長距離大会/記録会

第268回 日体大記録会 タイムテーブル ・ エントリー ・ スタートリスト (2018年12月1・2日)※日本体育大学長距離競技会

2018年12月1日(土)~12月2日(日)の2日間にかけて、

日本体育大学健志台陸上競技場で、

第268回 日本体育大学長距離競技会(日体大記録会)

開催されます。 

駅伝シーズンのスタート出雲駅伝、箱根駅伝予選会、全日本大学駅伝が終わり

箱根駅伝を前に迎えるこの大会!

現在の各校の調子が伺える重要な大会でもあります♬

 

ここではそんな

第268回 日本体記録会の

「タイムテーブル」

「エントリーリスト

をご紹介していきます。

所属や地区などでも並べ替え可能な表にまとめてあるので確認してみてください!


日本体記録会概要

  1. 日体大記録会 概要 ( 開催日程 , 種目 , 会場 , 参加者 , タイムテーブル 等)※日本体育大学長距離競技会
  2. 日体大記録会に車で観戦に行く裏技は? 開催場所・アクセス・駐車場情報まとめ!

第268回 日本体記録会 タイムテーブル(競技開始時刻)

初日:2018年12月1日(土)

開始時間 種目名
7:30 男子10000M 1組
8:15 男子10000M 2組
8:55 男子10000M 3組
9:33 男子10000M 4組
10:11 男子10000M 5組
10:49 女子3000M 1組
11:09 女子3000M 2組
11:25 女子3000M 3組
11:41 女子3000M 4組
11:56 女子3000M 5組
12:11 女子3000M 6組
12:26 女子5000M 1組
12:54 女子5000M 2組
13:15 女子5000M 3組
13:36 女子5000M 4組
13:57 男子10000M 6組
14:32 男子10000M 7組
15:06 男子10000M 8組
15:40 男子10000M 9組
16:13 女子3000M 7組
16:27 女子3000M 8組
16:41 女子3000M 9組
16:55 女子3000M 10組
17:08 女子5000M 5組
17:28 女子5000M 6組
17:48 女子5000M 7組
18:07 男子10000M 10組
18:39 男子10000M 11組
19:11 男子10000M 12組
19:43 男子10000M 13組
20:15 男子10000M 14組

 

2日目:2018年12月2日(日)

開始時間 種目名
7:30 男子5000M 1組
7:50 男子5000M 2組
8:10 男子5000M 3組
8:30 男子5000M 4組
8:50 男子5000M 5組
9:10 男子5000M 6組
9:30 男子5000M 7組
9:50 男子5000M 8組
10:10 男子5000M 9組
10:30 男子5000M 10組
10:50 男子5000M 11組
11:10 男子5000M 12組
11:30 男子5000M 13組
11:50 男子5000M 14組
12:10 男子5000M 15組
12:30 男子5000M 16組
12:48 男子5000M 17組
13:06 男子5000M 18組
13:24 男子5000M 19組
13:42 男子5000M 20組
14:00 男子5000M 21組
14:18 男子5000M 22組
14:36 男子5000M 23組
14:54 男子5000M 24組
15:12 男子5000M 25組
15:30 男子5000M 26組
15:48 男子5000M 27組
16:06 男子5000M 28組
16:24 男子5000M 29組
16:42 男子5000M 30組
17:00 男子5000M 31組
17:18 男子5000M 32組
17:36 男子5000M 33組
17:54 男子5000M 34組
18:12 男子5000M 35組
18:30 男子5000M 36組
18:48 男子5000M 37組
19:06 男子5000M 38組
19:24 男子5000M 39組
19:42 男子5000M 40組
20:00 男子5000M 41組
20:18 男子5000M 42組
20:36 男子5000M 43組

第268回 日本体記録会 エントリー ・ スタートリスト

種目選手名所属名陸協No
女子3000m01組井上玲奈横浜市立大学神奈川0001
女子3000m01組野々瀬明日香横浜市立大学千葉0002
女子3000m01組桑野渚横浜市立大学宮崎0003
女子3000m01組寺西千明横浜市立大学三重0004
女子3000m01組高橋香帆東京工業大学東京0005
女子3000m01組飯坂沙奈東京工業大学東京0006
女子3000m01組小野歩東京工業大学東京0007
女子3000m01組山本遼子東京工業大学北海道0008
女子3000m01組野島光夏防衛大学校神奈川0009
女子3000m01組五十嵐啓恵防衛大学校神奈川0010
女子3000m01組串間亜華音防衛大学校神奈川0011
女子3000m01組吉田あかり電気通信大学埼玉0012
女子3000m01組大倉早貴北海道大学静岡0013
女子3000m01組森田菜々子学習院大学埼玉0014
女子3000m01組久保井なつみ聖学院大学埼玉0015
女子3000m01組吉住茜日本女子体育大学東京0016
女子3000m01組松本幸横浜国立大学神奈川0017
女子3000m01組竹田奈々子金沢大学石川0018
女子3000m01組川合瑞季明治大学同好会神奈川0019
女子3000m01組高岡美里明治大学同好会神奈川0020
女子3000m01組滝口和花明治大学同好会神奈川0021
女子3000m01組山本ゆき明治大学同好会神奈川0022
女子3000m01組遠藤花菜明治大学同好会神奈川0023
女子3000m01組佐々木夏中央大学
陸上競技同好会
東京0024
女子3000m01組倉本栞里中央大学
陸上競技同好会
東京0025
女子3000m01組山村菜月中央大学
陸上競技同好会
東京0026
女子3000m01組青山朋中央大学
陸上競技同好会
東京0027
女子3000m01組中島梓法政大学第二
体育会
神奈川0028
女子3000m01組野村愛早稲田大学同好会神奈川0029
女子3000m01組甘利夏葵多摩高等学校北海道0030
女子3000m01組島田紗貴多摩高等学校神奈川0031
女子3000m01組五味栞北杜高校山梨0032
女子3000m01組岡部ひかる北杜高校山梨0033
女子3000m01組荻堂李々花名護高校沖縄0034
女子3000m01組佐藤風夏旭川龍谷高校北海道0035
女子3000m01組関森琴葉湘南学院神奈川0036
女子3000m01組上原あかりコザ高校沖縄0037
女子3000m01組大石奈歩緑が丘中学校神奈川0038
女子3000m01組山口咲緑が丘中学校神奈川0039
女子3000m01組畠山和花緑が丘中学校神奈川0040
女子3000m01組國分小夏豊田中学校神奈川0041
女子3000m01組美曽作桃子三福AC青森0042
女子3000m01組日向結菜三福AC青森0043
女子3000m01組田村十萌三福AC青森0044
女子3000m01組佐々木遼佳三福AC青森0045
女子3000m01組秋葉乃菜清新JAC東京0046
女子3000m01組岡部こころ東京城北A.C.東京0047
女子3000m01組松本光代ブラインド
マラソン協会
東京0048
女子3000m01組小井戸涼日立茨城0049
女子3000m01組今泉愛子兵庫陸協兵庫0050
女子3000m02組小林珠緒拓殖大学東京0051
女子3000m02組水沼結衣拓殖大学東京0052
女子3000m02組笹川月菜日本女子体育大学埼玉0053
女子3000m02組尾内夏輝日本女子体育大学群馬0054
女子3000m02組北条与絵横浜国立大学神奈川0055
女子3000m02組宮澤愛実学習院大学群馬0056
女子3000m02組渡辺明日香聖学院大学埼玉0057
女子3000m02組関上利華白鷗大学栃木0058
女子3000m02組蛭田萌明治大学同好会神奈川0059
女子3000m02組北野明歩明治大学同好会神奈川0060
女子3000m02組杉田侑愛盛岡誠桜高校岩手0061
女子3000m02組佐藤流風盛岡誠桜高校岩手0062
女子3000m02組大沼優菜盛岡誠桜高校岩手0063
女子3000m02組土井尻美羽盛岡誠桜高校岩手0064
女子3000m02組菊地結愛田村高校福島0065
女子3000m02組上遠野優月田村高校福島0066
女子3000m02組小川真花田村高校福島0067
女子3000m02組長谷部唯田村高校福島0068
女子3000m02組鈴木彩也香三浦学苑高校神奈川0069
女子3000m02組佐藤麗愛三浦学苑高校神奈川0070
女子3000m02組涌井未夢三浦学苑高校神奈川0071
女子3000m02組堀有希遊学館高校石川0072
女子3000m02組瀬上すず遊学館高校石川0073
女子3000m02組寺西葵彩華遊学館高校石川0074
女子3000m02組鈴木遥菜八戸学院光星高校青森0075
女子3000m02組沢橋優花八戸学院光星高校青森0076
女子3000m02組沼田鈴蘭八戸学院光星高校青森0077
女子3000m02組庄子弥古白鴎大学足利高校栃木0078
女子3000m02組樋山智歩白鴎大学足利高校栃木0079
女子3000m02組仲村香菜コザ高校沖縄0080
女子3000m02組小池明日香コザ高校沖縄0081
女子3000m02組中島美咲流通経済大学
附属柏高校
千葉0082
女子3000m02組大羽萌流通経済大学
附属柏高校
千葉0083
女子3000m02組尾岡栞錦城学園高校東京0084
女子3000m02組渡邊瑞季錦城学園高校東京0085
女子3000m02組岡本英里昌平高校埼玉0086
女子3000m02組中田海音昌平高校埼玉0087
女子3000m02組川野利菜湘南学院神奈川0088
女子3000m02組千葉茉代湘南学院神奈川0089
女子3000m02組小松怜大曲高校秋田0090
女子3000m02組成田桃音青森山田高校青森0091
女子3000m02組大森花東海大札幌高校北海道0092
女子3000m02組榎本ひかる旭川龍谷高校北海道0093
女子3000m02組石田優希向上高校神奈川0094
女子3000m02組ルブラス
恵美里
稲田中学校神奈川0095
女子3000m02組宮下優羽緑が丘中学校神奈川0096
女子3000m02組森樹香清新JAC東京0097
女子3000m02組石井海翠清新JAC東京0098
女子3000m02組西澤果穂むつアスリート
クラブ
青森0099
女子3000m02組大野葵東京城北A.C.東京0100
女子3000m03組奥山優香亜細亜大学栃木0101
女子3000m03組岩本明日香亜細亜大学埼玉0102
女子3000m03組大谷花厘白鷗大学北海道0103
女子3000m03組吉田柚奈白鷗大学福島0104
女子3000m03組平賀祥子立教大学千葉0105
女子3000m03組石川佳乃日本体育大学埼玉0106
女子3000m03組鈴木萌乃香横浜市立大学神奈川0107
女子3000m03組島田祐羽城西大学AC埼玉0108
女子3000m03組漆﨑乃愛鯖江高校福井0109
女子3000m03組板倉暁音鯖江高校福井0110
女子3000m03組藤田百詠鯖江高校福井0111
女子3000m03組山田さやか鯖江高校福井0112
女子3000m03組道屋瑠美奈鯖江高校福井0113
女子3000m03組林愛花加藤学園高校静岡0114
女子3000m03組江本歩夢加藤学園高校静岡0115
女子3000m03組森結南加藤学園高校静岡0116
女子3000m03組大城愛那覇西高校沖縄0117
女子3000m03組金城明里那覇西高校沖縄0118
女子3000m03組宮城真子那覇西高校沖縄0119
女子3000m03組鹿久保花音白鴎大学足利高校栃木0120
女子3000m03組佐藤楓白鴎大学足利高校栃木0121
女子3000m03組山崎彩菜東北高校宮城0122
女子3000m03組泉田蘭東北高校宮城0123
女子3000m03組難波百合菜三浦学苑高校神奈川0124
女子3000m03組知久野々香三浦学苑高校神奈川0125
女子3000m03組熊谷優香大曲高校秋田0126
女子3000m03組藤島愛基大曲高校秋田0127
女子3000m03組大場ひなり田村高校福島0128
女子3000m03組大森美優田村高校福島0129
女子3000m03組坂尻有佳理昌平高校埼玉0130
女子3000m03組藤田仁乃昌平高校埼玉0131
女子3000m03組矢内萌木大和高校神奈川0132
女子3000m03組仲里彩宮古高校沖縄0133
女子3000m03組蛯沢雪那八戸学院光星高校青森0134
女子3000m03組小笠原ひかり岡崎学園高校愛知0135
女子3000m03組大関佑茉錦城学園高校東京0136
女子3000m03組石岡愛紗五所川原工業高校青森0137
女子3000m03組髙橋ななみ札幌日大高校北海道0138
女子3000m03組関萌華三条東高校新潟0139
女子3000m03組岸田佳穂里順天高校東京0140
女子3000m03組石久保彩佳青森山田高校青森0141
女子3000m03組長見京華東海大学
付属諏訪高校
長野0142
女子3000m03組山元莉奈東京実業高校東京0143
女子3000m03組富田和佳子白鵬女子高校神奈川0144
女子3000m03組姫野天寿遊学館高校石川0145
女子3000m03組菅原瑞希流通経済
大学附属柏高校
千葉0146
女子3000m03組小池優衣北杜高校山梨0147
女子3000m03組タットル
エミリー心
堀口中学校青森0148
女子3000m03組村上彩楽稲田中学校神奈川0149
女子3000m03組渡邊怜奈コモディイイダ東京0150
女子3000m04組森島千尋玉川大学愛知0151
女子3000m04組端山琴音玉川大学千葉0152
女子3000m04組大島きらら亜細亜大学茨城0153
女子3000m04組澤田奈々子上智大学東京0154
女子3000m04組志村美希日本体育大学東京0155
女子3000m04組佐藤理子東京農業大学北海道0156
女子3000m04組山本芽生盛岡誠桜高校岩手0157
女子3000m04組菊池愛盛岡誠桜高校岩手0158
女子3000m04組照井陽香盛岡誠桜高校岩手0159
女子3000m04組及川花音盛岡誠桜高校岩手0160
女子3000m04組村松美紅盛岡誠桜高校岩手0161
女子3000m04組野戸愛織札幌日大高校北海道0162
女子3000m04組竹田萌々花札幌日大高校北海道0163
女子3000m04組井出宥菜札幌日大高校北海道0164
女子3000m04組佐々木冴佳札幌日大高校北海道0165
女子3000m04組ヤサ凱昌平高校埼玉0166
女子3000m04組髙島美結昌平高校埼玉0167
女子3000m04組福田かなめ昌平高校埼玉0168
女子3000m04組中島璃音白鵬女子高校神奈川0169
女子3000m04組村田楓佳白鵬女子高校神奈川0170
女子3000m04組梶原真由白鵬女子高校神奈川0171
女子3000m04組山端佑芽八戸学院光星高校青森0172
女子3000m04組佐々木奈菜八戸学院光星高校青森0173
女子3000m04組五十嵐梨乃青森山田高校青森0174
女子3000m04組工藤真奈青森山田高校青森0175
女子3000m04組髙橋里奈大曲高校秋田0176
女子3000m04組熊谷明梨大曲高校秋田0177
女子3000m04組松本玲奈日本体育
大学柏高校
千葉0178
女子3000m04組中村舞衣日本体育
大学柏高校
千葉0179
女子3000m04組吉元花名護高校沖縄0180
女子3000m04組仲愛琳名護高校沖縄0181
女子3000m04組小野智世流通経済
大学附属柏高校
千葉0182
女子3000m04組金原千尋流通経済
大学附属柏高校
千葉0183
女子3000m04組竹田わか葉相洋高校神奈川0184
女子3000m04組樋山佳歩白鴎大学足利高校栃木0185
女子3000m04組仲間郁乃那覇西高校沖縄0186
女子3000m04組髙森咲北杜高校山梨0187
女子3000m04組早川璃音旭川龍谷高校北海道0188
女子3000m04組大石彩季橘高校神奈川0189
女子3000m04組打越瑞重錦城学園高校東京0190
女子3000m04組伊藤華鯖江高校福井0191
女子3000m04組金子知亜音南多摩
中等教育学校
東京0192
女子3000m04組倉田愛実豊田中学校神奈川0193
女子3000m04組樋口凛堀切中学校東京0194
女子3000m04組中野舞ユニクロ東京0195
女子3000m04組塩入百葉東京陸協東京0196
女子3000m05組小林茉海拓殖大学千葉0197
女子3000m05組古本菜々子防衛大学校神奈川0198
女子3000m05組飯田夏帆日本女子体育大学埼玉0199
女子3000m05組木村悠花三浦学苑高校神奈川0200
女子3000m05組上野夕夏三浦学苑高校神奈川0201
女子3000m05組宮下愛香三浦学苑高校神奈川0202
女子3000m05組和田美沙妃長野東高校長野0203
女子3000m05組北原千菜長野東高校長野0204
女子3000m05組山田葵香長野東高校長野0205
女子3000m05組山中友紀野田村高校福島0206
女子3000m05組石川由乃田村高校福島0207
女子3000m05組菊地麻耶田村高校福島0208
女子3000m05組大城真歩名護高校沖縄0209
女子3000m05組座覇蘭名護高校沖縄0210
女子3000m05組比嘉みゆ名護高校沖縄0211
女子3000m05組吉井香子順天高校東京0212
女子3000m05組大澤真純順天高校東京0213
女子3000m05組戸邉美咲順天高校東京0214
女子3000m05組古舘桃奈旭川龍谷高校北海道0215
女子3000m05組鈴木楓恋旭川龍谷高校北海道0216
女子3000m05組中村綾花旭川龍谷高校北海道0217
女子3000m05組木村桜華宇都宮文星
女子高校
栃木0218
女子3000m05組鈴木志歩宇都宮文星
女子高校
栃木0219
女子3000m05組高秀歩花宇都宮文星
女子高校
栃木0220
女子3000m05組加世堂遥岡崎学園高校愛知0221
女子3000m05組尾﨑みわ岡崎学園高校愛知0222
女子3000m05組酒井彩名岡崎学園高校愛知0223
女子3000m05組古賀華実山梨学院高校山梨0224
女子3000m05組平塚莉珠山梨学院高校山梨0225
女子3000m05組生田碧中京学院大学
附属中京高校
岐阜0226
女子3000m05組近澤奈々中京学院大学
附属中京高校
岐阜0227
女子3000m05組松本玲那学校法人石川高校福島0228
女子3000m05組吉田京香学校法人石川高校福島0229
女子3000m05組佐藤実生札幌日大高校北海道0230
女子3000m05組大畑実桜里札幌日大高校北海道0231
女子3000m05組佐野成泉橘高校神奈川0232
女子3000m05組新城クリッサジェーン北山高校沖縄0233
女子3000m05組金井美凪海錦城学園高校東京0234
女子3000m05組寺嶋璃々亜札幌静修高校北海道0235
女子3000m05組上田陽菜鯖江高校福井0236
女子3000m05組吉田琉香青森山田高校青森0237
女子3000m05組松本七海大垣日大高校岐阜0238
女子3000m05組斎藤菜摘大曲高校秋田0239
女子3000m05組大槻美亜東海大学
付属諏訪高校
長野0240
女子3000m05組FOX真島新菜八戸学院光星高校青森0241
女子3000m05組舟川さくら白鴎大学足利高校栃木0242
女子3000m05組相澤瑠香白鵬女子高校神奈川0243
女子3000m05組伊藤南美緑が丘中学校神奈川0244
女子3000m05組九津見美花東京城北A.C.東京0245
女子3000m05組溝江愛花三井住友海上東京0246
女子3000m06組黒川ももか名城大学静岡0247
女子3000m06組志和真純名城大学岩手0248
女子3000m06組藤ケ森美晴名城大学青森0249
女子3000m06組奥田幸弓大東文化大学三重0250
女子3000m06組井上明南橘高校神奈川0251
女子3000m06組有原夏七美橘高校神奈川0252
女子3000m06組吉田凛橘高校神奈川0253
女子3000m06組滿谷咲子橘高校神奈川0254
女子3000m06組大島美夢白鴎大学足利高校栃木0255
女子3000m06組飯塚遥香白鴎大学足利高校栃木0256
女子3000m06組大出茉穂白鴎大学足利高校栃木0257
女子3000m06組山口あずさ白鴎大学足利高校栃木0258
女子3000m06組寺西心愛遊学館高校石川0259
女子3000m06組吉田実子遊学館高校石川0260
女子3000m06組山腰眞也遊学館高校石川0261
女子3000m06組島貫恵梨子錦城学園高校東京0262
女子3000m06組福田萌心錦城学園高校東京0263
女子3000m06組臼田悠花長野東高校長野0264
女子3000m06組高木更紗長野東高校長野0265
女子3000m06組渡慶次日菜名護高校沖縄0266
女子3000m06組宮里くららコザ高校沖縄0267
女子3000m06組菊地結香旭川龍谷高校北海道0268
女子3000m06組髙橋里紗岡崎学園高校愛知0269
女子3000m06組及川誌月花巻東高校岩手0270
女子3000m06組黒江彩聖学校法人石川高校福島0271
女子3000m06組山内世梨菜五所川原工業高校青森0272
女子3000m06組並木怜奈三浦学苑高校神奈川0273
女子3000m06組矢野愛弓順天高校東京0274
女子3000m06組荒井雪絵新発田商業高校新潟0275
女子3000m06組玉井千理多摩高校神奈川0276
女子3000m06組野本未桜東京農業大学
第二高校
群馬0277
女子3000m06組堀綾花日本体育大学
柏高校
千葉0278
女子3000m06組山下真生日立茨城0279
女子3000m06組大塚理央日立茨城0280
女子3000m06組新名風花日立茨城0281
女子3000m06組田山満理日立茨城0282
女子3000m06組本田純麗TOTO福岡0283
女子3000m06組原田澪スターツ千葉0284
女子3000m06組岡田華音清新JAC東京0285
女子3000m06組谷川凛清新JAC東京0286
女子3000m07組長南咲楽城西大学埼玉0287
女子3000m07組下山田絢香椙山女学園大学愛知0288
女子3000m07組樋口穏紅常磐高校群馬0289
女子3000m07組岡田七海常磐高校群馬0290
女子3000m07組菊池杏梨常磐高校群馬0291
女子3000m07組古郡聖蘭常磐高校群馬0292
女子3000m07組細谷瑠衣南常磐高校群馬0293
女子3000m07組菊池留梨盛岡誠桜高校岩手0294
女子3000m07組大和田莉菜盛岡誠桜高校岩手0295
女子3000m07組水野紗奈盛岡誠桜高校岩手0296
女子3000m07組米澤希盛岡誠桜高校岩手0297
女子3000m07組飯田亜弥白鴎大学足利高校栃木0298
女子3000m07組飯山香穂白鴎大学足利高校栃木0299
女子3000m07組川又万由佳白鴎大学足利高校栃木0300
女子3000m07組多田汐里東北高校宮城0301
女子3000m07組錦戸楓南東北高校宮城0302
女子3000m07組林瞳花東北高校宮城0303
女子3000m07組唐澤七瀬長野東高校長野0304
女子3000m07組和田帆香長野東高校長野0305
女子3000m07組金子佑香旭川龍谷高校北海道0306
女子3000m07組柴田彩花旭川龍谷高校北海道0307
女子3000m07組杉江風花岡崎学園高校愛知0308
女子3000m07組藤田悠佑岡崎学園高校愛知0309
女子3000m07組鈴木ひらり昌平高校埼玉0310
女子3000m07組河野かれん昌平高校埼玉0311
女子3000m07組安藤みなみ中京学院大学
附属中京高校
岐阜0312
女子3000m07組若尾真奈中京学院大学
附属中京高校
岐阜0313
女子3000m07組千葉麻里子飯田高校長野0314
女子3000m07組星野凜宇都宮文星
女子高校
栃木0315
女子3000m07組坂口愛和錦城学園高校東京0316
女子3000m07組岡村美桜暖高崎健康福祉大学
高崎高校
群馬0317
女子3000m07組二階堂夏心札幌日大高校北海道0318
女子3000m07組青野利保三浦学苑高校神奈川0319
女子3000m07組渡辺萌梨山梨学院高校山梨0320
女子3000m07組伊野波理桜名護高校沖縄0321
女子3000m07組佐々木萌那青森山田高校青森0322
女子3000m07組前田海音資生堂東京0323
女子3000m07組木村芙有加日本郵政グループ東京0324
女子3000m07組須藤花菜済美山
アスレチック
クラブ
千葉0325
女子3000m07組白石憂佳済美山
アスレチック
クラブ
東京0326
女子3000m08組熊谷百花日本体育大学岩手0327
女子3000m08組広田有紀秋田大学新潟0328
女子3000m08組増子萌絵白鴎大学足利高校栃木0329
女子3000m08組梅村光理白鴎大学足利高校栃木0330
女子3000m08組平田梨恋白鴎大学足利高校栃木0331
女子3000m08組古橋佳奈白鴎大学足利高校栃木0332
女子3000m08組藤原唯奈白鴎大学足利高校栃木0333
女子3000m08組石井沙耶学校法人石川高校福島0334
女子3000m08組佐々木優佳学校法人石川高校福島0335
女子3000m08組大須賀ミウ学校法人石川高校福島0336
女子3000m08組後藤さくら学校法人石川高校福島0337
女子3000m08組谷口亜実学校法人石川高校福島0338
女子3000m08組小松史佳昌平高校埼玉0339
女子3000m08組四元桃奈昌平高校埼玉0340
女子3000m08組鳥居華神村学園高校鹿児島0341
女子3000m08組馬場園華神村学園高校鹿児島0342
女子3000m08組大原菜々恵東京実業高校東京0343
女子3000m08組竹内明音東京実業高校東京0344
女子3000m08組松田梨里白鵬女子高校神奈川0345
女子3000m08組夏川茂子白鵬女子高校神奈川0346
女子3000m08組伊藤美空立命館宇治高校京都0347
女子3000m08組藤村優李流通経済大学
附属柏高校
千葉0348
女子3000m08組羽鳥さくら小千谷高校新潟0349
女子3000m08組森優希岡崎学園高校愛知0350
女子3000m08組三輪南菜子錦城学園高校東京0351
女子3000m08組増田優菜高崎健康福祉大学
高崎高校
群馬0352
女子3000m08組小田あかり三浦学苑高校神奈川0353
女子3000m08組川下玲奈山梨学院高校山梨0354
女子3000m08組菅原さくら順天高校東京0355
女子3000m08組中森紗南しまむら埼玉0356
女子3000m08組阿比留悠奈しまむら埼玉0357
女子3000m08組萩野真理しまむら埼玉0358
女子3000m08組春野麻友三井住友海上東京0359
女子3000m08組髙橋ひなNIKETOKYOTC東京0360
女子3000m08組和田さくらデンソー三重0361
女子3000m08組加藤凪紗ホクレン北海道0362
女子3000m08組秋山桃子ユニバーサルエンタテインメント千葉0363
女子3000m08組河西いづみラフィネ東京0364
女子3000m09組北脇亮子大東文化大学鳥取0365
女子3000m09組佐久間有沙大東文化大学福島0366
女子3000m09組原田紗枝東京農業大学千葉0367
女子3000m09組岡村未歩城西大学長野0368
女子3000m09組諏訪帆香埼玉医科大学AC埼玉0369
女子3000m09組井澤真美佳学校法人石川高校福島0370
女子3000m09組熊谷萌学校法人石川高校福島0371
女子3000m09組南條凪沙学校法人石川高校福島0372
女子3000m09組湯田真奈美学校法人石川高校福島0373
女子3000m09組菅野未来学校法人石川高校福島0374
女子3000m09組長谷川莉子学校法人石川高校福島0375
女子3000m09組森山友子順天高校東京0376
女子3000m09組塩野未侑順天高校東京0377
女子3000m09組足立涼美順天高校東京0378
女子3000m09組長山優愛順天高校東京0379
女子3000m09組五日市莉歩順天高校東京0380
女子3000m09組高橋栞奈立命館宇治高校京都0381
女子3000m09組村松灯立命館宇治高校京都0382
女子3000m09組三原環立命館宇治高校京都0383
女子3000m09組津熊莉菜立命館宇治高校京都0384
女子3000m09組高畠聖遊学館高校石川0385
女子3000m09組炭谷綺乃遊学館高校石川0386
女子3000m09組山田茉緒遊学館高校石川0387
女子3000m09組飯嶋優羽常磐高校群馬0388
女子3000m09組林亜美常磐高校群馬0389
女子3000m09組松﨑愛常磐高校群馬0390
女子3000m09組福村来夢青森山田高校青森0391
女子3000m09組布施日女花青森山田高校青森0392
女子3000m09組加藤玲那青森山田高校青森0393
女子3000m09組下里芽依白鵬女子高校神奈川0394
女子3000m09組小谷真波白鵬女子高校神奈川0395
女子3000m09組中村紗夏日本体育大学
柏高校
千葉0396
女子3000m09組大塚来夢日本体育大学
柏高校
千葉0397
女子3000m09組内田妃岡崎学園高校愛知0398
女子3000m09組長峯野々花三浦学苑高校神奈川0399
女子3000m09組中根瑞稀昌平高校埼玉0400
女子3000m09組藤岡緩奈東海大学
付属諏訪高校
長野0401
女子3000m09組寺内希日本郵政グループ東京0402
女子3000m09組不破亜莉珠ホクレン北海道0403
女子3000m09組由水沙季ユニバーサルエンタテインメント千葉0404
女子3000m10組加藤綾華名城大学三重0405
女子3000m10組井上葉南名城大学愛知0406
女子3000m10組樺沢和佳奈慶應義塾大学群馬0407
女子3000m10組平田歩弓神村学園高校鹿児島0408
女子3000m10組中尾友梨奈神村学園高校鹿児島0409
女子3000m10組木之下沙椰神村学園高校鹿児島0410
女子3000m10組黒川円佳神村学園高校鹿児島0411
女子3000m10組中須瑠菜神村学園高校鹿児島0412
女子3000m10組髙田晴香大阪薫英
女学院高校
大阪0413
女子3000m10組谷口亜未大阪薫英
女学院高校
大阪0414
女子3000m10組村尾綾香大阪薫英
女学院高校
大阪0415
女子3000m10組松室真優大阪薫英
女学院高校
大阪0416
女子3000m10組安なつ美大阪薫英
女学院高校
大阪0417
女子3000m10組米原千尋山梨学院高校山梨0418
女子3000m10組鬼頭このみ山梨学院高校山梨0419
女子3000m10組会田佳世順天高校東京0420
女子3000m10組道下美槻順天高校東京0421
女子3000m10組阪下玖瑠美常磐高校群馬0422
女子3000m10組星野輝麗常磐高校群馬0423
女子3000m10組三原梓立命館宇治高校京都0424
女子3000m10組桶谷南実立命館宇治高校京都0425
女子3000m10組エスタ
ムソニ
仙台育英学園高校宮城0426
女子3000m10組赤間陽菜学校法人石川高校福島0427
女子3000m10組吉村玲美白鵬女子高校神奈川0428
女子3000m10組信櫻空橘高校神奈川0429
女子3000m10組不破聖衣来高崎健康福祉大学
高崎高校
群馬0430
女子3000m10組エリザベス
ジェリー
青森山田高校青森0431
女子3000m10組橋本充央福知山成美高校京都0432
女子3000m10組金田理花昌平高校埼玉0433
女子3000m10組飯野摩耶第一生命グループ東京0434
女子3000m10組吉川侑美資生堂東京0435
女子3000m10組田中希実ND28AC兵庫0436
女子3000m10組関口はるか三井住友海上東京0437
女子3000m10組小泉直子デンソー三重0438
女子5000m01組入江夏子松蔭大学神奈川0439
女子5000m01組北郷美奈松蔭大学福島0440
女子5000m01組佐久間菜摘松蔭大学福島0441
女子5000m01組堀川由香里松蔭大学福島0442
女子5000m01組中山由菜松蔭大学北海道0443
女子5000m01組渡邉理紗松蔭大学福島0444
女子5000m01組鈴木菜々東北福祉大学山形0445
女子5000m01組榊原遥東北福祉大学宮城0446
女子5000m01組牛澤優杏東北福祉大学宮城0447
女子5000m01組植田真央東北福祉大学北海道0448
女子5000m01組田中杏梨東北福祉大学宮城0449
女子5000m01組鎌田有希子新潟大学秋田0450
女子5000m01組志賀彩新潟大学新潟0451
女子5000m01組宿野部梨沙新潟大学新潟0452
女子5000m01組川崎美祈石巻専修大学宮城0453
女子5000m01組千葉彩有花石巻専修大学宮城0454
女子5000m01組樋口亜沙美石巻専修大学宮城0455
女子5000m01組角田寧々拓殖大学東京0456
女子5000m01組長部果穂拓殖大学新潟0457
女子5000m01組原目理央拓殖大学千葉0458
女子5000m01組辻有咲中京学院大学三重0459
女子5000m01組平床杏実中京学院大学石川0460
女子5000m01組澤田奈々子上智大学東京0461
女子5000m01組金子万葉上智大学埼玉0462
女子5000m01組吉田千紘新潟医療福祉大学静岡0463
女子5000m01組今井萌新潟医療福祉大学長野0464
女子5000m01組権田結希中京大学愛知0465
女子5000m01組橋田梨乃中京大学高知0466
女子5000m01組持丸美佐子東京農業大学東京0467
女子5000m01組佐藤杏香東京農業大学埼玉0468
女子5000m01組樋口穂南東海大学神奈川0469
女子5000m01組奥村紗帆東海大学神奈川0470
女子5000m01組山崎萌学習院大学神奈川0471
女子5000m01組小川花奈玉川大学神奈川0472
女子5000m01組山田はな金沢大学石川0473
女子5000m01組桜庭美紅秋田大学秋田0474
女子5000m01組小野寺廉子千葉大学千葉0475
女子5000m01組田貝理紗早稲田大学千葉0476
女子5000m01組尾白真奈大阪芸術大学大阪0477
女子5000m01組臼井優中央大学神奈川0478
女子5000m01組中野公美子帝京科学大学神奈川0479
女子5000m01組原舞奈東京学芸大学愛知0480
女子5000m01組堀越美菜東京大学東京0481
女子5000m01組杉村葵白鷗大学茨城0482
女子5000m01組清水里名兵庫大学兵庫0483
女子5000m01組八ヶ代菜月藤沢西高校神奈川0484
女子5000m01組大谷かんな藤沢西高校神奈川0485
女子5000m01組山本あゆみ藤沢西高校神奈川0486
女子5000m01組坂口なな藤沢西高校神奈川0487
女子5000m01組小澤理子三浦学苑高校神奈川0488
女子5000m01組木村悠花三浦学苑高校神奈川0489
女子5000m01組本間比香里三浦学苑高校神奈川0490
女子5000m02組江口沙羅東洋大学長崎0491
女子5000m02組新井茉奈東洋大学群馬0492
女子5000m02組岡本奈々東洋大学埼玉0493
女子5000m02組門間由来東洋大学宮城0494
女子5000m02組岡田智花東洋大学新潟0495
女子5000m02組佐々木愛海東洋大学千葉0496
女子5000m02組塩谷彩乃東洋大学群馬0497
女子5000m02組原子真由美東洋大学東京0498
女子5000m02組曽我笑夢東洋大学兵庫0499
女子5000m02組佐藤瑞穂東洋大学宮城0500
女子5000m02組宍戸梨夏白鷗大学栃木0501
女子5000m02組高橋佳穂白鷗大学秋田0502
女子5000m02組野澤綺花白鷗大学栃木0503
女子5000m02組馬橋あづみ白鷗大学栃木0504
女子5000m02組田久保奈見白鷗大学埼玉0505
女子5000m02組高橋美優白鷗大学群馬0506
女子5000m02組宇佐美佳菜白鷗大学栃木0507
女子5000m02組飯野亜美白鷗大学群馬0508
女子5000m02組根本実咲玉川大学福島0509
女子5000m02組佐々木渚沙玉川大学静岡0510
女子5000m02組武藤未羽玉川大学千葉0511
女子5000m02組吉野珠梨玉川大学新潟0512
女子5000m02組馬場海羽玉川大学福島0513
女子5000m02組大澤由菜東京農業大学千葉0514
女子5000m02組片野春香東京農業大学群馬0515
女子5000m02組千葉伶東京農業大学東京0516
女子5000m02組力武風花東京農業大学佐賀0517
女子5000m02組長山夢芽大阪芸術大学沖縄0518
女子5000m02組宮永光唯大阪芸術大学大阪0519
女子5000m02組中沢りんご大阪芸術大学神奈川0520
女子5000m02組佐藤美里中京学院大学岐阜0521
女子5000m02組山下紗季中京学院大学三重0522
女子5000m02組井上実乃里松蔭大学島根0523
女子5000m02組門馬琴実松蔭大学福島0524
女子5000m02組光部凪沙中京大学愛知0525
女子5000m02組吉村奈々中京大学福井0526
女子5000m02組上本歩実日本女子体育大学東京0527
女子5000m02組吉武穂乃日本女子体育大学神奈川0528
女子5000m02組五十嵐徳子東北福祉大学山形0529
女子5000m02組三浦佳奈東北福祉大学宮城0530
女子5000m02組山本千絵兵庫大学兵庫0531
女子5000m02組前田久瑠実兵庫大学兵庫0532
女子5000m02組小幡美貴立教大学千葉0533
女子5000m02組金澤結立教大学千葉0534
女子5000m02組舟山愛理山形大学山形0535
女子5000m02組大島里穂順天堂大学群馬0536
女子5000m02組牧野あや石巻専修大学宮城0537
女子5000m02組古賀清華早稲田大学福岡0538
女子5000m02組神部涼旭川龍谷高校北海道0539
女子5000m02組宮内洋子ホクレン北海道0540
女子5000m03組田村幸希大阪学院大学徳島0541
女子5000m03組間舎明日香大阪学院大学兵庫0542
女子5000m03組河合咲季大阪学院大学愛知0543
女子5000m03組前田綾子大阪学院大学大阪0544
女子5000m03組入江ちはゆ大阪学院大学鳥取0545
女子5000m03組藤田怜那大阪学院大学山口0546
女子5000m03組佐光菜々子城西大学愛知0547
女子5000m03組今さつき城西大学宮城0548
女子5000m03組岡村未歩城西大学長野0549
女子5000m03組篭谷有希城西大学千葉0550
女子5000m03組上村栄奈帝京科学大学埼玉0551
女子5000m03組田口綾乃帝京科学大学東京0552
女子5000m03組御厩敷莉乃帝京科学大学東京0553
女子5000m03組御厩敷志乃帝京科学大学東京0554
女子5000m03組瀬理穂香京都光華女子大学大阪0555
女子5000m03組古橋亜巳京都光華女子大学三重0556
女子5000m03組橋本はなえ京都光華女子大学福井0557
女子5000m03組坂下良奈中京学院大学富山0558
女子5000m03組青島祐実中京学院大学岐阜0559
女子5000m03組上杉愛玉川大学静岡0560
女子5000m03組仁平芽生玉川大学茨城0561
女子5000m03組髙橋優菜順天堂大学岩手0562
女子5000m03組花田咲絵順天堂大学福岡0563
女子5000m03組播磨谷里穂松蔭大学神奈川0564
女子5000m03組岡田叶恵松蔭大学栃木0565
女子5000m03組八木明梨中京大学愛知0566
女子5000m03組豊永香音中京大学愛知0567
女子5000m03組小川奈々東京農業大学千葉0568
女子5000m03組竹内あさひ東京農業大学東京0569
女子5000m03組安田萌加京都産業大学京都0570
女子5000m03組田中優花亜細亜大学東京0571
女子5000m03組鈴木さくら東洋大学福島0572
女子5000m03組小髙夏綺東北福祉大学茨城0573
女子5000m03組角うらら武蔵野学院大学青森0574
女子5000m03組櫻井千佳兵庫大学兵庫0575
女子5000m03組宮坂朋実立教大学埼玉0576
女子5000m03組足立涼美順天高校東京0577
女子5000m03組福村来夢青森山田高校青森0578
女子5000m03組佐々木芽衣日立茨城0579
女子5000m03組佐々木瑠衣日立茨城0580
女子5000m03組谷町衣里奈愛知電機愛知0581
女子5000m03組加来華奈愛知電機愛知0582
女子5000m03組平井見季肥後銀行熊本0583
女子5000m03組森歩美ラフィネ東京0584
女子5000m03組高野美幸ラフィネ東京0585
女子5000m04組鈴木真実玉川大学千葉0586
女子5000m04組森島司惠玉川大学愛知0587
女子5000m04組大石楓玉川大学静岡0588
女子5000m04組中林咲玉川大学静岡0589
女子5000m04組平井日陽玉川大学神奈川0590
女子5000m04組中畑友花玉川大学広島0591
女子5000m04組林望乃佳中京学院大学岐阜0592
女子5000m04組服部花奈中京学院大学岐阜0593
女子5000m04組金城かれん中京学院大学沖縄0594
女子5000m04組安藤魅羽中京学院大学岐阜0595
女子5000m04組下原渚中京学院大学岐阜0596
女子5000m04組佐藤みな実順天堂大学東京0597
女子5000m04組白石由佳子順天堂大学長崎0598
女子5000m04組甲本まお順天堂大学東京0599
女子5000m04組座間栞順天堂大学千葉0600
女子5000m04組松本奈々順天堂大学大阪0601
女子5000m04組谷川愛美大阪学院大学山口0602
女子5000m04組竹内優花大阪学院大学長野0603
女子5000m04組戸田朱音大阪学院大学兵庫0604
女子5000m04組橋本晴圭大阪学院大学和歌山0605
女子5000m04組田瀬知佳京都光華女子大学岐阜0606
女子5000m04組上野夢歩京都光華女子大学山口0607
女子5000m04組藤村晴菜京都光華女子大学京都0608
女子5000m04組岡本佳奈絵佛教大学熊本0609
女子5000m04組山﨑夢乃佛教大学京都0610
女子5000m04組鹿嶋栞名佛教大学和歌山0611
女子5000m04組笹川葉名拓殖大学新潟0612
女子5000m04組八田ももか拓殖大学群馬0613
女子5000m04組尾関真衣東北福祉大学福島0614
女子5000m04組古川恵里東北福祉大学新潟0615
女子5000m04組坂本ちほ白鷗大学福島0616
女子5000m04組藤田愛子白鷗大学三重0617
女子5000m04組前田梅香立教大学東京0618
女子5000m04組五日市莉歩順天高校東京0619
女子5000m04組会田佳世順天高校東京0620
女子5000m04組道下美槻順天高校東京0621
女子5000m04組森山友子順天高校東京0622
女子5000m04組高畠聖遊学館高校石川0623
女子5000m04組炭谷綺乃遊学館高校石川0624
女子5000m04組山田茉緒遊学館高校石川0625
女子5000m04組布施日女花青森山田高校青森0626
女子5000m04組加藤玲那青森山田高校青森0627
女子5000m04組伊藤ひかりユニクロ東京0628
女子5000m04組川本希花ユニクロ東京0629
女子5000m04組松下茉由肥後銀行熊本0630
女子5000m05組青松真那佛教大学京都0631
女子5000m05組川村楓佛教大学京都0632
女子5000m05組芝本涼花佛教大学兵庫0633
女子5000m05組土田佳奈東京農業大学新潟0634
女子5000m05組北川結衣東京農業大学千葉0635
女子5000m05組平賀奏美東京農業大学東京0636
女子5000m05組小森星七名城大学長崎0637
女子5000m05組伊東明日香東洋大学東京0638
女子5000m05組田浦英理歌東洋大学熊本0639
女子5000m05組小田真帆関西大学大阪0640
女子5000m05組奥川愛羅関西大学兵庫0641
女子5000m05組日隈彩美鹿屋体育大学大分0642
女子5000m05組中島紗弥鹿屋体育大学大阪0643
女子5000m05組三ツ木桃香城西大学埼玉0644
女子5000m05組小笠原晴季城西大学千葉0645
女子5000m05組松川涼子大東文化大学福岡0646
女子5000m05組小田朱莉大東文化大学埼玉0647
女子5000m05組杉浦穂乃加中京大学愛知0648
女子5000m05組木下真由香中京大学愛知0649
女子5000m05組加賀山実里立命館大学大阪0650
女子5000m05組真部亜樹立命館大学京都0651
女子5000m05組藤村晶菜京都光華女子大学京都0652
女子5000m05組髙山育実関西外国語大学新潟0653
女子5000m05組小汲紋加玉川大学東京0654
女子5000m05組志村野々花大阪芸術大学神奈川0655
女子5000m05組黒澤実紀白鷗大学秋田0656
女子5000m05組大東優奈兵庫大学兵庫0657
女子5000m05組伊藤穂乃佳旭川龍谷高校北海道0658
女子5000m05組長山優愛順天高校東京0659
女子5000m05組藤石佳奈子しまむら埼玉0660
女子5000m05組横山友里乃しまむら埼玉0661
女子5000m05組折笠有彩しまむら埼玉0662
女子5000m05組星梨佳しまむら埼玉0663
女子5000m05組森磨皓パナソニック神奈川0664
女子5000m05組金丸清香パナソニック神奈川0665
女子5000m05組齋藤真希肥後銀行熊本0666
女子5000m05組猪原千佳肥後銀行熊本0667
女子5000m05組松本亜子デンソー三重0668
女子5000m05組片貝洋美三井住友海上東京0669
女子5000m05組樽本知夏日本郵政グループ東京0670
女子5000m05組明石伊央ラフィネ東京0671
女子5000m06組佐藤有希東京農業大学茨城0672
女子5000m06組清水萌衣乃東京農業大学神奈川0673
女子5000m06組保坂野恋花東京農業大学山梨0674
女子5000m06組柴原佑紀東京農業大学長崎0675
女子5000m06組青木和名城大学岐阜0676
女子5000m06組松澤綾音名城大学長野0677
女子5000m06組松浦佳南名城大学静岡0678
女子5000m06組鴨志田海来名城大学静岡0679
女子5000m06組岡田佳子松山大学愛媛0680
女子5000m06組河内彩衣琉松山大学愛媛0681
女子5000m06組田川友貴松山大学岩手0682
女子5000m06組山口可純大東文化大学三重0683
女子5000m06組今泉野乃香大東文化大学東京0684
女子5000m06組秋山祐妃大東文化大学熊本0685
女子5000m06組岡本奈々依大阪学院大学愛知0686
女子5000m06組髙谷愛奈大阪学院大学兵庫0687
女子5000m06組長濱夕海香大阪芸術大学神奈川0688
女子5000m06組山本明日香大阪芸術大学和歌山0689
女子5000m06組高野涼夏関西大学神奈川0690
女子5000m06組柳谷日菜関西大学大阪0691
女子5000m06組田中愛里関西外国語大学北海道0692
女子5000m06組橋本奈津京都産業大学和歌山0693
女子5000m06組佐野英里佳拓殖大学千葉0694
女子5000m06組菅野鈴菜白鷗大学福島0695
女子5000m06組須藤ひかる東北福祉大学茨城0696
女子5000m06組加賀山恵奈立命館大学大阪0697
女子5000m06組平田歩弓神村学園高校鹿児島0698
女子5000m06組大蔵玲乃ホクレン北海道0699
女子5000m06組寺島優奈ホクレン北海道0700
女子5000m06組吉川侑美資生堂東京0701
女子5000m06組真柄碧資生堂東京0702
女子5000m06組小井戸涼日立茨城0703
女子5000m06組小澤夏美日立茨城0704
女子5000m06組前田梨乃豊田自動織機愛知0705
女子5000m06組川口桃佳豊田自動織機愛知0706
女子5000m06組池内彩乃デンソー三重0707
女子5000m06組戸部千晶パナソニック神奈川0708
女子5000m06組新井沙紀枝肥後銀行熊本0709
女子5000m06組後藤夢ND28AC兵庫0710
女子5000m07組髙松智美
ムセンビ
名城大学大阪0711
女子5000m07組和田有菜名城大学長野0712
女子5000m07組玉城かんな名城大学長野0713
女子5000m07組大谷菜南子松山大学愛媛0714
女子5000m07組西山未奈美松山大学愛媛0715
女子5000m07組加藤優果中京学院大学岐阜0716
女子5000m07組渡邉桃子関西大学大阪0717
女子5000m07組上田未奈城西大学千葉0718
女子5000m07組鈴木優花大東文化大学秋田0719
女子5000m07組佐藤成葉立命館大学神奈川0720
女子5000m07組小笠原朱里山梨学院高校山梨0721
女子5000m07組眞田ひまり山梨学院高校山梨0722
女子5000m07組伊藤夢山梨学院高校山梨0723
女子5000m07組カマウ
タビタ
神村学園高校鹿児島0724
女子5000m07組バイレ
シンシア
神村学園高校鹿児島0725
女子5000m07組平田歩弓神村学園高校鹿児島0726
女子5000m07組マータ
モカヤ
大分東明高校大分0727
女子5000m07組神田美沙大分東明高校大分0728
女子5000m07組青山瑠衣ユニバーサルエンタテインメント千葉0729
女子5000m07組和久夢来ユニバーサルエンタテインメント千葉0730
女子5000m07組篠塚麻衣ユニバーサルエンタテインメント千葉0731
女子5000m07組鷲見梓沙ユニバーサルエンタテインメント千葉0732
女子5000m07組猿見田裕香ユニバーサルエンタテインメント千葉0733
女子5000m07組矢田みくにデンソー三重0734
女子5000m07組倉岡奈々デンソー三重0735
女子5000m07組森林未来デンソー三重0736
女子5000m07組ゼイトナ
フーサン
デンソー三重0737
女子5000m07組鍋島莉奈日本郵政グループ東京0738
女子5000m07組関根花観日本郵政グループ東京0739
女子5000m07組宇都宮恵理日本郵政グループ東京0740
女子5000m07組岡本春美三井住友海上東京0741
女子5000m07組田邉美咲三井住友海上東京0742
女子5000m07組中原海鈴TOTO福岡0743
女子5000m07組矢野栞理キヤノン大分0744
女子5000m07組野田沙織肥後銀行熊本0745
女子5000m07組菅野七虹豊田自動織機愛知0746
女子5000m07組田中希実ND28AC兵庫0747
女子5000m07組永尾薫SunfieldAC東京0748
男子10000m01組野上和希防衛大学校神奈川0749
男子10000m01組眞鍋憲弘防衛大学校神奈川0750
男子10000m01組宮田航輔防衛大学校神奈川0751
男子10000m01組山本凌防衛大学校神奈川0752
男子10000m01組中元康貴防衛大学校神奈川0753
男子10000m01組片山恵志防衛大学校神奈川0754
男子10000m01組小林風輝横浜国立大学神奈川0755
男子10000m01組藤井祥太横浜国立大学広島0756
男子10000m01組熊谷謙横浜国立大学三重0757
男子10000m01組鈴木悠斗横浜国立大学愛知0758
男子10000m01組誉田碧横浜国立大学神奈川0759
男子10000m01組伊藤陽横浜国立大学神奈川0760
男子10000m01組山内岳秋東京工業大学兵庫0761
男子10000m01組箱崎喜郎東京工業大学東京0762
男子10000m01組芝江柾葵東京工業大学東京0763
男子10000m01組奈良悠冬東京工業大学宮城0764
男子10000m01組河本陸東京工業大学山口0765
男子10000m01組菊地拓人学習院大学岩手0766
男子10000m01組田中平勝学習院大学東京0767
男子10000m01組小嶋和幸学習院大学東京0768
男子10000m01組柚木﨑正彦学習院大学東京0769
男子10000m01組芝原健悟千葉大学東京0770
男子10000m01組石井翔太千葉大学千葉0771
男子10000m01組設楽岳宏千葉大学埼玉0772
男子10000m01組岡村優太千葉大学山梨0773
男子10000m01組千田健介上智大学東京0774
男子10000m01組重盛克彦上智大学東京0775
男子10000m01組松尾直季上智大学東京0776
男子10000m01組廣澤利朗新潟大学新潟0777
男子10000m01組北爪元貴新潟大学群馬0778
男子10000m01組小森勇太東京理科大学神奈川0779
男子10000m01組伊熊岳大東京理科大学千葉0780
男子10000m01組木村龍太横浜市立大学神奈川0781
男子10000m01組和泉飛鳥東京学芸大学東京0782
男子10000m01組二見隆亮静岡大学静岡0783
男子10000m01組宮田裕貴首都大学東京東京0784
男子10000m01組東俊太朗金沢大学石川0785
男子10000m01組近藤祥平日本大学
生物資源科学部
神奈川0786
男子10000m01組藤野三法筑波大学同好会茨城0787
男子10000m01組横山陽佑聖光学院高校福島0788
男子10000m01組山﨑健聖御殿場西高校静岡0789
男子10000m01組木村良将ドリームステージ茨城0790
男子10000m01組小澤昂平東京都庁東京0791
男子10000m01組石川雅浩T・T-
Athelete
Club
東京0792
男子10000m01組古川優太KYB岐阜0793
男子10000m01組柴田幸樹田園クラブ東京0794
男子10000m01組本間宏東京陸協東京0795
男子10000m01組後谷俊彦東京陸協東京0796
男子10000m01組酒井拓磨江東陸協東京0797
男子10000m01組山崎洋輔茅ケ崎市陸協神奈川0798
男子10000m02組大倉和樹一橋大学東京0799
男子10000m02組毛利陽人一橋大学宮城0800
男子10000m02組清水康太一橋大学東京0801
男子10000m02組上野周平一橋大学東京0802
男子10000m02組長友勇樹一橋大学宮崎0803
男子10000m02組佐藤仰一橋大学埼玉0804
男子10000m02組山中優一橋大学東京0805
男子10000m02組福井隆真一橋大学千葉0806
男子10000m02組上村暸太朗防衛大学校神奈川0807
男子10000m02組坂本航平防衛大学校神奈川0808
男子10000m02組安部閑喜防衛大学校神奈川0809
男子10000m02組池内勇吾防衛大学校神奈川0810
男子10000m02組岡田竜也防衛大学校神奈川0811
男子10000m02組三浦友靖防衛大学校神奈川0812
男子10000m02組山上英亮防衛大学校神奈川0813
男子10000m02組大野京祐新潟大学石川0814
男子10000m02組大橋純新潟大学新潟0815
男子10000m02組土田頼新潟大学宮城0816
男子10000m02組炭谷倫寛新潟大学新潟0817
男子10000m02組乾拓哉新潟大学神奈川0818
男子10000m02組井上卓哉上智大学千葉0819
男子10000m02組高木孝壽上智大学東京0820
男子10000m02組石井稀大上智大学千葉0821
男子10000m02組宮澤賢太上智大学群馬0822
男子10000m02組大庭帆貴東京大学静岡0823
男子10000m02組長田将東京大学東京0824
男子10000m02組岡野勇太育英大学群馬0825
男子10000m02組堀口賢志育英大学群馬0826
男子10000m02組福井啓太電気通信大学愛知0827
男子10000m02組伊藤航平電気通信大学長野0828
男子10000m02組伊藤颯吾東京工業大学栃木0829
男子10000m02組吉田啓一郎東京工業大学神奈川0830
男子10000m02組牧野和馬横浜市立大学静岡0831
男子10000m02組折井良太横浜市立大学神奈川0832
男子10000m02組中麟太郎横浜国立大学神奈川0833
男子10000m02組山中一輝北海学園大学北海道0834
男子10000m02組今達矢帝京平成大学東京0835
男子10000m02組寺本夏詞学習院大学東京0836
男子10000m02組山﨑響生北海道大学兵庫0837
男子10000m02組須藤秀人明治学院大学千葉0838
男子10000m02組髙橋諒国際武道大学千葉0839
男子10000m02組田村和也東京大学大学院神奈川0840
男子10000m02組下川和樹中央学院クラブ兵庫0841
男子10000m02組石上裕康草薙激走会静岡0842
男子10000m02組寺西諒祐横浜陸協神奈川0843
男子10000m02組西紘史岩手陸協岩手0844
男子10000m02組栗林拓矢大町市陸協長野0845
男子10000m02組有馬優仁世田谷区陸協東京0846
男子10000m02組田中裕一川崎市陸協神奈川0847
男子10000m02組廣田敏東京陸協東京0848
男子10000m03組高木才叶東京農業大学千葉0849
男子10000m03組村田享之東京農業大学埼玉0850
男子10000m03組藤原慎東京農業大学静岡0851
男子10000m03組緒方俊亮東京農業大学宮崎0852
男子10000m03組笹村雄斗東京農業大学秋田0853
男子10000m03組佐藤海斗東京農業大学山形0854
男子10000m03組畠山流大東京農業大学長崎0855
男子10000m03組山科広輝東京農業大学東京0856
男子10000m03組川田啓祐東京農業大学広島0857
男子10000m03組野崎元貴新潟大学長野0858
男子10000m03組鈴木駿太郎新潟大学山形0859
男子10000m03組小川悟史新潟大学新潟0860
男子10000m03組石塚航新潟大学新潟0861
男子10000m03組南雲光新潟大学新潟0862
男子10000m03組山崎広河新潟大学新潟0863
男子10000m03組山口拓海明治学院大学神奈川0864
男子10000m03組小泉海人明治学院大学埼玉0865
男子10000m03組斎藤泰雅明治学院大学茨城0866
男子10000m03組多田健太郎明治学院大学埼玉0867
男子10000m03組髙瀬裕太日本薬科大学埼玉0868
男子10000m03組石田知也日本薬科大学埼玉0869
男子10000m03組冨永開来日本薬科大学埼玉0870
男子10000m03組吉田鶴斗日本薬科大学埼玉0871
男子10000m03組阿部智輝新潟医療福祉大学新潟0872
男子10000m03組村越大知新潟医療福祉大学新潟0873
男子10000m03組筒井光新潟医療福祉大学新潟0874
男子10000m03組加藤永遠新潟医療福祉大学新潟0875
男子10000m03組余川周東京理科大学千葉0876
男子10000m03組森田雄貴東京理科大学岡山0877
男子10000m03組松本一希東京理科大学東京0878
男子10000m03組佃星希防衛大学校神奈川0879
男子10000m03組田中大貴防衛大学校神奈川0880
男子10000m03組小野良輔桜美林大学佐賀0881
男子10000m03組川島恵一桜美林大学長野0882
男子10000m03組白戸真大札幌国際大学北海道0883
男子10000m03組西村樹札幌国際大学北海道0884
男子10000m03組新宮大貴山梨学院大学山梨0885
男子10000m03組濱野遼札幌学院大学北海道0886
男子10000m03組外山結育英大学群馬0887
男子10000m03組土田竜也金沢大学石川0888
男子10000m03組前田大河慶應義塾大学新潟0889
男子10000m03組高井大和仙台大学秋田0890
男子10000m03組野田多聞三重大学三重0891
男子10000m03組貝塚泰基横浜市立大学神奈川0892
男子10000m03組武藤麗市明治大学同好会神奈川0893
男子10000m03組日高玄明治大学同好会神奈川0894
男子10000m03組金田朋之専修走好会福島0895
男子10000m03組松島和志専修走好会東京0896
男子10000m03組大和李成佐野日本大学高校栃木0897
男子10000m03組中根啓吾東京陸協東京0898
男子10000m04組桑原匠矢東京農業大学大阪0899
男子10000m04組納所大樹東京農業大学長崎0900
男子10000m04組小柳周也東京農業大学新潟0901
男子10000m04組繁村和希東京農業大学長崎0902
男子10000m04組加藤雄平国士舘大学秋田0903
男子10000m04組小室駿也国士舘大学神奈川0904
男子10000m04組桑山寛隆国士舘大学静岡0905
男子10000m04組佐久間裕己国士舘大学福島0906
男子10000m04組畠山大陸山梨学院大学山梨0907
男子10000m04組小川崇人山梨学院大学山梨0908
男子10000m04組佐野裕二郎山梨学院大学山梨0909
男子10000m04組菅野悠日本薬科大学埼玉0910
男子10000m04組下元圭人日本薬科大学埼玉0911
男子10000m04組山崎洸真日本薬科大学埼玉0912
男子10000m04組千葉諒太郎明治学院大学神奈川0913
男子10000m04組伊藤初黄明治学院大学千葉0914
男子10000m04組池田優斗明治学院大学埼玉0915
男子10000m04組佐藤拓夢武蔵野学院大学山形0916
男子10000m04組木下雄斗武蔵野学院大学福島0917
男子10000m04組武田裕督武蔵野学院大学兵庫0918
男子10000m04組金久保遥専修大学栃木0919
男子10000m04組源馬巧巳専修大学静岡0920
男子10000m04組本間豊新潟医療福祉大学新潟0921
男子10000m04組山下惠大新潟医療福祉大学石川0922
男子10000m04組松原雄太日本大学岡山0923
男子10000m04組上杉智哉日本大学千葉0924
男子10000m04組中村太紀東京理科大学東京0925
男子10000m04組藤本能有東京理科大学東京0926
男子10000m04組高村祐輔亜細亜大学福岡0927
男子10000m04組木村駿亜細亜大学愛知0928
男子10000m04組須田真生大阪経済大学大阪0929
男子10000m04組時田爽志秋田大学秋田0930
男子10000m04組浅田智哉桜美林大学栃木0931
男子10000m04組山田直樹法政大学山口0932
男子10000m04組草島凌札幌国際大学北海道0933
男子10000m04組藤田宗北里大学神奈川0934
男子10000m04組加藤拓実神奈川大学神奈川0935
男子10000m04組駒田光太朗金沢大学石川0936
男子10000m04組佐々木海一橋大学東京0937
男子10000m04組益地陽生佐野日本大学高校栃木0938
男子10000m04組宮下拓磨佐野日本大学高校栃木0939
男子10000m04組亀田航希佐野日本大学高校栃木0940
男子10000m04組楢﨑隼人熊本国府高校熊本0941
男子10000m04組上野海人熊本国府高校熊本0942
男子10000m04組石山博貴熊本国府高校熊本0943
男子10000m04組宮下礼関根学園高等学校新潟0944
男子10000m04組羽生祥成神奈川県警察神奈川0945
男子10000m04組井下裕貴川越市陸協埼玉0946
男子10000m04組高津戸拓実栃木陸協栃木0947
男子10000m04組一條博海宮城陸協宮城0948
男子10000m04組谷地中雄大八戸学院光星高校青森0949
男子10000m05組茅野雅博専修大学鹿児島0950
男子10000m05組鹿嶋則宏専修大学岡山0951
男子10000m05組岩間暁専修大学千葉0952
男子10000m05組佐々木飛鳥専修大学岩手0953
男子10000m05組佐々木詩音専修大学岩手0954
男子10000m05組服部友太専修大学千葉0955
男子10000m05組石井翔琉専修大学千葉0956
男子10000m05組谷澤竜弥中央大学神奈川0957
男子10000m05組森智哉中央大学佐賀0958
男子10000m05組倉田健太中央大学新潟0959
男子10000m05組中野雄介中央大学神奈川0960
男子10000m05組南後海里中央大学鳥取0961
男子10000m05組天沼拓也亜細亜大学東京0962
男子10000m05組服部雅也亜細亜大学愛知0963
男子10000m05組中川侑斗亜細亜大学愛知0964
男子10000m05組深澤空良亜細亜大学愛知0965
男子10000m05組及川雄大日本薬科大学埼玉0966
男子10000m05組土屋祐太日本薬科大学埼玉0967
男子10000m05組山田直樹日本薬科大学埼玉0968
男子10000m05組中川竜大朗日本薬科大学埼玉0969
男子10000m05組西村和真大阪経済大学兵庫0970
男子10000m05組酒上真太朗大阪経済大学兵庫0971
男子10000m05組山口祐太大阪経済大学大阪0972
男子10000m05組阿部拓弥日本大学福島0973
男子10000m05組五十嵐珠己日本大学長野0974
男子10000m05組小坂友我日本大学神奈川0975
男子10000m05組星野元気東京農業大学群馬0976
男子10000m05組松坂胆宥東京農業大学群馬0977
男子10000m05組長沼俊輔平成国際大学埼玉0978
男子10000m05組松本航平平成国際大学栃木0979
男子10000m05組横田拓海関東学院大学栃木0980
男子10000m05組佐藤裕太関東学院大学神奈川0981
男子10000m05組小橋新桜美林大学岩手0982
男子10000m05組佐藤拓巳桜美林大学神奈川0983
男子10000m05組折原崚斗国士舘大学埼玉0984
男子10000m05組若澤新也新潟医療福祉大学新潟0985
男子10000m05組柳澤航希金沢大学長野0986
男子10000m05組山田亮太山梨学院大学山梨0987
男子10000m05組佐々木達平関西学院大学兵庫0988
男子10000m05組田島爽也慶應義塾大学神奈川0989
男子10000m05組田川昇太筑波大学長崎0990
男子10000m05組友村俊介武蔵野学院大学兵庫0991
男子10000m05組松坂栄輝札幌学院大学青森0992
男子10000m05組山本燎法政大学神奈川0993
男子10000m05組坪井響己信州大学長野0994
男子10000m05組平沼拳札幌国際大学北海道0995
男子10000m05組三國将司城西大学AC富山0996
男子10000m05組岩本孝平城西大学AC埼玉0997
男子10000m05組三宅翔太秦野市役所神奈川0998
男子10000m05組高橋佳希I.A.R.C愛知0999
男子10000m06組岸俊樹中央大学東京1000
男子10000m06組岩佐快斗中央大学神奈川1001
男子10000m06組佐々木遼太中央大学群馬1002
男子10000m06組萩原璃来中央大学群馬1003
男子10000m06組手島駿中央大学東京1004
男子10000m06組小林将太郎国士舘大学東京1005
男子10000m06組孝田拓海国士舘大学静岡1006
男子10000m06組菅野利記国士舘大学山形1007
男子10000m06組亀山雄一国士舘大学愛知1008
男子10000m06組髙村敦史帝京大学埼玉1009
男子10000m06組増田空帝京大学香川1010
男子10000m06組荒木翼帝京大学熊本1011
男子10000m06組木村由哉日本大学香川1012
男子10000m06組河原佑哉日本大学東京1013
男子10000m06組加藤光一郎神奈川大学愛知1014
男子10000m06組長根浩太神奈川大学青森1015
男子10000m06組加藤立誠麗澤大学愛知1016
男子10000m06組小林琢人麗澤大学愛知1017
男子10000m06組雨宮大地明治学院大学埼玉1018
男子10000m06組市原拓実明治学院大学神奈川1019
男子10000m06組上石敦士平成国際大学福島1020
男子10000m06組岡崎竜也平成国際大学茨城1021
男子10000m06組脇山隼斗亜細亜大学福岡1022
男子10000m06組柿木郁人亜細亜大学岩手1023
男子10000m06組田中大稀法政大学山口1024
男子10000m06組齊木淳人法政大学愛知1025
男子10000m06組辻海里専修大学神奈川1026
男子10000m06組宮下晴貴専修大学長野1027
男子10000m06組川良昂世関東学院大学長崎1028
男子10000m06組舩田圭吾武蔵野学院大学山形1029
男子10000m06組小西耕生山梨学院大学山梨1030
男子10000m06組黒田遥登札幌国際大学北海道1031
男子10000m06組福井智也大阪経済大学兵庫1032
男子10000m06組鶴田和博桜美林大学福岡1033
男子10000m06組小林史弥新潟医療福祉大学新潟1034
男子10000m06組柏木滉平白鴎大学足利高校栃木1035
男子10000m06組白川大地中京学院大学
附属中京高校
岐阜1036
男子10000m06組菅井拓也YKKAP東北宮城1037
男子10000m06組土田純コモディイイダ東京1038
男子10000m06組伊藤淑記愛知製鋼愛知1039
男子10000m06組新井裕崇高田自衛隊新潟1040
男子10000m06組高橋昭洋高田自衛隊新潟1041
男子10000m06組松田朋之高田自衛隊新潟1042
男子10000m06組村山京平高田自衛隊新潟1043
男子10000m06組滝川尚輝高田自衛隊新潟1044
男子10000m06組奥野克徳高田自衛隊新潟1045
男子10000m06組金子慎市高田自衛隊新潟1046
男子10000m06組矢島久樹能生陸上クラブ新潟1047
男子10000m06組白川友一須坂上高井駅伝部長野1048
男子10000m06組岡本拓也アイシック健身塾静岡1049
男子10000m07組小室翼東洋大学宮城1050
男子10000m07組土壁和希東洋大学徳島1051
男子10000m07組中野創也東洋大学秋田1052
男子10000m07組渡邉奏太東洋大学静岡1053
男子10000m07組中村駆東洋大学山口1054
男子10000m07組田上建東洋大学熊本1055
男子10000m07組吉田梢東洋大学山形1056
男子10000m07組小倉知也東洋大学静岡1057
男子10000m07組杉村宗哉東洋大学鳥取1058
男子10000m07組野口英希東洋大学埼玉1059
男子10000m07組宮下隼人東洋大学山梨1060
男子10000m07組小田太賀東洋大学静岡1061
男子10000m07組江口達宗専修大学千葉1062
男子10000m07組根来佑有専修大学神奈川1063
男子10000m07組南美空翔専修大学鹿児島1064
男子10000m07組横山佑羽専修大学神奈川1065
男子10000m07組大石亮専修大学山口1066
男子10000m07組市来原潤専修大学鹿児島1067
男子10000m07組渡邊悠斗帝京大学宮城1068
男子10000m07組境勇樹帝京大学兵庫1069
男子10000m07組鈴木拓帝京大学静岡1070
男子10000m07組國本尚希帝京大学鹿児島1071
男子10000m07組大塚史也日本大学茨城1072
男子10000m07組川上瑠美梨日本大学大阪1073
男子10000m07組高橋佐介日本大学京都1074
男子10000m07組萩原海日本大学埼玉1075
男子10000m07組蓑島晃佑平成国際大学岐阜1076
男子10000m07組青木雄貴平成国際大学東京1077
男子10000m07組小島竜太平成国際大学長崎1078
男子10000m07組畝拓夢中央大学岡山1079
男子10000m07組大森太楽中央大学鳥取1080
男子10000m07組眞田翼中央大学静岡1081
男子10000m07組大塚勇輝駿河台大学新潟1082
男子10000m07組清水涼雅駿河台大学群馬1083
男子10000m07組瀬戸祐希山梨学院大学大阪1084
男子10000m07組轟木太郎山梨学院大学山梨1085
男子10000m07組槇原洸槻山梨学院大学山梨1086
男子10000m07組山口敏生札幌国際大学北海道1087
男子10000m07組水谷慎太郎札幌国際大学北海道1088
男子10000m07組竹上世那流通経済大学香川1089
男子10000m07組菊池夏規神奈川大学東京1090
男子10000m07組森悠人新潟大学新潟1091
男子10000m07組小指卓也学校法人石川高校福島1092
男子10000m07組横田俊吾学校法人石川高校福島1093
男子10000m07組櫛田佳希学校法人石川高校福島1094
男子10000m07組山田真生中京学院大学
附属中京高校
岐阜1095
男子10000m07組栗原遼大佐野日本大学高校栃木1096
男子10000m07組平賀翔太住友電工兵庫1097
男子10000m07組宮川慎太郎警視庁東京1098
男子10000m07組紺野凌西置賜陸協山形1099
男子10000m08組遠田光太郎日本大学山形1100
男子10000m08組宮崎佑喜日本大学栃木1101
男子10000m08組大倉真亜玖日本大学新潟1102
男子10000m08組粠田健二日本大学福島1103
男子10000m08組桃川翔大日本大学千葉1104
男子10000m08組菅野将矢日本大学福島1105
男子10000m08組丸山和輝日本大学長野1106
男子10000m08組山田拓斗日本大学岩手1107
男子10000m08組糸井春輝中央学院大学京都1108
男子10000m08組坂田隼人中央学院大学千葉1109
男子10000m08組廣中拓磨中央学院大学山口1110
男子10000m08組馬場竜之介中央学院大学大阪1111
男子10000m08組三ツ星翔大東文化大学鳥取1112
男子10000m08組藤岡賢蔵大東文化大学熊本1113
男子10000m08組佐藤陸大東文化大学岩手1114
男子10000m08組村田惇関西学院大学兵庫1115
男子10000m08組志摩銀河関西学院大学兵庫1116
男子10000m08組鶴﨑駿斗関西学院大学兵庫1117
男子10000m08組野田康介山梨学院大学山梨1118
男子10000m08組熊谷尭之山梨学院大学山梨1119
男子10000m08組村上将真山梨学院大学山梨1120
男子10000m08組荒川将輝関東学院大学宮城1121
男子10000m08組小野元也関東学院大学福島1122
男子10000m08組安達駿関東学院大学千葉1123
男子10000m08組荒井雄哉東京国際大学山形1124
男子10000m08組杉崎翼東京国際大学茨城1125
男子10000m08組那須野幸佑東京農業大学千葉1126
男子10000m08組平間大貴東京農業大学福島1127
男子10000m08組石川航平國學院大學千葉1128
男子10000m08組古川礼穏國學院大學埼玉1129
男子10000m08組阪本大貴駿河台大学兵庫1130
男子10000m08組馬場凌太駿河台大学熊本1131
男子10000m08組安立弘樹帝京大学静岡1132
男子10000m08組橘髙健一帝京大学岡山1133
男子10000m08組瀬谷浩晃専修大学福島1134
男子10000m08組横山絢史専修大学北海道1135
男子10000m08組山本裕二亜細亜大学神奈川1136
男子10000m08組福田裕大金沢大学石川1137
男子10000m08組星野全輝国士舘大学福岡1138
男子10000m08組関口康平中央大学千葉1139
男子10000m08組田中建東洋大学福岡1140
男子10000m08組牛山雄平セキノ興産新潟1141
男子10000m08組池沢健太セキノ興産新潟1142
男子10000m08組川南友佑大阪ガス大阪1143
男子10000m08組田村優典自衛隊体育学校埼玉1144
男子10000m08組高本真樹SUBARU群馬1145
男子10000m08組山本大志愛知製鋼愛知1146
男子10000m08組遠藤靖士北極星AC北海道1147
男子10000m08組井下裕貴川越市陸協埼玉1148
男子10000m08組三野貴史松戸陸協千葉1149
男子10000m09組溜池勇太日本薬科大学埼玉1150
男子10000m09組寺澤渉日本薬科大学埼玉1151
男子10000m09組時川朋也日本薬科大学埼玉1152
男子10000m09組仲間紘大日本薬科大学埼玉1153
男子10000m09組今川深透日本薬科大学埼玉1154
男子10000m09組時川昌也日本薬科大学埼玉1155
男子10000m09組山本大貴中央学院大学大阪1156
男子10000m09組光武洋中央学院大学大阪1157
男子10000m09組五十嵐拓也中央学院大学福島1158
男子10000m09組金井優介中央学院大学秋田1159
男子10000m09組杉山拓郎中央学院大学千葉1160
男子10000m09組戸口豪琉中央学院大学埼玉1161
男子10000m09組流田直希駿河台大学広島1162
男子10000m09組石山大輝駿河台大学鹿児島1163
男子10000m09組河合拓巳駿河台大学愛知1164
男子10000m09組吉里駿駿河台大学福岡1165
男子10000m09組田矢聖弥山梨学院大学山梨1166
男子10000m09組吉川敦史山梨学院大学山梨1167
男子10000m09組吉田巧山梨学院大学山梨1168
男子10000m09組齋藤有栄山梨学院大学山梨1169
男子10000m09組大川隼平国士舘大学愛知1170
男子10000m09組山口純平国士舘大学山梨1171
男子10000m09組杉本恭吾国士舘大学高知1172
男子10000m09組曽根雅文国士舘大学神奈川1173
男子10000m09組山﨑光大東文化大学長野1174
男子10000m09組平内幹太大東文化大学福井1175
男子10000m09組只隈健太大東文化大学埼玉1176
男子10000m09組岡田慶一郎日本大学静岡1177
男子10000m09組大平健太日本大学福島1178
男子10000m09組六川恵二朗日本大学香川1179
男子10000m09組高嶌凌也國學院大學千葉1180
男子10000m09組藤村遼河國學院大學東京1181
男子10000m09組牧野光留東京国際大学宮崎1182
男子10000m09組内田光東京国際大学長野1183
男子10000m09組吉田尭紀帝京大学青森1184
男子10000m09組田村剣心武蔵野学院大学栃木1185
男子10000m09組矢澤彰悟平成国際大学神奈川1186
男子10000m09組神崎裕中央大学山口1187
男子10000m09組塚原淳之専修大学栃木1188
男子10000m09組西澤広太亜細亜大学静岡1189
男子10000m09組池亀透名古屋大学愛知1190
男子10000m09組迫田祐二自衛隊体育学校埼玉1191
男子10000m09組小林光二SUBARU群馬1192
男子10000m09組内藤圭太愛知製鋼愛知1193
男子10000m09組大久保誠吾さいたま市陸協埼玉1194
男子10000m10組鈴木康平日本大学新潟1195
男子10000m10組橋口大希日本大学千葉1196
男子10000m10組加藤拓海日本大学千葉1197
男子10000m10組佐藤玲偉日本大学栃木1198
男子10000m10組成田悠汰日本大学北海道1199
男子10000m10組伊藤直輝日本大学京都1200
男子10000m10組小坂太我日本大学神奈川1201
男子10000m10組天野竜太日本大学秋田1202
男子10000m10組山本起弘日本大学愛知1203
男子10000m10組大池竜紀日本大学長野1204
男子10000m10組疋田和直日本大学京都1205
男子10000m10組北野太翔日本大学岡山1206
男子10000m10組小林陸大日本大学千葉1207
男子10000m10組小西伊吹東京農業大学千葉1208
男子10000m10組高橋健留東京農業大学東京1209
男子10000m10組吉田蒼暉東京農業大学石川1210
男子10000m10組櫻井亮也東京農業大学愛知1211
男子10000m10組徳永翔三東京農業大学長崎1212
男子10000m10組福脇昭也東京農業大学鹿児島1213
男子10000m10組西野匠哉東京農業大学佐賀1214
男子10000m10組山口武東京農業大学福岡1215
男子10000m10組盛田和輝東京農業大学千葉1216
男子10000m10組中山貴裕國學院大學長崎1217
男子10000m10組田中義己國學院大學千葉1218
男子10000m10組河東寛大國學院大學鹿児島1219
男子10000m10組渡邊和也東京国際大学兵庫1220
男子10000m10組芳賀宏太郎東京国際大学福島1221
男子10000m10組高畑凌太立命館大学滋賀1222
男子10000m10組鈴木雄太立命館大学愛知1223
男子10000m10組関佑斗上武大学北海道1224
男子10000m10組大森樹上武大学京都1225
男子10000m10組沖見史哉関西学院大学兵庫1226
男子10000m10組藤井大輔関西学院大学兵庫1227
男子10000m10組水野優希麗澤大学愛知1228
男子10000m10組関口大樹関東学院大学千葉1229
男子10000m10組森淳喜神奈川大学広島1230
男子10000m10組岩原智昭中央大学宮城1231
男子10000m10組ポール
オニエゴ
山梨学院大学山梨1232
男子10000m10組佐藤樹奈良学園大学奈良1233
男子10000m10組田村岳士帝京大学新潟1234
男子10000m10組滝口諒埼玉医科大学AC埼玉1235
男子10000m10組大久保泰貴埼玉医科大学AC埼玉1236
男子10000m10組桜庭宏暢セキノ興産新潟1237
男子10000m10組赤平大輔プレス工業神奈川1238
男子10000m10組近並郷愛知陸協愛知1239
男子10000m11組江連翼日本体育大学茨城1240
男子10000m11組志賀康太日本体育大学熊本1241
男子10000m11組林田元輝日本体育大学熊本1242
男子10000m11組白永智彦日本体育大学京都1243
男子10000m11組冨田真佑日本体育大学兵庫1244
男子10000m11組中川翔太日本体育大学熊本1245
男子10000m11組森田諒太日本体育大学広島1246
男子10000m11組山口和也日本体育大学広島1247
男子10000m11組池田耀平日本体育大学静岡1248
男子10000m11組岩室天輝日本体育大学福岡1249
男子10000m11組亀田優太朗日本体育大学静岡1250
男子10000m11組古謝将大日本体育大学沖縄1251
男子10000m11組福住賢翔日本体育大学熊本1252
男子10000m11組森下滉太日本体育大学愛知1253
男子10000m11組大内宏樹日本体育大学愛媛1254
男子10000m11組齋藤晃太日本体育大学北海道1255
男子10000m11組藤田大智中央学院大学兵庫1256
男子10000m11組長山瑞季中央学院大学栃木1257
男子10000m11組大濱輝中央学院大学兵庫1258
男子10000m11組須永康幸中央学院大学群馬1259
男子10000m11組加瀬蒼一郎中央学院大学千葉1260
男子10000m11組青柳達也中央学院大学神奈川1261
男子10000m11組川崎耕平中央学院大学大分1262
男子10000m11組冨原拓中央大学香川1263
男子10000m11組二井康介中央大学神奈川1264
男子10000m11組舟津彰馬中央大学福岡1265
男子10000m11組安永直斗中央大学広島1266
男子10000m11組松木之衣日本大学長野1267
男子10000m11組金子智哉日本大学栃木1268
男子10000m11組関沼和暁日本大学栃木1269
男子10000m11組竹元亮太日本大学福岡1270
男子10000m11組古井雅也大阪経済大学和歌山1271
男子10000m11組立石拓海亜細亜大学徳島1272
男子10000m11組稲毛暉斗國學院大學神奈川1273
男子10000m11組若林大輝駒澤大学岡山1274
男子10000m11組兼次祐希亜細亜大学沖縄1275
男子10000m11組川田信関西学院大学兵庫1276
男子10000m11組柴田純一埼玉医科大学AC埼玉1277
男子10000m11組三田眞司埼玉医科大学AC埼玉1278
男子10000m11組内田健太埼玉医科大学AC埼玉1279
男子10000m11組小野木俊セキノ興産新潟1280
男子10000m11組石田康雄セキノ興産新潟1281
男子10000m11組長谷川直輝セキノ興産新潟1282
男子10000m11組松宮祐行セキノ興産新潟1283
男子10000m11組親崎達朗新電元工業埼玉1284
男子10000m11組森湧暉八千代工業埼玉1285
男子10000m12組川口慧神奈川大学福井1286
男子10000m12組落合葵斗神奈川大学静岡1287
男子10000m12組西方大珠神奈川大学静岡1288
男子10000m12組千葉勇輝日本薬科大学埼玉1289
男子10000m12組大倉秀太日本薬科大学埼玉1290
男子10000m12組中井拓実立命館大学奈良1291
男子10000m12組藤田孝介立命館大学奈良1292
男子10000m12組苗村隆広中央大学兵庫1293
男子10000m12組三須健乃介中央大学静岡1294
男子10000m12組上村亮太東海大学兵庫1295
男子10000m12組玉澤良太中央学院大学千葉1296
男子10000m12組塚本裕也大阪経済大学兵庫1297
男子10000m12組大谷健太JFEスチール岡山1298
男子10000m12組大谷康太JFEスチール岡山1299
男子10000m12組久保岡諭司JFEスチール広島1300
男子10000m12組土久岡陽祐JFEスチール広島1301
男子10000m12組岩田拓海JFEスチール広島1302
男子10000m12組熊谷拓馬住友電工兵庫1303
男子10000m12組木村哲也住友電工兵庫1304
男子10000m12組藤村行央住友電工兵庫1305
男子10000m12組関戸雅輝NTT西日本大阪1306
男子10000m12組木村勇貴NTT西日本大阪1307
男子10000m12組中川剛NTT西日本大阪1308
男子10000m12組山下洸NTN三重1309
男子10000m12組辻野恭哉NTN三重1310
男子10000m12組小早川健NTN三重1311
男子10000m12組岩崎祐樹セキノ興産新潟1312
男子10000m12組高橋功気セキノ興産新潟1313
男子10000m12組中村悠二愛知製鋼愛知1314
男子10000m12組吉村直人愛知製鋼愛知1315
男子10000m12組森本卓司中国電力広島1316
男子10000m12組渡邉心中国電力広島1317
男子10000m12組口町亮SUBARU群馬1318
男子10000m12組大森澪富士通千葉1319
男子10000m12組藤井翔太武田薬品山口1320
男子10000m12組廣瀬岳武田薬品山口1321
男子10000m12組淀川弦太愛三工業愛知1322
男子10000m12組藤木悠太トヨタ紡織愛知1323
男子10000m12組岩﨑祐也大阪ガス大阪1324
男子10000m12組高山直哉伊勢原市役所神奈川1325
男子10000m12組朝倉和眞宮城陸協宮城1326
男子10000m13組中村拳梧東洋大学青森1327
男子10000m13組山口健弘東洋大学福岡1328
男子10000m13組定方駿東洋大学長崎1329
男子10000m13組小笹椋東洋大学埼玉1330
男子10000m13組西山和弥東洋大学群馬1331
男子10000m13組浅井崚雅東洋大学岩手1332
男子10000m13組大森龍之介東洋大学栃木1333
男子10000m13組岡里彰大東洋大学富山1334
男子10000m13組阿部涼日本大学福島1335
男子10000m13組武田悠太郎日本大学東京1336
男子10000m13組野田啓太日本大学三重1337
男子10000m13組横山徹日本大学新潟1338
男子10000m13組田﨑聖良亜細亜大学茨城1339
男子10000m13組茂原大悟國學院大學群馬1340
男子10000m13組長谷川柊専修大学新潟1341
男子10000m13組坂東剛関西学院大学兵庫1342
男子10000m13組鴇澤駿介埼玉医科大学AC埼玉1343
男子10000m13組越智文弥埼玉医科大学AC埼玉1344
男子10000m13組北澤健太八千代工業埼玉1345
男子10000m13組猪浦舜八千代工業埼玉1346
男子10000m13組アビヨット
アビネット
八千代工業埼玉1347
男子10000m13組山田稜八千代工業埼玉1348
男子10000m13組山本竜也八千代工業埼玉1349
男子10000m13組岡野佑輝八千代工業埼玉1350
男子10000m13組源康介大阪府警大阪1351
男子10000m13組比夫見将吾大阪府警大阪1352
男子10000m13組藤山悠斗大阪府警大阪1353
男子10000m13組米田大輝大阪府警大阪1354
男子10000m13組永信明人大阪府警大阪1355
男子10000m13組谷原先嘉大阪府警大阪1356
男子10000m13組川上遼平カネボウ東京1357
男子10000m13組棟方雄己カネボウ東京1358
男子10000m13組代田修平カネボウ東京1359
男子10000m13組郡司貴大小森
コーポレーション
茨城1360
男子10000m13組平塚祐三新電元工業埼玉1361
男子10000m13組大野日暉愛三工業愛知1362
男子10000m13組中村祐紀住友電工兵庫1363
男子10000m13組鈴木柊成中央発條愛知1364
男子10000m13組松田憲彦警視庁東京1365
男子10000m13組朝賀勇也高田自衛隊新潟1366
男子10000m14組吉岡遼人立命館大学滋賀1367
男子10000m14組高畑祐樹立命館大学滋賀1368
男子10000m14組岡田浩平立命館大学京都1369
男子10000m14組前川紘導立命館大学京都1370
男子10000m14組今井崇人立命館大学兵庫1371
男子10000m14組川田裕也東京農業大学埼玉1372
男子10000m14組工藤颯東京農業大学埼玉1373
男子10000m14組石井優樹関西学院大学兵庫1374
男子10000m14組ブヌカ
ジェームス
駿河台大学埼玉1375
男子10000m14組ワンブア
タイタス
武蔵野学院大学埼玉1376
男子10000m14組加井虎造中央大学兵庫1377
男子10000m14組マーティン
ワウエル
大阪学院大学大阪1378
男子10000m14組花尾恭輔鎮西学院高校長崎1379
男子10000m14組鈴木健吾富士通千葉1380
男子10000m14組久我和弥富士通千葉1381
男子10000m14組星創太富士通千葉1382
男子10000m14組佐藤佑輔富士通千葉1383
男子10000m14組石川裕之愛三工業愛知1384
男子10000m14組藤井寛之愛三工業愛知1385
男子10000m14組中舎優也愛三工業愛知1386
男子10000m14組ダニエルムイバ
キトニー
カネボウ東京1387
男子10000m14組マサイ
サムウェル
カネボウ東京1388
男子10000m14組木津晶夫カネボウ東京1389
男子10000m14組的場亮太小森
コーポレーション
茨城1390
男子10000m14組西澤佳洋小森
コーポレーション
茨城1391
男子10000m14組ジェームス
ルンガル
中央発條愛知1392
男子10000m14組坂田昌駿中央発條愛知1393
男子10000m14組伊藤和麻住友電工兵庫1394
男子10000m14組高田康暉住友電工兵庫1395
男子10000m14組小林巧セキノ興産新潟1396
男子10000m14組細川翔太郎セキノ興産新潟1397
男子10000m14組大川一成プレス工業神奈川1398
男子10000m14組桃澤大祐サン工業長野1399
男子10000m14組梶原有高ひらまつ病院佐賀1400
男子10000m14組森谷修平山形市役所山形1401
男子10000m14組大橋真弥石巻市役所宮城1402
男子10000m14組竹下和輝自衛隊体育学校埼玉1403
男子5000m01組畠井和紀防衛大学校神奈川1404
男子5000m01組渡部晴防衛大学校神奈川1405
男子5000m01組高橋麗男東京工業大学千葉1406
男子5000m01組今井恭祐東京工業大学東京1407
男子5000m01組森一紀北海道大学愛知1408
男子5000m01組金子翔汰帝京大学東京1409
男子5000m01組簗嶋竜大帝京平成大学栃木1410
男子5000m01組平野拓北里大学神奈川1411
男子5000m01組小竹涼介千葉大学千葉1412
男子5000m01組池田凌斗上智大学東京1413
男子5000m01組廣澤利朗新潟大学新潟1414
男子5000m01組大源拓哉専修走好会東京1415
男子5000m01組澄田謙人法政大学工体連東京1416
男子5000m01組長永和真東京学芸大学
陸上同好会
東京1417
男子5000m01組守田聖正神奈川大学同好会神奈川1418
男子5000m01組岩田滉平厚木高校神奈川1419
男子5000m01組小野善之介厚木高校神奈川1420
男子5000m01組伊藤考洋厚木高校神奈川1421
男子5000m01組髙橋健太厚木高校神奈川1422
男子5000m01組田中基厚木高校神奈川1423
男子5000m01組森田基心厚木高校神奈川1424
男子5000m01組猿渡大暉浦和高校埼玉1425
男子5000m01組橋本征樹浦和高校埼玉1426
男子5000m01組橋本将浦和高校埼玉1427
男子5000m01組相馬琢秀浦和高校埼玉1428
男子5000m01組関根勇紀横浜隼人高校神奈川1429
男子5000m01組中澤唯人横浜隼人高校神奈川1430
男子5000m01組門倉大也横浜隼人高校神奈川1431
男子5000m01組川瀬裕大横浜隼人高校神奈川1432
男子5000m01組柴田健佑流通経済大学
附属柏高校
千葉1433
男子5000m01組関龍矢流通経済大学
附属柏高校
千葉1434
男子5000m01組柴田葵光明学園
相模原高校
神奈川1435
男子5000m01組成田乙颯光明学園
相模原高校
神奈川1436
男子5000m01組田中仁之輔松本国際高校長野1437
男子5000m01組東大志松本国際高校長野1438
男子5000m01組有村駿新羽高校神奈川1439
男子5000m01組岡部陸駆新羽高校神奈川1440
男子5000m01組大谷直希武蔵越生高校埼玉1441
男子5000m01組井上和幸武蔵越生高校埼玉1442
男子5000m01組齋藤学聖光学院高校福島1443
男子5000m01組赤坂勇樹湘南台高校神奈川1444
男子5000m01組神山考成多摩高校神奈川1445
男子5000m01組原口貴好大東文化大学
第一高校
東京1446
男子5000m01組高橋波瑠斗東海大相模高校神奈川1447
男子5000m01組藤原滉湘南学院高校神奈川1448
男子5000m01組高橋幸大新栄高校神奈川1449
男子5000m01組小園顕資水沢工業高校岩手1450
男子5000m01組佐々木凜三福AC青森1451
男子5000m01組赤坂浩生三福AC青森1452
男子5000m01組宇野翼東京城北A.C.東京1453
男子5000m01組大高一彰グラスルーツAC神奈川1454
男子5000m01組吉田孝廣三島走友会静岡1455
男子5000m01組星野敏正ビーイング茨城1456
男子5000m01組中島健治マルイラン東京1457
男子5000m01組水内健太郎横浜陸協神奈川1458
男子5000m01組青山熱明石市陸協兵庫1459
男子5000m01組青柳諒東京陸協東京1460
男子5000m01組柚木健吾千葉陸協千葉1461
男子5000m01組入角健也大阪陸協大阪1462
男子5000m02組小村真史成城大学東京1463
男子5000m02組根本龍大成城大学東京1464
男子5000m02組白崎雄太郎成城大学東京1465
男子5000m02組坂本佑仁立正大学東京1466
男子5000m02組相川宙大立正大学神奈川1467
男子5000m02組小堀蓮太金沢大学石川1468
男子5000m02組平野智輝防衛大学校神奈川1469
男子5000m02組杉浦啓信州大学長野1470
男子5000m02組富山忠信北海道大学大阪1471
男子5000m02組樋口星斗小樽商科大学北海道1472
男子5000m02組角野裕之東京工業大学石川1473
男子5000m02組佐伯祐哉一橋大学東京1474
男子5000m02組澁谷健太聖マリアナ
医科大学
神奈川1475
男子5000m02組佐藤卓電気通信大学栃木1476
男子5000m02組吉田航太学習院大学埼玉1477
男子5000m02組一野健人桐蔭横浜大学神奈川1478
男子5000m02組米一樹中央大学
陸上競技同好会
東京1479
男子5000m02組伊與田和希早稲田大学
同好会
神奈川1480
男子5000m02組風見周厚木高校神奈川1481
男子5000m02組髙木陸志厚木高校神奈川1482
男子5000m02組本多元希厚木高校神奈川1483
男子5000m02組横山治輝厚木高校神奈川1484
男子5000m02組山田健吾厚木高校神奈川1485
男子5000m02組尾形崚太厚木高校神奈川1486
男子5000m02組山﨑将太大宮東高校埼玉1487
男子5000m02組山澤晃樹大宮東高校埼玉1488
男子5000m02組石川光里大宮東高校埼玉1489
男子5000m02組都築優太大宮東高校埼玉1490
男子5000m02組瀨戸優孝松本国際高校長野1491
男子5000m02組太田佳輝松本国際高校長野1492
男子5000m02組元田希海松本国際高校長野1493
男子5000m02組藤本理駆旭丘高校神奈川1494
男子5000m02組小邑洸葉旭丘高校神奈川1495
男子5000m02組大河内敬登湘南学院高校神奈川1496
男子5000m02組永井陸湘南学院高校神奈川1497
男子5000m02組湯浅聖人新羽高校神奈川1498
男子5000m02組小林晴樹聖光学院高校福島1499
男子5000m02組佐藤颯大横浜清風高校神奈川1500
男子5000m02組齋藤航横浜隼人高校神奈川1501
男子5000m02組新岡翔輝五所川原工業高校青森1502
男子5000m02組田邊悟多摩高校神奈川1503
男子5000m02組根本義暉太田第一高校茨城1504
男子5000m02組相澤一輝大和高校神奈川1505
男子5000m02組遠藤大海東海大相模高校神奈川1506
男子5000m02組石山智弘二宮高校神奈川1507
男子5000m02組大崎元武蔵越生高校埼玉1508
男子5000m02組佐沢佳介青山陸上愛好会神奈川1509
男子5000m02組阿部仁神奈川陸協神奈川1510
男子5000m02組家垣大神奈川陸協神奈川1511
男子5000m02組大場凜太郎神奈川陸協神奈川1512
男子5000m02組徳永航大神奈川陸協神奈川1513
男子5000m02組近江屋拓東京陸協東京1514
男子5000m02組大塚稔東京陸協東京1515
男子5000m02組竹崎泰史東京陸協東京1516
男子5000m02組鎌仲竜樹川崎市陸協神奈川1517
男子5000m02組曽根正志横浜市陸協神奈川1518
男子5000m02組末弘光次郎光市陸協山口1519
男子5000m02組一杉航平-東京1520
男子5000m03組高須賀慶大聖学院大学埼玉1521
男子5000m03組柚木友哉横浜国立大学岡山1522
男子5000m03組西村尚東京大学東京1523
男子5000m03組大久保拓実帝京大学埼玉1524
男子5000m03組尼子星仁北海道大学神奈川1525
男子5000m03組吉留佑悟埼玉大学埼玉1526
男子5000m03組岡田拓也武蔵大学埼玉1527
男子5000m03組森山敬朗防衛大学校神奈川1528
男子5000m03組佐久間健治専修走好会東京1529
男子5000m03組細谷一徳専修走好会東京1530
男子5000m03組木村誠東京学芸大学
陸上同好会
東京1531
男子5000m03組島沢建吾東京学芸大学
陸上同好会
東京1532
男子5000m03組佐藤世望日本大学法学部東京1533
男子5000m03組舟戸駿之神奈川大学同好会神奈川1534
男子5000m03組遊佐慧佑明治大学同好会神奈川1535
男子5000m03組青木昌弘札幌医大AP北海道1536
男子5000m03組西口龍之介慶應義塾大学
医学部三四会
神奈川1537
男子5000m03組森航太流通経済大学
附属柏高校
千葉1538
男子5000m03組片野優一流通経済大学
附属柏高校
千葉1539
男子5000m03組羽田豊流通経済大学
附属柏高校
千葉1540
男子5000m03組宮崎頌大旭丘高校神奈川1541
男子5000m03組佐塚勇介旭丘高校神奈川1542
男子5000m03組山内太朗旭丘高校神奈川1543
男子5000m03組髙山晃一光明学園
相模原高校
神奈川1544
男子5000m03組神嵜颯太光明学園
相模原高校
神奈川1545
男子5000m03組吉野玲音光明学園
相模原高校
神奈川1546
男子5000m03組松原功我松本国際高校長野1547
男子5000m03組中嶋紀彰松本国際高校長野1548
男子5000m03組徳野地洋新栄高校神奈川1549
男子5000m03組藤田陸志新栄高校神奈川1550
男子5000m03組佐藤望聖光学院高校福島1551
男子5000m03組瓜生一輝聖光学院高校福島1552
男子5000m03組西翔太多摩高校神奈川1553
男子5000m03組武田朝陽多摩高校神奈川1554
男子5000m03組佐藤史彰岩倉高校東京1555
男子5000m03組金谷壮大岩倉高校東京1556
男子5000m03組小畑直樹西湘高校神奈川1557
男子5000m03組高瀬凪相洋高校神奈川1558
男子5000m03組佐々木朋洋横浜清風高校神奈川1559
男子5000m03組星野幸信加藤学園高校静岡1560
男子5000m03組大平稜也湘南学院高校神奈川1561
男子5000m03組田邉智大湘南台高校神奈川1562
男子5000m03組島田雄斗新羽高校神奈川1563
男子5000m03組山本珠希也二宮高校神奈川1564
男子5000m03組園田幸之介星槎国際高校神奈川1565
男子5000m03組荻原涼太朗厚木高校神奈川1566
男子5000m03組森岡大晴橘高校神奈川1567
男子5000m03組大関杏慈駒澤大学高校東京1568
男子5000m03組田中槇一三福AC青森1569
男子5000m03組野口歩睦三福AC青森1570
男子5000m03組高岩海月東京城北A.C.東京1571
男子5000m03組田中祐樹TAT神奈川1572
男子5000m03組宮坂陸斗清新JAC東京1573
男子5000m03組宮本武弘横浜市陸協神奈川1574
男子5000m03組射場本綾川崎陸協神奈川1575
男子5000m03組中村恒太北安曇郡陸協長野1576
男子5000m03組柳沢薫東京陸協東京1577
男子5000m03組伊澤慧藤沢市陸協神奈川1578
男子5000m04組齋藤明良帝京大学新潟1579
男子5000m04組田澤孝知帝京大学千葉1580
男子5000m04組澤津橋佑斗帝京大学神奈川1581
男子5000m04組関谷冬野帝京大学神奈川1582
男子5000m04組牧田啓吾帝京大学北海道1583
男子5000m04組竹村吉晃帝京大学長野1584
男子5000m04組荒川遊帝京大学福島1585
男子5000m04組峠慎太郎帝京大学東京1586
男子5000m04組青田優希防衛大学校神奈川1587
男子5000m04組野上和希防衛大学校神奈川1588
男子5000m04組松原佳祐東京工業大学富山1589
男子5000m04組一條敦弘東京工業大学埼玉1590
男子5000m04組小野亜吏帝京平成大学東京1591
男子5000m04組池山克行電気通信大学神奈川1592
男子5000m04組助川皓洸東京大学東京1593
男子5000m04組入部航介埼玉大学茨城1594
男子5000m04組片岡祐貴成城大学東京1595
男子5000m04組諸岡大輝武蔵大学東京1596
男子5000m04組石山立晟城西国際大学山形1597
男子5000m04組木村龍太横浜市立大学神奈川1598
男子5000m04組田中平勝学習院大学東京1599
男子5000m04組篠崎翔国際武道大学千葉1600
男子5000m04組岡田智陽専修走好会東京1601
男子5000m04組八ツ井隆馬日本大学法学部東京1602
男子5000m04組浅原諒太中央大学
陸上競技同好会
東京1603
男子5000m04組塚田広大法政大学工体連東京1604
男子5000m04組岸本琉生弥東海大相模高校神奈川1605
男子5000m04組佐藤大地東海大相模高校神奈川1606
男子5000m04組田中翔太東海大相模高校神奈川1607
男子5000m04組都筑隆幹東海大相模高校神奈川1608
男子5000m04組三田直椰浦和高校埼玉1609
男子5000m04組岩田大地浦和高校埼玉1610
男子5000m04組齋藤良平聖光学院高校福島1611
男子5000m04組遠藤真斗聖光学院高校福島1612
男子5000m04組神近侑弥大宮東高校埼玉1613
男子5000m04組橋本琉星大宮東高校埼玉1614
男子5000m04組野口大作武蔵越生高校埼玉1615
男子5000m04組矢島虎太郎武蔵越生高校埼玉1616
男子5000m04組赤井絢流通経済大学
附属柏高校
千葉1617
男子5000m04組島岡恵流通経済大学
附属柏高校
千葉1618
男子5000m04組黒木健志鎌倉学園高校神奈川1619
男子5000m04組北村直也関根学園高校新潟1620
男子5000m04組山口健太光明学園
相模原高校
神奈川1621
男子5000m04組吉村快星槎国際高校神奈川1622
男子5000m04組水野太陽盛岡大学附属高校岩手1623
男子5000m04組五十嵐尚裕多摩高校神奈川1624
男子5000m04組磯朋希大東文化大学
第一高校
東京1625
男子5000m04組結城吉人東海大学
山形高校
山形1626
男子5000m04組奈良海来花輪高校秋田1627
男子5000m04組森下直人藤沢西高校神奈川1628
男子5000m04組五十畑歩岩倉高校東京1629
男子5000m04組佐藤雅紅九里学園高校山形1630
男子5000m04組渡部周平今治アスリート
クラブ
愛媛1631
男子5000m04組井上玲於神奈川陸協神奈川1632
男子5000m04組南駿神奈川陸協神奈川1633
男子5000m04組瀧野幹拡東京陸協東京1634
男子5000m04組小林裕太北佐久陸協長野1635
男子5000m04組澄川貴彦山口市陸協山口1636
男子5000m05組中村勇太東京工業大学神奈川1637
男子5000m05組佐々木亮一東京工業大学神奈川1638
男子5000m05組土田周治東京工業大学神奈川1639
男子5000m05組中村奨東京工業大学埼玉1640
男子5000m05組箱崎直喜東京工業大学東京1641
男子5000m05組岸本航輝東京工業大学広島1642
男子5000m05組福井銀河明治学院大学群馬1643
男子5000m05組関根佑明治学院大学福島1644
男子5000m05組大木智博新潟大学東京1645
男子5000m05組小河弘樹東京大学神奈川1646
男子5000m05組櫻井駿帝京大学群馬1647
男子5000m05組福澤元己一橋大学東京1648
男子5000m05組酒井正太国際武道大学宮城1649
男子5000m05組堀内航也首都大学東京東京1650
男子5000m05組田代旺生防衛医科大学校埼玉1651
男子5000m05組鈴木郁弥立教大学東京1652
男子5000m05組新出航平明治大学同好会石川1653
男子5000m05組今村公士明治大学同好会神奈川1654
男子5000m05組筈井祥弘明治大学同好会滋賀1655
男子5000m05組加藤永遠日本大学法学部東京1656
男子5000m05組林祐輝日本大学法学部東京1657
男子5000m05組加藤龍哉中央大学
陸上競技同好会
東京1658
男子5000m05組石原匠中央大学
陸上競技同好会
東京1659
男子5000m05組青山朋生日本大学文理学部東京1660
男子5000m05組金崎勇貴慶應義塾大学
医学部三四会
神奈川1661
男子5000m05組北山舜日本体育大学
柏高校
千葉1662
男子5000m05組實川蓮日本体育大学
柏高校
千葉1663
男子5000m05組寺川陽喜日本体育大学
柏高校
千葉1664
男子5000m05組新田颯太日本体育大学
柏高校
千葉1665
男子5000m05組丸山海長野工業
高等専門学校
長野1666
男子5000m05組柳澤太一長野工業
高等専門学校
長野1667
男子5000m05組中村颯長野工業
高等専門学校
長野1668
男子5000m05組天内秀輔金沢高校神奈川1669
男子5000m05組鈴木侑金沢高校神奈川1670
男子5000m05組圓谷遼壽金沢高校神奈川1671
男子5000m05組大竹秀人浦和高校埼玉1672
男子5000m05組石井剛彦横浜清風高校神奈川1673
男子5000m05組小林一輝岩倉高校東京1674
男子5000m05組平井孝佳橘高校神奈川1675
男子5000m05組齋藤薫駒澤大学高校東京1676
男子5000m05組小倉夕輝光明学園
相模原高校
神奈川1677
男子5000m05組田中利典厚木高校神奈川1678
男子5000m05組古澤彰大松本国際高校長野1679
男子5000m05組瀬戸大二朗星槎国際高校神奈川1680
男子5000m05組石幡廉聖光学院高校福島1681
男子5000m05組村山樂人西湘高校神奈川1682
男子5000m05組大森隼人太田第一高校茨城1683
男子5000m05組小野英太郎東海大札幌高校北海道1684
男子5000m05組長谷川光二宮高校神奈川1685
男子5000m05組八木裕哉青山陸上愛好会神奈川1686
男子5000m05組吉平拓也クラブR2東日本東京1687
男子5000m05組小峰輔ハートブレイク神奈川1688
男子5000m05組有村誠太朗千葉陸協千葉1689
男子5000m05組古賀紘人福岡陸協福岡1690
男子5000m05組臼井要輔横浜市陸協神奈川1691
男子5000m05組唐澤剣也群馬陸協群馬1692
男子5000m05組高橋武馬-宮城1693
男子5000m05組金子亮介-東京1694
男子5000m06組下川蔵帝京大学千葉1695
男子5000m06組和田直樹帝京大学東京1696
男子5000m06組松本大河電気通信大学兵庫1697
男子5000m06組冨井陸矢電気通信大学神奈川1698
男子5000m06組井上大志新潟大学山形1699
男子5000m06組北爪元貴新潟大学群馬1700
男子5000m06組溝江敦樹北海道教育大学北海道1701
男子5000m06組磯部祥一郎北海道教育大学神奈川1702
男子5000m06組笠原渓介金沢大学石川1703
男子5000m06組宮田知昂金沢大学石川1704
男子5000m06組眞壁豊治山形大学山形1705
男子5000m06組玉手佑承山形大学山形1706
男子5000m06組一柳里樹東京大学東京1707
男子5000m06組荒木裕太郎帝京平成大学千葉1708
男子5000m06組大島宏輝信州大学長野1709
男子5000m06組阪本豊首都大学東京東京1710
男子5000m06組渡邊拓美東京学芸大学東京1711
男子5000m06組石井稀大上智大学千葉1712
男子5000m06組溝口誉也立正大学埼玉1713
男子5000m06組小林風輝横浜国立大学神奈川1714
男子5000m06組島崎貴悠聖学院大学埼玉1715
男子5000m06組杉田佑吾育英大学群馬1716
男子5000m06組設楽岳宏千葉大学埼玉1717
男子5000m06組田辺智也専修走好会東京1718
男子5000m06組明石勇矢法政大学第二
体育会
東京1719
男子5000m06組上岡新平東京学芸大学
陸上同好会
神奈川1720
男子5000m06組山崎智也中央大学
陸上競技同好会
東京1721
男子5000m06組岡本舜大日本体育大学
柏高校
千葉1722
男子5000m06組河口昂生日本体育大学
柏高校
千葉1723
男子5000m06組髙村敬人日本体育大学
柏高校
千葉1724
男子5000m06組三原康徳法政大学
第二高校
神奈川1725
男子5000m06組栗山凌輔法政大学
第二高校
神奈川1726
男子5000m06組上村佳輝法政大学
第二高校
神奈川1727
男子5000m06組佐藤俊介九里学園高校山形1728
男子5000m06組伊藤慎之介九里学園高校山形1729
男子5000m06組北村陽音駒澤大学高校東京1730
男子5000m06組大田滉貴駒澤大学高校東京1731
男子5000m06組佐藤光東海大学
山形高校
山形1732
男子5000m06組関碧依東海大学
山形高校
山形1733
男子5000m06組南颯人武蔵越生高校埼玉1734
男子5000m06組荻原昂大浦和高校埼玉1735
男子5000m06組岸本陽平名護高校沖縄1736
男子5000m06組今槙優五所川原
工業高校
青森1737
男子5000m06組金井亮介光明学園
相模原高校
神奈川1738
男子5000m06組金井直樹厚木高校神奈川1739
男子5000m06組中村春稀上田西高校長野1740
男子5000m06組前原康成東海大相模高校神奈川1741
男子5000m06組長野真樹星槎国際高校神奈川1742
男子5000m06組平岩一馬大宮東高校埼玉1743
男子5000m06組伊勢侑一郎國學院大學
久我山高校
東京1744
男子5000m06組劉和振和諧長跑俱樂部台湾1745
男子5000m06組石井俊介八王子市役所東京1746
男子5000m06組為我井孝伊勢原市陸協神奈川1747
男子5000m06組菊地恭太横浜陸協神奈川1748
男子5000m06組堀米亮新圧地区陸協山形1749
男子5000m06組熊沢裕彦東京陸協東京1750
男子5000m06組鹿野捷人福島陸協福島1751
男子5000m06組葛西直樹神奈川陸協神奈川1752
男子5000m07組田口博也立教大学茨城1753
男子5000m07組大槻瑛一立教大学東京1754
男子5000m07組山中崚立教大学東京1755
男子5000m07組渡部剛士立教大学東京1756
男子5000m07組川口純輝立教大学神奈川1757
男子5000m07組宮坂直樹立正大学東京1758
男子5000m07組関隼汰朗立正大学埼玉1759
男子5000m07組坂野光帝京大学石川1760
男子5000m07組和田佳樹帝京大学東京1761
男子5000m07組永野航太郞帝京平成大学埼玉1762
男子5000m07組米澤龍星青森大学青森1763
男子5000m07組林弘健東京工業大学東京1764
男子5000m07組後藤雄貴桜美林大学宮城1765
男子5000m07組橘昌希信州大学長野1766
男子5000m07組村田光成蹊大学東京1767
男子5000m07組小嶋和幸学習院大学東京1768
男子5000m07組矢後忠遵松蔭大学神奈川1769
男子5000m07組徳永裕介東京学芸大学
陸上同好会
東京1770
男子5000m07組杉村祐太東京学芸大学
陸上同好会
東京1771
男子5000m07組立野雅幸専修走好会千葉1772
男子5000m07組大藤駿哉専修走好会神奈川1773
男子5000m07組八木知輝中央大学
陸上競技同好会
東京1774
男子5000m07組江口実浦和高校埼玉1775
男子5000m07組矢部直哉浦和高校埼玉1776
男子5000m07組三浦慎之助浦和高校埼玉1777
男子5000m07組細野楓大東文化大学
第一高校
東京1778
男子5000m07組牛窪大紀大東文化大学
第一高校
東京1779
男子5000m07組久住一翔白鷗大学
足利高校
栃木1780
男子5000m07組鈴木温白鷗大学
足利高校
栃木1781
男子5000m07組高橋竜也武蔵越生高校埼玉1782
男子5000m07組下村尭也武蔵越生高校埼玉1783
男子5000m07組塩谷駿太加藤学園高校静岡1784
男子5000m07組菅原梨矩國學院大學
久我山高校
東京1785
男子5000m07組山﨑空関根学園高校新潟1786
男子5000m07組平賀丈一郎光明学園
相模原高校
神奈川1787
男子5000m07組大野成輝厚木高校神奈川1788
男子5000m07組徳永拓海三浦学苑高校神奈川1789
男子5000m07組麦倉惟月東海大学
山形高校
山形1790
男子5000m07組樋口竜也東洋大牛久高校茨城1791
男子5000m07組矢板慈生太田第一高校茨城1792
男子5000m07組小島潤也大宮東高校埼玉1793
男子5000m07組木村海翔山形中央高校山形1794
男子5000m07組和田輝松本国際高校長野1795
男子5000m07組野村斗和聖光学院高校福島1796
男子5000m07組平川蓮大湘南学院高校神奈川1797
男子5000m07組力石隆太郎星槎国際高校神奈川1798
男子5000m07組八重樫優太専修大学
北上高校
岩手1799
男子5000m07組山田俊太多賀城自衛隊宮城1800
男子5000m07組勅使河原桂太多賀城自衛隊宮城1801
男子5000m07組小林大晴清新JAC東京1802
男子5000m07組郷太耀清新JAC東京1803
男子5000m07組南敦東京陸協東京1804
男子5000m07組和田尉吹東京陸協東京1805
男子5000m07組澤田安晶東京陸協東京1806
男子5000m07組大野柊威神奈川陸協神奈川1807
男子5000m07組中村一太神奈川陸協神奈川1808
男子5000m07組藤嶋翔馬苫小牧陸協北海道1809
男子5000m07組西紘史岩手陸協岩手1810
男子5000m07組髙橋洋輝西置賜陸協山形1811
男子5000m08組辻野智樹信州大学長野1812
男子5000m08組鈴木陽太信州大学長野1813
男子5000m08組中村駿吾信州大学長野1814
男子5000m08組石井大貴武蔵大学千葉1815
男子5000m08組森田剛至武蔵大学神奈川1816
男子5000m08組鬼頭壮平東京大学東京1817
男子5000m08組本宮大夢成蹊大学埼玉1818
男子5000m08組桶田翔陽金沢大学石川1819
男子5000m08組石塚一大高崎経済大学秋田1820
男子5000m08組笠井勇馬桜美林大学神奈川1821
男子5000m08組中村達揮帝京平成大学神奈川1822
男子5000m08組渡辺椋介札幌国際大学福島1823
男子5000m08組磯崎浩平明治学院大学神奈川1824
男子5000m08組舟橋昌哉首都大学東京神奈川1825
男子5000m08組日向野優樹國學院大學
同好会
東京1826
男子5000m08組百瀬弦東海AC長野1827
男子5000m08組柏木陸也流通経済大学
附属柏高校
千葉1828
男子5000m08組小泉萌希流通経済大学
附属柏高校
千葉1829
男子5000m08組松丸真大流通経済大学
附属柏高校
千葉1830
男子5000m08組宮嵜栞苑流通経済大学
附属柏高校
千葉1831
男子5000m08組香取拓壱流通経済大学
附属柏高校
千葉1832
男子5000m08組西賀友計流通経済大学
附属柏高校
千葉1833
男子5000m08組鳥江敦也淑徳巣鴨
中学高校
東京1834
男子5000m08組関宙淑徳巣鴨
中学高校
東京1835
男子5000m08組原島大華淑徳巣鴨
中学高校
東京1836
男子5000m08組宇田川樹淑徳巣鴨
中学高校
東京1837
男子5000m08組徳永岳大淑徳巣鴨
中学高校
東京1838
男子5000m08組浅川恵司國學院大學
久我山高校
東京1839
男子5000m08組村瀬広晃國學院大學
久我山高校
東京1840
男子5000m08組古川達基國學院大學
久我山高校
東京1841
男子5000m08組手塚智也上田西高校長野1842
男子5000m08組齊藤拓夢上田西高校長野1843
男子5000m08組高橋響希上田西高校長野1844
男子5000m08組小松崎佑樹水戸葵陵高校茨城1845
男子5000m08組峯島璃乙水戸葵陵高校茨城1846
男子5000m08組佐藤大輝田村高校福島1847
男子5000m08組武藤翔真田村高校福島1848
男子5000m08組平間大輝東海大学
山形高校
山形1849
男子5000m08組齋藤陸杜東海大学
山形高校
山形1850
男子5000m08組相馬健佑五所川原
工業高校
青森1851
男子5000m08組長内大空五所川原
工業高校
青森1852
男子5000m08組西村咲輝市立岐阜
商業高校
岐阜1853
男子5000m08組星野裕人小千谷高校新潟1854
男子5000m08組小林修太浦和高校埼玉1855
男子5000m08組國井廉金沢高校神奈川1856
男子5000m08組佐野慎之介駒澤大学高校東京1857
男子5000m08組岡本陸武蔵越生高校埼玉1858
男子5000m08組太田瑞貴東海大札幌高校北海道1859
男子5000m08組秀島大聖新島学園高校群馬1860
男子5000m08組尼子夏年慶應義塾高校神奈川1861
男子5000m08組坂場愛騰水城高校茨城1862
男子5000m08組紺野佳輝多賀城自衛隊宮城1863
男子5000m08組佐藤蓮多賀城自衛隊宮城1864
男子5000m08組及川雄翔清新JAC東京1865
男子5000m08組吉野健夫湘南アスリート神奈川1866
男子5000m08組望月皓平東京陸協東京1867
男子5000m08組酢谷耕太埼玉陸協埼玉1868
男子5000m09組葛西陸帝京平成大学東京1869
男子5000m09組吉本悠真帝京平成大学沖縄1870
男子5000m09組林凌帝京平成大学青森1871
男子5000m09組福井啓太電気通信大学愛知1872
男子5000m09組伊藤航平電気通信大学長野1873
男子5000m09組今泉邦崇明治学院大学東京1874
男子5000m09組小川龍明治学院大学埼玉1875
男子5000m09組新立竜ノ介松蔭大学熊本1876
男子5000m09組高木大地成城大学東京1877
男子5000m09組伊藤佑一信州大学長野1878
男子5000m09組宮下和也東京工業大学長野1879
男子5000m09組加藤泰斗東京大学神奈川1880
男子5000m09組土田頼新潟大学宮城1881
男子5000m09組佐々木寿明帝京大学埼玉1882
男子5000m09組川上大地山形大学山形1883
男子5000m09組脇駿平武蔵大学千葉1884
男子5000m09組古川太一流通経済大学北海道1885
男子5000m09組川西優和獨協大学東京1886
男子5000m09組菊地拓人学習院大学岩手1887
男子5000m09組渡邊亮慶應義塾大学神奈川1888
男子5000m09組和田新東海AC神奈川1889
男子5000m09組寺久保宇飛東海AC神奈川1890
男子5000m09組伊藤樹慶應義塾
大学同好会
山形1891
男子5000m09組王子昭明治大学同好会神奈川1892
男子5000m09組高橋優流通経済大学
附属柏高校
千葉1893
男子5000m09組松田舜也流通経済大学
附属柏高校
千葉1894
男子5000m09組森田尚希流通経済大学
附属柏高校
千葉1895
男子5000m09組椎名翔海流通経済大学
附属柏高校
千葉1896
男子5000m09組秋森哉人流通経済大学
附属柏高校
千葉1897
男子5000m09組甘利光翼水戸葵陵高校茨城1898
男子5000m09組藤田望夢水戸葵陵高校茨城1899
男子5000m09組片岡龍聖水戸葵陵高校茨城1900
男子5000m09組川崎友大水戸葵陵高校茨城1901
男子5000m09組山下大空日本体育大学
柏高校
千葉1902
男子5000m09組松村航汰日本体育大学
柏高校
千葉1903
男子5000m09組薄俊成日本体育大学
柏高校
千葉1904
男子5000m09組飯吉竜之輔中越高校新潟1905
男子5000m09組水島モネ中越高校新潟1906
男子5000m09組田中豪関根学園高校新潟1907
男子5000m09組津村拓也関根学園高校新潟1908
男子5000m09組田村悠至橘高校神奈川1909
男子5000m09組志賀慶太橘高校神奈川1910
男子5000m09組小玉大翔水城高校茨城1911
男子5000m09組吉川三四郎水城高校茨城1912
男子5000m09組永井蓮愛知高校愛知1913
男子5000m09組柏瀬登博白鷗大学
足利高校
栃木1914
男子5000m09組山田陽大豊岡高校埼玉1915
男子5000m09組近藤翼市立岐阜
商業高校
岐阜1916
男子5000m09組杉山雄太郎厚木高校神奈川1917
男子5000m09組中村友哉加藤学園高校静岡1918
男子5000m09組吉田光希聖光学院高校福島1919
男子5000m09組伊藤陸人早稲田実業高校東京1920
男子5000m09組宗像龍正大宮東高校埼玉1921
男子5000m09組小山来輝東海大相模高校神奈川1922
男子5000m09組塩原潤青山陸上愛好会長野1923
男子5000m09組金子隼也東京陸協東京1924
男子5000m09組邊見勇太県南陸協福島1925
男子5000m10組上野周平一橋大学東京1926
男子5000m10組寺田倖太郎一橋大学宮城1927
男子5000m10組清水康太一橋大学東京1928
男子5000m10組小中龍之介信州大学兵庫1929
男子5000m10組新井遼信州大学長野1930
男子5000m10組根本健太北海道大学福島1931
男子5000m10組山村知己北海道大学神奈川1932
男子5000m10組小野寺秀斗白鷗大学栃木1933
男子5000m10組原田雄太東京学芸大学静岡1934
男子5000m10組金山裕生東京大学福島1935
男子5000m10組石鍋拓海立教大学千葉1936
男子5000m10組冨樫武聖学習院大学東京1937
男子5000m10組谷口嘉乙筑波大学同好会茨城1938
男子5000m10組畔蒜圭吾専修走好会東京1939
男子5000m10組小泉勇人筑波ウィンドAC茨城1940
男子5000m10組河合航丞藤沢翔陵高校神奈川1941
男子5000m10組小林瑠偉藤沢翔陵高校神奈川1942
男子5000m10組小幡羽竜藤沢翔陵高校神奈川1943
男子5000m10組安藤草太藤沢翔陵高校神奈川1944
男子5000m10組岩野幸樹藤沢翔陵高校神奈川1945
男子5000m10組吉野恭平藤沢翔陵高校神奈川1946
男子5000m10組池田侑司藤沢翔陵高校神奈川1947
男子5000m10組日高耀聖藤沢翔陵高校神奈川1948
男子5000m10組白久竜也白鷗大学
足利高校
栃木1949
男子5000m10組會澤優磨白鷗大学
足利高校
栃木1950
男子5000m10組大関拓夢白鷗大学
足利高校
栃木1951
男子5000m10組内田飛河上田西高校長野1952
男子5000m10組征矢快誠上田西高校長野1953
男子5000m10組小山琉弥上田西高校長野1954
男子5000m10組赤坂陽史八戸学院光
星高校
青森1955
男子5000m10組石久保涼太八戸学院光
星高校
青森1956
男子5000m10組佐々木陸市立岐阜
商業高校
岐阜1957
男子5000m10組箕浦健太郎市立岐阜
商業高校
岐阜1958
男子5000m10組杉山碧基水戸葵陵高校茨城1959
男子5000m10組橋本涼水戸葵陵高校茨城1960
男子5000m10組佐野眞斗國學院大學
久我山高校
東京1961
男子5000m10組山本優希盛岡中央高校岩手1962
男子5000m10組佐々木翔生大東文化大学
第一高校
東京1963
男子5000m10組遠藤凜中越高校新潟1964
男子5000m10組新井尊関根学園高校新潟1965
男子5000m10組新城拓人コザ高校沖縄1966
男子5000m10組小島楓駒澤大学高校東京1967
男子5000m10組上田桂悟松本国際高校長野1968
男子5000m10組吉田祐章湘南学院高校神奈川1969
男子5000m10組黒澤瑛紀新島学園高校群馬1970
男子5000m10組山内友翔鯖江高校福井1971
男子5000m10組山口彰太足利第二中学校栃木1972
男子5000m10組高子鈞和諧長跑俱樂部台湾1973
男子5000m10組太田龍星高田自衛隊新潟1974
男子5000m10組藏田雄大多賀城自衛隊宮城1975
男子5000m10組佐田唯志清新JAC東京1976
男子5000m10組菅慎治埼玉陸協埼玉1977
男子5000m10組髙野拓海埼玉陸協埼玉1978
男子5000m10組筒井恵也埼玉陸協埼玉1979
男子5000m10組大内空輝新圧地区陸協山形1980
男子5000m10組藤田登摩新圧地区陸協山形1981
男子5000m10組原正希兵庫陸協兵庫1982
男子5000m10組森田祥平大阪陸協大阪1983
男子5000m11組山田晴斗首都大学東京東京1984
男子5000m11組高橋巧首都大学東京神奈川1985
男子5000m11組荻原宏崇国際武道大学長野1986
男子5000m11組丹野和輝国際武道大学東京1987
男子5000m11組寺本夏詞学習院大学東京1988
男子5000m11組麻田悠馬学習院大学埼玉1989
男子5000m11組佐藤拓真明治学院大学長野1990
男子5000m11組稲田昌馬明治学院大学茨城1991
男子5000m11組宮崎柔之介桜美林大学熊本1992
男子5000m11組田尻悠成桜美林大学熊本1993
男子5000m11組荒井洸佑松蔭大学神奈川1994
男子5000m11組新美惣一朗東京工業大学埼玉1995
男子5000m11組塚原和人信州大学長野1996
男子5000m11組大橋純新潟大学新潟1997
男子5000m11組御厨知磨成城大学神奈川1998
男子5000m11組鈴木大聖札幌学院大学北海道1999
男子5000m11組瀬戸一世北海道大学富山2000
男子5000m11組釘町凌太朗関東学院大学長崎2001
男子5000m11組久嶋弘充立教大学宮崎2002
男子5000m11組湯川友博高崎経済大学和歌山2003
男子5000m11組桝村浩行東京大学山口2004
男子5000m11組細田琳太朗立正大学東京2005
男子5000m11組浅利圭吾城西大学AC秋田2006
男子5000m11組本間雅矢城西大学AC新潟2007
男子5000m11組澤田英明明治大学同好会富山2008
男子5000m11組菊地陽大明治大学同好会福島2009
男子5000m11組須藤大樹筑波大学同好会茨城2010
男子5000m11組高本崇一郎中央大学
陸上競技同好会
神奈川2011
男子5000m11組佐藤楓馬佐久長聖高校長野2012
男子5000m11組安坂光瑠佐久長聖高校長野2013
男子5000m11組植松孝太佐久長聖高校長野2014
男子5000m11組奥津遼平藤沢翔陵高校神奈川2015
男子5000m11組長谷優藤沢翔陵高校神奈川2016
男子5000m11組熊澤諒哉藤沢翔陵高校神奈川2017
男子5000m11組津江俊一朗流通経済大学
附属柏高校
千葉2018
男子5000m11組岩瀬正寛流通経済大学
附属柏高校
千葉2019
男子5000m11組中村颯汰愛知高校愛知2020
男子5000m11組山田大翔愛知高校愛知2021
男子5000m11組西來英太鎌倉学園高校神奈川2022
男子5000m11組渡部歩鎌倉学園高校神奈川2023
男子5000m11組鈴木滉介村上桜ケ丘高校新潟2024
男子5000m11組権守凌駒澤大学高校東京2025
男子5000m11組髙橋昴太郎秋田工業高校秋田2026
男子5000m11組眞田駿介大東文化大学
第一高校
東京2027
男子5000m11組荒井駿太東海大学山形高校山形2028
男子5000m11組吉田大輔東海大札幌高校北海道2029
男子5000m11組狐塚颯白鷗大学足利高校栃木2030
男子5000m11組前田直輝北海道滝川西高校北海道2031
男子5000m11組金畑怜穏コザ高校沖縄2032
男子5000m11組金子広樹向上高校神奈川2033
男子5000m11組橋川和直加藤学園高校静岡2034
男子5000m11組大石真輝ハートブレイク神奈川2035
男子5000m11組姫田賢希ハートブレイク神奈川2036
男子5000m11組石上裕康草薙激走会静岡2037
男子5000m11組村上駿東京城北A.C.東京2038
男子5000m11組内山雄貴東京都庁東京2039
男子5000m11組澤田安晶東京陸協東京2040
男子5000m12組萱原亮太一橋大学千葉2041
男子5000m12組田中遼太郎一橋大学神奈川2042
男子5000m12組大倉和樹一橋大学東京2043
男子5000m12組清﨑佑一橋大学福岡2044
男子5000m12組乾拓哉新潟大学神奈川2045
男子5000m12組炭谷倫寛新潟大学新潟2046
男子5000m12組瀬能拓真北海学園大学北海道2047
男子5000m12組山中一輝北海学園大学北海道2048
男子5000m12組岡部純首都大学東京神奈川2049
男子5000m12組有間裕人専修大学山口2050
男子5000m12組小松晃人松本大学長野2051
男子5000m12組石垣雅生東北大学宮城2052
男子5000m12組原田悠平東北福祉大学宮城2053
男子5000m12組林大輔信州大学奈良2054
男子5000m12組野田俊輔学習院大学長野2055
男子5000m12組紀平陸慶應義塾大学三重2056
男子5000m12組上寺啓太名古屋大学愛知2057
男子5000m12組鈴木博貴筑波大学静岡2058
男子5000m12組松島和志専修走好会東京2059
男子5000m12組中村貫太専修走好会千葉2060
男子5000m12組幅上雄大専修走好会埼玉2061
男子5000m12組國保翔國學院大學同好会東京2062
男子5000m12組杉山翔陽八戸学院光星高校青森2063
男子5000m12組竹ケ原秀羽八戸学院光星高校青森2064
男子5000m12組金子博明八戸学院光星高校青森2065
男子5000m12組秋吉星弥加藤学園高校静岡2066
男子5000m12組細谷悠人加藤学園高校静岡2067
男子5000m12組小田恭平水戸葵陵高校茨城2068
男子5000m12組二川健伸水戸葵陵高校茨城2069
男子5000m12組生田目一矢田村高校福島2070
男子5000m12組江川大夢田村高校福島2071
男子5000m12組杉田健太藤沢翔陵高校神奈川2072
男子5000m12組小泉翔太藤沢翔陵高校神奈川2073
男子5000m12組西川大亮流通経済大学
附属柏高校
千葉2074
男子5000m12組水口翔太流通経済大学
附属柏高校
千葉2075
男子5000m12組黒澤大生浜松日体高校静岡2076
男子5000m12組小島陸駆武蔵越生高校埼玉2077
男子5000m12組大川藍利白鷗大学足利高校栃木2078
男子5000m12組黒岩優斗豊科高校長野2079
男子5000m12組當山魁人北山高校沖縄2080
男子5000m12組中村泰斗西武文理高校埼玉2081
男子5000m12組石井卓斗大宮東高校埼玉2082
男子5000m12組下山竜佑東海大学山形高校山形2083
男子5000m12組佐藤光弘前実業高校青森2084
男子5000m12組五十嵐浩輔小千谷高校新潟2085
男子5000m12組草野洸正浦和高校埼玉2086
男子5000m12組八嶋龍也我孫子高校千葉2087
男子5000m12組アルバラード
奨吏ディエゴ
宮古高校沖縄2088
男子5000m12組小保方浩貴札幌山の手高校北海道2089
男子5000m12組猪野漱一三浦学苑高校神奈川2090
男子5000m12組小野寺陸水沢工業高校岩手2091
男子5000m12組浮田大助秋田工業高校秋田2092
男子5000m12組水落未来中越高校新潟2093
男子5000m12組横浜凜汰朗堀口中学校青森2094
男子5000m12組木村凛太朗清新JAC東京2095
男子5000m12組本間創清新JAC東京2096
男子5000m12組伊藤卓斗清新JAC東京2097
男子5000m12組吉原諒愛知陸協愛知2098
男子5000m12組田邊嘉一東京陸協東京2099
男子5000m13組久司駿三東京工業大学石川2100
男子5000m13組阿川陽東京工業大学東京2101
男子5000m13組森基哉東京工業大学神奈川2102
男子5000m13組伊藤修久新潟医療福祉大学新潟2103
男子5000m13組筒井光新潟医療福祉大学新潟2104
男子5000m13組丸山真史新潟医療福祉大学新潟2105
男子5000m13組岡野文哉桜美林大学埼玉2106
男子5000m13組脇田大地桜美林大学神奈川2107
男子5000m13組小野木里紀桜美林大学東京2108
男子5000m13組古賀淳平東京大学栃木2109
男子5000m13組簗嶋匠帝京平成大学栃木2110
男子5000m13組北野宏哉信州大学長野2111
男子5000m13組田中大貴防衛大学校神奈川2112
男子5000m13組佐藤颯武蔵野学院大学山形2113
男子5000m13組堀勝雅神奈川大学岐阜2114
男子5000m13組松本啓明北里大学群馬2115
男子5000m13組奥村公登千葉大学大阪2116
男子5000m13組金子広睦東海AC神奈川2117
男子5000m13組堀越宥冶東海AC神奈川2118
男子5000m13組益子豊東海AC神奈川2119
男子5000m13組前田悟志専修走好会東京2120
男子5000m13組山崎浩多明治大学同好会神奈川2121
男子5000m13組江口亮太早稲田大学同好会新潟2122
男子5000m13組小松侑矢城西大学AC山口2123
男子5000m13組高山翔太日本体育大学
柏高校
千葉2124
男子5000m13組西顕太郎日本体育大学
柏高校
千葉2125
男子5000m13組村山海斗日本体育大学
柏高校
千葉2126
男子5000m13組北野大輔法政大学第二高校神奈川2127
男子5000m13組宮下朝光法政大学第二高校神奈川2128
男子5000m13組齋藤享悟法政大学第二高校神奈川2129
男子5000m13組計良陽斗湘南工科大学
附属高校
東京2130
男子5000m13組北園太久斗湘南工科大学
附属高校
東京2131
男子5000m13組中島弘太湘南工科大学
附属高校
東京2132
男子5000m13組平沼大和水戸葵陵高校茨城2133
男子5000m13組後藤大志水戸葵陵高校茨城2134
男子5000m13組田所生真水戸葵陵高校茨城2135
男子5000m13組小田宗一朗相洋高校神奈川2136
男子5000m13組田中大稀相洋高校神奈川2137
男子5000m13組石塚颯太相洋高校神奈川2138
男子5000m13組阿部裕太朗大東文化大学
第一高校
東京2139
男子5000m13組佐々木真人大東文化大学
第一高校
東京2140
男子5000m13組野本葵関根学園高校新潟2141
男子5000m13組大宮桂伍関根学園高校新潟2142
男子5000m13組蓑島拓海藤沢翔陵高校神奈川2143
男子5000m13組池田季京藤沢翔陵高校神奈川2144
男子5000m13組秋山拓海白鷗大学足利高校栃木2145
男子5000m13組天笠郁海白鷗大学足利高校栃木2146
男子5000m13組大泉真尋東海大学山形高校山形2147
男子5000m13組吉田輝明東海大相模高校神奈川2148
男子5000m13組村越風斗日本大学豊山高校東京2149
男子5000m13組加川開我平塚江南高校神奈川2150
男子5000m13組河並遼向上高校神奈川2151
男子5000m13組江澤幸紀駒澤大学高校東京2152
男子5000m13組黒澤翔田村高校福島2153
男子5000m13組坂本凌太郎札幌山の手高校北海道2154
男子5000m13組小林勝太北佐久陸協長野2155
男子5000m13組荒木魁仁横浜市陸協神奈川2156
男子5000m13組宮坂俊輔川崎市陸協神奈川2157
男子5000m14組加藤永遠新潟医療福祉大学新潟2158
男子5000m14組戸倉琢磨新潟医療福祉大学新潟2159
男子5000m14組加藤悠生東京大学埼玉2160
男子5000m14組福元啓悟東京大学神奈川2161
男子5000m14組不二黎人筑波大学奈良2162
男子5000m14組増田悠筑波大学東京2163
男子5000m14組小原遥平北海道教育大学北海道2164
男子5000m14組丑澤拓巳北海道教育大学北海道2165
男子5000m14組奈良悠冬東京工業大学宮城2166
男子5000m14組圡屋智仁東海学園大学愛知2167
男子5000m14組木村祐太首都大学東京神奈川2168
男子5000m14組高木孝壽上智大学東京2169
男子5000m14組野澤昂平武蔵野学院大学栃木2170
男子5000m14組島谷樹北海学園大学北海道2171
男子5000m14組花田雄大山梨学院大学山梨2172
男子5000m14組秋元皓志埼玉大学栃木2173
男子5000m14組芥切樹流通経済大学東京2174
男子5000m14組毛利陽人一橋大学宮城2175
男子5000m14組木村昂暉金沢大学石川2176
男子5000m14組草間玲耶関東学院大学東京2177
男子5000m14組郡山京梧帝京平成大学宮城2178
男子5000m14組鈴木潤専修走好会静岡2179
男子5000m14組阿部圭吾大東文化大学
同好会
埼玉2180
男子5000m14組沖本聖射東京学芸大学
陸上同好会
東京2181
男子5000m14組小寺啓允東海AC神奈川2182
男子5000m14組松原信之介法政大学第二
体育会
神奈川2183
男子5000m14組伊澤渚白鷗大学足利高校栃木2184
男子5000m14組前田新太白鷗大学足利高校栃木2185
男子5000m14組橋屋憂典白鷗大学足利高校栃木2186
男子5000m14組山室理響白鷗大学足利高校栃木2187
男子5000m14組安藤光亮白鷗大学足利高校栃木2188
男子5000m14組佐藤蛍葉金沢高校神奈川2189
男子5000m14組飯島隆也金沢高校神奈川2190
男子5000m14組宮崎和也金沢高校神奈川2191
男子5000m14組倉本皓司三浦学苑高校神奈川2192
男子5000m14組宮田謙太朗三浦学苑高校神奈川2193
男子5000m14組齊藤光太市立船橋高校千葉2194
男子5000m14組山口大翔市立船橋高校千葉2195
男子5000m14組来栖駿人水戸葵陵高校茨城2196
男子5000m14組高野晃勢水戸葵陵高校茨城2197
男子5000m14組上運天龍人コザ高校沖縄2198
男子5000m14組知念凛斗コザ高校沖縄2199
男子5000m14組外間郁也那覇西高校沖縄2200
男子5000m14組銘苅春史那覇西高校沖縄2201
男子5000m14組伊藤優月浜松日体高校静岡2202
男子5000m14組芳口悠大流通経済大学
附属柏高校
千葉2203
男子5000m14組齋藤駿斗作新学院高校栃木2204
男子5000m14組沖元斗東海大札幌高校北海道2205
男子5000m14組大野尊札幌静修高校北海道2206
男子5000m14組中村颯太鯖江高校福井2207
男子5000m14組兼箇段颯知念高校沖縄2208
男子5000m14組岡田空夢中越高校新潟2209
男子5000m14組中村瑠吾山形中央高校山形2210
男子5000m14組安田陸人開成中学高校東京2211
男子5000m14組兼重優介GRlab関東大阪2212
男子5000m14組春木彩利緑走クラブ群馬2213
男子5000m14組半澤拓見福島陸協福島2214
男子5000m14組田中貴博松戸陸協千葉2215
男子5000m15組額田裕己東京大学東京2216
男子5000m15組道岡聖東京大学東京2217
男子5000m15組遠藤正陽東京大学島根2218
男子5000m15組高橋拓也桜美林大学静岡2219
男子5000m15組高橋優慈桜美林大学栃木2220
男子5000m15組米谷哲桜美林大学千葉2221
男子5000m15組梅谷寛大明治大学石川2222
男子5000m15組松尾尚輝明治大学東京2223
男子5000m15組牧野祐季北海学園大学北海道2224
男子5000m15組高瀬優希帝京大学埼玉2225
男子5000m15組花田裕司武蔵野学院大学青森2226
男子5000m15組内海実夢山形大学山形2227
男子5000m15組牧野巧日本体育大学東京2228
男子5000m15組佐藤優太立教大学宮城2229
男子5000m15組田畑俊樹新潟大学東京2230
男子5000m15組大塚紘平関東学院大学埼玉2231
男子5000m15組宮原光平法政大学第二
体育会
神奈川2232
男子5000m15組高橋旺雅城西大学AC岩手2233
男子5000m15組杉野雅哉東海AC神奈川2234
男子5000m15組中澤浩太法政大学第二高校神奈川2235
男子5000m15組坂本清弥法政大学第二高校神奈川2236
男子5000m15組加藤幸一郎法政大学第二高校神奈川2237
男子5000m15組小池悠以九里学園高校山形2238
男子5000m15組志釜璃久九里学園高校山形2239
男子5000m15組三浦拓真酒田南高校山形2240
男子5000m15組髙橋虎太郎酒田南高校山形2241
男子5000m15組菅原叶夢秋田工業高校秋田2242
男子5000m15組加賀屋燿秋田工業高校秋田2243
男子5000m15組牛崎竜空大東文化大学
第一高校
東京2244
男子5000m15組山田龍之介大東文化大学
第一高校
東京2245
男子5000m15組氏家圭一郎東海大相模高校神奈川2246
男子5000m15組野村晏聖東海大相模高校神奈川2247
男子5000m15組岡山泰智八戸学院光星高校青森2248
男子5000m15組高山和樹八戸学院光星高校青森2249
男子5000m15組玉城孝介名護高校沖縄2250
男子5000m15組天野陽介日本体育大学
柏高校
千葉2251
男子5000m15組野村祐太朗拓殖大学第一高校東京2252
男子5000m15組佐藤真人田村高校福島2253
男子5000m15組川原正輝東海大学山形高校山形2254
男子5000m15組青山澪立角館高校秋田2255
男子5000m15組嘉陽英斗コザ高校沖縄2256
男子5000m15組山下直人我孫子高校千葉2257
男子5000m15組米須雄真宜野湾高校沖縄2258
男子5000m15組石塚壮一郎鎌倉学園高校神奈川2259
男子5000m15組小松田有将山梨学院高校山梨2260
男子5000m15組阿部真沙生市立船橋高校千葉2261
男子5000m15組濱口直人相洋高校神奈川2262
男子5000m15組伊東拓おおさきRC宮城2263
男子5000m15組千石優太おおさきRC宮城2264
男子5000m15組今野泰平おおさきRC宮城2265
男子5000m15組今野一平おおさきRC宮城2266
男子5000m15組曽根赴紘おおさきRC宮城2267
男子5000m15組長谷達也多賀城自衛隊宮城2268
男子5000m15組安田崇希多賀城自衛隊宮城2269
男子5000m15組能見隆弘NINETOCHIGITC栃木2270
男子5000m15組淵本光NINETOCHIGITC栃木2271
男子5000m15組山根司北海道陸協北海道2272
男子5000m15組齋藤凌雅新圧地区陸協山形2273
男子5000m16組深澤優希筑波大学神奈川2274
男子5000m16組伊藤直哉筑波大学愛知2275
男子5000m16組伊藤哲也帝京大学東京2276
男子5000m16組井原洸季帝京大学埼玉2277
男子5000m16組鵜之沢敦志横浜国立大学群馬2278
男子5000m16組梅村一輝横浜国立大学愛知2279
男子5000m16組山口東夏立教大学埼玉2280
男子5000m16組加藤大輔立教大学神奈川2281
男子5000m16組柴田曜北海道大学愛知2282
男子5000m16組西村陽貴日本大学兵庫2283
男子5000m16組小林直樹金沢大学石川2284
男子5000m16組森淳弘高崎経済大学栃木2285
男子5000m16組成宮崇人信州大学長野2286
男子5000m16組竹岡大東京工業大学千葉2287
男子5000m16組山川幸祐信大医学部長野2288
男子5000m16組山下惠大新潟医療福祉大学石川2289
男子5000m16組小川悟史新潟大学新潟2290
男子5000m16組神谷匡紀桜美林大学愛知2291
男子5000m16組日高玄明治大学同好会神奈川2292
男子5000m16組日暮遥樹明治大学同好会神奈川2293
男子5000m16組藤田稜平明治大学同好会神奈川2294
男子5000m16組宍倉康浩筑波大学同好会茨城2295
男子5000m16組佐々木淳法政大学第二
体育会
神奈川2296
男子5000m16組中村卓史聖望学園高校埼玉2297
男子5000m16組新堀健聖望学園高校埼玉2298
男子5000m16組布目蓮聖望学園高校埼玉2299
男子5000m16組原田怜旺聖望学園高校埼玉2300
男子5000m16組横田浩人聖望学園高校埼玉2301
男子5000m16組北林拓也聖望学園高校埼玉2302
男子5000m16組平松幸記山梨学院高校山梨2303
男子5000m16組志津優騎山梨学院高校山梨2304
男子5000m16組松尾康平山梨学院高校山梨2305
男子5000m16組白石大晟流通経済大学
附属柏高校
千葉2306
男子5000m16組佐藤俊介流通経済大学
附属柏高校
千葉2307
男子5000m16組松田翼市立船橋高校千葉2308
男子5000m16組横尾真輝斗市立船橋高校千葉2309
男子5000m16組荻野将太朗豊川工業高校愛知2310
男子5000m16組富安純豊川工業高校愛知2311
男子5000m16組志賀智也水戸葵陵高校茨城2312
男子5000m16組中山颯真水戸葵陵高校茨城2313
男子5000m16組永山和真田村高校福島2314
男子5000m16組國分真大田村高校福島2315
男子5000m16組星川優河東海大学山形高校山形2316
男子5000m16組平野亮日本体育大学
柏高校
千葉2317
男子5000m16組奥園翔太法政大学第二高校神奈川2318
男子5000m16組小西紬生北海道滝川西高校北海道2319
男子5000m16組中野正貴小千谷高校新潟2320
男子5000m16組徳永友哉関根学園高校新潟2321
男子5000m16組下尾悠真市立岐阜商業高校岐阜2322
男子5000m16組古川大翔盛岡大学附属高校岩手2323
男子5000m16組村木謙太愛知高校愛知2324
男子5000m16組竹澤蓮大宮東高校埼玉2325
男子5000m16組檜野晃宏YKKAP東北宮城2326
男子5000m16組櫻内聖也ハートブレイク神奈川2327
男子5000m16組窪田貴大青山陸上愛好会熊本2328
男子5000m16組井上崇愛知陸協愛知2329
男子5000m16組末次悠人静岡陸協静岡2330
男子5000m16組藤森裕東京陸協新潟2331
男子5000m17組小坂諒平武蔵野学院大学鳥取2332
男子5000m17組尾崎陽武蔵野学院大学高知2333
男子5000m17組石塚航新潟大学新潟2334
男子5000m17組南雲光新潟大学新潟2335
男子5000m17組佐藤悠生北海道教育大学北海道2336
男子5000m17組島袋快仁北海道教育大学北海道2337
男子5000m17組長谷川敦也金沢大学富山2338
男子5000m17組土田竜也金沢大学石川2339
男子5000m17組川口大聖北海学園大学北海道2340
男子5000m17組岡島広周筑波大学神奈川2341
男子5000m17組安藤透生神奈川大学兵庫2342
男子5000m17組大塚光司関東学院大学神奈川2343
男子5000m17組一ノ瀬涼汰流通経済大学佐賀2344
男子5000m17組佐伯健太仙台大学宮城2345
男子5000m17組高島良平一橋大学東京2346
男子5000m17組田崎健太郎高崎経済大学福島2347
男子5000m17組村越大知新潟医療福祉大学新潟2348
男子5000m17組石川大成帝京大学東京2349
男子5000m17組小松朋矢城西大学AC山口2350
男子5000m17組杉山暢東海AC神奈川2351
男子5000m17組小野陸央筑波大学同好会茨城2352
男子5000m17組柏木虎ノ介法政大学第二
体育会
東京2353
男子5000m17組佐久間悠斗学校法人石川高校福島2354
男子5000m17組須釜楽学校法人石川高校福島2355
男子5000m17組円井純一学校法人石川高校福島2356
男子5000m17組渡部唯良学校法人石川高校福島2357
男子5000m17組根本勇紀駒澤大学高校東京2358
男子5000m17組金谷紘大駒澤大学高校東京2359
男子5000m17組古田島直希駒澤大学高校東京2360
男子5000m17組高橋幸嗣湘南工科大学
附属高校
東京2361
男子5000m17組時末想大湘南工科大学
附属高校
東京2362
男子5000m17組宮田真優白鷗大学足利高校栃木2363
男子5000m17組山根彗斗白鷗大学足利高校栃木2364
男子5000m17組国吉尋矢北山高校沖縄2365
男子5000m17組仲井真
タイ剣人
北山高校沖縄2366
男子5000m17組三芳源愛知高校愛知2367
男子5000m17組山内智幸愛知高校愛知2368
男子5000m17組石川湧月市立船橋高校千葉2369
男子5000m17組吉住颯市立船橋高校千葉2370
男子5000m17組鎌田歩夢作新学院高校栃木2371
男子5000m17組前田晃秀作新学院高校栃木2372
男子5000m17組小林史弥東海大学
付属諏訪高校
長野2373
男子5000m17組関剛洸東海大学
付属諏訪高校
長野2374
男子5000m17組清野太雅喜多方高校福島2375
男子5000m17組清野温留東海大学山形高校山形2376
男子5000m17組矢吹雅行水戸葵陵高校茨城2377
男子5000m17組岡田歩関根学園高校新潟2378
男子5000m17組安達理陽村上桜ケ丘高校新潟2379
男子5000m17組安西優汰田村高校福島2380
男子5000m17組鈴木克彦山形中央高校山形2381
男子5000m17組関淳聖望学園高校埼玉2382
男子5000m17組小林颯介橘高校神奈川2383
男子5000m17組早瀬乃亜佐野日本大学高校栃木2384
男子5000m17組外村翼_GRlab大阪2385
男子5000m17組三浦寿輝YKKAP東北宮城2386
男子5000m17組文少杰和諧長跑俱樂部北海道2387
男子5000m17組マルコム
ホッジ
Wellington
Scottish
AthleticsClub
台湾2388
男子5000m17組一ノ澤哲郎新圧地区陸協山形2389
男子5000m18組鈴村公輔東京学芸大学岐阜2390
男子5000m18組長野朋宏東京学芸大学静岡2391
男子5000m18組中島福尚東京学芸大学千葉2392
男子5000m18組幸谷玲弥札幌学院大学北海道2393
男子5000m18組伊勢和浩札幌学院大学北海道2394
男子5000m18組佐藤昂成北海道教育大学北海道2395
男子5000m18組秋葉雄太北海道教育大学北海道2396
男子5000m18組田中亮太北海学園大学北海道2397
男子5000m18組根本啓介筑波大学茨城2398
男子5000m18組阿部智輝新潟医療福祉大学新潟2399
男子5000m18組西村樹札幌国際大学北海道2400
男子5000m18組山崎広河新潟大学新潟2401
男子5000m18組武井亮神奈川大学東京2402
男子5000m18組岩永宏樹明治学院大学東京2403
男子5000m18組浅田智哉桜美林大学栃木2404
男子5000m18組加藤洋杜日本体育大学山形2405
男子5000m18組大久保航平関東学院大学東京2406
男子5000m18組下野亮太成蹊大学東京2407
男子5000m18組宮坂和樹専修走好会東京2408
男子5000m18組広瀬竜也城西大学AC長野2409
男子5000m18組花田樹佐久長聖高校長野2410
男子5000m18組眞田稜生佐久長聖高校長野2411
男子5000m18組鈴木芽吹佐久長聖高校長野2412
男子5000m18組上野鼓喜佐久長聖高校長野2413
男子5000m18組小見貴則東京農業大学
第二高校
群馬2414
男子5000m18組武井奏太東京農業大学
第二高校
群馬2415
男子5000m18組渡辺雄斗東京農業大学
第二高校
群馬2416
男子5000m18組柿原寿樹豊川工業高校愛知2417
男子5000m18組大橋効一豊川工業高校愛知2418
男子5000m18組草野翔豊川工業高校愛知2419
男子5000m18組熊澤優良相洋高校神奈川2420
男子5000m18組日向野駿相洋高校神奈川2421
男子5000m18組石井琉聖相洋高校神奈川2422
男子5000m18組安保旺祐花輪高校秋田2423
男子5000m18組工藤隼也花輪高校秋田2424
男子5000m18組井田洸陽愛知高校愛知2425
男子5000m18組桑原悠輔愛知高校愛知2426
男子5000m18組相場優太市立船橋高校千葉2427
男子5000m18組佐藤涼介市立船橋高校千葉2428
男子5000m18組高橋一颯名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2429
男子5000m18組渡辺凛名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2430
男子5000m18組高島大空流通経済大学
附属柏高校
千葉2431
男子5000m18組源河開偉北山高校沖縄2432
男子5000m18組兼松凜函館工業高校北海道2433
男子5000m18組谷地中雄大八戸学院光星高校青森2434
男子5000m18組鈴木健太三浦学苑高校神奈川2435
男子5000m18組山本蓮加藤学園高校静岡2436
男子5000m18組池澤将汰我孫子高校千葉2437
男子5000m18組足立龍星光明学園
相模原高校
神奈川2438
男子5000m18組平沼連東海大札幌高校北海道2439
男子5000m18組大峡翔太須坂上高井駅伝部長野2440
男子5000m18組石上真吾見次クラブ静岡2441
男子5000m18組田村翼コモディイイダ東京2442
男子5000m18組大垣秀介東京陸協東京2443
男子5000m18組渡辺将悟東京陸協東京2444
男子5000m18組有村誠太朗千葉陸協千葉2445
男子5000m18組田谷峻平埼玉陸協埼玉2446
男子5000m18組藁谷誠矢-福島2447
男子5000m19組大窪歩夢武蔵野学院大学茨城2448
男子5000m19組増子佳吾武蔵野学院大学茨城2449
男子5000m19組伊藤誠矢武蔵野学院大学福島2450
男子5000m19組石場健太日本体育大学富山2451
男子5000m19組永田一真日本体育大学岐阜2452
男子5000m19組入江亮輔日本大学埼玉2453
男子5000m19組尾関理應日本大学東京2454
男子5000m19組野呂田礼行国士舘大学北海道2455
男子5000m19組若井優斗国士舘大学石川2456
男子5000m19組澤井玄北海学園大学北海道2457
男子5000m19組吉良大樹東京経済大学熊本2458
男子5000m19組鈴木駿太郎新潟大学山形2459
男子5000m19組斎藤俊輔立教大学神奈川2460
男子5000m19組佐藤克紀仙台大学福島2461
男子5000m19組北崎航昭和大学埼玉2462
男子5000m19組右田綺羅創価大学熊本2463
男子5000m19組島村英治早稲田大学埼玉2464
男子5000m19組本田雄生東北大学愛知2465
男子5000m19組小川慶図筑波大学千葉2466
男子5000m19組石川湧大法政大学第二
体育会
神奈川2467
男子5000m19組長岡甲斐斗法政大学第二
体育会
東京2468
男子5000m19組軍司匡輝城西大学AC茨城2469
男子5000m19組西尾祐紀筑波大学同好会茨城2470
男子5000m19組村本龍彦東京実業高校東京2471
男子5000m19組村石丈太郎東京実業高校東京2472
男子5000m19組徳竹隼人東京実業高校東京2473
男子5000m19組山林レオ東京実業高校東京2474
男子5000m19組村居友和青森山田高校青森2475
男子5000m19組杉山彪人青森山田高校青森2476
男子5000m19組泉山青哉青森山田高校青森2477
男子5000m19組松田朋樹白鷗大学足利高校栃木2478
男子5000m19組菅野涼介白鷗大学足利高校栃木2479
男子5000m19組根市嵩斗八戸学院光星高校青森2480
男子5000m19組河南颯汰流通経済大学
附属柏高校
千葉2481
男子5000m19組小暮輝東京農業大学
第二高校
群馬2482
男子5000m19組相澤駿輝東洋大牛久高校茨城2483
男子5000m19組森大地藤沢翔陵高校神奈川2484
男子5000m19組饒平名寛弥コザ高校沖縄2485
男子5000m19組川上恭坪愛知県中部大学
第一高校
愛知2486
男子5000m19組山田舜人愛知高校愛知2487
男子5000m19組佐々木大耀一関学院高校岩手2488
男子5000m19組岡田祐太鎌倉学園高校神奈川2489
男子5000m19組大場康生湘南工科大学
附属高校
東京2490
男子5000m19組大島卓也宮古高校沖縄2491
男子5000m19組永島悠平札幌山の手高校北海道2492
男子5000m19組土田拳士鯖江高校福井2493
男子5000m19組小林駿介三浦学苑高校神奈川2494
男子5000m19組玉城佑己知念高校沖縄2495
男子5000m19組安部諒嘉田村高校福島2496
男子5000m19組植木雄大北越高校新潟2497
男子5000m19組須貝哲也東海大学山形高校山形2498
男子5000m19組橘田翔山梨学院高校山梨2499
男子5000m19組與古田葵京駒澤大学高校東京2500
男子5000m19組榎坂侑哉安曇野市駅伝部長野2501
男子5000m19組金内健治作.AC北海道北海道2502
男子5000m19組樋口雄平東京城北A.C.東京2503
男子5000m19組高橋風成小川町陸協埼玉2504
男子5000m19組冨岡秀虎埼玉陸協埼玉2505
男子5000m20組黒崎大地国士舘大学埼玉2506
男子5000m20組柳幸太朗国士舘大学新潟2507
男子5000m20組若井大樹国士舘大学石川2508
男子5000m20組鈴木孝明立教大学埼玉2509
男子5000m20組須藤健介立教大学千葉2510
男子5000m20組山村凱斗山梨学院大学山梨2511
男子5000m20組黒須航平山梨学院大学山梨2512
男子5000m20組小川拓日本体育大学神奈川2513
男子5000m20組福田朋純東海大学広島2514
男子5000m20組永田陸桜美林大学群馬2515
男子5000m20組柳原脩臣北海道大学熊本2516
男子5000m20組井出勇伍東京経済大学茨城2517
男子5000m20組松本郁也東京大学長野2518
男子5000m20組土門将輔学習院大学神奈川2519
男子5000m20組影山奨関東学院大学栃木2520
男子5000m20組赤星友都筑波大学千葉2521
男子5000m20組原嘉賢神奈川大学同好会神奈川2522
男子5000m20組本多駿東海AC神奈川2523
男子5000m20組山本紘平藤沢翔陵高校神奈川2524
男子5000m20組望月和知藤沢翔陵高校神奈川2525
男子5000m20組藤平義仁藤沢翔陵高校神奈川2526
男子5000m20組佐藤健斗藤沢翔陵高校神奈川2527
男子5000m20組山村啓仁藤沢翔陵高校神奈川2528
男子5000m20組長谷実樹藤沢翔陵高校神奈川2529
男子5000m20組幸田智裕白鷗大学足利高校栃木2530
男子5000m20組山﨑凜太郎白鷗大学足利高校栃木2531
男子5000m20組千葉大夢白鷗大学足利高校栃木2532
男子5000m20組針谷咲輝白鷗大学足利高校栃木2533
男子5000m20組三浦宏晃田村高校福島2534
男子5000m20組菅家尚真田村高校福島2535
男子5000m20組鈴木涼太田村高校福島2536
男子5000m20組土田陽大秋田工業高校秋田2537
男子5000m20組髙橋陸斗秋田工業高校秋田2538
男子5000m20組畠山莉央秋田工業高校秋田2539
男子5000m20組佐々木峻一関学院高校岩手2540
男子5000m20組高橋拓暉一関学院高校岩手2541
男子5000m20組越川剛暉浦和高校埼玉2542
男子5000m20組北原竹人浦和高校埼玉2543
男子5000m20組鈴木優允山梨学院高校山梨2544
男子5000m20組額賀稜平山梨学院高校山梨2545
男子5000m20組村田涼輔専修大学北上高校岩手2546
男子5000m20組菅田和馬専修大学北上高校岩手2547
男子5000m20組小林大亮東海大学
付属諏訪高校
長野2548
男子5000m20組松﨑文哉東海大学
付属諏訪高校
長野2549
男子5000m20組三瓶優成東洋大牛久高校茨城2550
男子5000m20組岩田伊織東洋大牛久高校茨城2551
男子5000m20組平賀光貴市立船橋高校千葉2552
男子5000m20組井上開登早稲田実業高校東京2553
男子5000m20組中川孝介村上桜ケ丘高校新潟2554
男子5000m20組島田佳祐長野工業
高等専門学校
長野2555
男子5000m20組丸山知己國學院大學
久我山高校
東京2556
男子5000m20組佐久間拓夢学校法人石川高校福島2557
男子5000m20組鳴海友哉駒澤大学高校東京2558
男子5000m20組森屋源太向上高校神奈川2559
男子5000m20組郡司義晶作新学院高校栃木2560
男子5000m20組本田一平三浦学苑高校神奈川2561
男子5000m20組小林達哉日本大学豊山高校東京2562
男子5000m20組永野拓海東京城北A.C.東京2563
男子5000m21組三條拓士東北福祉大学宮城2564
男子5000m21組古山慧斗東北福祉大学宮城2565
男子5000m21組畠山駿斗東北福祉大学秋田2566
男子5000m21組松田健汰東北福祉大学山形2567
男子5000m21組後藤優横浜国立大学神奈川2568
男子5000m21組宇佐美亮児横浜国立大学神奈川2569
男子5000m21組三浦隆寛日本大学大阪2570
男子5000m21組薮下温司筑波大学兵庫2571
男子5000m21組安田有佑東京外国語大学三重2572
男子5000m21組日吉陸斗法政大学福岡2573
男子5000m21組内藤拓海慶應義塾大学東京2574
男子5000m21組古川正裕桜美林大学広島2575
男子5000m21組久保広季早稲田大学佐賀2576
男子5000m21組泉田湧哉新潟医療福祉大学新潟2577
男子5000m21組工藤真札幌学院大学青森2578
男子5000m21組長谷川源名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2579
男子5000m21組鮎川翔名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2580
男子5000m21組金子泰良名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2581
男子5000m21組木村帆理名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2582
男子5000m21組深沢竜生名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2583
男子5000m21組鈴木隆介名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2584
男子5000m21組樋渡雄太名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2585
男子5000m21組野島悠太流通経済大学
附属柏高校
千葉2586
男子5000m21組島岡優流通経済大学
附属柏高校
千葉2587
男子5000m21組寺田航大流通経済大学
附属柏高校
千葉2588
男子5000m21組親里海輝流通経済大学
附属柏高校
千葉2589
男子5000m21組石井達也一関学院高校岩手2590
男子5000m21組武田和馬一関学院高校岩手2591
男子5000m21組川仁稜平一関学院高校岩手2592
男子5000m21組茅野友翔國學院大學
久我山高校
東京2593
男子5000m21組小泉樹國學院大學
久我山高校
東京2594
男子5000m21組蛭田哲平法政大学第二高校神奈川2595
男子5000m21組安澤駿空法政大学第二高校神奈川2596
男子5000m21組今村謙心市立岐阜商業高校岐阜2597
男子5000m21組中川優輝市立岐阜商業高校岐阜2598
男子5000m21組秋保松平酒田南高校山形2599
男子5000m21組夜久幸之助酒田南高校山形2600
男子5000m21組大川歩夢伊豆中央高校静岡2601
男子5000m21組成田尚暉花輪高校秋田2602
男子5000m21組伊藤琉宇愛知県中部大学
第一高校
愛知2603
男子5000m21組外山雅大愛知高校愛知2604
男子5000m21組山口星大熊本国府高校熊本2605
男子5000m21組森田大介札幌山の手高校北海道2606
男子5000m21組滋野拓海三浦学苑高校神奈川2607
男子5000m21組四釜峻佑山形中央高校山形2608
男子5000m21組アヌール
モハメドアタ
星槎国際高校神奈川2609
男子5000m21組平林樹拓殖大学第一高校東京2610
男子5000m21組原田大希中之条高校群馬2611
男子5000m21組関口大祐白鴎大学足利高校栃木2612
男子5000m21組我妻嘉仁多賀城自衛隊宮城2613
男子5000m21組武藤瑞樹多賀城自衛隊宮城2614
男子5000m21組中家佑樹JP日本郵政
グループ
東京2615
男子5000m21組菅井拓也YKKAP東北宮城2616
男子5000m21組中島充博上尾陸協栃木2617
男子5000m21組野口颯新圧地区陸協山形2618
男子5000m22組濱中大河東京経済大学埼玉2619
男子5000m22組松本大寛東京経済大学栃木2620
男子5000m22組中島幸蔵学習院大学千葉2621
男子5000m22組北村尭之学習院大学埼玉2622
男子5000m22組軽石将一法政大学東京2623
男子5000m22組森隼也法政大学神奈川2624
男子5000m22組遠藤陽太筑波大学山形2625
男子5000m22組植田樹筑波大学兵庫2626
男子5000m22組石川郁裕帝京大学富山2627
男子5000m22組原孝太朗帝京大学神奈川2628
男子5000m22組大久保友貴帝京平成大学東京2629
男子5000m22組米野航成山梨学院大学山梨2630
男子5000m22組山口希望東京学芸大学東京2631
男子5000m22組川瀬育夢北海道大学北海道2632
男子5000m22組佐藤茂哉武蔵野学院大学山形2633
男子5000m22組六本木敦輝亜細亜大学東京2634
男子5000m22組山本旺輝関東学院大学栃木2635
男子5000m22組大塚悠斗城西大学AC茨城2636
男子5000m22組濱田哲兵城西大学AC茨城2637
男子5000m22組米山健太専修走好会神奈川2638
男子5000m22組金田朋之専修走好会福島2639
男子5000m22組布谷基明治大学同好会岩手2640
男子5000m22組土谷海日本体育大学
柏高校
千葉2641
男子5000m22組日暮優太日本体育大学
柏高校
千葉2642
男子5000m22組山本泰輝日本体育大学
柏高校
千葉2643
男子5000m22組久坂龍之介金沢高校神奈川2644
男子5000m22組権守遼大金沢高校神奈川2645
男子5000m22組鳥塚健太金沢高校神奈川2646
男子5000m22組奥田遥音白鷗大学足利高校栃木2647
男子5000m22組山下航平白鷗大学足利高校栃木2648
男子5000m22組外舘凌一関学院高校岩手2649
男子5000m22組齋藤芳輝一関学院高校岩手2650
男子5000m22組松元司橘高校神奈川2651
男子5000m22組瀬尾秀介橘高校神奈川2652
男子5000m22組榎本流成札幌静修高校北海道2653
男子5000m22組高田佑人札幌静修高校北海道2654
男子5000m22組木原大地湘南工科大学
附属高校
神奈川2655
男子5000m22組中山敦貴湘南工科大学
附属高校
神奈川2656
男子5000m22組市來太勢駒澤大学高校東京2657
男子5000m22組池田碧生作新学院高校栃木2658
男子5000m22組伊藤優大東文化大学
第一高校
東京2659
男子5000m22組鎌田虎太郎拓殖大学第一高校東京2660
男子5000m22組田邉直輝東海大相模高校神奈川2661
男子5000m22組牛島賴希東京実業高校東京2662
男子5000m22組岩本宙浜松日体高校静岡2663
男子5000m22組小林真生法政大学第二高校神奈川2664
男子5000m22組成田和也豊岡高校埼玉2665
男子5000m22組山本新汰北海道滝川西高校北海道2666
男子5000m22組比嘉龍北山高校沖縄2667
男子5000m22組小泉謙開志国際高校新潟2668
男子5000m22組大木啓矢鎌倉学園高校神奈川2669
男子5000m22組山室陽太東京城北A.C.東京2670
男子5000m22組大澤隼人秦野RC神奈川2671
男子5000m22組鈴木裕行館山市陸協千葉2672
男子5000m22組田口雅也上尾陸協埼玉2673
男子5000m23組船倉悠希大東文化大学鹿児島2674
男子5000m23組黒田将平大東文化大学東京2675
男子5000m23組守谷陸東京経済大学群馬2676
男子5000m23組深澤陸筑波大学秋田2677
男子5000m23組黒澤明武蔵野学院大学秋田2678
男子5000m23組山本彪我国士舘大学福井2679
男子5000m23組畑添翔太東海学園大学愛知2680
男子5000m23組釜谷芽空東海大札幌高校北海道2681
男子5000m23組八島優汰東海大札幌高校北海道2682
男子5000m23組石山誠己東海大札幌高校北海道2683
男子5000m23組宮川悠希東海大札幌高校北海道2684
男子5000m23組酒井空知東海大札幌高校北海道2685
男子5000m23組熊谷澪中京学院大学
附属中京高校
岐阜2686
男子5000m23組堀川虹哉中京学院大学
附属中京高校
岐阜2687
男子5000m23組大畑崚馬中京学院大学
附属中京高校
岐阜2688
男子5000m23組鵜飼一颯中京学院大学
附属中京高校
岐阜2689
男子5000m23組内山喜宝東京農業大学
第二高校
群馬2690
男子5000m23組大田和一斗東京農業大学
第二高校
群馬2691
男子5000m23組池原悠月東京農業大学
第二高校
群馬2692
男子5000m23組石井大翔東京農業大学
第二高校
群馬2693
男子5000m23組下山田陽登田村高校福島2694
男子5000m23組海村蓮田村高校福島2695
男子5000m23組遠藤広大田村高校福島2696
男子5000m23組岩尾雅偉市立船橋高校千葉2697
男子5000m23組富永匠海市立船橋高校千葉2698
男子5000m23組富永悠生市立船橋高校千葉2699
男子5000m23組松下友哉流通経済大学
附属柏高校
千葉2700
男子5000m23組西谷陸斗流通経済大学
附属柏高校
千葉2701
男子5000m23組木村聖哉流通経済大学
附属柏高校
千葉2702
男子5000m23組大谷章紘水城高校茨城2703
男子5000m23組鈴木伸弥水城高校茨城2704
男子5000m23組加藤大輝名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2705
男子5000m23組石川龍芽名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2706
男子5000m23組山口大輔藤沢翔陵高校神奈川2707
男子5000m23組成田威吹八戸学院光星高校青森2708
男子5000m23組小島岳斗武蔵越生高校埼玉2709
男子5000m23組増田峻大豊川工業高校愛知2710
男子5000m23組三浦光司弘前実業高校青森2711
男子5000m23組嘉無木悟愛知高校愛知2712
男子5000m23組鈴木究加藤学園高校静岡2713
男子5000m23組栗原光弘我孫子高校千葉2714
男子5000m23組佐久間紀史新栄高校神奈川2715
男子5000m23組椛澤智貴札幌山の手高校北海道2716
男子5000m23組小林蒼弥札幌日大高校北海道2717
男子5000m23組美谷佳輝西武台千葉高校千葉2718
男子5000m23組坪内陸市立岐阜商業高校岐阜2719
男子5000m23組余顯華和諧長跑俱樂部台湾2720
男子5000m23組大森郁夫三島走友会静岡2721
男子5000m23組菊地悠人東京陸協東京2722
男子5000m23組三田洸東京陸協東京2723
男子5000m23組鳥羽大地長野市陸協長野2724
男子5000m23組樋口正晃上伊那陸協長野2725
男子5000m23組田谷峻平埼玉陸協埼玉2726
男子5000m23組徳田勝幸静岡陸協静岡2727
男子5000m23組吉田壮志千葉陸協千葉2728
男子5000m24組重山源斗筑波大学岐阜2729
男子5000m24組河合俊太郎筑波大学静岡2730
男子5000m24組北川一樹東京経済大学兵庫2731
男子5000m24組樋田侑司東京経済大学神奈川2732
男子5000m24組清水大希専修大学長野2733
男子5000m24組三浦隆太専修大学山口2734
男子5000m24組西村拓海創価大学高知2735
男子5000m24組米満楓創価大学福岡2736
男子5000m24組土屋健立教大学埼玉2737
男子5000m24組馬場勇希立教大学東京2738
男子5000m24組岩本忠成中央大学兵庫2739
男子5000m24組藤井拓輝中央大学兵庫2740
男子5000m24組白戸真大札幌国際大学北海道2741
男子5000m24組板垣辰矢札幌国際大学北海道2742
男子5000m24組谷萩由歩大東文化大学東京2743
男子5000m24組野崎元貴新潟大学長野2744
男子5000m24組田村春凪国際武道大学東京2745
男子5000m24組青沼瑞季山梨学院大学山梨2746
男子5000m24組武藤晴夏帝京平成大学福島2747
男子5000m24組竹中伶日本大学岐阜2748
男子5000m24組佐野昌幸北海道大学愛知2749
男子5000m24組駒田光太朗金沢大学石川2750
男子5000m24組橋本雄太亜細亜大学東京2751
男子5000m24組松本啓岐東京大学大学院埼玉2752
男子5000m24組藤原十夢名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2753
男子5000m24組渡邉介仁名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2754
男子5000m24組鈴木仁都名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2755
男子5000m24組佐々木湧雅東北高校宮城2756
男子5000m24組今野元輝東北高校宮城2757
男子5000m24組笹部駿介東北高校宮城2758
男子5000m24組坂本順浦和高校埼玉2759
男子5000m24組秋本理貴浦和高校埼玉2760
男子5000m24組阿部燎学校法人石川高校福島2761
男子5000m24組吉田凌学校法人石川高校福島2762
男子5000m24組町永隆来市立船橋高校千葉2763
男子5000m24組椎木幹太市立船橋高校千葉2764
男子5000m24組大堀秀野西武台千葉高校千葉2765
男子5000m24組近友哉西武台千葉高校千葉2766
男子5000m24組根岸賢東京農業大学
第二高校
群馬2767
男子5000m24組塚田雄大東京農業大学
第二高校
群馬2768
男子5000m24組宮崎翔五所川原工業高校青森2769
男子5000m24組堀野愛斗札幌日大高校北海道2770
男子5000m24組川名皓詠湘南工科大学
附属高校
東京2771
男子5000m24組佐々木玖弥盛岡市立高校岩手2772
男子5000m24組飯嶌有人聖望学園高校埼玉2773
男子5000m24組山田泰誠早稲田実業高校東京2774
男子5000m24組大野悠翔相洋高校神奈川2775
男子5000m24組伊藤輝東海大学
付属諏訪高校
長野2776
男子5000m24組伊藤圭音東洋大牛久高校茨城2777
男子5000m24組大内翔斗北山高校沖縄2778
男子5000m24組尾関竜望愛知県中部大学
第一高校
愛知2779
男子5000m24組伊藤開國學院大學
久我山高校
東京2780
男子5000m24組石黒大晴高田自衛隊新潟2781
男子5000m24組坂野圭史東京陸協東京2782
男子5000m24組櫻井光新潟陸協新潟2783
男子5000m25組西原圭太日本大学広島2784
男子5000m25組祐川元希日本大学北海道2785
男子5000m25組吉田大海日本大学石川2786
男子5000m25組藤井優吾日本大学東京2787
男子5000m25組佐藤友哉日本大学千葉2788
男子5000m25組水玉康太日本大学岡山2789
男子5000m25組海瀬大介日本大学静岡2790
男子5000m25組石原大雅東京経済大学愛知2791
男子5000m25組柿沼竜我東京経済大学栃木2792
男子5000m25組劔物勇斗東京経済大学兵庫2793
男子5000m25組越阪部隆成東海大学神奈川2794
男子5000m25組遠藤拓郎東海大学山形2795
男子5000m25組小原睦史大東文化大学岩手2796
男子5000m25組松尾晃汰大東文化大学埼玉2797
男子5000m25組小松勇太関東学院大学北海道2798
男子5000m25組寺本大希関東学院大学長崎2799
男子5000m25組入野翔太東京学芸大学栃木2800
男子5000m25組藤田宗北里大学神奈川2801
男子5000m25組増井大介立教大学埼玉2802
男子5000m25組久保田剛史慶應義塾大学神奈川2803
男子5000m25組川島拓真国際武道大学東京2804
男子5000m25組星野純希国士舘大学茨城2805
男子5000m25組栗山一輝東京大学愛媛2806
男子5000m25組熊谷哲志山梨学院大学山形2807
男子5000m25組薛玄太郎筑波大学長野2808
男子5000m25組関口英樹帝京平成大学埼玉2809
男子5000m25組川島僚雄首都大学東京埼玉2810
男子5000m25組高橋将也専修大学北海道2811
男子5000m25組畑雄一郎東海AC神奈川2812
男子5000m25組高見将宏法政大学第二
体育会
千葉2813
男子5000m25組河崎元紀鎌倉学園高校神奈川2814
男子5000m25組吉村颯斗鎌倉学園高校神奈川2815
男子5000m25組宮下礼関根学園高校新潟2816
男子5000m25組飯吉拓斗関根学園高校新潟2817
男子5000m25組粟江倫太郎三浦学苑高校神奈川2818
男子5000m25組飯塚歩三浦学苑高校神奈川2819
男子5000m25組藤本優太聖望学園高校埼玉2820
男子5000m25組松崎涼佑聖望学園高校埼玉2821
男子5000m25組源河夢叶北山高校沖縄2822
男子5000m25組新城龍祐北山高校沖縄2823
男子5000m25組奥谷研祐藤沢翔陵高校神奈川2824
男子5000m25組齋藤健太郎白鷗大学足利高校栃木2825
男子5000m25組関凌太大東文化大学
第一高校
東京2826
男子5000m25組滋野和輝北海道滝川西高校北海道2827
男子5000m25組安東竜平山梨学院高校山梨2828
男子5000m25組鈴木吟河秋田工業高校秋田2829
男子5000m25組泉水良太水戸工業高校茨城2830
男子5000m25組大橋陸駒澤大学高校東京2831
男子5000m25組杉本龍陽札幌日大高校北海道2832
男子5000m25組永井康生名古屋経済大学
高蔵高校
愛知2833
男子5000m25組指宿佑将秦野市役所神奈川2834
男子5000m25組渡辺健太東京城北A.C.東京2835
男子5000m25組奥野克徳高田自衛隊新潟2836
男子5000m25組利根川裕雄アルプスツール長野2837
男子5000m25組籾山雄介山形市陸協山形2838
男子5000m26組松島彰吾東洋大学静岡2839
男子5000m26組八重樫尚輝東洋大学岩手2840
男子5000m26組山本瑛平東洋大学京都2841
男子5000m26組安藤海明治学院大学神奈川2842
男子5000m26組座間武尊明治学院大学神奈川2843
男子5000m26組市川陽大秋田大学秋田2844
男子5000m26組時田爽志秋田大学秋田2845
男子5000m26組山本尊仁筑波大学大阪2846
男子5000m26組寺澤龍之輔筑波大学佐賀2847
男子5000m26組日野泰正東北学院大学宮城2848
男子5000m26組關凱人信州大学長野2849
男子5000m26組遠藤和之法政大学神奈川2850
男子5000m26組菅原康平北海道教育大学北海道2851
男子5000m26組野呂光希早稲田大学同好会東京2852
男子5000m26組内堀太一佐久長聖高校長野2853
男子5000m26組金田凜太郎佐久長聖高校長野2854
男子5000m26組小池彪佐久長聖高校長野2855
男子5000m26組米山哲弘佐久長聖高校長野2856
男子5000m26組羽物裕人佐久長聖高校長野2857
男子5000m26組濱野将基佐久長聖高校長野2858
男子5000m26組堀内晟壱佐久長聖高校長野2859
男子5000m26組松崎咲人佐久長聖高校長野2860
男子5000m26組三島颯太佐久長聖高校長野2861
男子5000m26組宮内斗輝佐久長聖高校長野2862
男子5000m26組宇津野篤佐久長聖高校長野2863
男子5000m26組富田陸空佐久長聖高校長野2864
男子5000m26組服部凱杏佐久長聖高校長野2865
男子5000m26組杉田真英佐久長聖高校長野2866
男子5000m26組木村暁仁佐久長聖高校長野2867
男子5000m26組伊藤大志佐久長聖高校長野2868
男子5000m26組古旗朝輝佐久長聖高校長野2869
男子5000m26組竹内啓一郎愛知高校愛知2870
男子5000m26組服部尊愛知高校愛知2871
男子5000m26組片山宗哉愛知高校愛知2872
男子5000m26組笛木慎之輔武蔵越生高校埼玉2873
男子5000m26組永井竜二武蔵越生高校埼玉2874
男子5000m26組浅海崇志流通経済大学
附属柏高校
千葉2875
男子5000m26組板橋遼大流通経済大学
附属柏高校
千葉2876
男子5000m26組小林丈留四日市工業高校三重2877
男子5000m26組田中励弥四日市工業高校三重2878
男子5000m26組吉岡拓哉我孫子高校千葉2879
男子5000m26組川田涼水城高校茨城2880
男子5000m26組中嶋光柾青森山田高校青森2881
男子5000m26組三潟憲人藤枝明誠高校静岡2882
男子5000m26組平敢大愛知県中部大学
第一高校
愛知2883
男子5000m26組風戸啓希東京海上日動千葉2884
男子5000m26組兼重優介_GRlab大阪2885
男子5000m26組紺野圭汰西置賜陸協山形2886
男子5000m26組木村明彦山形市陸協山形2887
男子5000m27組鶴居陸斗東京経済大学青森2888
男子5000m27組中山玄基東京経済大学大阪2889
男子5000m27組西山隆将東京経済大学兵庫2890
男子5000m27組松下公紀東京経済大学愛知2891
男子5000m27組大場真央流通経済大学宮城2892
男子5000m27組高橋登也流通経済大学愛知2893
男子5000m27組浅海雄太流通経済大学千葉2894
男子5000m27組西田楓流通経済大学神奈川2895
男子5000m27組大原一真関東学院大学静岡2896
男子5000m27組田中龍之介関東学院大学埼玉2897
男子5000m27組保科駿斗関東学院大学栃木2898
男子5000m27組坪井響己信州大学長野2899
男子5000m27組野部勇貴信州大学長野2900
男子5000m27組河合陽平早稲田大学愛知2901
男子5000m27組茂原將悟早稲田大学群馬2902
男子5000m27組吉田梢東洋大学山形2903
男子5000m27組蝦夷森章太東洋大学愛知2904
男子5000m27組潮田航大武蔵野学院大学茨城2905
男子5000m27組八重樫一也武蔵野学院大学北海道2906
男子5000m27組千原涼雅東海大学京都2907
男子5000m27組山本怜央東京国際大学和歌山2908
男子5000m27組千葉一天東北学院大学宮城2909
男子5000m27組保倉敏樹国際武道大学長野2910
男子5000m27組草島凌札幌国際大学北海道2911
男子5000m27組遠藤飛翔田村高校福島2912
男子5000m27組荻野元暉田村高校福島2913
男子5000m27組髙橋優生馬田村高校福島2914
男子5000m27組石井楓馬田村高校福島2915
男子5000m27組髙橋樹也田村高校福島2916
男子5000m27組矢内允田村高校福島2917
男子5000m27組長谷川みらい水城高校茨城2918
男子5000m27組松村晴生水城高校茨城2919
男子5000m27組大辻頌悟水城高校茨城2920
男子5000m27組武内陽大朗水城高校茨城2921
男子5000m27組中津川亮東京実業高校東京2922
男子5000m27組丸岡拓東京実業高校東京2923
男子5000m27組山崎大地東京実業高校東京2924
男子5000m27組井手章瑛市立船橋高校千葉2925
男子5000m27組井上柾未市立船橋高校千葉2926
男子5000m27組吉本優成須磨学園高校兵庫2927
男子5000m27組熊井凌誠相洋高校神奈川2928
男子5000m27組門田凜太郎拓殖大学第一高校東京2929
男子5000m27組村山実徳中越高校新潟2930
男子5000m27組伊波伶一北山高校沖縄2931
男子5000m27組櫻井悠人鎌倉学園高校神奈川2932
男子5000m27組近藤惇平鯖江高校福井2933
男子5000m27組新井晴文國學院大學
久我山高校
東京2934
男子5000m27組田村翼コモディイイダ東京2935
男子5000m27組阿保昂太朗御殿場滝ヶ原
自衛隊
静岡2936
男子5000m27組田中大虎埼玉陸協埼玉2937
男子5000m28組淵上透関東学院大学岡山2938
男子5000m28組佐々木健太関東学院大学宮城2939
男子5000m28組柴﨑瑞貴関東学院大学神奈川2940
男子5000m28組石尾尚之北海道教育大学北海道2941
男子5000m28組菊地勝北海道教育大学北海道2942
男子5000m28組大房功泰立教大学埼玉2943
男子5000m28組増田駿立教大学埼玉2944
男子5000m28組新舘裕司東北学院大学宮城2945
男子5000m28組伊藤和哉東北学院大学宮城2946
男子5000m28組岩本元汰札幌学院大学北海道2947
男子5000m28組宇野翔札幌学院大学青森2948
男子5000m28組所河北斗東京経済大学長野2949
男子5000m28組大西晴己東洋大学埼玉2950
男子5000m28組金綱航平北海道大学北海道2951
男子5000m28組大崎陸斗びわこ学院大学兵庫2952
男子5000m28組枡川健太郎横浜国立大学神奈川2953
男子5000m28組浅野成海大東文化大学広島2954
男子5000m28組渡邊康介京都大学京都2955
男子5000m28組岩船佑希慶應義塾大学東京2956
男子5000m28組木部俊介国士舘大学愛知2957
男子5000m28組岩渕健新潟大学新潟2958
男子5000m28組岡田享也中央大学
陸上競技同好会
東京2959
男子5000m28組後藤瞭太國學院大學
久我山高校
東京2960
男子5000m28組大澤太我國學院大學
久我山高校
東京2961
男子5000m28組比嘉良悟那覇西高校沖縄2962
男子5000m28組比嘉航斗那覇西高校沖縄2963
男子5000m28組山城弘弐コザ高校沖縄2964
男子5000m28組金城岳コザ高校沖縄2965
男子5000m28組上田颯介札幌日大高校北海道2966
男子5000m28組安達勇人三浦学苑高校神奈川2967
男子5000m28組佐藤榛紀四日市工業高校三重2968
男子5000m28組松浦太郎酒田南高校山形2969
男子5000m28組茂木拓実水城高校茨城2970
男子5000m28組岩本二千翔世羅高校広島2971
男子5000m28組内田陸拓殖大学第一高校東京2972
男子5000m28組佐藤友治一関学院高校岩手2973
男子5000m28組冨永裕憂鎮西学院高校長崎2974
男子5000m28組齋藤彰人田村高校福島2975
男子5000m28組白石光星東北高校宮城2976
男子5000m28組分須尊紀東京農業大学
第二高校
群馬2977
男子5000m28組西尾介翔藤岡中央高校群馬2978
男子5000m28組池添崇佐野日本大学高校栃木2979
男子5000m28組春山岳雄日本体育大学
柏高校
千葉2980
男子5000m28組矢島久樹能生陸上クラブ新潟2981
男子5000m28組中村覚御殿場滝ヶ原
自衛隊
静岡2982
男子5000m28組門出康孝TEAMITO東京2983
男子5000m28組横田拓樹多賀城自衛隊宮城2984
男子5000m28組寄木康弘新圧地区陸協山形2985
男子5000m29組植田雅弘明治大学愛知2986
男子5000m29組金橋佳佑明治大学北海道2987
男子5000m29組海野貴世明治大学神奈川2988
男子5000m29組橋本大輝明治大学兵庫2989
男子5000m29組小野悠人流通経済大学千葉2990
男子5000m29組宮下意人流通経済大学新潟2991
男子5000m29組小原佑介流通経済大学千葉2992
男子5000m29組宮下資人流通経済大学新潟2993
男子5000m29組中野駿斗中央学院大学佐賀2994
男子5000m29組川崎博貴中央学院大学鹿児島2995
男子5000m29組白鳥航也中央学院大学群馬2996
男子5000m29組松居和輝山梨学院大学山梨2997
男子5000m29組矢島洸一山梨学院大学山梨2998
男子5000m29組池田一成東海大学神奈川2999
男子5000m29組牛澤昴大東海大学山形3000
男子5000m29組伊藤宏高國學院大學神奈川3001
男子5000m29組萩原海渡國學院大學東京3002
男子5000m29組勝俣航希専修大学神奈川3003
男子5000m29組林田快豪専修大学長崎3004
男子5000m29組福田純一大阪学院大学兵庫3005
男子5000m29組藤崎将匡大東文化大学東京3006
男子5000m29組山口航平筑波大学茨城3007
男子5000m29組立野佑太東北大学静岡3008
男子5000m29組本間豊新潟医療福祉大学新潟3009
男子5000m29組後沢大成創価大学東京3010
男子5000m29組外崎志門亜細亜大学青森3011
男子5000m29組稲田拓真明治大学同好会兵庫3012
男子5000m29組中西洸貴國學院大學
久我山高校
東京3013
男子5000m29組浦田優斗國學院大學
久我山高校
東京3014
男子5000m29組富田翔國學院大學
久我山高校
東京3015
男子5000m29組河原田理人学校法人石川高校福島3016
男子5000m29組佐藤翔太学校法人石川高校福島3017
男子5000m29組依田健汰上田西高校長野3018
男子5000m29組小板橋恭征上田西高校長野3019
男子5000m29組林田海輝東北高校宮城3020
男子5000m29組松田爽東北高校宮城3021
男子5000m29組馬場園怜生藤沢翔陵高校神奈川3022
男子5000m29組金子伊吹藤沢翔陵高校神奈川3023
男子5000m29組阿部岳斗八戸学院光星高校青森3024
男子5000m29組小笠原大智八戸学院光星高校青森3025
男子5000m29組加藤壮馬名古屋経済大学
高蔵高校
愛知3026
男子5000m29組鈴木祐太鎌倉学園高校神奈川3027
男子5000m29組安倍立矩厚木高校神奈川3028
男子5000m29組七海龍成昌平高校埼玉3029
男子5000m29組鍜治晃大東文化大学
第一高校
東京3030
男子5000m29組岩井駿介田村高校福島3031
男子5000m29組亘理魁水城高校茨城3032
男子5000m29組菊地渚佑西武台千葉高校千葉3033
男子5000m29組綱島辰弥湘南学院高校神奈川3034
男子5000m29組山本航平サンベルクスRC東京3035
男子5000m30組飯尾亮平山梨学院大学愛媛3036
男子5000m30組黒木みひろ山梨学院大学島根3037
男子5000m30組町頭優貴山梨学院大学愛知3038
男子5000m30組中村真一朗創価大学千葉3039
男子5000m30組福田悠一創価大学鳥取3040
男子5000m30組稲留涼斗大東文化大学鹿児島3041
男子5000m30組武田将樹大東文化大学山形3042
男子5000m30組山下和希筑波大学愛知3043
男子5000m30組赤井竜生中央学院大学千葉3044
男子5000m30組伊東航己東海大学栃木3045
男子5000m30組渡辺拓海関東学院大学静岡3046
男子5000m30組永瀬孝桜美林大学岐阜3047
男子5000m30組土屋勇樹法政大学神奈川3048
男子5000m30組古田尚太郎早稲田大学同好会東京3049
男子5000m30組一重祐樹明治大学同好会福島3050
男子5000m30組小林竜也水城高校茨城3051
男子5000m30組山谷昌也水城高校茨城3052
男子5000m30組助川拓海水城高校茨城3053
男子5000m30組土子将輝水城高校茨城3054
男子5000m30組荻沼直人水城高校茨城3055
男子5000m30組長山勇貴水城高校茨城3056
男子5000m30組永岡佑樹水城高校茨城3057
男子5000m30組金子鉄平水城高校茨城3058
男子5000m30組安田快聖水城高校茨城3059
男子5000m30組須藤蓮水城高校茨城3060
男子5000m30組鈴木雄翔学校法人石川高校福島3061
男子5000m30組小嶋勇輝学校法人石川高校福島3062
男子5000m30組田島洸樹学校法人石川高校福島3063
男子5000m30組岡山鷹士学校法人石川高校福島3064
男子5000m30組加藤駆学校法人石川高校福島3065
男子5000m30組渡部来渚学校法人石川高校福島3066
男子5000m30組島崎竜聖東京実業高校東京3067
男子5000m30組濱西勇輔東京実業高校東京3068
男子5000m30組本多遼也藤沢翔陵高校神奈川3069
男子5000m30組丸山虎太郎藤沢翔陵高校神奈川3070
男子5000m30組阿部爽真開志国際高校新潟3071
男子5000m30組山本唯翔開志国際高校新潟3072
男子5000m30組西山哲平駒澤大学高校東京3073
男子5000m30組内田賢利駒澤大学高校東京3074
男子5000m30組中嶋亮翔鎌倉学園高校神奈川3075
男子5000m30組西尾元浦和高校埼玉3076
男子5000m30組村上真生市立船橋高校千葉3077
男子5000m30組影山英紀花咲徳栄高校埼玉3078
男子5000m30組峰村織湘南工科大学
附属高校
東京3079
男子5000m30組青柿響聖望学園高校埼玉3080
男子5000m30組清水陽斗山梨学院高校山梨3081
男子5000m30組上原大和北山高校沖縄3082
男子5000m30組鎌田雅稀日本体育大学
柏高校
千葉3083
男子5000m30組佐藤秦理田村高校福島3084
男子5000m30組町田康誠白鷗大学足利高校栃木3085
男子5000m31組小林峻也東京国際大学京都3086
男子5000m31組佐原利都東京国際大学愛知3087
男子5000m31組坂部隼一朗東京国際大学愛知3088
男子5000m31組三浦瞭太郎東京国際大学群馬3089
男子5000m31組渡邊正紀東京国際大学茨城3090
男子5000m31組綿引大樹東京国際大学茨城3091
男子5000m31組草場大地東京国際大学大分3092
男子5000m31組野澤巧理東京国際大学栃木3093
男子5000m31組三浦大和東京国際大学福島3094
男子5000m31組野川寛太青山学院大学愛知3095
男子5000m31組早田祥也青山学院大学埼玉3096
男子5000m31組宮内明人青山学院大学北海道3097
男子5000m31組清原康平青山学院大学山口3098
男子5000m31組近藤海太青山学院大学兵庫3099
男子5000m31組相澤龍明國學院大學神奈川3100
男子5000m31組甘利大祐國學院大學長野3101
男子5000m31組下村航也國學院大學愛知3102
男子5000m31組櫛渕晧介國學院大學群馬3103
男子5000m31組石川龍之介東洋大学栃木3104
男子5000m31組藤城裕大東洋大学静岡3105
男子5000m31組横道俊紀法政大学富山3106
男子5000m31組福井智也大阪経済大学兵庫3107
男子5000m31組加藤拓実東海大学兵庫3108
男子5000m31組小野快明治学院大学神奈川3109
男子5000m31組小池勇飛金沢大学石川3110
男子5000m31組平沼拳札幌国際大学北海道3111
男子5000m31組黒田賢早稲田大学東京3112
男子5000m31組原川凌東京経済大学静岡3113
男子5000m31組市川大輝豊川高校愛知3114
男子5000m31組柳澤海斗豊川高校愛知3115
男子5000m31組浅井皓貴豊川高校愛知3116
男子5000m31組近田達也豊川高校愛知3117
男子5000m31組杉虹輝愛知県中部大学
第一高校
愛知3118
男子5000m31組金澤稜己愛知県中部大学
第一高校
愛知3119
男子5000m31組佐藤祐輔学校法人石川高校福島3120
男子5000m31組西槇駿祐学校法人石川高校福島3121
男子5000m31組敦賀優雅青森山田高校青森3122
男子5000m31組成田龍之介青森山田高校青森3123
男子5000m31組生方竣也佐野日本大学高校栃木3124
男子5000m31組多田奏太札幌山の手高校北海道3125
男子5000m31組大吉優亮市立船橋高校千葉3126
男子5000m31組瀧川拓海西武台千葉高校千葉3127
男子5000m31組石塚陽士早稲田実業高校東京3128
男子5000m31組中山大地相洋高校神奈川3129
男子5000m31組居田優太草津東高校滋賀3130
男子5000m31組山内亮威浜松日体高校静岡3131
男子5000m31組福田翔哉豊川工業高校愛知3132
男子5000m31組海老原優大流通経済大学
附属柏高校
千葉3133
男子5000m31組沼井優斗國學院大學
久我山高校
東京3134
男子5000m31組長島玲音瓊浦高校長崎3135
男子5000m31組松村拓希東京国際大学RC埼玉3136
男子5000m31組佐藤孝哉中国電力広島3137
男子5000m31組加藤亮一東京陸協東京3138
男子5000m32組足立直哉東海大学千葉3139
男子5000m32組長祐作東海大学福岡3140
男子5000m32組三浦創太東海大学石川3141
男子5000m32組富田浩之青山学院大学千葉3142
男子5000m32組鶴貝彪雅青山学院大学栃木3143
男子5000m32組松葉慶太青山学院大学静岡3144
男子5000m32組小野元也関東学院大学福島3145
男子5000m32組佐藤裕太関東学院大学神奈川3146
男子5000m32組山田拓磨関東学院大学山口3147
男子5000m32組長谷川達也びわこ学院大学大阪3148
男子5000m32組杉岡洸樹びわこ学院大学奈良3149
男子5000m32組中村太紀東京理科大学東京3150
男子5000m32組尾原健太筑波大学富山3151
男子5000m32組田母神一喜中央大学福島3152
男子5000m32組若澤新也新潟医療福祉大学新潟3153
男子5000m32組山本将輝麗澤大学千葉3154
男子5000m32組大月海世日本体育大学長野3155
男子5000m32組小畠翼法政大学第二
体育会
神奈川3156
男子5000m32組小山大輝東京経済大学東京3157
男子5000m32組星野一平東京農業大学
第二高校
群馬3158
男子5000m32組松島匠東京農業大学
第二高校
群馬3159
男子5000m32組小林政澄東京農業大学
第二高校
群馬3160
男子5000m32組鈴木啓磨市立船橋高校千葉3161
男子5000m32組上野航平市立船橋高校千葉3162
男子5000m32組大塚陸渡日本体育大学
柏高校
千葉3163
男子5000m32組並木寧音東京実業高校東京3164
男子5000m32組中島駿佑北海道滝川西高校北海道3165
男子5000m32組中野大地國學院大學
久我山高校
東京3166
男子5000m32組前田陸愛知高校愛知3167
男子5000m32組渡邉響太加藤学園高校静岡3168
男子5000m32組松川雅虎花巻東高校岩手3169
男子5000m32組千代拓海学校法人石川高校福島3170
男子5000m32組増田悠希須磨学園高校兵庫3171
男子5000m32組田高永輝青森山田高校青森3172
男子5000m32組辻文哉早稲田実業高校東京3173
男子5000m32組石部夏希相洋高校神奈川3174
男子5000m32組石川凌羽拓殖大学第一高校東京3175
男子5000m32組大沼翼東海大学山形高校山形3176
男子5000m32組島田拓札幌山の手高校北海道3177
男子5000m32組藤村燦太東海大札幌高校北海道3178
男子5000m32組高橋昭洋高田自衛隊新潟3179
男子5000m32組松田朋之高田自衛隊新潟3180
男子5000m32組村山京平高田自衛隊新潟3181
男子5000m32組加藤希典高田自衛隊新潟3182
男子5000m32組滝川尚輝高田自衛隊新潟3183
男子5000m32組金子慎市高田自衛隊新潟3184
男子5000m32組中本亮太郎宇部興産山口3185
男子5000m33組町田将光駒澤大学埼玉3186
男子5000m33組蓮沼直希駒澤大学群馬3187
男子5000m33組高橋祐哉神奈川大学神奈川3188
男子5000m33組三俣友作神奈川大学佐賀3189
男子5000m33組麻生樹創価大学大分3190
男子5000m33組三上雄太創価大学石川3191
男子5000m33組杉本雄月東海大学秋田3192
男子5000m33組吉富裕太東海大学福岡3193
男子5000m33組上村洋介日本大学福岡3194
男子5000m33組大倉真亜玖日本大学新潟3195
男子5000m33組野口一穂明治大学青森3196
男子5000m33組田村圭明治大学大阪3197
男子5000m33組市川繁貴東京経済大学神奈川3198
男子5000m33組田中蒼大筑波大学愛知3199
男子5000m33組印藤剛慶應義塾大学神奈川3200
男子5000m33組水谷慎太郎札幌国際大学北海道3201
男子5000m33組成毛志優山梨学院大学山梨3202
男子5000m33組森竜也武蔵野学院大学福岡3203
男子5000m33組河野祥哉法政大学宮崎3204
男子5000m33組島崎慎愛國學院大學群馬3205
男子5000m33組阿部優樹國學院大學
久我山高校
東京3206
男子5000m33組新井俊祐國學院大學
久我山高校
東京3207
男子5000m33組橋本章央國學院大學
久我山高校
東京3208
男子5000m33組高瀬桂鳥栖工業高校佐賀3209
男子5000m33組小島勇気鳥栖工業高校佐賀3210
男子5000m33組田中基秀鳥栖工業高校佐賀3211
男子5000m33組中川雄太秋田工業高校秋田3212
男子5000m33組小松兼梧秋田工業高校秋田3213
男子5000m33組遠藤僚九里学園高校山形3214
男子5000m33組島津裕太九里学園高校山形3215
男子5000m33組甲木康博湘南工科大学
附属高校
東京3216
男子5000m33組十文字優一専修大学北上高校岩手3217
男子5000m33組生田目惇田村高校福島3218
男子5000m33組宗像直輝東京農業大学
第二高校
群馬3219
男子5000m33組稲毛崇斗東北高校宮城3220
男子5000m33組佐藤真優東洋大牛久高校茨城3221
男子5000m33組柘植航太浜松日体高校静岡3222
男子5000m33組黒髪悠太郎福岡大学附属
大濠高校
福岡3223
男子5000m33組佐藤条二市立船橋高校千葉3224
男子5000m33組長尾健斗篠山鳳鳴高校兵庫3225
男子5000m33組岡剛史学校法人石川高校福島3226
男子5000m33組大澤太一岩手自衛隊岩手3227
男子5000m33組新井裕崇高田自衛隊新潟3228
男子5000m33組芝遼平inspire東京3229
男子5000m33組大蔵孝典サンベルクスRC東京3230
男子5000m33組上野勇サンベルクスRC東京3231
男子5000m33組小林和弥NTT東京東京3232
男子5000m33組猿渡翔プレス工業神奈川3233
男子5000m33組一條博海宮城陸協宮城3234
男子5000m33組古舘優宮城陸協岩手3235
男子5000m34組井上靖大山梨学院大学群馬3236
男子5000m34組原口翔山梨学院大学山梨3237
男子5000m34組大迫太雅山梨学院大学山梨3238
男子5000m34組奈須巧真山梨学院大学山梨3239
男子5000m34組村上滋東京経済大学宮城3240
男子5000m34組湯澤亮太東京経済大学長野3241
男子5000m34組上野遼太東海大学兵庫3242
男子5000m34組羽田智哉東海大学愛知3243
男子5000m34組湯淺慎也駒澤大学三重3244
男子5000m34組小林歩駒澤大学大阪3245
男子5000m34組栁田大輔國學院大學埼玉3246
男子5000m34組山城ケイン國學院大學熊本3247
男子5000m34組阿部飛雄馬東京大学岩手3248
男子5000m34組森島嘉大専修大学岐阜3249
男子5000m34組小林史弥新潟医療福祉大学新潟3250
男子5000m34組高倉渉駿河台大学埼玉3251
男子5000m34組山下晃一朗上智大学愛知3252
男子5000m34組原富慶季創価大学福岡3253
男子5000m34組鹿居二郎亜細亜大学愛知3254
男子5000m34組荒川将輝関東学院大学宮城3255
男子5000m34組相澤拓実筑波大学宮城3256
男子5000m34組柳澤航希金沢大学長野3257
男子5000m34組宮坂響日本大学理工学部東京3258
男子5000m34組飯澤千翔山梨学院高校山梨3259
男子5000m34組橘田大河山梨学院高校山梨3260
男子5000m34組漆畑徳輝山梨学院高校山梨3261
男子5000m34組加藤聡太山梨学院高校山梨3262
男子5000m34組草野修吾学校法人石川高校福島3263
男子5000m34組添田陽斗学校法人石川高校福島3264
男子5000m34組古川道斗学校法人石川高校福島3265
男子5000m34組西脇翔太名古屋経済大学
高蔵高校
愛知3266
男子5000m34組加藤優弥名古屋経済大学
高蔵高校
愛知3267
男子5000m34組杉浦樹名古屋経済大学
高蔵高校
愛知3268
男子5000m34組安達響生秋田工業高校秋田3269
男子5000m34組柴田宜憲秋田工業高校秋田3270
男子5000m34組中野魁人東京実業高校東京3271
男子5000m34組濱田祐知東京実業高校東京3272
男子5000m34組福井大夢水戸工業高校茨城3273
男子5000m34組大花将太中越高校新潟3274
男子5000m34組菅家空田村高校福島3275
男子5000m34組小林飛斗東京農業大学
第二高校
群馬3276
男子5000m34組板倉颯大東洋大牛久高校茨城3277
男子5000m34組坂本健悟藤沢翔陵高校神奈川3278
男子5000m34組小島光佑北見緑陵高校北海道3279
男子5000m34組吉永澪希駒澤大学高校東京3280
男子5000m34組中尾啓哉高岡向陵高校富山3281
男子5000m34組佐々木虎太郎市立船橋高校千葉3282
男子5000m34組生方勇気相州健児神奈川3283
男子5000m34組加藤勇也トヨタ紡織愛知3284
男子5000m34組佐藤淳愛知製鋼愛知3285
男子5000m35組石田光輝中央大学北海道3286
男子5000m35組井上大輝中央大学兵庫3287
男子5000m35組森凪也中央大学福岡3288
男子5000m35組佐々木遼太中央大学群馬3289
男子5000m35組山口敏生札幌国際大学北海道3290
男子5000m35組黒田遥登札幌国際大学北海道3291
男子5000m35組河西俊輔東海大学東京3292
男子5000m35組丸山剣東海大学石川3293
男子5000m35組横澤清己神奈川大学神奈川3294
男子5000m35組近藤聖人神奈川大学福島3295
男子5000m35組小野寺勇樹創価大学埼玉3296
男子5000m35組鈴木渓太創価大学山形3297
男子5000m35組猿橋拓己筑波大学神奈川3298
男子5000m35組西研人筑波大学京都3299
男子5000m35組星野全輝国士舘大学福岡3300
男子5000m35組山口純平国士舘大学山梨3301
男子5000m35組岩本隼弥明治大学静岡3302
男子5000m35組枡田雄太明治大学京都3303
男子5000m35組中村亮介立教大学埼玉3304
男子5000m35組栗本一輝立教大学埼玉3305
男子5000m35組佐々木祐介札幌学院大学北海道3306
男子5000m35組横森駿介流通経済大学神奈川3307
男子5000m35組森陽向東京経済大学神奈川3308
男子5000m35組児玉天晴法政大学長野3309
男子5000m35組江口大雅駒澤大学長崎3310
男子5000m35組原陽宏びわこ学院大学大阪3311
男子5000m35組宮﨑勇樹びわこ成蹊
スポーツ大学
大阪3312
男子5000m35組鈴木輝慶應義塾大学埼玉3313
男子5000m35組田部幹也桜美林大学島根3314
男子5000m35組千田怜央山梨学院大学山梨3315
男子5000m35組樋瀬光稀亜細亜大学和歌山3316
男子5000m35組小林亮太豊川高校愛知3317
男子5000m35組前田徹平豊川高校愛知3318
男子5000m35組中野倫希豊川高校愛知3319
男子5000m35組大岩歩夢愛知高校愛知3320
男子5000m35組浅井大登愛知高校愛知3321
男子5000m35組田丸颯駒澤大学高校東京3322
男子5000m35組松村匡悟佐野日本大学高校栃木3323
男子5000m35組谷川純也札幌山の手高校北海道3324
男子5000m35組清水悠雅鯖江高校福井3325
男子5000m35組小林篤貴四日市工業高校三重3326
男子5000m35組松本虎太郎西武台千葉高校千葉3327
男子5000m35組青木洸生青森山田高校青森3328
男子5000m35組石川昌樹法政大学第二高校神奈川3329
男子5000m35組寺井望洛南高校京都3330
男子5000m35組梅谷康太流通経済大学
附属柏高校
千葉3331
男子5000m35組加藤大成愛知県中部大学
第一高校
愛知3332
男子5000m35組石島一真サンベルクスRC東京3333
男子5000m35組木村大地宮城陸協宮城3334
男子5000m35組国増治貴山口県陸協山口3335
男子5000m36組高橋将平駿河台大学山梨3336
男子5000m36組流田直希駿河台大学広島3337
男子5000m36組石山大輝駿河台大学鹿児島3338
男子5000m36組湯川達矢びわこ学院大学和歌山3339
男子5000m36組小松原遊波びわこ学院大学大阪3340
男子5000m36組岩本直樹びわこ学院大学大阪3341
男子5000m36組金丸逸樹筑波大学長崎3342
男子5000m36組大土手嵩筑波大学宮崎3343
男子5000m36組坂口拓男東海大学滋賀3344
男子5000m36組鈴木恒介東海大学千葉3345
男子5000m36組池中貴史大阪教育大学奈良3346
男子5000m36組古井雅也大阪経済大学和歌山3347
男子5000m36組横田拓海関東学院大学栃木3348
男子5000m36組岡山翼上武大学群馬3349
男子5000m36組小林純専修大学新潟3350
男子5000m36組桜木啓仁創価大学福岡3351
男子5000m36組石川聖也早稲田大学同好会埼玉3352
男子5000m36組関根大地学校法人石川高校福島3353
男子5000m36組長谷部慎学校法人石川高校福島3354
男子5000m36組高槻芳照学校法人石川高校福島3355
男子5000m36組宮澤徹國學院大學
久我山高校
東京3356
男子5000m36組安部柚作國學院大學
久我山高校
東京3357
男子5000m36組関口絢太國學院大學
久我山高校
東京3358
男子5000m36組佐藤奨之進宮﨑日本大学高校宮崎3359
男子5000m36組日髙龍之介宮﨑日本大学高校宮崎3360
男子5000m36組曳田道斗宮﨑日本大学高校宮崎3361
男子5000m36組皆木晴駒澤大学高校東京3362
男子5000m36組田中友喜駒澤大学高校東京3363
男子5000m36組勝浦小太郎札幌山の手高校北海道3364
男子5000m36組松本薫市立船橋高校千葉3365
男子5000m36組丹所健湘南工科大学
附属高校
神奈川3366
男子5000m36組久保田徹聖望学園高校埼玉3367
男子5000m36組服部和空拓殖大学紅陵高校千葉3368
男子5000m36組伊野一輝拓殖大学第一高校東京3369
男子5000m36組中野翔太東京高校東京3370
男子5000m36組富田峻平八千代松陰高校千葉3371
男子5000m36組川田啓仁武蔵越生高校埼玉3372
男子5000m36組原田愛星豊川高校愛知3373
男子5000m36組松岡竜矢中越高校新潟3374
男子5000m36組内生優斗田村高校福島3375
男子5000m36組池田知史愛知高校愛知3376
男子5000m36組遠藤靖士北極星AC北海道3377
男子5000m36組金尾圭祐サンベルクス東京3378
男子5000m36組上原雄大サン工業長野3379
男子5000m36組高梨良介トーハツ長野3380
男子5000m36組今枝光自衛隊体育学校埼玉3381
男子5000m36組石川陽一愛知陸協愛知3382
男子5000m36組今井隆生坂戸市陸協埼玉3383
男子5000m36組坂元航太東京陸協東京3384
男子5000m36組岡田健志奈良陸協奈良3385
男子5000m37組吉井龍太郎大東文化大学長崎3386
男子5000m37組山内滉士郎大東文化大学神奈川3387
男子5000m37組北川慎一郎大東文化大学埼玉3388
男子5000m37組大保海士明治大学福岡3389
男子5000m37組飯田晃大明治大学静岡3390
男子5000m37組大西理久明治大学兵庫3391
男子5000m37組松倉唯斗山梨学院大学宮城3392
男子5000m37組渡邊晶紀山梨学院大学山梨3393
男子5000m37組滋野聖也星槎道都大学神奈川3394
男子5000m37組下舘真樹星槎道都大学岩手3395
男子5000m37組田村剣心武蔵野学院大学栃木3396
男子5000m37組舩田圭吾武蔵野学院大学山形3397
男子5000m37組梅木海創価大学山形3398
男子5000m37組森悠人新潟大学新潟3399
男子5000m37組松浦崇之東北大学宮城3400
男子5000m37組藤崎真伍流通経済大学北海道3401
男子5000m37組渡辺珠生筑波大学静岡3402
男子5000m37組川﨑勝寛東海学園大学愛知3403
男子5000m37組堤亮太東京農業大学熊本3404
男子5000m37組徳備大輔國學院大學大阪3405
男子5000m37組長谷部航亜細亜大学愛知3406
男子5000m37組長尾大輝高岡向陵高校富山3407
男子5000m37組東山静也高岡向陵高校富山3408
男子5000m37組宮木快盛高岡向陵高校富山3409
男子5000m37組瀧川幹太学校法人石川高校福島3410
男子5000m37組下山田稜学校法人石川高校福島3411
男子5000m37組力石暁鎌倉学園高校神奈川3412
男子5000m37組片渕良太駒澤大学高校東京3413
男子5000m37組安田優登市立船橋高校千葉3414
男子5000m37組中島稜貴市立船橋高校千葉3415
男子5000m37組菅原美紀西武台千葉高校千葉3416
男子5000m37組堀越大地西武台千葉高校千葉3417
男子5000m37組山森龍暁鯖江高校福井3418
男子5000m37組山中秀真四日市工業高校三重3419
男子5000m37組鈴木玲央秋田工業高校秋田3420
男子5000m37組倉田蓮水戸葵陵高校茨城3421
男子5000m37組伊東卓駿藤沢翔陵高校神奈川3422
男子5000m37組唐澤拓海花咲徳栄高校埼玉3423
男子5000m37組円谷光佑國學院大學
久我山高校
東京3424
男子5000m37組折居卓哉サンベルクス東京3425
男子5000m37組上條記男サンベルクス東京3426
男子5000m37組渡辺拓巳サンベルクス東京3427
男子5000m37組渡辺瑠偉新電元工業埼玉3428
男子5000m37組親崎達朗新電元工業埼玉3429
男子5000m37組瑞慶覧伸哉御殿場滝ヶ原
自衛隊
静岡3430
男子5000m37組福本真大九電工福岡3431
男子5000m37組宮川慎太郎警視庁東京3432
男子5000m37組久田淳司豊田高専愛知3433
男子5000m38組稲田光希明治大学山口3434
男子5000m38組岡田和大明治大学岐阜3435
男子5000m38組坂井大我明治大学北海道3436
男子5000m38組寺前友喜明治大学兵庫3437
男子5000m38組長倉奨美明治大学宮崎3438
男子5000m38組田中龍太明治大学鹿児島3439
男子5000m38組東島清純明治大学鳥取3440
男子5000m38組大藏洋人青山学院大学熊本3441
男子5000m38組新号健志青山学院大学秋田3442
男子5000m38組長嶺龍之介青山学院大学広島3443
男子5000m38組久留戸黛良青山学院大学千葉3444
男子5000m38組渡辺大地青山学院大学静岡3445
男子5000m38組石鍋颯一青山学院大学神奈川3446
男子5000m38組関口大樹関東学院大学千葉3447
男子5000m38組安達駿関東学院大学千葉3448
男子5000m38組郷龍輔創価大学福島3449
男子5000m38組棚橋建太創価大学高知3450
男子5000m38組築舘陽介創価大学長野3451
男子5000m38組小杉恒太國學院大學東京3452
男子5000m38組原子翔太國學院大學千葉3453
男子5000m38組瀬谷浩晃専修大学福島3454
男子5000m38組横山絢史専修大学北海道3455
男子5000m38組布川理稀雄東海大学新潟3456
男子5000m38組松﨑健悟東海大学長野3457
男子5000m38組佐藤樹奈良学園大学奈良3458
男子5000m38組日影優哉山梨学院大学山梨3459
男子5000m38組賀集慧大関西学院大学兵庫3460
男子5000m38組山盛翔大豊川高校愛知3461
男子5000m38組岩城亮介豊川高校愛知3462
男子5000m38組柏優吾豊川高校愛知3463
男子5000m38組鈴木竜太郎豊川高校愛知3464
男子5000m38組佐久間雄也学校法人石川高校福島3465
男子5000m38組西槇優祐学校法人石川高校福島3466
男子5000m38組金澤宏哉学校法人石川高校福島3467
男子5000m38組村上航大札幌山の手高校北海道3468
男子5000m38組イブラヒム
ワング
札幌山の手高校北海道3469
男子5000m38組斎藤拓海市立船橋高校千葉3470
男子5000m38組根建開我中越高校新潟3471
男子5000m38組下條乃將東京実業高校東京3472
男子5000m38組小川絢也愛知県中部大学
第一高校
愛知3473
男子5000m38組中村唯翔流通経済大学
附属柏高校
千葉3474
男子5000m38組中田崇志関東RC東京3475
男子5000m38組水戸周平サンベルクス東京3476
男子5000m38組中村大介サンベルクス東京3477
男子5000m38組西園颯斗プレス工業神奈川3478
男子5000m38組赤澤健太プレス工業神奈川3479
男子5000m38組外岡拓磨NTN三重3480
男子5000m38組濱野優太警視庁東京3481
男子5000m38組中村涼大阪ガス大阪3482
男子5000m38組石川卓哉中国電力広島3483
男子5000m39組渕田拓臣早稲田大学京都3484
男子5000m39組齊藤雅英早稲田大学東京3485
男子5000m39組飯島陸斗早稲田大学茨城3486
男子5000m39組川島貴哉関西学院大学兵庫3487
男子5000m39組藪野正大関西学院大学兵庫3488
男子5000m39組植田陽平麗澤大学愛知3489
男子5000m39組難波天麗澤大学福井3490
男子5000m39組椎野修羅麗澤大学愛知3491
男子5000m39組菊地海斗流通経済大学千葉3492
男子5000m39組西村茂流通経済大学佐賀3493
男子5000m39組川良昂世関東学院大学長崎3494
男子5000m39組久米祐輔京都大学千葉3495
男子5000m39組福田裕大金沢大学石川3496
男子5000m39組三原魁人帝京大学京都3497
男子5000m39組松舘悠斗星槎道都大学岩手3498
男子5000m39組花田凌一青山学院大学山口3499
男子5000m39組森谷公亮大阪教育大学奈良3500
男子5000m39組生駒大知東海大学千葉3501
男子5000m39組塩田匠東京工業大学東京3502
男子5000m39組坂野和久創価大学新潟3503
男子5000m39組池亀透名古屋大学愛知3504
男子5000m39組山口竜矢明治大学広島3505
男子5000m39組新矢連士駒澤大学石川3506
男子5000m39組杉本康平神奈川大学愛媛3507
男子5000m39組岩谷翼学校法人石川高校福島3508
男子5000m39組吉田陵雅学校法人石川高校福島3509
男子5000m39組加藤優斗学校法人石川高校福島3510
男子5000m39組竹村拓真秋田工業高校秋田3511
男子5000m39組髙貝瞬秋田工業高校秋田3512
男子5000m39組高橋銀河秋田工業高校秋田3513
男子5000m39組原賢吾水戸工業高校茨城3514
男子5000m39組五十嵐喬信水戸工業高校茨城3515
男子5000m39組デジェン
テスファレム
ウェルドゥ
星槎国際高校神奈川3516
男子5000m39組ムチリディ
ラング
仙台育英学園高校宮城3517
男子5000m39組大野陽人九里学園高校山形3518
男子5000m39組中洞将中京学院大学
附属中京高校
岐阜3519
男子5000m39組伊東大翔國學院大學
久我山高校
東京3520
男子5000m39組及川瑠音一関学院高校岩手3521
男子5000m39組名村樹哉四日市工業高校三重3522
男子5000m39組川上勇士市立船橋高校千葉3523
男子5000m39組北野開平須磨学園高校兵庫3524
男子5000m39組工藤隼人NDソフト山形3525
男子5000m39組青木達哉NDソフト山形3526
男子5000m39組岩﨑祐也大阪ガス大阪3527
男子5000m39組辻横浩輝大阪ガス大阪3528
男子5000m39組神直之北星病院北海道3529
男子5000m39組チェボティビン
エゼキエル
サンベルクス東京3530
男子5000m39組氏原健介警視庁東京3531
男子5000m39組茂木亮太住友電工兵庫3532
男子5000m39組大久保誠吾さいたま市陸協埼玉3533
男子5000m40組市川唯人青山学院大学三重3534
男子5000m40組中山大樹青山学院大学群馬3535
男子5000m40組森川弘康青山学院大学福岡3536
男子5000m40組髙橋勇輝青山学院大学長野3537
男子5000m40組能島翼青山学院大学大阪3538
男子5000m40組石井闘志流通経済大学千葉3539
男子5000m40組梶山拓郎流通経済大学千葉3540
男子5000m40組今西洸斗びわこ学院大学大阪3541
男子5000m40組井上亮真びわこ学院大学兵庫3542
男子5000m40組佐久間秀徳明治大学東京3543
男子5000m40組市澤長太駒澤大学青森3544
男子5000m40組大澤智樹創価大学長野3545
男子5000m40組塚本裕也大阪経済大学兵庫3546
男子5000m40組杉山魁声筑波大学千葉3547
男子5000m40組新関友基帝京大学北海道3548
男子5000m40組山崎冬馬東京国際大学岩手3549
男子5000m40組宮平健太郎日本薬科大学沖縄3550
男子5000m40組大塚稜介学校法人石川高校福島3551
男子5000m40組宗像聖学校法人石川高校福島3552
男子5000m40組松山和希学校法人石川高校福島3553
男子5000m40組渡辺亮太学校法人石川高校福島3554
男子5000m40組小野修平東洋大牛久高校茨城3555
男子5000m40組前田義弘東洋大牛久高校茨城3556
男子5000m40組木本大地東洋大牛久高校茨城3557
男子5000m40組大上颯麻豊川高校愛知3558
男子5000m40組栁本匡哉豊川高校愛知3559
男子5000m40組関口雄大豊川高校愛知3560
男子5000m40組小倉朝陽一関学院高校岩手3561
男子5000m40組安田博登市立船橋高校千葉3562
男子5000m40組酒井亮太西脇工業高校兵庫3563
男子5000m40組山下侑哉サンベルクス東京3564
男子5000m40組大西淳貴サンベルクス東京3565
男子5000m40組荒川諒丞サンベルクス東京3566
男子5000m40組松原啓介サンベルクス東京3567
男子5000m40組田代一馬NDソフト山形3568
男子5000m40組櫻井一樹NDソフト山形3569
男子5000m40組小針旭人NDソフト山形3570
男子5000m40組畔柳隼弥ラフィネ東京3571
男子5000m40組大﨑遼ラフィネ東京3572
男子5000m40組上田健太日立物流千葉3573
男子5000m40組山田速人トヨタ紡織愛知3574
男子5000m40組安島慎吾警視庁東京3575
男子5000m40組廣瀬大貴大阪ガス大阪3576
男子5000m41組松田岳大青山学院大学福井3577
男子5000m41組植村拓未青山学院大学広島3578
男子5000m41組生方敦也青山学院大学栃木3579
男子5000m41組田辺浩司青山学院大学北海道3580
男子5000m41組中根滉稀青山学院大学千葉3581
男子5000m41組中村友哉青山学院大学大阪3582
男子5000m41組永井拓真青山学院大学茨城3583
男子5000m41組花輪瑞貴青山学院大学山梨3584
男子5000m41組谷野航平青山学院大学東京3585
男子5000m41組國司寛人名古屋大学静岡3586
男子5000m41組岸田裕也名古屋大学三重3587
男子5000m41組西尾文吾名古屋大学岐阜3588
男子5000m41組大澤春平東京国際大学埼玉3589
男子5000m41組上田結也創価大学熊本3590
男子5000m41組池田親筑波大学兵庫3591
男子5000m41組田中健祐東京農業大学石川3592
男子5000m41組前田恋弥明治大学千葉3593
男子5000m41組大坂祐輝大阪体育大学大阪3594
男子5000m41組近藤亨愛知高校愛知3595
男子5000m41組松本康汰愛知高校愛知3596
男子5000m41組モーゼス
マチャリア
開志国際高校新潟3597
男子5000m41組児玉真輝鎌倉学園高校神奈川3598
男子5000m41組樋口翔太佐野日本大学高校栃木3599
男子5000m41組清水上諒札幌山の手高校北海道3600
男子5000m41組西川魁星太田高校群馬3601
男子5000m41組児玉悠輔東北高校宮城3602
男子5000m41組近藤幸太郎豊川工業高校愛知3603
男子5000m41組楠康成阿見アスリート
クラブ
茨城3604
男子5000m41組イエゴ
エバンス
サンベルクス東京3605
男子5000m41組須河宏紀サンベルクス東京3606
男子5000m41組沖守怜サンベルクス東京3607
男子5000m41組鈴木卓也サンベルクス東京3608
男子5000m41組石井秀昂富士通千葉3609
男子5000m41組前野貴行富士通千葉3610
男子5000m41組鈴木健吾富士通千葉3611
男子5000m41組秋山雄飛中国電力広島3612
男子5000m41組山崎亮平中国電力広島3613
男子5000m41組上手慶NDソフト山形3614
男子5000m41組渡邊清紘NDソフト山形3615
男子5000m41組三木啓貴GMOアスリーツ東京3616
男子5000m41組其田健也JR東日本東京3617
男子5000m41組朝倉和眞宮城陸協宮城3618
男子5000m41組熊代拓也和歌山陸協和歌山3619
男子5000m41組森谷修平山形市役所山形3620
男子5000m41組大橋真弥石巻市役所宮城3621
男子5000m42組河村一輝明治大学岐阜3622
男子5000m42組竹山直宏明治大学東京3623
男子5000m42組作田将希創価大学埼玉3624
男子5000m42組米満怜創価大学福岡3625
男子5000m42組上土井雅大亜細亜大学福岡3626
男子5000m42組岡野颯斗京都大学京都3627
男子5000m42組住吉秀昭国士舘大学福島3628
男子5000m42組成瀬隆一郎神奈川大学福岡3629
男子5000m42組和田照也専修大学佐賀3630
男子5000m42組藤田黎士筑波大学神奈川3631
男子5000m42組米田智哉東海大学大阪3632
男子5000m42組大谷智希明治学院大学神奈川3633
男子5000m42組小林龍太東京農業大学
第二高校
群馬3634
男子5000m42組北村勇貴東京農業大学
第二高校
群馬3635
男子5000m42組伊井修司東京農業大学
第二高校
群馬3636
男子5000m42組石田洸介東京農業大学
第二高校
群馬3637
男子5000m42組三浦龍司洛南高校京都3638
男子5000m42組中倉啓敦愛知高校愛知3639
男子5000m42組林田洋翔瓊浦高校長崎3640
男子5000m42組目片将大須磨学園高校兵庫3641
男子5000m42組田澤廉青森山田高校青森3642
男子5000m42組野中優志大阪ガス大阪3643
男子5000m42組籔下響大大阪ガス大阪3644
男子5000m42組今﨑俊樹大阪ガス大阪3645
男子5000m42組西澤佳洋小森
コーポレーション
茨城3646
男子5000m42組坂本佳太小森
コーポレーション
茨城3647
男子5000m42組森田佳祐小森
コーポレーション
茨城3648
男子5000m42組伊藤和麻住友電工兵庫3649
男子5000m42組田村和希住友電工兵庫3650
男子5000m42組潰滝大記富士通千葉3651
男子5000m42組星創太富士通千葉3652
男子5000m42組設楽啓太日立物流千葉3653
男子5000m42組皆浦巧NTT東京東京3654
男子5000m42組松田佑太SG
ホールディングス
グループ
京都3655
男子5000m42組ピーター
ムワンギ
コモディイイダ東京3656
男子5000m42組桃澤大祐サン工業長野3657
男子5000m42組中村信一郎九電工福岡3658
男子5000m42組松田憲彦警視庁東京3659
男子5000m42組齋藤大樹内田治療院AC東京3660
男子5000m42組廣瀬岳武田薬品山口3661
男子5000m42組北魁道中国電力広島3662
男子5000m42組ジョセフ
オンサリゴ
那須建設山形3663
男子5000m43組瀬戸口凌東京農業大学埼玉3664
男子5000m43組川田裕也東京農業大学埼玉3665
男子5000m43組木村理来東海大学栃木3666
男子5000m43組ベヌエル
モゲニ
大分東明高校大分3667
男子5000m43組ダンカン
キサイサ
大分東明高校大分3668
男子5000m43組ステファン
カマウ
青森山田高校青森3669
男子5000m43組ルカ
ムセンビ
仙台育英学園高校宮城3670
男子5000m43組モーゼス
チョロゲ
札幌山の手高校北海道3671
男子5000m43組フィレモン
キプラガット
倉敷高校岡山3672
男子5000m43組パトリック
キマニ
JFEスチール広島3673
男子5000m43組松村陣之助JFEスチール広島3674
男子5000m43組村上優輝JFEスチール岡山3675
男子5000m43組風岡永吉JFEスチール広島3676
男子5000m43組山岸塁ラフィネ東京3677
男子5000m43組福村拳太ラフィネ東京3678
男子5000m43組熊谷光ラフィネ東京3679
男子5000m43組服部弾馬トーエネック愛知3680
男子5000m43組中川智春トーエネック愛知3681
男子5000m43組ダニエル
ムイバキトニー
カネボウ東京3682
男子5000m43組マサイサ
ムウェル
カネボウ東京3683
男子5000m43組荒井七海Honda埼玉3684
男子5000m43組コシタニー
エリジャ
Honda埼玉3685
男子5000m43組ベナード
ムイア
トヨタ紡織愛知3686
男子5000m43組エバンス
ケイタニー
トヨタ紡織愛知3687
男子5000m43組ジョンマイナ富士通千葉3688
男子5000m43組松枝博輝富士通千葉3689
男子5000m43組市川孝徳日立物流千葉3690
男子5000m43組メシャク
ムングティ
NDソフト山形3691
男子5000m43組ピーター
ランガット
SG
ホールディングス
グループ
京都3692
男子5000m43組ウイリー
キプセレム
コモディイイダ東京3693
男子5000m43組サイラス
ロイコン
愛知製鋼愛知3694
男子5000m43組中西玄気愛三工業愛知3695
男子5000m43組ベナード
コエチ
九電工福岡3696
男子5000m43組トビアスチェル
イヨット
KYONIRCケニア3697
男子5000m43組ベンソン
キプロノ
KYONIRCケニア3698

第268回 日本体記録会 結果 速報 ・ まとめ

第268回 日体大記録会 結果 (2018年12月1・2日)※日本体育大学長距離競技会

 

ランナーおすすめ情報

疲労回復・パフォーマンス向上の効果が期待でき、いつでもどこでも気軽に飲めるTSUKA09(ツカレナイン)!

スポーツで結果を追い求める方や、育児、家事や仕事が忙しく体調維持が難しい方の頼れる味方ですね!

オリンピック選手やトレイルランナーも愛飲しているTSUKA09(ツカレナイン)是非試してみてください(^^♪

【お得なキャンペーン実施中】

公式サイトで詳細を見る 

  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す