一般&実業団大会結果

兵庫リレーカーニバル 2017 エントリー ・ 結果速報 ・ まとめ 【画像 ・ 動画】

hyogoeye

2017年4月22日~23日に神戸市のユニバー記念競技場で開催される第65回兵庫リレーカーニバル 2017!

ここでは兵庫リレーカーニバル2017のエントリーや結果の超速報、まとめをご紹介していきます。

結果は並べ替え&検索機能付きの表にまとめますので、お好きなように色々と並び替えて閲覧してみて下さい♪

スポンサードリンク

2017 日本グランプリシリーズ 第65回 兵庫リレーカーニバル
第16回 世界陸上選手権(2017/ロンドン)代表選考会
第10回 U18世界陸上選手権(2017/ナイロビ)代表選考会
 

第65回 兵庫リレーカーニバル 2017  エントリー

男子リレー

小学生(4×100m)

No氏名所属
予選01組1伊達 暖空 (6)
炬口 颯馬 (6)
西都 将純 (6)
木本 瑛斗 (6)
神木 啓志 (6)
榎本 創太 (6)
市(南あわじ市)
予選01組2久保井俊輔 (6)
森本 和樹 (6)
岡田 温人 (6)
桒原 聖翔 (6)
小寺 遥斗 (6)
安室東(姫路市)
予選01組3植田 幸生 (6)
中元 俊太 (6)
西山 恵悠 (6)
村上 琉愛 (6)
城西(赤穂市)
予選01組4川上 皓大(6)
北原 倖翔(6)
齋藤 莉玖(6)
西久保蓮太郎(6)
三村 昊(6)
石海(揖保郡)
予選01組5今井 拓海 (6)
宮本 陸矢 (6)
藤井 崇央 (6)
別府 岳透 (6)
北浜(高砂市)
予選01組6青海 将弥 (6)
山下 遼翔 (6)
坂元 海翼 (6)
黒木 悠真 (6)
渡久地政嵐 (6)
鹿の子台(神戸市)
予選01組7遠上 晶 (6)
前田 碧 (6)
高橋 陽音 (6)
水永 大智 (5)
井手 吉朗 (5)
狩場台(神戸市)
予選01組8稲岡 暖人 (6)
五島 幸希 (6)
竹内 佑礎 (6)
立岩 空夏 (6)
藤本 一吹 (6)
松見 健人 (6)
寺前(神崎郡)
予選01組9田中 路也 (6)
藤本 聖也 (6)
坂上 寛仁 (6)
岸本 卓大 (6)
松本 優希 (6)
藤井 健 (6)
滝野東(加東市)
予選02組1中辻 郁丸 (6)
横田 圭史 (6)
八木 暖輝 (6)
柴田 桐希 (6)
越部(たつの市)
予選02組2井口 颯太 (6)
中嶋 将吾 (6)
中元 勇冶 (6)
八木 司 (6)
揖保(たつの市)
予選02組3島田 壱誠 (6)
岡田 朝陽 (6)
北出 昇暉 (6)
山本依緒利 (6)
伊藤 真介 (6)
辻居 颯太 (6)
加古川(加古川市)
予選02組4正井 瑞樹 (6)
堀尾 奏駿 (6)
木下 七輝 (6)
寺田 晃大 (6)
美賀多台(神戸市)
予選02組5岩本 征成 (6)
大対 渉世 (6)
坂田 直基 (6)
浅尾 謙信 (5)
長谷川 友 (6)
大榮 侑生 (6)
荒川(姫路市)
予選02組6松永 卓也 (6)
谷 拓真 (6)
提中 悠斗 (6)
時吉 晴輝 (6)
長谷川 蓮 (6)
松本翔太郎 (6)
小野(小野市)
予選02組7西村 柊路 (6)
蛯原 碧已 (6)
外山 丈二 (6)
浦久 響 (6)
松下 流星 (6)
出口 颯大 (6)
中央(神戸市)
予選02組8美濃 樹 (6)
長嶺 陸翔 (6)
宮本 貴央 (6)
岡部 伊吹 (6)
山口 武斗 (6)
大部(小野市)
予選02組9坂根 聡一 (6)
横田 大和 (6)
松村 康平 (6)
矢野 隼佑 (6)
川中 大雅 (6)
吉川 大進 (5)
広畑(姫路市)
予選03組1榎本 詩音 (6)
岸本 陽斗 (6)
岸本 颯汰 (6)
塩田友太郎 (6)
髙橋 海 (6)
鶴田 晴希 (6)
新宮(たつの市)
予選03組2橋本 圭汰 (6)
田中 歩 (6)
藤田 和哉 (6)
田中 翔瑛 (6)
小笠原 仁 (6)
古田 晴樹 (5)
八幡(姫路市)
予選03組3森川 彰斗 (6)
福永 陸斗 (5)
斎藤 匠登 (5)
工藤 大成 (6)
高丘西(明石市)
予選03組4中井笑太朗 (6)
濵野 克成 (6)
山﨑 悠生 (6)
鬼塚 陽太 (5)
船越 悠斗 (5)
薮口真那弥 (5)
妻鹿(姫路市)
予選03組5尾崎 寛介 (5)
松原 拓蔵 (5)
藤田 遼登 (5)
西山 碧 (5)
多久和温弥 (5)
中本慎太郎 (5)
成徳(神戸市)
予選03組6土師原羽琉 (6)
小松 義弘 (6)
藤井 康介 (6)
藤定 航 (6)
小林 優仁 (6)
藤原 悠人 (6)
小野東(小野市)
予選03組7髙濱 陽紀 (6)
西村 昌祥 (6)
前田 晴杜 (6)
八木 亮 (6)
井上 哲宏 (5)
渡辺 拓心 (5)
誉田(たつの市)
予選03組8中村 健人 (6)
鎌上 璃功 (6)
二星 海里 (6)
正井 達也 (6)
森本 莉空 (6)
嶋田 彬人 (6)
玉津第一(神戸市)
予選03組9日髙 颯太 (6)
田中 千尋 (6)
藤原 圭人 (6)
竹内 陽 (6)
藤本 啓夢 (6)
小林 央宜 (6)
市場(小野市)
予選04組1東 慎 (6)
大東 樹生 (6)
森 奏人 (6)
神谷龍之介 (6)
竹節 海 (6)
伊藤 尚弥 (6)
伊川谷(神戸市)
予選04組2花圓 湧亮 (6)
藤岡 宙希 (6)
中安 大地 (6)
勇内 優吏 (6)
澤田 緯 (6)
八千種(神崎郡)
予選04組3大西 朝日 (6)
菊川 大輝 (6)
藤井 望皓 (6)
髙島 悠輝 (6)
白髭 昂希 (5)
宮崎 瑛介 (5)
桜丘(西脇市)
予選04組4原田 晴斗 (6)
山下 羅馬 (6)
入潮 都麦 (6)
時田 夏楓 (6)
川端 駿太 (6)
守屋 佳紀 (6)
御崎(赤穂市)
予選04組5中舎 憐 (6)
北島 颯大 (6)
土屋 晴生 (6)
安居 春斗 (6)
西本 匡佑 (6)
鮎原(洲本市)
予選04組6菱田 圭祐 (6)
黒田 怜 (6)
中西 亮太 (6)
中畑 橙吾 (6)
立花 凰暉 (6)
洲本第二(洲本市)
予選04組7吉田 勇大 (6)
長谷川琥心朗 (6)
辻 篤志 (5)
今井 奏太 (5)
竹尾 龍樹 (5)
高瀬 真優 (5)
西脇(西脇市)
予選04組8森本康一郎 (6)
三宅 陽立 (5)
中島 光生 (6)
大東 廉 (6)
丸山 空大 (5)
東舞子(神戸市)
予選04組9日数谷隼人 (6)
小林 勇惺 (5)
藤岡 憧伍 (5)
山本 靖斗 (5)
谷 澪音 (5)
播磨(加古郡)
予選05組1長谷川大起 (6)
塩津 楓 (6)
長坂 世羅 (6)
松下昊太郎 (6)
龍野(たつの市)
予選05組2辻 海斗 (6)
鷹尾 悠生 (6)
高島 海龍 (6)
笠島 颯人 (6)
東条東(加東市)
予選05組3大中心太朗 (6)
細岡 純輝 (6)
藤原 大空 (6)
西川 智貴 (5)
神崎(神崎郡)
予選05組4原口 汰士 (6)
賀集 陸空 (6)
山下 真武 (6)
入谷 恭輔 (6)
村本 勇海 (6)
原口 礼夢 (6)
神代(南あわじ市)
予選05組5東 倫太朗 (6)
清水 康平 (6)
森園 康平 (6)
小河原優大 (6)
松井 大倭 (6)
米田(高砂市)
予選05組6埴岡 凌太 (6)
青石 大輝 (6)
出原 滉平 (6)
宮下 裕生 (6)
中野 将成 (6)
改發 唯楓 (6)
太田(揖保郡)
予選05組7山田 隼大 (6)
政平 渉太 (6)
加藤 優一 (6)
大山 悠稀 (6)
上田 直季 (6)
古川 雄将 (5)
高岡(姫路市)
予選05組8折居 斗希 (6)
藤本 圭亮 (5)
北川 宗誼 (5)
浅川 陽斗 (5)
犬飼 真彬 (5)
本林 琢翔 (6)
桜が丘(神戸市)
予選05組9藤谷 遙聖 (6)
竹内 大翔 (6)
中村 貫志 (6)
住吉 龍聖 (6)
木内 健心 (6)
西山(神戸市)
予選06組1郷田 嵩貴(6)
髙田 悠生(6)
丸尾 大知(6)
山村 陽太(6)
油谷 陸男(6)
神部(たつの市)
予選06組2佐藤 昂暉 (6)
立開 雅翔 (6)
山田 雅玖 (6)
米澤 海飛 (6)
青山(姫路市)
予選06組3相原 悠人 (6)
奥 琢磨 (6)
小笠原柚希 (6)
森 出琉 (6)
山田 釉月 (6)
有野(神戸市)
予選06組4原口 尚大 (6)
中川 慈喜 (6)
武田 朋也 (6)
三宅 祥生 (6)
久留米修司 (6)
以頭 侑汰 (6)
北阿万(南あわじ市)
予選06組5藤川 大夢 (6)
戸田 昂輝 (6)
濱坂 宥斗 (6)
森 陽輝 (6)
和田涼之介 (6)
下東条(小野市)
予選06組6倉本 和弥 (6)
和田 啓詩 (6)
畑山 稟斗 (6)
新屋 快浬 (6)
榊原 陸人 (6)
西谷 伊織 (5)
高砂(高砂市)
予選06組7津島 颯太 (6)
赤松 瑞樹 (6)
山本 琉翔 (6)
三浦 彰太 (6)
山田 李音 (6)
杉光 祐汰 (6)
揖西東(たつの市)
予選06組8石野 稜人 (6)
壷阪 真平 (6)
橋爪啓太朗 (6)
田原 優大 (6)
西久保勇翔 (6)
森中 博孝 (5)
勝原(姫路市)
予選06組9室井 大駕 (6)
落海 淳史 (6)
筧 樹 (6)
大内 陸斗 (6)
石川 快斗 (6)
長坂(神戸市)
予選07組1川瀬 瑛士 (6)
北口 一紗 (6)
小段 文人 (6)
深井 陸央 (6)
妙法寺(神戸市)
予選07組2合田 昊世 (6)
合田 侑世 (5)
細川 拓真 (6)
中島 羚 (6)
金田 大生 (6)
細川 航平 (5)
八木(南あわじ市)
予選07組3平山 凱也 (6)
木原 亮晴 (6)
黒澤 秀喜 (6)
藤岡 佑理 (5)
鈴見 光希 (5)
市丸 弥興 (5)
有瀬(神戸市)
予選07組4林 泰輝 (6)
金沢 翔瑠 (6)
門田 櫂 (6)
高沢 航之 (6)
後藤 洋希 (6)
小原 蓮 (6)
米田西(高砂市)
予選07組5小林 泰規 (6)
山名 広彰 (6)
上垣 楓隼 (5)
木下 優和 (5)
長谷(神崎郡)
予選07組6有岡 篤司 (6)
北川 翔大 (6)
坂田 啓介 (6)
杉浦 悠介 (6)
髙橋 奏志 (6)
松本 圭叶 (6)
高雄(赤穂市)
予選07組7重本 慎介 (6)
有延秀太郎 (6)
朝妻 蓮 (6)
笹倉 一星 (6)
杉原 大輝 (6)
中町南(多可郡)
予選07組8片岡 仁 (6)
池内 凛 (6)
林 大誠 (6)
駒田 憲人 (6)
堀 恵登 (6)
片岡 礼 (6)
城西(姫路市)
予選07組9木南 比呂 (6)
清水 悠斗 (6)
福元 統哉 (6)
藤木 貴大 (6)
佐用(佐用郡)
予選08組1井上 大輝 (6)
井上 滉大 (5)
井上 翔大 (5)
藤原 槙士 (5)
中尾 勇裕 (5)
米澤 泰成 (5)
曽左(姫路市)
予選08組2岩永 楓丸 (6)
詫摩 真 (5)
西川 礼 (5)
福田 恵太 (6)
真鍋 天馬 (6)
竹内 壱颯 (5)
荒井(高砂市)
予選08組3奥田 涼太 (6)
松浦 慶大 (6)
池本 成那 (6)
中村 洸太 (5)
西薗 礼 (5)
御津(たつの市)
予選08組4中畑 仁 (6)
永井 煌大 (6)
犬井 空楽 (6)
広瀬 出海 (6)
小林 大輝 (6)
藤井 和真 (6)
高津橋(神戸市)
予選08組5古川 千陽 (6)
京田 和真 (6)
小幡 歩夢 (6)
和泉 投弥 (6)
木口屋秀悟 (5)
大西 弘人 (5)
藤原台(神戸市)
予選08組6松永 才門(6)
熊本 颯天(6)
福水 享希(6)
志水 亮太(6)
小宅(たつの市)
予選08組7伊福 大翔 (6)
河邉 航希 (6)
小井住 蛍 (6)
作野 翔也 (6)
野田倫太郎 (6)
宮武 楓 (6)
旭陽(姫路市)
予選08組8能瀬 櫂侑 (6)
正中 佑磨 (6)
西田 孝平 (6)
北村 悠翔 (6)
河村 侑哉 (6)
中元 颯大 (6)
北条(加西市)
予選08組9立浪 皓斗(6)
藤川 宗真(6)
薮田瑠惟斗(6)
安田 瞬(6)
坂口 朝陽(6)
藤本 毅郎(6)
賀集(南あわじ市)
予選09組1古谷 匠 (6)
古谷 成 (6)
内藤 大雅 (6)
根本聡太郎 (6)
坂越(赤穂市)
予選09組2松岡 泰輝 (6)
西口 遼人 (6)
山田 夏生 (6)
本勝 怜央 (6)
多田 龍斗 (6)
川辺(神崎郡)
予選09組3中山 瞬義 (6)
川畑 尚輝 (6)
福田 弥人 (5)
下はざ大和 (5)
竹元 壮 (5)
天満東(加古郡)
予選09組4井本 怜良 (6)
西牧 尚毅 (6)
松本 秦 (5)
神村 歩叶 (5)
前田 琉斗 (5)
伊保南(高砂市)
予選09組5石井璃玖斗 (6)
西村 勇輝 (6)
上田 大誠 (6)
中川 智貴 (6)
井吹の丘(神戸市)
予選09組6蘆田 武洋 (6)
谷口 啓大 (6)
増田 英姫 (6)
山口裕太郎 (6)
岩崎 桜斗 (6)
中央(丹波市)
予選09組7見田 遥哉 (6)
金子 龍心 (6)
本田 大喜 (6)
為国 春桐 (6)
榊原 聡太 (6)
下畑台(神戸市)
予選09組8市林 将 (6)
向 隆志 (6)
庄野 硫稀 (6)
霊元 藍登 (6)
山之口義樹 (6)
倭文(南あわじ市)
予選09組9田中 將覇 (5)
津尾 亮介 (5)
加藤 大翔 (5)
森花 佳輝 (5)
吉田 倉徠 (5)
自由が丘(三木市)
予選10組1松村 晃聖 (6)
清水 望夢 (6)
橋本 拓実 (6)
平田 悠斗 (6)
網干(姫路市)
予選10組2江後 桜輝 (6)
南 鉄幹 (6)
水石 秋人 (6)
山本 隼夢 (6)
裏川 慧樹 (5)
衣笠 修平 (6)
広田(南あわじ市)
予選10組3岡田幸太朗 (6)
平石 匠 (6)
黒田 柊 (6)
青木 祐也 (5)
樋渡 智大 (5)
外嶋 悠人 (5)
枝吉(神戸市)
予選10組4糸田 大翔 (6)
原田虎太郎 (6)
藤井 雄大 (6)
浅野 智貴 (6)
箕谷(神戸市)
予選10組5本嶋 亮也 (6)
安本 陸翔 (6)
船野 叶登 (5)
柿本 駿介 (5)
坂本 翔 (5)
別府西(加古川市)
予選10組6正田 空威 (5)
宮本恭太朗 (6)
森田 煌史 (6)
富田 大雅 (6)
植田 結心 (5)
曽谷 天秋 (5)
半田(たつの市)
予選10組7藤田 琉聖 (6)
松本 航 (6)
下村 伯 (6)
内布 優珠 (6)
宗野 佑大 (5)
西村 海里 (6)
城陽(姫路市)
予選10組8大橋 利都 (6)
岡山 水聖 (6)
前田耕之介 (6)
三村 優太 (6)
村上 友一 (6)
揖西西(たつの市)
予選10組9山方 颯 (6)
藤原 颯真 (6)
長谷川優樹 (6)
北井健士朗 (6)
嶺岸 俊介 (5)
土肥 凌大 (5)
中番(小野市)
予選11組1生田鼓太郎 (6)
尾ノ井遼河 (6)
山下 功貴 (6)
前野 陽仁 (6)
山﨑 友也 (6)
柳田 夢輝 (5)
英賀保(姫路市)
予選11組2香西 一樹 (6)
田中真一朗 (6)
家氏 悠斗 (5)
遠藤 彪冴 (5)
木村 昇太 (5)
谷口 祐亮 (5)
香島(たつの市)
予選11組3東 滉介 (6)
三木 浩輔 (6)
松本 蓮人 (6)
宮碕 哲史 (6)
伊藤 陽大 (5)
高浜(姫路市)
予選11組4山下 丈 (6)
樽屋 秀祐 (6)
岩﨑 竜馬 (5)
曽山 礼温 (6)
野村 逞海 (5)
朝霧(明石市)
予選11組5笹木 大地 (5)
多原 良昂 (5)
伴 真生 (5)
藤本 晴空 (5)
神岡(たつの市)
予選11組6藤井 一輝 (6)
戸嶋 航希 (6)
河本 桂慈 (6)
河本 桜慈 (6)
桜井 大河 (6)
木村 勇翔 (6)
大久保(明石市)
予選11組7中元亜偉斗 (6)
山本 寛太 (6)
桐山 創 (6)
小堀直太朗 (6)
中元 咲駆 (6)
白髭 知弥 (6)
河合(小野市)
予選11組8山村 直人 (6)
菅野 峻平 (6)
平田 翼寅 (6)
村田 文椰 (6)
竹之内 隼 (6)
大熊 悠良 (6)
本山第一(神戸市)
予選11組9岩木 汰亮 (6)
河合 章真 (6)
西村 天我 (6)
藤岡 春稀 (6)
藤坂 皇希 (6)
松尾 颯馬 (6)
来住(小野市)
予選12組2岡田 蒼河 (6)
松本 泰誠 (6)
竹谷 渉 (6)
土井 遥希 (6)
矢倉 圭恭 (6)
安黒 櫂音 (6)
双葉(相生市)
予選12組3長谷川陸斗 (6)
竹内 亮揮 (6)
埴岡 蓮 (6)
森 悠人 (6)
小束山(神戸市)
予選12組4谷森 功一 (6)
中谷 拓 (6)
三浦 巧 (6)
鶴亀 煌毅 (6)
西中 悠悟 (6)
尾崎(赤穂市)
予選12組5青山 駿 (6)
増岡 大雅 (6)
西山 朋季 (6)
長谷川不動 (6)
内橋 裕大 (5)
篠田 健太 (5)
芳田(西脇市)
予選12組6進藤 捺希 (6)
木曽 颯翔 (6)
平藤 歩希 (6)
井筒 大輔 (5)
茶屋 友翔 (5)
柴峠 伸樹 (5)
都志(洲本市)
予選12組7眞野 新大 (6)
城田 悠晴 (6)
石濱 慶人 (6)
田中 政成 (6)
池田 章悟 (6)
洲本第三(洲本市)
予選12組8酒井 俊輔 (6)
北野 陽大 (6)
西森 孝哉 (6)
宮内 蓮 (6)
村上 雄亮 (6)
東町(神戸市)
予選12組9市浦 泰成 (6)
岡田 昂士 (5)
尾崎 悠冴 (5)
門脇 悠祐 (5)
藤本 秀虎 (5)
藤原 颯汰 (5)
重春(西脇市)
予選13組2前田 翔太 (6)
北川 颯人 (6)
若尾 以心 (6)
稲田 凪 (6)
片上 陽生 (6)
中村 祐陽 (6)
塩屋(赤穂市)
予選13組3加島 優陽 (6)
西山 孔成 (6)
今井 駿佑 (6)
畑 雄人 (6)
畠山 侑真 (6)
竹の台(神戸市)
予選13組4藤井竜之介 (6)
宮田 悠光 (6)
片岡 暖翔 (6)
廣中 翔太 (6)
杉本 太一 (6)
日野(西脇市)
予選13組5三浦 和宥(6)
国広 凌(6)
中垣 蒼太(6)
原田 正隆(6)
鴫畑 舜也(6)
溝下 航太(6)
木津(神戸市)
予選13組6前野 大誠 (6)
寺内銀之介 (6)
中野 裕介 (6)
土佐谷朱紫 (6)
大野(洲本市)
予選13組7井上 大夢 (6)
伊藤 凰河 (6)
村上 藍輝 (6)
土本 敦智 (6)
比延(西脇市)
予選13組8小島 碧波 (6)
須田 旺来 (6)
中山 優月 (6)
山本 結斗 (6)
菅沼 巧海 (6)
由良(洲本市)
予選13組9有年 陽斗 (6)
内田蒼一朗 (6)
鬼塚 鵬光 (6)
土屋 真吾 (6)
延原 義基 (6)
赤穂(赤穂市)

中学生(4×100m)

No氏名所属
予選01組1菊池 玲央(3)
藤谷祥太郎(3)
前田 涼太(3)
松橋 悠馬(3)
近藤 壮真(2)
松井 莉久(2)
武庫
予選01組2大谷真那斗(3)
澤田 幸志(3)
松本 心音(3)
宮川 祐京(3)
播田 和志(2)
横田 絋季(2)
平野
予選01組3大下 湧(3)
大村 宗也(3)
矢野 太陽(3)
松田 圭太(3)
橋長 和矢(2)
牧野 大輝(2)
緑台
予選01組4国本 安慈(2)
清水 達斗(2)
西川 智生(2)
木村 有杜(3)
山田 大夢(3)
吉谷 祥一(3)
豊岡北
予選01組5末岡 秀太(3)
執行隼之介(3)
猿渡 善斗(3)
宮 翔太郎(3)
松本 光司(2)
清岡 晃広(2)
本庄
予選01組6飯田 慈英(2)
庄野 出海(2)
辰馬 颯太(2)
広野 楓(2)
栗田 真成(3)
宮園 悠斗(3)
西宮浜
予選01組7小林 純(3)
西角 真一(3)
今中 良紀(2)
門脇 有弥(2)
舩岡 佑季(2)
西谷
予選01組8安田 圭介(3)
浅田 怜生(2)
田熊 伴基(2)
田中 碧海(2)
浜本 琉聖(2)
水田 陸斗(2)
浜坂
予選01組9芦田 崚馬(3)
臼井 嘉一(3)
久下 璃空(3)
久合 陸真(3)
里 隆盛(3)
一ノ瀬力斗(3)
氷上
予選02組1岩佐 翼(3)
岩﨑 大知(3)
大庭 愛斗(3)
村上 郁人(3)
山田 武明(3)
川島 開(3)
桃山台
予選02組2横田 光(3)
大垣 光(3)
高木 幹太(2)
山田 真己(2)
森住 一葉(2)
山崎 健太(2)
浜脇
予選02組3奥山 偉斗(3)
小山 光(3)
山口 紫童(3)
平川 湧斗(2)
中村 翔太(2)
河原 遼(2)
南ひばりガ丘
予選02組4柴田賢太郎(3)
新宅 黎士(3)
谷口 健太(3)
小西 拓斗(2)
平山 諒(2)
高寺 柊里(2)
荒牧
予選02組5吉田 治憲(3)
中野 温哉(3)
植野 晃司(3)
上野 稜汰(3)
大原 汰貴(2)
清田 空月(2)
三田学園
予選02組6髙見 彩斗(3)
竹岡 燎汰(3)
荻野健一郎(2)
和田 倖典(2)
坂東 壱星(2)
山内 真尋(2)
市島
予選02組7大磯 佑太(2)
上村 大和(2)
鈴木 歩夢(2)
谷 斗貴哉(2)
田渕 里空(2)
渡辺 徳真(2)
櫨谷
予選02組8野川 瑛統(3)
三宅 優翔(3)
神戸 翔伍(3)
長家 一貴(3)
北野 瑞起(2)
江井島
予選02組9有方 誠(2)
奥田 修史(2)
佐伯 遥和(2)
福田 匠(2)
山下 真範(2)
豊富
予選03組1長谷川玲汰(3)
前田 彪賀(3)
古谷 拓巳(3)
藤岡 匠(3)
森岡 直章(3)
稲美北
予選03組2土井 康平(2)
保田 航輝(2)
松岡 大誠(2)
酒井 貴弘(3)
射場瑠衣人(3)
原口 幸稀(3)
鳴尾
予選03組3安部 桟太(3)
井手 克哉(2)
前田進一朗(3)
谷 海飛(3)
片鍋 颯(3)
木戸 陽太(2)
桜が丘
予選03組4矢野 祥多(3)
江﨑 恭平(3)
坂本 大翔(3)
松内 楓也(3)
坂本 空翔(3)
坂下 航大(3)
伊丹東
予選03組5青木 健斗(2)
三木 一晃(2)
小田 玲温(2)
植田 大輝(2)
菊地 史弥(2)
難波 颯太(2)
広畑
予選03組6谷口 燿(2)
田中 舜希(2)
足立 海(3)
田中 陸斗(3)
綴木 陸翔(3)
丸山 蒼太(3)
鈴蘭台
予選03組7大村 好葵(2)
船越 将誠(2)
荒木 竜哉(3)
香月 嵩河(3)
川端 将大(3)
花野 太洋(3)
由良
予選03組8栗山 泰紀(3)
吉井 基記(3)
進藤 利太(3)
藤原 亜門(3)
木之本和也(3)
巻木 大輝(3)
瓦木
予選03組9河野 快斗(3)
昆陽 海士(3)
藤井 孝太(3)
増田 拓人(3)
糟谷 悦功(2)
牧野 渉(2)
井吹台
予選04組1佐々木哉斗(3)
山内 一暉(3)
佐尾山広人(2)
杉浦 悠希(2)
凪 優輝(2)
本多聞
予選04組2岩野 龍二(3)
競 友哉(3)
榊原 光騎(3)
三好 拓斗(3)
下川 義記(2)
吉川 洸陽(2)
大社
予選04組3岡本 真拓(3)
中上 結友(3)
安藤 玲大(3)
藤井 想大(2)
菊川 和斗(2)
柴田龍之介(2)
白鷺
予選04組4森髙颯治朗(3)
高田 優(3)
鎌田 歩(3)
山下 玲皇(3)
泉 翔太(3)
横山 資明(2)
学文
予選04組5横山 瑞樹(3)
二橋 夏葵(3)
三輪 玲於(3)
西田 舶十(2)
山本 樹(2)
増井 颯士(2)
魚住東
予選04組6小原 大輝(2)
田上 楓馬(2)
宮平 泰旗(2)
三浦 駿介(2)
園田東
予選04組7相良 拓実(3)
山本 秀成(3)
寒竹 志勇(3)
日永 勝也(3)
藤本 大翔(3)
日坂明日翔(3)
衣川
予選04組8烏野 拓弥(2)
小橋 颯太(2)
野瀨田好成(2)
増田 翔太(2)
大久保北
予選04組9圓尾 優斗(3)
水守 潤音(3)
神戸 一真(3)
清水 公輝(3)
井石 大翔(2)
末井 愛大(2)
赤穂東
予選05組1加藤 一晴(2)
藤本 泰成(2)
新井 颯天(2)
藤原 巧(2)
久保 大樹(3)
雪吉 航平(3)
鷹取
予選05組2谷 慶吾(3)
大田晟一朗(3)
大久保通弥(3)
東 航輝(3)
堀江 祐稀(2)
酒井理一朗(2)
舞子
予選05組3上土井一輝(3)
田村 隆士(3)
中川 健太(3)
石橋 卓己(3)
木下凜太郎(3)
平崎 叶也(3)
魚住
予選05組4酒井 優舞(2)
寺本 京介(2)
山本 陽大(2)
米澤 琉真(2)
田中 綾真(2)
立巳竜の介(2)
飾磨東
予選05組5上田 太陽(3)
栗山 大陸(3)
細見 柊太(3)
津田 祥輔(3)
土元 誓太(3)
上田 雅斗(2)
柏原
予選05組6藤田 黎明(3)
江田 政紀(3)
金谷 優作(3)
吉村 和紀(2)
今田 優希(2)
関 碧生(2)
関西学院
予選05組7荒嶋 一希(3)
中田 龍一(3)
三野 翔雅(3)
森 俊輔(3)
水畑 由馬(3)
井上 陽裕(2)
川西
予選05組8岡野 晃治(3)
高瀬 遥斗(3)
村上 慶(3)
神月 拓也(2)
笹倉 文太(2)
三木 哉人(2)
黒田庄
予選05組9尾北 智紀(3)
芝本 悠典(3)
仁部 太貴(3)
森田 裕貴(3)
矢野 雄大(3)
濱津 匠(2)
猪名川
予選06組1神野 崇大(3)
疋田 侑士(3)
平井 明也(3)
宮崎 暉(3)
東島 幹大(2)
岩崎 瑶(3)
湊川
予選06組2河野 風我(2)
木村 太一(2)
清水 健史(2)
佐々木誇太郎(3)
杉村 武紀(3)
林 通正(3)
長峰
予選06組3田中 眞斗(3)
桂 優介(3)
九島 健太(3)
三浦 仁綺(2)
田中 伊織(2)
松本 悠生(2)
山陽
予選06組4神原 佑(3)
荒木 鷹飛(3)
江林 蓮生(3)
石橋 颯真(2)
坪本 崇伸(2)
那波
予選06組5岩下 颯真(3)
松村 航(3)
島瀬 稜平(3)
稲垣 虹哉(2)
東 大翼(2)
松岡 正真(2)
小園
予選06組6木田 向陽(3)
山口 泰知(3)
島田 拓実(3)
池尻 卓彌(3)
石原 慎也(2)
藤川亜都夢(2)
三原
予選06組7浅野 柊翔(3)
秦 悠貴(3)
川畑 佳大(3)
西尾 咲人(3)
文谷 周平(2)
角田 爽(2)
野々池
予選06組8秋田 秀斗(3)
上野 竜樹(3)
黒川 諒(3)
須﨑 雄輝(2)
藤本 亮(2)
伊丹南
予選06組9西藤 聖弥(3)
出原 明宏(3)
川野 神楽(3)
野村 優人(3)
青木 拓未(3)
坊ケ内優伸(2)
北神戸
予選07組1西川 元(3)
橋本 太喜(3)
吉田 拓真(3)
下里 淳司(3)
中野 主博(3)
平川 晴一(3)
荒井
予選07組2西川 元(3)
橋本 太喜(3)
吉田 拓真(3)
下里 淳司(3)
中野 主博(3)
平川 晴一(3)
望海
予選07組3木原 大希(2)
中尾 祐斗(2)
奥 颯汰(2)
渡邊 大翔(3)
三林 泰輝(3)
西田 大輝(3)
安倉
予選07組4樋口 拓実(2)
陶山 雄世(3)
日野 聖人(3)
吉松 海斗(3)
坂本 龍星(3)
坂口 裕紀(3)
予選07組5吉田 光希(2)
河合 瑛希(3)
上月 太吾(3)
種田 優一(3)
西尾 晃太(3)
南山 大周(3)
小野
予選07組6本田 拓馬(3)
浅田 玲生(3)
小寺 弘晟(3)
西岡 信樹(3)
立花 元希(3)
前田 琉星(2)
大蔵
予選07組7宮下 大和(3)
池田 健吾(3)
谷村 生(3)
中山 宏輝(3)
福本 隼介(3)
山下 翔生(2)
出石
予選07組8島田凜太郎(3)
植田 真史(3)
上木 陸駆(3)
吉良 優大(3)
森 遼介(2)
遠藤 生基(2)
山田
予選07組9夏 栄一郎(2)
大原寿希斗(2)
中井 颯人(3)
髙橋 円蔵(3)
矢野 一樹(3)
中川 量太(3)
苦楽園
予選08組1古家後晴生(3)
高橋 侑汰(3)
松浦 亮太(3)
稲田 諒太(3)
大澤 一馬(3)
中田アドリアン勝(2)
平木
予選08組2鍜治 隆星(3)
塩見 有貴(3)
大島 宏太(3)
山尾 知慶(2)
田中凜太朗(2)
東谷
予選08組3清水 修成(3)_x000D_
蘆田 瑶我(3)_x000D_
足立 風馬(2)_x000D_
足立 幸(2)_x000D_
多田 朱蓮(2)_x000D_
壇 奏都(2)
青垣
予選08組4余田 徹太(3)_x000D_
幸村 侑哉(3)_x000D_
金山 拓矢(3)_x000D_
荻原 拓巳(3)_x000D_
山本信次郎(3)_x000D_
小池 翔太(2)
武庫東
予選08組5中田 琉希(3)_x000D_
澤田 和希(3)_x000D_
八田 蒼馬(3)_x000D_
八木 宏貴(3)_x000D_
濱西 空(2)_x000D_
藤村 太陽(2)
太子西
予選08組6石井 宏武(3)_x000D_
梅谷 亮汰(3)_x000D_
大津 大翔(3)_x000D_
河村 颯志(3)_x000D_
久保 勇人(2)_x000D_
小島 知真(2)
神戸長坂
予選08組7内山 輝俊(3)_x000D_
園田 一誠(3)_x000D_
山下 将(3)_x000D_
山本 千暉(3)_x000D_
前田 尚希(2)_x000D_
湯川 海斗(2)
八景
予選08組8赤穂 寛亮(3)_x000D_
今井 瑛人(3)_x000D_
川上 宰(3)_x000D_
芳山 純(3)_x000D_
中堀 希海(2)_x000D_
盛田 拓巳(2)
二見
予選08組9松平 忠倫(2)_x000D_
山本 康太(2)_x000D_
永田 匠(2)_x000D_
野上 大翔(2)_x000D_
山本 颯海(2)_x000D_
河野 玲皇(3)
小部
予選09組1末永 裕葵(3)_x000D_
植西 一陽(3)_x000D_
奥山 浩喜(3)_x000D_
田中 彼方(3)_x000D_
藤岡幸一郎(3)_x000D_
玉樹 悠(2)
小田
予選09組2石川 僚大(3)_x000D_
井上 晃太(3)_x000D_
南本 翔輝(3)_x000D_
森野 颯(3)_x000D_
山田 龍哉(3)_x000D_
丹 颯汰(2)
伊丹西
予選09組3益田 隼冶(3)_x000D_
石原 蒼大(2)_x000D_
大谷 壮生(2)_x000D_
谷口 敬人(2)
垂水
予選09組4橋本 寿一(2)_x000D_
金川麟太郎(3)_x000D_
小日向壯介(3)_x000D_
佐藤 大我(3)_x000D_
錦織 隆奨(3)_x000D_
芳川 隆幸(3)
ゆりのき台
予選09組5網中 瑠生(3)_x000D_
小島 大地(2)_x000D_
田口 空輝(2)_x000D_
多鹿 海斗(2)_x000D_
畑中 晟希(2)
三木
予選09組6植木 大樹(3)_x000D_
中原 迅(3)_x000D_
朝木 大翔(3)_x000D_
濱上 剣(3)_x000D_
坂本 昂司(2)_x000D_
徳永 朝(2)
上ヶ原
予選09組7城田 有紀(3)_x000D_
谷岡 幸樹(2)_x000D_
伊藤 健人(2)_x000D_
山田 真(2)_x000D_
小林 大成(2)_x000D_
深川 翼(2)
甲陵
予選09組8内谷 京丞(3)_x000D_
坂本 楓雅(3)_x000D_
前川誠之介(3)_x000D_
沖 竜生(2)_x000D_
濱田 誉生(2)_x000D_
前川 佳輝(2)
浜の宮
予選09組9大西 将太(3)_x000D_
白根 孝祐(3)_x000D_
宮本 拓歩(3)_x000D_
平尾萌人樹(3)_x000D_
大山 輝斗(2)_x000D_
米澤 光喜(2)
稲美
予選10組1野坂 迅斗(3)_x000D_
藤本 啓太(3)_x000D_
東田 侑真(3)_x000D_
芳川 雄飛(3)_x000D_
村角 玲伊(3)_x000D_
永冨 隆晟(3)
松陽
予選10組2門田 翔(3)_x000D_
神田 竜馬(3)_x000D_
中尾 駿介(3)_x000D_
坂本 和司(3)_x000D_
玉木 廣輝(2)_x000D_
山本涼太郎(2)
塩屋
予選10組3寺田 凌大(3)_x000D_
松原 汰槻(3)_x000D_
宇野 彰吾(2)_x000D_
原 大晟(2)_x000D_
安本 航太(2)
西神
予選10組4河野 廉(2)_x000D_
武部 勝(2)_x000D_
青山 和馬(3)_x000D_
竹内 悠真(3)_x000D_
玉本 優輔(3)_x000D_
本村 優太(3)
朝霧
予選10組5西澤 昴(3)_x000D_
豊島 廉執(3)_x000D_
小山 夢空(3)_x000D_
前田 馬杜(3)_x000D_
水野 蒼士(2)_x000D_
渡辺 翔馬(2)
大的
予選10組6岡村 大悟(2)_x000D_
和田 一晃(2)_x000D_
溝内 海斗(2)_x000D_
池畑 拓海(2)_x000D_
亀山 泰斗(2)_x000D_
中畑 侑大(3)
玉津
予選10組7田辺 恵人(2)_x000D_
吉井 智志(2)_x000D_
太田 拓望(3)_x000D_
大西 貫太(3)_x000D_
小西 遥稀(3)_x000D_
林 嵩仁(3)
今津
予選10組8谷口 蒼司(3)_x000D_
田上 悠太(3)_x000D_
亀井 陸(3)_x000D_
小倉 翔大(3)_x000D_
上野竜之介(2)_x000D_
吉山宗一郎(2)
須磨北
予選10組9寺田 一来(2)_x000D_
平井康士朗(2)_x000D_
伯井 斗馬(3)_x000D_
川中 祐人(3)_x000D_
野口 晴登(3)_x000D_
髙野 真大(3)
多田
予選11組1宇仁菅祥太(2)_x000D_
村井 悠悟(2)_x000D_
村田 潤(2)_x000D_
高橋 祐司(3)_x000D_
細見 亮汰(3)_x000D_
本荘 大和(3)
西脇南
予選11組2井上 力斗(3)_x000D_
今安 晃輝(3)_x000D_
藤本 聖(3)_x000D_
谷河 翔星(3)_x000D_
岡林 功大(2)
旭丘
予選11組3佐々木友都(3)_x000D_
西村 知朗(3)_x000D_
田中 雅人(3)_x000D_
萩原 渓人(3)_x000D_
山口 潤(2)
県立大附属
予選11組4北出 将大(3)_x000D_
谷口 隆成(3)_x000D_
盛山 泰地(3)_x000D_
伊藤 光紀(3)_x000D_
兵藤 稀星(2)_x000D_
細川 陸昇(2)
播磨南
予選11組5松井 洋樹(2)_x000D_
山本 丈翔(2)_x000D_
阪本 尚輝(2)_x000D_
江口 幸翼(3)_x000D_
的場 將伍(3)_x000D_
長谷川 稜(3)
平岡
予選11組6堀 雄皇(2)_x000D_
草野 和人(3)_x000D_
貫里 拓未(3)_x000D_
長谷川 輪(3)_x000D_
丸山 一樹(3)_x000D_
田川 天真(3)
有野北
予選11組7神澤圭太朗(2)_x000D_
美田 成彦(2)_x000D_
山下 洋輝(3)_x000D_
辻村 優心(3)_x000D_
奥野 匠(3)_x000D_
平野 渚生(3)
加古川
予選11組8橋本 和樹(2)_x000D_
岡村 侑紀(2)_x000D_
高橋孝太朗(2)_x000D_
三村 岳大(2)_x000D_
中安 昂輝(2)_x000D_
橋本 亘晴(2)
香寺
予選11組9岡本 涼吾(3)_x000D_
藤本翔太郎(3)_x000D_
芦田 陽和(3)_x000D_
山城 省太(3)_x000D_
木村 寧緒(2)_x000D_
木村 烈(2)
日高東
予選12組1井上 恒平(3)_x000D_
大利 賢佑(3)_x000D_
島田 新太(3)_x000D_
堀 未来飛(3)_x000D_
山 和翔(3)
南淡
予選12組2池田 隼(3)_x000D_
小南 寛太(3)_x000D_
池田 唄(3)_x000D_
吉島 湧太(3)_x000D_
水田 樹(2)_x000D_
水田未来斗(3)
高砂
予選12組3足立 真樹(2)_x000D_
臼井 皓稀(2)_x000D_
片岡 祐翔(3)_x000D_
名生莞太朗(3)_x000D_
山本 陽人(3)_x000D_
田之畑友己(3)
原田
予選12組4城本 彩斗(3)_x000D_
原田 永遠(3)_x000D_
安井 一真(3)_x000D_
江頭 祐也(3)_x000D_
西田 憲吾(3)_x000D_
岡田 篤弥(3)
豊岡南
予選12組5高見 侑来(3)_x000D_
松田 昂樹(3)_x000D_
山脇 快星(3)_x000D_
小橋 一輝(3)_x000D_
原 陽太(2)_x000D_
村本 渉(2)
神吉
予選12組6飯牟田空良(3)_x000D_
大霜 完太(3)_x000D_
杉山龍之介(3)_x000D_
橋本 武侍(3)_x000D_
三國 翔太(3)_x000D_
梶本 大夢(2)
播磨
予選12組7池本 大介(2)_x000D_
内田 大稀(2)_x000D_
山本 陸斗(2)_x000D_
武信 拓実(3)_x000D_
田原 来輝(3)_x000D_
古田 隼士(3)
加古川中部
予選12組8田中 亜門(2)_x000D_
中川 剛一(2)_x000D_
前中 大樹(2)_x000D_
宮田 晴人(2)_x000D_
石津 琢磨(3)_x000D_
堀 楓雅(3)
けやき台
予選12組9田原 励斗(3)_x000D_
細見 大樹(3)_x000D_
木村 幸太(3)_x000D_
久下 陸斗(2)_x000D_
前田壮一朗(2)_x000D_
舟川 凌叶(2)
春日
予選13組1松田 心晴(3)_x000D_
仲宗根碧透(3)_x000D_
道本 緑空(3)_x000D_
チュントラン チィェン(3)
長田
予選13組2小宮路大翔(3)_x000D_
小﨑 隼人(3)_x000D_
児玉 遼太(3)_x000D_
佐藤 隼(3)_x000D_
松井 将(2)_x000D_
山本 央(2)
押部谷
予選13組3岡部 拓未(3)_x000D_
加藤 皓平(3)_x000D_
久郷 諄哉(3)_x000D_
田中 翔太(3)_x000D_
橋野 大翔(3)_x000D_
辻本 悠斗(3)
中央
予選13組4粟野 聖瑳(3)_x000D_
山内 一真(3)_x000D_
谷 寿恵琉(2)_x000D_
青野 寛大(2)_x000D_
井関 良太(2)_x000D_
阪本 昂太(2)
篠山東
予選13組5北本健阿樹(3)_x000D_
梅田光太朗(3)_x000D_
川上 真輝(3)_x000D_
岡本 仁(3)_x000D_
才木 翔太(3)_x000D_
田辺 開(2)
真砂
予選13組6栗本 亮太(3)_x000D_
前田 陽司(3)_x000D_
大西将太朗(2)_x000D_
木戸 照瑛(2)_x000D_
塩﨑 宏樹(2)_x000D_
田路 裕之(2)
精道
予選13組7藤井 遼太(3)_x000D_
寺本健太郎(2)_x000D_
藤原 央暁(2)_x000D_
後藤 風雅(2)_x000D_
堀内 風吾(2)_x000D_
塩谷 星南(2)
新宮
予選13組8落合 兼三(2)_x000D_
田中 陽大(3)_x000D_
田中 昌敬(3)_x000D_
古川 顕真(3)_x000D_
吉田 開(3)_x000D_
山村 雄人(3)
本山
予選13組9中河 義弥(3)_x000D_
篠崎 空(3)_x000D_
中嶋 響(3)_x000D_
槌谷 龍輝(3)_x000D_
池松 柚樹(2)_x000D_
政上 大夢(2)
上甲子園
予選14組2國本 嗣喜(3)_x000D_
谷田 隼士(3)_x000D_
中井 隆大(3)_x000D_
藤井 聖樹(3)_x000D_
上池 悠翔(2)_x000D_
松本 裕大(2)
三木東
予選14組3鎌田 倖(2)_x000D_
松田慎太郎(3)_x000D_
太田龍之介(3)_x000D_
後藤 大葵(3)_x000D_
延次 剛(3)_x000D_
安村 綾真(3)
鳴尾南
予選14組4澁谷 恵汰(2)_x000D_
髙橋 聖也(2)_x000D_
山田 栄佑(3)_x000D_
福田 大斗(3)_x000D_
高橋 亮大(3)_x000D_
大西 伶桜(3)
伊丹北
予選14組5岡﨑 悠紀(3)_x000D_
工納 佑介(3)_x000D_
大川 良雅(3)_x000D_
湯浅 昇生(3)_x000D_
厚海 一志(2)_x000D_
大西 涼太(2)
陵南
予選14組6今井 悠輔(3)_x000D_
奥野 修土(3)_x000D_
髙梨 雄暉(3)_x000D_
立木 健嗣(3)_x000D_
西 虎太朗(3)_x000D_
中野 愛利(2)
塩瀬
予選14組7今西 大晃(3)_x000D_
尾川 翼(3)_x000D_
寺元 涼馬(3)_x000D_
中西 優太(3)_x000D_
菅野 壱心(2)_x000D_
藤井 蓮(2)
山口
予選14組8大江 健人(3)_x000D_
德永賢志朗(3)_x000D_
柏堂 翔太(3)_x000D_
金森 大輝(3)_x000D_
木子 雄斗(3)_x000D_
後藤 壱喜(2)
山手台
予選14組9大藤 雄貴(3)_x000D_
奥 雄矢(3)_x000D_
加地 秀碩(3)_x000D_
衣川 卓希(3)_x000D_
仲埜 澄人(3)_x000D_
山口 俊介(3)
宝梅
予選15組2有浦 秀(3)_x000D_
梶原 欧佑(3)_x000D_
荻野 航汰(2)_x000D_
坂本 昂弥(2)_x000D_
妹尾 陸(2)_x000D_
名波 雅貴(2)
住吉
予選15組3安在 龍貴(3)_x000D_
岡野 悠生(3)_x000D_
武田 圭爽(3)_x000D_
長谷川稔晃(3)_x000D_
長谷川大晃(3)_x000D_
正田颯一朗(3)
本山南
予選15組4佐伯 謙信(3)_x000D_
毛利 澪(3)_x000D_
黒谷 学(2)_x000D_
濱田 崇太(2)_x000D_
林 義斗(2)
双葉
予選15組5藤田 彪冴(3)_x000D_
石井 健斗(3)_x000D_
轟 蓮(3)_x000D_
平松 純耶(3)_x000D_
沖田 翔(2)_x000D_
石田 大輝(2)
五色
予選15組6小林 優輝(3)_x000D_
田中 凱(3)_x000D_
天満 陸(2)_x000D_
瀧北 旬(2)_x000D_
瀧北 丞(2)_x000D_
三浦 康生(2)
太子東
予選15組7栗山 航希(3)_x000D_
栗山 航汰(3)_x000D_
佐藤 大介(3)_x000D_
白丸 太一(3)_x000D_
松井 洋輔(3)_x000D_
宮内 正哉(2)
太山寺
予選15組8埴岡 瑠偉(2)_x000D_
紙屋 翼(2)_x000D_
阿曽 晃輝(2)_x000D_
徳見 祥太(2)_x000D_
澤田 武丸(2)_x000D_
田上 想良(2)
多聞東
予選15組9上田冴斗樹(3)_x000D_
宇野 太規(3)_x000D_
片岡 駿斗(3)_x000D_
丸山凌太朗(3)_x000D_
高瀬 伊吹(2)_x000D_
照井 賢志(2)
西脇
予選16組2長原 陸玖(3)_x000D_
西原 颯汰(3)_x000D_
中村 昭斗(3)_x000D_
高見 梨玖(3)_x000D_
堀川 雄飛(2)_x000D_
天満 悠斗(2)
別府
予選16組3森 新之丞(3)_x000D_
池田 直生(3)_x000D_
市川 凌真(2)_x000D_
竹田 皓青(2)_x000D_
寺本 翔(2)_x000D_
盛砂 秀男(2)
夢前
予選16組4小林 竜也(3)_x000D_
重藤 伶羅(3)_x000D_
川原 玄靖(2)_x000D_
児島京志郎(2)_x000D_
藤井 海成(2)_x000D_
庄司 歩叶(2)
自由が丘
予選16組5嘉勢 悠夏(2)_x000D_
高橋凌一朗(2)_x000D_
楠原 蒼馬(3)_x000D_
後藤 啓斗(3)_x000D_
小松原裕斗(3)_x000D_
安井 凌(3)
立花
予選16組6本田 哉斗(3)_x000D_
山崎 桜(3)_x000D_
久保 卓也(3)_x000D_
岡 大輝(3)_x000D_
中島 千拓(3)_x000D_
森田 駿矢(3)
白川台
予選16組7大場 晴登(3)_x000D_
奥野 斗真(3)_x000D_
田中 悠雅(3)_x000D_
浜田 拓磨(3)_x000D_
小畑多希琉(2)_x000D_
松尾 悠人(2)
青雲
予選16組8門田 翔生(3)_x000D_
鷹尾 悠希(3)_x000D_
今井 拓人(3)_x000D_
福田 滉斗(3)_x000D_
大野 璃来(3)_x000D_
常本 雅哉(2)
宝殿
予選16組9田中 秀英(3)_x000D_
堀川 龍雲(3)_x000D_
中川 貴博(3)_x000D_
施 開人(2)_x000D_
杉本 裕保(2)_x000D_
藤江 琉雅(2)
予選17組2下方 崇生(3)_x000D_
濱田 竜馬(3)_x000D_
室井 千季(3)_x000D_
春日 健志(2)_x000D_
小南 主将(2)_x000D_
村上 綾人(2)
伊川谷
予選17組3内布 成司(3)_x000D_
小畑 彩斗(3)_x000D_
谷郷 龍夏(3)_x000D_
藤本 陽生(3)_x000D_
森本 裕重(3)_x000D_
山本 晶斗(2)
吉川
予選17組4松好 凜(3)_x000D_
金森 祐樹(3)_x000D_
橋本 侑弥(3)_x000D_
石橋 咲野(2)_x000D_
田中 直輝(2)_x000D_
中島 空汰(2)
天王寺川
予選17組5西山 祐司(3)_x000D_
田中 暉(3)_x000D_
宮本 登矢(3)_x000D_
古野 寛尚(3)_x000D_
時枝 結一(3)_x000D_
中西 篤(3)
芦屋山手
予選17組6石原 誠(3)_x000D_
神川 脩(3)_x000D_
廣部 翔太(3)_x000D_
福嶋 明大(3)_x000D_
森川 智史(3)_x000D_
中島丈太郎(3)
高倉
予選17組7簑田 響(3)_x000D_
清水 優斗(3)_x000D_
橋本 樹(3)_x000D_
平井 幹太(3)_x000D_
加奈森竹恒(2)_x000D_
木内 康太(2)
大原
予選17組8林 倖輝(3)_x000D_
泰川 惟織(3)_x000D_
東田 佳樹(3)_x000D_
廣野 良(3)_x000D_
西野 陽向(2)_x000D_
宮﨑 塔哉(2)
深津
予選17組9井上 京典(3)_x000D_
大前 春(3)_x000D_
小林 昌史(3)_x000D_
酒井 樹(3)_x000D_
赤井伊夫貴(2)_x000D_
平野 晴人(2)
丹南
予選18組2末吉 優恵(3)_x000D_
英 唯明(3)_x000D_
湯口 健斗(3)_x000D_
津倉 寛人(2)_x000D_
中堂 浩人(2)_x000D_
松村 瑞希(2)
小田北
予選18組3板倉 優揮(3)_x000D_
上田 嵩矢(3)_x000D_
山本 雅也(3)_x000D_
寺川 楓真(3)_x000D_
中村 雄大(3)_x000D_
吉田 聖健(2)
香住第一
予選18組4植野 圭翔(3)_x000D_
植野 陽輝(3)_x000D_
松田亜偉斗(3)_x000D_
見藤 廉(3)_x000D_
坂野 恵健(2)_x000D_
堀口 智貴(2)
神河
予選18組5播摩 陸(2)_x000D_
岡 優作(2)_x000D_
齊藤 雅征(3)_x000D_
小林 勇翔(3)_x000D_
伊野 歩夢(3)_x000D_
山井 将吾(3)
大成
予選18組6叶 亮(3)_x000D_
藤岡 一太(3)_x000D_
柳田 直也(3)_x000D_
佐藤 大知(2)_x000D_
三越 匠真(2)_x000D_
源 快王(2)
上野
予選18組7高原 直希(3)_x000D_
藤井 空(3)_x000D_
前園 洸希(3)_x000D_
須谷 善(2)_x000D_
原 悠太(2)_x000D_
前田倫太朗(2)
甲武
予選18組8原上 寛規(3)_x000D_
小澤雅之介(2)_x000D_
富田 絢太(2)_x000D_
森本 真周(2)_x000D_
山﨑 尚哉(2)_x000D_
和田 悠甫(2)
六甲
予選18組9宮下 玲志(2)_x000D_
芝田 紘季(3)_x000D_
砂田燎太郎(3)_x000D_
田中 颯太(3)_x000D_
橋本 翔馬(3)_x000D_
溝内 舜(3)
氷丘
予選19組2齊藤 大悟(3)_x000D_
住本 圭(3)_x000D_
三上 竜空(3)_x000D_
横山 巧真(3)_x000D_
浅田 仁太(3)_x000D_
稲岡 孝哉(3)
小野南
予選19組3井上 健虎(2)_x000D_
森永 悠斗(2)_x000D_
大山 涼介(3)_x000D_
森 瑞希(3)_x000D_
竹下 俊也(3)_x000D_
松尾 頼人(3)
加古川山手
予選19組4三好 直輝(3)_x000D_
新舘 侑(3)_x000D_
喜多風日人(3)_x000D_
清末 陽来(2)_x000D_
西岡 寿也(2)_x000D_
濱名 拓斗(2)
御影
予選19組5大畑 航生(3)_x000D_
橋本 庸平(3)_x000D_
葉山 丈輝(3)_x000D_
大田 智也(3)_x000D_
都築 利忠(2)_x000D_
妹尾 直哉(2)
川西南
予選19組6山田 晴喜(2)_x000D_
牧 耀右(3)_x000D_
杉本 大樹(3)_x000D_
志尾 一颯(3)_x000D_
谷本 大記(3)_x000D_
有馬 望稀(3)
園田
予選19組7西浦 直人(3)_x000D_
坂本寿稀也(3)_x000D_
坂野 爽(3)_x000D_
國廣 康介(3)_x000D_
山本 詞斗(3)_x000D_
城内 捺希(3)
佐用
予選19組8成田遼太郎(3)_x000D_
森川 敬友(3)_x000D_
櫻田 涼太(2)_x000D_
杉浦 友寛(2)_x000D_
津田 蒼太(2)_x000D_
南部祥一郎(2)
神大附中等
予選19組9福永 拓海(3)_x000D_
管長 蒼良(3)_x000D_
竹本蓮太郎(3)_x000D_
池田 優斗(3)_x000D_
松久 葵(2)
龍野東

高校生(4×400m)

No氏名所属
予選01組1山村 景大(3)_x000D_
佐藤 玄主(3)_x000D_
羽田 悠人(3)_x000D_
三浦宏士朗(3)_x000D_
我如古雅也(2)_x000D_
田口 竜也(2)
市尼崎
予選01組2日下部裕太(3)_x000D_
生田 颯星(3)_x000D_
今田 雅士(3)_x000D_
才木 貴裕(3)_x000D_
児島 弘明(2)_x000D_
尾川 知也(2)
八鹿
予選01組3勝間 悠斗(3)_x000D_
三宮 慶祐(3)_x000D_
藤井 俊輔(3)_x000D_
吉村 賢祐(3)_x000D_
谷田 笑太(2)_x000D_
田中 陽翔(2)
伊川谷
予選01組4上坂 創一(3)_x000D_
隠岐 貴文(3)_x000D_
岩﨑 洋矢(3)_x000D_
益永健太郎(3)_x000D_
藤井 稜真(2)_x000D_
今関 康明(2)
兵庫
予選01組5安田 直輝(3)_x000D_
谷 祐貴(3)_x000D_
阿部 直樹(3)_x000D_
米津 博貴(3)_x000D_
平橋 幸汰(2)_x000D_
明尾 亮佑(2)
宝塚北
予選01組6古田 耕己(3)_x000D_
大田 太子(3)_x000D_
小林 竜斗(3)_x000D_
岡﨑 智洋(2)
山崎
予選01組7浦田 祐輝(3)_x000D_
森本 太喜(3)_x000D_
芝山 駿(3)_x000D_
原 義人(2)_x000D_
杉山 龍樹(2)_x000D_
張本 竜成(2)
尼崎北
予選01組8近藤 祐輔(3)_x000D_
木村 友(2)_x000D_
髙木 恒(2)_x000D_
前田 隆登(2)_x000D_
比嘉 力翔(2)_x000D_
細川 翔生(2)
宝塚
予選01組9木村 公貴(3)_x000D_
武井 成蒔(3)_x000D_
葛城 広登(2)_x000D_
大久保昌樹(2)_x000D_
中村 柾道(2)_x000D_
中本 大地(2)
須磨東
予選02組1土岐 尚也(3)_x000D_
和田 剛輔(3)_x000D_
武 崇人(3)_x000D_
松本 隆亮(2)_x000D_
倉本 宙(2)_x000D_
眞鍋 圭(2)
神戸商
予選02組2上畑 俊人(3)_x000D_
笹倉 宜暉(3)_x000D_
余田 武央(2)_x000D_
大西 俊輝(2)_x000D_
中尾 滉希(2)_x000D_
大地 拓光(2)
柏原
予選02組3新井 陽豊(3)_x000D_
梅川 峻(3)_x000D_
山田 翼(3)_x000D_
柴田優太郎(2)_x000D_
田中 聡(2)_x000D_
松本 昂大(2)
滝川第二
予選02組4森本晃太郎(3)_x000D_
川添賢太郎(3)_x000D_
馬場 平(2)_x000D_
川名 裕樹(2)
市伊丹
予選02組5久保 亨也(3)_x000D_
中野 優一(3)_x000D_
細井 皓介(3)_x000D_
起塚 祐輔(2)_x000D_
竹内 蒼真(3)_x000D_
半田 尊樹(2)
赤穂
予選02組6川田 隼大(3)_x000D_
加藤 一輝(2)_x000D_
北脇 健太(2)_x000D_
松本 英真(2)_x000D_
別府 宏樹(2)_x000D_
三井 基継(2)
西宮今津
予選02組7加藤 僚(3)_x000D_
川上 正也(3)_x000D_
田中 晟珠(3)_x000D_
盛元 達雄(3)_x000D_
宮崎 太路(3)_x000D_
杉原 弘基(2)
夢野台
予選02組8上野 誉(3)_x000D_
實野 晃典(3)_x000D_
下出 理央(3)_x000D_
永木 湧人(3)_x000D_
髙岡遼太朗(3)_x000D_
保井 勇人(3)
県伊丹
予選02組9佐藤 裕希(3)_x000D_
﨑坂 穂嵩(3)_x000D_
松城 祐輝(3)_x000D_
中露 遼人(2)_x000D_
東 龍生(2)
猪名川
予選03組1酒井 裕貴(3)_x000D_
村上 耕太(3)_x000D_
北田 貴幸(2)_x000D_
若本 樹(2)_x000D_
溝畑 克弥(2)_x000D_
樋口 範紀(2)
篠山鳳鳴
予選03組2佐川 祥吾(3)_x000D_
奥田 尚巧(3)_x000D_
青木 優樹(3)_x000D_
浦崎 翼(3)_x000D_
車力啓志朗(2)_x000D_
橋本 直樹(2)
舞子
予選03組3甲斐 悠真(3)_x000D_
柿木 哲哉(3)_x000D_
和田 幸紀(3)_x000D_
鵜鷹 琉希(2)_x000D_
倉本 恵悟(2)_x000D_
東條 陸(3)
啓明
予選03組4植木 駿斗(3)_x000D_
小野裕二郎(3)_x000D_
中村 恭輔(3)_x000D_
堀田 和志(2)_x000D_
利根川 陸(2)_x000D_
三木健太郎(2)
姫路西
予選03組5森 佑介(3)_x000D_
薄田 悠貴(3)_x000D_
永井 界大(2)_x000D_
麓 竜稀(2)_x000D_
相田 逸希(2)_x000D_
梶川 保亮(2)
西宮北
予選03組6見附 海斗(3)_x000D_
落合 博史(2)_x000D_
山下 英輝(2)_x000D_
豊田 明寛(2)_x000D_
川井 智貴(2)_x000D_
門 巧(2)
神戸科技
予選03組7大加戸謙太(3)_x000D_
大路 凌雅(3)_x000D_
賀川 大輝(3)_x000D_
佐野 力太(3)_x000D_
池谷 崇(3)
高砂
予選03組8中野 敦暉(3)_x000D_
大塚 和貴(3)_x000D_
芦田 幸翼(3)_x000D_
宇野 礼人(3)_x000D_
山家 隆佑(2)_x000D_
多鹿 俊亮(2)
姫路工
予選03組9尾﨑光太郎(3)_x000D_
前田 誠元(3)_x000D_
濵 和希(2)_x000D_
松下 功樹(2)_x000D_
三村 剛輝(2)_x000D_
岩木 喬之(2)
姫路東
予選04組1細見 俊輔(3)_x000D_
大前 智哉(3)_x000D_
大谷 幹(3)_x000D_
荒尾 祐基(3)_x000D_
増田 潮音(1)_x000D_
遠近 正陽(1)
三田
予選04組2櫛田 将文(3)_x000D_
時本 大輝(3)_x000D_
徳岡 良則(3)_x000D_
藤原 卓斗(3)_x000D_
岸川 嘉人(2)_x000D_
足立 大輔(2)
西脇
予選04組3宮永 聡太(3)_x000D_
中野 克哉(3)_x000D_
大谷 陸矢(3)_x000D_
古谷 啓(3)_x000D_
山田 祐斗(3)_x000D_
岸元 嘉親(3)
加古川北
予選04組4石原 愰也(3)_x000D_
北山 伸(3)_x000D_
柴田 恭希(3)_x000D_
八代 裕也(3)_x000D_
渡邉 太気(3)_x000D_
黒田 真啓(2)
尼崎双星
予選04組5西岡 海(3)_x000D_
立脇 蒼(3)_x000D_
宮川 飛鳥(3)_x000D_
西川 斗威(3)_x000D_
梅田 大樹(2)_x000D_
柳本 一樹(2)
豊岡総合
予選04組6大和 昂司(3)_x000D_
西嶋 颯暉(3)_x000D_
長岡 哲太(3)_x000D_
原田 雄斗(2)_x000D_
神吉 聖也(2)_x000D_
中村 真也(2)
飾磨
予選04組7浦田 建斗(3)_x000D_
西 隼人(3)_x000D_
武谷誠太郎(2)_x000D_
堀江 康亮(2)_x000D_
佐竹 優生(2)
伊川谷北
予選04組8中川 海斗(3)_x000D_
山神 永寿(2)_x000D_
越島 慶進(2)_x000D_
入江 杏輔(2)_x000D_
平原 昌平(2)_x000D_
登玉 隼百(3)
尼崎西
予選04組9小山 拓豊(3)_x000D_
岡本怜於奈(2)_x000D_
奥田 航平(2)_x000D_
橘 卓見(2)_x000D_
栗田 洋輔(1)_x000D_
橋本 拓音(1)
予選05組1岩﨑陽太朗(3)_x000D_
千馬 史也(3)_x000D_
水田 道成(3)_x000D_
柏木 剛(3)_x000D_
菅野 宏紀(2)_x000D_
住友 俊介(2)
神大附中等
予選05組2秋田真太朗(3)_x000D_
東本 凱音(3)_x000D_
北垣 世蓮(2)_x000D_
藤本 将平(2)_x000D_
佐々木優斗(2)_x000D_
清水 隼人(2)
県農
予選05組3松本 侑也(2)_x000D_
細見 洸太(3)_x000D_
丘田 龍弥(3)_x000D_
松岡 玄輝(3)_x000D_
廣瀬 晴大(3)_x000D_
竹内 涼城(1)
予選05組4吉田 弥樹(3)_x000D_
神屋 佑平(2)_x000D_
谷口 椋哉(2)_x000D_
猶原 竜平(2)_x000D_
羽岡 秀典(3)_x000D_
岡 優材(3)
福崎
予選05組5宇治 直樹(3)_x000D_
登 悠太(3)_x000D_
島﨑 暉久(3)_x000D_
瀧川 黎斗(3)_x000D_
武田 記弥(3)_x000D_
高栁 亮佑(2)
淡路三原
予選05組6野口 将大(3)_x000D_
長谷川琢真(3)_x000D_
友藤 章裕(2)_x000D_
菊田 健斗(2)_x000D_
中村 至(2)_x000D_
福田 大貴(2)
高砂南
予選05組7市原 裕豪(3)_x000D_
砂河 勇輔(3)_x000D_
風呂 剛輝(3)_x000D_
中井 健人(2)_x000D_
灘 大和(2)_x000D_
新田 裕佑(2)
津名
予選05組8山内 俊(3)_x000D_
西角 祐亮(3)_x000D_
大村 陽輝(3)_x000D_
牧本 匠未(3)_x000D_
松村 兼佑(2)_x000D_
吉村 太智(2)
北須磨
予選05組9谷井 諒(3)_x000D_
糸井 雅晴(2)_x000D_
吉栖 太一(2)_x000D_
大内 佑哉(2)_x000D_
上田 健登(2)_x000D_
前川慎之介(2)
明石西
予選06組1岩間 善紀(3)_x000D_
入江 大海(3)_x000D_
千原 令士(3)_x000D_
岸光 駿(2)_x000D_
川畑 奎人(2)_x000D_
大西 健太(2)
村野工
予選06組2吉川 智晴(3)_x000D_
細野航太郎(3)_x000D_
帯屋 直希(3)_x000D_
藤本 創太(3)_x000D_
貞好 亜星(3)_x000D_
石川祥太郎(2)
神戸
予選06組3平井 寿弥(3)_x000D_
守口 瑞穂(3)_x000D_
水谷 崇志(3)_x000D_
山本 理仁(2)_x000D_
田井 出海(2)_x000D_
井上 奏史(2)
育英
予選06組4竹内翔太郎(3)_x000D_
吉田 治樹(3)_x000D_
福永 優太(3)_x000D_
山下 凌平(3)_x000D_
初田 龍星(2)_x000D_
森本 駿也(3)
北条
予選06組5安藝 光遥(3)_x000D_
丸尾 和誠(3)_x000D_
吉田 弘道(3)_x000D_
熊見圭太朗(3)_x000D_
砂田 晟弥(1)_x000D_
藤原孝之辰(1)
姫路商
予選06組6村上 朱里(3)_x000D_
森本 修平(3)_x000D_
舛上 泰平(3)_x000D_
城下 裕大(3)_x000D_
東浦 拓也(2)_x000D_
野村理一郎(2)
須磨友が丘
予選06組7西山 晶(3)_x000D_
辻田 直聖(3)_x000D_
水嶋 拓海(3)_x000D_
宮脇 涼多(2)_x000D_
松井 公佑(2)_x000D_
白川 辰(3)
豊岡
予選06組8葛川 智博(3)_x000D_
髙木 陽太(3)_x000D_
松本 出海(3)_x000D_
上野 拓貴(3)_x000D_
竹内 啓登(2)_x000D_
奥田 真也(2)
姫路
予選06組9清水 哲彦(3)_x000D_
西尾 颯太(3)_x000D_
栃原 來希(3)_x000D_
森嶋丈一郎(2)_x000D_
寺島 太輝(2)
神戸甲北
予選07組1高橋 拓真(3)_x000D_
黒松龍太郎(3)_x000D_
福西 晃太(2)_x000D_
酒井 元気(2)_x000D_
澤 昌磨(2)_x000D_
山本 皇新(2)
北摂三田
予選07組2寺本 有輝(3)_x000D_
久山 康成(3)_x000D_
岡田 純哉(2)_x000D_
片岡稜太郎(2)_x000D_
野村 壮(2)_x000D_
橋本 直人(2)
三田西陵
予選07組3近藤 大樹(3)_x000D_
山﨑 裕介(3)_x000D_
岡田 真一(3)_x000D_
山本三四郎(3)_x000D_
山本 悠真(3)_x000D_
西田 光紀(2)
出石
予選07組4中井 拓海(3)_x000D_
水畑 樹(3)_x000D_
細見 啓人(3)_x000D_
野村 勇樹(3)_x000D_
佐伯 拓城(3)_x000D_
阿達 輝知(3)
県立大附
予選07組5坂口 悠自(3)_x000D_
岸本 大輝(3)_x000D_
出射 潤也(3)_x000D_
井上 雄貴(2)_x000D_
濵川 寛生(2)_x000D_
吉盛 大樹(2)
姫路飾西
予選07組6長澤 諄(3)_x000D_
山田 龍(3)_x000D_
向井 飛賀(3)_x000D_
前川 晃煕(3)_x000D_
今川 豊(2)_x000D_
内川 大輔(2)
仁川
予選07組7甲斐 優貴(3)_x000D_
宮澤 賢汰(2)_x000D_
嶋田 相希(2)_x000D_
川本 倖平(2)_x000D_
石﨑 璃功(3)_x000D_
井原 颯斗(2)
相生産
予選07組8南山 浩輝(3)_x000D_
安見 光(3)_x000D_
由良 峻樹(3)_x000D_
佐々木陽希(3)_x000D_
今田 直希(2)_x000D_
岩本 千登(2)
明石
予選07組9武田 稜平(3)_x000D_
櫻川 颯人(3)_x000D_
岸本 将太(2)_x000D_
芳賀 武琉(2)_x000D_
有村 怜音(2)
神戸星城
予選08組1西本 隆将(3)_x000D_
堀尾 渉真(3)_x000D_
簑津 海人(3)_x000D_
石原 仁(3)_x000D_
正井 宏樹(2)_x000D_
西嶋 隆斗(2)
東灘
予選08組2林 亮佑(3)_x000D_
宮野 佑輔(3)_x000D_
二宮 潤(2)_x000D_
花田航太郎(2)_x000D_
花田将太郎(2)_x000D_
平﨑 冬真(2)
西宮東
予選08組3紙本 拓哉(3)_x000D_
赤松 拓実(3)_x000D_
陰山 大輝(3)_x000D_
岡本 楓賀(2)_x000D_
小林 颯馬(2)_x000D_
藤本 崚登(2)
小野
予選08組4川上ヒデル(3)_x000D_
濵田 将志(3)_x000D_
池上 智貴(2)_x000D_
岩男 健亮(2)_x000D_
山本 成雄(2)_x000D_
岡田 寛隆(2)
鳴尾
予選08組5尾﨑 颯馬(3)_x000D_
粟辻爽太郎(3)_x000D_
時枝 諒(3)_x000D_
野尻 真樹(2)_x000D_
久保 一清(2)
県尼崎
予選08組6竹内 智哉(3)_x000D_
内海 隆都(3)_x000D_
吉原 晃太(2)_x000D_
川田京太郎(2)_x000D_
尾吉 勇人(3)_x000D_
片山 優希(3)
神院大附
予選08組7安藤 誉浩(3)_x000D_
日下部 駿(3)_x000D_
瀧野 貴大(3)_x000D_
井上隆太郎(3)_x000D_
宮澤 昇平(3)_x000D_
江頭 祥生(2)
加古川東
予選08組8東野 耕大(3)_x000D_
村上 雄基(3)_x000D_
有川 雄太(2)_x000D_
佐々木拓夢(2)_x000D_
村田 偉誠(2)_x000D_
森 祐介(3)
県西宮
予選08組9竹中 涼(3)_x000D_
村山 海斗(3)_x000D_
黒木 大輝(2)_x000D_
ナルド悠仁(2)_x000D_
益岡 怜亜(2)_x000D_
小山 禎稀(2)
宝塚東
予選09組1高橋 大樹(3)_x000D_
宮本翔太朗(3)_x000D_
大六 拓海(2)_x000D_
猪原 修吾(2)_x000D_
増本 一真(2)_x000D_
林 一志(2)
神戸鈴蘭台
予選09組2仁尾 航太(3)_x000D_
林田 壮生(3)_x000D_
吉村 俊一(3)_x000D_
内田 陵玖(3)_x000D_
清岡 芳史(2)_x000D_
高見 颯馬(2)
御影
予選09組3塚本 裕貴(3)_x000D_
後村 涼斗(3)_x000D_
杉田 晃一(2)_x000D_
島次 陸(2)_x000D_
中野 潤(2)_x000D_
松本 大河(2)
川西明峰
予選09組4河野公太朗(3)_x000D_
出渕 直人(3)_x000D_
田中進太郎(3)_x000D_
南 洸志(3)_x000D_
柴田 桂吾(3)_x000D_
貝賀 一仁(2)
龍野
予選09組5秋山 隆晟(3)_x000D_
木下 巧(3)_x000D_
高瀬 竣佑(3)_x000D_
藤原 一樹(3)_x000D_
中田 壮真(2)_x000D_
中野 隼輔(2)
加古川南
予選09組6飯田 典(3)_x000D_
木下 祐一(3)_x000D_
草嵜 祐作(3)_x000D_
横尾 大貴(3)_x000D_
後藤弘太郎(2)
白陵
予選09組7児玉 開(3)_x000D_
内田 裕之(2)_x000D_
尾上 智哉(1)_x000D_
佐藤 誓真(1)_x000D_
島 禎明(1)
六甲
予選09組8賀光 雄生(3)_x000D_
伊藤 大(3)_x000D_
西坂 朋晋(3)_x000D_
野﨑 涼太(3)_x000D_
大西 来星(2)_x000D_
森本 虹介(2)
兵庫工
予選09組9小倉 望郁(3)_x000D_
山本 航大(2)_x000D_
八幡 光星(2)_x000D_
古林 和馬(2)_x000D_
三木龍一郎(2)_x000D_
中原 惇也(2)
東洋大姫路
予選10組2土居 秀貴(3)_x000D_
玉置 豊一(3)_x000D_
原田 祥平(2)_x000D_
武長 秀明(2)_x000D_
出原 健大(2)_x000D_
秋鹿 尚斗(2)
伊丹西
予選10組3浅田 直哉(3)_x000D_
松本 拓也(3)_x000D_
徳永 大樹(3)_x000D_
神原 克哉(2)_x000D_
小野 芙月(2)_x000D_
高山統志也(2)
姫路別所
予選10組4山本 修(3)_x000D_
田村 樹(3)_x000D_
中島 滉太(2)_x000D_
藤井 龍弥(2)_x000D_
村尾 勇真(2)_x000D_
山本 陸斗(2)
浜坂
予選10組5前田 涼也(3)_x000D_
鍋島 秀太(3)_x000D_
植濃 光稀(3)_x000D_
山本 光(3)_x000D_
栁 和真(2)_x000D_
藤本 淳椰(2)
三木
予選10組6岩切 智哉(3)_x000D_
松井 俊樹(3)_x000D_
松下 楓斗(3)_x000D_
吉田 一貴(3)_x000D_
橘 真聖(2)_x000D_
藤本 光翔(2)
明石清水
予選10組7中尾 友哉(3)_x000D_
小西 貴大(3)_x000D_
吉谷将太朗(3)_x000D_
登 大地(3)_x000D_
田上 陽悠(2)_x000D_
片山 晃成(2)
長田
予選10組8池口 聡晃(3)_x000D_
石村 駿(3)_x000D_
八尾 知典(3)_x000D_
山本 拓実(3)_x000D_
木村 竜晟(2)_x000D_
柳谷 夏樹(2)
加古川西
予選10組9河田 健汰(3)_x000D_
岩月 孝二(3)_x000D_
牧 佑(3)_x000D_
二宮 知己(3)_x000D_
吉田 雄馬(2)_x000D_
大平 陸斗(2)
六甲アイ
予選11組2尾仲 隼弥(3)_x000D_
辰巳 智広(3)_x000D_
中島 健夫(3)_x000D_
納多 勇真(3)_x000D_
黒木 祐吾(2)_x000D_
山岡 右京(1)
報徳
予選11組3安部 巴稀(3)_x000D_
平井遥次朗(3)_x000D_
藤井 宗生(3)_x000D_
山下 祐輝(3)_x000D_
境野 廉(2)_x000D_
長野 甫(2)
川西緑台
予選11組4浅野 汰市(2)_x000D_
野田将太郎(1)_x000D_
岡本 颯斗(1)_x000D_
成田 大輝(3)_x000D_
川畑 圭吾(3)_x000D_
村西 生吹(3)
姫路南
予選11組5藤家 諒祐(2)_x000D_
来住 拓摩(3)_x000D_
堀切 一輝(3)_x000D_
山本紘太朗(3)_x000D_
大森 晴仁(2)_x000D_
山口 雄太(2)
宝塚西
予選11組6安井 暢之(3)_x000D_
院瀬見直也(3)_x000D_
上田 祥平(3)_x000D_
新谷 勇陽(3)_x000D_
井上 竜誓(2)_x000D_
志摩 時生(2)
神港学園
予選11組7元山 望人(3)_x000D_
増田 理央(3)_x000D_
古門 慎也(3)_x000D_
當房 政也(3)_x000D_
沖中慎太郎(3)_x000D_
下田 翔大(3)
市川
予選11組8浅野 拓斗(3)_x000D_
中野 圭悟(3)_x000D_
吉川 竜成(3)_x000D_
山﨑 広陽(2)_x000D_
犬塚 雄也(2)
香寺
予選11組9藤井 欽也(3)_x000D_
魚本 直(3)_x000D_
山本 達也(3)_x000D_
神出 直幸(3)_x000D_
森岡 憲祐(3)_x000D_
工藤 考平(2)
明石北
予選12組2織田 和也(3)_x000D_
島田 健辰(3)_x000D_
岡田 渉(3)_x000D_
赤松 京悟(2)_x000D_
沖田 遥空(2)_x000D_
木下 唯人(2)
洲本実
予選12組3角田 仁輝(2)_x000D_
山本 茂也(2)_x000D_
増田 涼太(2)_x000D_
中池 謙太(2)_x000D_
上田 希心(1)_x000D_
東 祐希(1)
有馬
予選12組4松本 大輝(3)_x000D_
小野 陽之(2)_x000D_
田中 亮伍(2)_x000D_
片山 快晴(2)_x000D_
西﨑 優星(3)_x000D_
松尾 駿(3)
西宮南
予選12組5向井 彰太(3)_x000D_
上野 拓人(3)_x000D_
佐々木裕大(2)_x000D_
岡井 隆真(2)_x000D_
中道 雄規(2)_x000D_
黒木 昴生(2)
神戸高塚
予選12組6紙谷 和(3)_x000D_
井川 成弥(3)_x000D_
竹岡 駿平(3)_x000D_
塚谷 翼(3)_x000D_
宮田 亮(3)_x000D_
市川 星哉(3)
飾磨工
予選12組7杉浦 隆太(3)_x000D_
奥仲 健司(3)_x000D_
丸島 大輝(3)_x000D_
小國 英司(2)_x000D_
海田 優作(2)_x000D_
前田 湧己(2)
三田祥雲館
予選12組8杉原 大輝(3)_x000D_
城田 潤(3)_x000D_
藤中 達己(3)_x000D_
中村 優太(2)_x000D_
中村 亮太(2)_x000D_
乾 貴皓(2)
市西宮
予選12組9稲津 晴也(3)_x000D_
川畑 慶太(3)_x000D_
壷坂 嶺(3)_x000D_
藤浦 正貴(3)_x000D_
德見 祐樹(3)_x000D_
中川 卓也(3)
星陵
予選13組2石松 岳留(3)_x000D_
牧野 優太(3)_x000D_
余黒 繁(3)_x000D_
増田 翔(2)_x000D_
本田 悠希(2)_x000D_
成松 和紀(2)
須磨翔風
予選13組3上月 湧斗(3)_x000D_
金田 遼司(3)_x000D_
月輪 一基(3)_x000D_
吉田 凌雅(3)_x000D_
新井 大輝(2)_x000D_
伊木 亮太(2)
東播磨
予選13組4田中翔太郎(3)_x000D_
遠山 弘貴(3)_x000D_
上久保幸希(3)_x000D_
林 優成(2)_x000D_
村田 将真(2)_x000D_
室谷 泰智(2)
滝川
予選13組5石野 秀雄(3)_x000D_
上薗 友哉(3)_x000D_
結城 太智(3)_x000D_
新里 鎮希(3)_x000D_
中田 祐伍(2)_x000D_
藤田 一天(2)
葺合
予選13組6今西 颯規(3)_x000D_
小野 湧貴(3)_x000D_
井上 大輔(3)_x000D_
成林 康平(3)_x000D_
小倉 昇馬(3)_x000D_
前川 翔(2)
三田松聖
予選13組7長尾 典政(3)_x000D_
油布 翔太(3)_x000D_
渡瀬 竜貴(3)_x000D_
金井綸太朗(2)_x000D_
金森 星南(2)_x000D_
楠本 輝也(2)
川西北陵
予選13組8辻村 拓也(3)_x000D_
太田垣陸来(3)_x000D_
安居 稜悟(3)_x000D_
笹倉 良太(3)_x000D_
岡保 貴充(3)_x000D_
岡坂宗一郎(2)
近畿大豊岡
予選13組9篠田 征志(3)_x000D_
大槻 祐貴(3)_x000D_
坂本 暉(3)_x000D_
谷口 佳史(3)_x000D_
利 竜弥(2)_x000D_
名井 壮塁(2)
芦屋
予選14組2橋本 歩武(3)_x000D_
韓 莅勲(3)_x000D_
溝田 航希(3)_x000D_
辻川 尚澄(3)_x000D_
藤原 悠帆(2)_x000D_
清水日向光(1)
須磨学園
予選14組3松田 知樹(3)_x000D_
宮園 拓真(3)_x000D_
松原 葵(3)_x000D_
佐治 宏尚(3)_x000D_
藤田 勇樹(3)_x000D_
山元 壱世(2)
尼崎稲園
予選14組4上原 昇人(3)_x000D_
岩﨑 大知(3)_x000D_
森川 雅樹(3)_x000D_
多田 晴貴(3)_x000D_
上田 琉風(2)_x000D_
平岡 雄也(2)
武庫荘総合
予選14組5宮崎 稜(3)_x000D_
安積 勇樹(3)_x000D_
橘 裕二郎(3)_x000D_
大崎 洋介(2)_x000D_
水谷 圭汰(2)_x000D_
森口 萌葉(2)
明石商
予選14組6西岡 新(3)_x000D_
田中 帝地(2)_x000D_
髙鍋 空登(2)_x000D_
長谷田侑磨(2)_x000D_
宮崎 遼平(2)_x000D_
坂本 侑輝(2)
洲本
予選14組7大平 翔(3)_x000D_
北田 大樹(3)_x000D_
沖中 基生(3)_x000D_
橋本 紳吾(2)_x000D_
大村 悠真(2)_x000D_
玉城 直人(2)
神戸高専
予選14組8安井 一貴(3)_x000D_
杉本 凌(3)_x000D_
杉浦 元哉(3)_x000D_
泉谷 駿亮(3)_x000D_
鳥居 竜成(2)_x000D_
北垣 佑(2)
明石城西
予選14組9井上 雅貴(3)_x000D_
中川 駿(3)_x000D_
舟子 初(2)_x000D_
橋本 知樹(2)_x000D_
鈴木 琉大(3)_x000D_
横山 修大(1)
関学

大学・一般(4×100m)

No氏名所属
予選01組3後藤 知宏
後藤 昌宏
藤岡 悠
太田 優希
小丸 直人
岡 裕人
但馬AC
予選01組4野口 研治
中松 友宏
廣部 祥平
水野 稜
片井 大貴
高根 脩矢
T&F.netKOBE
予選01組5清水 大稀
樋口 政明
岸 昂我
冨田 協佑
福島 弘樹
Blue Wave AC
予選01組6小川 恭輔
重 勝商
藤澤 亮輔
田中 秀彦
浅野 喜洋
黄田 俊英
鳩印G&T
予選01組7有賀 崇晶 (4)
前田 喬紀 (2)
溝渕 政斗 (2)
中西 健登 (2)
丹羽 研人 (4)
西田 周平 (3)
摂南大
予選01組8近藤 佑哉 (3)
水野 翔太 (3)
高柳 正徳 (2)
金丸 和嗣 (3)
小西 玄起 (2)
森山 和友 (4)
神戸大
予選01組9西岡 春陽 (4)
西端 公志 (3)
多田 修平 (3)
南山 曙宏 (4)
掛川 真 (4)
前田 康介 (2)
関西学院大
予選02組3田坂 裕喜 (4)
坂 拳弥 (4)
桒垣威千介 (3)
鳥谷 祐希 (3)
髙木 壮志 (2)
神戸医療福祉大
予選02組4笠原 裕之
小池 崇之
田渕 貴博
八木 一平
藤田 遊海
岡田 敏彦
赤穂TFC
予選02組5品田 和輝 (4)
水原 健太 (4)
近石 宙暉 (3)
指出 克久 (2)
田中 裕貴 (2)
竹内 輝冬 (1)
竹内 輝冬 (1)
流通科学大
予選02組6橋本 侑也(3)
山田 樹也(3)
來實 耕平(3)
加古 裕馬(2)
松本 遼太(2)
藤本 恂也(2)
神戸学院大
予選02組7近藤 巧 (4)
大久保裕史 (4)
衛藤 豪 (3)
玉置 智哉 (3)
牧原 光佑 (3)
三浦 祥人 (2)
甲南大
予選02組8中江 理緒 (4)
細井 颯馬 (4)
宮下 大河 (3)
井岡 克也 (3)
小林 優一 (3)
藤原 祐 (4)
兵庫県立大

男子グランプリ

1500m

No氏名所属記録
決勝1ロナルド ケモイ小森コ-ポ03 分 30 秒 49
決勝2戸田 雅稀日清食品グループ03 分 39 秒 67
決勝3松枝 博輝富士通03 分 41 秒 74
決勝4田母神一喜(2)中央大03 分 42 秒 44
決勝5アビヨット アビネット八千代工業03 分 42 秒 49
決勝6西岡 喬介中電工03 分 42 秒 70
決勝7河村 一輝(2)明治大03 分 42 秒 81
決勝8冨田 三貴西鉄03 分 43 秒 48
決勝9秦 将吾大塚製薬03 分 43 秒 51
決勝10岡﨑 達郎大阪ガス03 分 43 秒 63
決勝11鎧坂 哲哉旭化成03 分 43 秒 74
決勝12阪口 竜平(2)東海大03 分 43 秒 88
決勝13井上 弘也(4)上武大03 分 44 秒 12
決勝14加藤 光JR東日本03 分 44 秒 22
決勝15前田 恋弥(3)明治大03 分 44 秒 41
決勝16高田 康暉住友電工03 分 44 秒 68
決勝17仲村 尚毅(4)関西学院大03 分 44 秒 91
決勝18遠藤 日向住友電工03 分 45 秒 58

10000m

No氏名所属記録
決勝1ウィリアム マレルHONDA26 分 54 秒 66
決勝2ニコラス コシンベイトヨタ自動車27 分 02 秒 59
決勝3ポール タヌイ九電工27 分 05 秒 64
決勝4ディク ジョナサン日立物流27 分 11 秒 23
決勝5ジェームス ムワンギNTN27 分 23 秒 04
決勝6マミヨ ヌグセ安川電機27 分 24 秒 85
決勝7村山 紘太旭化成27 分 44 秒 39
決勝8設楽 悠太HONDA27 分 48 秒 35
決勝9市田 孝旭化成27 分 53 秒 59
決勝10大六野秀畝旭化成27 分 54 秒 75
決勝11浅岡 満憲日立物流27 分 59 秒 72
決勝12猪浦 舜八千代工業28 分 10 秒 62
決勝13上野裕一郎DeNA28 分 10 秒 77
決勝14早川 翼トヨタ自動車28 分 13 秒 97
決勝15寺内 將人愛知製鋼28 分 15 秒 56
決勝16工藤 有生(4)駒澤大28 分 25 秒 09
決勝17茂木圭次郎旭化成28 分 25 秒 52
決勝18永山 博基(3)早稲田大28 分 25 秒 85
決勝19山藤 篤司(3)神奈川大28 分 29 秒 43
決勝20鈴木 塁人(2)青山学院大28 分 31 秒 66
決勝21堀尾 謙介(3)中央大28 分 34 秒 54
決勝22塩尻 和也(3)順天堂大28 分 42 秒 56
決勝23栃木 渡(4)順天堂大28 分 44 秒 38
決勝24上田 健太(4)山梨学院大28 分 51 秒 15
決勝25中島 公平(4)城西大28 分 51 秒 95
決勝26梶谷 瑠哉(3)青山学院大28 分 52 秒 94
決勝27高砂 大地(2)中央学院大28 分 54 秒 13
決勝28下 史典(3)駒澤大28 分 56 秒 24

3000mSC

No氏名所属記録
決勝1潰滝 大記富士通08 分 29 秒 78
決勝2山口 浩勢愛三工業08 分 36 秒 30
決勝3松本 葵大塚製薬08 分 41 秒 95
決勝4石橋 安孝SGHグループ08 分 43 秒 92
決勝5宮城 壱成金秀商事08 分 44 秒 06
決勝6荻野 太成(2)神奈川大08 分 44 秒 39
決勝7三上 嵩斗(3)東海大08 分 46 秒 38
決勝8梅枝 裕吉NTN08 分 47 秒 50
決勝9矢ノ倉 弘(4)山梨学院大08 分 49 秒 04
決勝10木村 哲也住友電工08 分 50 秒 07
決勝11大木 皓太(2)早稲田大08 分 51 秒 16
決勝12青木 涼真(2)法政大08 分 51 秒 55
決勝13東 遊馬九電工

円盤投

No氏名所属記録
決勝1堤 雄司群馬綜合ガードシステム60m00
決勝2知念 豪ゼンリン58m36
決勝3米沢茂友樹オリコ57m83
決勝4湯上 剛輝トヨタ自動車57m55
決勝5安藤 夢(3)東海大54m92
決勝6前田 奎S.T.T.54m56
決勝7幸長 慎一(2)四国大54m15
決勝8吉田 惇(4)東海大53m14
決勝9安保 建吾愛媛陸協52m80
決勝10安部 宏駿(M2)日本大52m61
決勝11首藤 大輝(4)日本大52m01
決勝12趙 思野国士舘クラブ51m43
決勝13鈴木 佑弥(4)日本大51m42

男子オープン

小学生

100m

No氏名所属記録
予選01組2権田 凌将(6)淡路陸上(淡路市)14 秒 19
予選01組3木南 比呂(6)佐用(佐用郡)14 秒 62
予選01組4山村 直人(6)本山第一(神戸市)13 秒 50
予選01組5長谷川 諒(6)多聞台(神戸市)14 秒 40
予選01組6髙橋 大和(6)社(加東市)14 秒 18
予選01組7竹澤 慶大(6)野口南(加古川市)14 秒 51
予選01組8東 倫太朗(6)米田(高砂市)14 秒 53
予選01組9井上 大輝(6)曽左(姫路市)14 秒 41
予選02組2藤原 直己(6)北浜JRC(高砂市)13 秒 70
予選02組3重本 慎介(6)中町南(多可郡)14 秒 29
予選02組4楢崎 景陽(6)成徳(神戸市)14 秒 40
予選02組5前田 晴杜(6)誉田(たつの市)14 秒 55
予選02組6塩田友太郎(6)新宮(たつの市)14 秒 49
予選02組7廣畑 俊汰(6)西落合(神戸市)14 秒 50
予選02組8正井 瑞樹(6)美賀多台(神戸市)14 秒 11
予選02組9土師原羽琉(6)小野東(小野市)14 秒 60
予選03組2藤谷 遙聖(6)西山(神戸市)14 秒 40
予選03組3江後 桜輝(6)広田(南あわじ市)14 秒 54
予選03組4松永 卓也(6)小野(小野市)14 秒 26
予選03組5富田 大雅(6)半田(たつの市)14 秒 50
予選03組6小林 泰規(6)長谷(神崎郡)13 秒 65
予選03組7佐々木勇人(6)太田(揖保郡)14 秒 43
予選03組8本嶋 亮也(6)別府西(加古川市)14 秒 62
予選03組9田中 千尋(6)市場(小野市)14 秒 16
予選04組2稲本 悠真(6)御蔵(神戸市)14 秒 50
予選04組3川端 真矢(6)香住KC(美方郡)14 秒 33
予選04組4尾ノ井遼河(6)英賀保(姫路市)14 秒 07
予選04組5楞野 匠人(6)魚住(明石市)14 秒 58
予選04組6柴田 桐希(6)越部(たつの市)13 秒 87
予選04組7政平 渉太(6)高岡(姫路市)14 秒 31
予選04組8原 広心(6)神の谷(神戸市)14 秒 50
予選04組9木原進之介(6)白浜(姫路市)14 秒 59

走高跳

No氏名所属記録
決勝1山下 真武(6)神代(南あわじ市) ・兵 庫1m23
決勝2中居 竜星(6)白浜(姫路市) ・兵 庫1m25
決勝3小林璃伎斗(6)大久保(明石市) ・兵 庫1m20
決勝4室井 大駕(6)長坂(神戸市) ・兵 庫1m20
決勝5髙宮 基椰(6)広畑第二(姫路市) ・兵 庫1m20
決勝6久米 隆弘(6)東条東(加東市) ・兵 庫1m20
決勝7山口 竣(6)杉原谷(多可郡) ・兵 庫1m20
決勝8尾上 諒眞(6)英賀保(姫路市) ・兵 庫1m18
決勝9橋本 圭汰(6)八幡(姫路市) ・兵 庫1m20
決勝10加島 優陽(6)竹の台(神戸市) ・兵 庫1m20
決勝11菱田 圭祐(6)洲本第二(洲本市) ・兵 庫1m20
決勝12竹村 悠希(6)白鳥(姫路市) ・兵 庫1m25
決勝13長島 陽来(6)本山第一(神戸市) ・兵 庫1m20
決勝14埴岡 凌太(6)太田(揖保郡) ・兵 庫1m16
決勝15榎本 詩音(6)新宮(たつの市) ・兵 庫1m19
決勝16福田 寛幸(6)飾磨(姫路市) ・兵 庫1m20

走幅跳

No氏名所属記録
決勝1廣澤 岳人(3)鳴尾高6m76
決勝2小口 伸(M1)大阪大7m48
決勝3吉田 弘道(3)姫路商高7m25
決勝4中谷 豪汰(3)大阪大7m29
決勝5松本 慎也(4)関西学院大7m11
決勝6野中 楓(2)滝川第二高6m98
決勝7矢野 鷹也(3)武庫荘総合高6m75
決勝8橘 裕二郎(3)明石商高6m77
決勝9酒井 雅也(3)北摂三田高7m29
決勝10井川 拓(3)武庫荘総合高6m87
決勝11小川 恭輔鳩印G&T7m16

中学生

3000m

No氏名所属記録
決勝1種田 優一(3)小野09 分 16 秒 60
決勝2上仮屋雄太(3)平野09 分 16 秒 80
決勝3八澤 輝人(3)加古川09 分 13 秒 70
決勝4永吉 恭理(3)安室09 分 19 秒 40
決勝5岩本 拓真(3)伊川谷09 分 20 秒 20
決勝6安藤 優馬(3)三木東09 分 20 秒 80
決勝7喜多村 慧(3)鹿島09 分 03 秒 10
決勝8濱崎 裕斗(3)加古川09 分 21 秒 10
決勝9瀬﨑 知賢(3)加古川中部09 分 20 秒 00
決勝10河合 瑛希(3)小野09 分 19 秒 70
決勝11桐月 健斗(3)飾磨西09 分 24 秒 00
決勝12辻本 駿葵(3)宝殿09 分 25 秒 40
決勝13黒澤 匡喜(3)神戸長坂09 分 21 秒 70
決勝14相見龍之介(3)有野北09 分 25 秒 20
決勝15山下 眞晴(3)北条09 分 25 秒 20
決勝16田尻慎之介(3)鈴蘭台09 分 22 秒 00
決勝17石田 樹(3)有野09 分 22 秒 10
決勝18國安 広人(2)大久保09 分 25 秒 20
決勝19日笠 和哉(3)安室09 分 23 秒 40
決勝20木下凜太郎(3)魚住09 分 25 秒 90
決勝21細山 太志(3)篠山東09 分 16 秒 20
決勝22森下 和哉(3)加古川中部09 分 19 秒 10
決勝23山口 琉夜(3)五色09 分 20 秒 90
決勝24吉田凜大朗(3)北条09 分 17 秒 00
決勝25前川 洋晴(3)平岡09 分 17 秒 30
決勝26上野 竜弥(3)小野09 分 21 秒 40
決勝27田中 幹也(3)多聞東09 分 25 秒 00
決勝28田口 文太(3)神南09 分 24 秒 10
決勝29杉谷 蒼天(2)甲武09 分 24 秒 80
決勝30藤 幸太郎(3)鈴蘭台09 分 21 秒 50

110mH

No氏名所属記録
予選01組2小林 純(3)西谷17 秒 36
予選01組3錦織 隆奨(3)ゆりのき台17 秒 39
予選01組4川畑 佳大(3)野々池15 秒 76
予選01組5浅田 仁太(3)小野南16 秒 84
予選01組6宮川 祐京(3)平野15 秒 68
予選01組7藤川亜都夢(2)三原16 秒 40
予選01組8平尾萌人樹(3)稲美16 秒 48
予選01組9金山 拓矢(3)武庫東16 秒 78
予選02組2渡辺 崇通(3)安室16 秒 32
予選02組3竹岡 燎汰(3)市島15 秒 63
予選02組4佐藤 大我(3)ゆりのき台16 秒 55
予選02組5出原 明宏(3)北神戸17 秒 56
予選02組6細見 亮汰(3)西脇南16 秒 96
予選02組7西口 誠人(3)広畑16 秒 77
予選02組8久下 璃空(3)氷上17 秒 35
予選02組9粟野 聖瑳(3)篠山東15 秒 77
予選03組2村上 慶(3)黒田庄17 秒 31
予選03組3森川 敬友(3)神大附中等16 秒 77
予選03組4柴田賢太郎(3)荒牧14 秒 83
予選03組5坂野 爽(3)佐用16 秒 62
予選03組6田中 彼方(3)小田17 秒 01
予選03組7松浦 亮太(3)平木16 秒 17
予選03組8猿渡 善斗(3)本庄15 秒 85
予選03組9吉井 律己(3)加古川17 秒 57
予選04組2上木 陸駆(3)山田16 秒 14
予選04組3清水 優斗(3)大原17 秒 58
予選04組4河村 颯志(3)神戸長坂17 秒 17
予選04組5森髙颯治朗(3)学文16 秒 63
予選04組6飯牟田空良(3)播磨14 秒 77
予選04組7藤岡 一太(3)上野17 秒 23
予選04組8奥山 偉斗(3)南ひばりガ丘16 秒 72
予選04組9谷本 大記(3)園田16 秒 07

走幅跳

No氏名所属記録
決勝1山本 陸斗(2)加古川中部5m50
決勝2松本 心音(3)平野5m58
決勝3平野 渚生(3)加古川6m01
決勝4簑田 響(3)大原5m45
決勝5小林 勇翔(3)大成5m62
決勝6陶山 雄世(3)5m48
決勝7松好 凜(3)天王寺川5m52
決勝8田原 励斗(3)春日5m71
決勝9河野 明(2)加古川中部5m71
決勝10赤錆 雄太(3)飾磨西5m76
決勝11大成 遼(3)高丘5m59
決勝12山本 雅也(3)香住第一5m65
決勝13島田 拓実(3)三原6m25
決勝14横山 瑞樹(3)魚住東5m78
決勝15中島 千拓(3)白川台5m63
決勝16石津 琢磨(3)けやき台5m56
決勝17武信 拓実(3)加古川中部5m50
決勝18北澤 蒼梧(3)広畑5m87
決勝19谷口 健太(3)荒牧5m68
決勝20林 倖輝(3)深津6m03
決勝21篠崎 空(3)上甲子園5m80
決勝22岡野 晃治(3)黒田庄5m60
決勝23長井 遥斗(2)甲南6m00
決勝24中西 勇貴(3)緑が丘5m52

砲丸投

No氏名所属記録
決勝1佐治 優樹(2)神河10m15
決勝2成尾 拓輝(3)高倉10m07
決勝3木村 幸太(3)春日10m04
決勝4阪上 孝峻(3)武庫東10m18
決勝5永田 光輝(2)本山南9m85
決勝6中西 耕誠(3)唐櫃12m00
決勝7伴 直輝(3)大原10m84
決勝8岡﨑 悠紀(3)陵南12m52
決勝9石橋 直(3)神河11m62
決勝10鶴崎 誠(3)宝梅9m87
決勝11競 友哉(3)大社12m45
決勝12角井 義猛(3)鈴蘭台10m02
決勝13尾山駿太朗(3)志方10m62
決勝14星川 創太(3)浜の宮11m50
決勝15長谷川拓海(3)魚住10m65
決勝16鎌野 公輔(3)安倉11m72
決勝17小山 寛太(3)和田山9m98
決勝18秋山 俊輔(3)甲陵10m22
決勝19田中 翼(3)加古川中部10m34
決勝20石井 慎人(3)苦楽園10m01
決勝21楓 龍之介(3)大蔵11m05
決勝22永井 裕斗(3)大津11m68
決勝23立花 元希(3)大蔵10m75
決勝24小山 光(3)南ひばりガ丘11m74

高校生

5000m

No氏名所属記録
決勝1北野 開平(2)須磨学園高14 分 49 秒 18
決勝2目片 将大(2)須磨学園高14 分 45 秒 99
決勝3三浦 拓朗(3)西脇工高14 分 19 秒 09
決勝4坂元 祐喜(3)須磨学園高14 分 38 秒 19
決勝5井上 大輝(3)須磨学園高14 分 19 秒 12
決勝6林田 聖(3)西脇工高14 分 48 秒 53
決勝7藤本 珠輝(2)西脇工高14 分 47 秒 00
決勝8大西 理久(3)須磨学園高14 分 31 秒 35
決勝9出口 航輝(3)西脇工高14 分 35 秒 35
決勝10高橋 佑輔(3)兵庫高14 分 41 秒 93
決勝11阪本 大貴(3)西脇工高14 分 45 秒 10
決勝12大西 峻平(3)西脇工高14 分 30 秒 64
決勝13藤原 太一(2)須磨学園高14 分 55 秒 87
決勝14吉島 秀信(3)西脇工高15 分 09 秒 93
決勝15河合 勇樹(3)報徳高15 分 09 秒 83
決勝16木村 翔太(3)須磨学園高15 分 09 秒 09
決勝17三輪 涼介(3)飾磨工高15 分 08 秒 42
決勝18前田 篤志(2)西宮北高15 分 03 秒 99
決勝19山中 太陽(2)須磨学園高15 分 07 秒 17
決勝20北川 一樹(3)神港学園高15 分 08 秒 77
決勝21生田 怜大(3)須磨学園高15 分 04 秒 37
決勝22白江 遥人(3)東播磨高14 分 56 秒 30
決勝23谷本 勇陽(2)西脇工高15 分 06 秒 00
決勝24川畑 昇大(1)須磨学園高15 分 09 秒 84
決勝25坪田 開龍(2)須磨学園高14 分 54 秒 58
決勝26小野寺 陣(2)報徳高14 分 51 秒 79
決勝27鶴﨑 駿斗(3)須磨学園高14 分 51 秒 57
決勝28酒井 亮太(2)西脇工高14 分 50 秒 38
決勝29井上 亮真(3)飾磨工高14 分 53 秒 31
決勝30筒井 涼太(3)三木高14 分 54 秒 70
決勝31進藤 魁人(3)須磨学園高14 分 57 秒 76
決勝32岩本 忠成(3)姫路西高15 分 05 秒 84
決勝33藪本 海仁(3)姫路商高15 分 08 秒 73
決勝34藤井 拓輝(3)明石北高15 分 07 秒 27
決勝35三宅 友哉(2)須磨学園高14 分 57 秒 39
決勝36奥 翔太(3)報徳高15 分 08 秒 27
決勝37近藤 海太(3)市西宮高14 分 56 秒 62

走幅跳

No氏名所属記録
決勝1廣澤 岳人(3)鳴尾高6m76
決勝2小口 伸(M1)大阪大7m48
決勝3吉田 弘道(3)姫路商高7m25
決勝4中谷 豪汰(3)大阪大7m29
決勝5松本 慎也(4)関西学院大7m11
決勝6野中 楓(2)滝川第二高6m98
決勝7矢野 鷹也(3)武庫荘総合高6m75
決勝8橘 裕二郎(3)明石商高6m77
決勝9酒井 雅也(3)北摂三田高7m29
決勝10井川 拓(3)武庫荘総合高6m87
決勝11小川 恭輔鳩印G&T7m16

ハンマー投げ

No選手所属記録
決勝1楠 勇人(3)淡路三原高51m44
決勝2藤本 智大(3)自由ヶ丘高60m20
決勝3中村 美史(3)市尼崎高63m13
決勝4吉田 明大(3)自由ヶ丘高61m24
決勝5本郷 勇輝(3)太子高45m44
決勝6矢吹紘二郎(3)姫路商高58m98
決勝7志水 拓都(3)姫路工高55m35
決勝8西村 卓也(2)柏原高48m47
決勝9宍戸 幸輔(2)自由ヶ丘高48m48
決勝10長戸 嶺(3)八鹿高45m41

一般

5000m

No氏名所属記録
決勝1沖守 怜SGHグループ14 分 12 秒 55
決勝2細川 勇介大阪ガス14 分 12 秒 14
決勝3川南 友佑大阪ガス14 分 18 秒 03
決勝4芝田 俊作大阪府警14 分 13 秒 57
決勝5千葉 直輝SGHグループ14 分 08 秒 20
決勝6籔下 響大大阪ガス13 分 56 秒 40
決勝7森川 翔平山陽特殊製鋼14 分 05 秒 86
決勝8橋爪 孝安SGHグループ13 分 56 秒 46
決勝9柿原 聖哉SGHグループ14 分 01 秒 10
決勝10山本 亮SGHグループ14 分 27 秒 95
決勝11谷原 先嘉大阪府警14 分 27 秒 77
決勝12石井 優樹(2)関西学院大14 分 29 秒 31
決勝13熊橋 弘将山陽特殊製鋼14 分 27 秒 40
決勝14藤山 悠斗(4)大阪経済大14 分 28 秒 15
決勝15大江 啓貴大阪ガス14 分 29 秒 76
決勝16森本 直人山陽特殊製鋼14 分 27 秒 37
決勝17中村 涼大阪ガス14 分 26 秒 73
決勝18辻横 浩輝大阪ガス14 分 26 秒 26
決勝19亀鷹 雄輝(1)立命館大14 分 20 秒 59
決勝20廣瀨 大貴大阪ガス14 分 14 秒 04
決勝21米田 大輝大阪府警14 分 20 秒 86
決勝22藤原 直樹(4)関西学院大14 分 25 秒 19
決勝23秋本 優紀山陽特殊製鋼14 分 22 秒 80
決勝24南雲 翔太SGHグループ14 分 29 秒 72

走幅跳

No氏名所属記録
決勝1廣澤 岳人(3)鳴尾高6m76
決勝2小口 伸(M1)大阪大7m48
決勝3吉田 弘道(3)姫路商高7m25
決勝4中谷 豪汰(3)大阪大7m29
決勝5松本 慎也(4)関西学院大7m11
決勝6野中 楓(2)滝川第二高6m98
決勝7矢野 鷹也(3)武庫荘総合高6m75
決勝8橘 裕二郎(3)明石商高6m77
決勝9酒井 雅也(3)北摂三田高7m29
決勝10井川 拓(3)武庫荘総合高6m87
決勝11小川 恭輔鳩印G&T7m16

アシックスチャレンジ

10000m

No氏名所属記録
01組1二井 康介(2)中央大28 分 56 秒 00
01組2平賀 善裕自衛隊体育学校28 分 53 秒 52
01組3園田 隼黒崎播磨28 分 53 秒 14
01組4大津 顕杜トヨタ自動車九州28 分 53 秒 66
01組5松井 智靖中国電力28 分 52 秒 60
01組6川端 千都(4)東海大28 分 55 秒 26
01組7石川 裕之愛三工業28 分 49 秒 11
01組8木滑 良MHPS28 分 50 秒 60
01組9松村 和樹愛知製鋼28 分 51 秒 22
01組10渡邉 利典GMOアスリーツ28 分 55 秒 20
01組11竹ノ内佳樹NTT西日本28 分 51 秒 35
01組12大山 憲明(4)創価大28 分 57 秒 62
01組13後沢 広大YKK29 分 03 秒 66
01組14永戸 聖(3)山梨学院大29 分 06 秒 89
01組15松尾淳之介(2)東海大28 分 59 秒 65
01組16大森 澪(4)中央学院大29 分 06 秒 71
01組17小山 陽平NTN28 分 58 秒 43
01組18藤井 亮矢(2)武蔵野学院大29 分 30 秒 31
01組19ムソニ ムイル(2)創価大29 分 08 秒 82
01組20佐久間 建自衛隊体育学校29 分 10 秒 03
01組21今﨑 俊樹大阪ガス29 分 09 秒 61
01組22加藤 風磨(4)亜細亜大29 分 07 秒 49
01組23定方 俊樹MHPS28 分 47 秒 17
01組24村本 一樹住友電工28 分 55 秒 45
01組25高砂 大地(2)中央学院大28 分 54 秒 13
01組26其田 健也JR東日本28 分 47 秒 50
01組27市谷龍太郎(4)山梨学院大28 分 55 秒 14
01組28岡本 直己中国電力28 分 56 秒 98
01組29松藤 大輔カネボウ28 分 57 秒 35
01組30片西 景(3)駒澤大29 分 30 秒 73
01組31篠原 義裕西鉄28 分 57 秒 80
01組32野田 一輝(2)順天堂大29 分 00 秒 06
01組33髙橋 裕太大塚製薬28 分 58 秒 66
02組1チャールズドゥング小森コ-ポ27 分 57 秒 36
02組2アレクサンダー ムティソNDソフト27 分 39 秒 25
02組3エドワード ワウエルNTN27 分 40 秒 23
02組4ダニエル キプケモイ西鉄27 分 58 秒 32
02組5カレミ ズクトヨタ自動車九州28 分 22 秒 63
02組6大池 達也トヨタ紡織28 分 28 秒 50
02組7ヒラム ガディアトヨタ自動車27 分 30 秒 75
02組8ロジャース シュモケモイ愛三工業27 分 25 秒 23
02組9伊藤 和麻住友電工28 分 28 秒 92
02組10サイモン カリウキ(3)日本薬科大27 分 53 秒 50
02組11サイラス キンゴリSGHグループ28 分 01 秒 76
02組12竹内 一輝中国電力28 分 35 秒 76
02組13村山 謙太旭化成28 分 37 秒 13
02組14米澤 類中国電力28 分 39 秒 95
02組15藤本 拓トヨタ自動車28 分 42 秒 21
02組16横手 健富士通28 分 39 秒 67
02組17上村 和生大塚製薬28 分 37 秒 24
02組18アッバイナ デグ安川電機28 分 45 秒 44
02組19山本 憲二マツダ28 分 42 秒 13
02組20石川 颯真カネボウ28 分 43 秒 11
02組21タイタス ワンブア(2)武蔵野学院大28 分 36 秒 32
02組22永井 秀篤DeNA28 分 44 秒 27
02組23中村 匠吾富士通28 分 27 秒 50
02組24圓井 彰彦マツダ28 分 26 秒 12
02組25ドミニク ニャイロ(3)山梨学院大27 分 56 秒 47
02組26テレッサ ニャコラマツダ27 分 42 秒 75
02組27サムエル ムワンギコニカミノルタ27 分 45 秒 27
02組28市田 宏旭化成28 分 36 秒 11
02組29橋本 崚GMOアスリーツ28 分 41 秒 02
02組30丸山 竜也黒崎播磨28 分 32 秒 03
02組31菊地 賢人コニカミノルタ28 分 34 秒 58
02組32倉田 翔平GMOアスリーツ28 分 32 秒 91

ユース

3000m

No氏名所属記録
決勝1安田 博登(2)市立船橋高08 分 20 秒 79
決勝2服部 凱杏(1)佐久長聖高08 分 25 秒 64
決勝3田澤 廉(2)青森山田高08 分 19 秒 80
決勝4前垣内皓大(2)世羅高08 分 28 秒 55
決勝5千明龍之佑(3)東京農大二高08 分 17 秒 22
決勝6荒生 実慧(2)酒田南高08 分 22 秒 31
決勝7樋口 翔太(2)佐野日大高08 分 25 秒 71
決勝8安田 優登(2)市立船橋高08 分 33 秒 30
決勝9鈴木 芽吹(1)佐久長聖高08 分 31 秒 45
決勝10濵地進之介(2)大牟田高08 分 33 秒 94
決勝11宇留田竜希(2)伊賀白鳳高08 分 30 秒 85
決勝12佐藤 礼旺(2)仙台育英高08 分 33 秒 67
決勝13小林 竜也(2)水城高08 分 34 秒 24
決勝14梶山林太郎(2)世羅高14 分 29 秒 02
決勝15井川 龍人(2)九州学院高08 分 20 秒 36
決勝16横田 俊吾(2)学法石川高08 分 25 秒 92
決勝17川上 勇士(2)市立船橋高08 分 30 秒 34
決勝18盛本 聖也(2)洛南高08 分 34 秒 80
決勝19葛西 潤(2)関西創価高14 分 26 秒 14
決勝20小指 卓也(2)学法石川高08 分 34 秒 55

2000mSC

No.選手所属記録
決勝1九嶋 大雅(2)伊賀白鳳高08 分 40 秒 50
決勝2人見 昂誠(3)佐野日大高08 分 26 秒 94
決勝3江口 清洋(2)大牟田高08 分 44 秒 00
決勝4山本 恭澄(2)伊賀白鳳高08 分 44 秒 39
決勝5金田 龍心(2)仙台育英高08 分 43 秒 54
決勝6安田 優登(2)市立船橋高08 分 33 秒 30
決勝7長山 勇貴(2)水城高08 分 44 秒 79

女子リレー

小学生(4×100m)


No氏名所属
予選01組1牧元 海 (6)_x000D_
蔭山真安子 (6)_x000D_
西畑紗友香 (6)_x000D_
鳥井 香奈 (6)_x000D_
金高 由奈 (6)
狩場台(神戸市)
予選01組2河田 純花 (6)_x000D_
榎本 望来 (6)_x000D_
吉田 佑衣 (6)_x000D_
久井 悠妃 (6)_x000D_
前山 朋花 (6)_x000D_
増田 真凛 (6)
神代(南あわじ市)
予選01組3小竹 花音 (5)_x000D_
小竹 桜空 (5)_x000D_
井岡 玲奈 (5)_x000D_
喜多 彩 (5)_x000D_
三宅 美緒 (5)_x000D_
山口 歩希 (5)
鶴甲(神戸市)
予選01組4山本 風花 (6)_x000D_
藤本菜々子 (6)_x000D_
長澤 亜依 (6)_x000D_
北迫茉梨愛 (6)_x000D_
今岡 心楽 (6)_x000D_
羽藤 美優 (6)
大久保(明石市)
予選01組5山田綺愛星 (6)_x000D_
大西 心晴 (5)_x000D_
吉良山小春 (5)_x000D_
平山しおり (5)
香島(たつの市)
予選01組6伊藤 優 (6)_x000D_
大西 美那 (6)_x000D_
藤本 菜々 (6)_x000D_
小谷なぎさ (5)_x000D_
宮﨑 深心 (5)_x000D_
村上 舞那 (5)
桜丘(西脇市)
予選01組7坂本 和子 (6)_x000D_
杉本心優奈 (6)_x000D_
内海 柚花 (5)_x000D_
大塚 結生 (5)_x000D_
荘司 花音 (5)_x000D_
藤井 里帆 (5)
妻鹿(姫路市)
予選01組8上田 和弥 (6)_x000D_
北川 千颯 (6)_x000D_
水谷 美樹 (6)_x000D_
浅里 涼花 (6)_x000D_
元川 月渚 (6)
塩屋(赤穂市)
予選01組9久語さくら (6)_x000D_
川口 葵愛 (6)_x000D_
竹内 日彩 (6)_x000D_
常峰 未来 (6)_x000D_
岡野 由依 (6)
大部(小野市)
予選02組1吉田 梨矢 (6)_x000D_
不破 築 (6)_x000D_
国吉 夏音 (6)_x000D_
門田 優子 (6)_x000D_
上杉 妃菜 (6)_x000D_
久保田真菜美 (6)
成徳(神戸市)
予選02組2大西 結 (6)_x000D_
有本 咲良 (6)_x000D_
森 麗羽 (6)_x000D_
片桐 彩衣 (6)_x000D_
山崎 美羽 (6)_x000D_
井田ちひろ (6)
荒川(姫路市)
予選02組3前田 莓花 (6)_x000D_
白濱 羽菜 (6)_x000D_
津國 悠希 (6)_x000D_
中川 紗千 (6)_x000D_
武岡 里音 (6)_x000D_
村上 実咲 (6)
北阿万(南あわじ市)
予選02組4児島 奏音 (5)_x000D_
原田 涼子 (5)_x000D_
原田 彩歩 (5)_x000D_
浅川 寧々 (5)
樫野台(神戸市)
予選02組5北野 美空 (6)_x000D_
松江 彩加 (6)_x000D_
石原 怜奈 (6)_x000D_
宇都宮ひかり (6)_x000D_
石渕芽久未 (6)_x000D_
早坂茉莉香 (6)
玉津第一(神戸市)
予選02組6小西 紅葉 (6)_x000D_
西畑 玲愛 (6)_x000D_
水上こなつ (6)_x000D_
亀井 愛菜 (6)_x000D_
三木 琴葉 (6)
尾崎(赤穂市)
予選02組7森下 詩 (6)_x000D_
森下 花 (6)_x000D_
吉野 友美 (6)_x000D_
小林 未來 (5)_x000D_
藤部 美織 (5)
自由が丘東(三木市)
予選02組8大西 永奈 (6)_x000D_
東元 弥那 (6)_x000D_
西口 奈佑 (6)_x000D_
藤井 煌 (6)_x000D_
黒田 美緒 (5)_x000D_
濱本 莉乃 (5)
誉田(たつの市)
予選02組9松山 芽生 (6)_x000D_
平石 晴菜 (6)_x000D_
岡田菜乃実 (6)_x000D_
藤原 花帆 (6)_x000D_
松尾菜々珠 (6)_x000D_
松尾 麻乃 (6)
市場(小野市)
予選03組1吉岡 愛実 (6)_x000D_
玉田 眞央 (6)_x000D_
荒瀬 由依 (6)_x000D_
奥田 凜華 (6)_x000D_
須貝 理帆 (5)_x000D_
平塚 香穂 (5)
曽左(姫路市)
予選03組2林田 菜緒 (6)_x000D_
吹田 藍 (5)_x000D_
永安 美優 (5)_x000D_
竹山陽菜子 (5)_x000D_
梶原 千愛 (5)
枝吉(神戸市)
予選03組3小野真緒里 (6)_x000D_
松永 尚子 (6)_x000D_
中川 朔那 (6)_x000D_
足立麻里奈 (6)_x000D_
小林美乃莉 (6)_x000D_
大山 潤姫 (6)
小野(小野市)
予選03組4神頭 藍 (6)_x000D_
石飛優生菜 (6)_x000D_
段林 杏海 (6)_x000D_
加島 泉水 (6)_x000D_
砂川沙耶伽 (6)_x000D_
高山 琉那 (6)
高岡(姫路市)
予選03組5有元 里葉 (6)_x000D_
伊藤 萌々 (6)_x000D_
伊藤 日菜 (6)_x000D_
高畑 涼華 (6)_x000D_
前田菜桜子 (6)
龍野(たつの市)
予選03組6小畑 結翔 (6)_x000D_
加藤 萌花 (6)_x000D_
東原 美波 (6)_x000D_
廣澤 香穂 (6)_x000D_
本家 あや (6)_x000D_
山本のどか (6)
高雄(赤穂市)
予選03組7佐々木佑真 (6)_x000D_
佐伯 和花 (6)_x000D_
山西 叶乃 (6)_x000D_
木村 美涼 (6)_x000D_
松本 春菜 (6)_x000D_
竹内 万結 (6)
本山第一(神戸市)
予選03組8江木さくら (6)_x000D_
里見 春奈 (6)_x000D_
下向井紗里奈 (6)_x000D_
新屋敷 愛 (6)_x000D_
宮崎 陽菜 (6)_x000D_
黒原穂乃花 (6)
長坂(神戸市)
予選03組9廣尾 瑠南 (6)_x000D_
濱田 夏瑞 (6)_x000D_
村井 悠莉 (6)_x000D_
田中 由眞 (6)_x000D_
天羽 緋毬 (6)_x000D_
黒田 優姫 (6)
小野東(小野市)
予選04組1稲田 桜子 (6)_x000D_
吉屋 美那 (6)_x000D_
北井 理子 (6)_x000D_
松浦 未侑 (5)_x000D_
藤本野乃花 (5)
曽根(高砂市)
予選04組2喜田あゆみ (6)_x000D_
石塚 真麻 (6)_x000D_
道添 綾 (6)_x000D_
阿部 真子 (6)_x000D_
藤田 杏果 (6)
洲本第三(洲本市)
予選04組3岡田 咲良 (6)_x000D_
楡井 華菜 (6)_x000D_
竹内 花菜 (6)_x000D_
中井 理乃 (6)_x000D_
熱田 和花 (5)_x000D_
森本陽可里 (5)
米田西(高砂市)
予選04組4黒川 陽花 (6)_x000D_
坂本 美玲 (6)_x000D_
青木彩千迦 (6)_x000D_
松島 咲佳 (6)
福田(神戸市)
予選04組5甲斐 光稀 (6)_x000D_
黒田 楓香 (6)_x000D_
玉田 李実 (6)_x000D_
仲山 実来 (6)_x000D_
萩本 真斐 (6)
石海(揖保郡)
予選04組6小川 桃花 (6)_x000D_
川元 瑠夏 (6)_x000D_
金盛 鈴 (6)_x000D_
櫻井 結桜 (6)_x000D_
山本 一葉 (6)
妙法寺(神戸市)
予選04組7大亀 恵果 (6)_x000D_
宗安 叶夢 (6)_x000D_
上岡 凜 (5)_x000D_
鈴木 空美 (5)
播磨南(加古郡)
予選04組8高橋 香帆 (6)_x000D_
武田 莉音 (6)_x000D_
竹原 典花 (6)_x000D_
仲井 李奈 (6)_x000D_
藤原萌々美 (6)_x000D_
足立 和花 (6)
寺前(神崎郡)
予選04組9二神 妃莉 (6)_x000D_
内田 莉子 (6)_x000D_
殿崎 亜虹 (6)_x000D_
臼木 桃 (6)_x000D_
三木 胡桃 (5)_x000D_
大下 眞子 (5)
的形(姫路市)
予選05組1米倉 真珠 (6)_x000D_
植田 純 (6)_x000D_
肥塚 暖歌 (5)_x000D_
柴田 望有 (5)_x000D_
松本 莉瑚 (5)_x000D_
橋本 果凜 (5)
御津 ( たつの市 )
予選05組2山口 真由 (6)_x000D_
高山みなみ (6)_x000D_
遠藤 正恵 (6)_x000D_
亀井 悠衣 (6)_x000D_
柴田くるみ (6)_x000D_
松本 琉路 (5)
重春(西脇市)
予選05組3松本あかり (6)_x000D_
米岡 優衣 (6)_x000D_
木村 藍 (6)_x000D_
川井 美緒 (6)_x000D_
岩田 愛実 (6)_x000D_
中谷 理子 (6)
網干(姫路市)
予選05組4上野 胡花 (6)_x000D_
廣田 美央 (6)_x000D_
正井 結梨 (6)_x000D_
時政 和叶 (6)_x000D_
小西亜寿香 (6)_x000D_
大野 咲妃 (6)
滝野東(加東市)
予選05組5岡部 陽菜 (6)_x000D_
池野 花香 (6)_x000D_
荻野 琴帆 (6)_x000D_
柳澤 奈緒 (6)
小束山(神戸市)
予選05組6佐藤 愛桜 (5)_x000D_
高本 菜那 (5)_x000D_
石原 梨桜 (5)_x000D_
奥田萌々菜 (5)_x000D_
岡 綾音 (5)_x000D_
市橋 萌衣 (5)
藤原台(神戸市)
予選05組7大野 真菜 (6)_x000D_
後尾 結女 (6)_x000D_
木村くるみ (6)_x000D_
松下 愛生 (5)_x000D_
牛尾 真子 (5)_x000D_
細川 愛叶 (5)
福崎(神崎郡)
予選05組8谷口 亜実 (6)_x000D_
岡田 莉朋 (6)_x000D_
光安しずく (6)_x000D_
佐岡沙都紀 (6)
平岡北(加古川市)
予選05組9西藤 光星 (6)_x000D_
早田 愛 (6)_x000D_
鎌田 遥 (6)_x000D_
琴井谷花梨 (6)_x000D_
平野 心花 (5)_x000D_
岩本 七海 (5)
都志(洲本市)
予選06組1西田 佳那 (6)_x000D_
嶋田 彩花 (6)_x000D_
中村 栞那 (6)_x000D_
景山明花音 (6)_x000D_
三輪 千幸 (6)
太田(揖保郡)
予選06組2清宮 果歩 (6)_x000D_
西村 美沙 (6)_x000D_
菅田 琉依 (6)_x000D_
土井 果恋 (6)_x000D_
灰本 莉久 (6)_x000D_
山本 梨乃 (6)
旭陽(姫路市)
予選06組3中野 彩華 (6)_x000D_
塩谷 華菜 (6)_x000D_
伊藤梛菜愛 (5)_x000D_
杉山 朝夏 (5)_x000D_
田下 文音 (6)
伊保南(高砂市)
予選06組4高野 真緒 (6)_x000D_
関根 遙 (6)_x000D_
河野 心桜 (5)_x000D_
徳永 実華 (6)_x000D_
中尾 天音 (5)
東舞子(神戸市)
予選06組5高田 紗良 (6)_x000D_
福井 萌果 (6)_x000D_
坂元 優 (6)_x000D_
池田 朱里 (5)_x000D_
長野 亜美 (5)
天満南(加古郡)
予選06組6島田 栞那 (6)_x000D_
辻上 愛理 (6)_x000D_
八岡 優奈 (6)_x000D_
向山 怜利 (6)
大野(洲本市)
予選06組7澤田 瑠那 (6)_x000D_
多田ひかる (6)_x000D_
手塚 真菜 (6)_x000D_
松本 美桜 (6)_x000D_
内藤 伶南 (6)_x000D_
高橋さくら (6)
川辺(神崎郡)
予選06組8加治屋ゆう (6)_x000D_
久保田星花 (6)_x000D_
菅原 心渚 (6)_x000D_
西山 ひな (6)_x000D_
笠原 みく (6)_x000D_
東 菜摘 (6)
荒井(高砂市)
予選06組9東畑 結 (6)_x000D_
堀 鈴那 (6)_x000D_
向井さくら (6)_x000D_
山田 渚央 (6)_x000D_
吉田 音々 (6)
大池(神戸市)
予選07組1原渕 藍 (6)_x000D_
登日ひな乃 (6)_x000D_
坂東 佑月 (6)_x000D_
川崎妃弥佳 (6)_x000D_
入口 絢羽 (6)_x000D_
上川 麗亜 (6)
市(南あわじ市)
予選07組2梅村 麗奈 (6)_x000D_
鎌田有梨花 (6)_x000D_
清水 真菜 (6)_x000D_
早田 美空 (6)_x000D_
堀井 彩音 (6)
新宮(たつの市)
予選07組3香西 万桜 (6)_x000D_
右田 汐音 (6)_x000D_
榮口 美優 (6)_x000D_
大澤 果歩 (6)
港島学園(神戸市)
予選07組4安達江里菜 (6)_x000D_
木虎小菜美 (6)_x000D_
植村かれん (6)_x000D_
原田 侑奈 (6)_x000D_
新井 結有 (5)_x000D_
黒田 彩葉 (5)
高浜(姫路市)
予選07組5岡原 綾子 (6)_x000D_
阿武 有紗 (6)_x000D_
村上 心優 (6)_x000D_
大久保楓花 (6)
楠丘(西脇市)
予選07組6熊野 菜々 (6)_x000D_
秋山あかり (6)_x000D_
白鞘 穂里 (6)_x000D_
植田 季会 (6)_x000D_
小林 侑加 (5)_x000D_
田中 音緒 (5)
有瀬(神戸市)
予選07組7田丸まりあ (5)_x000D_
田中 咲帆 (5)_x000D_
山岡 里奈 (6)_x000D_
山尾 和夏 (6)_x000D_
渡邊 藍 (5)_x000D_
中城 結愛 (5)
朝霧(明石市)
予選07組8横山 澄玲 (6)_x000D_
長友 郁華 (6)_x000D_
藤坂さくら (6)_x000D_
尾松 咲音 (6)_x000D_
大久保陽菜 (5)_x000D_
石井 里奈 (5)
中番(小野市)
予選07組9青山 結葉 (6)_x000D_
小野 七海 (6)_x000D_
河原 佳音 (6)_x000D_
平野 里桜 (6)
赤穂(赤穂市)
予選08組1藤本 織羽 (6)_x000D_
山下 遥 (6)_x000D_
南木葵乃里 (6)_x000D_
石井 咲帆 (6)_x000D_
村尾 芽依 (6)_x000D_
宮﨑 愛純 (6)
双葉(相生市)
予選08組2伊豫本かれん (6)_x000D_
細川瑠々音 (6)_x000D_
柴垣 果歩 (6)_x000D_
松岡 夢葉 (6)_x000D_
中川 愛来 (6)
中央(神戸市)
予選08組3荒生 祐希 (6)_x000D_
時枝 璃乃 (6)_x000D_
堀 心寧 (6)_x000D_
竹田 杏 (6)_x000D_
松本 若菜 (5)_x000D_
足立 ゆず (5)
高丘西(明石市)
予選08組4東良 真奈 (6)_x000D_
樋口季和來 (6)_x000D_
平野 真衣 (6)_x000D_
堀部那奈実 (6)_x000D_
池田 夢叶 (5)
八木(南あわじ市)
予選08組5高本 芽依 (6)_x000D_
岸本 優来 (6)_x000D_
安藤 蒼依 (6)_x000D_
三木 桜子 (6)
越部(たつの市)
予選08組6半田 詩乃 (6)_x000D_
秋山 新奈 (6)_x000D_
岸田 茉緒 (6)_x000D_
小林 真緒 (6)_x000D_
山下 咲歩 (6)
井吹の丘(神戸市)
予選08組7石川 里桜 (6)_x000D_
荒木 佑菜 (6)_x000D_
宇仁 姫彩 (5)_x000D_
仲田 奏桜 (5)_x000D_
西 由花 (5)
芳田(西脇市)
予選08組8坂本 彩乃 (6)_x000D_
奥川 瑞羽 (6)_x000D_
赤穂 詩 (6)_x000D_
末兼帆乃花 (6)_x000D_
森中 麻友 (5)_x000D_
米花 汐麗 (5)
英賀保(姫路市)
予選08組9赤松はうら (6)_x000D_
神田 幸 (6)_x000D_
栗山 愛菜 (6)_x000D_
増山 紗矢 (6)_x000D_
松井亜伊莉 (6)
下東条(小野市)
予選09組1青田 果奈 (6)_x000D_
城谷明日香 (6)_x000D_
多田帆乃香 (6)_x000D_
青田 唯生 (6)
八千種(神崎郡)
予選09組2小篠 陽菜 (6)_x000D_
竹田 晶歩 (6)_x000D_
新 楓菜 (6)_x000D_
永城 美夢 (5)_x000D_
山國 莉茉 (5)_x000D_
原田陽南乃 (5)
八幡(姫路市)
予選09組3古林 笑 (6)_x000D_
井上 千晴 (6)_x000D_
佐藤 奏音 (6)_x000D_
藤田 華穂 (6)_x000D_
溝川 優 (5)_x000D_
松本実佳子 (5)
半田(たつの市)
予選09組4桑島 穣里 (6)_x000D_
福田 紗藍 (6)_x000D_
西山 夏姫 (5)_x000D_
藤井 理乃 (5)
比延(西脇市)
予選09組5加藤 葵 (6)_x000D_
髙山 瑠菜 (6)_x000D_
藤原 あみ (6)_x000D_
辻村 夏海 (6)_x000D_
大西 陽香 (5)_x000D_
野中 湖晴 (5)
加古川(加古川市)
予選09組6秋定 葉月 (6)_x000D_
多 優華 (6)_x000D_
猪熊 優衣 (6)_x000D_
山本 優衣 (6)_x000D_
更山穂乃花 (6)_x000D_
広原 成美 (6)
伊川谷(神戸市)
予選09組7内原 梗 (6)_x000D_
冨本 陽菜 (6)_x000D_
山野 結愛 (5)_x000D_
亀井 心愛 (5)_x000D_
山岡 葵 (5)_x000D_
谷池 葵衣 (5)
松帆(南あわじ市)
予選09組8甘中 有沙 (6)_x000D_
吉識 心音 (6)_x000D_
西浦 凜 (6)_x000D_
岡﨑 晴泉 (6)_x000D_
住田 愛結 (6)_x000D_
北村 碧 (6)
北条(加西市)
予選09組9平郡 優羽 (6)_x000D_
中本 楓音 (6)_x000D_
木暮 夢夏 (6)_x000D_
上垣 瑠衣 (6)_x000D_
相良 耀 (6)
兵庫大開(神戸市)
予選10組1福井 夏希 (6)_x000D_
三輪 愛梨 (6)_x000D_
山本 妃華 (6)_x000D_
山本 楓華 (6)
揖西西(たつの市)
予選10組2奥田 真白 (6)_x000D_
宗野 華楓 (6)_x000D_
杉 ひかり (6)_x000D_
梶原みずき (6)_x000D_
吉川 由依 (5)_x000D_
槇 杏奈 (6)
城陽(姫路市)
予選10組3北尾 優衣 (6)_x000D_
伊達明日海 (6)_x000D_
小林 麻弥 (6)_x000D_
加田 瑞葵 (5)_x000D_
恵本沙弥音 (6)_x000D_
炬口愛美瑠 (6)
広田(南あわじ市)
予選10組4岡野 萌果 (6)_x000D_
秋田 萌花 (6)_x000D_
上田 深咲 (6)_x000D_
大西 凜 (6)_x000D_
森 心音 (6)
本山南(神戸市)
予選10組5勝本 羽菜 (6)_x000D_
川西 陽菜 (6)_x000D_
林野 百香 (6)_x000D_
塩田 瑠愛 (6)_x000D_
土谷 咲弥 (6)_x000D_
島谷 香凛 (6)
御崎(赤穂市)
予選10組6朝熊 文音 (5)_x000D_
坪井 一菜 (5)_x000D_
三輪ののか (5)_x000D_
山口 仁愛 (5)_x000D_
清藤 晴香 (6)_x000D_
村上 雪佳 (6)
桜が丘(神戸市)
予選10組7山田 姫弓 (6)_x000D_
小山 愛菜 (6)_x000D_
三浦 結衣 (6)_x000D_
オサレンレン アミー (6)_x000D_
海原ももな (6)_x000D_
佐野 瑞季 (6)
城西(姫路市)
予選10組8城下 陽菜 (6)_x000D_
今井 千愛 (6)_x000D_
横山 結衣 (6)_x000D_
小磯 寧子 (6)_x000D_
石上 愛菜 (6)
住吉(神戸市)
予選10組9今井 咲香 (6)_x000D_
小倉 知華 (6)_x000D_
河合 蒼依 (6)_x000D_
中村 穂花 (6)_x000D_
前田 依沙 (6)_x000D_
宮脇 颯希 (6)
来住(小野市)
予選11組1安見 奈那 (6)_x000D_
岡田 未来 (6)_x000D_
橋本 愛徠 (6)_x000D_
藤原 百花 (6)_x000D_
岡田 茉凜 (6)_x000D_
岡田 和奏 (5)
鶴居(神崎郡)
予選11組2山内 栞和 (6)_x000D_
奥田 仁香 (6)_x000D_
藤田 愛唯 (6)_x000D_
酒井 梨緒 (6)
西山(神戸市)
予選11組3坂下 莉奈 (6)_x000D_
工藤 詩 (6)_x000D_
脇下 小春 (6)_x000D_
梶山 眞愛 (5)
天満(加古郡)
予選11組4桐谷 暖 (6)_x000D_
上山純奈生 (6)_x000D_
松山 侑季 (6)_x000D_
藤本 南美 (6)_x000D_
松沼 杏奈 (5)_x000D_
平紙 愛菜 (5)
斑鳩(揖保郡)
予選11組5瀬戸山心春 (6)_x000D_
中野 歩美 (6)_x000D_
松本 怜奈 (6)_x000D_
長富 奏羽 (6)_x000D_
出田ありさ (6)_x000D_
植田 碧 (6)
勝原(姫路市)
予選11組6吉川 知花 (6)_x000D_
中本 花怜 (6)_x000D_
藤岡 音衣 (6)_x000D_
宮﨑 春 (6)_x000D_
安達 蒼璃 (5)_x000D_
谷口 花 (5)
西脇(西脇市)
予選11組7山本 唯楓 (6)_x000D_
大田 花音 (6)_x000D_
小野 紗姫 (6)_x000D_
中川 紗来 (6)_x000D_
石田 凜花 (6)_x000D_
前原菜々実 (6)
西舞子(神戸市)
予選11組8橋本 葵香 (6)_x000D_
金村 咲良 (6)_x000D_
武井 寧々 (6)_x000D_
坂東 里奈 (6)_x000D_
田中 彩絵 (6)_x000D_
松本 珠樹 (5)
高砂(高砂市)
予選11組9加田 実咲 (6)_x000D_
加田 実優 (6)_x000D_
西村樹杏良 (6)_x000D_
由本 凛 (6)_x000D_
木下 彩葉 (6)_x000D_
畑山真有香 (6)
由良(洲本市)
予選12組1清水 優希 (6)_x000D_
埴岡 香甫 (6)_x000D_
赤松 優里 (6)_x000D_
坂井 志織 (6)
田原(神崎郡)
予選12組2神田 芹那 (6)_x000D_
中田 怜奈 (6)_x000D_
山野 愛依 (6)_x000D_
吉田 莉菜 (6)_x000D_
太田咲倭子 (5)_x000D_
山中 芽依 (5)
倭文(南あわじ市)
予選12組3大前あかね (6)_x000D_
高田 愛 (6)_x000D_
瀧口 彩 (6)_x000D_
坪田まどか (6)_x000D_
仲田 実空 (6)_x000D_
福澤 莉子 (6)
東町(神戸市)
予選12組4石井 杏子 (6)_x000D_
岡園 彩莉 (6)_x000D_
川合 美蘭 (6)_x000D_
繁田 彩芽 (6)_x000D_
田中 優衣 (6)_x000D_
藤原 圭那 (6)
有野(神戸市)
予選12組5片芝 若菜 (6)_x000D_
加藤 杏凛 (6)_x000D_
金田 遥菜 (6)_x000D_
丸田 紗希 (6)
神部(たつの市)
予選12組6有光 優桜 (6)_x000D_
杉森 結衣 (6)_x000D_
木曽田実桜 (6)_x000D_
荻野 颯 (6)_x000D_
小山 愛夢 (5)_x000D_
上田 梨央 (5)
平岡(加古川市)
予選12組7善入 彩愛 (6)_x000D_
廣瀬 莉来 (6)_x000D_
住本代莉果 (6)_x000D_
髙津 涼香 (6)_x000D_
田邊 結理 (6)_x000D_
今田 碧月 (6)
広畑(姫路市)
予選12組8朝井 南 (6)_x000D_
岡崎 七海 (6)_x000D_
片岡 綾音 (6)_x000D_
松原 玲沙 (6)_x000D_
平松 愛 (6)
日野(西脇市)
予選12組9前田 紗良 (6)_x000D_
レイモンドブルック (6)_x000D_
河野 桃果 (6)_x000D_
井上 椛 (5)
東条東(加東市)
予選13組1森下紗也子 (6)_x000D_
曽我 優菜 (6)_x000D_
関口 愛梨 (6)_x000D_
村上 まこ (6)_x000D_
上田 紗奈 (6)_x000D_
前川 杏葉 (6)
安室東(姫路市)
予選13組2片岡 彩萌 (6)_x000D_
飯貝 奏音 (6)_x000D_
安福紗耶香 (6)_x000D_
小西 芭奈 (6)_x000D_
小山 陽菜 (6)_x000D_
碓永 柊凪 (6)
岩岡(神戸市)
予選13組3野田 咲希 (6)_x000D_
宇田川青空 (6)_x000D_
田中このみ (6)_x000D_
田中 悠菜 (5)
小宅(たつの市)
予選13組4小林 彩音 (6)_x000D_
西田 莉桜 (6)_x000D_
南 智尋 (6)_x000D_
為則 朱里 (6)_x000D_
川根ちなみ (6)
青山(姫路市)
予選13組5尾崎 莉咲 (6)_x000D_
初村 莉奈 (6)_x000D_
松垣 明梨 (6)_x000D_
武村 寧々 (6)
本山第三(神戸市)
予選13組6谷元 青空 (6)_x000D_
楠田奈々楓 (6)_x000D_
田村 凪 (6)_x000D_
因幡 明衣 (6)
浜坂北(美方郡)
予選13組7蛯原 すず (6)_x000D_
炭谷 沙穂 (6)_x000D_
髙田 明奈 (6)_x000D_
三村 天翔 (6)
坂越(赤穂市)
予選13組8大野 日菜 (6)_x000D_
松岡 咲花 (6)_x000D_
グスマン エミ (6)_x000D_
森下 彩音 (6)_x000D_
小寺唯月季 (6)
高津橋(神戸市)
予選13組9荒木 永遠 (6)_x000D_
上野ひなた (6)_x000D_
吉田 琴音 (6)_x000D_
蓬莱 涼 (6)_x000D_
竹中 百華 (6)_x000D_
北山 瑞希 (6)
河合(小野市)
予選14組2山本 萌加 (6)_x000D_
河野 舞音 (6)_x000D_
橋本瑚乃佳 (6)_x000D_
中村 麗衣 (6)_x000D_
福本 百花 (6)_x000D_
花岡 以采 (5)
古知(姫路市)
予選14組3眞奥美菜子 (6)_x000D_
松浦 万季 (6)_x000D_
本田 悠衣 (6)_x000D_
宇田賀倭子 (6)_x000D_
三熊 優愛 (6)
洲本第二(洲本市)
予選14組4末戸さくら (6)_x000D_
瀬良華乃子 (6)_x000D_
藤後 楓花 (6)_x000D_
西畑 里保 (6)_x000D_
竹内 紅葉 (5)_x000D_
長谷川詩真 (5)
神崎(神崎郡)
予選14組5榎木 七望 (6)_x000D_
安藤 彩香 (6)_x000D_
江田 愛梨 (6)_x000D_
髙橋ひかる (6)
下畑台(神戸市)
予選14組6竹下 菜恵 (6)_x000D_
上野 詩奈 (6)_x000D_
古田 彩瑛 (6)_x000D_
藤澤 智菜 (6)
中央(丹波市)
予選14組7北村かりん (6)_x000D_
藤井 梨緒 (6)_x000D_
小野 渚沙 (6)_x000D_
赤阪 彩芭 (6)_x000D_
浅越 一葉 (6)_x000D_
大西 萌加 (6)
北浜(高砂市)
予選14組8熊谷 和香 (6)_x000D_
枝常 叶愛 (6)_x000D_
柳井 蓮音 (6)_x000D_
市位陽奈子 (6)
米田(高砂市)
予選14組9内本 柚良(6)_x000D_
曽谷菜々香(6)_x000D_
吉田美沙子(6)_x000D_
前川美咲希(6)
南落合(神戸市)

中学生(4×100m)

No氏名所属
予選01組1市 柚月(2)_x000D_
藤原 汐音(2)_x000D_
松浦 星乃(3)_x000D_
山本 朱里(3)_x000D_
内匠ありさ(3)_x000D_
丸本 華鈴(3)
野々池
予選01組2来馬 実結(3)_x000D_
春名 美咲(3)_x000D_
大田 萌絵(3)_x000D_
髙岡 綾乃(3)_x000D_
添田 碧乃(2)_x000D_
元野 乃愛(2)
予選01組3谷口 朱音(3)_x000D_
福本 華加(3)_x000D_
早柏 莉愛(3)_x000D_
山岡 美結(3)_x000D_
原 こなつ(3)_x000D_
松本 明羽(2)
龍野東
予選01組4島崎 凛桜(3)_x000D_
生嶋 琴実(3)_x000D_
中谷 葵(2)_x000D_
山本 希星(2)_x000D_
船津 綾花(2)_x000D_
釜江 愛香(2)
鹿島
予選01組5山口 桃花(3)_x000D_
井上 七星(2)_x000D_
北田 真実(2)_x000D_
髙坂 美咲(2)_x000D_
竹内 詩音(2)_x000D_
牧田 桃花(2)
神戸長坂
予選01組6宿南 彩希(3)_x000D_
園 藍樹(3)_x000D_
山科 歩佳(3)_x000D_
伊地智天音(2)_x000D_
山根 未愛(2)_x000D_
荒木奈々子(2)
豊岡南
予選01組7一野 菜緒(3)_x000D_
岩井 明菜(3)_x000D_
春名 芽依(3)_x000D_
藤原 希望(3)
山崎東
予選01組8工藤 菫(3)_x000D_
髙原麻比瑠(3)_x000D_
村上ひなた(3)_x000D_
山本 美咲(3)_x000D_
近藤 仁子(2)_x000D_
来須恵莉彩(2)
猪名川
予選01組9金澤 杏樹(3)_x000D_
戸田 結菜(3)_x000D_
宮﨑 稜(3)_x000D_
村井 美佳(3)_x000D_
山本 祐実(3)_x000D_
松田 乃蒼(2)
西脇
予選02組1松永 笑佳(2)_x000D_
上米良美羽(3)_x000D_
川上 咲(3)_x000D_
多田あいり(3)_x000D_
本坊 妃那(3)_x000D_
松帆 葵(3)
星陵台
予選02組2柏原 千慧(3)_x000D_
流田 梨花(3)_x000D_
原田 稚咲(3)_x000D_
首藤 佳音(3)_x000D_
宮原 杏菜(3)_x000D_
喜多 葉月(3)
井吹台
予選02組3大島 澄玲(3)_x000D_
辰巳 響(3)_x000D_
細見 彩恵(3)_x000D_
山下 杏咲(3)
三田学園
予選02組4牧野 明亜(2)_x000D_
榎本 麻鈴(3)_x000D_
柴田しをり(3)_x000D_
谷本 明佳(3)_x000D_
長野帆乃佳(3)_x000D_
三橋 碧(3)
緑台
予選02組5鬼武 蛍(3)_x000D_
林 瑠奈(3)_x000D_
坂本 桜(2)_x000D_
竹本 美優(2)_x000D_
檀野 真緒(2)_x000D_
熊本衣千瑚(2)
今津
予選02組6石井 藍子(3)_x000D_
生野 水萌(3)_x000D_
奥田 汐音(3)_x000D_
仲西 詩乃(3)_x000D_
笹木 亜美(3)_x000D_
長畑 雨里(3)
大成
予選02組7増田 晶(3)_x000D_
佐藤穂乃花(3)_x000D_
川端 涼華(2)_x000D_
内藤 澪(2)
甲武
予選02組8藤井 奈々(3)_x000D_
岡田 朱華(3)_x000D_
永座 由麻(3)_x000D_
中野 結衣(2)_x000D_
米田みくり(2)_x000D_
秋枝 莉実(2)
江井島
予選02組9小武内理世(3)_x000D_
坪内 観寿(3)_x000D_
山根 凜(3)_x000D_
アラミ あみな(2)_x000D_
溝口 真世(2)
住吉
予選03組1竹本日向子(3)_x000D_
奥野希璃亜(3)_x000D_
長井あかり(3)_x000D_
梅田 真佑(3)_x000D_
水野 陽日(3)_x000D_
重田 真衣(2)
衣川
予選03組2谷垣 美里(3)_x000D_
西村 沙椰(3)_x000D_
細川 暖(3)_x000D_
安井 麗乃(2)_x000D_
上杉 真由(2)_x000D_
隅田 佳歩(2)
日高東
予選03組3河合 咲希(3)_x000D_
本田 えり(3)_x000D_
長田 杏音(3)_x000D_
早﨑 色映(2)_x000D_
小椋琉可菜(2)_x000D_
田中なつみ(2)
園田東
予選03組4大辻 心愛(3)_x000D_
黒田 実優(3)_x000D_
中原 憩(3)_x000D_
能美 怜奈(3)_x000D_
市来 星砂(3)_x000D_
中居 咲綺(2)
平岡
予選03組5藤原 心(3)_x000D_
川畑 彩花(3)_x000D_
溝畑 杏奈(2)_x000D_
有賀ひより(2)_x000D_
有持 美空(2)_x000D_
藤浦 由宇(2)
三田長坂
予選03組6亀田 湧泉(3)_x000D_
昌 琴音(3)_x000D_
松本カリン(3)_x000D_
古田 聡美(3)_x000D_
安井 朱羽(3)_x000D_
中田 優希(2)
立花
予選03組7仁藤 真優(3)_x000D_
辻井 愛珠(2)_x000D_
山本 ゆう(2)_x000D_
小阪 幸鈴(2)_x000D_
野上さくら(2)_x000D_
山崎 真央(2)
浜脇
予選03組8下垣 麻衣(3)_x000D_
徳光ほのか(3)_x000D_
西 優希(3)_x000D_
新島 遥海(2)_x000D_
一宮 紗菜(2)_x000D_
松本 彩華(2)
別府
予選03組9香坂 沙樹(3)_x000D_
玉木 茉桜(3)_x000D_
植原 もな(2)_x000D_
小原 七星(2)_x000D_
後藤 陽奈(2)_x000D_
山本 心優(2)
志方
予選04組1大野さくら(2)_x000D_
上山 朱里(2)_x000D_
大平 南津(2)_x000D_
岡﨑 夢奈(3)_x000D_
伊藤 萌(3)_x000D_
毛利実咲希(3)
多田
予選04組2白濱かなう(3)_x000D_
岡本 瑞葵(2)_x000D_
宍戸 琴里(2)_x000D_
中山 瑠菜(2)_x000D_
藤田 詩乃(2)_x000D_
藤原 実優(2)
小園
予選04組3長谷川りさ(3)_x000D_
大浪あかり(3)_x000D_
木村 新真(3)_x000D_
宗守 優里(3)_x000D_
吉岡 恵麻(3)_x000D_
髙橋なびき(3)
芦屋山手
予選04組4郡 純麗(3)_x000D_
髙橋 愛加(3)_x000D_
山本紗里有(3)_x000D_
渡辺 夏実(3)_x000D_
倉元 実子(2)_x000D_
米田 千夏(2)
太山寺
予選04組5高平愛莉咲(3)_x000D_
中西 美月(3)_x000D_
川上 都咲(3)_x000D_
福島 希望(3)_x000D_
坂口 未来(3)_x000D_
宗像 美羽(3)
親和
予選04組6小林明日香(2)_x000D_
小林 莉子(2)_x000D_
野村 静菜(2)_x000D_
溝口 史乃(2)_x000D_
浅原 妃那(3)_x000D_
旭 かほり(3)
塩屋
予選04組7上田 琴羽(3)_x000D_
岡本 莉実(3)_x000D_
関 なずな(3)_x000D_
本橋めぐみ(3)_x000D_
小川 未来(2)_x000D_
平山 心菜(2)
伊川谷
予選04組8横田 桃子(2)_x000D_
岩田 乃映(2)_x000D_
藤原 凜香(3)_x000D_
杉本 佳穂(3)_x000D_
迫田 有咲(3)_x000D_
吉村 七海(3)
苦楽園
予選04組9長尾 花穏(2)_x000D_
河野 愛美(2)_x000D_
河村穂乃香(3)_x000D_
大城 美菜(3)_x000D_
橋本 紗妃(3)_x000D_
福島明日香(3)
鳴尾南
予選05組1掘井 日向(2)_x000D_
大西 美礼(2)_x000D_
山本 柚乃(3)_x000D_
岡本 華那(3)_x000D_
松末 莉奈(3)_x000D_
廣瀬 芽紅(3)
旭丘
予選05組2赤井 歩美(3)_x000D_
追立 緋依(3)_x000D_
片岡由佳理(3)_x000D_
西山 桃香(3)
丹南
予選05組3足立 靖空(3)_x000D_
足立 杏(3)_x000D_
山内 明夏(3)_x000D_
久保田望月(3)_x000D_
開田 麻瑚(3)
青垣
予選05組4奥住 夏帆(3)_x000D_
藤谷 明穂(3)_x000D_
升井百々果(3)_x000D_
吉岡瑚々奈(3)_x000D_
宇野奈津子(2)_x000D_
藤本 希望(2)
朝霧
予選05組5上西あすか(3)_x000D_
松永 真菜(3)_x000D_
宮田 祐衣(3)_x000D_
清水 結美(3)_x000D_
八木 琴羽(3)_x000D_
出田 花乃(2)
太子西
予選05組6増川 実紗(3)_x000D_
中尾 彩華(3)_x000D_
森 七海(3)_x000D_
上岡 愛美(2)_x000D_
勢嶋 春奈(2)_x000D_
寺本 葵(2)
夢前
予選05組7安保魅稀代(3)_x000D_
清水 風雅(3)_x000D_
秋山 愛海(2)_x000D_
梅田 葵(2)_x000D_
黒崎 紀花(2)_x000D_
塚本 陽香(2)
豊岡北
予選05組8鈴木アリセアユミ(3)_x000D_
仲山 美月(3)_x000D_
牧 佳奈実(3)_x000D_
大槻 美緒(3)_x000D_
下井 彩那(2)_x000D_
荻野 愛子(2)
柏原
予選05組9白水 海月(3)_x000D_
小山 早紀(2)_x000D_
宮田 侑季(2)_x000D_
出石 心夢(2)_x000D_
山下怜冬愛(2)_x000D_
塚田 裕奈(2)
玉津
予選06組1廣瀬 瑳姫(3)_x000D_
河田 萌(3)_x000D_
岡村 徳子(2)_x000D_
當麻むつみ(2)_x000D_
羽尾 希望(2)_x000D_
濱田 朱里(2)
上ヶ原
予選06組2小川 琴海(2)_x000D_
川畑 琴美(2)_x000D_
須波 知紗(2)_x000D_
曾根 爽夏(2)_x000D_
新見 咲耶(2)_x000D_
山岡あのん(2)
伊丹西
予選06組3岡本 愛梨(3)_x000D_
公文 結愛(3)_x000D_
芝山 理央(3)_x000D_
松本 彩那(3)_x000D_
宮﨑 里菜(3)_x000D_
川上日衣菜(3)
中央
予選06組4熱田 千遙(3)_x000D_
ミンドデベラ エプレイン(3)_x000D_
福田 結華(3)_x000D_
長岡 彩楓(3)_x000D_
高石 羽舞(2)_x000D_
永瀬日香莉(2)
宝殿
予選06組5長友 和希(3)_x000D_
山口 華音(3)_x000D_
原田 朋美(3)_x000D_
増田 樹(3)_x000D_
西村 実音(3)_x000D_
中山 瑞紀(2)
白川台
予選06組6上田有季紗(3)_x000D_
板尾真友子(3)_x000D_
横井 美智(3)_x000D_
油谷 佳苗(3)_x000D_
小泉 遥(3)
上甲子園
予選06組7川 沙耶香(3)_x000D_
西岡くるみ(3)_x000D_
前川 桃華(3)_x000D_
山本 せな(3)_x000D_
中川 咲(2)_x000D_
西岡菜々子(2)
青雲
予選06組8立岩 奈真(3)_x000D_
藤原 響(3)_x000D_
古門 留果(3)_x000D_
加古 春菜(2)_x000D_
萩原 美空(2)_x000D_
林 真慈(2)
松陽
予選06組9小寺世里佳(3)_x000D_
後藤 結芽(3)_x000D_
中村 理梨(3)_x000D_
藤本 愛梨(3)_x000D_
古家 佑唯(3)_x000D_
湯 初花(3)
大久保北
予選07組1竹内のどか(2)_x000D_
高橋 亜実(2)_x000D_
房安 華音(2)_x000D_
蟻塚 花奈(3)_x000D_
石野 彩奈(3)_x000D_
荻生 美穂(3)
本山南
予選07組2岩本 佳歩(3)_x000D_
大坂谷明里(3)_x000D_
大伏 可純(3)_x000D_
藤原 采音(3)_x000D_
松永 朋子(3)_x000D_
松井あずみ(2)
小野
予選07組3小西実紗希(3)_x000D_
閑念 さき(3)_x000D_
籠谷 凪(2)_x000D_
濵口なるみ(2)_x000D_
松尾 愛子(2)_x000D_
石光 舞音(2)
加古川山手
予選07組4小野 海空(3)_x000D_
川畑 琉依(3)_x000D_
髙地 陽菜(3)_x000D_
森 彩巴(3)_x000D_
森本 実子(2)_x000D_
渡邊 結音(2)
西宮浜
予選07組5矢口 莉名(3)_x000D_
川端 彩心(3)_x000D_
本城ひより(3)_x000D_
南谷 京(3)
光ガ丘
予選07組6大塚 紗良(3)_x000D_
今端 優奈(3)_x000D_
三宅杏花里(2)_x000D_
田中 夕月(2)_x000D_
瀧瀬 遥葵(2)_x000D_
戸出 実夢(2)
北神戸
予選07組7豆板佳那子(3)_x000D_
藤原 葵(3)_x000D_
松本 悠里(3)_x000D_
細川 渚(2)_x000D_
山口 心桜(2)_x000D_
城田 恵梨(2)
武庫川
予選07組8岡 舞由(3)_x000D_
杉本貴和子(3)_x000D_
井上 想七(2)_x000D_
氏原 麻衣(2)_x000D_
田中 芙奈(2)_x000D_
安平 紗彩(2)
精道
予選07組9廣瀬咲々星(3)_x000D_
大石 萌加(2)_x000D_
柴谷 恵実(2)_x000D_
内藤 麻結(2)_x000D_
大元ひなほ(2)_x000D_
岡崎 有里(2)
広畑
予選08組1織田 香穂(2)_x000D_
吉田 仁美(3)_x000D_
花原 菜月(3)_x000D_
高畑 友理(3)_x000D_
和田 唯希(3)_x000D_
高畑 有加(3)
けやき台
予選08組2川上 千裕(3)_x000D_
東園 悠花(3)_x000D_
増田 妃華(3)_x000D_
岩田 遼香(3)_x000D_
大内 彩夏(3)_x000D_
安田 葵(3)
伊丹東
予選08組3三浦 麻里(3)_x000D_
藤原 小夏(3)_x000D_
山口ひかり(3)_x000D_
岸本 伊代(3)_x000D_
梅田 春花(3)_x000D_
村上 和花(2)
甲陵
予選08組4大﨑由布子(3)_x000D_
福本 晴香(2)_x000D_
生田 紗良(2)_x000D_
三木 双葉(2)_x000D_
小林 青葉(2)_x000D_
末兼 優由(2)
飾磨西
予選08組5加藤 南帆(3)_x000D_
児林穂乃華(3)_x000D_
平尾 芽依(3)_x000D_
海津みなみ(2)_x000D_
本荘 舞(2)_x000D_
足立真理沙(2)
福田
予選08組6西川 紗英(2)_x000D_
榊原 亜紀(2)_x000D_
西谷 薫(3)_x000D_
柳井 夏美(3)_x000D_
山下 早輝(3)_x000D_
長尾 沙耶(3)
多聞東
予選08組7近藤 瑛(3)_x000D_
芦田 胡桃(2)_x000D_
日向 椰(2)_x000D_
植田 真央(2)_x000D_
近藤 珠(2)_x000D_
藤谷 実香(2)
本庄
予選08組8永塩 里佳(3)_x000D_
中下 夏葵(2)_x000D_
棚倉 涼葉(2)_x000D_
伊手ゆきな(2)_x000D_
石垣七菜恵(2)_x000D_
徳永 小梅(2)
御影
予選08組9源治 果穂(3)_x000D_
荒井ゆらり(3)_x000D_
藪 奈菜惠(3)_x000D_
桑山 晴菜(3)_x000D_
米原 冴侑(3)_x000D_
福井 萌愛(2)
平木
予選09組1西川日奈子(3)_x000D_
山家羽也香(3)_x000D_
木谷 里菜(3)_x000D_
藤井ひかる(3)_x000D_
吉田 和佳(3)_x000D_
小坂 眞樺(2)
望海
予選09組2髙橋ひかる(2)_x000D_
村上 黎奈(2)_x000D_
大西 琉衣(3)_x000D_
高橋 花歩(3)_x000D_
荒川 佳乃(3)_x000D_
田原すみれ(3)
押部谷
予選09組3青木寿々音(3)_x000D_
赤對 葉奈(3)_x000D_
寺田かのん(3)_x000D_
増田 莉子(3)_x000D_
臼井 花穂(2)_x000D_
福村 夏希(2)
氷上
予選09組4安孫子愛美(2)_x000D_
橋本 愛実(2)_x000D_
尾花 小夏(3)_x000D_
下原明日香(3)_x000D_
濱野 百花(3)_x000D_
吉田 真菜(3)
鈴蘭台
予選09組5岸 惠麻(3)_x000D_
清水 結羽(3)_x000D_
樽野 友維(3)_x000D_
山本 晏菜(3)
垂水
予選09組6椎 日菜子(3)_x000D_
池田 美里(3)_x000D_
田中 風朱(3)_x000D_
春名 葵衣(2)_x000D_
寺本 愛佳(2)_x000D_
谷川 愛花(2)
魚住東
予選09組7山下 夏那(3)_x000D_
木戸 柚那(2)_x000D_
望月 美優(2)_x000D_
籾井 詩穂(2)_x000D_
降矢 怜奈(2)
篠山東
予選09組8田民 栞理(2)_x000D_
矢野 木香(2)_x000D_
玉木きらら(2)_x000D_
川田結里凪(3)_x000D_
小池 玉紗(3)_x000D_
松下 美咲(3)
ゆりのき台
予選09組9森本 優里(2)_x000D_
島田 愛奈(2)_x000D_
藤井 仁恵(2)_x000D_
森 彩乃(3)_x000D_
武田侑紀奈(3)_x000D_
池口 百花(3)
浜の宮
予選10組1山南希笑瑠(3)_x000D_
河野 舞花(3)_x000D_
塚 輝子(2)_x000D_
森本 聖音(2)_x000D_
松本 聖七(2)
長田
予選10組2山口 里佳(3)_x000D_
谷口みなみ(3)_x000D_
岸部 真奈(2)_x000D_
稲野 彩月(2)_x000D_
入江ほの花(2)_x000D_
正峯 あや(2)
天王寺川
予選10組3上田弥奈実(3)_x000D_
大矢 琉生(2)_x000D_
小路 美優(2)_x000D_
林 和佳奈(2)_x000D_
升田 朋香(2)
陵南
予選10組4松本結衣香(2)_x000D_
安藤 海伽(2)_x000D_
上月 彩未(3)_x000D_
萩尾 紡希(3)_x000D_
山本 真由(3)_x000D_
重見 莉瑚(3)
大久保
予選10組5村上 実優(3)_x000D_
奥井 理菜(3)_x000D_
隅田菜々華(3)_x000D_
三宅 純寿(3)_x000D_
久保田真菜(3)_x000D_
中島 愛(2)
三原
予選10組6鶴本 千晴(3)_x000D_
辻村 梨乃(3)_x000D_
西田 美憂(2)_x000D_
鶴山 祐梨(2)_x000D_
西岡 知夏(2)_x000D_
山田さくら(2)
川西
予選10組7魚住 実季(3)_x000D_
加茂万由子(3)_x000D_
豊田 はな(3)_x000D_
藤井 優花(2)_x000D_
是川 朋音(2)_x000D_
中山 愛梨(2)
荒井
予選10組8萬代 聖奈(3)_x000D_
西田 桃子(3)_x000D_
明石 陽菜(3)_x000D_
目木こころ(2)_x000D_
村下 綺菜(2)
赤穂東
予選10組9谷口 綾香(3)_x000D_
谷口 萌優(3)_x000D_
中島きらり(3)_x000D_
中村 水結(3)_x000D_
守山 愛香(2)_x000D_
森 ひいな(2)
香住第一
予選11組1村上 真生(3)_x000D_
室田ももは(3)_x000D_
神本真衣音(3)_x000D_
森本 彩葉(2)_x000D_
坂田 美海(2)_x000D_
牛嶌 心優(2)
武庫東
予選11組2遠藤 梨花(2)_x000D_
齋藤 妃那(2)_x000D_
杉村 琴音(2)_x000D_
谷 真綾(3)_x000D_
嶺山穂乃弥(3)_x000D_
藤原 美月(3)
有野北
予選11組3毛利 寧寧(3)_x000D_
奥田亜矢那(3)_x000D_
山田リリィ(3)_x000D_
関口 聖彩(2)_x000D_
藤岡 智花(2)_x000D_
坂口 若菜(2)
小部
予選11組4上之園風歌(2)_x000D_
衣笠 初音(2)_x000D_
河本 唯那(3)_x000D_
友田 菜月(3)_x000D_
長谷川未和(3)_x000D_
引本 愛梨(3)
加古川中部
予選11組5井口 美空(3)_x000D_
福井 千晶(3)_x000D_
藤原 真佑(3)_x000D_
米村 雪菜(3)_x000D_
嘉納 由唯(2)_x000D_
井上 乃愛(2)
網干
予選11組6富田 ひな(3)_x000D_
辻 美沙樹(3)_x000D_
福元 優希(2)_x000D_
吉村 真奈(2)_x000D_
酒井 日和(2)_x000D_
山直 千紗(2)
南ひばりガ丘
予選11組7川勝 千尋(3)_x000D_
北浦 咲花(3)_x000D_
原田 有紀(3)_x000D_
吉﨑 響祈(3)_x000D_
櫨山わかば(3)_x000D_
石川 紗菜(2)
小田北
予選11組8川下 茉優(2)_x000D_
地浦花菜海(2)_x000D_
平松里聡子(2)_x000D_
伊勢真由子(2)_x000D_
柴田 遥(2)_x000D_
藤塚 奈々(2)
那波
予選11組9坂本 陽菜(3)_x000D_
杉本 秋帆(3)_x000D_
髙砂 実玖(3)_x000D_
眞奥 愛子(3)_x000D_
浦島 彩寧(2)_x000D_
松浦 由季(2)
洲浜
予選12組1足立瑠季亜(3)_x000D_
松尾 美海(3)_x000D_
向井 綾菜(3)_x000D_
簾畑日菜乃(2)_x000D_
藤本季良莉(2)_x000D_
福田みさと(2)
吉川
予選12組2森下 桃香(3)_x000D_
濱村 彩乃(3)_x000D_
勝見 美月(3)_x000D_
香川 歩(3)_x000D_
首藤 花暖(3)_x000D_
髙橋 花歩(3)
小田
予選12組3遠藤 清美(2)_x000D_
清水 美妃(2)_x000D_
大畑 澄佳(2)_x000D_
藤田 結衣(2)_x000D_
石野 智深(3)_x000D_
藤原 楽生(3)
西脇南
予選12組4阿部 優羽(3)_x000D_
木下柚都葉(3)_x000D_
土井 梨緒(3)_x000D_
大江 萌夏(2)_x000D_
木下 昂音(2)
南淡
予選12組5葉山 礼菜(3)_x000D_
大賀さくら(2)_x000D_
三村加奈歩(2)_x000D_
甘崎 結芽(2)_x000D_
山田 美有(2)_x000D_
横山 凛央(2)
白鷺
予選12組6門 聖那(3)_x000D_
増田 萌花(3)_x000D_
松本 映奈(3)_x000D_
高見 恋桃(2)_x000D_
河合 芽依(2)_x000D_
冨田麻利菜(2)
三木東
予選12組7前田 朔良(3)_x000D_
杉村 花野(3)_x000D_
松本 美聖(3)_x000D_
藤井麗生奈(3)_x000D_
増谷 波奈(2)_x000D_
柳川 青空(2)
大社
予選12組8塩﨑 月稀(2)_x000D_
中島みなみ(2)_x000D_
西尾 美咲(2)_x000D_
前田 夏鈴(2)_x000D_
三木紗里奈(2)_x000D_
田中 南那(2)
飾磨東
予選12組9小早川笑瑠(3)_x000D_
永田 彩夏(3)_x000D_
服部 乃愛(3)_x000D_
横井 美咲(3)_x000D_
田中 葵(2)_x000D_
田淵 咲輝(2)
山口
予選13組1上田 楓華(2)_x000D_
寺見 菜桜(2)_x000D_
大西 楓(2)_x000D_
浅岡 風香(3)_x000D_
水口 沙耶(3)_x000D_
雑賀 真愛(3)
伊丹北
予選13組2大路 紗璃(3)_x000D_
島 穂乃佳(3)_x000D_
竹田 心音(3)_x000D_
岡田 花梨(3)_x000D_
増田 未亜(3)_x000D_
有馬 愛里(2)
播磨南
予選13組3岡本 奈々(2)_x000D_
三井 優都(2)_x000D_
藤田 帆夏(3)_x000D_
香川 美紗(3)_x000D_
佐野ひより(3)_x000D_
中尾 美友(3)
高倉
予選13組4清水 香音(3)_x000D_
能澤 歩美(3)_x000D_
吉田 果菜(3)_x000D_
池上 花那(2)_x000D_
越智 美咲(2)_x000D_
折戸 希星(2)
桜が丘
予選13組5鷲野 梨花(2)_x000D_
森本 楓(2)_x000D_
藤田 祐佳(3)_x000D_
横山 実優(3)_x000D_
越智カンナ(3)_x000D_
黒川望乃果(3)
小野南
予選13組6増田 みう(3)_x000D_
田中 彩花(3)_x000D_
原田 佳歩(3)_x000D_
北川さくら(2)_x000D_
岩﨑 綾香(2)
賢明
予選13組7濵 百桃樺(3)_x000D_
西山 舞(3)_x000D_
吉村 咲音(3)_x000D_
濵 寧音伽(3)_x000D_
德本ひまり(3)_x000D_
内山 花(2)
学文
予選13組8片山 美紘(3)_x000D_
桑田 麻妃(2)_x000D_
杉本美優音(2)_x000D_
西山 萌(2)_x000D_
花岡 結子(2)
上野
予選13組9坂元 未来(3)_x000D_
永井 万陽(3)_x000D_
安部 愛菜(2)_x000D_
大中さくら(2)_x000D_
増田 千佳(2)_x000D_
松本 百音(2)
神河
予選14組1丸尾 明代(3)_x000D_
松尾 日向(3)_x000D_
竹本 琴音(3)_x000D_
上住 小夏(2)_x000D_
水守 佑佳(2)
赤穂西
予選14組2黒川 翔音(3)_x000D_
須原 葉月(2)_x000D_
藤田 寧々(2)_x000D_
宮本 真里(2)
市島
予選14組3菅野 百花(3)_x000D_
北川 怜奈(2)_x000D_
森下 詩音(2)_x000D_
清名 華恋(2)_x000D_
山口茉優奈(2)_x000D_
伊藤 潤香(2)
新宮
予選14組4石川 結万(3)_x000D_
柴坂 理子(3)_x000D_
中西明珠美(3)_x000D_
橋 彩乃(3)_x000D_
伊藤 静香(2)_x000D_
井上 理子(2)
伊丹南
予選14組5白石みなみ(3)_x000D_
高田 来海(3)_x000D_
久川 愛純(3)_x000D_
田村 朱里(3)_x000D_
大久保有彩(2)_x000D_
杉戸茉里奈(2)
園田
予選14組6中西 清樺(3)_x000D_
岩本 真由(2)_x000D_
魚住 七葉(2)_x000D_
粂田 陽向(2)_x000D_
栗田 万輝(2)_x000D_
友定 琉音(2)
三木
予選14組7三谷 陽夏(3)_x000D_
加島 周(3)_x000D_
黒田 京楓(2)_x000D_
渋川 咲妃(2)_x000D_
今北 結菜(2)_x000D_
河野 真央(2)
関西学院
予選14組8安東優衣奈(2)_x000D_
江見 彩花(2)_x000D_
松島 理紗(2)_x000D_
院瀬見明里(3)_x000D_
岡本 萌咲(3)_x000D_
吉田 愛海(3)
原田
予選14組9伊藤 咲穂(3)_x000D_
井之本彩佳(3)_x000D_
小田垣里奈(3)_x000D_
宮岡 栞(3)_x000D_
山中 美紅(3)_x000D_
芦田 真穂(2)
八景
予選15組1治岡 水月(2)_x000D_
竹島 七海(2)_x000D_
中村 楓(2)_x000D_
工藤 美月(2)_x000D_
家村みなと(3)_x000D_
竹中ゆりあ(3)
鷹取
予選15組2西村 更紗(3)_x000D_
安田 文香(3)_x000D_
吉岡 未矩(3)_x000D_
岡井愛華香(2)_x000D_
日髙 愛香(2)_x000D_
本間世玲奈(2)
黒田庄
予選15組3金井ハンナ(2)_x000D_
井上 夏希(2)_x000D_
大久保知礼(2)_x000D_
葛谷 美結(3)_x000D_
中山 瑠菜(3)_x000D_
安本 理穂(3)
深津
予選15組4平田さくら(3)_x000D_
野村 麻衣(3)_x000D_
土井香菜子(3)_x000D_
田谷 有菜(2)_x000D_
前川真紗子(2)_x000D_
西村 明莉(2)
啓明学院
予選15組5石黒 杏依(3)_x000D_
魚住 舞加(3)_x000D_
長谷川ひな(3)_x000D_
宮永 梨瑚(3)_x000D_
北澤 彩花(2)_x000D_
宮本玲緒菜(2)
稲美
予選15組6伊藤 安菜(2)_x000D_
鳥羽 千晴(2)_x000D_
間 日菜津(3)_x000D_
森 美海(3)_x000D_
久米 彩音(3)_x000D_
北浦 果歩(3)
荒牧
予選15組7川上 真歩(2)_x000D_
川口 奈恵(3)_x000D_
日下部 鈴(3)_x000D_
小室 穂波(3)_x000D_
安川留衣奈(3)_x000D_
山本 陽菜(3)
播磨
予選15組8渡辺 夕理(2)_x000D_
齊藤 鈴梨(2)_x000D_
竹原 真夢(2)_x000D_
尾籠 郁海(3)_x000D_
中原 愛莉(3)_x000D_
徳住 葵(3)
安倉
予選15組9小幡 千歌(3)_x000D_
田中 凛(3)_x000D_
西代 茉旺(3)_x000D_
広瀬あかり(3)_x000D_
渡部 里咲(3)_x000D_
吉本ちひろ(2)
塩瀬
予選16組1小室 美月(3)_x000D_
新田 涼香(3)_x000D_
有塚 七海(3)_x000D_
大江 美海(3)_x000D_
後藤 愛葉(3)_x000D_
仲内こはる(3)
山手台
予選16組2德永 結羽(3)_x000D_
田尾 彩夏(3)_x000D_
北川 優希(3)_x000D_
中口 綾乃(2)_x000D_
津田 来海(2)_x000D_
西埜 朋(2)
鳴尾
予選16組3青田 莉子(3)_x000D_
上田 彩乃(3)_x000D_
宮崎 瑞月(3)_x000D_
上野まとい(2)_x000D_
関谷 咲良(2)
湊川
予選16組4石丸 千翔(2)_x000D_
本夛 香音(3)_x000D_
高田 結衣(3)_x000D_
谷口実桜希(3)_x000D_
岡本 結萌(2)_x000D_
高村 羽菜(2)_x000D_
原田 唯花(2)
長峰
予選16組5平井 華奈(3)_x000D_
国本 陽菜(3)_x000D_
酒澤 朋花(3)_x000D_
芝原 奈子(3)_x000D_
畠 愛結(2)_x000D_
梶田 乃杏(2)
山陽
予選16組6一ノ瀬明澄(3)_x000D_
立石 七海(3)_x000D_
阿部 千咲(2)_x000D_
真鍋 瑞歩(2)_x000D_
上田 麻結(2)_x000D_
遠藤 望光(2)
自由が丘
予選16組7池奥 環(3)_x000D_
小林 凪沙(3)_x000D_
長谷 彩加(3)_x000D_
上西 希空(2)_x000D_
小林 萌華(2)
高砂
予選16組8有光 凜桜(3)_x000D_
中川 朝菜(3)_x000D_
花木 亜摘(3)_x000D_
荻野 綾(2)_x000D_
吉田 唯花(2)_x000D_
山際 美月(2)
平岡南
予選16組9井上はるき(2)_x000D_
岸上奈七星(2)_x000D_
藤木あやめ(2)_x000D_
藤本 陽菜(2)_x000D_
松本 結希(2)
増位
予選17組1竹内 晴香(3)_x000D_
山本 涼菜(3)_x000D_
玉井 晶菜(3)_x000D_
赤阪 朱喜(2)_x000D_
小林 翠(2)_x000D_
益田 恵斗(2)
櫨谷
予選17組2藤川 美琴(3)_x000D_
不藤 陽菜(3)_x000D_
平井 萌凪(2)_x000D_
砂田 紗歩(2)_x000D_
神田 莉緒(2)_x000D_
山本 里奈(2)
真砂
予選17組3中山 真萌(3)_x000D_
長谷田早紀(3)_x000D_
畑山紗里奈(3)_x000D_
稲家 愛佳(2)_x000D_
花野 咲希(2)
由良
予選17組4浦田 和(3)_x000D_
山本 紗矢(3)_x000D_
小野 日葵(3)_x000D_
後藤 優奈(2)_x000D_
坂本 優愛(2)_x000D_
篠田ちひろ(2)
大原
予選17組5松井 日和(3)_x000D_
井筒 愛琴(3)_x000D_
濱本 月(3)_x000D_
中村 夏萌(2)_x000D_
二上 凜(2)_x000D_
景森 紅巴(2)
双葉
予選17組6高瀬 理沙(3)_x000D_
羽田 有希(3)_x000D_
原 千遥(3)_x000D_
脇本 遼(3)_x000D_
加納 彩絵(2)_x000D_
藤原 萌衣(2)
神吉
予選17組7森岡 桃香(3)_x000D_
平瀬 有花(3)_x000D_
山田ほのか(3)_x000D_
愛甲 希(2)_x000D_
末竹 杏優(2)_x000D_
下田 愛理(2)
東谷
予選17組8畑中 曜(2)_x000D_
川上菜々子(2)_x000D_
髙島 智(2)_x000D_
理上真優花(2)_x000D_
吉見 日和(2)_x000D_
太田 朋華(3)
須磨北
予選17組9土生 智子(2)_x000D_
山本 らな(2)_x000D_
中川 麻帆(2)_x000D_
山本 晴菜(2)_x000D_
益田 柚葉(2)_x000D_
宮本 すず(2)
舞子
予選18組1阿部 真咲(2)_x000D_
野川 明莉(2)_x000D_
堤 菜月(2)_x000D_
大森 藍子(3)_x000D_
高木 樺乃(3)_x000D_
渡邊 菜子(3)
本山
予選18組2井上 実(3)_x000D_
松川 未来(3)_x000D_
髙見 華(2)_x000D_
塗茂 聖子(2)_x000D_
山口 茉美(2)
県立大附属
予選18組3大木 花(3)_x000D_
大畑 舞奈(3)_x000D_
大東 遥奈(3)_x000D_
外山 舞桜(3)_x000D_
渡辺萌々香(3)_x000D_
神納夏美帆(2)
本多聞
予選18組4落海ゆうか(3)_x000D_
澤 美咲(2)_x000D_
竹元 千裕(2)_x000D_
松井 晶(2)_x000D_
多嘉良乙月(2)_x000D_
蒲地 玲里(2)
稲美北
予選18組5江見まひろ(2)_x000D_
田邊 心(2)_x000D_
門元 愛琳(3)_x000D_
竹田 有香(3)_x000D_
秋本 若菜(3)_x000D_
小深田結香(3)
佐用
予選18組6池田 音花(3)_x000D_
辻田 杏梨(3)_x000D_
日高 綾乃(3)_x000D_
横山 愛華(3)_x000D_
和田真佑佳(3)_x000D_
横山 千華(2)
二見
予選18組7草野 愛(3)_x000D_
西岡 真穂(3)_x000D_
小西永幸乃(3)_x000D_
菅 鈴菜(3)_x000D_
小山 心(3)_x000D_
村尾 梨歩(3)
魚住
予選18組8立石明日香(3)_x000D_
中田 紬(3)_x000D_
武藏 秋穂(3)_x000D_
岡本 明音(2)_x000D_
杉本 愛音(2)_x000D_
吉田 美咲(2)
宝梅
予選18組9岡山志菜乃(2)_x000D_
西田明日花(3)_x000D_
辻本 志乃(3)_x000D_
松本 耀(3)_x000D_
大森 夢菜(3)_x000D_
市川 紗有(3)
瓦木
予選19組2谷野友里子(3)_x000D_
谷川 幸果(3)_x000D_
八木今日子(3)_x000D_
大西このか(3)
大蔵
予選19組3清水はるか(3)_x000D_
田口 愛望(3)_x000D_
野島 小楓(3)_x000D_
北村 沙良(2)_x000D_
小河 愛(2)_x000D_
ソープ愛璃(2)
加古川
予選19組4大原 彩香(3)_x000D_
長瀬 拓美(3)_x000D_
長谷川亜美(3)_x000D_
森田 華帆(3)_x000D_
岸本 陽普(3)_x000D_
豊口 陽菜(3)
平野
予選19組5梶浦はるな(3)_x000D_
川端優里奈(3)_x000D_
佐藤 晴香(3)_x000D_
内山 花望(2)_x000D_
千綿 咲希(2)_x000D_
松岡 慶恵(2)
氷丘
予選19組6石場 望愛(3)_x000D_
髙森なつき(3)_x000D_
中西 真子(3)_x000D_
藤原はる香(2)_x000D_
森 真尋(2)_x000D_
山中 聖子(2)
兵教大附属
予選19組7吉岡 彩里(3)_x000D_
坂東 七穂(3)_x000D_
長舩 日美(2)_x000D_
前川 七海(2)_x000D_
山﨑 初希(2)_x000D_
吉田希来里(2)
五色
予選19組8後藤 菜那(2)_x000D_
高橋 美奈(2)_x000D_
林 七実(2)_x000D_
堀井 望央(2)_x000D_
安田 光(2)_x000D_
山下 愛莉(2)
桃山台
予選19組9杉本 眞愛(3)_x000D_
酒井 清那(3)_x000D_
高槻 そら(3)_x000D_
稲本 百愛(2)_x000D_
丸山 莉耀(2)_x000D_
後藤 陽菜(2)
春日

高校生(4×100m)

No氏名所属
予選01組1切石 奏(3)_x000D_
森髙いるか(3)_x000D_
眞古茉奈美(3)_x000D_
米田 梨紗(3)_x000D_
紙屋 優希(3)_x000D_
奥所 怜奈(2)
武庫荘総合
予選01組2和三はるか(3)_x000D_
新宅 由季(3)_x000D_
松藤 彩(3)_x000D_
古段 佐南(2)_x000D_
氏原 実優(2)_x000D_
谷 明音(2)
長田
予選01組3粕谷 智沙(3)_x000D_
毛利 雪乃(3)_x000D_
松井 沙樹(3)_x000D_
澤山 彩花(1)_x000D_
古阪 優衣(1)_x000D_
李 海美(1)
賢明
予選01組4藤井はるか(3)_x000D_
奥野佐保子(3)_x000D_
橘川 奈々(3)_x000D_
岸田 桃花(2)_x000D_
森 望来(2)_x000D_
木下 海青(2)
御影
予選01組5藤原 美桜(1)_x000D_
藤原 朋奈(1)_x000D_
安藤 七海(3)_x000D_
石田 梨緒(3)_x000D_
赤穂真奈美(3)_x000D_
塚本 まゆ(3)
明石西
予選01組6西脇 碧海(2)_x000D_
小野 視都(2)_x000D_
松井 理央(2)_x000D_
檜垣 真由(1)_x000D_
大森 香奈(1)_x000D_
川﨑 菜月(1)
啓明
予選01組7堀 ひかる(3)_x000D_
吉田 朱里(3)_x000D_
立石侑妃奈(3)_x000D_
岩﨑 百香(2)_x000D_
中村 友優(2)_x000D_
藤本 真名(1)
津名
予選01組8岡垣 未夢(2)_x000D_
岡田 澪奈(2)_x000D_
金子 優(2)_x000D_
村田 麻巴(2)_x000D_
竹下 幸穂(2)
宝塚
予選01組9橋守 佑季(3)_x000D_
廣居あかり(3)_x000D_
安田ももな(3)_x000D_
山中 綾乃(3)_x000D_
三浦 栞菜(2)_x000D_
宮脇 沙英(2)
加古川南
予選 02 組1田村亜久里(3)_x000D_
宮﨑 舞子(3)_x000D_
桧山うらら(1)_x000D_
菊池 杏(1)_x000D_
角 すみれ(1)_x000D_
神野 結(1)
三田
予選 02 組2稲田 恵子(3)_x000D_
太期さくら(3)_x000D_
乾 夏希(3)_x000D_
中村 瞳(2)_x000D_
古川 寛美(2)_x000D_
板本 知子(2)
尼崎稲園
予選 02 組3齋藤乃乃佳(3)_x000D_
田中 志奈(3)_x000D_
平田和久姫(3)_x000D_
野々下真裕(3)_x000D_
清瀬 綾乃(2)
星陵
予選 02 組4大豊すずか(3)_x000D_
播 穂香(3)_x000D_
平山 晶菜(3)_x000D_
後迫 栞奈(2)_x000D_
大澤 那苗(2)_x000D_
久合田麻結(1)
加古川西
予選 02 組5細見 茉弥(2)_x000D_
土谷 優那(2)_x000D_
竹村 倫香(2)_x000D_
福西 里桜(2)
柏原
予選 02 組6西村 桜(3)_x000D_
道下 咲希(3)_x000D_
森口 三葉(3)_x000D_
橋谷 怜奈(3)_x000D_
友松 日南(2)_x000D_
永井 寧々(2)
明石商
予選 02 組7小澤裕紀乃(3)_x000D_
梨木 佳美(3)_x000D_
依藤菜々子(3)_x000D_
大谷 沙子(2)
西脇
予選 02 組8大中 杏優(3)_x000D_
伊澤 琴美(3)_x000D_
馬場みゆ紀(3)_x000D_
小林 茜里(2)_x000D_
藤田 優那(3)_x000D_
辻本 彩花(2)
尼崎北
予選 02 組9岡崎 愛加(3)_x000D_
清水亜美花(3)_x000D_
西田 美柚(2)_x000D_
谷川 美紀(2)_x000D_
中谷 彩乃(2)_x000D_
北村 春佳(2)
葺合
予選 03 組1平山 梓(2)_x000D_
西中 梨乃(1)_x000D_
髙田 和花(1)_x000D_
山下 華(1)_x000D_
大野 冴子(3)_x000D_
大谷 遥(3)
赤穂
予選 03 組2小寺祐貴子(3)_x000D_
山本 佑香(3)_x000D_
末岡 絢菜(2)_x000D_
増田 結(2)_x000D_
垰下 梨子(2)_x000D_
古本 明音(2)
仁川
予選 03 組3左 真白(3)_x000D_
増岡絵美瑠(3)_x000D_
餅 菜々花(2)_x000D_
岩下 春花(2)_x000D_
園田 萌(2)_x000D_
三宅 礼奈(2)
伊丹西
予選 03 組4榎 真菜(3)_x000D_
大崎 美都(3)_x000D_
尾上 梨香(3)_x000D_
三村 萌(3)_x000D_
宮田 乙葉(3)_x000D_
安田明日翔(3)
夙川
予選 03 組5吉村 美紀(3)_x000D_
川井 麻由(3)_x000D_
山下 真依(3)_x000D_
池田 紗弥(2)_x000D_
前田 祥奈(2)_x000D_
佐藤 佳那(2)
明石城西
予選 03 組6水谷 小春(3)_x000D_
濵田 麻世(3)_x000D_
川田 彩乃(3)_x000D_
足立 清佳(3)_x000D_
伊部 友香(2)_x000D_
川上 愛未(2)
三田祥雲館
予選 03 組7岡本 悠花(3)_x000D_
竹腰 友美(3)_x000D_
恒松 真菜(3)_x000D_
山本 あい(2)
六甲アイ
予選 03 組8木村 有希(3)_x000D_
藤澤 奈々(3)_x000D_
堀川茉奈美(3)_x000D_
青木 那実(3)_x000D_
細見 英永(2)_x000D_
丸山 華奈(2)
尼崎西
予選 03 組9林 真梨菜(3)_x000D_
上釜 奈々(3)_x000D_
久手堅玲奈(3)_x000D_
石井麻亜矢(3)_x000D_
杉本 愛(2)_x000D_
安田 郁音(2)
川西明峰
予選 04 組1岩下 聖華(3)_x000D_
青山 奈美(3)_x000D_
尾野紗也果(2)_x000D_
土田 歩季(2)_x000D_
藤中 瑞歩(2)_x000D_
田中 萌夏(2)
龍野
予選 04 組2清瀬 遥加(1)_x000D_
岩﨑 文香(3)_x000D_
西村 百穫(3)_x000D_
藤尾 多恵(3)_x000D_
冨田 実侑(2)_x000D_
牛尾 凪沙(2)
日ノ本
予選 04 組3石川 結梨(3)_x000D_
大西 萌絵(3)_x000D_
白石 理子(3)_x000D_
宮下菜津子(3)_x000D_
望月 瑞歩(3)_x000D_
末井 杏奈(2)
県伊丹
予選 04 組4中西 夏鈴(3)_x000D_
久保亜梨沙(3)_x000D_
柴田アンナ(2)_x000D_
小野真依子(2)_x000D_
岡田 華奈(2)_x000D_
北 紗弥(2)
姫路
予選 04 組5上田 実和(3)_x000D_
川上すみれ(3)_x000D_
長濵奈々美(2)_x000D_
平野芙佑花(2)_x000D_
中野 菜乃(1)_x000D_
立岩 杏珠(1)
姫路商
予選 04 組6荒木 眞羽(3)_x000D_
藤谷 麿生(3)_x000D_
石谷 文絵(3)_x000D_
尾花 楓(2)
神戸高専
予選 04 組7松尾 美咲(3)_x000D_
小島 彩華(3)_x000D_
下山 七海(3)_x000D_
横山 文香(3)_x000D_
友原 結衣(3)_x000D_
中島 綾華(2)
三木東
予選 04 組8小川 那月(3)_x000D_
高木 千花(3)_x000D_
高木 千紗(3)_x000D_
御手洗椎菜(2)_x000D_
吉見 愛佳(2)_x000D_
鎌田 紗寧(2)
川西北陵
予選 04 組9朝田 琴梨(3)_x000D_
井上 晶(3)_x000D_
浅川 真子(3)_x000D_
森下 紗羅(3)_x000D_
足立 莉彩(2)_x000D_
酒居かすみ(2)
須磨翔風
予選 05組 1金川 夏菜(3)_x000D_
北野ひかり(3)_x000D_
石川 凜(3)_x000D_
川北 華歌(2)_x000D_
土山まどか(2)_x000D_
後藤 楓果(2)
伊丹北
予選 05組 2西山 貴美(3)_x000D_
安本 実由(2)_x000D_
脇田 紗衣(2)_x000D_
矢田 涼乃(2)_x000D_
廣瀬 優里(1)_x000D_
甲斐 直子(1)
尼崎双星
予選 05組 3春本 桜(3)_x000D_
藤原 月樹(3)_x000D_
国重 まゆ(2)_x000D_
福井麻梨奈(2)
山崎
予選 05組 4土師未優華(3)_x000D_
山本紗也夏(3)_x000D_
尾田 幸音(3)_x000D_
伊原 瑛茉(2)_x000D_
高良 彩花(2)_x000D_
齊藤 朋佳(2)
園田
予選 05組 5英賀 里奈(3)_x000D_
光嶋 捺乃(3)_x000D_
園田ゆめの(3)_x000D_
矢倉 愛美(3)_x000D_
木村 友香(2)_x000D_
山本 苑乃(2)
神戸
予選 05組 6松本 衣未(3)_x000D_
槙本さくら(3)_x000D_
江﨑 美波(2)_x000D_
井上 京香(2)_x000D_
末吉 夏乃(2)
県西宮
予選 05組 7澤田こころ(3)_x000D_
前角 眞和(2)_x000D_
國米 美鈴(2)_x000D_
寺岡 玲奈(2)_x000D_
平井きらら(1)_x000D_
廣居 琴乃(1)
神戸龍谷
予選 05組 8大島さやか(3)_x000D_
藤原 奈々(3)_x000D_
森松 美月(2)_x000D_
塚本 怜央(2)_x000D_
阿部美世来(2)_x000D_
玉井 千晴(2)
尼崎小田
予選 05組 9釜永 沙紀(3)_x000D_
辻 桃花(3)_x000D_
時田 莉帆(3)_x000D_
野村梨々華(2)_x000D_
宮田 侑佳(2)_x000D_
岩坂 知夏(2)
西宮今津
予選 06組 1海渡 祐香(3)_x000D_
小川 未来(3)_x000D_
青山日菜子(3)_x000D_
眞島 実沙(3)_x000D_
岩浪 千夏(2)_x000D_
上田 穂華(2)
鳴尾
予選 06組 2坂本 月(3)_x000D_
水上 花梨(3)_x000D_
柏木 千弦(1)_x000D_
越村 麻里(1)_x000D_
森尾 美月(1)
神大附中等
予選 06組 3上岡七菜子(3)_x000D_
竹澤菜美子(2)_x000D_
田原 綾香(2)_x000D_
松本 千咲(2)_x000D_
丸尾 佳保(2)_x000D_
中村 夏子(2)
姫路南
予選 06組 4住本あさひ(3)_x000D_
平岡 美穂(3)_x000D_
小栗 珠実(3)_x000D_
保田紗也香(3)_x000D_
大山 茉衣(3)_x000D_
北峯 優(2)
姫路西
予選 06組 5奥野 璃音(3)_x000D_
中西 菜月(3)_x000D_
間處ふみな(3)_x000D_
光山 枝里(3)_x000D_
有田安紗季(2)_x000D_
下込 朝香(2)
滝川第二
予選 06組 6佐々木日代香(3)_x000D_
奈良 涼加(3)_x000D_
長田 夏穂(3)_x000D_
中村 円香(3)_x000D_
猪原 萌香(3)_x000D_
大西 彩友(3)
神戸鈴蘭台
予選 06組 7大渕 香音(3)_x000D_
寺下 玲香(3)_x000D_
衛藤 由佳(3)_x000D_
野村 美貴(3)_x000D_
頃安 夏帆(2)_x000D_
三浦 颯菜(2)
明石
予選 06組 8杉田 莉歩(2)_x000D_
原口 薫乃(2)_x000D_
大薗 真子(2)_x000D_
上村 紗永(2)
宝塚北
予選 06組 9吉川 香織(3)_x000D_
向井 日苗(3)_x000D_
淺野 貴惠(2)_x000D_
岩本 茉和(2)_x000D_
下川真七佳(2)_x000D_
山﨑 望(3)
舞子
予選 07組 1戸田二千翔(3)_x000D_
中西 梨子(2)_x000D_
土肥 澄玲(2)_x000D_
中谷 夢(2)
三木
予選 07組 2船越 舞(3)_x000D_
松本 留奈(2)_x000D_
保居菜々恵(2)_x000D_
出口 乃愛(2)_x000D_
梶田 明里(2)
淡路三原
予選 07組 3松本 蒼未(2)_x000D_
大上 真菜(2)_x000D_
山本 菜月(2)_x000D_
金光里莉子(2)_x000D_
石脇 千宏(3)_x000D_
小野 美月(3)
宝塚西
予選 07組 4松谷 華花(3)_x000D_
橋本 琴音(2)_x000D_
金原 響(2)_x000D_
鈴木 千優(2)_x000D_
田口ほのか(2)_x000D_
坂上 晴香(2)
武庫川大附
予選 07組 5井口 美蘭(3)_x000D_
大槻 美優(3)_x000D_
山﨑 芽依(2)_x000D_
白井 沙希(2)_x000D_
本 陽香莉(2)_x000D_
田井 初季(2)
飾磨
予選 07組 6安達 杏香(3)_x000D_
坂内 友香(3)_x000D_
元永 花(3)_x000D_
前谷 優衣(2)_x000D_
竹内 優羽(2)_x000D_
嶋原有美子(2)
北摂三田
予選 07組 7金子 歩未(3)_x000D_
中田 詩乃(3)_x000D_
中邊 貴晶(3)_x000D_
松尾 季奈(2)_x000D_
恵上 七虹(2)_x000D_
村上 琴葉(2)
須磨東
予選 07組 8鞍留 佳菜(3)_x000D_
谷垣 明梨(3)_x000D_
野世 唯花(3)_x000D_
高橋 涼(3)_x000D_
芹澤未紀子(2)_x000D_
仲本穂乃香(2)
豊岡
予選 07組 9新田 愛奈(3)_x000D_
栃尾 陽香(3)_x000D_
中村 楓(3)_x000D_
石橋 琴音(2)_x000D_
小野 陽花(2)_x000D_
安達 真菜(2)
八鹿
予選 08組 1行野奈央子(3)_x000D_
奥田 凪紗(3)_x000D_
川東さくら(3)_x000D_
堀田こころ(2)_x000D_
岸本 唯(2)_x000D_
大谷 真由(2)
有馬
予選 08組 2森川 澪(2)_x000D_
千葉 菜生(2)_x000D_
光山 里佳(2)_x000D_
谷根 優花(2)_x000D_
平山 亜美(1)_x000D_
佃 光紗(1)
山手
予選 08組 3加藤 日菜(3)_x000D_
岡田 真穂(2)_x000D_
内山 智絵(2)_x000D_
河口あいか(2)_x000D_
米倉みづき(3)_x000D_
中谷 友維(3)
明石北
予選 08組 4塩谷 紗帆(3)_x000D_
是常かりん(2)_x000D_
元脇 彩花(2)_x000D_
石若あかり(1)_x000D_
竹内 花寧(1)
高砂南
予選 08組 5藤本真由美(3)_x000D_
廣中 咲紀(3)_x000D_
毛利香奈花(2)_x000D_
上月 亜美(2)_x000D_
勝見 朱利(2)_x000D_
時札菜々夏(1)
神戸高塚
予選 08組 6八木 香音(3)_x000D_
御手洗純香(3)_x000D_
長田 桃枝(2)_x000D_
三村 未宇(2)_x000D_
大礒江里子(2)
相生
予選 08組 7山本 莉子(3)_x000D_
上田 七珠(3)_x000D_
井筒 玲海(3)_x000D_
髙原梨々華(3)_x000D_
髙田 夏希(2)_x000D_
濵田 柚葉(2)
姫路飾西
予選 08組 8龍堂 初子(3)_x000D_
澤田 優香(2)_x000D_
山尾 佳未(2)_x000D_
来須 愛菜(2)
川西緑台
予選 08組 9榊原 千晶(3)_x000D_
髙松 咲佳(3)_x000D_
去川 由梨(3)_x000D_
大西 晴奈(3)_x000D_
大脇 優(2)_x000D_
小川 優香(2)
三田西陵
予選 09組 1岩田 砂羽(3)_x000D_
阪本里緒那(2)_x000D_
野上 楓日(2)_x000D_
中尾 七瀬(2)_x000D_
畠中 明乃(2)_x000D_
田中 優衣(2)
神戸商
予選 09組 2辰川凜々楓(3)_x000D_
友野 瞳(3)_x000D_
前田 愛(3)_x000D_
入山 美月(3)_x000D_
松野 文音(2)_x000D_
林 知世莉(2)
北須磨
予選 09組 3依田 京子(3)_x000D_
井本 彩乃(3)_x000D_
岩尾 咲希(2)_x000D_
中元 優花(2)
加古川北
予選 09組 4杉山菜々子(3)_x000D_
張 露(3)_x000D_
松永 未裕(3)_x000D_
東 碧生(3)_x000D_
草本 笑理(3)_x000D_
船田 茜理(2)
高砂
予選 09組 5武本 優芽(3)_x000D_
中川まりな(3)_x000D_
豊田 桃佳(3)_x000D_
國田 渚(3)_x000D_
中西 真子(3)_x000D_
瓜生 詩織(3)
市伊丹
予選 09組 6池内 美樹(3)_x000D_
上田 琴乃(3)_x000D_
恒藤 真実(3)_x000D_
吉田 安里(3)_x000D_
西尾 優花(2)
香寺
予選 09組 7下園あかり(3)_x000D_
高島 春英(3)_x000D_
浜田 詩織(2)_x000D_
小畑 絢菜(2)_x000D_
片岡みなも(2)_x000D_
笹山明日香(1)
洲本
予選 09組 8土井那緒子(3)_x000D_
多田 彩乃(3)_x000D_
久保 夏鈴(2)_x000D_
大濱 萌(2)_x000D_
面出 早紀(2)_x000D_
前堀 里奈(2)
兵庫
予選 09組 9納 清香(3)_x000D_
茂 里花(3)_x000D_
林 実葉(2)_x000D_
河野 華季(2)_x000D_
村上ももか(2)_x000D_
盛 紗来良(2)
県尼崎
予選 10組 1三浦 美吹(3)_x000D_
入江満里奈(3)_x000D_
榊 怜晏(2)_x000D_
松本 夏実(2)_x000D_
土井 美穂(2)_x000D_
岡 美里(2)
加古川東
予選 10組 2安福 麻実(3)_x000D_
位田 怜奈(3)_x000D_
乾 沙羅(3)_x000D_
岡村ほのか(2)_x000D_
髙橋 花(2)_x000D_
黒﨑百菜実(2)
姫路東
予選 10組 3神 明里(3)_x000D_
玉久保愛里(3)_x000D_
辻 希美(2)_x000D_
西山あおい(2)_x000D_
瀧山 咲輝(2)_x000D_
藤田 麻衣(2)
篠山鳳鳴
予選 10組 4小東 ゆい(3)_x000D_
仲井 悠(3)_x000D_
漁 めばえ(3)_x000D_
梶尾 菜那(2)_x000D_
田中 文菜(2)_x000D_
橋本 実紅(2)
小野
予選 10組 5西矢 真子(3)_x000D_
濱崎 真帆(3)_x000D_
藤瀬りょう(3)_x000D_
森川真佑子(2)_x000D_
大野 汐音(2)_x000D_
沖 鈴華(2)
県農
予選 10組 6山川 栞(3)_x000D_
明田 紗英(3)_x000D_
常 恵里花(3)_x000D_
伊原 唯七(3)_x000D_
中村 菜月(2)_x000D_
田口明日香(2)
西宮南
予選 10組 7中村 寧(3)_x000D_
大坂 美月(3)_x000D_
出本芙裕佳(3)_x000D_
川南 莉奈(2)_x000D_
佐伯 実羽(2)_x000D_
藤原 菜央(2)
神戸甲北
予選 10組 8髙島真織子(3)_x000D_
丸山 紗佳(2)_x000D_
浅原 佑香(2)_x000D_
杉村紗也佳(2)_x000D_
山田 沙羅(2)_x000D_
家田菜々子(2)
市西宮
予選 10組 9鉄井 りく(3)_x000D_
佐伯奈々絵(2)_x000D_
杉山 紬(2)_x000D_
竹川 陽菜(2)_x000D_
永谷 綾(2)_x000D_
日根麻菜美(2)
伊川谷
予選 11組 2小西 菜希(3)_x000D_
洲戸 裕香(3)_x000D_
藤田野有花(3)_x000D_
後藤田 渚(2)_x000D_
小野穂乃香(2)_x000D_
藤本 真帆(2)
東播磨
予選 11組 3栗嶋 彩葉(3)_x000D_
植村祐香理(2)_x000D_
井田 亜澄(2)_x000D_
的場なるみ(2)_x000D_
坪田 若菜(2)_x000D_
正保 里亜(3)
関学
予選 11組 4畠山 明(3)_x000D_
村上 瑞保(3)_x000D_
藤原明日香(3)_x000D_
石松朱都奈(2)_x000D_
青木 咲希(2)_x000D_
橘川 雅(2)
予選 11組 5石井 唯加(3)_x000D_
亀井 梨紗(3)_x000D_
青木 千晴(2)_x000D_
門田 亜美(2)_x000D_
西本 紗菜(2)_x000D_
岡本 和花(1)
親和
予選 11組 6田中 寛子(3)_x000D_
大島 涼加(2)_x000D_
日野谷レナ(1)_x000D_
三浦 奈緒(1)_x000D_
山元紗代子(1)
須磨学園
予選 11組 7木村ののか(3)_x000D_
大島萌愛実(3)_x000D_
谷口 愛美(3)_x000D_
川間 衣織(2)_x000D_
森垣 有菜(2)
豊岡総合
予選 11組 8浦下 瞳(3)_x000D_
大塩 晴香(3)_x000D_
平井 万貴(3)_x000D_
玉川 楓(2)_x000D_
安川 和子(2)_x000D_
真田 麻衣(2)
伊川谷北
予選 11組 9谷野 百香(3)_x000D_
森畑咲野花(3)_x000D_
宇野 歩美(3)_x000D_
林田ほのか(2)_x000D_
森 実佑菜(2)_x000D_
堀田 桃華(2)
須磨友が丘

大学・一般(4×100m)

No氏名所属
決勝3中島ひとみ(4)
稲岡 真由(3)
大塩 明音(3)
大橋 沙季(3)
近藤亜友美(2)
百足 千香(2)
園田学園女大
決勝4岸本 愛菜(3)
藤井彩和子(3)
杉浦 七海(2)
西尾 香穂(2)
三宅真理奈(2)
津山 葵(1)
甲南大
決勝5宮嵜 仁美(4)
森下 奈菜(4)
野口ひかり(2)
武村 明香(2)
日高 水樹(2)
神戸大
決勝6池永玲緒奈(4)
浜田 奈子(2)
大塚 友理(3)
木下 真希(4)
藤川 結稀(4)
坂井佑季香(4)
関西学院大
決勝7寶珠山汐梨(4)
三浦和花子(4)
宮本 怜育(4)
日野 依瑞(3)
末石 和莉(1)
上田 真悠(1)
武庫川女大

女子グランプリ

1500m

No氏名所属記録
決勝1アン カリンジ豊田自動織機04 分 11 秒 87
決勝2飯野 摩耶第一生命グループ04 分 12 秒 41
決勝3森川 千明ユニクロ04 分 12 秒 75
決勝4陣内 綾子九電工04 分 14 秒 86
決勝5田中 希実西脇工高04 分 15 秒 43
決勝6髙橋 ひなNIKE TOKYO TC04 分 15 秒 82
決勝7後藤 夢西脇工高04 分 16 秒 69
決勝8上田 未奈(3)城西大04 分 17 秒 08
決勝9工藤 杏華(1)日本体育大04 分 18 秒 15
決勝10下田平 渚ダイハツ04 分 18 秒 28
決勝11和田 有菜(3)長野東高04 分 18 秒 77
決勝12橋本 奈津(2)京都産業大04 分 20 秒 11
決勝13須永 千尋資生堂04 分 20 秒 14
決勝14西脇 舞天満屋04 分 20 秒 83
決勝15髙松智美ムセンビ(3)薫英女学院高04 分 21 秒 46
決勝16卜部 蘭(4)東京学芸大04 分 21 秒 71
決勝17向井 智香(2)名城大04 分 21 秒 72
決勝18樽本 知夏(3)須磨学園高

10000m

No氏名所属記録
決勝1棟久 由貴(2)東京農業大31 分 58 秒 46
決勝2松田 瑞生ダイハツ31 分 59 秒 12
決勝3フェリスタ ワンジュグユニバーサル32 分 04 秒 11
決勝4井上 藍ノーリツ32 分 07 秒 56
決勝5宮田佳菜代ユタカ技研32 分 14 秒 40
決勝6谷本 観月天満屋32 分 18 秒 44
決勝7竹地 志帆ヤマダ電機32 分 20 秒 94
決勝8オバレ ドリカ日立32 分 25 秒 33
決勝9細田 あい(4)日本体育大32 分 26 秒 99
決勝10石澤ゆかりエディオン32 分 27 秒 22
決勝11岩出 玲亜ノーリツ32 分 28 秒 60
決勝12田中 花歩第一生命グループ32 分 28 秒 77
決勝13川上わかばTOTO32 分 28 秒 78
決勝14宇都宮亜依宮崎銀行32 分 36 秒 66
決勝15出水田眞紀(4)立教大32 分 39 秒 18
決勝16玉城かんな(3)名城大32 分 40 秒 28
決勝17唐沢 ゆり(4)日本体育大32 分 40 秒 57
決勝18関 紅葉(3)立命館大32 分 40 秒 79
決勝19林田みさき豊田自動織機32 分 44 秒 64
決勝20田中 華絵第一生命グループ32 分 46 秒 02
決勝21和田優香里(4)立命館大32 分 47 秒 74
決勝22清水 真帆(4)大阪学院大32 分 49 秒 18
決勝23橋本 奈海デンソー32 分 52 秒 23
決勝24今村 咲織(4)順天堂大32 分 53 秒 41
決勝25池満 綾乃鹿児島銀行32 分 53 秒 91
決勝26光延 友希デンソー32 分 54 秒 36
決勝27津崎紀久代ノーリツ32 分 57 秒 76
決勝28古瀬 麻美京セラ32 分 57 秒 87
決勝29小﨑 まりノーリツ32 分 57 秒 99
決勝30新井沙紀枝肥後銀行32 分 59 秒 30
決勝31加藤 麻美パナソニック32 分 59 秒 52
決勝32清水萌衣乃(3)東京農業大32 分 59 秒 91
決勝33川上さくらTOTO33 分 00 秒 27
決勝34藤原あかね(3)松山大33 分 00 秒 14
決勝35堀江 美里ノーリツ33 分 03 秒 18
決勝36堀 優花パナソニック15 分 23 秒 53
決勝37加世田梨花(1)名城大15 分 39 秒 66
決勝38筒井 咲帆ヤマダ電機15 分 39 秒 70
決勝39関谷 夏希(2)大東文化大15 分 33 秒 95

3000mSC

No氏名所属記録
決勝1高見澤安珠(4)松山大09 分 44 秒 22
決勝2森 智香子積水化学09 分 45 秒 27
決勝3三郷実沙希スズキ浜松AC09 分 54 秒 21
決勝4瀬川 帆夏シスメックス09 分 58 秒 81
決勝5岡田 佳子(2)松山大09 分 59 秒 17
決勝6藪田 裕衣(4)京都産業大10 分 00 秒 85
決勝7佐藤 奈々スターツ10 分 04 秒 28
決勝8北本可奈子(M1)早稲田大10 分 08 秒 05
決勝9小池 彩加エディオン10 分 13 秒 24
決勝10吉川 侑美資生堂10 分 26 秒 43

走高跳

No氏名所属記録
決勝1仲野 春花(3)早稲田大1m81
決勝2浅井さくら(1)筑波大1m81
決勝3徳本 鈴奈(3)福岡大1m80
決勝4榊原至佳子(1)立命館大1m80
決勝5京谷 萌子北海道ハイテクAC1m78
決勝6石岡 柚季(2)日本女子体育大1m78
決勝7平山 遥高稜高校AC1m75
決勝8中村 瑠菜(4)園田学園女大1m75
決勝9津田 シェリアイ(3)東大阪大1m75
決勝10竹内 萌(1)大東文化大1m75
決勝11福本 幸甲南学園AC1m75
決勝12岩下 美桜(4)大阪教育大1m74
決勝13小野 美紗(3)日本女子体育大1m74
決勝14神坂 莉子(2)市立船橋高1m74

走幅跳

No氏名所属記録
決勝1中野 瞳マグノリア6m28
決勝2末永 成美鹿児島銀行6m24
決勝3清水 珠夏城北信用金庫6m23
決勝4藤山 有希(1)東海大相模高6m20
決勝5辻本愛莉香(4)大阪成蹊大6m20
決勝6桝見咲智子九電工6m20
決勝7高良 彩花(2)園田高6m18
決勝8平加有梨奈ニッパツ6m17
決勝9山下 友佳(2)立命館大6m16
決勝10山田 優GOLD’S GYM6m15
決勝11福西穂乃佳(M1)京都教育大6m15
決勝12天城帆乃香(2)中京大6m09
決勝13椹木 亜美(1)大阪成蹊大6m04
決勝14内之倉由美(3)早稲田大6m00
決勝15原田 彩希(3)九州共立大6m00

円盤投

No氏名所属記録
決勝1郡 菜々佳(2)九州共立大53m63
決勝2中田恵莉子四国大教職員ク53m21
決勝3藤森 夏美(4)順天堂大51m45
決勝4敷本 愛新潟アルビレックスRC50m98
決勝5齋藤 真希(2)鶴岡工業高49m65
決勝6辻川美乃利(4)筑波大49m49
決勝7山本 実果コンドーテック49m33
決勝8石井明日夏東京女子体育大49m05
決勝9芳賀 鼓(4)国士舘大48m34
決勝10寺井 沙希(4)国士舘大47m85
決勝11塗 真奈美東京女子体育大47m63
決勝12清水 麻衣(3)びわこ学院大47m51
決勝13吉留明夏里(4)立命館大47m05
決勝14春木 理奈生光学園クラブ46m64
決勝15半田 水晶(1)筑波大46m54
決勝16日下 望美小美玉スポーツクラブ46m44

女子オープン

小学生

100m

No氏名所属記録
予選01組1甘中 有沙(6)北条(加西市)15 秒 13
予選01組2浦川 結名(6)兵教大附属(加東市)15 秒 09
予選01組3坂本 彩乃(6)英賀保(姫路市)15 秒 16
予選01組4宗野 華楓(6)城陽(姫路市)13 秒 78
予選01組5荒木 永遠(6)河合(小野市)14 秒 82
予選01組6久保田星花(6)荒井(高砂市)14 秒 84
予選01組7内本 柚良(6)南落合(神戸市)14 秒 50
予選01組8上田 和弥(6)塩屋(赤穂市)15 秒 00
予選01組9河田 純花(6)神代(南あわじ市)14 秒 43
予選02組1小野真緒里(6)小野(小野市)14 秒 16
予選02組2阿武 有紗(6)楠丘(西脇市)13 秒 97
予選02組3大西 理桜(6)北浜JRC(高砂市)15 秒 20
予選02組4菅原 心渚(6)荒井(高砂市)15 秒 02
予選02組5中村 穂花(6)来住(小野市)14 秒 90
予選02組6中井 理乃(6)米田西(高砂市)15 秒 13
予選02組7荻野 颯(6)平岡(加古川市)14 秒 99
予選02組8熊野 菜々(6)有瀬(神戸市)14 秒 65
予選02組9西田 佳那(6)太田(揖保郡)14 秒 77
予選03組1西山 ひな(6)荒井(高砂市)15 秒 14
予選03組2髙山あおい(6)尾上(加古川市)14 秒 63
予選03組3前川美咲希(6)南落合(神戸市)15 秒 20
予選03組4曽我 優菜(6)安室東(姫路市)14 秒 99
予選03組5小林 真緒(6)井吹の丘(神戸市)14 秒 80
予選03組6谷口 亜実(6)平岡北(加古川市)13 秒 87
予選03組7岡野 萌果(6)本山南(神戸市)14 秒 90
予選03組8西森菜那未(6)アスロンAC(芦屋市)14 秒 19
予選03組9榮 瑠那(6)鳩里(加古川市)15 秒 07
予選04組2平野 里桜(6)赤穂(赤穂市)15 秒 10
予選04組3山田綺愛星(6)香島(たつの市)15 秒 12
予選04組4伊達明日海(6)広田(南あわじ市)14 秒 72
予選04組5光安しずく(6)平岡北(加古川市)14 秒 07
予選04組6藤澤 智菜(6)中央(丹波市)14 秒 98
予選04組7香西 万桜(6)港島学園(神戸市)14 秒 02
予選04組8辻村 夏海(6)加古川(加古川市)14 秒 65
予選04組9坂西 珠季(6)高丘東(明石市)14 秒 98

走高跳

No氏名所属記録
決勝1森田 菜月(6)福良(南あわじ市)1m18
決勝2川端 麻鈴(6)広畑第二(姫路市)1m15
決勝3土井 果恋(6)旭陽(姫路市)1m15
決勝4有元 里葉(6)龍野(たつの市)1m13
決勝5大平 稀子(6)唐櫃(神戸市)1m21
決勝6吉田 琴音(6)河合(小野市)1m15
決勝7中川 紗千(6)北阿万(南あわじ市)1m15
決勝8吉永 真依(6)大久保(明石市)1m12
決勝9石塚 真麻(6)洲本第三(洲本市)1m15
決勝10右田 汐音(6)港島学園(神戸市)1m21
決勝11辻井 七葉(6)尾上(加古川市)1m21
決勝12藤井 煌(6)誉田(たつの市)1m19
決勝13岡野 由依(6)大部(小野市)1m15
決勝14藤本 優花(6)市場(小野市)1m15
決勝15眞奥美菜子(6)洲本第二(洲本市)1m20
決勝16清水 優希(6)田原(神崎郡)1m23
決勝17上延 莉子(6)船津(姫路市)1m15
決勝18長田 唯菜(6)糸引(姫路市)1m15
決勝19香西 万桜(6)港島学園(神戸市)1m18

走幅跳

No氏名所属記録
決勝1奥川 瑞羽(6)英賀保(姫路市)3m45
決勝2眞奥美菜子(6)洲本第二(洲本市)3m61
決勝3守谷 春咲(6)清水(明石市)3m65
決勝4別所 希愛(6)重春(西脇市)3m42
決勝5飯貝 奏音(6)岩岡(神戸市)3m45
決勝6高野 真歩(6)自由が丘(三木市)3m73
決勝7舛永 心音(6)上筒井(神戸市)3m62
決勝8山本 葵生(6)社(加東市)3m53
決勝9横山 聖奈(6)北淡(淡路市)4m05
決勝10伊藤 萌々(6)龍野(たつの市)3m53
決勝11鈴木 和奏(6)糀台(神戸市)3m43
決勝12古林 笑(6)半田(たつの市)3m57
決勝13石飛優生菜(6)高岡(姫路市)3m80
決勝14岩井なつみ(6)泉(加西市)3m98
決勝15岡野 萌果(6)本山南(神戸市)3m47
決勝16折原 瑞希(6)魚住(明石市)3m74
決勝17梶原みずき(6)城陽(姫路市)3m81
決勝18藤田 華穂(6)半田(たつの市)3m57
決勝19岡田 莉朋(6)平岡北(加古川市)3m79
決勝20片岡 彩萌(6)岩岡(神戸市)3m81
決勝21リシャヴィーあま奈(6)下畑台(神戸市)3m52
決勝22島田 栞那(6)大野(洲本市)3m81
決勝23山本 梨乃(6)旭陽(姫路市)3m47
決勝24松浦 万季(6)洲本第二(洲本市)3m71
決勝25藤原 莉子(6)小野東(小野市)3m43
決勝26河合 蒼依(6)来住(小野市)3m55
決勝27平郡 優羽(6)兵庫大開(神戸市)3m45
決勝28市井 莉乃(6)美賀多台(神戸市)3m42
決勝29杉森 結衣(6)平岡(加古川市)3m43
決勝30上野ひなた(6)河合(小野市)3m43

中学生

1500m

No氏名所属記録
予選01組1覚前 友里(3)塩瀬04 分 53 秒 10
予選01組2矢野 愛(2)浜の宮04 分 48 秒 90
予選01組3村下 綺菜(2)赤穂東04 分 54 秒 30
予選01組4松本 磨依(3)本山04 分 47 秒 90
予選01組5宮島 恵那(2)荒井04 分 38 秒 70
予選01組6有田茉合香(2)浜の宮04 分 51 秒 60
予選01組7八木 美羽(2)荒井04 分 48 秒 00
予選01組8羽田 有希(3)神吉04 分 52 秒 90
予選01組9松尾 瞳子(3)加古川山手04 分 39 秒 90
予選01組10永長 里緒(3)伊川谷04 分 51 秒 10
予選01組11大村 萌衣(2)稲美04 分 50 秒 30
予選01組12太田 美月(3)王塚台04 分 46 秒 60
予選01組13髙橋 遥香(3)太山寺04 分 55 秒 60
予選01組14豊口 陽菜(3)平野04 分 54 秒 70
予選01組15道清 愛紗(2)加古川山手04 分 47 秒 10
予選02組1石松愛朱加(2)浜の宮04 分 38 秒 30
予選02組2石丸 望(2)小田04 分 55 秒 40
予選02組3中谷妃菜乃(3)神河04 分 48 秒 20
予選02組4中田 彩那(3)浜の宮04 分 50 秒 50
予選02組5髙島 美桜(3)山陽04 分 51 秒 80
予選02組6正垣 早彩(3)大蔵04 分 54 秒 80
予選02組7笹沼 美月(3)安室04 分 47 秒 40
予選02組8塚本 衣音(2)荒井04 分 43 秒 60
予選02組9松井 晶(2)稲美北04 分 47 秒 70
予選02組10原田 佳奈(3)稲美04 分 48 秒 40
予選02組11山田 梨乃(3)龍野西04 分 53 秒 70
予選02組12村井 佑衣(3)稲美04 分 42 秒 70
予選02組13陰山 朋佳(3)小野04 分 50 秒 70
予選02組14干飯 里桜(2)山陽04 分 52 秒 30
予選02組15山下 果恋(3)西宮浜04 分 53 秒 50

100mH

No氏名所属記録
予選01組2藤本 愛梨(3)大久保北16 秒 34
予選01組3葛谷 美結(3)深津15 秒 64
予選01組4脇本 遼(3)神吉16 秒 11
予選01組5松下 美咲(3)ゆりのき台14 秒 79
予選01組6山本 せな(3)青雲15 秒 29
予選01組7丸尾 明代(3)赤穂西16 秒 35
予選01組8加茂亜衣梨(3)菅野15 秒 98
予選01組9森本 理子(3)広畑15 秒 70
予選02組2濱本 月(3)双葉16 秒 17
予選02組3杉本美優音(2)上野16 秒 47
予選02組4長尾 沙耶(3)多聞東16 秒 26
予選02組5山本 陽菜(3)播磨15 秒 81
予選02組6松本 美紀(3)高丘15 秒 83
予選02組7長谷川ひな(3)稲美15 秒 47
予選02組8黒川 翔音(3)市島14 秒 65
予選02組9市川 紗有(3)瓦木15 秒 46
予選03組2酒澤 朋花(3)山陽16 秒 07
予選03組3藤原 楽生(3)西脇南15 秒 67
予選03組4太田 朋華(3)須磨北15 秒 05
予選03組5芝原 奈子(3)山陽15 秒 70
予選03組6衣笠 初音(2)加古川中部16 秒 35
予選03組7西村 更紗(3)黒田庄14 秒 96
予選03組8大木 花(3)本多聞16 秒 05
予選03組9増田 千佳(2)神河16 秒 34
予選04組2松永 朋子(3)小野14 秒 71
予選04組3森 彩乃(3)浜の宮15 秒 76
予選04組4今端 優奈(3)北神戸16 秒 16
予選04組5長田 杏音(3)園田東15 秒 45
予選04組6玉木きらら(2)ゆりのき台16 秒 36
予選04組7後藤 琴紀(3)姫路東15 秒 62
予選04組8吉田 唯花(2)平岡南16 秒 31
予選04組9中山 瑠菜(3)深津15 秒 98

走高跳

No氏名所属記録
決勝1越智カンナ(3)小野南1m45
決勝2増田 千佳(2)神河1m54
決勝3大坂谷明里(3)小野1m45
決勝4脇本 遼(3)神吉1m57
決勝5黒田ライアン桜(2)三木東1m48
決勝6松本 百音(2)神河1m51
決勝7山本 晏菜(3)垂水1m45
決勝8小野瑠々花(3)山田1m45
決勝9安井 朱羽(3)立花1m48
決勝10池口 百花(3)浜の宮1m48
決勝11中西明珠美(3)伊丹南1m45
決勝12小池 杏奈(3)天王寺川1m45
決勝13宍戸 琴里(2)小園1m40
決勝14宗澤ティファニー(3)港島学園1m66
決勝15太田 朋華(3)須磨北1m48
決勝16山本 陽菜(3)播磨1m57
決勝17竹内のどか(2)本山南1m40
決勝18衣笠 初音(2)加古川中部1m45
決勝19丸尾 明代(3)赤穂西1m45
決勝20原田 結菜(3)篠山1m40
決勝21戸田絵美理(3)甲陵1m48
決勝22横山 愛華(3)二見1m40
決勝23松下 美咲(3)ゆりのき台1m40
決勝24田尾 彩夏(3)鳴尾1m45
決勝25中村 莉京(2)北神戸1m54
決勝26永井 万陽(3)神河1m40

砲丸投

No氏名所属記録
決勝1中堂 妃菜(3)荒牧11m26
決勝2巽 麻衣子(3)神吉10m72
決勝3岸本 真奈(3)志方10m71
決勝4酒井くるみ(3)加古川中部10m80
決勝5永井 桃花(3)浜の宮13m98
決勝6大江みな美(3)安倉11m63
決勝7島塚 咲衣(3)高丘11m05
決勝8吉田 真菜(3)鈴蘭台11m02
決勝9廣内 望(2)山陽10m39
決勝10安岡 若菜(3)小田11m41
決勝11足立弥佑華(3)小田北10m80
決勝12竹本 百花(3)神吉10m46
決勝13萩原 伽音(3)龍野西11m39
決勝14中山 真萌(3)由良11m24
決勝15後藤 鳳花(3)志方11m62
決勝16岡本みなみ(3)飾磨西12m97
決勝17大坂谷明里(3)小野10m06
決勝18大原 里彩(2)山陽11m78
決勝19藤沢 来瞳(2)平岡南10m88
決勝20神本真衣音(3)武庫東11m69
決勝21小野 日葵(3)大原10m36
決勝22生地夏奈子(3)小部10m30
決勝23山本 紗矢(3)大原9m88
決勝24西田 梨花(3)青雲10m00

高校生

2000m

No氏名所属記録
決勝1荒井 優奈(2)須磨学園高09 分 34 秒 97
決勝2三木 雪乃(2)須磨学園高09 分 37 秒 61
決勝3鳴瀧ほのか(3)須磨学園高09 分 34 秒 12
決勝4村上 美桜(3)西脇工高09 分 42 秒 66
決勝5土肥 響子(3)須磨学園高04 分 33 秒 48
決勝6南 茉里奈(2)西脇工高09 分 37 秒 02
決勝7金山 琳(2)須磨学園高09 分 22 秒 63
決勝8大西ひかり(2)須磨学園高09 分 18 秒 74
決勝9今枝 紗弥(3)西脇工高09 分 16 秒 96
決勝10各務ひかり(3)西脇工高09 分 59 秒 25
決勝11大内 梨湖(2)須磨友が丘高09 分 58 秒 40
決勝12加藤 楓花(2)須磨学園高09 分 56 秒 64
決勝13福永 桃菜(3)姫路商高09 分 52 秒 73
決勝14芝本 涼花(3)小野高09 分 55 秒 02
決勝15雲丹亀美月(1)西脇工高09 分 55 秒 78
決勝16後藤 藍子(2)須磨学園高09 分 52 秒 17
決勝17橘田 薫(2)小野高09 分 50 秒 91
決勝18木下 真白(2)西脇工高09 分 58 秒 09
決勝19太田 麻衣(3)須磨学園高09 分 18 秒 38
決勝20礒野 恵梨(3)西脇工高09 分 34 秒 63
決勝21小林 朝(1)須磨学園高09 分 40 秒 41
決勝22井田まり子(3)須磨学園高09 分 34 秒 27
決勝23本岡 夏実(3)小野高09 分 58 秒 29
決勝24小西梨香子(2)須磨学園高09 分 43 秒 68
決勝25広内 来幸(2)須磨学園高09 分 55 秒 05
決勝26岡田 柚希(2)西脇工高09 分 51 秒 68

一般

棒高跳

No氏名所属記録
決勝1金治 良佳(3)武庫川女大3m80
決勝2小武 歩未(1)武庫川女大3m50
決勝3野志 侑希(1)武庫川女大3m65
決勝4松本アユミ(3)園田高2m80
決勝5森田 彩(4)武庫川女大3m40
決勝6吉井 加奈(3)姫路東高3m00
決勝7宮川 香峰(3)武庫川女大3m40
決勝8田中 伊織(1)園田学園女大3m60
決勝9平田 美和(3)尼崎双星高3m30
決勝10竹上ほの香(3)園田学園女大3m60
決勝11友松 日南(2)明石商高3m20
決勝12眞喜志幸奈(3)武庫川女大3m40
決勝13道下 咲希(3)明石商高3m20
決勝14那須 眞由(3)園田学園女大3m90
決勝15東山真悠子(1)武庫川女大3m70
決勝16木村知沙紀(3)園田高2m80
決勝17廣岡 玲美(1)園田学園女大3m50

円盤投

No氏名所属記録
決勝1アヒンバレ ティナ(3)市尼崎高43m48
決勝2内田 汐里(3)市尼崎高34m86
決勝3山下 真依(3)明石城西高37m75
決勝4麓 沙恵(4)神戸大36m35
決勝5永井 楓花(2)姫路商高42m99
決勝6飯田愛唯樺(2)加古川西高38m26
決勝7濵中 風夏(1)市尼崎高33m61
決勝8堀 麻衣花(3)滝川第二高35m01
決勝9西矢 可奈(4)園田学園女大37m32

アシックスチャレンジ

5000m

No氏名所属記録
決勝1籔下 明音豊田自動織機15分53秒58
決勝2安藤 実来ヤマダ電機16分09秒53
決勝3大貫 真実シスメックス16分11秒46
決勝4横瀬彩也香ヤマダ電機16分01秒49
決勝5中川 京香JP日本郵政グループ15分48秒44
決勝6伊坂 菜生日立15分59秒32
決勝7森田 詩織パナソニック15分53秒72
決勝8鈴木 翔子愛知電機16分07秒44
決勝9石橋 麻衣ヤマダ電機16分11秒91
決勝10湯田向日葵第一生命グループ15分48秒30
決勝11森藤 凪ユタカ技研16分18秒70
決勝12市川 珠李ヤマダ電機16分08秒98
決勝13青山友莉菜ヤマダ電機16分15秒29
決勝14小澤 夏美日立16分06秒93
決勝15井上 彩花大塚製薬16分08秒08
決勝16金平 裕希シスメックス16分01秒45
決勝17古瀨 凪沙(4)大阪学院大16分19秒98
決勝18足立 由真京セラ15分51秒56
決勝19竹本香奈子ダイハツ16分04秒17
決勝20中野 円花ノーリツ15分56秒39
決勝21古谷 奏(3)松山大32分56秒78
決勝22清水 真帆(4)大阪学院大16分04秒52
決勝23川内 理江大塚製薬16分08秒62
決勝24田畑 朱萌(1)関西大16分14秒50
決勝25太田 琴菜(4)立命館大16分12秒31
決勝26福良 郁美大塚製薬16分13秒18
決勝27高谷 愛奈(2)大阪学院大16分09秒97
決勝28松山 芽生ノーリツ16分13秒61
決勝29池亀 彩花ホクレン16分06秒90
決勝30佐藤早也伽積水化学16分00秒49
決勝31山本 彩乃小島プレス15分56秒97
決勝32寺島 優奈ユタカ技研16分03秒84
決勝33高山 琴海シスメックス15分57秒95
決勝34足立 知世デンソー16分00秒11
決勝35水口 瞳(3)大阪学院大15分57秒73
決勝36池田絵里香肥後銀行15分57秒77
決勝37安井絵理奈エディオン16分06秒06
決勝38山本明日香(2)大阪芸術大16分13秒14
決勝39藤本 彩夏京セラ15分59秒44
決勝40加賀山恵奈(3)立命館大16分10秒40
決勝41白川恵理菜(2)東洋大16分10秒68

ユース

2000mSC

No氏名所属記録
決勝1平野 栞(2)白鳳女子高09 分 36 秒 76
決勝2大場愛里紗(3)酒田南高06 分 57 秒 35
決勝3高安 結衣(2)長野東高04 分 35 秒 87
決勝4野末 侑花(1)北九州市立高09 分 39 秒 48
決勝5吉村 玲美(2)白鳳女子高09 分 37 秒 69
スポンサードリンク
スポンサードリンク

第65回 兵庫リレーカーニバル 2017 結果まとめ 

第65回 兵庫リレーカーニバル 2017 結果はこちら

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*