大学大会結果速報

第258回 日体大記録会 2017/9/23,24 結果速報 ・ まとめ 【 画像 ・ 動画 】

heikoku59

2017年9月23日(土)~9月24日(日)の2日間にかけて、日本体育大学健志台陸上競技場で、第258回 日本体育大学長距離競技会 2017 が開催されます。 

箱根駅伝予選会の前哨戦ともいえるこの大会!

夏の合宿をこえた、現在の各校の調子が伺える大会でもあります♬

ここではそんな第258回 日本体記録会の「結果速報」、「結果まとめ」を便利な並べ替え機能付きでご紹介していきます。

画像や動画も載せてあるので確認してみてください♬

スポンサードリンク

第258回 日体大記録会 2017/9/23,24 エントリー情報 ・ タイムテーブル 

第258回 日体大記録会 2017/9/23,24 エントリー情報 ・ タイムテーブル 【 画像 ・ 動画 】 

スポンサードリンク
スポンサードリンク

第258回 日本体記録会 結果まとめ

※2017年9月23日(土)~9月24日(日)にまとめ予定

第258回 日本体記録会 9月23日(土) 結果

女子 800m 結果

順位タイム選手所属
1組1位02分30秒44矢野 友理明海大学
1組2位02分33秒61相澤 幸枝RUNS
1組3位02分36秒30木暮 緋南青山学院中学校
1組4位02分37秒37小林 明日香日本体育大学柏高校
1組5位02分37秒57白川 莉奈青山学院中学校
1組6位02分47秒65中村 映里佳法政大学第二体育会
1組7位02分47秒68黒木 未来日本体育大学柏高校
1組8位02分51秒63山本 藍山内中学校
1組9位03分07秒17輿石 有里青山学院中学校
1組10位03分13秒90山本 遼子東京工業大学
2組1位02分21秒40櫻井 羅美上智大学
2組2位02分26秒50大橋 佑佳里静岡陸協
2組3位02分27秒19中島 梓法政大学第二体育会
2組4位02分30秒67長野 優華國學院大學
2組5位02分34秒47荒木 玲東京大学
2組6位02分34秒64杉山 美有日本体育大学柏高校
2組7位02分36秒11飯塚 知里文教大学
2組8位02分36秒26石橋 滝乃日本体育大学柏高校
3組1位02分14秒40守屋 明穂日本大学高校
3組2位02分18秒84坂本 尚子日本体育大学
3組3位02分21秒41谷川 凛清新JAC
3組4位02分22秒78山口 楓加神奈川工科大学
3組5位02分23秒53磯野 友希清新JAC
3組6位02分25秒53上畑 真由UAC
3組7位02分30秒44大久保 藍取手聖徳女子高校
3組8位02分31秒83久米 愛海片瀬中学校
3組9位02分37秒54佐藤 涼香清新JAC
4組1位02分10秒00犬童 純怜日本体育大学
4組2位02分10秒02五十嵐 音羽日本体育大学
4組3位02分10秒34熊谷 百花盛岡誠桜高校
4組4位02分11秒15有馬 京花日本体育大学
4組5位02分11秒94陣在 ほのか日本体育大学
4組6位02分12秒35武藤 直子日本体育大学
4組7位02分12秒51長谷川 瑠々新潟商業高校
4組8位02分17秒46康本 花梨日本体育大学
4組9位02分19秒21志村 美希日本体育大学
4組10位02分23秒56藤村 美杏日本体育大学
5組1位02分13秒23高橋 ひなNIKE TOKYO TC
5組2位02分13秒54藤崎 沙羅早稲田実業高校
5組3位02分13秒81今井 咲千葉大学クラブ
5組4位02分13秒87吉田 かれん日本体育大学
5組5位02分14秒40三谷 百代日本体育大学
5組6位02分15秒05五十嵐 恋日本体育大学
5組7位02分16秒75藤井 亜子至学館大学
5組8位02分17秒40加藤 花梨聖徳大学附属取手聖徳女子

男子 800m 結果

順位タイム選手所属
1組1位02分01秒03久住 瞬国士舘大学
1組2位02分05秒67大森 玲東洋大学
1組3位02分06秒79津村 拓也静岡陸協
1組4位02分10秒05クレイコナ 大波片瀬中学校
1組5位02分11秒93黒崎 元博東京慈恵会医科大学
1組6位02分12秒53鈴木 大樹横浜市陸協
1組7位02分18秒59郷 太耀清新JAC
1組8位02分19秒17出島 優太文京高校
1組9位02分20秒84横田 知己青山学院中学校
2組1位02分03秒55平戸 秀太帝京大学
2組2位02分03秒97豊桑 逸RUN JO KAI
2組3位02分04秒16濱崎 亮福島陸協
2組4位02分04秒78森井 貫東京医科大学
2組5位02分05秒27小野 透のうみそjr戸田
2組6位02分05秒40久保薗 達清新JAC
2組7位02分07秒52小林 巧eA三重
2組8位02分08秒00北村 諒長崎陸協
2組9位02分09秒41阿部 龍太郎東京大学
2組10位02分10秒68長嶋 翔太山内中学校
3組1位01分56秒87大川 隼平国士舘大学
3組2位02分00秒30吉田 堅祐東洋大学二部
3組3位02分00秒46疋田 亘大阪大学
3組4位02分00秒54加藤 夏輝桜美林大学
3組5位02分02秒04漆原 健太ドリームステージ
3組6位02分04秒36平澤 友樹東洋大学
3組7位02分05秒40岡久 峻一横浜市陸協
3組8位02分07秒92佐藤 諒北海道陸協
3組9位02分13秒47宮崎 晃一国際武道大学
4組1位01分58秒17仁ノ平 壮東洋大学
4組2位02分00秒02稲葉 尚哉日本体育大学
4組3位02分00秒37若杉 亮東京大学
4組4位02分00秒48大矢 遼玉川大学
4組5位02分01秒28荻原 宏崇国際武道大学
4組6位02分04秒32小泉 渓御殿場RC
4組7位02分05秒71青木 裕樹国際武道大学
4組8位02分06秒18八ツ本 真司東京大学
4組9位02分06秒98外村 直樹Jクラブ
5組1位01分57秒05新美 颯日本体育大学
5組2位01分57秒26味田 海斗志木高校
5組3位01分57秒85矢野 健治郎本庄市陸協
5組4位01分58秒24中田 武志慶應義塾大学
5組5位01分58秒77安藤 慎悟筑波大学
5組6位01分58秒89大西 達也城西大学AC
5組7位02分00秒62古川 晋東京医科歯科大学
5組8位02分01秒14瀬戸 大輝藤沢市陸協
5組9位02分06秒09高橋 佑輔千葉大学
5組10位02分08秒47山下 和真東京陸協
6組1位01分57秒09村松 大輔法政大学
6組2位01分57秒27見澤 卓東京学芸大学
6組3位01分57秒44北畠 誉法政大学
6組4位01分57秒50長谷川 拓哉Unlimited possibilities AC
6組5位01分57秒63鳥居 正樹東三河AC
6組6位01分58秒68彌重 太一日本体育大学
6組7位01分58秒68内田 智拓東京大学
6組8位01分59秒12伊藤 祐樹埼玉陸協
6組9位01分59秒88小林 瞭山梨学院大学
6組10位02分03秒06関 拓実日本大学
6組11位02分03秒96伊藤 龍一郎東京大学
7組1位01分55秒77板橋 弘人宮城陸協
7組2位01分56秒45橋立 啓佑東洋大学
7組3位01分56秒86小穴 英気石神井高校
7組4位01分58秒29大西 秀平文教大学
7組5位01分58秒67岡田 昌平さいたま市消防
7組6位01分59秒03菅野 辰也宮城陸協
7組7位01分59秒17松久保 大智早稲田大学本庄高等学院
7組8位02分00秒10高橋 正樹成城大学
7組9位02分00秒40大木 俊哉東鉄工業
8組1位01分55秒31加太 宏明横浜国立大学
8組2位01分56秒63村岡 修希武蔵大学
8組3位01分57秒01小宮 尭千葉陸協
8組4位01分57秒04高木 孝壽上智大学
8組5位01分57秒56半田 大倫慶應義塾大学
8組6位01分57秒81山下 舜平帝京大学
8組7位01分58秒33大倉 和樹一橋大学
8組8位01分58秒44早川 航平東京大学
8組9位01分59秒99笹原 悠真神奈川大学
8組10位02分00秒88高山 良太山梨学院大学
8組11位02分01秒54下村 麟平東京大学
9組1位01分55秒05中村 集札幌学院大学
9組2位01分55秒18八木下 修平日本体育大学
9組3位01分55秒64野沢 充彦慶應義塾大学
9組4位01分56秒41前田 崚登慶應義塾大学
9組5位01分56秒45浅井 駿也志木高校
9組6位01分57秒17進藤 克哉帝京大学
9組7位01分57秒74岡 裕一郎筑波大学
9組8位01分59秒07福元 陸王成瀬高校
9組9位01分59秒15加藤 騎貴群馬陸協
10組1位01分54秒57藤 諒健大阪大学
10組2位01分55秒96久保田 剛史慶應義塾大学
10組3位01分56秒29清水 涼太茨城陸協
10組4位01分56秒66水野 友晴学習院大学
10組5位01分57秒35加藤 洋杜日本体育大学
10組6位01分58秒51坂口 諒東京大学
10組7位01分59秒36黒須 航平山梨学院大学
11組1位01分52秒80花牟礼 隆太日本体育大学柏高校
11組2位01分53秒09大野 祥嵩日本体育大学
11組3位01分53秒16徳永 翼早稲田大学
11組4位01分53秒21大塚 陸渡日本体育大学柏高校
11組5位01分53秒25柴田 隆平東洋大学
11組6位01分54秒25大月 海世日本体育大学
11組7位01分54秒43渡部 侑輝明治大学
11組8位01分55秒61三浦 天道慶應義塾大学
11組9位01分57秒16山田 陽平日本大学
11組10位01分58秒29齋藤 和希東洋大学
12組1位01分48秒98川元 奨スズキ浜松AC
12組2位01分52秒22斉藤 和輝東京陸協
12組3位01分52秒99坂本 陸越谷西高校
12組4位01分53秒55田中 佑典札幌学院大学
12組5位01分55秒17田中 遥介成蹊大学
12組6位01分56秒52原崎 凌慶應義塾大学
12組7位01分57秒74伊原 達哉城西大学附属城西高校
12組8位01分57秒90栗原 数理神奈川大学
12組9位01分59秒54織田 修平城西大学
13組1位01分50秒33川崎 椋太国士舘大学
13組2位01分50秒46中谷 浩崇慶應義塾大学
13組3位01分50秒88根本 大輝佐野日本大学高校
13組4位01分51秒85伊東 翔吾筑波大学
13組5位01分53秒35江原 由弘国士舘大学大学院
13組6位01分53秒47野村 直己慶應義塾大学
13組7位01分55秒67名田 篤史日本大学
13組8位01分55秒84櫻岡 流星日本大学
13組9位01分57秒50登坂 健志筑波大学

女子 1500m 結果

順位タイム選手所属
1組1位05分09秒81津田 茜浜須賀中
1組2位05分13秒06姉川 茉央浜須賀中
1組3位05分14秒96小川 由華文京高
1組4位05分20秒12富田 和佳子浜須賀中
1組5位05分23秒48曾根田 ますみ東京医科歯科大学
1組6位05分23秒57磯谷 花法政大学第二体育会
1組7位05分24秒27大槻 智佳子成城大学
1組8位05分27秒05菅原 ゆみな浜須賀中
1組9位05分31秒83俵 菜月浜須賀中
1組10位05分33秒47金城 比和清新JAC
1組11位05分33秒61新井 亜寿加尚美学園大学
1組12位05分57秒46鶴岡 日依浜須賀中
1組13位06分07秒68森 千遥山内中
1組14位06分20秒55中村 凛十日市場中
1組15位06分24秒89山崎 芽衣文教大学
1組16位06分42秒23小野 歩東京工業大学
2組1位04分44秒21康本 花梨日本体育大学
2組2位05分02秒15杉山 美有日本体育大学柏高
2組3位05分03秒34佐藤 涼香清新JAC
2組4位05分05秒49町田 結奈坂戸中
2組5位05分06秒41石橋 滝乃日本体育大学柏高
2組6位05分06秒43中島 璃音浜須賀中
2組7位05分08秒06松本 玲奈日本体育大学柏高
2組8位05分10秒51新橋 葵早稲田大学本庄高等学院
2組9位05分17秒25今井 蓮奈国学院久我山中
2組10位05分20秒33藤田 愛香里日立
2組11位05分20秒76坂井 伶名国学院久我山中
2組12位05分21秒05塚原 なつ坂戸中
2組13位05分27秒98和知 美郷清新JAC
2組14位05分30秒24垣内 美咲坂戸中
2組15位05分30秒27黒木 未来日本体育大学柏高
2組16位05分36秒06小林 明日香日本体育大学柏高
2組17位05分37秒84霜野 藍李我孫子二階堂高
2組18位05分38秒89前田 玲菜万騎が原中
3組1位04分40秒92小坂井 智絵御滝中
3組2位04分42秒35谷川 凛清新JAC
3組3位04分47秒12九津見 美花東京城北A.C.
3組4位04分51秒44高原 歩希早稲田大学本庄高等学院
3組5位04分56秒50齋藤 玲取手聖徳女子高
3組6位05分01秒89鈴木 日奈子明治学院大学
3組7位05分04秒63中澤 京子日本体育大学柏高
3組8位05分06秒81川口 明実東海AC
3組9位05分08秒29大沢 優月坂戸中
3組10位05分09秒41鈴木 彩也香三浦学苑高
3組11位05分42秒14小島 一純山内中

男子 1500m 結果

順位記録選手所属
1組1位04分43秒63生島 基記DeNA
1組2位04分49秒75永瀬 克哉文京高
1組3位04分53秒04浅賀 道雄文京高
1組4位04分57秒16嶋田 暢喜DeNA
1組5位04分58秒28竹内 碧清新JAC
1組6位04分58秒82水橋 力琉DeNA
1組7位05分02秒88榎本 蒼空DeNA
1組8位05分03秒68境沢 颯太十日市場中
1組9位05分04秒94小村 真史成城大学
1組10位05分06秒06西 航太朗山内中
1組11位05分09秒29田中 優真相模原市陸協
1組12位05分14秒38菅沼 響来青山学院中
1組13位05分18秒00臼井 一弘DeNA
1組14位05分18秒40宇田川 幹太浜須賀中
1組15位05分30秒45長谷川 大喜青山学院中
1組16位05分32秒10宮代 亘輝浜須賀中
1組17位05分32秒44乾 隆政横浜市陸協
1組18位05分38秒44鴨志田 勇樹我孫子二階堂高
2組1位04分31秒85井上 裕介向上高
2組2位04分36秒56西野 由樹慶應義塾志木高
2組3位04分36秒63高柳 優風太清新JAC
2組4位04分38秒78中川 源太向上高
2組5位04分38秒97横田 知己青山学院中
2組6位04分39秒02今井 欧介DeNA
2組7位04分39秒17梅原 真生DeNA
2組8位04分40秒86窪田 凌哉DeNA
2組9位04分43秒14稲見 穂高青山陸上愛好会
2組10位04分45秒29江川 和希埼玉陸協
2組11位04分46秒05山口 諭志浜須賀中
2組12位04分47秒72新谷 陸DeNA
2組13位04分47秒80新岡 幸一DeNA
2組14位04分49秒79長谷川 蓮浜須賀中
2組15位04分50秒43柴田 葵浜須賀中
2組16位04分53秒29村田 博東京大学
2組17位04分53秒63富本 崇正DeNA
2組18位04分54秒72辻 大翔山内中
2組19位04分55秒41中田 伸吾上尾市陸協
2組20位04分55秒67河原 尚史山内中
2組21位04分56秒96小林 大晴清新JAC
2組22位04分58秒91矢口 芽生DeNA
2組23位05分09秒89小野 昭弘青梅走友会
3組1位04分25秒16黒須 涼介DeNA
3組2位04分26秒26片岡 龍哉青山学院中
3組3位04分27秒77但馬 匠向上高
3組4位04分31秒19宇都宮 和希向上高
3組5位04分31秒96黒田 岳志清新JAC
3組6位04分32秒74郷 太耀清新JAC
3組7位04分33秒27吉野 柊星三浦学苑高
3組8位04分35秒54山内 聡史東京農工大学
3組9位04分36秒05落合 直DeNA
3組10位04分36秒45塩谷 千怜松戸高
3組11位04分37秒33渡邉 悠翼八王子高
3組12位04分37秒35大友 一希清新JAC
3組13位04分37秒40水澤 優東洋大学二部
3組14位04分37秒94石山 智弥中央大学陸上同好会
3組15位04分40秒96大山 毅横浜市陸協
3組16位04分44秒12長沢 匠人DeNA
3組17位04分47秒96稲田 裕次郎慶應義塾志木高
3組18位04分48秒67堤 寛貴松戸高
3組19位04分56秒33松田 敏和愛甲郡陸協
4組1位04分21秒76長澤 佑哉志木高
4組2位04分23秒11森 大地山内中
4組3位04分23秒74小林 草太向上高
4組4位04分24秒78山口 里士志木高
4組5位04分25秒47猪口 俊輔神奈川陸協
4組6位04分26秒48奈良 瑞己埼玉陸協
4組7位04分27秒22上村 介音清新JAC
4組8位04分27秒90森永 嵩也慶應義塾志木高
4組9位04分28秒91中野 蒼心DeNA
4組10位04分30秒02庄村 大河慶應義塾志木高
4組11位04分31秒18石崎 奨明治大学付属中野八王子高
4組12位04分31秒36高山 晃一浜須賀中
4組13位04分31秒84永野 拓海東京城北A.C.
4組14位04分31秒88吉野 伊吹慶應義塾志木高
4組15位04分32秒50林部 斗真十日市場中
4組16位04分33秒79菊地 伊織文京高
4組17位04分35秒24土原 和歩向上高
4組18位04分40秒47旭 ジョセフDeNA
4組19位04分44秒20長行司 翔太山内中
4組20位04分45秒82斉藤 瞬也東京陸協
4組21位04分46秒41松尾 涼松戸高
4組22位04分57秒39佐々木 智丈玉川大学
4組23位05分13秒45大和 航上智大学
5組1位04分12秒48山田 颯太東洋大学二部
5組2位04分15秒98小柳 彰良向上高
5組3位04分18秒56峯村 朋之慶應義塾志木高
5組4位04分19秒47林 祐輝川崎市陸協
5組5位04分21秒46大澤 太一慶應義塾志木高
5組6位04分22秒28白石 将隆青山学院中
5組7位04分22秒64北村 悠真新栄高
5組8位04分23秒85遠藤 陸慶應義塾志木高
5組9位04分24秒24堅木 皓介慶應義塾志木高
5組10位04分24秒82牧野 碧斗八王子高
5組11位04分26秒32井上 天祐DeNA
5組12位04分27秒75澤津橋 佑斗帝京大学
5組13位04分27秒85平野 亮日本体育大学柏高
5組14位04分27秒90小林 亮太国学院久我山中
5組15位04分28秒66渡辺 健太東京城北A.C.
5組16位04分30秒63前澤 真一三浦学苑高
5組17位04分35秒94森 潤一山内中
5組18位04分35秒99中間 茂雄県南陸協
5組19位04分39秒20岡本 舜大日本体育大学柏高
5組20位04分40秒14堀口 尚雲新栄高
5組21位04分42秒83北村 諒長崎陸協
5組22位05分01秒06阿部 滉平上智大学
6組1位04分17秒80森屋 源太向上高
6組2位04分18秒20片桐 健吾東洋大学二部
6組3位04分18秒34幡本 貴宏尚美学園大学
6組4位04分19秒47若林 一沙八王子高
6組5位04分20秒45富原 健太東京大学
6組6位04分21秒01小林 武文慶應義塾志木高
6組7位04分21秒19堀井 翔太我孫子二階堂高
6組8位04分21秒28斉藤 享悟秦野東中
6組9位04分21秒84薗部 恭大DeNA
6組10位04分22秒27河並 遼向上高
6組11位04分22秒70内藤 元貴東京陸協
6組12位04分23秒01高橋 彪轟アスレチックス
6組13位04分24秒19安田 尚央日本大学生物資源科学部
6組14位04分29秒59杉浦 優吾防衛大学校
6組15位04分33秒99森本 祥之東京大学
6組16位04分34秒49松原 新東京大学
6組17位04分37秒42井上 大誠慶應義塾志木高
6組18位04分46秒96道本 和希轟アスレチックス
7組1位04分12秒64小澤 亮太慶應義塾志木高
7組2位04分13秒24園川 雅樹福島陸協
7組3位04分14秒39兼重 優介GRlab関東
7組4位04分15秒54三井 大輔文教大学
7組5位04分16秒73吉岡 優大早稲田大学同好会
7組6位04分17秒40鬼木 渉新栄高
7組7位04分17秒53川北 浩也獨協大学
7組8位04分18秒45立野 雅幸轟アスレチックス
7組9位04分19秒70伊藤 哲也帝京大学
7組10位04分20秒50塩津 航平帝京大学
7組11位04分22秒08小矢沢 雄一上智大学
7組12位04分22秒71南 敦東京陸協
7組13位04分24秒17宮越 良翔専修走好会
7組14位04分24秒60湯野川 創DeNA
7組15位04分25秒86猪野 漱一三浦学苑高
7組16位04分26秒40武藤 涼真松戸高
7組17位04分26秒79田中 悠北里大学
7組18位04分27秒13町田 大聖早稲田実業高
7組19位04分30秒10アーサン 新山内中
7組20位04分37秒49太田 雄也轟アスレチックス
8組1位04分06秒29伊藤 開国学院久我山中
8組2位04分06秒42中西 洸貴清新JAC
8組3位04分06秒67村田 英誠盛岡市陸協
8組4位04分08秒23横山 竜也慶應義塾志木高
8組5位04分09秒88奥野 新法政大学第二体育会
8組6位04分10秒23藤田 宗北里大学
8組7位04分10秒59立野 友幸轟アスレチックス
8組8位04分12秒45箕浦 大輝横浜市陸協
8組9位04分13秒93薄井 翔也帝京大学
8組10位04分14秒76長谷川 祐輝東京大学
8組11位04分16秒69松浦 志高轟アスレチックス
8組12位04分16秒79小川 陸東京陸協
8組13位04分17秒37邊見 勇太県南陸協
8組14位04分17秒60河本 英樹慶應義塾大学
8組15位04分18秒07竹下 雅之レジェンズ
8組16位04分18秒14小山 虎南慶應義塾大学
8組17位04分21秒27平沼 駿慶應義塾大学
8組18位04分22秒14大塚 光司星槎国際高
8組19位04分25秒18大島 知之東京大学
8組20位04分25秒46小野 惇専修走好会
8組21位04分29秒91籾山 雄介山形市陸協
9組1位04分02秒56熊木 達也東洋大学二部
9組2位04分03秒81滝口 康平岩瀬陸協
9組3位04分04秒70水野 勇人尚美学園大学
9組4位04分05秒10利根川 裕雄アルプスツール
9組5位04分05秒28松原 信之介法政大学第二体育会
9組6位04分05秒46妹背 雄太東京大学
9組7位04分05秒61赤澤 篤駿河台大学
9組8位04分05秒79秋葉 直人轟アスレチックス
9組9位04分06秒11澁谷 宥介東京陸協
9組10位04分06秒79原 孝太朗帝京大学
9組11位04分07秒03佐藤 駿太郎駿河台大学
9組12位04分07秒45旭 洋太轟アスレチックス
9組13位04分08秒04齋藤 拓也小田原陸協
9組14位04分09秒36金田 朋之専修走好会
9組15位04分11秒94大塚 勇輝駿河台大学
9組16位04分18秒38仲田 晶太茨城陸協
9組17位04分18秒64細川 太佳哉法政大学第二体育会
9組18位04分37秒98南 駿防衛大学校
10組1位03分55秒09和家 睦昌大塚製薬
10組2位03分55秒76原田 響札幌学院大学
10組3位03分57秒98瀬戸 祐希山梨学院大学
10組4位03分58秒49泉 継道FIVE TOOL
10組5位03分58秒96会田 圭吾静岡陸協
10組6位03分59秒92田矢 聖弥山梨学院大学
10組7位04分00秒62高橋 優慈作新学院高
10組8位04分01秒27熊谷 哲志山梨学院大学
10組9位04分01秒74中沢 航大山梨学院大学
10組10位04分02秒13三好 了聖駿河台大学
10組11位04分02秒47生方 勇気相州健児
10組12位04分02秒71木村 大地宮城陸協
10組13位04分05秒67米山 健太専修走好会
10組14位04分06秒37北原 弘司長野陸協
10組15位04分07秒10藤岡 勇樹駿河台大学
10組16位04分07秒35小川 拓日本体育大学
10組17位04分08秒37工藤 雄大甲斐市陸協
10組18位04分08秒52大川 隼平国士舘大学
10組19位04分09秒59佐藤 榛紀正和中
11組1位03分55秒37手塚 将弥日本体育大学
11組2位03分55秒40荒木 祐哉新潟陸協
11組3位03分56秒34石澤 崇紀駿河台大学
11組4位03分56秒44千田 怜央山梨学院大学
11組5位03分56秒48髙橋 佑典日本体育大学
11組6位03分56秒79宮越 大輔物見山クラブ
11組7位03分57秒10高倉 渉駿河台大学
11組8位03分57秒18畠山 優駿河台大学
11組9位03分59秒20竹澤 想大北里大学
11組10位03分59秒60合場 雅志金沢大学
11組11位03分59秒87三浦 隆寛日本大学
11組12位04分00秒40古林 潤也防衛大学校
11組13位04分01秒42西薗 亘祐東京農工大学
11組14位04分03秒07青木 純RUNS
11組15位04分03秒18高田 海成駿河台大学
11組16位04分03秒45川村 知樹慶應義塾大学
11組17位04分06秒58安部 駿太朗法政大学第二体育会
11組18位04分06秒85田口 雅也上尾陸協
12組1位03分44秒71清水 鐘平山梨学院大学
12組2位03分45秒27メシャク ムングティNDソフト
12組3位03分45秒47中谷 浩崇慶應義塾大学
12組4位03分48秒43岡野 颯斗京都大学
12組5位03分49秒58村山 紘太旭化成
12組6位03分49秒69市澤 長太駒澤大学
12組7位03分49秒72石田 洸介浅川中
12組8位03分50秒15石川 聖也早稲田大学同好会
12組9位03分50秒46河合 正貴東京工業大学
12組10位03分50秒84西村 陽貴日本大学
12組11位03分51秒68湯淺 慎也駒澤大学
12組12位03分54秒90飯尾 亮平山梨学院大学
12組13位03分57秒53井上 暁人東京工業大学
12組14位03分59秒20泉田 湧哉新潟医療福祉大学
12組15位04分01秒41秦 涼輔法政大学第二体育会
12組16位04分03秒30伊藤 貴彦新潟医療福祉大学
12組17位04分04秒57嶋崎 敬太青梅市役所

女子 3000m 結果

順位タイム選手所属
1組1位10分52秒87成瀬 叶國學院大學栃木高校
1組2位10分53秒55鈴木 彩乃盛岡誠桜高校
1組3位11分16秒92宮下 優羽緑が丘中学校
1組4位11分18秒83高村 柚希多摩高校
1組5位11分19秒49画星 沙奈西湘高校
1組6位11分19秒95野中 未来我孫子高校
1組7位11分20秒37越智 ななみ十日市場中学校
1組8位11分21秒70木村 栞常総学院高校
1組9位11分23秒23川原田 晴美十日市場中学校
1組10位11分25秒45橋本 梨々花盛岡誠桜高校
1組11位11分27秒41鈴木 陽奈若葉総合高校
1組12位11分32秒27杉田 侑愛盛岡誠桜高校
1組13位11分40秒91林 美香常総学院高校
1組14位11分41秒36武田 奈々松岡中学校
1組15位11分42秒20長谷川 凪山手学院高校
1組16位11分47秒36梅﨑 純香菅高校
1組17位11分47秒51島田 紗貴多摩高校
1組18位11分48秒18有原 実祐山手学院高校
1組19位11分48秒31平尾 桃子青山学院高校
1組20位11分49秒42川崎 忍東京工業大学
1組21位11分49秒83西川 茉季葉浜松商業高校
1組22位11分50秒01五日市 実侑東京工業大学
1組23位11分51秒44藤田 小百合山手学院高校
1組24位11分52秒02飯坂 沙奈東京工業大学
1組25位11分55秒69山下 里菜多摩高校
1組26位11分57秒52伊藤 瑞起青山学院中学校
1組27位11分59秒99近藤 基子西湘高校
1組28位12分00秒79関口 優菜文京高校
1組29位12分04秒42藤田 智恵子浜松商業高校
1組30位12分06秒10保坂 真優北杜高校
1組31位12分11秒75津田 美玲青山学院高校
1組32位12分14秒10林部 奏良十日市場中学校
1組33位12分21秒42饗場 聖多摩高校
1組34位12分25秒33鈴木 香琳十日市場中学校
1組35位12分28秒39山崎 幸菜北杜高校
1組36位12分33秒85佐藤 柚月明治大学付属中野八王子高校
1組37位12分35秒87近藤 陽菜十日市場中学校
1組38位12分37秒02竹村 環希青山学院高校
1組39位12分53秒63君島 梨子鵠沼高校
1組40位12分57秒77加藤 実紀多摩高校
1組41位12分59秒00玉村 萌絵菅高校
1組42位12分59秒53神山 実来菅高校
1組43位13分01秒57山口 乃々子西湘高校
1組44位13分17秒76平田 綾架土岐商業高校
1組45位13分17秒95遠藤 朋美西湘高校
1組46位14分10秒97小泉 このえ菅高校
2組1位10分33秒86海老澤 夕菜我孫子高校
2組2位10分41秒08田代 真穂十日市場中学校
2組3位10分42秒10棚澤 杏華白鴎大学足利高校
2組4位10分44秒33大崎 妃可瑠茂木高校
2組5位10分44秒89服部 瑛鶴嶺高校
2組6位10分47秒67蕪木 沙耶駒澤大学高校
2組7位10分49秒88中嶋 紗弥香住吉高校
2組8位10分50秒39鳥飼 友香木更津総合高校
2組9位10分52秒07涌井 未夢三浦学苑高校
2組10位10分52秒66森 樹香清新JAC
2組11位10分53秒01三須 友理香沼津愛鷹中学校
2組12位10分53秒66上野 季音上水高校
2組13位10分54秒42小松澤 真穂常総学院高校
2組14位10分54秒61友寄 陽和松戸高校
2組15位10分57秒50林 寿々加荏田高校
2組16位10分57秒58高橋 春香文教大学
2組17位10分58秒49田遠 彩夏藤沢西高校
2組18位11分00秒58溝内 夏花若葉総合高校
2組19位11分01秒06山元 莉奈東京実業高校
2組20位11分01秒91油原 愛常総学院高校
2組21位11分03秒77山本 愛万音若葉総合高校
2組22位11分06秒84河名 美穂城西国際大学
2組23位11分06秒88宍戸 茉依多摩高校
2組24位11分08秒24松中 芽生秦野高校
2組25位11分09秒63蓮尾 綾札幌創成高校
2組26位11分10秒05岡田 葉瑠加我孫子高校
2組27位11分10秒44望月 千里十日市場中学校
2組28位11分10秒91渡邉 帆南駒澤大学高校
2組29位11分13秒15望月 汐里十日市場中学校
2組30位11分20秒28須藤 櫻駒澤大学高校
2組31位11分24秒00蓮尾 綸札幌創成高校
2組32位11分25秒86山崎 郁未明治大学付属中野八王子高校
2組33位11分31秒10髙森 咲北杜高校
2組34位11分33秒70塚越 心日本体育大学荏原高校
2組35位11分35秒77川津 巳奈浦和実業学園高校
2組36位11分42秒62黒木 愛美上水高校
2組37位11分53秒27渡邉 友梨駒澤大学高校
2組38位12分07秒17小久保 穂香上水高校
2組39位12分14秒33原 紗藍子日本体育大学荏原高校
2組40位12分49秒25小池 優衣北杜高校
3組1位10分14秒14金井 美凪海錦城学園高校
3組2位10分16秒14堀川 由香里田村高校
3組3位10分17秒84斉藤 真歩万騎が原中学校
3組4位10分18秒92渡辺 沙祐未田村高校
3組5位10分19秒87根岸 ひかり我孫子高校
3組6位10分24秒87有原 夏七美万騎が原中学校
3組7位10分25秒01柳舘 禎乃花輪高校
3組8位10分26秒55森川 友紀子御殿場RC
3組9位10分27秒64大高 紗葵白鴎大学足利高校
3組10位10分28秒11坂本 真里那三浦学苑高校
3組11位10分30秒95舟川 さくら白鴎大学足利高校
3組12位10分30秒98佐藤 流風盛岡誠桜高校
3組13位10分30秒98小澤 理子三浦学苑高校
3組14位10分31秒50樋口 舞東京実業高校
3組15位10分31秒66鈴木 胡桃坂戸中学校
3組16位10分32秒41奥山 優香白鴎大学足利高校
3組17位10分34秒08細谷 美鈴万騎が原中学校
3組18位10分35秒50金子 陽向万騎が原中学校
3組19位10分35秒55塩崎 七海城西大学附属城西高校
3組20位10分36秒30佐々木 愛海東洋大学二部
3組21位10分37秒33市川 ゆみ橘高校
3組22位10分38秒60小宮 さくら秦野高校
3組23位10分38秒75齋藤 夢美錦城学園高校
3組24位10分39秒08小倉 三桜雪札幌創成高校
3組25位10分39秒48古屋 明日香韮山高校
3組26位10分40秒23吉谷 玲香松戸高校
3組27位10分44秒37上田 菜々子東京工業大学
3組28位10分44秒40佐藤 未羽秋田中央高校
3組29位10分49秒26村松 美紅盛岡誠桜高校
3組30位10分52秒91土屋 友乃橘高校
3組31位10分54秒86渡辺 彩奈城西大学附属城西高校
3組32位10分55秒24沼田 心荏田高校
3組33位10分56秒09小澤 こはる秦野高校
3組34位10分58秒39庄子 弥古白鴎大学足利高校
3組35位10分58秒71黒岩 万愛松戸高校
3組36位10分58秒88佐久間 菜摘田村高校
3組37位11分00秒85及川 渚彩城西大学附属城西高校
3組38位11分01秒69佐藤 麗愛三浦学苑高校
3組39位11分13秒99西口 ほのか秋田中央高校
3組40位11分21秒62山中 友紀野田村高校
3組41位11分34秒63松下 明香里城西大学附属城西高校
3組42位11分47秒90廣田 千慧東洋大学二部
4組1位09分49秒16奥野 有紀子資生堂
4組2位09分51秒35関口 はるか橘高校
4組3位09分52秒06池田 香名子城西大学附属城西高校
4組4位09分52秒13村上 礼乃城西大学附属城西高校
4組5位09分54秒94三上 希風木更津総合高校
4組6位09分56秒81竹森 あん上水高校
4組7位09分56秒93中村 早希日本体育大学
4組8位09分59秒57角田 寧々錦城学園高校
4組9位10分02秒88本間 比香里三浦学苑高校
4組10位10分03秒98長谷見 桜花國學院大學栃木高校
4組11位10分06秒13伊藤 ニキ日本体育大学柏高校
4組12位10分08秒82山田 菜月西湘高校
4組13位10分09秒89関口 美都高崎健康福祉大学高崎高校
4組14位10分09秒98齊藤 日歩美坂戸中学校
4組15位10分10秒45川又 万由佳白鴎大学足利高校
4組16位10分10秒69奥田 佳子我孫子高校
4組17位10分11秒03永鳥 真歩駒澤大学高校
4組18位10分11秒44中島 暎佳城西国際大学
4組19位10分11秒62山本 芽生盛岡誠桜高校
4組20位10分12秒63伊藤 南美緑が丘中学校
4組21位10分12秒91森 歩美ラフィネ
4組22位10分13秒44工藤 未来花輪高校
4組23位10分14秒83徳間 毬理高崎健康福祉大学高崎高校
4組24位10分14秒90砂 百花盛岡誠桜高校
4組25位10分15秒46平岡 瑠奈荏田高校
4組26位10分16秒31山脇 彩華新栄高校
4組27位10分18秒44谷光 環奈日本体育大学
4組28位10分20秒95岡田 華音清新JAC
4組29位10分23秒75島村 南実コモディイイダ
4組30位10分25秒78堀 綾花日本体育大学柏高校
4組31位10分25秒94加川 果林平塚江南高校
4組32位10分26秒49古橋 佳奈白鴎大学足利高校
4組33位10分26秒50佐藤 由紀乃城西大学附属城西高校
4組34位10分27秒31小野崎 杏宇都宮文星女子高校
4組35位10分28秒77吉武 穂乃新栄高校
4組36位10分28秒88中村 みのり三浦学苑高校
4組37位10分34秒82真下 由羽城西大学附属城西高校
4組38位10分35秒73鹿久保 花音白鴎大学足利高校
4組39位10分37秒19樋口 穏紅常磐高校
4組40位10分42秒78飯村 莉菜宇都宮文星女子高校
4組41位10分43秒88今泉 葵歩八王子高校
4組42位10分57秒29油井 まるか緑が丘中学校
4組43位11分01秒19鈴木 志歩宇都宮文星女子高校
4組44位11分05秒74樫本 渚八王子高校
4組45位11分08秒92小島 実紗宇都宮文星女子高校
4組46位11分14秒34松﨑 愛常磐高校
4組47位11分19秒51杉山 梨緒城西大学附属城西高校
5組1位09分34秒03佐々木 瑠衣日本体育大学柏高校
5組2位09分34秒70佐々木 芽衣日本体育大学柏高校
5組3位09分40秒38大上 純奈日本体育大学柏高校
5組4位09分41秒70中村 来知坂戸中学校
5組5位09分42秒73川上 綾香日本体育大学
5組6位09分43秒58里中 志帆GRlab関東
5組7位09分45秒82門馬 琴実田村高校
5組8位09分46秒68金杉 有紗城西大学附属城西高校
5組9位09分48秒10鶴田 麻未東京実業高校
5組10位09分48秒72酒井 優莉奈日本体育大学
5組11位09分50秒54木口 美樹日本体育大学柏高校
5組12位09分52秒82御厩敷 莉乃日本体育大学荏原高校
5組13位09分55秒93鶴田 紘子日本体育大学
5組14位09分56秒61田山 絵理日立
5組15位09分56秒97北野 明歩秦野高校
5組16位09分59秒59御厩敷 志乃日本体育大学荏原高校
5組17位09分59秒60柳川 愛絵仙台育英学園高校
5組18位10分00秒58池田 瑞葵日本体育大学柏高校
5組19位10分01秒44佐藤 茉奈田村高校
5組20位10分01秒46増子 萌絵白鴎大学足利高校
5組21位10分01秒48井上 玲奈平塚江南高校
5組22位10分04秒93田中 ひかる常葉菊川高校
5組23位10分05秒52石田 彩果三浦学苑高校
5組24位10分08秒33梅村 光理白鴎大学足利高校
5組25位10分09秒99本間 玲樹仙台育英学園高校
5組26位10分10秒98平田 梨恋白鴎大学足利高校
5組27位10分11秒02大島 美夢白鴎大学足利高校
5組28位10分11秒05山名 愛美八王子高校
5組29位10分11秒18久保田 みずき神奈川大学
5組30位10分14秒06渡邉 美優秦野高校
5組31位10分16秒75坂本 弥佐都小島プレス工業
5組32位10分21秒34若松 楽々宇都宮文星女子高校
5組33位10分22秒11阿部 唯花花輪高校
5組34位10分25秒60米澤 希盛岡誠桜高校
5組35位10分25秒94藤田 未来荏田高校
5組36位10分30秒87亀山 茜小島プレス工業
5組37位10分44秒94森田 千遼城西大学附属城西高校
5組38位10分46秒85岡田 叶恵宇都宮文星女子高校
5組39位10分47秒55廣瀬 菜々宇都宮文星女子高校
5組40位10分48秒59川面 怜緒菜宇都宮文星女子高校
5組41位11分27秒88小笠原 ひかり岡崎学園高校
6組1位09分20秒28小枝 理奈第一生命グループ
6組2位09分36秒18古川 夏海キヤノンアスリートクラブ九州
6組3位09分38秒23新堂 桃子成田高校
6組4位09分45秒80小原 茉莉長野東高校
6組5位09分46秒10臼田 彩花長野東高校
6組6位09分46秒28座間 栞成田高校
6組7位09分46秒75森尻 真優高崎健康福祉大学高崎高校
6組8位09分47秒68加藤 海音ルートインホテルズ
6組9位09分48秒07長谷川 菜摘白鵬女子高校
6組10位09分49秒27加藤 詩帆加常葉菊川高校
6組11位09分50秒14菊池 留梨盛岡誠桜高校
6組12位09分51秒65小松 莉菜東北高校
6組13位09分52秒59多田 汐里東北高校
6組14位09分52秒66脇坂 夢子白鵬女子高校
6組15位09分54秒47高橋 栞奈立命館宇治高校
6組16位09分54秒56及川 花音盛岡誠桜高校
6組17位09分56秒70渡邉 香澄常葉菊川高校
6組18位09分57秒36加藤 あや東北高校
6組19位09分58秒79千賀 若奈京都外大西高校
6組20位09分58秒85中元寺 舞城西大学附属城西高校
6組21位10分04秒82八田 ももか高崎健康福祉大学高崎高校
6組22位10分05秒46唐澤 七瀬長野東高校
6組23位10分07秒98内田 妃岡崎学園高校
6組24位10分13秒07藤田 悠佑岡崎学園高校
6組25位10分13秒67堀井 涼夏京都外大西高校
6組26位10分13秒99塚越 かれん常磐高等学校
6組27位10分14秒16三浦 佳奈東北福祉大学
6組28位10分16秒33錦戸 楓南東北高校
6組29位10分16秒98葛西 美月東北高校
6組30位10分17秒32西 捺帆エディオン
6組31位10分19秒10杉江 風花岡崎学園高校
6組32位10分33秒06奥田 真実京都外大西高校
6組33位10分43秒42山脇 きらら常磐高等学校
7組1位09分20秒64木村 梨七仙台育英学園高校
7組2位09分24秒25坂本 茉矢シスメックス
7組3位09分25秒51不破 聖衣来大類中学校
7組4位09分25秒62清水 萌仙台育英学園高校
7組5位09分26秒77池内 彩乃デンソー
7組6位09分29秒19藤村 華純成田高校
7組7位09分29秒59高橋 彩良キヤノンアスリートクラブ九州
7組8位09分31秒29鈴木 理子仙台育英学園高校
7組9位09分36秒76福嶋 摩耶荏田高校
7組10位09分36秒87神澤 桃須磨学園高校
7組11位09分37秒20石川 英沙成田高校
7組12位09分37秒45茅野 珠里荏田高校
7組13位09分37秒57小泉 直子デンソー
7組14位09分37秒76田中 瑠美白鵬女子高校
7組15位09分38秒90平井 日陽荏田高校
7組16位09分38秒93若林 由佳エディオン
7組17位09分39秒34星 梨佳しまむら
7組18位09分39秒68江口 美咲エディオン
7組19位09分41秒32九島 麻衣子三井住友海上
7組20位09分42秒50鳴瀧 ほのか須磨学園高校
7組21位09分44秒52林 樹里京都外大西高校
7組22位09分45秒31廣田 麻衣積水化学
7組23位09分47秒27廣田 彩香荏田高校
7組24位09分47秒96飯田 亜弥白鴎大学足利高校
7組25位09分48秒18中島 葵三井住友海上
8組1位09分06秒50小笠原 朱里山梨学院高校
8組2位09分07秒41林 英麻高崎健康福祉大学高崎高校
8組3位09分15秒80高松 いずみ長野東高校
8組4位09分16秒02風間 歩佳成田高校
8組5位09分18秒59荒井 優奈須磨学園高校
8組6位09分19秒01武田 千捺仙台育英学園高校
8組7位09分19秒89大西 ひかり須磨学園高校
8組8位09分19秒98桶谷 南実立命館宇治高校
8組9位09分20秒31鈴木 颯夏常葉菊川高校
8組10位09分20秒66又村 菜月立命館宇治高校
8組11位09分21秒07大谷 菜南子荏田高校
8組12位09分21秒60古川 璃音豊川高校
8組13位09分22秒75太田 麻衣須磨学園高校
8組14位09分23秒52小林 成美長野東高校
8組15位09分25秒65リンズィー ヘレナ芽衣金沢高校
8組16位09分26秒31樽本 知夏須磨学園高校
8組17位09分26秒76矢野 栞理キヤノンアスリートクラブ九州
8組18位09分28秒14伊井 笑歩前橋育英高校
8組19位09分28秒88松澤 綾音長野東高校
8組20位09分28秒95小林 朝須磨学園高校
8組21位09分30秒12高安 結衣長野東高校
8組22位09分30秒77後藤 みのりキヤノンアスリートクラブ九州
8組23位09分31秒19荘司 麻衣デンソー
8組24位09分33秒05西内 彩恵立命館宇治高校
8組25位09分34秒10不破 亜莉珠高崎健康福祉大学高崎高校
8組26位09分35秒42西澤 咲乃立命館宇治高校
8組27位09分36秒18眞田 ひまり山梨学院高校
8組28位09分37秒14西山 未奈美白鵬女子高校
8組29位09分40秒18加瀬 花豊川高校
8組30位09分42秒56今井 千尋三浦学苑高校
8組31位09分42秒81渡部 絵理愛知電機
8組32位09分43秒01岡本 春美三井住友海上
8組33位09分45秒12浅田 遙香豊川高校
8組34位09分51秒59樽本 つかさ須磨学園高校
8組35位09分57秒21古賀 華実山梨学院高校
8組36位10分09秒13飯塚 響白鴎大学足利高校
8組37位10分19秒37黄川田 優香山梨学院高校
8組38位10分25秒96片山 弓華立命館宇治高校

女子 5000m 結果

順位タイム選手所属
1組1位16分28秒72西田 留衣シスメックス
1組2位16分33秒16濵田 美蘭肥後銀行
1組3位16分37秒34坂元 えり肥後銀行
1組4位16分39秒34吉田 香澄ニトリ
1組5位16分39秒75竹川 ひなのユタカ技研
1組6位16分40秒82久保田 かえで國學院大學
1組7位16分41秒87池本 愛ダイハツ
1組8位16分44秒70下村 紫織コモディイイダ
1組9位16分45秒03武津 さなえ同志社女子大学
1組10位16分49秒82絹野 紗月日本体育大学
1組11位16分53秒92小川 香澄スターツ
1組12位16分57秒21田山 満理日立
1組13位17分00秒06岸野 明日香土岐商業高校
1組14位17分00秒18山口 遥AC・KITA
1組15位17分01秒01鈴木 美咲東北福祉大学
1組16位17分01秒75新立 啓乃ノーリツ
1組17位17分09秒22竹上 千咲ダイハツ
1組18位17分18秒46小林 愛奈常総学院高校
1組19位17分22秒54大塚 英梨子ラフィネ
1組20位17分32秒59川本 希花ユタカ技研
1組21位17分33秒12佐々木 美希新潟医療福祉大学
1組22位17分33秒65髙澤 友萌昌平高校
1組23位17分51秒78海老原 美保内田治療院AC
1組24位17分53秒95田村 理沙新潟医療福祉大学
1組25位17分55秒38中山 友見土岐商業高校
1組26位17分57秒40高野 美幸ラフィネ
1組27位17分58秒37小川 夕希ラフィネ
1組28位17分58秒69松栄 モモ子ラフィネ
1組29位18分00秒16須河 沙央理オトバンク
1組30位18分00秒96西村 まどか同志社大学
1組31位18分09秒59大石 真利那ラフィネ
1組32位18分15秒25原 優奈松岡中学校
1組33位18分32秒29秋山 景新潟医療福祉大学
1組34位18分32秒78尾形 朋美新潟医療福祉大学
1組35位18分33秒08後藤 百絵ラフィネ
1組36位18分38秒52齋藤 風南松岡中学校
1組37位18分46秒23嶋田 千里新潟医療福祉大学
1組38位18分49秒18三原 瑞佳新潟医療福祉大学
1組39位18分52秒81竹村 瑞香新潟医療福祉大学
1組40位19分13秒76小野 光優松岡中学校
1組41位19分37秒55菊池 彩絵松岡中学校
2組1位15分16秒52ヘレン エカラレ仙台育英学園高校
2組2位15分49秒26山ノ内 みなみ京セラ
2組3位15分52秒60竹地 志帆ヤマダ電機
2組4位15分52秒88加藤 優果土岐商業高校
2組5位15分53秒20内藤 早紀子パナソニック
2組6位15分53秒68逸木 和香菜九電工
2組7位15分56秒09筒井 咲帆ヤマダ電機
2組8位15分58秒39安藤 実来ヤマダ電機
2組9位16分01秒30藤田 理恵京セラ
2組10位16分04秒39吉本 ひかりダイハツ
2組11位16分06秒40西田 美咲エディオン
2組12位16分06秒94石橋 麻衣ヤマダ電機
2組13位16分13秒83猪原 千佳肥後銀行
2組14位16分15秒13立山 沙綾佳京セラ
2組15位16分15秒29上杉 真穂スターツ
2組16位16分20秒14西野 まほスターツ
2組17位16分23秒76市川 珠李ヤマダ電機
2組18位16分23秒83園田 聖子九電工
2組19位16分24秒73湯澤 ほのか積水化学
2組20位16分26秒64今井 優ルートインホテルズ
2組21位16分27秒04宮内 宏子ホクレン
2組22位16分27秒10宮内 洋子ホクレン
2組23位16分28秒15松山 芽生ノーリツ
2組24位16分28秒55床呂 沙紀京セラ
2組25位16分28秒84森本 紗和ヤマダ電機
2組26位16分30秒02堀川 はる菜愛知電機
2組27位16分30秒88畠山 実弓ヤマダ電機
2組28位16分31秒62渡邊 裕子エディオン
2組29位16分37秒01真柄 碧資生堂
2組30位16分38秒94横山 友里乃しまむら
2組31位16分45秒32鈴木 翔子愛知電機
2組32位16分46秒68久馬 萌ダイハツ
2組33位16分49秒46中村 瑠花小島プレス工業
2組34位16分50秒59中根 瑞稀昌平高校
2組35位16分54秒24青山 友莉菜ヤマダ電機
2組36位16分56秒40浅野 里奈愛知電機
2組37位17分04秒80高田 晴奈ヤマダ電機
2組38位17分59秒02森 京香積水化学

男子 10000m 結果

順位記録選手所属
1組1位33分09秒13森末 稜大豊橋工業高
1組2位33分12秒11松島 和志専修走好会
1組3位33分13秒72高山 寛史学習院大学
1組4位33分14秒40朝倉 直紀豊橋工業高
1組5位33分21秒93中 麟太郎横浜国立大学
1組6位33分32秒71北村 尭之学習院大学
1組7位33分36秒95馬場 祐吾神奈川陸協
1組8位33分37秒38筒井 優吉横浜市陸協
1組9位33分39秒78河本 陸東京工業大学
1組10位33分44秒53久我 直登東京陸協
1組11位33分47秒42野村 茂行凡人RC
1組12位33分50秒65山森 魁人上智大学
1組13位33分51秒14石井 稀大上智大学
1組14位33分54秒11山口 東夏立教大学
1組15位33分57秒64阪田 暁東京大学大学院
1組16位33分59秒53大槻 瑛一立教大学
1組17位34分07秒37村松 甲斐東京農工大学
1組18位34分11秒36寺本 夏詞学習院大学
1組19位34分26秒46新城 航国際武道大学
1組20位34分29秒31髙橋 諒国際武道大学
1組21位34分36秒80古川 優太KYB
1組22位34分43秒16志摩 亮彦東京学芸大学
1組23位34分44秒10真部 春希国際武道大学
1組24位34分46秒87松下 義明防衛大学
1組25位34分47秒01渡邊 拓美東京学芸大学
1組26位34分48秒32松尾 秀浩一橋大学
1組27位34分49秒67深澤 洋志東京陸協
1組28位35分03秒77岩田 貴一川崎市陸協
1組29位35分08秒72波平 健太郎国際武道大学
1組30位35分17秒06菅沼 佑太豊橋工業高
1組31位35分32秒58片岡 佑太中央大学附属高
1組32位35分34秒07丹野 和輝国際武道大学
1組33位35分39秒04藤枝 翼上智大学
1組34位35分44秒76石崎 智己リスタート
1組35位35分48秒25穂積 七智学習院大学
1組36位35分48秒99有山 篤志東京農工大学
1組37位36分19秒34田口 博也立教大学
1組38位36分25秒01平河 清悠豊橋工業高
1組39位36分26秒81宮澤 賢太上智大学
1組40位36分29秒16今村 祐太学習院大学
1組41位36分31秒72山本 能義豊橋工業高
1組42位36分41秒83松原 昂平国際武道大学
1組43位37分14秒55中尾 皇稀豊橋工業高
1組44位37分46秒50小野 寛太防衛大学
1組45位38分30秒54篠崎 翔国際武道大学
2組1位32分09秒90原口 孝徳東京陸協
2組2位32分14秒78平野 快東京理科大学
2組3位32分16秒14杉山 秀人東京陸協
2組4位32分17秒48栗本 一輝立教大学
2組5位32分19秒84弘重 諒介東京理科大学
2組6位32分33秒98鈴村 公輔東京学芸大学
2組7位32分34秒72加藤 悠生浦和高
2組8位32分43秒23石塚 巧真東京理科大学
2組9位32分46秒80中島 福尚東京学芸大学
2組10位32分50秒53荒幡 寛人東京理科大学
2組11位32分51秒02兼重 優介GRlab関東
2組12位32分51秒55永見 聡一朗川崎市陸協
2組13位32分54秒56品川 彰宏立教大学
2組14位32分56秒59碓井 健也東京理科大学
2組15位32分57秒53久嶋 弘充立教大学
2組16位32分58秒94久保井 遼介一橋大学
2組17位33分10秒11竹田 魁人国際武道大学
2組18位33分12秒73穴山 涼一東京理科大学
2組19位33分14秒43山田 純矢東京理科大学
2組20位33分16秒87原田 雄太東京学芸大学
2組21位33分19秒71山形 祥貴芝浦工業大学
2組22位33分29秒60奥村 公登千葉大学
2組23位33分30秒53佐山 秀成東京理科大学
2組24位33分35秒25齋藤 匠吾上智大学
2組25位33分37秒19森 雅弘東京理科大学
2組26位33分44秒04麻田 悠馬学習院大学
2組27位33分44秒26石橋 尚樹芝浦工業大学
2組28位33分45秒91加藤 淳司高尾山走術研究所
2組29位33分51秒76押本 大誠東京理科大学
2組30位33分56秒24土門 将輔学習院大学
2組31位34分13秒37板橋 大輔新日鐵君津
2組32位34分16秒63小熊 尚也国際武道大学
2組33位34分27秒48浅見 頼学習院大学
2組34位34分30秒50吉岡 淳東京理科大学
2組35位34分32秒24二瓶 宏太郎東京理科大学
2組36位34分48秒05武野内 恵介芝浦工業大学
2組37位34分48秒86種部 滋教東京理科大学
2組38位34分49秒48小森 勇太東京理科大学
2組39位34分50秒34長野 朋宏東京学芸大学
2組40位35分20秒81望月 大暉東京学芸大学
2組41位35分35秒95藤崎 隆徳東京理科大学
2組42位35分47秒89糸洲 弘東京理科大学
2組43位36分07秒55野田 俊輔学習院大学
2組44位36分10秒82菅 侑弘東京理科大学
2組45位36分43秒67鈴木 郁弥立教大学
3組1位31分04秒78高橋 雅人TRACK TOKYO RC
3組2位31分24秒74渡邉 海立教大学
3組3位31分27秒60小関 将之上智大学
3組4位31分29秒68轟木 亜問立教大学
3組5位31分37秒92露木 翔太国際武道大学
3組6位31分39秒69鄧 新詮和諧長跑倶樂部
3組7位31分43秒54嶋 大興立教大学
3組8位31分57秒78鈴木 智八王子富士森走友会
3組9位31分59秒87川口 文岳東京学芸大学
3組10位32分00秒11増田 勇太芝浦工業大学
3組11位32分08秒11青山 大海立教大学
3組12位32分10秒10松本 平河防衛大学
3組13位32分15秒78山口 大徳TRACK TOKYO RC
3組14位32分21秒78長谷川 俊太立教大学
3組15位32分23秒75三木 海刀芝浦工業大学
3組16位32分25秒11大房 功泰立教大学
3組17位32分25秒74増田 駿立教大学
3組18位32分27秒45鈴木 孝明立教大学
3組19位32分31秒04井原 将太郎立教大学
3組20位32分40秒88佐藤 裕太関東学院大学
3組21位32分40秒95山口 希望東京学芸大学
3組22位32分41秒43尹 焯熙香港
3組23位32分42秒83須藤 健介立教大学
3組24位32分45秒64宮村 和樹内田治療院AC
3組25位32分47秒63小野寺 涼埼玉大学
3組26位32分49秒11河野 陽一JP日本郵政グループ東京
3組27位32分52秒83谷津 海斗法政大学第二体育会
3組28位32分58秒01中村 洋太芝浦工業大学
3組29位33分01秒48高橋 勝哉TRACK TOKYO RC
3組30位33分01秒87平野 純也Honda‐RC
3組31位33分09秒66増井 大介立教大学
3組32位33分15秒96須藤 克誉東京大学
3組33位33分16秒65中村 太紀東京理科大学
3組34位33分17秒60飯村 祥太東京理科大学
3組35位33分38秒66杉山 悠栃木陸協
3組36位33分45秒91三浦 資生上智大学
3組37位33分49秒67齋藤 貫太関東学院大学
3組38位33分52秒01入野 翔太東京学芸大学
3組39位33分59秒79籾山 雄介山形市陸協
3組40位34分36秒61盛田 真吾立教大学
3組41位35分18秒60中部 大也東京陸協
3組42位35分44秒36門田 創起東京理科大学
4組1位30分24秒26倉岡 輝熊本工業高
4組2位30分46秒89外山 正一郎上智大学
4組3位30分46秒99植松 達也愛知工業大学
4組4位30分47秒06入江 泰世熊本工業高
4組5位30分48秒35藤村 章太学習院大学
4組6位31分13秒94山下 晃一朗上智大学
4組7位31分14秒18横田 拓海関東学院大学
4組8位31分15秒49三浦 創太東海大学
4組9位31分18秒82藤井 正斗名古屋経済大学高蔵高
4組10位31分19秒33大平 健太日本大学
4組11位31分23秒81齊藤 洸太郎芝浦工業大学
4組12位31分26秒70名取 恭平芝浦工業大学
4組13位31分34秒33児玉 勘太愛知工業大学
4組14位31分37秒44小野 元也関東学院大学
4組15位31分39秒65栗山 一輝東京大学
4組16位31分41秒70杉浦 樹名古屋経済大学高蔵高
4組17位31分42秒10河本 英樹関東学院大学
4組18位31分43秒04河井 大晟芝浦工業大学
4組19位31分50秒57高橋 健留東京農業大学
4組20位31分54秒24加藤 優弥名古屋経済大学高蔵高
4組21位31分57秒47荒川 将輝関東学院大学
4組22位32分02秒85中村 亮介立教大学
4組23位32分03秒20六川 恵二朗日本大学
4組24位32分09秒80岡本 優樹愛知工業大学
4組25位32分10秒16大原 一真関東学院大学
4組26位32分11秒67平間 大貴東京農業大学
4組27位32分12秒11阿部 飛雄馬東京大学
4組28位32分12秒66佐々木 健太関東学院大学
4組29位32分15秒70坂上 真生明治学院大学
4組30位32分19秒93曲直瀬 生学習院大学
4組31位32分26秒92川崎 鉄太日本大学
4組32位32分28秒54山口 拓海明治学院大学
4組33位32分34秒50納所 大樹東京農業大学
4組34位32分39秒87永沼 知大明治学院大学
4組35位32分40秒72小松 勇太関東学院大学
4組36位32分50秒38大塚 史也日本大学
4組37位32分58秒97山田 崚人名古屋経済大学高蔵高
4組38位33分01秒67山田 拓磨関東学院大学
4組39位33分13秒36木口 航太関東学院大学
4組40位33分18秒05清水 透吾名古屋経済大学高蔵高
4組41位33分23秒71矢島 友郎東京農業大学
4組42位33分31秒14岡本 拓也RUNTEC AC
4組43位33分32秒05五十嵐 修一明治学院大学
4組44位33分38秒51西脇 翔太名古屋経済大学高蔵高
4組45位33分45秒83星野 元気東京農業大学
4組46位34分00秒76永井 康生名古屋経済大学高蔵高
5組1位30分38秒24山田 大地東海大学
5組2位30分45秒21加世田 雅之立教大学
5組3位30分51秒88河原 佑哉日本大学
5組4位30分52秒45近藤 航国士舘大学
5組5位30分53秒42大森 太楽中央大学
5組6位30分56秒21鈴木 恒介東海大学
5組7位30分56秒46越阪部 隆成東海大学
5組8位30分56秒86柴崎 瑞貴関東学院大学
5組9位30分58秒25高橋 光晃藤岡市陸上クラブ
5組10位31分14秒90寺嶋 晃我平成国際大学
5組11位31分15秒99西 和希関東学院大学
5組12位31分21秒17小林 陸大日本大学
5組13位31分22秒96石井 克弥慶應義塾大学
5組14位31分23秒42山本 旺輝関東学院大学
5組15位31分23秒78川良 昂世関東学院大学
5組16位31分26秒07長沼 俊輔平成国際大学
5組17位31分26秒66小泉 慶太関東学院大学
5組18位31分29秒32永野 裕也慶應義塾大学
5組19位31分30秒21田島 爽也慶應義塾大学
5組20位31分31秒68中西 航軌国士舘大学
5組21位31分37秒34島崎 慎愛藤岡中央高
5組22位31分37秒81阿部 樹平成国際大学
5組23位31分41秒82藤井 一樹慶應義塾大学
5組24位31分59秒48佐伯 拓海慶應義塾大学
5組25位32分04秒59小原 大地平成国際大学
5組26位32分09秒67北村 祥中央大学
5組27位32分11秒84大木 康生慶應義塾大学
5組28位32分12秒90前表 幸作慶應義塾大学
5組29位32分16秒01下川 唯布輝慶應義塾大学
5組30位32分19秒16田 侑平中央大学
5組31位32分26秒52太田 祥平国士舘大学
5組32位32分27秒20永井 翔慶應義塾大学
5組33位32分38秒68加藤 壱空平成国際大学
5組34位32分41秒77木村 勇人平成国際大学
5組35位32分41秒82渡邊 亮慶應義塾大学
5組36位32分51秒01上杉 智哉日本大学
5組37位32分54秒87森下 衆太慶應義塾大学
5組38位32分56秒60寺本 有佑慶應義塾大学
5組39位33分34秒49金子 大将慶應義塾大学
5組40位33分38秒75松下 惇平関東学院大学
5組41位33分39秒20伊藤 樹慶應義塾大学
5組42位33分49秒60山嵜 祐輔慶應義塾大学
5組43位34分37秒15慶野 有輝慶應義塾大学
5組44位34分43秒50木村 太一慶應義塾大学
5組45位35分05秒26高木 一成慶應義塾大学
6組1位29分56秒16西方 大珠浜松商業高
6組2位30分20秒17関原 稔記東海大学
6組3位30分32秒97横内 悠サンベルクス
6組4位30分39秒63岡山 春紀コモディイイダ
6組5位30分42秒33渡邉 雄図東海大学
6組6位30分52秒25戸塚 恵登浜松商業高
6組7位30分53秒26千葉 勇輝日本薬科大学
6組8位30分54秒71大谷 智希明治学院大学
6組9位31分05秒89廣田 全規日本大学
6組10位31分06秒23遠田 光太郎日本大学
6組11位31分07秒15源馬 巧巳浜松商業高
6組12位31分10秒16池田 亜久里日本大学
6組13位31分12秒39雨宮 大地明治学院大学
6組14位31分14秒31片山 拓海平成国際大学
6組15位31分15秒05上野 勇サンベルクス
6組16位31分15秒09柿田 直輝関東学院大学
6組17位31分20秒94布川 理稀雄東海大学
6組18位31分21秒39阿部 陽向平成国際大学
6組19位31分22秒64齋藤 拓海日本大学
6組20位31分22秒99山田 丈サンベルクス
6組21位31分24秒47及川 雄大日本薬科大学
6組22位31分26秒29安田 圭吾東京農業大学
6組23位31分27秒77上石 敦士平成国際大学
6組24位31分28秒04唐澤 研太愛知工業大学
6組25位31分28秒18市原 利希也名古屋経済大学高蔵高
6組26位31分29秒09山内 郁人明治学院大学
6組27位31分29秒86伊藤 直輝日本大学
6組28位31分37秒96依田 崇弘山梨陸協
6組29位31分41秒38山本 翔也日本薬科大学
6組30位31分46秒63岡田 慶一郎日本大学
6組31位31分50秒23渡邉 克則コモディイイダ
6組32位31分55秒37寺本 大希関東学院大学
6組33位31分57秒74桑原 匠矢東京農業大学
6組34位32分06秒47山口 大樹京都教育大学
6組35位32分12秒70永久 隆史東京農業大学
6組36位32分15秒86木田 元春日本大学
6組37位32分16秒81小田 友博関東学院大学
6組38位32分22秒17成田 悠汰日本大学
6組39位32分22秒42神戸 巧日本薬科大学
6組40位32分28秒85岸 俊樹中央大学
6組41位32分34秒54土井 拓海東京農業大学
6組42位32分40秒24徳永 翔三東京農業大学
6組43位32分45秒60藤松 利之CREST
6組44位32分54秒28添田 尚也明治学院大学
6組45位33分02秒77堤 亮太東京農業大学
6組46位33分12秒02萩原 海日本大学
7組1位29分55秒49鈴木 聖人東京国際大学
7組2位30分00秒63矢澤 健太芝浦工業大学
7組3位30分02秒58河野 歩東京国際大学
7組4位30分19秒83柗井 駿佑愛知工業大学
7組5位30分25秒65塚原 淳之専修大学
7組6位30分28秒08堤 完一東京国際大学
7組7位30分31秒45宮坂 俊輔川崎市陸協
7組8位30分32秒86相沢 悠斗東京国際大学
7組9位30分34秒40栗原 卓也東京国際大学
7組10位30分38秒80水沼 群青専修大学
7組11位30分40秒90茅野 雅博専修大学
7組12位30分42秒98熊谷 真澄東京国際大学
7組13位30分44秒76井下 裕貴東京国際大学
7組14位30分45秒64大澤 翔東京国際大学
7組15位30分47秒26吉田 律哉帝京大学
7組16位30分49秒54加藤 純平東京国際大学
7組17位30分54秒88島田 匠海専修大学
7組18位30分58秒01桑山 敏哉関東学院大学
7組19位31分05秒71幸﨑一聖帝京大学
7組20位31分06秒69戸塚 透東京国際大学
7組21位31分12秒59宮下 竣専修大学
7組22位31分12秒82安西 佑騎関東学院大学
7組23位31分13秒91伊神 航名古屋経済大学高蔵高
7組24位31分18秒98瀬谷 浩晃専修大学
7組25位31分20秒49末永 晃大専修大学
7組26位31分21秒16笹谷 啓太芝浦工業大学
7組27位31分21秒99草場 大地東京国際大学
7組28位31分33秒21原田 和輝東京国際大学
7組29位31分34秒12工藤 海良国士舘大学
7組30位31分35秒06市来原 潤専修大学
7組31位31分35秒25阿部 有希帝京大学
7組32位31分36秒14一瀬 達也名古屋経済大学高蔵高
7組33位31分42秒63安藤 優気日本薬科大学
7組34位31分43秒96中村 南斗東京国際大学
7組35位31分44秒23平山 知暉東海大学
7組36位31分56秒57菅原 直哉東京国際大学
7組37位32分04秒90下村 航也名古屋経済大学高蔵高
7組38位32分08秒83小松 亜門日本薬科大学
7組39位32分09秒48松村 翔太郎専修大学
7組40位32分14秒68吉田 将人帝京大学
7組41位32分19秒48鈴木 博斗東京国際大学
7組42位32分34秒02大石 亮専修大学
7組43位32分34秒37大倉 秀太日本薬科大学
7組44位33分15秒59井手 優太帝京大学
8組1位29分37秒54大森 樹上武大学
8組2位29分57秒63櫻木 健次朗専修大学
8組3位29分58秒85関 佑斗上武大学
8組4位30分06秒02佐々木 守上武大学
8組5位30分08秒15松下 恭一郎上武大学
8組6位30分13秒59北脇 庄之佑上武大学
8組7位30分15秒55石井 僚上武大学
8組8位30分16秒15山本 伸輝専修大学
8組9位30分16秒65伊藤 健太専修大学
8組10位30分16秒87関 稜汰上武大学
8組11位30分18秒20渡邊 智裕明治大学
8組12位30分18秒56川原 巧上武大学
8組13位30分19秒07山田 雄喜コモディイイダ
8組14位30分19秒13横山 絢史専修大学
8組15位30分19秒40羽田 智哉東海大学
8組16位30分29秒62河野 遥伎東海大学
8組17位30分31秒05谷地 宏康東海大学
8組18位30分36秒05熊倉 優介上武大学
8組19位30分39秒74原口 翔山梨学院大学
8組20位30分43秒95中 泰斗上武大学
8組21位30分44秒13小島 竜太平成国際大学
8組22位30分48秒51加藤 拓実東海大学
8組23位30分49秒22野上 蓮上武大学
8組24位30分52秒85高田 俊太上武大学
8組25位30分54秒80古田 光平成国際大学
8組26位30分55秒34岩本 隼弥明治大学
8組27位30分56秒21斉藤 寛明明治大学
8組28位30分57秒35橋立 旋上武大学
8組29位30分58秒19齋藤 優上武大学
8組30位30分58秒50上野 遼太東海大学
8組31位31分00秒48浅見 眞之専修大学
8組32位31分01秒89吉田 裕晟専修大学
8組33位31分06秒49飯田 晃大明治大学
8組34位31分08秒92西井 翔馬上武大学
8組35位31分10秒49安達 駿関東学院大学
8組36位31分12秒57寒河江 璃玖上武大学
8組37位31分21秒89小林 淳輝上武大学
8組38位31分22秒44河野 翔太平成国際大学
8組39位31分24秒12水口 敬斗専修大学
8組40位31分26秒60荒井 祐人山梨学院大学
8組41位31分32秒90柴田 征人山梨学院大学
8組42位31分51秒12石井 智大上武大学
8組43位32分03秒69松倉 頼人上武大学
8組44位32分10秒68国吉 諒コモディイイダ
8組45位33分37秒06中山 陽平明治大学
9組1位30分03秒19阿部 涼日本大学
9組2位30分03秒29サイモン カリウキ日本薬科大学
9組3位30分05秒58桜庭 宏暢日本薬科大学
9組4位30分11秒82野田 啓太日本大学
9組5位30分13秒16鈴木 悠太平成国際大学
9組6位30分14秒37山根 昴希帝京大学
9組7位30分15秒52高野 千尋日本大学
9組8位30分15秒68佐藤 玲偉日本大学
9組9位30分16秒20金森 純丸日本大学
9組10位30分16秒61武田 悠太郎日本大学
9組11位30分17秒12松木 之衣日本大学
9組12位30分18秒14境 勇樹帝京大学
9組13位30分18秒41沖 成仁帝京大学
9組14位30分21秒62賀澤 拓海平成国際大学
9組15位30分25秒80齋藤 槙帝京大学
9組16位30分26秒00小美濃 駿平成国際大学
9組17位30分26秒45金子 智哉日本大学
9組18位30分26秒63川口 賢人日本大学
9組19位30分29秒26町井 孝行日本大学
9組20位30分30秒91橘髙 健一帝京大学
9組21位30分31秒27小坂 太我日本大学
9組22位30分32秒95大塚 瑞季帝京大学
9組23位30分33秒74石井 健登日本大学
9組24位30分33秒78小原 佑介流通経済大学
9組25位30分35秒79三輪 雄大流通経済大学
9組26位30分39秒16工藤 隼人NDソフト
9組27位30分41秒47稲冨 智希流通経済大学
9組28位30分43秒33浅海 雄大流通経済大学
9組29位30分43秒83時川 昌也日本薬科大学
9組30位30分45秒64渡邊 悠斗帝京大学
9組31位30分48秒79磯谷 駆流通経済大学
9組32位30分53秒59菊地 海斗流通経済大学
9組33位30分55秒82高橋 佐介日本大学
9組34位30分58秒51工藤 淳平平成国際大学
9組35位31分14秒99横山 徹日本大学
9組36位31分18秒11仲間 紘大日本薬科大学
9組37位31分18秒49荒井 良介流通経済大学
9組38位31分19秒03新関 涼介日本大学
9組39位31分21秒89今川 深透日本薬科大学
9組40位31分26秒40佐野 健人流通経済大学
9組41位31分26秒49溜池 勇太日本薬科大学
9組42位31分32秒10岡島 慶典流通経済大学
9組43位31分42秒57島 龍之介流通経済大学
9組44位31分50秒93駒山 魁都日本薬科大学
9組45位32分00秒15土屋 祐太日本薬科大学
9組46位32分11秒04下園 伸一郎流通経済大学
9組47位32分33秒04宮平 健太郎日本薬科大学
9組48位33分09秒04西田 楓流通経済大学
10組1位29分21秒12堀尾 謙介中央大学
10組2位29分27秒85竹内 大地中央大学
10組3位29分30秒19伊藤 達彦東京国際大学
10組4位29分33秒43米田 智哉東海大学
10組5位29分35秒83畝 拓夢中央大学
10組6位29分44秒32鈴木 雄太東海大学
10組7位29分46秒48加井 虎造中央大学
10組8位29分53秒16垂水 隆東海大学
10組9位29分53秒97池沢 健太セキノ興産
10組10位29分55秒28濱登 貴也東京国際大学
10組11位29分55秒84池田 勘汰中央大学
10組12位30分00秒61後藤 蓮也平成国際大学
10組13位30分01秒77苗村 隆広中央大学
10組14位30分02秒29真船 恭輔東京国際大学
10組15位30分03秒70舟津 彰馬中央大学
10組16位30分05秒02平井 陽大東京農業大学
10組17位30分06秒97関口 康平中央大学
10組18位30分11秒96川崎 新太郎中央大学
10組19位30分12秒13蛭田 雄大中央大学
10組20位30分13秒96高嶌 凌也國學院大學
10組21位30分15秒41新田 裕貴東京国際大学
10組22位30分19秒07添田 知宏國學院大學
10組23位30分20秒69江連 崇裕中央大学
10組24位30分21秒92浦馬場 裕也東京国際大学
10組25位30分22秒71岩佐 快斗中央大学
10組26位30分23秒48時任 一輝平成国際大学
10組27位30分31秒03立石 拓海亜細亜大学
10組28位30分34秒31小野 稔彦東海大学
10組29位30分35秒37土田 純コモディイイダ
10組30位30分36秒70牛山 雄平セキノ興産
10組31位30分36秒78朝比奈 俊介東京農業大学
10組32位30分37秒51渡邊 和也東京国際大学
10組33位30分40秒09神崎 裕中央大学
10組34位30分41秒57山口 武東京農業大学
10組35位30分45秒86菅井 宏人山梨学院大学
10組36位30分49秒12飯田 祥平平成国際大学
10組37位30分53秒21茂川 聖真中央大学
10組38位31分10秒21石黒 和寿中央大学
10組39位31分10秒45三須 健乃介中央大学
10組40位31分13秒75小山 日楓東京農業大学
10組41位31分14秒39西山 令山梨学院大学
10組42位31分18秒43山本 裕二亜細亜大学
10組43位31分39秒17土井 久理夫セキノ興産
10組44位31分40秒19蓑毛 健太東京農業大学
11組1位29分31秒14宮尾 佳輔専修大学
11組2位29分34秒47菅 真大城西大学
11組3位29分38秒01大石 巧城西大学
11組4位29分39秒08山本 竜也城西大学
11組5位29分40秒00風岡 永吉専修大学
11組6位29分40秒01岩田 拓海専修大学
11組7位29分40秒61金子 元気城西大学
11組8位29分41秒67小林 彬寛専修大学
11組9位29分46秒69和田 照也専修大学
11組10位29分48秒07荻久保 寛也城西大学
11組11位29分49秒41峐下 拓斗城西大学
11組12位29分55秒53下川 和樹中央学院大学
11組13位29分55秒91鈴木 勝彦城西大学
11組14位29分56秒93中舎 優也城西大学
11組15位29分57秒88仲間 孝大経営支援センター
11組16位30分08秒42野上 亮祐城西大学
11組17位30分09秒96山﨑 光大東文化大学
11組18位30分11秒67川崎 耕平中央学院大学
11組19位30分11秒71宮澤 真太城西大学
11組20位30分13秒15立石 悠大東文化大学
11組21位30分17秒39三ツ星 翔大東文化大学
11組22位30分17秒97佐藤 弘規大東文化大学
11組23位30分18秒01濱田 錬国士舘大学
11組24位30分21秒06服部 潤哉城西大学
11組25位30分22秒58石川 智康国士舘大学
11組26位30分28秒53吉野 翔国士舘大学
11組27位30分31秒87関口 大樹関東学院大学
11組28位30分32秒13畝 歩夢中央学院大学
11組29位30分42秒09渡辺 拓巳大東文化大学
11組30位30分42秒52迫田 和也警視庁
11組31位30分44秒61大濱 輝中央学院大学
11組32位30分44秒72菊地 駿也城西大学
11組33位30分44秒73原田 建史朗城西大学
11組34位30分47秒18福島 洋佑東京大学大学院
11組35位30分48秒49平内 幹太大東文化大学
11組36位30分54秒18稲留 涼斗大東文化大学
11組37位30分58秒02石川 大和国士舘大学
11組38位31分10秒47谷村 亮太国士舘大学
11組39位31分11秒28今井 毅中央学院大学
11組40位31分14秒12豊田 紘大大東文化大学
11組41位31分16秒98岩崎 俊希国士舘大学
11組42位31分18秒33宮本 潤自衛隊体育学校
11組43位31分25秒32佐藤 辰準警視庁
11組44位31分57秒16雲井 崚太城西大学
11組45位32分34秒29髙木 祐作自衛隊体育学校
12組1位29分29秒26南 俊希明治大学
12組2位29分36秒31首藤 貴樹山梨学院大学
12組3位29分36秒40永戸 聖山梨学院大学
12組4位29分39秒13嘉村 大悟東海大学
12組5位29分40秒46三宅 雅大プレス工業
12組6位29分41秒11東島 清純明治大学
12組7位29分42秒57出木場 風吹山梨学院大学
12組8位29分43秒82金子 晃裕コモディイイダ
12組9位29分46秒26中村 幸成山梨学院大学
12組10位29分47秒46上田 健太山梨学院大学
12組11位29分48秒47角出 龍哉明治大学
12組12位29分51秒68木田 貴大コモディイイダ
12組13位29分52秒93河村 知樹山梨学院大学
12組14位29分53秒82黒田 雄紀コモディイイダ
12組15位29分53秒86佐藤 晃章コモディイイダ
12組16位29分55秒50稲毛 悠太プレス工業
12組17位29分57秒63宮地 大輝山梨学院大学
12組18位30分01秒52藤田 義貴山梨学院大学
12組19位30分04秒53樋口 大介明治大学
12組20位30分05秒08井上 広之山梨学院大学
12組21位30分05秒47坂本 智史プレス工業
12組22位30分05秒64比夫見 将吾山梨学院大学
12組23位30分07秒23坂井 大我明治大学
12組24位30分07秒25山口 竜矢明治大学
12組25位30分10秒84安藤 主税山梨学院大学
12組26位30分16秒05松枝 啓太コモディイイダ
12組27位30分16秒22大殿 将司山梨学院大学
12組28位30分17秒32片山 優人山梨学院大学
12組29位30分20秒28齋藤 有栄山梨学院大学
12組30位30分22秒91鈴木 春記山梨学院大学
12組31位30分25秒52滝口 諒平成国際大学
12組32位30分26秒54宮本 甲斐コモディイイダ
12組33位30分30秒50上村 亮太東海大学
12組34位30分34秒10水野 航希山梨学院大学
12組35位30分35秒88遠藤 悠紀山梨学院大学
12組36位30分41秒31福島 弘将プレス工業
12組37位30分43秒16児玉 雄介コモディイイダ
12組38位30分47秒24渡邊 晋史コモディイイダ
12組39位30分48秒49川口 竜也山梨学院大学
12組40位30分50秒81磯口 晋平明治大学
12組41位30分55秒49廣瀬 泰輔東海大学
12組42位30分57秒21寺前 友喜明治大学
12組43位31分01秒09尼崎 達也明治大学
12組44位31分12秒88酒井 耀史明治大学
12組45位31分16秒30岸 哲也明治大学
12組46位31分21秒03小林 和弥東海大学
12組47位31分37秒29横井 翔吾山梨学院大学
12組48位31分40秒26小林 憲太山梨学院大学
13組1位29分28秒80山﨑 敦史SUBARU
13組2位29分30秒91小林 光二SUBARU
13組3位29分34秒25小針 旭人NDソフト
13組4位29分35秒76松本 伸之愛三工業
13組5位29分44秒75芹澤 昭紀國學院大學
13組6位29分46秒36荒川 諒丞サンベルクス
13組7位29分52秒11釜谷 直樹中央学院大学
13組8位29分53秒66福留 大樹流通経済大学
13組9位29分57秒17臼井 健太國學院大學
13組10位29分59秒78石井 海中央学院大学
13組11位29分59秒87工藤 颯東京農業大学
13組12位30分11秒32川村 悠登中央学院大学
13組13位30分16秒16小中 駿祐國學院大學
13組14位30分18秒23水野 優中央学院大学
13組15位30分18秒42中山 貴裕國學院大學
13組16位30分18秒95田中 健祐東京農業大学
13組17位30分20秒50櫻井 一樹NDソフト
13組18位30分20秒87高木 才叶東京農業大学
13組19位30分21秒22木寺 良太サンベルクス
13組20位30分21秒46藤山 智史警視庁
13組21位30分24秒79中村 大介サンベルクス
13組22位30分25秒99渡邊 清紘NDソフト
13組23位30分27秒86稲毛 暉斗國學院大學
13組24位30分34秒54松本 翔日税ビジネスサービス
13組25位30分38秒13松原 啓介サンベルクス
13組26位30分41秒49吉田 蒼暉東京農業大学
13組27位30分50秒76上土井 雅大亜細亜大学
13組28位30分55秒86関 樹道東京農業大学
13組29位30分56秒90池田 隼亜細亜大学
13組30位31分02秒99鈴木 広親東京農業大学
13組31位31分06秒54河野辺 祐貴亜細亜大学
13組32位31分08秒86藤崎 真伍流通経済大学
13組33位31分11秒39今井 優作東京農業大学
13組34位31分31秒04谷野 稜弥流通経済大学
13組35位31分31秒33清水 友斗東京農業大学
13組36位31分31秒53山本 航平サンベルクス
13組37位31分55秒49石飛 貴啓亜細亜大学
13組38位31分55秒87西野 匠哉東京農業大学
13組39位31分57秒71根岸 力東京農業大学
13組40位32分12秒13服部 純哉亜細亜大学
13組41位32分22秒89田巻 直也亜細亜大学
13組42位32分37秒57那須野 幸佑東京農業大学
13組43位32分58秒39原 大成東京農業大学
14組1位29分24秒86林 日高大東文化大学
14組2位29分25秒58安田 昌倫愛知製鋼
14組3位29分27秒67谷川 貴俊大東文化大学
14組4位29分28秒25川澄 克弥大東文化大学
14組5位29分28秒39原 法利大東文化大学
14組6位29分28秒51有馬 圭哉中央学院大学
14組7位29分28秒99佐々木 大輔明治大学
14組8位29分29秒02三輪 軌道明治大学
14組9位29分29秒22山本 翔馬大東文化大学
14組10位29分29秒37中園 誠也東海大学
14組11位29分29秒86石田 康雄セキノ興産
14組12位29分30秒65齋藤 諒大東文化大学
14組13位29分31秒65中神 文弘大東文化大学
14組14位29分31秒81田中 龍太明治大学
14組15位29分33秒48新井 康平大東文化大学
14組16位29分33秒79柱 欽也警視庁
14組17位29分36秒32由見 光道中央学院大学
14組18位29分39秒30吾妻 佑起中央発條
14組19位29分40秒31西田 壮志東海大学
14組20位29分41秒13阿部 啓明東海大学
14組21位29分46秒17奈須 智晃大東文化大学
14組22位29分47秒53皆浦 巧明治大学
14組23位29分51秒66松宮 祐行セキノ興産
14組24位29分52秒91大橋 真弥石巻市役所
14組25位29分53秒59山口 明津也亜細亜大学
14組26位29分55秒88前田 舜平明治大学
14組27位30分03秒02小袖 英人明治大学
14組28位30分04秒91大保 海士明治大学
14組29位30分14秒22竹山 直宏明治大学
14組30位30分14秒81實政 瑛久中央学院大学
14組31位30分17秒69高橋 功気セキノ興産
14組32位30分17秒73関根 諒亜細亜大学
14組33位30分22秒37甲斐 大貴ラフィネ
14組34位30分27秒53安島 慎吾警視庁
14組35位30分32秒75田島 光関東学院大学
14組36位30分35秒66氏原 健介警視庁
14組37位30分47秒45國澤 昇平中央学院大学
14組38位30分58秒41戸口 豪琉中央学院大学
14組39位31分58秒75坂口 竜成警視庁
15組1位29分02秒98高橋 翔也中央学院大学
15組2位29分07秒32飯沼 健太SGホールディングスグループ
15組3位29分08秒46廣 佳樹中央学院大学
15組4位29分09秒17菊池 貴文SGホールディングスグループ
15組5位29分09秒51小島 大明中央発條
15組6位29分09秒96鈴木 卓也愛三工業
15組7位29分10秒87牧 良輔SUBARU
15組8位29分11秒62上門 大祐大塚製薬
15組9位29分14秒67武藤 健太日清食品グループ
15組10位29分15秒11小松 陽平東海大学
15組11位29分15秒14塩谷 桂大SUBARU
15組12位29分15秒89福岡 海統中央学院大学
15組13位29分25秒53廣田 雄希SUBARU
15組14位29分27秒97市山 翼中央学院大学
15組15位29分30秒01久保岡 諭司JFEスチール
15組16位29分32秒94小根山 泰正警視庁
15組17位29分36秒32大西 淳貴サンベルクス
15組18位29分36秒98樋本 芳弘YKK
15組19位29分43秒91田﨑 聖良亜細亜大学
15組20位29分44秒47川田 裕也東京農業大学
15組21位29分45秒90根岸 祐太慶應義塾大学
15組22位29分48秒42我那覇 和真日清食品グループ
15組23位29分48秒86相場 祐人中央発條
15組24位29分49秒59南雲 翔太SGホールディングスグループ
15組25位29分51秒59佐藤 寛才小森コーポレーション
15組26位29分52秒22藤田 大智中央学院大学
15組27位29分52秒80鈴木 柊成中央発條
15組28位29分53秒58山下 侑哉サンベルクス
15組29位29分54秒58高橋 悠平東京農業大学
15組30位29分58秒63西村 知修ヤクルト
15組31位29分59秒58佐々木 直人亜細亜大学
15組32位30分01秒46金子 鷹東京農業大学
15組33位30分02秒06山舘 湧真東京農業大学
15組34位30分03秒10高良 綾太郎東京農業大学
15組35位30分06秒33加藤 大地東京農業大学
15組36位30分07秒83青木 達哉NDソフト
15組37位30分11秒20茂木 洋晃東京農業大学
15組38位30分20秒74高田 悠太東京農業大学
15組39位30分22秒42徳永 晃希東京農業大学
15組40位30分23秒81古川 舜亜細亜大学
15組41位30分32秒57福士 優太朗ヤクルト
15組42位30分33秒69鈴木 開登東京農業大学
15組43位30分35秒92三輪 晋大朗NTN
15組44位30分38秒26勝亦 祐太ヤクルト
15組45位30分46秒80森 柊斗東京農業大学
15組46位30分52秒18五郎谷 俊コモディイイダ
15組47位30分55秒77金尾 圭祐サンベルクス
15組48位31分03秒00内沼 司東京農業大学
16組1位28分23秒37關 颯人東海大学
16組2位28分25秒89チャールズ ディランゴJFEスチール
16組3位28分29秒12横川 巧中央学院大学
16組4位28分29秒26浅岡 満憲日立物流
16組5位28分30秒58窪田 忍トヨタ自動車
16組6位28分31秒64蜂須賀 源コニカミノルタ
16組7位28分33秒66延藤 潤マツダ
16組8位28分34秒37チェボティビン エゼキエルサンベルクス
16組9位28分46秒95野口 拓也コニカミノルタ
16組10位28分50秒86木津 晶夫DeNA
16組11位28分51秒45浅石 祐史ヤクルト
16組12位28分53秒53照井 明人NDソフト
16組13位28分56秒06大森 澪中央学院大学
16組14位28分56秒61タイタス モグス東京国際大学
16組15位28分59秒50鬼塚 翔太東海大学
16組16位29分02秒02荻野 皓平富士通
16組17位29分02秒59シテキ スタンレイ東京国際大学
16組18位29分03秒53高砂 大地中央学院大学
16組19位29分05秒28郡司 陽大東海大学
16組20位29分06秒92髙久 龍ヤクルト
16組21位29分10秒88松田 憲彦警視庁
16組22位29分13秒63池田 宗司ヤクルト
16組23位29分14秒57山口 祥太富士通
16組24位29分15秒38中島 怜利東海大学
16組25位29分16秒67槻澤 翔警視庁
16組26位29分19秒18小山 直城東京農業大学
16組27位29分19秒79近藤 秀一東京大学
16組28位29分20秒12西川 雄一朗東海大学
16組29位29分21秒11足羽 純実Honda
16組30位29分22秒53加藤 風磨亜細亜大学
16組31位29分23秒09川口 将宏ヤクルト
16組32位29分23秒86久保 和馬山梨学院大学
16組33位29分25秒20加藤 德一ヤクルト
16組34位29分29秒86外丸 和輝トヨタ自動車
16組35位29分44秒46ムタイ ビクターカネボウ
16組36位30分03秒26門田 浩樹カネボウ
16組37位30分06秒76須河 宏紀サンベルクス
16組38位30分12秒79治郎丸 健一ラフィネ
16組39位30分23秒81田中 孝貴カネボウ
16組40位31分05秒86上條 記男サンベルクス
16組41位31分27秒19髙田 凜太郎東海大学

第258回 日本体記録会 9月24日(日) 結果

男子 5000m 結果

順位タイム選手所属
1組1位16 分 45 秒 82杢代 涼輔日本大学藤沢高
1組2位17 分 21 秒 19山口 崇太國學院高
1組3位17 分 21 秒 80星野 雄亮上鶴間高
1組4位17 分 23 秒 21松川 航大生田高
1組5位17 分 24 秒 44山崎 洋輔茅ケ崎市陸協
1組6位17 分 29 秒 52鈴木 太基國學院高
1組7位17 分 36 秒 85緒方 海碧生田高
1組8位17 分 37 秒 68大村 康晟國學院高
1組9位17 分 38 秒 92村越 陽介日本大学藤沢高
1組10位17 分 41 秒 09喜多 諒太朗國學院高
1組11位17 分 42 秒 96相川 伽寿馬小田原東高
1組12位17 分 48 秒 07尾崎 拓海生田高
1組13位17 分 48 秒 80高野 佑都舞岡高
1組14位17 分 48 秒 83坂田 大貴上鶴間高
1組15位17 分 49 秒 15宮入 研聡相模原市陸協
1組16位17 分 51 秒 81高井 駿瑠慶應義塾高
1組17位17 分 52 秒 99村上 昴茂木高
1組18位17 分 53 秒 76久保田 賢人大磯高
1組19位17 分 55 秒 02森 駿人若葉総合高
1組20位17 分 55 秒 16半沢 優真逗子開成中・高
1組21位17 分 56 秒 91木村 友哉國學院高
1組22位18 分 05 秒 26太田 和然生田高
1組23位18 分 11 秒 10松井 拓海慶應義塾高
1組24位18 分 14 秒 01篠崎 翔国際武道大学
1組25位18 分 17 秒 16石井 彰田園クラブ
1組26位18 分 25 秒 51舟橋 潤横浜緑走友会
1組27位18 分 39 秒 41本坂 尚大日本大学藤沢高
1組28位18 分 50 秒 20有村 駿新羽高
1組29位18 分 51 秒 48冨田 真生西武学館高
1組30位18 分 58 秒 47片野 裕貴菅高
1組31位19 分 08 秒 80下村 拓人中央大学附属高
1組32位19 分 10 秒 36安藤 幸二御殿場RC
1組33位19 分 11 秒 84齊藤 祐介日本大学藤沢高
1組34位19 分 30 秒 11柳川 将輝立正大学
1組35位19 分 32 秒 32一之瀬 陽横浜市陸協
1組36位19 分 34 秒 29鈴木 伊智朗日本大学藤沢高
1組37位19 分 42 秒 50山口 浩満ハートブレイク
1組38位19 分 53 秒 44宮﨑 大河横須賀大津高
1組39位19 分 56 秒 90土橋 浩夢学習院大学
1組40位20 分 24 秒 98村井 承太郎舞岡高
2組1位17 分 07 秒 48鈴木 合斗多摩高
2組2位17 分 13 秒 58森 陽哉新羽高
2組3位17 分 13 秒 87菊池 怜示國學院高
2組4位17 分 14 秒 02成瀬 史一生田高
2組5位17 分 14 秒 46磯谷 ごう藤沢西高
2組6位17 分 22 秒 17齋藤 凪大磯高
2組7位17 分 30 秒 76芦谷 晃生立川高
2組8位17 分 31 秒 13石田 琉耶立川高
2組9位17 分 32 秒 82土原 和歩向上高
2組10位17 分 33 秒 92家垣 大慶應義塾高
2組11位17 分 41 秒 81西 翔太多摩高
2組12位17 分 45 秒 79吉永 晴光神奈川陸協
2組13位17 分 46 秒 36鈴木 颯横須賀学院高
2組14位17 分 46 秒 86二村 佑太國學院高
2組15位17 分 47 秒 45武田 朝陽多摩高
2組16位17 分 49 秒 36小島 悠太郎元石川高
2組17位17 分 57 秒 94和泉 慧士旭丘高
2組18位17 分 58 秒 81片野 俊太郎慶應義塾高
2組19位18 分 00 秒 37中村 大吾海老名高
2組20位18 分 01 秒 08阿部 幸佑西湘高
2組21位18 分 04 秒 71新藤 陸山手学院高
2組22位18 分 06 秒 99豊泉 利樹新羽高
2組23位18 分 08 秒 66平田 知基逗子開成中・高
2組24位18 分 08 秒 92佐塚 勇介旭丘高
2組25位18 分 12 秒 27佐藤 香雅横須賀大津高
2組26位18 分 19 秒 18吉野 太陽横須賀学院高
2組27位18 分 20 秒 13増井 洋哉大磯高
2組28位18 分 22 秒 20田中 健太菅高
2組29位18 分 23 秒 27松永 健志新栄高
2組30位18 分 26 秒 15山内 太朗旭丘高
2組31位18 分 31 秒 41久岡 健吾横須賀大津高
2組32位18 分 36 秒 71鶴田 耕平西湘高
2組33位18 分 37 秒 01小清水 猛大磯高
2組34位18 分 41 秒 75天谷 太亮逗子開成中・高
2組35位18 分 53 秒 44古川 陽斗山手学院高
2組36位18 分 56 秒 54川田 一晧獨協大学
2組37位19 分 03 秒 53大高 一彰グラスルーツAC
2組38位19 分 07 秒 96小倉 航横須賀学院高
2組39位19 分 21 秒 77塩野入 篤海老名高
2組40位19 分 35 秒 66岐部 英登防衛大学校
3組1位16 分 48 秒 71大河内 遥太生田高
3組2位16 分 49 秒 88清水 康生鵠沼高
3組3位16 分 53 秒 50高橋 悠大西湘高
3組4位16 分 56 秒 63坂本 研太朗慶應義塾高
3組5位16 分 59 秒 15入澤 威武希IG Legends
3組6位17 分 05 秒 81増田 陸人多摩高
3組7位17 分 06 秒 41石川 新太郎西湘高
3組8位17 分 06 秒 63脇 健斗鶴嶺高
3組9位17 分 07 秒 99大石 夏樹若葉総合高
3組10位17 分 09 秒 66佐曽利 凌日本大学藤沢高
3組11位17 分 10 秒 83大塚 晃樹早稲田大学高等学院
3組12位17 分 11 秒 32内村 柊司新羽高
3組13位17 分 17 秒 09宮本 武弘横浜市陸協
3組14位17 分 17 秒 20松井 陸横須賀大津高
3組15位17 分 19 秒 04鈴木 時生保善高
3組16位17 分 21 秒 93但馬 匠向上高
3組17位17 分 22 秒 03薄田 哲平創価高
3組18位17 分 23 秒 63鈴木 一哉西湘高
3組19位17 分 27 秒 53久原 崇遥相模原総合高
3組20位17 分 27 秒 77山本 司カナガワRC
3組21位17 分 27 秒 84高橋 武志西湘高
3組22位17 分 28 秒 09長谷川 哲也創価高
3組23位17 分 30 秒 96伊藤 温哉金井高
3組24位17 分 32 秒 00田中 理稀自修館中等教育
3組25位17 分 32 秒 57真野 楓希横須賀大津高
3組26位17 分 39 秒 16花園 雄斗静岡陸協
3組27位17 分 41 秒 52千葉 瑛太創価高
3組28位17 分 43 秒 90百瀬 公一創価高
3組29位17 分 46 秒 08花田 貴大川崎市陸協
3組30位17 分 47 秒 72内山 智博上水高
3組31位17 分 54 秒 20中村 智哉横須賀大津高
3組32位17 分 54 秒 94宇佐美 慈人金井高
3組33位17 分 55 秒 31伊藤 宏樹多摩高
3組34位17 分 56 秒 82佐藤 希音鵠沼高
3組35位17 分 58 秒 64長澤 薫平元石川高
3組36位17 分 59 秒 30市川 利樹金井高
3組37位18 分 02 秒 38齋藤 蓮松岡中
3組38位18 分 08 秒 43中間 茂雄県南市陸協
3組39位18 分 12 秒 13伊藤 蓮麻溝台高
3組40位18 分 16 秒 58成澤 瑛紀鵠沼高
3組41位18 分 26 秒 23小山 清史創価高
3組42位18 分 30 秒 31山崎 凌慶應義塾高
3組43位18 分 32 秒 16中谷 裕貴防衛大学校
3組44位18 分 43 秒 48篠島 雅人海老名高
3組45位19 分 03 秒 08岩井 一希金井高
4組1位16 分 30 秒 53佐藤 杏祐西湘高
4組2位16 分 31 秒 95松田 岳日本大学藤沢高
4組3位16 分 37 秒 88岡田 和磨八王子高
4組4位16 分 40 秒 30井上 裕介向上高
4組5位16 分 41 秒 54阿部 凌大海老名高
4組6位16 分 42 秒 07山下 健太金井高
4組7位16 分 43 秒 18制野 真希新羽高
4組8位16 分 45 秒 40石綿 駿之介舞岡高
4組9位16 分 46 秒 46青木 颯金井高
4組10位16 分 47 秒 92岩崎 直輝國學院高
4組11位16 分 48 秒 75青田 優希防衛大学校
4組12位16 分 49 秒 63井鍋 汰樹逗子開成中・高
4組13位16 分 53 秒 57武藤 俊作明治大学付属中野八王子高
4組14位16 分 55 秒 96新井 康平小田原東高
4組15位16 分 59 秒 12大島 宏武横須賀学院高
4組16位16 分 59 秒 39鹿瀬島 秀太金井高
4組17位17 分 00 秒 14井出 晃希相模原総合高
4組18位17 分 01 秒 68倉田 健吾金井高
4組19位17 分 02 秒 81佐藤 倫金井高
4組20位17 分 03 秒 60菊地 俊輔金井高
4組21位17 分 13 秒 62杉山 巧東京陸協
4組22位17 分 16 秒 80梅田 雅史防衛大学校
4組23位17 分 24 秒 34相園 晃希立川高
4組24位17 分 25 秒 51石田 克成東京陸協
4組25位17 分 26 秒 97村上 緩太小田原東高
4組26位17 分 28 秒 03小西 飛翔菅高
4組27位17 分 28 秒 68武田 冬尉若葉総合高
4組28位17 分 30 秒 10榎本 一聡西湘高
4組29位17 分 34 秒 24千田 健太郎逗子開成中・高
4組30位17 分 36 秒 09伊井 誠東京陸協
4組31位17 分 41 秒 03西野入 稜央菅高
4組32位17 分 42 秒 24日向 優喜希望が丘高
4組33位17 分 44 秒 97前川 大樹希望が丘高
4組34位17 分 48 秒 59安部 健人立教新座高
4組35位17 分 48 秒 83片寄 太智早稲田大学高等学院
4組36位17 分 50 秒 01原田 勝人ブリヂストン
4組37位17 分 50 秒 73勝又 悠介逗子開成中・高
4組38位17 分 56 秒 84荒沢 洋平早稲田大学同好会
4組39位17 分 58 秒 21土橋 諒一横須賀大津高
4組40位17 分 59 秒 22曽根 正志横浜市陸協
4組41位18 分 16 秒 73古澤 新太金井高
4組42位18 分 16 秒 98二見 和樹希望が丘高
4組43位18 分 17 秒 34中原 光太希望が丘高
4組44位18 分 21 秒 05中野 明翔松岡中
5組1位16 分 24 秒 54齋藤 義和多摩高
5組2位16 分 25 秒 48髙橋 智紀早稲田大学高等学院
5組3位16 分 29 秒 43小林 草太向上高
5組4位16 分 30 秒 13齋藤 駿斗東京城北A.C.
5組5位16 分 30 秒 37高谷 宥斗麻溝台高
5組6位16 分 34 秒 82宇都宮 和希向上高
5組7位16 分 35 秒 12高木 悠平海老名高
5組8位16 分 37 秒 54中川 源太向上高
5組9位16 分 37 秒 57濱川 晃瑛鵠沼高
5組10位16 分 38 秒 05吉野 宏次朗早稲田大学高等学院
5組11位16 分 39 秒 64岡田 篤頼多摩高
5組12位16 分 40 秒 30和田 烈鶴嶺高
5組13位16 分 40 秒 59管野 広太郎國學院高
5組14位16 分 41 秒 70中市 光昴小田原東高
5組15位16 分 46 秒 19松倉 一水相模原総合高
5組16位16 分 47 秒 70湯淺 聖人新羽高
5組17位16 分 49 秒 13戸倉 慶吾多摩高
5組18位16 分 49 秒 66東海林 元東洋大学二部
5組19位16 分 50 秒 72福井 優斗立教新座高
5組20位16 分 51 秒 24田川 はると藤沢西高
5組21位16 分 52 秒 29山本 海邦横須賀学院高
5組22位16 分 52 秒 77小原 迪立川高
5組23位16 分 53 秒 35野苅家 覚明海大学
5組24位16 分 54 秒 13池野 遼太早稲田大学高等学院
5組25位16 分 56 秒 75鈴木 裕太藤沢西高
5組26位17 分 04 秒 19上村 将也埼玉陸協
5組27位17 分 10 秒 26市川 海小田原東高
5組28位17 分 13 秒 67池野 優輝荏田高
5組29位17 分 18 秒 98諏訪部 渉西湘高
5組30位17 分 26 秒 42関谷 冬野帝京大学
5組31位17 分 31 秒 03浅場 れい藤沢西高
5組32位17 分 39 秒 25尾下 幸輝國學院高
5組33位17 分 41 秒 83高橋 輝立教新座高
5組34位17 分 44 秒 35宮永 翔太麻溝台高
5組35位17 分 51 秒 91石井 希海早稲田大学高等学院
5組36位17 分 57 秒 36笠谷 駿介湘南PRJ
5組37位19 分 10 秒 84宍戸 優樹荏田高
6組1位16 分 22 秒 63小林 諒弥茂木高
6組2位16 分 24 秒 58深堀 太志慶應義塾高
6組3位16 分 27 秒 24柿沼 光希立教新座高
6組4位16 分 27 秒 85中山 勇紀鵠沼高
6組5位16 分 29 秒 14郡司 峻太横浜高
6組6位16 分 30 秒 75小島 遼立教新座高
6組7位16 分 31 秒 58塚原 泰逗子開成中・高
6組8位16 分 31 秒 95五木田 駿川崎市陸協
6組9位16 分 34 秒 93高橋 彰湘南海岸RC
6組10位16 分 35 秒 85木之下 集立正大学
6組11位16 分 37 秒 23大石 真裕静岡陸協
6組12位16 分 37 秒 59石井 柊羽常総学院高
6組13位16 分 41 秒 47鈴木 魁斗東洋大学二部
6組14位16 分 43 秒 42森江 健吾荏田高
6組15位16 分 44 秒 35小關 泰広リスタート
6組16位16 分 45 秒 05金田 太一荏田高
6組17位16 分 48 秒 10久保 楓弦慶應義塾高
6組18位16 分 49 秒 68菊谷 謙獨協大学
6組19位16 分 53 秒 77加藤 夏樹荏田高
6組20位16 分 54 秒 50下島 千明川崎市陸協
6組21位16 分 56 秒 36西村 隆内田治療院AC
6組22位16 分 56 秒 46宮崎 頌大旭丘高
6組23位16 分 58 秒 94杉浦 優吾防衛大学校
6組24位17 分 00 秒 72小川 高明山梨陸協
6組25位17 分 01 秒 63三宅 隆生荏田高
6組26位17 分 01 秒 76永井 健斗我孫子高
6組27位17 分 07 秒 58石田 海杏新栄高
6組28位17 分 14 秒 41射場本 綾川崎市陸協
6組29位17 分 18 秒 17田中 奎帆慶應義塾高
6組30位17 分 26 秒 16相澤 颯大我孫子高
6組31位17 分 31 秒 59森 泰斗防衛大学校
6組32位17 分 35 秒 55松原 昂平国際武道大学
6組33位17 分 51 秒 43本間 知基北里大学
6組34位17 分 55 秒 85大瀧 歩我孫子高
6組35位17 分 56 秒 47佐野川 洋東京農工大学
6組36位17 分 57 秒 15雨宮 俊祐甲斐市陸協
6組37位19 分 21 秒 78的羽 泰世東京農工大学
7組1位16 分 06 秒 50小黒 圭人金井高
7組2位16 分 11 秒 40増澤 翔大多摩高
7組3位16 分 11 秒 53久木元 亮太多摩高
7組4位16 分 20 秒 53山田 大生希望が丘高
7組5位16 分 22 秒 63佐久間 宥志横浜高
7組6位16 分 25 秒 46岡 龍之介金井高
7組7位16 分 27 秒 93打和 佑太慶應義塾大学医学部三四会
7組8位16 分 30 秒 18伊藤 智紀希望が丘高
7組9位16 分 32 秒 23千田 淳平多摩高
7組10位16 分 35 秒 67宮本 直樹住吉高
7組11位16 分 39 秒 43松山 秀平日本体育大学荏原高
7組12位16 分 44 秒 01山本 晴道多摩高
7組13位16 分 47 秒 41青柳 龍日本体育大学荏原高
7組14位16 分 47 秒 89竹岡 大東京工業大学
7組15位16 分 51 秒 64柴田 侑松岡中
7組16位16 分 56 秒 46山下 智輝早稲田大学高等学院
7組17位16 分 56 秒 66石崎 智己リスタート
7組18位16 分 57 秒 05住吉 滉野早稲田大学高等学院
7組19位16 分 58 秒 47髙橋 真弘日本体育大学荏原高
7組20位16 分 58 秒 64高木 大地成城大学
7組21位16 分 58 秒 66林 祐輝川崎市陸協
7組22位16 分 58 秒 76黒川 大輝松戸高
7組23位17 分 00 秒 63下里 走太横浜高
7組24位17 分 01 秒 47竹林 樹東海大学付属浦安高
7組25位17 分 03 秒 47溝内 遼平東京大学
7組26位17 分 06 秒 18瓜本 晃一元石川高
7組27位17 分 09 秒 24蓑田 富士太朗麻溝台高
7組28位17 分 13 秒 35高橋 悠斗希望が丘高
7組29位17 分 19 秒 44根本 龍大成城大学
7組30位17 分 28 秒 07八巻 涼介我孫子高
7組31位17 分 33 秒 99福嶋 蓮大松岡中
7組32位17 分 43 秒 73長井 歩夢松岡中
7組33位17 分 53 秒 26上栗 海跳東海大学付属浦安高
7組34位18 分 04 秒 13三浦 達彦東京大学大学院
7組35位18 分 26 秒 90直井 悠人多摩高
7組36位18 分 37 秒 69土並 良太希望が丘高
7組37位19 分 35 秒 78岡田 法文東京都市大学
7組38位19 分 45 秒 65入山 響平東海大学付属浦安高
8組1位16 分 17 秒 50土屋 健立教新座高
8組2位16 分 18 秒 97村山 海斗日本体育大学柏高
8組3位16 分 21 秒 58荒井 海人藤沢翔陵高
8組4位16 分 23 秒 99平野 拓北里大学
8組5位16 分 26 秒 74上原 佑介東京城北A.C.
8組6位16 分 27 秒 61吉田 知史獨協大学
8組7位16 分 30 秒 19濱崎 康平文教大学
8組8位16 分 32 秒 10鈴木 慎之介新栄高
8組9位16 分 35 秒 85王 子昭明治大学同好会
8組10位16 分 41 秒 64草野 佑哉獨協大学
8組11位16 分 42 秒 48田所 怜立川高
8組12位16 分 44 秒 48三井 大輔文教大学
8組13位16 分 46 秒 40辻 航平東京工業大学
8組14位16 分 47 秒 42磯 優一新栄高
8組15位16 分 48 秒 99鈴木 信康立正大学
8組16位16 分 50 秒 57溝口 誉也立正大学
8組17位16 分 51 秒 28小久保 颯真藤沢翔陵高
8組18位16 分 51 秒 41柴田 幸樹田園クラブ
8組19位16 分 52 秒 53羽瀧 輝一帝京大学
8組20位16 分 53 秒 48齋藤 薫東京城北A.C.
8組21位16 分 53 秒 59大槻 恒太東京工業大学
8組22位16 分 54 秒 12岡田 歩関根学園高
8組23位16 分 55 秒 67朝生 果成保善高
8組24位16 分 56 秒 60林 健太獨協大学
8組25位16 分 58 秒 83山崎 颯太保善高
8組26位17 分 11 秒 24大塚 克基逗子開成中・高
8組27位17 分 18 秒 29和田 新東海AC
8組28位17 分 18 秒 42佐伯 祐哉一橋大学
8組29位17 分 22 秒 97安井 博紀立正大学
8組30位17 分 28 秒 28秋山 拓哉北里大学
8組31位17 分 32 秒 14杉山 尚行立正大学
8組32位17 分 33 秒 03千田 健介上智大学
8組33位17 分 35 秒 53冨永 大暉文教大学
8組34位17 分 36 秒 04池田 季京藤沢翔陵高
8組35位17 分 40 秒 42前川 周千葉陸協
8組36位17 分 45 秒 58岡野 高志東京工業大学
8組37位17 分 54 秒 48四垂 将志東京工業大学
8組38位17 分 55 秒 57古橋 裕也獨協大学
8組39位18 分 27 秒 17山口 優獨協大学
9組1位16 分 19 秒 81古川 優太KYB
9組2位16 分 20 秒 31清水 雄大立教新座高
9組3位16 分 21 秒 60筒井 優吉横浜市陸協
9組4位16 分 23 秒 03佃 星希防衛大学校
9組5位16 分 24 秒 47坂野 光帝京大学
9組6位16 分 25 秒 69川島 僚雄首都大学東京
9組7位16 分 25 秒 98鶴田 智之首都大学東京
9組8位16 分 27 秒 35真部 春希国際武道大学
9組9位16 分 28 秒 33川口 涼輔山手学院高
9組10位16 分 29 秒 22牧 郁新栄高
9組11位16 分 32 秒 35中川 隼輔早稲田大学高等学院
9組12位16 分 35 秒 78山路 優歩保善高
9組13位16 分 38 秒 31河並 遼向上高
9組14位16 分 38 秒 39松崎 雅春東京陸協
9組15位16 分 39 秒 89大矢 遼玉川大学
9組16位16 分 46 秒 82浅原 友山手学院高
9組17位16 分 47 秒 30炭竈 凜大朗山手学院高
9組18位16 分 47 秒 39岩﨑 友春一橋大学
9組19位16 分 56 秒 70奥村 将大早稲田大学高等学院
9組20位16 分 57 秒 86今井 琳久元石川高
9組21位16 分 58 秒 01高橋 巧首都大学東京
9組22位16 分 59 秒 34南 駿防衛大学校
9組23位16 分 59 秒 66高崎 晃西湘高
9組24位17 分 00 秒 16吉田 陸人首都大学東京
9組25位17 分 01 秒 59守田 聖正横須賀学院高
9組26位17 分 05 秒 65波平 健太郎国際武道大学
9組27位17 分 09 秒 57松本 真和山手学院高
9組28位17 分 16 秒 99石川 和司明治大学同好会
9組29位17 分 19 秒 48村山 樂人西湘高
9組30位17 分 20 秒 60熊山 修平横浜国立大学
9組31位17 分 22 秒 65今井 諒首都大学東京
9組32位17 分 22 秒 84堀内 航也首都大学東京
9組33位17 分 26 秒 86船津 祥吾西湘高
9組34位17 分 27 秒 85谷垣 拓海山手学院高
9組35位17 分 28 秒 87綱川 太郎東京陸協
9組36位17 分 30 秒 45富岡 裕斗西湘高
9組37位17 分 36 秒 96橋本 聖也逗子開成中・高
9組38位17 分 48 秒 16池内 勇吾防衛大学校
9組39位18 分 17 秒 39河村 夏樹早稲田大学高等学院
10組1位14 分 59 秒 53笹谷 啓太芝浦工業大学
10組2位15 分 56 秒 21内田 拓希小田原市陸協
10組3位16 分 13 秒 70木村 雄人玉川大学
10組4位16 分 14 秒 84石川 健太郎神奈川陸協
10組5位16 分 17 秒 50齊藤 洸太郎芝浦工業大学
10組6位16 分 18 秒 32山形 祥貴芝浦工業大学
10組7位16 分 18 秒 95矢澤 健太芝浦工業大学
10組8位16 分 19 秒 21河井 大晟芝浦工業大学
10組9位16 分 20 秒 37中山 駿麻溝台高
10組10位16 分 20 秒 56三木 海刀芝浦工業大学
10組11位16 分 23 秒 32高山 翔太日本体育大学柏高
10組12位16 分 23 秒 95太田 智也MUKAM走遊会
10組13位16 分 25 秒 92飯島 修平文教大学
10組14位16 分 26 秒 14中村 洋太芝浦工業大学
10組15位16 分 26 秒 15出野 巴耶人元石川高
10組16位16 分 26 秒 66井上 雄太文教大学
10組17位16 分 26 秒 94増田 陽樹文教大学
10組18位16 分 27 秒 16秋山 拓海白鴎大学足利高
10組19位16 分 28 秒 69南 敦東京陸協
10組20位16 分 29 秒 05石橋 尚樹芝浦工業大学
10組21位16 分 31 秒 14芳賀 柊真麻溝台高
10組22位16 分 34 秒 59飯島 康介逗子開成中・高
10組23位16 分 34 秒 73山崎 大洋麻溝台高
10組24位16 分 39 秒 68小黒 健太向上高
10組25位16 分 42 秒 76本田 諒也東京高
10組26位16 分 45 秒 06森 優津希立教新座高
10組27位16 分 56 秒 27小金井 雄太文教大学
10組28位16 分 57 秒 46武野内 恵介芝浦工業大学
10組29位17 分 00 秒 41増田 勇太芝浦工業大学
10組30位17 分 00 秒 56山室 直斗芝浦工業大学
10組31位17 分 09 秒 20丹野 和輝国際武道大学
10組32位17 分 15 秒 02小田 貴大東京大学
10組33位17 分 21 秒 53谷口 航生新栄高
10組34位17 分 25 秒 83原 寛樹大磯高
10組35位17 分 30 秒 31藤田 陸志新栄高
10組36位17 分 36 秒 82髙橋 諒国際武道大学
10組37位18 分 11 秒 60酒井 正太国際武道大学
10組38位18 分 58 秒 13池谷 智広芝浦工業大学
11組1位15 分 59 秒 33河合 謙一東京陸協
11組2位16 分 04 秒 29石上 裕康草薙激走会
11組3位16 分 06 秒 43佐藤 健斗藤沢翔陵高
11組4位16 分 11 秒 10松島 和志専修走好会
11組5位16 分 13 秒 43南 慎太郎舞岡高
11組6位16 分 13 秒 73野村 茂行凡人RC
11組7位16 分 15 秒 25竹内 彰多摩高
11組8位16 分 18 秒 89片桐 圭紀獨協大学
11組9位16 分 25 秒 20熊本 岳人藤沢翔陵高
11組10位16 分 25 秒 50中里 和彦東京陸協
11組11位16 分 27 秒 52桝村 浩行東京大学
11組12位16 分 28 秒 14今井 修吾國學院大學栃木高
11組13位16 分 31 秒 25山門 峻也秦野高
11組14位16 分 32 秒 39熊沢 裕彦東京陸協
11組15位16 分 33 秒 96千葉 壮一朗多摩高
11組16位16 分 34 秒 05青木 光書茂木高
11組17位16 分 39 秒 36菱沼 生茂木高
11組18位16 分 44 秒 98大矢 峻中越高
11組19位16 分 46 秒 43安江 寛人早稲田大学同好会
11組20位16 分 47 秒 58髙村 秀悟保善高
11組21位16 分 48 秒 32落合 恭平常葉大学
11組22位16 分 49 秒 49梁瀬 将史東京大学大学院
11組23位16 分 50 秒 42橘 明徳東京陸協
11組24位16 分 53 秒 72坂本 拓巳保善高
11組25位16 分 58 秒 43澤 信吾東京都市大学
11組26位16 分 58 秒 45村山 知輝早稲田大学同好会
11組27位16 分 59 秒 61大久保 悠創価高
11組28位17 分 02 秒 64荒井 秀太松戸高
11組29位17 分 07 秒 50小澤 昂平東京大学大学院
11組30位17 分 08 秒 61柏原 翔一東京大学大学院
11組31位17 分 15 秒 21熊澤 諒哉藤沢翔陵高
11組32位17 分 21 秒 31平井 大翔東京高
11組33位17 分 24 秒 96肱岡 佑東京大学
11組34位17 分 26 秒 50髙橋 蓮哉松戸高
11組35位17 分 26 秒 59渡部 慎也東京大学
11組36位17 分 30 秒 78小川 洋介防衛大学校
11組37位17 分 44 秒 78岩渕 康太東京大学大学院
11組38位17 分 45 秒 13佐藤 駿東京大学大学院
11組39位17 分 50 秒 08中野 康太郎秦野高
11組40位18 分 26 秒 20廣田 敏東京大学大学院
11組41位19 分 44 秒 45梅島 奎立東京陸協
12組1位15 分 52 秒 19亘理 魁松岡中
12組2位15 分 57 秒 75高橋 歩夢鶴嶺高
12組3位15 分 58 秒 12安曽 晃平常総学院高
12組4位16 分 03 秒 34山本 康剛平塚市陸協
12組5位16 分 05 秒 01北野 達大麻溝台高
12組6位16 分 06 秒 18小柳 彰良向上高
12組7位16 分 06 秒 60藤田 達也東京陸協
12組8位16 分 08 秒 90馬場 祐吾神奈川陸協
12組9位16 分 09 秒 19金井 裕也若葉総合高
12組10位16 分 09 秒 36平岡 怜和日本体育大学荏原高
12組11位16 分 10 秒 40淺田 大世住吉高
12組12位16 分 10 秒 89荒瀬 健太JR東海陸上クラブ
12組13位16 分 14 秒 72南木 伸也横浜高
12組14位16 分 15 秒 70小熊 尚也国際武道大学
12組15位16 分 16 秒 16北井 涼麻溝台高
12組16位16 分 17 秒 76土方 康若葉総合高
12組17位16 分 19 秒 36滝 学人松岡中
12組18位16 分 30 秒 60佐藤 孝太朗大曲工業高
12組19位16 分 31 秒 27井下田 雄亮八王子富士森走友会
12組20位16 分 39 秒 41田口 流晟市立岐阜商業高
12組21位16 分 39 秒 99今泉 邦崇明治学院大学
12組22位16 分 40 秒 85松田 魁士旭丘高
12組23位16 分 41 秒 25柏原 健太JR東海陸上クラブ
12組24位16 分 42 秒 68林 彪斗市立岐阜商業高
12組25位16 分 45 秒 87岡田 祐太鎌倉学園高
12組26位16 分 46 秒 07山田 颯太東洋大学二部
12組27位16 分 47 秒 24熊谷 航帝京平成大学
12組28位16 分 49 秒 22権守 凌駒澤大学高
12組29位16 分 51 秒 08金井 一将麻溝台高
12組30位16 分 54 秒 27菅谷 俊喜明治学院大学
12組31位16 分 57 秒 04石田 彗藤沢西高
12組32位17 分 00 秒 58小野瀬 永和松戸高
12組33位17 分 03 秒 58田代 裕湘南RC
12組34位17 分 05 秒 71赤丸 達哉遊学館高
12組35位17 分 08 秒 44桐生 達也麻溝台高
12組36位17 分 09 秒 72古川 晋東京医科歯科大学
12組37位17 分 11 秒 41岡野 文則帝京平成大学
12組38位17 分 13 秒 13武藤 琉斗横浜高
12組39位17 分 14 秒 15川崎 泰諒法政大学第二体育会
12組40位17 分 36 秒 17市川 雄大自修館中等教育
13組1位15 分 50 秒 28山﨑 旅人拓殖大学第一高
13組2位15 分 52 秒 81島袋 健太郎成城大学
13組3位16 分 02 秒 77村上 一朗成城大学
13組4位16 分 06 秒 49宮田 謙太朗三浦学苑高
13組5位16 分 10 秒 06中村 貫太専修走好会
13組6位16 分 15 秒 36竹田 魁人国際武道大学
13組7位16 分 16 秒 52松村 兼希拓殖大学第一高
13組8位16 分 17 秒 21武田 真典横浜高
13組9位16 分 17 秒 87渋沢 敦也文教大学
13組10位16 分 18 秒 97前野 真夏成城大学
13組11位16 分 19 秒 62山崎 浩多明治大学同好会
13組12位16 分 20 秒 08今 達矢帝京平成大学
13組13位16 分 21 秒 23栗原 克来若葉総合高
13組14位16 分 21 秒 28藤原 陸早稲田大学高等学院
13組15位16 分 25 秒 60榎原 巧東海AC
13組16位16 分 27 秒 50岡村 幸治明治大学同好会
13組17位16 分 29 秒 81吉田 隼輔住吉高
13組18位16 分 30 秒 48會澤 優磨白鴎大学足利高
13組19位16 分 31 秒 03志村 光之介三浦学苑高
13組20位16 分 31 秒 36宮坂 直樹立正大学
13組21位16 分 32 秒 24高本 崇一郎中央大学陸上同好会
13組22位16 分 35 秒 01小泉 直哉成城大学
13組23位16 分 37 秒 98中村 達揮帝京平成大学
13組24位16 分 41 秒 14古賀 淳平東京大学
13組25位16 分 43 秒 58柴山 響太横浜高
13組26位16 分 47 秒 01西部 将史東京農工大学
13組27位16 分 51 秒 89坂根 琉斗所沢西高
13組28位16 分 53 秒 86小池 優登若葉総合高
13組29位16 分 57 秒 15木村 直斗茂木高
13組30位16 分 57 秒 49岩田 伊織東洋大牛久高
13組31位16 分 58 秒 68奥村 元気東海大学付属相模高
13組32位17 分 03 秒 83葛西 陸帝京平成大学
13組33位17 分 06 秒 04中田 雄介明治大学付属中野八王子高
13組34位17 分 06 秒 59池田 凌斗上智大学
13組35位17 分 06 秒 94枡川 祐太郎秦野高
13組36位17 分 07 秒 43狐塚 颯白鴎大学足利高
13組37位17 分 08 秒 79川田 涼平相洋高
13組38位17 分 10 秒 82関 剛志城西大学AC
13組39位17 分 21 秒 11大橋 亮哉帝京平成大学
13組40位17 分 25 秒 10石神 槙之甫立正大学
13組41位17 分 39 秒 13堀田 朝也浦和実業学園高
13組42位17 分 41 秒 25白久 竜也白鴎大学足利高
13組43位18 分 41 秒 01上牧 光東海大学付属静岡翔洋高
14組1位15 分 44 秒 41菊田 昌希大曲工業高
14組2位15 分 53 秒 01大宮 桂伍関根学園高
14組3位15 分 56 秒 70殿垣 圭史東京高
14組4位15 分 56 秒 82二宮 龍也相洋高
14組5位15 分 58 秒 96菊地 陽大明治大学同好会
14組6位16 分 00 秒 78難波 友揮早稲田大学高等学院
14組7位16 分 03 秒 71磯野 友作保善高
14組8位16 分 08 秒 57簗嶋 匠帝京平成大学
14組9位16 分 09 秒 07山本 明登明治学院大学
14組10位16 分 10 秒 20齋藤 昴大流通経済大学
14組11位16 分 10 秒 51高山 龍弥法政大学第二高
14組12位16 分 10 秒 59鈴木 直哉大東文化大学同好会
14組13位16 分 12 秒 34小板橋 颯馬花輪高
14組14位16 分 13 秒 00今村 公士明治大学付属中野八王子高
14組15位16 分 15 秒 77丸山 龍博常総学院高
14組16位16 分 15 秒 79荒井 佑輔茂木高
14組17位16 分 21 秒 56新城 航国際武道大学
14組18位16 分 21 秒 75池田 亮太荏田高
14組19位16 分 24 秒 29奥田 遥音白鴎大学足利高
14組20位16 分 24 秒 42河地 悠希防衛大学校
14組21位16 分 25 秒 00荒井 駿平東京高
14組22位16 分 27 秒 21佐藤 心雄ボンバーズ関東支部
14組23位16 分 27 秒 90浦城 直人ハートブレイク
14組24位16 分 32 秒 62古川 太一北海道滝川西高
14組25位16 分 39 秒 31門脇 日向浦和実業学園高
14組26位16 分 44 秒 75蔭平 大智流通経済大学
14組27位16 分 49 秒 99木村 直人浦和実業学園高
14組28位16 分 51 秒 85御影 敬祐八王子高
14組29位16 分 52 秒 54井上 明弘IG Legends
14組30位16 分 54 秒 05土屋 隆東洋大学二部
14組31位16 分 56 秒 75児玉 翔牙荏田高
14組32位16 分 56 秒 80山田 凜松戸高
14組33位17 分 06 秒 26髙山 晃大荏田高
14組34位17 分 11 秒 50石田 直也荏田高
14組35位17 分 21 秒 13込山 泰基国際武道大学
14組36位17 分 40 秒 21城定 啓太八王子高
14組37位17 分 50 秒 60遠藤 世望常総学院高
14組38位18 分 11 秒 73飯泉 翔太明治大学付属中野八王子高
15組1位15 分 39 秒 68安澤 大地三浦学苑高
15組2位15 分 41 秒 74奥谷 研祐藤沢翔陵高
15組3位15 分 47 秒 78小玉 倖輝水戸工業高
15組4位15 分 49 秒 33池上 健太流通経済大学
15組5位15 分 52 秒 09馬場園 斗湧上鶴間高
15組6位16 分 02 秒 73長谷川 遼藤沢翔陵高
15組7位16 分 04 秒 61御厨 知磨成城大学
15組8位16 分 05 秒 33岡山 大介トヨタスポーツマンクラブ
15組9位16 分 05 秒 73富田 峻介常総学院高
15組10位16 分 05 秒 92有賀 智輝早稲田大学高等学院
15組11位16 分 06 秒 82増岡 源起山梨学院大学陸上クラブ
15組12位16 分 07 秒 03小野沢 優作新栄高
15組13位16 分 09 秒 63徳万 龍早稲田大学高等学院
15組14位16 分 13 秒 51助川 広樹水戸工業高
15組15位16 分 15 秒 81粟江 倫太郎三浦学苑高
15組16位16 分 20 秒 37倉本 皓司三浦学苑高
15組17位16 分 22 秒 25久保 碧以都西湘高
15組18位16 分 22 秒 84柴田 笙秦野高
15組19位16 分 23 秒 34政田 勇輝山手学院高
15組20位16 分 26 秒 95竹原 俊太郎保善高
15組21位16 分 28 秒 29藤平 義仁藤沢翔陵高
15組22位16 分 29 秒 47村田 悠樹保善高
15組23位16 分 30 秒 37加藤 耕亮玉川大学
15組24位16 分 32 秒 24尾形 拓海秋田中央高
15組25位16 分 34 秒 70小池 慈瑛関根学園高
15組26位16 分 37 秒 82浅利 圭吾城西大学AC
15組27位16 分 38 秒 30坂井 雄飛藤沢翔陵高
15組28位16 分 50 秒 07石井 聡之流通経済大学
15組29位16 分 55 秒 79望月 和知藤沢翔陵高
15組30位17 分 08 秒 50鶴見 健太立川高
15組31位17 分 09 秒 15長谷 優藤沢翔陵高
15組32位17 分 12 秒 59布野 暖生浦和実業学園高
15組33位17 分 15 秒 77柳下 雄飛松戸高
15組34位17 分 22 秒 18古川 裕大水戸工業高
15組35位17 分 36 秒 63茂川 大輝西湘高
15組36位17 分 45 秒 86小松 侑矢城西大学AC
15組37位17 分 46 秒 71米山 航平東海大学付属相模高
16組1位15 分 29 秒 96藤田 大夢東京農業大学走好会
16組2位15 分 31 秒 56辻 卓史流通経済大学
16組3位15 分 33 秒 12磯崎 浩平明治学院大学
16組4位15 分 34 秒 23横山 航輝逗子開成中・高
16組5位15 分 36 秒 05伊藤 玄記浜松商業高
16組6位15 分 36 秒 83井水 啓人明治大学同好会
16組7位15 分 37 秒 11菅 慎治千葉陸協
16組8位15 分 42 秒 18山縣 彰太若葉総合高
16組9位15 分 42 秒 35飯吉 拓斗関根学園高
16組10位15 分 45 秒 58松澤 竜志流通経済大学
16組11位15 分 47 秒 63大久保 友貴上水高
16組12位15 分 47 秒 84鎌田 雅稀日本体育大学柏高
16組13位15 分 48 秒 58寺田 龍覇流通経済大学
16組14位15 分 49 秒 50木下 駿優トヨタスポーツマンクラブ
16組15位15 分 50 秒 38渡邊 尊斗八王子高
16組16位15 分 50 秒 55加納 悠佑平塚市役所
16組17位15 分 50 秒 81日暮 優太日本体育大学柏高
16組18位15 分 51 秒 03千葉 大夢白鴎大学足利高
16組19位15 分 52 秒 49下尾 悠真市立岐阜商業高
16組20位15 分 52 秒 58北見 嶺横浜高
16組21位15 分 57 秒 50紺野 圭汰西置賜陸協
16組22位15 分 58 秒 47松本 啓明北里大学
16組23位16 分 00 秒 39妹背 雄太東京大学
16組24位16 分 10 秒 20宮原 光平法政大学第二体育会
16組25位16 分 12 秒 25加藤 丈博法政大学第二高
16組26位16 分 14 秒 26吉本 悠真帝京平成大学
16組27位16 分 19 秒 01水柿 岳大流通経済大学
16組28位16 分 21 秒 74荒木 裕太郎帝京平成大学
16組29位16 分 21 秒 88日高 玄明治大学同好会
16組30位16 分 22 秒 44安田 慎太郎横浜高
16組31位16 分 25 秒 81山口 孝平浜松商業高
16組32位16 分 25 秒 98矢後 大輔平塚市役所
16組33位16 分 27 秒 72増山 頼白鴎大学足利高
16組34位16 分 33 秒 83坂井 陽新栄高
16組35位16 分 34 秒 08髙橋 脩士若葉総合高
16組36位16 分 37 秒 60瀧谷 海斗流通経済大学
16組37位16 分 40 秒 02天笠 郁海白鴎大学足利高
16組38位16 分 44 秒 17小篠 正光中央大学陸上同好会
16組39位16 分 49 秒 21藤森 拓海浜松商業高
16組40位16 分 53 秒 76近藤 雅明東洋大牛久高
16組41位17 分 25 秒 57佐藤 拓真明治学院大学
17組1位15 分 31 秒 50鈴木 悠我横浜市陸協
17組2位15 分 39 秒 80山崎 優介住吉高
17組3位15 分 43 秒 73中屋 裕貴法政大学第二体育会
17組4位15 分 44 秒 19古宮 直樹流通経済大学
17組5位15 分 47 秒 78大野 桂嗣日本体育大学
17組6位15 分 54 秒 63折戸 翔花輪高
17組7位15 分 55 秒 28新 佑介流通経済大学
17組8位15 分 55 秒 87日向野 駿相洋高
17組9位15 分 58 秒 07戸塚 翔吾東洋大学二部
17組10位15 分 59 秒 72井上 彪仁所沢西高
17組11位15 分 59 秒 78村上 悠次鎌倉学園高
17組12位16 分 00 秒 04養父 浩平松戸高
17組13位16 分 02 秒 43合田 稜流通経済大学
17組14位16 分 06 秒 41鈴木 康祐新日鐵君津
17組15位16 分 07 秒 01高瀬 凪相洋高
17組16位16 分 08 秒 86土川 未来也市立岐阜商業高
17組17位16 分 11 秒 83角田 龍太郎新栄高
17組18位16 分 13 秒 34苗代沢 玲花輪高
17組19位16 分 17 秒 59新田 龍宏東京陸協
17組20位16 分 18 秒 84大木 啓矢鎌倉学園高
17組21位16 分 20 秒 75白岩 諒也秦野高
17組22位16 分 22 秒 10小澤 航平塚江南高
17組23位16 分 22 秒 14須田 遼平東洋大学二部
17組24位16 分 25 秒 39須貝 千里新潟市陸協
17組25位16 分 25 秒 56瀬能 裕二流通経済大学
17組26位16 分 37 秒 31新 昂大流通経済大学
17組27位16 分 41 秒 51中嶋 流生中越高
17組28位17 分 01 秒 53野崎 樹希也日本体育大学荏原高
17組29位17 分 09 秒 54兼岡 拓也松戸高
17組30位17 分 11 秒 56松田 賢知中越高
17組31位17 分 16 秒 18神谷 彰吾静岡陸協
17組32位17 分 26 秒 32山谷 大樹日本体育大学荏原高
17組33位17 分 53 秒 50小松 朋矢城西大学AC
18組1位15 分 28 秒 62祖父江 柾志荏田高
18組2位15 分 32 秒 79髙木 大輔関根学園高
18組3位15 分 34 秒 52佐々木 楓大曲工業高
18組4位15 分 34 秒 80吉田 紘雅横浜高
18組5位15 分 35 秒 46大原 好晶水戸工業高
18組6位15 分 36 秒 09澤田 友宏三浦学苑高
18組7位15 分 37 秒 40深澤 優希金沢高
18組8位15 分 37 秒 85加藤 歩夢中越高
18組9位15 分 39 秒 24新津 大地野沢北高
18組10位15 分 39 秒 29佐野 智哉和歌山北高
18組11位15 分 39 秒 42有福 悠汰駒澤大学高
18組12位15 分 43 秒 04奥山 輝浦和実業学園高
18組13位15 分 46 秒 34鈴木 温土日本大学三島高
18組14位15 分 53 秒 40鵜之沢 敦志横浜国立大学
18組15位15 分 55 秒 02須藤 陸浦和実業学園高
18組16位15 分 56 秒 15桜井 史御殿場RC
18組17位15 分 57 秒 44中川 優輝市立岐阜商業高
18組18位15 分 58 秒 21矢野 裕也新栄高
18組19位15 分 59 秒 78白井 晴輝成田高
18組20位15 分 59 秒 88小島 柊平浦和実業学園高
18組21位16 分 04 秒 12石﨑 巧真所沢西高
18組22位16 分 06 秒 54伊澤 渚白鴎大学足利高
18組23位16 分 12 秒 98鈴木 健太三浦学苑高
18組24位16 分 16 秒 60松本 郁也東京大学
18組25位16 分 19 秒 03鈴木 景仁國學院大學栃木高
18組26位16 分 19 秒 25川瀬 真司栃木陸協
18組27位16 分 21 秒 39須藤 凌我浦和実業学園高
18組28位16 分 29 秒 02針谷 咲輝白鴎大学足利高
18組29位16 分 32 秒 55山室 柊太秦野高
18組30位16 分 37 秒 78磯 幸希浦和実業学園高
18組31位16 分 43 秒 18笠井 勇馬桜美林大学
18組32位16 分 43 秒 47淵本 光國學院大學栃木高
18組33位16 分 50 秒 97本多 駿東海AC
18組34位16 分 55 秒 83石川 拓哉常総学院高
18組35位17 分 36 秒 05鈴木 凱斗横浜高
19組1位15 分 22 秒 27三好 勇輝山梨学院大学陸上クラブ
19組2位15 分 27 秒 52田中 佑典札幌学院大学
19組3位15 分 28 秒 13山口 涼平関根学園高
19組4位15 分 30 秒 38坂本 祥太秋田工業高
19組5位15 分 32 秒 87西村 茂流通経済大学
19組6位15 分 33 秒 36大花 将太中越高
19組7位15 分 33 秒 78平方 佑記常総学院高
19組8位15 分 34 秒 51金田 朋之専修走好会
19組9位15 分 37 秒 14畠山 駿斗秋田工業高
19組10位15 分 37 秒 27芥切 樹若葉総合高
19組11位15 分 38 秒 26奥園 翔太法政大学第二高
19組12位15 分 39 秒 74宮村 和樹内田治療院AC
19組13位15 分 39 秒 93石川 湧大法政大学第二体育会
19組14位15 分 40 秒 94井上 崇愛知陸協
19組15位15 分 44 秒 27杉山 黎山梨農林高
19組16位15 分 45 秒 46安田 隼人保善高
19組17位15 分 46 秒 11高橋 拓也日本大学三島高
19組18位15 分 46 秒 13江口 亮太関根学園高
19組19位15 分 46 秒 72石川 悠弥松戸高
19組20位15 分 48 秒 73青木 祥平長野日本大学高
19組21位15 分 49 秒 04猪俣 蓮太桜美林大学
19組22位15 分 50 秒 60松本 拓也防衛大学校
19組23位15 分 55 秒 58木原 将輝流通経済大学
19組24位15 分 56 秒 84井原 洸季帝京大学
19組25位16 分 03 秒 96長岡 甲斐斗法政大学第二体育会
19組26位16 分 06 秒 12稲光 鷹山横浜高
19組27位16 分 07 秒 35日暮 遥樹明治大学同好会
19組28位16 分 09 秒 82杉浦 智浩松戸高
19組29位16 分 13 秒 03杉原 啓佑伊勢原市陸協
19組30位16 分 15 秒 89西山 直宏中越高
19組31位16 分 16 秒 26村戸 雄輝ハートブレイク
19組32位16 分 16 秒 40宮坂 和樹専修走好会
19組33位16 分 20 秒 29田村 一真浦和実業学園高
19組34位16 分 21 秒 87千葉 廉也保善高
19組35位16 分 24 秒 92石川 郁裕帝京大学
19組36位16 分 27 秒 86立川 寛貴日立工業高
19組37位16 分 36 秒 19幸田 智裕白鴎大学足利高
19組38位16 分 37 秒 44角谷 陽新栄高
19組39位16 分 38 秒 69軍司 匡輝城西大学AC
20組1位15 分 03 秒 40坂口 拓男東海大学
20組2位15 分 15 秒 95杉山 秀人東京陸協
20組3位15 分 18 秒 84本間 天藍日本大学三島高
20組4位15 分 23 秒 29阿保 昴太朗御殿場RC
20組5位15 分 24 秒 39酒井 裕二郎相洋高
20組6位15 分 26 秒 05宮下 礼関根学園高
20組7位15 分 26 秒 70菊地 真生遊学館高
20組8位15 分 26 秒 75佐々木 海斗東洋大牛久高
20組9位15 分 26 秒 88春山 岳雄日本体育大学柏高
20組10位15 分 27 秒 10滋野 拓海三浦学苑高
20組11位15 分 27 秒 66玉澤 拓海洋野町陸協
20組12位15 分 27 秒 79伊藤 翔流保善高
20組13位15 分 29 秒 28今池 雄大拓殖大学第一高
20組14位15 分 29 秒 38田頭 操真流通経済大学
20組15位15 分 30 秒 65中村 孝樹東洋大学二部
20組16位15 分 31 秒 43杉山 暢東海AC
20組17位15 分 32 秒 38田 将基流通経済大学
20組18位15 分 33 秒 22田邊 蒼太藤枝明誠高
20組19位15 分 33 秒 63浅田 智哉桜美林大学
20組20位15 分 36 秒 74山下 航平白鴎大学足利高
20組21位15 分 39 秒 57大瀬戸 泰一流通経済大学
20組22位15 分 41 秒 31増子 佳吾日立工業高
20組23位15 分 42 秒 44貝塚 泰基鎌倉学園高
20組24位15 分 42 秒 48中村 覚御殿場RC
20組25位15 分 43 秒 45杉野 雅哉東海大学付属相模高
20組26位15 分 43 秒 72折原 翔國學院大學栃木高
20組27位15 分 47 秒 40中島 庵TPAC
20組28位15 分 47 秒 68佐藤 亮太我孫子高
20組29位15 分 48 秒 80加藤 拓馬TPAC
20組30位15 分 54 秒 95三瓶 優成東洋大牛久高
20組31位15 分 58 秒 50中原 陸斗流通経済大学
20組32位16 分 05 秒 32高根沢 悠文星芸術大学附属高
20組33位16 分 19 秒 05前田 新太白鴎大学足利高
20組34位16 分 19 秒 51山崎 涼太文星芸術大学附属高
20組35位16 分 23 秒 27鈴木 雅喜流通経済大学
20組36位16 分 24 秒 25大江 和暉東海大学付属浦安高
20組37位16 分 24 秒 39山﨑 凜太郎白鴎大学足利高
20組38位16 分 29 秒 69春田 康秀法政大学第二高
20組39位16 分 56 秒 41多田 健太郎明治学院大学
21組1位15 分 10 秒 77藤本 能有保善高
21組2位15 分 11 秒 91小久保 星音和歌山北高
21組3位15 分 12 秒 33髙梨 錬成田高
21組4位15 分 15 秒 83大塚 嘉胤山梨学院高
21組5位15 分 17 秒 32福井 ひろむ水戸工業高
21組6位15 分 17 秒 76原 賢吾水戸工業高
21組7位15 分 17 秒 80古磯 瞳衣山梨学院大学陸上クラブ
21組8位15 分 19 秒 34原田 穣次藤枝明誠高
21組9位15 分 22 秒 43作美 祐介成城大学
21組10位15 分 23 秒 76高見 将宏法政大学第二体育会
21組11位15 分 24 秒 76澤畠 竜一朗横浜国立大学
21組12位15 分 28 秒 21石川 航平日本体育大学柏高
21組13位15 分 29 秒 52菊地 悠人東京陸協
21組14位15 分 29 秒 56石井 琉聖相洋高
21組15位15 分 30 秒 44森下 翔琉豊川工業高
21組16位15 分 31 秒 36太田 蓮斗浦和実業学園高
21組17位15 分 31 秒 58冨田 直希愛工大名電高
21組18位15 分 32 秒 36松本 竜汰上武大学
21組19位15 分 32 秒 67三上 航流通経済大学
21組20位15 分 32 秒 85西山 哲平駒澤大学高
21組21位15 分 33 秒 67髙梨 駿成田高
21組22位15 分 34 秒 83川村 大輔和歌山北高
21組23位15 分 38 秒 37増田 峻大豊川工業高
21組24位15 分 38 秒 39齋藤 健太郎白鴎大学足利高
21組25位15 分 38 秒 74上岡 正太MKプロジェクト
21組26位15 分 43 秒 80山本 健太郎横浜高
21組27位15 分 46 秒 29長﨑 満央斗駒澤大学高
21組28位15 分 58 秒 69鈴木 蓮白鴎大学足利高
21組29位16 分 00 秒 73諸泉 翔也流通経済大学
21組30位16 分 05 秒 44野中 拓海白鴎大学足利高
21組31位16 分 08 秒 24齋藤 周平専修大学松戸高
21組32位16 分 08 秒 90熊井 現上武大学
21組33位16 分 09 秒 51木下 奏之介鎌倉学園高
21組34位16 分 10 秒 68下野 亮太成蹊大学
21組35位16 分 12 秒 39小山 侑紀豊川工業高
21組36位16 分 14 秒 21林田 隼一郎専修大学松戸高
21組37位16 分 19 秒 31樋瀬 光稀和歌山北高
21組38位16 分 37 秒 15福田 翔哉豊川工業高
21組39位16 分 48 秒 76古田島 直希駒澤大学高
21組40位16 分 56 秒 43大賀 元貴豊川工業高
22組1位14 分 48 秒 76青柳 達也横須賀総合高
22組2位14 分 50 秒 61弘光 伶次上武大学
22組3位14 分 51 秒 00安達 響生秋田工業高
22組4位14 分 52 秒 71新井 悠我山梨学院高
22組5位14 分 55 秒 44原田 響札幌学院大学
22組6位14 分 55 秒 69太田 光紀秋田工業高
22組7位14 分 57 秒 64野田 康介山梨学院大学
22組8位15 分 03 秒 71高倉 渉駿河台大学
22組9位15 分 07 秒 14小川 崇人山梨学院大学
22組10位15 分 09 秒 07鄧 新詮和諧長俱樂部
22組11位15 分 09 秒 21高井 幸多日本体育大学柏高
22組12位15 分 10 秒 07大塚 勇輝駿河台大学
22組13位15 分 11 秒 19澤木 太一浜松商業高
22組14位15 分 11 秒 21吉岡 航汰山梨学院大学
22組15位15 分 13 秒 54雨宮 聖山梨学院高
22組16位15 分 14 秒 38井上 祥仁山梨学院大学
22組17位15 分 20 秒 40額賀 稜平山梨学院高
22組18位15 分 21 秒 24藤田 宗北里大学
22組19位15 分 26 秒 22石部 夏希相洋高
22組20位15 分 27 秒 00畑上 陸山梨学院大学
22組21位15 分 27 秒 82赤坂 優人遊学館高
22組22位15 分 28 秒 97米林 悠斗遊学館高
22組23位15 分 32 秒 14佐藤 克哉花輪高
22組24位15 分 33 秒 72小林 海仁日本体育大学
22組25位15 分 35 秒 88馬立 航太朗文星芸術大学附属高
22組26位15 分 36 秒 12井出 勇伍白鴎大学足利高
22組27位15 分 36 秒 94藤田 紘輝中越高
22組28位15 分 37 秒 51那須 克己上武大学
22組29位15 分 37 秒 60平松 颯馬早稲田大学同好会
22組30位15 分 44 秒 12佐藤 駿太郎駿河台大学
22組31位15 分 45 秒 23榎木 雅也日本大学三島高
22組32位15 分 45 秒 49松尾 康平山梨学院高
22組33位15 分 52 秒 70萩谷 駿太上武大学
22組34位15 分 53 秒 16山川 陽希遊学館高
22組35位15 分 53 秒 70大倉 綾介松戸高
22組36位16 分 15 秒 20二村 悠太松戸高
22組37位16 分 17 秒 64赤澤 篤駿河台大学
22組38位16 分 19 秒 80遠山 翔太文星芸術大学附属高
23組1位14 分 54 秒 73加藤 大輔日立工業高
23組2位14 分 59 秒 14星 喬暁桜美林大学
23組3位15 分 05 秒 14印藤 剛慶應義塾高
23組4位15 分 05 秒 17藤城 裕大浜松商業高
23組5位15 分 06 秒 21佐藤 友哉日本大学
23組6位15 分 06 秒 30南後 海里鳥取城北高
23組7位15 分 06 秒 46横澤 清己新栄高
23組8位15 分 10 秒 46小野 快明治学院大学
23組9位15 分 13 秒 14水玉 康太日本大学
23組10位15 分 17 秒 51黒木 瞬甲斐市陸協
23組11位15 分 18 秒 16若井 大樹遊学館高
23組12位15 分 18 秒 65大島 啓太日本体育大学
23組13位15 分 20 秒 23栗原 佑輔日本大学三島高
23組14位15 分 21 秒 70千葉 風輝白鴎大学足利高
23組15位15 分 22 秒 31竹内 健太日本体育大学柏高
23組16位15 分 23 秒 67小山 颯也長野日本大学高
23組17位15 分 24 秒 54鈴木 壮馬流通経済大学
23組18位15 分 25 秒 03根来 佑有三浦学苑高
23組19位15 分 25 秒 36飯塚 歩三浦学苑高
23組20位15 分 25 秒 55宇田 敬志朗防衛大学校
23組21位15 分 26 秒 93影山 奨白鴎大学足利高
23組22位15 分 28 秒 32渋江 海斗流通経済大学
23組23位15 分 29 秒 37黒澤 明花輪高
23組24位15 分 31 秒 97大畑 智将明治学院大学
23組25位15 分 32 秒 13千葉 諒太郎明治学院大学
23組26位15 分 37 秒 68斎藤 泰雅明治学院大学
23組27位15 分 39 秒 40馬越 啓流通経済大学
23組28位15 分 41 秒 54中村 友哉市立岐阜商業高
23組29位15 分 41 秒 65安藤 海明治学院大学
23組30位15 分 43 秒 47河口 英史甲斐市陸協
23組31位15 分 44 秒 14海瀬 大介日本大学
23組32位15 分 46 秒 58石川 昌樹法政大学第二高
23組33位15 分 46 秒 96古林 潤也防衛大学校
23組34位15 分 47 秒 26田邊 勇人流通経済大学
23組35位15 分 50 秒 49松原 雄太日本大学
23組36位15 分 52 秒 26吉村 颯斗鎌倉学園高
23組37位15 分 54 秒 17近藤 亮汰トヨタスポーツマンクラブ
23組38位15 分 54 秒 86大沢 正和甲斐市陸協
23組39位15 分 56 秒 71石上 真吾見次クラブ
23組40位16 分 06 秒 56木村 壱正流通経済大学
23組41位16 分 11 秒 62平間 裕太日本大学
23組42位16 分 17 秒 49森山 隆秀桜美林大学
24組1位14 分 26 秒 56湊谷 春紀東海大学
24組2位14 分 40 秒 66續木 日向秋田工業高
24組3位14 分 43 秒 53大泉 奨日本体育大学
24組4位14 分 47 秒 37井上 靖大山梨学院大学
24組5位14 分 48 秒 58香川 慎吾東洋大学二部
24組6位14 分 50 秒 02髙貝 瞬秋田工業高
24組7位14 分 50 秒 84浅岡 祐希工学院大学
24組8位14 分 52 秒 62菅沼 隆佑日本体育大学
24組9位15 分 00 秒 55高橋 正樹成城大学
24組10位15 分 03 秒 77宮崎 健次郎上武大学
24組11位15 分 04 秒 32保科 駿斗文星芸術大学附属高
24組12位15 分 07 秒 35露木 翔太国際武道大学
24組13位15 分 08 秒 93米沢 海人山梨学院大学
24組14位15 分 10 秒 23小西 耕生山梨学院大学
24組15位15 分 12 秒 03松岡 竜矢中越高
24組16位15 分 12 秒 09近藤 寛人佐久長聖高
24組17位15 分 13 秒 64濱田 照高日本体育大学柏高
24組18位15 分 13 秒 85保倉 敏樹佐久長聖高
24組19位15 分 14 秒 82高田 海成駿河台大学
24組20位15 分 17 秒 89家吉 新大和歌山北高
24組21位15 分 18 秒 19竹澤 想大北里大学
24組22位15 分 20 秒 95田波 修上武大学
24組23位15 分 25 秒 31伊藤 凌央山梨学院大学
24組24位15 分 27 秒 89大久保 明彦富士富士宮AC
24組25位15 分 29 秒 45長谷川 孝太山梨学院大学
24組26位15 分 31 秒 51山科 広輝保善高
24組27位15 分 33 秒 64濱﨑 弘稜日本体育大学
24組28位15 分 37 秒 36朝日 翔山梨学院大学
24組29位15 分 38 秒 64安達 勇人三浦学苑高
24組30位15 分 42 秒 07千菅 諒北海道滝川西高
24組31位15 分 48 秒 39熊澤 優良相洋高
24組32位15 分 54 秒 71寺嶋 源太郎Harriers
24組33位15 分 57 秒 55小林 汰介山梨学院大学
24組34位15 分 58 秒 25仲田 晶太茨城陸協
24組35位16 分 00 秒 24古口 直椰文星芸術大学附属高
24組36位16 分 08 秒 53大塚 悠斗城西大学AC
24組37位16 分 13 秒 40岡本 拓也RUNTEC AC
24組38位16 分 22 秒 83隅川 洋輔上武大学
24組39位16 分 23 秒 36町田 康誠白鴎大学足利高
25組1位14 分 53 秒 86盛田 和輝東洋大牛久高
25組2位14 分 57 秒 58村山 実徳中越高
25組3位14 分 57 秒 74市原 拓実明治学院大学
25組4位14 分 57 秒 79玉城 柾人日本体育大学
25組5位14 分 57 秒 86橋本 雄太東京高
25組6位14 分 58 秒 50坂本 貫登上武大学
25組7位14 分 59 秒 37酒井 拓欣TPAC
25組8位15 分 01 秒 18濵田 諒日本体育大学
25組9位15 分 01 秒 52服部 友太専修大学松戸高
25組10位15 分 05 秒 03五十嵐 優汰専修大学松戸高
25組11位15 分 05 秒 69根建 開我中越高
25組12位15 分 05 秒 86岩間 暁専修大学松戸高
25組13位15 分 06 秒 23藤井 翔琉西脇工業高
25組14位15 分 06 秒 49船越 陸日本大学三島高
25組15位15 分 09 秒 45松尾 凌和西脇工業高
25組16位15 分 10 秒 14清水 拓哉逗子開成中・高
25組17位15 分 11 秒 10新井 大洋上武大学
25組18位15 分 11 秒 48三好 了聖駿河台大学
25組19位15 分 12 秒 54岩本 孝平城西大学AC
25組20位15 分 12 秒 95柴田 拓哉所沢西高
25組21位15 分 13 秒 35上前 法誠上武大学
25組22位15 分 14 秒 34堀口 翔太上武大学
25組23位15 分 17 秒 54笹村 雄斗秋田中央高
25組24位15 分 19 秒 07小野 修平東洋大牛久高
25組25位15 分 20 秒 61庭月野 楓汰西脇工業高
25組26位15 分 21 秒 06竹内 峻哉成田高
25組27位15 分 21 秒 85関口 英樹帝京平成大学
25組28位15 分 26 秒 27髙橋 侑矢所沢西高
25組29位15 分 30 秒 33堺 健太郎上武大学
25組30位15 分 30 秒 76片山 拓海遊学館高
25組31位15 分 37 秒 05佐々木 颯太専修大学松戸高
25組32位15 分 37 秒 98木村 蓮東洋大牛久高
25組33位15 分 38 秒 13谷本 星輝西脇工業高
25組34位15 分 39 秒 02中嶋 駿東洋大牛久高
25組35位15 分 39 秒 15畑 雄一郎東海AC
25組36位15 分 49 秒 16飯田 統貴相洋高
25組37位15 分 50 秒 48鈴村 祐介愛工大名電高
25組38位15 分 54 秒 80大澤 和師島田高
25組39位15 分 55 秒 02田中 良範藤沢市役所
26組1位14 分 36 秒 79森山 真伍山梨学院大学
26組2位14 分 41 秒 83山田 大輔山梨学院大学
26組3位14 分 42 秒 09徳野 地洋新栄高
26組4位14 分 44 秒 16大内 一輝日本体育大学
26組5位14 分 46 秒 15杉本 雄月秋田工業高
26組6位14 分 47 秒 33太田 哲郎日本体育大学
26組7位14 分 47 秒 41玉澤 良太中央学院大学
26組8位14 分 47 秒 56五十嵐 珠己長野日本大学高
26組9位14 分 49 秒 49藤村 章太学習院大学
26組10位14 分 52 秒 59中野 雄介大磯高
26組11位14 分 53 秒 39関 颯介藤枝明誠高
26組12位14 分 55 秒 31渡邊 晶紀藤枝明誠高
26組13位14 分 56 秒 94轟木 太郎山梨学院大学
26組14位14 分 57 秒 56川内 鮮輝埼玉陸協
26組15位14 分 59 秒 23福住 賢翔日本体育大学
26組16位15 分 05 秒 94志村 仁夢山梨学院大学
26組17位15 分 08 秒 12西川 諒立命館大学
26組18位15 分 08 秒 27原 捷太郎中央学院大学
26組19位15 分 08 秒 36髙塲 冬弥遊学館高
26組20位15 分 08 秒 42高津戸 拓実栃木陸協
26組21位15 分 08 秒 51赤井 竜生中央学院大学
26組22位15 分 15 秒 19依田 崇弘山梨陸協
26組23位15 分 18 秒 55小松 直生日本体育大学
26組24位15 分 19 秒 31曲直瀬 生学習院大学
26組25位15 分 20 秒 51小澤 健太郎松蔭大学
26組26位15 分 21 秒 75前島 一穂遊学館高
26組27位15 分 24 秒 94岡田 和大明治大学
26組28位15 分 29 秒 54増田 悠希須磨学園高
26組29位15 分 30 秒 31高橋 一輝相洋高
26組30位15 分 31 秒 49工藤 雄大甲斐市陸協
26組31位15 分 43 秒 79松谷 公靖新電元工業
26組32位15 分 46 秒 37尹 焯熙香港
27組1位14 分 34 秒 97金井 優介中央学院大学
27組2位14 分 35 秒 71作田 直也JR東日本
27組3位14 分 40 秒 38湯澤 舜東海大学
27組4位14 分 43 秒 73五十嵐 拓也中央学院大学
27組5位14 分 44 秒 56林田 元気日本体育大学
27組6位14 分 45 秒 40平田 恵大西脇工業高
27組7位14 分 46 秒 21川上 有生東北高
27組8位14 分 49 秒 22桐山 剛相洋高
27組9位14 分 51 秒 42岩原 智昭中央大学
27組10位14 分 55 秒 16尾立 泰規西脇工業高
27組11位14 分 55 秒 41野澤 巧理白鴎大学足利高
27組12位14 分 57 秒 31石澤 崇紀駿河台大学
27組13位14 分 58 秒 00矢野 郁人中央大学
27組14位14 分 59 秒 51安永 直斗中央大学
27組15位15 分 03 秒 17今井 隆生坂戸市陸協
27組16位15 分 03 秒 79片井 宏哉西脇工業高
27組17位15 分 03 秒 94鈴木 康平中越高
27組18位15 分 03 秒 98山崎 洸真専修大学北上高
27組19位15 分 04 秒 14藤岡 勇樹駿河台大学
27組20位15 分 04 秒 17山本 航也日本体育大学
27組21位15 分 05 秒 54中井 直希山梨学院大学陸上クラブ
27組22位15 分 06 秒 23久保田 直生上武大学
27組23位15 分 07 秒 12関沼 和暁日本大学
27組24位15 分 09 秒 84千葉 一天東北高
27組25位15 分 10 秒 09古田 尚太郎早稲田大学同好会
27組26位15 分 11 秒 91江口 達宗日本体育大学柏高
27組27位15 分 15 秒 19河守 大世島田高
27組28位15 分 17 秒 34原川 凌島田高
27組29位15 分 18 秒 40古謝 将大日本体育大学
27組30位15 分 19 秒 29田宮 怜於文星芸術大学附属高
27組31位15 分 19 秒 53笠原 健太郎山梨学院大学陸上クラブ
27組32位15 分 20 秒 31佐々木 飛鳥専修大学北上高
27組33位15 分 24 秒 76渡辺 大智上武大学
27組34位15 分 26 秒 72志斎 海斗上武大学
27組35位15 分 29 秒 46畠山 優駿河台大学
27組36位15 分 29 秒 65山中 貴善日本体育大学
27組37位15 分 34 秒 04佐々木 詩音専修大学北上高
27組38位15 分 38 秒 72伊藤 宏高湘南工科大学附属高
27組39位15 分 48 秒 16川上 瑠美梨日本大学
27組40位15 分 49 秒 49菅野 悠専修大学北上高
27組41位15 分 54 秒 40鈴木 魁文星芸術大学附属高
28組1位14 分 37 秒 64松永 伶専修大学松戸高
28組2位14 分 39 秒 53中井 拓実立命館大学
28組3位14 分 40 秒 74内堀 太一佐久長聖高
28組4位14 分 41 秒 08星野 全輝国士舘大学
28組5位14 分 41 秒 55森 龍一日本体育大学
28組6位14 分 44 秒 28島津 綾白鴎大学足利高
28組7位14 分 45 秒 76関川 大悟山梨学院大学
28組8位14 分 48 秒 37佐藤 稜汰大曲工業高
28組9位14 分 50 秒 29小林 将太郎国士舘大学
28組10位14 分 50 秒 84中本 亮太郎宇部マテリアルズ
28組11位14 分 51 秒 69三輪 隼之介国士舘大学
28組12位14 分 52 秒 86大倉 真亜玖中越高
28組13位14 分 54 秒 78丸山 真孝中越高
28組14位14 分 55 秒 31三島 颯太佐久長聖高
28組15位14 分 56 秒 22山内 滉士郎旭丘高
28組16位14 分 56 秒 54深沢 空良亜細亜大学
28組17位14 分 56 秒 91柏木 滉平白鴎大学足利高
28組18位14 分 57 秒 20佐藤 広夢中越高
28組19位14 分 57 秒 95熊谷 比呂山梨学院大学
28組20位14 分 58 秒 14鈴木 啓仁国士舘大学
28組21位14 分 59 秒 40杉本 恭吾国士舘大学
28組22位14 分 59 秒 97木村 大地宮城陸協
28組23位15 分 00 秒 16合場 雅志金沢大学
28組24位15 分 05 秒 35孝田 拓海国士舘大学
28組25位15 分 12 秒 10武田 貫誠上武大学
28組26位15 分 15 秒 54北川 遼馬国士舘大学
28組27位15 分 22 秒 29渡邉 克則コモディイイダ
28組28位15 分 26 秒 72村山 光輝亜細亜大学
28組29位15 分 29 秒 94黒崎 大地国士舘大学
28組30位15 分 30 秒 26高瀬 魁舟山梨学院大学
28組31位15 分 31 秒 06伊藤 維基亜細亜大学
28組32位15 分 40 秒 06杉山 魁声専修大学松戸高
28組33位15 分 40 秒 55北本 巧亜細亜大学
28組34位15 分 54 秒 85大迫 太雅山梨学院大学
29組1位14 分 22 秒 97小岩 慎治立命館大学
29組2位14 分 25 秒 27作田 直也JR東日本
29組3位14 分 27 秒 04天野 竜汰秋田工業高
29組4位14 分 28 秒 11小林 万修帝京大学
29組5位14 分 28 秒 71高木 航志佐久長聖高
29組6位14 分 34 秒 37江連 翼日本体育大学
29組7位14 分 40 秒 97渡辺 敦也上武大学
29組8位14 分 43 秒 12渡辺 大地亜細亜大学
29組9位14 分 43 秒 95熊谷 尭之山梨学院大学
29組10位14 分 44 秒 40細谷 翔馬東北高
29組11位14 分 46 秒 03生田 怜大須磨学園高
29組12位14 分 46 秒 24鈴木 烈剛日本体育大学
29組13位14 分 46 秒 81花田 幹太山梨学院大学
29組14位14 分 47 秒 69児玉 悠輔東北高
29組15位14 分 47 秒 79宮川 慎太郎警視庁
29組16位14 分 48 秒 17岡嶋 翼遊学館高
29組17位14 分 49 秒 23鶴﨑 駿斗須磨学園高
29組18位14 分 53 秒 02米野 航成山梨学院大学
29組19位14 分 54 秒 89佐伯 陽生伊賀白鳳高
29組20位14 分 57 秒 13吉川 敦史山梨学院大学
29組21位14 分 57 秒 92渡邊 晋史コモディイイダ
29組22位15 分 01 秒 73高柴 康介遊学館高
29組23位15 分 01 秒 75国吉 諒コモディイイダ
29組24位15 分 05 秒 27石鍋 颯一鎌倉学園高
29組25位15 分 05 秒 28坪田 開龍須磨学園高
29組26位15 分 07 秒 61松本 流星新電元工業
29組27位15 分 08 秒 39中江 颯一朗帝京大学
29組28位15 分 11 秒 33鈴木 寛英上武大学
29組29位15 分 18 秒 32乾 碩亜細亜大学
29組30位15 分 18 秒 47幸村 亮太帝京大学
29組31位15 分 22 秒 33天沼 拓也亜細亜大学
29組32位15 分 31 秒 17小野塚 玄山梨学院大学
29組33位15 分 43 秒 02政光 瑛帝京大学
30組1位14 分 31 秒 06川平 浩之専修大学
30組2位14 分 32 秒 73堂本 将希国士舘大学
30組3位14 分 34 秒 88濱野 将基佐久長聖高
30組4位14 分 37 秒 79白永 智彦日本体育大学
30組5位14 分 37 秒 86嶋津 雄大若葉総合高
30組6位14 分 38 秒 51高山 直哉伊勢原陸協
30組7位14 分 38 秒 78中光 捷専修大学松戸高
30組8位14 分 39 秒 80和家 睦昌大塚製薬
30組9位14 分 40 秒 16甲斐 智樹警視庁
30組10位14 分 42 秒 01谷澤 竜弥金沢高
30組11位14 分 42 秒 28三宅 友哉須磨学園高
30組12位14 分 43 秒 03市田 拓海警視庁
30組13位14 分 43 秒 55皆木 晴駒澤大学高
30組14位14 分 45 秒 14宮本 卓昌西脇工業高
30組15位14 分 46 秒 57深谷 健斗TPAC
30組16位14 分 52 秒 42橋口 大希成田高
30組17位14 分 53 秒 02渡辺 瑠偉新電元工業
30組18位14 分 55 秒 40白永 真彦日本体育大学
30組19位14 分 56 秒 48進藤 魁人須磨学園高
30組20位14 分 59 秒 03清水 陽斗山梨学院高
30組21位15 分 01 秒 57加藤 聡太山梨学院高
30組22位15 分 04 秒 13濱野 優太警視庁
30組23位15 分 30 秒 28鈴木 優允山梨学院高
30組24位15 分 44 秒 77森 敏貴愛三工業
30組25位15 分 52 秒 32橘田 大河山梨学院高
31組1位14 分 18 秒 27北澤 健太八千代工業
31組2位14 分 20 秒 02山口 晟弥日本体育大学
31組3位14 分 23 秒 63岩崎 祐也立命館大学
31組4位14 分 24 秒 11辻村 公佑立命館大学
31組5位14 分 24 秒 44小松 力歩日本体育大学
31組6位14 分 27 秒 64藤本 珠輝西脇工業高
31組7位14 分 28 秒 64目片 将大須磨学園高
31組8位14 分 34 秒 50彦坂 要愛知製鋼
31組9位14 分 36 秒 51佐藤 淳愛知製鋼
31組10位14 分 36 秒 96大西 峻平西脇工業高
31組11位14 分 37 秒 04好 貴久日本体育大学
31組12位14 分 37 秒 51石島 一真日本体育大学
31組13位14 分 38 秒 12徳田 亮太日本体育大学
31組14位14 分 38 秒 44山本 恭澄伊賀白鳳高
31組15位14 分 38 秒 67村山 徳宏八千代工業
31組16位14 分 38 秒 98谷本 勇陽西脇工業高
31組17位14 分 39 秒 51土田 純コモディイイダ
31組18位14 分 39 秒 55馬場 絢也日本体育大学
31組19位14 分 42 秒 56冨田 真佑日本体育大学
31組20位14 分 43 秒 72近藤 幸太郎豊川工業高
31組21位14 分 44 秒 70東福 龍太郎法政大学
31組22位14 分 44 秒 80宮越 大輔物見山クラブ
31組23位14 分 47 秒 71吉原 篤須磨学園高
31組24位14 分 48 秒 93町 桟吾遊学館高
31組25位14 分 51 秒 20児玉 雄介コモディイイダ
31組26位14 分 53 秒 50亀田 優太朗日本体育大学
31組27位14 分 53 秒 86大石 雄太遊学館高
31組28位14 分 55 秒 51坂本 大貴西脇工業高
31組29位14 分 55 秒 65森 湧暉八千代工業
31組30位14 分 56 秒 52八重樫 尚輝専修大学北上高
31組31位14 分 58 秒 85出口 航輝西脇工業高
31組32位15 分 01 秒 08唐澤 邑歩亜細亜大学
31組33位15 分 10 秒 46高月 智生トヨタ紡織
31組34位15 分 13 秒 85林田 聖西脇工業高
31組35位15 分 14 秒 93北野 開平須磨学園高
31組36位15 分 26 秒 55西澤 広太亜細亜大学
32組1位14 分 13 秒 90堀合 修平愛三工業
32組2位14 分 16 秒 72土肥 祐貴関西大学
32組3位14 分 19 秒 24山岸 塁ラフィネ
32組4位14 分 20 秒 03鈴木 太基ラフィネ
32組5位14 分 22 秒 47荒木 祐哉新潟陸協
32組6位14 分 22 秒 78高橋 勇輝長野日本大学高
32組7位14 分 24 秒 01大隅 裕介JR東日本
32組8位14 分 24 秒 21吉田 尭紀帝京大学
32組9位14 分 25 秒 55佐藤 辰準警視庁
32組10位14 分 26 秒 43熊谷 拓馬住友電工
32組11位14 分 26 秒 97福村 拳太ラフィネ
32組12位14 分 27 秒 64宇留田 竜希伊賀白鳳高
32組13位14 分 28 秒 98吉村 直人愛知製鋼
32組14位14 分 31 秒 29熊代 拓也トヨタ紡織
32組15位14 分 32 秒 16田口 裕弥トヨタ紡織
32組16位14 分 32 秒 40松枝 啓太コモディイイダ
32組17位14 分 33 秒 29冨原 拓中央大学
32組18位14 分 35 秒 96黒木 みひろ山梨学院大学
32組19位14 分 36 秒 84海老澤 太ラフィネ
32組20位14 分 37 秒 25福田 裕大金沢大学
32組21位14 分 38 秒 44阿久津 良太山梨学院大学
32組22位14 分 40 秒 13清水 拓斗長野日本大学高
32組23位14 分 42 秒 02成田 元一ラフィネ
32組24位14 分 43 秒 13飯澤 千翔山梨学院高
32組25位14 分 43 秒 49治郎丸 健一ラフィネ
32組26位14 分 56 秒 65梅本 龍太亜細亜大学
32組27位14 分 58 秒 55山本 嵐佐久長聖高
32組28位15 分 08 秒 58小松 紀裕愛三工業
33組1位14 分 09 秒 07中川 翔太日本体育大学
33組2位14 分 10 秒 00室塚 健太DeNA
33組3位14 分 11 秒 37黒川 翔矢JR東日本
33組4位14 分 11 秒 70小原 拓未駒澤大学
33組5位14 分 13 秒 37村澤 明伸日清食品グループ
33組6位14 分 14 秒 82酒匂 郁海日本体育大学
33組7位14 分 15 秒 11堀合 大輔駒澤大学
33組8位14 分 15 秒 76住田 優範日本体育大学
33組9位14 分 16 秒 12森崎 拓海日本体育大学
33組10位14 分 16 秒 46増田 蒼馬法政大学
33組11位14 分 17 秒 65強矢 涼太法政大学
33組12位14 分 19 秒 48大坪 桂一郎駒澤大学
33組13位14 分 19 秒 99廻谷 賢日本体育大学
33組14位14 分 20 秒 98重松 尚志日本体育大学
33組15位14 分 20 秒 99八重畑 龍和山梨学院高
33組16位14 分 21 秒 51矢嶋 謙悟法政大学
33組17位14 分 23 秒 43桃澤 大祐サン工業
33組18位14 分 23 秒 77鈴木 芽吹佐久長聖高
33組19位14 分 26 秒 47佐々木 虎一朗法政大学
33組20位14 分 27 秒 02松澤 拓弥法政大学
33組21位14 分 28 秒 39牛山 純一CITY RUNNER
33組22位14 分 30 秒 13矢島 洸一山梨学院高
33組23位14 分 32 秒 18椎谷 智広トヨタ紡織
33組24位14 分 40 秒 81カランジャ ジョスファット遊学館高
33組25位14 分 41 秒 25加藤 勇也トヨタ紡織
33組26位14 分 54 秒 99本多 寛幸法政大学
33組27位14 分 57 秒 52千葉 一慶八千代工業
33組28位14 分 59 秒 77坂元 祐喜須磨学園高
33組29位15 分 20 秒 59大西 理久須磨学園高
34組1位13 分 48 秒 22イエゴ エバンスサンベルクス
34組2位13 分 55 秒 02星 創太富士通
34組3位13 分 55 秒 52田 亮壱日本体育大学
34組4位13 分 56 秒 49井上 弘也上武大学
34組5位13 分 57 秒 04三浦 拓郞西脇工業高
34組6位13 分 58 秒 42本間 敬大佐久長聖高
34組7位13 分 59 秒 99加藤 淳駒澤大学
34組8位14 分 00 秒 53宇賀地 強コニカミノルタ
34組9位14 分 02 秒 12高本 真樹駒澤大学
34組10位14 分 07 秒 46長谷川 令コニカミノルタ
34組11位14 分 08 秒 14工藤 有生駒澤大学
34組12位14 分 08 秒 25山本 修平トヨタ自動車
34組13位14 分 08 秒 32聞谷 賢人トヨタ紡織
34組14位14 分 08 秒 49三原 卓巳日本体育大学
34組15位14 分 08 秒 68坂本 佳太上武大学
34組16位14 分 09 秒 50西山 凌平トヨタ紡織
34組17位14 分 09 秒 71湯原 慶吾水戸工業高
34組18位14 分 10 秒 51久我 和弥富士通
34組19位14 分 11 秒 44山口 和也日本体育大学
34組20位14 分 12 秒 65室伏 穂高日本体育大学
34組21位14 分 16 秒 02大池 竜紀長野日本大学高
34組22位14 分 16 秒 27田井 慎一郎富士通
34組23位14 分 21 秒 30丸山 幸輝佐久長聖高
34組24位14 分 21 秒 73塩田 好彬トヨタ紡織
34組25位14 分 22 秒 05木村 勇貴NTT西日本
34組26位14 分 22 秒 58伊勢 翔吾駒澤大学
34組27位14 分 30 秒 06松崎 咲人佐久長聖高
34組28位14 分 33 秒 60石井 秀昂富士通
34組29位14 分 36 秒 28井上 大輝須磨学園高
34組30位14 分 44 秒 47下 史典駒澤大学
34組31位14 分 59 秒 66加藤 光JR東日本
35組1位13 分 33 秒 70イェネブロ ビヤゼン八千代工業
35組2位13 分 38 秒 09エバンス ケイタニートヨタ紡織
35組3位13 分 38 秒 97ベナード ムイアトヨタ紡織
35組4位13 分 39 秒 57ヒラム ガティアトヨタ自動車
35組5位13 分 40 秒 39藤本 拓トヨタ自動車
35組6位13 分 42 秒 20栁 利幸日立物流
35組7位13 分 45 秒 71コシタニー エリジャHonda
35組8位13 分 47 秒 10ステファン カマウ青森山田高
35組9位13 分 47 秒 26三上 嵩斗東海大学
35組10位13 分 47 秒 87ルカ ムセンビ仙台育英学園高
35組11位13 分 51 秒 39ロロット アンドリューSUBARU
35組12位13 分 56 秒 07松尾 淳之介東海大学
35組13位13 分 57 秒 03塩澤 稀夕東海大学
35組14位13 分 58 秒 27村山 紘太旭化成
35組15位13 分 58 秒 70國行 麗生東海大学
35組16位13 分 59 秒 92ピーター ムワンギ仙台育英学園高
35組17位14 分 00 秒 19沖守 怜SGHグループ
35組18位14 分 01 秒 44ヴィンセント キプケモイYKK
35組19位14 分 06 秒 42アレックス ムワンギYKK
35組20位14 分 08 秒 10山田 速人トヨタ紡織
35組21位14 分 10 秒 91猪浦 舜八千代工業
35組22位14 分 12 秒 20山田 稜八千代工業
35組23位14 分 21 秒 10川端 千都東海大学
35組24位14 分 21 秒 44山村 隼NTT西日本
35組25位14 分 33 秒 50松田 佑太SGHグループ
35組26位14 分 43 秒 63名取 燎太東海大学

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*