大学大会日程・概要

第260回 日体大記録会 2017/11/11,12 エントリー ・ タイムテーブル

nittai2016

2017年11月11日(土)~11月12日(日)の2日間にかけて、日本体育大学健志台陸上競技場で、第260回 日本体育大学長距離競技会 2017 が開催されます。 

出雲駅伝、全日本大学駅伝、箱根駅伝予選会も終わり、1月に行われる箱根駅伝まで2か月を切った中で迎えるこの大会!

現在の各校の調子が伺える重要な大会でもあります♬

ここではそんな第260回 日本体記録会の「タイムテーブル」、「エントリーリスト」をご紹介していきます。

所属別にも分かりやすくまとめてあるので確認してみてください!

スポンサードリンク

第260回 日本体記録会 競技開始時刻(タイムテーブル)

初日:2017年11月11日(土)

スタート時間 競技種目名
9:00 男子10000M 1組
9:40 男子10000M 2組
10:20 男子10000M 3組
11:00 女子3000M 1組
11:20 女子3000M 2組
11:40 女子3000M 3組
12:00 女子3000M 4組
12:15 女子3000M 5組
12:30 女子3000M 6組
12:45 女子3000M 7組
13:00 女子5000M 1組
13:25 女子5000M 2組
13:50 女子5000M 3組
14:10 男子10000M 4組
14:45 男子10000M 5組
15:20 男子10000M 6組
15:55 男子10000M 7組
16:30 男子10000M 8組
17:05 男子10000M 9組

2 日目:2017年11月12日(日)

スタート時間 競技種目名
7:30 男子5000M 1組
7:55 男子5000M 2組
8:20 男子5000M 3組
8:45 男子5000M 4組
9:10 男子5000M 5組
9:30 男子5000M 6組
9:50 男子5000M 7組
10:10 男子5000M 8組
10:30 男子5000M 9組
10:50 男子5000M 10組
11:10 男子5000M 11組
11:30 男子5000M 12組
11:50 男子5000M 13組
12:10 男子5000M 14組
12:30 男子5000M 15組
12:50 男子5000M 16組
13:10 男子5000M 17組
13:30 男子5000M 18組
13:50 男子5000M 19組
14:07 男子5000M 20組
14:24 男子5000M 21組
14:41 男子5000M 22組
14:58 男子5000M 23組
15:15 男子5000M 24組
15:32 男子5000M 25組
15:49 男子5000M 26組
16:06 男子5000M 27組
16:23 男子5000M 28組
16:40 男子5000M 29組
16:57 男子5000M 30組
17:14 男子5000M 31組
17:31 男子5000M 32組
17:48 男子5000M 33組
18:05 男子5000M 34組
18:22 男子5000M 35組
18:39 男子5000M 36組
18:56 男子5000M 37組
19:13 男子5000M 38組
19:30 男子5000M 39組
19:47 男子5000M 40組
スポンサードリンク

第260回 日本体記録会 エントリーリスト

第260回 日本体育大学長距離競技会 エントリーリスト 

第260回 日本体記録会 所属別(大学別) エントリーリスト

所属別(大学別) エントリーリスト 男子10000m

※初期設定は組順となっております。

 表上部の検索窓で指定するか、「所属」の右にある上下の矢印を押下して頂けると所属別で確認できます。

 検索窓によるキーワード絞り込みも可能です。

所属NO.氏名登録陸協
東京大学1組1一柳里樹東京
東京大学1組2遠藤正陽島根
東京大学1組3栗山一輝愛媛
東京大学1組4古賀淳平栃木
東京大学1組5妹背雄太神奈川
東京大学1組6桝村浩行山口
東京大学1組7箕輪創太神奈川
首都大学東京1組8岡部純神奈川
首都大学東京1組9吉田陸人神奈川
首都大学東京1組10山田晴斗東京
首都大学東京1組11國分巌神奈川
首都大学東京1組12鶴田智之東京
首都大学東京1組13堀内航也東京
一橋大学1組14毛利陽人宮城
一橋大学1組15佐藤仰埼玉
一橋大学1組16清水康太東京
一橋大学1組17佐伯祐哉東京
学習院大学1組18野田俊輔長野
学習院大学1組19田中平勝東京
学習院大学1組20今村祐太東京
学習院大学1組21寺本夏詞東京
国際武道大学1組22松原昂平沖縄
国際武道大学1組23篠崎翔千葉
芝浦工業大学1組24福田拓実埼玉
芝浦工業大学1組25山室直斗埼玉
成城大学1組26問芝耕平東京
静岡大学1組27二見隆亮静岡
横浜国立大学1組28小林風輝神奈川
東京学芸大学1組29渡邊拓美東京
立教大学1組30早田光佑宮崎
東京大学大学院1組31柏原翔一神奈川
山手学院高校1組32松本真和神奈川
日立製作所日立事業所1組33吉崎佑茨城
日立製作所日立事業所1組34中野正人茨城
日立製作所日立事業所1組35鈴木嘉次茨城
日立製作所日立事業所1組36秋山陽祐茨城
AQRC1組37村川雄一東京
DAYLIFE1組38谷田部唯史神奈川
GRlab関東1組39松岡太嗣東京
ウイングAC1組40荒木孝文千葉
リスタート1組41石崎智己東京
レジェンズ1組42松本竜彦神奈川
高尾山走術研究所1組43井上康訓東京
東京陸協1組44杉山巧東京
東京陸協1組45高田裕巳東京
東京陸協1組46深澤洋志東京
江東陸協1組47酒井拓磨東京
一橋大学2組1森下尚耶北海道
一橋大学2組2久保井遼介千葉
一橋大学2組3田中遼太郎神奈川
一橋大学2組4萱原亮太千葉
一橋大学2組5山中優東京
一橋大学2組6松尾秀浩東京
一橋大学2組7河野樹愛媛
成城大学2組8武田総一郎千葉
成城大学2組9吉田壮起山口
成城大学2組10高木大地東京
成城大学2組11作美祐介千葉
成城大学2組12前野真夏東京
成城大学2組13村上一朗埼玉
成城大学2組14中西泰己東京
国際武道大学2組15髙橋諒千葉
国際武道大学2組16込山泰基千葉
国際武道大学2組17酒井正太宮城
国際武道大学2組18小熊尚也福島
国際武道大学2組19新城航沖縄
国際武道大学2組20丹野和輝東京
東京大学2組21長田将東京
東京大学2組22伊藤慎宮城
東京大学2組23油井星羅神奈川
東京大学2組24大庭帆貴静岡
学習院大学2組25高山寛史神奈川
学習院大学2組26土門将輔神奈川
学習院大学2組27浅見頼埼玉
東京経済大学2組28松本大寛栃木
東京経済大学2組29西川泰世兵庫
東京経済大学2組30鶴居陸斗青森
慶應義塾大学2組31慶野有輝神奈川
慶應義塾大学2組32金子大将東京
高崎経済大学2組33篠木智也群馬
芝浦工業大学2組34武野内恵介埼玉
首都大学東京2組35増田慶太郎愛知
東京工科大学2組36武藤有亮山梨
横浜国立大学2組37鵜之沢敦志群馬
帝京平成大学2組38石井直樹千葉
日本大学理工学部2組39田中賢吾神奈川
東京消防庁陸上競技部会2組40若生裕之茨城
横浜市陸協2組41筒井優吉神奈川
横浜市陸協2組42飯村優介神奈川
東京陸協2組43沼田泰希東京
愛知陸協2組44田中裕一愛知
横須賀市陸協2組45大澤智之神奈川
静岡陸協2組46宮崎晃年静岡
神奈川陸協2組47馬場祐吾神奈川
東京経済大学3組1小新裕貴宮城
東京経済大学3組2小西竜矢滋賀
東京経済大学3組3九津見一樹東京
東京経済大学3組4野川英樹静岡
東京経済大学3組5森陽向神奈川
東京経済大学3組6阿部匠良兵庫
東京経済大学3組7馬場勝也東京
芝浦工業大学3組8河井大晟埼玉
芝浦工業大学3組9三木海刀埼玉
芝浦工業大学3組10山形祥貴埼玉
城西大学3組11伊藤匠福島
城西大学3組12小鷹優介千葉
城西大学3組13中村祐太長野
首都大学東京3組14高橋巧神奈川
首都大学東京3組15阪本豊東京
横浜国立大学3組16宇佐美亮児神奈川
横浜国立大学3組17梅村一輝愛知
帝京平成大学3組18関口英樹埼玉
帝京平成大学3組19伊藤聡史愛媛
東京大学3組20須藤克誉東京
東京大学3組21松本郁也長野
明治学院大学3組22斎藤泰雅茨城
明治学院大学3組23千葉諒太郎神奈川
札幌学院大学3組24菊地諒北海道
札幌学院大学3組25木下優斗北海道
学習院大学3組26中島幸蔵千葉
高崎経済大学3組27菊池琢哉茨城
国際武道大学3組28川島拓真東京
埼玉大学3組29長谷川季樹埼玉
山梨学院大学3組30野田康介山梨
北里大学3組31藤田宗神奈川
一橋大学3組32佐々木海東京
成城大学3組33高橋正樹東京
静岡大学3組34茂木篤静岡
日本大学豊山高校3組35小林達哉東京
今治造船3組36村山知之香川
GRlab関東3組37衣斐俊彦大阪
GRlab関東3組38兼重優介大阪
つじかぜAC3組39清原和博東京
ドルゴRC3組40茂木英雄群馬
よしもとクリエイティブエージェンシー3組41猪瀬祐輔栃木
昭和電工大町事業所3組42西沢紀元長野
坂戸市陸協3組43柳原真人埼玉
埼玉陸協3組44佐々木良章埼玉
東京陸協3組45原口孝徳東京
東京農業大学4組1安田圭吾大阪
東京農業大学4組2高橋健留東京
東京農業大学4組3堤亮太熊本
東京農業大学4組4平間大貴福島
東京農業大学4組5桑原匠矢大阪
東京農業大学4組6星野元気群馬
東京農業大学4組7徳永翔三長崎
東京農業大学4組8納所大樹長崎
東京農業大学4組9福脇昭也鹿児島
城西大学4組10ルベル斗磨埼玉
城西大学4組11猿田篤茨城
城西大学4組12関口拓磨新潟
城西大学4組13貴田勇斗愛知
城西大学4組14久保田法教青森
城西大学4組15栗屋直斗長崎
城西大学4組16田部雄作島根
城西大学4組17福浦晶太千葉
城西大学4組18麻生勇介大分
関東学院大学4組19佐藤裕太神奈川
関東学院大学4組20大原一真静岡
関東学院大学4組21淵上透岡山
関東学院大学4組22伊藤明神奈川
関東学院大学4組23小松勇太北海道
関東学院大学4組24小野元也福島
山梨学院大学4組25吉田巧山梨
山梨学院大学4組26轟木太郎山梨
山梨学院大学4組27志村仁夢山梨
山梨学院大学4組28長谷川孝太山梨
山梨学院大学4組29米野航成山梨
中京大学4組30稲子光太郎福井
中京大学4組31渡邊俊貴静岡
筑波大学4組32児玉朋大熊本
亜細亜大学4組33伊藤維基静岡
学習院大学4組34曲直瀬生神奈川
環太平洋大学4組35三好将太岡山
慶應義塾大学4組36石井克弥長野
JP日本郵政グループ東京4組37中家佑樹東京
城西大学クラブ4組38五十嵐真悟埼玉
高田自衛隊4組39金子慎市新潟
アルプスツール4組40利根川裕雄長野
平塚市役所4組41伊澤聡神奈川
CITYRUNNER4組42小林季生長野
GRlab関東4組43三好優汰兵庫
横須賀陸協4組44石垣弘志神奈川
宮城陸協4組45木村大地宮城
日本薬科大学5組1宮平健太郎沖縄
日本薬科大学5組2今川深透埼玉
日本薬科大学5組3山本翔也埼玉
日本薬科大学5組4時川昌也埼玉
日本薬科大学5組5時川朋也埼玉
日本薬科大学5組6千葉勇輝埼玉
日本薬科大学5組7仲間紘大埼玉
日本薬科大学5組8山田直樹埼玉
日本薬科大学5組9寺澤渉埼玉
日本薬科大学5組10小松亜門埼玉
日本薬科大学5組11神戸巧埼玉
日本薬科大学5組12大倉秀太埼玉
日本薬科大学5組13髙瀬裕太埼玉
日本薬科大学5組14及川雄大埼玉
駿河台大学5組15高橋将平山梨
駿河台大学5組16清水涼雅群馬
駿河台大学5組17仲根悠貴栃木
駿河台大学5組18馬場凌太熊本
関東学院大学5組19柴崎瑞貴東京
関東学院大学5組20河本英樹埼玉
関東学院大学5組21佐々木健太宮城
関東学院大学5組22寺本大希長崎
亜細亜大学5組23佐藤雄河青森
亜細亜大学5組24小室俊貴東京
亜細亜大学5組25西澤広太静岡
国士舘大学5組26高村幹太郎山梨
国士舘大学5組27菅野利記山形
山梨学院大学5組28村上将真山梨
山梨学院大学5組29朝日翔山梨
学習院大学5組30藤村章太香川
環太平洋大学5組31三井田陸斗山口
芝浦工業大学5組32笹谷啓太埼玉
順天堂大学5組33川東慶之兵庫
城西大学5組34長沼大智長野
神奈川大学5組35高橋航平静岡
大東文化大学5組36只隈健太埼玉
中京大学5組37戸村将愛知
東洋大学二部5組38香川慎吾香川
藤岡市陸上クラブ5組39高橋光晃群馬
オキ・ホールディングス5組40高橋幸二千葉
麗澤大学6組1永田啓将東京
麗澤大学6組2植田陽平愛知
麗澤大学6組3水野優希愛知
麗澤大学6組4西澤健太千葉
麗澤大学6組5渡邉紘也北海道
麗澤大学6組6難波天福井
麗澤大学6組7河内宏太愛媛
麗澤大学6組8河野拓実大分
麗澤大学6組9瀬尾和輝栃木
麗澤大学6組10村瀬佳樹愛知
麗澤大学6組11太田来紀京都
國學院大學6組12栁田大輔埼玉
國學院大學6組13森秀翔千葉
國學院大學6組14藤村遼河東京
國學院大學6組15門田秀利愛媛
山梨学院大学6組16関川大悟山梨
山梨学院大学6組17熊谷尭之山梨
山梨学院大学6組18原口翔山梨
山梨学院大学6組19山田大輔山梨
東京農業大学6組20原大成青森
東京農業大学6組21今井優作埼玉
東京農業大学6組22小山日楓埼玉
東京農業大学6組23清水友斗岐阜
東京国際大学6組24河野歩埼玉
東京国際大学6組25熊谷真澄岩手
東京国際大学6組26菅原直哉山形
順天堂大学6組27井上昂明東京
順天堂大学6組28真砂春希香川
亜細亜大学6組29兼次祐希沖縄
亜細亜大学6組30石飛貴啓福岡
神奈川大学6組31田中尚人高知
大東文化大学6組32副島孝輝佐賀
中京大学6組33武藤広樹三重
東京大学大学院6組34渥美祐次郎愛知
高田自衛隊6組35奥野克徳新潟
高田自衛隊6組36加藤希典新潟
高田自衛隊6組37高橋昭洋新潟
高田自衛隊6組38村山京平新潟
高田自衛隊6組39滝川尚輝新潟
小田原市役所6組40樽木将吾神奈川
関東学院大学7組1安達駿千葉
関東学院大学7組2関口大樹千葉
関東学院大学7組3桑山敏哉愛知
関東学院大学7組4西和希宮城
関東学院大学7組5川良昂世長崎
駿河台大学7組6大村礼也静岡
駿河台大学7組7河合拓巳愛知
駿河台大学7組8親崎達朗埼玉
駿河台大学7組9石山大輝鹿児島
駿河台大学7組10福谷駿栃木
東京農業大学7組11高木才叶千葉
東京農業大学7組12山口武福岡
東京農業大学7組13西野匠哉佐賀
東京農業大学7組14鈴木開登神奈川
順天堂大学7組15香月翔太長崎
順天堂大学7組16新涼太宮崎
順天堂大学7組17森優太山形
順天堂大学7組18飯野汰一群馬
麗澤大学7組19宮田僚福岡
麗澤大学7組20市川駿千葉
麗澤大学7組21早川朋輝愛知
山梨学院大学7組22花田幹太山梨
山梨学院大学7組23大殿将司徳島
明治大学7組24渡邊智裕岐阜
亜細亜大学7組25市川拓埼玉
名古屋大学7組26國司寛人静岡
山梨学院大学陸上クラブ7組27中井直希兵庫
高田自衛隊7組28小濱郁己新潟
高田自衛隊7組29松田朋之新潟
サンベルクス7組30水戸周平東京
サンベルクス7組31木寺良太東京
NDソフト7組32近並郷山形
スポーツタウンメイセイ7組33鈴木覚静岡
NTN磐田製作所7組34熊岡寛訓静岡
小平市陸協7組35大橋秀星東京
新潟陸協7組36荒木祐哉新潟
東京農業大学8組1高田悠太宮城
東京農業大学8組2川田裕也埼玉
東京農業大学8組3加藤大地神奈川
東京農業大学8組4工藤颯千葉
東京農業大学8組5森柊斗栃木
東京農業大学8組6田中健祐石川
東京農業大学8組7平井陽大千葉
麗澤大学8組8吉鶴実鹿児島
麗澤大学8組9国川恭朗福井
麗澤大学8組10萩原新茨城
麗澤大学8組11木下晋治愛知
亜細亜大学8組12立石拓海徳島
亜細亜大学8組13横田大地埼玉
専修大学8組14山本伸輝鳥取
専修大学8組15風岡永吉鳥取
駿河台大学8組16吉里駿福岡
早稲田大学8組17宍倉健浩東京
NDソフト8組18青木達哉山形
NDソフト8組19工藤隼人山形
NDソフト8組20渡邊清紘山形
NDソフト8組21櫻井一樹山形
プレス工業8組22稲毛悠太神奈川
プレス工業8組23坂本智史神奈川
プレス工業8組24福島弘将神奈川
プレス工業8組25赤平大輔神奈川
ヤクルト8組26山﨑翔太東京
ヤクルト8組27勝亦祐太東京
ヤクルト8組28西村知修東京
ヤクルト8組29福士優太朗東京
サン工業8組30桃澤大祐長野
警視庁8組31佐藤辰準東京
高田自衛隊8組32朝賀勇也新潟
伊勢原陸協8組33高山直哉神奈川
川崎市陸協8組34宮坂俊輔神奈川
国士舘大学9組1八巻雄飛福島
国士舘大学9組2ポールギトンガ東京
国士舘大学9組3辻田拓真神奈川
駿河台大学9組4ブヌカジェームス埼玉
駿河台大学9組5ワイリムロバート埼玉
亜細亜大学9組6加藤風磨埼玉
専修大学9組7和田照也佐賀
國學院大學9組8青木祐人愛知
東京大学9組9近藤秀一静岡
青森山田高校9組10田澤廉青森
NDソフト9組11アレクサンダームティソ山形
NDソフト9組12照井明人山形
NDソフト9組13上手慶山形
サンベルクス9組14山下侑哉東京
サンベルクス9組15上條記男東京
サンベルクス9組16大西淳貴東京
日立物流9組17ジョナサンディク千葉
日立物流9組18リチャードキムニャン千葉
富士通9組19ジョンマイナ千葉
富士通9組20油布郁人千葉
GMOアスリーツ9組21一色恭志東京
GMOアスリーツ9組22倉田翔平東京
JR東日本9組23高田千春東京
JR東日本9組24田村英晃東京
SUBARU9組25レダマウェズレイ群馬
カネボウ9組26ダニエルムイバキトニー東京
コニカミノルタ9組27サムエルムワンギ東京
Honda9組28ウィリアムマレル埼玉
愛三工業9組29パトリックムエンドムワカ愛知
小森コーポレーション9組30チャールズドゥング茨城
西鉄9組31ダニエルキプケモイ福岡
CITYRUNNER9組32牛山純一長野
CREST9組33藤松利之神奈川

所属別(大学別) エントリーリスト 男子5000m

※初期設定は組順となっております。

 表上部の検索窓で指定するか、「所属」の右にある上下の矢印を押下して頂けると所属別で確認できます。

 検索窓によるキーワード絞り込みも可能です。

所属NO.氏名登録陸協
国際武道大学1組1篠崎翔千葉
学習院大学1組2土橋浩夢東京
環太平洋大学1組3三井田陸斗山口
流通経済大学1組4栗原剛茨城
玉川大学1組5佐々木智丈東京
法政大学工体連1組6池田貴輝東京
栄光学園高校1組7小菅優太神奈川
栄光学園高校1組8神谷洋介神奈川
栄光学園高校1組9山崎忠之神奈川
栄光学園高校1組10司一陽神奈川
栄光学園高校1組11森内拓人神奈川
慶應義塾志木高校1組12西野由樹埼玉
慶應義塾志木高校1組13稲田裕次郎埼玉
松戸高校1組14堤寛貴千葉
松戸高校1組15内田啓太千葉
明治大学付属中野高校1組16奥山裕介東京
茅ヶ崎高校1組17田邉智大神奈川
旭丘高校1組18山内太朗神奈川
セカンドウィンドAC横浜1組19増山和伸神奈川
トップギアインターナショナル1組20佐藤綾人東京
マルイラン1組21中島健治神奈川
御殿場RC1組22安藤幸二静岡
川俣AC1組23伊東哲哉福島
東京陸協1組24長谷知弥東京
東京陸協1組25米岡聡東京
横浜国立大学2組1熊谷謙三重
横浜国立大学2組2藤井祥太広島
東京情報大学2組3齋藤健太郎千葉
東京情報大学2組4星野一輝千葉
文教大学2組5小湊将斗福島
一橋大学2組6松井智弘愛知
千葉大学2組7設楽岳宏埼玉
芝浦工業大学2組8山内一広埼玉
東京理科大学2組9門田創起神奈川
法政大学工体連2組10塚田広大東京
法政大学工体連2組11澄田謙人東京
東洋大学二部2組12山本尚矢鳥取
関東学院大学SCRATCH2組13高瀬雅也神奈川
明治大学同好会2組14遊佐慧佑神奈川
中央大学陸上同好会2組15村田啓憲東京
西湘高校2組16阿部幸佑神奈川
西湘高校2組17鶴田耕平神奈川
栄光学園高校2組18岩上健神奈川
栄光学園高校2組19木幡光希神奈川
松戸高校2組20松尾涼千葉
松戸高校2組21塩谷千怜千葉
大東文化大学第一高校2組22江原昌宏東京
大東文化大学第一高校2組23小林史弥東京
二宮高校2組24井戸田祐也神奈川
二宮高校2組25山本珠希也神奈川
湘南高校2組26山本瞭真神奈川
橘学苑高校2組27新藤駿斗神奈川
慶應義塾志木高校2組28吉野伊吹埼玉
大磯高校2組29小笠原怜緒神奈川
山手学院高校2組30新藤陸神奈川
岡谷工業高校2組31大滝一輝長野
花咲徳栄高校2組32柴田竜成埼玉
旭丘高校2組33佐塚勇介神奈川
東京学館新潟高校2組34中村真新潟
霧ヶ丘高校2組35竹原康平神奈川
流経大柏高校2組36津田克樹千葉
東金商業高校2組37長谷川航也千葉
越谷競走倶楽部2組38川﨑泰弘埼玉
GAZELLE2組39藤平真ノ介千葉
TEAMオオツキ2組40野上晴之神奈川
カナガワRC2組41山本司埼玉
末脚ダイナマイト2組42大西峻二東京
東京陸協2組43杉山巧東京
東京陸協2組44久野瑞貴東京
東京陸協2組45近江屋拓東京
東京陸協2組46竹崎泰史東京
東京陸協2組47辻上達也東京
茨城陸協2組48平根潤一茨城
横浜市陸協2組49宮本武弘神奈川
茅ケ崎市陸協2組50山崎洋輔神奈川
静岡陸協2組51花園雄斗静岡
千葉陸協2組52平野泰徳千葉
文教大学3組1古賀朋樹埼玉
立正大学3組2安井博紀千葉
獨協大学3組3勅使河原一嶺栃木
一橋大学3組4佐伯祐哉東京
法政大学工体連3組5若菜駿東京
法政大学工体連3組6川井一貴神奈川
法政大学工体連3組7山田悠太朗東京
東洋大学二部3組8鈴木魁斗茨城
東洋大学二部3組9東海林元岩手
中央大学陸上同好会3組10内藤和也東京
中央大学陸上同好会3組11石原誠也東京
韮崎高校3組12有泉蒼大山梨
韮崎高校3組13樋泉侍音山梨
韮崎高校3組14三枝和貴山梨
韮崎高校3組15小松涼平山梨
韮崎高校3組16中込陸山梨
西湘高校3組17榎本一聡神奈川
西湘高校3組18諏訪部渉神奈川
西湘高校3組19鈴木一哉神奈川
保善高校3組20山崎颯太東京
保善高校3組21朝生果成東京
保善高校3組22鈴木時生東京
霧ヶ丘高校3組23橋端恭佑神奈川
霧ヶ丘高校3組24小林竜也神奈川
開志国際高校3組25加藤翔大新潟
開志国際高校3組26大平愛陽新潟
栄光学園高校3組27箕輪英介神奈川
栄光学園高校3組28田中俊太郎神奈川
慶應義塾志木高校3組29濱仲甫空埼玉
慶應義塾志木高校3組30庄村大河埼玉
東邦大東邦高校3組31荒木智徳千葉
東邦大東邦高校3組32三浦裕介千葉
向上高校3組33但馬匠神奈川
向上高校3組34土原和歩神奈川
北海道滝川西高校3組35矢羽田陸斗北海道
流経大柏高校3組36河南颯汰千葉
湘南高校3組37三谷拓也神奈川
上水高校3組38内山智博東京
札幌山の手高校3組39工藤壮一郎北海道
三条高校3組40馬場颯大新潟
山北高校3組41櫻井白海神奈川
大東文化大学第一高校3組42須田直幸東京
大和高校3組43相澤一輝神奈川
東京学館新潟高校3組44飯岡永悠新潟
東京高校3組45平井大翔東京
十日市場中学校3組46林部斗真神奈川
青竹荘3組47村木大輔神奈川
チームのぶ3組48川井伸行東京
横浜市陸協3組49鈴木大樹神奈川
静岡陸協3組50大石真裕静岡
能代山本陸協3組51大高達典秋田
-3組52伊藤鴻東京
国士舘大学4組1三好智也愛媛
国士舘大学4組2倉之段弘京都
国士舘大学4組3竹内佑介長野
国士舘大学4組4飯田竜也千葉
芝浦工業大学4組5池谷智広埼玉
首都大学東京4組6川元留輝神奈川
横浜市立大学4組7折井良太神奈川
玉川大学4組8田中光神奈川
慶應義塾大学4組9野村樹生埼玉
国際武道大学4組10宮崎晃一岩手
文教大学4組11冨永大暉埼玉
東海AC4組12伊藤ルカ神奈川
東海AC4組13栗林征徳島
東海AC4組14佐藤史弥神奈川
東海AC4組15松田雄太郎神奈川
東海AC4組16川嵜章敬神奈川
東海AC4組17滝口太郎千葉
東海AC4組18百瀬弦神奈川
東海AC4組19和田新神奈川
青山陸上愛好会4組20下田陸斗神奈川
慶應義塾志木高校4組21森永嵩也埼玉
慶應義塾志木高校4組22堅木皓介埼玉
慶應義塾志木高校4組23小澤亮太埼玉
慶應義塾志木高校4組24峯村朋之埼玉
花咲徳栄高校4組25海老沼和希埼玉
花咲徳栄高校4組26佐藤航輔埼玉
花咲徳栄高校4組27秋谷勇翔埼玉
花咲徳栄高校4組28沼田大樹埼玉
三条高校4組29山田凌大新潟
三条高校4組30酒井俊輔新潟
三条高校4組31西沢康平新潟
流経大柏高校4組32津江俊一朗千葉
流経大柏高校4組33椎名翔海千葉
山北高校4組34橋本真一神奈川
山北高校4組35瀬戸進吾神奈川
松戸高校4組36黒川大輝千葉
茅ヶ崎高校4組37本間裕人神奈川
旭丘高校4組38宮崎頌大神奈川
大東文化大学第一高校4組39菅野尊文東京
大和高校4組40高橋一星神奈川
東京都庁4組41内山雄貴東京
東京城北A.C.4組42荒木優誠東京
済美山アスレチッククラブ4組43林生吹東京
クラブR2東日本4組44吉平拓也東京
30over4組45後藤義明静岡
DAYLIFE4組46谷田部唯史神奈川
リスタート4組47小關泰広神奈川
御殿場RC4組48中村直樹静岡
東京陸協4組49舩越悠介東京
東京陸協4組50衣笠一喜東京
東京陸協4組51上村将也東京
横浜市陸協4組52山崎祥汰神奈川
足柄上陸協4組53長谷川隆智神奈川
立正大学5組1溝口誉也埼玉
立正大学5組2松木天佑神奈川
立正大学5組3木之下集神奈川
立教大学5組4榎本遥平埼玉
立教大学5組5田口博也茨城
国士舘大学5組6若林亮太山梨
国士舘大学5組7井上稜千葉
東京大学5組8溝内遼平埼玉
東京理科大学5組9小森勇太神奈川
東京情報大学5組10長谷佳祐千葉
横浜国立大学5組11熊山修平神奈川
静岡大学5組12二見隆亮静岡
明治学院大学5組13関根佑福島
明治大学同好会5組14金島貴明神奈川
群馬大学医学部陸上部5組15橋本健太朗群馬
法政大学第二体育会5組16中根涼雅東京
専修走好会5組17宮越良翔東京
東海AC5組18堀越宥冶神奈川
西湘高校5組19高橋悠大神奈川
西湘高校5組20石川新太郎神奈川
西湘高校5組21船津祥吾神奈川
西湘高校5組22村山樂人神奈川
向上高校5組23宇都宮和希神奈川
向上高校5組24千良悠太朗神奈川
向上高校5組25中川源太神奈川
慶應義塾志木高校5組26井上大誠埼玉
慶應義塾志木高校5組27遠藤陸埼玉
麗澤瑞浪高校5組28河野舜平岐阜
麗澤瑞浪高校5組29坂田悠真岐阜
東邦大東邦高校5組30加藤寛大千葉
東邦大東邦高校5組31吉弥候部慶千葉
二宮高校5組32石山智弘神奈川
韮崎高校5組33若木澄大山梨
米沢工業高校5組34後藤光雅山形
保善高校5組35坂本拓巳東京
東海大学山形高校5組36堀博道山形
東京学館新潟高校5組37田中尚斗新潟
松戸高校5組38武藤涼真千葉
大東文化大学第一高校5組39細野楓東京
霧ヶ丘高校5組40布施大貴神奈川
流経大柏高校5組41小泉萌希千葉
SWAC5組42志村翔太東京
DREAM5組43八巻慧悟埼玉
東海カーボン(株)5組44露木慎太神奈川
東京城北A.C.5組45齋藤薫東京
東京陸協5組46松本伊織東京
東京陸協5組47加賀屋拓海東京
東京陸協5組48高田泰志東京
横浜市陸協5組49臼井要輔神奈川
横浜市陸協5組50筒井優吉神奈川
上尾市陸協5組51湯本雅俊埼玉
-5組52加藤永遠東京
東京情報大学6組1寺崎歩千葉
東京情報大学6組2小南孝央千葉
東京理科大学6組3糸洲弘東京
東京理科大学6組4仲地真悟千葉
高崎経済大学6組5辻亮輔埼玉
芝浦工業大学6組6福田拓実埼玉
文教大学6組7渋沢敦也長野
明治大学同好会6組8新出航平石川
明治大学同好会6組9布谷基岩手
明治大学同好会6組10澤田英明富山
法政大学工体連6組11唐沢安曇東京
法政大学工体連6組12青木陸東京
立命館AC6組13金城直輝京都
白鴎大学足利高校6組14狐塚颯栃木
白鴎大学足利高校6組15秋山拓海栃木
白鴎大学足利高校6組16大関拓夢栃木
白鴎大学足利高校6組17白久竜也栃木
白鴎大学足利高校6組18會澤優磨栃木
東海大学山形高校6組19鹿野内塁山形
東海大学山形高校6組20麦倉惟月山形
東海大学山形高校6組21下山竜佑山形
東海大学山形高校6組22遠藤泰斗山形
西湘高校6組23佐藤杏祐神奈川
西湘高校6組24杉崎太加夫神奈川
西湘高校6組25柏木寿紀神奈川
國學院大學栃木高校6組26小野浩輝栃木
國學院大學栃木高校6組27平間悠一栃木
國學院大學栃木高校6組28齋藤誠一郎栃木
開志国際高校6組29駒澤俊輔新潟
開志国際高校6組30弥久保竜治新潟
東京学館新潟高校6組31星野大地新潟
東京学館新潟高校6組32澤田康之介新潟
慶應義塾志木高校6組33小林武文埼玉
慶應義塾志木高校6組34大澤太一埼玉
霧ヶ丘高校6組35福丸仁神奈川
國學院大學久我山高校6組36浅川恵司東京
米沢工業高校6組37佐藤理人山形
保善高校6組38山路優歩東京
大東文化大学第一高校6組39宮本和希東京
二宮高校6組40長谷川光神奈川
旭丘高校6組41松田魁士神奈川
三条高校6組42小林弘人新潟
湘南高校6組43折戸瞭介神奈川
水戸葵陵高校6組44片岡龍聖茨城
東京陸協6組45熊沢裕彦東京
東京陸協6組46南敦東京
茨城陸協6組47小泉勇人茨城
川崎市陸協6組48下島千明神奈川
-6組49金子隼也東京
-6組50川名淳平東京
-6組51八ッ井隆馬東京
-6組52百目鬼憲太東京
東京理科大学7組1吉岡淳神奈川
東京理科大学7組2二瓶宏太郎神奈川
北海道大学7組3日良篤志北海道
慶應義塾大学7組4松下凌士神奈川
高崎経済大学7組5石塚一大秋田
横浜市立大学7組6石渡謙北海道
電気通信大学7組7松下廉太郎静岡
専修走好会7組8小野惇福島
専修走好会7組9大石龍斗静岡
専修走好会7組10馬橋陽太東京
東海AC7組11藤井翔太神奈川
東洋大学二部7組12浦一登埼玉
明治大学同好会7組13藤田稜平神奈川
青山陸上愛好会7組14菅間敦神奈川
法政大学工体連7組15宮城勇一埼玉
花咲徳栄高校7組16小泉大樹埼玉
花咲徳栄高校7組17松浦友哉埼玉
花咲徳栄高校7組18巽勇人埼玉
花咲徳栄高校7組19竹崎宏紀埼玉
松戸高校7組20髙橋蓮哉千葉
松戸高校7組21荒井秀太千葉
松戸高校7組22小野瀬永和千葉
松戸高校7組23上野大輔千葉
太田工業高校7組24川上陸群馬
太田工業高校7組25中村篤哉群馬
太田工業高校7組26藤原聖群馬
藤沢翔陵高校7組27佐伯空神奈川
藤沢翔陵高校7組28細村想太神奈川
藤沢翔陵高校7組29椿光一郎神奈川
韮崎高校7組30村松圭山梨
韮崎高校7組31中楯健太山梨
横浜高校7組32郡司峻太神奈川
横浜高校7組33佐久間宥志神奈川
三条高校7組34加藤雅也新潟
三条高校7組35西山諒哉新潟
太田高校7組36関蒼人群馬
大東文化大学第一高校7組37飯塚陸東京
関根学園高校7組38岡田歩新潟
所沢西高校7組39坂根琉斗埼玉
大磯高校7組40原寛樹神奈川
米沢工業高校7組41高橋裕大山形
保善高校7組42髙村秀悟東京
霧ヶ丘高校7組43川嶋龍也神奈川
流経大柏高校7組44加藤木颯千葉
栄光学園高校7組45裏野凌央神奈川
東海大学山形高校7組46佐藤光山形
湘南RC7組47田代裕神奈川
横浜ウインズ7組48外園恭士神奈川
秦野RC7組49栗原昴平神奈川
西置賜陸協7組50紺野圭汰山形
川崎市陸協7組51井上翔太神奈川
東京陸協7組52畠中勝己東京
武蔵野学院大学8組1高木拓郎愛知
武蔵野学院大学8組2木下雄斗福島
帝京平成大学8組3葛西陸東京
帝京平成大学8組4今達矢東京
立正大学8組5宮坂直樹東京
立正大学8組6細田琳太朗東京
獨協大学8組7吉田知史埼玉
東京農工大学8組8西部将史神奈川
東京情報大学8組9二階堂真大千葉
慶應義塾大学8組10木村太一神奈川
学習院大学8組11伊川雄一朗千葉
城西大学AC8組12小松侑矢山口
城西大学AC8組13小沢直輝埼玉
城西大学AC8組14濱野優樹秋田
専修走好会8組15幅上雄大埼玉
筑波大学同好会8組16谷口嘉乙茨城
東海AC8組17仙田真郷神奈川
東洋大学二部8組18山田颯太徳島
法政大学工体連8組19松浦志高千葉
慶應義塾大学医学部三四会8組20打和佑太神奈川
日本体育大学柏高校8組21岡本舜大千葉
日本体育大学柏高校8組22西顕太郎千葉
日本体育大学柏高校8組23村山海斗千葉
日本体育大学柏高校8組24平野亮千葉
大東文化大学第一高校8組25宮部竜一東京
大東文化大学第一高校8組26杉原悠太東京
大東文化大学第一高校8組27中村祐太東京
大東文化大学第一高校8組28鈴木大也東京
藤沢翔陵高校8組29丸山虎太郎神奈川
藤沢翔陵高校8組30山本紘平神奈川
藤沢翔陵高校8組31山野井勇斗神奈川
城西大学附属城西高校8組32五十嵐隆史東京
城西大学附属城西高校8組33相澤凱亜東京
水戸葵陵高校8組34黒澤武尊茨城
水戸葵陵高校8組35住谷悠茨城
昭和第一学園高校8組36峠慎太郎東京
昭和第一学園高校8組37遠藤宏朗東京
藤沢西高校8組38磯谷ごう神奈川
藤沢西高校8組39村上武神奈川
相洋高校8組40川田涼平神奈川
相洋高校8組41押田裕太郎神奈川
遊学館高校8組42赤丸達哉石川
遊学館高校8組43中村友哉石川
東京高校8組44荒井駿平東京
太田工業高校8組45上原波群馬
韮崎高校8組46安部泰槻山梨
米沢工業高校8組47玉虫海音山形
one’sParaAthleteClub8組48米倉智弘千葉
埼玉陸協8組49酢谷耕太埼玉
埼玉陸協8組50渡辺堅斗埼玉
埼玉陸協8組51橋本健利埼玉
-8組52赤星拓実東京
学習院大学9組1土門将輔神奈川
玉川大学9組2木村雄人埼玉
高崎経済大学9組3今村新福島
国際武道大学9組4真部春希福島
東京情報大学9組5松尾玄千葉
横浜市立大学9組6牧野和馬静岡
帝京平成大学9組7中村達揮神奈川
電気通信大学9組8岡部僚太郎東京
東京大学9組9伊藤龍一郎愛知
東海AC9組10髙野拓海神奈川
東洋大学二部9組11土屋隆山形
中央大学陸上同好会9組12高本崇一郎神奈川
水城高校9組13吉川三四郎茨城
水城高校9組14小玉大翔茨城
水城高校9組15小國翔大茨城
水城高校9組16中野怜茨城
山梨学院高校9組17遠藤雅也山梨
山梨学院高校9組18河野瑛山梨
山梨学院高校9組19志津優騎山梨
三浦学苑高校9組20宮田謙太朗神奈川
三浦学苑高校9組21山崎太良神奈川
三浦学苑高校9組22志村光之介神奈川
韮崎高校9組23関淳貴山梨
韮崎高校9組24萩原健太山梨
韮崎高校9組25保坂晃太朗山梨
三条高校9組26駒形知季新潟
三条高校9組27中島太壱新潟
向上高校9組28井上裕介神奈川
向上高校9組29小林草太神奈川
関根学園高校9組30山﨑空新潟
関根学園高校9組31徳永友哉新潟
山北高校9組32吉田海遥神奈川
山北高校9組33渡邉優人神奈川
湘南高校9組34沢藤光神奈川
横浜高校9組35武藤琉斗神奈川
水戸葵陵高校9組36小村岳都茨城
西湘高校9組37茂川大輝神奈川
相洋高校9組38小早川凛斗神奈川
太田工業高校9組39川島仁群馬
花咲徳栄高校9組40佐藤友紀埼玉
東邦大東邦高校9組41藤原潤乃佑千葉
霧ヶ丘高校9組42布施谷剛神奈川
明治大学付属中野高校9組43蒲生晟也東京
流経大柏高校9組44佐藤柊斗千葉
國學院大學栃木高校9組45池田竜馬栃木
JR東日本千葉9組46座間保成千葉
トーハツ株式会社9組47田中秀一長野
八王子富士森走友会9組48犬童太一東京
WindRun9組49田島光紀東京
IGLegends9組50井上明弘神奈川
東京陸協9組51石川健太郎東京
-9組52伊藤陸人東京
東京情報大学10組1飯塚司千葉
東京情報大学10組2宮里永隆千葉
東京情報大学10組3渡部裕太千葉
帝京平成大学10組4永野航太郞埼玉
帝京平成大学10組5大橋亮哉神奈川
東京理科大学10組6押本大誠千葉
東京理科大学10組7山田純矢静岡
東京工科大学10組8佐々木洲人東京
東京工業大学10組9阿川陽東京
山梨大学10組10小久井大将山梨
立教大学10組11山口東夏埼玉
武蔵野学院大学10組12松村拓海兵庫
明治大学同好会10組13王子昭神奈川
明治大学同好会10組14山崎浩多神奈川
法政大学工体連10組15榊原聡太静岡
東海AC10組16小寺啓允神奈川
法政大学第二体育会10組17佐々木淳神奈川
山梨学院大学陸上クラブ10組18増岡源起山梨
青山陸上愛好会10組19窪田貴大神奈川
筑波大学同好会10組20石川大悟茨城
東洋大学二部10組21高野奏生埼玉
拓殖大学第一高校10組22鎌田虎太郎東京
拓殖大学第一高校10組23関泰地東京
拓殖大学第一高校10組24山﨑旅人東京
拓殖大学第一高校10組25松村兼希東京
聖望学園高校10組26関淳埼玉
聖望学園高校10組27高瀬優希埼玉
聖望学園高校10組28西村太志埼玉
藤沢翔陵高校10組29荒井海人神奈川
藤沢翔陵高校10組30小久保颯真神奈川
藤沢翔陵高校10組31池田季京神奈川
東洋大牛久高校10組32岩田伊織茨城
東洋大牛久高校10組33近藤雅明茨城
日立工業高校10組34荒川大和茨城
日立工業高校10組35松本祐翔茨城
中央学院高校10組36髙橋大雅千葉
韮崎高校10組37草深紀内山梨
白鴎大学足利高校10組38前田新太栃木
米沢工業高校10組39横山泰河山形
保善高校10組40内藤海音東京
國學院大學久我山高校10組41吉野光太朗東京
川越東高校10組42木村優太埼玉
大東文化大学第一高校10組43土岐龍之介東京
札幌山の手高校10組44照井智也北海道
城西大学附属城西高校10組45計良陽斗東京
JR東海陸上競技クラブ10組46柏原健太東京
平塚市役所10組47加納悠佑神奈川
GAZELLE10組48藤野滉生千葉
東京陸協10組49吉田健太郎東京
東京陸協10組50小川陸東京
東京陸協10組51松崎雅春東京
茅ヶ崎市陸協10組52西邑優平神奈川
東京情報大学11組1小林周平千葉
東京情報大学11組2佐々木舜千葉
東京情報大学11組3比嘉剣児千葉
東京情報大学11組4森田雄斗千葉
東京情報大学11組5小田切佑介千葉
岡山大学11組6大塚友貴岡山
玉川大学11組7加藤耕亮東京
学習院大学11組8北村尭之埼玉
山梨学院大学11組9花田雄大山梨
高崎経済大学11組10湯川友博和歌山
東洋大学二部11組11熊木達也埼玉
東洋大学二部11組12堀達貴群馬
東海AC11組13有村誠太郎神奈川
山梨学院大学陸上クラブ11組14高山良太福井
東海大学山形高校11組15清野温留山形
東海大学山形高校11組16奥出晶太山形
東海大学山形高校11組17川原正輝山形
東海大学山形高校11組18大泉真尋山形
東海大学山形高校11組19田澤泉李山形
東海大学山形高校11組20荒井駿太山形
関根学園高校11組21髙橋健晟新潟
関根学園高校11組22小池慈瑛新潟
関根学園高校11組23太田龍星新潟
関根学園高校11組24野本葵新潟
花咲徳栄高校11組25高橋春輝埼玉
花咲徳栄高校11組26大久保宏紀埼玉
厚木北高校11組27岩中芳樹神奈川
厚木北高校11組28五十嵐一喜神奈川
松戸高校11組29兼岡拓也千葉
松戸高校11組30柳下雄飛千葉
湘南高校11組31栁沢岳登神奈川
三浦学苑高校11組32本田一平神奈川
札幌山の手高校11組33中里真斗北海道
麗澤瑞浪高校11組34大塚慈岐阜
川越東高校11組35花岡奨斗埼玉
韮崎高校11組36横内晴人山梨
白鴎大学足利高校11組37増山頼栃木
保善高校11組38竹原俊太郎東京
弥栄高校11組39樋田侑司神奈川
流経大柏高校11組40赤井絢千葉
國學院大學久我山高校11組41林遼太郎東京
轟アスレチックス11組42高橋彪千葉
轟アスレチックス11組43立野友幸千葉
東京城北A.C.11組44山室陽太東京
東京城北A.C.11組45永野拓海東京
山梨陸協11組46小川高明山梨
神奈川陸協11組47馬場祐吾神奈川
静岡陸協11組48宮崎晃年静岡
千葉陸協11組49菅慎治千葉
岩手県陸協11組50近谷海岩手
-11組51井上開登東京
-11組52千葉晴太臣東京
文教大学12組1三井大輔東京
文教大学12組2増田陽樹埼玉
日本体育大学12組3牧野巧東京
武蔵野学院大学12組4野澤昂平栃木
首都大学東京12組5岡部純神奈川
中京大学12組6西辻和暉愛知
帝京平成大学12組7簗嶋匠栃木
東京理科大学12組8碓井健也千葉
専修走好会12組9中村貫太千葉
専修走好会12組10米山健太神奈川
白鴎大学足利高校12組11伊澤渚栃木
白鴎大学足利高校12組12奥田遥音栃木
白鴎大学足利高校12組13高橋寿輝栃木
白鴎大学足利高校12組14山﨑凜太郎栃木
白鴎大学足利高校12組15天笠郁海栃木
三浦学苑高校12組16安澤大地神奈川
三浦学苑高校12組17小野田慶吾神奈川
三浦学苑高校12組18倉本皓司神奈川
三浦学苑高校12組19鈴木健太神奈川
中越高校12組20岡田空夢新潟
中越高校12組21西山直宏新潟
中越高校12組22大矢峻新潟
中越高校12組23中嶋流生新潟
専修大学北上高校12組24佐藤樹岩手
専修大学北上高校12組25菅原礼司岩手
専修大学北上高校12組26八重樫優太岩手
東京学館新潟高校12組27安達亮太新潟
東京学館新潟高校12組28佐藤大樹新潟
東京学館新潟高校12組29齋藤健也新潟
大東文化大学第一高校12組30安藤圭吾東京
大東文化大学第一高校12組31長谷川拓哉東京
向上高校12組32小黒健太神奈川
向上高校12組33森屋源太神奈川
水城高校12組34稲田昌馬茨城
相洋高校12組35二宮龍也神奈川
中央学院高校12組36開出滉生千葉
日本体育大学柏高校12組37高山翔太千葉
國學院大學栃木高校12組38今井修吾栃木
学校法人石川高校12組39佐久間拓夢福島
開志国際高校12組40羽田野裕哉新潟
松戸高校12組41養父浩平千葉
城西大学附属城西高校12組42北園太久斗東京
長野工業高等専門学校12組43佃佳祐長野
長野工業高等専門学校12組44廣瀬洸長野
神奈川県警察12組45鈴木武尊神奈川
高尾山走術研究所12組46加藤淳司神奈川
東京城北A.C.12組47齋藤駿斗東京
東京陸協12組48小穴健二東京
東京陸協12組49藤田達也東京
神奈川陸協12組50小林亨輔神奈川
東京情報大学13組1中野瑞己千葉
東京情報大学13組2関根大和千葉
慶應義塾大学13組3伊藤樹山形
慶應義塾大学13組4渡邊亮神奈川
横浜国立大学13組5結城渉山形
明治学院大学13組6伊藤初黄千葉
学習院大学13組7麻田悠馬埼玉
東京理科大学13組8飯村祥太茨城
東洋大学二部13組9須田遼平神奈川
東洋大学二部13組10戸塚翔吾埼玉
明治大学同好会13組11岡村幸治神奈川
流経大柏高校13組12藤榮智弥千葉
流経大柏高校13組13島岡優千葉
流経大柏高校13組14鈴木隼也千葉
流経大柏高校13組15平野隆一千葉
流経大柏高校13組16片野優一千葉
花咲徳栄高校13組17阿部泰知埼玉
花咲徳栄高校13組18園田裕也埼玉
花咲徳栄高校13組19小杉真太郎埼玉
花咲徳栄高校13組20田谷陽平埼玉
國學院大學久我山高校13組21小野鼓太郎東京
國學院大學久我山高校13組22大澤太我東京
白鴎大学足利高校13組23針谷咲輝栃木
白鴎大学足利高校13組24千葉大夢栃木
開志国際高校13組25小山友輝新潟
開志国際高校13組26大嶋晟生新潟
水戸葵陵高校13組27上田雄己茨城
水戸葵陵高校13組28来栖駿人茨城
駒澤大学高校13組29権守凌東京
駒澤大学高校13組30江澤幸紀東京
相洋高校13組31小田宗一朗神奈川
北見緑陵高校13組32笠原五貴北海道
東海大学山形高校13組33小川裕介山形
上水高校13組34高橋和輝東京
韮崎高校13組35山田駿山梨
横浜高校13組36安田慎太郎神奈川
國學院大學栃木高校13組37鈴木景仁栃木
川越東高校13組38片岡奎埼玉
韮崎高校13組39江連祐伍山梨
國學院高校13組40大久保雅浩東京
札幌山の手高校13組41吉田吾朗北海道
関根学園高校13組42大宮桂伍新潟
慶應義塾志木高校13組43横山竜也埼玉
佐野日本大学高校13組44末柄輝希栃木
とびうめクラブ13組45渡邊健志福岡
横浜ウインズ13組46柴山幸樹神奈川
上尾市陸協13組47坂田義志埼玉
愛知陸協13組48成田健悟愛知
塩尻市陸協13組49渡辺優樹長野
松蔭大学14組1荒井洸佑神奈川
松蔭大学14組2新立竜ノ介熊本
武蔵野学院大学14組3伊藤誠矢福島
武蔵野学院大学14組4武田裕督兵庫
横浜国立大学14組5青柳良英神奈川
早稲田大学14組6辻本活哉大阪
静岡大学14組7中山峻弥静岡
名桜大学14組8仲村康助沖縄
帝京平成大学14組9吉本悠真沖縄
東京理科大学14組10穴山涼一神奈川
城西大学AC14組11小松朋矢山口
城西大学AC14組12浅利圭吾秋田
城西大学AC14組13渡邊大雅新潟
城西大学AC14組14本間雅矢新潟
城西大学AC14組15濱田哲平茨城
東海AC14組16鈴木龍弥神奈川
専修走好会14組17鈴木潤静岡
法政大学第二体育会14組18阿部圭佑東京
明治大学同好会14組19佐久間海人神奈川
早稲田大学同好会14組20勝又洋人神奈川
藤沢翔陵高校14組21熊本岳人神奈川
藤沢翔陵高校14組22佐藤健斗神奈川
藤沢翔陵高校14組23坂井雄飛神奈川
藤沢翔陵高校14組24植松稜雅神奈川
大東文化大学第一高校14組25阿部裕太朗東京
大東文化大学第一高校14組26伊藤優東京
大東文化大学第一高校14組27眞田駿介東京
所沢西高校14組28井上彪仁埼玉
所沢西高校14組29笹原崚埼玉
所沢西高校14組30石﨑巧真埼玉
水城高校14組31安田快聖茨城
水城高校14組32松村晴生茨城
水城高校14組33茂木拓実茨城
遊学館高校14組34三味風吹石川
遊学館高校14組35水上陽暉石川
遊学館高校14組36馬場滉太石川
三浦学苑高校14組37粟江倫太郎神奈川
三浦学苑高校14組38澤田友宏神奈川
相洋高校14組39日向野駿神奈川
拓殖大学第一高校14組40門田凜太郎東京
中越高校14組41井上慶彦新潟
中央学院高校14組42菅野佳輔千葉
向上高校14組43河並遼神奈川
横浜高校14組44鈴木凱斗神奈川
藤沢西高校14組45石田彗神奈川
日本体育大学柏高校14組46日暮優太千葉
白鴎大学足利高校14組47幸田智裕栃木
保善高校14組48磯野友作東京
神奈川県警察14組49石井瑛神奈川
新潟市陸協14組50須貝千里新潟
関東学院大学15組1山田拓磨山口
関東学院大学15組2小松勇太北海道
関東学院大学15組3小野元也福島
関東学院大学15組4大久保航平東京
関東学院大学15組5齋藤貫太神奈川
専修大学15組6黒田和司東京
専修大学15組7赤峰晃太郎大分
武蔵野学院大学15組8佐藤茂哉福島
武蔵野学院大学15組9小坂諒平鳥取
札幌学院大学15組10濱野遼北海道
松蔭大学15組11下山敦也神奈川
一橋大学15組12山口雄大千葉
東京大学15組13須藤克誉東京
東京理科大学15組14石塚巧真茨城
法政大学第二体育会15組15松原信之介神奈川
法政大学第二体育会15組16笹井南斗神奈川
筑波大学同好会15組17西尾祐紀茨城
筑波大学同好会15組18東達志茨城
青山陸上愛好会15組19平野潔範神奈川
流経大柏高校15組20西谷陸斗千葉
流経大柏高校15組21松下友哉千葉
流経大柏高校15組22白石大晟千葉
花咲徳栄高校15組23金井一晟埼玉
花咲徳栄高校15組24設永凱暉埼玉
花咲徳栄高校15組25八角朋輝埼玉
保善高校15組26安田隼人東京
保善高校15組27千葉廉也東京
保善高校15組28村田悠樹東京
東洋大牛久高校15組29三瓶優成茨城
東洋大牛久高校15組30大関心一朗茨城
日本体育大学柏高校15組31鎌田雅稀千葉
日本体育大学柏高校15組32大塚陸渡千葉
松戸高校15組33大倉綾介千葉
松戸高校15組34二村悠太千葉
中央学院高校15組35御代川一邑千葉
中央学院高校15組36竹見英泰千葉
白鴎大学足利高校15組37朝日彪栃木
城西大学附属城西高校15組38桑原魁人東京
水戸葵陵高校15組39平沼大和茨城
國學院大學栃木高校15組40淵本光栃木
三条高校15組41宮澤陸新潟
関根学園高校15組42山本蒼弥新潟
札幌静修高校15組43大野尊北海道
CREST15組44齋藤雄太郎神奈川
東京城北A.C.15組45樋口雄平東京
東京陸協15組46坂野圭史東京
東京陸協15組47新田龍宏東京
茨城陸協15組48伊藤裕紀茨城
千葉陸協15組49吉田壮志千葉
長野県陸協15組50北原弘司長野
明治学院大学16組1安藤海神奈川
明治学院大学16組2磯崎浩平神奈川
明治学院大学16組3多田健太郎埼玉
東京理科大学16組4荒幡寛人埼玉
東京理科大学16組5弘重諒介埼玉
東京理科大学16組6平野快埼玉
札幌学院大学16組7佐賀悠希北海道
札幌学院大学16組8山内流星北海道
中京大学16組9山本成晃愛知
中京大学16組10福澤弘樹長野
筑波大学16組11平賀大一岩手
山梨大学16組12上田誠人山梨
首都大学東京16組13中村匠東京
北海道教育大学16組14秋葉雄太北海道
横浜国立大学16組15鵜之沢敦志群馬
国士舘大学16組16中村聡馬長崎
聖望学園高校16組17佐々木匠太埼玉
聖望学園高校16組18松崎涼佑埼玉
聖望学園高校16組19西川奏音埼玉
聖望学園高校16組20青柿響埼玉
聖望学園高校16組21藤本優太埼玉
作新学院高校16組22郡司義晶栃木
作新学院高校16組23山口港士栃木
作新学院高校16組24栂野圭哉栃木
駒澤大学高校16組25古田島直希東京
駒澤大学高校16組26鳴海友哉東京
花咲徳栄高校16組27菊地亮我埼玉
花咲徳栄高校16組28中山雄太埼玉
松戸高校16組29杉浦智浩千葉
松戸高校16組30石川悠弥千葉
中央学院高校16組31伊藤和也千葉
中央学院高校16組32酒井駿千葉
東海大学山形高校16組33東海林雄斗山形
東海大学山形高校16組34須貝哲也山形
流経大柏高校16組35板橋遼大千葉
流経大柏高校16組36寺田航大千葉
中越高校16組37松田賢知新潟
白鴎大学足利高校16組38野中拓海栃木
北海道滝川西高校16組39川邊龍介北海道
麗澤瑞浪高校16組40東野拓史岐阜
國學院大學久我山高校16組41荻野新東京
城西大学附属城西高校16組42大場康生東京
開志国際高校16組43前山颯太新潟
関根学園高校16組44江口亮太新潟
相洋高校16組45高瀬凪神奈川
大東文化大学第一高校16組46奈須海東京
横浜高校16組47稲光鷹山神奈川
佐野日本大学高校16組48大和李成栃木
三浦学苑高校16組49滋野拓海神奈川
高田自衛隊16組50中島法明新潟
千曲市陸協16組51犬童啓太長野
平成国際大学17組1蓜島ジャンマルコ立埼玉
平成国際大学17組2夏目翔神奈川
平成国際大学17組3氏原克仁静岡
平成国際大学17組4辻将夢長崎
東京大学17組5阿部飛雄馬岩手
東京大学17組6松本郁也長野
東京大学17組7妹背雄太神奈川
神奈川大学17組8佐藤大悟神奈川
筑波大学17組9寺澤龍之輔佐賀
札幌学院大学17組10菊地諒北海道
東京情報大学17組11馬場雅人千葉
東京理科大学17組12中村太紀東京
一橋大学17組13高島良平東京
武蔵野学院大学17組14潮田航大茨城
文教大学17組15濱崎康平千葉
東海AC17組16杉山暢神奈川
東海AC17組17本多駿神奈川
法政大学第二体育会17組18中屋裕貴神奈川
中央大学陸上同好会17組19鬼澤和彰千葉
東京農業大学走好会17組20藤田大夢大分
早稲田大学同好会17組21左近実智隆東京
藤沢翔陵高校17組22奥谷研祐神奈川
藤沢翔陵高校17組23山村啓仁神奈川
藤沢翔陵高校17組24長谷実樹神奈川
藤沢翔陵高校17組25長谷川遼神奈川
藤沢翔陵高校17組26藤平義仁神奈川
藤沢翔陵高校17組27望月和知神奈川
文星芸術大学附属高校17組28髙根沢悠栃木
文星芸術大学附属高校17組29山崎涼太栃木
文星芸術大学附属高校17組30若田宗一郎栃木
開志国際高校17組31阿部爽真新潟
開志国際高校17組32山本唯翔新潟
城西大学附属城西高校17組33高橋幸嗣東京
城西大学附属城西高校17組34中村光太朗東京
北海道滝川西高校17組35滋野和輝北海道
北海道滝川西高校17組36小西紬生北海道
國學院大學久我山高校17組37奥恭典東京
國學院大學久我山高校17組38馬場勇希東京
中越高校17組39加藤歩夢新潟
中越高校17組40藤田紘輝新潟
白鴎大学足利高校17組41鈴木蓮栃木
白鴎大学足利高校17組42山下航平栃木
東邦大東邦高校17組43岩佐一楽千葉
韮崎高校17組44横森なつ山梨
東海大高輪台高校17組45河西俊輔東京
中央学院高校17組46前田啓汰千葉
関根学園高校17組47髙木大輔新潟
甲斐市陸協17組48小田切崇山梨
甲斐市陸協17組49大沢正和山梨
新潟陸協17組50櫻井光新潟
山梨学院大学18組1荒井祐人兵庫
山梨学院大学18組2小林汰介山梨
山梨学院大学18組3辻弘嗣山梨
山梨学院大学18組4田矢聖弥山梨
山梨学院大学18組5奈須巧真山梨
関東学院大学18組6佐藤裕太神奈川
関東学院大学18組7松下惇平京都
関東学院大学18組8大原一真静岡
関東学院大学18組9淵上透岡山
神奈川大学18組10加藤拓実神奈川
神奈川大学18組11堀勝雅岐阜
慶應義塾大学18組12寺本有佑神奈川
慶應義塾大学18組13前表幸作東京
静岡大学18組14若井至人静岡
早稲田大学18組15武士文哉群馬
北海道教育大学18組16菊池峻岩手
札幌学院大学18組17木下優斗北海道
横浜国立大学18組18梅村一輝愛知
沖縄国際大学18組19金城龍己沖縄
東京情報大学18組20篠﨑拓弥千葉
山梨学院大学陸上クラブ18組21唐澤祐輝長野
城西大学AC18組22軍司匡輝茨城
専修大学北上高校18組23髙橋裕雅岩手
専修大学北上高校18組24及川稜亮岩手
専修大学北上高校18組25佐藤靖岩手
専修大学北上高校18組26坂本将也岩手
専修大学北上高校18組27千田隆真岩手
専修大学北上高校18組28村田涼輔岩手
水城高校18組29須藤蓮茨城
水城高校18組30大辻頌悟茨城
水城高校18組31長谷川みらい茨城
水城高校18組32武内陽大朗茨城
学校法人石川高校18組33千代拓海福島
学校法人石川高校18組34瀧川幹太福島
学校法人石川高校18組35渡辺亮太福島
創価高校18組36石谷小蒔東京
創価高校18組37田巻広海東京
仙台二華高校18組38佐伯健太宮城
流経大柏高校18組39西川大亮千葉
札幌山の手高校18組40卜部悠人北海道
城西大学附属城西高校18組41小澤一希東京
関根学園高校18組42飯吉拓斗新潟
佐野日本大学高校18組43宮下拓磨栃木
横浜高校18組44尾崎涼神奈川
相州健児18組45虻川岳神奈川
相州健児18組46中村卓也神奈川
秦野RC18組47大澤隼人神奈川
東京陸協18組48沼田泰希東京
伊勢原市陸協18組49杉原啓佑神奈川
沖縄陸協18組50下地由祐沖縄
山梨学院大学19組1伊藤大生長野
山梨学院大学19組2佐野雅樹山梨
山梨学院大学19組3上田賢太兵庫
山梨学院大学19組4石田渓介山梨
山梨学院大学19組5本松凌輔山梨
名桜大学19組6小室真儀沖縄
名桜大学19組7知念耕沖縄
札幌学院大学19組8伊勢和浩北海道
専修走好会19組9宮坂和樹東京
専修走好会19組10金田朋之福島
専修走好会19組11松島和志東京
明治大学同好会19組12黒川恵輔千葉
明治大学同好会19組13日暮遥樹神奈川
東洋大学二部19組14今井竜之介群馬
法政大学第二体育会19組15石川湧大神奈川
山梨学院大学陸上クラブ19組16妹尾光山梨
城西大学AC19組17大塚悠斗茨城
遊学館高校19組18海田悠石川
遊学館高校19組19杵渕竜弥石川
遊学館高校19組20山川陽希石川
遊学館高校19組21赤坂優人石川
遊学館高校19組22米林悠斗石川
國學院大學久我山高校19組23髙橋永遠東京
國學院大學久我山高校19組24橋本章央東京
國學院大學久我山高校19組25新井俊祐東京
國學院大學久我山高校19組26村野裕次郎東京
國學院大學久我山高校19組27松尾尚輝東京
札幌山の手高校19組28椛澤智貴北海道
札幌山の手高校19組29木村一輝北海道
三条高校19組30倉田健太新潟
三条高校19組31柴橋和真新潟
保善高校19組32山科広輝東京
保善高校19組33伊藤翔流東京
関根学園高校19組34山口涼平新潟
慶應義塾高校19組35櫛野公資神奈川
佐久長聖高校19組36近藤寛人長野
上水高校19組37大久保友貴東京
國學院大學栃木高校19組38折原翔栃木
中央学院高校19組39倉田昂大千葉
韮崎高校19組40茂田拓也山梨
流経大柏高校19組41芳口悠大千葉
水戸葵陵高校19組42倉田蓮茨城
仙台二華高校19組43小原響宮城
GRlab関東19組44衣斐俊彦大阪
GRlab関東19組45兼重優介大阪
GRlab関東19組46三好優汰兵庫
新日鐵君津19組47田中良幸千葉
東京城北A.C.19組48渡辺健太東京
山形市陸協19組49籾山雄介山形
上尾陸協19組50加藤伸明埼玉
東京農業大学20組1小西伊吹千葉
東京農業大学20組2村田享之埼玉
東京農業大学20組3土井拓海徳島
東京農業大学20組4内沼司埼玉
東京農業大学20組5布田直也宮城
東京農業大学20組6蓑毛健太宮崎
東京農業大学20組7櫻井亮也愛知
松蔭大学20組8宍戸公紀福島
松蔭大学20組9小澤健太郎神奈川
上武大学20組10熊井現群馬
専修大学20組11山田京平群馬
早稲田大学20組12本郷諒岡山
神奈川大学20組13松浦貴昭福島
武蔵野学院大学20組14高橋享大群馬
文教大学20組15飯島修平群馬
早稲田大学同好会20組16瀬能展也神奈川
中央学院クラブ20組17塩川史也埼玉
拓殖大学第一高校20組18今池雄大東京
拓殖大学第一高校20組19石川凌羽東京
拓殖大学第一高校20組20村越愉一東京
拓殖大学第一高校20組21村田賢司東京
拓殖大学第一高校20組22谷萩由歩東京
拓殖大学第一高校20組23内田陸東京
相洋高校20組24熊澤優良神奈川
相洋高校20組25酒井裕二郎神奈川
相洋高校20組26石井琉聖神奈川
相洋高校20組27飯田統貴神奈川
水城高校20組28岡崎竜也茨城
水城高校20組29川﨑瑠唯茨城
水城高校20組30福島正訓茨城
日本体育大学柏高校20組31花牟礼隆太千葉
日本体育大学柏高校20組32高井幸多千葉
日本体育大学柏高校20組33春山岳雄千葉
日立工業高校20組34増子佳吾茨城
日立工業高校20組35大窪歩夢茨城
文星芸術大学附属高校20組36遠山翔太栃木
文星芸術大学附属高校20組37馬立航太朗栃木
八千代松陰高校20組38石井睦巳千葉
八千代松陰高校20組39中村昇太千葉
中央学院高校20組40小原誠太郎千葉
中央学院高校20組41水野晴喜千葉
大東文化大学第一高校20組42小泉海人東京
中越高校20組43大花将太新潟
専修大学北上高校20組44瀬川元気岩手
盛岡第一高校20組45佐々木塁岩手
神奈川県警察20組46羽生祥成神奈川
神奈川県警察20組47堀田昇世神奈川
青森陸協20組48小笠原太一青森
小田原陸協20組49齋藤拓也神奈川
南アルプス市陸協20組50平川信彦山梨
山梨学院大学21組1伊藤凌央山梨
山梨学院大学21組2亀山基輝山梨
山梨学院大学21組3広瀬悠太山梨
山梨学院大学21組4中沢航大山梨
山梨学院大学21組5畑上陸山梨
山梨学院大学21組6飯尾亮平愛媛
沖縄国際大学21組7伊佐孝明沖縄
沖縄国際大学21組8永山大誠沖縄
沖縄国際大学21組9久貝勇輝沖縄
札幌学院大学21組10岩本元汰北海道
首都大学東京21組11川島僚雄埼玉
北海道教育大学21組12佐藤昂成北海道
明治学院大学21組13大畑智将静岡
慶應義塾大学医学部三四会21組14河田健斗神奈川
慶應義塾大学医学部三四会21組15金子健洋神奈川
山梨学院大学陸上クラブ21組16古磯瞳衣山梨
山梨学院大学陸上クラブ21組17長谷川翼山梨
慶應義塾大学同好会21組18小竹康太東京
佐野日本大学高校21組19益地陽生栃木
佐野日本大学高校21組20亀田航希栃木
佐野日本大学高校21組21根本大輝栃木
佐野日本大学高校21組22生方竣也栃木
佐野日本大学高校21組23池添崇栃木
学校法人石川高校21組24加藤駆福島
学校法人石川高校21組25山田海州福島
学校法人石川高校21組26草野修吾福島
学校法人石川高校21組27添田陽斗福島
山梨学院高校21組28額賀稜平山梨
山梨学院高校21組29漆畑徳輝山梨
山梨学院高校21組30松尾康平山梨
山梨学院高校21組31平松幸紀山梨
花咲徳栄高校21組32佐藤駿人埼玉
花咲徳栄高校21組33市村竜樹埼玉
作新学院高校21組34松本翼栃木
作新学院高校21組35池田碧生栃木
札幌山の手高校21組36宮内大晟北海道
札幌山の手高校21組37谷川純也北海道
札幌静修高校21組38榎本流成北海道
札幌静修高校21組39高田佑人北海道
鎌倉学園高校21組40貝塚泰基神奈川
関根学園高校21組41新保力新潟
北海道栄高校21組42田仲海翔北海道
流経大柏高校21組43木村聖哉千葉
稲毛高校21組44永井大智千葉
御殿場RC21組45中村覚静岡
御殿場RC21組46野口真人静岡
TRS1組47髙沢圭祐神奈川
平成国際大学22組1岩渕亮佑埼玉
平成国際大学22組2山田勇大青森
平成国際大学22組3森野滉富山
平成国際大学22組4星隆次宮城
武蔵野学院大学22組5佐藤拓夢山形
武蔵野学院大学22組6佐藤颯山形
武蔵野学院大学22組7木村純一郎兵庫
東京国際大学22組8大澤凌太郎東京
東京理科大学22組9森雅弘千葉
東京情報大学22組10井上和弥千葉
神奈川大学22組11加藤光一郎愛知
順天堂大学22組12大場遼群馬
成蹊大学22組13下野亮太東京
中京大学22組14田中仁悟長野
早稲田大学同好会22組15高橋風成埼玉
早稲田大学同好会22組16平松颯馬静岡
白鴎大学足利高校22組17影山奨栃木
白鴎大学足利高校22組18千葉風輝栃木
白鴎大学足利高校22組19町田康誠栃木
白鴎大学足利高校22組20井出勇伍栃木
白鴎大学足利高校22組21齋藤健太郎栃木
國學院大學久我山高校22組22円谷光佑東京
國學院大學久我山高校22組23丸山知己東京
國學院大學久我山高校22組24中野大地東京
開志国際高校22組25宮下意大新潟
開志国際高校22組26宮下資大新潟
開志国際高校22組27小泉謙新潟
札幌日大高校22組28上田颯介北海道
札幌日大高校22組29白戸真大北海道
水城高校22組30永岡佑樹茨城
水城高校22組31金子鉄平茨城
佐野日本大学高校22組32實川将大栃木
三条高校22組33神子島颯汰新潟
所沢西高校22組34セウ慈英伸埼玉
太田高校22組35西川魁星群馬
大東文化大学第一高校22組36鍜治武尊東京
中央学院高校22組37松尾裕之千葉
日本体育大学柏高校22組38江口達宗千葉
文星芸術大学附属高校22組39古口直椰栃木
明成高校22組40松倉唯斗宮城
城西大学附属城西高校22組41白瀬賢也東京
仙台育英学園高校22組42馬場健斗宮城
相州健児22組43牧田大輔神奈川
富士富士宮アスリートクラブ22組44大久保明彦静岡
東京陸協22組45菊地悠人東京
東京陸協22組46谷星輝東京
長野市陸協22組47寺田敦長野
洋野町陸協22組48玉澤拓海岩手
山梨学院大学23組1小川崇人山梨
山梨学院大学23組2小野塚玄山梨
山梨学院大学23組3瀬戸祐希山梨
山梨学院大学23組4町頭優貴山梨
武蔵野学院大学23組5花田裕司青森
武蔵野学院大学23組6佐藤貴洋山形
武蔵野学院大学23組7八重樫一也北海道
日本大学23組8岡田慶一郎静岡
日本大学23組9梅津颯人長崎
日本大学23組10平間裕太千葉
慶應義塾大学23組11佐伯拓海長野
慶應義塾大学23組12森下衆太東京
国士舘大学23組13桑山寛隆静岡
国士舘大学23組14木部俊介愛知
岡山大学23組15石松賢大兵庫
日本大学理工学部23組16宮坂響東京
法政大学第二体育会23組17大森湧太茨城
遊学館高校23組18髙塲冬弥石川
遊学館高校23組19菊地真生石川
遊学館高校23組20吉田偉彦石川
遊学館高校23組21若井大樹石川
遊学館高校23組22前島一穂石川
國學院大學久我山高校23組23阿部優樹東京
國學院大學久我山高校23組24久松啓真東京
國學院大學久我山高校23組25宮澤徹東京
國學院大學久我山高校23組26後藤瞭太東京
八千代松陰高校23組27永山龍吉千葉
八千代松陰高校23組28早川晃平千葉
八千代松陰高校23組29白鳥優人千葉
八千代松陰高校23組30米田翔哉千葉
花咲徳栄高校23組31大塚紘平埼玉
花咲徳栄高校23組32田中龍之介埼玉
仙台育英学園高校23組33三浦剛宮城
仙台育英学園高校23組34小池耀大宮城
佐久長聖高校23組35小池彪長野
佐久長聖高校23組36保倉敏樹長野
開志国際高校23組37渡辺一輝新潟
草津東高校23組38西村暉滋賀
保善高校23組39藤本能有東京
流経大柏高校23組40海老原優大千葉
日本体育大学柏高校23組41竹内健太千葉
東京城北A.C.23組42佐藤力也東京
アルプスツール23組43利根川裕雄長野
甲斐市陸協23組44河口英史山梨
甲斐市陸協23組45工藤雄大山梨
甲斐市陸協23組46黒木瞬山梨
茨城陸協23組47仲田晶太茨城
東京陸協23組48澁谷宥介東京
東京国際大学24組1山本怜央和歌山
東京国際大学24組2小島聖五埼玉
東京国際大学24組3西田啓悟福岡
東京国際大学24組4廣野智也岩手
順天堂大学24組5前田智広愛知
順天堂大学24組6榑沼達也神奈川
専修大学24組7村上大宗北海道
専修大学24組8辻海里神奈川
駿河台大学24組9高田海成栃木
中京大学24組10曾我篤暉静岡
千葉大学24組11今江勇人宮城
創価大学24組12後沢大成長野
早稲田大学24組13住吉宙樹東京
東京医科歯科大学24組14渡辺卓登東京
東京学芸大学24組15入野翔太栃木
東京理科大学24組16島田直人栃木
東海AC24組17畑雄一郎神奈川
城西大学AC24組18岩本孝平埼玉
水城高校24組19荻沼直人茨城
水城高校24組20小林竜也茨城
水城高校24組21土子将輝茨城
水城高校24組22鈴木流世茨城
専修大学北上高校24組23紺野颯志岩手
専修大学北上高校24組24十文字優一岩手
専修大学北上高校24組25菅田和馬岩手
専修大学北上高校24組26菅野悠岩手
藤沢翔陵高校24組27伊東卓駿神奈川
藤沢翔陵高校24組28金子伊吹神奈川
藤沢翔陵高校24組29長峯弘宇神奈川
藤沢翔陵高校24組30馬場園怜生神奈川
東京農業大学第二高校24組31岡田拓巳群馬
東京農業大学第二高校24組32関勇翔群馬
東京農業大学第二高校24組33塚田雄大群馬
相洋高校24組34熊井凌誠神奈川
相洋高校24組35高橋一輝神奈川
相洋高校24組36石部夏希神奈川
拓殖大学第一高校24組37伊野一輝東京
拓殖大学第一高校24組38大森瑞輝東京
東洋大牛久高校24組39中嶋駿茨城
東洋大牛久高校24組40木村蓮茨城
所沢西高校24組41髙橋侑矢埼玉
所沢西高校24組42柴田拓哉埼玉
水戸葵陵高校24組43矢吹雅行茨城
大東文化大学第一高校24組44赤川雅直東京
中越高校24組45諏方元郁新潟
中央学院高校24組46吉本光希千葉
栃木陸協24組47高津戸拓実栃木
南アルプス市陸協24組48濱崎武雅山梨
上武大学25組1宮崎健次郎群馬
上武大学25組2隅川洋輔群馬
上武大学25組3孝田岳群馬
上武大学25組4堺健太郎長崎
上武大学25組5山口和樹群馬
上武大学25組6庄拓実群馬
上武大学25組7松本竜汰京都
上武大学25組8田波修東京
上武大学25組9堀口翔太群馬
山梨学院大学25組10井上靖大山梨
山梨学院大学25組11吉岡航汰山梨
山梨学院大学25組12吉川敦史山梨
山梨学院大学25組13芝田京磨山梨
山梨学院大学25組14小西耕生山梨
山梨学院大学25組15大迫太雅山梨
山梨学院大学25組16米沢海人山梨
明治学院大学25組17坂上真生千葉
明治学院大学25組18小野快神奈川
岡山大学25組19岩口周平岡山
慶應義塾大学25組20田島爽也神奈川
国士舘大学25組21杉本日向秋田
沖縄国際大学25組22池田一生沖縄
札幌学院大学25組23松坂栄輝青森
筑波大学25組24薛玄太郎長野
山梨学院大学陸上クラブ25組25高山良太福井
山梨学院大学陸上クラブ25組26三好勇輝山梨
山梨学院大学陸上クラブ25組27田地陸人山梨
東洋大学二部25組28久村大賀千葉
花咲徳栄高校25組29影山英紀埼玉
花咲徳栄高校25組30長谷川泰生埼玉
佐久長聖高校25組31米山哲弘長野
佐久長聖高校25組32堀内晟壱長野
流経大柏高校25組33浅海崇志千葉
流経大柏高校25組34仲野克海千葉
佐野日本大学高校25組35松村匡悟栃木
作新学院高校25組36金城快栃木
関根学園高校25組37宮下礼新潟
安積高校25組38岡部耕平福島
向上高校25組39中武泰希神奈川
サンベルクス25組40山田丈東京
サンベルクス25組41山本航平東京
サンベルクス25組42大滝健司東京
高田自衛隊25組43須貝理志新潟
MKプロジェクト25組44能見隆弘栃木
轟アスレチックス25組45秋葉直人千葉
埼玉陸協25組46北川慎一郎埼玉
埼玉陸協25組47山口雅矢埼玉
埼玉陸協25組48田谷峻平埼玉
東京国際大学26組1山崎冬馬岩手
東京国際大学26組2山崎諒祐京都
東京国際大学26組3菅原拓海埼玉
東京国際大学26組4石井俊哉群馬
東京国際大学26組5大沼聖樹山形
平成国際大学26組6寺嶋晃我青森
平成国際大学26組7長沼俊輔埼玉
平成国際大学26組8日野航宮城
平成国際大学26組9武末健志長崎
筑波大学26組10猿橋拓巳神奈川
筑波大学26組11相澤拓実宮城
筑波大学26組12大土手嵩宮崎
武蔵野学院大学26組13岩永令滋賀
武蔵野学院大学26組14小野雄大青森
星槎道都大学26組15松舘悠斗岩手
上武大学26組16島津達洋群馬
創価大学26組17桜木啓仁福岡
神奈川大学26組18長根浩太青森
沖縄国際大学26組19津波尚吾沖縄
札幌学院大学26組20野村隼斗北海道
明治大学26組21岡田和大岐阜
立教大学26組22嶋大興大分
流通経済大学26組23荒井良介千葉
順天堂大学26組24山根農広千葉
法政大学第二体育会26組25小畠翼福島
北見緑陵高校26組26小島光佑北海道
北見緑陵高校26組27村上太一北海道
國學院大學久我山高校26組28伊東大翔東京
國學院大學久我山高校26組29関口絢太東京
横須賀総合高校26組30青柳達也神奈川
佐野日本大学高校26組31栗原遼大栃木
世羅高校26組32福田朋純広島
札幌山の手高校26組33村上航大北海道
北海道滝川西高校26組34中島駿佑北海道
中越高校26組35松岡竜矢新潟
日本体育大学柏高校26組36石川航平千葉
相洋高校26組37勝俣航希神奈川
遊学館高校26組38高柴康介石川
韮崎高校26組39北田大起山梨
プレス工業26組40西園颯斗神奈川
プレス工業26組41赤澤健太神奈川
泉州電業(株)TRC26組42栗山峻志愛知
大和市陸協26組43竹内俊樹神奈川
上尾陸協26組44池田大樹埼玉
麗澤大学27組1宮川雅枝福井
麗澤大学27組2高垣龍太大阪
麗澤大学27組3山本将輝千葉
麗澤大学27組4小林琢人愛知
麗澤大学27組5杉保滉太静岡
東京国際大学27組6宮村翔馬福岡
東京国際大学27組7高橋開登福島
東京国際大学27組8杉山恭汰宮城
東京国際大学27組9草場大地大分
上武大学27組10寒河江璃玖山形
上武大学27組11坂本貫登群馬
上武大学27組12松倉頼人群馬
上武大学27組13石井智大群馬
上武大学27組14渡辺大智群馬
平成国際大学27組15河野翔太愛媛
平成国際大学27組16古田光京都
平成国際大学27組17小島竜太長崎
平成国際大学27組18上石敦士福島
大東文化大学27組19小原睦史岩手
大東文化大学27組20松尾晃汰埼玉
大東文化大学27組21土本剣汰郎岐阜
神奈川大学27組22菊池夏規東京
神奈川大学27組23原塚友貴兵庫
神奈川大学27組24山田大翔三重
中央大学27組25川崎新太郎滋賀
中央大学27組26池田勘汰岡山
中京大学27組27髙岡弘光愛知
専修大学27組28鹿嶋則宏岡山
東京農業大学27組29鈴木広親長野
武蔵野学院大学27組30安倍智輝山形
専修大学北上高校27組31加藤希績岩手
専修大学北上高校27組32佐々木詩音岩手
専修大学北上高校27組33佐々木飛鳥岩手
中越高校27組34根建開我新潟
中越高校27組35村山実徳新潟
中越高校27組36大倉真亜玖新潟
文星芸術大学附属高校27組37田宮怜於栃木
文星芸術大学附属高校27組38保科駿斗栃木
大東文化大学第一高校27組39松澤奨風東京
中央学院高校27組40増田雄太千葉
城西大学附属城西高校27組41藤崎将匡東京
東北高校27組42川上有生宮城
東洋大牛久高校27組43盛田和輝茨城
白鴎大学足利高校27組44野澤巧理栃木
コモディイイダ27組45渡邉克則東京
コモディイイダ27組46松枝啓太東京
秦野市役所27組47三宅翔太神奈川
関東学院大学28組1河本英樹埼玉
関東学院大学28組2荒川将輝宮城
関東学院大学28組3佐々木健太宮城
関東学院大学28組4寺本大希長崎
関東学院大学28組5柴崎瑞貴東京
明治学院大学28組6雨宮大地埼玉
明治学院大学28組7山内郁人神奈川
明治学院大学28組8市原拓実神奈川
駿河台大学28組9高倉渉埼玉
駿河台大学28組10馬場凌太熊本
順天堂大学28組11笠井孝洋広島
順天堂大学28組12石戸大夢千葉
亜細亜大学28組13清水豊愛知
亜細亜大学28組14浜崎克己長崎
岡山大学28組15岡﨑一樹高知
岡山大学28組16石原聖岡山
学習院大学28組17曲直瀬生神奈川
関西学院大学28組18藤井大輔兵庫
国士舘大学28組19星宇宙宮城
札幌学院大学28組20田中佑典北海道
早稲田大学28組21黒田賢東京
北海道教育大学28組22工藤拳大北海道
環太平洋大学28組23川東拓未愛媛
沖縄国際大学28組24大城直也沖縄
山梨学院大学陸上クラブ28組25笠原健太郎新潟
山梨学院高校28組26安東竜平山梨
山梨学院高校28組27雨宮聖山梨
山梨学院高校28組28橘田大河山梨
山梨学院高校28組29新井悠我山梨
山梨学院高校28組30大塚嘉胤山梨
山梨学院高校28組31鈴木優允山梨
花咲徳栄高校28組32伊藤駿人埼玉
花咲徳栄高校28組33唐澤拓海埼玉
学校法人石川高校28組34高槻芳照福島
学校法人石川高校28組35滝川胤馬福島
佐久長聖高校28組36宮内斗輝長野
佐久長聖高校28組37三島颯太長野
札幌山の手高校28組38宮内明人北海道
札幌山の手高校28組39清水上諒北海道
世羅高校28組40愼颯斗広島
関根学園高校28組41山川太一新潟
相洋高校28組42中山大地神奈川
ラフィネ28組43森橋完介東京
宇部マテリアルズ28組44中本亮太郎千葉
東京陸協28組45西崎禎志東京
東京国際大学29組1井下裕貴埼玉
東京国際大学29組2加藤純平熊本
東京国際大学29組3栗原卓也長崎
東京国際大学29組4戸塚透埼玉
東京国際大学29組5佐藤雄志山形
東京国際大学29組6三浦大和福島
東京国際大学29組7大澤翔埼玉
東京国際大学29組8中村南斗静岡
東京国際大学29組9中村黎静岡
東京国際大学29組10鈴木聖人埼玉
日本大学29組11遠田光太郎山形
日本大学29組12横山徹新潟
日本大学29組13関沼和暁栃木
日本大学29組14宮崎佑喜栃木
日本大学29組15菅野将矢福島
日本大学29組16大平健太福島
日本大学29組17竹元亮太福岡
日本大学29組18萩原海埼玉
平成国際大学29組19工藤淳平岩手
平成国際大学29組20青木雄貴東京
平成国際大学29組21村田達哉千葉
平成国際大学29組22片山拓海長崎
國學院大學29組23河東寛大鹿児島
國學院大學29組24小賀悠人岡山
國學院大學29組25浅間優太岩手
中央大学29組26川崎新太郎滋賀
中央大学29組27池田勘汰岡山
武蔵野学院大学29組28高岡朝日山形
武蔵野学院大学29組29竹内嵩人群馬
上武大学29組30岩崎大洋群馬
上武大学29組31上前法誠群馬
筑波大学29組32山下和希愛知
筑波大学29組33齋藤零司栃木
順天堂大学29組34永島龍千葉
順天堂大学29組35遠藤太貴千葉
駿河台大学29組36流田直希広島
一橋大学29組37柿沼拓也茨城
山梨学院大学陸上クラブ29組38中井直希兵庫
白鴎大学足利高校29組39島津綾栃木
白鴎大学足利高校29組40柏木滉平栃木
開志国際高校29組41モーゼスマチャリア新潟
相洋高校29組42桐山剛神奈川
拓殖大学第一高校29組43岡田享也東京
十日町高校29組44小柳周也新潟
流経大柏高校29組45石井闘志千葉
小田原市役所29組46樽木将吾神奈川
東京陸協29組47坂元航太東京
亜細亜大学30組1伊藤維基静岡
亜細亜大学30組2深沢空良愛知
亜細亜大学30組3千田悠人岩手
亜細亜大学30組4大城義己沖縄
環太平洋大学30組5島田舜平高知
環太平洋大学30組6平岡錬愛媛
学習院大学30組7藤村章太香川
学校法人石川高校30組8関根大地福島
学校法人石川高校30組9岩谷翼福島
学校法人石川高校30組10吉田陵雅福島
学校法人石川高校30組11近藤聖人福島
学校法人石川高校30組12金澤宏哉福島
学校法人石川高校30組13古川道斗福島
学校法人石川高校30組14小川圭斗福島
学校法人石川高校30組15生田目大輔福島
学校法人石川高校30組16西槇優祐福島
学校法人石川高校30組17相原琢人福島
学校法人石川高校30組18大塚稜介福島
学校法人石川高校30組19長谷部慎福島
学校法人石川高校30組20武藤晴夏福島
学校法人石川高校30組21鈴木雄翔福島
学校法人石川高校30組22國分駿一福島
花咲徳栄高校30組23工藤翼埼玉
花咲徳栄高校30組24折原崚斗埼玉
札幌山の手高校30組25勝浦小太郎北海道
札幌山の手高校30組26松尾陸北海道
仙台育英学園高校30組27黒須優翔宮城
仙台育英学園高校30組28金澤有真宮城
東京高校30組29橋本雄太東京
東京高校30組30中野翔太東京
明成高校30組31坪井海門宮城
流経大柏高校30組32梅谷康太千葉
佐野日本大学高校30組33金久保遥栃木
サンベルクス30組34横内悠東京
サンベルクス30組35上野勇東京
stylish30組36小倉海聖石川
オキ・ホールディングス30組37高橋幸二千葉
沖縄陸協30組38照屋友貴沖縄
坂戸市陸協30組39今井隆生埼玉
埼玉陸協30組40鈴木孝康埼玉
日本大学31組1伊藤直輝京都
日本大学31組2加藤拓海千葉
日本大学31組3高橋佐介京都
日本大学31組4佐藤玲偉栃木
日本大学31組5成田悠汰北海道
日本大学31組6西尾成世鳥取
日本大学31組7齋藤拓海宮崎
東京国際大学31組8宇田川魁斗埼玉
東京国際大学31組9浦馬場裕也長崎
東京国際大学31組10山田大地兵庫
東京国際大学31組11堤完一愛知
東京国際大学31組12濱添大地長崎
平成国際大学31組13小美濃駿栃木
平成国際大学31組14堤真人福岡
平成国際大学31組15簑島晃佑岐阜
國學院大學31組16原子翔太千葉
國學院大學31組17田中義己千葉
武蔵野学院大学31組18下田季矢群馬
武蔵野学院大学31組19田村剣心栃木
筑波大学31組20西研人京都
筑波大学31組21川瀬宙夢愛知
中京大学31組22海沼和孝新潟
東京農業大学第二高校31組23宮下璃久群馬
東京農業大学第二高校31組24根岸賢群馬
東京農業大学第二高校31組25三浦瞭太郎群馬
東京農業大学第二高校31組26宗像直輝群馬
東京農業大学第二高校31組27小林政澄群馬
東京農業大学第二高校31組28松坂胆宥群馬
東京農業大学第二高校31組29松本光太郎群馬
東京農業大学第二高校31組30千明龍之佑群馬
東北高校31組31細谷翔馬宮城
東北高校31組32児玉悠輔宮城
中越高校31組33丸山真孝新潟
中越高校31組34佐藤広夢新潟
國學院大學久我山高校31組35安部柚作東京
國學院大學久我山高校31組36中嶋大樹東京
相洋高校31組37鈴木海斗神奈川
仙台育英学園高校31組38金田龍心宮城
鳥栖工業高校31組39中野駿斗佐賀
日本体育大学柏高校31組40濱田照高千葉
順天堂大学32組1横島太河千葉
順天堂大学32組2宮原大成三重
順天堂大学32組3宮田諄一茨城
順天堂大学32組4宮島幸太郎長野
順天堂大学32組5原田宗広長崎
順天堂大学32組6小阪竜也鳥取
順天堂大学32組7小林哲平福島
大東文化大学32組8阿比留魁長崎
大東文化大学32組9吉井龍太郎長崎
大東文化大学32組10大久保陸人宮城
大東文化大学32組11谷川恒太熊本
大東文化大学32組12土井壮一郎富山
大東文化大学32組13武田将樹山形
創価大学32組14郷龍輔福島
創価大学32組15玉利健志鹿児島
創価大学32組16江藤光輝京都
創価大学32組17大澤智樹長野
創価大学32組18平田晃司福岡
青山学院大学32組19上村臣平熊本
青山学院大学32組20仲正太郎千葉
青山学院大学32組21長嶺龍之介広島
青山学院大学32組22富田浩之千葉
駿河台大学32組23河合拓巳愛知
駿河台大学32組24石澤崇紀長野
上武大学32組25渡辺敦也群馬
上武大学32組26武田貫誠北海道
専修大学32組27茅野雅博鹿児島
専修大学32組28小林純新潟
早稲田大学32組29伊澤優人千葉
神奈川大学32組30森淳喜広島
山梨学院大学32組31熊谷比呂岩手
芝浦工業大学32組32矢澤健太埼玉
金沢大学32組33福田裕大石川
駒澤大学32組34杉山秀樹千葉
慶應義塾大学32組35藤井一樹神奈川
山梨学院高校32組36加藤聡太山梨
山梨学院高校32組37清水陽斗山梨
水城高校32組38助川拓海茨城
仙台育英学園高校32組39佐藤礼旺宮城
佐久長聖高校32組40内堀太一長野
東京農業大学33組1関樹道群馬
東京農業大学33組2高橋悠平長野
東京農業大学33組3山舘湧真岩手
東京農業大学33組4徳永晃希福岡
東京農業大学33組5茂木洋晃群馬
亜細亜大学33組6宮本凌静岡
亜細亜大学33組7山本裕二神奈川
亜細亜大学33組8中川侑人愛知
亜細亜大学33組9天沼拓也東京
亜細亜大学33組10六本木敦輝東京
東京国際大学33組11新田裕貴愛知
東京国際大学33組12相沢悠斗宮城
東京国際大学33組13牧野光留宮崎
東京国際大学33組14濱登貴也岩手
筑波大学33組15村上諄岩手
筑波大学33組16藤田黎士神奈川
筑波大学33組17金丸逸樹長崎
中央大学33組18岩原智昭宮城
中央大学33組19二井康介神奈川
明治学院大学33組20大谷智希神奈川
岡山大学33組21村上聡徳島
沖縄国際大学33組22外間勇太沖縄
星槎道都大学33組23滋野聖也神奈川
関西学院大学33組24川島貴哉兵庫
関西大学第一高校33組25辻野セペール大阪
関西大学第一高校33組26嶋谷鐘二郎大阪
仙台育英学園高校33組27喜早駿介宮城
仙台育英学園高校33組28吉居大和宮城
東京農業大学第二高校33組29伊井修司群馬
東京農業大学第二高校33組30小林龍太群馬
中越高校33組31佐藤拓人新潟
宮城古川工業高校33組32遠藤大地宮城
旭丘高校33組33山内滉士郎神奈川
札幌山の手高校33組34多田奏太北海道
三条高校33組35岸本大紀新潟
警視庁33組36坂口竜成東京
警視庁33組37森夏樹東京
警視庁33組38渡部良太東京
沖縄陸協33組39与那嶺恭兵沖縄
鹿児島陸協33組40山口賢助鹿児島
創価大学34組1右田綺羅熊本
創価大学34組2吉留一喬鹿児島
創価大学34組3原富慶季福岡
創価大学34組4石津佳晃静岡
創価大学34組5棚橋建太高知
創価大学34組6築舘陽介長野
創価大学34組7中村真一朗千葉
創価大学34組8野田湧樹福岡
創価大学34組9鈴木渓太山形
関東学院大学34組10安達駿千葉
関東学院大学34組11関口大樹千葉
関東学院大学34組12桑山敏哉愛知
関東学院大学34組13西和希宮城
関東学院大学34組14川良昂世長崎
関東学院大学34組15田島光沖縄
専修大学34組16宮下竣長野
専修大学34組17佐藤雄基神奈川
専修大学34組18市来原潤鹿児島
専修大学34組19瀬谷浩晃福島
専修大学34組20櫻木健次朗福岡
順天堂大学34組21高林遼哉静岡
順天堂大学34組22黒柳宏暢群馬
順天堂大学34組23佐野正明群馬
順天堂大学34組24山田航千葉
順天堂大学34組25平川貴稀宮崎
神奈川大学34組26杉本康平愛媛
神奈川大学34組27成瀬隆一郎福岡
神奈川大学34組28鈴木健太千葉
駿河台大学34組29親崎達朗埼玉
駿河台大学34組30石山大輝鹿児島
上武大学34組31西井翔馬群馬
駒澤大学34組32林尚範福島
出雲工業高校34組33槇原洸槻島根
常葉菊川高校34組34落合葵斗静岡
専修大学北上高校34組35八重樫尚輝岩手
相洋高校34組36クレイアーロン竜波神奈川
警視庁34組37迫田和也東京
川崎市陸協34組38宮坂俊輔神奈川
創価大学35組1坂野和久新潟
創価大学35組2秋山優樹高知
創価大学35組3石嵜雅也福岡
創価大学35組4二宗広大埼玉
創価大学35組5福田悠一鳥取
創価大学35組6鈴木ニムラ千葉
創価大学35組7鈴木大海神奈川
創価大学35組8深江夏樹京都
明治大学35組9稲田光希山口
明治大学35組10岸哲也東京
明治大学35組11飯田晃大静岡
明治大学35組12保坂拓海千葉
平成国際大学35組13賀澤拓海福島
平成国際大学35組14時任一輝埼玉
平成国際大学35組15鈴木悠太青森
東京国際大学35組16真船恭輔福島
東京国際大学35組17中島哲平茨城
東京国際大学35組18内山涼太千葉
日本大学35組19金子智哉栃木
日本大学35組20高野千尋山口
日本大学35組21小坂太我神奈川
東京農業大学35組22森柊斗栃木
東京農業大学35組23瀬戸口凌埼玉
環太平洋大学35組24黒河一輝愛媛
環太平洋大学35組25実近力丸広島
山梨学院大学35組26森山真伍群馬
筑波大学35組27渡辺珠生静岡
駿河台大学35組28高橋将平山梨
埼玉大学35組29山田幸輝埼玉
國學院大學35組30山城ケイン熊本
佐久長聖高校35組31富田陸空長野
佐久長聖高校35組32濱野将基長野
富山商業高校35組33榎本大倭富山
富山商業高校35組34花崎悠紀富山
佐野日本大学高校35組35奥山恵親栃木
札幌山の手高校35組36石田光輝北海道
コモディイイダ35組37土田純東京
コモディイイダ35組38金子晃裕東京
コモディイイダ35組39山田雄喜東京
コモディイイダ35組40渡邊晋史東京
コモディイイダ35組41国吉諒東京
コモディイイダ35組42佐藤晃章東京
JR東日本35組43廣川倖暉東京
内田治療院AC35組44齋藤大樹東京
青山学院大学36組1松葉慶太静岡
青山学院大学36組2大藏洋人熊本
青山学院大学36組3谷野航平東京
青山学院大学36組4中山大樹群馬
青山学院大学36組5中村友哉大阪
亜細亜大学36組6佐藤雄河青森
亜細亜大学36組7西村涼長崎
亜細亜大学36組8田巻直也福島
亜細亜大学36組9唐澤邑歩群馬
国士舘大学36組10守屋太貴静岡
国士舘大学36組11辻田拓真神奈川
環太平洋大学36組12土居森諒広島
明治大学36組13尼崎達也京都
麗澤大学36組14国川恭朗福井
駿河台大学36組15河口昂平熊本
創価大学36組16上田結也熊本
平成国際大学36組17滝口諒千葉
早稲田大学同好会36組18石川聖也埼玉
水城高校36組19長山勇貴茨城
水城高校36組20山谷昌也茨城
水城高校36組21片根洋平茨城
佐野日本大学高校36組22人見昂誠栃木
佐野日本大学高校36組23大谷陽栃木
佐野日本大学高校36組24樋口翔太栃木
佐久長聖高校36組25山本嵐長野
札幌日大高校36組26齋藤晃太北海道
仙台育英学園高校36組27齋藤龍之介宮城
流経大柏高校36組28中村唯翔千葉
國學院大學久我山高校36組29手島駿東京
花咲徳栄高校36組30松井尚希埼玉
関西大学第一高校36組31上田颯汰大阪
金沢高校36組32谷澤竜弥神奈川
プレス工業36組33植松蓮神奈川
プレス工業36組34赤平大輔神奈川
自衛隊体育学校36組35柿本昇忠埼玉
自衛隊体育学校36組36天野誠也埼玉
コモディイイダ36組37宮本甲斐東京
コモディイイダ36組38五郎谷俊東京
北星病院36組39神直之北海道
厚木市陸協36組40朝倉和眞神奈川
専修大学37組1伊藤健太北海道
専修大学37組2横山絢史北海道
専修大学37組3川平浩之広島
専修大学37組4島田匠海千葉
中央大学37組5舟津彰馬福岡
中央大学37組6竹内大地愛知
中央大学37組7中山顕埼玉
中央大学37組8堀尾謙介兵庫
日本大学37組9松木之衣長野
日本大学37組10武田悠太郎東京
日本大学37組11野田啓太三重
青山学院大学37組12永井拓真茨城
青山学院大学37組13生方敦也栃木
創価大学37組14作田将希埼玉
創価大学37組15三澤匠福井
亜細亜大学37組16梅本龍太熊本
亜細亜大学37組17渡辺大地福岡
筑波大学37組18相馬崇史長野
山梨学院大学37組19黒木みひろ島根
駿河台大学37組20吉里駿福岡
明治大学37組21前田恋弥千葉
流通経済大学37組22福留大樹宮崎
東京国際大学37組23伊藤達彦静岡
山梨学院高校37組24八重畑龍和山梨
山梨学院高校37組25飯澤千翔山梨
山梨学院高校37組26矢島洸一山梨
仙台育英学園高校37組27會田純己宮城
仙台育英学園高校37組28小島優作宮城
中越高校37組29鈴木康平新潟
鳥栖工業高校37組30西久保遼佐賀
東北高校37組31小野友生宮城
警視庁37組32氏原健介東京
警視庁37組33藤山智史東京
コモディイイダ37組34黒田雄紀東京
コモディイイダ37組35木田貴大東京
日立物流37組36小笠原柊千葉
サン工業37組37桃澤大祐長野
早稲田大学38組1清水歓太群馬
早稲田大学38組2吉田匠京都
明治大学38組3坂井大我北海道
明治大学38組4樋口大介三重
筑波大学38組5小林航央茨城
中京大学38組6高柳佳怜愛知
名古屋大学38組7岸田裕也三重
関西学院大学38組8浜田泰輔奈良
学校法人石川高校38組9加藤広之福島
学校法人石川高校38組10久納碧福島
学校法人石川高校38組11櫛田佳希福島
学校法人石川高校38組12小指卓也福島
学校法人石川高校38組13松山和希福島
学校法人石川高校38組14芳賀宏太郎福島
関西創価高校38組15葛西潤大阪
遊学館高校38組16カランジャジョスファット石川
國學院大學久我山高校38組17佐久間秀德東京
札幌山の手高校38組18金橋佳佑北海道
東京農業大学第二高校38組19栗原啓吾群馬
サンベルクス38組20金尾圭祐東京
サンベルクス38組21荒川諒丞東京
サンベルクス38組22松原啓介東京
サンベルクス38組23中村大介東京
警視庁38組24小根山泰正東京
警視庁38組25佐藤辰準東京
警視庁38組26安島慎吾東京
Honda38組27佐野広明埼玉
Honda38組28三宅一輝埼玉
ラフィネ38組29福村拳太東京
ラフィネ38組30海老澤太東京
日立物流38組31竹内竜真千葉
NTT東京38組32合田佳功東京
コニカミノルタ38組33長谷川令東京
プレス工業38組34小澤勇斗神奈川
アサヒGHD38組35伊藤弘毅東京
明治大学39組1皆浦巧愛知
明治大学39組2田中龍太鹿児島
明治大学39組3南俊希鹿児島
専修大学39組4小林彬寛千葉
中央大学39組5舟津彰馬福岡
中央大学39組6竹内大地愛知
中央大学39組7中山顕埼玉
中央大学39組8堀尾謙介兵庫
創価大学39組9蟹澤淳平長野
創価大学39組10古場京介熊本
創価大学39組11大山憲明福岡
筑波大学39組12才記壮人富山
筑波大学39組13森田佳祐千葉
中央大学39組14神崎裕山口
中央大学39組15畝拓夢岡山
東海大学39組16木村理来栃木
東京大学39組17近藤秀一静岡
早稲田大学39組18宍倉健浩東京
桜美林大学39組19モタンヤラザラス東京
順天堂大学39組20馬場スタン恵栃木
上武大学39組21太田黒卓群馬
亜細亜大学39組22古川舜埼玉
国士舘大学39組23高田直也茨城
埼玉医科大学AC39組24山口弘晃埼玉
Honda39組25上野渉埼玉
Honda39組26新庄翔太埼玉
Honda39組27石川末廣埼玉
Honda39組28足羽純実埼玉
Honda39組29齋藤勇人埼玉
ラフィネ39組30熊谷光東京
ラフィネ39組31山岸塁東京
ラフィネ39組32鈴木太基東京
GMOアスリーツ39組33三木啓貴東京
GMOアスリーツ39組34山岸宏貴東京
サンベルクス39組35須河宏紀東京
新電元工業39組36平塚祐三埼玉
CREST39組37藤松利之神奈川
亜細亜大学40組1加藤風磨埼玉
亜細亜大学40組2米井翔也東京
国士舘大学40組3多喜端夕貴香川
国士舘大学40組4藤江千紘神奈川
早稲田大学40組5新迫志希広島
早稲田大学40組6安井雄一千葉
大東文化大学40組7前田将太埼玉
東京国際大学40組8タイタスモグス埼玉
関西学院大学40組9仲村尚毅兵庫
専修大学40組10宮尾佳輔神奈川
武蔵野学院大学40組11ワンブアタイタス埼玉
上武大学40組12坂本佳太佐賀
埼玉医科大学AC40組13鴇澤駿介埼玉
学校法人石川高校40組14半澤黎斗福島
札幌山の手高校40組15ローレンスグレ北海道
水城高校40組16鈴木聖人茨城
仙台育英学園高校40組17ルカムセンビ宮城
Honda40組18ウィリアムマレル埼玉
Honda40組19コシタニ―エリジャ埼玉
Honda40組20荒井七海埼玉
Honda40組21山中秀仁埼玉
サンベルクス40組22イエゴエバンス東京
サンベルクス40組23折居卓哉東京
警視庁40組24佐藤達也東京
警視庁40組25松田憲彦東京
小森コーポレーション40組26ロナルドケモイ茨城
小森コーポレーション40組27楠康成茨城
日立物流40組28ウィリーキプセレム千葉
SUBARU40組29レダマウェズレイ群馬
カネボウ40組30ムタイビクター東京
コニカミノルタ40組31サムエルムワンギ東京
コモディイイダ40組32タイタスワロル東京
東京陸協40組33大須田優二東京
スポンサードリンク

第260回 日体大記録会 2017/11/11,12 結果速報 ・ まとめ 

第260回 日体大記録会 2017/11/11,12 結果速報 ・ まとめ 【 画像 ・ 動画 】

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*