長距離大会/記録会

第266回 日体大記録会 タイムテーブル ・ エントリー ・ スタートリスト (2018年10月20日~10月21日)※日本体育大学長距離競技会

2018年10月20日(土)~10月21日(日)の2日間にかけて、

日本体育大学健志台陸上競技場で、

第266回 日本体育大学長距離競技会(日体大記録会)

開催されます。 

駅伝シーズンのスタート出雲駅伝、箱根駅伝予選会が終わり

全日本大学駅伝、箱根駅伝を前に迎えるこの大会!

現在の各校の調子が伺える重要な大会でもあります♬

 

ここではそんな

第266回 日本体記録会の

「タイムテーブル」

「エントリーリスト

をご紹介していきます。

所属や地区などでも並べ替え可能な表にまとめてあるので確認してみてください!


日本体記録会概要

日体大記録会 概要 ( 開催日程 , 種目 , 会場 , 参加者 , タイムテーブル 等)※日本体育大学長距離競技会

日体大記録会に車で観戦に行く裏技は? 開催場所・アクセス・駐車場情報まとめ!

第266回 日本体記録会 タイムテーブル(競技開始時刻)

初日:2018年10月20日(土)

開始時間 種目名
8:00 男子10000M 1組
8:45 男子10000M 2組
9:25 男子10000M 3組
10:05 男子10000M 4組
10:40 男子10000M 5組
11:15 女子1500M 1・2組
11:30 男子1500M 1~3組
11:50 男子1500M 4~6組
12:08 男子1500M 7~9組
12:26 女子800M 1・2組
12:36 女子800M 3・4組
12:46 男子800M 1~3組
13:01 男子800M 4~6組
13:16 男子800M 7~9組
13:31 男子800M 10~12組
13:43 男子800M 13~15組
13:55 男子800M 16・17組
14:03 女子3000M 1組
14:23 女子3000M 2組
14:38 女子3000M 3組
14:53 女子3000M 4組
15:08 女子3000M 5組
15:21 女子3000M 6組
15:34 女子5000M 1組
15:59 女子5000M 2組
16:19 女子5000M 3組
16:39 男子10000M 6組
17:14 男子10000M 7組
17:49 男子10000M 8組
18:24 男子10000M 9組
18:59 男子10000M 10組
19:32 男子10000M 11組
20:05 男子10000M 12組

 

2日目:2018年10月21日(日)

開始時間 種目名
9:00 男子5000M 1組
9:25 男子5000M 2組
9:50 男子5000M 3組
10:15 男子5000M 4組
10:35 男子5000M 5組
10:55 男子5000M 6組
11:15 男子5000M 7組
11:35 男子5000M 8組
11:55 男子5000M 9組
12:15 男子5000M 10組
12:35 男子5000M 11組
12:55 男子5000M 12組
13:15 男子5000M 13組
13:35 男子5000M 14組
13:55 男子5000M 15組
14:15 男子5000M 16組
14:35 男子5000M 17組
14:55 男子5000M 18組
15:15 男子5000M 19組
15:35 男子5000M 20組
15:55 男子5000M 21組
16:13 男子5000M 22組
16:31 男子5000M 23組

第266回 日本体記録会 エントリー ・ スタートリスト

男子800m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1谷岡佑紀中央大学東京
1組2沓掛蒼大塩尻志学館高校長野
1組3平尾航希大野中学校神奈川
1組4竹内碧清新JAC東京
1組5青柳諒東京陸協東京
1組6志村匠音本牧中学校神奈川
1組7城野遼聖マリアナ医科大学神奈川
1組8越智涼太早稲田実業高校東京
1組9大崎仁滋賀陸協滋賀
1組10末田駿介中央大学東京
2組1加藤健太東京陸協東京
2組2五十嵐巧大船高校神奈川
2組3益子豊東海AC神奈川
2組4角野裕之東京工業大学石川
2組5大高達典能代山本陸協秋田
2組6古波蔵優人東京理科大学神奈川
2組7田部陸空大船高校神奈川
2組8藤田彰久早稲田実業高校東京
2組9瀬戸一樹東京理科大学東京
2組10中島優太塩尻志学館高校長野
3組1岩瀬貴寛青山学院大学神奈川
3組2塚越祐介埼玉陸協埼玉
3組3諸岡建志郎青山学院東京
3組4熊谷累大船高校神奈川
3組5村川嘉彦厚木陸協神奈川
3組6市原巧神奈川陸協神奈川
3組7後藤優介東京医科歯科大学東京
3組8池山克行電気通信大学神奈川
3組9松本昂汰自森高埼玉
3組10今井駿佑北海道大学富山
3組11浅場れい日本体育大学神奈川
4組1亀井健汰帝京科学大学東京
4組2藤田俊輝国士舘大学埼玉
4組3百瀬弦東海AC神奈川
4組4國本慧太大船高校神奈川
4組5荒川遊帝京大学福島
4組6目羅翔梧専修走好会埼玉
4組7品川太郎中央大学東京
4組8坂井徹成大分陸協大分
4組9中間茂雄水ラン福島
4組10有馬優仁世田谷区陸協東京
5組1竹林守スワンズS.C千葉
5組2三武潤TSP太陽東京
5組3柴田隆平東洋大学東京
5組4齋藤和希東洋大学広島
5組5前之園啓太東洋大学千葉
5組6八谷弘樹航空自衛隊青森
5組7一場開成桜美林大学群馬
5組8齋藤未藍青山学院大学神奈川
5組9川村雅俊日本大学千葉
5組10手塚将弥日本体育大学長野
6組1中村勇太東京工業大学神奈川
6組2渡邉恭介青山学院大学秋田
6組3近藤尭之愛知陸協愛知
6組4平戸秀太帝京大学神奈川
6組5笹井南斗法政大学神奈川
6組6一條敦弘東京工業大学埼玉
6組7岩室真央東京大学神奈川
6組8山崎拓海東京大学愛知
6組9幸田健志東京陸協東京
6組10堀口寛史大宮32連隊埼玉
7組1松永隆佑大船高校神奈川
7組2池野諒東京大学長崎
7組3内藤貴之埼玉陸協埼玉
7組4浅利陽自森高埼玉
7組5小泉渓御殿場RC静岡
7組6福澤優平AQRC東京
7組7内藤和也中央大学東京
7組8竹村吉晃帝京大学長野
7組9鮏川俊貴茨城陸協茨城
7組10鈴木達亮横浜陸協神奈川
8組1小川恭平順天堂大学神奈川
8組2中條春樹慶應義塾大学神奈川
8組3古井義文東京陸協東京
8組4山口希望東京学芸大学東京
8組5関拓実日本大学神奈川
8組6小山倫之東京大学京都
8組7小野惇専修走好会神奈川
8組8八ツ本真司東京大学東京
8組9根本龍大成城大学東京
8組10堀越宥冶東海AC神奈川
9組1平賀凌人国際武道大学千葉
9組2横田和仁明治大学神奈川
9組3幸村龍磨愛知学院大学愛知
9組4大久保拓実帝京大学埼玉
9組5入江和輝埼玉陸協埼玉
9組6大木俊哉FTC東京
9組7千葉壮一朗早稲田大学神奈川
9組8大川内明東京陸協東京
9組9志村拓海二宮高校神奈川
9組10水嶋剛志日本体育大学神奈川
10組1山本康平常葉大学静岡
10組2伊藤鴻福島陸協福島
10組3長谷川翔北海道大学千葉
10組4岩附龍生常葉大学静岡
10組5湯浅友貴愛知学院大学愛知
10組6山内祐介SRC千葉
10組7大矢遼玉川大学新潟
10組8加治屋柊吾自森高埼玉
10組9北島稜也東海大学神奈川
10組10和泉憲昌レジェンズ神奈川
11組1鈴木太修常葉大学静岡
11組2相崎喜敦早稲田大学神奈川
11組3工藤陽北海道大学北海道
11組4鳥居正樹東三河AC愛知
11組5武田総一郎成城大学千葉
11組6木塚宙敬筑波大学茨城
11組7植田達実上智大学東京
11組8糸井奎FTC東京
11組9若杉亮東京大学宮崎
11組10大竹航平東海大学神奈川
12組1高山将弘平塚市陸協神奈川
12組2三浦隆聖東海大学静岡
12組3尻屋友誠東海大学神奈川
12組4戸田健二郎東海大学新潟
12組5福元陸王青山学院大学神奈川
12組6根岸祐太慶應義塾大学埼玉
12組7安部駿太朗法政大学神奈川
12組8高山良太山梨学院大学福井
12組9遠藤聡愛知陸協愛知
12組10関口渉友日本体育大学福島
13組1半田大倫慶應義塾大学神奈川
13組2平沼駿慶應義塾大学埼玉
13組3岡裕一郎筑波大学栃木
13組4東宏樹順天堂大学鹿児島
13組5本田創一郎筑波大学愛知
13組6児玉一愛知学院大学愛知
13組7中澤佑介青山学院大学神奈川
13組8小坂啓悟早稲田大学埼玉
13組9道原拓哉市立船橋高校千葉
13組10渡邉拓也香川RC遊香川
14組1田口祐貴静岡陸協静岡
14組2黒須航平山梨学院大学山梨
14組3識名黄羅山梨学院大学沖縄
14組4石川聖也早稲田大学埼玉
14組5坂口諒東京大学神奈川
14組6松浦直彦学習院大学東京
14組7渕脇慶伍慶應義塾大学神奈川
14組8堀田聖尊明治大学神奈川
14組9宮野勉慶應義塾大学神奈川
14組10矢部泰志駿河AC静岡
15組1青木孝輔上智大学東京
15組2野崎達哉上智大学茨城
15組3東陸央早稲田実業高校東京
15組4菅原遥仙台大学宮城
15組5鈴木顕人順天堂大学福島
15組6野村拓也筑波大学三重
15組7小野康介東京大学東京
15組8清水涼太茨城陸協茨城
15組9川島大輝市立船橋高校千葉
15組10板橋弘人宮城陸協宮城
16組1川島穣慶應義塾大学神奈川
16組2川村知樹慶應義塾大学神奈川
16組3土田周治東京工業大学神奈川
16組4林弘健東京工業大学東京
16組5徳永翼早稲田大学岡山
16組6野沢充彦慶應義塾大学神奈川
16組7有松憧筑波大学和歌山
16組8永田一真日本体育大学岐阜
16組9手塚将弥日本体育大学長野
17組1山田祐輔愛知教育大学愛知
17組2松本諒日本ウェルネス大学茨城
17組3久保田剛史慶應義塾大学神奈川
17組4原崎凌慶應義塾大学神奈川
17組5三浦天道慶應義塾大学秋田
17組6山根康太成蹊大学愛知
17組7島田達明治大学神奈川
17組8伊東翔吾筑波大学愛媛
17組9吉村佳祐順天堂大学東京
17組10大月海世日本体育大学長野

男子1500m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1山田誠人帝京科学大学栃木
1組2今井恭祐東京工業大学東京
1組3今福遼太青山陸上愛好会東京
1組4香川大治青山陸上愛好会東京
1組5塩澤広暉大船高校神奈川
1組6小野達也秀英高校神奈川
1組7大槻昌寛平塚江南高校神奈川
1組8奥秋智司早稲田実業高校東京
1組9藤田大空自由の森学園高校埼玉
1組10佐藤駿渋沢中学校神奈川
1組11茂手木撞馬渋沢中学校神奈川
1組12松本大輝本牧中学校神奈川
1組13永井将人本牧中学校神奈川
1組14木村優基TMRC東京
1組15小口龍馬TMRC東京
1組16高岩海月東京城北A.C.東京
1組17宇野翼東京城北A.C.東京
1組18内山貴大AGX愛知
1組19小野昭弘青梅走友会東京
1組20松山颯平横浜市陸協神奈川
1組21荒井寛太横浜市陸協神奈川
1組22田口祐治東京陸協東京
1組23近江屋拓東京陸協東京
1組24大崎仁滋賀陸協滋賀
1組25大石真裕静岡陸協静岡
2組1井口晋太朗東京医科歯科大学東京
2組2雨宮大晟聖マリアナ医科大学神奈川
2組3峯岸龍志向上高校神奈川
2組4尾形駿向上高校神奈川
2組5長田琉瑚向上高校神奈川
2組6梅田裕大船高校神奈川
2組7生田豊大船高校神奈川
2組8平井孝佳橘高校神奈川
2組9栗原舜三浦学苑高校神奈川
2組10斎藤匠真早稲田実業高校東京
2組11月村優星湘光中学校神奈川
2組12吉平拓也クラブR2東日本東京
2組13星宮一木Jクラブ東京
2組14神山歩相名TEAMオオツキ神奈川
2組15長谷知弥TMRC東京
2組16小關泰広リスタート神奈川
2組17中間茂雄水ラン福島
2組18小林大晴清新JAC東京
2組19村上駿東京城北A.C.東京
2組20坂本唯真横浜市陸協神奈川
2組21中川武蔵佐渡市陸協新潟
2組22小山和生埼玉陸協埼玉
2組23永見聡一朗川崎市陸協神奈川
2組24射場本綾川崎陸協神奈川
2組25青柳諒東京陸協東京
3組1一條敦弘東京工業大学埼玉
3組2岸本航輝東京工業大学広島
3組3和泉飛鳥東京学芸大学東京
3組4峠慎太郎帝京大学東京
3組5池山克行電気通信大学神奈川
3組6嶋崎亮介東京医科歯科大学東京
3組7尾高将太法政大学第二体育会神奈川
3組8中根涼雅法政大学第二体育会神奈川
3組9高橋奎胡山梨大学医学部走行会山梨
3組10山本康稀筑波大学同好会茨城
3組11但馬匠向上高校神奈川
3組12土原和歩向上高校神奈川
3組13吉野柊星三浦学苑高校神奈川
3組14内海詩音三浦学苑高校神奈川
3組15湯川峻太郎大船高校神奈川
3組16三橋爽生大船高校神奈川
3組17菊池勇渡加藤学園高校静岡
3組18可児悠貴湘光中学校神奈川
3組19河野裕介NTTドコモ東京
3組20新谷満NTTドコモ神奈川
3組21丁政豪和諧長跑俱樂部台湾
3組22村川雄一AQRC東京
3組23伊藤卓斗清新JAC東京
3組24児玉恵一東京都庁東京
3組25林部斗真神奈川陸協神奈川
4組1松原新東京大学東京
4組2森本祥之東京大学兵庫
4組3椋本健太郎東京大学兵庫
4組4平戸秀太帝京大学神奈川
4組5塩津航平帝京大学東京
4組6渡邉伊織防衛医科大学校埼玉
4組7八木裕哉青山陸上愛好会神奈川
4組8小澤航青山陸上愛好会神奈川
4組9田辺智也専修走好会東京
4組10宇都宮和希向上高校神奈川
4組11小林草太向上高校神奈川
4組12千良悠太朗向上高校神奈川
4組13中川源太向上高校神奈川
4組14吉田秀向上高校神奈川
4組15川島丈大船高校神奈川
4組16保坂一輝大船高校神奈川
4組17前澤真一三浦学苑高校神奈川
4組18岩崎陽生函南中学校静岡
4組19山口大翔大野中学校神奈川
4組20中野蒼心平塚中原中学校神奈川
4組21外村直樹Jクラブ東京
4組22鈴木達亮横浜陸協神奈川
4組23濱中来夢佐渡市陸協新潟
4組24坂本鈴太埼玉陸協埼玉
4組25佐藤聡太神奈川陸協神奈川
5組1関谷冬野帝京大学神奈川
5組2澤津橋佑斗帝京大学神奈川
5組3柚木友哉横浜国立大学岡山
5組4村田光成蹊大学東京
5組5林祥太郎筑波大学奈良
5組6福井啓太電気通信大学愛知
5組7安田有輝名桜大学沖縄
5組8王子昭明治大学同好会神奈川
5組9内野裕介加藤学園高校静岡
5組10河並遼向上高校神奈川
5組11猿渡翔プレス工業神奈川
5組12永野拓海東京城北A.C.東京
5組13渡辺健太東京城北A.C.東京
5組14山室陽太東京城北A.C.東京
5組15高柴玲央大宮32連隊埼玉
5組16布施嘉之大宮32連隊埼玉
5組17佐川元太WESTTOKYOA.C.東京
5組18姫田賢希ハートブレイク神奈川
5組19鮏川俊貴茨城陸協茨城
5組20箕浦大輝横浜市陸協神奈川
5組21大村舜滋賀陸協滋賀
5組22山本祥平静岡陸協静岡
5組23戸田昂東京陸協千葉
6組1木村太一慶應義塾大学神奈川
6組2中條春樹慶應義塾大学神奈川
6組3小山虎南慶應義塾大学神奈川
6組4保倉敏樹国際武道大学長野
6組5荻原宏崇国際武道大学長野
6組6杉本直之東京大学東京
6組7吉田悠生東京大学埼玉
6組8小笠原光東京理科大学神奈川
6組9西村樹札幌国際大学北海道
6組10岡本創平神奈川大学島根
6組11菊地拓人学習院大学岩手
6組12三井大輔文教大学東京
6組13根本健太北海道大学福島
6組14関隼汰朗立正大学埼玉
6組15早川和希法政大学第二体育会神奈川
6組16横山秋廣東京学芸大学陸上同好会千葉
6組17鈴木智八王子富士森走友会東京
6組18千石優太おおさきRC宮城
6組19大島禎央大宮32連隊埼玉
6組20櫻内聖也ハートブレイク神奈川
6組21有村誠太朗千葉陸協千葉
6組22野口真人静岡陸協静岡
6組23渡辺将悟東京陸協東京
7組1岡田和大明治大学岐阜
7組2佐久間秀徳明治大学東京
7組3山村凱斗山梨学院大学山梨
7組4矢後忠遵松蔭大学神奈川
7組5福浦晶太城西大学千葉
7組6齋藤未藍青山学院大学神奈川
7組7瀬古優太大阪教育大学京都
7組8寺岡秀大筑波大学岡山
7組9工藤陽北海道大学北海道
7組10松原信之介法政大学第二体育会神奈川
7組11細川太佳哉法政大学第二体育会三重
7組12西尾祐紀筑波大学同好会茨城
7組13木村誠東京学芸大学陸上同好会東京
7組14井上裕介向上高校神奈川
7組15金子広樹向上高校神奈川
7組16柳田旭潤向上高校神奈川
7組17久田淳司豊田高専愛知
7組18山田亘希市立船橋高校千葉
7組19山田瑞貴南中山中学校宮城
7組20菅野辰也宮城陸協宮城
7組21幅上雄大埼玉陸協埼玉
7組22保坂拓海千葉陸協千葉
8組1加藤洋杜日本体育大学山形
8組2石場健太日本体育大学富山
8組3熊谷哲志山梨学院大学山形
8組4本松凌輔山梨学院大学山梨
8組5進藤克哉帝京大学東京
8組6井原洸季帝京大学埼玉
8組7飯塚晴紀日本ウェルネススポーツ大学茨城
8組8大城希月名桜大学沖縄
8組9菅原遥仙台大学宮城
8組10遠田悠人筑波大学奈良
8組11石田光輝中央大学北海道
8組12加太宏明横浜国立大学神奈川
8組13小坂啓悟早稲田大学同好会埼玉
8組14沖本聖射東京学芸大学陸上同好会東京
8組15一重祐樹明治大学同好会福島
8組16森屋源太向上高校神奈川
8組17工藤雄大甲斐市陸協山梨
8組18高山将司静岡陸協静岡
8組19津田修也東京陸協東京
8組20高橋風成小川町陸協埼玉
9組1舟津彰馬中央大学福岡
9組2田母神一喜中央大学福島
9組3川崎新太郎中央大学滋賀
9組4田中佑典札幌学院大学北海道
9組5佐々木祐介札幌学院大学北海道
9組6原田響札幌学院大学北海道
9組7小川拓日本体育大学神奈川
9組8藤本浩太郎関西学院大学兵庫
9組9飯島陸斗早稲田大学茨城
9組10吉村瑞樹名桜大学沖縄
9組11千田怜央山梨学院大学山梨
9組12大川隼平国士舘大学愛知
9組13米山健太専修走好会神奈川
9組14神直之北星病院北海道
9組15祖父江大尚愛教大クラブ名古屋愛知
9組16楠康成阿見アスリートクラブ茨城
9組17横田真人NIKE TOKYOTC東京
9組18畔柳隼弥ラフィネ東京
9組19丸山竜也松戸市陸協千葉

男子5000m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1針生優太防衛大学校神奈川
1組2金子翔汰帝京大学東京
1組3菅原晋之介立教大学東京
1組4坂本佑仁立正大学東京
1組5山田紘彰青山陸上愛好会神奈川
1組6今井瞭平塚江南高校神奈川
1組7安部平喜平塚江南高校神奈川
1組8内海裕太平塚江南高校神奈川
1組9加川壮原平塚江南高校神奈川
1組10三富雄大平塚江南高校神奈川
1組11岩見空平塚江南高校神奈川
1組12宮野一穂平塚江南高校神奈川
1組13下嶽大起慶應義塾志木高校埼玉
1組14渡邉天望慶應義塾志木高校埼玉
1組15村高駿太慶應義塾志木高校埼玉
1組16伊豆俊祐慶應義塾志木高校埼玉
1組17小林時也山手学院高校神奈川
1組18峯岸良多山手学院高校神奈川
1組19古川陽斗山手学院高校神奈川
1組20遠藤哲也山手学院高校神奈川
1組21武宮優太若葉総合高校東京
1組22武田冬尉若葉総合高校東京
1組23園田祥馬若葉総合高校東京
1組24亀田賢日本大学高校神奈川
1組25堀口頌太日本大学高校神奈川
1組26高見奎史郎日本大学高校神奈川
1組27平井蒼馬荏田高校神奈川
1組28宍戸優樹荏田高校神奈川
1組29岡崎唯人荏田高校神奈川
1組30重原響喜新羽高校神奈川
1組31岡部陸駆新羽高校神奈川
1組32有村駿新羽高校神奈川
1組33友澤著力青山学院高校東京
1組34金井瑛斗青山学院高校東京
1組35安部健人立教新座高校埼玉
1組36貴堂凌生立教新座高校埼玉
1組37長田琉瑚向上高校神奈川
1組38尾形駿向上高校神奈川
1組39高橋大空二宮高校神奈川
1組40千原一斗二宮高校神奈川
1組41大木柾明昌平高校埼玉
1組42米塚貴一城北埼玉高校埼玉
1組43若林拓馬希望が丘高校神奈川
1組44長谷知弥TMRC東京
1組45内山貴大AGX愛知
1組46石井彰田園クラブ東京
1組47星野敏正ビーイング茨城
1組48青柳諒東京陸協東京
1組49田口祐治東京陸協東京
1組50水内健太郎横浜陸協神奈川
2組1軽部正志芝浦工業大学埼玉
2組2高橋弘樹芝浦工業大学埼玉
2組3原武佑次芝浦工業大学埼玉
2組4前野真夏成城大学東京
2組5小村真史成城大学東京
2組6山本凌防衛大学校神奈川
2組7澁谷健太聖マリアナ医科大学神奈川
2組8相川宙大立正大学神奈川
2組9佐藤卓電気通信大学栃木
2組10島田雄斗新羽高校神奈川
2組11内村柊司新羽高校神奈川
2組12森陽哉新羽高校神奈川
2組13山根開登平塚江南高校神奈川
2組14砂川直樹平塚江南高校神奈川
2組15村井裕人平塚江南高校神奈川
2組16谷田貝昴生青山学院高校東京
2組17金子舜青山学院高校東京
2組18宮崎小太郎青山学院高校東京
2組19新藤陸山手学院高校神奈川
2組20仁平涼山手学院高校神奈川
2組21浅原友山手学院高校神奈川
2組22志村拓海二宮高校神奈川
2組23山本珠希也二宮高校神奈川
2組24石山智弘二宮高校神奈川
2組25山澤晃樹大宮東高校埼玉
2組26石川光里大宮東高校埼玉
2組27杉田駿城北埼玉高校埼玉
2組28斉藤真城北埼玉高校埼玉
2組29和田翔鶴嶺高校神奈川
2組30房野泰鶴嶺高校神奈川
2組31森駿人若葉総合高校東京
2組32秋本陸良若葉総合高校東京
2組33椎野琢大磯高校神奈川
2組34吉田輝大磯高校神奈川
2組35高橋波瑠斗東海大相模高校神奈川
2組36遠藤大海東海大相模高校神奈川
2組37馬場禅治郎相模原総合高校神奈川
2組38伊藤大貴日本体育大学荏原高校東京
2組39池野優輝荏田高校神奈川
2組40山内太朗旭丘高校神奈川
2組41瀧本陽生湘南高校神奈川
2組42松永直之希望が丘高校神奈川
2組43保屋野涼昌平高校埼玉
2組44木澤翔太市立浦和高校埼玉
2組45内田悠大立教新座高校埼玉
2組46小關泰広リスタート神奈川
2組47百瀬弦東海AC神奈川
2組48村木大輔青竹荘神奈川
2組49中田伸吾上尾市陸協埼玉
2組50勘舎方敬東京陸協東京
2組51柳沢憲東京陸協東京
3組1鈴木悠斗横浜国立大学愛知
3組2誉田碧横浜国立大学神奈川
3組3田久保龍芝浦工業大学埼玉
3組4中村奨東京工業大学埼玉
3組5中村航志朗千葉工業大学千葉
3組6片山恵志防衛大学校神奈川
3組7髙橋雄大東洋大学二部北海道
3組8宮崎頌大旭丘高校神奈川
3組9佐塚勇介旭丘高校神奈川
3組10石井海斗旭丘高校神奈川
3組11藤本理駆旭丘高校神奈川
3組12小邑洸葉旭丘高校神奈川
3組13宮永翔太麻溝台高校神奈川
3組14興津遼平麻溝台高校神奈川
3組15大内良太麻溝台高校神奈川
3組16保土田巧麻溝台高校神奈川
3組17金井岬麻溝台高校神奈川
3組18但馬匠向上高校神奈川
3組19土原和歩向上高校神奈川
3組20峯岸龍志向上高校神奈川
3組21武隈凌生平塚江南高校神奈川
3組22根岸優成平塚江南高校神奈川
3組23三堀康佑平塚江南高校神奈川
3組24小竹来希東京高校東京
3組25月浦陸東京高校東京
3組26鈴木貴裕東京高校東京
3組27平松佑一湘南高校神奈川
3組28大家健友湘南高校神奈川
3組29角谷芳樹青山学院高校東京
3組30久原崇遥相模原総合高校神奈川
3組31金田太一荏田高校神奈川
3組32天城史穏鶴嶺高校神奈川
3組33湯浅聖人新羽高校神奈川
3組34宮崎剛市立浦和高校埼玉
3組35髙橋真己大磯高校神奈川
3組36高橋輝立教新座高校埼玉
3組37中原光太希望が丘高校神奈川
3組38鬼頭謙太朗麗澤瑞浪高校岐阜
3組39笠原翔衣昌平高校埼玉
3組40田中祐樹TAT神奈川
3組41阪本雅史星陵高校OB東京
3組42井上明弘IGLegends東京
3組43渡邉遼平作.AC札幌北海道
3組44石崎智己リスタート東京
3組45小峰輔ハートブレイク神奈川
3組46南駿神奈川陸協神奈川
3組47石川健太郎神奈川陸協神奈川
3組48坂本研太朗神奈川陸協神奈川
3組49大石真裕静岡陸協静岡
3組50澄川貴彦山口市陸協山口
4組1齋藤明良帝京大学新潟
4組2山中崚立教大学東京
4組3藤井祥太横浜国立大学広島
4組4竹内元哉大阪市立大学三重
4組5木村龍太横浜市立大学神奈川
4組6岡北慎司防衛医科大学校埼玉
4組7小野湧貴東洋大学二部岩手
4組8東海林元東洋大学二部岩手
4組9明石勇矢法政大学第二体育会東京
4組10大藤駿哉専修走好会神奈川
4組11舘内将吾東海大相模高校神奈川
4組12佐藤大地東海大相模高校神奈川
4組13都筑隆幹東海大相模高校神奈川
4組14清水雄大立教新座高校埼玉
4組15柿沼光希立教新座高校埼玉
4組16福井優斗立教新座高校埼玉
4組17橋本実樹昌平高校埼玉
4組18山本真生昌平高校埼玉
4組19岸田大雅昌平高校埼玉
4組20石田智士慶應藤沢高校神奈川
4組21奥泰貴慶應藤沢高校神奈川
4組22田辺浩平慶應藤沢高校神奈川
4組23川口涼輔山手学院高校神奈川
4組24炭竈凜大朗山手学院高校神奈川
4組25川口優人相模原総合高校神奈川
4組26桂英二相模原総合高校神奈川
4組27石井大智青山学院高校東京
4組28斎藤大洋加藤学園高校静岡
4組29岩永龍太郎横須賀高校神奈川
4組30黒木健志鎌倉学園高校神奈川
4組31杉本愛弥早稲田実業高校東京
4組32中山莉玖大宮東高校埼玉
4組33塩野倫太郎百合丘高校神奈川
4組34日比野甚平荏田高校神奈川
4組35森永嵩也慶應義塾志木高校埼玉
4組36篠崎悠人市立浦和高校埼玉
4組37柏瀬登博白鴎大学足利高校栃木
4組38西垣満生麗澤瑞浪高校岐阜
4組39和田烈鶴嶺高校神奈川
4組40小池優登若葉総合高校東京
4組41児玉恵一東京都庁東京
4組42永井義之八王子富士森走友会東京
4組43吉平拓也クラブR2東日本東京
4組44大築隆之東京陸協東京
4組45千島悠司東京陸協東京
4組46篠崎賢一東京陸協東京
4組47長谷川隆智足柄上陸協神奈川
4組48下島千明川崎市陸協神奈川
4組49葛西直樹神奈川陸協神奈川
4組50上村将也埼玉陸協埼玉
5組1渡部剛士立教大学東京
5組2鈴木郁弥立教大学東京
5組3宮坂直樹立正大学東京
5組4下川蔵帝京大学千葉
5組5西部将史東京農工大学神奈川
5組6安井太志慶應藤沢高校神奈川
5組7遠藤大輝慶應藤沢高校神奈川
5組8篠田琉誓慶應藤沢高校神奈川
5組9前田凱史慶應藤沢高校神奈川
5組10齋藤皓介東海大相模高校神奈川
5組11田中翔太東海大相模高校神奈川
5組12前原康成東海大相模高校神奈川
5組13若林大生慶應義塾志木高校埼玉
5組14西野由樹慶應義塾志木高校埼玉
5組15庄村大河慶應義塾志木高校埼玉
5組16志賀太樹上伊那農業高校長野
5組17山内一輝上伊那農業高校長野
5組18児玉翔冴荏田高校神奈川
5組19岩下勇斗荏田高校神奈川
5組20栗原克来若葉総合高校東京
5組21金井裕也若葉総合高校東京
5組22山本瞭真湘南高校神奈川
5組23三村将太湘南高校神奈川
5組24菊地駿輔湘南高校神奈川
5組25高谷宥斗麻溝台高校神奈川
5組26戸田光亮麻溝台高校神奈川
5組27菅原梨矩國學院大學久我山高校東京
5組28赤星拓実早稲田実業高校東京
5組29大西悠生相模原総合高校神奈川
5組30鈴木温白鴎大学足利高校栃木
5組31竹内遥大旭丘高校神奈川
5組32宗像龍正大宮東高校埼玉
5組33坂田悠真麗澤瑞浪高校岐阜
5組34小林祥真横須賀高校神奈川
5組35吉川暖人東京高校東京
5組36瀬戸山優人百合丘高校神奈川
5組37長谷川泰良青山学院高校東京
5組38井戸田祐也二宮高校神奈川
5組39渡邊瞬斗白鴎高校附属中学校東京
5組40奥村元気東海AC神奈川
5組41山上洋祐さいたま市消防埼玉
5組42熊沢裕彦東京陸協東京
5組43横尾篤東京陸協東京
5組44南敦東京陸協東京
5組45早坂尚洋東京陸協東京
5組46井手厚東京陸協東京
5組47西村直樹神奈川陸協神奈川
5組48南駿神奈川陸協神奈川
5組49菊池諒介岩手県陸協岩手
5組50臼井要輔横浜市陸協神奈川
6組1石鍋拓海立教大学千葉
6組2田口博也立教大学茨城
6組3岡野勇太育英大学群馬
6組4山田俊介法政大学第二体育会神奈川
6組5金田駿之介法政大学第二体育会神奈川
6組6木村誠東京学芸大学陸上同好会東京
6組7古川達也東海大学付属静岡翔洋高校静岡
6組8大脇皐聖東海大学付属静岡翔洋高校静岡
6組9保坂爽太郎東海大学付属静岡翔洋高校静岡
6組10鷲巣陸之進東海大学付属静岡翔洋高校静岡
6組11白井悠翔東海大学付属静岡翔洋高校静岡
6組12志賀慶太橘高校神奈川
6組13森岡大晴橘高校神奈川
6組14田村悠至橘高校神奈川
6組15渡辺嵐士大宮東高校埼玉
6組16小島潤也大宮東高校埼玉
6組17山口新太大宮東高校埼玉
6組18村瀬広晃國學院大學久我山高校東京
6組19浅川恵司國學院大學久我山高校東京
6組20平間悠一國學院大學栃木高校栃木
6組21齋藤誠一郎國學院大學栃木高校栃木
6組22春野太星城西大学附属城西高校東京
6組23岡部亮助城西大学附属城西高校東京
6組24小城光太郎日野台高校東京
6組25鈴木雄也日野台高校東京
6組26二宮大樹慶應藤沢高校神奈川
6組27島田渓慶應藤沢高校神奈川
6組28牧野恵尚龍谷富山高校富山
6組29今田翔龍谷富山高校富山
6組30坪井昴起城北埼玉高校埼玉
6組31小田嶋凜城北埼玉高校埼玉
6組32栗原大珠保善高校東京
6組33山本達朗市立浦和高校埼玉
6組34吉田秀向上高校神奈川
6組35上原佑介成蹊高校東京
6組36馬立涼太朗文星芸術大学附属高校栃木
6組37内山大輔麻溝台高校神奈川
6組38山崎海地立教新座高校埼玉
6組39塩谷駿太加藤学園高校静岡
6組40堅木皓介慶應義塾志木高校埼玉
6組41石井俊介八王子市役所東京
6組42藤井翔太東海AC神奈川
6組43小澤昂平東京都庁東京
6組44山本晃之蒲郡クラブ愛知
6組45高橋彰湘南海岸RC神奈川
6組46服部俊東京陸協東京
6組47渡辺将悟東京陸協東京
6組48藤田圭太東京陸協東京
6組49石川純平愛知陸協愛知
6組50住吉惠介徳島陸協徳島
7組1猪俣蓮太桜美林大学群馬
7組2笠井勇馬桜美林大学神奈川
7組3大槻瑛一立教大学東京
7組4盛田真吾立教大学東京
7組5中根友幸松蔭大学神奈川
7組6茂木篤静岡大学静岡
7組7石川大悟東京大学大学院茨城
7組8土屋隆東洋大学二部山形
7組9横山秋廣東京学芸大学陸上同好会千葉
7組10三國将司城西大学AC富山
7組11小松侑矢城西大学AC山口
7組12芳賀柊真麻溝台高校神奈川
7組13田中芳樹麻溝台高校神奈川
7組14北野達大麻溝台高校神奈川
7組15中山駿麻溝台高校神奈川
7組16田井大地麻溝台高校神奈川
7組17宇都宮和希向上高校神奈川
7組18小林草太向上高校神奈川
7組19千良悠太朗向上高校神奈川
7組20中川源太向上高校神奈川
7組21沢藤光湘南高校神奈川
7組22折戸瞭介湘南高校神奈川
7組23三谷拓也湘南高校神奈川
7組24泉田悠貴日野台高校東京
7組25角本崇日野台高校東京
7組26松本真和山手学院高校神奈川
7組27竹内佑吾山手学院高校神奈川
7組28池田竜馬國學院大學栃木高校栃木
7組29小野浩輝國學院大學栃木高校栃木
7組30柳橋和輝龍谷富山高校富山
7組31跡池優龍谷富山高校富山
7組32酒井駿之介東海大学付属静岡翔洋高校静岡
7組33大野拓也東海大学付属静岡翔洋高校静岡
7組34滝原那生日本体育大学荏原高校東京
7組35青柳龍日本体育大学荏原高校東京
7組36志村光之介三浦学苑高校神奈川
7組37徳永拓海三浦学苑高校神奈川
7組38鈴木将己加藤学園高校静岡
7組39土方康若葉総合高校東京
7組40小島遼立教新座高校埼玉
7組41渡邊駿東京高校東京
7組42長谷川光二宮高校神奈川
7組43原寛樹大磯高校神奈川
7組44佐々木拓馬市立浦和高校埼玉
7組45町田大聖早稲田実業高校東京
7組46田宮大雅文星芸術大学附属高校栃木
7組47遠藤陸慶應義塾志木高校埼玉
7組48長谷川悠長野日本大学高校長野
7組49古川達基國學院大學久我山高校東京
7組50田中裕一川崎市陸協神奈川
7組51松林夏輝小田原陸協神奈川
7組52小穴健二東京陸協東京
8組1新立竜ノ介松蔭大学熊本
8組2荒井洸佑松蔭大学神奈川
8組3國分巌首都大学東京神奈川
8組4額田裕己東京大学東京
8組5早田光佑立教大学宮崎
8組6高木大地成城大学東京
8組7安田有輝名桜大学沖縄
8組8福井啓太電気通信大学愛知
8組9武藤有亮東京工科大学山梨
8組10小林風輝横浜国立大学神奈川
8組11田中大貴防衛大学校神奈川
8組12塩原潤青山陸上愛好会長野
8組13宮坂和樹専修走好会東京
8組14谷口嘉乙筑波大学同好会茨城
8組15沖本聖射東京学芸大学陸上同好会東京
8組16伊藤樹慶應義塾大学同好会山形
8組17小坂啓悟早稲田大学同好会埼玉
8組18天笠郁海白鴎大学足利高校栃木
8組19大関拓夢白鴎大学足利高校栃木
8組20大川藍利白鴎大学足利高校栃木
8組21白久竜也白鴎大学足利高校栃木
8組22狐塚颯白鴎大学足利高校栃木
8組23會澤優磨白鴎大学足利高校栃木
8組24山崎颯太保善高校東京
8組25鈴木時生保善高校東京
8組26朝生果成保善高校東京
8組27山路優歩保善高校東京
8組28桜井大樹加藤学園高校静岡
8組29中村友哉加藤学園高校静岡
8組30鈴木聖也加藤学園高校静岡
8組31井上裕介向上高校神奈川
8組32金子広樹向上高校神奈川
8組33柳田旭潤向上高校神奈川
8組34小池直己東大和高校東京
8組35伊藤陸人早稲田実業高校東京
8組36相澤凱亜城西大学附属城西高校東京
8組37猪野漱一三浦学苑高校神奈川
8組38池田悠司佐久長聖高校長野
8組39吉田大輔東海大札幌高校北海道
8組40平井大翔東京高校東京
8組41森奏眞東大和高校東京
8組42政田勇輝山手学院高校神奈川
8組43小倉一真麗澤瑞浪高校岐阜
8組44遠藤颯人東海大学付属静岡翔洋高校静岡
8組45中里綾介八王子富士森走友会東京
8組46堀越宥冶東海AC神奈川
8組47和田新東海AC神奈川
8組48寺岡颯人島田陸協静岡
8組49山本祥平静岡陸協静岡
8組50杉山秀人東京陸協東京
9組1瀨古優太大阪教育大学京都
9組2梅村一輝横浜国立大学愛知
9組3中村広英甲南大学兵庫
9組4梅谷寛大明治大学石川
9組5菊地陽大明治大学同好会神奈川
9組6高本崇一郎中央大学陸上競技同好会神奈川
9組7小松朋矢城西大学AC山口
9組8古平颯長野日本大学高校長野
9組9中平晴大長野日本大学高校長野
9組10井上祐希長野日本大学高校長野
9組11木内友士長野日本大学高校長野
9組12返町練長野日本大学高校長野
9組13荒井駿平東京高校東京
9組14倉澤大介東京高校東京
9組15根岸優希東京高校東京
9組16池谷太一韮山高校静岡
9組17菅沼翔也韮山高校静岡
9組18田口零大韮山高校静岡
9組19山谷大樹日本体育大学荏原高校東京
9組20野崎樹希也日本体育大学荏原高校東京
9組21松山秀平日本体育大学荏原高校東京
9組22小野田慶吾三浦学苑高校神奈川
9組23倉本皓司三浦学苑高校神奈川
9組24山澤大地大宮東高校埼玉
9組25久米本海斗大宮東高校埼玉
9組26丸山卓治上伊那農業高校長野
9組27大杉啓上伊那農業高校長野
9組28芦川翔梧城西大学附属城西高校東京
9組29和田雄平城西大学附属城西高校東京
9組30秋山拓海白鴎大学足利高校栃木
9組31山室理響白鴎大学足利高校栃木
9組32千棒隼北見緑陵高校北海道
9組33横地幹太北見緑陵高校北海道
9組34渡辺大輝加藤学園高校静岡
9組35櫻井俊祐立教新座高校埼玉
9組36小澤優磨新城東高校三重
9組37西來英太鎌倉学園高校神奈川
9組38峯村朋之慶應義塾志木高校埼玉
9組39中松大龍谷富山高校富山
9組40渡部歩鎌倉学園高校神奈川
9組41下村柊太郎保善高校東京
9組42石井卓斗大宮東高校埼玉
9組43佐野眞斗國學院大學久我山高校東京
9組44村上裕雅松商学園高校長野
9組45佐藤周平東大和高校東京
9組46栁沢岳登湘南高校神奈川
9組47木村和也トーハツ長野
9組48永野拓海東京城北A.C.東京
9組49寺久保宇飛東海AC神奈川
9組50為我井孝伊勢原市陸協神奈川
9組51三浦拓也島田陸協静岡
9組52阿部哲也東京陸協東京
9組53堅木啓太神奈川陸協神奈川
10組1加藤光一郎神奈川大学愛知
10組2武井亮神奈川大学東京
10組3佐藤拓也埼玉大学岩手
10組4若井優斗国士舘大学石川
10組5外山結育英大学群馬
10組6山本渓秋愛知学院大学愛知
10組7杉山喜紀静岡大学静岡
10組8押本大誠東京理科大学千葉
10組9宮原光平法政大学第二体育会神奈川
10組10花田樹佐久長聖高校長野
10組11中谷楓佐久長聖高校長野
10組12安坂光瑠佐久長聖高校長野
10組13上野鼓喜佐久長聖高校長野
10組14植松孝太佐久長聖高校長野
10組15石川数馬市立浦和高校埼玉
10組16鈴木拓人市立浦和高校埼玉
10組17石田貴輝市立浦和高校埼玉
10組18田中亮丞長野日本大学高校長野
10組19三井悦志長野日本大学高校長野
10組20北澤俊弥長野日本大学高校長野
10組21計良陽斗城西大学附属城西高校東京
10組22奈良翼城西大学附属城西高校東京
10組23中島弘太城西大学附属城西高校東京
10組24大谷優那斗美方高校福井
10組25佐々木涼介美方高校福井
10組26江戸健祐美方高校福井
10組27原勇人日野台高校東京
10組28髙山幸聖日野台高校東京
10組29臼井翔太日野台高校東京
10組30伊澤渚白鴎大学足利高校栃木
10組31山下航平白鴎大学足利高校栃木
10組32安藤光亮白鴎大学足利高校栃木
10組33宮田貴大龍谷富山高校富山
10組34永田駿斗龍谷富山高校富山
10組35国吉尋矢北山高校沖縄
10組36森田大翔北山高校沖縄
10組37渡邉友樹文星芸術大学附属高校栃木
10組38下山翼市立浦和高校埼玉
10組39秋吉星弥加藤学園高校静岡
10組40高橋歩夢鶴嶺高校神奈川
10組41大塚慈麗澤瑞浪高校岐阜
10組42松倉一水相模原総合高校神奈川
10組43江澤幸紀駒澤大学高校東京
10組44七海大翼昌平高校埼玉
10組45大田原拓矢大宮32連隊埼玉
10組46本多駿東海AC神奈川
10組47杉野雅哉東海AC神奈川
10組48犬童啓太長野陸協長野
10組49山崎純弥茨城陸協茨城
10組50熊谷豊東京陸協東京
11組1中山峻弥静岡大学静岡
11組2北崎航昭和大学埼玉
11組3山口東夏立教大学埼玉
11組4松田倫幸法政大学第二体育会神奈川
11組5佐々木淳法政大学第二体育会神奈川
11組6西尾祐紀筑波大学同好会茨城
11組7橋屋憂典白鴎大学足利高校栃木
11組8松田朋樹白鴎大学足利高校栃木
11組9菅野涼介白鴎大学足利高校栃木
11組10千葉大夢白鴎大学足利高校栃木
11組11平家拓海城西大学附属城西高校東京
11組12槇村勇伸城西大学附属城西高校東京
11組13鈴木駿平上伊那農業高校長野
11組14芦部冬馬上伊那農業高校長野
11組15髙濱嶺北見緑陵高校北海道
11組16浦田陽聖北見緑陵高校北海道
11組17源河開偉北山高校沖縄
11組18仲井真タイ剣人北山高校沖縄
11組19比嘉いつお文星芸術大学附属高校栃木
11組20後藤亮介文星芸術大学附属高校栃木
11組21山口港士作新学院高校栃木
11組22齋藤駿斗作新学院高校栃木
11組23上原海里長野日本大学高校長野
11組24田中圭長野日本大学高校長野
11組25石塚壮一郎鎌倉学園高校神奈川
11組26中家駿治昌平高校埼玉
11組27髙村秀悟保善高校東京
11組28河並遼向上高校神奈川
11組29佐々木雄一日野台高校東京
11組30西翔太郎早稲田実業高校東京
11組31佐藤舜青山学院高校東京
11組32迫井謙良市立浦和高校埼玉
11組33権守凌駒澤大学高校東京
11組34大澤太我國學院大學久我山高校東京
11組35草野翔豊川工業高校愛知
11組36伊東拓おおさきRC宮城
11組37千石優太おおさきRC宮城
11組38今野一平おおさきRC宮城
11組39曽根赴紘おおさきRC宮城
11組40杉山暢東海AC神奈川
11組41小寺啓允東海AC神奈川
11組42能見隆弘NINE TOCHIGITC栃木
11組43小林優史アシックスRC東京
11組44石上真吾見次クラブ静岡
11組45渡邉豊大宮32連隊埼玉
11組46吉田壮志千葉陸協千葉
11組47有村誠太朗千葉陸協千葉
11組48橋爪颯生上伊那陸協長野
11組49有馬優仁世田谷区陸協東京
11組50原口孝徳東京陸協東京
12組1小松勇太関東学院大学北海道
12組2大塚紘平関東学院大学埼玉
12組3宇佐美亮児横浜国立大学神奈川
12組4筒井涼太関西大学兵庫
12組5三國将司城西大学AC富山
12組6軍司匡輝城西大学AC茨城
12組7濱田哲平城西大学AC茨城
12組8窪田貴大青山陸上愛好会熊本
12組9日暮遥樹明治大学同好会神奈川
12組10新井架音橘高校神奈川
12組11北村信二橘高校神奈川
12組12瀬尾秀介橘高校神奈川
12組13小林颯介橘高校神奈川
12組14郡司義晶作新学院高校栃木
12組15前田晃秀作新学院高校栃木
12組16鎌田歩夢作新学院高校栃木
12組17前田新太白鴎大学足利高校栃木
12組18関口大祐白鴎大学足利高校栃木
12組19山根彗斗白鴎大学足利高校栃木
12組20竹原俊太郎保善高校東京
12組21磯野友作保善高校東京
12組22谷﨑寛人美方高校福井
12組23小島優輝美方高校福井
12組24宮下拓磨佐野日本大学高校栃木
12組25大和李成佐野日本大学高校栃木
12組26大塚創太長野日本大学高校長野
12組27丸山拓真長野日本大学高校長野
12組28茅野友翔國學院大學久我山高校東京
12組29小野鼓太郎國學院大學久我山高校東京
12組30北園太久斗城西大学附属城西高校東京
12組31美甘一碧城西大学附属城西高校東京
12組32森屋源太向上高校神奈川
12組33畠中正誠相模原総合高校神奈川
12組34井上開登早稲田実業高校東京
12組35渡部颯東京高校東京
12組36横山竜也慶應義塾志木高校埼玉
12組37石﨑巧真所沢西高校埼玉
12組38桐生達也麻溝台高校神奈川
12組39市來太勢駒澤大学高校東京
12組40岡田祐太鎌倉学園高校神奈川
12組41竹澤蓮大宮東高校埼玉
12組42清水龍斗伊那北高校長野
12組43山室陽太東京城北A.C.東京
12組44樋口雄平東京城北A.C.東京
12組45小澤智宏東京都庁東京
12組46吉川悠人八王子富士森走友会東京
12組47平川信彦Harriers東京
12組48野口真人静岡陸協静岡
12組49井上崇愛知陸協愛知
12組50樋口正晃上伊那陸協長野
13組1淵上透関東学院大学岡山
13組2安達駿関東学院大学千葉
13組3福田朋純東海大学広島
13組4遠藤拓郎東海大学山形
13組5若井大樹国士舘大学石川
13組6野呂田礼行国士舘大学北海道
13組7原田穣次愛知学院大学愛知
13組8青山晃大愛知学院大学愛知
13組9築達尚希東京経済大学山形
13組10西山皓基愛知教育大学愛知
13組11西村樹札幌国際大学北海道
13組12時田元太関西外国語大学京都
13組13増田駿立教大学埼玉
13組14平松颯馬早稲田大学同好会東京
13組15浦田優斗國學院大學久我山高校東京
13組16伊藤開國學院大學久我山高校東京
13組17新井晴文國學院大學久我山高校東京
13組18幸田智裕白鴎大学足利高校栃木
13組19奥田遥音白鴎大学足利高校栃木
13組20山﨑凜太郎白鴎大学足利高校栃木
13組21米谷悠希中京大中京高校愛知
13組22青山一樹中京大中京高校愛知
13組23木下詩音美方高校福井
13組24佐々木岳史美方高校福井
13組25大内翔斗北山高校沖縄
13組26源河夢叶北山高校沖縄
13組27増田峻大豊川工業高校愛知
13組28柿原寿樹豊川工業高校愛知
13組29越陽汰佐久長聖高校長野
13組30石川晃大佐久長聖高校長野
13組31岩田瑛司加藤学園高校静岡
13組32山本蓮加藤学園高校静岡
13組33宮城亮立教新座高校埼玉
13組34八島優汰東海大札幌高校北海道
13組35大橋陸駒澤大学高校東京
13組36鈴木祐太鎌倉学園高校神奈川
13組37岩崎大智関西創価高校大阪
13組38久保田祐梨上伊那農業高校長野
13組39中村颯太鯖江高校福井
13組40清水海地長野日本大学高校長野
13組41千葉廉也保善高校東京
13組42髙根沢悠文星芸術大学附属高校栃木
13組43緒方樹トヨタスポーツマンクラブ愛知
13組44村山悠斗トヨタスポーツマンクラブ愛知
13組45石村哲夫兵庫県警兵庫
13組46門出康孝TEAM ITO東京
13組47王子銘和諧長跑俱樂部台湾
13組48菊地悠人東京陸協東京
13組49岡﨑一樹東京陸協東京
13組50坂上佳也千葉陸協千葉
14組1佐藤伸哉日本大学千葉
14組2佐藤友哉日本大学千葉
14組3上杉智哉日本大学千葉
14組4海瀬大介日本大学静岡
14組5榎木雅也日本大学静岡
14組6原田敬宏甲南大学兵庫
14組7宮本涼平甲南大学兵庫
14組8日吉陸斗法政大学福岡
14組9高橋正樹成城大学東京
14組10舟橋祐哉愛知教育大学愛知
14組11西薗亘祐東京農工大学東京
14組12後藤優横浜国立大学神奈川
14組13伊藤匠城西大学福島
14組14大原一真関東学院大学静岡
14組15河崎元紀鎌倉学園高校神奈川
14組16吉村颯斗鎌倉学園高校神奈川
14組17櫻井悠人鎌倉学園高校神奈川
14組18大木啓矢鎌倉学園高校神奈川
14組19中西洸貴國學院大學久我山高校東京
14組20沼井優斗國學院大學久我山高校東京
14組21富田翔國學院大學久我山高校東京
14組22益地陽生佐野日本大学高校栃木
14組23亀田航希佐野日本大学高校栃木
14組24福谷颯太日野台高校東京
14組25新野冴生日野台高校東京
14組26池田碧生作新学院高校栃木
14組27松本翼作新学院高校栃木
14組28鈴木慎也四日市工業高校三重
14組29増田陸人四日市工業高校三重
14組30小池彪佐久長聖高校長野
14組31羽物裕人佐久長聖高校長野
14組32新城龍祐北山高校沖縄
14組33比嘉龍北山高校沖縄
14組34伊藤光翼美方高校福井
14組35石田拓真東海大北海道高校北海道
14組36平沼連東海大札幌高校北海道
14組37笹原崚所沢西高校埼玉
14組38三井航志長野日本大学高校長野
14組39村田悠樹保善高校東京
14組40北山大智龍谷富山高校富山
14組41大場康生城西大学附属城西高校東京
14組42綱島辰弥湘南学院高校神奈川
14組43鳴海友哉駒澤大学高校東京
14組44一條博海あぶくまAC宮城
14組45富張裕紀TMRC神奈川
14組46大森郁夫三島走友会静岡
14組47猿田篤茨城県信用組合RC茨城
14組48岡山大介トヨタスポーツマンクラブ愛知
14組49大沼生JP日本郵政グループ東京東京
14組50津田修也東京陸協東京
15組1愼颯斗駿河台大学広島
15組2佐野智哉駿河台大学和歌山
15組3倉野恭佑駿河台大学福岡
15組4鯖戸康太城西大学三重
15組5當山凌司城西大学沖縄
15組6ルベル斗磨城西大学埼玉
15組7柳幸太朗国士舘大学新潟
15組8工藤山河国士舘大学秋田
15組9山本彪我国士舘大学福井
15組10高橋祐哉神奈川大学神奈川
15組11林田聖神奈川大学兵庫
15組12稲葉直希國學院大學愛知
15組13下村航也國學院大學愛知
15組14草島凌札幌国際大学北海道
15組15白戸真大札幌国際大学北海道
15組16厚浦大地関東学院大学東京
15組17保科駿斗関東学院大学栃木
15組18西原圭太日本大学広島
15組19桃川翔大日本大学千葉
15組20山田直樹法政大学山口
15組21軽石将一法政大学東京
15組22村田惇関西学院大学兵庫
15組23入野翔太東京学芸大学栃木
15組24石川郁裕帝京大学富山
15組25大城希月名桜大学沖縄
15組26保倉敏樹国際武道大学長野
15組27田地陸人山梨学院大学陸上クラブ福井
15組28一重祐樹明治大学同好会福島
15組29富田陸空佐久長聖高校長野
15組30眞田稜生佐久長聖高校長野
15組31古旗朝輝佐久長聖高校長野
15組32田鳥創太美方高校福井
15組33小山陽生美方高校福井
15組34池添崇佐野日本大学高校栃木
15組35生方竣也佐野日本大学高校栃木
15組36土田拳士鯖江高校福井
15組37清水蓮鯖江高校福井
15組38安田隼人保善高校東京
15組39伊藤翔流保善高校東京
15組40安達京摩龍谷富山高校富山
15組41伊波伶一北山高校沖縄
15組42志村健太関西創価高校大阪
15組43鈴木究加藤学園高校静岡
15組44釜谷芽空東海大札幌高校北海道
15組45小林隼人東海大北海道高校長野
15組46田代進足利下郡陸協神奈川
15組47鈴木遥亮静岡陸協静岡
15組48坂野圭史東京陸協東京
15組49仲田晶太茨城陸協茨城
15組50一條博海宮城陸協宮城
16組1吉田大海日本大学石川
16組2六川恵二朗日本大学香川
16組3松原雄太日本大学岡山
16組4河原佑哉日本大学東京
16組5菅野将矢日本大学福島
16組6仙田昴駿河台大学千葉
16組7西本祐太駿河台大学広島
16組8畠山優駿河台大学栃木
16組9越阪部隆成東海大学神奈川
16組10森下史崇東海大学熊本
16組11亀山雄一国士舘大学愛知
16組12星野純希国士舘大学茨城
16組13寺本大希関東学院大学長崎
16組14佐藤裕太関東学院大学神奈川
16組15横道俊紀法政大学富山
16組16吉村瑞樹名桜大学沖縄
16組17古田尚太郎早稲田大学同好会東京
16組18円谷光佑國學院大學久我山高校東京
16組19丸山知己國學院大學久我山高校東京
16組20村野裕次郎國學院大學久我山高校東京
16組21中野大地國學院大學久我山高校東京
16組22坂本智基智辯学園奈良カレッジ高校奈良
16組23西中新智辯学園奈良カレッジ高校奈良
16組24浅田翔智辯学園奈良カレッジ高校奈良
16組25石山誠己東海大札幌高校北海道
16組26酒井空知東海大札幌高校北海道
16組27中西大翔金沢龍谷高校石川
16組28中西唯翔金沢龍谷高校石川
16組29片柳友克日本体育大学荏原高校東京
16組30平岡怜和日本体育大学荏原高校東京
16組31吉田響東海大学付属静岡翔洋高校静岡
16組32セウ慈英伸所沢西高校埼玉
16組33松元司橘高校神奈川
16組34齋藤健太郎白鴎大学足利高校栃木
16組35熊野颯大美方高校福井
16組36本田晃士郎関西創価高校大阪
16組37西山哲平駒澤大学高校東京
16組38上原大和北山高校沖縄
16組39佐竹一弘御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
16組40小林翔大御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
16組41指宿佑将秦野市役所神奈川
16組42三宅翔太秦野市役所神奈川
16組43渡辺健太東京城北A.C.東京
16組44岡本拓也アイシック健身塾静岡
16組45中家佑樹JP日本郵政グループ東京東京
16組46紺野圭汰西置賜陸協山形
16組47行場竹彦芦屋市陸協兵庫
17組1小野元也関東学院大学福島
17組2佐々木健太関東学院大学宮城
17組3山田拓磨関東学院大学山口
17組4島村広大国士舘大学群馬
17組5菅野利記国士舘大学山形
17組6荻原陸斗国士舘大学千葉
17組7黒田遥登札幌国際大学北海道
17組8平沼拳札幌国際大学北海道
17組9橋本大輝明治大学兵庫
17組10松尾尚輝明治大学東京
17組11中嶋駿日本大学茨城
17組12坊池一真関西大学大阪
17組13上野拓海神戸学院大学兵庫
17組14萩原海渡國學院大學東京
17組15後沢大成創価大学東京
17組16小田原健太甲南大学兵庫
17組17原田響札幌学院大学北海道
17組18三浦悠斗びわこ学院大学兵庫
17組19稲田拓真明治大学同好会兵庫
17組20中村光太郎城西大学附属城西高校東京
17組21高橋幸嗣城西大学附属城西高校東京
17組22新井悠悟城西大学附属城西高校東京
17組23廣瀬啓伍美方高校福井
17組24平林清澄美方高校福井
17組25野中拓海白鴎大学足利高校栃木
17組26町田康誠白鴎大学足利高校栃木
17組27後藤瞭太國學院大學久我山高校東京
17組28新井俊祐國學院大學久我山高校東京
17組29近藤惇平鯖江高校福井
17組30出仙龍之介鯖江高校福井
17組31佐藤龍我上伊那農業高校長野
17組32羽場圭汰上伊那農業高校長野
17組33七海龍成昌平高校埼玉
17組34大澤健人韮山高校静岡
17組35脇田幸太朗新城東高校愛知
17組36岩佐一楽東邦大東邦高校千葉
17組37上江洲陸智辯学園奈良カレッジ高校奈良
17組38福田翔哉豊川工業高校愛知
17組39森田剛史慶應藤沢高校神奈川
17組40片桐悠人長野日本大学高校長野
17組41小林優心中京大中京高校愛知
17組42ミラー千本真章立教新座高校埼玉
17組43畔柳隼弥ラフィネ東京
17組44芝遼平inspire東京
17組45工藤雄大甲斐市陸協山梨
18組1清水大希専修大学長野
18組2林田快豪専修大学長崎
18組3三浦隆太専修大学山口
18組4高橋将也専修大学北海道
18組5石井翔琉専修大学千葉
18組6萩原海日本大学埼玉
18組7上村洋介日本大学福岡
18組8阿部拓弥日本大学福島
18組9船越陸日本大学静岡
18組10植田雅弘明治大学愛知
18組11田村圭明治大学大阪
18組12岩本隼弥明治大学静岡
18組13佐野裕二朗山梨学院大学山梨
18組14山田亮太山梨学院大学山梨
18組15吉岡航汰山梨学院大学京都
18組16長谷川達也びわこ学院大学大阪
18組17岩本直樹びわこ学院大学大阪
18組18富田浩之青山学院大学千葉
18組19清原康平青山学院大学山口
18組20曲直瀬生学習院大学東京
18組21小林将太郎国士舘大学東京
18組22渡辺拓海関東学院大学静岡
18組23牛澤昴大東海大学山形
18組24近藤聖人神奈川大学福島
18組25布谷基明治大学同好会岩手
18組26樋口翔太佐野日本大学高校栃木
18組27奥山恵親佐野日本大学高校栃木
18組28松村匡悟佐野日本大学高校栃木
18組29栗原遼大佐野日本大学高校栃木
18組30谷口蓮美方高校福井
18組31時岡宗生美方高校福井
18組32川名皓詠城西大学附属城西高校東京
18組33時末想大城西大学附属城西高校東京
18組34中嶋亮翔鎌倉学園高校神奈川
18組35橋本章央國學院大學久我山高校東京
18組36中原優人智辯学園奈良カレッジ高校奈良
18組37山田俊輝橘高校神奈川
18組38端野光将四日市工業高校三重
18組39茂木亮太住友電工兵庫
18組40山岸塁ラフィネ東京
18組41樽木将吾小田原市役所神奈川
18組42坂元航太東京陸協東京
18組43澁谷宥介東京陸協東京
18組44武田一哉福島陸協福島
18組45松井俊介松戸陸協千葉
19組1相澤龍明國學院大學神奈川
19組2甘利大祐國學院大學長野
19組3伊藤宏高國學院大學神奈川
19組4櫛渕晧介國學院大學群馬
19組5古川礼穏國學院大學埼玉
19組6松延大誠國學院大學福岡
19組7奥山智広法政大学山形
19組8一瀬泰大法政大学福岡
19組9齊木淳人法政大学愛知
19組10下舘真樹星槎道都大学岩手
19組11宮坂響日本大学理工学部東京
19組12市川駿希皇學館大学三重
19組13新矢連士駒澤大学石川
19組14河西俊輔東海大学東京
19組15水谷慎太郎札幌国際大学北海道
19組16藤本啓甲南大学兵庫
19組17佐々木祐介札幌学院大学北海道
19組18濱田錬国士舘大学高知
19組19内堀太一佐久長聖高校長野
19組20金田凜太郎佐久長聖高校長野
19組21米山哲弘佐久長聖高校長野
19組22堀内晟壱佐久長聖高校長野
19組23三島颯太佐久長聖高校長野
19組24杉田真英佐久長聖高校長野
19組25木村暁仁佐久長聖高校長野
19組26内田賢利駒澤大学高校東京
19組27片渕良太駒澤大学高校東京
19組28吉永澪希駒澤大学高校東京
19組29田丸颯駒澤大学高校東京
19組30甲木康博城西大学附属城西高校東京
19組31白瀬賢也城西大学附属城西高校東京
19組32峰村織城西大学附属城西高校東京
19組33舩津一帆智辯学園奈良カレッジ高校奈良
19組34大森駿斗智辯学園奈良カレッジ高校奈良
19組35小島大輝美方高校福井
19組36宮澤徹國學院大學久我山高校東京
19組37小林篤貴四日市工業高校三重
19組38小島拓中京大中京高校愛知
19組39藤村燦太東海大札幌高校北海道
19組40中野翔太東京高校東京
19組41大蔵孝典サンベルクスRC東京
19組42山本航平サンベルクスRC東京
19組43上野勇サンベルクスRC東京
19組44伊藤和麻住友電工兵庫
19組45中田崇志関東RC東京
20組1江口達宗専修大学千葉
20組2源馬巧巳専修大学静岡
20組3佐々木詩音専修大学岩手
20組4根来佑有専修大学神奈川
20組5服部友太専修大学千葉
20組6大石亮専修大学山口
20組7奈須巧真山梨学院大学山梨
20組8吉川敦史山梨学院大学山梨
20組9伊藤大生山梨学院大学山梨
20組10森隼也法政大学神奈川
20組11田中大稀法政大学山口
20組12長澤圭馬法政大学北海道
20組13牧野光留東京国際大学宮崎
20組14野澤巧理東京国際大学栃木
20組15宮村翔馬東京国際大学福岡
20組16大塚史也日本大学茨城
20組17川上瑠美梨日本大学大阪
20組18丸山剣東海大学石川
20組19上野遼太東海大学兵庫
20組20杉岡洸樹びわこ学院大学奈良
20組21小松原遊波びわこ学院大学大阪
20組22大川隼平国士舘大学愛知
20組23竹澤想大北里大学神奈川
20組24桑山敏哉関東学院大学愛知
20組25横澤清己神奈川大学神奈川
20組26松舘悠斗星槎道都大学岩手
20組27今枝光自衛隊体育学校埼玉
20組28徳備大輔國學院大學大阪
20組29宇津野篤佐久長聖高校長野
20組30伊藤大志佐久長聖高校長野
20組31清水悠雅鯖江高校福井
20組32山森龍暁鯖江高校福井
20組33小島光佑北見緑陵高校北海道
20組34村上太一北見緑陵高校北海道
20組35小原響仙台二華高校宮城
20組36福士陽都橘高校神奈川
20組37関口絢太國學院大學久我山高校東京
20組38横内悠サンベルクスRC東京
20組39石島一真サンベルクスRC東京
20組40中村祐紀住友電工兵庫
20組41深谷健斗TPAC愛知
20組42瑞慶覧伸哉御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
20組43今井隆生坂戸市陸協埼玉
21組1芳賀宏太郎東京国際大学福島
21組2石井俊哉東京国際大学群馬
21組3渡邊正紀東京国際大学茨城
21組4山崎冬馬東京国際大学岩手
21組5岡田和大明治大学岐阜
21組6長倉奨美明治大学宮崎
21組7大西理久明治大学兵庫
21組8香月翔太順天堂大学長崎
21組9榎本大倭順天堂大学富山
21組10笹谷亮太順天堂大学千葉
21組11市村朋樹東海大学埼玉
21組12河野遥伎東海大学愛媛
21組13長田駿佑東海大学北海道
21組14湯川達矢びわこ学院大学和歌山
21組15原陽宏びわこ学院大学大阪
21組16横田拓海関東学院大学栃木
21組17関口大樹関東学院大学千葉
21組18市澤長太駒澤大学青森
21組19花崎悠紀駒澤大学富山
21組20横山佑羽専修大学神奈川
21組21池田眞臣山梨学院大学長崎
21組22田上鷹弥法政大学熊本
21組23川島貴哉関西学院大学兵庫
21組24池田勘汰中央大学岡山
21組25田中佑典札幌学院大学北海道
21組26金子雅也静岡大学静岡
21組27長根浩太神奈川大学青森
21組28大河内雄登皇學館大学三重
21組29山中秀真四日市工業高校三重
21組30伊藤秀虎四日市工業高校三重
21組31名村樹哉四日市工業高校三重
21組32伊東大翔國學院大學久我山高校東京
21組33安部柚作國學院大學久我山高校東京
21組34力石暁鎌倉学園高校神奈川
21組35柏木滉平白鴎大学足利高校栃木
21組36桃澤大祐サン工業長野
21組37須崎裕也川崎市役所神奈川
21組38高山直哉伊勢原市役所神奈川
21組39大久保誠吾さいたま市陸協埼玉
21組40金塚洋輔上山市陸協山形
22組1南俊希明治大学鹿児島
22組2佐久間秀徳明治大学東京
22組3手嶋杏丞明治大学宮崎
22組4強矢涼太法政大学群馬
22組5中村雅史法政大学大阪
22組6本多寛幸法政大学京都
22組7雲井崚太城西大学山口
22組8菅原伊織城西大学東京
22組9福島正訓城西大学茨城
22組10淵田凌一神奈川大学高知
22組11三俣友作神奈川大学佐賀
22組12落合葵斗神奈川大学静岡
22組13今西洸斗びわこ学院大学大阪
22組14井上亮真びわこ学院大学兵庫
22組15加藤拓海日本大学千葉
22組16大池竜紀日本大学長野
22組17桑山楓矢皇學館大学三重
22組18國司寛人名古屋大学静岡
22組19土肥祐貴関西大学大阪
22組20賀集慧大関西学院大学兵庫
22組21横田佳介中京大学東京
22組22井上雄斗岐阜経済大学岐阜
22組23児玉真輝鎌倉学園高校神奈川
22組24近藤幸太郎豊川工業高校愛知
22組25関戸雅輝NTT西日本大阪
22組26坂本佳太小森コーポレーション茨城
22組27西智也小森コーポレーション茨城
22組28森田佳祐小森コーポレーション茨城
22組29前野貴行富士通千葉
22組30長谷川令コニカミノルタ東京
22組31花澤賢人JR東日本東京
22組32須河宏紀サンベルクス陸上競技部東京
22組33牛山純一CITY RUNNER長野
22組34齋藤大樹内田治療院AC東京
22組35神直之北星病院北海道
22組36朝倉和眞宮城陸協宮城
22組37丸山竜也松戸市陸協千葉
23組1関川大悟山梨学院大学山梨
23組2日影優哉山梨学院大学山梨
23組3河村一輝明治大学岐阜
23組4ライモイヴィンセント国士舘大学東京
23組5藤岡勇貴関西学院大学兵庫
23組6塩澤稀夕東海大学三重
23組7松崎咲人佐久長聖高校長野
23組8服部凱杏佐久長聖高校長野
23組9濱野将基佐久長聖高校長野
23組10宮内斗輝佐久長聖高校長野
23組11葛西潤関西創価高校大阪
23組12ロナルドケモイ小森コーポレーション茨城
23組13キプロノシトニク小森コーポレーション茨城
23組14郡司貴大小森コーポレーション茨城
23組15西澤佳洋小森コーポレーション茨城
23組16金森寛人小森コーポレーション茨城
23組17橋本隆光小森コーポレーション茨城
23組18的場亮太小森コーポレーション茨城
23組19サムエルムワンギコニカミノルタ東京
23組20ドミニクランガットコニカミノルタ東京
23組21イエゴエバンスサンベルクス陸上競技部東京
23組22沖守怜サンベルクス陸上競技部東京
23組23髙橋優太横浜DeNAランニングクラブ東京
23組24デーッビトグレ横浜DeNAランニングクラブ東京
23組25小松巧弥NTT西日本大阪
23組26梶原有高ひらまつ病院佐賀
23組27山下洸NTN三重
23組28ジョンマイナ富士通千葉
23組29レダマウェズレイSUBARU群馬
23組30村山紘太旭化成宮崎
23組31松枝博輝富士通千葉
23組32ジョンカリウキセキノ興産新潟
23組33ロロットアンドリューSUBARU群馬
23組34ポールチルチルRDC KENYAケニア
23組35イライジャセレムRDC KENYAケニア
23組36レイモドコーメンRDC KENYAケニア
23組37フィリップルトRDC KENYAケニア
23組38フェリックスクルイRDC KENYAケニア
23組39クリストファーチェルイヨットRDC KENYAケニア

男子10000m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1佃星希防衛大学校神奈川
1組2山上英亮防衛大学校神奈川
1組3上村暸太朗防衛大学校神奈川
1組4坂本航平防衛大学校神奈川
1組5池内勇吾防衛大学校神奈川
1組6青田優希防衛大学校神奈川
1組7三浦友靖防衛大学校神奈川
1組8眞鍋憲弘防衛大学校神奈川
1組9宮田航輔防衛大学校神奈川
1組10中元康貴防衛大学校神奈川
1組11安部閑喜防衛大学校神奈川
1組12花木亮太郎同志社大学京都
1組13石竹大裕同志社大学愛知
1組14熊田淳志同志社大学大阪
1組15渡邉大和同志社大学広島
1組16和田佳大同志社大学京都
1組17桜井智弘同志社大学富山
1組18中嶋仁志同志社大学茨城
1組19油谷恵太同志社大学大阪
1組20川田涼太郎同志社大学富山
1組21石橋尚樹芝浦工業大学埼玉
1組22小川知良芝浦工業大学埼玉
1組23小坂優豪芝浦工業大学埼玉
1組24池谷智広芝浦工業大学埼玉
1組25福井啓太電気通信大学愛知
1組26伊藤航平電気通信大学長野
1組27松本大河電気通信大学兵庫
1組28伊藤大智玉川大学岩手
1組29佐々木智丈玉川大学東京
1組30竹本圭吾東京農工大学東京
1組31望月大暉東京学芸大学東京
1組32伊藤慎東京大学宮城
1組33長岡甲斐斗法政大学第二体育会東京
1組34月崎竜童東京大学陸上運動倶楽部神奈川
1組35大倉颯太豊明高校愛知
1組36鈴木学之豊明高校愛知
1組37谷内大翔豊明高校愛知
1組38吉田快馬日本大学高校神奈川
1組39小泉暁人日本大学高校神奈川
1組40宮田謙太朗三浦学苑高校神奈川
1組41谷田部唯史DAY LIFE神奈川
1組42石崎智己リスタート東京
1組43田村拓実東京陸協東京
1組44勘舎方敬東京陸協東京
1組45高田裕巳東京陸協東京
1組46中部大也東京陸協東京
1組47舩越悠介東京陸協東京
1組48岩田貴一川崎市陸協神奈川
1組49田中裕一川崎市陸協神奈川
1組50西邑優平茅ヶ崎市陸協神奈川
2組1高橋和也同志社大学京都
2組2安見友哉同志社大学兵庫
2組3今井秀哉同志社大学奈良
2組4田中拓真同志社大学京都
2組5中山雄太同志社大学兵庫
2組6重岡慶彦同志社大学大阪
2組7原大成東京農業大学青森
2組8星野元気東京農業大学群馬
2組9笹村雄斗東京農業大学秋田
2組10佐藤海斗東京農業大学山形
2組11川田啓祐東京農業大学広島
2組12山形祥貴芝浦工業大学埼玉
2組13三木海刀芝浦工業大学群馬
2組14原皓人芝浦工業大学埼玉
2組15福田拓実芝浦工業大学埼玉
2組16木部純玉川大学東京
2組17加藤耕亮玉川大学東京
2組18木村雄人玉川大学埼玉
2組19酒井裕二郎玉川大学神奈川
2組20田邊隼都皇學館大学愛知
2組21宮城響皇學館大学沖縄
2組22加藤元紀皇學館大学三重
2組23金森拳之介皇學館大学滋賀
2組24保科駿斗関東学院大学栃木
2組25淵上透関東学院大学岡山
2組26大塚紘平関東学院大学埼玉
2組27鈴木洋太郎京都大学京都
2組28清水厚佑京都大学静岡
2組29阿川陽東京工業大学東京
2組30久司駿三東京工業大学石川
2組31花田雄大山梨学院大学山梨
2組32森本辰徳愛知学院大学愛知
2組33須佐多智拓殖大学福岡
2組34松本啓岐東京大学大学院埼玉
2組35加川開我平塚江南高校神奈川
2組36星野颯希平塚江南高校神奈川
2組37日比野圭汰平塚江南高校神奈川
2組38浅越樹平塚江南高校神奈川
2組39鈴木魁文星芸術大学附属高校栃木
2組40馬立航太朗文星芸術大学附属高校栃木
2組41山崎涼太文星芸術大学附属高校栃木
2組42深谷涼太豊明高校愛知
2組43羽生祥成神奈川県警察神奈川
2組44鈴木武尊神奈川県警察神奈川
2組45王子銘和諧長跑俱樂部台湾
2組46河野陽一JP日本郵政グループ東京東京
2組47清原和博ROADRUNNER東京
2組48三浦裕一SAC神奈川
2組49飯村優介横浜陸協神奈川
2組50孫田礼人小松島市陸協徳島
2組51伏木蒼太郎東京陸協東京
3組1合田椋拓殖大学岡山
3組2新井遼平拓殖大学群馬
3組3竹内健太拓殖大学千葉
3組4山﨑晃志郎拓殖大学佐賀
3組5北野涼也拓殖大学埼玉
3組6新井裕太拓殖大学長崎
3組7阿久津尚紀拓殖大学栃木
3組8飯塚匠拓殖大学茨城
3組9平塚ひかる拓殖大学宮城
3組10岸俊樹中央大学東京
3組11眞田翼中央大学静岡
3組12井上大輝中央大学兵庫
3組13手島駿中央大学東京
3組14森智哉中央大学佐賀
3組15谷澤竜弥中央大学神奈川
3組16倉田健太中央大学新潟
3組17南後海里中央大学鳥取
3組18村田享之東京農業大学埼玉
3組19桑原匠矢東京農業大学大阪
3組20小山日楓東京農業大学埼玉
3組21納所大樹東京農業大学長崎
3組22山科広輝東京農業大学東京
3組23金谷智顕皇學館大学愛知
3組24奥野夏希皇學館大学三重
3組25鈴木翔也皇學館大学静岡
3組26原田翼皇學館大学愛知
3組27高畑祐樹立命館大学滋賀
3組28前川紘導立命館大学京都
3組29岡田浩平立命館大学京都
3組30佐藤裕太関東学院大学神奈川
3組31渡辺拓海関東学院大学静岡
3組32下地健介愛知教育大学愛知
3組33佐々木達平関西学院大学兵庫
3組34笹部力関西大学大阪
3組35久田雅人京都大学愛知
3組36河井大晟芝浦工業大学埼玉
3組37塩見圭史大阪大学大阪
3組38築達尚希東京経済大学山形
3組39山田光希同志社大学北海道
3組40飯島修平文教大学群馬
3組41池亀透名古屋大学愛知
3組42海野貴世明治大学神奈川
3組43紀嘉文RunnersAthleticClub東京
4組1兒玉陸斗拓殖大学大分
4組2竹蓋草太拓殖大学千葉
4組3峠亮平拓殖大学岡山
4組4土井春樹拓殖大学徳島
4組5長島大樹拓殖大学神奈川
4組6米倉慎悟拓殖大学福岡
4組7長田悠太郎拓殖大学静岡
4組8前田晃信拓殖大学兵庫
4組9六川恵二朗日本大学香川
4組10祐川元希日本大学北海道
4組11木村由哉日本大学香川
4組12水玉康太日本大学岡山
4組13小坂友我日本大学神奈川
4組14清水友斗東京農業大学岐阜
4組15櫻井亮也東京農業大学愛知
4組16徳永翔三東京農業大学長崎
4組17松坂胆宥東京農業大学群馬
4組18盛田和輝東京農業大学千葉
4組19神崎裕中央大学山口
4組20関口康平中央大学千葉
4組21大森太楽中央大学鳥取
4組22矢野郁人中央大学兵庫
4組23寺澤渉日本薬科大学埼玉
4組24吉田鶴斗日本薬科大学埼玉
4組25志摩銀河関西学院大学兵庫
4組26鶴?駿斗関西学院大学兵庫
4組27池主悠太城西大学福岡
4組28石松明城西大学福岡
4組29小川崇人山梨学院大学山梨
4組30畠山大陸山梨学院大学山梨
4組31山田航順天堂大学千葉
4組32曲直瀬生学習院大学東京
4組33中村祐介関西大学大阪
4組34久米祐輔京都大学千葉
4組35水谷慎太郎札幌国際大学北海道
4組36吉富裕太東海大学福岡
4組37枡田雄太明治大学京都
4組38吉岡遼人立命館大学滋賀
4組39悟道勇輔龍谷大学富山
4組40齋藤拓也日税ビジネスサービス東京
4組41藤松利之CREST神奈川
4組42土田純コモディイイダ東京
4組43西園颯斗プレス工業神奈川
4組44山岸塁ラフィネ東京
4組45樽木将吾小田原市役所神奈川
5組1杉本恭吾国士舘大学高知
5組2臼杵洸佑国士舘大学宮城
5組3金井啓太国士舘大学群馬
5組4三輪隼之介国士舘大学神奈川
5組5佐久間祐己国士舘大学福島
5組6鈴木快法政大学秋田
5組7守角隼法政大学千葉
5組8鎌田航生法政大学神奈川
5組9佐々木虎一朗法政大学宮城
5組10瀬戸祐希山梨学院大学大阪
5組11轟木太郎山梨学院大学山梨
5組12成毛志優山梨学院大学山梨
5組13小嶋一魁関西学院大学大阪
5組14沖見史哉関西学院大学兵庫
5組15藪野正大関西学院大学兵庫
5組16吉田蒼暉東京農業大学石川
5組17尾辻颯東京農業大学広島
5組18福脇昭也東京農業大学鹿児島
5組19寒河江璃矩上武大学山形
5組20石井智大上武大学群馬
5組21山口敏生札幌国際大学北海道
5組22板垣辰矢札幌国際大学北海道
5組23貴田勇斗城西大学愛知
5組24竹林宏斗城西大学宮城
5組25桐山剛拓殖大学神奈川
5組26髙橋達彦拓殖大学群馬
5組27岩佐快斗中央大学神奈川
5組28岩原智昭中央大学宮城
5組29伊藤直輝日本大学京都
5組30山田拓斗日本大学岩手
5組31長祐作東海大学福岡
5組32中園誠也東海大学兵庫
5組33土肥祐貴関西大学大阪
5組34福田裕大金沢大学石川
5組35西慶一郎大阪大学熊本
5組36近並郷流通経済大学愛知
5組37浅間優太國學院大學岩手
5組38小澤大輝韮山高校静岡
5組39小木曽竜盛韮山高校静岡
5組40河田太一平韮山高校静岡
5組41松本翔日税ビジネスサービス東京
5組42高梨良介トーハツ長野
5組43赤平大輔プレス工業神奈川
6組1遠田光太郎日本大学山形
6組2木田元春日本大学長野
6組3小林陸大日本大学千葉
6組4原野秀馬日本大学岡山
6組5大倉真亜玖日本大学新潟
6組6石川航平國學院大學千葉
6組7殿地琢朗國學院大學岐阜
6組8伊藤幹也國學院大學岩手
6組9稲田崚大國學院大學愛知
6組10原子翔太國學院大學千葉
6組11木暮杏祐国士舘大学群馬
6組12折原崚斗国士舘大学埼玉
6組13三代和弥国士舘大学大分
6組14清水拓斗国士舘大学長野
6組15星野全輝国士舘大学福岡
6組16田部雄作城西大学島根
6組17北村歩夢城西大学山口
6組18宮下璃久城西大学群馬
6組19青山拓朗城西大学埼玉
6組20及川雄大日本薬科大学埼玉
6組21土屋祐太日本薬科大学埼玉
6組22中川竜大朗日本薬科大学埼玉
6組23川田信関西学院大学兵庫
6組24藤井大輔関西学院大学兵庫
6組25槇原洸槻山梨学院大学山梨
6組26渡邊晶紀山梨学院大学山梨
6組27坂本貫登上武大学愛媛
6組28源川竜也上武大学鹿児島
6組29西方大珠神奈川大学静岡
6組30安田響神奈川大学岐阜
6組31田辺佑典法政大学三重
6組32糟谷勇輝法政大学千葉
6組33今井崇人立命館大学兵庫
6組34辻村公佑立命館大学兵庫
6組35丸山幸輝明治大学長野
6組36玉澤拓海拓殖大学岩手
6組37田中康靖東海大学宮崎
6組38笹谷啓太芝浦工業大学埼玉
6組39迫田祐二自衛隊体育学校埼玉
6組40高山直哉伊勢原市役所神奈川
6組41赤澤健太プレス工業神奈川
7組1熊谷比呂山梨学院大学岩手
7組2水野航希山梨学院大学山梨
7組3村上将真山梨学院大学山梨
7組4野田康介山梨学院大学山梨
7組5米沢海人山梨学院大学山梨
7組6小林憲太山梨学院大学長崎
7組7菅家希来國學院大學千葉
7組8小杉恒太國學院大學東京
7組9高嶌凌也國學院大學千葉
7組10田川良昌國學院大學千葉
7組11藤村遼河國學院大學東京
7組12冨原拓中央大学香川
7組13二井康介中央大学神奈川
7組14安永直斗中央大学広島
7組15三須健乃介中央大学静岡
7組16北川遼馬国士舘大学熊本
7組17孝田拓海国士舘大学静岡
7組18杉本日向国士舘大学秋田
7組19成田悠汰日本大学北海道
7組20大平健太日本大学福島
7組21廣田全規日本大学埼玉
7組22酒井耀史明治大学兵庫
7組23稲田光希明治大学山口
7組24寺前友喜明治大学兵庫
7組25中川元弥龍谷大学滋賀
7組26冨田直樹龍谷大学滋賀
7組27新美健皇學館大学三重
7組28山下慧士皇學館大学愛知
7組29齋藤優上武大学群馬
7組30鴨川源太上武大学群馬
7組31藤村共広神奈川大学愛知
7組32日野志朗神奈川大学長野
7組33加藤優陽拓殖大学栃木
7組34柴田裕平京都大学兵庫
7組35中谷貴弘城西大学岡山
7組36大西峻平駒澤大学兵庫
7組37東優汰東海大学広島
7組38竹本紘希YKK富山
7組39桃澤大祐サン工業長野
7組40桜庭宏暢セキノ興産新潟
8組1内山武国士舘大学福島
8組2工藤海良国士舘大学栃木
8組3山口純平国士舘大学山梨
8組4石川智康国士舘大学千葉
8組5大西彰国士舘大学神奈川
8組6福田有馬国士舘大学大分
8組7加藤直人国士舘大学神奈川
8組8添田知宏國學院大學佐賀
8組9田中義己國學院大學千葉
8組10門田秀利國學院大學愛媛
8組11木下巧國學院大學千葉
8組12森秀翔國學院大學千葉
8組13荒井祐人山梨学院大学兵庫
8組14遠藤悠紀山梨学院大学山梨
8組15大迫太雅山梨学院大学山梨
8組16吉田巧山梨学院大学山梨
8組17羽生拓矢東海大学千葉
8組18須崎乃亥東海大学大阪
8組19本間敬大東海大学長野
8組20佐藤忠俊城西大学福島
8組21栗屋直斗城西大学長崎
8組22藤井拓実拓殖大学広島
8組23清松拓真拓殖大学大分
8組24山下侑哉サンベルクス東京
8組25大西淳貴サンベルクス東京
8組26水戸周平サンベルクス東京
8組27荒川諒丞サンベルクス東京
8組28中村大介サンベルクス東京
8組29松原啓介サンベルクス東京
8組30折居卓哉サンベルクス東京
8組31上條記男サンベルクス東京
8組32チェボティビンエゼキエルサンベルクス東京
8組33渡辺拓巳サンベルクス東京
8組34鈴木卓也サンベルクス東京
8組35岩崎祐樹セキノ興産新潟
8組36高橋功気セキノ興産新潟
8組37長谷川直輝セキノ興産新潟
8組38中川剛NTT西日本大阪
8組39木村勇貴NTT西日本大阪
8組40朝倉和眞宮城陸協宮城
9組1岡田慶一郎日本大学静岡
9組2関沼和暁日本大学栃木
9組3山本起弘日本大学愛知
9組4粠田健司日本大学福島
9組5疋田和直日本大学京都
9組6北野太翔日本大学岡山
9組7大殿将司山梨学院大学徳島
9組8熊谷尭之山梨学院大学山梨
9組9宮地大輝山梨学院大学岐阜
9組10安藤主税山梨学院大学山梨
9組11森山真伍山梨学院大学群馬
9組12坪井海門山梨学院大学宮城
9組13山下大地皇學館大学愛知
9組14上村一真皇學館大学三重
9組15平野恵大皇學館大学奈良
9組16上村直也皇學館大学三重
9組17平山寛人皇學館大学長崎
9組18坂口裕之明治大学長崎
9組19竹山直宏明治大学東京
9組20山口竜矢明治大学広島
9組21名合治紀明治大学岡山
9組22雲井崚太城西大学山口
9組23志賀颯太城西大学兵庫
9組24野上亮祐城西大学愛知
9組25澤田大輝拓殖大学岩手
9組26田宮怜於拓殖大学栃木
9組27青柳拓郎拓殖大学千葉
9組28國司寛人名古屋大学静岡
9組29岸田裕也名古屋大学三重
9組30芹澤昭紀國學院大學埼玉
9組31中山貴裕國學院大學長崎
9組32物江雄利駒澤大学福島
9組33石川拓慎駒澤大学千葉
9組34加井虎造中央大学兵庫
9組35上村亮太東海大学兵庫
9組36樫山直生大阪大学和歌山
9組37坂東剛関西学院大学兵庫
9組38樋本芳弘YKK富山
9組39奥谷裕一大塚製薬徳島
10組1松木之衣日本大学長野
10組2阿部涼日本大学福島
10組3武田悠太郎日本大学東京
10組4野田啓太日本大学三重
10組5佐藤玲偉日本大学栃木
10組6金子智哉日本大学栃木
10組7小坂太我日本大学神奈川
10組8竹元亮太日本大学福岡
10組9横山徹日本大学新潟
10組10天野竜太日本大学秋田
10組11鈴木康平日本大学新潟
10組12橋口大希日本大学千葉
10組13竹元亮太日本大学福岡
10組14山本翔也日本薬科大学埼玉
10組15時川朋也日本薬科大学埼玉
10組16仲間紘大日本薬科大学埼玉
10組17千葉勇輝日本薬科大学埼玉
10組18山田直樹日本薬科大学埼玉
10組19今川深透日本薬科大学埼玉
10組20時川昌也日本薬科大学埼玉
10組21高田直也国士舘大学茨城
10組22多喜端夕貴国士舘大学香川
10組23戸澤奨国士舘大学福島
10組24藤江千紘国士舘大学神奈川
10組25鼡田章宏国士舘大学福島
10組26金子元気城西大学埼玉
10組27梶川由希城西大学愛知
10組28大里凌央城西大学静岡
10組29松尾鴻雅城西大学青森
10組30白髪大輝拓殖大学広島
10組31吉田皓紀拓殖大学埼玉
10組32城越勇星NTT西日本大阪
10組33山本翔馬NTT西日本大阪
10組34大塚倭NTT西日本京都
10組35鮫島紋二郎中電工広島
10組36牧野俊紀中電工広島
10組37細川翔太郎セキノ興産新潟
10組38大橋真弥石巻市役所宮城
11組1吉原遼太郎拓殖大学千葉
11組2石川佳樹拓殖大学栃木
11組3五十嵐大己拓殖大学神奈川
11組4楠本幸太郎拓殖大学京都
11組5松岡涼真拓殖大学大分
11組6鬼塚翔太東海大学福岡
11組7小松陽平東海大学北海道
11組8髙田凜太郎東海大学熊本
11組9西田壮志東海大学熊本
11組10溜池勇太日本薬科大学埼玉
11組11大倉秀太日本薬科大学埼玉
11組12石井優樹関西学院大学兵庫
11組13川瀬翔矢皇學館大学三重
11組14住吉秀昭国士舘大学福島
11組15難波皓平順天堂大学千葉
11組16末上哲平YKK富山
11組17及川佑太YKK富山
11組18海老澤剛YKK富山
11組19細森大輔YKK富山
11組20山田直弘YKK富山
11組21馬場翔大NTT西日本大阪
11組22益田賢太朗NTT西日本大阪
11組23監物稔浩NTT西日本大阪
11組24渡辺力将NTT西日本大阪
11組25森橋完介ラフィネ東京
11組26鈴木太基ラフィネ東京
11組27熊谷光ラフィネ東京
11組28髙橋裕太大塚製薬徳島
11組29上門大祐大塚製薬徳島
11組30片川準二スズキ浜松AC静岡
11組31牛山純一CITY RUNNER長野
11組32三輪晋大朗NTN三重
11組33小山大介中電工広島
11組34髙木登志夫横浜DeNAランニングクラブ東京
11組35竹下和輝自衛隊体育学校埼玉
12組1ワークナーデレセ拓殖大学東京
12組2馬場佑輔拓殖大学福岡
12組3硴野魁星拓殖大学熊本
12組4鈴見侑大拓殖大学福岡
12組5戸部凌佑拓殖大学群馬
12組6赤崎暁拓殖大学熊本
12組7ポールギトンガ国士舘大学東京
12組8サイモンカリウキ日本薬科大学埼玉
12組9石川末廣Honda埼玉
12組10齋藤勇人Honda埼玉
12組11上野渉Honda埼玉
12組12ウィリアムマレルHonda埼玉
12組13設楽悠太Honda埼玉
12組14服部翔大Honda埼玉
12組15新庄翔太Honda埼玉
12組16田口雅也Honda埼玉
12組17松村優樹Honda埼玉
12組18木村慎Honda埼玉
12組19山中秀仁Honda埼玉
12組20足羽純実Honda埼玉
12組21荒井七海Honda埼玉
12組22コシタニーエリジャHonda埼玉
12組23原法利Honda埼玉
12組24須崎大輝トーエネック愛知
12組25河合代二トーエネック愛知
12組26小山裕太トーエネック愛知
12組27西澤卓弥トーエネック愛知
12組28ジョナサンディク日立物流千葉
12組29リチャードキムニャン日立物流千葉
12組30市川孝徳日立物流千葉
12組31ヴィンセントキプケモイYKK富山
12組32鈴木大貴YKK富山
12組33市谷龍太郎YKK富山
12組34ドミニクランガットコニカミノルタ東京
12組35東瑞基コモディイイダ東京

女子800m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸協
1組1江田早妃恵早稲田大学茨城
1組2花渕真生東京大学東京
1組3新原みちる本牧中学校神奈川
1組4森川真菜青山学院高東京
1組5山崎萌学習院大学神奈川
1組6町田黎子東京大学東京
1組7大谷菜々子東京工業大学東京
1組8小野歩東京工業大学東京
1組9山崎美等乃早実中東京
1組10河合由伊成城大学神奈川
2組1藤田仁乃昌平高校埼玉
2組2田嶋沙和子慶応義塾大学神奈川
2組3名倉瞳東海大学埼玉
2組4岸野志歩愛知学院大学愛知
2組5倉本栞里中央大学東京
2組6富田和佳子白鵬女子高校神奈川
2組7菊池光紗上智大学東京
2組8知念未悠東女体大沖縄
2組9木暮緋南青山学院高東京
3組1佐藤涼香清新JAC東京
3組2碓井茉依千葉大学埼玉
3組3東郷さゆり上智大学兵庫
3組4加藤舞子日女体大神奈川
3組5上垣遥日本ウェルネス大茨城
3組6櫻井羅美上智大学神奈川
3組7石川佳乃日本体育大学埼玉
3組8吉澤伶日本体育大学東京
3組9藤村美杏日本体育大学東京
4組1宮澤愛実学習院大学群馬
4組2藤崎紗羅早稲田大学東京
4組3古本菜々子防衛大学校神奈川
4組4山中今日香椙山女学園大学愛知
4組5髙橋ひなNIKETOKYOTC東京
4組6志村美希日本体育大学東京
4組7吉田かれん日本体育大学広島
4組8五十嵐恋日本体育大学東京
4組9武藤直子日本体育大学静岡

女子1500m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1田中まなみ学習院大学東京
1組2森田菜々子学習院大学埼玉
1組3楳澤世菜学習院大学埼玉
1組4金子万葉上智大学埼玉
1組5森本みずき東京医科歯科大学東京
1組6山本遼子東京工業大学北海道
1組7堀越美菜東京大学東京
1組8岸奈々子北海道大学東京
1組9横山珠希三浦学苑高校神奈川
1組10石渡怜奈三浦学苑高校神奈川
1組11伊藤心子塩尻志学館高校長野
1組12伊藤瑞起青山学院東京
1組13富田和佳子白鵬女子高校神奈川
1組14佐藤美邦渋沢中学校神奈川
1組15鈴木瑚々渋沢中学校神奈川
1組16藤田桃子本牧中学校神奈川
1組17大野葵東京城北A.C.東京
2組1西川優衣東京学芸大学愛知
2組2原舞奈東京学芸大学愛知
2組3樺沢和佳奈慶應義塾大学群馬
2組4佐藤理子東京農業大学北海道
2組5岡田海緒日本女子体育大学東京
2組6堀幸菜日本ウェルネススポーツ大学茨城
2組7相澤瑠香白鵬女子高校神奈川
2組8相馬音羽白鵬女子高校神奈川
2組9梶原真由白鵬女子高校神奈川
2組10本宮遥佳白鵬女子高校神奈川
2組11佐藤涼香清新JAC東京
2組12九津見美花東京城北A.C.東京
2組13高松望ムセンビ東京陸協東京

女子3000m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1長谷川瑠香名桜大学茨城
1組2杉崎莉々立教大学埼玉
1組3高橋春香文教大学埼玉
1組4平床杏実中京学院大学石川
1組5前原遊希学習院大学神奈川
1組6大橋佑佳里常葉大学静岡
1組7大津雛乃防衛大学校神奈川
1組8前田夏穂日野台高校東京
1組9寳居寧々日野台高校東京
1組10花輪実咲日野台高校東京
1組11菅原志歩日野台高校東京
1組12木本彩音日野台高校東京
1組13山口咲南日野台高校東京
1組14町田珠都日野台高校東京
1組15石田優希向上高校神奈川
1組16川井明日香向上高校神奈川
1組17佐藤美輝向上高校神奈川
1組18鈴木明日香向上高校神奈川
1組19田中陽菜向上高校神奈川
1組20藤田小百合山手学院高校神奈川
1組21中尾祐香山手学院高校神奈川
1組22丸尾琴美山手学院高校神奈川
1組23久保瑠以子山手学院高校神奈川
1組24内藤ゆみ市立浦和高校埼玉
1組25竹田好香市立浦和高校埼玉
1組26市原空市立浦和高校埼玉
1組27倉持まりん市立浦和高校埼玉
1組28山本愛万音若葉総合高校東京
1組29村田結衣若葉総合高校東京
1組30中川真歩若葉総合高校東京
1組31渡辺寿莉亜若葉総合高校東京
1組32加藤優奈美方高校福井
1組33徳山こころ美方高校福井
1組34久保田早恵美方高校福井
1組35高橋由歌子早稲田実業高校東京
1組36上田真凛早稲田実業高校東京
1組37金子夏早稲田実業高校東京
1組38山田彩夏麻溝台高校神奈川
1組39野口涼那麻溝台高校神奈川
1組40栗林咲麻溝台高校神奈川
1組41志川亜望金沢総合高校神奈川
1組42水越実佑金沢総合高校神奈川
1組43深澤冴月加藤学園高校静岡
1組44阿部真愛加藤学園高校静岡
1組45三須彩花本庄東高校埼玉
1組46岩野さくら鯖江高校福井
1組47佐藤麗愛三浦学苑高校神奈川
1組48翠川由理佳長野日本大学高校長野
1組49西田雛乃鶴嶺高等学校神奈川
1組50高澤友萌オトバンク東京
2組1関上利華白鷗大学栃木
2組2吉田柚奈白鷗大学福島
2組3西川千遥中京学院大学岐阜
2組4比嘉観寿妃中京学院大学岐阜
2組5飯村莉菜東京女子体育大学栃木
2組6篠原結衣東京女子体育大学群馬
2組7北条与絵横浜国立大学神奈川
2組8鈴木萌乃香横浜市立大学神奈川
2組9久保田みずき神奈川大学神奈川
2組10中野公美子帝京科学大学神奈川
2組11平賀祥子立教大学千葉
2組12鹿久保花音白鴎大学足利高校栃木
2組13樋山佳歩白鴎大学足利高校栃木
2組14棚澤杏華白鴎大学足利高校栃木
2組15庄子弥古白鴎大学足利高校栃木
2組16樋山智歩白鴎大学足利高校栃木
2組17山田梨花加藤学園高校静岡
2組18江本歩夢加藤学園高校静岡
2組19森結南加藤学園高校静岡
2組20室伏若菜加藤学園高校静岡
2組21並木怜奈三浦学苑高校神奈川
2組22栗原羽砂三浦学苑高校神奈川
2組23知久野々香三浦学苑高校神奈川
2組24涌井未夢三浦学苑高校神奈川
2組25道屋瑠美奈鯖江高校福井
2組26酒井萌衣鯖江高校福井
2組27高瀬優月鯖江高校福井
2組28武田実咲長野日本大学高校長野
2組29堀内あかり長野日本大学高校長野
2組30北澤向日葵長野日本大学高校長野
2組31田辺愛奈美方高校福井
2組32飯塚月美美方高校福井
2組33内山麻子麻溝台高校神奈川
2組34越智陽香麻溝台高校神奈川
2組35平川星波東海大学付属静岡翔洋高校静岡
2組36小俣杏果早稲田実業高校東京
2組37山田葵香長野東高校長野
2組38岡崎野々花横須賀高校神奈川
2組39服部紗英市立浦和高校埼玉
2組40鈴木陽奈若葉総合高校東京
2組41岸田佳穂里順天高校東京
2組42中田海音昌平高校埼玉
2組43山﨑遥奈鶴嶺高校神奈川
2組44山元莉奈東京実業高校東京
2組45村田実咲衣日野台高校東京
2組46神道菜々子本庄東高校埼玉
2組47瀬上すず遊学館高校石川
2組48三須友理香沼津愛鷹中学校静岡
2組49伊藤水麗牧之原AC静岡
2組50藤本友華千葉陸協千葉
3組1小川花奈玉川大学神奈川
3組2端山琴音玉川大学千葉
3組3森島千尋玉川大学愛知
3組4藤井聖東京農業大学東京
3組5佐藤杏香東京農業大学埼玉
3組6杉村葵白鷗大学茨城
3組7大谷花厘白鷗大学北海道
3組8辻有咲中京学院大学三重
3組9坂口真子慶應義塾大学静岡
3組10中山由菜松蔭大学北海道
3組11上村栄奈帝京科学大学埼玉
3組12板倉暁音鯖江高校福井
3組13藤田百詠鯖江高校福井
3組14漆﨑乃愛鯖江高校福井
3組15渡邉千愛鯖江高校福井
3組16相澤瑠香白鵬女子高校神奈川
3組17本宮遥佳白鵬女子高校神奈川
3組18相馬音羽白鵬女子高校神奈川
3組19梶原真由白鵬女子高校神奈川
3組20吉井香子順天高校東京
3組21大澤真純順天高校東京
3組22戸邉美咲順天高校東京
3組23加藤春那東大阪大学敬愛高校大阪
3組24岩本真歩東大阪大学敬愛高校大阪
3組25福井友葉東大阪大学敬愛高校大阪
3組26小笠原ひかり岡崎学園高校愛知
3組27村松実鈴岡崎学園高校愛知
3組28山田葵加藤学園高校静岡
3組29長野愛未加藤学園高校静岡
3組30髙萩あゆ若葉総合高校東京
3組31鎌田小町若葉総合高校東京
3組32北原千菜長野東高校長野
3組33和田美沙妃長野東高校長野
3組34松本玲奈日本体育大学柏高校千葉
3組35中村舞衣日本体育大学柏高校千葉
3組36宮澤美裕長野日本大学高校長野
3組37山田凜々花長野日本大学高校長野
3組38清水奈緒金沢総合高校神奈川
3組39新木玲乃昌平高校埼玉
3組40依田来巳東海大学付属静岡翔洋高校静岡
3組41大石彩季橘高校神奈川
3組42橘田夏生山手学院高校神奈川
3組43福嶋彩花日野台高校東京
3組44舟川さくら白鴎大学足利高校栃木
3組45姫野天寿遊学館高校石川
3組46塩野愛梨花埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
3組47及川誌月岩手陸協岩手
3組48佐藤悠花長野陸協長野
4組1宇佐美佳菜白鷗大学栃木
4組2宍戸梨夏白鷗大学栃木
4組3高橋佳穂白鷗大学秋田
4組4飯野亜美白鷗大学群馬
4組5高橋美優白鷗大学群馬
4組6飯田夏帆日本女子体育大学埼玉
4組7福田彩乃日本女子体育大学富山
4組8田口綾乃帝京科学大学東京
4組9藤本華奈奈良県立医科大学奈良
4組10梅村光理白鴎大学足利高校栃木
4組11平田梨恋白鴎大学足利高校栃木
4組12飯田亜弥白鴎大学足利高校栃木
4組13飯山香穂白鴎大学足利高校栃木
4組14川又万由佳白鴎大学足利高校栃木
4組15大出茉穂白鴎大学足利高校栃木
4組16大島美夢白鴎大学足利高校栃木
4組17岩﨑奈々日本体育大学柏高校千葉
4組18木口美樹日本体育大学柏高校千葉
4組19池田瑞葵日本体育大学柏高校千葉
4組20堀綾花日本体育大学柏高校千葉
4組21中村紗夏日本体育大学柏高校千葉
4組22大塚来夢日本体育大学柏高校千葉
4組23加世堂遥岡崎学園高校愛知
4組24尾﨑みわ岡崎学園高校愛知
4組25酒井彩名岡崎学園高校愛知
4組26和田帆香長野東高校長野
4組27高木更紗長野東高校長野
4組28臼田悠花長野東高校長野
4組29菊池琴子東京高校東京
4組30水沼千紗東京高校東京
4組31伊藤華鯖江高校福井
4組32上田陽菜鯖江高校福井
4組33菅原さくら順天高校東京
4組34足立涼美順天高校東京
4組35森崎綾乃豊明高校愛知
4組36金子藍豊明高校愛知
4組37高原さくら美方高校福井
4組38上野夕夏三浦学苑高校神奈川
4組39石田里菜本庄東高校埼玉
4組40髙野美穂長野日本大学高校長野
4組41金井美由東京実業高校東京
4組42島村南実コモディイイダ東京
4組43谷川凛清新JAC東京
5組1藤田愛子白鷗大学三重
5組2馬橋あづみ白鷗大学栃木
5組3安藤優香白鷗大学栃木
5組4黒澤実紀白鷗大学秋田
5組5野澤綺花白鷗大学栃木
5組6康本花梨日本体育大学兵庫
5組7五日市莉歩順天高校東京
5組8道下美槻順天高校東京
5組9森山友子順天高校東京
5組10矢野愛弓順天高校東京
5組11塩野未侑順天高校東京
5組12高安結衣長野東高校長野
5組13中村朱里長野東高校長野
5組14臼田彩花長野東高校長野
5組15五味叶花長野東高校長野
5組16唐澤七瀬長野東高校長野
5組17森優希岡崎学園高校愛知
5組18杉江風花岡崎学園高校愛知
5組19藤田悠佑岡崎学園高校愛知
5組20髙橋里紗岡崎学園高校愛知
5組21甘利晴香橘高校神奈川
5組22佐野成泉橘高校神奈川
5組23吉田凛橘高校神奈川
5組24藤原唯奈白鴎大学足利高校栃木
5組25増子萌絵白鴎大学足利高校栃木
5組26古橋佳奈白鴎大学足利高校栃木
5組27原口由子東大阪大学敬愛高校大阪
5組28窪美咲東大阪大学敬愛高校大阪
5組29津熊彩東大阪大学敬愛高校大阪
5組30伊藤美空立命館宇治高校京都
5組31原田楓奈立命館宇治高校京都
5組32曽根野乃花立命館宇治高校京都
5組33ヤサ凱昌平高校埼玉
5組34髙島美結昌平高校埼玉
5組35田代なのは東海大学付属静岡翔洋高校静岡
5組36藤井結愛美方高校福井
5組37宮下りの加藤学園高校静岡
5組38木島あすか東京高校東京
5組39大原菜々恵東京実業高校東京
5組40夏目彩本庄東高校埼玉
5組41伊藤南美緑が丘中学校神奈川
5組42久保倉実里コモディイイダ東京
5組43森野夏歩SMILEYANGEL静岡
6組1菅野鈴菜白鷗大学福島
6組2坂本ちほ白鷗大学福島
6組3金田理花昌平高校埼玉
6組4小松史佳昌平高校埼玉
6組5四元桃奈昌平高校埼玉
6組6中根瑞稀昌平高校埼玉
6組7鈴木ひらり昌平高校埼玉
6組8河野かれん昌平高校埼玉
6組9信櫻空橘高校神奈川
6組10下妻真帆呂橘高校神奈川
6組11井上明南橘高校神奈川
6組12滿谷咲子橘高校神奈川
6組13有原夏七美橘高校神奈川
6組14萩谷楓長野東高校長野
6組15高松いずみ長野東高校長野
6組16小林成美長野東高校長野
6組17小原茉莉長野東高校長野
6組18村松灯立命館宇治高校京都
6組19高橋栞奈立命館宇治高校京都
6組20津熊莉菜立命館宇治高校京都
6組21城所日和岡崎学園高校愛知
6組22内田妃岡崎学園高校愛知
6組23長山優愛順天高校東京
6組24会田佳世順天高校東京
6組25宮崎梨央島田高校静岡
6組26田中毬愛島田高校静岡
6組27森田香織パナソニック神奈川
6組28堀優花パナソニック神奈川
6組29渡邊菜々美パナソニック神奈川
6組30内藤早紀子パナソニック神奈川
6組31森田詩織パナソニック神奈川
6組32川路芽生パナソニック神奈川
6組33戸部千晶パナソニック神奈川
6組34森磨皓パナソニック神奈川
6組35金丸清香パナソニック神奈川
6組36関根花観日本郵政グループ東京
6組37太田琴菜日本郵政グループ東京
6組38樽本知夏日本郵政グループ東京
6組39畠山実弓ヤマダ電機群馬
6組40宮城亜支亜ヤマダ電機群馬

女子5000m エントリー


No.
選手名大学名登録
陸橋
1組1飯野亜美白鷗大学群馬
1組2宇佐美佳菜白鷗大学栃木
1組3杉村葵白鷗大学茨城
1組4田久保奈見白鷗大学埼玉
1組5大谷花厘白鷗大学北海道
1組6関上利華白鷗大学栃木
1組7吉田柚奈白鷗大学福島
1組8坂下良奈中京学院大学富山
1組9安藤魅羽中京学院大学岐阜
1組10青島祐実中京学院大学岐阜
1組11佐藤美里中京学院大学岐阜
1組12下原渚中京学院大学岐阜
1組13田中ひかる国士舘大学静岡
1組14朝比奈亜姫乃国士舘大学東京
1組15大類瑠華国士舘大学群馬
1組16小野咲子国士舘大学福島
1組17宮城万里奈国士舘大学東京
1組18播磨谷里穂松蔭大学神奈川
1組19入江夏子松蔭大学神奈川
1組20佐久間菜摘松蔭大学福島
1組21堀川由香里松蔭大学福島
1組22渡邉理紗松蔭大学福島
1組23大塚沙弥中央大学埼玉
1組24渡邉美優中央大学神奈川
1組25古田朱里中央大学埼玉
1組26臼井優中央大学神奈川
1組27滝沢菜絵城西国際大学長野
1組28吉田咲城西国際大学茨城
1組29髙田莉子城西国際大学青森
1組30御厩敷志乃帝京科学大学東京
1組31御厩敷莉乃帝京科学大学東京
1組32加藤明日美慶應義塾大学東京
1組33篭谷有希城西大学千葉
1組34久保田みずき神奈川大学神奈川
1組35樋口穂南東海大学神奈川
1組36上本歩実日本女子体育大学東京
1組37大澤由菜東京農業大学千葉
1組38西山未来横須賀学院高校神奈川
1組39上野未唯横須賀学院高校神奈川
1組40忠平結菜横須賀学院高校神奈川
1組41甘利早希山手学院高校神奈川
1組42可世木花山手学院高校神奈川
1組43今井小春山手学院高校神奈川
1組44原口由子東大阪大学敬愛高校大阪
1組45津熊彩東大阪大学敬愛高校大阪
1組46西村明横須賀高校神奈川
1組47足立涼美順天高校東京
1組48福嶋彩花日野台高校東京
1組49須河沙央理オトバンク東京
1組50佐藤夏実秋田陸協秋田
2組1矢部綾乃城西国際大学青森
2組2佐藤美雪城西国際大学千葉
2組3安部日和城西国際大学山形
2組4小林希良莉城西国際大学長野
2組5平沢優果城西国際大学神奈川
2組6中島瑛佳城西国際大学東京
2組7加藤あや城西国際大学宮城
2組8瀧澤水希乃城西国際大学宮城
2組9持丸美佐子東京農業大学東京
2組10高橋ひより東京農業大学新潟
2組11片野春香東京農業大学群馬
2組12金森遥東京農業大学埼玉
2組13力武風花東京農業大学佐賀
2組14野澤綺花白鷗大学栃木
2組15安藤優香白鷗大学栃木
2組16宍戸梨夏白鷗大学栃木
2組17高橋美優白鷗大学群馬
2組18高橋佳穂白鷗大学秋田
2組19服部花奈中京学院大学岐阜
2組20金城かれん中京学院大学沖縄
2組21林望乃佳中京学院大学岐阜
2組22山下紗季中京学院大学三重
2組23井上実乃里松蔭大学島根
2組24岡田叶恵松蔭大学栃木
2組25北郷美奈松蔭大学福島
2組26門馬琴実松蔭大学福島
2組27宮坂朋実立教大学埼玉
2組28前田梅香立教大学東京
2組29金澤結立教大学千葉
2組30小幡美貴立教大学千葉
2組31平井日陽玉川大学神奈川
2組32根本実咲玉川大学福島
2組33狩野早耶筑波大学北海道
2組34高橋香澄筑波大学福島
2組35渡邊唯国士舘大学福島
2組36木下友梨菜中央大学神奈川
2組37藤本華奈奈良県立医科大学奈良
2組38吉武穂乃日本女子体育大学神奈川
2組39五日市莉歩順天高校東京
2組40会田佳世順天高校東京
2組41森山友子順天高校東京
2組42宮坂恵実本庄東高校埼玉
2組43松本優澄本庄東高校埼玉
2組44吉井美咲本庄東高校埼玉
2組45佐部利萌未兵庫陸協兵庫
3組1坂本ちほ白鷗大学福島
3組2黒澤実紀白鷗大学秋田
3組3藤田愛子白鷗大学三重
3組4馬橋あづみ白鷗大学栃木
3組5菅野鈴菜白鷗大学福島
3組6小川奈々東京農業大学千葉
3組7北川結衣東京農業大学千葉
3組8平賀奏美東京農業大学東京
3組9千葉伶東京農業大学東京
3組10原田紗枝東京農業大学千葉
3組11渡邉桃子関西大学大阪
3組12柳谷日菜関西大学大阪
3組13高野涼夏関西大学神奈川
3組14奥川愛羅関西大学兵庫
3組15中林咲玉川大学静岡
3組16加藤優果中京学院大学岐阜
3組17石原七海本庄東高校埼玉
3組18長山優愛順天高校東京
3組19西原加純ヤマダ電機群馬
3組20竹地志帆ヤマダ電機群馬
3組21石井寿美ヤマダ電機群馬
3組22筒井咲帆ヤマダ電機群馬
3組23安藤実来ヤマダ電機群馬
3組24市川珠李ヤマダ電機群馬
3組25森本紗和ヤマダ電機群馬
3組26青山友莉菜ヤマダ電機群馬
3組27鈴木翔子ヤマダ電機群馬
3組28清水真帆ヤマダ電機群馬
3組29アンカリンジ豊田自動織機愛知
3組30ヘレンエカラレ豊田自動織機愛知
3組31山本菜緒豊田自動織機愛知
3組32前田梨乃豊田自動織機愛知
3組33川口桃佳豊田自動織機愛知
3組34籔下明音豊田自動織機愛知
3組35平野綾子水戸信用金庫茨城
3組36鈴木葵ニトリ埼玉
3組37永尾薫SunfieldAC東京

第266回 日本体記録会 結果速報 ・ まとめ

第266回 日体大記録会 結果 (2018年10月20日~10月21日)※日本体育大学長距離競技会

 

ランナーおすすめ情報

疲労回復・パフォーマンス向上の効果が期待でき、いつでもどこでも気軽に飲めるTSUKA09(ツカレナイン)!

スポーツで結果を追い求める方や、育児、家事や仕事が忙しく体調維持が難しい方の頼れる味方ですね!

オリンピック選手やトレイルランナーも愛飲しているTSUKA09(ツカレナイン)是非試してみてください(^^♪

【お得なキャンペーン実施中】

公式サイトで詳細を見る 

  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す