一般&実業団大会結果

第35回山陽女子ロードレース大会2016 エントリー・結果速報【画像・動画】

s_sannyou2016

2016年12月23日(金・祝)10時15分から岡山県陸上競技場で行われる、第35回山陽女子ロードレース大会2016☆

今回も楽しみですね!!

ここではそんな山陽女子ロードレース大会の「エントリーリスト」、「並べ替え機能&検索機能付きの結果速報」を画像や動画でわかりやすくご紹介していきます。

スポンサードリンク

山陽女子ロードレースエントリーリスト

有森裕子杯 ハーフマラソン

※バルセロナオリンピック銀、アトランタオリンピック銅と2大会でメダルを獲得した有森裕子の名前を冠しています。

No 所属
1 イロイス ウェリングス オーストラリア
2 キャシー フィン オーストラリア
3 重友 梨佐 天満屋
4 小原 天満屋
5 谷本 観月 天満屋
6 前田 穂南 天満屋
7 宮内 洋子 ホクレン
8 宮内 宏子 ホクレン
9 鈴木 千晴 日立
10 高田 晴奈 ヤマダ電機
11 竹地 志帆 ヤマダ電機
12 ウインフリーダ ケバソ ニトリ
13 内山 真由美 ニトリ
14 三井 綾子 ユニクロ
15 野村 沙世 第一生命
16 木下 裕美子 SWAC
17 安藤 友香 スズキ浜松AC
18 沼田 未知 豊田自動織機
19 林田 みさき 豊田自動織機
20 中村 瑠花 小島プレス
21 樋口 紀子 ワコール
22 小指 有未 ワコール
23 幾野 由里亜 ワコール
24 小﨑 まり ノーリツ
25 堀江 美里 ノーリツ
26 下山 かなえ ノーリツ
27 中野 円花 ノーリツ
28 津崎 紀久代 ノーリツ
29 井上 ノーリツ
30 岩出 玲亜 ノーリツ
31 海野 佳那 ノーリツ
32 松山 芽生 ノーリツ
33 九嶋 映莉子 ノーリツ
34 新立 啓乃 ノーリツ
35 高山 琴海 シスメックス
36 永岡 真衣 シスメックス
37 渡邊 裕子 エディオン
38 石澤 ゆかり エディオン
39 西田 美咲 エディオン
40 竹中 里香 エディオン
41 伊藤 大塚製薬
42 岡田 大塚製薬
43 内田 梨絵 大塚製薬
44 加藤 九電工
45 麻生 九電工
46 野上 恵子 十八銀行
47 東本 十八銀行
48 吉冨 博子 メモリード
49 酒井 優実 メモリード
50 万悠子 肥後銀行
51 蓮池 杏奈 肥後銀行
52 宇都宮 亜依 宮崎銀行
53 池満 綾乃 鹿児島銀行
54 久保 愛結美 鹿児島銀行
55 古瀬 麻美 京セラ
56 藤本 彩夏 京セラ
57 前田 美江 ナンチク
58 大場 美加 鹿角市陸協
59 小林 美香 長野AC
60 鹿野 恵利子 長野市陸協
61 井野 光子 CR2西日本
62 大坂 菜摘 ロングライフHD
63 内野 加那子 佐賀陸協
64 有江 美柚 佐賀陸協
65 八重樫 春香 北翔大
66 原田 詠麻 石巻専修大
67 川崎 美祈 石巻専修大
68 今村 咲織 順天堂大
69 大島 里穂 順天堂大
70 長田 つばさ 日本女子体育大
71 尾白 真奈 大阪芸術大
72 萌香 大阪芸術大
73 長山 夢芽 大阪芸術大
74 前田 紗枝 大阪芸術大
75 舞花 大阪芸術大
76 末次 百圭 大阪芸術大
77 友江 里圭子 大阪芸術大
78 小川 莉緒奈 大阪芸術大
79 原田 ひかる 兵庫大
80 武津 さなえ 同志社女子大
81 諌山 菜々子 鳥取大
82 三輪 ゆきの ノートルダム清心女子大
83 坂内 美月 田村高
84 渡邉 田村高
85 谷本 真梨奈 市立広島商業高
86 浅野 茉凜 市立広島商業高
87 森下 即子 井原RC
88 浅野 綾子 岡山陸協
89 應武 葉子 岡山県庁
90 蔵重 知子 裏六甲サブスリー会
91 中尾 雅子 CR2西日本
92 岩﨑 聡子 下松市陸協
93 仁木 千賀 徳島市陸協
94 秋山 千賀子 綾川AC
95 佐藤 恵美子 桃太郎夢クラブ
96 村上 史恵 今治アスリートクラブ
97 紀子 玉島の森クラブ
98 和気 玲子 岡山陸協
99 上野 映子 大阪陸協
100 谷口 由香 館倶楽部
101 小椋 よう子 岡山陸協
102 中村 あゆ子 香川RC遊
103 文村 美和 福岡陸協
104 登志江 桃太郎夢クラブ
105 岡田 嘉代子 神戸市陸協
106 藤井 幹子 あすリードRC大阪
107 水元 みのり 関西外国語大
108 鷺森 愛子 大阪陸協
109 船津 ゆり 安室RC
110 木邨 愛実 徳島AC
111 逢坂 恵実子 徳島AC
112 加藤 玲子 RUN
113 石戸 敦子 神戸市陸協
114 船越 恵子 岡山AC
115 東田 成美 神戸DR
116 坂川 真由美 AC一宮
117 松本 寿美 若ちゃんFRC

☆注目選手☆

伊藤舞選手(大塚製薬) 2016年 リオデジャネイロオリンピック マラソン女子日本代表

重友梨佐選手(天満屋) 2015年 世界陸上北京マラソン女子日本代表

岩出玲亜(ノーリツ) 2013年 山陽女子ロードレース 4位

ウェリングス キャシー(豪州) 2016年 リオデジャネイロオリンピック 5000m 9位

人見絹枝杯 10キロロード

※アムステルダムオリンピックの陸上トラック800m走で日本人として初めてメダルを獲得した岡山県出身の人見絹枝選手の名前を冠しています。

No 所属
1 西脇 天満屋
2 藤田 友里恵 天満屋
3 岡本 茶貴 天満屋
4 藤井 純菜 天満屋
5 髙木 綾女 天満屋
6 片貝 洋美 しまむら
7 藤石 佳奈子 しまむら
8 三浦 奈々 しまむら
9 グレース ブティエキマンズィ スターツ
10 ローズメリー ワンジルモニカ スターツ
11 西海 スターツ
12 丹野 久美子 ニトリ
13 佐野 麗美 ニトリ
14 佐々木 文華 第一生命
15 会津 容子 資生堂
16 吉川 侑美 資生堂
17 渡部 絵理 新潟アルビレックスRC
18 尾西 未帆 新潟アルビレックスRC
19 植松 若那 新潟アルビレックスRC
20 宮田 佳菜代 ユタカ技研
21 万代 美幸 豊田自動織機
22 籔下 明音 豊田自動織機
23 横江 里沙 豊田自動織機
24 福田 有以 豊田自動織機
25 林田 みさき 豊田自動織機
26 アン・カリンジ 豊田自動織機  
27 真里奈 愛知電機
28 西田 留衣 シスメックス
29 宗廣 閑那 シスメックス
30 西川 生夏 シスメックス
31 甲斐 彩華 シスメックス
32 金平 裕希 シスメックス
33 田端 沙紀 大塚製薬
34 前畑 有希 大塚製薬
35 福良 郁美 大塚製薬
36 奥野 舞子 九電工
37 安達 佳歩 九電工
38 永沼 侑花 九電工
39 横石 悠貴 九電工
40 ムルリ マリアムワイディラ 九電工
41 濱崎 優汐 九電工
42 山下 莉奈 九電工
43 宮﨑 悠香 九電工
44 古賀 悠華 十八銀行
45 大内 美優 十八銀行
46 富永 あかり 十八銀行
47 別宮 麻珠 メモリード
48 吉野 双葉 メモリード
49 平山 桐子 メモリード
50 坂元 えり 肥後銀行
51 齋藤 真希 肥後銀行
52 猪原 千佳 肥後銀行
53 髙野 鈴菜 肥後銀行
54 福田 妃加里 肥後銀行
55 濵田 美蘭 肥後銀行
56 中村 祐希 宮崎銀行
57 後藤 奈津子 宮崎銀行
58 鬼塚 彩花 宮崎銀行
59 城野 真穂 宮崎銀行
60 松枝 未代 鹿児島銀行
61 安藤 有沙 鹿児島銀行
62 足立 由真 京セラ
63 立山 沙綾佳 京セラ
64 堀口 あずき 京セラ
65 戸田 真由香 京セラ
66 吉田 菜月 ナンチク
67 鈴木 絵里 能代山本陸協
68 杉村 有紀 ロングライフHD
69 岡島 明子 佐賀陸協
70 紗弓 北翔大
71 鈴木 美咲 東北福祉大
72 鈴木 菜未 東北福祉大
73 千葉 悠里奈 石巻専修大
74 岩渕 愛菜 日本女子体育大
75 鳥海 章子 大阪芸術大
76 石河 志織 奈良学園大
77 小山 ジュリ 奈良学園大
78 石田 奈央 奈良女子大
79 野上 真理子 岡山大
80 古川 小百合 岡山大
81 角倉 佳峰 岡山大
82 田中 佐和 岡山大
83 栗山 夢野 岡山大
84 ひかる 岡山大
85 井上 紗希 岡山大
86 吉光 美陽 岡山大
87 前原 利香 岡山大
88 茉由子 ノートルダム清心女子大
89 和田 薫乃 ノートルダム清心女子大
90 岡﨑 ノートルダム清心女子大
91 沖野 環太平洋大
92 木野戸 咲耶 環太平洋大
93 大髙 未歌 環太平洋大
94 吉川 歩実 環太平洋大
95 井上 琴葉 環太平洋大
96 折笠 有彩 田村高
97 小野 咲子 田村高
98 佐久間 有沙 田村高
99 梨佳 田村高
100 西尾 祐香 鳥取西高
101 宇田川 里奈 鳥取中央育英高
102 竹内 八頭高
103 石名 鳥取西高
104 山本 倉吉総合産業高
105 小原 瑛花 鳥取中央育英高
106 石寶 楓夏 倉吉総合産業高
107 堀尾 和帆 鳥取中央育英高
108 岸田 清楓 八頭高
109 入江 ちはゆ 八頭高
110 瀧山 八頭高
111 谷尾 沙耶香 八頭高
112 田口 音々 八頭高
113 原田 彩花 岡山一宮高
114 本吉 桃子 岡山一宮高
115 金光 由樹 岡山操山高
116 槇本 春香 市立広島商業高
117 山﨑 春花 市立広島商業高
118 平田 裕子 玉島の森クラブ
119 吉田 美穂 輝走倶楽部
120 向井 智春 石井体協
121 山室 優香 岡山後楽館高
122 青木 さゆり 福井市陸協
123 小川 紗奈 岡山操山高
124 山田 知可子 岡山操山高
125 レイチェル ムッゾーニ 倉敷高
126 本家 亜由子 歩いていこう
127 土井 綾子 神戸DR
128 安里 真梨子 らんさぽ
129 白川 愛結美 名桜大AC
130 蓮池 奈々 名桜大
スポンサードリンク

☆注目選手☆

横江里沙選手(豊田自動織機) 5000m 2016年日本人女子ランキングトップ(15分18秒11)

山陽女子ロードレース結果速報

※2016年12月23日(金・祝)、ハーフの部はあさ10:00、10kmの部は10:15にスタートです。

有森裕子杯 ハーフマラソン

1 1:10:04
(03:37)
小原 怜 天満屋 0:17:00
(17:00)
0:33:24
(16:24)
0:49:47
(16:23)
1:06:27
(16:40)
2 1:10:42
(03:38)
加藤 岬 九電工 0:17:00
(17:00)
0:33:40
(16:40)
0:50:22
(16:42)
1:07:04
(16:42)
3 1:11:20
(03:46)
藤本 彩夏 京セラ 0:17:00
(17:00)
0:33:41
(16:41)
0:50:23
(16:42)
1:07:34
(17:11)
4 1:11:36
(03:41)
池満 綾乃 鹿児島銀行 0:17:00
(17:00)
0:33:41
(16:41)
0:50:30
(16:49)
1:07:55
(17:25)
5 1:11:39
(03:41)
伊藤 舞 大塚製薬 0:17:00
(17:00)
0:33:40
(16:40)
0:50:29
(16:49)
1:07:58
(17:29)
6 1:11:47
(03:48)
重友 梨佐 天満屋 0:17:00
(17:00)
0:33:41
(16:41)
0:50:33
(16:52)
1:07:59
(17:26)
7 1:11:54
(03:51)
石澤 ゆかり エディオン 0:16:59
(16:59)
0:33:41
(16:42)
0:50:33
(16:52)
1:08:03
(17:30)
8 1:12:10
(03:50)
野村 沙世 第一生命 0:17:00
(17:00)
0:33:41
(16:41)
0:50:45
(17:04)
1:08:20
(17:35)
9 1:12:30
(03:53)
堀江 美里 ノーリツ 0:17:01
(17:01)
0:33:41
(16:40)
0:50:47
(17:06)
1:08:37
(17:50)
10 1:13:01
(03:42)
宇都宮 亜依 宮崎銀行 0:17:02
(17:02)

人見絹枝杯 10キロロード

1 0:32:04 ローズメリー
ワンジル
モニカ
スターツ 0:16:11
(16:11)
0:32:04
(15:53)
2 0:32:21 グレース
ブティエ
キマンズィ
スターツ 0:16:23
(16:23)
0:32:21
(15:58)
3 0:33:09 ムルリ
マリアム
ワイディラ
九電工 0:16:26
(16:26)
0:33:09
(16:43)
4 0:33:11 宮田 佳菜代 ユタカ技研 0:16:40
(16:40)
0:33:11
(16:31)
5 0:33:27 宮﨑 悠香 九電工 0:16:29
(16:29)
0:33:27
(16:58)
6 0:33:35 西脇 舞 天満屋 0:16:38
(16:38)
0:33:35
(16:57)
7 0:33:37 アン カリンジ 豊田自動織機 0:16:28
(16:28)
0:33:37
(17:09)
8 0:33:37 佐々木 文華 第一生命 0:16:45
(16:45)
0:33:37
(16:52)
9 0:33:40 戸田 真由香 京セラ 0:16:45
(16:45)
0:33:40
(16:55)
10 0:33:48 山下 莉奈 九電工 0:16:42
(16:42)

スポンサードリンク

山陽女子ロードレース結果まとめ(並び替え&検索機能付き)

有森裕子杯 ハーフマラソン

総合
順位
総合
記録
選手名所属5km
記録 
10km
記録
15km
記録
20km
記録
11時間10分04秒小原 怜天満屋17分00秒33分24秒49分47秒66分27秒
21時間10分42秒加藤 岬九電工17分00秒33分40秒50分22秒67分04秒
31時間11分20秒藤本 彩夏京セラ17分00秒33分41秒50分23秒67分34秒
41時間11分36秒池満 綾乃鹿児島銀行17分00秒33分41秒50分30秒67分55秒
51時間11分39秒伊藤 舞大塚製薬17分00秒33分40秒50分29秒67分58秒
61時間11分47秒重友 梨佐天満屋17分00秒33分41秒50分33秒67分59秒
71時間11分54秒石澤 ゆかりエディオン16分59秒33分41秒50分33秒68分03秒
81時間12分10秒野村 沙世第一生命17分00秒33分41秒50分45秒68分20秒
91時間12分30秒堀江 美里ノーリツ17分01秒33分41秒50分47秒68分37秒
101時間13分01秒宇都宮 亜依宮崎銀行17分02秒34分13秒51分42秒69分19秒
111時間13分02秒津崎 紀久代ノーリツ17分02秒34分13秒51分42秒69分18秒
131時間13分15秒古瀬 麻美京セラ17分00秒33分55秒51分26秒69分21秒
151時間14分17秒宮内 宏子ホクレン17分01秒34分13秒52分06秒70分20秒
171時間14分47秒高山 琴海シスメックス17分01秒34分47秒52分39秒70分53秒
181時間14分59秒芦 麻生九電工17分02秒34分47秒52分44秒70分56秒
191時間15分04秒小指 有未ワコール17分12秒35分13秒53分10秒71分15秒
201時間15分22秒小﨑 まりノーリツ17分19秒35分18秒53分09秒71分32秒
211時間15分30秒宮内 洋子ホクレン17分07秒34分48秒53分01秒71分31秒
221時間15分48秒東本 彩十八銀行17分18秒35分21秒53分31秒71分54秒
231時間16分06秒西田 美咲エディオン17分30秒35分23秒53分31秒72分13秒
241時間16分39秒高田 晴奈ヤマダ電機17分18秒35分40秒54分21秒72分46秒
251時間16分42秒蓮池 杏奈肥後銀行17分39秒35分34秒53分56秒72分35秒
261時間16分54秒吉冨 博子メモリード18分04秒36分16秒54分10秒72分47秒
271時間17分00秒内田 梨絵大塚製薬17分43秒36分03秒54分15秒72分59秒
281時間17分03秒武津 さなえ同志社女子大17分46秒36分08秒54分26秒73分06秒
291時間17分17秒中村 瑠花小島プレス17分44秒36分16秒54分49秒73分21秒
301時間17分20秒三井 綾子ユニクロ17分32秒35分34秒53分58秒73分17秒
311時間17分21秒海野 佳那ノーリツ17分47秒36分08秒54分34秒73分23秒
321時間17分31秒下山 かなえノーリツ17分53秒36分18秒54分48秒73分29秒
331時間17分36秒井野 光子CR2西日本18分16秒36分35秒54分59秒73分35秒
341時間17分39秒前田 穂南天満屋17分31秒35分56秒54分51秒73分44秒
351時間18分00秒永岡 真衣シスメックス17分30秒35分23秒54分03秒73分54秒
361時間18分23秒中野 円花ノーリツ17分48秒36分23秒55分09秒74分12秒
371時間19分13秒久保 愛結美鹿児島銀行17分27秒35分57秒54分41秒74分48秒
381時間19分15秒堤 万悠子肥後銀行18分19秒37分10秒56分05秒75分07秒
391時間19分25秒九嶋 映莉子ノーリツ18分23秒37分09秒55分59秒75分15秒
401時間19分40秒内山 真由美ニトリ18分29秒37分24秒56分29秒75分35秒
411時間19分52秒内野 加那子佐賀陸協18分29秒37分24秒56分29秒75分40秒
421時間21分03秒原田 ひかる兵庫大18分56秒38分17秒57分42秒77分00秒
431時間21分49秒大場 美加鹿角市陸協18分52秒38分18秒57分43秒77分31秒
441時間21分52秒前田 美江ナンチク18分47秒38分17秒58分05秒77分45秒
451時間21分59秒村上 史恵今治AC19分08秒38分48秒58分14秒77分45秒
461時間22分22秒浅野 茉凜市立広島商業高18分59秒38分41秒58分09秒78分01秒
471時間22分27秒仁木 千賀徳島市陸協19分13秒38分48秒58分15秒78分05秒
481時間22分28秒峠 萌香大阪芸術大18分56秒38分17秒57分49秒78分10秒
491時間22分30秒長山 夢芽大阪芸術大19分34秒39分22秒58分44秒78分25秒
501時間22分40秒文村 美和福岡陸協19分16秒38分48秒58分17秒78分23秒
511時間22分51秒酒井 優実メモリード19分29秒39分32秒58分59秒78分38秒
521時間23分21秒前田 紗枝大阪芸術大19分21秒39分15秒59分01秒79分13秒
531時間23分28秒川崎 美祈石巻専修大18分28秒38分18秒58分11秒78分56秒
541時間24分14秒鷺森 愛子大阪陸協19分46秒39分54秒59分52秒80分01秒
551時間25分12秒森下 即子井原RC19分46秒39分54秒59分59秒80分39秒
561時間26分31秒坂川 真由美AC一宮20分29秒40分46秒61分18秒81分51秒
571時間27分00秒尾白 真奈大阪芸術大19分10秒39分04秒60分18秒82分29秒
581時間27分08秒有江 美柚佐賀陸協19分59秒40分35秒61分13秒82分31秒
591時間27分25秒小林 美香長野AC20分29秒41分22秒62分16秒82分56秒
601時間27分38秒三輪 ゆきのノートルダム20分23秒40分48秒61分46秒83分11秒
611時間27分38秒堀 舞花大阪芸術大19分53秒40分23秒61分50秒83分27秒
621時間27分59秒小川 莉緒奈大阪芸術大19分50秒40分47秒62分03秒83分35秒
631時間28分35秒大坂 菜摘ロングライフHD18分55秒38分27秒58分41秒83分11秒
641時間30分07秒佐藤 恵美子桃太郎夢20分55秒42分16秒63分45秒85分26秒
651時間30分10秒鹿野 恵利子長野市陸協20分54秒42分35秒64分09秒85分38秒
661時間30分17秒松本 寿美若ちゃんFRC20分53秒42分14秒63分40秒85分39秒
671時間31分19秒秋山 千賀子綾川AC20分59秒42分14秒63分56秒86分31秒
681時間31分54秒蔵重 知子裏六甲21分44秒43分25秒65分03秒87分10秒
691時間32分07秒藤井 幹子あすリード21分08秒43分15秒65分16秒87分27秒
701時間32分17秒木邨 愛実徳島AC21分31秒43分19秒65分03秒87分29秒
711時間32分52秒友江 里圭子大阪芸術大20分44秒42分45秒65分11秒88分16秒
721時間33分25秒加藤 玲子百花繚・RUN21分57秒44分01秒66分16秒88分49秒
731時間33分29秒逢坂 恵実子徳島AC21分44秒43分46秒65分58秒88分44秒
741時間33分50秒石戸 敦子神戸市陸協21分46秒43分57秒66分20秒89分08秒
751時間34分07秒長田 つばさ日本女子体育大20分41秒42分14秒64分49秒88分58秒
761時間35分02秒谷本 真梨奈市立広島商業高22分40秒45分18秒67分41秒90分05秒
771時間36分03秒應武 葉子岡山県庁22分14秒45分01秒68分11秒91分31秒
781時間36分38秒諌山 菜々子鳥取大21分33秒44分36秒67分42秒91分31秒
791時間37分23秒中尾 雅子CR2西日本22分36秒45分40秒68分50秒92分22秒
801時間37分37秒和気 玲子岡山陸協22分33秒45分23秒68分31秒92分21秒
811時間38分01秒中村 あゆ子香川RC遊23分13秒46分36秒69分44秒93分02秒
821時間38分08秒船津 ゆり安室RC22分32秒45分45秒69分17秒93分02秒
831時間38分47秒岡田 嘉代子神戸市陸協23分11秒46分35秒69分57秒93分44秒
841時間41分23秒船越 恵子岡山AC23分25秒47分26秒72分02秒96分36秒
851時間41分33秒東田 成美神戸DR23分47秒47分58秒72分14秒96分33秒
861時間42分06秒小椋 よう子岡山陸協23分17秒47分43秒71分50秒96分28秒
87DNF坂内 美月田村高19分39秒39分30秒--
88DNF渡邉 唯田村高19分38秒39分30秒--
89DNF原田 詠麻石巻専修大21分15秒44分19秒--
90DNFイロイスオーストラリア17分43秒---
91DNF新立 啓乃ノーリツ18分16秒---
92DNFキャシーフィンオーストラリア----
93DNS谷本 観月天満屋----
94DNS鈴木 千晴日立----
95DNS竹地 志帆ヤマダ電機----
96DNSウインフリーダケバソニトリ----
97DNS木下 裕美子SWAC----
98DNS安藤 友香スズキ浜松AC----
99DNS沼田 未知豊田自動織機----
100DNS林田 みさき豊田自動織機----
101DNS樋口 紀子ワコール----
102DNS幾野 由里亜ワコール----
103DNS井上 藍ノーリツ----
104DNS渡邊 裕子エディオン----
105DNS竹中 里香エディオン----
106DNS野上 恵子十八銀行----
107DNS八重樫 春香北翔大----
108DNS今村 咲織順天堂大----
109DNS大島 里穂順天堂大----
110DNS末次 百圭大阪芸術大----
111DNS浅野 綾子岡山陸協----
112DNS岩﨑 聡子下松市陸協----
113DNS峠 紀子玉島の森クラブ----
114DNS上野 映子大阪陸協----
115DNS谷口 由香館倶楽部----
116DNS岡 登志江桃太郎夢クラブ----
117DNS水元 みのり関西外国語大----

人見絹枝杯 10キロロード

総合
順位
総合
記録
選手名所属0~5km
スプリット 
5~10km
スプリット 
132分04秒ローズメリーワンジルモニカスターツ16分11秒15分53秒
232分21秒グレースブティエキマンズィスターツ16分23秒15分58秒
333分09秒ムルリマリアムワイディラ九電工16分26秒16分43秒
433分11秒宮田 佳菜代ユタカ技研16分40秒16分31秒
533分27秒宮﨑 悠香九電工16分29秒16分58秒
633分35秒西脇 舞天満屋16分38秒16分57秒
733分37秒アン カリンジ豊田自動織機16分28秒17分09秒
833分37秒佐々木 文華第一生命16分45秒16分52秒
933分40秒戸田 真由香京セラ16分45秒16分55秒
1033分48秒山下 莉奈九電工16分42秒17分06秒
1133分48秒三浦 奈々しまむら16分45秒17分03秒
1233分58秒レイチェルムッゾーニ倉敷高16分45秒17分13秒
1334分01秒福良 郁美大塚製薬16分54秒17分07秒
1434分02秒藤田 友里恵天満屋16分46秒17分16秒
1534分07秒吉川 侑美資生堂16分50秒17分17秒
1634分10秒福田 妃加里肥後銀行16分53秒17分17秒
1734分14秒岡本 茶貴天満屋16分52秒17分22秒
1834分17秒横石 悠貴九電工16分48秒17分29秒
1934分20秒金平 裕希シスメックス16分59秒17分21秒
2034分33秒前畑 有希大塚製薬16分58秒17分35秒
2134分34秒藤石 佳奈子しまむら16分58秒17分36秒
2234分34秒齋藤 真希肥後銀行17分02秒17分32秒
2334分37秒宗廣 閑那シスメックス16分59秒17分38秒
2434分48秒大内 美優十八銀行17分09秒17分39秒
2534分57秒奥野 舞子九電工17分07秒17分50秒
2634分59秒立山 沙綾佳京セラ17分07秒17分52秒
2735分23秒西田 留衣シスメックス17分36秒17分47秒
2835分37秒濱崎 優汐九電工17分35秒18分02秒
2935分41秒金光 由樹岡山操山高17分46秒17分55秒
3035分42秒吉田 菜月ナンチク17分39秒18分03秒
3136分01秒鈴木 絵里能代山本陸協17分52秒18分09秒
3236分02秒髙野 鈴菜肥後銀行17分40秒18分22秒
3336分05秒坂元 えり肥後銀行17分47秒18分18秒
3436分35秒渡部 絵理新潟アルビレックス RC18分04秒18分31秒
3536分36秒西川 生夏シスメックス18分15秒18分21秒
3636分38秒鈴木 菜未東北福祉大18分14秒18分24秒
3736分45秒松枝 未代鹿児島銀行17分45秒19分00秒
3836分47秒安藤 有沙鹿児島銀行17分55秒18分52秒
3936分48秒石河 志織奈良学園大18分15秒18分33秒
4036分49秒堀尾 和帆鳥取中央育英高18分26秒18分23秒
4136分55秒安里 真梨子らんさぽ18分25秒18分30秒
4237分01秒白川 愛結美名桜大 AC18分31秒18分30秒
4337分11秒猪原 千佳肥後銀行18分38秒18分33秒
4437分20秒木野戸 咲耶環太平洋大18分25秒18分55秒
4537分21秒甲斐 彩華シスメックス18分32秒18分49秒
4637分43秒田端 沙紀大塚製薬18分25秒19分18秒
4737分46秒折笠 有彩田村高19分04秒18分42秒
4837分46秒星 梨佳田村高19分04秒18分42秒
4937分46秒佐久間 有沙田村高19分05秒18分41秒
5037分46秒小野 咲子田村高19分04秒18分42秒
5137分51秒鳥海 章子大阪芸術大18分49秒19分02秒
5237分57秒竹内 遥八頭高19分05秒18分52秒
5338分04秒小原 瑛花鳥取中央育英高18分41秒19分23秒
5438分06秒小川 紗奈岡山操山高18分26秒19分40秒
5538分06秒野上 真理子岡山大19分04秒19分02秒
5638分17秒鈴木 美咲東北福祉大18分34秒19分43秒
5738分21秒吉川 歩実環太平洋大19分07秒19分14秒
5838分23秒西尾 祐香鳥取西高18分56秒19分27秒
5938分23秒入江 ちはゆ八頭高19分00秒19分23秒
6038分34秒平山 桐子メモリード19分04秒19分30秒
6138分38秒蓮池 奈々名桜大19分14秒19分24秒
6238分43秒石名 望鳥取西高19分06秒19分37秒
6338分44秒山田 知可子岡山操山高18分59秒19分45秒
6439分09秒宇田川 里奈鳥取中央育英高18分56秒20分13秒
6539分09秒植松 若那新潟アルビレックス RC19分10秒19分59秒
6639分11秒杉村 有紀ロングライフ HD19分24秒19分47秒
6739分23秒和田 薫乃ノートルダム清心女子大19分21秒20分02秒
6839分53秒山室 優香岡山後楽館高19分39秒20分14秒
6939分57秒田口 音々八頭高20分12秒19分45秒
7039分59秒谷尾 沙耶香八頭高20分11秒19分48秒
7140分02秒大髙 未歌環太平洋大20分12秒19分50秒
7240分04秒前原 利香岡山大19分48秒20分16秒
7340分34秒角倉 佳峰岡山大20分24秒20分10秒
7440分42秒谷 茉由子ノートルダム清心女子大20分05秒20分37秒
7540分51秒岸田 清楓八頭高20分39秒20分12秒
7640分58秒岩渕 愛菜日本女子体育大20分07秒20分51秒
7740分58秒平田 裕子玉島の森クラブ20分24秒20分34秒
7841分02秒吉光 美陽岡山大21分02秒20分00秒
7941分07秒小山 ジュリ奈良学園大20分20秒20分47秒
8041分55秒槇本 春香市立広島商業高20分30秒21分25秒
8142分04秒栗山 夢野岡山大20分38秒21分26秒
8242分50秒吉田 美穂輝走倶楽部21分08秒21分42秒
8343分53秒原田 彩花岡山一宮高21分31秒22分22秒
8443分57秒本家 亜由子歩いていこう21分43秒22分14秒
8544分16秒本吉 桃子岡山一宮高21分30秒22分46秒
8644分30秒古川 小百合岡山大21分35秒22分55秒
8745分09秒星 ひかる岡山大22分07秒23分02秒
8845分11秒田中 佐和岡山大22分07秒23分04秒
8945分35秒山本 空倉吉総合産業高22分28秒23分07秒
9046分26秒向井 智春石井体協22分44秒23分42秒
9147分38秒山﨑 春花市立広島商業高23分19秒24分19秒

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る

コメントを残す

*