大学大会日程・概要

第258回 日体大記録会 2017/9/23,24 エントリー情報 ・ タイムテーブル 【 画像 ・ 動画 】

nittai2016

2017年9月23日(土)~9月24日(日)の2日間にかけて、日本体育大学健志台陸上競技場で、第258回 日本体育大学長距離競技会 2017 が開催されます。 

10月に行われる出雲駅伝や箱根駅伝予選会の前哨戦ともいえるこの大会!

夏の合宿をこえた、現在の各校の調子が伺える大会でもあります♬

ここではそんな第258回 日本体記録会の「タイムテーブル」、「エントリーリスト」をご紹介していきます。

所属別にも分かりやすくまとめてあるので確認してみてください!

スポンサードリンク

第258回 日本体記録会 競技開始時刻(タイムテーブル)

初日:2017年9月23日(土)

スタート時間 競技種目名
7:30 男子10000M 1組
8:15 男子10000M 2組
8:55 男子10000M 3組
9:35 男子10000M 4組
10:12 男子10000M 5組
10:49 男子10000M 6組
11:26 男子10000M 7組
12:03 女子1500M 1~3組
12:23 男子1500M 1~3組
12:41 男子1500M 4~6組
12:59 男子1500M 7~9組
13:17 男子1500M 10~12組
13:32 女子800M 1・2組
13:41 女子800M 3・4組
13:48 男子800M 1~3組
14:03 男子800M 4~6組
14:16 男子800M 7~9組
14:28 男子800M 10・11組
14:34 男子800M 12・13組
14:40 女子3000M 1組
15:00 女子3000M 2組
15:15 女子3000M 3組
15:30 女子3000M 4組
15:45 女子3000M 5組
16:00 女子3000M 6組
16:15 女子3000M 7組
16:27 女子3000M 8組
16:39 女子5000M 1組
17:02 女子5000M 2組
17:22 男子10000M 8組
17:57 男子10000M 9組
18:32 男子10000M 10組
19:07 男子10000M 11組
19:40 男子10000M 12組
20:13 男子10000M 13組
20:46 男子10000M 14組
21:19 男子10000M 15組
21:52 男子10000M 16組

2 日目:2017年9月24日(日)

スタート時間 競技種目名
8:00 男子5000M 1組
8:25 男子5000M 2組
8:50 男子5000M 3組
9:10 男子5000M 4組
9:30 男子5000M 5組
9:50 男子5000M 6組
10:10 男子5000M 7組
10:30 男子5000M 8組
10:50 男子5000M 9組
11:10 男子5000M 10組
11:30 男子5000M 11組
11:50 男子5000M 12組
12:10 男子5000M 13組
12:30 男子5000M 14組
12:50 男子5000M 15組
13:10 男子5000M 16組
13:30 男子5000M 17組
13:50 男子5000M 18組
14:10 男子5000M 19組
14:30 男子5000M 20組
14:50 男子5000M 21組
15:10 男子5000M 22組
15:30 男子5000M 23組
15:50 男子5000M 24組
16:10 男子5000M 25組
16:30 男子5000M 26組
16:50 男子5000M 27組
17:10 男子5000M 28組
17:30 男子5000M 29組
17:50 男子5000M 30組
18:08 男子5000M 31組
18:26 男子5000M 32組
18:44 男子5000M 33組
19:02 男子5000M 34組
19:20 男子5000M 35組

スポンサードリンク

第258回 日本体記録会 エントリーリスト

第258回 日本体育大学長距離競技会 エントリーリスト 

第258回 日本体記録会 所属別(大学別) エントリーリスト

所属別(大学別) エントリーリスト 男子10000m

※初期設定は組順となっております。

 表上部の検索窓で指定するか、「所属」の右にある上下の矢印を押下して頂けると所属別で確認できます。

所属NO.氏名登録陸協
学習院大学1組1伊川雄一朗千葉
学習院大学1組2岡田朗人東京
学習院大学1組3高山寛史神奈川
学習院大学1組4穂積七智埼玉
学習院大学1組5北村尭之埼玉
学習院大学1組6寺本夏詞東京
学習院大学1組7今村祐太東京
国際武道大学1組8髙橋諒千葉
国際武道大学1組9新城航沖縄
国際武道大学1組10丹野和輝東京
国際武道大学1組11篠崎翔千葉
国際武道大学1組12真部春希福島
国際武道大学1組13波平健太郎千葉
国際武道大学1組14松原昂平沖縄
上智大学1組15山森魁人群馬
上智大学1組16宮澤賢太群馬
上智大学1組17石井稀大千葉
上智大学1組18藤枝翼茨城
立教大学1組19山口東夏埼玉
立教大学1組20榎本遥平埼玉
立教大学1組21大槻瑛一東京
立教大学1組22田口博也茨城
防衛大学1組23松下義明神奈川
防衛大学1組24小野寛太神奈川
東京学芸大学1組25渡邊拓美東京
東京学芸大学1組26志摩亮彦三重
東京農工大学1組27村松甲斐山梨
東京農工大学1組28有山篤志埼玉
立正大学1組29松木天佑神奈川
東京理科大学1組30井畑侑志北海道
東京工業大学1組31河本陸山口
一橋大学1組32松尾秀浩東京
横浜国立大学1組33中麟太郎神奈川
慶應義塾大学1組34西谷泰介東京
東京大学大学院1組35阪田暁埼玉
豊橋工業高校1組36森末稜大愛知
豊橋工業高校1組37菅沼佑太愛知
豊橋工業高校1組38朝倉直紀愛知
豊橋工業高校1組39澤田篤史愛知
豊橋工業高校1組40中尾皇稀愛知
豊橋工業高校1組41山本能義愛知
豊橋工業高校1組42平河清悠愛知
中央大学附属高校1組43片岡佑太東京
中央大学附属高校1組44倉又郁人東京
専修走好会1組45松島和志東京
凡人RC1組46野村茂行北海道
横浜緑走友会1組47宮田拓衛神奈川
KYB1組48古川優太岐阜
リスタート1組49石崎智己東京
東京陸協1組50久我直登東京
東京陸協1組51深澤洋志東京
栃木陸協1組52薄井裕樹栃木
神奈川陸協1組53馬場祐吾神奈川
川崎市陸協1組54岩田貴一神奈川
横浜市陸協1組55筒井優吉神奈川
東京理科大学2組1碓井健也千葉
東京理科大学2組2押本大誠千葉
東京理科大学2組3吉岡淳神奈川
東京理科大学2組4穴山涼一神奈川
東京理科大学2組5弘重諒介埼玉
東京理科大学2組6荒幡寛人埼玉
東京理科大学2組7佐山秀成福島
東京理科大学2組8山田純矢静岡
東京理科大学2組9糸洲弘東京
東京理科大学2組10種部滋教東京
東京理科大学2組11小森勇太神奈川
東京理科大学2組12森雅弘千葉
東京理科大学2組13菅侑弘東京
東京理科大学2組14石塚巧真茨城
東京理科大学2組15島田直人栃木
東京理科大学2組16藤崎隆徳千葉
東京理科大学2組17徳岡賢一兵庫
東京理科大学2組18二瓶宏太郎神奈川
東京理科大学2組19平野快埼玉
東京理科大学2組20余川周千葉
東京学芸大学2組21原田雄太静岡
東京学芸大学2組22中島福尚千葉
東京学芸大学2組23長野朋宏静岡
東京学芸大学2組24望月大暉東京
東京学芸大学2組25鈴村公輔岐阜
学習院大学2組26土門将輔神奈川
学習院大学2組27浅見頼埼玉
学習院大学2組28野田俊輔長野
学習院大学2組29松浦直彦東京
学習院大学2組30麻田悠馬埼玉
立教大学2組31久嶋弘充宮崎
立教大学2組32品川彰宏宮城
立教大学2組33鈴木郁弥東京
立教大学2組34栗本一輝埼玉
一橋大学2組35森下尚耶北海道
一橋大学2組36久保井遼介千葉
一橋大学2組37田中遼太郎神奈川
国際武道大学2組38酒井正太宮城
国際武道大学2組39小熊尚也福島
国際武道大学2組40竹田魁人北海道
芝浦工業大学2組41山形祥貴埼玉
芝浦工業大学2組42石橋尚樹埼玉
芝浦工業大学2組43武野内恵介埼玉
上智大学2組44井上卓哉千葉
上智大学2組45齋藤匠吾千葉
千葉大学2組46奥村公登大阪
浦和高校2組47加藤悠生埼玉
常総学院高校2組48富田峻介茨城
新日鐵君津2組49板橋大輔千葉
高崎市役所RC2組50齋藤弦太群馬
高尾山走術研究所2組51加藤淳司神奈川
GRlab関東2組52兼重優介大阪
東京陸協2組53原口孝徳東京
東京陸協2組54杉山秀人神奈川
川崎市陸協2組55永見聡一朗神奈川
立教大学3組1轟木亜問宮崎
立教大学3組2渡邉海東京
立教大学3組3青山大海東京
立教大学3組4長谷川俊太神奈川
立教大学3組5嶋大興大分
立教大学3組6増井大介埼玉
立教大学3組7増田駿埼玉
立教大学3組8井原将太郎東京
立教大学3組9須藤健介千葉
立教大学3組10盛田真吾東京
立教大学3組11早田光佑宮崎
立教大学3組12大房功泰埼玉
立教大学3組13鈴木孝明埼玉
関東学院大学3組14齋藤貫太神奈川
関東学院大学3組15佐藤裕太神奈川
関東学院大学3組16矢野裕之長崎
東京理科大学3組17中村太紀東京
東京理科大学3組18飯村祥太茨城
東京理科大学3組19門田創起神奈川
芝浦工業大学3組20三木海刀埼玉
芝浦工業大学3組21増田勇太埼玉
芝浦工業大学3組22中村洋太埼玉
東京学芸大学3組23川口文岳神奈川
東京学芸大学3組24山口希望東京
東京学芸大学3組25入野翔太栃木
一橋大学3組26佐々木海東京
一橋大学3組27高島良平東京
国際武道大学3組28川島拓真東京
国際武道大学3組29露木翔太千葉
上智大学3組30小関将之千葉
上智大学3組31三浦資生埼玉
防衛大学3組32松本拓也神奈川
東京大学3組33須藤克誉東京
横浜国立大学3組34枡川健太郎神奈川
埼玉大学3組35小野寺涼東京
防衛大学3組36松本平河神奈川
法政大学第二体育会3組37谷津海斗神奈川
豊橋工業高校3組38松下公紀愛知
向上高校3組39中武泰希神奈川
JP日本郵政グループ東京3組40河野陽一東京
TRACK TOKYOランニングクラブ3組41山口大徳大分
TRACK TOKYOランニングクラブ3組42高橋勝哉東京
TRACK TOKYOランニングクラブ3組43高橋雅人東京
Honda‐RC3組44平野純也静岡
おごせ石川眼科3組45赤間順一埼玉
轟アスレチックス コミット3組46吉田潤千葉
内田治療院AC3組47宮村和樹東京
八王子富士森走友会3組48鈴木智東京
長野市陸協3組49寺田敦長野
茅ヶ崎市陸協3組50藪田峻也神奈川
山形市陸協3組51籾山雄介山形
長野市陸協3組52寺田敦長野
東京陸協3組53中部大也東京
栃木陸協3組54杉山悠栃木
香港3組55尹焯熙香港
関東学院大学4組1横田拓海栃木
関東学院大学4組2河本英樹埼玉
関東学院大学4組3荒川将輝宮城
関東学院大学4組4小野元也福島
関東学院大学4組5大原一真静岡
関東学院大学4組6小松勇太北海道
関東学院大学4組7佐々木健太宮城
関東学院大学4組8山田拓磨山口
関東学院大学4組9木口航太千葉
日本大学4組10川崎鉄太石川
日本大学4組11大塚史也茨城
日本大学4組12大平健太福島
日本大学4組13藤井優吾東京
日本大学4組14豊田昂暉栃木
日本大学4組15六川恵二朗香川
東京農業大学4組16高橋健留東京
東京農業大学4組17納所大樹長崎
東京農業大学4組18平間大貴福島
東京農業大学4組19矢島友郎埼玉
東京農業大学4組20星野元気群馬
芝浦工業大学4組21河井大晟埼玉
芝浦工業大学4組22名取恭平埼玉
芝浦工業大学4組23齊藤洸太郎埼玉
明治学院大学4組24坂上真生千葉
明治学院大学4組25山口拓海神奈川
明治学院大学4組26鈴木陸茨城
明治学院大学4組27五十嵐修一福島
東京大学4組28阿部飛雄馬岩手
東京大学4組29栗山一輝愛媛
東京大学4組30松本啓岐埼玉
愛知工業大学4組31岡本優樹愛知
愛知工業大学4組32児玉勘太三重
愛知工業大学4組33植松達也愛知
上智大学4組34外山正一郎千葉
上智大学4組35山下晃一朗愛知
東海大学4組36遠藤拓郎山形
東海大学4組37三浦創太石川
学習院大学4組38曲直瀬生神奈川
学習院大学4組39藤村章太香川
立教大学4組40中村亮介埼玉
立命館大学4組41西川諒奈良
流通経済大学4組42森貴樹千葉
中央大学4組43吉田侑平石川
明治学院大学4組44永沼知大千葉
名古屋経済大学高蔵高校4組45永井康生愛知
名古屋経済大学高蔵高校4組46山田崚人愛知
名古屋経済大学高蔵高校4組47清水透吾愛知
名古屋経済大学高蔵高校4組48加藤優弥愛知
名古屋経済大学高蔵高校4組49杉浦樹愛知
名古屋経済大学高蔵高校4組50西脇翔太愛知
名古屋経済大学高蔵高校4組51藤井正斗愛知
熊本工業高校4組52倉岡輝熊本
熊本工業高校4組53入江泰世熊本
RUNTEC AC4組54岡本拓也静岡
アルプスツール4組55利根川裕雄長野
慶應義塾大学5組1永井翔東京
慶應義塾大学5組2永野裕也神奈川
慶應義塾大学5組3下川唯布輝兵庫
慶應義塾大学5組4金子大将東京
慶應義塾大学5組5佐伯拓海長野
慶應義塾大学5組6山嵜祐輔埼玉
慶應義塾大学5組7森下衆太東京
慶應義塾大学5組8石井克弥長野
慶應義塾大学5組9前表幸作東京
慶應義塾大学5組10大木康生千葉
慶應義塾大学5組11田島爽也神奈川
慶應義塾大学5組12渡邊亮神奈川
慶應義塾大学5組13藤井一樹神奈川
慶應義塾大学5組14伊藤樹山形
慶應義塾大学5組15慶野有輝神奈川
慶應義塾大学5組16高木一成東京
慶應義塾大学5組17寺本有佑神奈川
慶應義塾大学5組18小杉岬生東京
慶應義塾大学5組19木村太一神奈川
平成国際大学5組20阿部陽向宮城
平成国際大学5組21加藤壱空石川
平成国際大学5組22片山拓海長崎
平成国際大学5組23矢澤彰悟神奈川
平成国際大学5組24阿部樹北海道
平成国際大学5組25寺嶋晃我青森
平成国際大学5組26小原大地千葉
平成国際大学5組27長沼俊輔埼玉
平成国際大学5組28布施晴貴山形
関東学院大学5組29山本旺輝栃木
関東学院大学5組30小泉慶太静岡
関東学院大学5組31松下惇平京都
関東学院大学5組32西和希宮城
関東学院大学5組33川良昂世長崎
関東学院大学5組34柴崎瑞貴東京
関東学院大学5組35石本孝二岐阜
国士舘大学5組36近藤航新潟
国士舘大学5組37桑山寛隆静岡
国士舘大学5組38星野純希茨城
国士舘大学5組39太田祥平長崎
国士舘大学5組40中西航軌三重
東海大学5組41越阪部隆成神奈川
東海大学5組42丸山剣新潟
東海大学5組43鈴木恒介千葉
東海大学5組44山田大地新潟
日本大学5組45河原佑哉東京
日本大学5組46小林陸大千葉
日本大学5組47上杉智哉千葉
日本大学5組48桃川翔大千葉
中央大学5組49岸俊樹東京
中央大学5組50大森太楽鳥取
中央大学5組51北村祥三重
立教大学5組52加世田雅之千葉
立命館大学5組53中井拓実奈良
藤岡中央高校5組54島崎慎愛群馬
藤岡市陸上クラブ5組55高橋光晃群馬
日本大学6組1伊藤直輝京都
日本大学6組2遠田光太郎山形
日本大学6組3岡田慶一郎静岡
日本大学6組4成田悠汰北海道
日本大学6組5西尾成世鳥取
日本大学6組6石垣陽介秋田
日本大学6組7池田亜久里高知
日本大学6組8藤原篤史岡山
日本大学6組9萩原海埼玉
日本大学6組10木田元春長野
日本大学6組11廣田全規埼玉
日本大学6組12齋藤拓海宮崎
東海大学6組13羽生拓矢千葉
東海大学6組14河野遥伎愛媛
東海大学6組15渡邉雄図東京
東海大学6組16関原稔記神奈川
東海大学6組17長祐作福岡
東海大学6組18布川理稀雄新潟
東京農業大学6組19安田圭吾大阪
東京農業大学6組20永久隆史福岡
東京農業大学6組21桑原匠矢大阪
東京農業大学6組22堤亮太熊本
東京農業大学6組23土井拓海徳島
東京農業大学6組24徳永翔三長崎
日本薬科大学6組25髙橋宗埼玉
日本薬科大学6組26及川雄大埼玉
日本薬科大学6組27山本翔也埼玉
日本薬科大学6組28神戸巧埼玉
日本薬科大学6組29千葉勇輝埼玉
明治学院大学6組30雨宮大地埼玉
明治学院大学6組31山内郁人神奈川
明治学院大学6組32大谷智希神奈川
明治学院大学6組33添田尚也福島
関東学院大学6組34柿田直輝静岡
関東学院大学6組35小田友博長崎
関東学院大学6組36寺本大希長崎
平成国際大学6組37古田光京都
平成国際大学6組38上石敦士福島
平成国際大学6組39木村勇人山形
愛知工業大学6組40唐澤研太三重
京都教育大学6組41山口大樹大阪
中央大学6組42冨原拓香川
浜松商業高校6組43西方大珠静岡
浜松商業高校6組44源馬巧巳静岡
浜松商業高校6組45戸塚恵登静岡
名古屋経済大学高蔵高校6組46市原利希也愛知
サンベルクス6組47横内悠東京
サンベルクス6組48山田丈東京
サンベルクス6組49上野勇東京
コモディイイダ6組50渡邉克則東京
コモディイイダ6組51岡山春紀東京
モントブラン6組52森貴樹千葉
CREST6組53藤松利之神奈川
エアラン東京6組54斎藤康洋東京
山梨陸協6組55依田崇弘山梨
東京国際大学7組1鈴木博斗山形
東京国際大学7組2鈴木聖人埼玉
東京国際大学7組3牧野光留宮崎
東京国際大学7組4堤完一愛知
東京国際大学7組5中村南斗静岡
東京国際大学7組6大澤翔埼玉
東京国際大学7組7大沼聖樹山形
東京国際大学7組8草場大地大分
東京国際大学7組9相沢悠斗宮城
東京国際大学7組10菅原直哉山形
東京国際大学7組11杉崎翼茨城
東京国際大学7組12山瀬大成熊本
東京国際大学7組13高橋開登福島
東京国際大学7組14荒井雄哉山形
東京国際大学7組15荒井大輝山形
東京国際大学7組16戸塚透埼玉
東京国際大学7組17原田和輝兵庫
東京国際大学7組18栗原卓也長崎
東京国際大学7組19熊谷真澄岩手
東京国際大学7組20岩崎雅広岩手
東京国際大学7組21河野歩埼玉
東京国際大学7組22加藤純平熊本
東京国際大学7組23浦馬場裕也長崎
東京国際大学7組24井下裕貴埼玉
専修大学7組25末永晃大東京
専修大学7組26島田匠海千葉
専修大学7組27塚原淳之栃木
専修大学7組28大石亮山口
専修大学7組29瀬谷浩晃福島
専修大学7組30水沼群青愛媛
専修大学7組31松村翔太郎宮城
専修大学7組32市来原潤鹿児島
専修大学7組33宮下竣長野
専修大学7組34茅野雅博鹿児島
7組35幸﨑一聖帝京大学阪秒
帝京大学7組36吉田律哉京都
帝京大学7組37吉田将人福井
帝京大学7組38井手優太長崎
帝京大学7組39阿部有希群馬
日本薬科大学7組40中才雄介埼玉
日本薬科大学7組41大倉秀太埼玉
日本薬科大学7組42小松亜門埼玉
日本薬科大学7組43時川朋也埼玉
日本薬科大学7組44安藤優気埼玉
芝浦工業大学7組45矢澤健太埼玉
芝浦工業大学7組46笹谷啓太埼玉
関東学院大学7組47桑山敏哉愛知
関東学院大学7組48安西佑騎大分
東海大学7組49平山知暉兵庫
国士舘大学7組50工藤海良栃木
愛知工業大学7組51柗井駿佑愛知
名古屋経済大学高蔵高校7組52下村航也愛知
名古屋経済大学高蔵高校7組53一瀬達也愛知
名古屋経済大学高蔵高校7組54伊神航愛知
コモディイイダ7組55田村翼東京
上武大学8組1岡山翼群馬
上武大学8組2鴨川源太群馬
上武大学8組3寒河江璃玖山形
上武大学8組4関佑斗群馬
上武大学8組5関稜汰群馬
上武大学8組6吉田貢群馬
上武大学8組7橋立旋新潟
上武大学8組8熊倉優介新潟
上武大学8組9高田俊太群馬
上武大学8組10佐々木守山形
上武大学8組11小林淳輝栃木
上武大学8組12松下恭一郎新潟
上武大学8組13松倉頼人群馬
上武大学8組14松村脩平長崎
上武大学8組15西井翔馬群馬
上武大学8組16石井智大群馬
上武大学8組17石井僚群馬
上武大学8組18川原巧群馬
上武大学8組19太田黒卓群馬
上武大学8組20大森樹京都
上武大学8組21中泰斗群馬
上武大学8組22淵喜輝大分
上武大学8組23北脇庄之佑群馬
上武大学8組24野上蓮群馬
上武大学8組25齋藤優群馬
専修大学8組26伊藤健太北海道
専修大学8組27横山絢史北海道
専修大学8組28吉田裕晟長崎
専修大学8組29山本伸輝鳥取
専修大学8組30水口敬斗福島
専修大学8組31浅見眞之東京
専修大学8組32櫻木健次朗福岡
明治大学8組33稲田光希山口
明治大学8組34岩本隼弥静岡
明治大学8組35斉藤寛明東京
明治大学8組36中山陽平愛知
明治大学8組37渡邊智裕岐阜
明治大学8組38飯田晃大静岡
明治大学8組39枡田雄太京都
東海大学8組40加藤拓実兵庫
東海大学8組41上村亮太兵庫
東海大学8組42足立直哉千葉
東海大学8組43谷地宏康山形
東海大学8組44東優汰広島
東海大学8組45羽田智哉愛知
東海大学8組46上野遼太兵庫
平成国際大学8組47遠田洸山形
平成国際大学8組48河野翔太愛媛
平成国際大学8組49小島竜太長崎
山梨学院大学8組50原口翔山梨
山梨学院大学8組51荒井祐人兵庫
山梨学院大学8組52柴田征人山梨
関東学院大学8組53安達駿千葉
コモディイイダ8組54国吉諒東京
コモディイイダ8組55山田雄喜東京
日本大学9組1パトリックワンブィ東京
日本大学9組2阿部涼福島
日本大学9組3横山徹新潟
日本大学9組4金子智哉栃木
日本大学9組5金森純丸千葉
日本大学9組6高橋佐介京都
日本大学9組7高野千尋山口
日本大学9組8佐藤玲偉栃木
日本大学9組9山﨑一輝兵庫
日本大学9組10小坂太我神奈川
日本大学9組11松木之衣長野
日本大学9組12新関涼介北海道
日本大学9組13石井健登神奈川
日本大学9組14川口賢人神奈川
日本大学9組15町井孝行栃木
日本大学9組16町井宏行栃木
日本大学9組17武田悠太郎東京
日本大学9組18野田啓太三重
流通経済大学9組19磯谷駆千葉
流通経済大学9組20稲冨智希佐賀
流通経済大学9組21岡島慶典佐賀
流通経済大学9組22下園伸一郎鹿児島
流通経済大学9組23菊地海斗千葉
流通経済大学9組24荒井良介千葉
流通経済大学9組25佐野健人神奈川
流通経済大学9組26三輪雄大岐阜
流通経済大学9組27小原佑介千葉
流通経済大学9組28西田楓神奈川
流通経済大学9組29浅海雄大千葉
流通経済大学9組30島龍之介岐阜
流通経済大学9組31龍田優斗鹿児島
日本薬科大学9組32サイモンカリウキ埼玉
日本薬科大学9組33宮平健太郎沖縄
日本薬科大学9組34駒山魁都香川
日本薬科大学9組35今川深透埼玉
日本薬科大学9組36桜庭宏暢秋田
日本薬科大学9組37時川昌也埼玉
日本薬科大学9組38仲間紘大埼玉
日本薬科大学9組39土屋祐太埼玉
日本薬科大学9組40溜池勇太埼玉
帝京大学9組41沖成仁青森
帝京大学9組42橘髙健一岡山
帝京大学9組43境勇樹兵庫
帝京大学9組44山根昴希和歌山
帝京大学9組45大塚瑞季栃木
帝京大学9組46渡邊悠斗宮城
帝京大学9組47齋藤槙群馬
平成国際大学9組48賀澤拓海福島
平成国際大学9組49工藤淳平岩手
平成国際大学9組50小美濃駿栃木
平成国際大学9組51鈴木悠太青森
NDソフト9組52工藤隼人山形
NTT東京9組53合田佳功東京
RUNS9組54青木純茨城
川崎市陸協9組55宮坂俊輔神奈川
中央大学10組1安永直斗広島
中央大学10組2加井虎造兵庫
中央大学10組3関口康平千葉
中央大学10組4岩佐快斗神奈川
中央大学10組5江連崇裕茨城
中央大学10組6三須健乃介静岡
中央大学10組7舟津彰馬福岡
中央大学10組8神崎裕山口
中央大学10組9畝拓夢岡山
中央大学10組10石黒和寿愛知
中央大学10組11川崎新太郎滋賀
中央大学10組12池田勘汰岡山
中央大学10組13竹内大地愛知
中央大学10組14中山顕埼玉
中央大学10組15苗村隆広兵庫
中央大学10組16蛭田雄大福島
中央大学10組17堀尾謙介兵庫
中央大学10組18茂川聖真静岡
亜細亜大学10組19柿木郁人岩手
亜細亜大学10組20荒木賢北海道
亜細亜大学10組21山本裕二神奈川
亜細亜大学10組22千田悠人岩手
亜細亜大学10組23中川侑人愛知
亜細亜大学10組24浜崎克己長崎
亜細亜大学10組25立石拓海徳島
東京国際大学10組26伊藤達彦静岡
東京国際大学10組27佐伯涼兵庫
東京国際大学10組28新田裕貴愛知
東京国際大学10組29真船恭輔福島
東京国際大学10組30渡邊和也兵庫
東京国際大学10組31濱登貴也岩手
東京農業大学10組32山口武福岡
東京農業大学10組33小山日楓埼玉
東京農業大学10組34朝比奈俊介静岡
東京農業大学10組35尾辻颯広島
東京農業大学10組36平井陽大千葉
東京農業大学10組37蓑毛健太宮崎
東海大学10組38小野稔彦新潟
東海大学10組39垂水隆熊本
東海大学10組40米田智哉大阪
東海大学10組41鈴木雄太神奈川
國學院大學10組42高嶌凌也千葉
國學院大學10組43小杉恒太東京
國學院大學10組44添田知宏佐賀
山梨学院大学10組45古賀裕樹山梨
山梨学院大学10組46菅井宏人山梨
山梨学院大学10組47西山令山梨
平成国際大学10組48後藤蓮也千葉
平成国際大学10組49時任一輝埼玉
平成国際大学10組50飯田祥平千葉
セキノ興産10組51牛山雄平新潟
セキノ興産10組52池沢健太新潟
セキノ興産10組53土井久理夫新潟
JR東日本10組54作田直也千葉
コモディイイダ10組55土田純東京
城西大学11組1峐下拓斗岐阜
城西大学11組2雲井崚太山口
城西大学11組3荻久保寛也埼玉
城西大学11組4菊地駿也栃木
城西大学11組5宮澤真太新潟
城西大学11組6金子元気埼玉
城西大学11組7原田建史朗山口
城西大学11組8工藤来輝秋田
城西大学11組9山本竜也福島
城西大学11組10菅真大愛媛
城西大学11組11菅原伊織東京
城西大学11組12大石巧静岡
城西大学11組13中舎優也三重
城西大学11組14服部潤哉愛知
城西大学11組15野上亮祐愛知
城西大学11組16鈴木勝彦福島
大東文化大学11組17稲留涼斗鹿児島
大東文化大学11組18佐藤弘規宮崎
大東文化大学11組19三ツ星翔鳥取
大東文化大学11組20山﨑光長野
大東文化大学11組21渡辺拓巳宮城
大東文化大学11組22平内幹太福井
大東文化大学11組23豊田紘大岡山
大東文化大学11組24立石悠長崎
国士舘大学11組25岩崎俊希千葉
国士舘大学11組26吉野翔群馬
国士舘大学11組27石川大和福島
国士舘大学11組28石川智康千葉
国士舘大学11組29谷村亮太鳥取
国士舘大学11組30本多将貴福島
国士舘大学11組31濱田錬高知
中央学院大学11組32下川和樹兵庫
中央学院大学11組33今井毅兵庫
中央学院大学11組34畝歩夢岡山
中央学院大学11組35川崎耕平大分
中央学院大学11組36大濱輝兵庫
専修大学11組37岩田拓海島根
専修大学11組38宮尾佳輔神奈川
専修大学11組39小林彬寛千葉
専修大学11組40風岡永吉鳥取
専修大学11組41和田照也佐賀
関東学院大学11組42関口大樹千葉
関東学院大学11組43米奎亮熊本
東京大学大学院11組44福島洋佑東京
城西大学クラブ11組45五十嵐真悟埼玉
警視庁11組46佐藤辰準東京
警視庁11組47迫田和也東京
自衛隊体育学校11組48髙木祐作埼玉
自衛隊体育学校11組49宮本潤埼玉
経営支援センター11組50仲間孝大沖縄
山梨学院大学12組1安藤主税山梨
山梨学院大学12組2井上広之山梨
山梨学院大学12組3永戸聖岩手
山梨学院大学12組4遠藤悠紀山梨
山梨学院大学12組5横井翔吾山梨
山梨学院大学12組6河村知樹山梨
山梨学院大学12組7宮地大輝山梨
山梨学院大学12組8市谷龍太郎山梨
山梨学院大学12組9首藤貴樹山梨
山梨学院大学12組10出木場風吹鹿児島
山梨学院大学12組11小林憲太山梨
山梨学院大学12組12上田健太山梨
山梨学院大学12組13川口竜也山梨
山梨学院大学12組14大殿将司徳島
山梨学院大学12組15中村幸成鹿児島
山梨学院大学12組16藤田義貴山梨
山梨学院大学12組17比夫見将吾山梨
山梨学院大学12組18片山優人山梨
山梨学院大学12組19鈴木春記山形
山梨学院大学12組20齋藤有栄山梨
明治大学12組21磯口晋平兵庫
明治大学12組22角出龍哉三重
明治大学12組23岸哲也東京
明治大学12組24坂井大我北海道
明治大学12組25山口竜矢広島
明治大学12組26寺前友喜兵庫
明治大学12組27酒井耀史兵庫
明治大学12組28村上純大千葉
明治大学12組29東島清純鳥取
明治大学12組30南俊希鹿児島
明治大学12組31尼崎達也京都
明治大学12組32樋口大介三重
東海大学12組33島田良吾埼玉
東海大学12組34廣瀬泰輔三重
東海大学12組35嘉村大悟佐賀
東海大学12組36小林和弥兵庫
平成国際大学12組37滝口諒千葉
コモディイイダ12組38松枝啓太東京
コモディイイダ12組39木田貴大東京
コモディイイダ12組40宮本甲斐東京
コモディイイダ12組41金子晃裕東京
コモディイイダ12組42黒田雄紀東京
コモディイイダ12組43佐藤晃章東京
コモディイイダ12組44児玉雄介東京
コモディイイダ12組45渡邊晋史東京
プレス工業12組46稲毛悠太神奈川
プレス工業12組47坂本智史神奈川
プレス工業12組48三宅雅大神奈川
プレス工業12組49福島弘将神奈川
沖縄陸協12組50濱崎達規沖縄
東京農業大学13組1関樹道群馬
東京農業大学13組2原大成青森
東京農業大学13組3工藤颯千葉
東京農業大学13組4高木才叶千葉
東京農業大学13組5今井優作埼玉
東京農業大学13組6根岸力群馬
東京農業大学13組7鈴木広親長野
東京農業大学13組8吉田蒼暉石川
東京農業大学13組9清水友斗岐阜
東京農業大学13組10西野匠哉佐賀
東京農業大学13組11田中健祐石川
東京農業大学13組12那須野幸佑千葉
亜細亜大学13組13河野辺祐貴栃木
亜細亜大学13組14兼次祐希沖縄
亜細亜大学13組15市川拓埼玉
亜細亜大学13組16酒井海里埼玉
亜細亜大学13組17上土井雅大福岡
亜細亜大学13組18西村涼長崎
亜細亜大学13組19石飛貴啓福岡
亜細亜大学13組20池田隼神奈川
亜細亜大学13組21田巻直也福島
亜細亜大学13組22梅本龍太熊本
亜細亜大学13組23服部純哉埼玉
國學院大學13組24稲毛暉斗神奈川
國學院大學13組25臼井健太鳥取
國學院大學13組26芹澤昭紀埼玉
國學院大學13組27小中駿祐大阪
國學院大學13組28中山貴裕長崎
國學院大學13組29木下巧千葉
中央学院大学13組30釜谷直樹兵庫
中央学院大学13組31水野優千葉
中央学院大学13組32石井海宮城
中央学院大学13組33川村悠登千葉
流通経済大学13組34谷野稜弥和歌山
流通経済大学13組35地福詩音福岡
流通経済大学13組36藤崎真伍鹿児島
流通経済大学13組37福留大樹宮崎
サンベルクス13組38荒川諒丞東京
サンベルクス13組39山本航平東京
サンベルクス13組40松原啓介東京
サンベルクス13組41中村大介東京
サンベルクス13組42木寺良太東京
NDソフト13組43小針旭人山形
NDソフト13組44渡邊清紘山形
NDソフト13組45櫻井一樹山形
SUBARU13組46山﨑敦史群馬
SUBARU13組47小林光二群馬
愛三工業13組48松本伸之愛知
警視庁13組49藤山智史東京
日税ビジネスサービス13組50松本翔東京
大東文化大学14組1原法利埼玉
大東文化大学14組2山本翔馬兵庫
大東文化大学14組3新井康平埼玉
大東文化大学14組4川澄克弥茨城
大東文化大学14組5前田将太埼玉
大東文化大学14組6谷川貴俊愛知
大東文化大学14組7中神文弘熊本
大東文化大学14組8奈須智晃宮崎
大東文化大学14組9奈良凌介埼玉
大東文化大学14組10林日高長崎
大東文化大学14組11齋藤諒山形
明治大学14組12皆浦巧愛知
明治大学14組13佐々木大輔千葉
明治大学14組14三輪軌道愛知
明治大学14組15小袖英人青森
明治大学14組16前田舜平岡山
明治大学14組17大保海士福岡
明治大学14組18竹山直宏東京
明治大学14組19中島大就広島
明治大学14組20田中龍太鹿児島
中央学院大学14組21戸口豪琉埼玉
中央学院大学14組22有馬圭哉兵庫
中央学院大学14組23由見光道大分
中央学院大学14組24國澤昇平香川
中央学院大学14組25實政瑛久広島
亜細亜大学14組26横田大地埼玉
亜細亜大学14組27関根諒埼玉
亜細亜大学14組28山口明津也長崎
亜細亜大学14組29米井翔也東京
東海大学14組30阿部啓明秋田
東海大学14組31西田壮志熊本
東海大学14組32中園誠也兵庫
駒澤大学14組33大坪桂一郎佐賀
駒澤大学14組34堀合大輔青森
山梨学院大学14組35水野航希山梨
山梨学院大学14組36池田眞臣長崎
関東学院大学14組37田島光沖縄
警視庁14組38安島慎吾東京
警視庁14組39坂口竜成東京
警視庁14組40氏原健介東京
警視庁14組41柱欽也東京
セキノ興産14組42高橋功気新潟
セキノ興産14組43松宮祐行新潟
セキノ興産14組44石田康雄新潟
中央発條14組45吾妻佑起愛知
中央発條14組46櫻井亮太愛知
ラフィネ14組47甲斐大貴東京
愛知製鋼14組48安田昌倫愛知
自衛隊体育学校14組49柿本昇忠埼玉
石巻市役所14組50大橋真弥宮城
東京農業大学15組1加藤大地神奈川
東京農業大学15組2金子鷹長崎
東京農業大学15組3高田悠太宮城
東京農業大学15組4森柊斗栃木
東京農業大学15組5川田裕也埼玉
東京農業大学15組6茂木洋晃群馬
東京農業大学15組7高橋悠平長野
東京農業大学15組8高良綾太郎佐賀
東京農業大学15組9山舘湧真岩手
東京農業大学15組10徳永晃希福岡
東京農業大学15組11内沼司埼玉
東京農業大学15組12鈴木開登神奈川
中央学院大学15組13市山翼千葉
中央学院大学15組14大森澪大阪
中央学院大学15組15藤田大智兵庫
中央学院大学15組16福岡海統千葉
中央学院大学15組17廣佳樹兵庫
亜細亜大学15組18古川舜埼玉
亜細亜大学15組19佐々木直人埼玉
亜細亜大学15組20田﨑聖良茨城
東海大学15組21小松陽平北海道
慶應義塾大学15組22根岸祐太埼玉
ヤクルト15組23山﨑翔太東京
ヤクルト15組24勝亦祐太東京
ヤクルト15組25西村知修東京
ヤクルト15組26福士優太朗東京
サンベルクス15組27金尾圭祐東京
サンベルクス15組28山下侑哉東京
サンベルクス15組29大西淳貴東京
SGホールディングスグループ15組30菊池貴文京都
SGホールディングスグループ15組31南雲翔太京都
SGホールディングスグループ15組32飯沼健太京都
SUBARU15組33廣田雄希群馬
SUBARU15組34塩谷桂大群馬
SUBARU15組35牧良輔群馬
中央発條15組36小島大明愛知
中央発條15組37相場祐人愛知
中央発條15組38鈴木柊成愛知
日清食品グループ15組39我那覇和真東京
日清食品グループ15組40武藤健太東京
警視庁15組41小根山泰正東京
トヨタ自動車15組42伊藤祐哉愛知
愛三工業15組43鈴木卓也愛知
JFEスチール15組44久保岡諭司広島
NDソフト15組45青木達哉山形
NTN15組46三輪晋大朗三重
小森コーポレーション15組47佐藤寛才茨城
大塚製薬15組48上門大祐徳島
コモディイイダ15組49五郎谷俊東京
YKK15組50樋本芳弘富山
東海大学16組1鬼塚翔太福岡
東海大学16組2關颯人長野
東海大学16組3西川雄一朗兵庫
東海大学16組4髙田凜太郎熊本
東海大学16組5中島怜利岡山
東海大学16組6國行麗生徳島
東海大学16組7郡司陽大栃木
中央学院大学16組8髙橋翔也千葉
中央学院大学16組9横川巧群馬
中央学院大学16組10高砂大地大阪
東京国際大学16組11シテキスタンレイ埼玉
東京国際大学16組12タイタスモグス埼玉
亜細亜大学16組13加藤風磨埼玉
山梨学院大学16組14久保和馬山梨
東京大学16組15近藤秀一静岡
東京農業大学16組16小山直城埼玉
ヤクルト16組17髙久龍東京
ヤクルト16組18加藤德一東京
ヤクルト16組19川口将宏東京
ヤクルト16組20浅石祐史東京
ヤクルト16組21池田宗司東京
ヤクルト16組22武田凜太郎東京
カネボウ16組23ダニエルムイバキトニー東京
カネボウ16組24ムタイビクター東京
カネボウ16組25田中孝貴東京
カネボウ16組26棟方雄己東京
カネボウ16組27門田浩樹東京
サンベルクス16組28チェボティビンエゼキエル東京
サンベルクス16組29上條記男東京
サンベルクス16組30須河宏紀東京
コニカミノルタ16組31野口拓也東京
コニカミノルタ16組32蜂須賀源東京
トヨタ自動車16組33窪田忍愛知
トヨタ自動車16組34外丸和輝愛知
マツダ16組35延藤潤広島
マツダ16組36橋本澪広島
NDソフト16組37アレクサンダームティソ山形
NDソフト16組38照井明人山形
警視庁16組39槻澤翔東京
警視庁16組40松田憲彦東京
富士通16組41荻野皓平千葉
富士通16組42山口祥太千葉
ラフィネ16組43治郎丸健一東京
小森コーポレーション16組44蛯名聡勝茨城
日立物流16組45浅岡満憲千葉
DeNA16組46木津晶夫東京
Honda16組47足羽純実埼玉
JFEスチール16組48チャールズディランゴ広島
コモディイイダ16組49タイタスワロル東京

日本大学は9組、中央大学は10組に主な選手が集結していますね!第94回 箱根駅伝 2018 予選会の選考レースにもなるのでしょうか。

所属別(大学別) エントリーリスト 男子5000m

※初期設定は組順となっております。

 表上部の検索窓で指定するか、「所属」の右にある上下の矢印を押下して頂けると所属別で確認できます。

所属NO.氏名登録陸協
防衛大学校1組1道場大介神奈川
防衛大学校1組2入鹿英洋神奈川
学習院大学1組3土橋浩夢東京
国際武道大学1組4篠崎翔千葉
立正大学1組5柳川将輝神奈川
日本大学藤沢高校1組6二村俊介神奈川
日本大学藤沢高校1組7杢代涼輔神奈川
日本大学藤沢高校1組8村越陽介神奈川
日本大学藤沢高校1組9本坂尚大神奈川
日本大学藤沢高校1組10鈴木伊智朗神奈川
日本大学藤沢高校1組11齊藤祐介神奈川
國學院高校1組12喜多諒太朗東京
國學院高校1組13鈴木太基東京
國學院高校1組14山口崇太東京
國學院高校1組15大村康晟東京
國學院高校1組16木村友哉東京
生田高校1組17松川航大神奈川
生田高校1組18緒方海碧神奈川
生田高校1組19太田和然神奈川
生田高校1組20尾崎拓海神奈川
舞岡高校1組21高野佑都神奈川
舞岡高校1組22村井承太郎神奈川
舞岡高校1組23若林永一神奈川
慶應義塾高校1組24高井駿瑠神奈川
慶應義塾高校1組25松井拓海神奈川
上鶴間高校1組26星野雄亮神奈川
上鶴間高校1組27坂田大貴神奈川
菅高校1組28大竹陽登神奈川
菅高校1組29片野裕貴神奈川
若葉総合高校1組30森駿人東京
小田原東高校1組31相川伽寿馬神奈川
新羽高校1組32有村駿神奈川
西武学館高校1組33冨田真生埼玉
横須賀大津高校1組34宮﨑大河神奈川
藤沢西高校1組35三田航神奈川
茂木高校1組36村上昴栃木
大磯高校1組37久保田賢人神奈川
中央大学附属高校1組38下村拓人東京
逗子開成中学校・高校1組39半沢優真神奈川
SWAC1組40伊藤公哲東京
御殿場RC1組41安藤幸二静岡
Harriers1組42山寺毅宏東京
ハートブレイク1組43山口浩満神奈川
横浜緑走友会1組44舟橋潤神奈川
田園クラブ1組45石井彰東京
相模原市陸協1組46田中優真神奈川
相模原市陸協1組47宮入研聡神奈川
横浜市陸協1組48一之瀬陽神奈川
横浜市陸協1組49吉田直哉神奈川
茅ケ崎市陸協1組50山崎洋輔神奈川
1組51稲見太希京秒
防衛大学校2組1岐部英登神奈川
防衛大学校2組2久能北斗神奈川
防衛大学校2組3額賀寛神奈川
防衛大学校2組4栗田悠太郎神奈川
東京大学2組5相庭貴行静岡
獨協大学2組6川田一晧埼玉
多摩高校2組7鈴木合斗神奈川
多摩高校2組8武田朝陽神奈川
多摩高校2組9西翔太神奈川
旭丘高校2組10和泉慧士神奈川
旭丘高校2組11佐塚勇介神奈川
旭丘高校2組12山内太朗神奈川
横須賀学院高校2組13小倉航神奈川
横須賀学院高校2組14鈴木颯神奈川
横須賀学院高校2組15吉野太陽神奈川
新羽高校2組16島田雄斗神奈川
新羽高校2組17森陽哉神奈川
新羽高校2組18豊泉利樹神奈川
大磯高校2組19齋藤凪神奈川
大磯高校2組20小清水猛神奈川
大磯高校2組21増井洋哉神奈川
横須賀大津高校2組22佐藤香雅神奈川
横須賀大津高校2組23久岡健吾神奈川
海老名高校2組24中村大吾神奈川
海老名高校2組25塩野入篤神奈川
慶應義塾高校2組26家垣大神奈川
慶應義塾高校2組27片野俊太郎神奈川
元石川高校2組28小島悠太郎神奈川
元石川高校2組29吉井勇吾神奈川
山手学院高校2組30古川陽斗神奈川
山手学院高校2組31新藤陸神奈川
國學院高校2組32菊池怜示東京
國學院高校2組33二村佑太東京
西湘高校2組34阿部幸佑神奈川
西湘高校2組35鶴田耕平神奈川
藤沢西高校2組36磯谷ごう神奈川
向上高校2組37土原和歩神奈川
新栄高校2組38松永健志神奈川
菅高校2組39田中健太神奈川
生田高校2組40成瀬史一神奈川
逗子開成中学校・高校2組41天谷太亮神奈川
逗子開成中学校・高校2組42平田知基神奈川
グラスルーツAC2組43大高一彰神奈川
マルイラン2組44中島健治神奈川
東京陸協2組45柳沢憲東京
東京陸協2組46竹崎泰史東京
神奈川陸協2組47吉永晴光神奈川
2組48芦谷晃生京秒
2組49石田琉耶京秒
2組50青田有央京秒
一橋大学3組1松井智弘愛知
防衛大学校3組2中谷裕貴神奈川
創価高校3組3百瀬公一東京
創価高校3組4赤沼孝一東京
創価高校3組5長谷川哲也東京
創価高校3組6薄田哲平東京
創価高校3組7小山清史東京
創価高校3組8千葉瑛太東京
金井高校3組9鹿瀬島秀太神奈川
金井高校3組10伊藤温哉神奈川
金井高校3組11岩井一希神奈川
金井高校3組12宇佐美慈人神奈川
金井高校3組13市川利樹神奈川
西湘高校3組14鈴木一哉神奈川
西湘高校3組15高橋武志神奈川
西湘高校3組16石川新太郎神奈川
西湘高校3組17高橋悠大神奈川
鵠沼高校3組18佐藤希音神奈川
鵠沼高校3組19坂上智啓神奈川
鵠沼高校3組20成澤瑛紀神奈川
鵠沼高校3組21清水康生神奈川
横須賀大津高校3組22松井陸神奈川
横須賀大津高校3組23中村智哉神奈川
慶應義塾高校3組24坂本研太朗神奈川
慶應義塾高校3組25山崎凌神奈川
多摩高等学校3組26増田陸人神奈川
多摩高等学校3組27伊藤宏樹神奈川
海老名高校3組28篠島雅人神奈川
元石川高校3組29長澤薫平神奈川
向上高校3組30但馬匠神奈川
若葉総合高校3組31大石夏樹東京
小田原東高校.3組32上野龍二神奈川
上水高校3組33内山智博東京
新羽高校3組34内村柊司神奈川
生田高校3組35大河内遥太神奈川
相模原総合高校3組36久原崇遥神奈川
鶴嶺高校3組37脇健斗神奈川
麻溝台高校3組38伊藤蓮神奈川
日本大学藤沢高校3組39佐曽利凌神奈川
保善高校3組40鈴木時生東京
早稲田大学高等学院3組41大塚晃樹東京
松岡中学校3組42齋藤蓮茨城
自修館中等教育学校3組43田中理稀神奈川
IGLegends3組44入澤威武希東京
カナガワRC3組45山本司埼玉
県南市陸協3組46中間茂雄福島
静岡陸協3組47花園雄斗静岡
川崎市陸協3組48花田貴大神奈川
東京陸協3組49久保田進東京
横浜市陸協3組50宮本武弘神奈川
防衛大学校4組1梅田雅史神奈川
防衛大学校4組2青田優希神奈川
防衛大学校4組3小野友瑚神奈川
早稲田大学同好会4組4荒沢洋平東京
金井高校4組5倉田健吾神奈川
金井高校4組6青木颯神奈川
金井高校4組7鹿瀬島秀太神奈川
金井高校4組8山下健太神奈川
金井高校4組9佐藤倫神奈川
金井高校4組10古澤新太神奈川
金井高校4組11菊地俊輔神奈川
希望が丘高校4組12日向優喜神奈川
希望が丘高校4組13二見和樹神奈川
希望が丘高校4組14土肥愛翔神奈川
希望が丘高校4組15中原光太神奈川
希望が丘高校4組16前川大樹神奈川
相模原総合高校4組17谷口樂神奈川
相模原総合高校4組18井出晃希神奈川
西湘高校4組19佐藤杏祐神奈川
西湘高校4組20榎本一聡神奈川
菅高校4組21西野入稜央神奈川
菅高校4組22小西飛翔神奈川
小田原東高校4組23村上緩太神奈川
小田原東高校4組24新井康平神奈川
國學院高校4組25岩崎直輝東京
立教新座高校4組26安部健人埼玉
明治大学付属中野八王子高校4組27武藤俊作東京
保善高校4組28松本海音東京
舞岡高校4組29石綿駿之介神奈川
八王子高校4組30岡田和磨東京
日本大学藤沢高校4組31松田岳神奈川
新羽高校4組32制野真希神奈川
若葉総合高校4組33武田冬尉東京
向上高校4組34井上裕介神奈川
早稲田大学高等学院4組35片寄太智東京
海老名高校4組36阿部凌大神奈川
横須賀大津高校4組37土橋諒一神奈川
横須賀学院高校4組38大島宏武神奈川
逗子開成中学校・高校4組39千田健太郎神奈川
逗子開成中学校・高校4組40勝又悠介神奈川
逗子開成中学校・高校4組41山田瑛紳神奈川
逗子開成中学校・高校4組42井鍋汰樹神奈川
松岡中学校4組43中野明翔茨城
山内中学校4組44加藤徳幸神奈川
ブリヂストン4組45原田勝人東京
CR2東日本4組46舘野貴久東京
東京陸協4組47石田克成東京
東京陸協4組48伊井誠東京
東京陸協4組49杉山巧東京
横浜市陸協4組50曽根正志神奈川
4組51相園晃希東京
東洋大学二部5組1小野湧貴岩手
東洋大学二部5組2東海林元岩手
明海大学5組3野苅家覚東京
帝京大学5組4関谷冬野神奈川
多摩高校5組5山口晃太神奈川
多摩高校5組6齋藤義和神奈川
多摩高校5組7戸倉慶吾北海道
多摩高校5組8岡田篤頼北海道
荏田高校5組9池野優輝神奈川
荏田高校5組10宍戸優樹神奈川
荏田高校5組11宮臺大樹神奈川
荏田高校5組12伊藤翔太郎神奈川
向上高校5組13宇都宮和希神奈川
向上高校5組14小林草太神奈川
向上高校5組15金子広樹神奈川
向上高校5組16中川源太神奈川
早稲田大学高等学院5組17髙橋智紀東京
早稲田大学高等学院5組18吉野宏次朗東京
早稲田大学高等学院5組19石井希海東京
早稲田大学高等学院5組20池野遼太東京
藤沢西高校5組21鈴木裕太神奈川
藤沢西高校5組22浅場れい神奈川
藤沢西高校5組23田川はると北海道
小田原東高校5組24中市光昴神奈川
小田原東高校5組25市川海神奈川
立教新座高校5組26高橋輝埼玉
立教新座高校5組27福井優斗埼玉
國學院高校5組28管野広太郎東京
國學院高校5組29尾下幸輝東京
西湘高校5組30諏訪部渉神奈川
西湘高校5組31村山樂人神奈川
麻溝台高校5組32宮永翔太神奈川
麻溝台高校5組33高谷宥斗神奈川
横須賀学院高校5組34山本海邦神奈川
海老名高校5組35高木悠平神奈川
慶應義塾高校5組36松元泰治神奈川
鵠沼高校5組37濱川晃瑛神奈川
新羽高校5組38湯淺聖人神奈川
菅高校5組39小山幸信神奈川
相模原総合高校5組40松倉一水神奈川
鶴嶺高校5組41和田烈神奈川
高尾山走術研究所5組42井上康訓東京
湘南PRJ5組43笠谷駿介神奈川
東京城北A.C.5組44齋藤駿斗東京
Wisdom.RC5組45水越元洋東京
東京陸協5組46松村路隆東京
埼玉陸協5組47上村将也埼玉
川崎市陸協5組48岩田貴一神奈川
能代山本陸協5組49大高達典秋田
5組50小原迪京秒
防衛大学校6組1杉浦優吾神奈川
防衛大学校6組2森泰斗神奈川
防衛大学校6組3三浦友靖神奈川
防衛大学校6組4井元太二神奈川
東京農工大学6組5児玉伊太郎東京
東京農工大学6組6的羽泰世東京
東京農工大学6組7佐野川洋東京
東洋大学二部6組8鈴木魁斗茨城
獨協大学6組9菊谷謙宮城
成城大学6組10武田総一郎千葉
北里大学6組11本間知基東京
立正大学6組12木之下集神奈川
国際武道大学6組13松原昂平沖縄
荏田高校6組14三宅隆生神奈川
荏田高校6組15森江健吾神奈川
荏田高校6組16金田太一神奈川
荏田高校6組17岡崎唯人神奈川
荏田高校6組18加藤夏樹神奈川
我孫子高校6組19永井健斗千葉
我孫子高校6組20相澤颯大千葉
我孫子高校6組21川村隼輝千葉
我孫子高校6組22石黒将吾千葉
我孫子高校6組23大瀧歩千葉
慶應義塾高校6組24久保楓弦神奈川
慶應義塾高校6組25田中奎帆神奈川
慶應義塾高校6組26深堀太志神奈川
慶應義塾高校6組27西村直樹神奈川
立教新座高校6組28小島遼埼玉
立教新座高校6組29柿沼光希埼玉
旭丘高校6組30宮崎頌大神奈川
茂木高校6組31小林諒弥栃木
横浜高校6組32郡司峻太神奈川
向上高校6組33千良悠太朗神奈川
鵠沼高校6組34中山勇紀神奈川
國學院大學栃木高校6組35齋藤誠一郎栃木
常総学院高校6組36石井柊羽茨城
新栄高校6組37石田海杏神奈川
逗子開成中学校・高校6組38塚原泰神奈川
山内中学校6組39三浦祐希神奈川
山内中学校6組40立見宥伸神奈川
TR2EC6組41渡邉幹樹神奈川
湘南海岸RC6組42高橋彰神奈川
内田治療院AC6組43西村隆東京
リスタート6組44小關泰広神奈川
TeamMxK6組45中山知昭東京
川崎市陸協6組46下島千明神奈川
川崎市陸協6組47五木田駿神奈川
川崎市陸協6組48射場本綾神奈川
甲斐市陸協6組49雨宮俊祐山梨
山梨陸協6組50小川高明山梨
静岡陸協6組51大石真裕静岡
北海道陸協6組52佐藤諒北海道
成城大学7組1根本龍大東京
成城大学7組2高木大地東京
成城大学7組3中西泰己東京
東京大学7組4溝内遼平埼玉
東京大学7組5加納崇徳兵庫
東京都市大学7組6岡田法文神奈川
東京工業大学7組7竹岡大千葉
東洋大学二部7組8武田和樹山形
東京大学大学院7組9三浦達彦埼玉
慶應義塾大学医学部三四会7組10打和佑太神奈川
多摩高校7組11直井悠人神奈川
多摩高校7組12増澤翔大神奈川
多摩高校7組13千田淳平神奈川
多摩高校7組14山本晴道神奈川
多摩高校7組15久木元亮太神奈川
希望が丘高校7組16山田大生神奈川
希望が丘高校7組17高橋悠斗神奈川
希望が丘高校7組18土並良太神奈川
希望が丘高校7組19伊藤智紀神奈川
東海大学付属浦安高校7組20竹林樹千葉
東海大学付属浦安高校7組21入山響平千葉
東海大学付属浦安高校7組22上栗海跳千葉
山梨農林高校7組23伊藤克典山梨
山梨農林高校7組24小林裕介山梨
山梨農林高校7組25藤澤駿山梨
日体荏原高校7組26髙橋真弘東京
日体荏原高校7組27松山秀平東京
日体荏原高校7組28青柳龍東京
早稲田大学高等学院7組29辻竜太東京
早稲田大学高等学院7組30山下智輝東京
早稲田大学高等学院7組31住吉滉野東京
横浜高校7組32下里走太神奈川
横浜高校7組33佐久間宥志神奈川
金井高校7組34岡龍之介神奈川
金井高校7組35小黒圭人神奈川
麻溝台高校7組36蓑田富士太朗神奈川
麻溝台高校7組37田井大地神奈川
元石川高校7組38瓜本晃一神奈川
住吉高校7組39宮本直樹神奈川
所沢西高校7組40渡部純基埼玉
我孫子高校7組41八巻涼介千葉
鎌倉学園高校7組42大平哲神奈川
東京高校7組43吉川暖人東京
松戸高校7組44黒川大輝千葉
相模原総合高校7組45黒川二千翔神奈川
松岡中学校7組46福嶋蓮大茨城
松岡中学校7組47長井歩夢茨城
松岡中学校7組48柴田侑茨城
松岡中学校7組49金澤拓磨北海道
松岡中学校7組50石虎宇太茨城
リスタート7組51石崎智己東京
TAT7組52田中祐樹神奈川
川崎市陸協7組53林祐輝神奈川
東京工業大学8組1中野佑太島根
東京工業大学8組2辻航平神奈川
東京工業大学8組3大槻恒太神奈川
東京工業大学8組4岡野高志兵庫
東京工業大学8組5四垂将志茨城
東京工業大学8組6竹本尭令神奈川
文教大学8組7山瀬亮太埼玉
文教大学8組8古賀朋樹埼玉
文教大学8組9濱崎康平千葉
文教大学8組10三井大輔東京
文教大学8組11冨永大暉埼玉
獨協大学8組12吉田知史埼玉
獨協大学8組13草野佑哉埼玉
獨協大学8組14山口優埼玉
獨協大学8組15古橋裕也茨城
獨協大学8組16林健太群馬
立正大学8組17鈴木信康東京
立正大学8組18安井博紀千葉
立正大学8組19杉山尚行茨城
立正大学8組20溝口誉也埼玉
北里大学8組21平野拓神奈川
北里大学8組22秋山拓哉茨城
上智大学8組23千田健介東京
帝京大学8組24羽瀧輝一神奈川
一橋大学8組25佐伯祐哉東京
東京農工大学8組26宮崎仁東京
明治大学同好会8組27王子昭神奈川
藤沢翔陵高校8組28荒井海人神奈川
藤沢翔陵高校8組29椿光一郎神奈川
藤沢翔陵高校8組30植松稜雅神奈川
藤沢翔陵高校8組31蓑島拓海神奈川
藤沢翔陵高校8組32池田季京神奈川
藤沢翔陵高校8組33小久保颯真神奈川
保善高校8組34須貝俊北海道
保善高校8組35山崎颯太東京
保善高校8組36朝生果成東京
新栄高校8組37鈴木慎之介神奈川
新栄高校8組38磯優一神奈川
関根学園高校8組39岡田歩新潟
立教新座高校8組40土屋健埼玉
日本体育大学柏高校8組41村山海斗千葉
八王子高校8組42大久保颯汰東京
早稲田大学高等学院8組43大西雄貴東京
逗子開成中学校・高校8組44大塚克基神奈川
東京城北A.C.8組45上原佑介東京
東京城北A.C.8組46齋藤薫東京
田園クラブ8組47柴田幸樹東京
東海AC8組48和田新神奈川
千葉陸協8組49前川周千葉
8組50田所怜京秒
首都大学東京9組1今井諒東京
首都大学東京9組2川島僚雄埼玉
首都大学東京9組3鶴田智之東京
首都大学東京9組4高橋巧神奈川
首都大学東京9組5吉田陸人神奈川
首都大学東京9組6堀内航也東京
防衛大学校9組7佃星希神奈川
防衛大学校9組8南駿神奈川
防衛大学校9組9池内勇吾神奈川
国際武道大学9組10波平健太郎千葉
国際武道大学9組11真部春希福島
成城大学9組12堀越準平埼玉
成城大学9組13吉田壮起山口
一橋大学9組14岩﨑友春愛知
玉川大学9組15大矢遼新潟
横浜国立大学9組16熊山修平神奈川
帝京大学9組17坂野光石川
明治大学同好会9組18石川和司神奈川
山手学院高校9組19谷垣拓海神奈川
山手学院高校9組20川口涼輔神奈川
山手学院高校9組21浅原友神奈川
山手学院高校9組22松本真和神奈川
山手学院高校9組23炭竈凜大朗神奈川
西湘高校9組24富岡裕斗神奈川
西湘高校9組25高崎晃神奈川
西湘高校9組26船津祥吾神奈川
早稲田大学高等学院9組27中川隼輔東京
早稲田大学高等学院9組28奥村将大東京
早稲田大学高等学院9組29河村夏樹東京
山梨農林高校9組30河野竜希山梨
山梨農林高校9組31石原巧山梨
相模原総合高校9組32畠中正誠神奈川
立教新座高校9組33清水雄大埼玉
横須賀学院高校9組34守田聖正神奈川
元石川高校9組35今井琳久神奈川
向上高校9組36河並遼神奈川
我孫子高校9組37藍澤颯斗千葉
常総学院高校9組38松岡尚希茨城
保善高校9組39山路優歩東京
新栄高校9組40牧郁神奈川
逗子開成中学校・高校9組41橋本聖也神奈川
KYB9組42古川優太岐阜
東京都庁9組43児玉恵一東京
東京陸協9組44綱川太郎東京
東京陸協9組45松崎雅春東京
横浜市陸協9組46筒井優吉神奈川
下諏訪市陸協9組47小口太陽長野
境港市陸協9組48井次恵一鳥取
芝浦工業大学10組1増田勇太埼玉
芝浦工業大学10組2矢澤健太埼玉
芝浦工業大学10組3名取恭平埼玉
芝浦工業大学10組4中村洋太埼玉
芝浦工業大学10組5齊藤洸太郎埼玉
芝浦工業大学10組6笹谷啓太埼玉
芝浦工業大学10組7河井大晟埼玉
芝浦工業大学10組8石橋尚樹埼玉
芝浦工業大学10組9三木海刀埼玉
芝浦工業大学10組10山形祥貴埼玉
芝浦工業大学10組11福田拓実埼玉
芝浦工業大学10組12武野内恵介埼玉
芝浦工業大学10組13池谷智広埼玉
芝浦工業大学10組14山室直斗埼玉
文教大学10組15小金井雄太埼玉
文教大学10組16飯島修平群馬
文教大学10組17井上雄太埼玉
文教大学10組18増田陽樹埼玉
国際武道大学10組19酒井正太宮城
国際武道大学10組20丹野和輝東京
国際武道大学10組21髙橋諒千葉
玉川大学10組22木村雄人埼玉
東京大学10組23小田貴大新潟
水戸工業高校10組24宮崎晃司茨城
水戸工業高校10組25石塚春季北海道
水戸工業高校10組26菊池健太茨城
水戸工業高校10組27秋山勇人茨城
麻溝台高校10組28芳賀柊真神奈川
麻溝台高校10組29山崎大洋神奈川
麻溝台高校10組30中山駿神奈川
元石川高校10組31小島友神奈川
元石川高校10組32出野巴耶人神奈川
向上高校10組33小黒健太神奈川
向上高校10組34森屋源太神奈川
新栄高校10組35藤田陸志神奈川
新栄高校10組36谷口航生神奈川
日本体育大学柏高校10組37高山翔太千葉
白鴎大学足利高校10組38秋山拓海栃木
立教新座高校10組39森優津希埼玉
大磯高校10組40原寛樹神奈川
東京高校10組41本田諒也東京
逗子開成中学校・高校10組42飯島康介神奈川
東京都庁10組43望月晧平東京
MUKAM走遊会10組44太田智也東京
東京陸協10組45南敦東京
小田原市陸協10組46内田拓希神奈川
神奈川陸協10組47石川健太郎東京
東京大学11組1清水洸一東京
東京大学11組2肱岡佑埼玉
東京大学11組3渡部慎也滋賀
東京大学11組4一柳里樹東京
東京大学11組5桝村浩行山口
獨協大学11組6片桐圭紀千葉
常葉大学11組7落合恭平静岡
防衛大学校11組8小川洋介神奈川
東京都市大学11組9澤信吾東京
東京大学大学院11組10梁瀬将史山形
東京大学大学院11組11廣田敏奈良
東京大学大学院11組12佐藤駿神奈川
東京大学大学院11組13柏原翔一神奈川
東京大学大学院11組14小澤昂平神奈川
東京大学大学院11組15岩渕康太神奈川
早稲田大学同好会11組16村山知輝神奈川
早稲田大学同好会11組17安江寛人千葉
草薙激走会11組18石上裕康静岡
専修走好会11組19松島和志東京
藤沢翔陵高校11組20熊澤諒哉神奈川
藤沢翔陵高校11組21熊本岳人神奈川
藤沢翔陵高校11組22佐藤健斗神奈川
多摩高校11組23千葉壮一朗神奈川
多摩高校11組24竹内彰神奈川
中越高校11組25井上慶彦新潟
中越高校11組26大矢峻新潟
関根学園高校11組27野本葵新潟
関根学園高校11組28山﨑空新潟
松戸高校11組29荒井秀太千葉
松戸高校11組30髙橋蓮哉千葉
創価高校11組31大久保悠東京
創価高校11組32石谷小蒔東京
秦野高校11組33中野康太郎神奈川
秦野高校11組34山門峻也神奈川
水戸工業高校11組35人見竜哉茨城
水戸工業高校11組36楡木悠大茨城
茂木高校11組37青木光書栃木
茂木高校11組38菱沼生栃木
保善高校11組39髙村秀悟東京
保善高校11組40坂本拓巳東京
國學院大學栃木高校11組41今井修吾栃木
東京高校11組42平井大翔東京
舞岡高校11組43南慎太郎神奈川
凡人RC11組44野村茂行北海道
東京陸協11組45河合謙一東京
東京陸協11組46橘明徳東京
東京陸協11組47熊沢裕彦東京
東京陸協11組48中里和彦東京
東京陸協11組49美濃田拓紀東京
茨城陸協11組50小松原譲茨城
明治学院大学12組1今泉邦崇東京
明治学院大学12組2菅谷俊喜神奈川
国際武道大学12組3荻原宏崇長野
国際武道大学12組4小熊尚也福島
帝京平成大学12組5岡野文則埼玉
帝京平成大学12組6熊谷航茨城
東京医科歯科大学12組7古川晋東京
玉川大学12組8田中光神奈川
横浜国立大学12組9小林風輝神奈川
東洋大学二部12組10山田颯太徳島
法政大学第二体育会12組11川崎泰諒東京
麻溝台高校12組12北井涼神奈川
麻溝台高校12組13金井一将神奈川
麻溝台高校12組14桐生達也神奈川
麻溝台高校12組15北野達大神奈川
若葉総合高校12組16金井裕也東京
若葉総合高校12組17土方康東京
横浜高校12組18南木伸也神奈川
横浜高校12組19武藤琉斗神奈川
鎌倉学園高校12組20小林龍太郎神奈川
鎌倉学園高校12組21岡田祐太神奈川
向上高校12組22小松稜弥神奈川
向上高校12組23小柳彰良神奈川
市立岐阜商業高校12組24林彪斗岐阜
市立岐阜商業高校12組25田口流晟岐阜
日体荏原高校12組26平岡怜和東京
関根学園高校12組27徳永友哉新潟
遊学館高校12組28赤丸達哉石川
旭丘高校12組29松田魁士神奈川
松戸高校12組30小野瀬永和千葉
我孫子高校12組31遠藤凜千葉
住吉高校12組32淺田大世神奈川
常総学院高校12組33安曽晃平茨城
駒澤大学高校12組34権守凌東京
大曲工業高校12組35佐藤孝太朗秋田
鶴嶺高校12組36高橋歩夢神奈川
藤沢西高校12組37石田彗神奈川
松岡中学校12組38亘理魁茨城
松岡中学校12組39滝学人茨城
自修館中等教育学校12組40市川雄大神奈川
JR東海陸上競技クラブ12組41柏原健太東京
JR東海陸上競技クラブ12組42荒瀬健太静岡
湘南RC12組43田代裕神奈川
八王子富士森走友会12組44井下田雄亮群馬
神奈川陸協12組45馬場祐吾神奈川
東京陸協12組46藤田達也東京
平塚市陸協12組47山本康剛神奈川
帝京平成大学13組1石井直樹千葉
帝京平成大学13組2中村達揮神奈川
帝京平成大学13組3葛西陸東京
帝京平成大学13組4大橋亮哉神奈川
帝京平成大学13組5今達矢東京
成城大学13組6島袋健太郎沖縄
成城大学13組7小泉直哉神奈川
成城大学13組8前野真夏東京
成城大学13組9村上一朗埼玉
東京農工大学13組10西部将史神奈川
東京農工大学13組11竹本圭吾東京
立正大学13組12石神槙之甫千葉
立正大学13組13宮坂直樹東京
文教大学13組14渋沢敦也長野
千葉大学13組15佐藤健斗宮城
国際武道大学13組16竹田魁人北海道
東京大学13組17古賀淳平栃木
上智大学13組18池田凌斗東京
明治大学同好会13組19岡村幸治神奈川
明治大学同好会13組20山崎浩多神奈川
中央大学陸上競技同好会13組21高本崇一郎神奈川
専修走好会13組22中村貫太千葉
城西大学AC13組23関剛志埼玉
東海AC13組24榎原巧神奈川
白鴎大学足利高校13組25狐塚颯栃木
白鴎大学足利高校13組26白久竜也栃木
白鴎大学足利高校13組27會澤優磨栃木
横浜高校13組28柴山響太神奈川
横浜高校13組29武田真典神奈川
三浦学苑高校13組30志村光之介神奈川
三浦学苑高校13組31宮田謙太朗神奈川
若葉総合高校13組32栗原克来東京
若葉総合高校13組33小池優登東京
相洋高校13組34押田裕太郎神奈川
相洋高校13組35川田涼平神奈川
東海大学付属相模高校13組36横川葵神奈川
東海大学付属相模高校13組37奥村元気神奈川
拓殖大学第一高校13組38山﨑旅人東京
拓殖大学第一高校13組39松村兼希東京
浦和実業学園高校13組40堀田朝也埼玉
山梨農林高校13組41東條拓海山梨
住吉高校13組42吉田隼輔神奈川
所沢西高校13組43坂根琉斗埼玉
秦野高校13組44枡川祐太郎神奈川
明治大学付属中野八王子高校13組45中田雄介東京
茂木高校13組46木村直斗栃木
東海大学付属静岡翔洋高校13組47上牧光静岡
東洋大牛久高校13組48岩田伊織茨城
早稲田大学高等学院13組49藤原陸東京
流通経済大学14組1水谷彰利千葉
流通経済大学14組2齋藤昴大岩手
流通経済大学14組3蔭平大智茨城
国際武道大学14組4込山泰基千葉
国際武道大学14組5新城航沖縄
防衛大学校14組6石田裕也神奈川
防衛大学校14組7河地悠希神奈川
東洋大学二部14組8高野奏生埼玉
東洋大学二部14組9土屋隆山形
帝京平成大学14組10簗嶋匠栃木
明治学院大学14組11山本明登千葉
明治大学同好会14組12菊地陽大神奈川
大東文化大学同好会14組13鈴木直哉新潟
荏田高校14組14池田亮太神奈川
荏田高校14組15石田直也神奈川
荏田高校14組16児玉翔牙神奈川
荏田高校14組17髙山晃大神奈川
相洋高校14組18石原蓮神奈川
相洋高校14組19上野徹平神奈川
相洋高校14組20二宮龍也神奈川
浦和実業学園高校14組21木村直人埼玉
浦和実業学園高校14組22門脇日向埼玉
松戸高校14組23山田凜千葉
松戸高校14組24上野大輔千葉
常総学院高校14組25丸山龍博茨城
常総学院高校14組26遠藤世望茨城
東京高校14組27荒井駿平東京
東京高校14組28殿垣圭史東京
八王子高校14組29城定啓太東京
八王子高校14組30御影敬祐東京
保善高校14組31内藤海音東京
保善高校14組32磯野友作東京
明治大学付属中野八王子高校14組33飯泉翔太東京
明治大学付属中野八王子高校14組34今村公士東京
大曲工業高校14組35菊田昌希秋田
法政大学第二高校14組36高山龍弥神奈川
北海道滝川西高校14組37古川太一北海道
茂木高校14組38荒井佑輔栃木
白鴎大学足利高校14組39奥田遥音栃木
花輪高校14組40小板橋颯馬秋田
我孫子高校14組41八木奎伍千葉
鎌倉学園高校14組42西來英太神奈川
関根学園高校14組43大宮桂伍新潟
早稲田大学高等学院14組44難波友揮東京
山内中学校14組45村瀬広晃神奈川
IG Legends14組46井上明弘神奈川
トヨタスポーツマンクラブ14組47江川大志愛知
ハートブレイク14組48浦城直人神奈川
ボンバーズ関東支部14組49佐藤心雄神奈川
流通経済大学15組1池上健太熊本
流通経済大学15組2鈴木雅喜千葉
玉川大学15組3加藤耕亮東京
成城大学15組4御厨知磨神奈川
山梨学院大学陸上クラブ15組5市原弘康山梨
山梨学院大学陸上クラブ15組6増岡源起山梨
城西大学AC15組7浅利圭吾秋田
城西大学AC15組8小松侑矢山口
藤沢翔陵高校15組9坂井雄飛神奈川
藤沢翔陵高校15組10長谷川遼神奈川
藤沢翔陵高校15組11奥谷研祐神奈川
藤沢翔陵高校15組12奥津遼平神奈川
藤沢翔陵高校15組13長谷優神奈川
藤沢翔陵高校15組14望月和知神奈川
藤沢翔陵高校15組15藤平義仁神奈川
水戸工業高校15組16助川広樹茨城
水戸工業高校15組17熊谷那須茨城
水戸工業高校15組18小玉倖輝茨城
水戸工業高校15組19古川裕大茨城
水戸工業高校15組20泉水良太茨城
水戸工業高校15組21磯野剛志茨城
水戸工業高校15組22青木陸茨城
三浦学苑高校15組23安澤大地神奈川
三浦学苑高校15組24倉本皓司神奈川
三浦学苑高校15組25粟江倫太郎神奈川
山梨農林高校15組26浅田将也山梨
山梨農林高校15組27西澤圭介山梨
西湘高校15組28久保碧以都神奈川
西湘高校15組29茂川大輝神奈川
早稲田大学高等学院15組30徳万龍東京
早稲田大学高等学院15組31有賀智輝東京
保善高校15組32村田悠樹東京
保善高校15組33竹原俊太郎東京
相洋高校15組34古屋凛太朗神奈川
東海大学付属相模高校15組35米山航平神奈川
浦和実業学園高校15組36布野暖生埼玉
鎌倉学園高校15組37塚本遙神奈川
関根学園高校15組38小池慈瑛新潟
山手学院高校15組39政田勇輝神奈川
秋田中央高校15組40尾形拓海秋田
松戸高校15組41柳下雄飛千葉
上鶴間高校15組42馬場園斗湧神奈川
常総学院高校15組43富田峻介茨城
新栄高校15組44小野沢優作神奈川
秦野高校15組45柴田笙神奈川
八王子富士森走友会15組46吉川悠人東京
トヨタスポーツマンクラブ15組47岡山大介愛知
15組48鶴見健太東京
流通経済大学16組1寺田龍覇福岡
流通経済大学16組2辻卓史宮崎
流通経済大学16組3水柿岳大山口
流通経済大学16組4田邊勇人千葉
流通経済大学16組5原田翼里福岡
流通経済大学16組6大瀬戸泰一広島
明治学院大学16組7佐久間康弘埼玉
明治学院大学16組8佐藤拓真長野
明治学院大学16組9磯崎浩平神奈川
帝京平成大学16組10荒木裕太郎千葉
帝京平成大学16組11吉本悠真沖縄
東京大学16組12妹背雄太神奈川
北里大学16組13松本啓明群馬
明治大学同好会16組14井水啓人富山
明治大学同好会16組15日高玄神奈川
東京農業大学走好会16組16藤田大夢大分
中央大学陸上競技同好会16組17小篠正光東京
法政大学第二体育会16組18宮原光平神奈川
白鴎大学足利高校16組19増山頼栃木
白鴎大学足利高校16組20天笠郁海栃木
白鴎大学足利高校16組21千葉大夢栃木
浜松商業高校16組22伊藤玄記静岡
浜松商業高校16組23藤森拓海静岡
浜松商業高校16組24山口孝平静岡
若葉総合高校16組25髙橋脩士東京
若葉総合高校16組26山縣彰太東京
日本体育大学柏高校16組27鎌田雅稀千葉
日本体育大学柏高校16組28日暮優太千葉
上水高校16組29大久保友貴東京
上水高校16組30高橋和輝東京
横浜高校16組31北見嶺神奈川
横浜高校16組32安田慎太郎神奈川
法政大学第二高校16組33加藤丈博神奈川
立教新座高校16組34宮城亮埼玉
関根学園高校16組35飯吉拓斗新潟
市立岐阜商業高校16組36下尾悠真岐阜
新栄高校16組37坂井陽神奈川
東洋大牛久高校16組38近藤雅明茨城
八王子高校16組39渡邊尊斗東京
逗子開成中学校・高校16組40横山航輝神奈川
平塚市役所16組41矢後大輔神奈川
平塚市役所16組42加納悠佑神奈川
トヨタスポーツマンクラブ16組43木下駿優愛知
上伊那陸協16組44樋口正晃長野
西置賜陸協16組45紺野圭汰山形
流通経済大学17組1合田稜千葉
流通経済大学17組2新昂大長崎
流通経済大学17組3渋江海斗千葉
流通経済大学17組4鈴木壮馬千葉
流通経済大学17組5新佑介長崎
流通経済大学17組6塚田諒熊本
流通経済大学17組7瀬能裕二千葉
流通経済大学17組8古宮直樹千葉
流通経済大学17組9清水雄大北海道
東洋大学二部17組10須田遼平神奈川
東洋大学二部17組11戸塚翔吾埼玉
一橋大学17組12森下尚耶北海道
法政大学第二体育会17組13中屋裕貴神奈川
城西大学AC17組14小松朋矢山口
鎌倉学園高校17組15村上悠次神奈川
鎌倉学園高校17組16城田悠紀也神奈川
鎌倉学園高校17組17河崎元紀神奈川
鎌倉学園高校17組18大木啓矢神奈川
中越高校17組19松田賢知新潟
中越高校17組20中嶋流生新潟
中越高校17組21岡田空夢新潟
花輪高校17組22苗代沢玲秋田
花輪高校17組23折戸翔秋田
所沢西高校17組24井上彪仁埼玉
所沢西高校17組25笹原崚埼玉
松戸高校17組26養父浩平千葉
松戸高校17組27兼岡拓也千葉
相洋高校17組28高瀬凪神奈川
相洋高校17組29日向野駿神奈川
日体荏原高校17組30山谷大樹東京
日体荏原高校17組31野崎樹希也東京
我孫子高校17組32池澤将汰千葉
三浦学苑高校17組33小野田慶吾神奈川
山梨農林高校17組34石原大誠山梨
市立岐阜商業高校17組35土川未来也岐阜
住吉高校17組36山崎優介神奈川
浦和実業学園高校17組37佐元皐起埼玉
新栄高校17組38角田龍太郎神奈川
秦野高校17組39白岩諒也神奈川
創価高校17組40田巻広海東京
平塚江南高校17組41小澤航神奈川
東京城北A.C.17組42樋口雄平東京
新日鐵君津17組43鈴木康祐千葉
横浜市陸協17組44鈴木悠我神奈川
新潟市陸協17組45須貝千里新潟
静岡陸協17組46神谷彰吾静岡
東京陸協17組47新田龍宏東京
流通経済大学18組1吉田将基熊本
流通経済大学18組2中原陸斗千葉
桜美林大学18組3笠井勇馬神奈川
桜美林大学18組4伊藤洋平北海道
横浜国立大学18組5鵜之沢敦志群馬
帝京大学18組6原孝太朗神奈川
東京大学18組7松本郁也長野
東海AC18組8本多駿神奈川
浦和実業学園高校18組9小島柊平埼玉
浦和実業学園高校18組10磯幸希埼玉
浦和実業学園高校18組11須藤陸埼玉
浦和実業学園高校18組12須藤凌我埼玉
浦和実業学園高校18組13奥山輝埼玉
白鴎大学足利高校18組14高橋寿輝栃木
白鴎大学足利高校18組15朝日彪栃木
白鴎大学足利高校18組16伊澤渚栃木
白鴎大学足利高校18組17針谷咲輝栃木
三浦学苑高校18組18澤田友宏神奈川
三浦学苑高校18組19鈴木健太神奈川
三浦学苑高校18組20本田一平神奈川
関根学園高校18組21髙木大輔新潟
関根学園高校18組22髙橋健晟新潟
横浜高校18組23吉田紘雅神奈川
横浜高校18組24鈴木凱斗神奈川
國學院大學栃木高校18組25淵本光栃木
國學院大學栃木高校18組26鈴木景仁栃木
荏田高校18組27祖父江柾志神奈川
金沢高校18組28深澤優希神奈川
駒澤大学高校18組29有福悠汰東京
山梨農林高校18組30宮本湧也山梨
市立岐阜商業高校18組31中川優輝岐阜
所沢西高校18組32石﨑巧真埼玉
常総学院高校18組33石川拓哉茨城
新栄高校18組34矢野裕也神奈川
秦野高校18組35山室柊太神奈川
水戸工業高校18組36大原好晶茨城
成田高校18組37白井晴輝千葉
大曲工業高校18組38佐々木楓秋田
中越高校18組39加藤歩夢新潟
日本大学三島高校18組40鈴木温土静岡
北海道滝川西高校18組41小西紬生北海道
野沢北高校18組42新津大地長野
和歌山北高校18組43佐野智哉和歌山
御殿場RC18組44桜井史静岡
栃木陸協18組45川瀬真司栃木
流通経済大学19組1鎌田広海滋賀
流通経済大学19組2木原将輝熊本
流通経済大学19組3瀧谷海斗千葉
流通経済大学19組4石井聡之福岡
帝京大学19組5石川郁裕富山
帝京大学19組6井原洸季埼玉
一橋大学19組7佐々木海東京
桜美林大学19組8猪俣蓮太群馬
札幌学院大学19組9田中佑典北海道
防衛大学校19組10松本拓也神奈川
法政大学第二体育会19組11長岡甲斐斗東京
法政大学第二体育会19組12石川湧大神奈川
専修走好会19組13宮坂和樹東京
専修走好会19組14金田朋之福島
明治大学同好会19組15日暮遥樹神奈川
山梨学院大学陸上クラブ19組16三好勇輝山梨
城西大学AC19組17軍司匡輝茨城
関根学園高校19組18山口涼平新潟
関根学園高校19組19江口亮太新潟
山梨農林高校19組20杉山黎山梨
山梨農林高校19組21佐藤丈山梨
保善高校19組22安田隼人東京
保善高校19組23千葉廉也東京
秋田工業高校19組24畠山駿斗秋田
秋田工業高校19組25坂本祥太秋田
松戸高校19組26杉浦智浩千葉
松戸高校19組27石川悠弥千葉
新栄高校19組28佐久間紀史神奈川
新栄高校19組29角谷陽神奈川
中越高校19組30大花将太新潟
中越高校19組31西山直宏新潟
長野日本大学高校19組32青木祥平長野
浦和実業学園高校19組33田村一真埼玉
横浜高校19組34稲光鷹山神奈川
法政大学第二高校19組35奥園翔太神奈川
若葉総合高校19組36芥切樹東京
常総学院高校19組37平方佑記茨城
日本大学三島高校19組38高橋拓也静岡
日立工業高校19組39立川寛貴茨城
白鴎大学足利高校19組40幸田智裕栃木
平塚市役所19組41佐藤裕貴神奈川
内田治療院AC19組42宮村和樹東京
ハートブレイク19組43村戸雄輝神奈川
愛知陸協19組44井上崇愛知
伊勢原市陸協19組45杉原啓佑神奈川
流通経済大学20組1木村壱正長崎
流通経済大学20組2松澤竜志鹿児島
流通経済大学20組3田頭操真岡山
流通経済大学20組4北島一樹佐賀
桜美林大学20組5平野秀一北海道
桜美林大学20組6浅田智哉栃木
明治学院大学20組7多田健太郎埼玉
東海大学20組8坂口拓男滋賀
東洋大学二部20組9中村孝樹長野
東海AC20組10杉山暢神奈川
白鴎大学足利高校20組11前田新太栃木
白鴎大学足利高校20組12山下航平栃木
白鴎大学足利高校20組13山﨑凜太郎栃木
東洋大牛久高校20組14佐々木海斗茨城
東洋大牛久高校20組15三瓶優成茨城
東洋大牛久高校20組16大関心一朗茨城
鎌倉学園高校20組17貝塚泰基神奈川
鎌倉学園高校20組18中嶋亮翔神奈川
拓殖大学第一高校20組19今池雄大東京
拓殖大学第一高校20組20村越愉一東京
文星芸術大学附属高校20組21山崎涼太栃木
文星芸術大学附属高校20組22高根沢悠栃木
遊学館高校20組23三味風吹石川
遊学館高校20組24菊地真生石川
我孫子高校20組25佐藤亮太千葉
関根学園高校20組26宮下礼新潟
三浦学苑高校20組27滋野拓海神奈川
秋田工業高校20組28工藤山河秋田
相洋高校20組29酒井裕二郎神奈川
東海大学付属浦安高校20組30大江和暉千葉
東海大学付属相模高校20組31杉野雅哉神奈川
藤枝明誠高校20組32田邊蒼太静岡
日本体育大学柏高校20組33春山岳雄千葉
日本大学三島高校20組34本間天藍静岡
日立工業高校20組35増子佳吾茨城
保善高校20組36伊藤翔流東京
法政大学第二高校20組37春田康秀神奈川
國學院大學栃木高校20組38折原翔栃木
御殿場RC20組39阿保昴太朗静岡
御殿場RC20組40中村覚静岡
TPAC20組41中島庵愛知
TPAC20組42加藤拓馬愛知
三島走友会20組43大森郁夫静岡
洋野町陸協20組44玉澤拓海岩手
東京陸協20組45杉山秀人神奈川
上武大学21組1松本竜汰京都
上武大学21組2熊井現群馬
成蹊大学21組3下野亮太東京
成城大学21組4作美祐介千葉
流通経済大学21組5諸泉翔也佐賀
流通経済大学21組6三上航千葉
横浜国立大学21組7澤畠竜一朗茨城
東洋大学二部21組8今井竜之介群馬
法政大学第二体育会21組9高見将宏千葉
山梨学院大学陸上クラブ21組10古磯瞳衣山梨
豊川工業高校21組11森下翔琉愛知
豊川工業高校21組12小山侑紀愛知
豊川工業高校21組13増田峻大愛知
豊川工業高校21組14大賀元貴愛知
豊川工業高校21組15福田翔哉愛知
和歌山北高校21組16樋瀬光稀和歌山
和歌山北高校21組17川村大輔和歌山
和歌山北高校21組18小久保星音和歌山
駒澤大学高校21組19西山哲平東京
駒澤大学高校21組20古田島直希東京
駒澤大学高校21組21長﨑満央斗東京
白鴎大学足利高校21組22野中拓海栃木
白鴎大学足利高校21組23鈴木蓮栃木
白鴎大学足利高校21組24齋藤健太郎栃木
鎌倉学園高校21組25櫻井悠人神奈川
鎌倉学園高校21組26木下奏之介神奈川
山梨農林高校21組27澤登恒河山梨
山梨農林高校21組28宮本莉玖山梨
水戸工業高校21組29福井福井茨城
水戸工業高校21組30原賢吾茨城
成田高校21組31髙梨錬千葉
成田高校21組32髙梨駿千葉
専修大学松戸高校21組33齋藤周平千葉
専修大学松戸高校21組34林田隼一郎千葉
愛工大名電高校21組35冨田直希愛知
浦和実業学園高校21組36太田蓮斗埼玉
藤枝明誠高校21組37原田穣次静岡
日本体育大学柏高校21組38石川航平千葉
保善高校21組39藤本能有東京
横浜高校21組40山本健太郎神奈川
三浦学苑高校21組41畠山碧斗神奈川
山梨学院高校21組42大塚嘉胤山梨
相洋高校21組43石井琉聖神奈川
MKプロジェクト21組44上岡正太栃木
東京陸協21組45菊地悠人東京
山梨学院大学22組1井上祥仁山梨
山梨学院大学22組2野田康介山梨
山梨学院大学22組3畑上陸山梨
山梨学院大学22組4吉岡航汰山梨
山梨学院大学22組5小川崇人山梨
山梨学院大学22組6辻弘嗣山梨
駿河台大学22組7赤澤篤群馬
駿河台大学22組8大塚勇輝新潟
駿河台大学22組9高倉渉埼玉
駿河台大学22組10島岡知輝千葉
駿河台大学22組11佐藤駿太郎栃木
上武大学22組12弘光伶次群馬
上武大学22組13那須克己群馬
上武大学22組14萩谷駿太群馬
北里大学22組15藤田宗神奈川
札幌学院大学22組16原田響北海道
早稲田大学同好会22組17平松颯馬静岡
山梨学院高校22組18新井悠我山梨
山梨学院高校22組19雨宮聖山梨
山梨学院高校22組20額賀稜平山梨
山梨学院高校22組21松尾康平山梨
遊学館高校22組22山川陽希石川
遊学館高校22組23米林悠斗石川
遊学館高校22組24赤坂優人石川
秋田工業高校22組25安達響生秋田
秋田工業高校22組26太田光紀秋田
松戸高校22組27二村悠太千葉
松戸高校22組28大倉綾介千葉
文星芸術大学附属高校22組29遠山翔太栃木
文星芸術大学附属高校22組30馬立航太朗栃木
日体荏原高校22組31片柳友克東京
日体荏原高校22組32満澤辰祥東京
横須賀総合高校22組33青柳達也神奈川
花輪高校22組34佐藤克哉秋田
関根学園高校22組35山本蒼弥新潟
所沢西高校22組36セウ慈英伸埼玉
相洋高校22組37石部夏希神奈川
拓殖大学第一高校22組38大森瑞輝東京
中越高校22組39藤田紘輝新潟
日本体育大学柏高校22組40高井幸多千葉
日本大学三島高校22組41榎木雅也静岡
白鴎大学足利高校22組42井出勇伍栃木
浜松商業高校22組43澤木太一静岡
和諧長跑俱樂部22組44鄧新詮台湾
明治学院大学23組1小野快神奈川
明治学院大学23組2大畑智将静岡
明治学院大学23組3鈴木陸茨城
明治学院大学23組4安藤海神奈川
明治学院大学23組5斎藤泰雅茨城
明治学院大学23組6千葉諒太郎神奈川
日本大学23組7平間裕太千葉
日本大学23組8松原雄太岡山
日本大学23組9佐藤友哉千葉
日本大学23組10水玉康太岡山
日本大学23組11海瀬大介静岡
桜美林大学23組12高橋啓愛知
桜美林大学23組13星喬暁東京
桜美林大学23組14森山隆秀兵庫
防衛大学校23組15宇田敬志朗神奈川
防衛大学校23組16古林潤也神奈川
流通経済大学23組17馬越啓大分
札幌学院大学23組18佐々木祐介北海道
国際武道大学23組19川島拓真東京
東洋大学二部23組20久村大賀千葉
三浦学苑高校23組21飯塚歩神奈川
三浦学苑高校23組22根来佑有神奈川
白鴎大学足利高校23組23千葉風輝栃木
白鴎大学足利高校23組24影山奨栃木
浜松商業高校23組25藤城裕大静岡
法政大学第二高校23組26石川昌樹神奈川
遊学館高校23組27若井大樹石川
花輪高校23組28黒澤明秋田
市立岐阜商業高校23組29中村友哉岐阜
新栄高校23組30横澤清己神奈川
長野日本大学高校23組31小山颯也長野
鳥取城北高校23組32南後海里鳥取
日本体育大学柏高校23組33竹内健太千葉
日本大学三島高校23組34栗原佑輔静岡
日立工業高校23組35加藤大輔茨城
鎌倉学園高校23組36吉村颯斗神奈川
慶應義塾高校23組37印藤剛神奈川
見次クラブ23組38石上真吾静岡
トヨタスポーツマンクラブ23組39近藤亮汰愛知
甲斐市陸協23組40大沢正和山梨
甲斐市陸協23組41黒木瞬山梨
甲斐市陸協23組42河口英史山梨
山梨学院大学24組1伊藤凌央山梨
山梨学院大学24組2朝日翔山梨
山梨学院大学24組3井上靖大山梨
山梨学院大学24組4米沢海人山梨
山梨学院大学24組5小西耕生山梨
山梨学院大学24組6小林汰介山梨
山梨学院大学24組7奈須巧真山梨
山梨学院大学24組8長谷川孝太山梨
山梨学院大学24組9吉田巧山梨
上武大学24組10隅川洋輔群馬
上武大学24組11宮崎健次郎群馬
上武大学24組12田波修東京
流通経済大学24組13森貴樹千葉
流通経済大学24組14長瀬絃人鹿児島
東海大学24組15湊谷春紀秋田
駿河台大学24組16高田海成栃木
成城大学24組17高橋正樹東京
工学院大学24組18浅岡祐希神奈川
北里大学24組19竹澤想大神奈川
国際武道大学24組20露木翔太千葉
東洋大学二部24組21香川慎吾香川
法政大学第二体育会24組22小畠翼福島
城西大学AC24組23大塚悠斗茨城
相洋高校24組24勝俣航希神奈川
相洋高校24組25熊澤優良神奈川
相洋高校24組26熊井凌誠神奈川
佐久長聖高校24組27近藤寛人長野
佐久長聖高校24組28保倉敏樹長野
秋田工業高校24組29髙貝瞬秋田
秋田工業高校24組30續木日向秋田
文星芸術大学附属高校24組31古口直椰栃木
文星芸術大学附属高校24組32保科駿斗栃木
三浦学苑高校24組33安達勇人神奈川
中越高校24組34松岡竜矢新潟
日本体育大学柏高校24組35濱田照高千葉
白鴎大学足利高校24組36町田康誠栃木
保善高校24組37山科広輝東京
北海道滝川西高校24組38千菅諒北海道
和歌山北高校24組39家吉新大和歌山
富士富士宮アスリートクラブ24組40大久保明彦静岡
Harriers24組41寺嶋源太郎東京
RUNTEC AC24組42岡本拓也静岡
茨城陸協24組43仲田晶太茨城
上武大学25組1堀口翔太群馬
上武大学25組2上前法誠群馬
上武大学25組3堺健太郎長崎
上武大学25組4坂本貫登群馬
上武大学25組5新井大洋群馬
帝京平成大学25組6関口英樹埼玉
駿河台大学25組7三好了聖愛知
流通経済大学25組8西村茂佐賀
明治学院大学25組9市原拓実神奈川
山梨学院大学陸上クラブ25組10長谷川翼山梨
東海AC25組11畑雄一郎神奈川
城西大学AC25組12岩本孝平埼玉
西脇工業高校25組13谷本星輝兵庫
西脇工業高校25組14松尾昂来兵庫
西脇工業高校25組15庭月野楓太兵庫
西脇工業高校25組16藤井翔琉兵庫
西脇工業高校25組17松尾凌和兵庫
専修大学松戸高校25組18佐々木颯太千葉
専修大学松戸高校25組19岩間暁千葉
専修大学松戸高校25組20服部友太千葉
専修大学松戸高校25組21五十嵐優汰千葉
東洋大牛久高校25組22中嶋駿茨城
東洋大牛久高校25組23盛田和輝茨城
東洋大牛久高校25組24小野修平茨城
東洋大牛久高校25組25木村蓮茨城
中越高校25組26根建開我新潟
中越高校25組27村山実徳新潟
所沢西高校25組28柴田拓哉埼玉
所沢西高校25組29髙橋侑矢埼玉
山梨学院高校25組30橘田翔山梨
愛工大名電高校25組31鈴村祐介愛知
秋田中央高校25組32笹村雄斗秋田
成田高校25組33竹内峻哉千葉
相洋高校25組34飯田統貴神奈川
島田高校25組35大澤和師静岡
東京高校25組36橋本雄太東京
日本大学三島高校25組37船越陸静岡
遊学館高校25組38片山拓海石川
逗子開成中学校・高校25組39清水拓哉神奈川
JR東日本25組40作田直也千葉
TPAC25組41酒井拓欣愛知
モントブラン25組42森貴樹千葉
藤沢市役所25組43田中良範神奈川
山梨学院大学26組1阿久津良太山梨
山梨学院大学26組2原田遼太郎山梨
山梨学院大学26組3山田大輔山梨
山梨学院大学26組4志村仁夢山梨
山梨学院大学26組5轟木太郎山梨
山梨学院大学26組6森山真伍群馬
中央学院大学26組7森田智哉兵庫
中央学院大学26組8原捷太郎香川
中央学院大学26組9玉澤良太千葉
中央学院大学26組10赤井竜生千葉
学習院大学26組11藤村章太香川
学習院大学26組12曲直瀬生神奈川
中央大学26組13岩原智昭宮城
松蔭大学26組14小澤健太郎神奈川
東京理科大学26組15島田直人栃木
明治大学26組16岡田和大岐阜
立命館大学26組17西川諒奈良
須磨学園高校26組18橋本大輝兵庫
須磨学園高校26組19山中太陽兵庫
須磨学園高校26組20川畑昇大兵庫
須磨学園高校26組21増田悠希兵庫
伊賀白鳳高校26組22田岡亨真三重
伊賀白鳳高校26組23永洞和季三重
相洋高校26組24高橋一輝神奈川
相洋高校26組25中山大地神奈川
遊学館高校26組26髙塲冬弥石川
遊学館高校26組27前島一穂石川
藤枝明誠高校26組28渡邊晶紀静岡
藤枝明誠高校26組29関颯介静岡
三浦学苑高校26組30横山佑羽神奈川
秋田工業高校26組31杉本雄月秋田
新栄高校26組32徳野地洋神奈川
大磯高校26組33中野雄介神奈川
長野日本大学高校26組34五十嵐珠己長野
浅川中学校26組35石田洸介福岡
新電元工業26組36松谷公靖埼玉
平塚市役所26組37伊澤聡神奈川
内田治療院AC26組38齋藤大樹東京
甲斐市陸協26組39工藤雄大山梨
埼玉陸協26組40川内鮮輝埼玉
栃木陸協26組41高津戸拓実栃木
山梨陸協26組42依田崇弘山梨
中央大学27組1安永直斗広島
中央大学27組2佐々木遼太群馬
中央大学27組3矢野郁人兵庫
中央大学27組4吉田侑平石川
駿河台大学27組5藤岡勇樹三重
駿河台大学27組6畠山優栃木
駿河台大学27組7石澤崇紀長野
上武大学27組8渡辺大智群馬
上武大学27組9久保田直生群馬
上武大学27組10志斎海斗山形
日本大学27組11山田拓斗岩手
日本大学27組12川上瑠美梨大阪
日本大学27組13関沼和暁栃木
中央学院大学27組14五十嵐拓也福島
中央学院大学27組15金井優介秋田
東海大学27組16湯澤舜長野
東海大学27組17羽生拓矢千葉
明治大学27組18阿部弘輝福島
山梨学院大学陸上クラブ27組19笠原健太郎新潟
山梨学院大学陸上クラブ27組20中井直希兵庫
早稲田大学同好会27組21古田尚太郎静岡
専修大学北上高校27組22菅野悠岩手
専修大学北上高校27組23佐々木飛鳥岩手
専修大学北上高校27組24山崎洸真岩手
専修大学北上高校27組25佐々木詩音岩手
西脇工業高校27組26片井宏哉兵庫
西脇工業高校27組27平田恵大兵庫
西脇工業高校27組28尾立泰規兵庫
島田高校27組29河守大世静岡
島田高校27組30原川凌静岡
東北高校27組31千葉一天宮城
東北高校27組32川上有生宮城
文星芸術大学附属高校27組33田宮怜於栃木
文星芸術大学附属高校27組34鈴木魁栃木
相洋高校27組35桐山剛神奈川
湘南工科大学附属高校27組36伊藤宏高神奈川
中越高校27組37鈴木康平新潟
東海大学付属相模高校27組38池田一成神奈川
日本体育大学柏高校27組39江口達宗千葉
白鴎大学足利高校27組40野澤巧理栃木
坂戸市陸協27組41今井隆生埼玉
小田原市陸協27組42齋藤拓也神奈川
国士舘大学28組1杉本恭吾高知
国士舘大学28組2星野全輝福岡
国士舘大学28組3黒崎大地埼玉
国士舘大学28組4小林将太郎東京
国士舘大学28組5北川遼馬熊本
国士舘大学28組6孝田拓海静岡
国士舘大学28組7三輪隼之介神奈川
国士舘大学28組8鈴木啓仁新潟
亜細亜大学28組9伊藤維基静岡
亜細亜大学28組10北本巧茨城
亜細亜大学28組11深沢空良愛知
亜細亜大学28組12村山光輝栃木
山梨学院大学28組13熊谷比呂岩手
山梨学院大学28組14大迫太雅山梨
山梨学院大学28組15関川大悟山梨
山梨学院大学28組16高瀬魁舟山梨
金沢大学28組17合場雅志石川
上武大学28組18武田貫誠北海道
立命館大学28組19中井拓実奈良
中越高校28組20佐藤広夢新潟
中越高校28組21佐藤拓人新潟
中越高校28組22大倉真亜玖新潟
中越高校28組23丸山真孝新潟
佐久長聖高校28組24内堀太一長野
佐久長聖高校28組25三島颯太長野
専修大学松戸高校28組26杉山魁声千葉
専修大学松戸高校28組27松永伶千葉
白鴎大学足利高校28組28島津綾栃木
白鴎大学足利高校28組29柏木滉平栃木
旭丘高校28組30山内滉士郎神奈川
伊賀白鳳高校28組31竹中太一三重
西脇工業高校28組32宮本卓昌兵庫
大曲工業高校28組33佐藤稜汰秋田
法政大学第二高校28組34山本燎神奈川
JR東日本28組35有井渉東京
コモディイイダ28組36渡邉克則東京
宇部マテリアルズ28組37中本亮太郎千葉
鳩印GT川崎28組38行場竹彦神奈川
エアラン東京28組39斎藤康洋東京
宮城陸協28組40木村大地宮城
山梨学院大学29組1米野航成山梨
山梨学院大学29組2熊谷尭之山梨
山梨学院大学29組3花田幹太山梨
山梨学院大学29組4小野塚玄山梨
山梨学院大学29組5吉川敦史山梨
帝京大学29組6幸村亮太熊本
帝京大学29組7小林万修新潟
帝京大学29組8中江颯一朗大阪
帝京大学29組9政光瑛広島
亜細亜大学29組10乾碩京都
亜細亜大学29組11渡辺大地福岡
亜細亜大学29組12天沼拓也東京
亜細亜大学29組13小室俊貴東京
法政大学29組14鈴木亮平山形
法政大学29組15鈴木快秋田
上武大学29組16渡辺敦也群馬
上武大学29組17鈴木寛英群馬
明治大学29組18阿部弘輝福島
立命館大学29組19小岩慎治奈良
城西大学クラブ29組20五十嵐真悟埼玉
鎌倉学園高校29組21石鍋颯一神奈川
鎌倉学園高校29組22力石暁神奈川
鎌倉学園高校29組23児玉真輝神奈川
須磨学園高校29組24鶴﨑駿斗兵庫
須磨学園高校29組25坪田開龍兵庫
須磨学園高校29組26生田怜大兵庫
東北高校29組27細谷翔馬宮城
東北高校29組28児玉悠輔宮城
遊学館高校29組29高柴康介石川
遊学館高校29組30岡嶋翼石川
相洋高校29組31鈴木海斗神奈川
伊賀白鳳高校29組32九嶋大雅三重
佐久長聖高校29組33高木航志長野
秋田工業高校29組34天野竜汰秋田
コモディイイダ29組35国吉諒東京
コモディイイダ29組36渡邊晋史東京
新電元工業29組37松本流星埼玉
警視庁29組38宮川慎太郎東京
JR東日本29組39作田直也千葉
トヨタ紡織29組40高月智生愛知
飯田市陸協29組41仁科利弥長野
関西大学30組1北井智大京都
関西大学30組2山口晃平奈良
専修大学30組3川平浩之広島
国士舘大学30組4堂本将希香川
西脇工業高校30組5阪本大貴兵庫
西脇工業高校30組6大西峻平兵庫
西脇工業高校30組7林田聖兵庫
西脇工業高校30組8出口航輝兵庫
西脇工業高校30組9藤本珠輝兵庫
西脇工業高校30組10谷本勇陽兵庫
山梨学院高校30組11橘田大河山梨
山梨学院高校30組12加藤聡太山梨
山梨学院高校30組13清水陽斗山梨
山梨学院高校30組14鈴木優允山梨
須磨学園高校30組15進藤魁人兵庫
須磨学園高校30組16三宅友哉兵庫
須磨学園高校30組17川端拳史兵庫
伊賀白鳳高校30組18中西優汰三重
伊賀白鳳高校30組19山本恭澄三重
佐久長聖高校30組20鈴木芽吹長野
佐久長聖高校30組21濱野将基長野
成田高校30組22橋口大希千葉
若葉総合高校30組23嶋津雄大東京
専修大学松戸高校30組24中光捷千葉
長野日本大学高校30組25清水拓斗長野
金沢高校30組26谷澤竜弥神奈川
駒澤大学高校30組27皆木晴東京
警視庁30組28濱野優太東京
警視庁30組29市田拓海東京
警視庁30組30甲斐智樹東京
新電元工業30組31小原大輔埼玉
新電元工業30組32渡辺瑠偉埼玉
愛三工業30組33森敏貴愛知
小田原市役所30組34樽木将吾神奈川
大塚製薬30組35和家睦昌徳島
TPAC30組36深谷健斗愛知
伊勢原陸協30組37高山直哉神奈川
法政大学31組1鹿嶋隆裕岡山
法政大学31組2細川翔太郎長野
法政大学31組3磯田和也埼玉
法政大学31組4土井大輔福岡
法政大学31組5東福龍太郎鹿児島
法政大学31組6坪井慧岐阜
法政大学31組7佐藤敏也愛知
法政大学31組8岡原仁志広島
亜細亜大学31組9有谷昭宏青森
亜細亜大学31組10唐澤邑歩群馬
亜細亜大学31組11西澤広太静岡
亜細亜大学31組12宮本凌静岡
亜細亜大学31組13六本木敦輝東京
立命館大学31組14岩崎祐也香川
立命館大学31組15辻村公佑兵庫
明治大学31組16阿部弘輝福島
須磨学園高校31組17北野開平兵庫
須磨学園高校31組18目片将大兵庫
須磨学園高校31組19吉原篤兵庫
遊学館高校31組20町桟吾石川
遊学館高校31組21大石雄太石川
法政大学第二高校31組22鎌田航生神奈川
専修大学北上高校31組23八重樫尚輝岩手
豊川工業高校31組24近藤幸太郎愛知
伊賀白鳳高校31組25猿渡翔三重
トヨタ紡織31組26糟谷悟愛知
トヨタ紡織31組27聞谷賢人愛知
トヨタ紡織31組28加藤勇也愛知
八千代工業31組29村山徳宏埼玉
八千代工業31組30北澤健太埼玉
八千代工業31組31森湧暉埼玉
コモディイイダ31組32児玉雄介東京
コモディイイダ31組33土田純東京
愛知製鋼31組34彦坂要愛知
愛知製鋼31組35佐藤淳愛知
小森コーポレーション31組36佐久間祥茨城
物見山クラブ31組37宮越大輔石川
亜細亜大学32組1梅本龍太熊本
関西大学32組2土肥祐貴大阪
中央大学32組3冨原拓香川
帝京大学32組4吉田尭紀青森
金沢大学32組5福田裕大石川
山梨学院大学32組6黒木みひろ島根
伊賀白鳳高校32組7宇留田竜希三重
伊賀白鳳高校32組8佐伯陽生三重
長野日本大学高校32組9高橋勇輝長野
成田高校32組10笹谷亮太千葉
佐久長聖高校32組11山本嵐長野
山梨学院高校32組12飯澤千翔山梨
ラフィネ32組13山岸塁東京
ラフィネ32組14小泉雄輝東京
ラフィネ32組15治郎丸健一東京
ラフィネ32組16海老澤太東京
ラフィネ32組17鈴木太基東京
ラフィネ32組18成田元一東京
ラフィネ32組19福村拳太東京
愛三工業32組20藤井寛之愛知
愛三工業32組21小松紀裕愛知
愛三工業32組22堀合修平愛知
住友電工32組23熊谷拓馬兵庫
住友電工32組24藤村行央兵庫
トヨタ紡織32組25熊代拓也愛知
トヨタ紡織32組26田口裕弥愛知
JR東日本32組27大隅裕介東京
SGホールディングスグループ32組28山本亮京都
コモディイイダ32組29松枝啓太東京
サンベルクス32組30折居卓哉東京
愛知製鋼32組31吉村直人愛知
警視庁32組32佐藤辰準東京
新電元工業32組33加藤平埼玉
新潟陸協32組34荒木祐哉新潟
法政大学33組1福田兼士兵庫
法政大学33組2増田蒼馬静岡
法政大学33組3矢嶋謙悟千葉
法政大学33組4本多寛幸京都
法政大学33組5佐々木虎一朗宮城
法政大学33組6松澤拓弥岐阜
法政大学33組7田辺佑典三重
法政大学33組8中村雅史大阪
法政大学33組9強矢涼太群馬
駒澤大学33組10堀合大輔青森
駒澤大学33組11大坪桂一郎佐賀
駒澤大学33組12小原拓未岩手
山梨学院高校33組13八重畑龍和山梨
山梨学院高校33組14矢島洸一山梨
須磨学園高校33組15大西理久兵庫
須磨学園高校33組16坂元祐喜兵庫
西脇工業高校33組17三浦拓朗兵庫
遊学館高校33組18カランジャジョスファット石川
トヨタ紡織33組19山田速人愛知
トヨタ紡織33組20西山凌平愛知
トヨタ紡織33組21塩田好彬愛知
八千代工業33組22猪浦舜埼玉
八千代工業33組23千葉一慶埼玉
八千代工業33組24山田稜埼玉
日清食品グループ33組25村澤明伸東京
日清食品グループ33組26元村大地東京
DeNA33組27室塚健太東京
JR東日本33組28黒川翔矢東京
NTT西日本33組29渡辺力将大阪
SGホールディングスグループ33組30沖守怜京都
コニカミノルタ33組31谷川智浩東京
愛知製鋼33組32中村悠二愛知
CITY RUNNER33組33牛山純一長野
サン工業33組34桃澤大祐長野
駒澤大学34組1下史典三重
駒澤大学34組2工藤有生広島
駒澤大学34組3高本真樹福島
駒澤大学34組4中西亮貴岐阜
駒澤大学34組5加藤淳兵庫
駒澤大学34組6伊勢翔吾千葉
駒澤大学34組7片西景東京
上武大学34組8井上弘也兵庫
上武大学34組9坂本佳太佐賀
桜美林大学34組10モタンヤヤザラス東京
佐久長聖高校34組11本間敬大長野
佐久長聖高校34組12丸山幸輝長野
佐久長聖高校34組13松崎咲人長野
須磨学園高校34組14井上大輝兵庫
東北高校34組15小野友生宮城
水戸工業高校34組16湯原慶吾茨城
青森山田高校34組17田澤廉青森
長野日本大学高校34組18大池竜紀長野
富士通34組19石井秀昂千葉
富士通34組20星創太千葉
富士通34組21久我和弥千葉
富士通34組22田井慎一郎千葉
日立物流34組23浅岡満憲千葉
日立物流34組24栁利幸千葉
コニカミノルタ34組25長谷川令東京
コニカミノルタ34組26宇賀地強東京
トヨタ自動車34組27山本修平愛知
トヨタ自動車34組28藤本拓愛知
JR東日本34組29加藤光東京
YKK34組30ヴィンセントキプケモイ富山
サンベルクス34組31イエゴエバンス東京
トヨタ紡織34組32椎谷智広愛知
東京陸協34組33藤原新富山
東海大学35組1春日千速長野
東海大学35組2川端千都京都
東海大学35組3國行麗生徳島
東海大学35組4三上嵩斗愛知
東海大学35組5郡司陽大栃木
東海大学35組6松尾淳之介秋田
東海大学35組7塩澤稀夕三重
東海大学35組8名取燎太長野
明治大学35組9河村一輝岐阜
仙台育英学園高校35組10ルカムセンビ宮城
仙台育英学園高校35組11ピータームワンギ宮城
青森山田高校35組12ステファンカマウ青森
日立物流35組13市川孝徳千葉
日立物流35組14牟田祐樹千葉
NTT西日本35組15山村隼大阪
NTT西日本35組16木村勇貴大阪
トヨタ紡織35組17エバンスケイタニー愛知
トヨタ紡織35組18ベナードムイア愛知
旭化成35組19キプケモイケネス宮崎
旭化成35組20村山紘太宮崎
Honda35組21コシタニーエリジャ埼玉
JR東日本35組22髙谷将弘東京
SGホールディングスグループ35組23松田佑太京都
SUBARU35組24ロロットアンドリュー群馬
YKK35組25アレックスムワンギ富山
トヨタ自動車35組26ヒラムガティア愛知
八千代工業35組27イェネブロビヤゼン埼玉

最終34組に駒澤大学、東海大学の有力選手が多数エントリーしていますね!第29回 出雲駅伝 2017の選考レースにもなるのでしょうか。

スポンサードリンク

第258回 日体大記録会 2017/9/23,24 結果速報 ・ まとめ 

第258回 日体大記録会 2017/9/23,24 結果速報 ・ まとめ 【 画像 ・ 動画 】

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*