2017年1月29日(日)に埼玉県で第15回 奥むさし駅伝 2017 が開催されます!
ここでは第15回 奥むさし駅伝 2017 の概要、エントリーや結果をご紹介していきます。
並べ替え&検索機能付きの表にまとめますので、お好きなように色々と並び替えて閲覧してみて下さい♪
奥むさし駅伝 2017 概要
◆ 奥むさし駅伝 2017 正式名称
第15回奥むさし駅伝競走大会
◆ 奥むさし駅伝 2017 開催日
平成29年1月29日(日) 午前9時00分スタート ※雨天決行
◆ 奥むさし駅伝 2017 の魅力
奥むさし駅伝競走大会は、飯能市の新春を飾る風物詩であるとともに飯能スポーツ界の一年をスタートさせる大会であります。
魅力はなんといっても風光明媚な国道299号の奥武蔵路、通称あじさい街道を6人が襷を繋ぐ全長38.5km、高低差120mの起伏に富んだコース。選手の底力が試され、デットヒートが繰り広げられます。
また、全国でも活躍中の高校生、大学生、実業団チーム、有名なトップアスリートなどが参加することでもマスコミの注目を浴びている大会です。
半世紀行われた『奥武蔵駅伝競走大会』の伝統を引き継ぎ、『奥むさし駅伝競走大会』も第15回を迎え、新たな伝統を作り続けています。
◆ 奥むさし駅伝 2017 の コース(38.5㎞)
東飯能駅西口前―――――西吾野駅前―――――飯能市内銀座通り
◆奥むさし駅伝 2017 の 中継
こちらでインターネット生中継
放送日程:1月29日(日) 8:45~12:30(予定)
http://www.tv-hanno.co.jp/community/okumusashi2017.html
奥むさし駅伝 2017 エントリー
◆奥むさし駅伝 2017 の エントリー (高校の部)
ゼッケン |
チーム名 |
1 | 埼玉栄高校 |
2 | 武蔵越生高校A |
3 | 流通経済大学付属柏高校A |
4 | 佐久長聖高等学校A |
5 | 東京農業大学第三A |
6 | 拓殖大学第一高等学校 |
7 | 東京実業高校A |
8 | 花咲徳栄高等学校A |
9 | 中越高校A |
10 | 流通経済大学付属柏高校B |
11 | 松山高校 |
12 | 聖望学園高校A |
13 | 花咲徳栄高等学校B |
14 | 大東文化大学第一高校A |
15 | 春日部高校 |
16 | 坂戸西高校A |
17 | 西武台千葉高等学校 |
18 | 坂戸西高校B |
19 | 狭山ヶ丘高等学校 |
20 | 東京実業高校B |
21 | 大東文化大学第一高校B |
22 | 中越高校B |
23 | 埼玉県立ふじみ野高等学校 |
24 | 早稲田大学高等学院 |
25 | 武蔵越生高校B |
26 | 東京農業大学第三B |
27 | 西武学園文理高等学校 |
28 | 城西高等学校B |
29 | 浦和高等学校B |
30 | 浦和実業学園高校 |
31 | 城西高等学校A |
32 | 浦和高等学校A |
33 | 早稲田大学本庄高等学院A |
34 | 明治大学付属中野高校 |
35 | 都立日野台高校 |
36 | 栄北高校 |
37 | 豊岡高校A |
38 | 埼玉平成高校 |
39 | 川越高校A |
40 | 所沢北高校A |
41 | 所沢西高校 |
42 | 八王子学園八王子高校 |
43 | 東野高校 |
44 | 入間向陽高校 |
45 | 上田高校 |
46 | 東海大学菅生高等学校 |
47 | 北越高校 |
48 | 埼玉県立飯能南高等学校 |
49 | 川越高校B |
50 | 新潟中央高校 |
51 | 埼玉県立飯能高等学校 |
52 | 中央学院高校 |
53 | 佐久長聖高等学校B |
54 | 早稲田実業高校 |
55 | 拓殖大学紅陵高等学校 |
56 | 聖望学園高校B |
57 | 埼玉県立越谷西高等学校 |
58 | 埼玉県立志木高等学校 |
59 | 豊岡高校B |
60 | 早稲田大学本庄高等学院B |
61 | 東京都立武蔵野北高校 |
62 | 川崎市立橘高校 |
63 | 埼玉県立坂戸高等学校 |
64 | 明中八王子高校 |
65 | 所沢北高校B |
66 | 川越工業高校 |
67 | 坂戸西高校女子 |
68 | 日本大学第二高等学校 |
69 | 國學院大學久我山高校A |
70 | 國學院大學久我山高校B |
71 | 大宮東高校 |
◆奥むさし駅伝 2017 の エントリー (一般の部)
ゼッケン | チーム名 |
101 | 警視庁陸上部 |
102 | 関東学院大学A |
103 | コモディイイダA |
104 | 東京国際大学A |
105 | 東京国際大学B |
106 | 新電元工業株式会社 |
107 | 日本体育大学 |
108 | 長野市駅伝部 |
109 | 東海大学 |
110 | 埼玉県飯能警察署 |
111 | 中央大学A |
112 | 中央大学B |
113 | コモディイイダB |
114 | 関東学院大学B |
115 | 亜細亜大学A |
116 | 駿河台大学A |
117 | 東京経済大学 |
118 | 武蔵野学院大学A |
119 | 埼玉西部消防局 |
120 | 高田自衛隊 |
121 | 駿河台大学B |
122 | 亜細亜大学B |
123 | 飯田下伊那駅伝部 |
124 | SETAGAYA PJT |
125 | 埼玉県大学四年生選抜 |
126 | 上越マラソンクラブ |
127 | 埼玉滑川走友会α |
128 | 武蔵野学院大学B |
129 | 埼玉県警 |
130 | 平成国際大学 |
131 | チームTOKKII |
132 | 新潟市中央陸上競技協会 |
133 | 残り物には福がある |
134 | SEIBUDAI |
135 | ボッシュ |
136 | 轟アスレチックスコミット |
137 | DREAM |
138 | 法政大学 |
139 | さいたま市陸上競技協会 |
140 | 早稲田大学同好会 |
141 | 立教大学B |
142 | 立教大学A |
143 | 早稲田大学中距離 |
144 | 新潟GORC |
145 | 埼玉BG走友会 |
146 | 埼玉栄高校駅伝部 親父会 |
147 | 東和田アスリートクラブ |
148 | 埼玉北西エリア連合 |
149 | WindRun |
150 | ジュノンボーイ |
151 | 明治大学同好会 |
152 | YKK AP東北 |
153 | 帝京平成大学A |
154 | 小川町陸上競技協会 |
155 | 東大陸上運動部中長OB4 |
156 | 飯能高校陸上部OB会 |
157 | 入間市陸上競技協会 |
158 | 川口市陸上競技協会A |
159 | ベアフットドリーム |
160 | 十日町駅伝部 |
161 | 川越高校OB |
162 | 柏崎市駅伝部 |
163 | いっぽ塾 |
164 | 佐渡マラソンクラブ |
165 | 楽しみ~ず |
166 | JR東京 |
167 | 春日部高校OB |
168 | 全佐久 |
169 | 飯山栄駅伝チーム |
170 | 横瀬町陸上競技協会 |
171 | 酔走楽部 |
172 | 埼玉県庁走友会A |
173 | 帝京大学A |
174 | 帝京大学B |
175 | 青梅走友会 |
176 | 東京地下鉄 |
177 | 川口市陸上競技協会B |
178 | アラスカAC |
179 | サラダクラブ |
180 | 浦高陸上部OB会A |
181 | 新潟なかよし |
182 | 入間市陸友会 |
183 | 日高市陸上競技協会 |
184 | 曙走友会 |
185 | おおむらさき |
186 | 新潟市陸 |
187 | 新発田自衛隊 |
188 | 早大学院OB |
189 | 川越走友会 |
190 | TEAM KEN’S |
191 | ときがわ町体育協会 |
192 | ヤクタターズ |
193 | ㈱三協建設 |
194 | 西部地区OB |
195 | 多摩湖RC |
196 | 坂戸市陸上競技協会 |
197 | さいたま走友会 |
198 | AC101 |
199 | 東大寺学園陸上部OB |
200 | SAITAMAプライドA |
201 | 加治体育協会A |
202 | 加治体育協会B |
203 | 精明体育協会 |
204 | 第二地区体育協会 |
205 | 原市場体育協会 |
206 | 高根地区体育協会 |
207 | 高麗地区体育協会 |
208 | 高麗川地区体育協会 |
209 | 武蔵台横手台地区体育協会 |
210 | JRE大宮 |
211 | 西武鉄道 |
212 | ひだまり山荘 |
213 | 大東文化大同好会 |
214 | 彩友陸上クラブ |
215 | ビール部A |
216 | ビール部B |
217 | 加治中学校競走部 |
218 | カナガワRC-A |
219 | 山下スポーツ |
220 | 3UP.ランニング班 |
221 | 走る友の会 |
222 | 文教大学 |
223 | BFR |
224 | 西埼玉TRC |
225 | ランニャンズ |
226 | 江東区役所RC |
227 | 槻の森ジョキングクラブ |
228 | 飯能市役所 |
229 | 2017飯能一中 |
230 | 富士見小PTA |
231 | ロッテ狭山走友会 |
232 | 高萩北中学校PTAチーム |
233 | dream埼玉 |
234 | 桶川市陸上競技協会 |
235 | 西武ランニングクラブ |
236 | SAITAMAプライドB |
237 | ニットー冷熱製作所 |
238 | 金太郎17 |
239 | 東松山陸友会 |
240 | 奥むさしランニングクラブ |
241 | 大澤ティーチャーズ |
242 | 日高市役所 |
243 | 東吾野体協・医療センター |
244 | 小学校教員A |
245 | 飯能第一小学校教員 |
246 | 埼玉県庁走友会B |
247 | 飯能信用金庫 |
248 | 協和電機 |
249 | 浅見鉄工所 |
250 | 日高ランニングクラブ |
251 | 南高麗体育協会 |
252 | 飯能前原RC |
253 | 自由の森老若合同チーム |
254 | 所沢税務署RC |
255 | 株式会社チノー |
256 | カレーの王子 |
257 | 精明走友会 |
258 | 豊岡小学校走友会 |
259 | オリオン |
奥むさし駅伝 2017 結果速報
※結果まとめは後程一覧に整理します。
奥むさし駅伝 2017 結果【高校の部】
総合結果【高校の部】
優勝:中越高校 A
準優勝:花咲徳栄高等学校 B
第3位:埼玉栄高校
第4位:聖望学園高校 A
第5位:東京実業高校 A
第6位:佐久長聖高等学校 B
第7位:國學院大學久我山高校 A
第8位:佐久長聖高等学校 A
区間賞【高校の部】
1区:丸山 幸輝 【 佐久長聖高等学校A 】
2区:松崎 咲人 【 佐久長聖高等学校B 】
3区:宮坂 大器 【 埼玉栄高校 】
4区:佐藤 慎巴 【 埼玉栄高校 】
5区:市村 朋樹 【 埼玉栄高校 】
6区:佐藤 拓人 【 中越高校A 】
奥むさし駅伝 2017 結果【一般の部】
総合結果【一般の部】
優勝:東京国際大学 A
準優勝: 警視庁陸上部
第3位:駿河台大学 A
第4位:中央大学 A
第5位:コモディイイダ A
第6位:東京国際大学 B
第7位:関東学院大学 A
第8位:コモディイイダ B
第9位:埼玉県大学四年生選抜
第 10 位:高田自衛隊
区間賞【一般の部】
1区:平賀 喜裕 【 駿河台大学A 】
2区:越智 文哉 【 駿河台大学A 】
3区:鈴木 正樹 【 東京国際大学A 】
4区:河野 歩 【 東京国際大学A 】
5区:真船 恭輔 【 東京国際大学A 】
6区:佐藤 達也 【 警視庁陸上部 】
奥むさし駅伝 2017 結果【地区対抗の部】
総合結果【地区対抗の部】
優 勝:加治体育協会 A
準優勝:高麗地区体育協会
第3位:高根地区体育協会
奥むさし駅伝 2017 結果まとめ(全選手結果)
区間 | 通過 順位 | 通過 タイム | 区分 | チーム名 | 選手名 | 区間 順位 | 区間 タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1区 | 001位 | 0時間29分05秒 | 一般 | 駿河台大A | 平賀 喜裕 | 001位 | 29分05秒 |
1区 | 002位 | 0時間29分06秒 | 一般 | 武蔵野学院大A | タイタス ムモ ワンブア | 002位 | 29分06秒 |
1区 | 003位 | 0時間29分27秒 | 一般 | 高田自衛隊 | 松田 朋之 | 003位 | 29分27秒 |
1区 | 004位 | 0時間29分35秒 | 一般 | 東京国際大A | 濱瘡 貴也 | 004位 | 29分35秒 |
1区 | 005位 | 0時間29分51秒 | 一般 | 埼玉県大四年生遥抜 | 宇田 朋史 | 005位 | 29分51秒 |
1区 | 006位 | 0時間29分53秒 | 一般 | 警視庁陸上部 | 柱 欽也 | 006位 | 29分53秒 |
1区 | 007位 | 0時間30分00秒 | 一般 | 新電元工業 | 平塚 祐三 | 007位 | 30分00秒 |
1区 | 008位 | 0時間30分09秒 | 一般 | モディイイダA | 松枝 啓太 | 008位 | 30分09秒 |
1区 | 009位 | 0時間30分11秒 | 一般 | 埼玉滑川走友会α | 成田 匠平 | 009位 | 30分11秒 |
1区 | 010位 | 0時間30分13秒 | 一般 | 関東学院大A | 田島 光 | 010位 | 30分13秒 |
1区 | 011位 | 0時間30分14秒 | 一般 | モディイイダB | 黒田 雄紀 | 011位 | 30分14秒 |
1区 | 012位 | 0時間30分15秒 | 一般 | 東京国際大B | 浦馬場 裕也 | 012位 | 30分15秒 |
1区 | 013位 | 0時間30分18秒 | 一般 | 武蔵野学院大B | 岩永 令 | 013位 | 30分18秒 |
1区 | 014位 | 0時間30分22秒 | 一般 | 浦高陸上部OB会A | 阪田 暁 | 014位 | 30分22秒 |
1区 | 015位 | 0時間30分23秒 | 一般 | 立教大B | 中村 亮介 | 015位 | 30分23秒 |
1区 | 016位 | 0時間30分23秒 | 一般 | 中央大A | 茂川 聖真 | 016位 | 30分23秒 |
1区 | 017位 | 0時間30分24秒 | 一般 | 東京経済大 | 鈴木 優斗 | 017位 | 30分24秒 |
1区 | 018位 | 0時間30分27秒 | 一般 | 中央大B | 石黒 和寿 | 018位 | 30分27秒 |
1区 | 019位 | 0時間30分47秒 | 一般 | 関東学院大B | 山本 旺輝 | 019位 | 30分47秒 |
1区 | 020位 | 0時間30分51秒 | 一般 | ボッシュ | 阪上 孝輝 | 020位 | 30分51秒 |
1区 | 021位 | 0時間30分52秒 | 一般 | 飯田下伊那駅伝部 | 仁科 利弥 | 021位 | 30分52秒 |
1区 | 022位 | 0時間30分56秒 | 一般 | 日本体育大 | 志賀 康太 | 022位 | 30分56秒 |
1区 | 023位 | 0時間31分00秒 | 一般 | SETAGAYAPJT | 藤松 利之 | 023位 | 31分00秒 |
1区 | 024位 | 0時間31分02秒 | 一般 | 早稲田大同好会 | 高橋 風成 | 024位 | 31分02秒 |
1区 | 025位 | 0時間31分03秒 | 一般 | 亜細亜大B | 横田 大地 | 025位 | 31分03秒 |
1区 | 026位 | 0時間31分03秒 | 一般 | 駿河台大B | 青木 勇歩 | 026位 | 31分03秒 |
1区 | 027位 | 0時間31分06秒 | 一般 | DREAM | 小林 季生 | 027位 | 31分06秒 |
1区 | 028位 | 0時間31分20秒 | 一般 | 埼玉県警 | 畑 勇希 | 028位 | 31分20秒 |
1区 | 029位 | 0時間31分23秒 | 一般 | 長野市駅伝部 | 寺島 慧悟 | 029位 | 31分23秒 |
1区 | 030位 | 0時間31分30秒 | 一般 | ヤクタターズ | 原田 景人 | 030位 | 31分30秒 |
1区 | 031位 | 0時間31分33秒 | 一般 | さいたま市陸協 | 大兼 俊貴 | 031位 | 31分33秒 |
1区 | 032位 | 0時間31分35秒 | 一般 | 平成国際大 | 加藤 壱空 | 032位 | 31分35秒 |
1区 | 033位 | 0時間31分45秒 | 一般 | 新潟市中央陸協 | 荒木 祐哉 | 033位 | 31分45秒 |
1区 | 034位 | 0時間31分46秒 | 一般 | ひだまり山荘 | 奥宮 俊祐 | 034位 | 31分46秒 |
1区 | 035位 | 0時間31分50秒 | 一般 | ジュノンボーイ | 田谷 峻平 | 035位 | 31分50秒 |
1区 | 036位 | 0時間31分54秒 | 一般 | 立教大A | 長谷川 俊太 | 036位 | 31分54秒 |
1区 | 037位 | 0時間32分01秒 | 一般 | 亜細亜大A | 今関 拳人 | 037位 | 32分01秒 |
1区 | 038位 | 0時間32分03秒 | 一般 | 残り物には福がある | 今井 開智 | 038位 | 32分03秒 |
1区 | 039位 | 0時間32分05秒 | 一般 | 全佐久 | 山内 隼 | 039位 | 32分05秒 |
1区 | 040位 | 0時間32分10秒 | 一般 | SEIBUDAI | 稲垣 有理 リゴ | 040位 | 32分10秒 |
1区 | 041位 | 0時間32分11秒 | 一般 | 楽しみ~ず | 山口 雄大 | 041位 | 32分11秒 |
1区 | 042位 | 0時間32分18秒 | 一般 | 青梅走友会 | 塚本 章夫 | 042位 | 32分18秒 |
1区 | 043位 | 0時間32分19秒 | 一般 | 春日部高OB | 金子 隼也 | 043位 | 32分19秒 |
1区 | 044位 | 0時間32分25秒 | 一般 | YKKAP東北 | 畑中 正義 | 044位 | 32分25秒 |
1区 | 045位 | 0時間32分28秒 | 一般 | 新潟なかよし | 渋川 裕二 | 045位 | 32分28秒 |
1区 | 046位 | 0時間32分32秒 | 一般 | 山下スポーツ | 佐藤 心雄 | 046位 | 32分32秒 |
1区 | 047位 | 0時間32分36秒 | 一般 | 佐渡マラソンクラブ | 中川 昌弘 | 047位 | 32分36秒 |
1区 | 048位 | 0時間32分37秒 | 地区 | 加治体協A | 池田 周平 | 048位 | 32分37秒 |
1区 | 049位 | 0時間32分38秒 | 一般 | 日高市陸協 | 阿部 健太郎 | 049位 | 32分38秒 |
1区 | 050位 | 0時間32分41秒 | 一般 | ㈱三協建設 | 藤原 伴和 | 050位 | 32分41秒 |
1区 | 051位 | 0時間32分45秒 | 一般 | 川越走友会 | 比佐 学 | 051位 | 32分45秒 |
1区 | 052位 | 0時間32分46秒 | 一般 | 東大陸上運動部中長OB4 | 岩川 純也 | 052位 | 32分46秒 |
1区 | 053位 | 0時間32分47秒 | 一般 | 小川町陸協 | 蓮見 明久 | 053位 | 32分47秒 |
1区 | 054位 | 0時間32分48秒 | 一般 | 明治大同好会 | 井水 啓人 | 054位 | 32分48秒 |
1区 | 055位 | 0時間32分51秒 | 一般 | 川口市陸協B | 鈴木 祐輔 | 055位 | 32分51秒 |
1区 | 056位 | 0時間32分52秒 | 一般 | 酔走楽部 | 山口 拓海 | 056位 | 32分52秒 |
1区 | 057位 | 0時間32分52秒 | 一般 | 上越マラソンクラブ | 高橋 昭洋 | 057位 | 32分52秒 |
1区 | 058位 | 0時間32分56秒 | 一般 | ルチツ狭山走友会 | 吉田 茂樹 | 058位 | 32分56秒 |
1区 | 059位 | 0時間32分59秒 | 一般 | 曙走友会 | 中島 潤 | 059位 | 32分59秒 |
1区 | 060位 | 0時間33分00秒 | 一般 | ベアフットドリーム | 須合 拓也 | 060位 | 33分00秒 |
1区 | 061位 | 0時間33分01秒 | 一般 | 柏崎市駅伝部 | 中村 徹 | 061位 | 33分01秒 |
1区 | 062位 | 0時間33分02秒 | 一般 | 轟アスレチックス | 旭 洋太 | 062位 | 33分02秒 |
1区 | 063位 | 0時間33分03秒 | 一般 | 飯能高陸上部OB会 | 堀口 貴史 | 063位 | 33分03秒 |
1区 | 064位 | 0時間33分04秒 | 一般 | 坂戸市陸協 | 今井 隆生 | 064位 | 33分04秒 |
1区 | 065位 | 0時間33分04秒 | 一般 | 横瀬町陸協 | 小池 良樹 | 065位 | 33分04秒 |
1区 | 066位 | 0時間33分05秒 | 一般 | 帝京大A | 石川 邓裕 | 066位 | 33分05秒 |
1区 | 067位 | 0時間33分08秒 | 一般 | 十日町駅伝部 | 大橋 直 | 067位 | 33分08秒 |
1区 | 068位 | 0時間33分08秒 | 一般 | さいたま走友会 | 桶川 聡 | 068位 | 33分08秒 |
1区 | 069位 | 0時間33分09秒 | 一般 | JR東京 | 山本 康剛 | 069位 | 33分09秒 |
1区 | 070位 | 0時間33分09秒 | 一般 | 東和田AC | 割田 雄磨 | 070位 | 33分09秒 |
1区 | 071位 | 0時間33分09秒 | 一般 | 埼玉西部消防局 | 平沼 宏明 | 071位 | 33分09秒 |
1区 | 072位 | 0時間33分11秒 | 一般 | 帝京大B | 佐野 隆一朗 | 072位 | 33分11秒 |
1区 | 073位 | 0時間33分13秒 | 地区 | 高根地区体協 | 赤川 竜一 | 073位 | 33分13秒 |
1区 | 074位 | 0時間33分14秒 | 一般 | WindRun | 柿崎 敬也 | 074位 | 33分14秒 |
1区 | 075位 | 0時間33分19秒 | 一般 | SAITAMAプライドA | 石田 一成 | 075位 | 33分19秒 |
1区 | 076位 | 0時間33分24秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会A | 穴原 健 | 076位 | 33分24秒 |
1区 | 077位 | 0時間33分27秒 | 一般 | AC101 | 森田 一行 | 077位 | 33分27秒 |
1区 | 078位 | 0時間33分45秒 | 一般 | 新発田自衛隊 | 中村 雄輔 | 078位 | 33分45秒 |
1区 | 079位 | 0時間33分46秒 | 一般 | ビール部B | 大脇 佑介 | 079位 | 33分46秒 |
1区 | 080位 | 0時間33分47秒 | 一般 | 帝京平成大A | 恩田 裕也 | 080位 | 33分47秒 |
1区 | 081位 | 0時間33分47秒 | 一般 | 走る友の会 | 高田 泰志 | 081位 | 33分47秒 |
1区 | 082位 | 0時間33分49秒 | 一般 | 彩友陸上クラブ | 小指 逭一 | 082位 | 33分49秒 |
1区 | 083位 | 0時間33分50秒 | 一般 | 高萩北中学校PTAチーム | 蟹江 正史 | 083位 | 33分50秒 |
1区 | 084位 | 0時間33分58秒 | 地区 | 武蔵台横手台地区体協 | 大石 恒司 | 084位 | 33分58秒 |
1区 | 085位 | 0時間33分59秒 | 一般 | 埼玉北西エリア連合 | 八巻 慧悟 | 085位 | 33分59秒 |
1区 | 086位 | 0時間34分02秒 | 一般 | 埼玉BG走友会 | 小堀 光 | 086位 | 34分02秒 |
1区 | 087位 | 0時間34分03秒 | 一般 | 大東文化大同好会 | 湯本 雅俊 | 087位 | 34分03秒 |
1区 | 088位 | 0時間34分06秒 | 一般 | ビール部A | 浅見 悠 | 088位 | 34分06秒 |
1区 | 089位 | 0時間34分17秒 | 一般 | 川越高OB | 宮崎 年晃 | 089位 | 34分17秒 |
1区 | 090位 | 0時間34分18秒 | 一般 | TEAMKEN'S | 山本 哲也 | 090位 | 34分18秒 |
1区 | 091位 | 0時間34分35秒 | 一般 | アラスカAC | 一楽 信尚 | 091位 | 34分35秒 |
1区 | 092位 | 0時間34分37秒 | 一般 | 西武鉄遈 | 江島 良 | 092位 | 34分37秒 |
1区 | 093位 | 0時間34分41秒 | 一般 | 文教大 | 渋沢 敦也 | 093位 | 34分41秒 |
1区 | 094位 | 0時間34分42秒 | 一般 | 東大寺学園陸上部OB | 中野 喬博 | 094位 | 34分42秒 |
1区 | 095位 | 0時間34分42秒 | 一般 | 槻の森ジョギングクラブ | 工藤 文良 | 095位 | 34分42秒 |
1区 | 096位 | 0時間34分43秒 | 一般 | ときがわ町体協 | 池上 貴良 | 096位 | 34分43秒 |
1区 | 097位 | 0時間34分43秒 | 一般 | 西部地区OB | 大野 寛人 | 097位 | 34分43秒 |
1区 | 098位 | 0時間34分51秒 | 一般 | 江東区役所RC | 大森 教尋 | 098位 | 34分51秒 |
1区 | 099位 | 0時間35分34秒 | 一般 | 入間市陸協 | 新井 達也 | 099位 | 35分34秒 |
1区 | 100位 | 0時間35分36秒 | 一般 | 3UPランニング班 | 鈴木 均 | 100位 | 35分36秒 |
1区 | 101位 | 0時間35分37秒 | 一般 | 埼玉栄高駅伝部親父会 | 神尾 祐治 | 101位 | 35分37秒 |
1区 | 102位 | 0時間35分38秒 | 一般 | 西埼玉TRC | 田村 徹 | 102位 | 35分38秒 |
1区 | 103位 | 0時間35分40秒 | 一般 | 東京地下鉄 | 猪狩 成司 | 103位 | 35分40秒 |
1区 | 104位 | 0時間35分40秒 | 一般 | 日高 | 高橋 勝 | 104位 | 35分40秒 |
1区 | 105位 | 0時間35分42秒 | 一般 | カナガワRC-A | 剱持 泰生 | 105位 | 35分42秒 |
1区 | 106位 | 0時間35分49秒 | 一般 | JRE大宮 | 徳田 誠治 | 106位 | 35分49秒 |
1区 | 107位 | 0時間36分01秒 | 一般 | ランニャンズ | 原田 慎也 | 107位 | 36分01秒 |
1区 | 108位 | 0時間36分07秒 | 一般 | 川口市陸協A | 京極 和史 | 108位 | 36分07秒 |
1区 | 109位 | 0時間36分12秒 | 一般 | サラダクラブ | 塚原 怜 | 109位 | 36分12秒 |
1区 | 110位 | 0時間36分16秒 | 地区 | 高麗地区体協 | 中畦 秀人 | 110位 | 36分16秒 |
1区 | 111位 | 0時間36分18秒 | 一般 | 多摩湖RC | 佐藤 航 | 111位 | 36分18秒 |
1区 | 112位 | 0時間36分46秒 | 一般 | 早大院OB | 鳥越 健吾 | 112位 | 36分46秒 |
1区 | 113位 | 0時間36分57秒 | 一般 | 入間市陸友会 | 三浦 史之 | 113位 | 36分57秒 |
1区 | 114位 | 0時間37分16秒 | 一般 | 南高麗体協 | 鈴木 康則 | 114位 | 37分16秒 |
1区 | 115位 | 0時間37分19秒 | 一般 | 富士見小PTA | 大野 剛 | 115位 | 37分19秒 |
1区 | 116位 | 0時間37分23秒 | 一般 | 新潟GORC | 高浪 豚三 | 116位 | 37分23秒 |
1区 | 117位 | 0時間37分25秒 | 一般 | 東松山陸友会 | 大木 克彦 | 117位 | 37分25秒 |
1区 | 118位 | 0時間37分34秒 | 一般 | 飯能前原RC | 星野 直樹 | 118位 | 37分34秒 |
1区 | 119位 | 0時間37分36秒 | 一般 | BFR | 倉井 一丸 | 119位 | 37分36秒 |
1区 | 120位 | 0時間37分41秒 | 一般 | SAITAMAプライドB | 茂木 穣 | 120位 | 37分41秒 |
1区 | 121位 | 0時間37分44秒 | 一般 | 2017飯能一中 | 佐藤 賢 | 121位 | 37分44秒 |
1区 | 122位 | 0時間37分47秒 | 一般 | ニットー冷熱製作所 | 松岡 一奴 | 122位 | 37分47秒 |
1区 | 123位 | 0時間37分48秒 | 一般 | いっぽ塾 | 川嶋 洋平 | 123位 | 37分48秒 |
1区 | 124位 | 0時間38分04秒 | 一般 | 新潟市陸 | 本間 峻太 | 124位 | 38分04秒 |
1区 | 125位 | 0時間38分04秒 | 一般 | 桶川市陸協 | 関 叙秋 | 125位 | 38分04秒 |
1区 | 126位 | 0時間38分19秒 | 一般 | 自由の森老若合同 | 渡遴 優大 | 126位 | 38分19秒 |
1区 | 127位 | 0時間38分22秒 | 一般 | 飯能信用金庫 | 山本 茂樹 | 127位 | 38分22秒 |
1区 | 128位 | 0時間38分27秒 | 一般 | チームTOKKII | 君塚 洋介 | 128位 | 38分27秒 |
1区 | 129位 | 0時間38分39秒 | 地区 | 加治体協B | 平沼 宏之 | 129位 | 38分39秒 |
1区 | 130位 | 0時間38分41秒 | 一般 | 東吾野体協・医療センター | 鈴木 康仁 | 130位 | 38分41秒 |
1区 | 131位 | 0時間38分55秒 | 一般 | 奥むさし | 畿田 浩康 | 131位 | 38分55秒 |
1区 | 132位 | 0時間39分03秒 | 一般 | 飯能市役所 | 田島 直人 | 132位 | 39分03秒 |
1区 | 133位 | 0時間39分18秒 | 一般 | 西武 | 大滝 正幸 | 133位 | 39分18秒 |
1区 | 134位 | 0時間39分23秒 | 地区 | 第二地区体協 | 島田 雅也 | 134位 | 39分23秒 |
1区 | 135位 | 0時間39分50秒 | 一般 | 大澤ティーチャーズ | 栗原 義和 | 135位 | 39分50秒 |
1区 | 136位 | 0時間39分51秒 | 地区 | 高麗川地区体協 | 太田 健治 | 136位 | 39分51秒 |
1区 | 137位 | 0時間40分11秒 | 一般 | 豊岡小学校走友会 | 木村 正章 | 137位 | 40分11秒 |
1区 | 138位 | 0時間40分15秒 | 一般 | 日高市役所 | 小森 弘喜 | 138位 | 40分15秒 |
1区 | 139位 | 0時間40分24秒 | 一般 | 精明走友会 | 市村 睦子 | 139位 | 40分24秒 |
1区 | 140位 | 0時間40分39秒 | 一般 | オリオン | 山中 健太 | 140位 | 40分39秒 |
1区 | 141位 | 0時間41分55秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会B | 敷根 章裕 | 141位 | 41分55秒 |
1区 | 142位 | 0時間42分14秒 | 一般 | 協和電機 | 鈴木 治 | 142位 | 42分14秒 |
1区 | 143位 | 0時間42分16秒 | 一般 | チノー | 小山 拓未 | 143位 | 42分16秒 |
1区 | 144位 | 0時間42分21秒 | 一般 | カレーの王子 | 大西 泰 | 144位 | 42分21秒 |
1区 | 145位 | 0時間42分30秒 | 一般 | 所沢税務署RC | 柏葉 歩 | 145位 | 42分30秒 |
1区 | 146位 | 0時間43分57秒 | 一般 | 浅見鉄工所 | 松宮 隆広 | 146位 | 43分57秒 |
1区 | 147位 | 0時間44分11秒 | 一般 | 金太郎17 | 横田 孝治 | 147位 | 44分11秒 |
2区 | 001位 | 0時間45分31秒 | 一般 | 駿河台大A | 越智 文弥 | 001位 | 16分26秒 |
2区 | 002位 | 0時間46分02秒 | 一般 | 武蔵野学院大A | 藤井 亮矢 | 008位 | 16分56秒 |
2区 | 003位 | 0時間46分03秒 | 一般 | 東京国際大A | 伊藤 達彦 | 002位 | 16分28秒 |
2区 | 004位 | 0時間46分32秒 | 一般 | 警視庁陸上部 | 槻澤 翔 | 003位 | 16分39秒 |
2区 | 005位 | 0時間46分50秒 | 一般 | モディイイダA | 佐藤 晃章 | 004位 | 16分41秒 |
2区 | 006位 | 0時間46分52秒 | 一般 | 埼玉県大四年生遥抜 | 永楽 造 | 011位 | 17分01秒 |
2区 | 007位 | 0時間46分59秒 | 一般 | 東京国際大B | 相沢 悠斗 | 005位 | 16分44秒 |
2区 | 008位 | 0時間47分05秒 | 一般 | 高田自衛隊 | 小濵 邓己 | 026位 | 17分38秒 |
2区 | 009位 | 0時間47分17秒 | 一般 | モディイイダB | 児玉 雄介 | 012位 | 17分03秒 |
2区 | 010位 | 0時間47分18秒 | 一般 | 新電元工業 | 佐野 雅治 | 015位 | 17分18秒 |
2区 | 011位 | 0時間47分19秒 | 一般 | 中央大A | 神﨑 裕 | 008位 | 16分56秒 |
2区 | 012位 | 0時間47分34秒 | 一般 | 関東学院大A | 木口 航太 | 016位 | 17分21秒 |
2区 | 013位 | 0時間47分35秒 | 一般 | 中央大B | 北村 翔 | 013位 | 17分08秒 |
2区 | 014位 | 0時間47分51秒 | 一般 | 東京経済大 | 益田 昇馬 | 018位 | 17分27秒 |
2区 | 015位 | 0時間47分52秒 | 一般 | SETAGAYAPJT | 朝倉 和眞 | 006位 | 16分52秒 |
2区 | 016位 | 0時間47分54秒 | 一般 | 武蔵野学院大B | 森 竜也 | 024位 | 17分36秒 |
2区 | 017位 | 0時間47分58秒 | 一般 | 亜細亜大B | 上土井 雅大 | 007位 | 16分55秒 |
2区 | 018位 | 0時間48分16秒 | 一般 | 飯田下伊那駅伝部 | 早野 吉信 | 017位 | 17分24秒 |
2区 | 019位 | 0時間48分17秒 | 一般 | 立教大B | 増田 駿 | 030位 | 17分54秒 |
2区 | 020位 | 0時間48分20秒 | 一般 | 関東学院大B | 安西 佑騎 | 022位 | 17分33秒 |
2区 | 021位 | 0時間48分25秒 | 一般 | 日本体育大 | 山中 貴善 | 019位 | 17分29秒 |
2区 | 022位 | 0時間48分32秒 | 一般 | 埼玉滑川走友会α | 宇田川 元数 | 040位 | 18分21秒 |
2区 | 023位 | 0時間48分40秒 | 一般 | 駿河台大B | 木村 亮汰 | 025位 | 17分37秒 |
2区 | 024位 | 0時間49分00秒 | 一般 | 早稲田大同好会 | 中遈 涼太 | 032位 | 17分58秒 |
2区 | 025位 | 0時間49分02秒 | 一般 | 残り物には福がある | 箱田 幸寛 | 010位 | 16分59秒 |
2区 | 026位 | 0時間49分03秒 | 一般 | DREAM | 中倉 幸陽 | 031位 | 17分57秒 |
2区 | 027位 | 0時間49分06秒 | 一般 | ボッシュ | 小関 啓仁 | 037位 | 18分15秒 |
2区 | 028位 | 0時間49分13秒 | 一般 | 亜細亜大A | 山本 雄太 | 014位 | 17分12秒 |
2区 | 029位 | 0時間49分14秒 | 一般 | 新潟市中央陸協 | 小林 純 | 019位 | 17分29秒 |
2区 | 030位 | 0時間49分14秒 | 一般 | 平成国際大 | 上石 敦士 | 027位 | 17分39秒 |
2区 | 031位 | 0時間49分18秒 | 一般 | 埼玉県警 | 前原 眞吾 | 032位 | 17分58秒 |
2区 | 032位 | 0時間49分25秒 | 一般 | 立教大A | 轟木 亜問 | 021位 | 17分31秒 |
2区 | 033位 | 0時間49分33秒 | 一般 | 長野市駅伝部 | 寺田 敦 | 036位 | 18分10秒 |
2区 | 034位 | 0時間49分55秒 | 一般 | ヤクタターズ | 岡部 泉太郎 | 042位 | 18分25秒 |
2区 | 035位 | 0時間50分05秒 | 一般 | 浦高陸上部OB会A | 伊藤 嘉宏 | 076位 | 19分43秒 |
2区 | 036位 | 0時間50分09秒 | 一般 | 全佐久 | 清水 拓大 | 034位 | 18分04秒 |
2区 | 037位 | 0時間50分18秒 | 一般 | 日高市陸協 | 安田 砂土志 | 028位 | 17分40秒 |
2区 | 038位 | 0時間50分25秒 | 一般 | さいたま市陸協 | 菅原 亮太 | 056位 | 18分52秒 |
2区 | 039位 | 0時間50分35秒 | 一般 | ベアフットドリーム | 西澤 誠二 | 023位 | 17分35秒 |
2区 | 040位 | 0時間50分43秒 | 一般 | ジュノンボーイ | 時田 俊吾 | 057位 | 18分53秒 |
2区 | 041位 | 0時間50分52秒 | 一般 | YKKAP東北 | 檜野 晃宏 | 043位 | 18分27秒 |
2区 | 042位 | 0時間50分57秒 | 一般 | SEIBUDAI | 北田 崚 | 053位 | 18分47秒 |
2区 | 043位 | 0時間51分01秒 | 一般 | 新潟なかよし | 宇山 徳彦 | 045位 | 18分33秒 |
2区 | 044位 | 0時間51分03秒 | 一般 | 曙走友会 | 鈴木 英明 | 034位 | 18分04秒 |
2区 | 045位 | 0時間51分08秒 | 一般 | 春日部高OB | 瘣石 将也 | 054位 | 18分49秒 |
2区 | 046位 | 0時間51分23秒 | 一般 | 小川町陸協 | 坂井 徳浩 | 048位 | 18分36秒 |
2区 | 047位 | 0時間51分23秒 | 一般 | 帝京大A | 逭藤 克哉 | 039位 | 18分18秒 |
2区 | 048位 | 0時間51分26秒 | 一般 | 楽しみ~ず | 斎藤 恵介 | 066位 | 19分15秒 |
2区 | 049位 | 0時間51分26秒 | 一般 | 明治大同好会 | 船水 渉行 | 050位 | 18分38秒 |
2区 | 050位 | 0時間51分28秒 | 一般 | 上越マラソンクラブ | 奧野 克徳 | 048位 | 18分36秒 |
2区 | 051位 | 0時間51分40秒 | 一般 | 青梅走友会 | 岡田 達明 | 070位 | 19分22秒 |
2区 | 052位 | 0時間51分44秒 | 一般 | 帝京大B | 薄井 翔也 | 045位 | 18分33秒 |
2区 | 053位 | 0時間51分45秒 | 一般 | WindRun | 斎藤 湧歩 | 044位 | 18分31秒 |
2区 | 054位 | 0時間51分53秒 | 地区 | 加治体協A | 並河 大樹 | 067位 | 19分16秒 |
2区 | 055位 | 0時間51分56秒 | 一般 | ビール部A | 砂原 健次 | 029位 | 17分50秒 |
2区 | 056位 | 0時間51分57秒 | 一般 | 轟アスレチックス | 松浦 志高 | 058位 | 18分55秒 |
2区 | 057位 | 0時間51分58秒 | 一般 | 十日町駅伝部 | 岩崎 覚 | 055位 | 18分50秒 |
2区 | 058位 | 0時間52分05秒 | 一般 | 飯能高陸上部OB会 | 生田 直人 | 059位 | 19分02秒 |
2区 | 059位 | 0時間52分20秒 | 一般 | JR東京 | 西田 與郎 | 063位 | 19分11秒 |
2区 | 060位 | 0時間52分26秒 | 一般 | 帝京平成大A | 荒木 裕太朗 | 051位 | 18分39秒 |
2区 | 061位 | 0時間52分30秒 | 一般 | SAITAMAプライドA | 鈴木 貴史 | 063位 | 19分11秒 |
2区 | 062位 | 0時間52分34秒 | 一般 | 横瀬町陸協 | 浅見 和文 | 073位 | 19分30秒 |
2区 | 063位 | 0時間52分34秒 | 一般 | 柏崎市駅伝部 | 冨士田 椋 | 074位 | 19分33秒 |
2区 | 064位 | 0時間52分38秒 | 一般 | 大東文化大同好会 | 高嶋 速人 | 047位 | 18分35秒 |
2区 | 065位 | 0時間52分44秒 | 一般 | 佐渡マラソンクラブ | 佐藤 航 | 082位 | 20分08秒 |
2区 | 066位 | 0時間52分53秒 | 一般 | 坂戸市陸協 | 平山 淳一 | 078位 | 19分49秒 |
2区 | 067位 | 0時間52分54秒 | 一般 | 埼玉西部消防局 | 小泉 稜 | 077位 | 19分45秒 |
2区 | 068位 | 0時間52分55秒 | 一般 | 川越走友会 | 加藤 恒祐 | 083位 | 20分10秒 |
2区 | 069位 | 0時間53分04秒 | 一般 | 新発田自衛隊 | 北澤 正清 | 068位 | 19分19秒 |
2区 | 070位 | 0時間53分08秒 | 一般 | AC102 | 野口 省太 | 075位 | 19分41秒 |
2区 | 071位 | 0時間53分16秒 | 一般 | 酔走楽部 | 鈴木 健裕 | 089位 | 20分24秒 |
2区 | 072位 | 0時間53分21秒 | 一般 | 埼玉BG走友会 | 山内 孝志 | 068位 | 19分19秒 |
2区 | 073位 | 0時間53分24秒 | 一般 | 川越高OB | 平塚 知成 | 061位 | 19分07秒 |
2区 | 074位 | 0時間53分26秒 | 一般 | さいたま走友会 | 佐藤 大 | 087位 | 20分18秒 |
2区 | 075位 | 0時間53分39秒 | 一般 | 東和田AC | 滝沢 祐太 | 094位 | 20分30秒 |
2区 | 076位 | 0時間53分45秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会A | 江原 勇瘡 | 088位 | 20分21秒 |
2区 | 077位 | 0時間53分50秒 | 一般 | ㈱三協建設 | 滝沢 正綱 | 098位 | 21分09秒 |
2区 | 078位 | 0時間53分52秒 | 一般 | 埼玉北西エリア連合 | 会沢 逿太郎 | 079位 | 19分53秒 |
2区 | 079位 | 0時間53分54秒 | 一般 | ひだまり山荘 | 新木 知範 | 113位 | 22分08秒 |
2区 | 080位 | 0時間53分55秒 | 一般 | ときがわ町体協 | 杉田 雄太 | 065位 | 19分12秒 |
2区 | 081位 | 0時間54分03秒 | 一般 | 走る友の会 | 柳澤 仁弥 | 086位 | 20分16秒 |
2区 | 082位 | 0時間54分04秒 | 一般 | アラスカAC | 山口 俊宗 | 072位 | 19分29秒 |
2区 | 083位 | 0時間54分06秒 | 一般 | 川口市陸協B | 藤本 武範 | 103位 | 21分15秒 |
2区 | 084位 | 0時間54分13秒 | 一般 | 彩友陸上クラブ | 森泉 圭祐 | 089位 | 20分24秒 |
2区 | 085位 | 0時間54分18秒 | 一般 | 入間市陸協 | 庄子 将 | 052位 | 18分44秒 |
2区 | 086位 | 0時間54分42秒 | 一般 | 山下スポーツ | 小島 章 | 114位 | 22分10秒 |
2区 | 087位 | 0時間54分56秒 | 一般 | 東大寺学園陸上部OB | 田中 達也 | 085位 | 20分14秒 |
2区 | 088位 | 0時間54分57秒 | 一般 | JRE大宮 | 深井 大軸 | 062位 | 19分08秒 |
2区 | 089位 | 0時間55分06秒 | 一般 | 東京地下鉄 | 安室 政司 | 071位 | 19分26秒 |
2区 | 090位 | 0時間55分07秒 | 一般 | 早大院OB | 宮澤 歩夢 | 040位 | 18分21秒 |
2区 | 091位 | 0時間55分08秒 | 一般 | 槻の森ジョギングクラブ | 黒羽 直樹 | 091位 | 20分26秒 |
2区 | 092位 | 0時間55分22秒 | 一般 | 文教大 | 坂口 怜 | 095位 | 20分41秒 |
2区 | 093位 | 0時間55分48秒 | 一般 | 西武鉄遈 | 田嶋 誉司 | 101位 | 21分11秒 |
2区 | 094位 | 0時間55分57秒 | 一般 | 江東区役所RC | 宍倉 高弘 | 097位 | 21分06秒 |
2区 | 095位 | 0時間56分01秒 | 一般 | 川口市陸協A | 城田 陽 | 080位 | 19分54秒 |
2区 | 096位 | 0時間56分03秒 | 一般 | いっぽ塾 | 河原 一歩 | 037位 | 18分15秒 |
2区 | 097位 | 0時間56分18秒 | 一般 | 4UPランニング班 | 松岡 亮 | 096位 | 20分42秒 |
2区 | 098位 | 0時間56分22秒 | 一般 | TEAMKEN'S | 原田 雄太郎 | 112位 | 22分04秒 |
2区 | 099位 | 0時間56分27秒 | 一般 | 新潟GORC | 村井 駿平 | 060位 | 19分04秒 |
2区 | 100位 | 0時間56分29秒 | 地区 | 高麗地区体協 | 荒井 誠次 | 084位 | 20分13秒 |
2区 | 101位 | 0時間56分32秒 | 一般 | 高萩北中学校PTAチーム | 林 俊之 | 122位 | 22分42秒 |
2区 | 102位 | 0時間56分37秒 | 一般 | 西部地区OB | 中村 佑哉 | 110位 | 21分54秒 |
2区 | 103位 | 0時間56分41秒 | 一般 | サラダクラブ | 安部 健太郎 | 092位 | 20分29秒 |
2区 | 104位 | 0時間56分51秒 | 一般 | 西埼玉TRC | 小川 猛 | 102位 | 21分13秒 |
2区 | 105位 | 0時間56分51秒 | 一般 | カナガワRC-A | 山本 司 | 098位 | 21分09秒 |
2区 | 106位 | 0時間57分19秒 | 一般 | 東大陸上運動部中長OB5 | 野田 智博 | 136位 | 24分33秒 |
2区 | 107位 | 0時間57分27秒 | 一般 | 多摩湖RC | 湯澤 光男 | 098位 | 21分09秒 |
2区 | 108位 | 0時間57分32秒 | 一般 | ランニャンズ | 高尾 朋宏 | 107位 | 21分31秒 |
2区 | 109位 | 0時間57分40秒 | 一般 | 埼玉栄高駅伝部親父会 | 小山 義之 | 111位 | 22分03秒 |
2区 | 110位 | 0時間57分41秒 | 一般 | BFR | 柳田 奨 | 081位 | 20分05秒 |
2区 | 111位 | 0時間58分55秒 | 地区 | 武蔵台横手台地区体協 | 鯉沼 龍矢 | 139位 | 24分57秒 |
2区 | 112位 | 0時間59分08秒 | 地区 | 加治体協B | 岩沢 良洋 | 092位 | 20分29秒 |
2区 | 113位 | 0時間59分26秒 | 地区 | 高根地区体協 | 菅家 規弘 | 141位 | 26分13秒 |
2区 | 114位 | 0時間59分27秒 | 一般 | 入間市陸友会 | 西村 大 | 119位 | 22分30秒 |
2区 | 115位 | 0時間59分33秒 | 一般 | SAITAMAプライドB | 佐藤 大毅 | 109位 | 21分52秒 |
2区 | 116位 | 0時間59分50秒 | 一般 | 日高 | 横手 三好 | 135位 | 24分10秒 |
2区 | 117位 | 0時間59分56秒 | 一般 | 東吾野体協・医療センター | 西澤 諒 | 103位 | 21分15秒 |
2区 | 118位 | 0時間59分58秒 | 一般 | ニットー冷熱製作所 | 齊藤 光弘 | 115位 | 22分11秒 |
2区 | 119位 | 1時間00分03秒 | 一般 | 東松山陸友会 | 高橋 克徳 | 121位 | 22分38秒 |
2区 | 120位 | 1時間00分19秒 | 一般 | 奥むさし | 中村 利峰 | 106位 | 21分24秒 |
2区 | 121位 | 1時間00分23秒 | 一般 | 新潟市陸 | 林 海歩 | 116位 | 22分19秒 |
2区 | 122位 | 1時間00分28秒 | 一般 | ルチツ狭山走友会 | 鈴木 義高 | 144位 | 27分32秒 |
2区 | 123位 | 1時間00分31秒 | 一般 | ビール部B | 宮本 脩平 | 142位 | 26分45秒 |
2区 | 124位 | 1時間00分35秒 | 一般 | 西武 | 深田 康弘 | 105位 | 21分17秒 |
2区 | 125位 | 1時間00分36秒 | 一般 | 南高麗体協 | 高橋 渉 | 129位 | 23分20秒 |
2区 | 126位 | 1時間00分36秒 | 一般 | 飯能市役所 | 石田 修一 | 108位 | 21分33秒 |
2区 | 127位 | 1時間00分36秒 | 一般 | 2018飯能一中 | 大澤 章孝 | 125位 | 22分52秒 |
2区 | 128位 | 1時間01分12秒 | 一般 | 富士見小PTA | 栗原 啓史 | 133位 | 23分53秒 |
2区 | 129位 | 1時間01分26秒 | 一般 | 桶川市陸協 | 伊藤 竜 | 130位 | 23分22秒 |
2区 | 130位 | 1時間01分33秒 | 一般 | 自由の森老若合同 | 松元 大地 | 128位 | 23分14秒 |
2区 | 131位 | 1時間01分44秒 | 一般 | 飯能信用金庫 | 新井 義朗 | 130位 | 23分22秒 |
2区 | 132位 | 1時間01分47秒 | 地区 | 第二地区体協 | 石森 聡 | 117位 | 22分24秒 |
2区 | 133位 | 1時間02分16秒 | 一般 | 大澤ティーチャーズ | 佐藤 祐太郎 | 118位 | 22分26秒 |
2区 | 134位 | 1時間02分22秒 | 地区 | 高麗川地区体協 | 工藤 大介 | 120位 | 22分31秒 |
2区 | 135位 | 1時間02分32秒 | 一般 | チームTOKKII | 萩原 弘樹 | 134位 | 24分05秒 |
2区 | 136位 | 1時間03分41秒 | 一般 | オリオン | 中山 学丸 | 127位 | 23分02秒 |
2区 | 137位 | 1時間04分02秒 | 一般 | 日高市役所 | 井上 泰延 | 132位 | 23分47秒 |
2区 | 138位 | 1時間04分43秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会B | 小関 修 | 124位 | 22分48秒 |
2区 | 139位 | 1時間04分50秒 | 一般 | 豊岡小学校走友会 | 橋本 和己 | 137位 | 24分39秒 |
2区 | 140位 | 1時間06分00秒 | 一般 | 飯能前原RC | 清水 正則 | 145位 | 28分26秒 |
2区 | 141位 | 1時間06分50秒 | 一般 | 浅見鉄工所 | 東海林 大 | 126位 | 22分53秒 |
2区 | 142位 | 1時間06分54秒 | 一般 | 協和電機 | 小野 雅之 | 138位 | 24分40秒 |
2区 | 143位 | 1時間06分57秒 | 一般 | 金太郎18 | 安井 研太郎 | 123位 | 22分46秒 |
2区 | 144位 | 1時間07分20秒 | 一般 | 精明走友会 | 森 眞彦 | 143位 | 26分56秒 |
2区 | 145位 | 1時間08分01秒 | 一般 | チノー | 中村 宏一 | 140位 | 25分45秒 |
2区 | 146位 | 1時間12分24秒 | 一般 | カレーの王子 | 細渕 多佳夫 | 146位 | 30分03秒 |
2区 | 147位 | 1時間13分18秒 | 一般 | 所沢税務署RC | 坂田 寛明 | 147位 | 30分48秒 |
3区 | 001位 | 0時間58分54秒 | 一般 | 駿河台大A | 馬場 凌太 | 011位 | 13分23秒 |
3区 | 002位 | 0時間59分04秒 | 一般 | 東京国際大A | 鈴木 正樹 | 001位 | 13分01秒 |
3区 | 003位 | 0時間59分45秒 | 一般 | 警視庁陸上部 | 松田 憲彦 | 006位 | 13分13秒 |
3区 | 004位 | 0時間59分56秒 | 一般 | モディイイダA | 五郎谷 俊 | 002位 | 13分06秒 |
3区 | 005位 | 1時間00分18秒 | 一般 | 武蔵野学院大A | 堀内 瘳平 | 038位 | 14分16秒 |
3区 | 006位 | 1時間00分28秒 | 一般 | 中央大A | 苗村 隆弘 | 004位 | 13分09秒 |
3区 | 007位 | 1時間00分33秒 | 一般 | 高田自衛隊 | 滝川 尚輝 | 013位 | 13分28秒 |
3区 | 008位 | 1時間00分34秒 | 一般 | 東京国際大B | 井上 裕貴 | 019位 | 13分35秒 |
3区 | 009位 | 1時間00分35秒 | 一般 | 埼玉県大四年生遥抜 | 橋本 憲人 | 021位 | 13分43秒 |
3区 | 010位 | 1時間00分43秒 | 一般 | 関東学院大A | 米 奎亮 | 004位 | 13分09秒 |
3区 | 011位 | 1時間00分44秒 | 一般 | 新電元工業 | 八木沢 直也 | 012位 | 13分26秒 |
3区 | 012位 | 1時間00分45秒 | 一般 | モディイイダB | 紺野 勇樹 | 013位 | 13分28秒 |
3区 | 013位 | 1時間00分48秒 | 一般 | 中央大B | 江連 崇裕 | 006位 | 13分13秒 |
3区 | 014位 | 1時間01分13秒 | 一般 | 亜細亜大B | 古川 舜 | 008位 | 13分15秒 |
3区 | 015位 | 1時間01分22秒 | 一般 | 東京経済大 | 松浦 大輝 | 016位 | 13分31秒 |
3区 | 016位 | 1時間01分39秒 | 一般 | 関東学院大B | 小泉 慶太 | 010位 | 13分19秒 |
3区 | 017位 | 1時間01分45秒 | 一般 | 武蔵野学院大B | 木下 拓哉 | 026位 | 13分51秒 |
3区 | 018位 | 1時間01分48秒 | 一般 | 駿河台大B | 福谷 駿 | 003位 | 13分08秒 |
3区 | 019位 | 1時間01分50秒 | 一般 | SETAGAYAPJT | 増田 涼太 | 030位 | 13分58秒 |
3区 | 020位 | 1時間01分56秒 | 一般 | 日本体育大 | 冨田 真佑 | 016位 | 13分31秒 |
3区 | 021位 | 1時間02分13秒 | 一般 | 立教大B | 鈴木 孝明 | 029位 | 13分56秒 |
3区 | 022位 | 1時間02分17秒 | 一般 | 飯田下伊那駅伝部 | 松下 悠 | 031位 | 14分01秒 |
3区 | 023位 | 1時間02分45秒 | 一般 | 平成国際大 | 長沼 俊輔 | 016位 | 13分31秒 |
3区 | 024位 | 1時間02分49秒 | 一般 | 早稲田大同好会 | 瀬能 展也 | 025位 | 13分49秒 |
3区 | 025位 | 1時間02分50秒 | 一般 | DREAM | 村松 卓 | 024位 | 13分47秒 |
3区 | 026位 | 1時間02分52秒 | 一般 | 亜細亜大A | 関根 諒 | 020位 | 13分39秒 |
3区 | 027位 | 1時間03分08秒 | 一般 | 立教大A | 瘫川 尚人 | 021位 | 13分43秒 |
3区 | 028位 | 1時間03分12秒 | 一般 | 埼玉県警 | 石原 健吾 | 028位 | 13分54秒 |
3区 | 029位 | 1時間03分16秒 | 一般 | ボッシュ | 村田 優一 | 035位 | 14分10秒 |
3区 | 030位 | 1時間03分19秒 | 一般 | 残り物には福がある | 大澤 功基 | 040位 | 14分17秒 |
3区 | 031位 | 1時間03分33秒 | 一般 | 浦高陸上部OB会A | 中西 如人 | 013位 | 13分28秒 |
3区 | 032位 | 1時間03分38秒 | 一般 | 長野市駅伝部 | 小田切 将真 | 032位 | 14分05秒 |
3区 | 033位 | 1時間03分55秒 | 一般 | 埼玉滑川走友会α | 中山 歩 | 058位 | 15分23秒 |
3区 | 034位 | 1時間04分17秒 | 一般 | 新潟市中央陸協 | 板垣 雄三 | 054位 | 15分03秒 |
3区 | 035位 | 1時間04分44秒 | 一般 | さいたま市陸協 | 玉置 将法 | 041位 | 14分19秒 |
3区 | 036位 | 1時間04分55秒 | 一般 | ジュノンボーイ | 熊木 達也 | 036位 | 14分12秒 |
3区 | 037位 | 1時間05分19秒 | 一般 | YKKAP東北 | 宮本 貴仁 | 042位 | 14分27秒 |
3区 | 038位 | 1時間05分32秒 | 一般 | 新潟なかよし | 原 祐輔 | 046位 | 14分31秒 |
3区 | 039位 | 1時間05分34秒 | 一般 | 明治大同好会 | 小林 太一 | 034位 | 14分08秒 |
3区 | 040位 | 1時間05分42秒 | 一般 | 上越マラソンクラブ | 金子 慎市 | 037位 | 14分14秒 |
3区 | 041位 | 1時間05分45秒 | 一般 | 全佐久 | 中原 理行 | 068位 | 15分36秒 |
3区 | 042位 | 1時間05分46秒 | 一般 | ヤクタターズ | 福士 直也 | 079位 | 15分51秒 |
3区 | 043位 | 1時間06分00秒 | 一般 | 日高市陸協 | 久保 康生 | 074位 | 15分42秒 |
3区 | 044位 | 1時間06分08秒 | 一般 | 小川町陸協 | 松本 拓也 | 048位 | 14分45秒 |
3区 | 045位 | 1時間06分13秒 | 一般 | 轟アスレチックス | 立野 友幸 | 038位 | 14分16秒 |
3区 | 046位 | 1時間06分13秒 | 一般 | ベアフットドリーム | 森山 圭一郎 | 069位 | 15分38秒 |
3区 | 047位 | 1時間06分17秒 | 一般 | SEIBUDAI | 市川 秀真 | 057位 | 15分20秒 |
3区 | 048位 | 1時間06分28秒 | 一般 | 十日町駅伝部 | 桑原 健人 | 044位 | 14分30秒 |
3区 | 049位 | 1時間06分33秒 | 一般 | 帝京平成大A | 黒川 岳 | 033位 | 14分07秒 |
3区 | 050位 | 1時間06分34秒 | 一般 | WindRun | 須藤 剛 | 050位 | 14分49秒 |
3区 | 051位 | 1時間06分54秒 | 一般 | 帝京大A | 関谷 冬野 | 064位 | 15分31秒 |
3区 | 052位 | 1時間06分55秒 | 一般 | 春日部高OB | 小野瀬 泰正 | 077位 | 15分47秒 |
3区 | 053位 | 1時間07分01秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会A | 川内 優輝 | 009位 | 13分16秒 |
3区 | 054位 | 1時間07分04秒 | 一般 | 柏崎市駅伝部 | 田中 健太 | 044位 | 14分30秒 |
3区 | 055位 | 1時間07分28秒 | 一般 | JR東京 | 加納 彬 | 055位 | 15分08秒 |
3区 | 056位 | 1時間07分32秒 | 一般 | 飯能高陸上部OB会 | 横山 龍弥 | 061位 | 15分27秒 |
3区 | 057位 | 1時間07分37秒 | 一般 | 佐渡マラソンクラブ | 村井 佳介 | 053位 | 14分53秒 |
3区 | 058位 | 1時間07分43秒 | 地区 | 加治体協A | 杉戸 健 | 078位 | 15分50秒 |
3区 | 059位 | 1時間07分43秒 | 一般 | 埼玉西部消防局 | 萩原 重寿 | 050位 | 14分49秒 |
3区 | 060位 | 1時間07分50秒 | 一般 | 川口市陸協B | 田嶋 将大郎 | 023位 | 13分44秒 |
3区 | 061位 | 1時間07分55秒 | 一般 | 楽しみ~ず | 小坂 啓悟 | 090位 | 16分29秒 |
3区 | 062位 | 1時間07分55秒 | 一般 | SAITAMAプライドA | 吉田 京介 | 059位 | 15分25秒 |
3区 | 063位 | 1時間07分57秒 | 一般 | 帝京大B | 櫻井 駿 | 084位 | 16分13秒 |
3区 | 064位 | 1時間08分03秒 | 一般 | ビール部A | 石塚 健哲 | 082位 | 16分07秒 |
3区 | 065位 | 1時間08分08秒 | 一般 | 東和田AC | 青木 雅史 | 043位 | 14分29秒 |
3区 | 066位 | 1時間08分09秒 | 一般 | 曙走友会 | 山中 良太 | 107位 | 17分06秒 |
3区 | 067位 | 1時間08分10秒 | 一般 | 青梅走友会 | 竹内 一晃 | 091位 | 16分30秒 |
3区 | 068位 | 1時間08分35秒 | 一般 | 坂戸市陸協 | 前田 健太 | 074位 | 15分42秒 |
3区 | 069位 | 1時間08分41秒 | 一般 | 川越高OB | 野尻 稔彦 | 056位 | 15分17秒 |
3区 | 070位 | 1時間08分43秒 | 一般 | ときがわ町体協 | 二階堂 靖高 | 049位 | 14分48秒 |
3区 | 071位 | 1時間08分54秒 | 一般 | 彩友陸上クラブ | 山口 大輔 | 047位 | 14分41秒 |
3区 | 072位 | 1時間08分54秒 | 一般 | AC103 | 野口 満 | 076位 | 15分46秒 |
3区 | 073位 | 1時間08分58秒 | 一般 | 横瀬町陸協 | 小林 義明 | 086位 | 16分24秒 |
3区 | 074位 | 1時間08分59秒 | 一般 | 埼玉BG走友会 | 内田 定男 | 069位 | 15分38秒 |
3区 | 075位 | 1時間09分26秒 | 一般 | 川越走友会 | 西井 祐人 | 093位 | 16分31秒 |
3区 | 076位 | 1時間09分29秒 | 一般 | さいたま走友会 | 籾山 勇次 | 080位 | 16分03秒 |
3区 | 077位 | 1時間09分45秒 | 一般 | 入間市陸協 | 滝沢 貢 | 061位 | 15分27秒 |
3区 | 078位 | 1時間09分48秒 | 一般 | 江東区役所RC | 佐山 昌之 | 026位 | 13分51秒 |
3区 | 079位 | 1時間10分12秒 | 一般 | 大東文化大同好会 | 早乙女 菜摘 | 116位 | 17分34秒 |
3区 | 080位 | 1時間10分25秒 | 一般 | 走る友の会 | 竹内 久人 | 085位 | 16分22秒 |
3区 | 081位 | 1時間10分27秒 | 一般 | ㈱三協建設 | 山村 豊 | 094位 | 16分37秒 |
3区 | 082位 | 1時間10分29秒 | 一般 | 東大寺学園陸上部OB | 石野 夏幹 | 065位 | 15分33秒 |
3区 | 083位 | 1時間10分36秒 | 一般 | 早大院OB | 左近 実智隆 | 063位 | 15分29秒 |
3区 | 084位 | 1時間10分38秒 | 一般 | 新発田自衛隊 | 杉村 勇輝 | 116位 | 17分34秒 |
3区 | 085位 | 1時間10分44秒 | 一般 | アラスカAC | 安藤 良和 | 096位 | 16分40秒 |
3区 | 086位 | 1時間10分46秒 | 一般 | 東京地下鉄 | 川満 雄貴 | 071位 | 15分40秒 |
3区 | 087位 | 1時間10分50秒 | 一般 | 川口市陸協A | 長沢 高志 | 050位 | 14分49秒 |
3区 | 088位 | 1時間10分52秒 | 一般 | 酔走楽部 | 森島 茂夫 | 118位 | 17分36秒 |
3区 | 089位 | 1時間11分38秒 | 一般 | いっぽ塾 | 根岸 純 | 067位 | 15分35秒 |
3区 | 090位 | 1時間11分49秒 | 一般 | 埼玉北西エリア連合 | 嵡 大和 | 122位 | 17分57秒 |
3区 | 091位 | 1時間11分57秒 | 一般 | JRE大宮 | 原田 弘司 | 103位 | 17分00秒 |
3区 | 092位 | 1時間12分08秒 | 一般 | 新潟GORC | 山本 直 | 072位 | 15分41秒 |
3区 | 093位 | 1時間12分16秒 | 一般 | 西埼玉TRC | 小森 智弘 | 059位 | 15分25秒 |
3区 | 094位 | 1時間12分20秒 | 一般 | 槻の森ジョギングクラブ | 松本 晴生 | 110位 | 17分12秒 |
3区 | 095位 | 1時間12分22秒 | 一般 | サラダクラブ | 矢澤 誠 | 072位 | 15分41秒 |
3区 | 096位 | 1時間12分27秒 | 一般 | TEAMKEN'S | 岡田 琢磨 | 081位 | 16分05秒 |
3区 | 097位 | 1時間12分28秒 | 一般 | 文教大 | 三井 大輔 | 107位 | 17分06秒 |
3区 | 098位 | 1時間12分30秒 | 一般 | 西武鉄遈 | 笠原 秀行 | 097位 | 16分42秒 |
3区 | 099位 | 1時間12分56秒 | 地区 | 高麗地区体協 | 大野 智輝 | 088位 | 16分27秒 |
3区 | 100位 | 1時間13分00秒 | 一般 | 5UPランニング班 | 川杉 恒夫 | 097位 | 16分42秒 |
3区 | 101位 | 1時間13分01秒 | 一般 | 多摩湖RC | 松井 孝夫 | 066位 | 15分34秒 |
3区 | 102位 | 1時間13分04秒 | 一般 | 西部地区OB | 森田 航瑛 | 088位 | 16分27秒 |
3区 | 103位 | 1時間13分08秒 | 一般 | 山下スポーツ | 西村 祥浩 | 127位 | 18分26秒 |
3区 | 104位 | 1時間13分21秒 | 一般 | カナガワRC-A | 西村 倫一 | 091位 | 16分30秒 |
3区 | 105位 | 1時間13分34秒 | 一般 | 高萩北中学校PTAチーム | 町田 仁 | 105位 | 17分02秒 |
3区 | 106位 | 1時間13分54秒 | 一般 | ひだまり山荘 | 中村 弘雄 | 142位 | 20分00秒 |
3区 | 107位 | 1時間14分20秒 | 一般 | BFR | 濱本 祥成 | 095位 | 16分39秒 |
3区 | 108位 | 1時間14分46秒 | 一般 | ランニャンズ | 一木 友徳 | 112位 | 17分14秒 |
3区 | 109位 | 1時間15分57秒 | 一般 | 埼玉栄高駅伝部親父会 | 東村 清暢 | 124位 | 18分17秒 |
3区 | 110位 | 1時間16分19秒 | 地区 | 高根地区体協 | 小林 亮 | 101位 | 16分53秒 |
3区 | 111位 | 1時間16分33秒 | 一般 | 入間市陸友会 | 太田 賢紀 | 107位 | 17分06秒 |
3区 | 112位 | 1時間16分35秒 | 一般 | SAITAMAプライドB | 長嶋 健一 | 105位 | 17分02秒 |
3区 | 113位 | 1時間16分43秒 | 一般 | 東大陸上運動部中長OB6 | 渡遳 陽大 | 137位 | 19分24秒 |
3区 | 114位 | 1時間16分50秒 | 地区 | 加治体協B | 渡邊 哲也 | 119位 | 17分42秒 |
3区 | 115位 | 1時間17分21秒 | 一般 | ビール部B | 井上 徹人 | 099位 | 16分50秒 |
3区 | 116位 | 1時間17分25秒 | 一般 | ルチツ狭山走友会 | 横島 正之 | 102位 | 16分57秒 |
3区 | 117位 | 1時間17分48秒 | 一般 | 2019飯能一中 | 大塚 陽介 | 110位 | 17分12秒 |
3区 | 118位 | 1時間17分50秒 | 一般 | 南高麗体協 | 高木 康次 | 112位 | 17分14秒 |
3区 | 119位 | 1時間17分50秒 | 一般 | 西武 | 前田 昌彦 | 114位 | 17分15秒 |
3区 | 120位 | 1時間17分59秒 | 一般 | 東松山陸友会 | 山岸 茂雄 | 121位 | 17分56秒 |
3区 | 121位 | 1時間18分00秒 | 一般 | 日高 | 村本 裕一 | 123位 | 18分10秒 |
3区 | 122位 | 1時間18分06秒 | 地区 | 武蔵台横手台地区体協 | 生澤 卓 | 133位 | 19分11秒 |
3区 | 123位 | 1時間18分33秒 | 一般 | 自由の森老若合同 | 保元 勇佑 | 103位 | 17分00秒 |
3区 | 124位 | 1時間18分35秒 | 一般 | 飯能信用金庫 | 吉野 信明 | 100位 | 16分51秒 |
3区 | 125位 | 1時間18分35秒 | 一般 | ニットー冷熱製作所 | 冨澤 稔 | 130位 | 18分37秒 |
3区 | 126位 | 1時間18分41秒 | 一般 | 東吾野体協・医療センター | 斉藤 圭宏 | 131位 | 18分45秒 |
3区 | 127位 | 1時間18分48秒 | 地区 | 高麗川地区体協 | 黒沢 知邦 | 087位 | 16分26秒 |
3区 | 128位 | 1時間18分53秒 | 一般 | 新潟市陸 | 本名 桃花 | 129位 | 18分30秒 |
3区 | 129位 | 1時間18分57秒 | 一般 | 飯能市役所 | 篠原 康之 | 125位 | 18分21秒 |
3区 | 130位 | 1時間19分20秒 | 一般 | 桶川市陸協 | 大野 正博 | 120位 | 17分54秒 |
3区 | 131位 | 1時間19分50秒 | 一般 | オリオン | 伊藤 亮 | 083位 | 16分09秒 |
3区 | 132位 | 1時間20分09秒 | 一般 | 奥むさし | 為平 倫之 | 140位 | 19分50秒 |
3区 | 133位 | 1時間20分41秒 | 一般 | 大澤ティーチャーズ | 吉川 和也 | 126位 | 18分25秒 |
3区 | 134位 | 1時間20分57秒 | 地区 | 第二地区体協 | 和田 直土 | 132位 | 19分10秒 |
3区 | 135位 | 1時間21分08秒 | 一般 | 富士見小PTA | 林 大輔 | 141位 | 19分56秒 |
3区 | 136位 | 1時間23分11秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会B | 鈴木 博典 | 128位 | 18分28秒 |
3区 | 137位 | 1時間23分41秒 | 一般 | 日高市役所 | 田村 陵 | 138位 | 19分39秒 |
3区 | 138位 | 1時間23分57秒 | 一般 | チームTOKKII | 飯野 行夫 | 147位 | 21分25秒 |
3区 | 139位 | 1時間24分08秒 | 一般 | 豊岡小学校走友会 | 岩田 浩一 | 136位 | 19分18秒 |
3区 | 140位 | 1時間24分48秒 | 一般 | 精明走友会 | 保谷 栄一 | 115位 | 17分28秒 |
3区 | 141位 | 1時間26分03秒 | 一般 | 浅見鉄工所 | 利根川 直之 | 135位 | 19分13秒 |
3区 | 142位 | 1時間26分40秒 | 一般 | 協和電機 | 日吉 大和 | 139位 | 19分46秒 |
3区 | 143位 | 1時間26分52秒 | 一般 | 飯能前原RC | 横山 浩幸 | 144位 | 20分52秒 |
3区 | 144位 | 1時間27分17秒 | 一般 | 金太郎19 | 斉藤 徹 | 143位 | 20分20秒 |
3区 | 145位 | 1時間29分16秒 | 一般 | チノー | 佐々木 正直 | 145位 | 21分15秒 |
3区 | 146位 | 1時間32分30秒 | 一般 | 所沢税務署RC | 池田 和史 | 134位 | 19分12秒 |
3区 | 147位 | 1時間33分47秒 | 一般 | カレーの王子 | 池田 剛 | 146位 | 21分23秒 |
4区 | 001位 | 1時間12分07秒 | 一般 | 東京国際大A | 河野 歩 | 001位 | 13分03秒 |
4区 | 002位 | 1時間12分14秒 | 一般 | 駿河台大A | 親﨑 達朗 | 003位 | 13分20秒 |
4区 | 003位 | 1時間13分04秒 | 一般 | 警視庁陸上部 | 小根山 泰正 | 002位 | 13分19秒 |
4区 | 004位 | 1時間13分47秒 | 一般 | 武蔵野学院大A | 佐藤 貴洋 | 008位 | 13分29秒 |
4区 | 005位 | 1時間13分55秒 | 一般 | 東京国際大B | 堤 完一 | 004位 | 13分21秒 |
4区 | 006位 | 1時間13分56秒 | 一般 | 中央大A | 岸 俊樹 | 007位 | 13分28秒 |
4区 | 007位 | 1時間14分03秒 | 一般 | モディイイダA | 西山 祐生 | 024位 | 14分07秒 |
4区 | 008位 | 1時間14分15秒 | 一般 | 関東学院大A | 松下 惇平 | 009位 | 13分32秒 |
4区 | 009位 | 1時間14分20秒 | 一般 | モディイイダB | 国吉 諒 | 010位 | 13分35秒 |
4区 | 010位 | 1時間14分22秒 | 一般 | 高田自衛隊 | 村山 京平 | 019位 | 13分49秒 |
4区 | 011位 | 1時間14分39秒 | 一般 | 亜細亜大B | 田巻 直也 | 006位 | 13分26秒 |
4区 | 012位 | 1時間14分40秒 | 一般 | 新電元工業 | 松谷 公靖 | 021位 | 13分56秒 |
4区 | 013位 | 1時間15分03秒 | 一般 | 埼玉県大四年生遥抜 | 吉田 豊 | 027位 | 14分28秒 |
4区 | 014位 | 1時間15分09秒 | 一般 | 東京経済大 | 小新 裕貴 | 016位 | 13分47秒 |
4区 | 015位 | 1時間15分10秒 | 一般 | 駿河台大B | 内宮 寛文 | 005位 | 13分22秒 |
4区 | 016位 | 1時間15分14秒 | 一般 | 関東学院大B | 河本 英樹 | 010位 | 13分35秒 |
4区 | 017位 | 1時間15分21秒 | 一般 | 武蔵野学院大B | 黒田 啓太 | 012位 | 13分36秒 |
4区 | 018位 | 1時間15分37秒 | 一般 | 日本体育大 | 鈴木 烈剛 | 014位 | 13分41秒 |
4区 | 019位 | 1時間15分55秒 | 一般 | 飯田下伊那駅伝部 | 松村 健一 | 013位 | 13分38秒 |
4区 | 020位 | 1時間16分31秒 | 一般 | SETAGAYAPJT | 加藤 淳司 | 036位 | 14分41秒 |
4区 | 021位 | 1時間16分33秒 | 一般 | 平成国際大 | 高田 太一 | 017位 | 13分48秒 |
4区 | 022位 | 1時間16分37秒 | 一般 | 中央大B | 桒田 匠 | 057位 | 15分49秒 |
4区 | 023位 | 1時間16分40秒 | 一般 | 亜細亜大A | 池田 隼 | 017位 | 13分48秒 |
4区 | 024位 | 1時間17分11秒 | 一般 | 残り物には福がある | 川村 裕幹 | 020位 | 13分52秒 |
4区 | 025位 | 1時間17分19秒 | 一般 | 長野市駅伝部 | 村澤 智啓 | 014位 | 13分41秒 |
4区 | 026位 | 1時間17分20秒 | 一般 | 立教大B | 榎本 遖平 | 047位 | 15分07秒 |
4区 | 027位 | 1時間17分22秒 | 一般 | 埼玉県警 | 平 健吾 | 025位 | 14分10秒 |
4区 | 028位 | 1時間17分26秒 | 一般 | DREAM | 木村 祐太 | 029位 | 14分36秒 |
4区 | 029位 | 1時間17分53秒 | 一般 | ボッシュ | 山口 和男 | 031位 | 14分37秒 |
4区 | 030位 | 1時間18分13秒 | 一般 | 立教大A | 田口 博也 | 046位 | 15分05秒 |
4区 | 031位 | 1時間18分17秒 | 一般 | 新潟市中央陸協 | 丸山 翔 | 022位 | 14分00秒 |
4区 | 032位 | 1時間19分01秒 | 一般 | ジュノンボーイ | 大床 夏波 | 023位 | 14分06秒 |
4区 | 033位 | 1時間19分07秒 | 一般 | さいたま市陸協 | 本田 香樹 | 026位 | 14分23秒 |
4区 | 034位 | 1時間19分33秒 | 一般 | 早稲田大同好会 | 田上 幸司 | 079位 | 16分44秒 |
4区 | 035位 | 1時間20分08秒 | 一般 | 新潟なかよし | 五十嵐 優太 | 029位 | 14分36秒 |
4区 | 036位 | 1時間20分12秒 | 一般 | YKKAP東北 | 菅井 拓也 | 040位 | 14分53秒 |
4区 | 037位 | 1時間20分37秒 | 一般 | 明治大同好会 | 田遴 嘉一 | 045位 | 15分03秒 |
4区 | 038位 | 1時間20分48秒 | 一般 | 埼玉滑川走友会α | 高橋 陽一 | 084位 | 16分53秒 |
4区 | 039位 | 1時間21分00秒 | 一般 | 全佐久 | 清水 優 | 051位 | 15分15秒 |
4区 | 040位 | 1時間21分02秒 | 一般 | 轟アスレチックス | 秋葉 直人 | 038位 | 14分49秒 |
4区 | 041位 | 1時間21分11秒 | 一般 | 浦高陸上部OB会A | 金尾 太郎 | 103位 | 17分38秒 |
4区 | 042位 | 1時間21分11秒 | 一般 | 帝京平成大A | 見目 倫康 | 032位 | 14分38秒 |
4区 | 043位 | 1時間21分26秒 | 一般 | 小川町陸協 | 山崎 省吾 | 052位 | 15分18秒 |
4区 | 044位 | 1時間21分27秒 | 一般 | WindRun | 落合 健太 | 040位 | 14分53秒 |
4区 | 045位 | 1時間21分34秒 | 一般 | 日高市陸協 | 武藤 佑也 | 053位 | 15分34秒 |
4区 | 046位 | 1時間21分43秒 | 一般 | 柏崎市駅伝部 | 樋口 佳和 | 033位 | 14分39秒 |
4区 | 047位 | 1時間21分49秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会A | 鮎澤 羽 | 037位 | 14分48秒 |
4区 | 048位 | 1時間22分14秒 | 一般 | 上越マラソンクラブ | 須貝 理志 | 076位 | 16分32秒 |
4区 | 049位 | 1時間22分17秒 | 一般 | 十日町駅伝部 | 井ヌ川 一彦 | 057位 | 15分49秒 |
4区 | 050位 | 1時間22分29秒 | 一般 | 川口市陸協B | 上原 光太郎 | 033位 | 14分39秒 |
4区 | 051位 | 1時間22分32秒 | 一般 | 埼玉西部消防局 | 川﨑 徹 | 038位 | 14分49秒 |
4区 | 052位 | 1時間22分36秒 | 一般 | JR東京 | 川鍋 正太郎 | 048位 | 15分08秒 |
4区 | 053位 | 1時間22分42秒 | 一般 | ベアフットドリーム | 吉野 剛 | 075位 | 16分29秒 |
4区 | 054位 | 1時間22分49秒 | 一般 | 青梅走友会 | 師岡 真一 | 033位 | 14分39秒 |
4区 | 055位 | 1時間22分58秒 | 一般 | ヤクタターズ | 圓山 恭之逭 | 092位 | 17分12秒 |
4区 | 056位 | 1時間23分09秒 | 一般 | SEIBUDAI | 小寺 泰也 | 083位 | 16分52秒 |
4区 | 057位 | 1時間23分19秒 | 一般 | 東和田AC | 笠原 祥多 | 049位 | 15分11秒 |
4区 | 058位 | 1時間23分22秒 | 一般 | 佐渡マラソンクラブ | 小林 真也 | 055位 | 15分45秒 |
4区 | 059位 | 1時間23分39秒 | 一般 | 楽しみ~ず | 塩谷 敏規 | 054位 | 15分44秒 |
4区 | 060位 | 1時間23分44秒 | 一般 | 帝京大B | 羽瀧 輝一 | 056位 | 15分47秒 |
4区 | 061位 | 1時間23分56秒 | 一般 | 飯能高陸上部OB会 | 金子 勝紀 | 071位 | 16分24秒 |
4区 | 062位 | 1時間23分58秒 | 一般 | 帝京大A | 亀山 希 | 087位 | 17分04秒 |
4区 | 063位 | 1時間24分25秒 | 一般 | 春日部高OB | 古屋 裕貴 | 100位 | 17分30秒 |
4区 | 064位 | 1時間24分41秒 | 一般 | 江東区役所RC | 千田 文彦 | 040位 | 14分53秒 |
4区 | 065位 | 1時間24分49秒 | 一般 | 坂戸市陸協 | 廣田 典之 | 069位 | 16分14秒 |
4区 | 066位 | 1時間24分54秒 | 一般 | 横瀬町陸協 | 赤岩 滉太 | 059位 | 15分56秒 |
4区 | 067位 | 1時間25分00秒 | 一般 | 川越高OB | 山田 祥司 | 070位 | 16分19秒 |
4区 | 068位 | 1時間25分13秒 | 地区 | 加治体協A | 野田 方和 | 100位 | 17分30秒 |
4区 | 069位 | 1時間25分24秒 | 一般 | 川越走友会 | 高野 瘡 | 061位 | 15分58秒 |
4区 | 070位 | 1時間25分31秒 | 一般 | さいたま走友会 | 松本 晃 | 063位 | 16分02秒 |
4区 | 071位 | 1時間25分38秒 | 一般 | ビール部A | 坂西 剛 | 102位 | 17分35秒 |
4区 | 072位 | 1時間25分52秒 | 一般 | 彩友陸上クラブ | 安藤 達也 | 085位 | 16分58秒 |
4区 | 073位 | 1時間26分11秒 | 一般 | AC104 | 小川 明夫 | 096位 | 17分17秒 |
4区 | 074位 | 1時間26分26秒 | 一般 | 埼玉BG走友会 | 前田 公介 | 098位 | 17分27秒 |
4区 | 075位 | 1時間26分31秒 | 一般 | 入間市陸協 | 杉村 達矢 | 081位 | 16分46秒 |
4区 | 076位 | 1時間26分39秒 | 一般 | 曙走友会 | 川田 展行 | 112位 | 18分30秒 |
4区 | 077位 | 1時間26分42秒 | 一般 | 新発田自衛隊 | 池田 祐人 | 065位 | 16分04秒 |
4区 | 078位 | 1時間26分47秒 | 一般 | 川口市陸協A | 坂場 友則 | 060位 | 15分57秒 |
4区 | 079位 | 1時間26分49秒 | 一般 | SAITAMAプライドA | 佐藤 千紘 | 119位 | 18分54秒 |
4区 | 080位 | 1時間26分51秒 | 一般 | ときがわ町体協 | 柴﨑 恵一 | 106位 | 18分08秒 |
4区 | 081位 | 1時間27分03秒 | 一般 | 文教大 | 飯島 修平 | 028位 | 14分35秒 |
4区 | 082位 | 1時間27分11秒 | 一般 | アラスカAC | 武田 浩詩 | 074位 | 16分27秒 |
4区 | 083位 | 1時間27分34秒 | 一般 | 早大院OB | 荒木 遨汰 | 085位 | 16分58秒 |
4区 | 084位 | 1時間27分37秒 | 一般 | 走る友の会 | 土屋 和典 | 092位 | 17分12秒 |
4区 | 085位 | 1時間27分40秒 | 一般 | 東大寺学園陸上部OB | 生嶋 健一 | 090位 | 17分11秒 |
4区 | 086位 | 1時間27分43秒 | 一般 | いっぽ塾 | 伊東 大地 | 066位 | 16分05秒 |
4区 | 087位 | 1時間27分47秒 | 一般 | 埼玉北西エリア連合 | 粂川 睦 | 061位 | 15分58秒 |
4区 | 088位 | 1時間27分57秒 | 一般 | 東京地下鉄 | 諸橋 大輔 | 090位 | 17分11秒 |
4区 | 089位 | 1時間27分59秒 | 一般 | 多摩湖RC | 柳沼 幸一 | 043位 | 14分58秒 |
4区 | 090位 | 1時間28分02秒 | 一般 | 西部地区OB | 長谷川 季樹 | 043位 | 14分58秒 |
4区 | 091位 | 1時間28分21秒 | 一般 | 酔走楽部 | 日高 智明 | 099位 | 17分29秒 |
4区 | 092位 | 1時間28分53秒 | 一般 | 新潟GORC | 遒田 祐貴 | 080位 | 16分45秒 |
4区 | 093位 | 1時間29分02秒 | 一般 | ㈱三協建設 | 小原 仁 | 115位 | 18分35秒 |
4区 | 094位 | 1時間29分11秒 | 一般 | 山下スポーツ | 中遈 雄哉 | 064位 | 16分03秒 |
4区 | 095位 | 1時間29分22秒 | 地区 | 高麗地区体協 | 新井 智大 | 072位 | 16分26秒 |
4区 | 096位 | 1時間29分29秒 | 一般 | サラダクラブ | 椿 健太郎 | 088位 | 17分07秒 |
4区 | 097位 | 1時間29分37秒 | 一般 | TEAMKEN'S | 保谷 武彦 | 089位 | 17分10秒 |
4区 | 098位 | 1時間29分42秒 | 一般 | 6UPランニング班 | 塚本 好之 | 078位 | 16分42秒 |
4区 | 099位 | 1時間29分43秒 | 一般 | 大東文化大同好会 | 石川 那恵 | 127位 | 19分31秒 |
4区 | 100位 | 1時間29分46秒 | 一般 | 西武鉄遈 | 佐藤 良樹 | 095位 | 17分16秒 |
4区 | 101位 | 1時間30分11秒 | 一般 | カナガワRC-A | 大家 英樹 | 082位 | 16分50秒 |
4区 | 102位 | 1時間30分42秒 | 一般 | 槻の森ジョギングクラブ | 柴田 朗 | 109位 | 18分22秒 |
4区 | 103位 | 1時間31分16秒 | 一般 | 西埼玉TRC | 田中 伸一 | 120位 | 19分00秒 |
4区 | 104位 | 1時間31分32秒 | 一般 | BFR | 金子 潤 | 092位 | 17分12秒 |
4区 | 105位 | 1時間31分45秒 | 一般 | JRE大宮 | 大森 良明 | 130位 | 19分48秒 |
4区 | 106位 | 1時間32分26秒 | 一般 | ランニャンズ | 松延 太朗 | 104位 | 17分40秒 |
4区 | 107位 | 1時間32分35秒 | 一般 | 埼玉栄高駅伝部親父会 | 中根 和也 | 077位 | 16分38秒 |
4区 | 108位 | 1時間32分51秒 | 一般 | 東大陸上運動部中長OB7 | 川端 紘介 | 067位 | 16分08秒 |
4区 | 109位 | 1時間32分59秒 | 一般 | 入間市陸友会 | 須田 健一郎 | 072位 | 16分26秒 |
4区 | 110位 | 1時間33分21秒 | 一般 | 高萩北中学校PTAチーム | 森川 拓也 | 129位 | 19分47秒 |
4区 | 111位 | 1時間33分31秒 | 一般 | ビール部B | 寺牛 浩之 | 068位 | 16分10秒 |
4区 | 112位 | 1時間35分22秒 | 地区 | 高根地区体協 | 大嶋 健一 | 122位 | 19分03秒 |
4区 | 113位 | 1時間36分00秒 | 一般 | ひだまり山荘 | 池田 功 | 144位 | 22分06秒 |
4区 | 114位 | 1時間36分11秒 | 一般 | 日高 | 上杉 真 | 108位 | 18分11秒 |
4区 | 115位 | 1時間36分29秒 | 一般 | 西武 | 栗田 勇 | 118位 | 18分39秒 |
4区 | 116位 | 1時間36分30秒 | 地区 | 加治体協B | 岩本 明 | 128位 | 19分40秒 |
4区 | 117位 | 1時間36分46秒 | 一般 | 桶川市陸協 | 柴崎 洋一郎 | 097位 | 17分26秒 |
4区 | 118位 | 1時間36分53秒 | 一般 | ルチツ狭山走友会 | 古賀 拓也 | 126位 | 19分28秒 |
4区 | 119位 | 1時間37分12秒 | 一般 | 飯能信用金庫 | 長谷川 貴啓 | 116位 | 18分37秒 |
4区 | 120位 | 1時間37分18秒 | 地区 | 高麗川地区体協 | 小澤 雄二 | 112位 | 18分30秒 |
4区 | 121位 | 1時間37分23秒 | 一般 | 飯能市役所 | 高橋 一史 | 111位 | 18分26秒 |
4区 | 122位 | 1時間37分58秒 | 一般 | 2020飯能一中 | 井関 秀俊 | 132位 | 20分10秒 |
4区 | 123位 | 1時間38分01秒 | 一般 | 東松山陸友会 | 梅沢 潤次 | 131位 | 20分02秒 |
4区 | 124位 | 1時間38分58秒 | 地区 | 第二地区体協 | 石井 優一 | 105位 | 18分01秒 |
4区 | 125位 | 1時間39分11秒 | 一般 | チームTOKKII | 金子 瑞輝 | 050位 | 15分14秒 |
4区 | 126位 | 1時間39分15秒 | 一般 | 南高麗体協 | 山崎 直一 | 139位 | 21分25秒 |
4区 | 127位 | 1時間39分31秒 | 一般 | 富士見小PTA | 下村 文吾 | 110位 | 18分23秒 |
4区 | 128位 | 1時間39分35秒 | 一般 | 東吾野体協・医療センター | 赤坂 美穂 | 136位 | 20分54秒 |
4区 | 129位 | 1時間39分52秒 | 一般 | ニットー冷熱製作所 | 北澤 安隆 | 138位 | 21分17秒 |
4区 | 130位 | 1時間39分52秒 | 一般 | 大澤ティーチャーズ | 小島 康二朗 | 124位 | 19分11秒 |
4区 | 131位 | 1時間39分55秒 | 一般 | SAITAMAプライドB | 根岸 督好 | 145位 | 23分20秒 |
4区 | 132位 | 1時間39分59秒 | 地区 | 武蔵台横手台地区体協 | 鯉沼 龍司 | 143位 | 21分53秒 |
4区 | 133位 | 1時間40分16秒 | 一般 | 自由の森老若合同 | 溝端 信武 | 141位 | 21分43秒 |
4区 | 134位 | 1時間40分17秒 | 一般 | オリオン | 長谷部 健 | 134位 | 20分27秒 |
4区 | 135位 | 1時間40分45秒 | 一般 | 奥むさし | 山﨑 栄一 | 135位 | 20分36秒 |
4区 | 136位 | 1時間41分20秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会B | 佐々木 遖平 | 107位 | 18分09秒 |
4区 | 137位 | 1時間42分15秒 | 一般 | 日高市役所 | 相馬 仁 | 114位 | 18分34秒 |
4区 | 138位 | 1時間42分43秒 | 一般 | 新潟市陸 | 田代 香緒里 | 146位 | 23分50秒 |
4区 | 139位 | 1時間43分27秒 | 一般 | 豊岡小学校走友会 | 野崎 圭 | 125位 | 19分19秒 |
4区 | 140位 | 1時間43分58秒 | 一般 | 精明走友会 | 石井 正弘 | 123位 | 19分10秒 |
4区 | 141位 | 1時間45分17秒 | 一般 | 協和電機 | 南場 邅弘 | 116位 | 18分37秒 |
4区 | 142位 | 1時間47分13秒 | 一般 | 浅見鉄工所 | 鈴木 芙実 | 137位 | 21分10秒 |
4区 | 143位 | 1時間48分26秒 | 一般 | 飯能前原RC | 岩沢 嘉彦 | 140位 | 21分34秒 |
4区 | 144位 | 1時間49分09秒 | 一般 | 金太郎20 | 浦川 哲夫 | 142位 | 21分52秒 |
4区 | 145位 | 1時間49分35秒 | 一般 | チノー | 鈴木 智悟 | 133位 | 20分19秒 |
4区 | 146位 | 1時間52分47秒 | 一般 | カレーの王子 | 萩原 利幸 | 120位 | 19分00秒 |
4区 | 147位 | 1時間58分20秒 | 一般 | 所沢税務署RC | 関 麻実 | 147位 | 25分50秒 |
5区 | 001位 | 1時間26分59秒 | 一般 | 東京国際大A | 真船 恭輔 | 001位 | 14分52秒 |
5区 | 002位 | 1時間27分39秒 | 一般 | 駿河台大A | 高橋 将平 | 012位 | 15分25秒 |
5区 | 003位 | 1時間28分14秒 | 一般 | 警視庁陸上部 | 安島 慎吾 | 004位 | 15分10秒 |
5区 | 004位 | 1時間29分03秒 | 一般 | 中央大A | 中山 顕 | 003位 | 15分07秒 |
5区 | 005位 | 1時間29分11秒 | 一般 | 武蔵野学院大A | 安倍 智輝 | 010位 | 15分24秒 |
5区 | 006位 | 1時間29分14秒 | 一般 | 東京国際大B | 伊藤 千裕 | 007位 | 15分19秒 |
5区 | 007位 | 1時間29分14秒 | 一般 | モディイイダA | 金子 晃裕 | 005位 | 15分11秒 |
5区 | 008位 | 1時間29分31秒 | 一般 | 関東学院大A | 柿田 直輝 | 006位 | 15分16秒 |
5区 | 009位 | 1時間29分39秒 | 一般 | モディイイダB | 渡部 克則 | 007位 | 15分19秒 |
5区 | 010位 | 1時間29分46秒 | 一般 | 新電元工業 | 石原 洸 | 002位 | 15分06秒 |
5区 | 011位 | 1時間29分54秒 | 一般 | 高田自衛隊 | 山田 亮太 | 016位 | 15分32秒 |
5区 | 012位 | 1時間30分08秒 | 一般 | 亜細亜大B | 武 雄介 | 013位 | 15分29秒 |
5区 | 013位 | 1時間30分23秒 | 一般 | 埼玉県大四年生遥抜 | 宮岡 盛治 | 009位 | 15分20秒 |
5区 | 014位 | 1時間30分44秒 | 一般 | 関東学院大B | 増田 純平 | 014位 | 15分30秒 |
5区 | 015位 | 1時間30分48秒 | 一般 | 駿河台大B | 弥久保 亮太 | 017位 | 15分38秒 |
5区 | 016位 | 1時間30分51秒 | 一般 | 東京経済大 | 村上 滋 | 020位 | 15分42秒 |
5区 | 017位 | 1時間30分59秒 | 一般 | 武蔵野学院大B | 花田 裕司 | 017位 | 15分38秒 |
5区 | 018位 | 1時間31分17秒 | 一般 | 日本体育大 | 江連 翼 | 019位 | 15分40秒 |
5区 | 019位 | 1時間32分04秒 | 一般 | 亜細亜大A | 佐々木 直人 | 010位 | 15分24秒 |
5区 | 020位 | 1時間32分08秒 | 一般 | 中央大B | 関口 康平 | 015位 | 15分31秒 |
5区 | 021位 | 1時間32分24秒 | 一般 | SETAGAYAPJT | 鈴木 智 | 023位 | 15分53秒 |
5区 | 022位 | 1時間32分28秒 | 一般 | 平成国際大 | 平井 瀬南 | 025位 | 15分55秒 |
5区 | 023位 | 1時間32分29秒 | 一般 | 飯田下伊那駅伝部 | 松山 克敏 | 038位 | 16分34秒 |
5区 | 024位 | 1時間33分05秒 | 一般 | 残り物には福がある | 浅川 倖生 | 024位 | 15分54秒 |
5区 | 025位 | 1時間33分06秒 | 一般 | 長野市駅伝部 | 鳥羽 大地 | 022位 | 15分47秒 |
5区 | 026位 | 1時間33分08秒 | 一般 | 埼玉県警 | 髙澤 啓之 | 021位 | 15分46秒 |
5区 | 027位 | 1時間33分45秒 | 一般 | 立教大B | 品川 彰宏 | 034位 | 16分25秒 |
5区 | 028位 | 1時間33分45秒 | 一般 | DREAM | 原田 将徳 | 031位 | 16分19秒 |
5区 | 029位 | 1時間34分14秒 | 一般 | 新潟市中央陸協 | 宮崎 太郎 | 026位 | 15分57秒 |
5区 | 030位 | 1時間35分02秒 | 一般 | ボッシュ | 加賀谷 友一郎 | 055位 | 17分09秒 |
5区 | 031位 | 1時間35分05秒 | 一般 | 立教大A | 後藤 航歩 | 047位 | 16分52秒 |
5区 | 032位 | 1時間35分09秒 | 一般 | ジュノンボーイ | 田中 大虎 | 028位 | 16分08秒 |
5区 | 033位 | 1時間35分36秒 | 一般 | さいたま市陸協 | 浦上 豊志 | 035位 | 16分29秒 |
5区 | 034位 | 1時間35分56秒 | 一般 | 早稲田大同好会 | 石川 聖也 | 032位 | 16分23秒 |
5区 | 035位 | 1時間36分50秒 | 一般 | YKKAP東北 | 土肥 恭平 | 040位 | 16分38秒 |
5区 | 036位 | 1時間37分01秒 | 一般 | 明治大同好会 | 小林 勝太 | 033位 | 16分24秒 |
5区 | 037位 | 1時間37分39秒 | 一般 | 全佐久 | 小平 佳伸 | 041位 | 16分39秒 |
5区 | 038位 | 1時間38分00秒 | 一般 | 帝京平成大A | 石井 直樹 | 045位 | 16分49秒 |
5区 | 039位 | 1時間38分03秒 | 一般 | 新潟なかよし | 桜井 誠 | 072位 | 17分55秒 |
5区 | 040位 | 1時間38分10秒 | 一般 | 浦高陸上部OB会A | 中野 真志 | 050位 | 16分59秒 |
5区 | 041位 | 1時間38分18秒 | 一般 | 埼玉滑川走友会α | 吉澤 正瘡 | 067位 | 17分30秒 |
5区 | 042位 | 1時間38分28秒 | 一般 | WindRun | 高山 昂一郎 | 051位 | 17分01秒 |
5区 | 043位 | 1時間38分28秒 | 一般 | 轟アスレチックス | 吉崎 太志 | 063位 | 17分26秒 |
5区 | 044位 | 1時間38分32秒 | 一般 | 川口市陸協B | 池田 洋 | 027位 | 16分03秒 |
5区 | 045位 | 1時間38分49秒 | 一般 | 上越マラソンクラブ | 菅家 俊貴 | 039位 | 16分35秒 |
5区 | 046位 | 1時間38分53秒 | 一般 | 小川町陸協 | 長沢 達也 | 065位 | 17分27秒 |
5区 | 047位 | 1時間38分56秒 | 一般 | 柏崎市駅伝部 | 中川 大輔 | 058位 | 17分13秒 |
5区 | 048位 | 1時間39分16秒 | 一般 | 埼玉西部消防局 | 吉澤 匡一 | 044位 | 16分44秒 |
5区 | 049位 | 1時間39分35秒 | 一般 | 十日町駅伝部 | 小杉 英樹 | 060位 | 17分18秒 |
5区 | 050位 | 1時間39分39秒 | 一般 | ベアフットドリーム | 原 公輔 | 048位 | 16分57秒 |
5区 | 051位 | 1時間39分47秒 | 一般 | JR東京 | 佐藤 真一 | 056位 | 17分11秒 |
5区 | 052位 | 1時間40分12秒 | 一般 | 楽しみ~ず | 長岡 健太郎 | 037位 | 16分33秒 |
5区 | 053位 | 1時間40分17秒 | 一般 | 日高市陸協 | 石川 徹 | 084位 | 18分43秒 |
5区 | 054位 | 1時間40分26秒 | 一般 | 東和田AC | 中村 純和 | 054位 | 17分07秒 |
5区 | 055位 | 1時間40分49秒 | 一般 | ヤクタターズ | 野沢 智博 | 070位 | 17分51秒 |
5区 | 056位 | 1時間40分51秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会A | 坂井 智彦 | 089位 | 19分02秒 |
5区 | 057位 | 1時間41分10秒 | 一般 | 帝京大A | 鹿野 捷人 | 057位 | 17分12秒 |
5区 | 058位 | 1時間41分15秒 | 一般 | 帝京大B | 伊藤 哲也 | 068位 | 17分31秒 |
5区 | 059位 | 1時間41分16秒 | 一般 | 青梅走友会 | 石丸 芳視 | 081位 | 18分27秒 |
5区 | 060位 | 1時間41分34秒 | 一般 | 飯能高陸上部OB会 | 渡遴 将演 | 069位 | 17分38秒 |
5区 | 061位 | 1時間42分07秒 | 一般 | 坂戸市陸協 | 佐藤 泰紀 | 060位 | 17分18秒 |
5区 | 062位 | 1時間42分29秒 | 一般 | 春日部高OB | 堀越 準平 | 075位 | 18分04秒 |
5区 | 063位 | 1時間42分38秒 | 一般 | 佐渡マラソンクラブ | 廣畑 大介 | 095位 | 19分16秒 |
5区 | 064位 | 1時間42分44秒 | 一般 | SEIBUDAI | 畑中 祐樹 | 101位 | 19分35秒 |
5区 | 065位 | 1時間42分45秒 | 一般 | 横瀬町陸協 | 大橋 聡 | 070位 | 17分51秒 |
5区 | 066位 | 1時間43分08秒 | 一般 | AC105 | 林 昌彦 | 048位 | 16分57秒 |
5区 | 067位 | 1時間43分42秒 | 一般 | さいたま走友会 | 諏訪 達也 | 078位 | 18分11秒 |
5区 | 068位 | 1時間43分43秒 | 地区 | 加治体協A | 櫻井 ブライアン | 083位 | 18分30秒 |
5区 | 069位 | 1時間43分43秒 | 一般 | 文教大 | 濱崎 康平 | 042位 | 16分40秒 |
5区 | 070位 | 1時間43分51秒 | 一般 | 入間市陸協 | 水無瀬 智 | 062位 | 17分20秒 |
5区 | 071位 | 1時間43分54秒 | 一般 | 江東区役所RC | 太田 義之 | 093位 | 19分13秒 |
5区 | 072位 | 1時間43分58秒 | 一般 | いっぽ塾 | 中山 晃一 | 030位 | 16分15秒 |
5区 | 073位 | 1時間44分09秒 | 一般 | 多摩湖RC | 外山 正人 | 029位 | 16分10秒 |
5区 | 074位 | 1時間44分10秒 | 一般 | 川越高OB | 高岡 弘 | 091位 | 19分10秒 |
5区 | 075位 | 1時間44分11秒 | 一般 | 新発田自衛隊 | 羽田 政也 | 066位 | 17分29秒 |
5区 | 076位 | 1時間44分26秒 | 一般 | 埼玉BG走友会 | 平野 遨 | 074位 | 18分00秒 |
5区 | 077位 | 1時間44分30秒 | 一般 | 埼玉北西エリア連合 | 原田 真樹 | 043位 | 16分43秒 |
5区 | 078位 | 1時間44分47秒 | 一般 | 曙走友会 | 榎本 洋 | 076位 | 18分08秒 |
5区 | 079位 | 1時間44分49秒 | 一般 | ビール部A | 福井 達也 | 092位 | 19分11秒 |
5区 | 080位 | 1時間44分51秒 | 一般 | 川越走友会 | 森山 岳 | 099位 | 19分27秒 |
5区 | 081位 | 1時間45分00秒 | 一般 | 早大院OB | 丸山 翼沙 | 063位 | 17分26秒 |
5区 | 082位 | 1時間45分09秒 | 一般 | 彩友陸上クラブ | 澤木 亮太 | 096位 | 19分17秒 |
5区 | 083位 | 1時間45分12秒 | 一般 | 東京地下鉄 | 斎藤 良介 | 059位 | 17分15秒 |
5区 | 084位 | 1時間45分44秒 | 一般 | SAITAMAプライドA | 土橋 純二 | 088位 | 18分55秒 |
5区 | 085位 | 1時間45分58秒 | 一般 | アラスカAC | 吉野 文章 | 085位 | 18分47秒 |
5区 | 086位 | 1時間45分58秒 | 一般 | 新潟GORC | 星野 剛 | 052位 | 17分05秒 |
5区 | 087位 | 1時間46分01秒 | 一般 | サラダクラブ | 柄川 昭彦 | 036位 | 16分32秒 |
5区 | 088位 | 1時間46分06秒 | 一般 | 走る友の会 | 中島 寛 | 082位 | 18分29秒 |
5区 | 089位 | 1時間46分43秒 | 一般 | TEAMKEN'S | 阿久津 将 | 053位 | 17分06秒 |
5区 | 090位 | 1時間46分52秒 | 一般 | ときがわ町体協 | 木坂 倫久 | 102位 | 20分01秒 |
5区 | 091位 | 1時間46分54秒 | 一般 | 西部地区OB | 近藤 直樹 | 087位 | 18分52秒 |
5区 | 092位 | 1時間47分04秒 | 一般 | 東大寺学園陸上部OB | 福井 遨太 | 097位 | 19分24秒 |
5区 | 093位 | 1時間47分04秒 | 一般 | 川口市陸協A | 対馬 研 | 106位 | 20分17秒 |
5区 | 094位 | 1時間47分49秒 | 一般 | 酔走楽部 | 金子 信裕 | 100位 | 19分28秒 |
5区 | 095位 | 1時間48分01秒 | 一般 | 西武鉄遈 | 長沢 和洋 | 079位 | 18分15秒 |
5区 | 096位 | 1時間48分04秒 | 一般 | 7UPランニング班 | 足立 守 | 080位 | 18分22秒 |
5区 | 097位 | 1時間48分06秒 | 一般 | カナガワRC-A | 松浦 光正 | 072位 | 17分55秒 |
5区 | 098位 | 1時間48分30秒 | 地区 | 高麗地区体協 | 町田 貴裕 | 090位 | 19分08秒 |
5区 | 099位 | 1時間49分41秒 | 一般 | ㈱三協建設 | 齋藤 隆明 | 109位 | 20分39秒 |
5区 | 100位 | 1時間49分51秒 | 一般 | 山下スポーツ | 渡辺 真平 | 110位 | 20分40秒 |
5区 | 101位 | 1時間50分41秒 | 一般 | 大東文化大同好会 | 栗原 佑季 | 115位 | 20分58秒 |
5区 | 102位 | 1時間50分45秒 | 一般 | BFR | 簔島 隆伸 | 093位 | 19分13秒 |
5区 | 103位 | 1時間51分01秒 | 一般 | 東大陸上運動部中長OB8 | 吉原 圭亮 | 077位 | 18分10秒 |
5区 | 104位 | 1時間51分45秒 | 一般 | 槻の森ジョギングクラブ | 久野 永晴 | 118位 | 21分03秒 |
5区 | 105位 | 1時間52分15秒 | 一般 | JRE大宮 | 藤本 実太郎 | 108位 | 20分30秒 |
5区 | 106位 | 1時間53分26秒 | 一般 | 高萩北中学校PTAチーム | 高橋 将 | 103位 | 20分05秒 |
5区 | 107位 | 1時間53分37秒 | 一般 | ランニャンズ | 安原 研也 | 121位 | 21分11秒 |
5区 | 108位 | 1時間54分06秒 | 一般 | 入間市陸友会 | 高宮 健 | 119位 | 21分07秒 |
5区 | 109位 | 1時間54分15秒 | 一般 | 西埼玉TRC | 田倍 康晴 | 133位 | 22分59秒 |
5区 | 110位 | 1時間54分30秒 | 一般 | ビール部B | 福士 将史 | 116位 | 20分59秒 |
5区 | 111位 | 1時間55分34秒 | 一般 | 桶川市陸協 | 細田 操 | 086位 | 18分48秒 |
5区 | 112位 | 1時間55分35秒 | 地区 | 高根地区体協 | 田中 琢磨 | 105位 | 20分13秒 |
5区 | 113位 | 1時間56分00秒 | 一般 | チームTOKKII | 篠田 裕太朗 | 045位 | 16分49秒 |
5区 | 114位 | 1時間57分37秒 | 地区 | 加治体協B | 福崎 亮治 | 119位 | 21分07秒 |
5区 | 115位 | 1時間58分00秒 | 地区 | 高麗川地区体協 | 吉原 敬 | 114位 | 20分42秒 |
5区 | 116位 | 1時間58分03秒 | 一般 | 飯能市役所 | 馬場 弘次 | 110位 | 20分40秒 |
5区 | 117位 | 1時間58分22秒 | 一般 | 東松山陸友会 | 野沢 浩遈 | 107位 | 20分21秒 |
5区 | 118位 | 1時間58分40秒 | 一般 | 飯能信用金庫 | 小澤 祐太 | 125位 | 21分28秒 |
5区 | 119位 | 1時間58分59秒 | 一般 | 2021飯能一中 | 長瀬 浩明 | 117位 | 21分01秒 |
5区 | 120位 | 1時間59分02秒 | 一般 | 日高 | 大仁 秀男 | 132位 | 22分51秒 |
5区 | 121位 | 1時間59分10秒 | 一般 | 西武 | 浅賀 洋一 | 129位 | 22分41秒 |
5区 | 122位 | 1時間59分16秒 | 一般 | 大澤ティーチャーズ | 阿部 力 | 097位 | 19分24秒 |
5区 | 123位 | 2時間00分11秒 | 一般 | ひだまり山荘 | 荻原 安廣 | 141位 | 24分11秒 |
5区 | 124位 | 2時間00分12秒 | 一般 | 富士見小PTA | 久村 由紀子 | 113位 | 20分41秒 |
5区 | 125位 | 2時間00分15秒 | 地区 | 第二地区体協 | 加治 宏之 | 122位 | 21分17秒 |
5区 | 126位 | 2時間00分23秒 | 一般 | 埼玉栄高駅伝部親父会 | 土方 重樹 | 147位 | 27分48秒 |
5区 | 127位 | 2時間00分56秒 | 一般 | 自由の森老若合同 | 村島 駿介 | 110位 | 20分40秒 |
5区 | 128位 | 2時間02分32秒 | 一般 | ルチツ狭山走友会 | 朝倉 翔太 | 145位 | 25分39秒 |
5区 | 129位 | 2時間02分33秒 | 一般 | ニットー冷熱製作所 | 田村 誠 | 129位 | 22分41秒 |
5区 | 130位 | 2時間02分45秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会B | 向佐 光治 | 123位 | 21分25秒 |
5区 | 131位 | 2時間02分55秒 | 一般 | 東吾野体協・医療センター | 島田 国博 | 138位 | 23分20秒 |
5区 | 132位 | 2時間02分56秒 | 一般 | SAITAMAプライドB | 久保 正美 | 134位 | 23分01秒 |
5区 | 133位 | 2時間03分00秒 | 一般 | オリオン | 山本 直宏 | 131位 | 22分43秒 |
5区 | 134位 | 2時間03分01秒 | 一般 | 奥むさし | 田中 貴洋 | 127位 | 22分16秒 |
5区 | 135位 | 2時間03分03秒 | 地区 | 武蔵台横手台地区体協 | 瀬戸 健人 | 136位 | 23分04秒 |
5区 | 136位 | 2時間03分40秒 | 一般 | 日高市役所 | 関口 秀昭 | 123位 | 21分25秒 |
5区 | 137位 | 2時間04分05秒 | 一般 | 精明走友会 | 栗村 彰彦 | 104位 | 20分07秒 |
5区 | 138位 | 2時間04分38秒 | 一般 | 南高麗体協 | 浅野 晃市 | 143位 | 25分23秒 |
5区 | 139位 | 2時間04分53秒 | 一般 | 新潟市陸 | 関根 雅 | 126位 | 22分10秒 |
5区 | 140位 | 2時間07分00秒 | 一般 | 豊岡小学校走友会 | 和田 元 | 139位 | 23分33秒 |
5区 | 141位 | 2時間10分14秒 | 一般 | 浅見鉄工所 | 宮岡 章好 | 134位 | 23分01秒 |
5区 | 142位 | 2時間10分31秒 | 一般 | 協和電機 | 原嶋 拓也 | 142位 | 25分14秒 |
5区 | 143位 | 2時間11分55秒 | 一般 | チノー | 石橋 正徳 | 128位 | 22分20秒 |
5区 | 144位 | 2時間12分14秒 | 一般 | 金太郎21 | 清水 嘉昭 | 137位 | 23分05秒 |
5区 | 145位 | 2時間12分28秒 | 一般 | 飯能前原RC | 水村 守男 | 140位 | 24分02秒 |
5区 | 146位 | 2時間18分10秒 | 一般 | カレーの王子 | 神山 直太 | 143位 | 25分23秒 |
5区 | 147位 | 2時間25分03秒 | 一般 | 所沢税務署RC | 小林 淳子 | 146位 | 26分43秒 |
6区 | 001位 | 1時間54分50秒 | 一般 | 東京国際大A | 鈴木 博斗 | 002位 | 27分51秒 |
6区 | 002位 | 1時間55分42秒 | 一般 | 警視庁陸上部 | 佐藤 達也 NSR | 001位 | 27分28秒 |
6区 | 003位 | 1時間56分46秒 | 一般 | 駿河台大A | 西沢 晃佑 | 017位 | 29分07秒 |
6区 | 004位 | 1時間57分39秒 | 一般 | 中央大A | 鈴木 康太 | 006位 | 28分36秒 |
6区 | 005位 | 1時間58分00秒 | 一般 | モディイイダA | 渡辺 晋史 | 007位 | 28分46秒 |
6区 | 006位 | 1時間58分07秒 | 一般 | 東京国際大B | 中村 南斗 | 011位 | 28分53秒 |
6区 | 007位 | 1時間58分24秒 | 一般 | 関東学院大A | 安達 駿 | 011位 | 28分53秒 |
6区 | 008位 | 1時間58分26秒 | 一般 | モディイイダB | 土田 純 | 008位 | 28分47秒 |
6区 | 009位 | 1時間58分31秒 | 一般 | 埼玉県大四年生遥抜 | 鴇澤 駿介 | 003位 | 28分08秒 |
6区 | 010位 | 1時間58分50秒 | 一般 | 高田自衛隊 | 朝賀 勇也 | 014位 | 28分56秒 |
6区 | 011位 | 1時間58分57秒 | 一般 | 亜細亜大B | 市川 拓 | 009位 | 28分49秒 |
6区 | 012位 | 1時間59分23秒 | 一般 | 新電元工業 | 小原 大輔 | 023位 | 29分37秒 |
6区 | 013位 | 1時間59分26秒 | 一般 | 武蔵野学院大A | 高岡 朝日 | 030位 | 30分15秒 |
6区 | 014位 | 1時間59分37秒 | 一般 | 日本体育大 | 森田 諒太 | 004位 | 28分20秒 |
6区 | 015位 | 1時間59分38秒 | 一般 | 関東学院大B | 矢野 裕之 | 013位 | 28分54秒 |
6区 | 016位 | 1時間59分51秒 | 一般 | 武蔵野学院大B | 小野 雄大 | 010位 | 28分52秒 |
6区 | 017位 | 2時間00分25秒 | 一般 | 東京経済大 | 清水 幹斗 | 022位 | 29分34秒 |
6区 | 018位 | 2時間00分38秒 | 一般 | 駿河台大B | 仲根 悠貴 | 026位 | 29分50秒 |
6区 | 019位 | 2時間01分24秒 | 一般 | SETAGAYAPJT | 秋山 太陽 | 015位 | 29分00秒 |
6区 | 020位 | 2時間01分32秒 | 一般 | 長野市駅伝部 | 平田 和也 | 005位 | 28分26秒 |
6区 | 021位 | 2時間01分49秒 | 一般 | 平成国際大 | 岩渕 亮佑 | 019位 | 29分21秒 |
6区 | 022位 | 2時間01分56秒 | 一般 | 飯田下伊那駅伝部 | 伊藤 洸介 | 020位 | 29分27秒 |
6区 | 023位 | 2時間02分00秒 | 一般 | 亜細亜大A | 有谷 昭宏 | 027位 | 29分56秒 |
6区 | 024位 | 2時間02分53秒 | 一般 | 残り物には福がある | 柄本 勲明 | 025位 | 29分48秒 |
6区 | 025位 | 2時間03分09秒 | 一般 | 埼玉県警 | 押江 優一 | 028位 | 30分01秒 |
6区 | 026位 | 2時間03分38秒 | 一般 | 中央大B | 石川 翔輝 | 047位 | 31分30秒 |
6区 | 027位 | 2時間03分53秒 | 一般 | 新潟市中央陸協 | 鈴木 啓仁 | 024位 | 29分39秒 |
6区 | 028位 | 2時間04分16秒 | 一般 | ボッシュ | 鈴木 正章 | 018位 | 29分14秒 |
6区 | 029位 | 2時間04分38秒 | 一般 | DREAM | 吹切 洋平 | 039位 | 30分53秒 |
6区 | 030位 | 2時間04分57秒 | 一般 | 早稲田大同好会 | 笠原 大輝 | 016位 | 29分01秒 |
6区 | 031位 | 2時間05分18秒 | 一般 | 立教大B | 井原 将太郎 | 050位 | 31分33秒 |
6区 | 032位 | 2時間05分49秒 | 一般 | 立教大A | 久嶋 弘充 | 036位 | 30分44秒 |
6区 | 033位 | 2時間06分17秒 | 一般 | ジュノンボーイ | 村岡 修希 | 043位 | 31分08秒 |
6区 | 034位 | 2時間06分26秒 | 一般 | さいたま市陸協 | 田中 和彦 | 038位 | 30分50秒 |
6区 | 035位 | 2時間07分22秒 | 一般 | YKKAP東北 | 三浦 寿輝 | 033位 | 30分32秒 |
6区 | 036位 | 2時間08分11秒 | 一般 | 明治大同好会 | 和田 明日稀 | 044位 | 31分10秒 |
6区 | 037位 | 2時間09分01秒 | 一般 | 埼玉滑川走友会α | 福田 健 | 035位 | 30分43秒 |
6区 | 038位 | 2時間09分15秒 | 一般 | 柏崎市駅伝部 | 宮川 光 | 031位 | 30分19秒 |
6区 | 039位 | 2時間09分40秒 | 一般 | 新潟なかよし | 平田 幸一 | 051位 | 31分37秒 |
6区 | 040位 | 2時間09分45秒 | 一般 | WindRun | 加藤 可己 | 046位 | 31分17秒 |
6区 | 041位 | 2時間09分47秒 | 一般 | 帝京平成大A | 真壁 竜平 | 053位 | 31分47秒 |
6区 | 042位 | 2時間09分47秒 | 一般 | 小川町陸協 | 田中 栄 | 040位 | 30分54秒 |
6区 | 043位 | 2時間09分49秒 | 一般 | 埼玉西部消防局 | 新井 一匡 | 034位 | 30分33秒 |
6区 | 044位 | 2時間10分36秒 | 一般 | 轟アスレチックス | 住田 勇樹 | 056位 | 32分08秒 |
6区 | 045位 | 2時間10分38秒 | 一般 | 全佐久 | 柳沢 佑丞 | 071位 | 32分59秒 |
6区 | 046位 | 2時間10分56秒 | 一般 | 楽しみ~ず | 原 昇平 | 036位 | 30分44秒 |
6区 | 047位 | 2時間11分09秒 | 一般 | ベアフットドリーム | 伊豆倉 健城 | 047位 | 31分30秒 |
6区 | 048位 | 2時間11分41秒 | 一般 | 飯能高陸上部OB会 | 大島 禎央 | 029位 | 30分07秒 |
6区 | 049位 | 2時間11分47秒 | 一般 | 川口市陸協B | 小林 修 | 073位 | 33分15秒 |
6区 | 050位 | 2時間12分10秒 | 一般 | 上越マラソンクラブ | 佐藤 和彦 | 077位 | 33分21秒 |
6区 | 051位 | 2時間12分13秒 | 一般 | SEIBUDAI | 神田 朝日 | 021位 | 29分29秒 |
6区 | 052位 | 2時間12分20秒 | 一般 | ヤクタターズ | 河村 孝幸 | 049位 | 31分31秒 |
6区 | 053位 | 2時間12分22秒 | 一般 | JR東京 | 小田切 俊人 | 064位 | 32分35秒 |
6区 | 054位 | 2時間12分36秒 | 一般 | 坂戸市陸協 | 柳原 真人 | 032位 | 30分29秒 |
6区 | 055位 | 2時間12分48秒 | 一般 | 十日町駅伝部 | 栁 秀人 | 072位 | 33分13秒 |
6区 | 056位 | 2時間12分52秒 | 一般 | 帝京大B | 田巻 誠志 | 051位 | 31分37秒 |
6区 | 057位 | 2時間13分02秒 | 一般 | 東和田AC | 大久保 貴志 | 066位 | 32分36秒 |
6区 | 058位 | 2時間13分15秒 | 一般 | 浦高陸上部OB会A | 高橋 孝生 | 091位 | 35分05秒 |
6区 | 059位 | 2時間13分42秒 | 一般 | 帝京大A | 井原 洸季 | 063位 | 32分32秒 |
6区 | 060位 | 2時間13分51秒 | 一般 | 青梅走友会 | 嶋崎 敬太 | 064位 | 32分35秒 |
6区 | 061位 | 2時間14分32秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会A | 本島 陽介 | 083位 | 33分41秒 |
6区 | 062位 | 2時間14分41秒 | 一般 | 春日部高OB | 武者 輝 | 057位 | 32分12秒 |
6区 | 063位 | 2時間14分55秒 | 一般 | 江東区役所RC | 島崎 浩明 | 041位 | 31分01秒 |
6区 | 064位 | 2時間14分58秒 | 一般 | 佐渡マラソンクラブ | 鈴木 直哉 | 059位 | 32分20秒 |
6区 | 065位 | 2時間15分07秒 | 一般 | 入間市陸協 | 吉沢 清一 | 045位 | 31分16秒 |
6区 | 066位 | 2時間15分13秒 | 一般 | 川越高OB | 近江屋 篤史 | 042位 | 31分03秒 |
6区 | 067位 | 2時間15分49秒 | 一般 | いっぽ塾 | 山川 政人 | 054位 | 31分51秒 |
6区 | 068位 | 2時間16分04秒 | 一般 | さいたま走友会 | 矢野 淳久 | 060位 | 32分22秒 |
6区 | 069位 | 2時間16分55秒 | 一般 | 横瀬町陸協 | 大野 隆紀 | 088位 | 34分10秒 |
6区 | 070位 | 2時間17分01秒 | 一般 | 埼玉北西エリア連合 | 並木 衛 | 062位 | 32分31秒 |
6区 | 071位 | 2時間17分24秒 | 一般 | 多摩湖RC | 小山 勝 | 073位 | 33分15秒 |
6区 | 072位 | 2時間17分29秒 | 一般 | 新発田自衛隊 | 須田 凌 | 076位 | 33分18秒 |
6区 | 073位 | 2時間17分33秒 | 一般 | AC106 | 岩附 秀和 | 090位 | 34分25秒 |
6区 | 074位 | 2時間17分40秒 | 一般 | 日高市陸協 | 廣瀬 睦光 | 112位 | 37分23秒 |
6区 | 075位 | 2時間17分48秒 | 一般 | 文教大 | 古賀 朋樹 | 086位 | 34分05秒 |
6区 | 076位 | 2時間17分50秒 | 地区 | 加治体協A | 渡邊 毅 | 087位 | 34分07秒 |
6区 | 077位 | 2時間18分25秒 | 一般 | 川越走友会 | 佐藤 昌志 | 081位 | 33分34秒 |
6区 | 078位 | 2時間18分39秒 | 一般 | 曙走友会 | 内田 英俊 | 084位 | 33分52秒 |
6区 | 079位 | 2時間18分42秒 | 一般 | TEAMKEN'S | 太田 英輝 | 055位 | 31分59秒 |
6区 | 080位 | 2時間18分46秒 | 一般 | アラスカAC | 門口 祐一 | 068位 | 32分48秒 |
6区 | 081位 | 2時間18分52秒 | 一般 | サラダクラブ | 灰谷 知純 | 070位 | 32分51秒 |
6区 | 082位 | 2時間19分22秒 | 一般 | 東京地下鉄 | 竹川 結麻 | 088位 | 34分10秒 |
6区 | 083位 | 2時間19分38秒 | 一般 | SAITAMAプライドA | 長谷川 正 | 085位 | 33分54秒 |
6区 | 084位 | 2時間20分07秒 | 一般 | 早大院OB | 宍戸 祐介 | 092位 | 35分07秒 |
6区 | 085位 | 2時間20分32秒 | 一般 | 川口市陸協A | 中田 輝明 | 079位 | 33分28秒 |
6区 | 086位 | 2時間20分41秒 | 一般 | 東大寺学園陸上部OB | 廣田 敏 | 082位 | 33分37秒 |
6区 | 087位 | 2時間20分44秒 | 一般 | 彩友陸上クラブ | 佐藤 篤 | 098位 | 35分35秒 |
6区 | 088位 | 2時間21分26秒 | 一般 | 新潟GORC | 本間 峻太 | 094位 | 35分28秒 |
6区 | 089位 | 2時間21分55秒 | 一般 | 埼玉BG走友会 | 浅倉 和史 | 113位 | 37分29秒 |
6区 | 090位 | 2時間22分28秒 | 一般 | 西部地区OB | 阿部 光輝 | 097位 | 35分34秒 |
6区 | 091位 | 2時間23分01秒 | 一般 | ときがわ町体協 | 川端 浩史 | 105位 | 36分09秒 |
6区 | 092位 | 2時間23分34秒 | 一般 | カナガワRC-A | 本橋 常義 | 094位 | 35分28秒 |
6区 | 093位 | 2時間23分35秒 | 一般 | 走る友の会 | 佐久間 隆之 | 113位 | 37分29秒 |
6区 | 094位 | 2時間23分42秒 | 一般 | 東大陸上運動部中長OB9 | 大久保 翔平 | 067位 | 32分41秒 |
6区 | 095位 | 2時間23分49秒 | 一般 | 酔走楽部 | 入谷 公博 | 103位 | 36分00秒 |
6区 | 096位 | 2時間23分50秒 | 一般 | ビール部A | 河田 文男 | 122位 | 39分01秒 |
6区 | 097位 | 2時間24分57秒 | 一般 | ㈱三協建設 | 池田 正和 | 093位 | 35分16秒 |
6区 | 098位 | 2時間25分36秒 | 地区 | 高麗地区体協 | 関口 龍太 | 110位 | 37分06秒 |
6区 | 099位 | 2時間25分39秒 | 一般 | JRE大宮 | 鈴木 祐太 | 078位 | 33分24秒 |
6区 | 100位 | 2時間26分39秒 | 一般 | 大東文化大同好会 | 長沢 聖歩 | 101位 | 35分58秒 |
6区 | 101位 | 2時間26分42秒 | 一般 | BFR | 坂田 満 | 100位 | 35分57秒 |
6区 | 102位 | 2時間28分25秒 | 地区 | 高根地区体協 | 加藤 直哉 | 069位 | 32分50秒 |
6区 | 103位 | 2時間28分36秒 | 一般 | 西武鉄遈 | 熊谷 大輔 | 128位 | 40分35秒 |
6区 | 104位 | 2時間28分48秒 | 一般 | 8UPランニング班 | 正木 晃 | 129位 | 40分44秒 |
6区 | 105位 | 2時間30分40秒 | 一般 | 入間市陸友会 | 小島 徹 | 106位 | 36分34秒 |
6区 | 106位 | 2時間30分56秒 | 一般 | 飯能信用金庫 | 小柳 隼人 | 058位 | 32分16秒 |
6区 | 107位 | 2時間31分11秒 | 一般 | ビール部B | 福士 杏子 | 107位 | 36分41秒 |
6区 | 108位 | 2時間31分31秒 | 一般 | 山下スポーツ | 神保 芳雄 | 136位 | 41分40秒 |
6区 | 109位 | 2時間32分48秒 | 一般 | 埼玉栄高駅伝部親父会 | 早田 俊幸 | 061位 | 32分25秒 |
6区 | 110位 | 2時間32分56秒 | 一般 | 高萩北中学校PTAチーム | 神田 智 | 124位 | 39分30秒 |
6区 | 111位 | 2時間33分27秒 | 一般 | 西埼玉TRC | 米沢 弘典 | 123位 | 39分12秒 |
6区 | 112位 | 2時間33分33秒 | 一般 | 桶川市陸協 | 臼井 崇 | 116位 | 37分59秒 |
6区 | 113位 | 2時間33分45秒 | 一般 | 富士見小PTA | 関 秀一 | 080位 | 33分33秒 |
6区 | 114位 | 2時間33分59秒 | 地区 | 高麗川地区体協 | 福田 英治 | 102位 | 35分59秒 |
6区 | 115位 | 2時間34分32秒 | 地区 | 加治体協B | 山岸 竜二 | 109位 | 36分55秒 |
6区 | 116位 | 2時間36分06秒 | 一般 | ランニャンズ | 郧巻 清文 | 137位 | 42分29秒 |
6区 | 117位 | 2時間36分19秒 | 一般 | 2022飯能一中 | 井上 昇三 | 111位 | 37分20秒 |
6区 | 118位 | 2時間36分20秒 | 一般 | 槻の森ジョギングクラブ | 笠原 篤 | 146位 | 44分35秒 |
6区 | 119位 | 2時間36分30秒 | 一般 | 飯能市役所 | 浦前 良平 | 118位 | 38分27秒 |
6区 | 120位 | 2時間37分15秒 | 一般 | チームTOKKII | 島崎 好一 | 132位 | 41分15秒 |
6区 | 121位 | 2時間37分21秒 | 一般 | 精明走友会 | 太幡 紀明 | 075位 | 33分16秒 |
6区 | 122位 | 2時間37分45秒 | 一般 | 大澤ティーチャーズ | 廣江 早紀 | 119位 | 38分29秒 |
6区 | 123位 | 2時間38分40秒 | 一般 | 東吾野体協・医療センター | 小野 洋輔 | 099位 | 35分45秒 |
6区 | 124位 | 2時間38分51秒 | 一般 | ひだまり山荘 | 石川 操 | 121位 | 38分40秒 |
6区 | 125位 | 2時間39分10秒 | 一般 | 日高市役所 | 長岡 篤史 | 096位 | 35分30秒 |
6区 | 126位 | 2時間39分18秒 | 一般 | 西武 | 渡辺 弘二 | 126位 | 40分08秒 |
6区 | 127位 | 2時間39分35秒 | 一般 | 自由の森老若合同 | 植木 健太 | 120位 | 38分39秒 |
6区 | 128位 | 2時間39分41秒 | 一般 | 東松山陸友会 | 井本 裕二 | 133位 | 41分19秒 |
6区 | 129位 | 2時間40分38秒 | 一般 | 南高麗体協 | 加藤 延幸 | 103位 | 36分00秒 |
6区 | 130位 | 2時間40分43秒 | 一般 | ニットー冷熱製作所 | 中村 和久 | 117位 | 38分10秒 |
6区 | 131位 | 2時間40分44秒 | 一般 | 奥むさし | 妹尾 鉄司 | 115位 | 37分43秒 |
6区 | 132位 | 2時間40分48秒 | 地区 | 第二地区体協 | 福山 慶司 | 127位 | 40分33秒 |
6区 | 133位 | 2時間42分23秒 | 一般 | 日高 | 小口 勝弘 | 141位 | 43分21秒 |
6区 | 134位 | 2時間43分53秒 | 地区 | 武蔵台横手台地区体協 | 嵯峨 直也 | 130位 | 40分50秒 |
6区 | 135位 | 2時間44分22秒 | 一般 | 埼玉県庁走友会B | 杉野 勝也 | 135位 | 41分37秒 |
6区 | 136位 | 2時間44分31秒 | 一般 | SAITAMAプライドB | 堀川 政昭 | 134位 | 41分35秒 |
6区 | 137位 | 2時間44分58秒 | 一般 | 新潟市陸 | 高浪 琢三 | 125位 | 40分05秒 |
6区 | 138位 | 2時間45分22秒 | 一般 | ルチツ狭山走友会 | 根本 信幸 | 139位 | 42分50秒 |
6区 | 139位 | 2時間46分56秒 | 一般 | オリオン | 新井 聖二 | 144位 | 43分56秒 |
6区 | 140位 | 2時間49分15秒 | 一般 | 飯能前原RC | 藤田 直明 | 108位 | 36分47秒 |
6区 | 141位 | 2時間51分38秒 | 一般 | 協和電機 | 鈴木 慧 | 131位 | 41分07秒 |
6区 | 142位 | 2時間52分22秒 | 一般 | 豊岡小学校走友会 | 北島 孝昭 | 147位 | 45分22秒 |
6区 | 143位 | 2時間53分03秒 | 一般 | 浅見鉄工所 | 村田 武明 | 138位 | 42分49秒 |
6区 | 144位 | 2時間55分42秒 | 一般 | 金太郎22 | 中島 信久 | 142位 | 43分28秒 |
6区 | 145位 | 2時間55分55秒 | 一般 | チノー | 岡野 良昭 | 145位 | 44分00秒 |
6区 | 146位 | 3時間01分12秒 | 一般 | カレーの王子 | 金子 智彦 | 140位 | 43分02秒 |
6区 | 147位 | 3時間08分35秒 | 一般 | 所沢税務署RC | 中村 一雄 | 143位 | 43分32秒 |