一般&実業団大会結果

第100回 クロカン日本選手権 ( 福岡クロカン )2017 エントリー ・ 結果速報 ・ まとめ 【画像 ・ 動画】

crosseye

2017年2月25日(土)に福岡県の海の中道海浜公園クロスカントリーコースにてクロカン日本選手権 ( 福岡クロカン )2017 が開催されます!

ここではクロカン日本選手権 ( 福岡クロカン )2017のエントリーや結果の超速報、まとめをご紹介していきます。

結果は並べ替え&検索機能付きの表にまとめますので、お好きなように色々と並び替えて閲覧してみて下さい♪

スポンサードリンク

クロカン日本選手権( 福岡クロカン )2017 概要

第100回 クロカン日本選手権 ( 福岡クロカン )2017 概要 ( 歴代記録 、開催日程 、 コース 等)

スポンサードリンク

クロカン日本選手権( 福岡クロカン )2017 エントリー

クロカン日本選手権

シニア男子 12km

No氏名所属5000m自己ベスト10000m自己ベスト備考
1001小川 智司九州国際大学1時間13分40秒ハーフ
1002阿部 将大福岡陸協15分49秒
1003甲斐 柊輔西南学院大学16分53秒
1004田上 貴之九電工13分53秒
1005冨田 三貴西鉄0時間29分20秒
1006一宮 槙志久留米大学14分52秒
1007笠木 肇久留米大学15分47秒
1008宗 直輝神奈川大学0時間29分16秒
1009光延 誠早稲田大学13分53秒80時間29分30秒28
1010坂口 裕之明治大学0時間29分02秒
1011石谷 公平大分大学0時間32分05秒
1012永山 博基早稲田大学14分02秒350時間28分25秒85
1013安永 直斗中央大学0時間30分44秒
1014冨原 拓中央大学14分13秒
1015梶原 銀二松山大学16分30秒
1016橘 幸作松山大学16分37秒
1017今川 斗真松山大学15分15秒
1018大田 真輝松山大学15分19秒
1019上杉 太一松山大学16分40秒
1020眞矢 岬太郎松山大学16分34秒
1021林 竜之介東海大学13分56秒69
1022高田 康暉住友電工13分55秒
1023木村 哲也住友電工0時間28分58秒
1024秋本 優紀山陽特殊製鋼0時間29分37秒
1025畠中 利樹山陽特殊製鋼0時間30分05秒
1026小西 生眞山陽特殊製鋼0時間30分46秒
1027小路 瑛走思走愛16分40秒
1028監物 稔浩NTT西日本13分47秒
1029馬場 翔大NTT西日本0時間28分37秒
1030沖守 怜SGHグループ13分57秒
1031大塚 倭神奈川大学0時間29分51秒97
1032梅枝 裕吉NTN14分06秒
1033鈴木 太基大東文化大学0時間29分33秒
1034山口 浩勢愛三工業0時間28分34秒
1035平 和真早稲田大学13分38秒
1036大野 日暉神奈川大学0時間29分18秒
1037鈴木 祐希神奈川大学1時間00分34秒20km
1038山藤 篤司神奈川大学13分58秒240時間28分29秒43
1039太田 智樹早稲田大学0時間29分27秒
1040荻野 太成神奈川大学0時間29分17秒
1041滋野 聖也道都大学14分19秒
1042大西 亮プレス工業0時間29分06秒
1043池田 紀保プレス工業0時間29分21秒
1044三宅 雅大プレス工業0時間29分25秒
1045大谷 卓也プレス工業14分07秒
1046赤澤 健太プレス工業14分21秒
1047植松 蓮プレス工業14分21秒
1048稲毛 悠太國學院大學0時間29分13秒
1049大川 一成神奈川大学1時間01分04秒20km
1050越川 堅太神奈川大学1時間01分07秒20km
1051鬼塚 翔太東海大学13分43秒610時間28分55秒26
1052荒井 七海東海大学13分50秒520時間30分20秒39
1053山際 将典世田谷区ランナーズクラブ16分13秒
1054戸来 達宏世田谷区ランナーズクラブ16分32秒
1055伊藤 弘毅アサヒGHD0時間28分57秒
1056石崎 智己リスタート16分28秒
1057堂本 尚寛JR東日本0時間28分18秒
1058加藤 光JR東日本0時間28分45秒
1059川崎 友輝サンベルクス13分57秒
1060代田 修平カネボウ0時間29分10秒
1061廣末 卓日清食品グループ14分16秒
1062我那覇 和馬日清食品グループ13分57秒
1063西池 和人コニカミノルタ0時間28分37秒
1064長谷川 令コニカミノルタ13分59秒
1065松枝 博輝富士通13分37秒
1066前田 将太大東文化大学0時間28分59秒
1067奈良 凌介大東文化大学0時間29分12秒
1068新庄 翔太Honda13分43秒
1069木村 慎Honda13分45秒
1070三宅 一輝Honda13分55秒
1071川澄 克弥大東文化大学0時間29分11秒
1072石橋 安孝東海大学14分04秒130時間29分55秒98
1073田村 岳士帝京大学14分21秒97
1074物江 雄利駒沢大学14分03秒38
1075大高 達典能代山本陸協16分49秒

シニア女子 8km

No氏名所属3000m自己ベスト5000m自己ベスト
2001大森巴華TOTO9分15秒7515分55秒80
2002吉田菜月ナンチク17分05秒
2003長山夢芽大阪芸術大学17分43秒
2004新井沙紀枝大阪学院大学
2005谷川愛美大阪学院大学16分37秒02
2006棟久由貴東京農業大学15分51秒28
2007井上彩花大塚製薬16分08秒
2008川内理江大塚製薬15分50秒
2009前畑有希大塚製薬16分21秒
2010高見澤安珠松山大学9分12秒42
2011高見沢里歩松山大学9分21秒2415分52秒58
2012西田留衣シスメックス16分24秒
2013五十嵐藍シスメックス16分09秒
2014中村智美シスメックス9分44秒
2015櫻井千佳兵庫大学16分58秒
2016大東優奈兵庫大学17分00秒
2017高谷愛奈大阪学院大学16分09秒09
2018白石莉理大阪芸術大学17分04秒
2019永井智里大阪芸術大学16分32秒
2020峠萌香大阪芸術大学17分42秒
2021一山麻緒ワコール15分44秒
2022森田彩乃大阪芸術大学16分40秒
2023澤山佳世大阪芸術大学16分32秒
2024西川真由順天堂大学
2025山本明日香大阪芸術大学16分13秒
2026山口可純大東文化大学9分42秒9116分16秒16
2027山本彩乃小島プレス15分56秒
2028岡本奈々依大阪学院大学16分31秒09
2029三郷実沙希スズキ浜松AC15分45秒
2030水口瞳大阪学院大学
2031古瀬凪沙大阪学院大学16分47秒
2032平野文珠日本体育大学
2033内藤早紀子パナソニック16分14秒
2034森田香織パナソニック15分21秒
2035森田詩織パナソニック16分53秒
2036堀優花パナソニック15分23秒
2037清水萌衣乃東京農業大学16分14秒07
2038出水田眞紀立教大学15分35秒56
2039吉川侑美資生堂
2040飯野摩耶第一生命グループ15分44秒00
2041佐々木文華第一生命グループ15分50秒00
2042谷萩史歩大東文化大学16分43秒94
2043金杉侑香日本体育大学9分56秒2916分27秒34
2044木村友香ユニバーサルエンターテインメント15分18秒
2045小吉川志乃舞ユニバーサルエンターテインメント15分36秒
2046中村萌乃ユニバーサルエンターテインメント15分36秒
2047伊澤菜々花ユニバーサルエンターテインメント16分20秒
2048原田紗枝東京農業大学16分37秒
2049小川奈々東京農業大学16分56秒
2050関谷夏希大東文化大学9分38秒6415分33秒95
2051保坂野恋花東京農業大学16分40秒
2052阿部有香里しまむら15分22秒
2053藤石佳奈子しまむら16分09秒
2054田中杏梨しまむら16分32秒
2055豊川真里奈しまむら16分12秒
2056三浦奈々しまむら16分09秒
2057大槻みちるしまむら15分55秒
2058絹川愛太陽工業16分40秒
2059佐藤有希東京農業大学16分14秒67
2060白川恵理菜東洋大学9分46秒5416分10秒68
2061五島莉乃中央大学9分28秒5215分54秒45
2062絹野紗月日本体育大学16分19秒29
2063小口雪音大東文化大学16分36秒
2064細田あい日本体育大学9分24秒4415分52秒22
2065内山千夏玉川大学16分06秒
2066田中幸スポーツ山形21
2067岡田芽ホクレン16分38秒
2068大蔵玲乃ホクレン15分22秒
2069上村英恵ホクレン16分50秒
2070菊地優子ホクレン15分39秒
2071池亀彩花ホクレン16分06秒

ジュニア男子 8km

No氏名所属3000m自己ベスト5000自己ベスト
3001井上泰春日高校16分33秒48
3002西田旭春日高校16分06秒25
3003椛田颯人春日高校17分57秒34
3004吉田成志春日高校16分16秒16
3005宮原敏郎春日高校17分54秒00
3006吉田優麿春日高校17分46秒00
3007原富慶季福岡大附大濠高校14分54秒00
3008池主悠太福岡大附大濠高校14分53秒01
3009津田将希福岡大附大濠高校14分48秒05
3010松延大誠福岡大附大濠高校14分56秒00
3011森凪也福岡大附大濠高校14分35秒02
3012黒髪悠太郎福岡大附大濠高校15分30秒00
3013大久保執稀希望が丘高校15分41秒05
3014岡部拓也希望が丘高校15分40秒03
3015豊澤大樹希望が丘高校15分47秒43
3016山口翔大希望が丘高校16分06秒37
3017土山廉平修猷館高校17分12秒26
3018川崎流我東海大付福岡高校9分00秒3215分41秒20
3019大保海士東海大付福岡高校8分33秒3914分36秒15
3020長祐作東海大付福岡高校8分40秒8314分39秒02
3021米倉光祐東海大付福岡高校8分45秒3614分56秒13
3022石松明東海大付福岡高校8分53秒1415分18秒31
3023稲光颯東海大付福岡高校9分30秒5915分57秒20
3024上別府樹生東海大付福岡高校8分58秒6715分27秒15
3025小田部真也東海大付福岡高校8分53秒5115分14秒34
3026庄司俊介東海大付福岡高校9分31秒7415分46秒05
3027守田慧登東海大付福岡高校8分43秒7014分36秒06
3028渡辺慎也東海大付福岡高校9分14秒9715分23秒31
3029川添翔太東海大付福岡高校8分47秒8615分03秒17
3030小林慶東海大付福岡高校9分03秒6315分33秒13
3031中野拓海東海大付福岡高校9分09秒1215分20秒31
3032波多江亮糸島高校17分16秒03
3033筒井諒糸島高校17分55秒38
3034髙山飛翔糸島高校17分51秒48
3035鶴啓太郎九州産業大付九州高校9分34秒2416分50秒34
3036倉橋壮太郎九州産業大付九州高校10分17秒2515分46秒38
3037浦田晃輔九州産業大付九州高校15分32秒37
3038大倉良祐九州産業大付九州高校9分29秒9716分46秒09
3039原晃真九州産業大付九州高校9分48秒6216分40秒23
3040廣瀬開一九州産業大付九州高校9分30秒3316分47秒39
3041渡辺光九州産業大付九州高校9分10秒7716分16秒43
3042桜木啓仁大牟田高校8分30秒0314分43秒08
3043成瀬隆一郎大牟田高校8分23秒9214分15秒26
3044原田宗広大牟田高校8分29秒7514分35秒59
3045吉里駿大牟田高校8分29秒2714分37秒17
3046岩室天輝大牟田高校8分29秒1914分22秒48
3047堤真人大牟田高校8分32秒6114分37秒44
3048西田啓悟大牟田高校8分32秒3014分35秒09
3049竹元亮太大牟田高校8分29秒8214分17秒53
3050古賀友太大牟田高校9分11秒5014分54秒18
3051重松大康大牟田高校9分00秒3915分02秒39
3052上村大介大牟田高校16分09秒17
3053上村洋介大牟田高校14分37秒01
3054須佐多智大牟田高校8分57秒6615分20秒30
3055吉冨裕太大牟田高校8分29秒4414分40秒13
3056立岩和大大牟田高校9分09秒7215分43秒08
3057倉野恭佑大牟田高校9分01秒2015分00秒15
3058山下大志大牟田高校8分49秒1014分55秒27
3059濱地信之介大牟田高校8分33秒9414分50秒00
3060江口清洋大牟田高校8分50秒1614分56秒36
3061日髙健仁大牟田高校8分37秒0515分05秒34
3062島﨑昇汰大牟田高校8分54秒6214分52秒54
3063藤田寛大大牟田高校9分24秒2615分30秒24
3064土屋雅也大牟田高校8分54秒8616分03秒23
3065中野豪生長崎南高校16分12秒50
3066村下陵長崎南高校17分07秒24
3067川良昴世諫早高校8分42秒0014分47秒00
3068森一平諫早高校8分52秒0015分22秒10
3069竹田拓矢諫早高校8分55秒0015分27秒06
3070永留瑞樹諫早高校8分58秒0015分28秒00
3071吉田謙介諫早高校9分24秒0015分57秒00
3072渡邉翼日本文理大附高校8分39秒7114分51秒28
3073小野知大鶴崎工業高校14分14秒00
3074児玉陸斗鶴崎工業高校15分01秒00
3075板井琉起鶴崎工業高校15分06秒00
3076佐藤俊輔鶴崎工業高校14分58秒00
3077改木悠真鶴崎工業高校14分17秒00
3078川﨑耕平鶴崎工業高校14分26秒00
3079草場大地鶴崎工業高校14分28秒00
3080山内海斗中津東高校15分48秒14
3081西尾勝樹中津東高校17分06秒35
3082宗純平大分西高校15分30秒00
3083草野成希大分西高校16分00秒00
3084西岡優志大分西高校17分00秒00
3085西田壮志九州学院高校14分15秒28
3086宮川雄斗開新高校9分03秒3016分29秒10
3087上野晃臣開新高校15分55秒34
3088黒肥地勇也開新高校16分19秒00
3089足立仁龍開新高校9分30秒60
3090松本淳弥開新高校9分28秒21
3091宮本虎太郎開新高校15分37秒09
3092一瀬雅人開新高校15分52秒16
3093浦川大樹開新高校15分15秒02
3094竹下憂哉開新高校15分43秒27
3095西田貴裕開新高校15分56秒05
3096田尻健開新高校14分56秒39
3097岡崎亮開新高校15分40秒22
3098松本圭悟開新高校16分20秒07
3099溝口純平開新高校15分01秒35
3100有馬優作鹿児島高校15分45秒21
3101笹江晴貴鹿児島高校15分55秒14
3102福石航也鹿児島高校15分57秒06
3103山口温大鹿児島高校15分46秒43
3104福冨脩斗鹿児島高校16分54秒25
3105安藤大樹鹿児島実業高校14分43秒22
3106船倉悠希鹿児島実業高校15分16秒58
3107加藤大誠鹿児島実業高校14分57秒43
3108古江治夏鹿児島城西高校8分59秒7714分43秒07
3109山崎駆鹿児島城西高校9分12秒6515分40秒17
3110山内諒鹿児島城西高校9分24秒3816分07秒31
3111屋久楓鹿児島城西高校9分30秒2016分21秒16
3112梅北一光鹿児島城西高校9分33秒9616分11秒05
3113宮之原誓弥鹿児島城西高校10分04秒6016分38秒12
3114垣内航汰鹿児島城西高校9分50秒9816分54秒51
3115漆畑瑠人鹿児島城西高校9分13秒0815分34秒38
3116模幸正鹿児島城西高校9分47秒3316分30秒06
3117下薗響鹿児島城西高校10分12秒5817分02秒05
3118前島諒人鹿児島城西高校9分24秒4015分58秒53
3119安川元気鹿児島城西高校8分48秒6515分03秒18
3120有村祐亮鹿児島城西高校8分51秒8715分21秒45
3121松浦拓大鹿児島城西高校9分18秒3115分56秒22
3122郡山陸鹿児島城西高校9分12秒2716分04秒19
3123宮元雄大鹿児島城西高校9分14秒0215分46秒00
3124武居尚輝高川学園高校9分12秒3915分11秒22
3125蓑天翔高川学園高校9分22秒7216分13秒06
3126瀧口吉将高川学園高校9分01秒3615分34秒26
3127髙山侑大山口総合支援学校9分08秒0015分44秒00
3128田村友佑岩国工業高校8分37秒3314分30秒45
3129大石亮美祢青嶺高校14分58秒28
3130金子和弘美祢青嶺高校15分09秒22
3131藤井一樹美祢青嶺高校15分51秒06
3132水柿岳大聖光高校15分31秒00
3133岩本夏貴西京高校8分55秒9915分15秒26
3134新宅寛高西京高校9分04秒4215分20秒26
3135田中大稀西京高校8分52秒6214分47秒06
3136谷口慎弥西京高校16分50秒59
3137仲山大輝西京高校8分35秒8914分37秒58
3138藤本和寿西京高校8分59秒2915分13秒58
3139安村晴樹西京高校8分47秒8314分38秒46
3140吉井道歩西京高校8分35秒6314分40秒29
3141岡本拓海西京高校9分01秒0215分26秒47
3142鎌田凌羽西京高校8分54秒4715分06秒01
3143長岡京汰西京高校8分52秒3815分25秒14
3144中村駿吾西京高校8分49秒6414分54秒02
3145中村優吾西京高校8分24秒1814分35秒27
3146原田航也西京高校9分06秒7815分44秒28
3147宮崎和樹西京高校9分09秒9715分54秒49
3148岡村悠司徳山高専16分10秒21
3149宮田滉平徳山高専15分26秒47
3150原田大地徳山高専16分03秒06
3151久保僚太朗徳山高専16分38秒21
3152永安悠人徳山高専16分54秒15
3153森宗渚宇部鴻城高校14分52秒57
3154大久保樹世羅高校14分55秒00
3155川田啓祐世羅高校15分00秒00
3156佐々木光世羅高校15分01秒00
3157幟立晃汰世羅高校14分41秒00
3158愼颯斗世羅高校14分40秒00
3159梶山林太郎世羅高校13分29秒00
3160田井野悠介世羅高校14分48秒00
3161前垣内皓大世羅高校14分36秒00
3162尾辻颯世羅高校14分34秒00
3163吉田圭太世羅高校13分50秒00
3164亀井侑希広島国際学院高校15分21秒26
3165宮﨑颯広島国際学院高校15分15秒24
3166宮﨑雄其広島国際学院高校15分41秒08
3167森永翔平広島国際学院高校16分01秒13
3168向井温祐西条農業高校9分02秒2115分27秒38
3169坂口仁西条農業高校8分48秒0615分08秒43
3170中本翔太西条農業高校9分00秒7815分29秒08
3171増中英一郎西条農業高校8分59秒1115分16秒22
3172伊豫田達弥舟入高校15分08秒09
3173畝拓夢倉敷高校14分12秒26
3174若林大輝倉敷高校14分21秒43
3175前田舜平倉敷高校14分01秒30
3176池田勘汰玉野光南高校14分27秒05
3177小松直生水島工業高校14分28秒39
3178鹿嶋則宏水島工業高校14分55秒08
3179亀山基輝水島工業高校14分58秒09
3180土倉稜貴水島工業高校14分49秒42
3181武智俊亮水島工業高校15分59秒16
3182池田桜介水島工業高校15分41秒50
3183佐藤慶一水島工業高校16分38秒21
3184出口裕基水島工業高校17分12秒35
3185田部雄作出雲工業高校8分46秒7514分55秒25
3186槇原洸槻出雲工業高校8分46秒3314分54秒24
3187原周平出雲工業高校9分16秒8315分52秒03
3188高見真拓出雲工業高校8分48秒3514分47秒01
3189清水滉生尽誠学園高校9分29秒3215分38秒28
3190高見颯尽誠学園高校8分51秒0115分09秒31
3191堂本将希尽誠学園高校14分53秒78
3192篠原功多尽誠学園高校9分17秒1015分42秒06
3193宮崎友揮尽誠学園高校8分59秒3915分41秒32
3194木山克哉尽誠学園高校8分54秒9415分03秒39
3195木山達哉尽誠学園高校8分43秒5415分13秒56
3196井下大誌尽誠学園高校8分42秒3515分07秒08
3197松岡龍馬尽誠学園高校9分01秒6015分33秒19
3198笹山凌雅尽誠学園高校9分15秒8015分13秒15
3199樋口賢太郎尽誠学園高校9分03秒5214分59秒23
3200沖津力小松島西高校16分13秒46
3201土井拓海つるぎ高校14分49秒51
3202戸島義貴つるぎ高校15分30秒13
3203片岡龍大つるぎ高校15分28秒26
3204永本洋佑つるぎ高校15分42秒30
3205橋本尚斗鳴門高校8分43秒0015分14秒00
3206梶本康太鳴門高校8分55秒0015分40秒00
3207伊藤圭介鳴門高校8分53秒0015分43秒00
3208木村拓真宇和高校15分14秒48
3209下郡潤平宇和高校15分09秒34
3210福永恭平三木高校15分20秒22
3211岩見秀哉須磨学園高校14分06秒39
3212佐伯涼須磨学園高校14分38秒06
3213酒井耀史須磨学園高校14分19秒22
3214矢野郁人須磨学園高校14分40秒32
3215井上大輝須磨学園高校14分19秒12
3216大西理久須磨学園高校14分31秒35
3217鶴﨑駿斗須磨学園高校14分51秒57
3218北野開平須磨学園高校14分49秒18
3219目片将大須磨学園高校14分46秒39
3220吉本優成須磨学園高校15分21秒04
3221加藤淳西脇工業高校8分18秒6713分59秒03
3222境勇樹西脇工業高校8分42秒0414分32秒07
3223加井虎造西脇工業高校8分28秒5714分22秒38
3224大西峻平西脇工業高校8分40秒6014分31秒04
3225三浦拓朗西脇工業高校8分35秒0014分19秒09
3226上田颯汰関西大第一高校14分39秒35
3227能島翼興國高校14分39秒22
3228岡本大地興國高校14分55秒27
3229川本純平興國高校15分37秒45
3230河内海興國高校15分35秒20
3231楠本拓真興國高校16分00秒53
3232白﨑真拓興國高校16分02秒15
3233村田惇清風高校14分53秒06
3234市丸隼汰清風高校14分37秒23
3235平野康太郎清風高校14分36秒21
3236渡部裕輝清風高校15分00秒18
3237徳野秀飛清風高校15分07秒11
3238堀畑佳吾清風高校15分17秒21
3239清水颯大洛南高校8分22秒1114分12秒57
3240吉田匠洛南高校8分33秒2514分17秒53
3241平石佑馬桂高校14分49秒41
3242糸井春輝桂高校14分34秒34
3243千葉直輝滋賀学園高校14分09秒35
3244齊藤貴之笠田高校17分30秒15
3245中谷光佑笠田高校15分08秒28
3246新田真己笠田高校16分57秒35
3247田端咲人笠田高校16分01秒32
3248加藤藍土土岐商業高校14分58秒42
3249伊東清恭土岐商業高校15分12秒15
3250近藤光竜土岐商業高校15分16秒18
3251安田響益田清風高校14分31秒29
3252殿地琢朗益田清風高校15分01秒27
3253髙瀨彬至麗澤瑞浪高校16分43秒08
3254河野舜平麗澤瑞浪高校17分04秒23
3255東野拓史麗澤瑞浪高校15分57秒39
3256塩澤稀夕伊賀白鳳高校13分58秒49
3257市川唯人伊賀白鳳高校14分22秒33
3258佐々木歩夢伊賀白鳳高校15分09秒45
3259中濱淳史刈谷高校15分52秒15
3260上田凱豊明高校9分38秒0016分38秒00
3261原田翼豊明高校15分44秒17
3262河村悠豊明高校15分13秒03
3263榊原智也豊明高校17分14秒31
3264梶川由稀惟信高校14分32秒32
3265関口雄大豊川高校14分38秒34
3266伊藤聡汰豊川高校14分45秒09
3267山本起弘豊川高校14分39秒24
3268永田一輝豊川高校14分48秒16
3269吉見新豊川高校14分45秒29
3270太田直希浜松日体高校14分24秒05
3271鈴木創士浜松日体高校14分23秒34
3272西澤侑真浜松日体高校14分52秒44
3273榎木雅也日大三島高校15分15秒35
3274船越陸日大三島高校15分20秒14
3275海瀨大介日大三島高校15分34秒04
3276小野寺悠加藤学園高校8分28秒7214分12秒47
3277谷澤竜弥金沢高校14分42秒32
3278深澤優希金沢高校15分48秒24
3279蒲生弘毅金沢高校15分43秒06
3280猿橋拓己桐光学園高校14分51秒02
3281武田悠太郎東京実業高校14分21秒27
3282萩原海渡東京実業高校14分58秒09
3283厚浦大地東京実業高校14分57秒54
3284下條乃將東京実業高校14分50秒00
3285島﨑竜聖東京実業高校15分06秒09
3286中野魁人東京実業高校15分07秒36
3287満澤辰祥日本体育大荏原高校15分19秒00
3288菅原伊織國學院大久我山高校14分08秒34
3289手島駿國學院大久我山高校14分33秒13
3290佐久間秀德國學院大久我山高校14分35秒24
3291中嶋大樹國學院大久我山高校14分43秒37
3292村野裕次郎國學院大久我山高校15分19秒49
3293圓谷光佑國學院大久我山高校15分34秒19
3294中野大地國學院大久我山高校15分22秒37
3295後藤瞭太國學院大久我山高校15分36秒52
3296守角隼八千代松陰高校14分51秒58
3297飯田貴之八千代松陰高校14分40秒02
3298西田琉唯八千代松陰高校14分56秒25
3299早川晃平八千代松陰高校15分00秒08
3300富田峻平八千代松陰高校14分57秒52
3301白鳥優人八千代松陰高校15分11秒31
3302永山龍吉八千代松陰高校15分07秒36
3303水村竜己八千代松陰高校15分05秒20
3304笹谷亮太成田高校14分45秒50
3305橋口大希成田高校14分59秒28
3306久畱戸黛良成田高校14分40秒25
3307竹内峻哉成田高校15分13秒39
3308岩間暁専修大松戸高校14分56秒56
3309近野純一朗専修大松戸高校14分58秒00
3310中光捷専修大松戸高校14分35秒13
3311原田凌輔専修大松戸高校14分30秒53
3312杉山魁声専修大松戸高校14分45秒14
3313石原龍太専修大松戸高校15分11秒03
3314服部友太専修大松戸高校14分59秒03
3315南里樹専修大松戸高校15分28秒12
3316飯島圭吾山梨学院高校14分06秒38
3317八重畑龍和山梨学院高校14分24秒40
3318飯澤千翔山梨学院高校14分29秒51
3319千明龍之佑東京農業大第二高校14分07秒42
3320栗原啓吾東京農業大第二高校14分22秒23
3321西山和弥東京農業大第二高校13分56秒24
3322大森龍之介佐野日大高校8分04秒9913分54秒25
3323加藤大輔日立工業高校8分45秒5414分48秒33
3324大石雄太遊学館高校14分58秒04
3325岡嶋翼遊学館高校14分55秒45
3326高柴康介遊学館高校15分08秒13
3327吉田偉彦遊学館高校15分06秒50
3328杵渕竜弥遊学館高校15分00秒08
3329町桟吾遊学館高校14分59秒08
3330名取燎太佐久長聖高校8分15秒4713分53秒01
3331中谷雄飛佐久長聖高校8分13秒1313分55秒05
3332本間敬大佐久長聖高校8分24秒6314分10秒27
3333松崎咲人佐久長聖高校8分20秒4814分11秒48
3334鈴木康平中越高校14分33秒41
3335佐藤拓人中越高校14分46秒11
3336佐藤広夢中越高校14分57秒02
3337大倉真亜玖中越高校14分58秒35
3338澤潟士以中越高校15分05秒37
3339根建開我中越高校15分06秒34
3340弥久保竜治開志国際高校16分46秒04
3341渡辺一輝開志国際高校15分18秒02
3342羽田野裕哉開志国際高校15分31秒29
3343宮下意大開志国際高校15分10秒26
3344宮下資大開志国際高校15分07秒31
3345阿部爽真開志国際高校15分05秒10
3346小山友輝開志国際高校15分32秒00
3347小泉謙開志国際高校15分13秒34
3348前山颯太開志国際高校15分24秒08
3349遠藤日向学法石川高校7分59秒1813分48秒13
3350小指卓也学法石川高校8分34秒5514分41秒37
3351齋藤椋秋田工業高校13分54秒15
3352髙橋響秋田工業高校14分30秒38
3353天野竜汰秋田工業高校14分31秒12
3354續木日向秋田工業高校15分06秒17
3355竹村拓真秋田工業高校15分02秒36
3356竹林宏斗仙台育英高校14分35秒19
3357榎本流成札幌静修高校9分24秒9515分46秒00

ジュニア女子 6km

No氏名所属3000m自己ベスト5000m自己ベスト
4001山田侑奈春日高校10分23秒73
4002吉尾七海春日高校9分59秒04
4003柴田佑希北九州市立高校9分37秒8316分25秒48
4004西尾咲良北九州市立高校9分28秒06
4005中野沙彩北九州市立高校9分31秒6416分45秒85
4006林田美咲北九州市立高校9分27秒6216分12秒28
4007藤井菜々子北九州市立高校9分33秒3116分25秒39
4008日吉鈴菜北九州市立高校9分50秒58
4009松本夢佳北九州市立高校9分28秒6516分20秒24
4010花田咲絵筑紫女学園高校9分08秒5115分56秒15
4011御﨑舞筑紫女学園高校9分06秒1616分11秒50
4012大山瑞稀筑紫女学園高校9分39秒84
4013飯島理子筑紫女学園高校9分39秒3616分48秒91
4014堤伶奈筑紫女学園高校9分31秒3616分54秒70
4015辻田翔子筑紫女学園高校9分40秒06
4016岩室颯希筑紫女学園高校9分45秒28
4017森佳奈子筑紫女学園高校9分54秒95
4018楢﨑満里奈筑紫女学園高校9分48秒63
4019丸目千咲修猷館高校10分48秒12
4020山中花咲大牟田高校10分08秒64
4021松本亜子大牟田高校9分31秒73
4022廣中璃梨佳長崎商業高校9分00秒8115分42秒23
4023長與桜子長崎商業高校9分50秒8916分42秒21
4024白石由佳子長崎南高校9分30秒10
4025田畑朱萌長崎南高校9分32秒28
4026柴原佑紀長崎南高校9分29秒21
4027平野蒼川棚高校10分02秒31
4028吉塚有紀子川棚高校9分31秒67
4029松山みのり川棚高校10分03秒22
4030小森星七諫早高校9分32秒8016分23秒46
4031森林未来諫早高校9分09秒5415分31秒62
4032岡本海愛諫早高校9分31秒8116分09秒15
4033松田純香諫早高校9分46秒00
4034平岡美紀諫早高校9分59秒27
4035大津安沙菜諫早高校10分22秒00
4036若杉凪真諫早高校10分41秒00
4037市原梨花日本文理大附高校9分42秒00分16秒44
4038原田麻希中津東高校11分54秒49
4039大江美咲大分西高校9分38秒00
4040工藤杏華大分西高校9分09秒00
4041林望乃佳大分西高校9分43秒00
4042安部実伽子大分西高校9分49秒00
4043石川茉由大分西高校10分13秒00
4044大塚彩也香大分西高校9分47秒00
4045麻生亜美大分西高校9分45秒00
4046中村朱里大分西高校9分42秒00
4047秋山祐妃熊本信愛女学院高校9分40秒77
4048矢田みくにルーテル学院高校9分08秒0515分25秒87
4049井上晴日開新高校10分40秒00
4050佐藤小雪開新高校11分40秒00
4051中嶋桂子開新高校11分15秒00
4052山本李呼開新高校11分05秒00
4053寺尾紗耶中村女子高校9分52秒4016分37秒67
4054原田奈津中村女子高校9分45秒37
4055安村佳夏中村女子高校10分32秒95
4056和田澄果中村女子高校10分10秒5617分20秒25
4057酒井珠乃高川学園高校9分45秒5616分55秒32
4058宮内希羽高川学園高校10分05秒56
4059西永菜津西京高校9分24秒0416分19秒75
4060石尾木乃美西京高校9分30秒9616分30秒50
4061春野麻友西京高校9分44秒25
4062森廣彩音西京高校9分22秒4616分27秒88
4063沖谷友奈西京高校9分47秒88
4064大西響世羅高校9分17秒00
4065川岡琴音世羅高校10分11秒00
4066塩出日南世羅高校9分52秒00
4067造賀麻里恵世羅高校9分46秒00
4068中田真優世羅高校9分45秒00
4069藤倉美和世羅高校9分42秒00
4070森長彩理世羅高校9分38秒00
4071相原美咲世羅高校10分02秒00
4072相原結芽子世羅高校9分56秒00
4073小川純奈世羅高校10分09秒00
4074神笠貴子世羅高校9分35秒00
4075平村古都世羅高校9分30秒00
4076真崎遥世羅高校10分03秒00
4077松本結香世羅高校10分04秒00
4078木村菜月西条農業高校9分59秒22
4079潮亜美西条農業高校10分20秒83
4080本間宙峰舟入高校9分52秒00
4081平岡美帆舟入高校9分38秒26
4082冨士谷苑香福山暁の星女子高校10分44秒33
4083金光由樹岡山操山高校9分36秒20
4084三宅紗蘭玉野光南高校9分23秒39
4085青木未晴興譲館高校9分23秒36
4086酒井想興譲館高校9分42秒06
4087髙見宥妃小松島西高校11分09秒38
4088佐野芹奈小松島西高校11分14秒35
4089土壁理香つるぎ高校10分21秒23
4090西谷沙綾つるぎ高校10分26秒78
4091寺尾鼓妙山田高校9分15秒4916分42秒04
4092中田美優三木高校9分33秒42
4093太田麻衣須磨学園高校9分18秒38
4094樽本知夏須磨学園高校9分19秒13
4095大西ひかり須磨学園高校9分18秒74
4096金山琳須磨学園高校9分22秒63
4097和田さくら須磨学園高校9分31秒32
4098髙松智美ムセンビ大阪薫英女学院高校8分58秒86
4099竹内ひかり大阪薫英女学院高校9分17秒18
4100村尾綾香大阪薫英女学院高校9分15秒78
4101中島紗弥大阪薫英女学院高校9分29秒40
4102髙田晴香大阪薫英女学院高校9分30秒22
4103木下文音大阪薫英女学院高校9分31秒47
4104小田真帆大阪薫英女学院高校9分42秒01
4105松本奈々大阪体育大浪商高校9分41秒10
4106嫁阪舞大阪体育大浪商高校10分08秒47
4107荒平詩織京都外大西高校9分39秒36
4108谷口真菜京都外大西高校9分26秒74
4109林樹里京都外大西高校9分40秒05
4110堀井涼夏京都外大西高校9分58秒76
4111片山弓華立命館宇治高校9分07秒63
4112又村菜月立命館宇治高校9分23秒01
4113西澤咲乃立命館宇治高校9分29秒17
4114西内彩恵立命館宇治高校9分31秒62
4115中舎朱音土岐商業高校9分25秒8216分10秒10
4116加藤優果土岐商業高校9分29秒7116分05秒08
4117岸野明日香土岐商業高校9分50秒68
4118中山友見土岐商業高校10分36秒12
4119小倉知子伊賀白鳳高校9分59秒62
4120森崎綾乃豊明高校10分21秒06
4121川口桃佳岡崎学園高校9分15秒2815分59秒85
4122夏目蒼衣岡崎学園高校9分30秒42
4123浅田遥香豊川高校9分27秒81
4124萩野実夕豊川高校9分30秒54
4125加瀬花豊川高校9分26秒90
4126松井優実豊川高校9分21秒03
4127猿見田裕香豊川高校9分12秒24
4128夏目ゆうか豊川高校9分26秒48
4129宮永光唯豊川高校9分40秒84
4130鈴木颯夏常葉菊川高校9分15秒99
4131加藤詩帆加常葉菊川高校9分50秒94
4132田中ひかる常葉菊川高校9分55秒29
4133渡邉香澄常葉菊川高校10分02秒45
4134河辺友依日大三島高校9分24秒45
4135小山和花奈日大三島高校9分51秒35
4136佐々木渚沙日大三島高校9分56秒85
4137西山末奈美白鵬女子高校9分40秒1116分42秒42
4138平野栞白鵬女子高校9分36秒7616分50秒21
4139本宮遥佳白鵬女子高校10分19秒8417分22秒99
4140吉村玲美白鵬女子高校9分37秒6916分57秒34
4141リンズィーヘレナ芽衣金沢高校9分19秒06
4142三瓶真歩金沢高校11分01秒56
4143前田梅香八王子高校9分26秒6316分32秒17
4144甲本まお八王子高校9分30秒3016分40秒13
4145小汲紋加八王子高校9分47秒0016分51秒38
4146岡本春美三井住友海上8分59秒9615分33秒08
4147土田佳奈東京農業大学16分55秒54
4148御厩敷莉乃日本体育大荏原高校9分58秒43
4149加世田梨花成田高校9分05秒6415分39秒66
4150座間栞成田高校9分43秒52
4151石川英沙成田高校9分47秒18
4152笹野真愛成田高校9分32秒16
4153奈良橋真菜市立船橋高校9分52秒35
4154出口楓希市立船橋高校10分08秒37
4155渡辺光美市立船橋高校9分50秒11
4156佐々木瑠衣日本体育大柏高校9分27秒3216分17秒71
4157佐々木芽衣日本体育大柏高校9分34秒3716分41秒18
4158大上純奈日本体育大柏高校9分21秒4316分53秒88
4159小笠原朱里山梨学院高校9分05秒15
4160黄川田優香山梨学院高校9分47秒87
4161古賀華実山梨学院高校9分55秒39
4162眞田ひまり山梨学院高校9分42秒91
4163樺沢和佳奈常磐高校9分06秒47
4164飯野亜美常磐高校9分35秒38
4165坂尻有花常磐高校9分15秒77
4166和田有菜長野東高校9分11秒55
4167松澤綾音長野東高校9分16秒06
4168大﨑光開志国際高校9分43秒85
4169高橋未菜美開志国際高校9分47秒98
4170星野すみれ開志国際高校10分06秒15
4171蕪木美月開志国際高校10分19秒68
4172長谷川結衣開志国際高校10分03秒58
4173古寺冴佳学法石川高校9分20秒76
4174黒澤実紀花輪高校9分19秒60
4175モニカマーガレット青森山田高校8分58秒93
4176加藤凪紗札幌日大高校9分25秒1016分27秒48
4177本間萌香札幌静修高校10分08秒0717分51秒21
4178岡田佳子松山大学

福岡クロスカントリー大会(福岡クロカン)

 ジュニア男子 4km

No氏名所属3000m自己ベスト5000m自己ベスト
3501永田葵羅春日高校
3502中野悠太春日高校
3503原田拓実福岡中央高校17分05秒24
3504肥後俊祐福岡中央高校9分24秒8516分40秒16
3505本松凌輔福岡大附大濠高校15分19秒00
3506五味恵汰福岡大附大濠高校15分21秒00
3507八尋正就福岡大附大濠高校15分16秒00
3508大石祐輝福岡大附大濠高校16分20秒00
3509谷口彰悟福岡大附大濠高校16分40秒00
3510小金丸稜市玄洋高校
3511小嶺和也玄洋高校
3512山田介斗玄洋高校
3513領家光一直方高校
3514織尾寿直方高校
3515井上龍志直方高校
3516橋本正信直方高校
3517山本直樹直方高校
3518松尾優樹直方高校
3519難波江豊純真高校9分00秒0015分30秒00
3520吉良圭介純真高校9分25秒0016分20秒00
3521和田俊亮純真高校9分20秒00
3522綾部潤也純真高校9分20秒0016分20秒00
3523木村一斗純真高校9分45秒00
3524渡邊琉斗純真高校9分00秒0015分30秒00
3525佐藤優吏純真高校9分05秒0015分40秒00
3526清水謙吉純真高校9分30秒00
3527王野翔太純真高校15分30秒00
3528田中飛斗純真高校9分20秒0016分20秒00
3529吉岡竜希純真高校9分00秒0015分45秒00
3530吉岡祥希純真高校9分00秒0015分35秒00
3531帆景航太純真高校9分05秒0015分45秒00
3532脇山隼斗純真高校8分50秒0015分04秒00
3533牟田圭祐純真高校9分00秒0015分20秒00
3534木村真紘修猷館高校
3535金谷優一修猷館高校
3536古田展修猷館高校
3537出田大貴宗像高校
3538川崎悟司宗像高校
3539三木稜也宗像高校
3540國武颯太宗像高校
3541相田隼輔福岡舞鶴高校10分33秒5717分50秒71
3542小園直也福岡舞鶴高校10分11秒9417分50秒42
3543坂本大地福岡舞鶴高校10分08秒2817分10秒23
3544山田祐弥福岡舞鶴高校10分10秒6217分12秒48
3545横山哲平福岡舞鶴高校10分05秒7616分53秒21
3546太田楓東海大付福岡高校
3547佐藤俊介東海大付福岡高校
3548西野海人東海大付福岡高校
3549川浪侑也東海大付福岡高校
3550廣田恭太郎東海大付福岡高校
3551森下裕貴東海大付福岡高校
3552川合良侑東海大付福岡高校
3553桑原陶馬東海大付福岡高校
3554馬場知輝小郡高校16分03秒29
3555井樋修斗小郡高校15分40秒98
3556長友翔哉小郡高校19分18秒02
3557福田耕平小郡高校19分21秒13
3558山川晃広小郡高校19分10秒29
3559堀田大樹小郡高校18分50秒31
3560濱口一生小郡高校17分29秒33
3561谷口渉太小郡高校18分12秒02
3562肥後孝行城南高校
3563勝木直人城南高校
3564久保翔太城南高校
3565上野透真糸島高校16分22秒57
3566中村勝正糸島高校17分10秒52
3567野田翔太糸島高校
3568波多江夏輝糸島高校17分14秒67
3569山口魁友糸島高校17分13秒98
3570野中光一慶成高校
3571姉川拓未慶成高校
3572乗松泰綺慶成高校
3573丸田勝大慶成高校
3574佐々木陸九州産業大付九州高校10分36秒07
3575緒方雄大九州産業大付九州高校9分53秒00
3576村山友亮九州産業大付九州高校9分32秒0016分56秒80
3577渡辺怜九州産業大付九州高校9分58秒6217分24秒86
3578德久健斗柏陵高校
3579青木健大柏陵高校
3580森健亮柏陵高校
3581伊藤聖晟柏陵高校
3582八田康太柏陵高校
3583武内悠真柏陵高校
3584大倉健筑前高校
3585桑原幸生筑前高校
3586黒木和貴筑前高校
3587河原田昇福翔高校
3588吉沢拓哉福翔高校
3589松本雄紀福翔高校18分12秒66
3590高谷龍平福翔高校
3591野口大樹福翔高校20分27秒98
3592三田海人福岡西陵高校
3593永田光哉福岡西陵高校
3594村尾朋弘福岡西陵高校
3595藤本竜汰大牟田高校
3596高木駿斗大牟田高校
3597姫野辰也大牟田高校
3598岡本啓伸大牟田高校
3599森瑞生大牟田高校
3600足立一己大牟田高校
3601横溝天佐賀清和高校
3602犬山将也佐賀清和高校
3603久保広季早稲田佐賀高校10分30秒0016分30秒00
3604高橋潤早稲田佐賀高校10分48秒0018分00秒00
3605木塚朝暉早稲田佐賀高校9分20秒0016分19秒00
3606田中大雅早稲田佐賀高校9分57秒0017分25秒00
3607鍋嶋健汰早稲田佐賀高校10分17秒0017分48秒00
3608寺平勇希長崎南高校9分50秒43
3609石松翔創成館高校15分00秒00
3610山口誉斗創成館高校15分10秒00
3611吉岡和創成館高校15分30秒00
3612梶原尊人創成館高校15分05秒00
3613宮野蓮弥創成館高校15分15秒00
3614中尾友哉創成館高校16分01秒00
3615吉川翔太創成館高校15分19秒00
3616加藤智大日本文理大附高校8分55秒5615 分 10 秒 91
3617髙山雄大日本文理大附高校9分12秒3315分54秒79
3618溝口陸真日本文理大附高校8分53秒2215分09秒64
3619髙野悠太日本文理大附高校8分50秒8715分13秒44
3620髙部凌日本文理大附高校9分19秒1515分58秒78
3621幸聖士大分西高校
3622橋爪暁弘大分西高校
3623足立誠弥大分西高校
3624稲垣航大分西高校
3625江藤壮史大分西高校
3626久保尚樹八代高校17分30秒00
3627北田鈴八代高校16分20秒00
3628黒川大地八代高校15分50秒00
3629片山海人八代高校17分04秒00
3630浦野貴文八代高校17分26秒00
3631浦川良夢鎮西高校15分30秒00
3632鶴田将基鎮西高校15分50秒00
3633西﨑智也鎮西高校14分48秒00
3634宮本勝志鎮西高校15分40秒00
3635大谷祐輝鎮西高校16分00秒00
3636下園伸一郎鹿児島南高校
3637水之浦和樹鹿児島南高校
3638堀之内裕一鹿児島南高校
3639小川陸斗鹿児島南高校
3640下園秀明鹿児島南高校
3641水之浦涼大鹿児島南高校
3642弓削佑太鹿児島南高校
3643米澤諄史鹿児島南高校
3644山下翔平鹿児島高校17分38秒42
3645吉田啓悟鹿児島高校16分33秒80
3646松田圭佑鹿児島高校16分25秒87
3647秋枝真斗美祢青嶺高校15分05秒22
3648川越開晟美祢青嶺高校15分45秒47
3649白浜聖也美祢青嶺高校16分30秒32
3650橋羽芳樹美祢青嶺高校15分36秒17
3651源裕貴美祢青嶺高校15分45秒93
3652大石舜美祢青嶺高校17分03秒70
3653小嶌和広美祢青嶺高校16分33秒32
3654小林親平下関中央工業高校14分54秒80
3655野原幸也下関中央工業高校15分03秒48
3656平岡翼下関中央工業高校15分53秒59
3657多田晴紀下関中央工業高校17分08秒19
3658鍋田広貴下関中央工業高校16分11秒73
3659石村翼下関中央工業高校16分26秒43
3660衛藤優樹下関中央工業高校16分59秒12
3661渡邉虎之助下関中央工業高校16分42秒56
3662小田諒人下関中央工業高校15分45秒98
3663惠本楓也徳山高専
3664片山智之徳山高専
3665上田衛宇部鴻城高校
3666沖本和士宇部鴻城高校
3667樽床慧人宇部鴻城高校
3668藤井大輔宇部鴻城高校
3669宮原浩樹宇部鴻城高校
3670本永晃嗣宇部鴻城高校
3671波多野佑大宇部鴻城高校
3672山野力宇部鴻城高校
3673村山黎宇部鴻城高校
3674網干和希世羅高校15分59秒00
3675北川裕貴世羅高校15分24秒00
3676田中善久世羅高校15分23秒00
3677福田朋純世羅高校15分29秒00
3678三浦陸世羅高校16分01秒00
3679岩本二千翔世羅高校15分20秒00
3680上本青空世羅高校15分31秒00
3681永地泰貴世羅高校15分41秒00
3682岡田展昂世羅高校15分50秒00
3683小川愛斗世羅高校15分32秒00
3684佐々木連太世羅高校15分40秒00
3685福留佑季世羅高校15分38秒00
3686藤本大陸世羅高校16分15秒00
3687本田吉平世羅高校15分12秒00
3688五藤英明沼田高校
3689亀本陸広島国際学院高校17分00秒29
3690木村聡一郎広島国際学院高校16分00秒34
3691佐伯優斗広島国際学院高校15分24秒72
3692藤田和希広島国際学院高校17分10秒30
3693宮本侑宜広島国際学院高校16分30秒14
3694山本聖広島国際学院高校15分20秒36
3695井上奨太広島国際学院高校16分40秒84
3696植大樹広島国際学院高校16分05秒32
3697後藤圭広島国際学院高校10分20秒56
3698塩村洸介広島国際学院高校10分00秒24
3699金藤拓巳盈進高校
3700中山力西条農業高校
3701井上雄次郎西条農業高校
3702益未來西条農業高校
3703小畑勇貴西条農業高校
3704森脇大貴西条農業高校
3705佐田航大西条農業高校
3706向井智哉西条農業高校
3707矢形優稀西条農業高校
3708田中佑馬西条農業高校
3709田村地大西条農業高校
3710山口翔太西条農業高校
3711金元弦樹西条農業高校
3712徳永圭祐西条農業高校
3713角丸太一西条農業高校
3714北脇秀人鳥取東高校
3715平野将太郎小松島西高校
3716市山海斗小松島西高校
3717稲田拓真須磨学園高校14分15秒53
3718坂元祐喜須磨学園高校14分38秒19
3719三宅友哉須磨学園高校14分57秒39
3720安藤透生須磨学園高校15分18秒71
3721加藤凌平益田清風高校
3722谷口貴亮益田清風高校
3723河村裕太益田清風高校
3724切手豪海益田清風高校
3725岡本景麗澤瑞浪高校
3726牧野利佑人麗澤瑞浪高校
3727大上颯麻豊川高校8分26秒60
3728花井秀輔豊川高校8分39秒9515分13秒57
3729鈴木雄太豊川高校14分52秒97
3730伊藤篤史日本体育大荏原高校
3731髙橋永遠國學院大久我山高校
3732久松啓真國學院大久我山高校15分20秒49
3733丸山知己國學院大久我山高校15分43秒96
3734片山拓海遊学館高校15分20秒35
3735若井大樹遊学館高校15分24秒96

ジュニア女子 4km

No氏名所属3000m自己ベスト5000m自己ベスト
4501中田瑞紀福岡大附若葉高校10分18秒57
4502荒巻玲奈福岡大附若葉高校10分36秒39
4503石丸日菜福岡大附若葉高校12分08秒66
4504伊差川紀子福岡大附若葉高校11分16秒31
4505岩水さや香春日高校
4506坂田陽感春日高校
4507目野良佳北九州市立高校
4508小池莉央北九州市立高校
4509大賀菜央北九州市立高校
4510有吉麻奈北九州市立高校
4511三﨑綺華北九州市立高校
4512林奈海北九州市立高校
4513野末侑花北九州市立高校
4514吉村唯北九州市立高校
4515吉田麗羅近畿大附福岡高校9分50秒1517分18秒00
4516髙崎美穂希望が丘高校11分04秒26
4517森穂乃華希望が丘高校10分54秒77
4518宮崎姫香李直方高校
4519村田優花純真高校11分00秒00
4520布田桃子純真高校10分50秒00
4521本田小春純真高校11分50秒00
4522前田知慧実純真高校11分30秒00
4523波多江彩圭筑紫女学園高校10分17秒28
4524秋光萌生筑紫女学園高校
4525木戸美風筑紫女学園高校10分13秒07
4526永井佑季筑紫女学園高校10分15秒39
4527本松知実筑紫女学園高校10分31秒90
4528筌場さき修猷館高校
4529桶谷菜々子修猷館高校
4530山川友理子修猷館高校
4531桶谷萌々子修猷館高校
4532永富優希修猷館高校
4533吉田陽香修猷館高校
4534八尋美咲小郡高校
4535八尋あおい小郡高校
4536高島七海小郡高校
4537東鬼麻衣慶成高校
4538田端未夢慶成高校
4539宗千晶柏陵高校
4540脇田ちひろ九産大付九州産業高校
4541津川茉奈九産大付九州産業高校
4542津川莉奈九産大付九州産業高校
4543野田沙也加九産大付九州産業高校
4544永田亜衣九産大付九州産業高校
4545桒野みらい九産大付九州産業高校
4546大森奏歩九産大付九州産業高校
4547林田佳奈九産大付九州産業高校
4548青柳優希福岡西陵高校
4549高須ほのり福岡西陵高校
4550井原美侑福岡西陵高校
4551小野莉子福岡西陵高校
4552繁田佳奈福岡西陵高校
4553東川佳湖大牟田高校10分06秒39
4554濱嶋菜月大牟田高校10分14秒78
4555仲花鈴大牟田高校10分56秒70
4556大久保麻紀佐賀清和高校
4557田中千陽佐賀清和高校
4558松田智美佐賀清和高校
4559大久保菜々佐賀清和高校
4560片渕亜美佐賀清和高校
4561辻恵理佐賀清和高校
4562渡辺夕奈佐賀清和高校
4563森稜華佐賀清和高校
4564高祖なつみ鹿島実業高校
4565有森愛鹿島実業高校
4566井上結美鹿島実業高校
4567田畑朱彩長崎南高校10分25秒30
4568末永紗知長崎南高校10分51秒71
4569児玉温紀長崎南高校11分28秒43
4570阿比留葵長崎南高校10分53秒33
4571久家愛郁長崎女子高校
4572相良映光長崎女子高校
4573三原侑希子日本文理大附高校
4574大野納女日本文理大附高校
4575松下樺帆日本文理大附高校
4576上杉なごみ大分西高校10分38秒00
4577齊藤うた大分西高校10分13秒00
4578酒井美優大分西高校10分10秒00
4579宮川結衣大分西高校10分20秒00
4580前村杏奈八代高校11分20秒00
4581野中阿湖八代高校11分50秒00
4582中嶋玲八代高校11分50秒00
4583田尻郁八代高校12分30秒00
4584宮崎さやか文徳高校
4585堤優麗文徳高校
4586泉真由文徳高校
4587田邉未波文徳高校
4588緒方雛子文徳高校
4589今脇智花熊本信愛女学院高校
4590嶋永有紗熊本信愛女学院高校
4591平川明日花熊本信愛女学院高校
4592坂本実咲熊本信愛女学院高校
4593塚田智恵熊本信愛女学院高校
4594嶋村里恩熊本信愛女学院高校
4595高日友紀乃熊本信愛女学院高校
4596本郷未来熊本信愛女学院高校
4597三池実乃梨熊本信愛女学院高校
4598栗屋萌香熊本信愛女学院高校
4599枝尾祐希熊本信愛女学院高校
4600田浦英理歌ルーテル学院高校
4601岡本亜依里ルーテル学院高校
4602黒田澪ルーテル学院高校
4603林田彩ルーテル学院高校
4604笠井菜央ルーテル学院高校
4605加来莉菜ルーテル学院高校
4606福留みずき鹿児島南高校
4607内倉渚鹿児島南高校
4608有田志織鹿児島南高校
4609森山奈緒子鹿児島南高校
4610大脇絵里奈鹿児島南高校
4611松元遥香鹿児島高校10分46秒66
4612柿本渚帆鹿児島高校11分29秒10
4613石神日菜美鹿児島高校10分45秒69
4614小笠原法香中村女子高校9分36秒16
4615松田真穂中村女子高校10分45秒70
4616加藤夏海中村女子高校10分44秒77
4617矢野恵菜聖光高校
4618河口望愛聖光高校
4619木村友香聖光高校
4620田村瑠菜聖光高校
4621中野真帆聖光高校
4622濵田すみれ聖光高校
4623松下詩歩聖光高校
4624糸山未歩西京高校10分35秒58
4625室田琉月西京高校
4626藤田玲那西京高校
4627原田優香西京高校
4628横山莉央西京高校10分40秒22
4629岡村芽衣宇部鴻城高校
4630黒石瑠香宇部鴻城高校
4631長田桃菜宇部鴻城高校
4632安山佳七宇部鴻城高校
4633頼尊萌愛宇部鴻城高校
4634高橋あかり世羅高校10分41秒00
4635高本未咲世羅高校10分51秒00
4636土肥未侑世羅高校10分53秒00
4637野川真由世羅高校10分48秒00
4638脇実乃里沼田高校9分46秒17
4639河野日菜沼田高校10分22秒87
4640白波瀬千紘沼田高校9分44秒90
4641髙原実季沼田高校10分32秒91
4642管沢舞沼田高校11分00秒64
4643山村寧々沼田高校
4644西本朋香広島国際学院高校10分33秒16
4645北村愛盈進高校
4646宮崎蘭沼田高校9分58秒21
4647納響西条農業高校10分58秒00
4648宍戸友香西条農業高校10分48秒00
4649川上真理菜西条農業高校11分30秒00
4650橘瑚雪西条農業高校11分03秒00
4651塔迫紗良西条農業高校10分56秒00
4652沖原孝衣西条農業高校10分36秒00
4653堺満咲小松島西高校
4654近藤ひかる小松島西高校
4655杉谷萌丹華小松島西高校
4656秋山あみる須磨学園高校9分25秒16
4657横川海姫須磨学園高校9分56秒09
4658鳴瀧ほのか須磨学園高校9分34秒12
4659荒井優奈須磨学園高校9分34秒97
4660後藤藍子須磨学園高校9分52秒17
4661小西梨香子須磨学園高校9分43秒68
4662広内来幸須磨学園高校9分55秒05
4663角咲綾立命館宇治高校9分50秒00
4664岡本彩音立命館宇治高校9分43秒16
4665山本帆乃香立命館宇治高校9分33秒16
4666寸田桜立命館宇治高校9分37秒75
4667高橋栞奈立命館宇治高校9分44秒01
4668細江美玖益田清風高校9分56秒15
4669山名愛美八王子高校9分55秒54
4670前田桃花八王子高校9分56秒84
4671樫本渚八王子高校10分35秒79
4672小堀史佳日本体育大荏原高校9分49秒51
4673寺西心愛遊学館高校10分27秒46
4674髙畠聖遊学館高校10分13秒05
4675宮地那奈遊学館高校9分56秒73
4676山本結花理遊学館高校10分23秒49
4677平床杏実遊学館高校10分35秒53
4678高安結衣長野東高校9分32秒94
4679小林成美長野東高校9分52秒26
4680小笠原桃歌上山明新館高校
4681荒井瀬名上山明新館高校

中学クロカンリレー男子

No都道府県学校名走者1走者2走者3走者4(補)(補)2
5001福岡県香椎第二中学校浅井陽翔柴田敬叶山本悠太於保裕也道上翼
5002福岡県須恵東中学校石立和樹守田昴牟田昌弘川鍋虎太郎北崎太耀
5003福岡県須恵東中学校合屋太智御手洗修一御手洗佑一安恒直人谷口雄大
5004福岡県須恵東中学校木脇浩哉船原健士郎江口輝星山田健祐三好一輝
5005福岡県本城陸上クラブ甘利駿井元葵音岩崎良祐松浦魁大
5006福岡県本城陸上クラブ有田陸人錦戸歩睦三好智久郡晃久
5007福岡県菅生中学校岩村瑞樹山口颯大西村真周吉永千紘中村陸人
5008福岡県菅生中学校小山千尋野上大樹梶原秀翔田中怜汰末松夢絆
5009福岡県新津中学校池口夏樹橋本藍輝杉下蓮華野正凌杜金谷陸斗
5010福岡県新津中学校岩谷孟智者優晟野口雅宮西本凜中松和斗
5011福岡県新津中学校西山鴻太郎山本歩夢小笠原陽哉宮﨑泰樹加藤陽向
5012福岡県二丈中学校上田修平長尾和紀竹川海里土橋和徳
5013福岡県守恒中学校白石滉己福島実槻緒方春斗西中志暢三好凜野中啓瑚
5014福岡県志免東中学校飛松翔平手塚雄大野田蒼斗伊藤瑠唯中西龍哉吉村裕太郎
5015福岡県春日中学校紙屋諒真宮城大尊久積大斗森田宏紀間瀬田純平
5016福岡県春日中学校横田昂菖蒲田悠正茨木覚新廣田歩夢大森天晴
5017福岡県糸島市立志摩中学校上野修弥宗尚輝内藤大瑚鬼塚海任鍵市昇吾
5018福岡県横代中学校今林克騎名川由太谷口武深草大智
5019福岡県百道中学校谷川俊介小川哲平山﨑耀松本風哉松坂慎太郎原侑駿
5020福岡県高須中学校横尾皓秋本大智中村拓巳澤山舜矢
5021福岡県福岡市立下山門中学校山上大輝内場冬都大賀然之佑林虎大朗山口翔悟藤丸慎吾
5022福岡県福岡市立下山門中学校能海皓平中原完太藤丸慎吾山口翔悟上村健翔伊藤真生
5023福岡県福岡市立下山門中学校上村健翔石井陸空永濱雅博伊藤真生
5024福岡県福津市立福間中学校篠﨑颯真寺川潤都合涼太郎朝倉尚輝
5025福岡県福津市立福間中学校舩越悠太徳丸幸星松永皐詩山内遥翔
5026福岡県石峯中学校新郷幸聖山﨑昇悟城間廉瀬元雅人福田渉
5027福岡県石峯中学校楠橋哲長末大空福田祐真児玉稜田代健太
5028福岡県篠崎中学校清水宙福澤拓実鈴木彪麻阿部裕太中村総一郎
5029福岡県飯塚第二中学校板野慶信江藤由翔稲葉冬愛中林久弥原迅杜板野敬司
5030福岡県学業院中学校森山凌中嶋慎之助古賀友将川波拓也志賀慎之助進藤彪真
5031福岡県学業院中学校桟愛斗宮田桂伍日野翔太池上彰志賀慎之助進藤彪真
5032福岡県玄洋中学校山口隼人中島修一郎熊本直哉福本康介平野直嗣吉田亮平
5033福岡県内浜中学校岡田直樹尾花龍一吉永泰我蔵本啓史池田柊斗
5034福岡県熊西中学校岩本大亮大坪千寛中野雄斗安藤颯汰実松優樹樋口和哉
5035福岡県曽根中学校時山青輝西垣收悟藤田陸秋本恭佑中藪太智原田航
5036福岡県曽根中学校遠藤優斗鮎川康平南怜汰成川匠中藪太智原田航
5037福岡県広徳中学校田中佑樹伊達健人大谷佳寛古谷海翔林田朋揮谷﨑優斗
5038福岡県広徳中学校岩本慶一郎森川大地森健太相田悠希林田朋揮谷﨑優斗
5039福岡県沼中学校吉開光紀山中祥生川端風音千代延泰祐田村竜馬
5040福岡県沼中学校柴田純平坪井愛陽沼口輝渕上雄彦田村竜馬
5041福岡県宮ノ陣中学校寺尾豪泰三原宙今村凌大大久保晃汰
5042福岡県福岡県立門司学園中学校北川和希馬越雄大田代瑞貴尾方新
5043福岡県福岡県立門司学園中学校澤井翔宮内優斗山口翔太郎谷口奏太
5044福岡県福岡県立門司学園中学校西田洸坂井円國治壮田代睦稀
5045福岡県板櫃中学校松田康聖吉武直瑠古田晃暉濱和輝丸岡優希澤中響生
5046福岡県板櫃中学校丸岡優希澤中響生三原宏太小松侑雅
5047福岡県平尾中学校泉俊輔橋爪千尋末金空乃介北野颯大池田翔汰丸野圭太
5048福岡県福岡市立友泉中学校上野耕太郎松浦健人松木康大田原大聖木下蓮太郎
5049福岡県福岡市立友泉中学校本山怜壱横田夕真中野裕希綾部絢太小﨑壮馬
5050福岡県日の里中学校梅村遥希古家純久吉美槻佐々木優多
5051福岡県日の里中学校江上勇人野口隆輔田口稜史福井才知黒瀬大地
5052福岡県福岡市立城南中学校庭瀬俊輝鎌田棟馬東宜範村田航輝濱崎廉佐伯元
5053福岡県福岡市立城南中学校濱崎廉佐伯元田畑悠利安次嶺優太山口温規今本輝
5054福岡県福岡市立城南中学校山口温規今本輝寺沢匠山口颯斗浜田恭輔白泉遥也
5055福岡県福岡市立城南中学校浜田恭輔白水遥也村岡慧大三田海寛奥村真ノ介井元蒼葉
5056福岡県福岡市立城南中学校奥村真ノ介井元蒼葉細貝壮吾有働太一
5057福岡県志免町立志免中学校加来汰成川井流星橋爪優作川添幸喜
5058福岡県志免町立志免中学校福島雅己中嵜励髙田圭黒木翔太
5059福岡県志免町立志免中学校猿渡隼宮下冴士朗川中耕平宮本泰希
5060福岡県前原中学校中西崇人江頭鴻天室岡大心平川凌太郎
5061福岡県前原中学校定宗一汰柴田哲板垣都亜秀島陸
5062福岡県前原中学校前田琉偉笠衣吹羽田野蒼波楢﨑大士
5063福岡県前原中学校乾稜真山下武久高木明史小野碧平
5064福岡県浅川中学校大木バートン石田洸介高場冬弥河津尚希石光悠真安永直史
5065佐賀県玄海中学校中里琉斐坂本翔中山陽小西亮徳中山翔太岩下凌侑
5066佐賀県白石中学校久和原聡田中雄大久保田怜央藤井啓二朗力久亜希斗
5067佐賀県白石中学校廣滝拓音藤井達也中島陸吉田怜遠
5068佐賀県啓成中学校山口大雅溝上賢伸田中廉澁田隆之助
5069佐賀県啓成中学校平山遊源大川内朋哉大島聖生馬場飛琉
5070佐賀県早稲田佐賀中学校太田漱佑土肥直矢平野恵樹坂田起也
5071佐賀県青嶺中学校中島一成中村文也前田成道喜多健人福川仁高田廉太郎
5072長崎県大瀬戸中学校前山蓮濱川晃帆大抜愛翔本山凜太朗
5073長崎県大瀬戸中学校田﨑颯太樫山大夢宮﨑翼馬込心采
5074長崎県大瀬戸中学校島口崇太猪股真弥別当楓夏柳迫敬樹横尾祐樹
5075長崎県平戸市立田平中学校山口直也辻昌秀今村文哉田島龍聖
5076長崎県島原市立有明中学校森崎将尋吉田光希馬渡健二朗浜田文弥坂本智治本田憲正
5077大分県大分市立坂ノ市中学萱島和太田瑠星藤田幸喜小野涼翔大戸悠揮椎原雅久斗
5078大分県三重中学校首藤充希藍澤朋来土谷翔一森真聡
5079大分県三重中学校渡邉飛彰佐藤翔玉田優乃介三浦佑
5080熊本県宇城市立松橋中学校中山凜斗内山祐希松本一総白川太一
5081熊本県宇城市立松橋中学校本田大和米村拓大山下俊太郎平江李成関秀斗中熊力輝
5082熊本県宇城市立松橋中学校関秀斗中熊力輝山本蒼之介本田聖和
5083熊本県鶴城中学校松野洸嵩東原愛斗坂口優真内田征冶中神陸人
5084熊本県山鹿中学校田所功妃本村哲也林田脩己松山直央長迫友貴倉野友樹
5085熊本県山鹿中学校長迫友貴倉野友樹樋口大成澤田駆琉
5086熊本県菊池北中学校清田飛羽城大河大塚大地赤星宗虎田村恋斗上田健翔
5087山口県周南市立富田中学校吉木駿平山本航大山本悠斗吉武遼平青木慶悟
5088山口県周南市立富田中学校原田健士朗末次哲也大谷正樹渡邉壯真栗山太一
5089山口県光市立浅江中学校菖蒲敦司洌鎌優希井上大樹藤井和麿
5090山口県光市立浅江中学校高重一輝清水蒼空林歩夢玉井正紘
5091山口県萩東中学校泉山隼人多田東義吉川和真上田響希岡村逸基岡村学虎
5092広島県三原市立第五中学校友村輝菅原昇真福田悠太小橋周平高辻正広
5093広島県三原市立第五中学校竹内智徳角田貫耕山本渉真菅原蓮斗清政荘太
5094広島県三原市立第三中学校中村彪髙橋駿来濱本夏輝前田和輝
5095広島県広島三和中学校大西陸福田真太朗常國慶次郎松元翔
5096広島県広島市立安佐中学校山﨑大空大窪晴天竹内望中村遼太福場仁之甫
5097広島県広島市立安佐中学校福場仁之甫坂井駿希西岡拓海井上聡中村遼太篠崎巧
5098広島県千代田中学校増田涼太見川壮太太良坊航西田悠太郎
5099広島県千代田中学校水川裕斗見川弘武小笠原丈砂原海舟
5100広島県三原市立第二中学校村中海斗佐藤寛大木原大翔杉山誠治倉本玄太
5101広島県高屋中学校小江幸人吉本真啓中尾紳二櫛田亘平徳原祐希
5102広島県高屋中学校今泉建人中村快成奥村洋希徳原佑希
5103広島県坂中学校中野春希二井矢颯希細迫海気増木祐斗
5104広島県坂中学校久保亮太西井太基實森翔哉相原舜矢
5105広島県熊野町立熊野中学校花岡慶次立花一貴藤山朋之中組裕翔
5106広島県三原市立本郷中学校福田翔福田洸上奥輝後颯人
5107岡山県吉備中学校山下空良丸岡陸哉西山在喜武純也
5108岡山県吉備中学校玉置尚也難波景期大塚直哉堤玲仁
5109岡山県吉備中学校荒木大輝香川尚哉秋田祐樹犬飼悠汰
5110兵庫県姫路市立安室中学校池野竜正永吉恭理松場想介内海師童中津綾太岸本翔太
5111兵庫県姫路市立安室中学校日笠和哉蔵本伸祐田尻礼清水丈登上田悟土岡村圭祐

中学クロカンリレー女子

No都道府県学校名走者1走者2走者3(補)1(補)2
6001福岡県香椎第二中学校衛藤里帆松木蒼衣湯瀬百香岩切のえ
6002福岡県香椎第二中学校児玉志月川畑円花向野栞
6003福岡県香椎第二中学校深見千遥松尾優里刀根未奈子藤枝陽夏
6004福岡県新津中学校原田智早奥野紗梨亞野村来莉
6005福岡県新津中学校楠木綾菜東あかり村田真紗貴
6006福岡県須恵東中学校山本杏奈田村優衣太田陽菜
6007福岡県須恵東中学校竹山向日葵四牟田かおり小山田未来
6008福岡県本城陸上クラブ吉田陽中尾伽音吉田純
6009福岡県本城陸上クラブ伊地萌々夏入江華帆橘未也美
6010福岡県菅生中学校六連ことみ石原歩桐原明莉南立恵
6011福岡県菅生中学校川上順菜金元琉風有吉架音小林路花
6012福岡県菅生中学校田中比奈子井上里桜松村友萌芳澤歩乃果黒木成実
6013福岡県KOGANE AC田中美優大塚優香倉永こゆき稲田亜衣清田詩菜
6014福岡県小竹中学校川原一文前田悠乃髙石萌々森日菜子
6015福岡県二丈中学校有田菜々香岩永実咲希田中知捺山口愛海三笘莉裟
6016福岡県二丈中学校野口万椰谷沙也加馬場夢茉坂口栞菜東山暁
6017福岡県守恒中学校藏本百葉南和佳奈三好莉紗永吉真織白石悠
6018福岡県守恒中学校永吉真織白石悠日吉彩花小島汐織廣渡遥
6019福岡県自由ヶ丘中学校今津尚子日髙綾音真内歩実
6020福岡県志免東中学校小倉涼花岡宮彩花下川邊果菜衛有吉舞桜宮﨑美咲
6021福岡県志免東中学校有吉舞桜池辺好美今村あゆみ柳川翠音田上果杏
6022福岡県志免東中学校宮﨑美咲柳川翠音田上果杏白石愛乃中島さくら
6023福岡県春日中学校稲尾真優香樽角歩伊藤望荒木愛美
6024福岡県春日中学校竹迫虹美柴田愛菜宮原なな佳古賀まなか
6025福岡県春日中学校岩見優愛釜堀莉彩中野渡咲帆西田莉子
6026福岡県糸島市立志摩中学校相薗晴香加茂実悠村上花音桃井歩美月形文乃
6027福岡県糸島市立志摩中学校相薗郁香渡辺羽南一ノ宮美優吉原亜美石郷夢来
6028福岡県横代中学校川上望華山内美優相良百乃
6029福岡県横代中学校野見山紋圭繁井さな繁井こなつ
6030福岡県横代中学校大枝さくら眞鍋沙凪山崎海優
6031福岡県百道中学校島塚ゆい子栗山真季亜河邉遊
6032福岡県百道中学校山長朋花重光香穂八木まり乃
6033福岡県北九州市立高須中学横山彩濱地香花中島若菜
6034福岡県北九州市立高須中学岩倉明香三宅彩羽松尾美咲
6035福岡県福岡市立下山門中学校河野涼香有浦万貴伊藤菜々美田上咲南本田琴萌
6036福岡県福岡市立下山門中学校村崎あかり本田琴萌今井彩華田上咲南髙橋色葉
6037福岡県福岡市立下山門中学校加藤葵髙橋小雪髙橋色葉渡辺桃羽中島安未
6038福岡県福津市立福間中学校荻島亜弥三宅璃子土肥愛海
6039福岡県福津市立福間中学校長谷晴香湯淺美柚西村涼寿
6040福岡県福津市立福間中学校石橋美羽寺次璃音長谷光梨
6041福岡県石峯中学校足立紗布福田幸百原璃央
6042福岡県篠崎中学校茅嶋こはる奥野楓花永島侑奈古海千里
6043福岡県飯塚第二中学校豊久麗楠元未来前田莉緒大山翔矢井手田双葉
6044福岡県学業院中学校井上純那宮崎華依龍光希川添野々香竹田光璃
6045福岡県学業院中学校長木萌真下八重羽香宗稚菜川添野々香竹田光璃
6046福岡県学業院中学校森遥愛井之上陽音佐々木杏奈川添野々香竹田光璃
6047福岡県玄洋中学校小栁柚月赤池渚未陣駒美和
6048福岡県玄洋中学校川添日向石田優菜谷口舞田尻美空
6049福岡県玄洋中学校林綾野田中愛絵川上陽花緒方こはる
6050福岡県内浜中学校大西陽向山本亜子川野菜々花川下汐里岩切寧音
6051福岡県内浜中学校岩切寧音供利光結川下汐里大西陽向山本亜子
6052福岡県熊西中学校山内瑠衣山内恋菜大森美月伊豆丸博美
6053福岡県熊西中学校大野優美原口凜々子山口美優木村ひなの
6054福岡県曽根中学校大久保穂香柳井綾音舟越実希
6055福岡県曽根中学校川浪萌香松川愛佳田中唯
6056福岡県北九州市立広徳中学校相田彩希福江琴乃内田幸希谷崎萌子
6057福岡県沼中学校高田陽織植野奈々美牛田葵河津音々
6058福岡県沼中学校森山陽菜鳴海萌佐藤実潤河津音々
6059福岡県粕屋東中学校松田彩希明日山理子乙守歩美
6060福岡県粕屋東中学校中村倖子後藤美海野本菜月
6061福岡県宮ノ陣中学校宮路紗暢中村江里藤野心彩松田李亜
6062福岡県福岡雙葉中学校本村英里奈金子日奈子野宮未果新木彩可
6063福岡県福岡雙葉中学校藤田史小林眞緒杉野綾子
6064福岡県福岡雙葉中学校渡邊穂夏脇坂真菜大木雅
6065福岡県福岡雙葉中学校久保冴栞阿武磨湖子森本夏実
6066福岡県板櫃中学校衛藤夢果碓木京定石寧々山崎愛奈岡本くるみ
6067福岡県板櫃中学校山崎愛奈岡本くるみ相良玲萌岡本梨花高倉萌里
6068福岡県板櫃中学校岡本梨花高倉萌里境祐妃奈安部妃奈乃
6069福岡県平尾中学校竹本朱奈桑原梨乃片山怜奈緒方杏珠鈴木璃子
6070福岡県平尾中学校友納莉奈林里美高口紅端緒方杏珠鈴木璃子
6071福岡県平尾中学校古賀陽花オセイロビンソン波音深江桃樺緒方杏珠鈴木璃子
6072福岡県福岡市立友泉中学校槙田志穂里藤井眞子木下凜吉永奈瑠美新屋絵理
6073福岡県福岡市立友泉中学校前田紗良津上優梨田中優希松田佳子
6074福岡県福岡市立友泉中学校小山美桜古田愛佳池田さくら藤木ひのり
6075福岡県日の里中学校上村百桃三原海音古川はな
6076福岡県福岡市立城南中学校市川碧花江越砂樹太田遥夏板谷日和谷口優梨
6077福岡県福岡市立城南中学校大原陽香山口莉歩宮渕菜乃香安河内瑞稀手島碧彩
6078福岡県福岡市立城南中学校安河内瑞稀手島碧彩畠山桃歌板谷日和谷口優梨
6079福岡県福岡市立城南中学校板谷日和下田ちえり谷口優梨岡嵜由依
6080福岡県志免町立志免中学校西村優菜山口紅梨深堀由梨香
6081福岡県志免町立志免中学校森岡つぐみ御厨祐貴河野愛未
6082福岡県志免町立志免中学校石田優菜和田美咲原優奈
6083福岡県前原中学校今泉優唯我原凪咲島﨑明佳
6084福岡県前原中学校宮川友恵真子那有田梨亜
6085福岡県前原中学校堤夏穂筒井眞子森川葉音野上和音
6086佐賀県白石中学校吉田涼夏江口亜季藤井若菜松尾和歌菜
6087佐賀県白石中学校太田莉子山口優果酒井あまね安武遥夏
6088佐賀県啓成中学校原田真友子米倉夏希原賀舞
6089佐賀県青嶺中学校山口遥山口桜井本志歩
6090長崎県大瀬戸中学校本山美里峰原舞大石菜依川上奈津美
6091長崎県長与町立長与中学校久松彩己畔﨑綾岡ちひろ中尾真侑
6092長崎県長与町立長与中学校松本彩楓西ノ首月渚山中美咲希中尾真侑
6093長崎県島原市立有明中学校本多好松本玲奈酒井霞
6094長崎県島原市立有明中学校池原愛松本万由松本蓮
6095長崎県長崎大学附属中学校伊東茄菜角町友芽梨伊東玲菜
6096長崎県長崎大学附属中学校戎谷ゆら立川想渡部真衣
6097長崎県長崎市立琴海中学校濵添麻耶石本真歩濵添花穂宇都宮羽奏
6098大分県坂ノ市中学校板井加奈板井愛菜泥谷美来高野笑未
6099熊本県松橋中学校吉永琉音佐藤桜子宮崎有沙中村早希作森万采
6100熊本県松橋中学校中村早希山本万都香作森万采加世田杏奈中林萌々子
6101熊本県松橋中学校加世田杏奈中林萌々子西村春音
6102熊本県山鹿中学校堤好伽富野汐英流池田菜々子藤村光紀星子七海
6103熊本県山鹿中学校星子七海藤村光紀社方璃莉花八井咲紀藤村花澄
6104熊本県山鹿中学校石井瞳月八井咲紀藤村花澄
6105鹿児島県帖佐中学校松嶋渚央森揺雪中村朱里
6106山口県防府市立国府中学校関谷萌伽市原沙南西山英莉
6107山口県防府市立国府中学校中村結衣中村真衣松浦歩伽
6108山口県岐陽中学校石松空森山瑚都河村真央石田真子河村日遥里
6109山口県周南市立富田中学校末次桃子村上蒼空長田知紗御堂薫
6110山口県周南市立富田中学校深町心咲小田茉由佳吉長由梨花安達歩夢青木咲奈
6111山口県周南市立富田中学校橋本優奈佐々木菜摘森本凜梅田倖歩森山優磨
6112山口県光市立浅江中学校棟近光岩本里菜土井咲乃
6113山口県光市立浅江中学校野村希美吉岡風香松根史歩
6114山口県萩東中学校古川千尋亀屋結佳亀屋萌佳大草舞織坂本那帆
6115山口県平生町立平生中学校生本鈴菜西本愛璃今村里桜行田万夏西元穂奈美
6116広島県三原市立第五中学校小原弓佳坂本莉菜髙橋彩乃冠野明日香
6117広島県広島三和中学校西田鈴菜西田愛唯吉崎純夏
6118広島県広島三和中学校岡戸柚奈鴨下杏奈百坂梨来
6119広島県三原市立第二中学校大森美翔土居聖南山下葉乃吉田知加
6120広島県高屋中学校山際夏芽進藤綾乃岩本風音蕗優奈
6121広島県高屋中学校西谷莉奈田中美鈴細木優衣白砂彩那
6122広島県高屋中学校角本結菜福原萌依菊岡采加重津由佳
6123広島県坂中学校下高美聡西川穂香細迫由野佐々木乃愛
6124広島県盈進中学校壇上すみれ渡辺陽菜宮澤美佑
6125広島県熊野町立熊野中学校植松憂咲永谷咲希丸本咲里
6126広島県三原市立本郷中学校井上舞香惣田凜沖野明莉酒巻まい植木奏音
6127広島県三原市立本郷中学校植木奏音酒巻まい越智彩心
6128岡山県倉敷市立琴浦中学校山本晏佳吏山下夏実市本桃子中川綾乃
6129岡山県岡山市立吉備中学校斉藤巴音平山美空太田夏希
6130岡山県岡山市立吉備中学校正司瑠奈砂田珠来江尻佳乃
6131兵庫県姫路市立安室中学校磯部莉那笹沼美月小西結奈七野加奈後藤朱里

クロカン日本選手権( 福岡クロカン )2017 結果速報

クロカン日本選手権 シニア男子 12km

1位 鬼塚翔太 36分07秒 東海大
2位 東遊馬 36分07秒 九電工
3位 山口浩勢 36分15秒 愛三工業
4位 大塚倭 36分21秒 神奈川大
5位 大野日暉 36分22秒 神奈川大
6位 前田将太 36分28秒 大東大
7位 代田修平 36分29秒 カネボウ
8位 平和真 36分37秒 早稲田
9位 物江雄利 36分48秒 駒澤大
10位 梅枝裕吉 36分51秒 NTN
11位 沖守怜 36分52秒 SGホールディングスグループ
12位 越川堅太 36分56秒 神奈川大学
13位 池田紀保 37分01秒 プレス工業
14位 荻野太成 37分11秒 神奈川大学
15位 高田康暉 37分15秒 住友電工
16位 光延誠 37分22秒 早稲田大学
17位 冨田三貴 37分24秒 西鉄
18位 奈良凌介 37分26秒 大東文化大学
19位 伊藤弘毅 37分34秒 アサヒGHD
20位 新庄翔太 37分35秒 Honda

クロカン日本選手権 シニア女子 8km

1位 一山麻緒 26分46秒 ワコール
2位 堀優花 26分49秒 パナソニック
3位 木村友香 26分56秒 ユニバーサルエンターテインメントAC
4位 森田香織 27分04秒 パナソニック
5位 関谷夏希 27分12秒 大東文化大学
6位 佐々木文華 27分16秒 第一生命グループ
7位 大蔵玲乃 27分23秒 ホクレン
8位 三郷実沙希 27分28秒 スズキ浜松AC
9位 高見澤安珠 27分37秒 松山大学
10位 池亀彩花 27分38秒 ホクレン

クロカン日本選手権 ジュニア男子 8km

1位 中谷雄飛 24分02秒 佐久長聖高校
2位 齋藤椋 24分03秒 秋田工業高校
3位 西山和弥 24分03秒 東京農業大第二高校
4位 千明龍之佑 24分09秒 東京農業大第二高校
5位 清水颯大 24分12秒 洛南高校
6位 吉田圭太 24分12秒 世羅高校
7位 酒井耀史 24分25秒 須磨学園高校
8位 吉田匠 24分27秒 洛南高校
9位 小野寺悠 24分28秒 加藤学園高校
10位 名取燎太 24分35秒 佐久長聖高校
11位 本間敬大 24分38秒 佐久長聖高校
12位 久留戸黛良 24分40秒 成田高校
13位 松崎咲人 24分46秒 佐久長聖高校
14位 竹元亮太 24分46秒 大牟田高校
15位 西田壮志 24分48秒 九州学院高校
16位 加藤淳 24分51秒 西脇工業高校
17位 中光捷 24分52秒 専修大松戸高校
18位 池田勘汰 24分53秒 玉野光南高校
19位 菅原伊織 24分57秒 國學院大久我山高校
20位 岩室天輝 24分58秒 大牟田高校

クロカン日本選手権 ジュニア女子 6km

1位 髙松智美ムセンビ 19分51秒 大阪薫英女
2位 樺沢和佳奈 20分01秒 常磐
3位 鈴木颯夏 20分02秒 常葉菊川
4位 加世田梨花 20分03秒 成田
5位 大西ひかり 20分07秒 須磨学園
6位 猿見田裕香 20分08秒 豊川
7位 森林未来 20分13秒 諫早
8位 川口桃佳 20分18秒 岡崎学園

福岡クロカン ジュニア男子 4km

 

スポンサードリンク

クロカン日本選手権( 福岡クロカン )2017 結果まとめ

クロカン日本選手権 シニア男子 12km

1位 36分07秒 鬼塚 翔太 東海大
2位 36分07秒 東 遊馬 九電工
3位 36分15秒 山口 浩勢 愛三工業
4位 36分21秒 大塚 倭 神奈川大
5位 36分22秒 大野 日暉 神奈川大
6位 36分28秒 前田 将太 大東文化大
7位 36分29秒 代田 修平 カネボウ
8位 36分37秒 平 和真 早稲田大
9位 36分48秒 物江 雄利 駒沢大
10位 36分51秒 梅枝 裕吉 NTN
11位 36分52秒 沖守 怜 SGHグループ
12位 36分56秒 越川 堅太 神奈川大
13位 37分01秒 池田 紀保 プレス工業
14位 37分11秒 荻野 太成 神奈川大
15位 37分15秒 高田 康暉 住友電工
16位 37分22秒 光延 誠 早稲田大
17位 37分24秒 冨田 三貴 西鉄
18位 37分26秒 奈良 凌介 大東文化大
19位 37分34秒 伊藤 弘毅 アサヒGHD
20位 37分35秒 新庄 翔太 Honda
21位 37分43秒 加藤 光 JR東日本
22位 37分48秒 三宅 一輝 Honda
23位 37分50秒 監物 稔浩 NTT西日本
24位 37分53秒 荒井 七海 東海大
25位 37分55秒 堂本 尚寛 JR東日本
26位 38分00秒 太田 智樹 早稲田大
27位 38分24秒 我那覇 和真 日清食品グループ
28位 38分25秒 三宅 雅大 プレス工業
29位 38分35秒 廣末 卓 日清食品グループ
30位 38分40秒 田村 岳士 帝京大
31位 38分47秒 滋野 聖也 道都大
32位 38分47秒 大川 一成 神奈川大
33位 38分48秒 川澄 克弥 大東文化大
34位 38分52秒 宗 直輝 神奈川大
35位 38分59秒 木村 哲也 住友電工
36位 39分11秒 安永 直斗 中央大
37位 39分18秒 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
38位 39分56秒 一宮 槙志 久留米大
39位 40分08秒 石橋 安孝 東海大
40位 40分15秒 小西 生眞 山陽特殊製鋼
41位 40分44秒 小川 智司 九州国際大
42位 40分45秒 坂口 裕之 明治大
43位 40分51秒 笠木 肇 久留米大
44位 40分57秒 今川 斗真 松山大
45位 41分29秒 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
46位 41分35秒 石谷 公平 大分大
47位 41分41秒 戸来 達宏 世田谷区RC
48位 42分12秒 大田 真輝 松山大
49位 43分16秒 阿部 将大 福岡陸協
50位 43分16秒 橘 幸作 松山大
51位 43分30秒 小路 瑛 走思走愛
52位 43分36秒 梶原 銀二 松山大
53位 44分32秒 上杉 太一 松山大
54位 44分47秒 石崎 智己 リスタート
55位 44分55秒 甲斐 柊輔 西南学院大
56位 45分20秒 眞矢 岬太郎 松山大
57位 45分27秒 大高 達典 能代山本陸協
58位 46分03秒 山際 将典 世田谷区RC
59位 DNS 永山 博基 早稲田大
60位 DNS 冨原 拓 中央大
61位 DNS 林 竜之介 東海大
62位 DNS 馬場 翔大 NTT西日本
63位 DNS 鈴木 太基 大東文化大
64位 DNS 鈴木 祐希 神奈川大
65位 DNS 山藤 篤司 神奈川大
66位 DNS 大西 亮 プレス工業
67位 DNS 大谷 卓也 プレス工業
68位 DNS 赤澤 健太 プレス工業
69位 DNS 植松 蓮 プレス工業
70位 DNS 稲毛 悠太 國學院大學
71位 DNS 川崎 友輝 サンベルクス
72位 DNS 西池 和人 コニカミノルタ
73位 DNS 長谷川 令 コニカミノルタ
74位 DNS 松枝 博輝 富士通
75位 DNS 木村 慎 Honda

クロカン日本選手権 シニア女子 8km

1位 26分46秒 一山 麻緒 ワコール
2位 26分49秒 堀 優花 パナソニック
3位 26分56秒 木村 友香 ユニバーサル
4位 27分04秒 森田 香織 パナソニック
5位 27分12秒 関谷 夏希 大東文化大
6位 27分16秒 佐々木 文華 第一生命グループ
7位 27分23秒 大蔵 玲乃 ホクレン
8位 27分28秒 三郷 実沙希 スズキ浜松AC
9位 27分37秒 高見澤 安珠 松山大
10位 27分38秒 池亀 彩花 ホクレン
11位 27分42秒 五島 莉乃 中央大
12位 27分45秒 山口 可純 大東文化大
13位 27分48秒 森田 詩織 パナソニック
14位 27分48秒 谷萩 史歩 大東文化大
15位 27分50秒 出水田 眞紀 立教大
16位 27分53秒 棟久 由貴 東京農業大
17位 28分04秒 伊澤 菜々花 ユニバーサル
18位 28分05秒 三浦 奈々 しまむら
19位 28分07秒 岡田 芽 ホクレン
20位 28分11秒 藤石 佳奈子 しまむら
21位 28分11秒 高見沢 里歩 松山大
22位 28分12秒 田中 幸 スポーツ山形21
23位 28分15秒 飯野 摩耶 第一生命グループ
24位 28分20秒 新井 沙紀枝 大阪学院大
25位 28分22秒 大森 巴華 TOTO
26位 28分27秒 山本 明日香 大阪芸術大
27位 28分36秒 五十嵐 藍 シスメックス
28位 28分39秒 小口 雪音 大東文化大
29位 28分40秒 川内 理江 大塚製薬
30位 28分41秒 上村 英恵 ホクレン
31位 28分50秒 中村 智美 シスメックス
32位 28分52秒 小川 奈々 東京農業大
33位 28分54秒 西川 真由 順天堂大
34位 28分59秒 高谷 愛奈 大阪学院大
35位 29分20秒 吉田 菜月 ナンチク
36位 29分21秒 西田 留衣 シスメックス
37位 29分25秒 水口 瞳 大阪学院大
38位 29分30秒 谷川 愛美 大阪学院大
39位 29分34秒 豊川 真里奈 しまむら
40位 29分45秒 古瀬 凪沙 大阪学院大
41位 29分47秒 保坂 野恋花 東京農業大
42位 29分49秒 吉川 侑美 資生堂
43位 29分50秒 平野 文珠 日本体育大
44位 29分51秒 金杉 侑香 日本体育大
45位 29分54秒 田中 杏梨 しまむら
46位 29分55秒 長山 夢芽 大阪芸術大
47位 30分05秒 白石 莉理 大阪芸術大
48位 30分10秒 佐藤 有希 東京農業大
49位 30分33秒 岡本 奈々依 大阪学院大
50位 30分40秒 櫻井 千佳 兵庫大
51位 30分51秒 大東 優奈 兵庫大
52位 DNS 井上 彩花 大塚製薬
53位 DNS 前畑 有希 大塚製薬
54位 DNS 永井 智里 大阪芸術大
55位 DNS 峠 萌香 大阪芸術大
56位 DNS 森田 彩乃 大阪芸術大
57位 DNS 澤山 佳世 大阪芸術大
58位 DNS 山本 彩乃 小島プレス
59位 DNS 内藤 早紀子 パナソニック
60位 DNS 清水 萌衣乃 東京農業大
61位 DNS 小吉川 志乃舞 ユニバーサル
62位 DNS 中村 萌乃 ユニバーサル
63位 DNS 原田 紗枝 東京農業大
64位 DNS 阿部 有香里 しまむら
65位 DNS 大槻 みちる しまむら
66位 DNS 絹川 愛 太陽工業
67位 DNS 白川 恵理菜 東洋大
68位 DNS 絹野 紗月 日本体育大
69位 DNS 細田 あい 日本体育大
70位 DNS 内山 千夏 玉川大
71位 DNS 菊地 優子

ホクレン

クロカン日本選手権 ジュニア男子 8km

1位 24分02秒 中谷 雄飛 佐久長聖高
2位 24分03秒 齋藤 椋 秋田工業高
3位 24分03秒 西山 和弥 東京農業大第二高
4位 24分09秒 千明 龍之佑 東京農業大第二高
5位 24分12秒 清水 颯大 洛南高
6位 24分12秒 吉田 圭太 世羅高
7位 24分25秒 酒井 耀史 須磨学園高
8位 24分27秒 吉田 匠 洛南高
9位 24分28秒 小野寺 悠 加藤学園高
10位 24分35秒 名取 燎太 佐久長聖高
11位 24分38秒 本間 敬大 佐久長聖高
12位 24分40秒 久留戸 黛良 成田高
13位 24分46秒 松崎 咲人 佐久長聖高
14位 24分46秒 竹元 亮太 大牟田高
15位 24分48秒 西田 壮志 九州学院高
16位 24分51秒 加藤 淳 西脇工業高
17位 24分52秒 中光 捷 専修大松戸高
18位 24分53秒 池田 勘汰 玉野光南高
19位 24分57秒 菅原 伊織 國學院大久我山高
20位 24分58秒 岩室 天輝 大牟田高
21位 25分00秒 髙橋 響 秋田工業高
22位 25分01秒 飯島 圭吾 山梨学院高
23位 25分01秒 井上 大輝 須磨学園高
24位 25分01秒 三浦 拓朗 西脇工業高
25位 25分03秒 大森 龍之介 佐野日大高
26位 25分03秒 小指 卓也 学法石川高
27位 25分04秒 大保 海士 東海大付福岡高
28位 25分06秒 千葉 直輝 滋賀学園高
29位 25分08秒 大西 峻平 西脇工業高
30位 25分08秒 武田 悠太郎 東京実業高
31位 25分10秒 梶山 林太郎 世羅高
32位 25分11秒 中村 優吾 西京高
33位 25分12秒 市川 唯人 伊賀白鳳高
34位 25分12秒 吉冨 裕太 大牟田高
35位 25分15秒 安田 響 益田清風高
36位 25分15秒 大西 理久 須磨学園高
37位 25分16秒 能島 翼 興國高
38位 25分16秒 桜木 啓仁 大牟田高
39位 25分17秒 竹林 宏斗 仙台育英高
40位 25分18秒 川﨑 耕平 鶴崎工業高
41位 25分19秒 成瀬 隆一郎 大牟田高
42位 25分20秒 手島 駿 國學院大久我山高
43位 25分21秒 岡嶋 翼 遊学館高
44位 25分22秒 天野 竜汰 秋田工業高
45位 25分23秒 木山 達哉 尽誠学園高
46位 25分23秒 境 勇樹 西脇工業高
47位 25分23秒 佐藤 拓人 中越高
48位 25分24秒 前垣内 皓大 世羅高
49位 25分24秒 栗原 啓吾 東京農業大第二高
50位 25分25秒 大石 亮 美祢青嶺高
51位 25分25秒 佐伯 涼 須磨学園高
52位 25分26秒 谷澤 竜弥 金沢高
53位 25分27秒 下條 乃將 東京実業高
54位 25分27秒 中村 駿吾 西京高
55位 25分28秒 田村 友佑 岩国工業高
56位 25分29秒 鈴木 康平 中越高
57位 25分29秒 西澤 侑真 浜松日体高
58位 25分29秒 梶川 由稀 惟信高
59位 25分29秒 鶴﨑 駿斗 須磨学園高
60位 25分31秒 鈴木 創士 浜松日体高
61位 25分33秒 町 桟吾 遊学館高
62位 25分34秒 槇原 洸槻 出雲工業高
63位 25分34秒 中嶋 大樹 國學院大久我山高
64位 25分34秒 守角 隼 八千代松陰高
65位 25分34秒 佐藤 俊輔 鶴崎工業高
66位 25分34秒 殿地 琢朗 益田清風高
67位 25分34秒 永田 一輝 豊川高
68位 25分35秒 安藤 大樹 鹿児島実業高
69位 25分36秒 橋口 大希 成田高
70位 25分36秒 山本 起弘 豊川高
71位 25分36秒 竹村 拓真 秋田工業高
72位 25分37秒 加井 虎造 西脇工業高
73位 25分37秒 坂口 仁 西条農業高
74位 25分37秒 小泉 謙 開志国際高
75位 25分38秒 川良 昴世 諫早高
76位 25分39秒 笹谷 亮太 成田高
77位 25分39秒 渡部 裕輝 清風高
78位 25分40秒 倉野 恭佑 大牟田高
79位 25分42秒 北野 開平 須磨学園高
80位 25分43秒 八重畑 龍和 山梨学院高
81位 25分45秒 目片 将大 須磨学園高
82位 25分45秒 前田 舜平 倉敷高
83位 25分46秒 岩間 暁 専修大松戸高
84位 25分47秒 安村 晴樹 西京高
85位 25分48秒 江口 清洋 大牟田高
86位 25分49秒 津田 将希 福岡大附大濠高
87位 25分50秒 改木 悠真 鶴崎工業高
88位 25分50秒 児玉 陸斗 鶴崎工業高
89位 25分51秒 藤田 寛大 大牟田高
90位 25分51秒 船倉 悠希 鹿児島実業高
91位 25分51秒 土倉 稜貴 水島工業高
92位 25分52秒 田尻 健 開新高
93位 25分53秒 佐久間 秀德 國學院大久我山高
94位 25分54秒 守田 慧登 東海大付福岡高
95位 25分54秒 渡辺 一輝 開志国際高
96位 25分56秒 早川 晃平 八千代松陰高
97位 25分56秒 厚浦 大地 東京実業高
98位 25分57秒 南 里樹 専修大松戸高
99位 25分57秒 土井 拓海 つるぎ高
100位 25分57秒 愼 颯斗 世羅高
101位 25分57秒 宮本 虎太郎 開新高
102位 25分58秒 澤潟 士以 中越高
103位 25分58秒 川添 翔太 東海大付福岡高
104位 25分59秒 吉見 新 豊川高
105位 25分59秒 宮﨑 颯 広島国際学院高
106位 25分59秒 樋口 賢太郎 尽誠学園高
107位 26分01秒 仲山 大輝 西京高
108位 26分01秒 河村 悠 豊明高
109位 26分01秒 杉山 魁声 専修大松戸高
110位 26分02秒 中野 魁人 東京実業高
111位 26分03秒 西田 琉唯 八千代松陰高
112位 26分03秒 草場 大地 鶴崎工業高
113位 26分04秒 松延 大誠 福岡大附大濠高
114位 26分06秒 村田 惇 清風高
115位 26分06秒 平野 康太郎 清風高
116位 26分06秒 大石 雄太 遊学館高
117位 26分06秒 萩原 海渡 東京実業高
118位 26分07秒 猿橋 拓己 桐光学園高
119位 26分07秒 下郡 潤平 宇和高
120位 26分08秒 米倉 光祐 東海大付福岡高
121位 26分08秒 根建 開我 中越高
122位 26分09秒 伊豫田 達弥 舟入高
123位 26分09秒 高柴 康介 遊学館高
124位 26分09秒 佐藤 広夢 中越高
125位 26分11秒 加藤 大誠 鹿児島実業高
126位 26分12秒 加藤 大輔 日立工業高
127位 26分12秒 小田部 真也 東海大付福岡高
128位 26分12秒 吉里 駿 大牟田高
129位 26分13秒 阿部 爽真 開志国際高
130位 26分15秒 近野 純一朗 専修大松戸高
131位 26分16秒 藤本 和寿 西京高
132位 26分16秒 大倉 真亜玖 中越高
133位 26分17秒 向井 温祐 西条農業高
134位 26分18秒 徳野 秀飛 清風高
135位 26分21秒 森 一平 諫早高
136位 26分25秒 島﨑 竜聖 東京実業高
137位 26分26秒 佐々木 歩夢 伊賀白鳳高
138位 26分26秒 市丸 隼汰 清風高
139位 26分27秒 山下 大志 大牟田高
140位 26分27秒 金子 和弘 美祢青嶺高
141位 26分28秒 漆畑 瑠人 鹿児島城西高
142位 26分28秒 武居 尚輝 高川学園高
143位 26分29秒 森 凪也 福岡大附大濠高
144位 26分30秒 服部 友太 専修大松戸高
145位 26分31秒 岡本 大地 興國高
146位 26分32秒 堂本 将希 尽誠学園高
147位 26分33秒 笹山 凌雅 尽誠学園高
148位 26分33秒 大久保 執稀 希望ガ丘高
149位 26分33秒 岡本 拓海 西京高
150位 26分34秒 中谷 光佑 笠田高
151位 26分34秒 川田 啓祐 世羅高
152位 26分34秒 飯田 貴之 八千代松陰高
153位 26分34秒 竹下 憂哉 開新高
154位 26分34秒 板井 琉起 鶴崎工業高
155位 26分35秒 片岡 龍大 つるぎ高
156位 26分36秒 岡崎 亮 開新高
157位 26分37秒 松本 圭悟 開新高
158位 26分37秒 篠原 功多 尽誠学園高
159位 26分37秒 木村 拓真 宇和高
160位 26分38秒 渡辺 慎也 東海大付福岡高
161位 26分39秒 原 周平 出雲工業高
162位 26分39秒 宮﨑 雄其 広島国際学院高
163位 26分40秒 鹿嶋 則宏 水島工業高
164位 26分42秒 宗 純平 大分西高
165位 26分42秒 河内 海 興國高
166位 26分43秒 船越 陸 日大三島高
167位 26分43秒 川本 純平 興國高
168位 26分43秒 近藤 光竜 土岐商業高
169位 26分44秒 宮崎 和樹 西京高
170位 26分47秒 浦田 晃輔 九州産業大付九州高
171位 26分47秒 大久保 樹 世羅高
172位 26分47秒 橋本 尚斗 鳴門高
173位 26分49秒 上野 晃臣 開新高
174位 26分49秒 上別府 樹生 東海大付福岡高
175位 26分50秒 渡邉 翼 日本文理大附高
176位 26分50秒 伊藤 圭介 鳴門高
177位 26分51秒 井下 大誌 尽誠学園高
178位 26分51秒 山内 海斗 中津東高
179位 26分54秒 高見 颯 尽誠学園高
180位 26分55秒 有馬 優作 鹿児島高
181位 26分55秒 田部 雄作 出雲工業高
182位 26分56秒 須佐 多智 大牟田高
183位 26分57秒 村野 裕次郎 國學院大久我山高
184位 26分57秒 富田 峻平 八千代松陰高
185位 26分58秒 庄司 俊介 東海大付福岡高
186位 26分59秒 松岡 龍馬 尽誠学園高
187位 27分00秒 宮下 資大 開志国際高
188位 27分00秒 溝口 純平 開新高
189位 27分00秒 中本 翔太 西条農業高
190位 27分03秒 榎本 流成 札幌静修高
191位 27分03秒 伊東 清恭 土岐商業高
192位 27分04秒 福永 恭平 三木高
193位 27分04秒 竹田 拓矢 諫早高
194位 27分06秒 永留 瑞樹 諫早高
195位 27分07秒 吉井 道歩 西京高
196位 27分07秒 満澤 辰祥 日本体育大荏原高
197位 27分07秒 田中 大稀 西京高
198位 27分08秒 宮下 意大 開志国際高
199位 27分09秒 山崎 駆 鹿児島城西高
200位 27分13秒 梶本 康太 鳴門高
201位 27分14秒 島﨑 昇汰 大牟田高
202位 27分14秒 原富 慶季 福岡大附大濠高
203位 27分15秒 前山 颯太 開志国際高
204位 27分15秒 羽田野 裕哉 開志国際高
205位 27分16秒 藤井 一樹 美祢青嶺高
206位 27分19秒 原田 航也 西京高
207位 27分19秒 榎木 雅也 日大三島高
208位 27分19秒 白﨑 真拓 興國高
209位 27分20秒 笹江 晴貴 鹿児島高
210位 27分20秒 山口 温大 鹿児島高
211位 27分21秒 長岡 京汰 西京高
212位 27分22秒 黒髪 悠太郎 福岡大附大濠高
213位 27分22秒 杵渕 竜弥 遊学館高
214位 27分23秒 宮崎 友揮 尽誠学園高
215位 27分25秒 武智 俊亮 水島工業高
216位 27分26秒 川崎 流我 東海大付福岡高
217位 27分26秒 宮元 雄大 鹿児島城西高
218位 27分27秒 豊澤 大樹 希望ガ丘高
219位 27分27秒 後藤 瞭太 國學院大久我山高
220位 27分30秒 西田 啓悟 大牟田高
221位 27分31秒 草野 成希 大分西高
222位 27分33秒 原田 翼 豊明高
223位 27分34秒 楠本 拓真 興國高
224位 27分34秒 石松 明 東海大付福岡高
225位 27分36秒 田端 咲人 笠田高
226位 27分36秒 山内 諒 鹿児島城西高
227位 27分37秒 中濱 淳史 刈谷高
228位 27分37秒 海瀨 大介 日大三島高
229位 27分42秒 松浦 拓大 鹿児島城西高
230位 27分42秒 池田 桜介 水島工業高
231位 27分42秒 深澤 優希 金沢高
232位 27分43秒 清水 滉生 尽誠学園高
233位 27分44秒 西田 貴裕 開新高
234位 27分45秒 足立 仁龍 開新高
235位 27分49秒 梅北 一光 鹿児島城西高
236位 27分49秒 鎌田 凌羽 西京高
237位 27分50秒 中野 拓海 東海大付福岡高
238位 27分50秒 宮田 滉平 徳山高専
239位 27分52秒 吉田 成志 春日高
240位 27分53秒 岡部 拓也 希望ガ丘高
241位 27分55秒 原田 大地 徳山高専
242位 27分56秒 戸島 義貴 つるぎ高
243位 28分02秒 西田 旭 春日高
244位 28分03秒 瀧口 吉将 高川学園高
245位 28分04秒 黒肥地 勇也 開新高
246位 28分04秒 小山 友輝 開志国際高
247位 28分07秒 古江 治夏 鹿児島城西高
248位 28分08秒 宮川 雄斗 開新高
249位 28分11秒 宮之原 誓弥 鹿児島城西高
250位 28分14秒 弥久保 竜治 開志国際高
251位 28分14秒 山口 翔大 希望ガ丘高
252位 28分18秒 福石 航也 鹿児島高
253位 28分25秒 稲光 颯 東海大付福岡高
254位 28分32秒 東野 拓史 麗澤瑞浪高
255位 28分34秒 吉田 謙介 諫早高
256位 28分36秒 蒲生 弘毅 金沢高
257位 28分38秒 有村 祐亮 鹿児島城西高
258位 28分42秒 渡辺 光 九州産業大付九州高
259位 28分44秒 森永 翔平 広島国際学院高
260位 28分51秒 廣瀬 開一 九州産業大付九州高
261位 29分00秒 井上 泰 春日高
262位 29分01秒 上田 凱 豊明高
263位 29分01秒 松本 淳弥 開新高
264位 29分10秒 模 幸正 鹿児島城西高
265位 29分17秒 岡村 悠司 徳山高専
266位 29分19秒 出口 裕基 水島工業高
267位 29分19秒 谷口 慎弥 西京高
268位 29分22秒 久保 僚太朗 徳山高専
269位 29分22秒 永安 悠人 徳山高専
270位 29分26秒 土山 廉平 修猷館高
271位 29分29秒 原 晃真 九州産業大付九州高
272位 29分40秒 西尾 勝樹 中津東高
273位 29分43秒 垣内 航汰 鹿児島城西高
274位 29分49秒 西岡 優志 大分西高
275位 30分04秒 大倉 良祐 九州産業大付九州高
276位 30分07秒 新田 真己 笠田高
277位 30分10秒 鶴 啓太郎 九州産業大付九州高
278位 30分29秒 沖津 力 小松島西高
279位 30分58秒 髙山 飛翔 糸島高
280位 31分05秒 吉田 優麿 春日高
281位 31分06秒 宮原 敏郎 春日高
282位 32分41秒 齊藤 貴之 笠田高
283位 DNF 堀畑 佳吾 清風高
284位 DNF 加藤 藍土 土岐商業高
285位 DNS 椛田 颯人 春日高
286位 DNS 池主 悠太 福岡大附大濠高
287位 DNS 長 祐作 東海大付福岡高
288位 DNS 小林 慶 東海大付福岡高
289位 DNS 波多江 亮 糸島高
290位 DNS 筒井 諒 糸島高
291位 DNS 倉橋 壮太郎 九州産業大付九州高
292位 DNS 原田 宗広 大牟田高
293位 DNS 堤 真人 大牟田高
294位 DNS 古賀 友太 大牟田高
295位 DNS 重松 大康 大牟田高
296位 DNS 上村 大介 大牟田高
297位 DNS 上村 洋介 大牟田高
298位 DNS 立岩 和大 大牟田高
299位 DNS 濱地 信之介 大牟田高
300位 DNS 日髙 健仁 大牟田高
301位 DNS 土屋 雅也 大牟田高
302位 DNS 中野 豪生 長崎南高
303位 DNS 村下 陵 長崎南高
304位 DNS 小野 知大 鶴崎工業高
305位 DNS 一瀬 雅人 開新高
306位 DNS 浦川 大樹 開新高
307位 DNS 福冨 脩斗 鹿児島高
308位 DNS 屋久 楓 鹿児島城西高
309位 DNS 下薗 響 鹿児島城西高
310位 DNS 前島 諒人 鹿児島城西高
311位 DNS 安川 元気 鹿児島城西高
312位 DNS 郡山 陸 鹿児島城西高
313位 DNS 蓑 天翔 高川学園高
314位 DNS 髙山 侑大 山口総合支援学校
315位 DNS 水柿 岳大 聖光高
316位 DNS 岩本 夏貴 西京高
317位 DNS 新宅 寛高 西京高
318位 DNS 森宗 渚 宇部鴻城高
319位 DNS 佐々木 光 世羅高
320位 DNS 幟立 晃汰 世羅高
321位 DNS 田井野 悠介 世羅高
322位 DNS 尾辻 颯 世羅高
323位 DNS 亀井 侑希 広島国際学院高
324位 DNS 増中 英一郎 西条農業高
325位 DNS 畝 拓夢 倉敷高
326位 DNS 若林 大輝 倉敷高
327位 DNS 小松 直生 水島工業高
328位 DNS 亀山 基輝 水島工業高
329位 DNS 佐藤 慶一 水島工業高
330位 DNS 高見 真拓 出雲工業高
331位 DNS 木山 克哉 尽誠学園高
332位 DNS 永本 洋佑 つるぎ高
333位 DNS 岩見 秀哉 須磨学園高
334位 DNS 矢野 郁人 須磨学園高
335位 DNS 吉本 優成 須磨学園高
336位 DNS 上田 颯汰 関西大第一高
337位 DNS 平石 佑馬 桂高
338位 DNS 糸井 春輝 桂高
339位 DNS 髙瀨 彬至 麗澤瑞浪高
340位 DNS 河野 舜平 麗澤瑞浪高
341位 DNS 塩澤 稀夕 伊賀白鳳高
342位 DNS 榊原 智也 豊明高
343位 DNS 関口 雄大 豊川高
344位 DNS 伊藤 聡汰 豊川高
345位 DNS 太田 直希 浜松日体高
346位 DNS 圓谷 光佑 國學院大久我山高
347位 DNS 中野 大地 國學院大久我山高
348位 DNS 白鳥 優人 八千代松陰高
349位 DNS 永山 龍吉 八千代松陰高
350位 DNS 水村 竜己 八千代松陰高
351位 DNS 竹内 峻哉 成田高
352位 DNS 原田 凌輔 専修大松戸高
353位 DNS 石原 龍太 専修大松戸高
354位 DNS 飯澤 千翔 山梨学院高
355位 DNS 吉田 偉彦 遊学館高
356位 DNS 遠藤 日向 学法石川高
357位 DNS 續木 日向 秋田工業高

クロカン日本選手権 ジュニア女子 6km

1位 19分51秒 髙松 智美ムセンビ 大阪薫英女学院高
2位 20分01秒 樺沢 和佳奈 常磐高
3位 20分02秒 鈴木 颯夏 常葉菊川高
4位 20分03秒 加世田 梨花 成田高
5位 20分07秒 大西 ひかり 須磨学園高
6位 20分08秒 猿見田 裕香 豊川高
7位 20分13秒 森林 未来 諫早高
8位 20分18秒 川口 桃佳 岡崎学園高
OPN位 20分19秒 モニカ マーガレット 青森山田高
9位 20分23秒 片山 弓華 立命館宇治高
10位 20分29秒 矢田 みくに ルーテル学院高
11位 20分31秒 御﨑 舞 筑紫女学園高
12位 20分31秒 坂尻 有花 常磐高
13位 20分32秒 松本 亜子 大牟田高
14位 20分37秒 黒澤 実紀 花輪高
15位 20分44秒 髙田 晴香 大阪薫英女学院高
16位 20分45秒 加藤 凪紗 札幌日大高
17位 20分46秒 金光 由樹 岡山操山高
18位 20分52秒 竹内 ひかり 大阪薫英女学院高
19位 20分53秒 和田 有菜 長野東高
20位 20分53秒 青木 未晴 興譲館高
21位 20分58秒 谷口 真菜 京都外大西高
22位 20分58秒 林 樹里 京都外大西高
23位 20分58秒 太田 麻衣 須磨学園高
24位 20分59秒 岡田 佳子 松山大
25位 20分59秒 宮永 光唯 豊川高
26位 20分59秒 三宅 紗蘭 玉野光南高
27位 21分00秒 眞田 ひまり 山梨学院高
28位 21分00秒 花田 咲絵 筑紫女学園高
29位 21分00秒 笹野 真愛 成田高
30位 21分03秒 西永 菜津 西京高
31位 21分04秒 樽本 知夏 須磨学園高
32位 21分04秒 平岡 美帆 舟入高
33位 21分04秒 松澤 綾音 長野東高
34位 21分05秒 白石 由佳子 長崎南高
35位 21分06秒 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高
36位 21分08秒 寺尾 鼓妙 山田高
37位 21分12秒 佐々木 瑠衣 日本体育大柏高
38位 21分13秒 吉村 玲美 白鵬女子高
39位 21分14秒 飯野 亜美 常磐高
40位 21分15秒 吉塚 有紀子 川棚高
41位 21分15秒 河辺 友依 日大三島高
42位 21分15秒 佐々木 芽衣 日本体育大柏高
43位 21分16秒 神笠 貴子 世羅高
44位 21分18秒 林田 美咲 北九州市立高
45位 21分19秒 森長 彩理 世羅高
46位 21分24秒 座間 栞 成田高
47位 21分25秒 岡本 海愛 諫早高
48位 21分26秒 酒井 想 興譲館高
49位 21分26秒 工藤 杏華 大分西高
50位 21分26秒 加藤 詩帆加 常葉菊川高
51位 21分26秒 前田 梅香 八王子高
52位 21分27秒 小森 星七 諫早高
53位 21分29秒 小田 真帆 大阪薫英女学院高
54位 21分29秒 石尾 木乃美 西京高
55位 21分30秒 御厩敷 莉乃 日本体育大荏原高
56位 21分30秒 大上 純奈 日本体育大柏高
57位 21分31秒 中田 美優 三木高
58位 21分32秒 西澤 咲乃 立命館宇治高
59位 21分33秒 加瀬 花 豊川高
60位 21分34秒 飯島 理子 筑紫女学園高
61位 21分35秒 寺尾 紗耶 中村女子高
62位 21分35秒 田畑 朱萌 長崎南高
63位 21分36秒 麻生 亜美 大分西高
64位 21分39秒 石川 英沙 成田高
65位 21分40秒 木村 菜月 西条農業高
66位 21分42秒 甲本 まお 八王子高
67位 21分44秒 中野 沙彩 北九州市立高
68位 21分45秒 市原 梨花 日本文理大附高
69位 21分46秒 小倉 知子 伊賀白鳳高
70位 21分50秒 辻田 翔子 筑紫女学園高
71位 21分51秒 平村 古都 世羅高
72位 21分52秒 古寺 冴佳 学法石川高
73位 21分53秒 本間 宙峰 舟入高
74位 21分54秒 佐々木 渚沙 日大三島高
75位 21分56秒 小汲 紋加 八王子高
76位 21分58秒 平野 栞 白鵬女子高
77位 21分59秒 又村 菜月 立命館宇治高
78位 22分00秒 松本 奈々 大阪体育大浪商高
79位 22分02秒 松田 純香 諫早高
80位 22分03秒 相原 美咲 世羅高
81位 22分10秒 土田 佳奈 東京農業大
82位 22分11秒 真崎 遥 世羅高
83位 22分13秒 渡辺 光美 市立船橋高
84位 22分13秒 西谷 沙綾 つるぎ高
85位 22分13秒 春野 麻友 西京高
86位 22分13秒 原田 奈津 中村女子高
87位 22分15秒 大山 瑞稀 筑紫女学園高
88位 22分15秒 奈良橋 真菜 市立船橋高
89位 22分20秒 造賀 麻里恵 世羅高
90位 22分21秒 松本 結香 世羅高
91位 22分21秒 中村 朱里 大分西高
92位 22分22秒 大津 安沙菜 諫早高
93位 22分22秒 田中 ひかる 常葉菊川高
94位 22分23秒 嫁阪 舞 大阪体育大浪商高
95位 22分24秒 松山 みのり 川棚高
96位 22分24秒 堀井 涼夏 京都外大西高
97位 22分31秒 黄川田 優香 山梨学院高
98位 22分32秒 相原 結芽子 世羅高
99位 22分32秒 古賀 華実 山梨学院高
100位 22分37秒 大江 美咲 大分西高
101位 22分39秒 藤倉 美和 世羅高
102位 22分40秒 沖谷 友奈 西京高
103位 22分43秒 吉尾 七海 春日高
104位 22分44秒 出口 楓希 市立船橋高
105位 22分44秒 森 佳奈子 筑紫女学園高
106位 22分46秒 酒井 珠乃 高川学園高
107位 22分47秒 和田 澄果 中村女子高
108位 22分48秒 本宮 遥佳 白鵬女子高
109位 22分52秒 荒平 詩織 京都外大西高
110位 22分53秒 山田 侑奈 春日高
111位 22分54秒 安部 実伽子 大分西高
112位 22分58秒 平岡 美紀 諫早高
113位 22分59秒 日吉 鈴菜 北九州市立高
114位 23分01秒 林 望乃佳 大分西高
115位 23分03秒 潮 亜美 西条農業高
116位 23分04秒 小山 和花奈 日大三島高
117位 23分07秒 石川 茉由 大分西高
118位 23分15秒 小川 純奈 世羅高
119位 23分15秒 本間 萌香 札幌静修高
120位 23分15秒 長谷川 結衣 開志国際高
121位 23分39秒 若杉 凪真 諫早高
122位 23分53秒 宮内 希羽 高川学園高
123位 23分55秒 山中 花咲 大牟田高
124位 24分00秒 森崎 綾乃 豊明高
125位 24分09秒 大﨑 光 開志国際高
126位 24分09秒 山本 李呼 開新高
127位 24分19秒 平野 蒼 川棚高
128位 24分38秒 星野 すみれ 開志国際高
129位 24分57秒 川岡 琴音 世羅高
130位 25分37秒 丸目 千咲 修猷館高
131位 25分38秒 佐野 芹奈 小松島西高
132位 25分48秒 井上 晴日 開新高
133位 25分51秒 髙見 宥妃 小松島西高
134位 26分04秒 三瓶 真歩 金沢高
135位 27分20秒 佐藤 小雪 開新高
136位 28分04秒 中嶋 桂子 開新高
137位 28分49秒 原田 麻希 中津東高
138位 DNF 夏目 蒼衣 岡崎学園高
139位 DNS 柴田 佑希 北九州市立高
140位 DNS 西尾 咲良 北九州市立高
141位 DNS 藤井 菜々子 北九州市立高
142位 DNS 松本 夢佳 北九州市立高
143位 DNS 堤 伶奈 筑紫女学園高
144位 DNS 岩室 颯希 筑紫女学園高
145位 DNS 楢﨑 満里奈 筑紫女学園高
146位 DNS 廣中 璃梨佳 長崎商業高
147位 DNS 長與 桜子 長崎商業高
148位 DNS 柴原 佑紀 長崎南高
149位 DNS 大塚 彩也香 大分西高
150位 DNS 安村 佳夏 中村女子高
151位 DNS 森廣 彩音 西京高
152位 DNS 大西 響 世羅高
153位 DNS 塩出 日南 世羅高
154位 DNS 中田 真優 世羅高
155位 DNS 冨士谷 苑香 福山暁の星女子高
156位 DNS 土壁 理香 つるぎ高
157位 DNS 金山 琳 須磨学園高
158位 DNS 和田 さくら 須磨学園高
159位 DNS 村尾 綾香 大阪薫英女学院高
160位 DNS 中島 紗弥 大阪薫英女学院高
161位 DNS 木下 文音 大阪薫英女学院高
162位 DNS 西内 彩恵 立命館宇治高
163位 DNS 中舎 朱音 土岐商業高
164位 DNS 加藤 優果 土岐商業高
165位 DNS 岸野 明日香 土岐商業高
166位 DNS 中山 友見 土岐商業高
167位 DNS 浅田 遥香 豊川高
168位 DNS 萩野 実夕 豊川高
169位 DNS 松井 優実 豊川高
170位 DNS 夏目 ゆうか 豊川高
171位 DNS 渡邉 香澄 常葉菊川高
172位 DNS 西山 末奈美 白鵬女子高
173位 DNS 岡本 春美 三井住友海上
174位 DNS 小笠原 朱里 山梨学院高
175位 DNS 高橋 未菜美 開志国際高
176位 DNS 蕪木 美月 開志国際高

福岡クロカン ジュニア男子 4km

1位 12分35秒 大上 颯麻 豊川高
2位 12分40秒 坂元 祐喜 須磨学園高
3位 12分48秒 小林 親平 下関中央工業高
4位 12分51秒 三宅 友哉 須磨学園高
5位 12分52秒 稲田 拓真 須磨学園高
6位 12分53秒 鈴木 雄太 豊川高
7位 12分54秒 山野 力 宇部鴻城高
8位 12分55秒 岩本 二千翔 世羅高
9位 12分56秒 久松 啓真 國學院大久我山高
10位 13分00秒 谷口 貴亮 益田清風高
11位 13分01秒 髙橋 永遠 國學院大久我山高
12位 13分02秒 田中 善久 世羅高
13位 13分02秒 北脇 秀人 鳥取東高
14位 13分04秒 脇山 隼斗 純真高
15位 13分04秒 下園 秀明 鹿児島南高
16位 13分05秒 弓削 佑太 鹿児島南高
17位 13分06秒 樽床 慧人 宇部鴻城高
18位 13分07秒 下園 伸一郎 鹿児島南高
19位 13分09秒 秋枝 真斗 美祢青嶺高
20位 13分10秒 丸山 知己 國學院大久我山高
21位 13分10秒 上本 青空 世羅高
22位 13分10秒 福田 朋純 世羅高
23位 13分11秒 若井 大樹 遊学館高
24位 13分12秒 山口 翔太 西条農業高
25位 13分14秒 山口 誉斗 創成館高
26位 13分14秒 五味 恵汰 福岡大附大濠高
27位 13分14秒 上田 衛 宇部鴻城高
28位 13分14秒 足立 一己 大牟田高
29位 13分16秒 益 未來 西条農業高
30位 13分17秒 源 裕貴 美祢青嶺高
31位 13分17秒 藤井 大輔 宇部鴻城高
32位 13分17秒 王野 翔太 純真高
33位 13分18秒 野原 幸也 下関中央工業高
34位 13分19秒 田中 佑馬 西条農業高
35位 13分21秒 小田 諒人 下関中央工業高
36位 13分21秒 橋羽 芳樹 美祢青嶺高
37位 13分22秒 吉岡 和 創成館高
38位 13分22秒 北川 裕貴 世羅高
39位 13分22秒 五藤 英明 沼田高
40位 13分22秒 牟田 圭祐 純真高
41位 13分23秒 藤本 竜汰 大牟田高
42位 13分24秒 川越 開晟 美祢青嶺高
43位 13分24秒 本田 吉平 世羅高
44位 13分25秒 角丸 太一 西条農業高
45位 13分26秒 黒川 大地 八代高
46位 13分26秒 渡邊 琉斗 純真高
47位 13分26秒 金元 弦樹 西条農業高
48位 13分27秒 木村 聡一郎 広島国際学院高
49位 13分28秒 佐田 航大 西条農業高
50位 13分29秒 宮野 蓮弥 創成館高
51位 13分29秒 小川 愛斗 世羅高
52位 13分31秒 本松 凌輔 福岡大附大濠高
53位 13分32秒 佐々木 連太 世羅高
54位 13分33秒 山本 聖 広島国際学院高
55位 13分33秒 桑原 陶馬 東海大付福岡高
56位 13分34秒 橋爪 暁弘 大分西高
57位 13分34秒 岡田 展昂 世羅高
58位 13分36秒 白浜 聖也 美祢青嶺高
59位 13分37秒 加藤 凌平 益田清風高
60位 13分37秒 花井 秀輔 豊川高
61位 13分39秒 浦川 良夢 鎮西高
62位 13分40秒 徳永 圭祐 西条農業高
63位 13分42秒 加藤 智大 日本文理大附高
64位 13分44秒 本永 晃嗣 宇部鴻城高
65位 13分45秒 佐藤 優吏 純真高
66位 13分45秒 難波江 豊 純真高
67位 13分46秒 肥後 俊祐 福岡中央高
68位 13分46秒 鶴田 将基 鎮西高
69位 13分48秒 八尋 正就 福岡大附大濠高
70位 13分48秒 木塚 朝暉 早稲田佐賀高
71位 13分48秒 藤本 大陸 世羅高
72位 13分49秒 三浦 陸 世羅高
73位 13分49秒 井上 奨太 広島国際学院高
74位 13分49秒 金藤 拓巳 盈進高
75位 13分50秒 市山 海斗 小松島西高
76位 13分51秒 片山 海人 八代高
77位 13分51秒 小畑 勇貴 西条農業高
78位 13分52秒 水之浦 和樹 鹿児島南高
79位 13分53秒 植 大樹 広島国際学院高
80位 13分53秒 小嶌 和広 美祢青嶺高
81位 13分54秒 波多野 佑大 宇部鴻城高
82位 13分55秒 吉岡 祥希 純真高
83位 13分55秒 森脇 大貴 西条農業高
84位 13分56秒 宮本 勝志 鎮西高
85位 13分56秒 永地 泰貴 世羅高
86位 13分56秒 向井 智哉 西条農業高
87位 13分57秒 大石 祐輝 福岡大附大濠高
88位 13分58秒 稲垣 航 大分西高
89位 13分58秒 廣田 恭太郎 東海大付福岡高
90位 13分59秒 西野 海人 東海大付福岡高
91位 14分00秒 溝口 陸真 日本文理大附高
92位 14分01秒 伊藤 篤史 日本体育大荏原高
93位 14分01秒 井樋 修斗 小郡高
94位 14分01秒 久保 広季 早稲田佐賀高
95位 14分02秒 久保 翔太 城南高
96位 14分02秒 吉田 啓悟 鹿児島高
97位 14分04秒 髙野 悠太 日本文理大附高
98位 14分04秒 青木 健大 柏陵高
99位 14分05秒 山本 直樹 直方高
100位 14分08秒 西﨑 智也 鎮西高
101位 14分08秒 大倉 健 筑前高
102位 14分09秒 田村 地大 西条農業高
103位 14分10秒 出田 大貴 宗像高
104位 14分10秒 小金丸 稜市 玄洋高
105位 14分11秒 勝木 直人 城南高
106位 14分12秒 吉岡 竜希 純真高
107位 14分13秒 鍋田 広貴 下関中央工業高
108位 14分13秒 河原田 昇 福翔高
109位 14分15秒 梶原 尊人 創成館高
110位 14分16秒 佐藤 俊介 東海大付福岡高
111位 14分17秒 牧野 利佑人 麗澤瑞浪高
112位 14分19秒 永田 光哉 福岡西陵高
113位 14分19秒 野田 翔太 糸島高
114位 14分21秒 田中 飛斗 純真高
115位 14分21秒 沖本 和士 宇部鴻城高
116位 14分22秒 領家 光一 直方高
117位 14分22秒 平野 将太郎 小松島西高
118位 14分23秒 村山 友亮 九州産業大付九州高
119位 14分23秒 綾部 潤也 純真高
120位 14分24秒 矢形 優稀 西条農業高
121位 14分25秒 大谷 祐輝 鎮西高
122位 14分25秒 横山 哲平 福岡舞鶴高
123位 14分25秒 三木 稜也 宗像高
124位 14分25秒 山下 翔平 鹿児島高
125位 14分26秒 江藤 壮史 大分西高
126位 14分26秒 川浪 侑也 東海大付福岡高
127位 14分26秒 米澤 諄史 鹿児島南高
128位 14分28秒 谷口 彰悟 福岡大附大濠高
129位 14分29秒 水之浦 涼大 鹿児島南高
130位 14分30秒 吉沢 拓哉 福翔高
131位 14分30秒 德久 健斗 柏陵高
132位 14分32秒 平岡 翼 下関中央工業高
133位 14分32秒 桑原 幸生 筑前高
134位 14分33秒 波多江 夏輝 糸島高
135位 14分33秒 村尾 朋弘 福岡西陵高
136位 14分33秒 井上 龍志 直方高
137位 14分34秒 髙山 雄大 日本文理大附高
138位 14分37秒 金谷 優一 修猷館高
139位 14分37秒 織尾 寿 直方高
140位 14分37秒 岡本 景 麗澤瑞浪高
141位 14分39秒 黒木 和貴 筑前高
142位 14分39秒 高谷 龍平 福翔高
143位 14分39秒 髙部 凌 日本文理大附高
144位 14分39秒 太田 楓 東海大付福岡高
145位 14分41秒 野中 光一 慶成高
146位 14分42秒 相田 隼輔 福岡舞鶴高
147位 14分42秒 原田 拓実 福岡中央高
148位 14分42秒 國武 颯太 宗像高
149位 14分43秒 清水 謙吉 純真高
150位 14分44秒 石村 翼 下関中央工業高
151位 14分44秒 渡辺 怜 九州産業大付九州高
152位 14分44秒 肥後 孝行 城南高
153位 14分44秒 木村 真紘 修猷館高
154位 14分45秒 片山 智之 徳山高専
155位 14分47秒 森下 裕貴 東海大付福岡高
156位 14分47秒 塩村 洸介 広島国際学院高
157位 14分48秒 鍋嶋 健汰 早稲田佐賀高
158位 14分48秒 堀之内 裕一 鹿児島南高
159位 14分48秒 後藤 圭 広島国際学院高
160位 14分49秒 田中 大雅 早稲田佐賀高
161位 14分50秒 山田 祐弥 福岡舞鶴高
162位 14分50秒 中村 勝正 糸島高
163位 14分52秒 川合 良侑 東海大付福岡高
164位 14分53秒 浦野 貴文 八代高
165位 14分54秒 衛藤 優樹 下関中央工業高
166位 14分54秒 川崎 悟司 宗像高
167位 14分54秒 木村 一斗 純真高
168位 14分55秒 小園 直也 福岡舞鶴高
169位 14分56秒 藤田 和希 広島国際学院高
170位 14分59秒 古田 展 修猷館高
171位 15分01秒 橋本 正信 直方高
172位 15分08秒 惠本 楓也 徳山高専
173位 15分11秒 谷口 渉太 小郡高
174位 15分12秒 小川 陸斗 鹿児島南高
175位 15分16秒 小嶺 和也 玄洋高
176位 15分17秒 中野 悠太 春日高
177位 15分18秒 堀田 大樹 小郡高
178位 15分20秒 吉良 圭介 純真高
179位 15分21秒 伊藤 聖晟 柏陵高
180位 15分23秒 渡邉 虎之助 下関中央工業高
181位 15分25秒 松尾 優樹 直方高
182位 15分28秒 松本 雄紀 福翔高
183位 15分28秒 長友 翔哉 小郡高
184位 15分29秒 森 健亮 柏陵高
185位 15分32秒 村山 黎 宇部鴻城高
186位 15分34秒 緒方 雄大 九州産業大付九州高
187位 15分38秒 和田 俊亮 純真高
188位 15分41秒 永田 葵羅 春日高
189位 15分42秒 野口 大樹 福翔高
190位 15分47秒 久保 尚樹 八代高
191位 15分47秒 三田 海人 福岡西陵高
192位 15分48秒 福田 耕平 小郡高
193位 15分50秒 丸田 勝大 慶成高
194位 15分52秒 寺平 勇希 長崎南高
195位 15分55秒 足立 誠弥 大分西高
196位 16分01秒 高橋 潤 早稲田佐賀高
197位 16分02秒 馬場 知輝 小郡高
198位 16分19秒 佐々木 陸 九州産業大付九州高
199位 16分28秒 濱口 一生 小郡高
200位 16分29秒 姉川 拓未 慶成高
201位 16分38秒 八田 康太 柏陵高
202位 16分43秒 松田 圭佑 鹿児島高
203位 17分03秒 山川 晃広 小郡高
204位 19分10秒 武内 悠真 柏陵高
205位 DNS 山田 介斗 玄洋高
206位 DNS 帆景 航太 純真高
207位 DNS 坂本 大地 福岡舞鶴高
208位 DNS 上野 透真 糸島高
209位 DNS 山口 魁友 糸島高
210位 DNS 乗松 泰綺 慶成高
211位 DNS 高木 駿斗 大牟田高
212位 DNS 姫野 辰也 大牟田高
213位 DNS 岡本 啓伸 大牟田高
214位 DNS 森 瑞生 大牟田高
215位 DNS 横溝 天 佐賀清和高
216位 DNS 犬山 将也 佐賀清和高
217位 DNS 石松 翔 創成館高
218位 DNS 中尾 友哉 創成館高
219位 DNS 吉川 翔太 創成館高
220位 DNS 幸 聖士 大分西高
221位 DNS 北田 鈴 八代高
222位 DNS 大石 舜 美祢青嶺高
223位 DNS 多田 晴紀 下関中央工業高
224位 DNS 宮原 浩樹 宇部鴻城高
225位 DNS 網干 和希 世羅高
226位 DNS 福留 佑季 世羅高
227位 DNS 亀本 陸 広島国際学院高
228位 DNS 佐伯 優斗 広島国際学院高
229位 DNS 宮本 侑宜 広島国際学院高
230位 DNS 中山 力 西条農業高
231位 DNS 井上 雄次郎 西条農業高
232位 DNS 安藤 透生 須磨学園高
233位 DNS 河村 裕太 益田清風高
234位 DNS 切手 豪海 益田清風高
235位 DNS 片山 拓海 遊学館高

福岡クロカン ジュニア女子 4km

1位 13分54秒 荒井 優奈 須磨学園高
2位 13分56秒 小林 成美 長野東高
3位 14分07秒 鳴瀧 ほのか 須磨学園高
4位 14分09秒 野末 侑花 北九州市立高
5位 14分12秒 寸田 桜 立命館宇治高
6位 14分20秒 大久保 麻紀 佐賀清和高
7位 14分23秒 田浦 英理歌 ルーテル学院高
8位 14分25秒 吉田 麗羅 近畿大附福岡高
9位 14分29秒 後藤 藍子 須磨学園高
10位 14分30秒 高安 結衣 長野東高
11位 14分34秒 黒田 澪 ルーテル学院高
12位 14分39秒 白波瀬 千紘 沼田高
13位 14分39秒 岡本 亜依里 ルーテル学院高
14位 14分41秒 宮地 那奈 遊学館高
15位 14分42秒 高橋 栞奈 立命館宇治高
16位 14分44秒 目野 良佳 北九州市立高
17位 14分47秒 津川 莉奈 九産大付九州産業高
18位 14分49秒 黒石 瑠香 宇部鴻城高
19位 14分53秒 小堀 史佳 日本体育大荏原高
20位 14分56秒 小池 莉央 北九州市立高
21位 14分56秒 濵田 すみれ 聖光高
22位 14分57秒 嶋永 有紗 熊本信愛女学院高
23位 14分58秒 細江 美玖 益田清風高
24位 14分58秒 三﨑 綺華 北九州市立高
25位 15分05秒 角 咲綾 立命館宇治高
26位 15分06秒 齊藤 うた 大分西高
27位 15分08秒 吉村 唯 北九州市立高
28位 15分09秒 大久保 菜々 佐賀清和高
29位 15分09秒 秋山 あみる 須磨学園高
30位 15分12秒 大賀 菜央 北九州市立高
31位 15分12秒 髙原 実季 沼田高
32位 15分14秒 田村 瑠菜 聖光高
33位 15分15秒 波多江 彩圭 筑紫女学園高
34位 15分15秒 林田 彩 ルーテル学院高
35位 15分17秒 長田 桃菜 宇部鴻城高
36位 15分18秒 小西 梨香子 須磨学園高
37位 15分18秒 木戸 美風 筑紫女学園高
38位 15分19秒 福留 みずき 鹿児島南高
39位 15分24秒 平川 明日花 熊本信愛女学院高
40位 15分27秒 野田 沙也加 九産大付九州産業高
41位 15分27秒 林 奈海 北九州市立高
42位 15分27秒 矢野 恵菜 聖光高
43位 15分28秒 津川 茉奈 九産大付九州産業高
44位 15分28秒 山本 結花理 遊学館高
45位 15分29秒 宮崎 蘭 沼田高
46位 15分31秒 酒井 美優 大分西高
47位 15分31秒 糸山 未歩 西京高
48位 15分31秒 脇田 ちひろ 九産大付九州産業高
49位 15分32秒 泉 真由 文徳高
50位 15分33秒 平床 杏実 遊学館高
51位 15分35秒 北村 愛 盈進高
52位 15分39秒 横山 莉央 西京高
53位 15分40秒 大野 納女 日本文理大附高
54位 15分43秒 松下 詩歩 聖光高
55位 15分45秒 緒方 雛子 文徳高
56位 15分45秒 岡本 彩音 立命館宇治高
57位 15分46秒 加藤 夏海 中村女子高
58位 15分48秒 室田 琉月 西京高
59位 15分50秒 井上 結美 鹿島実業高
60位 15分52秒 中田 瑞紀 福岡大附若葉高
61位 15分57秒 田畑 朱彩 長崎南高
62位 15分57秒 加来 莉菜 ルーテル学院高
63位 15分57秒 有森 愛 鹿島実業高
64位 15分57秒 秋光 萌生 筑紫女学園高
65位 15分59秒 小笠原 桃歌 上山明新館高
66位 16分02秒 髙崎 美穂 希望ガ丘高
67位 16分02秒 塔迫 紗良 西条農業高
68位 16分03秒 桶谷 萌々子 修猷館高
69位 16分04秒 高島 七海 小郡高
70位 16分05秒 松田 智美 佐賀清和高
71位 16分06秒 高祖 なつみ 鹿島実業高
72位 16分08秒 有吉 麻奈 北九州市立高
73位 16分09秒 森 穂乃華 希望ガ丘高
74位 16分09秒 有田 志織 鹿児島南高
75位 16分09秒 渡辺 夕奈 佐賀清和高
76位 16分09秒 上杉 なごみ 大分西高
77位 16分10秒 大森 奏歩 九産大付九州産業高
78位 16分10秒 石神 日菜美 鹿児島高
79位 16分11秒 松田 真穂 中村女子高
80位 16分11秒 河野 日菜 沼田高
81位 16分14秒 本松 知実 筑紫女学園高
82位 16分16秒 中野 真帆 聖光高
83位 16分18秒 安山 佳七 宇部鴻城高
84位 16分19秒 脇 実乃里 沼田高
85位 16分19秒 松下 樺帆 日本文理大附高
86位 16分21秒 田中 千陽 佐賀清和高
87位 16分22秒 原田 優香 西京高
88位 16分23秒 末永 紗知 長崎南高
89位 16分23秒 松元 遥香 鹿児島高
90位 16分25秒 桒野 みらい 九産大付九州産業高
91位 16分27秒 桶谷 菜々子 修猷館高
92位 16分27秒 笠井 菜央 ルーテル学院高
93位 16分31秒 藤田 玲那 西京高
94位 16分32秒 山村 寧々 沼田高
95位 16分33秒 橘 瑚雪 西条農業高
96位 16分34秒 宍戸 友香 西条農業高
97位 16分36秒 阿比留 葵 長崎南高
98位 16分38秒 久家 愛郁 長崎女子高
99位 16分39秒 本田 小春 純真高
100位 16分41秒 高本 未咲 世羅高
101位 16分43秒 岡村 芽衣 宇部鴻城高
102位 16分45秒 筌場 さき 修猷館高
103位 16分47秒 布田 桃子 純真高
104位 16分48秒 永富 優希 修猷館高
105位 16分48秒 堺 満咲 小松島西高
106位 16分52秒 川上 真理菜 西条農業高
107位 16分57秒 高橋 あかり 世羅高
108位 17分05秒 杉谷 萌丹華 小松島西高
109位 17分06秒 田邉 未波 文徳高
110位 17分06秒 八尋 あおい 小郡高
111位 17分06秒 山本 帆乃香 立命館宇治高
112位 17分09秒 柿本 渚帆 鹿児島高
113位 17分13秒 小野 莉子 福岡西陵高
114位 17分14秒 宗 千晶 柏陵高
115位 17分15秒 吉田 陽香 修猷館高
116位 17分17秒 伊差川 紀子 福岡大附若葉高
117位 17分20秒 河口 望愛 聖光高
118位 17分21秒 荒井 瀬名 上山明新館高
119位 17分22秒 野中 阿湖 八代高
120位 17分24秒 田端 未夢 慶成高
121位 17分28秒 坂田 陽感 春日高
122位 17分29秒 三原 侑希子 日本文理大附高
123位 17分37秒 大脇 絵里奈 鹿児島南高
124位 17分40秒 田尻 郁 八代高
125位 17分47秒 前村 杏奈 八代高
126位 17分48秒 高須 ほのり 福岡西陵高
127位 17分52秒 八尋 美咲 小郡高
128位 17分53秒 荒巻 玲奈 福岡大附若葉高
129位 18分00秒 青柳 優希 福岡西陵高
130位 18分02秒 井原 美侑 福岡西陵高
131位 18分25秒 石丸 日菜 福岡大附若葉高
132位 18分39秒 繁田 佳奈 福岡西陵高
133位 19分16秒 山川 友理子 修猷館高
134位 20分27秒 東鬼 麻衣 慶成高
135位 21分10秒 前田 知慧実 純真高
136位 DNS 岩水 さや香 春日高
137位 DNS 宮崎 姫香李 直方高
138位 DNS 村田 優花 純真高
139位 DNS 永井 佑季 筑紫女学園高
140位 DNS 永田 亜衣 九産大付九州産業高
141位 DNS 林田 佳奈 九産大付九州産業高
142位 DNS 東川 佳湖 大牟田高
143位 DNS 濱嶋 菜月 大牟田高
144位 DNS 仲 花鈴 大牟田高
145位 DNS 片渕 亜美 佐賀清和高
146位 DNS 辻 恵理 佐賀清和高
147位 DNS 森 稜華 佐賀清和高
148位 DNS 児玉 温紀 長崎南高
149位 DNS 相良 映光 長崎女子高
150位 DNS 宮川 結衣 大分西高
151位 DNS 中嶋 玲 八代高
152位 DNS 宮崎 さやか 文徳高
153位 DNS 堤 優麗 文徳高
154位 DNS 今脇 智花 熊本信愛女学院高
155位 DNS 坂本 実咲 熊本信愛女学院高
156位 DNS 塚田 智恵 熊本信愛女学院高
157位 DNS 嶋村 里恩 熊本信愛女学院高
158位 DNS 高日 友紀乃 熊本信愛女学院高
159位 DNS 本郷 未来 熊本信愛女学院高
160位 DNS 三池 実乃梨 熊本信愛女学院高
161位 DNS 栗屋 萌香 熊本信愛女学院高
162位 DNS 枝尾 祐希 熊本信愛女学院高
163位 DNS 内倉 渚 鹿児島南高
164位 DNS 森山 奈緒子 鹿児島南高
165位 DNS 小笠原 法香 中村女子高
166位 DNS 木村 友香 聖光高
167位 DNS 頼尊 萌愛 宇部鴻城高
168位 DNS 土肥 未侑 世羅高
169位 DNS 野川 真由 世羅高
170位 DNS 管沢 舞 沼田高
171位 DNS 西本 朋香 広島国際学院高
172位 DNS 納 響 西条農業高
173位 DNS 沖原 孝衣 西条農業高
174位 DNS 近藤 ひかる 小松島西高
175位 DNS 横川 海姫 須磨学園高
176位 DNS 広内 来幸 須磨学園高
177位 DNS 山名 愛美 八王子高
178位 DNS 前田 桃花 八王子高
179位 DNS 樫本 渚 八王子高
180位 DNS 寺西 心愛 遊学館高
181位 DNS 髙畠 聖 遊学館高

男子一般 2km

1位 06分20秒 池田達哉
2位 06分34秒 吉岡紀元
3位 06分34秒 小林優
4位 06分45秒 櫻木祐太朗
5位 06分47秒 木下翼
6位 06分54秒 江本嵩至
7位 06分58秒 谷大樹
8位 06分59秒 鍛治祐太
9位 07分00秒 力丸晃一
10位 07分08秒 城戸暢
11位 07分11秒 古賀聖崇
12位 07分16秒 牧野孝嗣
13位 07分18秒 武田侑馬
14位 07分24秒 草薙信大
15位 07分30秒 宇都翔太
16位 07分35秒 安部宏平
17位 07分35秒 山崎暁彦
18位 07分37秒 中村賢吾
19位 07分37秒 千葉常徳
20位 07分43秒 荒牧智
21位 07分46秒 石川哲也
22位 07分51秒 橋本裕志
23位 07分51秒 吉岡繁光
24位 07分52秒 牧田浩孝
25位 07分56秒 安井好則
26位 08分04秒 飯干真五
27位 08分08秒 亀割博志
28位 08分12秒 平田学
29位 08分16秒 寺尾浩太郎
30位 08分22秒 篠原基樹

女子一般 2km

1位 07分48秒 五通悠衣
2位 07分53秒 山口祐依
3位 08分15秒 多賀原裕夏
4位 08分26秒 金原侑子
5位 08分30秒 堤万亜子
6位 08分33秒 土田さゆり
7位 08分46秒 相原菜央
8位 09分07秒 八谷美穂
9位 09分36秒 金本光子
10位 09分44秒 荒牧あかね
11位 09分52秒 村前浩代
12位 09分55秒 斎藤令子
13位 10分28秒 長澤嘉代子
14位 12分18秒 吉岡裕子
15位 13分42秒 島田和美

男子高校・中学 2km

1位 06分18秒 石田洸介
2位 06分20秒 松並昂勢
3位 06分20秒 楢﨑辰登
4位 06分21秒 杉彩文海
5位 06分25秒 板野慶信
6位 06分26秒 高場冬弥
7位 06分26秒 上里聡史
8位 06分27秒 村本翔
9位 06分28秒 太田蒼生
10位 06分35秒 倉掛響
11位 06分37秒 吉冨純也
12位 06分37秒 渡辺大喜
13位 06分37秒 髙木駿太
14位 06分38秒 藍澤朋来
15位 06分40秒 田所功妃
16位 06分41秒 尾方馨斗
17位 06分41秒 上里誠司
18位 06分42秒 林田脩己
19位 06分46秒 竹下仁晟
20位 06分49秒 高木政宗
21位 06分50秒 森真聡
22位 06分51秒 本村哲也
23位 06分51秒 青森駿
24位 06分54秒 馬場日向
25位 06分54秒 藤崎治隆
26位 06分55秒 松村大輝
27位 06分56秒 渡邉飛彰
28位 06分56秒 首藤充希
29位 06分56秒 横尾皓
30位 06分56秒 松山直央

女子高校・中学 2km

1位 07分05秒 堤好伽
2位 07分14秒 山口真実
3位 07分25秒 川原一文
4位 07分31秒 星子七海
5位 07分33秒 藤村光紀
6位 07分34秒 永吉真織
7位 07分41秒 渡辺未来
8位 07分41秒 豊久麗
9位 07分42秒 廣田理名
10位 07分42秒 高田陽織
11位 07分44秒 前田悠乃
12位 07分49秒 池田菜々子
13位 07分50秒 三好莉紗
14位 07分50秒 藏本百葉
15位 07分50秒 角町友芽梨
16位 07分50秒 南和佳奈
17位 07分50秒 上原彩美
18位 07分52秒 青沼那奈
19位 07分55秒 藤江愛奈
20位 07分56秒 濵﨑あかり
21位 07分56秒 明日山理子
22位 07分56秒 水川知香
23位 07分56秒 松川愛
24位 07分57秒 坂井陽香
25位 07分58秒 隈部蒼葉
26位 08分00秒 縄田菊恵
27位 08分03秒 野中友貴
28位 08分04秒 本田薫子
29位 08分04秒 植野菜々美
30位 08分05秒 日吉彩花
31位 08分06秒 水之江京香
スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*