2018年10月20日(土)~10月21日(日)の2日間にかけて、
日本体育大学健志台陸上競技場で、
第266回 日本体育大学長距離競技会(日体大記録会)が
開催されます。
駅伝シーズンのスタート出雲駅伝、箱根駅伝予選会が終わり
全日本大学駅伝、箱根駅伝を前に迎えるこの大会!
現在の各校の調子が伺える重要な大会でもあります♬
ここではそんな
第266回 日本体記録会の
「タイムテーブル」
「エントリーリスト」
をご紹介していきます。
所属や地区などでも並べ替え可能な表にまとめてあるので確認してみてください!
目次
日本体記録会概要
日体大記録会 概要 ( 開催日程 , 種目 , 会場 , 参加者 , タイムテーブル 等)※日本体育大学長距離競技会
日体大記録会に車で観戦に行く裏技は? 開催場所・アクセス・駐車場情報まとめ!
第266回 日本体記録会 タイムテーブル(競技開始時刻)
初日:2018年10月20日(土)
開始時間 | 種目名 | 組 |
---|---|---|
8:00 | 男子10000M | 1組 |
8:45 | 男子10000M | 2組 |
9:25 | 男子10000M | 3組 |
10:05 | 男子10000M | 4組 |
10:40 | 男子10000M | 5組 |
11:15 | 女子1500M | 1・2組 |
11:30 | 男子1500M | 1~3組 |
11:50 | 男子1500M | 4~6組 |
12:08 | 男子1500M | 7~9組 |
12:26 | 女子800M | 1・2組 |
12:36 | 女子800M | 3・4組 |
12:46 | 男子800M | 1~3組 |
13:01 | 男子800M | 4~6組 |
13:16 | 男子800M | 7~9組 |
13:31 | 男子800M | 10~12組 |
13:43 | 男子800M | 13~15組 |
13:55 | 男子800M | 16・17組 |
14:03 | 女子3000M | 1組 |
14:23 | 女子3000M | 2組 |
14:38 | 女子3000M | 3組 |
14:53 | 女子3000M | 4組 |
15:08 | 女子3000M | 5組 |
15:21 | 女子3000M | 6組 |
15:34 | 女子5000M | 1組 |
15:59 | 女子5000M | 2組 |
16:19 | 女子5000M | 3組 |
16:39 | 男子10000M | 6組 |
17:14 | 男子10000M | 7組 |
17:49 | 男子10000M | 8組 |
18:24 | 男子10000M | 9組 |
18:59 | 男子10000M | 10組 |
19:32 | 男子10000M | 11組 |
20:05 | 男子10000M | 12組 |
2日目:2018年10月21日(日)
開始時間 | 種目名 | 組 |
---|---|---|
9:00 | 男子5000M | 1組 |
9:25 | 男子5000M | 2組 |
9:50 | 男子5000M | 3組 |
10:15 | 男子5000M | 4組 |
10:35 | 男子5000M | 5組 |
10:55 | 男子5000M | 6組 |
11:15 | 男子5000M | 7組 |
11:35 | 男子5000M | 8組 |
11:55 | 男子5000M | 9組 |
12:15 | 男子5000M | 10組 |
12:35 | 男子5000M | 11組 |
12:55 | 男子5000M | 12組 |
13:15 | 男子5000M | 13組 |
13:35 | 男子5000M | 14組 |
13:55 | 男子5000M | 15組 |
14:15 | 男子5000M | 16組 |
14:35 | 男子5000M | 17組 |
14:55 | 男子5000M | 18組 |
15:15 | 男子5000M | 19組 |
15:35 | 男子5000M | 20組 |
15:55 | 男子5000M | 21組 |
16:13 | 男子5000M | 22組 |
16:31 | 男子5000M | 23組 |
第266回 日本体記録会 エントリー ・ スタートリスト
男子800m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 谷岡佑紀 | 中央大学 | 東京 |
1組 | 2 | 沓掛蒼大 | 塩尻志学館高校 | 長野 |
1組 | 3 | 平尾航希 | 大野中学校 | 神奈川 |
1組 | 4 | 竹内碧 | 清新JAC | 東京 |
1組 | 5 | 青柳諒 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 6 | 志村匠音 | 本牧中学校 | 神奈川 |
1組 | 7 | 城野遼 | 聖マリアナ医科大学 | 神奈川 |
1組 | 8 | 越智涼太 | 早稲田実業高校 | 東京 |
1組 | 9 | 大崎仁 | 滋賀陸協 | 滋賀 |
1組 | 10 | 末田駿介 | 中央大学 | 東京 |
2組 | 1 | 加藤健太 | 東京陸協 | 東京 |
2組 | 2 | 五十嵐巧 | 大船高校 | 神奈川 |
2組 | 3 | 益子豊 | 東海AC | 神奈川 |
2組 | 4 | 角野裕之 | 東京工業大学 | 石川 |
2組 | 5 | 大高達典 | 能代山本陸協 | 秋田 |
2組 | 6 | 古波蔵優人 | 東京理科大学 | 神奈川 |
2組 | 7 | 田部陸空 | 大船高校 | 神奈川 |
2組 | 8 | 藤田彰久 | 早稲田実業高校 | 東京 |
2組 | 9 | 瀬戸一樹 | 東京理科大学 | 東京 |
2組 | 10 | 中島優太 | 塩尻志学館高校 | 長野 |
3組 | 1 | 岩瀬貴寛 | 青山学院大学 | 神奈川 |
3組 | 2 | 塚越祐介 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
3組 | 3 | 諸岡建志郎 | 青山学院 | 東京 |
3組 | 4 | 熊谷累 | 大船高校 | 神奈川 |
3組 | 5 | 村川嘉彦 | 厚木陸協 | 神奈川 |
3組 | 6 | 市原巧 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
3組 | 7 | 後藤優介 | 東京医科歯科大学 | 東京 |
3組 | 8 | 池山克行 | 電気通信大学 | 神奈川 |
3組 | 9 | 松本昂汰 | 自森高 | 埼玉 |
3組 | 10 | 今井駿佑 | 北海道大学 | 富山 |
3組 | 11 | 浅場れい | 日本体育大学 | 神奈川 |
4組 | 1 | 亀井健汰 | 帝京科学大学 | 東京 |
4組 | 2 | 藤田俊輝 | 国士舘大学 | 埼玉 |
4組 | 3 | 百瀬弦 | 東海AC | 神奈川 |
4組 | 4 | 國本慧太 | 大船高校 | 神奈川 |
4組 | 5 | 荒川遊 | 帝京大学 | 福島 |
4組 | 6 | 目羅翔梧 | 専修走好会 | 埼玉 |
4組 | 7 | 品川太郎 | 中央大学 | 東京 |
4組 | 8 | 坂井徹成 | 大分陸協 | 大分 |
4組 | 9 | 中間茂雄 | 水ラン | 福島 |
4組 | 10 | 有馬優仁 | 世田谷区陸協 | 東京 |
5組 | 1 | 竹林守 | スワンズS.C | 千葉 |
5組 | 2 | 三武潤 | TSP太陽 | 東京 |
5組 | 3 | 柴田隆平 | 東洋大学 | 東京 |
5組 | 4 | 齋藤和希 | 東洋大学 | 広島 |
5組 | 5 | 前之園啓太 | 東洋大学 | 千葉 |
5組 | 6 | 八谷弘樹 | 航空自衛隊 | 青森 |
5組 | 7 | 一場開成 | 桜美林大学 | 群馬 |
5組 | 8 | 齋藤未藍 | 青山学院大学 | 神奈川 |
5組 | 9 | 川村雅俊 | 日本大学 | 千葉 |
5組 | 10 | 手塚将弥 | 日本体育大学 | 長野 |
6組 | 1 | 中村勇太 | 東京工業大学 | 神奈川 |
6組 | 2 | 渡邉恭介 | 青山学院大学 | 秋田 |
6組 | 3 | 近藤尭之 | 愛知陸協 | 愛知 |
6組 | 4 | 平戸秀太 | 帝京大学 | 神奈川 |
6組 | 5 | 笹井南斗 | 法政大学 | 神奈川 |
6組 | 6 | 一條敦弘 | 東京工業大学 | 埼玉 |
6組 | 7 | 岩室真央 | 東京大学 | 神奈川 |
6組 | 8 | 山崎拓海 | 東京大学 | 愛知 |
6組 | 9 | 幸田健志 | 東京陸協 | 東京 |
6組 | 10 | 堀口寛史 | 大宮32連隊 | 埼玉 |
7組 | 1 | 松永隆佑 | 大船高校 | 神奈川 |
7組 | 2 | 池野諒 | 東京大学 | 長崎 |
7組 | 3 | 内藤貴之 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
7組 | 4 | 浅利陽 | 自森高 | 埼玉 |
7組 | 5 | 小泉渓 | 御殿場RC | 静岡 |
7組 | 6 | 福澤優平 | AQRC | 東京 |
7組 | 7 | 内藤和也 | 中央大学 | 東京 |
7組 | 8 | 竹村吉晃 | 帝京大学 | 長野 |
7組 | 9 | 鮏川俊貴 | 茨城陸協 | 茨城 |
7組 | 10 | 鈴木達亮 | 横浜陸協 | 神奈川 |
8組 | 1 | 小川恭平 | 順天堂大学 | 神奈川 |
8組 | 2 | 中條春樹 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
8組 | 3 | 古井義文 | 東京陸協 | 東京 |
8組 | 4 | 山口希望 | 東京学芸大学 | 東京 |
8組 | 5 | 関拓実 | 日本大学 | 神奈川 |
8組 | 6 | 小山倫之 | 東京大学 | 京都 |
8組 | 7 | 小野惇 | 専修走好会 | 神奈川 |
8組 | 8 | 八ツ本真司 | 東京大学 | 東京 |
8組 | 9 | 根本龍大 | 成城大学 | 東京 |
8組 | 10 | 堀越宥冶 | 東海AC | 神奈川 |
9組 | 1 | 平賀凌人 | 国際武道大学 | 千葉 |
9組 | 2 | 横田和仁 | 明治大学 | 神奈川 |
9組 | 3 | 幸村龍磨 | 愛知学院大学 | 愛知 |
9組 | 4 | 大久保拓実 | 帝京大学 | 埼玉 |
9組 | 5 | 入江和輝 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
9組 | 6 | 大木俊哉 | FTC | 東京 |
9組 | 7 | 千葉壮一朗 | 早稲田大学 | 神奈川 |
9組 | 8 | 大川内明 | 東京陸協 | 東京 |
9組 | 9 | 志村拓海 | 二宮高校 | 神奈川 |
9組 | 10 | 水嶋剛志 | 日本体育大学 | 神奈川 |
10組 | 1 | 山本康平 | 常葉大学 | 静岡 |
10組 | 2 | 伊藤鴻 | 福島陸協 | 福島 |
10組 | 3 | 長谷川翔 | 北海道大学 | 千葉 |
10組 | 4 | 岩附龍生 | 常葉大学 | 静岡 |
10組 | 5 | 湯浅友貴 | 愛知学院大学 | 愛知 |
10組 | 6 | 山内祐介 | SRC | 千葉 |
10組 | 7 | 大矢遼 | 玉川大学 | 新潟 |
10組 | 8 | 加治屋柊吾 | 自森高 | 埼玉 |
10組 | 9 | 北島稜也 | 東海大学 | 神奈川 |
10組 | 10 | 和泉憲昌 | レジェンズ | 神奈川 |
11組 | 1 | 鈴木太修 | 常葉大学 | 静岡 |
11組 | 2 | 相崎喜敦 | 早稲田大学 | 神奈川 |
11組 | 3 | 工藤陽 | 北海道大学 | 北海道 |
11組 | 4 | 鳥居正樹 | 東三河AC | 愛知 |
11組 | 5 | 武田総一郎 | 成城大学 | 千葉 |
11組 | 6 | 木塚宙敬 | 筑波大学 | 茨城 |
11組 | 7 | 植田達実 | 上智大学 | 東京 |
11組 | 8 | 糸井奎 | FTC | 東京 |
11組 | 9 | 若杉亮 | 東京大学 | 宮崎 |
11組 | 10 | 大竹航平 | 東海大学 | 神奈川 |
12組 | 1 | 高山将弘 | 平塚市陸協 | 神奈川 |
12組 | 2 | 三浦隆聖 | 東海大学 | 静岡 |
12組 | 3 | 尻屋友誠 | 東海大学 | 神奈川 |
12組 | 4 | 戸田健二郎 | 東海大学 | 新潟 |
12組 | 5 | 福元陸王 | 青山学院大学 | 神奈川 |
12組 | 6 | 根岸祐太 | 慶應義塾大学 | 埼玉 |
12組 | 7 | 安部駿太朗 | 法政大学 | 神奈川 |
12組 | 8 | 高山良太 | 山梨学院大学 | 福井 |
12組 | 9 | 遠藤聡 | 愛知陸協 | 愛知 |
12組 | 10 | 関口渉友 | 日本体育大学 | 福島 |
13組 | 1 | 半田大倫 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
13組 | 2 | 平沼駿 | 慶應義塾大学 | 埼玉 |
13組 | 3 | 岡裕一郎 | 筑波大学 | 栃木 |
13組 | 4 | 東宏樹 | 順天堂大学 | 鹿児島 |
13組 | 5 | 本田創一郎 | 筑波大学 | 愛知 |
13組 | 6 | 児玉一 | 愛知学院大学 | 愛知 |
13組 | 7 | 中澤佑介 | 青山学院大学 | 神奈川 |
13組 | 8 | 小坂啓悟 | 早稲田大学 | 埼玉 |
13組 | 9 | 道原拓哉 | 市立船橋高校 | 千葉 |
13組 | 10 | 渡邉拓也 | 香川RC遊 | 香川 |
14組 | 1 | 田口祐貴 | 静岡陸協 | 静岡 |
14組 | 2 | 黒須航平 | 山梨学院大学 | 山梨 |
14組 | 3 | 識名黄羅 | 山梨学院大学 | 沖縄 |
14組 | 4 | 石川聖也 | 早稲田大学 | 埼玉 |
14組 | 5 | 坂口諒 | 東京大学 | 神奈川 |
14組 | 6 | 松浦直彦 | 学習院大学 | 東京 |
14組 | 7 | 渕脇慶伍 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
14組 | 8 | 堀田聖尊 | 明治大学 | 神奈川 |
14組 | 9 | 宮野勉 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
14組 | 10 | 矢部泰志 | 駿河AC | 静岡 |
15組 | 1 | 青木孝輔 | 上智大学 | 東京 |
15組 | 2 | 野崎達哉 | 上智大学 | 茨城 |
15組 | 3 | 東陸央 | 早稲田実業高校 | 東京 |
15組 | 4 | 菅原遥 | 仙台大学 | 宮城 |
15組 | 5 | 鈴木顕人 | 順天堂大学 | 福島 |
15組 | 6 | 野村拓也 | 筑波大学 | 三重 |
15組 | 7 | 小野康介 | 東京大学 | 東京 |
15組 | 8 | 清水涼太 | 茨城陸協 | 茨城 |
15組 | 9 | 川島大輝 | 市立船橋高校 | 千葉 |
15組 | 10 | 板橋弘人 | 宮城陸協 | 宮城 |
16組 | 1 | 川島穣 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
16組 | 2 | 川村知樹 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
16組 | 3 | 土田周治 | 東京工業大学 | 神奈川 |
16組 | 4 | 林弘健 | 東京工業大学 | 東京 |
16組 | 5 | 徳永翼 | 早稲田大学 | 岡山 |
16組 | 6 | 野沢充彦 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
16組 | 7 | 有松憧 | 筑波大学 | 和歌山 |
16組 | 8 | 永田一真 | 日本体育大学 | 岐阜 |
16組 | 9 | 手塚将弥 | 日本体育大学 | 長野 |
17組 | 1 | 山田祐輔 | 愛知教育大学 | 愛知 |
17組 | 2 | 松本諒 | 日本ウェルネス大学 | 茨城 |
17組 | 3 | 久保田剛史 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
17組 | 4 | 原崎凌 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
17組 | 5 | 三浦天道 | 慶應義塾大学 | 秋田 |
17組 | 6 | 山根康太 | 成蹊大学 | 愛知 |
17組 | 7 | 島田達 | 明治大学 | 神奈川 |
17組 | 8 | 伊東翔吾 | 筑波大学 | 愛媛 |
17組 | 9 | 吉村佳祐 | 順天堂大学 | 東京 |
17組 | 10 | 大月海世 | 日本体育大学 | 長野 |
男子1500m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 山田誠人 | 帝京科学大学 | 栃木 |
1組 | 2 | 今井恭祐 | 東京工業大学 | 東京 |
1組 | 3 | 今福遼太 | 青山陸上愛好会 | 東京 |
1組 | 4 | 香川大治 | 青山陸上愛好会 | 東京 |
1組 | 5 | 塩澤広暉 | 大船高校 | 神奈川 |
1組 | 6 | 小野達也 | 秀英高校 | 神奈川 |
1組 | 7 | 大槻昌寛 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 8 | 奥秋智司 | 早稲田実業高校 | 東京 |
1組 | 9 | 藤田大空 | 自由の森学園高校 | 埼玉 |
1組 | 10 | 佐藤駿 | 渋沢中学校 | 神奈川 |
1組 | 11 | 茂手木撞馬 | 渋沢中学校 | 神奈川 |
1組 | 12 | 松本大輝 | 本牧中学校 | 神奈川 |
1組 | 13 | 永井将人 | 本牧中学校 | 神奈川 |
1組 | 14 | 木村優基 | TMRC | 東京 |
1組 | 15 | 小口龍馬 | TMRC | 東京 |
1組 | 16 | 高岩海月 | 東京城北A.C. | 東京 |
1組 | 17 | 宇野翼 | 東京城北A.C. | 東京 |
1組 | 18 | 内山貴大 | AGX | 愛知 |
1組 | 19 | 小野昭弘 | 青梅走友会 | 東京 |
1組 | 20 | 松山颯平 | 横浜市陸協 | 神奈川 |
1組 | 21 | 荒井寛太 | 横浜市陸協 | 神奈川 |
1組 | 22 | 田口祐治 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 23 | 近江屋拓 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 24 | 大崎仁 | 滋賀陸協 | 滋賀 |
1組 | 25 | 大石真裕 | 静岡陸協 | 静岡 |
2組 | 1 | 井口晋太朗 | 東京医科歯科大学 | 東京 |
2組 | 2 | 雨宮大晟 | 聖マリアナ医科大学 | 神奈川 |
2組 | 3 | 峯岸龍志 | 向上高校 | 神奈川 |
2組 | 4 | 尾形駿 | 向上高校 | 神奈川 |
2組 | 5 | 長田琉瑚 | 向上高校 | 神奈川 |
2組 | 6 | 梅田裕 | 大船高校 | 神奈川 |
2組 | 7 | 生田豊 | 大船高校 | 神奈川 |
2組 | 8 | 平井孝佳 | 橘高校 | 神奈川 |
2組 | 9 | 栗原舜 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
2組 | 10 | 斎藤匠真 | 早稲田実業高校 | 東京 |
2組 | 11 | 月村優星 | 湘光中学校 | 神奈川 |
2組 | 12 | 吉平拓也 | クラブR2東日本 | 東京 |
2組 | 13 | 星宮一木 | Jクラブ | 東京 |
2組 | 14 | 神山歩相名 | TEAMオオツキ | 神奈川 |
2組 | 15 | 長谷知弥 | TMRC | 東京 |
2組 | 16 | 小關泰広 | リスタート | 神奈川 |
2組 | 17 | 中間茂雄 | 水ラン | 福島 |
2組 | 18 | 小林大晴 | 清新JAC | 東京 |
2組 | 19 | 村上駿 | 東京城北A.C. | 東京 |
2組 | 20 | 坂本唯真 | 横浜市陸協 | 神奈川 |
2組 | 21 | 中川武蔵 | 佐渡市陸協 | 新潟 |
2組 | 22 | 小山和生 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
2組 | 23 | 永見聡一朗 | 川崎市陸協 | 神奈川 |
2組 | 24 | 射場本綾 | 川崎陸協 | 神奈川 |
2組 | 25 | 青柳諒 | 東京陸協 | 東京 |
3組 | 1 | 一條敦弘 | 東京工業大学 | 埼玉 |
3組 | 2 | 岸本航輝 | 東京工業大学 | 広島 |
3組 | 3 | 和泉飛鳥 | 東京学芸大学 | 東京 |
3組 | 4 | 峠慎太郎 | 帝京大学 | 東京 |
3組 | 5 | 池山克行 | 電気通信大学 | 神奈川 |
3組 | 6 | 嶋崎亮介 | 東京医科歯科大学 | 東京 |
3組 | 7 | 尾高将太 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
3組 | 8 | 中根涼雅 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
3組 | 9 | 高橋奎胡 | 山梨大学医学部走行会 | 山梨 |
3組 | 10 | 山本康稀 | 筑波大学同好会 | 茨城 |
3組 | 11 | 但馬匠 | 向上高校 | 神奈川 |
3組 | 12 | 土原和歩 | 向上高校 | 神奈川 |
3組 | 13 | 吉野柊星 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
3組 | 14 | 内海詩音 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
3組 | 15 | 湯川峻太郎 | 大船高校 | 神奈川 |
3組 | 16 | 三橋爽生 | 大船高校 | 神奈川 |
3組 | 17 | 菊池勇渡 | 加藤学園高校 | 静岡 |
3組 | 18 | 可児悠貴 | 湘光中学校 | 神奈川 |
3組 | 19 | 河野裕介 | NTTドコモ | 東京 |
3組 | 20 | 新谷満 | NTTドコモ | 神奈川 |
3組 | 21 | 丁政豪 | 和諧長跑俱樂部 | 台湾 |
3組 | 22 | 村川雄一 | AQRC | 東京 |
3組 | 23 | 伊藤卓斗 | 清新JAC | 東京 |
3組 | 24 | 児玉恵一 | 東京都庁 | 東京 |
3組 | 25 | 林部斗真 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
4組 | 1 | 松原新 | 東京大学 | 東京 |
4組 | 2 | 森本祥之 | 東京大学 | 兵庫 |
4組 | 3 | 椋本健太郎 | 東京大学 | 兵庫 |
4組 | 4 | 平戸秀太 | 帝京大学 | 神奈川 |
4組 | 5 | 塩津航平 | 帝京大学 | 東京 |
4組 | 6 | 渡邉伊織 | 防衛医科大学校 | 埼玉 |
4組 | 7 | 八木裕哉 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 |
4組 | 8 | 小澤航 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 |
4組 | 9 | 田辺智也 | 専修走好会 | 東京 |
4組 | 10 | 宇都宮和希 | 向上高校 | 神奈川 |
4組 | 11 | 小林草太 | 向上高校 | 神奈川 |
4組 | 12 | 千良悠太朗 | 向上高校 | 神奈川 |
4組 | 13 | 中川源太 | 向上高校 | 神奈川 |
4組 | 14 | 吉田秀 | 向上高校 | 神奈川 |
4組 | 15 | 川島丈 | 大船高校 | 神奈川 |
4組 | 16 | 保坂一輝 | 大船高校 | 神奈川 |
4組 | 17 | 前澤真一 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
4組 | 18 | 岩崎陽生 | 函南中学校 | 静岡 |
4組 | 19 | 山口大翔 | 大野中学校 | 神奈川 |
4組 | 20 | 中野蒼心 | 平塚中原中学校 | 神奈川 |
4組 | 21 | 外村直樹 | Jクラブ | 東京 |
4組 | 22 | 鈴木達亮 | 横浜陸協 | 神奈川 |
4組 | 23 | 濱中来夢 | 佐渡市陸協 | 新潟 |
4組 | 24 | 坂本鈴太 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
4組 | 25 | 佐藤聡太 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
5組 | 1 | 関谷冬野 | 帝京大学 | 神奈川 |
5組 | 2 | 澤津橋佑斗 | 帝京大学 | 神奈川 |
5組 | 3 | 柚木友哉 | 横浜国立大学 | 岡山 |
5組 | 4 | 村田光 | 成蹊大学 | 東京 |
5組 | 5 | 林祥太郎 | 筑波大学 | 奈良 |
5組 | 6 | 福井啓太 | 電気通信大学 | 愛知 |
5組 | 7 | 安田有輝 | 名桜大学 | 沖縄 |
5組 | 8 | 王子昭 | 明治大学同好会 | 神奈川 |
5組 | 9 | 内野裕介 | 加藤学園高校 | 静岡 |
5組 | 10 | 河並遼 | 向上高校 | 神奈川 |
5組 | 11 | 猿渡翔 | プレス工業 | 神奈川 |
5組 | 12 | 永野拓海 | 東京城北A.C. | 東京 |
5組 | 13 | 渡辺健太 | 東京城北A.C. | 東京 |
5組 | 14 | 山室陽太 | 東京城北A.C. | 東京 |
5組 | 15 | 高柴玲央 | 大宮32連隊 | 埼玉 |
5組 | 16 | 布施嘉之 | 大宮32連隊 | 埼玉 |
5組 | 17 | 佐川元太 | WESTTOKYOA.C. | 東京 |
5組 | 18 | 姫田賢希 | ハートブレイク | 神奈川 |
5組 | 19 | 鮏川俊貴 | 茨城陸協 | 茨城 |
5組 | 20 | 箕浦大輝 | 横浜市陸協 | 神奈川 |
5組 | 21 | 大村舜 | 滋賀陸協 | 滋賀 |
5組 | 22 | 山本祥平 | 静岡陸協 | 静岡 |
5組 | 23 | 戸田昂 | 東京陸協 | 千葉 |
6組 | 1 | 木村太一 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
6組 | 2 | 中條春樹 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
6組 | 3 | 小山虎南 | 慶應義塾大学 | 神奈川 |
6組 | 4 | 保倉敏樹 | 国際武道大学 | 長野 |
6組 | 5 | 荻原宏崇 | 国際武道大学 | 長野 |
6組 | 6 | 杉本直之 | 東京大学 | 東京 |
6組 | 7 | 吉田悠生 | 東京大学 | 埼玉 |
6組 | 8 | 小笠原光 | 東京理科大学 | 神奈川 |
6組 | 9 | 西村樹 | 札幌国際大学 | 北海道 |
6組 | 10 | 岡本創平 | 神奈川大学 | 島根 |
6組 | 11 | 菊地拓人 | 学習院大学 | 岩手 |
6組 | 12 | 三井大輔 | 文教大学 | 東京 |
6組 | 13 | 根本健太 | 北海道大学 | 福島 |
6組 | 14 | 関隼汰朗 | 立正大学 | 埼玉 |
6組 | 15 | 早川和希 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
6組 | 16 | 横山秋廣 | 東京学芸大学陸上同好会 | 千葉 |
6組 | 17 | 鈴木智 | 八王子富士森走友会 | 東京 |
6組 | 18 | 千石優太 | おおさきRC | 宮城 |
6組 | 19 | 大島禎央 | 大宮32連隊 | 埼玉 |
6組 | 20 | 櫻内聖也 | ハートブレイク | 神奈川 |
6組 | 21 | 有村誠太朗 | 千葉陸協 | 千葉 |
6組 | 22 | 野口真人 | 静岡陸協 | 静岡 |
6組 | 23 | 渡辺将悟 | 東京陸協 | 東京 |
7組 | 1 | 岡田和大 | 明治大学 | 岐阜 |
7組 | 2 | 佐久間秀徳 | 明治大学 | 東京 |
7組 | 3 | 山村凱斗 | 山梨学院大学 | 山梨 |
7組 | 4 | 矢後忠遵 | 松蔭大学 | 神奈川 |
7組 | 5 | 福浦晶太 | 城西大学 | 千葉 |
7組 | 6 | 齋藤未藍 | 青山学院大学 | 神奈川 |
7組 | 7 | 瀬古優太 | 大阪教育大学 | 京都 |
7組 | 8 | 寺岡秀大 | 筑波大学 | 岡山 |
7組 | 9 | 工藤陽 | 北海道大学 | 北海道 |
7組 | 10 | 松原信之介 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
7組 | 11 | 細川太佳哉 | 法政大学第二体育会 | 三重 |
7組 | 12 | 西尾祐紀 | 筑波大学同好会 | 茨城 |
7組 | 13 | 木村誠 | 東京学芸大学陸上同好会 | 東京 |
7組 | 14 | 井上裕介 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 15 | 金子広樹 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 16 | 柳田旭潤 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 17 | 久田淳司 | 豊田高専 | 愛知 |
7組 | 18 | 山田亘希 | 市立船橋高校 | 千葉 |
7組 | 19 | 山田瑞貴 | 南中山中学校 | 宮城 |
7組 | 20 | 菅野辰也 | 宮城陸協 | 宮城 |
7組 | 21 | 幅上雄大 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
7組 | 22 | 保坂拓海 | 千葉陸協 | 千葉 |
8組 | 1 | 加藤洋杜 | 日本体育大学 | 山形 |
8組 | 2 | 石場健太 | 日本体育大学 | 富山 |
8組 | 3 | 熊谷哲志 | 山梨学院大学 | 山形 |
8組 | 4 | 本松凌輔 | 山梨学院大学 | 山梨 |
8組 | 5 | 進藤克哉 | 帝京大学 | 東京 |
8組 | 6 | 井原洸季 | 帝京大学 | 埼玉 |
8組 | 7 | 飯塚晴紀 | 日本ウェルネススポーツ大学 | 茨城 |
8組 | 8 | 大城希月 | 名桜大学 | 沖縄 |
8組 | 9 | 菅原遥 | 仙台大学 | 宮城 |
8組 | 10 | 遠田悠人 | 筑波大学 | 奈良 |
8組 | 11 | 石田光輝 | 中央大学 | 北海道 |
8組 | 12 | 加太宏明 | 横浜国立大学 | 神奈川 |
8組 | 13 | 小坂啓悟 | 早稲田大学同好会 | 埼玉 |
8組 | 14 | 沖本聖射 | 東京学芸大学陸上同好会 | 東京 |
8組 | 15 | 一重祐樹 | 明治大学同好会 | 福島 |
8組 | 16 | 森屋源太 | 向上高校 | 神奈川 |
8組 | 17 | 工藤雄大 | 甲斐市陸協 | 山梨 |
8組 | 18 | 高山将司 | 静岡陸協 | 静岡 |
8組 | 19 | 津田修也 | 東京陸協 | 東京 |
8組 | 20 | 高橋風成 | 小川町陸協 | 埼玉 |
9組 | 1 | 舟津彰馬 | 中央大学 | 福岡 |
9組 | 2 | 田母神一喜 | 中央大学 | 福島 |
9組 | 3 | 川崎新太郎 | 中央大学 | 滋賀 |
9組 | 4 | 田中佑典 | 札幌学院大学 | 北海道 |
9組 | 5 | 佐々木祐介 | 札幌学院大学 | 北海道 |
9組 | 6 | 原田響 | 札幌学院大学 | 北海道 |
9組 | 7 | 小川拓 | 日本体育大学 | 神奈川 |
9組 | 8 | 藤本浩太郎 | 関西学院大学 | 兵庫 |
9組 | 9 | 飯島陸斗 | 早稲田大学 | 茨城 |
9組 | 10 | 吉村瑞樹 | 名桜大学 | 沖縄 |
9組 | 11 | 千田怜央 | 山梨学院大学 | 山梨 |
9組 | 12 | 大川隼平 | 国士舘大学 | 愛知 |
9組 | 13 | 米山健太 | 専修走好会 | 神奈川 |
9組 | 14 | 神直之 | 北星病院 | 北海道 |
9組 | 15 | 祖父江大尚 | 愛教大クラブ名古屋 | 愛知 |
9組 | 16 | 楠康成 | 阿見アスリートクラブ | 茨城 |
9組 | 17 | 横田真人 | NIKE TOKYOTC | 東京 |
9組 | 18 | 畔柳隼弥 | ラフィネ | 東京 |
9組 | 19 | 丸山竜也 | 松戸市陸協 | 千葉 |
男子5000m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 針生優太 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 2 | 金子翔汰 | 帝京大学 | 東京 |
1組 | 3 | 菅原晋之介 | 立教大学 | 東京 |
1組 | 4 | 坂本佑仁 | 立正大学 | 東京 |
1組 | 5 | 山田紘彰 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 |
1組 | 6 | 今井瞭 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 7 | 安部平喜 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 8 | 内海裕太 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 9 | 加川壮原 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 10 | 三富雄大 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 11 | 岩見空 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 12 | 宮野一穂 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
1組 | 13 | 下嶽大起 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
1組 | 14 | 渡邉天望 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
1組 | 15 | 村高駿太 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
1組 | 16 | 伊豆俊祐 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
1組 | 17 | 小林時也 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 18 | 峯岸良多 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 19 | 古川陽斗 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 20 | 遠藤哲也 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 21 | 武宮優太 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 22 | 武田冬尉 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 23 | 園田祥馬 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 24 | 亀田賢 | 日本大学高校 | 神奈川 |
1組 | 25 | 堀口頌太 | 日本大学高校 | 神奈川 |
1組 | 26 | 高見奎史郎 | 日本大学高校 | 神奈川 |
1組 | 27 | 平井蒼馬 | 荏田高校 | 神奈川 |
1組 | 28 | 宍戸優樹 | 荏田高校 | 神奈川 |
1組 | 29 | 岡崎唯人 | 荏田高校 | 神奈川 |
1組 | 30 | 重原響喜 | 新羽高校 | 神奈川 |
1組 | 31 | 岡部陸駆 | 新羽高校 | 神奈川 |
1組 | 32 | 有村駿 | 新羽高校 | 神奈川 |
1組 | 33 | 友澤著力 | 青山学院高校 | 東京 |
1組 | 34 | 金井瑛斗 | 青山学院高校 | 東京 |
1組 | 35 | 安部健人 | 立教新座高校 | 埼玉 |
1組 | 36 | 貴堂凌生 | 立教新座高校 | 埼玉 |
1組 | 37 | 長田琉瑚 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 38 | 尾形駿 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 39 | 高橋大空 | 二宮高校 | 神奈川 |
1組 | 40 | 千原一斗 | 二宮高校 | 神奈川 |
1組 | 41 | 大木柾明 | 昌平高校 | 埼玉 |
1組 | 42 | 米塚貴一 | 城北埼玉高校 | 埼玉 |
1組 | 43 | 若林拓馬 | 希望が丘高校 | 神奈川 |
1組 | 44 | 長谷知弥 | TMRC | 東京 |
1組 | 45 | 内山貴大 | AGX | 愛知 |
1組 | 46 | 石井彰 | 田園クラブ | 東京 |
1組 | 47 | 星野敏正 | ビーイング | 茨城 |
1組 | 48 | 青柳諒 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 49 | 田口祐治 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 50 | 水内健太郎 | 横浜陸協 | 神奈川 |
2組 | 1 | 軽部正志 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
2組 | 2 | 高橋弘樹 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
2組 | 3 | 原武佑次 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
2組 | 4 | 前野真夏 | 成城大学 | 東京 |
2組 | 5 | 小村真史 | 成城大学 | 東京 |
2組 | 6 | 山本凌 | 防衛大学校 | 神奈川 |
2組 | 7 | 澁谷健太 | 聖マリアナ医科大学 | 神奈川 |
2組 | 8 | 相川宙大 | 立正大学 | 神奈川 |
2組 | 9 | 佐藤卓 | 電気通信大学 | 栃木 |
2組 | 10 | 島田雄斗 | 新羽高校 | 神奈川 |
2組 | 11 | 内村柊司 | 新羽高校 | 神奈川 |
2組 | 12 | 森陽哉 | 新羽高校 | 神奈川 |
2組 | 13 | 山根開登 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 14 | 砂川直樹 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 15 | 村井裕人 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 16 | 谷田貝昴生 | 青山学院高校 | 東京 |
2組 | 17 | 金子舜 | 青山学院高校 | 東京 |
2組 | 18 | 宮崎小太郎 | 青山学院高校 | 東京 |
2組 | 19 | 新藤陸 | 山手学院高校 | 神奈川 |
2組 | 20 | 仁平涼 | 山手学院高校 | 神奈川 |
2組 | 21 | 浅原友 | 山手学院高校 | 神奈川 |
2組 | 22 | 志村拓海 | 二宮高校 | 神奈川 |
2組 | 23 | 山本珠希也 | 二宮高校 | 神奈川 |
2組 | 24 | 石山智弘 | 二宮高校 | 神奈川 |
2組 | 25 | 山澤晃樹 | 大宮東高校 | 埼玉 |
2組 | 26 | 石川光里 | 大宮東高校 | 埼玉 |
2組 | 27 | 杉田駿 | 城北埼玉高校 | 埼玉 |
2組 | 28 | 斉藤真 | 城北埼玉高校 | 埼玉 |
2組 | 29 | 和田翔 | 鶴嶺高校 | 神奈川 |
2組 | 30 | 房野泰 | 鶴嶺高校 | 神奈川 |
2組 | 31 | 森駿人 | 若葉総合高校 | 東京 |
2組 | 32 | 秋本陸良 | 若葉総合高校 | 東京 |
2組 | 33 | 椎野琢 | 大磯高校 | 神奈川 |
2組 | 34 | 吉田輝 | 大磯高校 | 神奈川 |
2組 | 35 | 高橋波瑠斗 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
2組 | 36 | 遠藤大海 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
2組 | 37 | 馬場禅治郎 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
2組 | 38 | 伊藤大貴 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
2組 | 39 | 池野優輝 | 荏田高校 | 神奈川 |
2組 | 40 | 山内太朗 | 旭丘高校 | 神奈川 |
2組 | 41 | 瀧本陽生 | 湘南高校 | 神奈川 |
2組 | 42 | 松永直之 | 希望が丘高校 | 神奈川 |
2組 | 43 | 保屋野涼 | 昌平高校 | 埼玉 |
2組 | 44 | 木澤翔太 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
2組 | 45 | 内田悠大 | 立教新座高校 | 埼玉 |
2組 | 46 | 小關泰広 | リスタート | 神奈川 |
2組 | 47 | 百瀬弦 | 東海AC | 神奈川 |
2組 | 48 | 村木大輔 | 青竹荘 | 神奈川 |
2組 | 49 | 中田伸吾 | 上尾市陸協 | 埼玉 |
2組 | 50 | 勘舎方敬 | 東京陸協 | 東京 |
2組 | 51 | 柳沢憲 | 東京陸協 | 東京 |
3組 | 1 | 鈴木悠斗 | 横浜国立大学 | 愛知 |
3組 | 2 | 誉田碧 | 横浜国立大学 | 神奈川 |
3組 | 3 | 田久保龍 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
3組 | 4 | 中村奨 | 東京工業大学 | 埼玉 |
3組 | 5 | 中村航志朗 | 千葉工業大学 | 千葉 |
3組 | 6 | 片山恵志 | 防衛大学校 | 神奈川 |
3組 | 7 | 髙橋雄大 | 東洋大学二部 | 北海道 |
3組 | 8 | 宮崎頌大 | 旭丘高校 | 神奈川 |
3組 | 9 | 佐塚勇介 | 旭丘高校 | 神奈川 |
3組 | 10 | 石井海斗 | 旭丘高校 | 神奈川 |
3組 | 11 | 藤本理駆 | 旭丘高校 | 神奈川 |
3組 | 12 | 小邑洸葉 | 旭丘高校 | 神奈川 |
3組 | 13 | 宮永翔太 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
3組 | 14 | 興津遼平 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
3組 | 15 | 大内良太 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
3組 | 16 | 保土田巧 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
3組 | 17 | 金井岬 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
3組 | 18 | 但馬匠 | 向上高校 | 神奈川 |
3組 | 19 | 土原和歩 | 向上高校 | 神奈川 |
3組 | 20 | 峯岸龍志 | 向上高校 | 神奈川 |
3組 | 21 | 武隈凌生 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
3組 | 22 | 根岸優成 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
3組 | 23 | 三堀康佑 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
3組 | 24 | 小竹来希 | 東京高校 | 東京 |
3組 | 25 | 月浦陸 | 東京高校 | 東京 |
3組 | 26 | 鈴木貴裕 | 東京高校 | 東京 |
3組 | 27 | 平松佑一 | 湘南高校 | 神奈川 |
3組 | 28 | 大家健友 | 湘南高校 | 神奈川 |
3組 | 29 | 角谷芳樹 | 青山学院高校 | 東京 |
3組 | 30 | 久原崇遥 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
3組 | 31 | 金田太一 | 荏田高校 | 神奈川 |
3組 | 32 | 天城史穏 | 鶴嶺高校 | 神奈川 |
3組 | 33 | 湯浅聖人 | 新羽高校 | 神奈川 |
3組 | 34 | 宮崎剛 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
3組 | 35 | 髙橋真己 | 大磯高校 | 神奈川 |
3組 | 36 | 高橋輝 | 立教新座高校 | 埼玉 |
3組 | 37 | 中原光太 | 希望が丘高校 | 神奈川 |
3組 | 38 | 鬼頭謙太朗 | 麗澤瑞浪高校 | 岐阜 |
3組 | 39 | 笠原翔衣 | 昌平高校 | 埼玉 |
3組 | 40 | 田中祐樹 | TAT | 神奈川 |
3組 | 41 | 阪本雅史 | 星陵高校OB | 東京 |
3組 | 42 | 井上明弘 | IGLegends | 東京 |
3組 | 43 | 渡邉遼平 | 作.AC札幌 | 北海道 |
3組 | 44 | 石崎智己 | リスタート | 東京 |
3組 | 45 | 小峰輔 | ハートブレイク | 神奈川 |
3組 | 46 | 南駿 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
3組 | 47 | 石川健太郎 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
3組 | 48 | 坂本研太朗 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
3組 | 49 | 大石真裕 | 静岡陸協 | 静岡 |
3組 | 50 | 澄川貴彦 | 山口市陸協 | 山口 |
4組 | 1 | 齋藤明良 | 帝京大学 | 新潟 |
4組 | 2 | 山中崚 | 立教大学 | 東京 |
4組 | 3 | 藤井祥太 | 横浜国立大学 | 広島 |
4組 | 4 | 竹内元哉 | 大阪市立大学 | 三重 |
4組 | 5 | 木村龍太 | 横浜市立大学 | 神奈川 |
4組 | 6 | 岡北慎司 | 防衛医科大学校 | 埼玉 |
4組 | 7 | 小野湧貴 | 東洋大学二部 | 岩手 |
4組 | 8 | 東海林元 | 東洋大学二部 | 岩手 |
4組 | 9 | 明石勇矢 | 法政大学第二体育会 | 東京 |
4組 | 10 | 大藤駿哉 | 専修走好会 | 神奈川 |
4組 | 11 | 舘内将吾 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
4組 | 12 | 佐藤大地 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
4組 | 13 | 都筑隆幹 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
4組 | 14 | 清水雄大 | 立教新座高校 | 埼玉 |
4組 | 15 | 柿沼光希 | 立教新座高校 | 埼玉 |
4組 | 16 | 福井優斗 | 立教新座高校 | 埼玉 |
4組 | 17 | 橋本実樹 | 昌平高校 | 埼玉 |
4組 | 18 | 山本真生 | 昌平高校 | 埼玉 |
4組 | 19 | 岸田大雅 | 昌平高校 | 埼玉 |
4組 | 20 | 石田智士 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
4組 | 21 | 奥泰貴 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
4組 | 22 | 田辺浩平 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
4組 | 23 | 川口涼輔 | 山手学院高校 | 神奈川 |
4組 | 24 | 炭竈凜大朗 | 山手学院高校 | 神奈川 |
4組 | 25 | 川口優人 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
4組 | 26 | 桂英二 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
4組 | 27 | 石井大智 | 青山学院高校 | 東京 |
4組 | 28 | 斎藤大洋 | 加藤学園高校 | 静岡 |
4組 | 29 | 岩永龍太郎 | 横須賀高校 | 神奈川 |
4組 | 30 | 黒木健志 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
4組 | 31 | 杉本愛弥 | 早稲田実業高校 | 東京 |
4組 | 32 | 中山莉玖 | 大宮東高校 | 埼玉 |
4組 | 33 | 塩野倫太郎 | 百合丘高校 | 神奈川 |
4組 | 34 | 日比野甚平 | 荏田高校 | 神奈川 |
4組 | 35 | 森永嵩也 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
4組 | 36 | 篠崎悠人 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
4組 | 37 | 柏瀬登博 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 38 | 西垣満生 | 麗澤瑞浪高校 | 岐阜 |
4組 | 39 | 和田烈 | 鶴嶺高校 | 神奈川 |
4組 | 40 | 小池優登 | 若葉総合高校 | 東京 |
4組 | 41 | 児玉恵一 | 東京都庁 | 東京 |
4組 | 42 | 永井義之 | 八王子富士森走友会 | 東京 |
4組 | 43 | 吉平拓也 | クラブR2東日本 | 東京 |
4組 | 44 | 大築隆之 | 東京陸協 | 東京 |
4組 | 45 | 千島悠司 | 東京陸協 | 東京 |
4組 | 46 | 篠崎賢一 | 東京陸協 | 東京 |
4組 | 47 | 長谷川隆智 | 足柄上陸協 | 神奈川 |
4組 | 48 | 下島千明 | 川崎市陸協 | 神奈川 |
4組 | 49 | 葛西直樹 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
4組 | 50 | 上村将也 | 埼玉陸協 | 埼玉 |
5組 | 1 | 渡部剛士 | 立教大学 | 東京 |
5組 | 2 | 鈴木郁弥 | 立教大学 | 東京 |
5組 | 3 | 宮坂直樹 | 立正大学 | 東京 |
5組 | 4 | 下川蔵 | 帝京大学 | 千葉 |
5組 | 5 | 西部将史 | 東京農工大学 | 神奈川 |
5組 | 6 | 安井太志 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
5組 | 7 | 遠藤大輝 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
5組 | 8 | 篠田琉誓 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
5組 | 9 | 前田凱史 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
5組 | 10 | 齋藤皓介 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
5組 | 11 | 田中翔太 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
5組 | 12 | 前原康成 | 東海大相模高校 | 神奈川 |
5組 | 13 | 若林大生 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
5組 | 14 | 西野由樹 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
5組 | 15 | 庄村大河 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
5組 | 16 | 志賀太樹 | 上伊那農業高校 | 長野 |
5組 | 17 | 山内一輝 | 上伊那農業高校 | 長野 |
5組 | 18 | 児玉翔冴 | 荏田高校 | 神奈川 |
5組 | 19 | 岩下勇斗 | 荏田高校 | 神奈川 |
5組 | 20 | 栗原克来 | 若葉総合高校 | 東京 |
5組 | 21 | 金井裕也 | 若葉総合高校 | 東京 |
5組 | 22 | 山本瞭真 | 湘南高校 | 神奈川 |
5組 | 23 | 三村将太 | 湘南高校 | 神奈川 |
5組 | 24 | 菊地駿輔 | 湘南高校 | 神奈川 |
5組 | 25 | 高谷宥斗 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
5組 | 26 | 戸田光亮 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
5組 | 27 | 菅原梨矩 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
5組 | 28 | 赤星拓実 | 早稲田実業高校 | 東京 |
5組 | 29 | 大西悠生 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
5組 | 30 | 鈴木温 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
5組 | 31 | 竹内遥大 | 旭丘高校 | 神奈川 |
5組 | 32 | 宗像龍正 | 大宮東高校 | 埼玉 |
5組 | 33 | 坂田悠真 | 麗澤瑞浪高校 | 岐阜 |
5組 | 34 | 小林祥真 | 横須賀高校 | 神奈川 |
5組 | 35 | 吉川暖人 | 東京高校 | 東京 |
5組 | 36 | 瀬戸山優人 | 百合丘高校 | 神奈川 |
5組 | 37 | 長谷川泰良 | 青山学院高校 | 東京 |
5組 | 38 | 井戸田祐也 | 二宮高校 | 神奈川 |
5組 | 39 | 渡邊瞬斗 | 白鴎高校附属中学校 | 東京 |
5組 | 40 | 奥村元気 | 東海AC | 神奈川 |
5組 | 41 | 山上洋祐 | さいたま市消防 | 埼玉 |
5組 | 42 | 熊沢裕彦 | 東京陸協 | 東京 |
5組 | 43 | 横尾篤 | 東京陸協 | 東京 |
5組 | 44 | 南敦 | 東京陸協 | 東京 |
5組 | 45 | 早坂尚洋 | 東京陸協 | 東京 |
5組 | 46 | 井手厚 | 東京陸協 | 東京 |
5組 | 47 | 西村直樹 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
5組 | 48 | 南駿 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
5組 | 49 | 菊池諒介 | 岩手県陸協 | 岩手 |
5組 | 50 | 臼井要輔 | 横浜市陸協 | 神奈川 |
6組 | 1 | 石鍋拓海 | 立教大学 | 千葉 |
6組 | 2 | 田口博也 | 立教大学 | 茨城 |
6組 | 3 | 岡野勇太 | 育英大学 | 群馬 |
6組 | 4 | 山田俊介 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
6組 | 5 | 金田駿之介 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
6組 | 6 | 木村誠 | 東京学芸大学陸上同好会 | 東京 |
6組 | 7 | 古川達也 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
6組 | 8 | 大脇皐聖 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
6組 | 9 | 保坂爽太郎 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
6組 | 10 | 鷲巣陸之進 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
6組 | 11 | 白井悠翔 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
6組 | 12 | 志賀慶太 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 13 | 森岡大晴 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 14 | 田村悠至 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 15 | 渡辺嵐士 | 大宮東高校 | 埼玉 |
6組 | 16 | 小島潤也 | 大宮東高校 | 埼玉 |
6組 | 17 | 山口新太 | 大宮東高校 | 埼玉 |
6組 | 18 | 村瀬広晃 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
6組 | 19 | 浅川恵司 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
6組 | 20 | 平間悠一 | 國學院大學栃木高校 | 栃木 |
6組 | 21 | 齋藤誠一郎 | 國學院大學栃木高校 | 栃木 |
6組 | 22 | 春野太星 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
6組 | 23 | 岡部亮助 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
6組 | 24 | 小城光太郎 | 日野台高校 | 東京 |
6組 | 25 | 鈴木雄也 | 日野台高校 | 東京 |
6組 | 26 | 二宮大樹 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
6組 | 27 | 島田渓 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
6組 | 28 | 牧野恵尚 | 龍谷富山高校 | 富山 |
6組 | 29 | 今田翔 | 龍谷富山高校 | 富山 |
6組 | 30 | 坪井昴起 | 城北埼玉高校 | 埼玉 |
6組 | 31 | 小田嶋凜 | 城北埼玉高校 | 埼玉 |
6組 | 32 | 栗原大珠 | 保善高校 | 東京 |
6組 | 33 | 山本達朗 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
6組 | 34 | 吉田秀 | 向上高校 | 神奈川 |
6組 | 35 | 上原佑介 | 成蹊高校 | 東京 |
6組 | 36 | 馬立涼太朗 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
6組 | 37 | 内山大輔 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
6組 | 38 | 山崎海地 | 立教新座高校 | 埼玉 |
6組 | 39 | 塩谷駿太 | 加藤学園高校 | 静岡 |
6組 | 40 | 堅木皓介 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
6組 | 41 | 石井俊介 | 八王子市役所 | 東京 |
6組 | 42 | 藤井翔太 | 東海AC | 神奈川 |
6組 | 43 | 小澤昂平 | 東京都庁 | 東京 |
6組 | 44 | 山本晃之 | 蒲郡クラブ | 愛知 |
6組 | 45 | 高橋彰 | 湘南海岸RC | 神奈川 |
6組 | 46 | 服部俊 | 東京陸協 | 東京 |
6組 | 47 | 渡辺将悟 | 東京陸協 | 東京 |
6組 | 48 | 藤田圭太 | 東京陸協 | 東京 |
6組 | 49 | 石川純平 | 愛知陸協 | 愛知 |
6組 | 50 | 住吉惠介 | 徳島陸協 | 徳島 |
7組 | 1 | 猪俣蓮太 | 桜美林大学 | 群馬 |
7組 | 2 | 笠井勇馬 | 桜美林大学 | 神奈川 |
7組 | 3 | 大槻瑛一 | 立教大学 | 東京 |
7組 | 4 | 盛田真吾 | 立教大学 | 東京 |
7組 | 5 | 中根友幸 | 松蔭大学 | 神奈川 |
7組 | 6 | 茂木篤 | 静岡大学 | 静岡 |
7組 | 7 | 石川大悟 | 東京大学大学院 | 茨城 |
7組 | 8 | 土屋隆 | 東洋大学二部 | 山形 |
7組 | 9 | 横山秋廣 | 東京学芸大学陸上同好会 | 千葉 |
7組 | 10 | 三國将司 | 城西大学AC | 富山 |
7組 | 11 | 小松侑矢 | 城西大学AC | 山口 |
7組 | 12 | 芳賀柊真 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
7組 | 13 | 田中芳樹 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
7組 | 14 | 北野達大 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
7組 | 15 | 中山駿 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
7組 | 16 | 田井大地 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
7組 | 17 | 宇都宮和希 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 18 | 小林草太 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 19 | 千良悠太朗 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 20 | 中川源太 | 向上高校 | 神奈川 |
7組 | 21 | 沢藤光 | 湘南高校 | 神奈川 |
7組 | 22 | 折戸瞭介 | 湘南高校 | 神奈川 |
7組 | 23 | 三谷拓也 | 湘南高校 | 神奈川 |
7組 | 24 | 泉田悠貴 | 日野台高校 | 東京 |
7組 | 25 | 角本崇 | 日野台高校 | 東京 |
7組 | 26 | 松本真和 | 山手学院高校 | 神奈川 |
7組 | 27 | 竹内佑吾 | 山手学院高校 | 神奈川 |
7組 | 28 | 池田竜馬 | 國學院大學栃木高校 | 栃木 |
7組 | 29 | 小野浩輝 | 國學院大學栃木高校 | 栃木 |
7組 | 30 | 柳橋和輝 | 龍谷富山高校 | 富山 |
7組 | 31 | 跡池優 | 龍谷富山高校 | 富山 |
7組 | 32 | 酒井駿之介 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
7組 | 33 | 大野拓也 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
7組 | 34 | 滝原那生 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
7組 | 35 | 青柳龍 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
7組 | 36 | 志村光之介 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
7組 | 37 | 徳永拓海 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
7組 | 38 | 鈴木将己 | 加藤学園高校 | 静岡 |
7組 | 39 | 土方康 | 若葉総合高校 | 東京 |
7組 | 40 | 小島遼 | 立教新座高校 | 埼玉 |
7組 | 41 | 渡邊駿 | 東京高校 | 東京 |
7組 | 42 | 長谷川光 | 二宮高校 | 神奈川 |
7組 | 43 | 原寛樹 | 大磯高校 | 神奈川 |
7組 | 44 | 佐々木拓馬 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
7組 | 45 | 町田大聖 | 早稲田実業高校 | 東京 |
7組 | 46 | 田宮大雅 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
7組 | 47 | 遠藤陸 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
7組 | 48 | 長谷川悠 | 長野日本大学高校 | 長野 |
7組 | 49 | 古川達基 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
7組 | 50 | 田中裕一 | 川崎市陸協 | 神奈川 |
7組 | 51 | 松林夏輝 | 小田原陸協 | 神奈川 |
7組 | 52 | 小穴健二 | 東京陸協 | 東京 |
8組 | 1 | 新立竜ノ介 | 松蔭大学 | 熊本 |
8組 | 2 | 荒井洸佑 | 松蔭大学 | 神奈川 |
8組 | 3 | 國分巌 | 首都大学東京 | 神奈川 |
8組 | 4 | 額田裕己 | 東京大学 | 東京 |
8組 | 5 | 早田光佑 | 立教大学 | 宮崎 |
8組 | 6 | 高木大地 | 成城大学 | 東京 |
8組 | 7 | 安田有輝 | 名桜大学 | 沖縄 |
8組 | 8 | 福井啓太 | 電気通信大学 | 愛知 |
8組 | 9 | 武藤有亮 | 東京工科大学 | 山梨 |
8組 | 10 | 小林風輝 | 横浜国立大学 | 神奈川 |
8組 | 11 | 田中大貴 | 防衛大学校 | 神奈川 |
8組 | 12 | 塩原潤 | 青山陸上愛好会 | 長野 |
8組 | 13 | 宮坂和樹 | 専修走好会 | 東京 |
8組 | 14 | 谷口嘉乙 | 筑波大学同好会 | 茨城 |
8組 | 15 | 沖本聖射 | 東京学芸大学陸上同好会 | 東京 |
8組 | 16 | 伊藤樹 | 慶應義塾大学同好会 | 山形 |
8組 | 17 | 小坂啓悟 | 早稲田大学同好会 | 埼玉 |
8組 | 18 | 天笠郁海 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
8組 | 19 | 大関拓夢 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
8組 | 20 | 大川藍利 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
8組 | 21 | 白久竜也 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
8組 | 22 | 狐塚颯 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
8組 | 23 | 會澤優磨 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
8組 | 24 | 山崎颯太 | 保善高校 | 東京 |
8組 | 25 | 鈴木時生 | 保善高校 | 東京 |
8組 | 26 | 朝生果成 | 保善高校 | 東京 |
8組 | 27 | 山路優歩 | 保善高校 | 東京 |
8組 | 28 | 桜井大樹 | 加藤学園高校 | 静岡 |
8組 | 29 | 中村友哉 | 加藤学園高校 | 静岡 |
8組 | 30 | 鈴木聖也 | 加藤学園高校 | 静岡 |
8組 | 31 | 井上裕介 | 向上高校 | 神奈川 |
8組 | 32 | 金子広樹 | 向上高校 | 神奈川 |
8組 | 33 | 柳田旭潤 | 向上高校 | 神奈川 |
8組 | 34 | 小池直己 | 東大和高校 | 東京 |
8組 | 35 | 伊藤陸人 | 早稲田実業高校 | 東京 |
8組 | 36 | 相澤凱亜 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
8組 | 37 | 猪野漱一 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
8組 | 38 | 池田悠司 | 佐久長聖高校 | 長野 |
8組 | 39 | 吉田大輔 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
8組 | 40 | 平井大翔 | 東京高校 | 東京 |
8組 | 41 | 森奏眞 | 東大和高校 | 東京 |
8組 | 42 | 政田勇輝 | 山手学院高校 | 神奈川 |
8組 | 43 | 小倉一真 | 麗澤瑞浪高校 | 岐阜 |
8組 | 44 | 遠藤颯人 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
8組 | 45 | 中里綾介 | 八王子富士森走友会 | 東京 |
8組 | 46 | 堀越宥冶 | 東海AC | 神奈川 |
8組 | 47 | 和田新 | 東海AC | 神奈川 |
8組 | 48 | 寺岡颯人 | 島田陸協 | 静岡 |
8組 | 49 | 山本祥平 | 静岡陸協 | 静岡 |
8組 | 50 | 杉山秀人 | 東京陸協 | 東京 |
9組 | 1 | 瀨古優太 | 大阪教育大学 | 京都 |
9組 | 2 | 梅村一輝 | 横浜国立大学 | 愛知 |
9組 | 3 | 中村広英 | 甲南大学 | 兵庫 |
9組 | 4 | 梅谷寛大 | 明治大学 | 石川 |
9組 | 5 | 菊地陽大 | 明治大学同好会 | 神奈川 |
9組 | 6 | 高本崇一郎 | 中央大学陸上競技同好会 | 神奈川 |
9組 | 7 | 小松朋矢 | 城西大学AC | 山口 |
9組 | 8 | 古平颯 | 長野日本大学高校 | 長野 |
9組 | 9 | 中平晴大 | 長野日本大学高校 | 長野 |
9組 | 10 | 井上祐希 | 長野日本大学高校 | 長野 |
9組 | 11 | 木内友士 | 長野日本大学高校 | 長野 |
9組 | 12 | 返町練 | 長野日本大学高校 | 長野 |
9組 | 13 | 荒井駿平 | 東京高校 | 東京 |
9組 | 14 | 倉澤大介 | 東京高校 | 東京 |
9組 | 15 | 根岸優希 | 東京高校 | 東京 |
9組 | 16 | 池谷太一 | 韮山高校 | 静岡 |
9組 | 17 | 菅沼翔也 | 韮山高校 | 静岡 |
9組 | 18 | 田口零大 | 韮山高校 | 静岡 |
9組 | 19 | 山谷大樹 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
9組 | 20 | 野崎樹希也 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
9組 | 21 | 松山秀平 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
9組 | 22 | 小野田慶吾 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
9組 | 23 | 倉本皓司 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
9組 | 24 | 山澤大地 | 大宮東高校 | 埼玉 |
9組 | 25 | 久米本海斗 | 大宮東高校 | 埼玉 |
9組 | 26 | 丸山卓治 | 上伊那農業高校 | 長野 |
9組 | 27 | 大杉啓 | 上伊那農業高校 | 長野 |
9組 | 28 | 芦川翔梧 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
9組 | 29 | 和田雄平 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
9組 | 30 | 秋山拓海 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
9組 | 31 | 山室理響 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
9組 | 32 | 千棒隼 | 北見緑陵高校 | 北海道 |
9組 | 33 | 横地幹太 | 北見緑陵高校 | 北海道 |
9組 | 34 | 渡辺大輝 | 加藤学園高校 | 静岡 |
9組 | 35 | 櫻井俊祐 | 立教新座高校 | 埼玉 |
9組 | 36 | 小澤優磨 | 新城東高校 | 三重 |
9組 | 37 | 西來英太 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
9組 | 38 | 峯村朋之 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
9組 | 39 | 中松大 | 龍谷富山高校 | 富山 |
9組 | 40 | 渡部歩 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
9組 | 41 | 下村柊太郎 | 保善高校 | 東京 |
9組 | 42 | 石井卓斗 | 大宮東高校 | 埼玉 |
9組 | 43 | 佐野眞斗 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
9組 | 44 | 村上裕雅 | 松商学園高校 | 長野 |
9組 | 45 | 佐藤周平 | 東大和高校 | 東京 |
9組 | 46 | 栁沢岳登 | 湘南高校 | 神奈川 |
9組 | 47 | 木村和也 | トーハツ | 長野 |
9組 | 48 | 永野拓海 | 東京城北A.C. | 東京 |
9組 | 49 | 寺久保宇飛 | 東海AC | 神奈川 |
9組 | 50 | 為我井孝 | 伊勢原市陸協 | 神奈川 |
9組 | 51 | 三浦拓也 | 島田陸協 | 静岡 |
9組 | 52 | 阿部哲也 | 東京陸協 | 東京 |
9組 | 53 | 堅木啓太 | 神奈川陸協 | 神奈川 |
10組 | 1 | 加藤光一郎 | 神奈川大学 | 愛知 |
10組 | 2 | 武井亮 | 神奈川大学 | 東京 |
10組 | 3 | 佐藤拓也 | 埼玉大学 | 岩手 |
10組 | 4 | 若井優斗 | 国士舘大学 | 石川 |
10組 | 5 | 外山結 | 育英大学 | 群馬 |
10組 | 6 | 山本渓秋 | 愛知学院大学 | 愛知 |
10組 | 7 | 杉山喜紀 | 静岡大学 | 静岡 |
10組 | 8 | 押本大誠 | 東京理科大学 | 千葉 |
10組 | 9 | 宮原光平 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
10組 | 10 | 花田樹 | 佐久長聖高校 | 長野 |
10組 | 11 | 中谷楓 | 佐久長聖高校 | 長野 |
10組 | 12 | 安坂光瑠 | 佐久長聖高校 | 長野 |
10組 | 13 | 上野鼓喜 | 佐久長聖高校 | 長野 |
10組 | 14 | 植松孝太 | 佐久長聖高校 | 長野 |
10組 | 15 | 石川数馬 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
10組 | 16 | 鈴木拓人 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
10組 | 17 | 石田貴輝 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
10組 | 18 | 田中亮丞 | 長野日本大学高校 | 長野 |
10組 | 19 | 三井悦志 | 長野日本大学高校 | 長野 |
10組 | 20 | 北澤俊弥 | 長野日本大学高校 | 長野 |
10組 | 21 | 計良陽斗 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
10組 | 22 | 奈良翼 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
10組 | 23 | 中島弘太 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
10組 | 24 | 大谷優那斗 | 美方高校 | 福井 |
10組 | 25 | 佐々木涼介 | 美方高校 | 福井 |
10組 | 26 | 江戸健祐 | 美方高校 | 福井 |
10組 | 27 | 原勇人 | 日野台高校 | 東京 |
10組 | 28 | 髙山幸聖 | 日野台高校 | 東京 |
10組 | 29 | 臼井翔太 | 日野台高校 | 東京 |
10組 | 30 | 伊澤渚 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
10組 | 31 | 山下航平 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
10組 | 32 | 安藤光亮 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
10組 | 33 | 宮田貴大 | 龍谷富山高校 | 富山 |
10組 | 34 | 永田駿斗 | 龍谷富山高校 | 富山 |
10組 | 35 | 国吉尋矢 | 北山高校 | 沖縄 |
10組 | 36 | 森田大翔 | 北山高校 | 沖縄 |
10組 | 37 | 渡邉友樹 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
10組 | 38 | 下山翼 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
10組 | 39 | 秋吉星弥 | 加藤学園高校 | 静岡 |
10組 | 40 | 高橋歩夢 | 鶴嶺高校 | 神奈川 |
10組 | 41 | 大塚慈 | 麗澤瑞浪高校 | 岐阜 |
10組 | 42 | 松倉一水 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
10組 | 43 | 江澤幸紀 | 駒澤大学高校 | 東京 |
10組 | 44 | 七海大翼 | 昌平高校 | 埼玉 |
10組 | 45 | 大田原拓矢 | 大宮32連隊 | 埼玉 |
10組 | 46 | 本多駿 | 東海AC | 神奈川 |
10組 | 47 | 杉野雅哉 | 東海AC | 神奈川 |
10組 | 48 | 犬童啓太 | 長野陸協 | 長野 |
10組 | 49 | 山崎純弥 | 茨城陸協 | 茨城 |
10組 | 50 | 熊谷豊 | 東京陸協 | 東京 |
11組 | 1 | 中山峻弥 | 静岡大学 | 静岡 |
11組 | 2 | 北崎航 | 昭和大学 | 埼玉 |
11組 | 3 | 山口東夏 | 立教大学 | 埼玉 |
11組 | 4 | 松田倫幸 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
11組 | 5 | 佐々木淳 | 法政大学第二体育会 | 神奈川 |
11組 | 6 | 西尾祐紀 | 筑波大学同好会 | 茨城 |
11組 | 7 | 橋屋憂典 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
11組 | 8 | 松田朋樹 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
11組 | 9 | 菅野涼介 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
11組 | 10 | 千葉大夢 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
11組 | 11 | 平家拓海 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
11組 | 12 | 槇村勇伸 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
11組 | 13 | 鈴木駿平 | 上伊那農業高校 | 長野 |
11組 | 14 | 芦部冬馬 | 上伊那農業高校 | 長野 |
11組 | 15 | 髙濱嶺 | 北見緑陵高校 | 北海道 |
11組 | 16 | 浦田陽聖 | 北見緑陵高校 | 北海道 |
11組 | 17 | 源河開偉 | 北山高校 | 沖縄 |
11組 | 18 | 仲井真タイ剣人 | 北山高校 | 沖縄 |
11組 | 19 | 比嘉いつお | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
11組 | 20 | 後藤亮介 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
11組 | 21 | 山口港士 | 作新学院高校 | 栃木 |
11組 | 22 | 齋藤駿斗 | 作新学院高校 | 栃木 |
11組 | 23 | 上原海里 | 長野日本大学高校 | 長野 |
11組 | 24 | 田中圭 | 長野日本大学高校 | 長野 |
11組 | 25 | 石塚壮一郎 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
11組 | 26 | 中家駿治 | 昌平高校 | 埼玉 |
11組 | 27 | 髙村秀悟 | 保善高校 | 東京 |
11組 | 28 | 河並遼 | 向上高校 | 神奈川 |
11組 | 29 | 佐々木雄一 | 日野台高校 | 東京 |
11組 | 30 | 西翔太郎 | 早稲田実業高校 | 東京 |
11組 | 31 | 佐藤舜 | 青山学院高校 | 東京 |
11組 | 32 | 迫井謙良 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
11組 | 33 | 権守凌 | 駒澤大学高校 | 東京 |
11組 | 34 | 大澤太我 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
11組 | 35 | 草野翔 | 豊川工業高校 | 愛知 |
11組 | 36 | 伊東拓 | おおさきRC | 宮城 |
11組 | 37 | 千石優太 | おおさきRC | 宮城 |
11組 | 38 | 今野一平 | おおさきRC | 宮城 |
11組 | 39 | 曽根赴紘 | おおさきRC | 宮城 |
11組 | 40 | 杉山暢 | 東海AC | 神奈川 |
11組 | 41 | 小寺啓允 | 東海AC | 神奈川 |
11組 | 42 | 能見隆弘 | NINE TOCHIGITC | 栃木 |
11組 | 43 | 小林優史 | アシックスRC | 東京 |
11組 | 44 | 石上真吾 | 見次クラブ | 静岡 |
11組 | 45 | 渡邉豊 | 大宮32連隊 | 埼玉 |
11組 | 46 | 吉田壮志 | 千葉陸協 | 千葉 |
11組 | 47 | 有村誠太朗 | 千葉陸協 | 千葉 |
11組 | 48 | 橋爪颯生 | 上伊那陸協 | 長野 |
11組 | 49 | 有馬優仁 | 世田谷区陸協 | 東京 |
11組 | 50 | 原口孝徳 | 東京陸協 | 東京 |
12組 | 1 | 小松勇太 | 関東学院大学 | 北海道 |
12組 | 2 | 大塚紘平 | 関東学院大学 | 埼玉 |
12組 | 3 | 宇佐美亮児 | 横浜国立大学 | 神奈川 |
12組 | 4 | 筒井涼太 | 関西大学 | 兵庫 |
12組 | 5 | 三國将司 | 城西大学AC | 富山 |
12組 | 6 | 軍司匡輝 | 城西大学AC | 茨城 |
12組 | 7 | 濱田哲平 | 城西大学AC | 茨城 |
12組 | 8 | 窪田貴大 | 青山陸上愛好会 | 熊本 |
12組 | 9 | 日暮遥樹 | 明治大学同好会 | 神奈川 |
12組 | 10 | 新井架音 | 橘高校 | 神奈川 |
12組 | 11 | 北村信二 | 橘高校 | 神奈川 |
12組 | 12 | 瀬尾秀介 | 橘高校 | 神奈川 |
12組 | 13 | 小林颯介 | 橘高校 | 神奈川 |
12組 | 14 | 郡司義晶 | 作新学院高校 | 栃木 |
12組 | 15 | 前田晃秀 | 作新学院高校 | 栃木 |
12組 | 16 | 鎌田歩夢 | 作新学院高校 | 栃木 |
12組 | 17 | 前田新太 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
12組 | 18 | 関口大祐 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
12組 | 19 | 山根彗斗 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
12組 | 20 | 竹原俊太郎 | 保善高校 | 東京 |
12組 | 21 | 磯野友作 | 保善高校 | 東京 |
12組 | 22 | 谷﨑寛人 | 美方高校 | 福井 |
12組 | 23 | 小島優輝 | 美方高校 | 福井 |
12組 | 24 | 宮下拓磨 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
12組 | 25 | 大和李成 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
12組 | 26 | 大塚創太 | 長野日本大学高校 | 長野 |
12組 | 27 | 丸山拓真 | 長野日本大学高校 | 長野 |
12組 | 28 | 茅野友翔 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
12組 | 29 | 小野鼓太郎 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
12組 | 30 | 北園太久斗 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
12組 | 31 | 美甘一碧 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
12組 | 32 | 森屋源太 | 向上高校 | 神奈川 |
12組 | 33 | 畠中正誠 | 相模原総合高校 | 神奈川 |
12組 | 34 | 井上開登 | 早稲田実業高校 | 東京 |
12組 | 35 | 渡部颯 | 東京高校 | 東京 |
12組 | 36 | 横山竜也 | 慶應義塾志木高校 | 埼玉 |
12組 | 37 | 石﨑巧真 | 所沢西高校 | 埼玉 |
12組 | 38 | 桐生達也 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
12組 | 39 | 市來太勢 | 駒澤大学高校 | 東京 |
12組 | 40 | 岡田祐太 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
12組 | 41 | 竹澤蓮 | 大宮東高校 | 埼玉 |
12組 | 42 | 清水龍斗 | 伊那北高校 | 長野 |
12組 | 43 | 山室陽太 | 東京城北A.C. | 東京 |
12組 | 44 | 樋口雄平 | 東京城北A.C. | 東京 |
12組 | 45 | 小澤智宏 | 東京都庁 | 東京 |
12組 | 46 | 吉川悠人 | 八王子富士森走友会 | 東京 |
12組 | 47 | 平川信彦 | Harriers | 東京 |
12組 | 48 | 野口真人 | 静岡陸協 | 静岡 |
12組 | 49 | 井上崇 | 愛知陸協 | 愛知 |
12組 | 50 | 樋口正晃 | 上伊那陸協 | 長野 |
13組 | 1 | 淵上透 | 関東学院大学 | 岡山 |
13組 | 2 | 安達駿 | 関東学院大学 | 千葉 |
13組 | 3 | 福田朋純 | 東海大学 | 広島 |
13組 | 4 | 遠藤拓郎 | 東海大学 | 山形 |
13組 | 5 | 若井大樹 | 国士舘大学 | 石川 |
13組 | 6 | 野呂田礼行 | 国士舘大学 | 北海道 |
13組 | 7 | 原田穣次 | 愛知学院大学 | 愛知 |
13組 | 8 | 青山晃大 | 愛知学院大学 | 愛知 |
13組 | 9 | 築達尚希 | 東京経済大学 | 山形 |
13組 | 10 | 西山皓基 | 愛知教育大学 | 愛知 |
13組 | 11 | 西村樹 | 札幌国際大学 | 北海道 |
13組 | 12 | 時田元太 | 関西外国語大学 | 京都 |
13組 | 13 | 増田駿 | 立教大学 | 埼玉 |
13組 | 14 | 平松颯馬 | 早稲田大学同好会 | 東京 |
13組 | 15 | 浦田優斗 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
13組 | 16 | 伊藤開 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
13組 | 17 | 新井晴文 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
13組 | 18 | 幸田智裕 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
13組 | 19 | 奥田遥音 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
13組 | 20 | 山﨑凜太郎 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
13組 | 21 | 米谷悠希 | 中京大中京高校 | 愛知 |
13組 | 22 | 青山一樹 | 中京大中京高校 | 愛知 |
13組 | 23 | 木下詩音 | 美方高校 | 福井 |
13組 | 24 | 佐々木岳史 | 美方高校 | 福井 |
13組 | 25 | 大内翔斗 | 北山高校 | 沖縄 |
13組 | 26 | 源河夢叶 | 北山高校 | 沖縄 |
13組 | 27 | 増田峻大 | 豊川工業高校 | 愛知 |
13組 | 28 | 柿原寿樹 | 豊川工業高校 | 愛知 |
13組 | 29 | 越陽汰 | 佐久長聖高校 | 長野 |
13組 | 30 | 石川晃大 | 佐久長聖高校 | 長野 |
13組 | 31 | 岩田瑛司 | 加藤学園高校 | 静岡 |
13組 | 32 | 山本蓮 | 加藤学園高校 | 静岡 |
13組 | 33 | 宮城亮 | 立教新座高校 | 埼玉 |
13組 | 34 | 八島優汰 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
13組 | 35 | 大橋陸 | 駒澤大学高校 | 東京 |
13組 | 36 | 鈴木祐太 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
13組 | 37 | 岩崎大智 | 関西創価高校 | 大阪 |
13組 | 38 | 久保田祐梨 | 上伊那農業高校 | 長野 |
13組 | 39 | 中村颯太 | 鯖江高校 | 福井 |
13組 | 40 | 清水海地 | 長野日本大学高校 | 長野 |
13組 | 41 | 千葉廉也 | 保善高校 | 東京 |
13組 | 42 | 髙根沢悠 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
13組 | 43 | 緒方樹 | トヨタスポーツマンクラブ | 愛知 |
13組 | 44 | 村山悠斗 | トヨタスポーツマンクラブ | 愛知 |
13組 | 45 | 石村哲夫 | 兵庫県警 | 兵庫 |
13組 | 46 | 門出康孝 | TEAM ITO | 東京 |
13組 | 47 | 王子銘 | 和諧長跑俱樂部 | 台湾 |
13組 | 48 | 菊地悠人 | 東京陸協 | 東京 |
13組 | 49 | 岡﨑一樹 | 東京陸協 | 東京 |
13組 | 50 | 坂上佳也 | 千葉陸協 | 千葉 |
14組 | 1 | 佐藤伸哉 | 日本大学 | 千葉 |
14組 | 2 | 佐藤友哉 | 日本大学 | 千葉 |
14組 | 3 | 上杉智哉 | 日本大学 | 千葉 |
14組 | 4 | 海瀬大介 | 日本大学 | 静岡 |
14組 | 5 | 榎木雅也 | 日本大学 | 静岡 |
14組 | 6 | 原田敬宏 | 甲南大学 | 兵庫 |
14組 | 7 | 宮本涼平 | 甲南大学 | 兵庫 |
14組 | 8 | 日吉陸斗 | 法政大学 | 福岡 |
14組 | 9 | 高橋正樹 | 成城大学 | 東京 |
14組 | 10 | 舟橋祐哉 | 愛知教育大学 | 愛知 |
14組 | 11 | 西薗亘祐 | 東京農工大学 | 東京 |
14組 | 12 | 後藤優 | 横浜国立大学 | 神奈川 |
14組 | 13 | 伊藤匠 | 城西大学 | 福島 |
14組 | 14 | 大原一真 | 関東学院大学 | 静岡 |
14組 | 15 | 河崎元紀 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
14組 | 16 | 吉村颯斗 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
14組 | 17 | 櫻井悠人 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
14組 | 18 | 大木啓矢 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
14組 | 19 | 中西洸貴 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
14組 | 20 | 沼井優斗 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
14組 | 21 | 富田翔 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
14組 | 22 | 益地陽生 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
14組 | 23 | 亀田航希 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
14組 | 24 | 福谷颯太 | 日野台高校 | 東京 |
14組 | 25 | 新野冴生 | 日野台高校 | 東京 |
14組 | 26 | 池田碧生 | 作新学院高校 | 栃木 |
14組 | 27 | 松本翼 | 作新学院高校 | 栃木 |
14組 | 28 | 鈴木慎也 | 四日市工業高校 | 三重 |
14組 | 29 | 増田陸人 | 四日市工業高校 | 三重 |
14組 | 30 | 小池彪 | 佐久長聖高校 | 長野 |
14組 | 31 | 羽物裕人 | 佐久長聖高校 | 長野 |
14組 | 32 | 新城龍祐 | 北山高校 | 沖縄 |
14組 | 33 | 比嘉龍 | 北山高校 | 沖縄 |
14組 | 34 | 伊藤光翼 | 美方高校 | 福井 |
14組 | 35 | 石田拓真 | 東海大北海道高校 | 北海道 |
14組 | 36 | 平沼連 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
14組 | 37 | 笹原崚 | 所沢西高校 | 埼玉 |
14組 | 38 | 三井航志 | 長野日本大学高校 | 長野 |
14組 | 39 | 村田悠樹 | 保善高校 | 東京 |
14組 | 40 | 北山大智 | 龍谷富山高校 | 富山 |
14組 | 41 | 大場康生 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
14組 | 42 | 綱島辰弥 | 湘南学院高校 | 神奈川 |
14組 | 43 | 鳴海友哉 | 駒澤大学高校 | 東京 |
14組 | 44 | 一條博海 | あぶくまAC | 宮城 |
14組 | 45 | 富張裕紀 | TMRC | 神奈川 |
14組 | 46 | 大森郁夫 | 三島走友会 | 静岡 |
14組 | 47 | 猿田篤 | 茨城県信用組合RC | 茨城 |
14組 | 48 | 岡山大介 | トヨタスポーツマンクラブ | 愛知 |
14組 | 49 | 大沼生 | JP日本郵政グループ東京 | 東京 |
14組 | 50 | 津田修也 | 東京陸協 | 東京 |
15組 | 1 | 愼颯斗 | 駿河台大学 | 広島 |
15組 | 2 | 佐野智哉 | 駿河台大学 | 和歌山 |
15組 | 3 | 倉野恭佑 | 駿河台大学 | 福岡 |
15組 | 4 | 鯖戸康太 | 城西大学 | 三重 |
15組 | 5 | 當山凌司 | 城西大学 | 沖縄 |
15組 | 6 | ルベル斗磨 | 城西大学 | 埼玉 |
15組 | 7 | 柳幸太朗 | 国士舘大学 | 新潟 |
15組 | 8 | 工藤山河 | 国士舘大学 | 秋田 |
15組 | 9 | 山本彪我 | 国士舘大学 | 福井 |
15組 | 10 | 高橋祐哉 | 神奈川大学 | 神奈川 |
15組 | 11 | 林田聖 | 神奈川大学 | 兵庫 |
15組 | 12 | 稲葉直希 | 國學院大學 | 愛知 |
15組 | 13 | 下村航也 | 國學院大學 | 愛知 |
15組 | 14 | 草島凌 | 札幌国際大学 | 北海道 |
15組 | 15 | 白戸真大 | 札幌国際大学 | 北海道 |
15組 | 16 | 厚浦大地 | 関東学院大学 | 東京 |
15組 | 17 | 保科駿斗 | 関東学院大学 | 栃木 |
15組 | 18 | 西原圭太 | 日本大学 | 広島 |
15組 | 19 | 桃川翔大 | 日本大学 | 千葉 |
15組 | 20 | 山田直樹 | 法政大学 | 山口 |
15組 | 21 | 軽石将一 | 法政大学 | 東京 |
15組 | 22 | 村田惇 | 関西学院大学 | 兵庫 |
15組 | 23 | 入野翔太 | 東京学芸大学 | 栃木 |
15組 | 24 | 石川郁裕 | 帝京大学 | 富山 |
15組 | 25 | 大城希月 | 名桜大学 | 沖縄 |
15組 | 26 | 保倉敏樹 | 国際武道大学 | 長野 |
15組 | 27 | 田地陸人 | 山梨学院大学陸上クラブ | 福井 |
15組 | 28 | 一重祐樹 | 明治大学同好会 | 福島 |
15組 | 29 | 富田陸空 | 佐久長聖高校 | 長野 |
15組 | 30 | 眞田稜生 | 佐久長聖高校 | 長野 |
15組 | 31 | 古旗朝輝 | 佐久長聖高校 | 長野 |
15組 | 32 | 田鳥創太 | 美方高校 | 福井 |
15組 | 33 | 小山陽生 | 美方高校 | 福井 |
15組 | 34 | 池添崇 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
15組 | 35 | 生方竣也 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
15組 | 36 | 土田拳士 | 鯖江高校 | 福井 |
15組 | 37 | 清水蓮 | 鯖江高校 | 福井 |
15組 | 38 | 安田隼人 | 保善高校 | 東京 |
15組 | 39 | 伊藤翔流 | 保善高校 | 東京 |
15組 | 40 | 安達京摩 | 龍谷富山高校 | 富山 |
15組 | 41 | 伊波伶一 | 北山高校 | 沖縄 |
15組 | 42 | 志村健太 | 関西創価高校 | 大阪 |
15組 | 43 | 鈴木究 | 加藤学園高校 | 静岡 |
15組 | 44 | 釜谷芽空 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
15組 | 45 | 小林隼人 | 東海大北海道高校 | 長野 |
15組 | 46 | 田代進 | 足利下郡陸協 | 神奈川 |
15組 | 47 | 鈴木遥亮 | 静岡陸協 | 静岡 |
15組 | 48 | 坂野圭史 | 東京陸協 | 東京 |
15組 | 49 | 仲田晶太 | 茨城陸協 | 茨城 |
15組 | 50 | 一條博海 | 宮城陸協 | 宮城 |
16組 | 1 | 吉田大海 | 日本大学 | 石川 |
16組 | 2 | 六川恵二朗 | 日本大学 | 香川 |
16組 | 3 | 松原雄太 | 日本大学 | 岡山 |
16組 | 4 | 河原佑哉 | 日本大学 | 東京 |
16組 | 5 | 菅野将矢 | 日本大学 | 福島 |
16組 | 6 | 仙田昴 | 駿河台大学 | 千葉 |
16組 | 7 | 西本祐太 | 駿河台大学 | 広島 |
16組 | 8 | 畠山優 | 駿河台大学 | 栃木 |
16組 | 9 | 越阪部隆成 | 東海大学 | 神奈川 |
16組 | 10 | 森下史崇 | 東海大学 | 熊本 |
16組 | 11 | 亀山雄一 | 国士舘大学 | 愛知 |
16組 | 12 | 星野純希 | 国士舘大学 | 茨城 |
16組 | 13 | 寺本大希 | 関東学院大学 | 長崎 |
16組 | 14 | 佐藤裕太 | 関東学院大学 | 神奈川 |
16組 | 15 | 横道俊紀 | 法政大学 | 富山 |
16組 | 16 | 吉村瑞樹 | 名桜大学 | 沖縄 |
16組 | 17 | 古田尚太郎 | 早稲田大学同好会 | 東京 |
16組 | 18 | 円谷光佑 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
16組 | 19 | 丸山知己 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
16組 | 20 | 村野裕次郎 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
16組 | 21 | 中野大地 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
16組 | 22 | 坂本智基 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
16組 | 23 | 西中新 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
16組 | 24 | 浅田翔 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
16組 | 25 | 石山誠己 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
16組 | 26 | 酒井空知 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
16組 | 27 | 中西大翔 | 金沢龍谷高校 | 石川 |
16組 | 28 | 中西唯翔 | 金沢龍谷高校 | 石川 |
16組 | 29 | 片柳友克 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
16組 | 30 | 平岡怜和 | 日本体育大学荏原高校 | 東京 |
16組 | 31 | 吉田響 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
16組 | 32 | セウ慈英伸 | 所沢西高校 | 埼玉 |
16組 | 33 | 松元司 | 橘高校 | 神奈川 |
16組 | 34 | 齋藤健太郎 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
16組 | 35 | 熊野颯大 | 美方高校 | 福井 |
16組 | 36 | 本田晃士郎 | 関西創価高校 | 大阪 |
16組 | 37 | 西山哲平 | 駒澤大学高校 | 東京 |
16組 | 38 | 上原大和 | 北山高校 | 沖縄 |
16組 | 39 | 佐竹一弘 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 | 静岡 |
16組 | 40 | 小林翔大 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 | 静岡 |
16組 | 41 | 指宿佑将 | 秦野市役所 | 神奈川 |
16組 | 42 | 三宅翔太 | 秦野市役所 | 神奈川 |
16組 | 43 | 渡辺健太 | 東京城北A.C. | 東京 |
16組 | 44 | 岡本拓也 | アイシック健身塾 | 静岡 |
16組 | 45 | 中家佑樹 | JP日本郵政グループ東京 | 東京 |
16組 | 46 | 紺野圭汰 | 西置賜陸協 | 山形 |
16組 | 47 | 行場竹彦 | 芦屋市陸協 | 兵庫 |
17組 | 1 | 小野元也 | 関東学院大学 | 福島 |
17組 | 2 | 佐々木健太 | 関東学院大学 | 宮城 |
17組 | 3 | 山田拓磨 | 関東学院大学 | 山口 |
17組 | 4 | 島村広大 | 国士舘大学 | 群馬 |
17組 | 5 | 菅野利記 | 国士舘大学 | 山形 |
17組 | 6 | 荻原陸斗 | 国士舘大学 | 千葉 |
17組 | 7 | 黒田遥登 | 札幌国際大学 | 北海道 |
17組 | 8 | 平沼拳 | 札幌国際大学 | 北海道 |
17組 | 9 | 橋本大輝 | 明治大学 | 兵庫 |
17組 | 10 | 松尾尚輝 | 明治大学 | 東京 |
17組 | 11 | 中嶋駿 | 日本大学 | 茨城 |
17組 | 12 | 坊池一真 | 関西大学 | 大阪 |
17組 | 13 | 上野拓海 | 神戸学院大学 | 兵庫 |
17組 | 14 | 萩原海渡 | 國學院大學 | 東京 |
17組 | 15 | 後沢大成 | 創価大学 | 東京 |
17組 | 16 | 小田原健太 | 甲南大学 | 兵庫 |
17組 | 17 | 原田響 | 札幌学院大学 | 北海道 |
17組 | 18 | 三浦悠斗 | びわこ学院大学 | 兵庫 |
17組 | 19 | 稲田拓真 | 明治大学同好会 | 兵庫 |
17組 | 20 | 中村光太郎 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
17組 | 21 | 高橋幸嗣 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
17組 | 22 | 新井悠悟 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
17組 | 23 | 廣瀬啓伍 | 美方高校 | 福井 |
17組 | 24 | 平林清澄 | 美方高校 | 福井 |
17組 | 25 | 野中拓海 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
17組 | 26 | 町田康誠 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
17組 | 27 | 後藤瞭太 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
17組 | 28 | 新井俊祐 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
17組 | 29 | 近藤惇平 | 鯖江高校 | 福井 |
17組 | 30 | 出仙龍之介 | 鯖江高校 | 福井 |
17組 | 31 | 佐藤龍我 | 上伊那農業高校 | 長野 |
17組 | 32 | 羽場圭汰 | 上伊那農業高校 | 長野 |
17組 | 33 | 七海龍成 | 昌平高校 | 埼玉 |
17組 | 34 | 大澤健人 | 韮山高校 | 静岡 |
17組 | 35 | 脇田幸太朗 | 新城東高校 | 愛知 |
17組 | 36 | 岩佐一楽 | 東邦大東邦高校 | 千葉 |
17組 | 37 | 上江洲陸 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
17組 | 38 | 福田翔哉 | 豊川工業高校 | 愛知 |
17組 | 39 | 森田剛史 | 慶應藤沢高校 | 神奈川 |
17組 | 40 | 片桐悠人 | 長野日本大学高校 | 長野 |
17組 | 41 | 小林優心 | 中京大中京高校 | 愛知 |
17組 | 42 | ミラー千本真章 | 立教新座高校 | 埼玉 |
17組 | 43 | 畔柳隼弥 | ラフィネ | 東京 |
17組 | 44 | 芝遼平 | inspire | 東京 |
17組 | 45 | 工藤雄大 | 甲斐市陸協 | 山梨 |
18組 | 1 | 清水大希 | 専修大学 | 長野 |
18組 | 2 | 林田快豪 | 専修大学 | 長崎 |
18組 | 3 | 三浦隆太 | 専修大学 | 山口 |
18組 | 4 | 高橋将也 | 専修大学 | 北海道 |
18組 | 5 | 石井翔琉 | 専修大学 | 千葉 |
18組 | 6 | 萩原海 | 日本大学 | 埼玉 |
18組 | 7 | 上村洋介 | 日本大学 | 福岡 |
18組 | 8 | 阿部拓弥 | 日本大学 | 福島 |
18組 | 9 | 船越陸 | 日本大学 | 静岡 |
18組 | 10 | 植田雅弘 | 明治大学 | 愛知 |
18組 | 11 | 田村圭 | 明治大学 | 大阪 |
18組 | 12 | 岩本隼弥 | 明治大学 | 静岡 |
18組 | 13 | 佐野裕二朗 | 山梨学院大学 | 山梨 |
18組 | 14 | 山田亮太 | 山梨学院大学 | 山梨 |
18組 | 15 | 吉岡航汰 | 山梨学院大学 | 京都 |
18組 | 16 | 長谷川達也 | びわこ学院大学 | 大阪 |
18組 | 17 | 岩本直樹 | びわこ学院大学 | 大阪 |
18組 | 18 | 富田浩之 | 青山学院大学 | 千葉 |
18組 | 19 | 清原康平 | 青山学院大学 | 山口 |
18組 | 20 | 曲直瀬生 | 学習院大学 | 東京 |
18組 | 21 | 小林将太郎 | 国士舘大学 | 東京 |
18組 | 22 | 渡辺拓海 | 関東学院大学 | 静岡 |
18組 | 23 | 牛澤昴大 | 東海大学 | 山形 |
18組 | 24 | 近藤聖人 | 神奈川大学 | 福島 |
18組 | 25 | 布谷基 | 明治大学同好会 | 岩手 |
18組 | 26 | 樋口翔太 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
18組 | 27 | 奥山恵親 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
18組 | 28 | 松村匡悟 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
18組 | 29 | 栗原遼大 | 佐野日本大学高校 | 栃木 |
18組 | 30 | 谷口蓮 | 美方高校 | 福井 |
18組 | 31 | 時岡宗生 | 美方高校 | 福井 |
18組 | 32 | 川名皓詠 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
18組 | 33 | 時末想大 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
18組 | 34 | 中嶋亮翔 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
18組 | 35 | 橋本章央 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
18組 | 36 | 中原優人 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
18組 | 37 | 山田俊輝 | 橘高校 | 神奈川 |
18組 | 38 | 端野光将 | 四日市工業高校 | 三重 |
18組 | 39 | 茂木亮太 | 住友電工 | 兵庫 |
18組 | 40 | 山岸塁 | ラフィネ | 東京 |
18組 | 41 | 樽木将吾 | 小田原市役所 | 神奈川 |
18組 | 42 | 坂元航太 | 東京陸協 | 東京 |
18組 | 43 | 澁谷宥介 | 東京陸協 | 東京 |
18組 | 44 | 武田一哉 | 福島陸協 | 福島 |
18組 | 45 | 松井俊介 | 松戸陸協 | 千葉 |
19組 | 1 | 相澤龍明 | 國學院大學 | 神奈川 |
19組 | 2 | 甘利大祐 | 國學院大學 | 長野 |
19組 | 3 | 伊藤宏高 | 國學院大學 | 神奈川 |
19組 | 4 | 櫛渕晧介 | 國學院大學 | 群馬 |
19組 | 5 | 古川礼穏 | 國學院大學 | 埼玉 |
19組 | 6 | 松延大誠 | 國學院大學 | 福岡 |
19組 | 7 | 奥山智広 | 法政大学 | 山形 |
19組 | 8 | 一瀬泰大 | 法政大学 | 福岡 |
19組 | 9 | 齊木淳人 | 法政大学 | 愛知 |
19組 | 10 | 下舘真樹 | 星槎道都大学 | 岩手 |
19組 | 11 | 宮坂響 | 日本大学理工学部 | 東京 |
19組 | 12 | 市川駿希 | 皇學館大学 | 三重 |
19組 | 13 | 新矢連士 | 駒澤大学 | 石川 |
19組 | 14 | 河西俊輔 | 東海大学 | 東京 |
19組 | 15 | 水谷慎太郎 | 札幌国際大学 | 北海道 |
19組 | 16 | 藤本啓 | 甲南大学 | 兵庫 |
19組 | 17 | 佐々木祐介 | 札幌学院大学 | 北海道 |
19組 | 18 | 濱田錬 | 国士舘大学 | 高知 |
19組 | 19 | 内堀太一 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 20 | 金田凜太郎 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 21 | 米山哲弘 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 22 | 堀内晟壱 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 23 | 三島颯太 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 24 | 杉田真英 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 25 | 木村暁仁 | 佐久長聖高校 | 長野 |
19組 | 26 | 内田賢利 | 駒澤大学高校 | 東京 |
19組 | 27 | 片渕良太 | 駒澤大学高校 | 東京 |
19組 | 28 | 吉永澪希 | 駒澤大学高校 | 東京 |
19組 | 29 | 田丸颯 | 駒澤大学高校 | 東京 |
19組 | 30 | 甲木康博 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
19組 | 31 | 白瀬賢也 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
19組 | 32 | 峰村織 | 城西大学附属城西高校 | 東京 |
19組 | 33 | 舩津一帆 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
19組 | 34 | 大森駿斗 | 智辯学園奈良カレッジ高校 | 奈良 |
19組 | 35 | 小島大輝 | 美方高校 | 福井 |
19組 | 36 | 宮澤徹 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
19組 | 37 | 小林篤貴 | 四日市工業高校 | 三重 |
19組 | 38 | 小島拓 | 中京大中京高校 | 愛知 |
19組 | 39 | 藤村燦太 | 東海大札幌高校 | 北海道 |
19組 | 40 | 中野翔太 | 東京高校 | 東京 |
19組 | 41 | 大蔵孝典 | サンベルクスRC | 東京 |
19組 | 42 | 山本航平 | サンベルクスRC | 東京 |
19組 | 43 | 上野勇 | サンベルクスRC | 東京 |
19組 | 44 | 伊藤和麻 | 住友電工 | 兵庫 |
19組 | 45 | 中田崇志 | 関東RC | 東京 |
20組 | 1 | 江口達宗 | 専修大学 | 千葉 |
20組 | 2 | 源馬巧巳 | 専修大学 | 静岡 |
20組 | 3 | 佐々木詩音 | 専修大学 | 岩手 |
20組 | 4 | 根来佑有 | 専修大学 | 神奈川 |
20組 | 5 | 服部友太 | 専修大学 | 千葉 |
20組 | 6 | 大石亮 | 専修大学 | 山口 |
20組 | 7 | 奈須巧真 | 山梨学院大学 | 山梨 |
20組 | 8 | 吉川敦史 | 山梨学院大学 | 山梨 |
20組 | 9 | 伊藤大生 | 山梨学院大学 | 山梨 |
20組 | 10 | 森隼也 | 法政大学 | 神奈川 |
20組 | 11 | 田中大稀 | 法政大学 | 山口 |
20組 | 12 | 長澤圭馬 | 法政大学 | 北海道 |
20組 | 13 | 牧野光留 | 東京国際大学 | 宮崎 |
20組 | 14 | 野澤巧理 | 東京国際大学 | 栃木 |
20組 | 15 | 宮村翔馬 | 東京国際大学 | 福岡 |
20組 | 16 | 大塚史也 | 日本大学 | 茨城 |
20組 | 17 | 川上瑠美梨 | 日本大学 | 大阪 |
20組 | 18 | 丸山剣 | 東海大学 | 石川 |
20組 | 19 | 上野遼太 | 東海大学 | 兵庫 |
20組 | 20 | 杉岡洸樹 | びわこ学院大学 | 奈良 |
20組 | 21 | 小松原遊波 | びわこ学院大学 | 大阪 |
20組 | 22 | 大川隼平 | 国士舘大学 | 愛知 |
20組 | 23 | 竹澤想大 | 北里大学 | 神奈川 |
20組 | 24 | 桑山敏哉 | 関東学院大学 | 愛知 |
20組 | 25 | 横澤清己 | 神奈川大学 | 神奈川 |
20組 | 26 | 松舘悠斗 | 星槎道都大学 | 岩手 |
20組 | 27 | 今枝光 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 |
20組 | 28 | 徳備大輔 | 國學院大學 | 大阪 |
20組 | 29 | 宇津野篤 | 佐久長聖高校 | 長野 |
20組 | 30 | 伊藤大志 | 佐久長聖高校 | 長野 |
20組 | 31 | 清水悠雅 | 鯖江高校 | 福井 |
20組 | 32 | 山森龍暁 | 鯖江高校 | 福井 |
20組 | 33 | 小島光佑 | 北見緑陵高校 | 北海道 |
20組 | 34 | 村上太一 | 北見緑陵高校 | 北海道 |
20組 | 35 | 小原響 | 仙台二華高校 | 宮城 |
20組 | 36 | 福士陽都 | 橘高校 | 神奈川 |
20組 | 37 | 関口絢太 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
20組 | 38 | 横内悠 | サンベルクスRC | 東京 |
20組 | 39 | 石島一真 | サンベルクスRC | 東京 |
20組 | 40 | 中村祐紀 | 住友電工 | 兵庫 |
20組 | 41 | 深谷健斗 | TPAC | 愛知 |
20組 | 42 | 瑞慶覧伸哉 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 | 静岡 |
20組 | 43 | 今井隆生 | 坂戸市陸協 | 埼玉 |
21組 | 1 | 芳賀宏太郎 | 東京国際大学 | 福島 |
21組 | 2 | 石井俊哉 | 東京国際大学 | 群馬 |
21組 | 3 | 渡邊正紀 | 東京国際大学 | 茨城 |
21組 | 4 | 山崎冬馬 | 東京国際大学 | 岩手 |
21組 | 5 | 岡田和大 | 明治大学 | 岐阜 |
21組 | 6 | 長倉奨美 | 明治大学 | 宮崎 |
21組 | 7 | 大西理久 | 明治大学 | 兵庫 |
21組 | 8 | 香月翔太 | 順天堂大学 | 長崎 |
21組 | 9 | 榎本大倭 | 順天堂大学 | 富山 |
21組 | 10 | 笹谷亮太 | 順天堂大学 | 千葉 |
21組 | 11 | 市村朋樹 | 東海大学 | 埼玉 |
21組 | 12 | 河野遥伎 | 東海大学 | 愛媛 |
21組 | 13 | 長田駿佑 | 東海大学 | 北海道 |
21組 | 14 | 湯川達矢 | びわこ学院大学 | 和歌山 |
21組 | 15 | 原陽宏 | びわこ学院大学 | 大阪 |
21組 | 16 | 横田拓海 | 関東学院大学 | 栃木 |
21組 | 17 | 関口大樹 | 関東学院大学 | 千葉 |
21組 | 18 | 市澤長太 | 駒澤大学 | 青森 |
21組 | 19 | 花崎悠紀 | 駒澤大学 | 富山 |
21組 | 20 | 横山佑羽 | 専修大学 | 神奈川 |
21組 | 21 | 池田眞臣 | 山梨学院大学 | 長崎 |
21組 | 22 | 田上鷹弥 | 法政大学 | 熊本 |
21組 | 23 | 川島貴哉 | 関西学院大学 | 兵庫 |
21組 | 24 | 池田勘汰 | 中央大学 | 岡山 |
21組 | 25 | 田中佑典 | 札幌学院大学 | 北海道 |
21組 | 26 | 金子雅也 | 静岡大学 | 静岡 |
21組 | 27 | 長根浩太 | 神奈川大学 | 青森 |
21組 | 28 | 大河内雄登 | 皇學館大学 | 三重 |
21組 | 29 | 山中秀真 | 四日市工業高校 | 三重 |
21組 | 30 | 伊藤秀虎 | 四日市工業高校 | 三重 |
21組 | 31 | 名村樹哉 | 四日市工業高校 | 三重 |
21組 | 32 | 伊東大翔 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
21組 | 33 | 安部柚作 | 國學院大學久我山高校 | 東京 |
21組 | 34 | 力石暁 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
21組 | 35 | 柏木滉平 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
21組 | 36 | 桃澤大祐 | サン工業 | 長野 |
21組 | 37 | 須崎裕也 | 川崎市役所 | 神奈川 |
21組 | 38 | 高山直哉 | 伊勢原市役所 | 神奈川 |
21組 | 39 | 大久保誠吾 | さいたま市陸協 | 埼玉 |
21組 | 40 | 金塚洋輔 | 上山市陸協 | 山形 |
22組 | 1 | 南俊希 | 明治大学 | 鹿児島 |
22組 | 2 | 佐久間秀徳 | 明治大学 | 東京 |
22組 | 3 | 手嶋杏丞 | 明治大学 | 宮崎 |
22組 | 4 | 強矢涼太 | 法政大学 | 群馬 |
22組 | 5 | 中村雅史 | 法政大学 | 大阪 |
22組 | 6 | 本多寛幸 | 法政大学 | 京都 |
22組 | 7 | 雲井崚太 | 城西大学 | 山口 |
22組 | 8 | 菅原伊織 | 城西大学 | 東京 |
22組 | 9 | 福島正訓 | 城西大学 | 茨城 |
22組 | 10 | 淵田凌一 | 神奈川大学 | 高知 |
22組 | 11 | 三俣友作 | 神奈川大学 | 佐賀 |
22組 | 12 | 落合葵斗 | 神奈川大学 | 静岡 |
22組 | 13 | 今西洸斗 | びわこ学院大学 | 大阪 |
22組 | 14 | 井上亮真 | びわこ学院大学 | 兵庫 |
22組 | 15 | 加藤拓海 | 日本大学 | 千葉 |
22組 | 16 | 大池竜紀 | 日本大学 | 長野 |
22組 | 17 | 桑山楓矢 | 皇學館大学 | 三重 |
22組 | 18 | 國司寛人 | 名古屋大学 | 静岡 |
22組 | 19 | 土肥祐貴 | 関西大学 | 大阪 |
22組 | 20 | 賀集慧大 | 関西学院大学 | 兵庫 |
22組 | 21 | 横田佳介 | 中京大学 | 東京 |
22組 | 22 | 井上雄斗 | 岐阜経済大学 | 岐阜 |
22組 | 23 | 児玉真輝 | 鎌倉学園高校 | 神奈川 |
22組 | 24 | 近藤幸太郎 | 豊川工業高校 | 愛知 |
22組 | 25 | 関戸雅輝 | NTT西日本 | 大阪 |
22組 | 26 | 坂本佳太 | 小森コーポレーション | 茨城 |
22組 | 27 | 西智也 | 小森コーポレーション | 茨城 |
22組 | 28 | 森田佳祐 | 小森コーポレーション | 茨城 |
22組 | 29 | 前野貴行 | 富士通 | 千葉 |
22組 | 30 | 長谷川令 | コニカミノルタ | 東京 |
22組 | 31 | 花澤賢人 | JR東日本 | 東京 |
22組 | 32 | 須河宏紀 | サンベルクス陸上競技部 | 東京 |
22組 | 33 | 牛山純一 | CITY RUNNER | 長野 |
22組 | 34 | 齋藤大樹 | 内田治療院AC | 東京 |
22組 | 35 | 神直之 | 北星病院 | 北海道 |
22組 | 36 | 朝倉和眞 | 宮城陸協 | 宮城 |
22組 | 37 | 丸山竜也 | 松戸市陸協 | 千葉 |
23組 | 1 | 関川大悟 | 山梨学院大学 | 山梨 |
23組 | 2 | 日影優哉 | 山梨学院大学 | 山梨 |
23組 | 3 | 河村一輝 | 明治大学 | 岐阜 |
23組 | 4 | ライモイヴィンセント | 国士舘大学 | 東京 |
23組 | 5 | 藤岡勇貴 | 関西学院大学 | 兵庫 |
23組 | 6 | 塩澤稀夕 | 東海大学 | 三重 |
23組 | 7 | 松崎咲人 | 佐久長聖高校 | 長野 |
23組 | 8 | 服部凱杏 | 佐久長聖高校 | 長野 |
23組 | 9 | 濱野将基 | 佐久長聖高校 | 長野 |
23組 | 10 | 宮内斗輝 | 佐久長聖高校 | 長野 |
23組 | 11 | 葛西潤 | 関西創価高校 | 大阪 |
23組 | 12 | ロナルドケモイ | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 13 | キプロノシトニク | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 14 | 郡司貴大 | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 15 | 西澤佳洋 | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 16 | 金森寛人 | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 17 | 橋本隆光 | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 18 | 的場亮太 | 小森コーポレーション | 茨城 |
23組 | 19 | サムエルムワンギ | コニカミノルタ | 東京 |
23組 | 20 | ドミニクランガット | コニカミノルタ | 東京 |
23組 | 21 | イエゴエバンス | サンベルクス陸上競技部 | 東京 |
23組 | 22 | 沖守怜 | サンベルクス陸上競技部 | 東京 |
23組 | 23 | 髙橋優太 | 横浜DeNAランニングクラブ | 東京 |
23組 | 24 | デーッビトグレ | 横浜DeNAランニングクラブ | 東京 |
23組 | 25 | 小松巧弥 | NTT西日本 | 大阪 |
23組 | 26 | 梶原有高 | ひらまつ病院 | 佐賀 |
23組 | 27 | 山下洸 | NTN | 三重 |
23組 | 28 | ジョンマイナ | 富士通 | 千葉 |
23組 | 29 | レダマウェズレイ | SUBARU | 群馬 |
23組 | 30 | 村山紘太 | 旭化成 | 宮崎 |
23組 | 31 | 松枝博輝 | 富士通 | 千葉 |
23組 | 32 | ジョンカリウキ | セキノ興産 | 新潟 |
23組 | 33 | ロロットアンドリュー | SUBARU | 群馬 |
23組 | 34 | ポールチルチル | RDC KENYA | ケニア |
23組 | 35 | イライジャセレム | RDC KENYA | ケニア |
23組 | 36 | レイモドコーメン | RDC KENYA | ケニア |
23組 | 37 | フィリップルト | RDC KENYA | ケニア |
23組 | 38 | フェリックスクルイ | RDC KENYA | ケニア |
23組 | 39 | クリストファーチェルイヨット | RDC KENYA | ケニア |
男子10000m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 佃星希 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 2 | 山上英亮 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 3 | 上村暸太朗 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 4 | 坂本航平 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 5 | 池内勇吾 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 6 | 青田優希 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 7 | 三浦友靖 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 8 | 眞鍋憲弘 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 9 | 宮田航輔 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 10 | 中元康貴 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 11 | 安部閑喜 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 12 | 花木亮太郎 | 同志社大学 | 京都 |
1組 | 13 | 石竹大裕 | 同志社大学 | 愛知 |
1組 | 14 | 熊田淳志 | 同志社大学 | 大阪 |
1組 | 15 | 渡邉大和 | 同志社大学 | 広島 |
1組 | 16 | 和田佳大 | 同志社大学 | 京都 |
1組 | 17 | 桜井智弘 | 同志社大学 | 富山 |
1組 | 18 | 中嶋仁志 | 同志社大学 | 茨城 |
1組 | 19 | 油谷恵太 | 同志社大学 | 大阪 |
1組 | 20 | 川田涼太郎 | 同志社大学 | 富山 |
1組 | 21 | 石橋尚樹 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
1組 | 22 | 小川知良 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
1組 | 23 | 小坂優豪 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
1組 | 24 | 池谷智広 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
1組 | 25 | 福井啓太 | 電気通信大学 | 愛知 |
1組 | 26 | 伊藤航平 | 電気通信大学 | 長野 |
1組 | 27 | 松本大河 | 電気通信大学 | 兵庫 |
1組 | 28 | 伊藤大智 | 玉川大学 | 岩手 |
1組 | 29 | 佐々木智丈 | 玉川大学 | 東京 |
1組 | 30 | 竹本圭吾 | 東京農工大学 | 東京 |
1組 | 31 | 望月大暉 | 東京学芸大学 | 東京 |
1組 | 32 | 伊藤慎 | 東京大学 | 宮城 |
1組 | 33 | 長岡甲斐斗 | 法政大学第二体育会 | 東京 |
1組 | 34 | 月崎竜童 | 東京大学陸上運動倶楽部 | 神奈川 |
1組 | 35 | 大倉颯太 | 豊明高校 | 愛知 |
1組 | 36 | 鈴木学之 | 豊明高校 | 愛知 |
1組 | 37 | 谷内大翔 | 豊明高校 | 愛知 |
1組 | 38 | 吉田快馬 | 日本大学高校 | 神奈川 |
1組 | 39 | 小泉暁人 | 日本大学高校 | 神奈川 |
1組 | 40 | 宮田謙太朗 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
1組 | 41 | 谷田部唯史 | DAY LIFE | 神奈川 |
1組 | 42 | 石崎智己 | リスタート | 東京 |
1組 | 43 | 田村拓実 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 44 | 勘舎方敬 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 45 | 高田裕巳 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 46 | 中部大也 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 47 | 舩越悠介 | 東京陸協 | 東京 |
1組 | 48 | 岩田貴一 | 川崎市陸協 | 神奈川 |
1組 | 49 | 田中裕一 | 川崎市陸協 | 神奈川 |
1組 | 50 | 西邑優平 | 茅ヶ崎市陸協 | 神奈川 |
2組 | 1 | 高橋和也 | 同志社大学 | 京都 |
2組 | 2 | 安見友哉 | 同志社大学 | 兵庫 |
2組 | 3 | 今井秀哉 | 同志社大学 | 奈良 |
2組 | 4 | 田中拓真 | 同志社大学 | 京都 |
2組 | 5 | 中山雄太 | 同志社大学 | 兵庫 |
2組 | 6 | 重岡慶彦 | 同志社大学 | 大阪 |
2組 | 7 | 原大成 | 東京農業大学 | 青森 |
2組 | 8 | 星野元気 | 東京農業大学 | 群馬 |
2組 | 9 | 笹村雄斗 | 東京農業大学 | 秋田 |
2組 | 10 | 佐藤海斗 | 東京農業大学 | 山形 |
2組 | 11 | 川田啓祐 | 東京農業大学 | 広島 |
2組 | 12 | 山形祥貴 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
2組 | 13 | 三木海刀 | 芝浦工業大学 | 群馬 |
2組 | 14 | 原皓人 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
2組 | 15 | 福田拓実 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
2組 | 16 | 木部純 | 玉川大学 | 東京 |
2組 | 17 | 加藤耕亮 | 玉川大学 | 東京 |
2組 | 18 | 木村雄人 | 玉川大学 | 埼玉 |
2組 | 19 | 酒井裕二郎 | 玉川大学 | 神奈川 |
2組 | 20 | 田邊隼都 | 皇學館大学 | 愛知 |
2組 | 21 | 宮城響 | 皇學館大学 | 沖縄 |
2組 | 22 | 加藤元紀 | 皇學館大学 | 三重 |
2組 | 23 | 金森拳之介 | 皇學館大学 | 滋賀 |
2組 | 24 | 保科駿斗 | 関東学院大学 | 栃木 |
2組 | 25 | 淵上透 | 関東学院大学 | 岡山 |
2組 | 26 | 大塚紘平 | 関東学院大学 | 埼玉 |
2組 | 27 | 鈴木洋太郎 | 京都大学 | 京都 |
2組 | 28 | 清水厚佑 | 京都大学 | 静岡 |
2組 | 29 | 阿川陽 | 東京工業大学 | 東京 |
2組 | 30 | 久司駿三 | 東京工業大学 | 石川 |
2組 | 31 | 花田雄大 | 山梨学院大学 | 山梨 |
2組 | 32 | 森本辰徳 | 愛知学院大学 | 愛知 |
2組 | 33 | 須佐多智 | 拓殖大学 | 福岡 |
2組 | 34 | 松本啓岐 | 東京大学大学院 | 埼玉 |
2組 | 35 | 加川開我 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 36 | 星野颯希 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 37 | 日比野圭汰 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 38 | 浅越樹 | 平塚江南高校 | 神奈川 |
2組 | 39 | 鈴木魁 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
2組 | 40 | 馬立航太朗 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
2組 | 41 | 山崎涼太 | 文星芸術大学附属高校 | 栃木 |
2組 | 42 | 深谷涼太 | 豊明高校 | 愛知 |
2組 | 43 | 羽生祥成 | 神奈川県警察 | 神奈川 |
2組 | 44 | 鈴木武尊 | 神奈川県警察 | 神奈川 |
2組 | 45 | 王子銘 | 和諧長跑俱樂部 | 台湾 |
2組 | 46 | 河野陽一 | JP日本郵政グループ東京 | 東京 |
2組 | 47 | 清原和博 | ROADRUNNER | 東京 |
2組 | 48 | 三浦裕一 | SAC | 神奈川 |
2組 | 49 | 飯村優介 | 横浜陸協 | 神奈川 |
2組 | 50 | 孫田礼人 | 小松島市陸協 | 徳島 |
2組 | 51 | 伏木蒼太郎 | 東京陸協 | 東京 |
3組 | 1 | 合田椋 | 拓殖大学 | 岡山 |
3組 | 2 | 新井遼平 | 拓殖大学 | 群馬 |
3組 | 3 | 竹内健太 | 拓殖大学 | 千葉 |
3組 | 4 | 山﨑晃志郎 | 拓殖大学 | 佐賀 |
3組 | 5 | 北野涼也 | 拓殖大学 | 埼玉 |
3組 | 6 | 新井裕太 | 拓殖大学 | 長崎 |
3組 | 7 | 阿久津尚紀 | 拓殖大学 | 栃木 |
3組 | 8 | 飯塚匠 | 拓殖大学 | 茨城 |
3組 | 9 | 平塚ひかる | 拓殖大学 | 宮城 |
3組 | 10 | 岸俊樹 | 中央大学 | 東京 |
3組 | 11 | 眞田翼 | 中央大学 | 静岡 |
3組 | 12 | 井上大輝 | 中央大学 | 兵庫 |
3組 | 13 | 手島駿 | 中央大学 | 東京 |
3組 | 14 | 森智哉 | 中央大学 | 佐賀 |
3組 | 15 | 谷澤竜弥 | 中央大学 | 神奈川 |
3組 | 16 | 倉田健太 | 中央大学 | 新潟 |
3組 | 17 | 南後海里 | 中央大学 | 鳥取 |
3組 | 18 | 村田享之 | 東京農業大学 | 埼玉 |
3組 | 19 | 桑原匠矢 | 東京農業大学 | 大阪 |
3組 | 20 | 小山日楓 | 東京農業大学 | 埼玉 |
3組 | 21 | 納所大樹 | 東京農業大学 | 長崎 |
3組 | 22 | 山科広輝 | 東京農業大学 | 東京 |
3組 | 23 | 金谷智顕 | 皇學館大学 | 愛知 |
3組 | 24 | 奥野夏希 | 皇學館大学 | 三重 |
3組 | 25 | 鈴木翔也 | 皇學館大学 | 静岡 |
3組 | 26 | 原田翼 | 皇學館大学 | 愛知 |
3組 | 27 | 高畑祐樹 | 立命館大学 | 滋賀 |
3組 | 28 | 前川紘導 | 立命館大学 | 京都 |
3組 | 29 | 岡田浩平 | 立命館大学 | 京都 |
3組 | 30 | 佐藤裕太 | 関東学院大学 | 神奈川 |
3組 | 31 | 渡辺拓海 | 関東学院大学 | 静岡 |
3組 | 32 | 下地健介 | 愛知教育大学 | 愛知 |
3組 | 33 | 佐々木達平 | 関西学院大学 | 兵庫 |
3組 | 34 | 笹部力 | 関西大学 | 大阪 |
3組 | 35 | 久田雅人 | 京都大学 | 愛知 |
3組 | 36 | 河井大晟 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
3組 | 37 | 塩見圭史 | 大阪大学 | 大阪 |
3組 | 38 | 築達尚希 | 東京経済大学 | 山形 |
3組 | 39 | 山田光希 | 同志社大学 | 北海道 |
3組 | 40 | 飯島修平 | 文教大学 | 群馬 |
3組 | 41 | 池亀透 | 名古屋大学 | 愛知 |
3組 | 42 | 海野貴世 | 明治大学 | 神奈川 |
3組 | 43 | 紀嘉文 | RunnersAthleticClub | 東京 |
4組 | 1 | 兒玉陸斗 | 拓殖大学 | 大分 |
4組 | 2 | 竹蓋草太 | 拓殖大学 | 千葉 |
4組 | 3 | 峠亮平 | 拓殖大学 | 岡山 |
4組 | 4 | 土井春樹 | 拓殖大学 | 徳島 |
4組 | 5 | 長島大樹 | 拓殖大学 | 神奈川 |
4組 | 6 | 米倉慎悟 | 拓殖大学 | 福岡 |
4組 | 7 | 長田悠太郎 | 拓殖大学 | 静岡 |
4組 | 8 | 前田晃信 | 拓殖大学 | 兵庫 |
4組 | 9 | 六川恵二朗 | 日本大学 | 香川 |
4組 | 10 | 祐川元希 | 日本大学 | 北海道 |
4組 | 11 | 木村由哉 | 日本大学 | 香川 |
4組 | 12 | 水玉康太 | 日本大学 | 岡山 |
4組 | 13 | 小坂友我 | 日本大学 | 神奈川 |
4組 | 14 | 清水友斗 | 東京農業大学 | 岐阜 |
4組 | 15 | 櫻井亮也 | 東京農業大学 | 愛知 |
4組 | 16 | 徳永翔三 | 東京農業大学 | 長崎 |
4組 | 17 | 松坂胆宥 | 東京農業大学 | 群馬 |
4組 | 18 | 盛田和輝 | 東京農業大学 | 千葉 |
4組 | 19 | 神崎裕 | 中央大学 | 山口 |
4組 | 20 | 関口康平 | 中央大学 | 千葉 |
4組 | 21 | 大森太楽 | 中央大学 | 鳥取 |
4組 | 22 | 矢野郁人 | 中央大学 | 兵庫 |
4組 | 23 | 寺澤渉 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
4組 | 24 | 吉田鶴斗 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
4組 | 25 | 志摩銀河 | 関西学院大学 | 兵庫 |
4組 | 26 | 鶴?駿斗 | 関西学院大学 | 兵庫 |
4組 | 27 | 池主悠太 | 城西大学 | 福岡 |
4組 | 28 | 石松明 | 城西大学 | 福岡 |
4組 | 29 | 小川崇人 | 山梨学院大学 | 山梨 |
4組 | 30 | 畠山大陸 | 山梨学院大学 | 山梨 |
4組 | 31 | 山田航 | 順天堂大学 | 千葉 |
4組 | 32 | 曲直瀬生 | 学習院大学 | 東京 |
4組 | 33 | 中村祐介 | 関西大学 | 大阪 |
4組 | 34 | 久米祐輔 | 京都大学 | 千葉 |
4組 | 35 | 水谷慎太郎 | 札幌国際大学 | 北海道 |
4組 | 36 | 吉富裕太 | 東海大学 | 福岡 |
4組 | 37 | 枡田雄太 | 明治大学 | 京都 |
4組 | 38 | 吉岡遼人 | 立命館大学 | 滋賀 |
4組 | 39 | 悟道勇輔 | 龍谷大学 | 富山 |
4組 | 40 | 齋藤拓也 | 日税ビジネスサービス | 東京 |
4組 | 41 | 藤松利之 | CREST | 神奈川 |
4組 | 42 | 土田純 | コモディイイダ | 東京 |
4組 | 43 | 西園颯斗 | プレス工業 | 神奈川 |
4組 | 44 | 山岸塁 | ラフィネ | 東京 |
4組 | 45 | 樽木将吾 | 小田原市役所 | 神奈川 |
5組 | 1 | 杉本恭吾 | 国士舘大学 | 高知 |
5組 | 2 | 臼杵洸佑 | 国士舘大学 | 宮城 |
5組 | 3 | 金井啓太 | 国士舘大学 | 群馬 |
5組 | 4 | 三輪隼之介 | 国士舘大学 | 神奈川 |
5組 | 5 | 佐久間祐己 | 国士舘大学 | 福島 |
5組 | 6 | 鈴木快 | 法政大学 | 秋田 |
5組 | 7 | 守角隼 | 法政大学 | 千葉 |
5組 | 8 | 鎌田航生 | 法政大学 | 神奈川 |
5組 | 9 | 佐々木虎一朗 | 法政大学 | 宮城 |
5組 | 10 | 瀬戸祐希 | 山梨学院大学 | 大阪 |
5組 | 11 | 轟木太郎 | 山梨学院大学 | 山梨 |
5組 | 12 | 成毛志優 | 山梨学院大学 | 山梨 |
5組 | 13 | 小嶋一魁 | 関西学院大学 | 大阪 |
5組 | 14 | 沖見史哉 | 関西学院大学 | 兵庫 |
5組 | 15 | 藪野正大 | 関西学院大学 | 兵庫 |
5組 | 16 | 吉田蒼暉 | 東京農業大学 | 石川 |
5組 | 17 | 尾辻颯 | 東京農業大学 | 広島 |
5組 | 18 | 福脇昭也 | 東京農業大学 | 鹿児島 |
5組 | 19 | 寒河江璃矩 | 上武大学 | 山形 |
5組 | 20 | 石井智大 | 上武大学 | 群馬 |
5組 | 21 | 山口敏生 | 札幌国際大学 | 北海道 |
5組 | 22 | 板垣辰矢 | 札幌国際大学 | 北海道 |
5組 | 23 | 貴田勇斗 | 城西大学 | 愛知 |
5組 | 24 | 竹林宏斗 | 城西大学 | 宮城 |
5組 | 25 | 桐山剛 | 拓殖大学 | 神奈川 |
5組 | 26 | 髙橋達彦 | 拓殖大学 | 群馬 |
5組 | 27 | 岩佐快斗 | 中央大学 | 神奈川 |
5組 | 28 | 岩原智昭 | 中央大学 | 宮城 |
5組 | 29 | 伊藤直輝 | 日本大学 | 京都 |
5組 | 30 | 山田拓斗 | 日本大学 | 岩手 |
5組 | 31 | 長祐作 | 東海大学 | 福岡 |
5組 | 32 | 中園誠也 | 東海大学 | 兵庫 |
5組 | 33 | 土肥祐貴 | 関西大学 | 大阪 |
5組 | 34 | 福田裕大 | 金沢大学 | 石川 |
5組 | 35 | 西慶一郎 | 大阪大学 | 熊本 |
5組 | 36 | 近並郷 | 流通経済大学 | 愛知 |
5組 | 37 | 浅間優太 | 國學院大學 | 岩手 |
5組 | 38 | 小澤大輝 | 韮山高校 | 静岡 |
5組 | 39 | 小木曽竜盛 | 韮山高校 | 静岡 |
5組 | 40 | 河田太一平 | 韮山高校 | 静岡 |
5組 | 41 | 松本翔 | 日税ビジネスサービス | 東京 |
5組 | 42 | 高梨良介 | トーハツ | 長野 |
5組 | 43 | 赤平大輔 | プレス工業 | 神奈川 |
6組 | 1 | 遠田光太郎 | 日本大学 | 山形 |
6組 | 2 | 木田元春 | 日本大学 | 長野 |
6組 | 3 | 小林陸大 | 日本大学 | 千葉 |
6組 | 4 | 原野秀馬 | 日本大学 | 岡山 |
6組 | 5 | 大倉真亜玖 | 日本大学 | 新潟 |
6組 | 6 | 石川航平 | 國學院大學 | 千葉 |
6組 | 7 | 殿地琢朗 | 國學院大學 | 岐阜 |
6組 | 8 | 伊藤幹也 | 國學院大學 | 岩手 |
6組 | 9 | 稲田崚大 | 國學院大學 | 愛知 |
6組 | 10 | 原子翔太 | 國學院大學 | 千葉 |
6組 | 11 | 木暮杏祐 | 国士舘大学 | 群馬 |
6組 | 12 | 折原崚斗 | 国士舘大学 | 埼玉 |
6組 | 13 | 三代和弥 | 国士舘大学 | 大分 |
6組 | 14 | 清水拓斗 | 国士舘大学 | 長野 |
6組 | 15 | 星野全輝 | 国士舘大学 | 福岡 |
6組 | 16 | 田部雄作 | 城西大学 | 島根 |
6組 | 17 | 北村歩夢 | 城西大学 | 山口 |
6組 | 18 | 宮下璃久 | 城西大学 | 群馬 |
6組 | 19 | 青山拓朗 | 城西大学 | 埼玉 |
6組 | 20 | 及川雄大 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
6組 | 21 | 土屋祐太 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
6組 | 22 | 中川竜大朗 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
6組 | 23 | 川田信 | 関西学院大学 | 兵庫 |
6組 | 24 | 藤井大輔 | 関西学院大学 | 兵庫 |
6組 | 25 | 槇原洸槻 | 山梨学院大学 | 山梨 |
6組 | 26 | 渡邊晶紀 | 山梨学院大学 | 山梨 |
6組 | 27 | 坂本貫登 | 上武大学 | 愛媛 |
6組 | 28 | 源川竜也 | 上武大学 | 鹿児島 |
6組 | 29 | 西方大珠 | 神奈川大学 | 静岡 |
6組 | 30 | 安田響 | 神奈川大学 | 岐阜 |
6組 | 31 | 田辺佑典 | 法政大学 | 三重 |
6組 | 32 | 糟谷勇輝 | 法政大学 | 千葉 |
6組 | 33 | 今井崇人 | 立命館大学 | 兵庫 |
6組 | 34 | 辻村公佑 | 立命館大学 | 兵庫 |
6組 | 35 | 丸山幸輝 | 明治大学 | 長野 |
6組 | 36 | 玉澤拓海 | 拓殖大学 | 岩手 |
6組 | 37 | 田中康靖 | 東海大学 | 宮崎 |
6組 | 38 | 笹谷啓太 | 芝浦工業大学 | 埼玉 |
6組 | 39 | 迫田祐二 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 |
6組 | 40 | 高山直哉 | 伊勢原市役所 | 神奈川 |
6組 | 41 | 赤澤健太 | プレス工業 | 神奈川 |
7組 | 1 | 熊谷比呂 | 山梨学院大学 | 岩手 |
7組 | 2 | 水野航希 | 山梨学院大学 | 山梨 |
7組 | 3 | 村上将真 | 山梨学院大学 | 山梨 |
7組 | 4 | 野田康介 | 山梨学院大学 | 山梨 |
7組 | 5 | 米沢海人 | 山梨学院大学 | 山梨 |
7組 | 6 | 小林憲太 | 山梨学院大学 | 長崎 |
7組 | 7 | 菅家希来 | 國學院大學 | 千葉 |
7組 | 8 | 小杉恒太 | 國學院大學 | 東京 |
7組 | 9 | 高嶌凌也 | 國學院大學 | 千葉 |
7組 | 10 | 田川良昌 | 國學院大學 | 千葉 |
7組 | 11 | 藤村遼河 | 國學院大學 | 東京 |
7組 | 12 | 冨原拓 | 中央大学 | 香川 |
7組 | 13 | 二井康介 | 中央大学 | 神奈川 |
7組 | 14 | 安永直斗 | 中央大学 | 広島 |
7組 | 15 | 三須健乃介 | 中央大学 | 静岡 |
7組 | 16 | 北川遼馬 | 国士舘大学 | 熊本 |
7組 | 17 | 孝田拓海 | 国士舘大学 | 静岡 |
7組 | 18 | 杉本日向 | 国士舘大学 | 秋田 |
7組 | 19 | 成田悠汰 | 日本大学 | 北海道 |
7組 | 20 | 大平健太 | 日本大学 | 福島 |
7組 | 21 | 廣田全規 | 日本大学 | 埼玉 |
7組 | 22 | 酒井耀史 | 明治大学 | 兵庫 |
7組 | 23 | 稲田光希 | 明治大学 | 山口 |
7組 | 24 | 寺前友喜 | 明治大学 | 兵庫 |
7組 | 25 | 中川元弥 | 龍谷大学 | 滋賀 |
7組 | 26 | 冨田直樹 | 龍谷大学 | 滋賀 |
7組 | 27 | 新美健 | 皇學館大学 | 三重 |
7組 | 28 | 山下慧士 | 皇學館大学 | 愛知 |
7組 | 29 | 齋藤優 | 上武大学 | 群馬 |
7組 | 30 | 鴨川源太 | 上武大学 | 群馬 |
7組 | 31 | 藤村共広 | 神奈川大学 | 愛知 |
7組 | 32 | 日野志朗 | 神奈川大学 | 長野 |
7組 | 33 | 加藤優陽 | 拓殖大学 | 栃木 |
7組 | 34 | 柴田裕平 | 京都大学 | 兵庫 |
7組 | 35 | 中谷貴弘 | 城西大学 | 岡山 |
7組 | 36 | 大西峻平 | 駒澤大学 | 兵庫 |
7組 | 37 | 東優汰 | 東海大学 | 広島 |
7組 | 38 | 竹本紘希 | YKK | 富山 |
7組 | 39 | 桃澤大祐 | サン工業 | 長野 |
7組 | 40 | 桜庭宏暢 | セキノ興産 | 新潟 |
8組 | 1 | 内山武 | 国士舘大学 | 福島 |
8組 | 2 | 工藤海良 | 国士舘大学 | 栃木 |
8組 | 3 | 山口純平 | 国士舘大学 | 山梨 |
8組 | 4 | 石川智康 | 国士舘大学 | 千葉 |
8組 | 5 | 大西彰 | 国士舘大学 | 神奈川 |
8組 | 6 | 福田有馬 | 国士舘大学 | 大分 |
8組 | 7 | 加藤直人 | 国士舘大学 | 神奈川 |
8組 | 8 | 添田知宏 | 國學院大學 | 佐賀 |
8組 | 9 | 田中義己 | 國學院大學 | 千葉 |
8組 | 10 | 門田秀利 | 國學院大學 | 愛媛 |
8組 | 11 | 木下巧 | 國學院大學 | 千葉 |
8組 | 12 | 森秀翔 | 國學院大學 | 千葉 |
8組 | 13 | 荒井祐人 | 山梨学院大学 | 兵庫 |
8組 | 14 | 遠藤悠紀 | 山梨学院大学 | 山梨 |
8組 | 15 | 大迫太雅 | 山梨学院大学 | 山梨 |
8組 | 16 | 吉田巧 | 山梨学院大学 | 山梨 |
8組 | 17 | 羽生拓矢 | 東海大学 | 千葉 |
8組 | 18 | 須崎乃亥 | 東海大学 | 大阪 |
8組 | 19 | 本間敬大 | 東海大学 | 長野 |
8組 | 20 | 佐藤忠俊 | 城西大学 | 福島 |
8組 | 21 | 栗屋直斗 | 城西大学 | 長崎 |
8組 | 22 | 藤井拓実 | 拓殖大学 | 広島 |
8組 | 23 | 清松拓真 | 拓殖大学 | 大分 |
8組 | 24 | 山下侑哉 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 25 | 大西淳貴 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 26 | 水戸周平 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 27 | 荒川諒丞 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 28 | 中村大介 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 29 | 松原啓介 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 30 | 折居卓哉 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 31 | 上條記男 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 32 | チェボティビンエゼキエル | サンベルクス | 東京 |
8組 | 33 | 渡辺拓巳 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 34 | 鈴木卓也 | サンベルクス | 東京 |
8組 | 35 | 岩崎祐樹 | セキノ興産 | 新潟 |
8組 | 36 | 高橋功気 | セキノ興産 | 新潟 |
8組 | 37 | 長谷川直輝 | セキノ興産 | 新潟 |
8組 | 38 | 中川剛 | NTT西日本 | 大阪 |
8組 | 39 | 木村勇貴 | NTT西日本 | 大阪 |
8組 | 40 | 朝倉和眞 | 宮城陸協 | 宮城 |
9組 | 1 | 岡田慶一郎 | 日本大学 | 静岡 |
9組 | 2 | 関沼和暁 | 日本大学 | 栃木 |
9組 | 3 | 山本起弘 | 日本大学 | 愛知 |
9組 | 4 | 粠田健司 | 日本大学 | 福島 |
9組 | 5 | 疋田和直 | 日本大学 | 京都 |
9組 | 6 | 北野太翔 | 日本大学 | 岡山 |
9組 | 7 | 大殿将司 | 山梨学院大学 | 徳島 |
9組 | 8 | 熊谷尭之 | 山梨学院大学 | 山梨 |
9組 | 9 | 宮地大輝 | 山梨学院大学 | 岐阜 |
9組 | 10 | 安藤主税 | 山梨学院大学 | 山梨 |
9組 | 11 | 森山真伍 | 山梨学院大学 | 群馬 |
9組 | 12 | 坪井海門 | 山梨学院大学 | 宮城 |
9組 | 13 | 山下大地 | 皇學館大学 | 愛知 |
9組 | 14 | 上村一真 | 皇學館大学 | 三重 |
9組 | 15 | 平野恵大 | 皇學館大学 | 奈良 |
9組 | 16 | 上村直也 | 皇學館大学 | 三重 |
9組 | 17 | 平山寛人 | 皇學館大学 | 長崎 |
9組 | 18 | 坂口裕之 | 明治大学 | 長崎 |
9組 | 19 | 竹山直宏 | 明治大学 | 東京 |
9組 | 20 | 山口竜矢 | 明治大学 | 広島 |
9組 | 21 | 名合治紀 | 明治大学 | 岡山 |
9組 | 22 | 雲井崚太 | 城西大学 | 山口 |
9組 | 23 | 志賀颯太 | 城西大学 | 兵庫 |
9組 | 24 | 野上亮祐 | 城西大学 | 愛知 |
9組 | 25 | 澤田大輝 | 拓殖大学 | 岩手 |
9組 | 26 | 田宮怜於 | 拓殖大学 | 栃木 |
9組 | 27 | 青柳拓郎 | 拓殖大学 | 千葉 |
9組 | 28 | 國司寛人 | 名古屋大学 | 静岡 |
9組 | 29 | 岸田裕也 | 名古屋大学 | 三重 |
9組 | 30 | 芹澤昭紀 | 國學院大學 | 埼玉 |
9組 | 31 | 中山貴裕 | 國學院大學 | 長崎 |
9組 | 32 | 物江雄利 | 駒澤大学 | 福島 |
9組 | 33 | 石川拓慎 | 駒澤大学 | 千葉 |
9組 | 34 | 加井虎造 | 中央大学 | 兵庫 |
9組 | 35 | 上村亮太 | 東海大学 | 兵庫 |
9組 | 36 | 樫山直生 | 大阪大学 | 和歌山 |
9組 | 37 | 坂東剛 | 関西学院大学 | 兵庫 |
9組 | 38 | 樋本芳弘 | YKK | 富山 |
9組 | 39 | 奥谷裕一 | 大塚製薬 | 徳島 |
10組 | 1 | 松木之衣 | 日本大学 | 長野 |
10組 | 2 | 阿部涼 | 日本大学 | 福島 |
10組 | 3 | 武田悠太郎 | 日本大学 | 東京 |
10組 | 4 | 野田啓太 | 日本大学 | 三重 |
10組 | 5 | 佐藤玲偉 | 日本大学 | 栃木 |
10組 | 6 | 金子智哉 | 日本大学 | 栃木 |
10組 | 7 | 小坂太我 | 日本大学 | 神奈川 |
10組 | 8 | 竹元亮太 | 日本大学 | 福岡 |
10組 | 9 | 横山徹 | 日本大学 | 新潟 |
10組 | 10 | 天野竜太 | 日本大学 | 秋田 |
10組 | 11 | 鈴木康平 | 日本大学 | 新潟 |
10組 | 12 | 橋口大希 | 日本大学 | 千葉 |
10組 | 13 | 竹元亮太 | 日本大学 | 福岡 |
10組 | 14 | 山本翔也 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 15 | 時川朋也 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 16 | 仲間紘大 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 17 | 千葉勇輝 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 18 | 山田直樹 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 19 | 今川深透 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 20 | 時川昌也 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
10組 | 21 | 高田直也 | 国士舘大学 | 茨城 |
10組 | 22 | 多喜端夕貴 | 国士舘大学 | 香川 |
10組 | 23 | 戸澤奨 | 国士舘大学 | 福島 |
10組 | 24 | 藤江千紘 | 国士舘大学 | 神奈川 |
10組 | 25 | 鼡田章宏 | 国士舘大学 | 福島 |
10組 | 26 | 金子元気 | 城西大学 | 埼玉 |
10組 | 27 | 梶川由希 | 城西大学 | 愛知 |
10組 | 28 | 大里凌央 | 城西大学 | 静岡 |
10組 | 29 | 松尾鴻雅 | 城西大学 | 青森 |
10組 | 30 | 白髪大輝 | 拓殖大学 | 広島 |
10組 | 31 | 吉田皓紀 | 拓殖大学 | 埼玉 |
10組 | 32 | 城越勇星 | NTT西日本 | 大阪 |
10組 | 33 | 山本翔馬 | NTT西日本 | 大阪 |
10組 | 34 | 大塚倭 | NTT西日本 | 京都 |
10組 | 35 | 鮫島紋二郎 | 中電工 | 広島 |
10組 | 36 | 牧野俊紀 | 中電工 | 広島 |
10組 | 37 | 細川翔太郎 | セキノ興産 | 新潟 |
10組 | 38 | 大橋真弥 | 石巻市役所 | 宮城 |
11組 | 1 | 吉原遼太郎 | 拓殖大学 | 千葉 |
11組 | 2 | 石川佳樹 | 拓殖大学 | 栃木 |
11組 | 3 | 五十嵐大己 | 拓殖大学 | 神奈川 |
11組 | 4 | 楠本幸太郎 | 拓殖大学 | 京都 |
11組 | 5 | 松岡涼真 | 拓殖大学 | 大分 |
11組 | 6 | 鬼塚翔太 | 東海大学 | 福岡 |
11組 | 7 | 小松陽平 | 東海大学 | 北海道 |
11組 | 8 | 髙田凜太郎 | 東海大学 | 熊本 |
11組 | 9 | 西田壮志 | 東海大学 | 熊本 |
11組 | 10 | 溜池勇太 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
11組 | 11 | 大倉秀太 | 日本薬科大学 | 埼玉 |
11組 | 12 | 石井優樹 | 関西学院大学 | 兵庫 |
11組 | 13 | 川瀬翔矢 | 皇學館大学 | 三重 |
11組 | 14 | 住吉秀昭 | 国士舘大学 | 福島 |
11組 | 15 | 難波皓平 | 順天堂大学 | 千葉 |
11組 | 16 | 末上哲平 | YKK | 富山 |
11組 | 17 | 及川佑太 | YKK | 富山 |
11組 | 18 | 海老澤剛 | YKK | 富山 |
11組 | 19 | 細森大輔 | YKK | 富山 |
11組 | 20 | 山田直弘 | YKK | 富山 |
11組 | 21 | 馬場翔大 | NTT西日本 | 大阪 |
11組 | 22 | 益田賢太朗 | NTT西日本 | 大阪 |
11組 | 23 | 監物稔浩 | NTT西日本 | 大阪 |
11組 | 24 | 渡辺力将 | NTT西日本 | 大阪 |
11組 | 25 | 森橋完介 | ラフィネ | 東京 |
11組 | 26 | 鈴木太基 | ラフィネ | 東京 |
11組 | 27 | 熊谷光 | ラフィネ | 東京 |
11組 | 28 | 髙橋裕太 | 大塚製薬 | 徳島 |
11組 | 29 | 上門大祐 | 大塚製薬 | 徳島 |
11組 | 30 | 片川準二 | スズキ浜松AC | 静岡 |
11組 | 31 | 牛山純一 | CITY RUNNER | 長野 |
11組 | 32 | 三輪晋大朗 | NTN | 三重 |
11組 | 33 | 小山大介 | 中電工 | 広島 |
11組 | 34 | 髙木登志夫 | 横浜DeNAランニングクラブ | 東京 |
11組 | 35 | 竹下和輝 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 |
12組 | 1 | ワークナーデレセ | 拓殖大学 | 東京 |
12組 | 2 | 馬場佑輔 | 拓殖大学 | 福岡 |
12組 | 3 | 硴野魁星 | 拓殖大学 | 熊本 |
12組 | 4 | 鈴見侑大 | 拓殖大学 | 福岡 |
12組 | 5 | 戸部凌佑 | 拓殖大学 | 群馬 |
12組 | 6 | 赤崎暁 | 拓殖大学 | 熊本 |
12組 | 7 | ポールギトンガ | 国士舘大学 | 東京 |
12組 | 8 | サイモンカリウキ | 日本薬科大学 | 埼玉 |
12組 | 9 | 石川末廣 | Honda | 埼玉 |
12組 | 10 | 齋藤勇人 | Honda | 埼玉 |
12組 | 11 | 上野渉 | Honda | 埼玉 |
12組 | 12 | ウィリアムマレル | Honda | 埼玉 |
12組 | 13 | 設楽悠太 | Honda | 埼玉 |
12組 | 14 | 服部翔大 | Honda | 埼玉 |
12組 | 15 | 新庄翔太 | Honda | 埼玉 |
12組 | 16 | 田口雅也 | Honda | 埼玉 |
12組 | 17 | 松村優樹 | Honda | 埼玉 |
12組 | 18 | 木村慎 | Honda | 埼玉 |
12組 | 19 | 山中秀仁 | Honda | 埼玉 |
12組 | 20 | 足羽純実 | Honda | 埼玉 |
12組 | 21 | 荒井七海 | Honda | 埼玉 |
12組 | 22 | コシタニーエリジャ | Honda | 埼玉 |
12組 | 23 | 原法利 | Honda | 埼玉 |
12組 | 24 | 須崎大輝 | トーエネック | 愛知 |
12組 | 25 | 河合代二 | トーエネック | 愛知 |
12組 | 26 | 小山裕太 | トーエネック | 愛知 |
12組 | 27 | 西澤卓弥 | トーエネック | 愛知 |
12組 | 28 | ジョナサンディク | 日立物流 | 千葉 |
12組 | 29 | リチャードキムニャン | 日立物流 | 千葉 |
12組 | 30 | 市川孝徳 | 日立物流 | 千葉 |
12組 | 31 | ヴィンセントキプケモイ | YKK | 富山 |
12組 | 32 | 鈴木大貴 | YKK | 富山 |
12組 | 33 | 市谷龍太郎 | YKK | 富山 |
12組 | 34 | ドミニクランガット | コニカミノルタ | 東京 |
12組 | 35 | 東瑞基 | コモディイイダ | 東京 |
女子800m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸協 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 江田早妃恵 | 早稲田大学 | 茨城 |
1組 | 2 | 花渕真生 | 東京大学 | 東京 |
1組 | 3 | 新原みちる | 本牧中学校 | 神奈川 |
1組 | 4 | 森川真菜 | 青山学院高 | 東京 |
1組 | 5 | 山崎萌 | 学習院大学 | 神奈川 |
1組 | 6 | 町田黎子 | 東京大学 | 東京 |
1組 | 7 | 大谷菜々子 | 東京工業大学 | 東京 |
1組 | 8 | 小野歩 | 東京工業大学 | 東京 |
1組 | 9 | 山崎美等乃 | 早実中 | 東京 |
1組 | 10 | 河合由伊 | 成城大学 | 神奈川 |
2組 | 1 | 藤田仁乃 | 昌平高校 | 埼玉 |
2組 | 2 | 田嶋沙和子 | 慶応義塾大学 | 神奈川 |
2組 | 3 | 名倉瞳 | 東海大学 | 埼玉 |
2組 | 4 | 岸野志歩 | 愛知学院大学 | 愛知 |
2組 | 5 | 倉本栞里 | 中央大学 | 東京 |
2組 | 6 | 富田和佳子 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
2組 | 7 | 菊池光紗 | 上智大学 | 東京 |
2組 | 8 | 知念未悠 | 東女体大 | 沖縄 |
2組 | 9 | 木暮緋南 | 青山学院高 | 東京 |
3組 | 1 | 佐藤涼香 | 清新JAC | 東京 |
3組 | 2 | 碓井茉依 | 千葉大学 | 埼玉 |
3組 | 3 | 東郷さゆり | 上智大学 | 兵庫 |
3組 | 4 | 加藤舞子 | 日女体大 | 神奈川 |
3組 | 5 | 上垣遥 | 日本ウェルネス大 | 茨城 |
3組 | 6 | 櫻井羅美 | 上智大学 | 神奈川 |
3組 | 7 | 石川佳乃 | 日本体育大学 | 埼玉 |
3組 | 8 | 吉澤伶 | 日本体育大学 | 東京 |
3組 | 9 | 藤村美杏 | 日本体育大学 | 東京 |
4組 | 1 | 宮澤愛実 | 学習院大学 | 群馬 |
4組 | 2 | 藤崎紗羅 | 早稲田大学 | 東京 |
4組 | 3 | 古本菜々子 | 防衛大学校 | 神奈川 |
4組 | 4 | 山中今日香 | 椙山女学園大学 | 愛知 |
4組 | 5 | 髙橋ひな | NIKETOKYOTC | 東京 |
4組 | 6 | 志村美希 | 日本体育大学 | 東京 |
4組 | 7 | 吉田かれん | 日本体育大学 | 広島 |
4組 | 8 | 五十嵐恋 | 日本体育大学 | 東京 |
4組 | 9 | 武藤直子 | 日本体育大学 | 静岡 |
女子1500m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 田中まなみ | 学習院大学 | 東京 |
1組 | 2 | 森田菜々子 | 学習院大学 | 埼玉 |
1組 | 3 | 楳澤世菜 | 学習院大学 | 埼玉 |
1組 | 4 | 金子万葉 | 上智大学 | 埼玉 |
1組 | 5 | 森本みずき | 東京医科歯科大学 | 東京 |
1組 | 6 | 山本遼子 | 東京工業大学 | 北海道 |
1組 | 7 | 堀越美菜 | 東京大学 | 東京 |
1組 | 8 | 岸奈々子 | 北海道大学 | 東京 |
1組 | 9 | 横山珠希 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
1組 | 10 | 石渡怜奈 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
1組 | 11 | 伊藤心子 | 塩尻志学館高校 | 長野 |
1組 | 12 | 伊藤瑞起 | 青山学院 | 東京 |
1組 | 13 | 富田和佳子 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
1組 | 14 | 佐藤美邦 | 渋沢中学校 | 神奈川 |
1組 | 15 | 鈴木瑚々 | 渋沢中学校 | 神奈川 |
1組 | 16 | 藤田桃子 | 本牧中学校 | 神奈川 |
1組 | 17 | 大野葵 | 東京城北A.C. | 東京 |
2組 | 1 | 西川優衣 | 東京学芸大学 | 愛知 |
2組 | 2 | 原舞奈 | 東京学芸大学 | 愛知 |
2組 | 3 | 樺沢和佳奈 | 慶應義塾大学 | 群馬 |
2組 | 4 | 佐藤理子 | 東京農業大学 | 北海道 |
2組 | 5 | 岡田海緒 | 日本女子体育大学 | 東京 |
2組 | 6 | 堀幸菜 | 日本ウェルネススポーツ大学 | 茨城 |
2組 | 7 | 相澤瑠香 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
2組 | 8 | 相馬音羽 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
2組 | 9 | 梶原真由 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
2組 | 10 | 本宮遥佳 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
2組 | 11 | 佐藤涼香 | 清新JAC | 東京 |
2組 | 12 | 九津見美花 | 東京城北A.C. | 東京 |
2組 | 13 | 高松望ムセンビ | 東京陸協 | 東京 |
女子3000m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 長谷川瑠香 | 名桜大学 | 茨城 |
1組 | 2 | 杉崎莉々 | 立教大学 | 埼玉 |
1組 | 3 | 高橋春香 | 文教大学 | 埼玉 |
1組 | 4 | 平床杏実 | 中京学院大学 | 石川 |
1組 | 5 | 前原遊希 | 学習院大学 | 神奈川 |
1組 | 6 | 大橋佑佳里 | 常葉大学 | 静岡 |
1組 | 7 | 大津雛乃 | 防衛大学校 | 神奈川 |
1組 | 8 | 前田夏穂 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 9 | 寳居寧々 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 10 | 花輪実咲 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 11 | 菅原志歩 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 12 | 木本彩音 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 13 | 山口咲南 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 14 | 町田珠都 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 15 | 石田優希 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 16 | 川井明日香 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 17 | 佐藤美輝 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 18 | 鈴木明日香 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 19 | 田中陽菜 | 向上高校 | 神奈川 |
1組 | 20 | 藤田小百合 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 21 | 中尾祐香 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 22 | 丸尾琴美 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 23 | 久保瑠以子 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 24 | 内藤ゆみ | 市立浦和高校 | 埼玉 |
1組 | 25 | 竹田好香 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
1組 | 26 | 市原空 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
1組 | 27 | 倉持まりん | 市立浦和高校 | 埼玉 |
1組 | 28 | 山本愛万音 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 29 | 村田結衣 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 30 | 中川真歩 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 31 | 渡辺寿莉亜 | 若葉総合高校 | 東京 |
1組 | 32 | 加藤優奈 | 美方高校 | 福井 |
1組 | 33 | 徳山こころ | 美方高校 | 福井 |
1組 | 34 | 久保田早恵 | 美方高校 | 福井 |
1組 | 35 | 高橋由歌子 | 早稲田実業高校 | 東京 |
1組 | 36 | 上田真凛 | 早稲田実業高校 | 東京 |
1組 | 37 | 金子夏 | 早稲田実業高校 | 東京 |
1組 | 38 | 山田彩夏 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
1組 | 39 | 野口涼那 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
1組 | 40 | 栗林咲 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
1組 | 41 | 志川亜望 | 金沢総合高校 | 神奈川 |
1組 | 42 | 水越実佑 | 金沢総合高校 | 神奈川 |
1組 | 43 | 深澤冴月 | 加藤学園高校 | 静岡 |
1組 | 44 | 阿部真愛 | 加藤学園高校 | 静岡 |
1組 | 45 | 三須彩花 | 本庄東高校 | 埼玉 |
1組 | 46 | 岩野さくら | 鯖江高校 | 福井 |
1組 | 47 | 佐藤麗愛 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
1組 | 48 | 翠川由理佳 | 長野日本大学高校 | 長野 |
1組 | 49 | 西田雛乃 | 鶴嶺高等学校 | 神奈川 |
1組 | 50 | 高澤友萌 | オトバンク | 東京 |
2組 | 1 | 関上利華 | 白鷗大学 | 栃木 |
2組 | 2 | 吉田柚奈 | 白鷗大学 | 福島 |
2組 | 3 | 西川千遥 | 中京学院大学 | 岐阜 |
2組 | 4 | 比嘉観寿妃 | 中京学院大学 | 岐阜 |
2組 | 5 | 飯村莉菜 | 東京女子体育大学 | 栃木 |
2組 | 6 | 篠原結衣 | 東京女子体育大学 | 群馬 |
2組 | 7 | 北条与絵 | 横浜国立大学 | 神奈川 |
2組 | 8 | 鈴木萌乃香 | 横浜市立大学 | 神奈川 |
2組 | 9 | 久保田みずき | 神奈川大学 | 神奈川 |
2組 | 10 | 中野公美子 | 帝京科学大学 | 神奈川 |
2組 | 11 | 平賀祥子 | 立教大学 | 千葉 |
2組 | 12 | 鹿久保花音 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
2組 | 13 | 樋山佳歩 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
2組 | 14 | 棚澤杏華 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
2組 | 15 | 庄子弥古 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
2組 | 16 | 樋山智歩 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
2組 | 17 | 山田梨花 | 加藤学園高校 | 静岡 |
2組 | 18 | 江本歩夢 | 加藤学園高校 | 静岡 |
2組 | 19 | 森結南 | 加藤学園高校 | 静岡 |
2組 | 20 | 室伏若菜 | 加藤学園高校 | 静岡 |
2組 | 21 | 並木怜奈 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
2組 | 22 | 栗原羽砂 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
2組 | 23 | 知久野々香 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
2組 | 24 | 涌井未夢 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
2組 | 25 | 道屋瑠美奈 | 鯖江高校 | 福井 |
2組 | 26 | 酒井萌衣 | 鯖江高校 | 福井 |
2組 | 27 | 高瀬優月 | 鯖江高校 | 福井 |
2組 | 28 | 武田実咲 | 長野日本大学高校 | 長野 |
2組 | 29 | 堀内あかり | 長野日本大学高校 | 長野 |
2組 | 30 | 北澤向日葵 | 長野日本大学高校 | 長野 |
2組 | 31 | 田辺愛奈 | 美方高校 | 福井 |
2組 | 32 | 飯塚月美 | 美方高校 | 福井 |
2組 | 33 | 内山麻子 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
2組 | 34 | 越智陽香 | 麻溝台高校 | 神奈川 |
2組 | 35 | 平川星波 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
2組 | 36 | 小俣杏果 | 早稲田実業高校 | 東京 |
2組 | 37 | 山田葵香 | 長野東高校 | 長野 |
2組 | 38 | 岡崎野々花 | 横須賀高校 | 神奈川 |
2組 | 39 | 服部紗英 | 市立浦和高校 | 埼玉 |
2組 | 40 | 鈴木陽奈 | 若葉総合高校 | 東京 |
2組 | 41 | 岸田佳穂里 | 順天高校 | 東京 |
2組 | 42 | 中田海音 | 昌平高校 | 埼玉 |
2組 | 43 | 山﨑遥奈 | 鶴嶺高校 | 神奈川 |
2組 | 44 | 山元莉奈 | 東京実業高校 | 東京 |
2組 | 45 | 村田実咲衣 | 日野台高校 | 東京 |
2組 | 46 | 神道菜々子 | 本庄東高校 | 埼玉 |
2組 | 47 | 瀬上すず | 遊学館高校 | 石川 |
2組 | 48 | 三須友理香 | 沼津愛鷹中学校 | 静岡 |
2組 | 49 | 伊藤水麗 | 牧之原AC | 静岡 |
2組 | 50 | 藤本友華 | 千葉陸協 | 千葉 |
3組 | 1 | 小川花奈 | 玉川大学 | 神奈川 |
3組 | 2 | 端山琴音 | 玉川大学 | 千葉 |
3組 | 3 | 森島千尋 | 玉川大学 | 愛知 |
3組 | 4 | 藤井聖 | 東京農業大学 | 東京 |
3組 | 5 | 佐藤杏香 | 東京農業大学 | 埼玉 |
3組 | 6 | 杉村葵 | 白鷗大学 | 茨城 |
3組 | 7 | 大谷花厘 | 白鷗大学 | 北海道 |
3組 | 8 | 辻有咲 | 中京学院大学 | 三重 |
3組 | 9 | 坂口真子 | 慶應義塾大学 | 静岡 |
3組 | 10 | 中山由菜 | 松蔭大学 | 北海道 |
3組 | 11 | 上村栄奈 | 帝京科学大学 | 埼玉 |
3組 | 12 | 板倉暁音 | 鯖江高校 | 福井 |
3組 | 13 | 藤田百詠 | 鯖江高校 | 福井 |
3組 | 14 | 漆﨑乃愛 | 鯖江高校 | 福井 |
3組 | 15 | 渡邉千愛 | 鯖江高校 | 福井 |
3組 | 16 | 相澤瑠香 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
3組 | 17 | 本宮遥佳 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
3組 | 18 | 相馬音羽 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
3組 | 19 | 梶原真由 | 白鵬女子高校 | 神奈川 |
3組 | 20 | 吉井香子 | 順天高校 | 東京 |
3組 | 21 | 大澤真純 | 順天高校 | 東京 |
3組 | 22 | 戸邉美咲 | 順天高校 | 東京 |
3組 | 23 | 加藤春那 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
3組 | 24 | 岩本真歩 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
3組 | 25 | 福井友葉 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
3組 | 26 | 小笠原ひかり | 岡崎学園高校 | 愛知 |
3組 | 27 | 村松実鈴 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
3組 | 28 | 山田葵 | 加藤学園高校 | 静岡 |
3組 | 29 | 長野愛未 | 加藤学園高校 | 静岡 |
3組 | 30 | 髙萩あゆ | 若葉総合高校 | 東京 |
3組 | 31 | 鎌田小町 | 若葉総合高校 | 東京 |
3組 | 32 | 北原千菜 | 長野東高校 | 長野 |
3組 | 33 | 和田美沙妃 | 長野東高校 | 長野 |
3組 | 34 | 松本玲奈 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
3組 | 35 | 中村舞衣 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
3組 | 36 | 宮澤美裕 | 長野日本大学高校 | 長野 |
3組 | 37 | 山田凜々花 | 長野日本大学高校 | 長野 |
3組 | 38 | 清水奈緒 | 金沢総合高校 | 神奈川 |
3組 | 39 | 新木玲乃 | 昌平高校 | 埼玉 |
3組 | 40 | 依田来巳 | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
3組 | 41 | 大石彩季 | 橘高校 | 神奈川 |
3組 | 42 | 橘田夏生 | 山手学院高校 | 神奈川 |
3組 | 43 | 福嶋彩花 | 日野台高校 | 東京 |
3組 | 44 | 舟川さくら | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
3組 | 45 | 姫野天寿 | 遊学館高校 | 石川 |
3組 | 46 | 塩野愛梨花 | 埼玉坂戸アスリートクラブ | 埼玉 |
3組 | 47 | 及川誌月 | 岩手陸協 | 岩手 |
3組 | 48 | 佐藤悠花 | 長野陸協 | 長野 |
4組 | 1 | 宇佐美佳菜 | 白鷗大学 | 栃木 |
4組 | 2 | 宍戸梨夏 | 白鷗大学 | 栃木 |
4組 | 3 | 高橋佳穂 | 白鷗大学 | 秋田 |
4組 | 4 | 飯野亜美 | 白鷗大学 | 群馬 |
4組 | 5 | 高橋美優 | 白鷗大学 | 群馬 |
4組 | 6 | 飯田夏帆 | 日本女子体育大学 | 埼玉 |
4組 | 7 | 福田彩乃 | 日本女子体育大学 | 富山 |
4組 | 8 | 田口綾乃 | 帝京科学大学 | 東京 |
4組 | 9 | 藤本華奈 | 奈良県立医科大学 | 奈良 |
4組 | 10 | 梅村光理 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 11 | 平田梨恋 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 12 | 飯田亜弥 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 13 | 飯山香穂 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 14 | 川又万由佳 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 15 | 大出茉穂 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 16 | 大島美夢 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
4組 | 17 | 岩﨑奈々 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
4組 | 18 | 木口美樹 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
4組 | 19 | 池田瑞葵 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
4組 | 20 | 堀綾花 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
4組 | 21 | 中村紗夏 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
4組 | 22 | 大塚来夢 | 日本体育大学柏高校 | 千葉 |
4組 | 23 | 加世堂遥 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
4組 | 24 | 尾﨑みわ | 岡崎学園高校 | 愛知 |
4組 | 25 | 酒井彩名 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
4組 | 26 | 和田帆香 | 長野東高校 | 長野 |
4組 | 27 | 高木更紗 | 長野東高校 | 長野 |
4組 | 28 | 臼田悠花 | 長野東高校 | 長野 |
4組 | 29 | 菊池琴子 | 東京高校 | 東京 |
4組 | 30 | 水沼千紗 | 東京高校 | 東京 |
4組 | 31 | 伊藤華 | 鯖江高校 | 福井 |
4組 | 32 | 上田陽菜 | 鯖江高校 | 福井 |
4組 | 33 | 菅原さくら | 順天高校 | 東京 |
4組 | 34 | 足立涼美 | 順天高校 | 東京 |
4組 | 35 | 森崎綾乃 | 豊明高校 | 愛知 |
4組 | 36 | 金子藍 | 豊明高校 | 愛知 |
4組 | 37 | 高原さくら | 美方高校 | 福井 |
4組 | 38 | 上野夕夏 | 三浦学苑高校 | 神奈川 |
4組 | 39 | 石田里菜 | 本庄東高校 | 埼玉 |
4組 | 40 | 髙野美穂 | 長野日本大学高校 | 長野 |
4組 | 41 | 金井美由 | 東京実業高校 | 東京 |
4組 | 42 | 島村南実 | コモディイイダ | 東京 |
4組 | 43 | 谷川凛 | 清新JAC | 東京 |
5組 | 1 | 藤田愛子 | 白鷗大学 | 三重 |
5組 | 2 | 馬橋あづみ | 白鷗大学 | 栃木 |
5組 | 3 | 安藤優香 | 白鷗大学 | 栃木 |
5組 | 4 | 黒澤実紀 | 白鷗大学 | 秋田 |
5組 | 5 | 野澤綺花 | 白鷗大学 | 栃木 |
5組 | 6 | 康本花梨 | 日本体育大学 | 兵庫 |
5組 | 7 | 五日市莉歩 | 順天高校 | 東京 |
5組 | 8 | 道下美槻 | 順天高校 | 東京 |
5組 | 9 | 森山友子 | 順天高校 | 東京 |
5組 | 10 | 矢野愛弓 | 順天高校 | 東京 |
5組 | 11 | 塩野未侑 | 順天高校 | 東京 |
5組 | 12 | 高安結衣 | 長野東高校 | 長野 |
5組 | 13 | 中村朱里 | 長野東高校 | 長野 |
5組 | 14 | 臼田彩花 | 長野東高校 | 長野 |
5組 | 15 | 五味叶花 | 長野東高校 | 長野 |
5組 | 16 | 唐澤七瀬 | 長野東高校 | 長野 |
5組 | 17 | 森優希 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
5組 | 18 | 杉江風花 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
5組 | 19 | 藤田悠佑 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
5組 | 20 | 髙橋里紗 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
5組 | 21 | 甘利晴香 | 橘高校 | 神奈川 |
5組 | 22 | 佐野成泉 | 橘高校 | 神奈川 |
5組 | 23 | 吉田凛 | 橘高校 | 神奈川 |
5組 | 24 | 藤原唯奈 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
5組 | 25 | 増子萌絵 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
5組 | 26 | 古橋佳奈 | 白鴎大学足利高校 | 栃木 |
5組 | 27 | 原口由子 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
5組 | 28 | 窪美咲 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
5組 | 29 | 津熊彩 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
5組 | 30 | 伊藤美空 | 立命館宇治高校 | 京都 |
5組 | 31 | 原田楓奈 | 立命館宇治高校 | 京都 |
5組 | 32 | 曽根野乃花 | 立命館宇治高校 | 京都 |
5組 | 33 | ヤサ凱 | 昌平高校 | 埼玉 |
5組 | 34 | 髙島美結 | 昌平高校 | 埼玉 |
5組 | 35 | 田代なのは | 東海大学付属静岡翔洋高校 | 静岡 |
5組 | 36 | 藤井結愛 | 美方高校 | 福井 |
5組 | 37 | 宮下りの | 加藤学園高校 | 静岡 |
5組 | 38 | 木島あすか | 東京高校 | 東京 |
5組 | 39 | 大原菜々恵 | 東京実業高校 | 東京 |
5組 | 40 | 夏目彩 | 本庄東高校 | 埼玉 |
5組 | 41 | 伊藤南美 | 緑が丘中学校 | 神奈川 |
5組 | 42 | 久保倉実里 | コモディイイダ | 東京 |
5組 | 43 | 森野夏歩 | SMILEYANGEL | 静岡 |
6組 | 1 | 菅野鈴菜 | 白鷗大学 | 福島 |
6組 | 2 | 坂本ちほ | 白鷗大学 | 福島 |
6組 | 3 | 金田理花 | 昌平高校 | 埼玉 |
6組 | 4 | 小松史佳 | 昌平高校 | 埼玉 |
6組 | 5 | 四元桃奈 | 昌平高校 | 埼玉 |
6組 | 6 | 中根瑞稀 | 昌平高校 | 埼玉 |
6組 | 7 | 鈴木ひらり | 昌平高校 | 埼玉 |
6組 | 8 | 河野かれん | 昌平高校 | 埼玉 |
6組 | 9 | 信櫻空 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 10 | 下妻真帆呂 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 11 | 井上明南 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 12 | 滿谷咲子 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 13 | 有原夏七美 | 橘高校 | 神奈川 |
6組 | 14 | 萩谷楓 | 長野東高校 | 長野 |
6組 | 15 | 高松いずみ | 長野東高校 | 長野 |
6組 | 16 | 小林成美 | 長野東高校 | 長野 |
6組 | 17 | 小原茉莉 | 長野東高校 | 長野 |
6組 | 18 | 村松灯 | 立命館宇治高校 | 京都 |
6組 | 19 | 高橋栞奈 | 立命館宇治高校 | 京都 |
6組 | 20 | 津熊莉菜 | 立命館宇治高校 | 京都 |
6組 | 21 | 城所日和 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
6組 | 22 | 内田妃 | 岡崎学園高校 | 愛知 |
6組 | 23 | 長山優愛 | 順天高校 | 東京 |
6組 | 24 | 会田佳世 | 順天高校 | 東京 |
6組 | 25 | 宮崎梨央 | 島田高校 | 静岡 |
6組 | 26 | 田中毬愛 | 島田高校 | 静岡 |
6組 | 27 | 森田香織 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 28 | 堀優花 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 29 | 渡邊菜々美 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 30 | 内藤早紀子 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 31 | 森田詩織 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 32 | 川路芽生 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 33 | 戸部千晶 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 34 | 森磨皓 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 35 | 金丸清香 | パナソニック | 神奈川 |
6組 | 36 | 関根花観 | 日本郵政グループ | 東京 |
6組 | 37 | 太田琴菜 | 日本郵政グループ | 東京 |
6組 | 38 | 樽本知夏 | 日本郵政グループ | 東京 |
6組 | 39 | 畠山実弓 | ヤマダ電機 | 群馬 |
6組 | 40 | 宮城亜支亜 | ヤマダ電機 | 群馬 |
女子5000m エントリー
組 | 組 No. | 選手名 | 大学名 | 登録 陸橋 |
---|---|---|---|---|
1組 | 1 | 飯野亜美 | 白鷗大学 | 群馬 |
1組 | 2 | 宇佐美佳菜 | 白鷗大学 | 栃木 |
1組 | 3 | 杉村葵 | 白鷗大学 | 茨城 |
1組 | 4 | 田久保奈見 | 白鷗大学 | 埼玉 |
1組 | 5 | 大谷花厘 | 白鷗大学 | 北海道 |
1組 | 6 | 関上利華 | 白鷗大学 | 栃木 |
1組 | 7 | 吉田柚奈 | 白鷗大学 | 福島 |
1組 | 8 | 坂下良奈 | 中京学院大学 | 富山 |
1組 | 9 | 安藤魅羽 | 中京学院大学 | 岐阜 |
1組 | 10 | 青島祐実 | 中京学院大学 | 岐阜 |
1組 | 11 | 佐藤美里 | 中京学院大学 | 岐阜 |
1組 | 12 | 下原渚 | 中京学院大学 | 岐阜 |
1組 | 13 | 田中ひかる | 国士舘大学 | 静岡 |
1組 | 14 | 朝比奈亜姫乃 | 国士舘大学 | 東京 |
1組 | 15 | 大類瑠華 | 国士舘大学 | 群馬 |
1組 | 16 | 小野咲子 | 国士舘大学 | 福島 |
1組 | 17 | 宮城万里奈 | 国士舘大学 | 東京 |
1組 | 18 | 播磨谷里穂 | 松蔭大学 | 神奈川 |
1組 | 19 | 入江夏子 | 松蔭大学 | 神奈川 |
1組 | 20 | 佐久間菜摘 | 松蔭大学 | 福島 |
1組 | 21 | 堀川由香里 | 松蔭大学 | 福島 |
1組 | 22 | 渡邉理紗 | 松蔭大学 | 福島 |
1組 | 23 | 大塚沙弥 | 中央大学 | 埼玉 |
1組 | 24 | 渡邉美優 | 中央大学 | 神奈川 |
1組 | 25 | 古田朱里 | 中央大学 | 埼玉 |
1組 | 26 | 臼井優 | 中央大学 | 神奈川 |
1組 | 27 | 滝沢菜絵 | 城西国際大学 | 長野 |
1組 | 28 | 吉田咲 | 城西国際大学 | 茨城 |
1組 | 29 | 髙田莉子 | 城西国際大学 | 青森 |
1組 | 30 | 御厩敷志乃 | 帝京科学大学 | 東京 |
1組 | 31 | 御厩敷莉乃 | 帝京科学大学 | 東京 |
1組 | 32 | 加藤明日美 | 慶應義塾大学 | 東京 |
1組 | 33 | 篭谷有希 | 城西大学 | 千葉 |
1組 | 34 | 久保田みずき | 神奈川大学 | 神奈川 |
1組 | 35 | 樋口穂南 | 東海大学 | 神奈川 |
1組 | 36 | 上本歩実 | 日本女子体育大学 | 東京 |
1組 | 37 | 大澤由菜 | 東京農業大学 | 千葉 |
1組 | 38 | 西山未来 | 横須賀学院高校 | 神奈川 |
1組 | 39 | 上野未唯 | 横須賀学院高校 | 神奈川 |
1組 | 40 | 忠平結菜 | 横須賀学院高校 | 神奈川 |
1組 | 41 | 甘利早希 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 42 | 可世木花 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 43 | 今井小春 | 山手学院高校 | 神奈川 |
1組 | 44 | 原口由子 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
1組 | 45 | 津熊彩 | 東大阪大学敬愛高校 | 大阪 |
1組 | 46 | 西村明 | 横須賀高校 | 神奈川 |
1組 | 47 | 足立涼美 | 順天高校 | 東京 |
1組 | 48 | 福嶋彩花 | 日野台高校 | 東京 |
1組 | 49 | 須河沙央理 | オトバンク | 東京 |
1組 | 50 | 佐藤夏実 | 秋田陸協 | 秋田 |
2組 | 1 | 矢部綾乃 | 城西国際大学 | 青森 |
2組 | 2 | 佐藤美雪 | 城西国際大学 | 千葉 |
2組 | 3 | 安部日和 | 城西国際大学 | 山形 |
2組 | 4 | 小林希良莉 | 城西国際大学 | 長野 |
2組 | 5 | 平沢優果 | 城西国際大学 | 神奈川 |
2組 | 6 | 中島瑛佳 | 城西国際大学 | 東京 |
2組 | 7 | 加藤あや | 城西国際大学 | 宮城 |
2組 | 8 | 瀧澤水希乃 | 城西国際大学 | 宮城 |
2組 | 9 | 持丸美佐子 | 東京農業大学 | 東京 |
2組 | 10 | 高橋ひより | 東京農業大学 | 新潟 |
2組 | 11 | 片野春香 | 東京農業大学 | 群馬 |
2組 | 12 | 金森遥 | 東京農業大学 | 埼玉 |
2組 | 13 | 力武風花 | 東京農業大学 | 佐賀 |
2組 | 14 | 野澤綺花 | 白鷗大学 | 栃木 |
2組 | 15 | 安藤優香 | 白鷗大学 | 栃木 |
2組 | 16 | 宍戸梨夏 | 白鷗大学 | 栃木 |
2組 | 17 | 高橋美優 | 白鷗大学 | 群馬 |
2組 | 18 | 高橋佳穂 | 白鷗大学 | 秋田 |
2組 | 19 | 服部花奈 | 中京学院大学 | 岐阜 |
2組 | 20 | 金城かれん | 中京学院大学 | 沖縄 |
2組 | 21 | 林望乃佳 | 中京学院大学 | 岐阜 |
2組 | 22 | 山下紗季 | 中京学院大学 | 三重 |
2組 | 23 | 井上実乃里 | 松蔭大学 | 島根 |
2組 | 24 | 岡田叶恵 | 松蔭大学 | 栃木 |
2組 | 25 | 北郷美奈 | 松蔭大学 | 福島 |
2組 | 26 | 門馬琴実 | 松蔭大学 | 福島 |
2組 | 27 | 宮坂朋実 | 立教大学 | 埼玉 |
2組 | 28 | 前田梅香 | 立教大学 | 東京 |
2組 | 29 | 金澤結 | 立教大学 | 千葉 |
2組 | 30 | 小幡美貴 | 立教大学 | 千葉 |
2組 | 31 | 平井日陽 | 玉川大学 | 神奈川 |
2組 | 32 | 根本実咲 | 玉川大学 | 福島 |
2組 | 33 | 狩野早耶 | 筑波大学 | 北海道 |
2組 | 34 | 高橋香澄 | 筑波大学 | 福島 |
2組 | 35 | 渡邊唯 | 国士舘大学 | 福島 |
2組 | 36 | 木下友梨菜 | 中央大学 | 神奈川 |
2組 | 37 | 藤本華奈 | 奈良県立医科大学 | 奈良 |
2組 | 38 | 吉武穂乃 | 日本女子体育大学 | 神奈川 |
2組 | 39 | 五日市莉歩 | 順天高校 | 東京 |
2組 | 40 | 会田佳世 | 順天高校 | 東京 |
2組 | 41 | 森山友子 | 順天高校 | 東京 |
2組 | 42 | 宮坂恵実 | 本庄東高校 | 埼玉 |
2組 | 43 | 松本優澄 | 本庄東高校 | 埼玉 |
2組 | 44 | 吉井美咲 | 本庄東高校 | 埼玉 |
2組 | 45 | 佐部利萌未 | 兵庫陸協 | 兵庫 |
3組 | 1 | 坂本ちほ | 白鷗大学 | 福島 |
3組 | 2 | 黒澤実紀 | 白鷗大学 | 秋田 |
3組 | 3 | 藤田愛子 | 白鷗大学 | 三重 |
3組 | 4 | 馬橋あづみ | 白鷗大学 | 栃木 |
3組 | 5 | 菅野鈴菜 | 白鷗大学 | 福島 |
3組 | 6 | 小川奈々 | 東京農業大学 | 千葉 |
3組 | 7 | 北川結衣 | 東京農業大学 | 千葉 |
3組 | 8 | 平賀奏美 | 東京農業大学 | 東京 |
3組 | 9 | 千葉伶 | 東京農業大学 | 東京 |
3組 | 10 | 原田紗枝 | 東京農業大学 | 千葉 |
3組 | 11 | 渡邉桃子 | 関西大学 | 大阪 |
3組 | 12 | 柳谷日菜 | 関西大学 | 大阪 |
3組 | 13 | 高野涼夏 | 関西大学 | 神奈川 |
3組 | 14 | 奥川愛羅 | 関西大学 | 兵庫 |
3組 | 15 | 中林咲 | 玉川大学 | 静岡 |
3組 | 16 | 加藤優果 | 中京学院大学 | 岐阜 |
3組 | 17 | 石原七海 | 本庄東高校 | 埼玉 |
3組 | 18 | 長山優愛 | 順天高校 | 東京 |
3組 | 19 | 西原加純 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 20 | 竹地志帆 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 21 | 石井寿美 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 22 | 筒井咲帆 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 23 | 安藤実来 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 24 | 市川珠李 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 25 | 森本紗和 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 26 | 青山友莉菜 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 27 | 鈴木翔子 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 28 | 清水真帆 | ヤマダ電機 | 群馬 |
3組 | 29 | アンカリンジ | 豊田自動織機 | 愛知 |
3組 | 30 | ヘレンエカラレ | 豊田自動織機 | 愛知 |
3組 | 31 | 山本菜緒 | 豊田自動織機 | 愛知 |
3組 | 32 | 前田梨乃 | 豊田自動織機 | 愛知 |
3組 | 33 | 川口桃佳 | 豊田自動織機 | 愛知 |
3組 | 34 | 籔下明音 | 豊田自動織機 | 愛知 |
3組 | 35 | 平野綾子 | 水戸信用金庫 | 茨城 |
3組 | 36 | 鈴木葵 | ニトリ | 埼玉 |
3組 | 37 | 永尾薫 | SunfieldAC | 東京 |
第266回 日本体記録会 結果速報 ・ まとめ
第266回 日体大記録会 結果 (2018年10月20日~10月21日)※日本体育大学長距離競技会
関連記事
第268回 日体大記録会 タイムテーブル ・ エントリー ・ スタートリスト (2018年12月1・2日)※日本体育大学長距離競技会
ランナーおすすめ情報
疲労回復・パフォーマンス向上の効果が期待でき、いつでもどこでも気軽に飲めるTSUKA09(ツカレナイン)!
スポーツで結果を追い求める方や、育児、家事や仕事が忙しく体調維持が難しい方の頼れる味方ですね!
オリンピック選手やトレイルランナーも愛飲しているTSUKA09(ツカレナイン)是非試してみてください(^^♪
【お得なキャンペーン実施中】