一般&実業団大会日程、概要

第260回 日体大記録会 2017/11/11,12 結果速報 ・ まとめ 【 画像 ・ 動画 】

nittai2016

2017年11月11日(土)~11月12日(日)の2日間にかけて、日本体育大学健志台陸上競技場で、第260回 日本体育大学長距離競技会 2017 が開催されます。 

出雲駅伝、全日本大学駅伝、箱根駅伝予選会も終わり、1月に行われる箱根駅伝まで2か月を切った中で迎えるこの大会!

現在の各校の調子が伺える重要な大会でもあります♬

ここではそんな第260回 日本体記録会の「結果速報」、「結果まとめ」を便利な並べ替え機能付きでご紹介していきます。

画像や動画も載せてあるので確認してみてください♬

スポンサードリンク

第260回 日体大記録会 2017/11/11,12 エントリー情報 ・ タイムテーブル 

第260回 日体大記録会 2017/11/11,12 エントリー ・ タイムテーブル

スポンサードリンク
スポンサードリンク

第258回 日本体記録会 結果まとめ

※2017年11月11日(土)~11月12日(日)にまとめ予定

第258回 日本体記録会 11月11日(土) 結果

女子 3000m 結果

順位選手名所属陸協記録
1組01位小久保 穂香上水高校東京10分58秒89
1組02位森 唯首都大学東京東京11分16秒72
1組03位地田 友香本庄東高校埼玉11分20秒86
1組04位丸田 凜子法政大学第二体育会神奈川11分22秒68
1組05位蛭田 萌明治大学同好会神奈川11分23秒51
1組06位石井 美穂厚木東高校神奈川11分28秒76
1組07位石井 那奈首都大学東京東京11分31秒99
1組08位松原 未歩茅ヶ崎高校神奈川11分32秒30
1組09位長谷川 真子東海AC神奈川11分34秒50
1組10位浅井 未来山北高校神奈川11分35秒97
1組11位川合 瑞季明治大学同好会神奈川11分39秒60
1組12位横山 ひろり国士舘大学鹿児島11分40秒60
1組13位高岡 美里明治大学同好会神奈川11分41秒22
1組14位近藤 寿梨茅ヶ崎高校神奈川11分48秒31
1組15位山崎 幸菜北杜高校山梨11分50秒17
1組16位林 優花子国士舘大学愛媛11分54秒36
1組17位鈴木 玲佳明治学院大学神奈川11分55秒71
1組18位小柴 萌湘南高校神奈川11分55秒72
1組19位保坂 真優北杜高校山梨11分56秒56
1組20位表野 遥花西湘高校神奈川11分58秒09
1組21位石井 里奈首都大学東京東京11分59秒24
1組22位寺西 千明横浜市立大学三重12分00秒94
1組23位金城 比和清新JAC東京12分09秒78
1組24位平林 優奈首都大学東京埼玉12分10秒21
1組25位本間 雅子上水高校東京12分19秒14
1組26位越坂 紫織東京理科大学宮城12分40秒64
1組27位遠藤 朋美西湘高校神奈川12分45秒49
1組28位巻島 希咲十日市場中学校神奈川12分52秒86
1組29位山口 乃々子西湘高校神奈川12分55秒48
1組30位小石 優希東京医科歯科大学東京13分03秒97
1組31位林部 奏良十日市場中学校神奈川13分07秒60
1組32位大和田 佳絵文教大学埼玉13分13秒27
1組33位中村 凛十日市場中学校神奈川13分26秒52
2組01位星 日南子白鷗大学福島10分27秒46
2組02位小澤 理子三浦学苑高校神奈川10分28秒77
2組03位熊谷 菜美国士舘大学岩手10分42秒24
2組04位矢内 萌木大和高校神奈川10分43秒36
2組05位佐藤 麗愛三浦学苑高校神奈川10分44秒30
2組06位澤田 奈々白鷗大学福島10分46秒80
2組07位黒木 愛美上水高校東京10分48秒31
2組08位梅木 優子茅ヶ崎高校神奈川10分53秒77
2組09位鈴木 彩也香三浦学苑高校神奈川10分55秒41
2組10位関上 利華白鷗大学栃木10分56秒44
2組11位新井 ゆず流通経済大学附属柏高校千葉10分57秒21
2組12位増田 梨沙茨城大学宮城10分58秒83
2組13位遠藤 咲果山北高校神奈川10分59秒43
2組14位涌井 未夢三浦学苑高校神奈川11分01秒38
2組15位栗原 羽砂三浦学苑高校神奈川11分02秒30
2組16位宮崎 遥香木更津総合高校千葉11分05秒02
2組17位三井 朝実北杜高校山梨11分05秒56
2組18位大橋 佑佳里静岡陸協静岡11分07秒39
2組19位棚澤 杏華白鴎大学足利高校栃木11分07秒77
2組20位渡辺 杏奈白鷗大学茨城11分07秒84
2組21位上野 季音上水高校東京11分10秒58
2組22位矢部 美沙希三浦学苑高校神奈川11分12秒68
2組23位河名 美穂城西国際大学千葉11分14秒67
2組24位三觜 杏厚木東高校神奈川11分18秒46
2組25位髙森 咲北杜高校山梨11分24秒75
2組26位田村 寧月東京女子体育大学群馬11分25秒01
2組27位樋山 智歩白鴎大学足利高校栃木11分25秒89
2組28位望月 汐里十日市場中学校神奈川11分27秒54
2組29位望月 千里十日市場中学校神奈川11分28秒33
2組30位長谷川 瑠香名桜大学沖縄11分31秒30
2組31位宍倉 真央明治学院大学神奈川11分32秒33
2組32位渡邊 瑞季錦城学園高校東京11分37秒53
2組33位西 愛美東海AC神奈川11分38秒03
2組34位越智 ななみ十日市場中学校神奈川11分54秒58
2組35位小林 明日香日本体育大学柏高校千葉11分59秒71
2組36位川原田 晴美十日市場中学校神奈川12分00秒02
3組01位札場 美桜RUNRUNclub埼玉10分22秒39
3組02位鈴木 萌乃香横浜市立大学神奈川10分23秒68
3組03位那覇 洋乃名桜大学沖縄10分27秒66
3組04位松本 優澄本庄東高校埼玉10分30秒69
3組05位樋口 凛堀切中学校東京10分32秒64
3組06位奥山 優香白鴎大学足利高校栃木10分33秒28
3組07位岩本 明日香花咲徳栄高校埼玉10分36秒34
3組08位岩田 優奈流通経済大学附属柏高校千葉10分39秒45
3組09位本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川10分41秒77
3組10位角田 真衣東京女子体育大学神奈川10分42秒05
3組11位川口 明実東海AC神奈川10分43秒01
3組12位北条 与絵横浜国立大学東京10分47秒64
3組13位樋山 佳歩白鴎大学足利高校栃木10分48秒42
3組14位中島 美咲流通経済大学附属柏高校千葉10分48秒83
3組15位鳥飼 友香木更津総合高校千葉10分51秒35
3組16位大高 紗葵白鴎大学足利高校栃木10分52秒30
3組17位飯山 香穂白鴎大学足利高校栃木10分53秒14
3組18位磯野 友希清新JAC東京10分54秒21
3組19位佐藤 萌本庄東高校埼玉10分54秒26
3組20位藤原 ゆか東京大学愛知10分55秒15
3組21位庄子 弥古白鴎大学足利高校栃木10分56秒72
3組22位打越 瑞重錦城学園高校東京10分56秒82
3組23位鹿久保 花音白鴎大学足利高校栃木10分57秒16
3組24位和田 里紗子花咲徳栄高校埼玉10分59秒15
3組25位菅原 瑞希流通経済大学附属柏高校千葉11分05秒60
3組26位石飛 琴乃木更津総合高校千葉11分07秒42
3組27位舟川 さくら白鴎大学足利高校栃木11分11秒10
3組28位尾岡 栞錦城学園高校東京11分11秒28
3組29位木村 萌花新栄高校神奈川11分12秒08
3組30位亀田 光白鵬女子高校神奈川11分16秒67
3組31位佐々木 愛海東洋大学二部千葉11分20秒02
3組32位廣田 千慧東洋大学二部神奈川11分42秒41
4組01位大澤 真純新座中学校埼玉10分05秒35
4組02位岡田 華音清新JAC東京10分08秒81
4組03位高宮 佑奈白鷗大学北海道10分14秒98
4組04位岩崎 奈々日本体育大学柏高校千葉10分15秒50
4組05位岡本 英里昌平高校埼玉10分17秒00
4組06位木村 悠花三浦学苑高校神奈川10分17秒76
4組07位豊永 香音中京大学愛知10分17秒78
4組08位坂本 真里那三浦学苑高校神奈川10分19秒17
4組09位夏目 彩本庄東高校埼玉10分19秒52
4組10位菅野 鈴菜白鷗大学福島10分20秒42
4組11位堀 綾花日本体育大学柏高校千葉10分22秒61
4組12位相川 志織東京女子体育大学東京10分24秒05
4組13位牛澤 優杏東北福祉大学宮城10分25秒23
4組14位ヤサ 凱昌平高校埼玉10分26秒29
4組15位中村 みのり三浦学苑高校神奈川10分27秒04
4組16位遠藤 舞玉川大学神奈川10分27秒35
4組17位森島 千尋玉川大学愛知10分28秒21
4組18位佐藤 理子東京農業大学北海道10分28秒23
4組19位大谷 花厘白鷗大学北海道10分28秒33
4組20位甲斐 梨乃学校法人石川高校福島10分32秒53
4組21位大石 千聖日本女子体育大学静岡10分33秒04
4組22位守角 彩絵木更津総合高校千葉10分33秒35
4組23位坂本 葉月札幌創成高校北海道10分39秒93
4組24位山口 日向子上水高校東京10分45秒05
4組25位宇佐美 佳菜白鷗大学栃木10分45秒23
4組26位髙橋 莉緒菜昌平高校埼玉10分47秒52
4組27位佐瀬 萌生拓殖大学新潟10分54秒48
4組28位上野 夕夏三浦学苑高校神奈川10分57秒22
4組29位大久保 優花玉川大学千葉10分59秒39
4組30位中澤 京子日本体育大学柏高校千葉11分06秒81
4組31位米原 千尋山梨学院高校山梨11分11秒42
4組32位宮里 加奈沖縄国際大学沖縄11分12秒79
4組33位平塚 莉珠山梨学院高校山梨11分36秒61
4組34位田中 亜海山梨学院高校山梨11分52秒62
5組01位吉井 美咲本庄東高校埼玉09分47秒83
5組02位米津 利奈今治造船香川09分50秒15
5組03位吉武 穂乃新栄高校神奈川09分54秒21
5組04位古橋 佳奈白鴎大学足利高校栃木10分00秒48
5組05位原目 理央流通経済大学附属柏高校千葉10分03秒74
5組06位脇坂 夢子白鵬女子高校神奈川10分04秒14
5組07位坂口 愛和錦城学園高校東京10分04秒85
5組08位田嶋 叶東京農業大学千葉10分07秒00
5組09位立石 祐子グラスルーツAC神奈川10分11秒00
5組10位吉野 珠梨玉川大学新潟10分11秒10
5組11位川又 万由佳白鴎大学足利高校栃木10分11秒63
5組12位金井 美凪海錦城学園高校東京10分11秒95
5組13位坂田 瑠美白鷗大学千葉10分14秒20
5組14位小谷 真波白鵬女子高校神奈川10分15秒51
5組15位田中 真愛日本体育大学島根10分16秒95
5組16位寺嶋 璃々亜札幌静修高校北海道10分17秒34
5組17位川上 楓東京農業大学大分10分18秒27
5組18位菅野 未来学校法人石川高校福島10分19秒04
5組19位柴田 楓華済美山アスレチッククラブ千葉10分20秒16
5組20位相澤 瑠香白鵬女子高校神奈川10分21秒38
5組21位小野 智世流通経済大学附属柏高校千葉10分21秒47
5組22位松田 梨里白鵬女子高校神奈川10分21秒75
5組23位海沼 由佳上水高校東京10分28秒18
5組24位水沼 結衣拓殖大学東京10分29秒72
5組25位多田 光里東京農工大学東京10分30秒69
5組26位坂井 希美東京農業大学佐賀10分32秒55
5組27位白石 憂佳済美山アスレチッククラブ東京10分36秒86
5組28位池田 菜月立教大学埼玉10分39秒77
5組29位山下 紗季玉川大学広島10分44秒11
5組30位金澤 舞学校法人石川高校福島10分51秒66
5組31位相馬 音羽白鵬女子高校神奈川10分56秒06
5組32位端山 琴音玉川大学千葉10分57秒66
6組01位和田 紗季大塚製薬徳島09分42秒37
6組02位下里 芽依白鵬女子高校神奈川09分43秒84
6組03位保坂 晴子錦城学園高校東京09分46秒21
6組04位三上 希風木更津総合高校千葉09分46秒72
6組05位浜 亜由美今治造船香川09分47秒24
6組06位康本 花梨日本体育大学兵庫09分49秒68
6組07位長谷川 菜摘白鵬女子高校神奈川09分49秒79
6組08位谷川 凛清新JAC東京09分52秒47
6組09位大原 麻美絵錦城学園高校東京09分53秒19
6組10位大嶽 菜月玉川大学静岡09分56秒06
6組11位井澤 真美佳学校法人石川高校福島09分57秒49
6組12位中村 真悠子セレスポ東京09分57秒85
6組13位熊谷 萌学校法人石川高校福島09分58秒75
6組14位皆川 早紀東京農業大学茨城09分59秒11
6組15位宮坂 恵実本庄東高校埼玉10分02秒34
6組16位鈴木 さくら学校法人石川高校福島10分02秒37
6組17位石井 沙耶学校法人石川高校福島10分02秒51
6組18位伊藤 ニキ日本体育大学柏高校千葉10分02秒90
6組19位平野 栞白鵬女子高校神奈川10分04秒02
6組20位飯塚 唯白鴎大学足利高校栃木10分05秒13
6組21位瀧 紋奈ユニバーサルエンタテインメント千葉10分05秒31
6組22位梅村 光理白鴎大学足利高校栃木10分06秒78
6組23位増子 萌絵白鴎大学足利高校栃木10分08秒83
6組24位大西 夏帆木更津総合高校千葉10分13秒08
6組25位石川 美優学校法人石川高校福島10分14秒99
6組26位髙澤 友萌昌平高校埼玉10分17秒10
6組27位米谷 結希ユニバーサルエンタテインメント千葉10分19秒77
6組28位角田 寧々錦城学園高校東京10分21秒97
6組29位永鳥 真歩駒澤大学高校東京10分23秒51
6組30位平田 梨恋白鴎大学足利高校栃木10分28秒27
6組31位山脇 彩華新栄高校神奈川10分29秒55
6組32位大島 美夢白鴎大学足利高校栃木10分36秒68
6組33位吉住 茜山梨学院高校山梨10分58秒41
6組34位川下 玲奈山梨学院高校山梨11分54秒32
7組01位小笠原 朱里山梨学院高校山梨09分15秒40
7組02位岩川 侑樹今治造船香川09分27秒16
7組03位佐々木 瑠衣日本体育大学柏高校千葉09分33秒22
7組04位大上 純奈日本体育大学柏高校千葉09分39秒12
7組05位赤間 陽菜学校法人石川高校福島09分41秒83
7組06位金田 理花昌平高校埼玉09分43秒66
7組07位中根 瑞稀昌平高校埼玉09分45秒10
7組08位大谷 くみこ今治造船香川09分45秒61
7組09位根塚 みのり富山商業高校富山09分46秒13
7組10位森野 純夏山梨学院高校山梨09分46秒71
7組11位秋山 あみる大塚製薬徳島09分46秒81
7組12位岡田 芽ホクレン北海道09分47秒34
7組13位木口 美樹日本体育大学柏高校千葉09分49秒80
7組14位鈴木 ひらり昌平高校埼玉09分54秒99
7組15位小松 史佳昌平高校埼玉09分55秒29
7組16位前畑 有希大塚製薬徳島09分57秒23
7組17位池田 瑞葵日本体育大学柏高校千葉09分59秒86
7組18位伊藤 夢山梨学院高校山梨10分01秒46
7組19位渡邉 玲奈学校法人石川高校福島10分07秒27
7組20位飯山 藍佳富山商業高校富山10分08秒20
7組21位上村 英恵ホクレン北海道10分13秒09
7組22位眞田 ひまり山梨学院高校山梨10分17秒93
7組23位湯田 真奈美学校法人石川高校福島10分18秒74
7組24位古賀 華実山梨学院高校山梨10分23秒45
7組25位今 さつき城西大学宮城10分28秒23
7組26位長南 咲楽昌平高校埼玉10分40秒01
7組27位黄川田 優香山梨学院高校山梨10分58秒44

女子 5000m 結果

順位選手名所属陸協記録
1組01位坂本 ちほ白鷗大学福島16分48秒36
1組02位鈴木 美咲東北福祉大学宮城16分54秒03
1組03位根本 実咲玉川大学福島17分14秒96
1組04位藤田 愛子白鷗大学三重17分22秒18
1組05位持丸 美佐子東京農業大学東京17分38秒90
1組06位古賀 清華早稲田大学福岡17分39秒04
1組07位堀 明日香早稲田大学広島17分46秒27
1組08位儀保 優奈沖縄国際大学沖縄17分46秒57
1組09位伊藤 菜々東海学園大学愛知17分48秒55
1組10位五十嵐 徳子東北福祉大学山形17分49秒00
1組11位田貝 理紗早稲田大学千葉17分49秒14
1組12位久保 百合香中京大学愛知17分49秒47
1組13位中島 暎佳城西国際大学東京17分51秒91
1組14位平沢 優果城西国際大学神奈川17分52秒39
1組15位蓮池 奈々名桜大学沖縄17分54秒72
1組16位髙橋 未奈東海学園大学愛知17分56秒69
1組17位篭谷 有希城西大学千葉17分58秒13
1組18位坂口 真子慶應義塾大学静岡18分00秒59
1組19位佐藤 杏香東京農業大学埼玉18分03秒71
1組20位溝口 芙月東海学園大学愛知18分04秒47
1組21位浅井 瑞貴東海学園大学愛知18分07秒23
1組22位高橋 美優白鷗大学群馬18分11秒85
1組23位神谷 亜依東海学園大学愛知18分16秒04
1組24位権田 結希中京大学愛知18分17秒08
1組25位太田 彩貴東海大学神奈川18分17秒95
1組26位水谷 百花中京大学三重18分25秒34
1組27位安藤 優香白鷗大学栃木18分27秒59
1組28位上里 星奈沖縄国際大学沖縄18分31秒30
1組29位五島 汐梨愛知教育大学岐阜18分33秒93
1組30位山形 萌花城西国際大学茨城18分37秒43
1組31位本山 桃子立教大学埼玉18分41秒24
1組32位吉田 咲城西国際大学茨城18分47秒59
1組33位比屋根 夏南城西国際大学沖縄18分48秒32
1組34位篠原 杏子東京女子体育大学東京19分05秒64
1組35位勝田 萌東海学園大学愛知19分09秒47
1組36位前田 乙乃東海学園大学愛知19分10秒88
1組37位鈴木 瑠生霧ヶ丘高校神奈川19分16秒30
1組38位伊藤 妃芽香中京大学愛知19分27秒76
1組39位樋口 穂南東海大学東京19分30秒24
1組40位野口 歩美立教大学千葉19分53秒41
1組41位平賀 祥子立教大学千葉20分39秒98
2組01位西川 真由順天堂大学奈良16分13秒41
2組02位森本 紗和ヤマダ電機群馬16分24秒55
2組03位大石 楓玉川大学静岡16分27秒38
2組04位小笠原 晴季城西大学千葉16分30秒38
2組05位岩崎 愛未玉川大学広島16分34秒15
2組06位白石 由佳子順天堂大学長崎16分37秒73
2組07位中畑 友花玉川大学広島16分40秒86
2組08位佐藤 みな実順天堂大学東京16分42秒52
2組09位端山 絢音玉川大学千葉16分43秒99
2組10位福良 郁美大塚製薬徳島16分45秒09
2組11位中村 瑠花小島プレス工業愛知16分46秒47
2組12位高田 晴奈ヤマダ電機群馬16分46秒63
2組13位古川 恵里東北福祉大学宮城16分46秒92
2組14位宮﨑 友里花順天堂大学千葉16分47秒63
2組15位冨松 侑乃中京大学愛知16分47秒72
2組16位鈴木 真実玉川大学千葉16分49秒09
2組17位上田 雪菜筑波大学奈良16分49秒66
2組18位寺島 優奈埼玉陸協埼玉16分55秒10
2組19位相原 もこ城西大学富山16分55秒16
2組20位尾関 真衣東北福祉大学福島16分55秒47
2組21位神谷 もも愛知教育大学愛知16分56秒99
2組22位田久保 奈見白鷗大学埼玉16分57秒66
2組23位平野 綾子水戸信用金庫茨城17分00秒98
2組24位畠山 実弓ヤマダ電機群馬17分02秒30
2組25位花田 咲絵順天堂大学福岡17分07秒09
2組26位青山 友莉菜ヤマダ電機群馬17分10秒86
2組27位鹿内 弥生松蔭大学青森17分16秒75
2組28位金澤 結立教大学千葉17分22秒40
2組29位木下 友梨菜中央大学神奈川17分27秒07
2組30位鶴田 紘子日本体育大学佐賀17分27秒51
2組31位平賀 奏美東京農業大学東京17分34秒78
2組32位小林 希良莉城西国際大学長野17分34秒96
2組33位森島 司惠玉川大学愛知17分38秒73
2組34位光部 凪沙中京大学愛知17分49秒11
2組35位小幡 美貴立教大学千葉17分54秒45
2組36位仁平 芽生玉川大学茨城17分58秒07
2組37位後藤 梨奈中京大学愛知17分58秒48
3組01位ヘレン エカラレ仙台育英学園高校宮城15分14秒79
3組02位西原 加純ヤマダ電機群馬15分45秒82
3組03位筒井 咲帆ヤマダ電機群馬15分52秒21
3組04位石橋 麻衣ヤマダ電機群馬15分57秒00
3組05位緒方 美咲松山大学徳島16分02秒93
3組06位竹地 志帆ヤマダ電機群馬16分05秒16
3組07位藤原 瑠奈松山大学愛媛16分08秒55
3組08位渋谷 璃沙ヤマダ電機群馬16分12秒50
3組09位井上 彩花大塚製薬徳島16分13秒62
3組10位石井 寿美ヤマダ電機群馬16分14秒85
3組11位鈴木 彩智歩日本体育大学茨城16分31秒48
3組12位杉浦 穂乃加中京大学愛知16分32秒85
3組13位岡田 佳子松山大学愛媛16分33秒91
3組14位安藤 実来ヤマダ電機群馬16分33秒94
3組15位宮内 洋子ホクレン北海道16分35秒09
3組16位土井 友里永富士通千葉16分36秒91
3組17位川内 理江大塚製薬徳島16分40秒47
3組18位宮内 宏子ホクレン北海道16分41秒41
3組19位田口 奈緒ルートインホテルズ東京16分43秒00
3組20位横瀬 彩也香ヤマダ電機群馬16分53秒55
3組21位市川 珠李ヤマダ電機群馬17分01秒26
3組22位藤原 あかね松山大学愛媛17分02秒00
3組23位今井 優ルートインホテルズ東京17分06秒39
3組24位絹野 紗月日本体育大学富山17分10秒72

男子 10000m 結果

順位選手名所属陸協記録
1組01位遠藤 正陽東京大学島根33分30秒39
1組02位桝村 浩行東京大学山口33分33秒47
1組03位栗山 一輝東京大学愛媛33分36秒46
1組04位妹背 雄太東京大学神奈川33分36秒97
1組05位福田 拓実芝浦工業大学埼玉33分39秒45
1組06位山田 晴斗首都大学東京東京34分01秒95
1組07位深澤 洋志東京陸協東京34分18秒84
1組08位吉崎 佑日立製作所日立事業所茨城34分42秒69
1組09位清水 康太一橋大学東京34分47秒63
1組10位寺本 夏詞学習院大学東京34分48秒04
1組11位古賀 淳平東京大学栃木34分54秒77
1組12位毛利 陽人一橋大学宮城34分58秒45
1組13位松岡 太嗣GRlab関東東京35分11秒10
1組14位山室 直斗芝浦工業大学埼玉35分21秒07
1組15位佐藤 仰一橋大学埼玉35分24秒47
1組16位國分 巌首都大学東京神奈川35分30秒32
1組17位鶴田 智之首都大学東京東京35分47秒99
1組18位秋山 陽祐日立製作所日立事業所茨城35分53秒43
1組19位岡部 純首都大学東京神奈川36分01秒91
1組20位村川 雄一AQRC東京36分06秒54
1組21位松本 真和山手学院高校神奈川36分11秒30
1組22位吉田 陸人首都大学東京神奈川36分12秒05
1組23位杉山 巧東京陸協東京36分13秒98
1組24位井上 康訓高尾山走術研究所東京36分15秒26
1組25位堀内 航也首都大学東京東京36分31秒17
1組26位篠崎 翔国際武道大学千葉37分02秒14
1組27位渡邊 拓美東京学芸大学東京37分12秒31
1組28位小林 風輝横浜国立大学神奈川37分45秒75
2組01位松本 大寛東京経済大学栃木32分06秒30
2組02位沼田 泰希東京陸協東京32分47秒21
2組03位宮崎 晃年静岡陸協静岡32分51秒31
2組04位鵜之沢 敦志横浜国立大学群馬32分56秒84
2組05位鶴居 陸斗東京経済大学青森33分01秒39
2組06位浅見 頼学習院大学埼玉33分12秒89
2組07位増田 慶太郎首都大学東京愛知33分20秒19
2組08位金子 大将慶應義塾大学東京33分21秒09
2組09位久保井 遼介一橋大学千葉33分24秒31
2組10位作美 祐介成城大学千葉33分27秒66
2組11位村上 一朗成城大学埼玉33分29秒67
2組12位慶野 有輝慶應義塾大学神奈川33分31秒50
2組13位髙橋 諒国際武道大学千葉33分32秒60
2組14位田中 遼太郎一橋大学神奈川33分33秒04
2組15位石井 直樹帝京平成大学千葉33分35秒41
2組16位飯村 優介横浜市陸協神奈川33分38秒73
2組17位伊藤 慎東京大学宮城33分43秒24
2組18位大庭 帆貴東京大学静岡33分44秒90
2組19位萱原 亮太一橋大学千葉33分44秒91
2組20位筒井 優吉横浜市陸協神奈川33分52秒27
2組21位油井 星羅東京大学神奈川33分53秒23
2組22位田中 裕一愛知陸協愛知33分55秒31
2組23位若生 裕之東京消防庁陸上競技部会茨城33分58秒71
2組24位土門 将輔学習院大学神奈川34分04秒33
2組25位長田 将東京大学東京34分09秒12
2組26位新城 航国際武道大学沖縄34分25秒32
2組27位松尾 秀浩一橋大学東京34分30秒02
2組28位高山 寛史学習院大学神奈川34分46秒04
2組29位大澤 智之横須賀市陸協神奈川34分53秒75
2組30位小熊 尚也国際武道大学福島35分00秒58
2組31位河野 樹一橋大学愛媛35分09秒75
2組32位森下 尚耶一橋大学北海道35分19秒05
2組33位高木 大地成城大学東京35分55秒26
2組34位波平 健太郎国際武道大学千葉36分37秒00
3組01位森 陽向東京経済大学神奈川31分31秒31
3組02位原口 孝徳東京陸協東京31分43秒67
3組03位小新 裕貴東京経済大学宮城31分57秒00
3組04位野田 康介山梨学院大学山梨32分07秒38
3組05位小西 竜矢東京経済大学滋賀32分07秒50
3組06位関口 英樹帝京平成大学埼玉32分09秒14
3組07位長谷川 季樹埼玉大学埼玉32分10秒21
3組08位衣斐 俊彦GRlab関東大阪32分12秒73
3組09位中島 幸蔵学習院大学千葉32分15秒02
3組10位佐々木 海一橋大学東京32分15秒19
3組11位松本 郁也東京大学長野32分15秒35
3組12位阿部 匠良東京経済大学兵庫32分16秒28
3組13位兼重 優介GRlab関東大阪32分17秒16
3組14位宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川32分21秒31
3組15位河井 大晟芝浦工業大学埼玉32分21秒89
3組16位菊池 琢哉高崎経済大学茨城32分26秒93
3組17位高橋 正樹成城大学東京32分32秒62
3組18位阪本 豊首都大学東京東京32分54秒31
3組19位木下 優斗札幌学院大学北海道32分55秒37
3組20位西沢 紀元昭和電工大町事業所長野32分58秒46
3組21位斎藤 泰雅明治学院大学茨城33分06秒04
3組22位伊藤 聡史帝京平成大学愛媛33分14秒75
3組23位須藤 克誉東京大学東京33分25秒42
3組24位伊藤 匠城西大学福島33分36秒90
3組25位千葉 諒太郎明治学院大学神奈川33分44秒81
3組26位梅村 一輝横浜国立大学愛知33分54秒15
3組27位佐々木 良章埼玉陸協埼玉33分55秒20
3組28位菊地 諒札幌学院大学北海道36分04秒03
4組01位児玉 朋大筑波大学熊本30分51秒15
4組02位栗屋 直斗城西大学長崎30分56秒61
4組03位米野 航成山梨学院大学山梨30分59秒22
4組04位吉田 巧山梨学院大学山梨30分59秒68
4組05位志村 仁夢山梨学院大学山梨31分00秒40
4組06位轟木 太郎山梨学院大学山梨31分04秒24
4組07位石垣 弘志横須賀陸協神奈川31分22秒42
4組08位伊澤 聡平塚市役所神奈川31分23秒90
4組09位平間 大貴東京農業大学福島31分26秒45
4組10位貴田 勇斗城西大学愛知31分28秒28
4組11位石井 克弥慶應義塾大学長野31分29秒21
4組12位福脇 昭也東京農業大学鹿児島31分30秒61
4組13位田部 雄作城西大学島根31分32秒11
4組14位長谷川 孝太山梨学院大学山梨31分32秒88
4組15位ルベル 斗磨城西大学埼玉31分33秒34
4組16位麻生 勇介城西大学大分31分35秒18
4組17位渡邊 俊貴中京大学静岡31分39秒59
4組18位猿田 篤城西大学茨城31分50秒10
4組19位桑原 匠矢東京農業大学大阪31分50秒47
4組20位三好 将太環太平洋大学岡山31分55秒86
4組21位伊藤 維基亜細亜大学静岡31分56秒35
4組22位淵上 透関東学院大学岡山31分59秒64
4組23位曲直瀬 生学習院大学神奈川32分00秒61
4組24位堤 亮太東京農業大学熊本32分01秒89
4組25位小野 元也関東学院大学福島32分04秒04
4組26位佐藤 裕太関東学院大学神奈川32分11秒68
4組27位金子 慎市高田自衛隊新潟32分15秒84
4組28位木村 大地宮城陸協宮城32分33秒61
4組29位大原 一真関東学院大学静岡32分36秒02
4組30位稲子 光太郎中京大学福井32分36秒98
4組31位納所 大樹東京農業大学長崎32分44秒98
4組32位伊藤 明関東学院大学神奈川33分09秒65
4組33位三好 優汰GRlab関東兵庫33分51秒55
5組01位大倉 秀太日本薬科大学埼玉30分37秒96
5組02位今川 深透日本薬科大学埼玉30分48秒34
5組03位馬場 凌太駿河台大学熊本30分49秒09
5組04位藤村 章太学習院大学香川30分50秒21
5組05位仲間 紘大日本薬科大学埼玉30分58秒69
5組06位戸村 将中京大学愛知30分59秒72
5組07位高橋 光晃藤岡市陸上クラブ群馬31分00秒08
5組08位香川 慎吾東洋大学二部香川31分02秒44
5組09位西澤 広太亜細亜大学静岡31分08秒15
5組10位時川 昌也日本薬科大学埼玉31分17秒34
5組11位時川 朋也日本薬科大学埼玉31分21秒44
5組12位清水 涼雅駿河台大学群馬31分26秒10
5組13位宮平 健太郎日本薬科大学沖縄31分27秒02
5組14位三井田 陸斗環太平洋大学山口31分30秒09
5組15位山田 直樹日本薬科大学埼玉31分30秒23
5組16位村上 将真山梨学院大学山梨31分31秒14
5組17位仲根 悠貴駿河台大学栃木31分31秒62
5組18位菅野 利記国士舘大学山形31分35秒35
5組19位朝日 翔山梨学院大学山梨31分39秒75
5組20位高橋 将平駿河台大学山梨31分48秒90
5組21位高橋 航平神奈川大学静岡31分55秒93
5組22位佐藤 雄河亜細亜大学青森32分06秒37
5組23位高村 幹太郎国士舘大学山梨32分09秒77
5組24位松谷 公靖新電元工業埼玉32分12秒93
5組25位及川 雄大日本薬科大学埼玉32分13秒68
5組26位寺澤 渉日本薬科大学埼玉32分30秒89
5組27位河本 英樹関東学院大学埼玉32分42秒62
5組28位髙瀬 裕太日本薬科大学埼玉32分44秒69
5組29位川東 慶之順天堂大学兵庫32分47秒89
5組30位小室 俊貴亜細亜大学東京33分14秒54
6組01位河野 歩東京国際大学埼玉30分10秒22
6組02位藤村 遼河國學院大學東京30分12秒34
6組03位森 秀翔國學院大學千葉30分13秒52
6組04位難波 天麗澤大学福井30分21秒40
6組05位植田 陽平麗澤大学愛知30分22秒52
6組06位小原 大輔新電元工業埼玉30分22秒53
6組07位太田 来紀麗澤大学京都30分24秒16
6組08位菅原 直哉東京国際大学山形30分24秒24
6組09位田中 尚人神奈川大学高知30分25秒43
6組10位熊谷 真澄東京国際大学岩手30分25秒56
6組11位渡邉 紘也麗澤大学北海道30分45秒42
6組12位栁田 大輔國學院大學埼玉30分49秒95
6組13位武藤 広樹中京大学三重30分49秒96
6組14位河野 拓実麗澤大学大分30分51秒29
6組15位水野 優希麗澤大学愛知30分52秒75
6組16位関川 大悟山梨学院大学山梨30分55秒82
6組17位河内 宏太麗澤大学愛媛30分56秒90
6組18位渥美 祐次郎東京大学大学院愛知30分57秒53
6組19位樽木 将吾小田原市役所神奈川31分04秒46
6組20位加藤 希典高田自衛隊新潟31分07秒38
6組21位永田 啓将麗澤大学東京31分08秒83
6組22位村瀬 佳樹麗澤大学愛知31分09秒26
6組23位小山 日楓東京農業大学埼玉31分10秒66
6組24位兼次 祐希亜細亜大学沖縄31分11秒78
6組25位村山 京平高田自衛隊新潟31分11秒78
6組26位西澤 健太麗澤大学千葉31分17秒17
6組27位高橋 昭洋高田自衛隊新潟31分17秒19
6組28位瀬尾 和輝麗澤大学栃木31分18秒80
6組29位滝川 尚輝高田自衛隊新潟31分22秒01
6組30位熊谷 尭之山梨学院大学山梨31分27秒94
6組31位井上 昂明順天堂大学東京31分32秒69
6組32位真砂 春希順天堂大学香川31分47秒98
6組33位奥野 克徳高田自衛隊新潟32分21秒05
7組01位荒木 祐哉新潟陸協新潟29分46秒36
7組02位親崎 達朗駿河台大学埼玉29分55秒70
7組03位鈴木 開登東京農業大学神奈川30分18秒49
7組04位水戸 周平サンベルクス東京30分23秒90
7組05位鈴木 覚スポーツタウンメイセイ静岡30分25秒59
7組06位近並 郷NDソフト山形30分28秒83
7組07位國司 寛人名古屋大学静岡30分34秒73
7組08位小濱 郁己高田自衛隊新潟30分35秒09
7組09位早川 朋輝麗澤大学愛知30分48秒71
7組10位西野 匠哉東京農業大学佐賀30分51秒00
7組11位関口 大樹関東学院大学千葉30分52秒69
7組12位高林 遼哉順天堂大学静岡30分59秒92
7組13位市川 駿麗澤大学千葉31分04秒89
7組14位新 涼太順天堂大学宮崎31分05秒38
7組15位河合 拓巳駿河台大学愛知31分09秒00
7組16位松田 朋之高田自衛隊新潟31分10秒21
7組17位石山 大輝駿河台大学鹿児島31分11秒63
7組18位花田 幹太山梨学院大学山梨31分12秒43
7組19位森 優太順天堂大学山形31分15秒40
7組20位山口 武東京農業大学福岡31分30秒66
7組21位熊岡 寛訓NTN磐田製作所静岡31分45秒70
7組22位安達 駿関東学院大学千葉31分51秒77
7組23位高木 才叶東京農業大学千葉32分01秒69
7組24位木寺 良太サンベルクス東京32分03秒33
7組25位市川 拓亜細亜大学埼玉32分11秒14
7組26位福谷 駿駿河台大学栃木32分13秒17
8組01位吉里 駿駿河台大学福岡29分35秒35
8組02位朝賀 勇也高田自衛隊新潟29分36秒24
8組03位桃澤 大祐サン工業長野29分40秒02
8組04位稲毛 悠太プレス工業神奈川29分53秒01
8組05位高田 千春JR東日本東京29分54秒19
8組06位田村 英晃JR東日本東京29分55秒10
8組07位高山 直哉伊勢原陸協神奈川29分55秒68
8組08位吉鶴 実麗澤大学鹿児島29分55秒85
8組09位青木 達哉NDソフト山形29分56秒02
8組10位国川 恭朗麗澤大学福井29分57秒14
8組11位川田 裕也東京農業大学埼玉29分57秒33
8組12位工藤 颯東京農業大学千葉29分57秒52
8組13位西村 知修ヤクルト東京30分00秒66
8組14位坂本 智史プレス工業神奈川30分01秒41
8組15位立石 拓海亜細亜大学徳島30分06秒70
8組16位山﨑 翔太ヤクルト東京30分14秒33
8組17位風岡 永吉専修大学鳥取30分14秒70
8組18位渡邊 清紘NDソフト山形30分18秒26
8組19位加藤 大地東京農業大学神奈川30分18秒71
8組20位平井 陽大東京農業大学千葉30分35秒25
8組21位工藤 隼人NDソフト山形30分43秒24
8組22位山本 伸輝専修大学鳥取31分13秒08
8組23位木下 晋治麗澤大学愛知31分26秒12
9組01位ジョナサン ディク日立物流千葉27分22秒73
9組02位ウィリアム マレルHonda埼玉27分22秒79
9組03位ジョン マイナ富士通千葉27分39秒41
9組04位ダニエル キプケモイ西鉄福岡27分45秒46
9組05位ダニエル ムイバキトニーカネボウ東京27分51秒08
9組06位リチャード キムニャン日立物流千葉27分52秒10
9組07位サムエル ムワンギコニカミノルタ東京28分12秒95
9組08位ロロット アンドリゥーSUBARU群馬28分13秒13
9組09位パトリックムエンド ムワカ愛三工業愛知28分40秒70
9組10位一色 恭志GMO アスリーツ東京28分54秒67
9組11位田澤 廉青森山田高校青森29分06秒55
9組12位油布 郁人富士通千葉29分14秒91
9組13位近藤 秀一東京大学静岡29分16秒24
9組14位倉田 翔平GMO アスリーツ東京29分20秒04
9組15位青木 祐人國學院大學愛知29分22秒96
9組16位和田 照也専修大学佐賀29分27秒94
9組17位ブヌカ ジェームス駿河台大学埼玉29分30秒35
9組18位上手 慶NDソフト山形29分39秒86
9組19位加藤 風磨亜細亜大学埼玉29分40秒54
9組20位八巻 雄飛国士舘大学福島29分47秒38
9組21位大西 淳貴サンベルクス東京29分48秒35
9組22位辻田 拓真国士舘大学神奈川30分09秒29
9組23位山下 侑哉サンベルクス東京30分38秒47

第258回 日本体記録会11月12日(日)結果

男子 5000m 結果 01組~20組

順位選手名所属陸協記録
01組01位西野 由樹慶應義塾志木高校埼玉17分19秒16
01組02位奥山 裕介明治大学付属中野高校東京17分28秒80
01組03位田邉 智大茅ヶ崎高校神奈川17分30秒38
01組04位篠崎 翔国際武道大学千葉17分43秒00
01組05位長谷 知弥東京陸協東京17分43秒49
01組06位小菅 優太栄光学園中学神奈川17分56秒76
01組07位森内 拓人栄光学園中学神奈川18分08秒74
01組08位米岡 聡東京陸協東京18分09秒58
01組09位神谷 洋介栄光学園中学神奈川18分23秒68
01組10位山崎 忠之栄光学園中学神奈川18分26秒51
01組11位司 一陽栄光学園中学神奈川18分29秒42
01組12位佐々木 智丈玉川大学東京18分29秒98
01組13位増山 和伸セカンドウィンドAC横浜神奈川18分37秒36
01組14位山内 太朗旭丘高校神奈川18分44秒42
01組15位内田 啓太松戸高校千葉18分46秒66
01組16位栗原 剛流通経済大学茨城19分09秒98
01組17位佐藤 綾人トップギアインターナショナル東京19分13秒62
01組18位稲田 裕次郎慶應義塾志木高校埼玉19分24秒30
01組19位堤 寛貴松戸高校千葉20分01秒14
01組20位土橋 浩夢学習院大学東京20分09秒48
02組01位星野 一輝東京情報大学千葉16分39秒25
02組02位齋藤 健太郎東京情報大学千葉16分54秒88
02組03位井戸田 祐也二宮高校神奈川16分55秒25
02組04位木幡 光希栄光学園中学神奈川16分58秒44
02組05位門田 創起東京理科大学神奈川17分07秒63
02組06位山本 瞭真湘南高校神奈川17分10秒17
02組07位塚田 広大法政大学工体連東京17分10秒89
02組08位山崎 洋輔茅ケ崎市陸協神奈川17分12秒24
02組09位野上 晴之TEAMオオツキ神奈川17分12秒39
02組10位大滝 一輝岡谷工業高校長野17分17秒64
02組11位高瀬 雅也関東学院大学SCRATCH神奈川17分18秒06
02組12位村田 啓憲中央大学陸上競技同好会東京17分18秒42
02組13位遊佐 慧佑明治大学同好会神奈川17分19秒58
02組14位藤井 祥太横浜国立大学広島17分26秒30
02組15位杉山 巧東京陸協東京17分32秒41
02組16位平野 泰徳千葉陸協千葉17分33秒05
02組17位宮本 武弘横浜市陸協神奈川17分36秒47
02組18位藤平 真ノ介GAZELLE千葉17分36秒68
02組19位塩谷 千怜松戸高校千葉17分36秒95
02組20位佐塚 勇介旭丘高校神奈川17分37秒57
02組21位中村 真東京学館新潟高校新潟17分38秒39
02組22位竹原 康平霧ヶ丘高校神奈川17分38秒47
02組23位柴田 竜成花咲徳栄高校埼玉17分38秒61
02組24位平根 潤一茨城陸協茨城17分43秒51
02組25位山本 珠希也二宮高校神奈川17分43秒81
02組26位松尾 涼松戸高校千葉17分44秒21
02組27位川﨑 泰弘越谷競走倶楽部埼玉17分46秒18
02組28位近江屋 拓東京陸協東京17分48秒18
02組29位小笠原 怜緒大磯高校神奈川17分49秒75
02組30位長谷川 航也東金商業高校千葉17分51秒51
02組31位久野 瑞貴東京陸協東京17分53秒32
02組32位新藤 駿斗橘学苑高校神奈川17分53秒61
02組33位澄田 謙人法政大学工体連東京17分54秒44
02組34位新藤 陸山手学院高校神奈川17分59秒40
02組35位津田 克樹流通経済大学附属柏高校千葉17分59秒82
02組36位濵 魁人桜丘高校神奈川18分03秒59
02組37位竹崎 泰史東京陸協東京18分12秒62
02組38位山本 司カナガワRC埼玉18分15秒71
02組39位中山 理久桜丘高校神奈川18分16秒32
02組40位松井 智弘一橋大学愛知18分22秒25
02組41位鶴田 耕平西湘高校神奈川18分54秒27
02組42位阿部 幸佑西湘高校神奈川18分57秒68
02組43位江原 昌宏大東文化大学第一高校東京19分00秒88
02組44位吉野 伊吹慶應義塾志木高校埼玉19分12秒10
02組45位山内 一広芝浦工業大学埼玉19分14秒82
02組46位山本 尚矢東洋大学二部鳥取19分23秒29
02組47位小林 史弥大東文化大学第一高校東京20分41秒83
03組01位田中 俊太郎栄光学園中学神奈川16分33秒60
03組02位三谷 拓也湘南高校神奈川16分34秒53
03組03位鈴木 魁斗東洋大学二部茨城16分37秒28
03組04位荒木 智徳東邦大東邦高校千葉16分38秒85
03組05位東海林 元東洋大学二部岩手16分40秒74
03組06位樋泉 侍音韮崎高校山梨16分41秒45
03組07位箕輪 英介栄光学園中学神奈川16分42秒03
03組08位川井 伸行チームのぶ東京16分43秒61
03組09位山崎 颯太保善高校東京16分44秒27
03組10位鈴木 時生保善高校東京16分46秒49
03組11位鈴木 大樹横浜市陸協神奈川16分46秒73
03組12位伊藤 鴻日本大学法学部陸上競技部東京16分47秒94
03組13位村木 大輔青竹荘神奈川16分48秒24
03組14位大石 真裕静岡陸協静岡16分48秒32
03組15位橋端 恭佑霧ヶ丘高校神奈川16分49秒56
03組16位平井 大翔東京高校東京16分50秒68
03組17位有泉 蒼大韮崎高校山梨16分51秒40
03組18位青山 翔平桜丘高校神奈川16分51秒45
03組19位中込 陸韮崎高校山梨16分54秒31
03組20位須田 直幸大東文化大学第一高校東京16分54秒83
03組21位川井 一貴法政大学工体連神奈川16分57秒13
03組22位河南 颯汰流通経済大学附属柏高校千葉17分00秒31
03組23位三浦 裕介東邦大東邦高校千葉17分01秒54
03組24位朝生 果成保善高校東京17分01秒78
03組25位馬場 颯大三条高校新潟17分07秒19
03組26位鳥塚 亮太桜丘高校神奈川17分09秒80
03組27位杉原 風舞桜丘高校神奈川17分12秒80
03組28位若菜 駿法政大学工体連東京17分12秒88
03組29位濱仲 甫空慶應義塾志木高校埼玉17分14秒10
03組30位林部 斗真十日市場中学校神奈川17分15秒67
03組31位石原 誠也中央大学陸上競技同好会東京17分21秒76
03組32位榎本 一聡西湘高校神奈川17分23秒14
03組33位小林 竜也霧ヶ丘高校神奈川17分23秒62
03組34位飯岡 永悠東京学館新潟高校新潟17分26秒97
03組35位小松 涼平韮崎高校山梨17分27秒39
03組36位安井 博紀立正大学千葉17分32秒49
03組37位諏訪部 渉西湘高校神奈川17分34秒32
03組38位工藤 壮一郎札幌山の手高校北海道17分40秒72
03組39位庄村 大河慶應義塾志木高校埼玉17分47秒06
03組40位内山 智博上水高校東京17分47秒79
03組41位大高 達典能代山本陸協秋田17分49秒09
03組42位土原 和歩向上高校神奈川17分53秒84
03組43位櫻井 白海山北高校神奈川17分53秒87
03組44位内藤 和也中央大学陸上競技同好会東京17分56秒43
03組45位相澤 一輝大和高校神奈川18分34秒63
03組46位但馬 匠向上高校神奈川18分44秒62
04組01位本間 裕人茅ヶ崎高校神奈川16分19秒87
04組02位和田 新東海AC神奈川16分29秒90
04組03位西沢 康平三条高校新潟16分32秒02
04組04位酒井 俊輔三条高校新潟16分33秒98
04組05位吉平 拓也クラブR2東日本東京16分34秒70
04組06位椎名 翔海流通経済大学附属柏高校千葉16分35秒29
04組07位森永 嵩也慶應義塾志木高校埼玉16分36秒71
04組08位長谷川 隆智足柄上陸協神奈川16分38秒47
04組09位川元 留輝首都大学東京神奈川16分41秒42
04組10位津江 俊一朗流通経済大学附属柏高校千葉16分43秒67
04組11位田中 光玉川大学神奈川16分46秒08
04組12位峯村 朋之慶應義塾志木高校埼玉16分46秒23
04組13位川嵜 章敬東海AC神奈川16分47秒70
04組14位宮崎 頌大旭丘高校神奈川16分50秒52
04組15位後藤 義明30over静岡16分53秒92
04組16位倉之段 弘国士舘大学京都16分56秒27
04組17位百瀬 弦東海AC神奈川16分56秒68
04組18位下田 陸斗青山陸上愛好会神奈川16分57秒83
04組19位宮下 正尊国士館大学千葉16分59秒58
04組20位堅木 皓介慶應義塾志木高校埼玉16分59秒76
04組21位中村 直樹御殿場RC静岡17分01秒50
04組22位山田 凌大三条高校新潟17分02秒48
04組23位竹内 佑介国士舘大学長野17分02秒50
04組24位内山 雄貴東京都庁東京17分05秒40
04組25位黒川 大輝松戸高校千葉17分06秒85
04組26位上村 将也東京陸協東京17分07秒16
04組27位伊藤 ルカ東海AC神奈川17分07秒67
04組28位冨永 大暉文教大学埼玉17分13秒82
04組29位栗林 征東海AC徳島17分14秒73
04組30位沼田 大樹花咲徳栄高校埼玉17分15秒57
04組31位高橋 一星大和高校神奈川17分21秒70
04組32位衣笠 一喜東京陸協東京17分32秒24
04組33位飯田 竜也国士舘大学千葉17分33秒62
04組34位小澤 亮太慶應義塾志木高校埼玉17分36秒11
04組35位三好 智也国士舘大学愛媛17分36秒40
04組36位橋本 真一山北高校神奈川17分39秒13
04組37位瀬戸 進吾山北高校神奈川17分42秒32
04組38位山崎 祥汰横浜市陸協神奈川17分43秒61
04組39位佐藤 史弥東海AC神奈川17分50秒78
04組40位宮崎 晃一国際武道大学岩手18分23秒19
04組41位池谷 智広芝浦工業大学埼玉18分42秒76
04組42位滝口 太郎東海AC千葉18分56秒87
04組43位林 生吹済美山アスレチッククラブ東京19分05秒40
05組01位布施 大貴霧ヶ丘高校神奈川16分18秒71
05組02位長谷 佳祐東京情報大学千葉16分21秒15
05組03位宮越 良翔専修走好会東京16分27秒89
05組04位井上 稜国士舘大学千葉16分28秒79
05組05位田中 尚斗東京学館新潟高校新潟16分29秒32
05組06位遠藤 陸慶應義塾志木高校埼玉16分30秒91
05組07位高田 泰志東京陸協東京16分32秒30
05組08位若木 澄大韮崎高校山梨16分33秒35
05組09位橋本 健太朗群馬大学医学部陸上部群馬16分33秒39
05組10位筒井 優吉横浜市陸協神奈川16分34秒28
05組11位臼井 要輔横浜市陸協神奈川16分37秒02
05組12位吉弥候部 慶東邦大東邦高校千葉16分37秒30
05組13位志村 翔太SWAC東京16分39秒43
05組14位榎本 遥平立教大学埼玉16分40秒28
05組15位加藤 寛大東邦大東邦高校千葉16分43秒16
05組16位井上 大誠慶應義塾志木高校埼玉16分47秒05
05組17位村山 樂人西湘高校神奈川16分51秒23
05組18位細野 楓大東文化大学第一高校東京16分51秒79
05組19位小森 勇太東京理科大学神奈川16分52秒38
05組20位松木 天佑立正大学神奈川16分52秒63
05組21位若林 亮太国士舘大学山梨16分53秒02
05組22位金島 貴明明治大学同好会神奈川16分53秒50
05組23位堀越 宥冶東海AC神奈川16分54秒00
05組24位溝口 誉也立正大学埼玉16分54秒91
05組25位高橋 悠大西湘高校神奈川16分57秒00
05組26位熊山 修平横浜国立大学神奈川16分57秒05
05組27位八巻 慧悟DREAM埼玉16分58秒80
05組28位船津 祥吾西湘高校神奈川17分01秒58
05組29位坂本 拓巳保善高校東京17分01秒83
05組30位加藤 永遠日本大学法学部陸上競技部東京17分04秒66
05組31位小泉 萌希流通経済大学附属柏高校千葉17分06秒26
05組32位中根 涼雅法政大学第二体育会東京17分08秒70
05組33位関根 佑明治学院大学福島17分09秒74
05組34位石川 新太郎西湘高校神奈川17分17秒31
05組35位石山 智弘二宮高校神奈川17分27秒06
05組36位田口 博也立教大学茨城17分28秒12
05組37位宇都宮 和希向上高校神奈川17分31秒52
06組01位折戸 瞭介湘南高校神奈川15分46秒98
06組02位遠藤 泰斗東海大学山形高校山形15分49秒54
06組03位小南 孝央東京情報大学千葉15分53秒62
06組04位下山 竜佑東海大学山形高校山形15分56秒56
06組05位寺崎 歩東京情報大学千葉16分04秒84
06組06位秋山 拓海白鴎大学足利高校栃木16分06秒47
06組07位小林 弘人三条高校新潟16分10秒20
06組08位百目鬼 憲太日本大学法学部陸上競技部東京16分13秒83
06組09位小泉 勇人茨城陸協茨城16分15秒33
06組10位大澤 太一慶應義塾志木高校埼玉16分17秒10
06組11位澤田 英明明治大学同好会富山16分18秒44
06組12位福丸 仁霧ヶ丘高校神奈川16分18秒88
06組13位熊沢 裕彦東京陸協東京16分22秒07
06組14位辻 亮輔高崎経済大学埼玉16分23秒51
06組15位宮本 和希大東文化大学第一高校東京16分23秒57
06組16位星野 大地東京学館新潟高校新潟16分23秒82
06組17位渋沢 敦也文教大学長野16分24秒71
06組18位會澤 優磨白鴎大学足利高校栃木16分27秒93
06組19位柏木 寿紀西湘高校神奈川16分28秒45
06組20位佐藤 杏祐西湘高校神奈川16分30秒77
06組21位唐沢 安曇法政大学工体連東京16分32秒69
06組22位小林 武文慶應義塾志木高校埼玉16分32秒74
06組23位白久 竜也白鴎大学足利高校栃木16分37秒08
06組24位麦倉 惟月東海大学山形高校山形16分38秒41
06組25位平間 悠一國學院大學栃木高校栃木16分41秒18
06組26位杉崎 太加夫西湘高校神奈川16分43秒55
06組27位新出 航平明治大学同好会石川16分43秒56
06組28位青木 陸法政大学工体連東京16分45秒06
06組29位糸洲 弘東京理科大学東京16分49秒49
06組30位山路 優歩保善高校東京16分49秒75
06組31位松田 魁士旭丘高校神奈川16分50秒01
06組32位浅川 恵司國學院大學久我山高校東京16分57秒43
06組33位狐塚 颯白鴎大学足利高校栃木16分59秒57
06組34位佐藤 理人米沢工業高校山形17分00秒52
06組35位小野 浩輝國學院大學栃木高校栃木17分03秒94
06組36位八ッ井 隆馬日本大学法学部陸上競技部東京17分24秒24
06組37位仲地 真悟東京理科大学千葉17分24秒68
06組38位金子 隼也日本大学法学部陸上競技部東京17分27秒90
06組39位長谷川 光二宮高校神奈川17分42秒41
06組40位齋藤 誠一郎國學院大學栃木高校栃木17分43秒78
07組01位藤井 翔太東海AC神奈川15分42秒12
07組02位紺野 圭汰西置賜陸協山形15分44秒39
07組03位藤田 稜平明治大学同好会神奈川15分58秒16
07組04位加藤 雅也三条高校新潟15分58秒86
07組05位石渡 謙横浜市立大学北海道15分59秒17
07組06位栗原 昴平秦野RC神奈川16分06秒28
07組07位裏野 凌央栄光学園中学神奈川16分07秒38
07組08位井上 翔太川崎市陸協神奈川16分08秒48
07組09位外園 恭士横浜ウインズ神奈川16分08秒55
07組10位原 寛樹大磯高校神奈川16分09秒18
07組11位髙村 秀悟保善高校東京16分11秒16
07組12位高橋 裕大米沢工業高校山形16分14秒96
07組13位二瓶 宏太郎東京理科大学神奈川16分19秒73
07組14位関 蒼人太田高校群馬16分20秒88
07組15位佐久間 宥志横浜高校神奈川16分22秒51
07組16位佐藤 光東海大学山形高校山形16分25秒22
07組17位宮城 勇一法政大学工体連埼玉16分26秒49
07組18位松下 廉太郎電気通信大学静岡16分26秒80
07組19位松下 凌士慶應義塾大学神奈川16分27秒36
07組20位岡田 歩関根学園高校新潟16分27秒48
07組21位椿 光一郎藤沢翔陵高校神奈川16分28秒22
07組22位上野 大輔松戸高校千葉16分28秒41
07組23位中楯 健太韮崎高校山梨16分30秒47
07組24位馬橋 陽太専修走好会東京16分32秒22
07組25位吉岡 淳東京理科大学神奈川16分34秒39
07組26位村松 圭韮崎高校山梨16分37秒10
07組27位小泉 大樹花咲徳栄高校埼玉16分38秒00
07組28位川上 陸太田工業高校群馬16分38秒62
07組29位日良 篤志北海道大学北海道16分41秒20
07組30位西山 諒哉三条高校新潟16分41秒37
07組31位荒井 秀太松戸高校千葉16分41秒61
07組32位郡司 峻太横浜高校神奈川16分42秒14
07組33位畠中 勝己東京陸協東京16分43秒02
07組34位石塚 一大高崎経済大学秋田16分45秒00
07組35位松浦 友哉花咲徳栄高校埼玉16分50秒75
07組36位加藤木 颯流通経済大学附属柏高校千葉16分53秒81
07組37位髙橋 蓮哉松戸高校千葉17分05秒26
07組38位川嶋 龍也霧ヶ丘高校神奈川17分08秒19
07組39位浦 一登東洋大学二部埼玉17分12秒26
07組40位中村 篤哉太田工業高校群馬17分12秒89
07組41位細村 想太藤沢翔陵高校神奈川17分13秒12
07組42位佐伯 空藤沢翔陵高校神奈川17分13秒21
07組43位大石 龍斗専修走好会静岡17分17秒18
07組44位飯塚 陸大東文化大学第一高校東京17分21秒49
07組45位菅間 敦青山陸上愛好会神奈川17分36秒20
07組46位小野 惇専修走好会福島17分56秒96
08組01位二階堂 真大東京情報大学千葉15分51秒30
08組02位伊川 雄一朗学習院大学千葉15分52秒48
08組03位渡辺 堅斗埼玉陸協埼玉15分54秒15
08組04位山本 紘平藤沢翔陵高校神奈川15分55秒49
08組05位仙田 真郷東海AC神奈川15分58秒05
08組06位遠藤 宏朗昭和第一学園高校東京16分01秒10
08組07位玉虫 海音米沢工業高校山形16分01秒95
08組08位木下 雄斗武蔵野学院大学福島16分03秒60
08組09位橋本 健利埼玉陸協埼玉16分05秒28
08組10位細田 琳太朗立正大学東京16分07秒91
08組11位今 達矢帝京平成大学東京16分08秒73
08組12位小松 侑矢城西大学AC山口16分12秒63
08組13位西部 将史東京農工大学神奈川16分13秒11
08組14位谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城16分14秒60
08組15位荒井 駿平東京高校東京16分15秒05
08組16位米倉 智弘one's Para Athlete Club千葉16分16秒96
08組17位葛西 陸帝京平成大学東京16分17秒60
08組18位安部 泰槻韮崎高校山梨16分17秒96
08組19位村上 武藤沢西高校神奈川16分25秒34
08組20位中村 祐太大東文化大学第一高校東京16分26秒55
08組21位高木 拓郎武蔵野学院大学愛知16分26秒62
08組22位宮坂 直樹立正大学東京16分28秒03
08組23位五十嵐 隆史城西大学附属城西高校東京16分29秒97
08組24位木村 太一慶應義塾大学神奈川16分30秒45
08組25位相澤 凱亜城西大学附属城西高校東京16分30秒82
08組26位杉原 悠太大東文化大学第一高校東京16分30秒84
08組27位松浦 志高法政大学工体連千葉16分31秒59
08組28位吉田 知史獨協大学埼玉16分33秒65
08組29位上原 波太田工業高校群馬16分43秒42
08組30位川田 涼平相洋高校神奈川16分44秒27
08組31位宮部 竜一大東文化大学第一高校東京16分45秒41
08組32位村山 海斗日本体育大学柏高校千葉16分50秒46
08組33位濱野 優樹城西大学AC秋田16分50秒99
08組34位幅上 雄大専修走好会埼玉16分51秒23
08組35位打和 佑太慶應義塾大学医学部三四会神奈川16分57秒22
08組36位鈴木 大也大東文化大学第一高校東京17分12秒25
08組37位中村 友哉遊学館高校石川17分29秒18
08組38位赤丸 達哉遊学館高校石川17分42秒90
08組39位磯谷 ごう藤沢西高校神奈川17分45秒23
08組40位赤星 拓実早稲田実業高校東京17分50秒15
08組41位峠 慎太郎昭和第一学園高校東京18分24秒05
09組01位布施谷 剛霧ヶ丘高校神奈川15分44秒26
09組02位田島 光紀WindRun東京15分44秒93
09組03位沢藤 光湘南高校神奈川15分46秒17
09組04位山崎 太良三浦学苑高校神奈川15分53秒59
09組05位牧野 和馬横浜市立大学静岡15分56秒70
09組06位土門 将輔学習院大学神奈川15分58秒73
09組07位木村 雄人玉川大学埼玉16分03秒34
09組08位萩原 健太韮崎高校山梨16分04秒10
09組09位保坂 晃太朗韮崎高校山梨16分05秒49
09組10位宮田 謙太朗三浦学苑高校神奈川16分05秒99
09組11位今村 新高崎経済大学福島16分11秒03
09組12位駒形 知季三条高校新潟16分11秒25
09組13位志村 光之介三浦学苑高校神奈川16分14秒26
09組14位池田 竜馬國學院大學栃木高校栃木16分14秒58
09組15位関 淳貴韮崎高校山梨16分15秒62
09組16位佐藤 柊斗流通経済大学附属柏高校千葉16分17秒11
09組17位徳永 友哉関根学園高校新潟16分18秒30
09組18位吉川 三四郎水城高校茨城16分18秒55
09組19位松尾 玄東京情報大学千葉16分19秒15
09組20位田中 秀一トーハツ株式会社長野16分19秒61
09組21位川島 仁太田工業高校群馬16分21秒95
09組22位伊藤 陸人早稲田実業高校東京16分23秒67
09組23位藤原 潤乃佑東邦大東邦高校千葉16分25秒14
09組24位佐藤 友紀花咲徳栄高校埼玉16分27秒24
09組25位山﨑 空関根学園高校新潟16分28秒03
09組26位土屋 隆東洋大学二部山形16分29秒31
09組27位高本 崇一郎中央大学陸上競技同好会神奈川16分33秒56
09組28位蒲生 晟也明治大学付属中野高校東京16分34秒71
09組29位岡部 僚太郎電気通信大学東京16分36秒05
09組30位中島 太壱三条高校新潟16分38秒25
09組31位渡邉 優人山北高校神奈川16分40秒98
09組32位髙野 拓海東海AC神奈川16分46秒76
09組33位真部 春希国際武道大学福島16分47秒95
09組34位井上 明弘IG Legends神奈川16分49秒10
09組35位武藤 琉斗横浜高校神奈川16分49秒23
09組36位小早川 凛斗相洋高校神奈川16分50秒37
09組37位中村 達揮帝京平成大学神奈川16分56秒59
09組38位小玉 大翔水城高校茨城16分58秒23
09組39位小林 草太向上高校神奈川17分01秒62
09組40位井上 裕介向上高校神奈川17分10秒32
09組41位伊藤 龍一郎東京大学愛知17分20秒64
09組42位中野 怜水城高校茨城17分29秒56
10組01位飯塚 司東京情報大学千葉15分24秒94
10組02位窪田 貴大青山陸上愛好会神奈川15分33秒59
10組03位宮里 永隆東京情報大学千葉15分35秒70
10組04位鎌田 虎太郎拓殖大学第一高校東京15分40秒22
10組05位西邑 優平茅ヶ崎市陸協神奈川15分44秒38
10組06位藤野 滉生GAZELLE千葉15分45秒87
10組07位高野 奏生東洋大学二部埼玉15分47秒39
10組08位松村 拓海武蔵野学院大学兵庫15分47秒68
10組09位小久井 大将山梨大学山梨15分48秒58
10組10位吉田 健太郎東京陸協東京15分49秒80
10組11位加納 悠佑平塚市役所神奈川15分50秒97
10組12位山崎 浩多明治大学同好会神奈川15分52秒14
10組13位木村 優太川越東高校埼玉15分52秒27
10組14位増岡 源起山梨学院大学陸上クラブ山梨15分52秒68
10組15位押本 大誠東京理科大学千葉15分53秒14
10組16位草深 紀内韮崎高校山梨15分55秒22
10組17位松本 祐翔日立工業高校茨城15分57秒53
10組18位榊原 聡太法政大学工体連静岡15分57秒71
10組19位内藤 海音保善高校東京16分02秒43
10組20位佐々木 洲人東京工科大学東京16分05秒68
10組21位小寺 啓允東海AC神奈川16分06秒51
10組22位柏原 健太JR東海陸上競技クラブ東京16分06秒84
10組23位山口 東夏立教大学埼玉16分11秒10
10組24位吉野 光太朗國學院大學久我山高校東京16分14秒21
10組25位小川 陸東京陸協東京16分16秒03
10組26位照井 智也札幌山の手高校北海道16分16秒89
10組27位荒井 海人藤沢翔陵高校神奈川16分18秒40
10組28位松村 兼希拓殖大学第一高校東京16分18秒75
10組29位永野 航太郞帝京平成大学埼玉16分19秒47
10組30位高瀬 優希聖望学園高校埼玉16分22秒77
10組31位山﨑 旅人拓殖大学第一高校東京16分25秒09
10組32位計良 陽斗城西大学附属城西高校東京16分27秒81
10組33位関 泰地拓殖大学第一高校東京16分29秒29
10組34位西村 太志聖望学園高校埼玉16分36秒69
10組35位前田 新太白鴎大学足利高校栃木16分36秒96
10組36位大橋 亮哉帝京平成大学神奈川16分37秒31
10組37位池田 季京藤沢翔陵高校神奈川16分37秒99
10組38位佐々木 淳法政大学第二体育会神奈川16分38秒81
10組39位髙橋 大雅中央学院高校千葉16分45秒45
10組40位関 淳聖望学園高校埼玉16分50秒09
10組41位荒川 大和日立工業高校茨城16分52秒31
10組42位土岐 龍之介大東文化大学第一高校東京16分52秒54
10組43位王 子昭明治大学同好会神奈川16分55秒94
10組44位小久保 颯真藤沢翔陵高校神奈川17分07秒29
11組01位堀 達貴東洋大学二部群馬15分11秒49
11組02位小林 周平東京情報大学千葉15分18秒46
11組03位荒井 駿太東海大学山形高校山形15分27秒62
11組04位栁沢 岳登湘南高校神奈川15分32秒45
11組05位菅 慎治千葉陸協千葉15分34秒66
11組06位森田 雄斗東京情報大学千葉15分34秒79
11組07位清野 温留東海大学山形高校山形15分35秒95
11組08位北村 尭之学習院大学埼玉15分41秒11
11組09位小田切 佑介東京情報大学千葉15分41秒93
11組10位高山 良太山梨学院大学陸上クラブ福井15分45秒81
11組11位花岡 奨斗川越東高校埼玉15分46秒62
11組12位本田 一平三浦学苑高校神奈川15分46秒98
11組13位井上 開登早稲田実業高校東京15分48秒40
11組14位熊木 達也東洋大学二部埼玉15分51秒47
11組15位加藤 耕亮玉川大学東京15分52秒27
11組16位柳下 雄飛松戸高校千葉15分53秒37
11組17位竹原 俊太郎保善高校東京15分54秒01
11組18位有村 誠太郎東海AC神奈川15分54秒47
11組19位湯川 友博高崎経済大学和歌山15分56秒40
11組20位川原 正輝東海大学山形高校山形15分57秒26
11組21位太田 龍星関根学園高校新潟15分58秒97
11組22位小池 慈瑛関根学園高校新潟16分03秒06
11組23位樋田 侑司弥栄高校神奈川16分03秒93
11組24位増山 頼白鴎大学足利高校栃木16分11秒67
11組25位比嘉 剣児東京情報大学千葉16分11秒98
11組26位佐々木 舜東京情報大学千葉16分12秒71
11組27位林 遼太郎國學院大學久我山高校東京16分21秒91
11組28位大久保 宏紀花咲徳栄高校埼玉16分34秒84
11組29位立野 友幸轟アスレチックス コミット千葉16分37秒41
11組30位高橋 春輝花咲徳栄高校埼玉16分43秒00
11組31位五十嵐 一喜厚木北高校神奈川16分43秒28
11組32位中里 真斗札幌山の手高校北海道16分47秒89
11組33位岩中 芳樹厚木北高校神奈川16分55秒88
11組34位小川 高明山梨陸協山梨17分15秒33
11組35位大塚 友貴岡山大学岡山17分20秒16
11組36位高橋 彪轟アスレチックス コミット千葉17分23秒82
11組37位赤井 絢流通経済大学附属柏高校千葉17分56秒44
12組01位小穴 健二東京陸協東京15分27秒87
12組02位牧野 巧日本体育大学東京15分33秒09
12組03位米山 健太専修走好会神奈川15分36秒00
12組04位簗嶋 匠帝京平成大学栃木15分38秒00
12組05位長谷川 拓哉大東文化大学第一高校東京15分38秒95
12組06位西辻 和暉中京大学愛知15分41秒09
12組07位二宮 龍也相洋高校神奈川15分41秒58
12組08位齋藤 健也東京学館新潟高校新潟15分42秒12
12組09位中村 貫太専修走好会千葉15分42秒90
12組10位鈴木 健太三浦学苑高校神奈川15分45秒95
12組11位森屋 源太向上高校神奈川15分47秒72
12組12位安藤 圭吾大東文化大学第一高校東京15分48秒25
12組13位安達 亮太東京学館新潟高校新潟15分48秒79
12組14位高橋 寿輝白鴎大学足利高校栃木15分49秒58
12組15位小林 亨輔神奈川陸協神奈川15分51秒31
12組16位倉本 皓司三浦学苑高校神奈川15分51秒40
12組17位三井 大輔文教大学東京15分56秒32
12組18位奥田 遥音白鴎大学足利高校栃木15分56秒41
12組19位加藤 淳司高尾山走術研究所神奈川15分56秒42
12組20位安澤 大地三浦学苑高校神奈川15分57秒41
12組21位鈴木 武尊神奈川県警察神奈川15分57秒81
12組22位北園 太久斗城西大学附属城西高校東京15分58秒19
12組23位山﨑 凜太郎白鴎大学足利高校栃木16分01秒68
12組24位養父 浩平松戸高校千葉16分01秒83
12組25位廣瀬 洸長野工業高等専門学校長野16分06秒30
12組26位天笠 郁海白鴎大学足利高校栃木16分08秒46
12組27位碓井 健也東京理科大学千葉16分08秒50
12組28位佐藤 大樹東京学館新潟高校新潟16分09秒71
12組29位開出 滉生中央学院高校千葉16分10秒89
12組30位野澤 昂平武蔵野学院大学栃木16分11秒38
12組31位今井 修吾國學院大學栃木高校栃木16分17秒04
12組32位小野田 慶吾三浦学苑高校神奈川16分18秒55
12組33位佐久間 拓夢学校法人石川高校福島16分33秒66
12組34位佃 佳祐長野工業高等専門学校長野16分36秒65
12組35位小黒 健太向上高校神奈川16分37秒49
12組36位八重樫 優太専修大学北上高校岩手16分38秒50
13組01位中野 瑞己東京情報大学千葉15分32秒53
13組02位柴山 幸樹横浜ウインズ神奈川15分33秒65
13組03位片岡 奎川越東高校埼玉15分40秒01
13組04位大宮 桂伍関根学園高校新潟15分40秒76
13組05位関根 大和東京情報大学千葉15分41秒60
13組06位小田 宗一朗相洋高校神奈川15分41秒91
13組07位高橋 和輝上水高校東京15分42秒11
13組08位島岡 優流通経済大学附属柏高校千葉15分44秒01
13組09位須田 遼平東洋大学二部神奈川15分44秒67
13組10位小川 裕介東海大学山形高校山形15分45秒45
13組11位山田 駿韮崎高校山梨15分48秒12
13組12位麻田 悠馬学習院大学埼玉15分48秒45
13組13位渡辺 優樹塩尻市陸協長野15分49秒70
13組14位園田 裕也花咲徳栄高校埼玉15分50秒09
13組15位平野 隆一流通経済大学附属柏高校千葉15分53秒24
13組16位江連 祐伍韮崎高校山梨15分53秒54
13組17位大久保 雅浩國學院高校東京15分54秒99
13組18位吉田 吾朗札幌山の手高校北海道15分55秒88
13組19位渡邊 健志とびうめクラブ福岡15分56秒18
13組20位安田 慎太郎横浜高校神奈川15分56秒81
13組21位戸塚 翔吾東洋大学二部埼玉15分57秒09
13組22位伊藤 初黄明治学院大学千葉15分58秒82
13組23位鈴木 景仁國學院大學栃木高校栃木15分58秒83
13組24位千葉 大夢白鴎大学足利高校栃木16分00秒51
13組25位鈴木 隼也流通経済大学附属柏高校千葉16分02秒48
13組26位飯村 祥太東京理科大学茨城16分02秒75
13組27位岡村 幸治明治大学同好会神奈川16分03秒69
13組28位渡邊 亮慶應義塾大学神奈川16分03秒98
13組29位阿部 泰知花咲徳栄高校埼玉16分06秒06
13組30位小杉 真太郎花咲徳栄高校埼玉16分07秒36
13組31位伊藤 樹慶應義塾大学山形16分08秒00
13組32位坂田 義志上尾市陸協埼玉16分09秒43
13組33位成田 健悟愛知陸協愛知16分12秒75
13組34位大澤 太我國學院大學久我山高校東京16分13秒92
13組35位上田 雄己水戸葵陵高校茨城16分15秒86
13組36位江澤 幸紀駒澤大学高校東京16分16秒48
13組37位権守 凌駒澤大学高校東京16分16秒57
13組38位小野 鼓太郎國學院大學久我山高校東京16分20秒56
13組39位笠原 五貴北見緑陵高校北海道16分22秒91
13組40位横山 竜也慶應義塾志木高校埼玉16分23秒56
13組41位片野 優一流通経済大学附属柏高校千葉16分24秒46
13組42位田谷 陽平花咲徳栄高校埼玉17分41秒46
14組01位荒井 洸佑松蔭大学神奈川15分15秒72
14組02位青柳 良英横浜国立大学神奈川15分19秒62
14組03位馬場 滉太遊学館高校石川15分22秒88
14組04位阿部 圭佑法政大学第二体育会東京15分28秒11
14組05位粟江 倫太郎三浦学苑高校神奈川15分30秒04
14組06位松村 晴生水城高校茨城15分31秒51
14組07位日暮 優太日本体育大学柏高校千葉15分31秒99
14組08位武田 裕督武蔵野学院大学兵庫15分36秒96
14組09位井上 慶彦中越高校新潟15分39秒79
14組10位仲村 康助名桜大学沖縄15分43秒37
14組11位本間 雅矢城西大学AC新潟15分43秒70
14組12位伊藤 優大東文化大学第一高校東京15分44秒90
14組13位澤田 友宏三浦学苑高校神奈川15分45秒20
14組14位熊本 岳人藤沢翔陵高校神奈川15分45秒37
14組15位河並 遼向上高校神奈川15分47秒14
14組16位中山 峻弥静岡大学静岡15分48秒91
14組17位須貝 千里新潟市陸協新潟15分50秒81
14組18位茂木 拓実水城高校茨城15分52秒78
14組19位浅利 圭吾城西大学AC秋田15分54秒03
14組20位阿部 裕太朗大東文化大学第一高校東京15分56秒06
14組21位辻本 活哉早稲田大学大阪15分59秒16
14組22位鈴木 凱斗横浜高校神奈川15分59秒58
14組23位勝又 洋人早稲田大学同好会神奈川16分03秒01
14組24位日向野 駿相洋高校神奈川16分04秒43
14組25位菅野 佳輔中央学院高校千葉16分04秒98
14組26位濱田 哲平城西大学AC茨城16分08秒37
14組27位小松 朋矢城西大学AC山口16分09秒29
14組28位幸田 智裕白鴎大学足利高校栃木16分09秒79
14組29位吉本 悠真帝京平成大学沖縄16分10秒97
14組30位佐藤 健斗藤沢翔陵高校神奈川16分18秒35
14組31位坂井 雄飛藤沢翔陵高校神奈川16分19秒12
14組32位植松 稜雅藤沢翔陵高校神奈川16分19秒33
14組33位渡邊 大雅城西大学AC新潟16分25秒69
14組34位安田 快聖水城高校茨城16分28秒03
14組35位水上 陽暉遊学館高校石川16分44秒10
15組01位山口 雄大一橋大学千葉15分25秒45
15組02位鎌田 雅稀日本体育大学柏高校千葉15分26秒72
15組03位坂野 圭史東京陸協東京15分27秒09
15組04位東 達志筑波大学同好会茨城15分27秒29
15組05位齋藤 雄太郎CREST神奈川15分29秒22
15組06位佐藤 茂哉武蔵野学院大学福島15分29秒38
15組07位大塚 陸渡日本体育大学柏高校千葉15分29秒61
15組08位大関 心一朗東洋大牛久高校茨城15分30秒61
15組09位西尾 祐紀筑波大学同好会茨城15分32秒31
15組10位宮澤 陸三条高校新潟15分32秒86
15組11位山田 拓磨関東学院大学山口15分32秒87
15組12位下山 敦也松蔭大学神奈川15分34秒41
15組13位黒田 和司専修大学東京15分34秒85
15組14位三瓶 優成東洋大牛久高校茨城15分35秒26
15組15位松下 友哉流通経済大学附属柏高校千葉15分35秒33
15組16位小坂 諒平武蔵野学院大学鳥取15分35秒89
15組17位村田 悠樹保善高校東京15分37秒36
15組18位平野 潔範青山陸上愛好会神奈川15分38秒67
15組19位二村 悠太松戸高校千葉15分40秒96
15組20位淵本 光國學院大學栃木高校栃木15分42秒38
15組21位大倉 綾介松戸高校千葉15分43秒32
15組22位小野 元也関東学院大学福島15分45秒45
15組23位石塚 巧真東京理科大学茨城15分45秒79
15組24位山本 蒼弥関根学園高校新潟15分45秒94
15組25位安田 隼人保善高校東京15分46秒73
15組26位笹井 南斗法政大学第二体育会神奈川15分47秒44
15組27位朝日 彪白鴎大学足利高校栃木15分51秒91
15組28位大久保 航平関東学院大学東京15分53秒15
15組29位八角 朋輝花咲徳栄高校埼玉15分54秒08
15組30位樋口 雄平東京城北A.C.東京15分55秒08
15組31位設永 凱暉花咲徳栄高校埼玉15分56秒58
15組32位桑原 魁人城西大学附属城西高校東京15分58秒17
15組33位濱野 遼札幌学院大学北海道15分58秒44
15組34位西谷 陸斗流通経済大学附属柏高校千葉16分02秒83
15組35位北原 弘司長野県陸協長野16分09秒35
15組36位金井 一晟花咲徳栄高校埼玉16分24秒78
15組37位御代川 一邑中央学院高校千葉16分24秒95
15組38位白石 大晟流通経済大学附属柏高校千葉16分31秒17
15組39位平沼 大和水戸葵陵高校茨城16分31秒52
15組40位赤峰 晃太郎専修大学大分16分34秒93
15組41位松原 信之介法政大学第二体育会神奈川16分36秒73
16組01位荒幡 寛人東京理科大学埼玉15分23秒23
16組02位弘重 諒介東京理科大学埼玉15分23秒85
16組03位鵜之沢 敦志横浜国立大学群馬15分24秒83
16組04位上田 誠人山梨大学山梨15分28秒63
16組05位平賀 大一筑波大学岩手15分29秒58
16組06位東海林 雄斗東海大学山形高校山形15分30秒17
16組07位中村 聡馬国士舘大学長崎15分30秒57
16組08位平野 快東京理科大学埼玉15分32秒29
16組09位野中 拓海白鴎大学足利高校栃木15分32秒98
16組10位大場 康生城西大学附属城西高校東京15分35秒28
16組11位高瀬 凪相洋高校神奈川15分35秒93
16組12位中山 雄太花咲徳栄高校埼玉15分37秒72
16組13位荻野 新國學院大學久我山高校東京15分38秒07
16組14位山本 成晃中京大学愛知15分38秒97
16組15位松崎 涼佑聖望学園高校埼玉15分41秒54
16組16位佐賀 悠希札幌学院大学北海道15分41秒82
16組17位板橋 遼大流通経済大学附属柏高校千葉15分42秒72
16組18位滋野 拓海三浦学苑高校神奈川15分42秒73
16組19位寺田 航大流通経済大学附属柏高校千葉15分43秒85
16組20位磯崎 浩平明治学院大学神奈川15分45秒33
16組21位佐々木 匠太聖望学園高校埼玉15分46秒26
16組22位郡司 義晶作新学院高校栃木15分47秒69
16組23位奈須 海大東文化大学第一高校東京15分49秒70
16組24位山内 流星札幌学院大学北海道15分52秒19
16組25位犬童 啓太千曲市陸協長野15分53秒31
16組26位杉浦 智浩松戸高校千葉15分55秒50
16組27位山口 港士作新学院高校栃木15分56秒27
16組28位安藤 海明治学院大学神奈川15分57秒85
16組29位酒井 駿中央学院高校千葉15分59秒05
16組30位松田 賢知中越高校新潟16分00秒24
16組31位秋葉 雄太北海道教育大学北海道16分00秒86
16組32位菊地 亮我花咲徳栄高校埼玉16分06秒88
16組33位古田島 直希駒澤大学高校東京16分11秒24
16組34位中島 法明高田自衛隊新潟16分15秒77
16組35位福澤 弘樹中京大学長野16分21秒18
16組36位稲光 鷹山横浜高校神奈川16分24秒06
16組37位多田 健太郎明治学院大学埼玉16分25秒76
16組38位栂野 圭哉作新学院高校栃木16分33秒76
16組39位鳴海 友哉駒澤大学高校東京16分46秒26
17組01位岩佐 一楽東邦大東邦高校千葉15分10秒25
17組02位櫻井 光新潟陸協新潟15分15秒47
17組03位阿部 飛雄馬東京大学岩手15分21秒43
17組04位中村 太紀東京理科大学東京15分21秒65
17組05位中村 光太朗城西大学附属城西高校東京15分22秒54
17組06位妹背 雄太東京大学神奈川15分22秒92
17組07位奥谷 研祐藤沢翔陵高校神奈川15分24秒80
17組08位馬場 雅人東京情報大学千葉15分25秒44
17組09位佐藤 大悟神奈川大学神奈川15分26秒91
17組10位長谷 実樹藤沢翔陵高校神奈川15分27秒50
17組11位山下 航平白鴎大学足利高校栃木15分27秒57
17組12位横森 なつ韮崎高校山梨15分27秒94
17組13位松本 郁也東京大学長野15分29秒43
17組14位藤田 紘輝中越高校新潟15分29秒90
17組15位蓜島 ジャンマルコ立平成国際大学埼玉15分30秒11
17組16位鈴木 蓮白鴎大学足利高校栃木15分31秒33
17組17位小田切 崇甲斐市陸協山梨15分32秒80
17組18位髙根沢 悠文星芸術大学附属高校栃木15分33秒97
17組19位望月 和知藤沢翔陵高校神奈川15分35秒67
17組20位氏原 克仁平成国際大学静岡15分37秒16
17組21位大沢 正和甲斐市陸協山梨15分38秒84
17組22位潮田 航大武蔵野学院大学茨城15分39秒16
17組23位馬場 勇希國學院大學久我山高校東京15分39秒45
17組24位杉山 暢東海AC神奈川15分41秒42
17組25位左近 実智隆早稲田大学同好会東京15分45秒40
17組26位髙木 大輔関根学園高校新潟15分45秒74
17組27位滋野 和輝北海道滝川西高校北海道15分47秒22
17組28位菊地 諒札幌学院大学北海道15分47秒51
17組29位奥 恭典國學院大學久我山高校東京15分48秒19
17組30位山崎 涼太文星芸術大学附属高校栃木15分50秒50
17組31位前田 啓汰中央学院高校千葉15分52秒11
17組32位濱崎 康平文教大学千葉15分52秒82
17組33位高島 良平一橋大学東京15分53秒79
17組34位高橋 幸嗣城西大学附属城西高校東京15分59秒40
17組35位若田 宗一郎文星芸術大学附属高校栃木16分04秒49
17組36位山村 啓仁藤沢翔陵高校神奈川16分05秒29
17組37位寺澤 龍之輔筑波大学佐賀16分06秒63
17組38位小西 紬生北海道滝川西高校北海道16分14秒29
17組39位中屋 裕貴法政大学第二体育会神奈川16分28秒07
17組40位本多 駿東海AC神奈川16分35秒28
17組41位長谷川 遼藤沢翔陵高校神奈川16分38秒46
17組42位藤平 義仁藤沢翔陵高校神奈川16分56秒96
18組01位川元 奨スズキ浜松AC沖縄15分07秒02
18組02位大辻 頌悟水城高校茨城15分14秒43
18組03位小林 汰介山梨学院大学山梨15分15秒69
18組04位佐藤 裕太関東学院大学神奈川15分16秒30
18組05位飯吉 拓斗関根学園高校新潟15分16秒43
18組06位大澤 隼人秦野RC神奈川15分18秒61
18組07位荒井 祐人山梨学院大学兵庫15分18秒91
18組08位渡辺 亮太学校法人石川高校福島15分21秒69
18組09位瀧川 幹太学校法人石川高校福島15分24秒24
18組10位須藤 蓮水城高校茨城15分24秒52
18組11位篠﨑 拓弥東京情報大学千葉15分25秒12
18組12位辻 弘嗣山梨学院大学山梨15分25秒15
18組13位松下 惇平関東学院大学京都15分25秒33
18組14位沼田 泰希東京陸協東京15分25秒64
18組15位若井 至人静岡大学静岡15分28秒50
18組16位中村 卓也相州健児神奈川15分28秒85
18組17位木下 優斗札幌学院大学北海道15分29秒11
18組18位尾崎 涼横浜高校神奈川15分31秒11
18組19位武士 文哉早稲田大学群馬15分31秒39
18組20位大原 一真関東学院大学静岡15分31秒82
18組21位金城 龍己沖縄国際大学沖縄15分33秒09
18組22位田矢 聖弥山梨学院大学山梨15分33秒66
18組23位杉原 啓佑伊勢原市陸協神奈川15分37秒05
18組24位西川 大亮流通経済大学附属柏高校千葉15分39秒93
18組25位卜部 悠人札幌山の手高校北海道15分40秒68
18組26位加藤 拓実神奈川大学神奈川15分42秒71
18組27位淵上 透関東学院大学岡山15分44秒39
18組28位及川 稜亮専修大学北上高校岩手15分59秒97
18組29位堀 勝雅神奈川大学岐阜16分00秒83
18組30位坂本 将也専修大学北上高校岩手16分03秒70
18組31位千田 隆真専修大学北上高校岩手16分03秒96
18組32位髙橋 裕雅専修大学北上高校岩手16分06秒10
18組33位石谷 小蒔創価高校東京16分08秒52
18組34位下地 由祐沖縄陸協沖縄16分13秒00
18組35位菊池 峻北海道教育大学岩手16分20秒86
18組36位村田 涼輔専修大学北上高校岩手16分28秒19
18組37位唐澤 祐輝山梨学院大学陸上クラブ長野16分34秒15
18組38位佐藤 靖専修大学北上高校岩手16分40秒41
18組39位千代 拓海学校法人石川高校福島16分50秒19
19組01位伊藤 大生山梨学院大学長野14分56秒90
19組02位倉田 健太三条高校新潟14分58秒71
19組03位田中 良幸新日鐵君津千葉14分59秒17
19組04位小原 響仙台二華高校宮城15分04秒36
19組05位柴橋 和真三条高校新潟15分05秒55
19組06位倉田 蓮水戸葵陵高校茨城15分15秒93
19組07位兼重 優介GRlab関東大阪15分16秒71
19組08位村野 裕次郎國學院大學久我山高校東京15分16秒77
19組09位椛澤 智貴札幌山の手高校北海道15分17秒29
19組10位籾山 雄介山形市陸協山形15分19秒32
19組11位新井 俊祐國學院大學久我山高校東京15分20秒93
19組12位海田 悠遊学館高校石川15分22秒86
19組13位衣斐 俊彦GRlab関東大阪15分23秒19
19組14位佐野 雅樹山梨学院大学山梨15分23秒30
19組15位金田 朋之専修走好会福島15分25秒22
19組16位山口 涼平関根学園高校新潟15分26秒15
19組17位茂田 拓也韮崎高校山梨15分26秒51
19組18位橋本 章央國學院大學久我山高校東京15分28秒28
19組19位木村 一輝札幌山の手高校北海道15分29秒39
19組20位加藤 伸明上尾陸協埼玉15分30秒79
19組21位伊藤 翔流保善高校東京15分31秒44
19組22位今井 竜之介東洋大学二部群馬15分32秒74
19組23位松尾 尚輝國學院大學久我山高校東京15分34秒24
19組24位大久保 友貴上水高校東京15分35秒13
19組25位山科 広輝保善高校東京15分36秒36
19組26位米林 悠斗遊学館高校石川15分36秒66
19組27位石田 渓介山梨学院大学山梨15分37秒21
19組28位倉田 昂大中央学院高校千葉15分37秒91
19組29位石川 湧大法政大学第二体育会神奈川15分38秒30
19組30位本松 凌輔山梨学院大学山梨15分39秒18
19組31位伊勢 和浩札幌学院大学北海道15分40秒34
19組32位杵渕 竜弥遊学館高校石川15分46秒90
19組33位大塚 悠斗城西大学AC茨城15分47秒85
19組34位上田 賢太山梨学院大学兵庫15分48秒24
19組35位芳口 悠大流通経済大学附属柏高校千葉15分48秒59
19組36位赤坂 優人遊学館高校石川15分49秒58
19組37位小室 真儀名桜大学沖縄15分49秒75
19組38位髙橋 永遠國學院大學久我山高校東京15分50秒36
19組39位山川 陽希遊学館高校石川15分52秒70
19組40位妹尾 光山梨学院大学陸上クラブ山梨16分23秒70
19組41位松島 和志専修走好会東京16分52秒53
20組01位内沼 司東京農業大学埼玉14分44秒54
20組02位佐々木 塁盛岡第一高校岩手14分54秒43
20組03位小笠原 太一青森陸協青森14分59秒42
20組04位蓑毛 健太東京農業大学宮崎15分01秒13
20組05位村田 享之東京農業大学埼玉15分06秒50
20組06位櫻井 亮也東京農業大学愛知15分06秒53
20組07位布田 直也東京農業大学宮城15分06秒99
20組08位谷萩 由歩拓殖大学第一高校東京15分08秒26
20組09位花牟礼 隆太日本体育大学柏高校千葉15分08秒75
20組10位村越 愉一拓殖大学第一高校東京15分09秒85
20組11位福島 正訓水城高校茨城15分10秒45
20組12位大花 将太中越高校新潟15分11秒60
20組13位遠山 翔太文星芸術大学附属高校栃木15分11秒83
20組14位松浦 貴昭神奈川大学福島15分12秒14
20組15位村田 賢司拓殖大学第一高校東京15分15秒50
20組16位水野 晴喜中央学院高校千葉15分17秒49
20組17位酒井 裕二郎相洋高校神奈川15分19秒03
20組18位高橋 享大武蔵野学院大学群馬15分19秒40
20組19位石井 睦巳八千代松陰高校千葉15分19秒65
20組20位馬立 航太朗文星芸術大学附属高校栃木15分20秒93
20組21位山田 京平専修大学群馬15分22秒60
20組22位羽生 祥成神奈川県警察神奈川15分23秒83
20組23位内田 陸拓殖大学第一高校東京15分26秒03
20組24位飯田 統貴相洋高校神奈川15分28秒77
20組25位春山 岳雄日本体育大学柏高校千葉15分30秒94
20組26位石川 凌羽拓殖大学第一高校東京15分32秒57
20組27位瀬能 展也早稲田大学同好会神奈川15分35秒75
20組28位増子 佳吾日立工業高校茨城15分35秒93
20組29位中村 昇太八千代松陰高校千葉15分36秒62
20組30位石井 琉聖相洋高校神奈川15分36秒87
20組31位本郷 諒早稲田大学岡山15分36秒92
20組32位小原 誠太郎中央学院高校千葉15分37秒04
20組33位塩川 史也中央学院クラブ埼玉15分37秒49
20組34位高井 幸多日本体育大学柏高校千葉15分39秒12
20組35位宍戸 公紀松蔭大学福島15分40秒17
20組36位瀬川 元気専修大学北上高校岩手15分47秒07
20組37位堀田 昇世神奈川県警察神奈川15分55秒73
20組38位飯島 修平文教大学群馬16分19秒59
20組39位熊澤 優良相洋高校神奈川16分21秒03
20組40位大窪 歩夢日立工業高校茨城16分22秒52
20組41位熊井 現上武大学群馬16分31秒09

男子 5000m 結果 21組~40組

順位選手名所属陸協記録
21組01位古磯 瞳衣山梨学院大学陸上クラブ山梨15分04秒44
21組02位広瀬 悠太山梨学院大学山梨15分04秒89
21組03位大畑 智将明治学院大学静岡15分06秒36
21組04位生方 竣也佐野日本大学高校栃木15分08秒66
21組05位飯尾 亮平山梨学院大学愛媛15分11秒23
21組06位川島 僚雄首都大学東京埼玉15分11秒54
21組07位谷川 純也札幌山の手高校北海道15分12秒16
21組08位畑上 陸山梨学院大学山梨15分12秒40
21組09位根本 大輝佐野日本大学高校栃木15分12秒71
21組10位阿部 飛雄馬東京大学岩手15分14秒03
21組11位加藤 駆学校法人石川高校福島15分14秒14
21組12位松尾 康平山梨学院高校山梨15分14秒42
21組13位河田 健斗慶應義塾大学医学部三四会神奈川15分14秒92
21組14位田仲 海翔北海道栄高校北海道15分15秒51
21組15位宮内 大晟札幌山の手高校北海道15分15秒52
21組16位益地 陽生佐野日本大学高校栃木15分17秒97
21組17位佐藤 駿人花咲徳栄高校埼玉15分19秒08
21組18位木村 聖哉流通経済大学附属柏高校千葉15分19秒20
21組19位漆畑 徳輝山梨学院高校山梨15分20秒99
21組20位小竹 康太慶應義塾大学同好会東京15分21秒00
21組21位市村 竜樹花咲徳栄高校埼玉15分23秒18
21組22位貝塚 泰基鎌倉学園高校神奈川15分23秒60
21組23位亀田 航希佐野日本大学高校栃木15分25秒82
21組24位永井 大智稲毛高校千葉15分27秒20
21組25位池田 碧生作新学院高校栃木15分27秒32
21組26位亀山 基輝山梨学院大学山梨15分27秒95
21組27位高田 佑人札幌静修高校北海道15分29秒16
21組28位池添 崇佐野日本大学高校栃木15分30秒50
21組29位榎本 流成札幌静修高校北海道15分31秒24
21組30位髙沢 圭祐TRS神奈川15分31秒40
21組31位新保 力関根学園高校新潟15分31秒66
21組32位久貝 勇輝沖縄国際大学沖縄15分34秒67
21組33位中村 覚御殿場RC静岡15分35秒82
21組34位永山 大誠沖縄国際大学沖縄15分38秒29
21組35位中沢 航大山梨学院大学山梨15分40秒97
21組36位佐藤 昂成北海道教育大学北海道15分41秒39
21組37位平松 幸紀山梨学院高校山梨15分49秒26
21組38位伊佐 孝明沖縄国際大学沖縄15分52秒85
21組39位添田 陽斗学校法人石川高校福島16分08秒29
21組40位草野 修吾学校法人石川高校福島16分09秒34
21組41位山田 海州学校法人石川高校福島16分09秒91
21組42位河野 瑛山梨学院高校山梨17分19秒73
22組01位松倉 唯斗明成高校宮城14分55秒71
22組02位玉澤 拓海洋野町陸協岩手14分57秒60
22組03位江口 達宗日本体育大学柏高校千葉14分57秒76
22組04位谷 星輝東京陸協東京14分58秒74
22組05位高橋 風成早稲田大学同好会埼玉14分59秒28
22組06位森野 滉平成国際大学富山15分00秒80
22組07位加藤 光一郎神奈川大学愛知15分04秒92
22組08位木村 純一郎武蔵野学院大学兵庫15分06秒94
22組09位上田 颯介札幌日大高校北海道15分07秒25
22組10位佐藤 拓夢武蔵野学院大学山形15分08秒98
22組11位井上 和弥東京情報大学千葉15分11秒61
22組12位宮下 意大開志国際高校新潟15分12秒53
22組13位永岡 佑樹水城高校茨城15分12秒65
22組14位實川 将大佐野日本大学高校栃木15分12秒66
22組15位森 雅弘東京理科大学千葉15分13秒09
22組16位白瀬 賢也城西大学附属城西高校東京15分13秒32
22組17位古口 直椰文星芸術大学附属高校栃木15分13秒85
22組18位白戸 真大札幌日大高校北海道15分13秒86
22組19位宮下 資大開志国際高校新潟15分14秒13
22組20位大久保 明彦富士富士宮アスリートクラブ静岡15分14秒18
22組21位影山 奨白鴎大学足利高校栃木15分14秒34
22組22位井出 勇伍白鴎大学足利高校栃木15分15秒07
22組23位鍜治 武尊大東文化大学第一高校東京15分16秒76
22組24位大場 遼順天堂大学群馬15分18秒95
22組25位千葉 風輝白鴎大学足利高校栃木15分20秒05
22組26位齋藤 健太郎白鴎大学足利高校栃木15分24秒12
22組27位平松 颯馬早稲田大学同好会静岡15分25秒33
22組28位山田 勇大平成国際大学青森15分26秒03
22組29位円谷 光佑國學院大學久我山高校東京15分26秒80
22組30位田中 仁悟中京大学長野15分27秒08
22組31位菊地 悠人東京陸協東京15分28秒57
22組32位中野 大地國學院大學久我山高校東京15分29秒75
22組33位下野 亮太成蹊大学東京15分35秒89
22組34位星 隆次平成国際大学宮城15分37秒86
22組35位岩渕 亮佑平成国際大学埼玉15分38秒64
22組36位佐藤 颯武蔵野学院大学山形15分40秒88
22組37位松尾 裕之中央学院高校千葉15分43秒62
22組38位寺田 敦長野市陸協長野15分49秒06
22組39位大澤 凌太郎東京国際大学東京15分51秒53
22組40位町田 康誠白鴎大学足利高校栃木15分59秒59
22組41位丸山 知己國學院大學久我山高校東京16分13秒08
22組42位金子 鉄平水城高校茨城16分13秒24
23組01位久松 啓真國學院大學久我山高校東京14分52秒34
23組02位早川 晃平八千代松陰高校千葉14分53秒21
23組03位瀬戸 祐希山梨学院大学山梨14分54秒75
23組04位藤本 能有保善高校東京14分54秒77
23組05位利根川 裕雄アルプスツール長野14分55秒94
23組06位工藤 雄大甲斐市陸協山梨14分58秒41
23組07位前島 一穂遊学館高校石川14分58秒63
23組08位若井 大樹遊学館高校石川14分59秒03
23組09位岡田 慶一郎日本大学静岡14分59秒65
23組10位阿部 優樹國學院大學久我山高校東京14分59秒86
23組11位田中 龍之介花咲徳栄高校埼玉15分00秒30
23組12位竹内 健太日本体育大学柏高校千葉15分00秒79
23組13位小川 崇人山梨学院大学山梨15分01秒05
23組14位仲田 晶太茨城陸協茨城15分02秒09
23組15位木部 俊介国士舘大学愛知15分05秒15
23組16位黒木 瞬甲斐市陸協山梨15分05秒34
23組17位吉田 偉彦遊学館高校石川15分06秒82
23組18位佐伯 拓海慶應義塾大学長野15分06秒96
23組19位白鳥 優人八千代松陰高校千葉15分07秒46
23組20位澁谷 宥介東京陸協東京15分08秒67
23組21位海老原 優大流通経済大学附属柏高校千葉15分08秒93
23組22位町頭 優貴山梨学院大学山梨15分09秒94
23組23位桑山 寛隆国士舘大学静岡15分14秒44
23組24位宮澤 徹國學院大學久我山高校東京15分14秒69
23組25位宮坂 響日本大学理工学部東京15分15秒01
23組26位八重樫 一也武蔵野学院大学北海道15分18秒73
23組27位大塚 紘平花咲徳栄高校埼玉15分21秒89
23組28位佐藤 貴洋武蔵野学院大学山形15分24秒64
23組29位菊地 真生遊学館高校石川15分25秒04
23組30位河口 英史甲斐市陸協山梨15分25秒65
23組31位小野塚 玄山梨学院大学山梨15分25秒85
23組32位後藤 瞭太國學院大學久我山高校東京15分25秒87
23組33位佐藤 力也東京城北A.C.東京15分26秒42
23組34位森下 衆太慶應義塾大学東京15分27秒69
23組35位石松 賢大岡山大学兵庫15分31秒05
23組36位永山 龍吉八千代松陰高校千葉15分32秒71
23組37位髙塲 冬弥遊学館高校石川15分34秒89
23組38位花田 裕司武蔵野学院大学青森15分35秒36
23組39位大森 湧太法政大学第二体育会茨城15分47秒89
24組01位小林 竜也水城高校茨城14分53秒60
24組02位高津戸 拓実栃木陸協栃木14分55秒06
24組03位今江 勇人千葉大学宮城14分57秒47
24組04位村上 大宗専修大学北海道14分57秒50
24組05位辻 海里専修大学神奈川14分58秒44
24組06位十文字 優一専修大学北上高校岩手15分01秒97
24組07位入野 翔太東京学芸大学栃木15分02秒35
24組08位鈴木 流世水城高校茨城15分02秒80
24組09位荻沼 直人水城高校茨城15分03秒74
24組10位金子 伊吹藤沢翔陵高校神奈川15分06秒00
24組11位長峯 弘宇藤沢翔陵高校神奈川15分06秒54
24組12位菅野 悠専修大学北上高校岩手15分08秒16
24組13位岩本 孝平城西大学AC埼玉15分09秒37
24組14位山本 怜央東京国際大学和歌山15分10秒18
24組15位大森 瑞輝拓殖大学第一高校東京15分10秒53
24組16位伊東 卓駿藤沢翔陵高校神奈川15分11秒41
24組17位土子 将輝水城高校茨城15分12秒50
24組18位伊野 一輝拓殖大学第一高校東京15分17秒42
24組19位熊井 凌誠相洋高校神奈川15分17秒59
24組20位高田 海成駿河台大学栃木15分18秒10
24組21位曾我 篤暉中京大学静岡15分18秒88
24組22位木村 蓮東洋大牛久高校茨城15分22秒66
24組23位馬場園 怜生藤沢翔陵高校神奈川15分23秒91
24組24位前田 智広順天堂大学愛知15分25秒65
24組25位塚田 雄大東京農業大学第二高校群馬15分29秒88
24組26位榑沼 達也順天堂大学神奈川15分30秒00
24組27位諏方 元郁中越高校新潟15分32秒06
24組28位島田 直人東京理科大学栃木15分34秒00
24組29位畑 雄一郎東海AC神奈川15分36秒54
24組30位矢吹 雅行水戸葵陵高校茨城15分36秒99
24組31位住吉 宙樹早稲田大学東京15分37秒39
24組32位石部 夏希相洋高校神奈川15分53秒69
24組33位菅田 和馬専修大学北上高校岩手15分56秒45
24組34位廣野 智也東京国際大学岩手15分59秒81
24組35位岡田 拓巳東京農業大学第二高校群馬16分19秒34
24組36位関 勇翔東京農業大学第二高校群馬16分32秒86
25組01位大迫 太雅山梨学院大学山梨14分51秒97
25組02位小野 快明治学院大学神奈川14分54秒99
25組03位宮崎 健次郎上武大学群馬14分56秒88
25組04位松坂 栄輝札幌学院大学青森14分57秒66
25組05位吉岡 航汰山梨学院大学山梨14分58秒32
25組06位山本 航平サンベルクス東京15分00秒33
25組07位松村 匡悟佐野日本大学高校栃木15分01秒49
25組08位須貝 理志高田自衛隊新潟15分02秒40
25組09位井上 靖大山梨学院大学山梨15分02秒44
25組10位堀口 翔太上武大学群馬15分03秒06
25組11位山口 雅矢埼玉陸協埼玉15分04秒88
25組12位岩口 周平岡山大学岡山15分06秒10
25組13位米沢 海人山梨学院大学山梨15分06秒43
25組14位大滝 健司サンベルクス東京15分07秒01
25組15位田島 爽也慶應義塾大学神奈川15分09秒46
25組16位宮下 礼関根学園高校新潟15分10秒31
25組17位山田 丈サンベルクス東京15分10秒44
25組18位坂上 真生明治学院大学千葉15分11秒29
25組19位孝田 岳上武大学群馬15分12秒36
25組20位薛 玄太郎筑波大学長野15分14秒52
25組21位小西 耕生山梨学院大学山梨15分15秒22
25組22位杉本 日向国士舘大学秋田15分15秒64
25組23位仲野 克海流通経済大学附属柏高校千葉15分16秒55
25組24位池田 一生沖縄国際大学沖縄15分17秒06
25組25位松本 竜汰上武大学京都15分17秒09
25組26位隅川 洋輔上武大学群馬15分17秒48
25組27位浅海 崇志流通経済大学附属柏高校千葉15分17秒68
25組28位田波 修上武大学東京15分18秒86
25組29位長谷川 泰生花咲徳栄高校埼玉15分21秒64
25組30位岡部 耕平安積高校福島15分28秒74
25組31位庄 拓実上武大学群馬15分32秒39
25組32位堺 健太郎上武大学長崎15分34秒71
25組33位能見 隆弘MKプロジェクト栃木15分36秒24
25組34位山口 和樹上武大学群馬15分52秒87
25組35位田谷 峻平埼玉陸協埼玉16分29秒56
25組36位影山 英紀花咲徳栄高校埼玉16分57秒82
26組01位青柳 達也横須賀総合高校神奈川14分42秒48
26組02位小島 光佑北見緑陵高校北海道14分46秒58
26組03位小畠 翼法政大学第二体育会福島14分46秒97
26組04位栗原 遼大佐野日本大学高校栃木14分47秒28
26組05位山崎 冬馬東京国際大学岩手14分47秒93
26組06位栗山 峻志泉州電業(株)TRC愛知14分50秒02
26組07位大土手 嵩筑波大学宮崎14分50秒40
26組08位石川 航平日本体育大学柏高校千葉14分50秒75
26組09位赤澤 健太プレス工業神奈川14分52秒30
26組10位津波 尚吾沖縄国際大学沖縄14分53秒18
26組11位北田 大起韮崎高校山梨14分53秒81
26組12位岡田 和大明治大学岐阜14分54秒28
26組13位山崎 諒祐東京国際大学京都14分54秒33
26組14位長根 浩太神奈川大学青森14分54秒41
26組15位石井 俊哉東京国際大学群馬14分55秒15
26組16位岩永 令武蔵野学院大学滋賀14分55秒28
26組17位高柴 康介遊学館高校石川14分55秒56
26組18位松岡 竜矢中越高校新潟14分55秒92
26組19位大沼 聖樹東京国際大学山形14分56秒43
26組20位村上 航大札幌山の手高校北海道14分56秒49
26組21位伊東 大翔國學院大學久我山高校東京14分56秒63
26組22位嶋 大興立教大学大分14分57秒52
26組23位菅原 拓海東京国際大学埼玉14分57秒89
26組24位池田 大樹上尾陸協埼玉14分58秒00
26組25位中島 駿佑北海道滝川西高校北海道15分00秒56
26組26位荒井 良介流通経済大学千葉15分00秒70
26組27位小野 雄大武蔵野学院大学青森15分01秒52
26組28位西園 颯斗プレス工業神奈川15分01秒95
26組29位野村 隼斗札幌学院大学北海道15分01秒97
26組30位小池 耀大仙台育英学園高校宮城15分04秒53
26組31位村上 太一北見緑陵高校北海道15分07秒03
26組32位三浦 剛仙台育英学園高校宮城15分08秒48
26組33位相澤 拓実筑波大学宮城15分08秒52
26組34位勝俣 航希相洋高校神奈川15分10秒01
26組35位猿橋 拓巳筑波大学神奈川15分14秒17
26組36位長沼 俊輔平成国際大学埼玉15分18秒67
26組37位竹内 俊樹大和市陸協神奈川15分21秒10
26組38位山根 農広順天堂大学千葉15分23秒43
26組39位桜木 啓仁創価大学福岡15分23秒89
26組40位武末 健志平成国際大学長崎15分28秒16
26組41位島津 達洋上武大学群馬15分28秒96
26組42位寺嶋 晃我平成国際大学青森15分41秒36
27組01位杉山 恭汰東京国際大学宮城14分39秒56
27組02位盛田 和輝東洋大牛久高校茨城14分41秒24
27組03位根建 開我中越高校新潟14分43秒98
27組04位坂本 貫登上武大学群馬14分45秒58
27組05位原塚 友貴神奈川大学兵庫14分46秒06
27組06位藤崎 将匡城西大学附属城西高校東京14分46秒42
27組07位菊池 夏規神奈川大学東京14分46秒52
27組08位川崎 新太郎中央大学滋賀14分47秒80
27組09位川上 有生東北高校宮城14分51秒72
27組10位安倍 智輝武蔵野学院大学山形14分52秒29
27組11位三宅 翔太秦野市役所神奈川14分52秒30
27組12位田宮 怜於文星芸術大学附属高校栃木14分53秒77
27組13位寒河江 璃玖上武大学山形14分53秒87
27組14位杉保 滉太麗澤大学静岡14分54秒10
27組15位鹿嶋 則宏専修大学岡山14分54秒34
27組16位草場 大地東京国際大学大分14分54秒81
27組17位松倉 頼人上武大学群馬14分55秒40
27組18位加藤 希績専修大学北上高校岩手14分55秒82
27組19位山本 将輝麗澤大学千葉14分56秒03
27組20位増田 雄太中央学院高校千葉14分56秒19
27組21位上石 敦士平成国際大学福島14分56秒60
27組22位山田 大翔神奈川大学三重14分56秒75
27組23位宮村 翔馬東京国際大学福岡14分56秒90
27組24位佐々木 詩音専修大学北上高校岩手14分58秒47
27組25位佐々木 飛鳥専修大学北上高校岩手14分58秒90
27組26位野澤 巧理白鴎大学足利高校栃木14分59秒60
27組27位髙岡 弘光中京大学愛知15分06秒18
27組28位村山 実徳中越高校新潟15分07秒45
27組29位高垣 龍太麗澤大学大阪15分08秒90
27組30位河野 翔太平成国際大学愛媛15分09秒19
27組31位石井 智大上武大学群馬15分18秒04
27組32位渡邉 克則コモディイイダ東京15分18秒25
27組33位鈴木 広親東京農業大学長野15分18秒50
27組34位小林 琢人麗澤大学愛知15分19秒24
27組35位保科 駿斗文星芸術大学附属高校栃木15分20秒83
27組36位小島 竜太平成国際大学長崎15分27秒31
27組37位高橋 開登東京国際大学福島15分27秒61
27組38位土本 剣汰郎大東文化大学岐阜15分27秒76
27組39位松尾 晃汰大東文化大学埼玉15分28秒36
27組40位古田 光平成国際大学京都15分29秒35
27組41位宮川 雅枝麗澤大学福井15分30秒89
27組42位渡辺 大智上武大学群馬15分42秒90
27組43位小原 睦史大東文化大学岩手15分53秒05
28組01位山内 郁人明治学院大学神奈川14分36秒45
28組02位清水上 諒札幌山の手高校北海道14分39秒42
28組03位唐澤 拓海花咲徳栄高校埼玉14分39秒71
28組04位高倉 渉駿河台大学埼玉14分40秒77
28組05位高槻 芳照学校法人石川高校福島14分41秒24
28組06位馬場 凌太駿河台大学熊本14分41秒30
28組07位宮内 明人札幌山の手高校北海道14分41秒99
28組08位星 宇宙国士舘大学宮城14分42秒95
28組09位山川 太一関根学園高校新潟14分42秒95
28組10位笠原 健太郎山梨学院大学陸上クラブ新潟14分43秒64
28組11位石原 聖岡山大学岡山14分44秒24
28組12位岡﨑 一樹岡山大学高知14分46秒45
28組13位森橋 完介ラフィネ東京14分46秒79
28組14位米山 哲弘佐久長聖高校長野14分47秒52
28組15位伊藤 駿人花咲徳栄高校埼玉14分52秒36
28組16位浜崎 克己亜細亜大学長崎14分53秒74
28組17位中山 大地相洋高校神奈川14分54秒70
28組18位荒川 将輝関東学院大学宮城14分55秒20
28組19位堀内 晟壱佐久長聖高校長野14分56秒04
28組20位雨宮 大地明治学院大学埼玉14分56秒27
28組21位工藤 拳大北海道教育大学北海道14分56秒99
28組22位西崎 禎志東京陸協東京14分57秒02
28組23位大城 直也沖縄国際大学沖縄14分57秒75
28組24位新井 悠我山梨学院高校山梨14分57秒78
28組25位田中 佑典札幌学院大学北海道14分57秒98
28組26位石戸 大夢順天堂大学千葉15分04秒01
28組27位柴崎 瑞貴関東学院大学東京15分05秒24
28組28位保倉 敏樹佐久長聖高校長野15分05秒72
28組29位愼 颯斗世羅高校広島15分08秒56
28組30位清水 豊亜細亜大学愛知15分09秒65
28組31位寺本 大希関東学院大学長崎15分10秒00
28組32位滝川 胤馬学校法人石川高校福島15分15秒81
28組33位曲直瀬 生学習院大学神奈川15分21秒27
28組34位黒田 賢早稲田大学東京15分22秒79
28組35位安東 竜平山梨学院高校山梨15分24秒82
28組36位河本 英樹関東学院大学埼玉15分25秒37
28組37位大塚 嘉胤山梨学院高校山梨15分27秒22
28組38位鈴木 優允山梨学院高校山梨15分34秒88
28組39位志津 優騎山梨学院高校山梨16分07秒94
29組01位佐藤 雄志東京国際大学山形14分29秒17
29組02位井下 裕貴東京国際大学埼玉14分30秒74
29組03位池田 勘汰中央大学岡山14分32秒66
29組04位齋藤 零司筑波大学栃木14分32秒74
29組05位三浦 大和東京国際大学福島14分33秒13
29組06位鈴木 聖人東京国際大学埼玉14分33秒15
29組07位関沼 和暁日本大学栃木14分33秒32
29組08位河東 寛大國學院大學鹿児島14分33秒39
29組09位柏木 滉平白鴎大学足利高校栃木14分34秒56
29組10位川崎 新太郎中央大学滋賀14分34秒57
29組11位大平 健太日本大学福島14分35秒19
29組12位岡田 享也拓殖大学第一高校東京14分35秒38
29組13位岩崎 大洋上武大学群馬14分35秒91
29組14位小柳 周也十日町高校新潟14分36秒19
29組15位中村 南斗東京国際大学静岡14分36秒31
29組16位石井 闘志流通経済大学附属柏高校千葉14分36秒55
29組17位竹内 嵩人武蔵野学院大学群馬14分37秒06
29組18位中村 黎東京国際大学静岡14分37秒23
29組19位浅間 優太國學院大學岩手14分38秒52
29組20位島津 綾白鴎大学足利高校栃木14分40秒26
29組21位萩原 海日本大学埼玉14分41秒53
29組22位桐山 剛相洋高校神奈川14分42秒68
29組23位遠藤 太貴順天堂大学千葉14分45秒06
29組24位青木 雄貴平成国際大学東京14分46秒81
29組25位栗原 卓也東京国際大学長崎14分48秒81
29組26位遠田 光太郎日本大学山形14分50秒36
29組27位小賀 悠人國學院大學岡山14分51秒80
29組28位工藤 淳平平成国際大学岩手14分57秒11
29組29位加藤 純平東京国際大学熊本14分58秒17
29組30位大澤 翔東京国際大学埼玉14分59秒04
29組31位戸塚 透東京国際大学埼玉15分00秒01
29組32位宮崎 佑喜日本大学栃木15分05秒01
29組33位坂元 航太東京陸協東京15分09秒89
29組34位上前 法誠上武大学群馬15分14秒83
29組35位片山 拓海平成国際大学長崎15分21秒30
29組36位高岡 朝日武蔵野学院大学山形15分22秒48
29組37位村田 達哉平成国際大学千葉15分48秒08
30組01位勝浦 小太郎札幌山の手高校北海道14分34秒13
30組02位國分 駿一学校法人石川高校福島14分34秒89
30組03位工藤 翼花咲徳栄高校埼玉14分38秒53
30組04位中野 翔太東京高校東京14分39秒63
30組05位金久保 遥佐野日本大学高校栃木14分40秒35
30組06位西槇 優祐学校法人石川高校福島14分40秒92
30組07位近藤 聖人学校法人石川高校福島14分40秒99
30組08位坪井 海門明成高校宮城14分42秒46
30組09位小川 圭斗学校法人石川高校福島14分42秒71
30組10位黒須 優翔仙台育英学園高校宮城14分44秒44
30組11位森橋 完介ラフィネ東京14分45秒07
30組12位横内 悠サンベルクス東京14分48秒19
30組13位島田 舜平環太平洋大学高知14分49秒10
30組14位関根 大地学校法人石川高校福島14分49秒80
30組15位武藤 晴夏学校法人石川高校福島14分50秒78
30組16位照屋 友貴沖縄陸協沖縄14分51秒28
30組17位鈴木 孝康埼玉陸協埼玉14分51秒87
30組18位長谷部 慎学校法人石川高校福島14分52秒25
30組19位大塚 稜介学校法人石川高校福島14分52秒31
30組20位折原 崚斗花咲徳栄高校埼玉14分53秒33
30組21位千田 悠人亜細亜大学岩手14分53秒62
30組22位大城 義己亜細亜大学沖縄14分54秒69
30組23位古川 道斗学校法人石川高校福島14分55秒55
30組24位上野 勇サンベルクス東京14分56秒14
30組25位相原 琢人学校法人石川高校福島14分56秒71
30組26位深沢 空良亜細亜大学愛知14分57秒20
30組27位金澤 宏哉学校法人石川高校福島14分58秒20
30組28位鈴木 雄翔学校法人石川高校福島14分58秒31
30組29位松尾 陸札幌山の手高校北海道14分58秒86
30組30位岩谷 翼学校法人石川高校福島15分02秒10
30組31位高橋 幸二オキ・ホールディングス千葉15分17秒26
30組32位吉田 陵雅学校法人石川高校福島15分19秒47
30組33位藤村 章太学習院大学香川15分20秒26
30組34位伊藤 維基亜細亜大学静岡15分30秒54
30組35位生田目 大輔学校法人石川高校福島15分48秒53
30組36位橋本 雄太東京高校東京16分41秒55
31組01位児玉 悠輔東北高校宮城14分32秒08
31組02位濱添 大地東京国際大学長崎14分32秒97
31組03位宇田川 魁斗東京国際大学埼玉14分33秒36
31組04位伊藤 直輝日本大学京都14分34秒09
31組05位西村 暉草津東高校滋賀14分34秒84
31組06位齋藤 拓海日本大学宮崎14分34秒87
31組07位小美濃 駿平成国際大学栃木14分35秒22
31組08位佐藤 玲偉日本大学栃木14分35秒64
31組09位安部 柚作國學院大學久我山高校東京14分37秒70
31組10位山田 大地東京国際大学兵庫14分38秒54
31組11位田村 剣心武蔵野学院大学栃木14分38秒81
31組12位堤 完一東京国際大学愛知14分39秒48
31組13位川瀬 宙夢筑波大学愛知14分42秒62
31組14位原子 翔太國學院大學千葉14分43秒37
31組15位浦馬場 裕也東京国際大学長崎14分43秒72
31組16位堤 真人平成国際大学福岡14分43秒86
31組17位中嶋 大樹國學院大學久我山高校東京14分44秒63
31組18位鈴木 海斗相洋高校神奈川14分48秒17
31組19位丸山 真孝中越高校新潟14分48秒57
31組20位佐藤 広夢中越高校新潟14分50秒25
31組21位高橋 佐介日本大学京都14分52秒61
31組22位中野 駿斗鳥栖工業高校佐賀14分53秒27
31組23位宮下 璃久東京農業大学第二高校群馬14分53秒56
31組24位千明 龍之佑東京農業大学第二高校群馬14分53秒71
31組25位三浦 瞭太郎東京農業大学第二高校群馬14分54秒76
31組26位宗像 直輝東京農業大学第二高校群馬14分55秒25
31組27位西尾 成世日本大学鳥取14分55秒48
31組28位細谷 翔馬東北高校宮城14分57秒24
31組29位松坂 胆宥東京農業大学第二高校群馬14分58秒26
31組30位濱田 照高日本体育大学柏高校千葉14分58秒38
31組31位簑島 晃佑平成国際大学岐阜14分59秒75
31組32位成田 悠汰日本大学北海道15分00秒02
31組33位田中 義己國學院大學千葉15分01秒10
31組34位海沼 和孝中京大学新潟15分08秒56
31組35位西 研人筑波大学京都15分12秒42
31組36位小林 政澄東京農業大学第二高校群馬15分18秒80
31組37位根岸 賢東京農業大学第二高校群馬15分21秒49
31組38位松本 光太郎東京農業大学第二高校群馬15分43秒12
32組01位大澤 智樹創価大学長野14分26秒12
32組02位宮内 斗輝佐久長聖高校長野14分28秒21
32組03位森 淳喜神奈川大学広島14分28秒41
32組04位伊澤 優人早稲田大学千葉14分35秒99
32組05位助川 拓海水城高校茨城14分36秒86
32組06位郷 龍輔創価大学福島14分36秒91
32組07位福田 裕大金沢大学石川14分36秒92
32組08位茅野 雅博専修大学鹿児島14分37秒12
32組09位熊谷 比呂山梨学院大学岩手14分38秒49
32組10位加藤 聡太山梨学院高校山梨14分41秒84
32組11位矢澤 健太芝浦工業大学埼玉14分42秒94
32組12位武田 貫誠上武大学北海道14分43秒17
32組13位今井 隆生坂戸市陸協埼玉14分45秒88
32組14位渡辺 敦也上武大学群馬14分46秒23
32組15位谷川 恒太大東文化大学熊本14分47秒43
32組16位土井 壮一郎大東文化大学富山14分48秒00
32組17位杉山 秀樹駒澤大学千葉14分48秒43
32組18位河合 拓巳駿河台大学愛知14分50秒67
32組19位吉井 龍太郎大東文化大学長崎14分51秒25
32組20位長嶺 龍之介青山学院大学広島14分51秒91
32組21位三島 颯太佐久長聖高校長野14分52秒48
32組22位江藤 光輝創価大学京都14分52秒55
32組23位平田 晃司創価大学福岡14分54秒15
32組24位武田 将樹大東文化大学山形14分54秒81
32組25位宮原 大成順天堂大学三重14分58秒03
32組26位上村 臣平青山学院大学熊本15分00秒24
32組27位阿比留 魁大東文化大学長崎15分01秒39
32組28位横島 太河順天堂大学千葉15分02秒48
32組29位仲 正太郎青山学院大学千葉15分07秒51
32組30位清水 陽斗山梨学院高校山梨15分12秒55
32組31位宮島 幸太郎順天堂大学長野15分18秒63
32組32位藤井 一樹慶應義塾大学神奈川15分19秒25
32組33位小林 哲平順天堂大学福島15分52秒43
33組01位茂木 洋晃東京農業大学群馬14分24秒98
33組02位山口 賢助鹿児島陸協鹿児島14分27秒34
33組03位大谷 智希明治学院大学神奈川14分27秒58
33組04位岸本 大紀三条高校新潟14分28秒84
33組05位伊井 修司東京農業大学第二高校群馬14分29秒30
33組06位坂口 竜成警視庁東京14分30秒05
33組07位佐藤 拓人中越高校新潟14分30秒53
33組08位濱登 貴也東京国際大学岩手14分30秒80
33組09位山舘 湧真東京農業大学岩手14分31秒49
33組10位渡部 良太警視庁東京14分33秒09
33組11位牧野 光留東京国際大学宮崎14分36秒22
33組12位相沢 悠斗東京国際大学宮城14分37秒71
33組13位天沼 拓也亜細亜大学東京14分42秒62
33組14位小林 龍太東京農業大学第二高校群馬14分43秒58
33組15位高橋 悠平東京農業大学長野14分44秒04
33組16位川島 貴哉関西学院大学兵庫14分44秒09
33組17位山内 滉士郎旭丘高校神奈川14分44秒19
33組18位藤田 黎士筑波大学神奈川14分44秒46
33組19位関 樹道東京農業大学群馬14分46秒47
33組20位森 夏樹警視庁東京14分46秒94
33組21位六本木 敦輝亜細亜大学東京14分47秒22
33組22位徳永 晃希東京農業大学福岡14分53秒06
33組23位多田 奏太札幌山の手高校北海道14分53秒62
33組24位嶋谷 鐘二郎関西大学第一高校大阪14分53秒90
33組25位村上 諄筑波大学岩手14分54秒16
33組26位辻野 セペール関西大学第一高校大阪14分55秒84
33組27位中川 侑人亜細亜大学愛知14分57秒77
33組28位村上 聡岡山大学徳島15分01秒77
33組29位与那嶺 恭兵沖縄陸協沖縄15分20秒12
33組30位外間 勇太沖縄国際大学沖縄15分22秒08
33組31位金丸 逸樹筑波大学長崎15分49秒84
34組01位林 尚範駒澤大学福島14分31秒72
34組02位佐藤 雄基専修大学神奈川14分32秒82
34組03位棚橋 建太創価大学高知14分33秒13
34組04位櫻木 健次朗専修大学福岡14分33秒50
34組05位親崎 達朗駿河台大学埼玉14分35秒52
34組06位瀬谷 浩晃専修大学福島14分35秒86
34組07位関口 大樹関東学院大学千葉14分37秒32
34組08位成瀬 隆一郎神奈川大学福岡14分37秒69
34組09位迫田 和也警視庁東京14分38秒53
34組10位落合 葵斗常葉菊川高校静岡14分39秒24
34組11位杉本 康平神奈川大学愛媛14分39秒62
34組12位宮坂 俊輔川崎市陸協神奈川14分40秒25
34組13位右田 綺羅創価大学熊本14分41秒49
34組14位西井 翔馬上武大学群馬14分41秒73
34組15位市来原 潤専修大学鹿児島14分43秒98
34組16位森下 舜也順天堂大学栃木14分45秒03
34組17位石山 大輝駿河台大学鹿児島14分45秒68
34組18位吉留 一喬創価大学鹿児島14分48秒67
34組19位佐野 正明順天堂大学群馬14分49秒67
34組20位槇原 洸槻出雲工業高校島根14分50秒28
34組21位石津 佳晃創価大学静岡14分50秒69
34組22位中村 真一朗創価大学千葉14分51秒05
34組23位山田 航順天堂大学千葉14分54秒90
34組24位野田 湧樹創価大学福岡14分55秒74
34組25位田島 光関東学院大学沖縄14分57秒70
34組26位宮下 竣専修大学長野14分57秒98
34組27位黒柳 宏暢順天堂大学群馬14分58秒84
34組28位安達 駿関東学院大学千葉15分00秒31
34組29位鈴木 渓太創価大学山形15分04秒91
34組30位桑山 敏哉関東学院大学愛知15分07秒02
35組01位二宗 広大創価大学埼玉14分22秒51
35組02位鈴木 大海創価大学神奈川14分23秒41
35組03位石田 光輝札幌山の手高校北海道14分24秒27
35組04位金子 智哉日本大学栃木14分24秒82
35組05位福田 悠一創価大学鳥取14分25秒29
35組06位中島 哲平東京国際大学茨城14分26秒47
35組07位鈴木 悠太平成国際大学青森14分26秒71
35組08位黒河 一輝環太平洋大学愛媛14分27秒39
35組09位森山 真伍山梨学院大学群馬14分27秒51
35組10位坂野 和久創価大学新潟14分29秒11
35組11位内山 涼太東京国際大学千葉14分29秒83
35組12位岸 哲也明治大学東京14分31秒20
35組13位実近 力丸環太平洋大学広島14分34秒54
35組14位国吉 諒コモディイイダ東京14分34秒64
35組15位小坂 太我日本大学神奈川14分36秒70
35組16位渡辺 珠生筑波大学静岡14分37秒10
35組17位鈴木 ニムラ創価大学千葉14分37秒56
35組18位山田 幸輝埼玉大学埼玉14分37秒59
35組19位佐藤 晃章コモディイイダ東京14分38秒33
35組20位山田 雄喜コモディイイダ東京14分38秒78
35組21位真船 恭輔東京国際大学福島14分39秒88
35組22位保坂 拓海明治大学千葉14分40秒71
35組23位秋山 優樹創価大学高知14分42秒31
35組24位時任 一輝平成国際大学埼玉14分42秒36
35組25位山城 ケイン國學院大學熊本14分44秒28
35組26位高橋 将平駿河台大学山梨14分45秒66
35組27位奥山 恵親佐野日本大学高校栃木14分45秒83
35組28位黒木 ひろみ山梨学院大島根14分46秒06
35組29位飯田 晃大明治大学静岡14分48秒04
35組30位賀澤 拓海平成国際大学福島14分48秒82
35組31位石嵜 雅也創価大学福岡14分49秒31
35組32位高野 千尋日本大学山口14分50秒10
35組33位内堀 太一佐久長聖高校長野14分50秒93
35組34位土田 純コモディイイダ東京14分51秒40
35組35位渡邊 晋史コモディイイダ東京15分16秒05
36組01位生方 敦也青山学院大学栃木14分10秒10
36組02位片根 洋平水城高校茨城14分16秒03
36組03位濱野 将基佐久長聖高校長野14分16秒65
36組04位朝倉 和眞厚木市陸協神奈川14分17秒21
36組05位山谷 昌也水城高校茨城14分17秒37
36組06位上田 結也創価大学熊本14分18秒37
36組07位手島 駿國學院大學久我山高校東京14分18秒51
36組08位植松 蓮プレス工業神奈川14分19秒19
36組09位天野 誠也自衛隊体育学校埼玉14分20秒23
36組10位谷野 航平青山学院大学東京14分20秒72
36組11位富田 陸空佐久長聖高校長野14分21秒29
36組12位宮本 甲斐コモディイイダ東京14分22秒29
36組13位遠藤 大地古川工業高校宮城14分23秒66
36組14位神 直之北星病院北海道14分23秒78
36組15位吉居 大和仙台育英学園高校宮城14分25秒47
36組16位赤平 大輔プレス工業神奈川14分26秒07
36組17位松井 尚希花咲徳栄高校埼玉14分26秒23
36組18位土居森 諒環太平洋大学広島14分26秒55
36組19位滝口 諒平成国際大学千葉14分26秒66
36組20位国川 恭朗麗澤大学福井14分27秒74
36組21位喜早 駿介仙台育英学園高校宮城14分28秒33
36組22位齋藤 龍之介仙台育英学園高校宮城14分28秒33
36組23位谷澤 竜弥金沢高校神奈川14分28秒89
36組24位中村 友哉青山学院大学大阪14分29秒44
36組25位松葉 慶太青山学院大学静岡14分32秒05
36組26位河口 昂平駿河台大学熊本14分33秒16
36組27位五郎谷 俊コモディイイダ東京14分33秒55
36組28位西村 涼亜細亜大学長崎14分36秒54
36組29位中山 大樹青山学院大学群馬14分41秒80
36組30位守屋 太貴国士舘大学静岡14分46秒11
36組31位長山 勇貴水城高校茨城14分49秒25
36組32位松舘 悠斗星槎道都大学岩手14分51秒46
36組33位大藏 洋人青山学院大学熊本14分52秒42
36組34位佐藤 雄河亜細亜大学青森14分54秒74
36組35位唐澤 邑歩亜細亜大学群馬15分24秒77
36組36位田巻 直也亜細亜大学福島15分38秒43
37組01位飯澤 千翔山梨学院高校山梨14分06秒29
37組02位前田 恋弥明治大学千葉14分06秒60
37組03位伊藤 達彦東京国際大学静岡14分08秒09
37組04位作田 将希創価大学埼玉14分08秒67
37組05位八重畑 龍和山梨学院高校山梨14分08秒77
37組06位木田 貴大コモディイイダ東京14分09秒03
37組07位川平 浩之専修大学広島14分09秒25
37組08位小島 優作仙台育英学園高校宮城14分10秒38
37組09位堀尾 謙介中央大学兵庫14分15秒33
37組10位福留 大樹流通経済大学宮崎14分16秒57
37組11位人見 昂誠佐野日本大学高校栃木14分18秒20
37組12位野田 啓太日本大学三重14分18秒75
37組13位黒田 雄紀コモディイイダ東京14分20秒21
37組14位樋口 翔太佐野日本大学高校栃木14分22秒32
37組15位武田 悠太郎日本大学東京14分22秒43
37組16位西久保 遼鳥栖工業高校佐賀14分24秒06
37組17位三澤 匠創価大学福井14分25秒56
37組18位横山 絢史専修大学北海道14分26秒13
37組19位氏原 健介警視庁東京14分28秒01
37組20位舟津 彰馬中央大学福岡14分29秒54
37組21位小野 友生東北高校宮城14分30秒87
37組22位會田 純己仙台育英学園高校宮城14分32秒39
37組23位矢島 洸一山梨学院高校山梨14分34秒04
37組24位梅本 龍太亜細亜大学熊本14分37秒36
37組25位藤山 智史警視庁東京14分41秒15
37組26位松木 之衣日本大学長野14分46秒85
37組27位島田 匠海専修大学千葉14分52秒34
37組28位山本 嵐佐久長聖高校長野14分53秒30
37組29位大谷 陽佐野日本大学高校栃木14分56秒59
37組30位鈴木 康平中越高校新潟15分04秒33
38組01位栗原 啓吾東京農業大学第二高校群馬14分05秒45
38組02位山中 秀仁Honda埼玉14分12秒08
38組03位芳賀 宏太郎学校法人石川高校福島14分12秒78
38組04位小根山 泰正警視庁東京14分13秒33
38組05位福村 拳太ラフィネ東京14分13秒36
38組06位松原 啓介サンベルクス東京14分13秒74
38組07位荒川 諒丞サンベルクス東京14分13秒78
38組08位石川 末廣Honda埼玉14分14秒54
38組09位佐野 広明Honda埼玉14分14秒98
38組10位久納 碧学校法人石川高校福島14分15秒89
38組11位松山 和希学校法人石川高校福島14分16秒35
38組12位葛西 潤関西創価高校大阪14分16秒48
38組13位三宅 一輝Honda埼玉14分17秒51
38組14位岸田 裕也名古屋大学三重14分17秒94
38組15位坂井 大我明治大学北海道14分18秒05
38組16位櫛田 佳希学校法人石川高校福島14分18秒51
38組17位中村 大介サンベルクス東京14分18秒67
38組18位齋藤 晃太札幌日大高校北海道14分18秒78
38組19位相馬 崇史筑波大学長野14分18秒99
38組20位合田 佳功NTT東京東京14分19秒16
38組21位佐藤 辰準警視庁東京14分19秒28
38組22位長谷川 令コニカミノルタ東京14分21秒16
38組23位小指 卓也学校法人石川高校福島14分31秒27
38組24位安島 慎吾警視庁東京14分33秒40
38組25位金橋 佳佑札幌山の手高校北海道14分38秒20
38組26位高柳 佳怜中京大学愛知14分44秒87
38組27位海老澤 太ラフィネ東京14分47秒43
38組28位浜田 泰輔関西学院大学奈良14分48秒45
38組29位樋口 大介明治大学三重14分49秒04
39組01位大山 憲明創価大学福岡14分02秒46
39組02位新庄 翔太Honda埼玉14分03秒01
39組03位足羽 純実Honda埼玉14分03秒15
39組04位上野 渉Honda埼玉14分03秒26
39組05位堀尾 謙介中央大学兵庫14分04秒56
39組06位齋藤 勇人Honda埼玉14分05秒95
39組07位高田 直也国士舘大学茨城14分06秒69
39組08位山岸 塁ラフィネ東京14分08秒93
39組09位南 俊希明治大学鹿児島14分09秒69
39組10位舟津 彰馬中央大学福岡14分09秒98
39組11位竹内 大地中央大学愛知14分10秒74
39組12位才記 壮人筑波大学富山14分10秒93
39組13位鈴木 太基ラフィネ東京14分12秒25
39組14位近藤 秀一東京大学静岡14分13秒00
39組15位モタンヤ ラザラス桜美林大学東京14分16秒03
39組16位小林 彬寛専修大学千葉14分16秒38
39組17位田中 龍太明治大学鹿児島14分16秒69
39組18位平塚 祐三新電元工業埼玉14分17秒50
39組19位山口 弘晃埼玉医科大学AC埼玉14分17秒64
39組20位須河 宏紀サンベルクス東京14分18秒05
39組21位古場 京介創価大学熊本14分19秒23
39組22位滋野 聖也星槎道都大学神奈川14分19秒42
39組23位吉里 駿駿河台大学福岡14分24秒80
39組24位神崎 裕中央大学山口14分25秒32
39組25位馬場スタン 恵順天堂大学栃木14分30秒02
39組26位熊谷 光ラフィネ東京14分30秒09
39組27位三木 啓貴GMO アスリーツ東京14分32秒05
39組28位太田黒 卓上武大学群馬14分32秒56
39組29位蟹澤 淳平創価大学長野14分48秒28
39組30位森田 佳祐筑波大学千葉14分49秒06
39組31位皆浦 巧明治大学愛知15分01秒16
40組01位イエゴ エバンスサンベルクス東京13分48秒04
40組02位ルカ ムセンビ仙台育英学園高校宮城13分48秒27
40組03位コシタニー エリジャHonda埼玉13分49秒01
40組04位荒井 七海Honda埼玉13分49秒85
40組05位仲村 尚毅関西学院大学兵庫13分52秒53
40組06位タイタス モグス東京国際大学埼玉13分52秒77
40組07位鈴木 聖人水城高校茨城13分56秒28
40組08位山中 秀仁Honda埼玉13分57秒03
40組09位楠 康成小森コーポレーション茨城13分57秒24
40組10位宮尾 佳輔専修大学神奈川13分57秒31
40組11位半澤 黎斗学校法人石川高校福島13分58秒08
40組12位多喜端 夕貴国士舘大学香川14分01秒84
40組13位大須田 優二東京陸協東京14分02秒46
40組14位前田 将太大東文化大学埼玉14分06秒08
40組15位折居 卓哉サンベルクス東京14分09秒88
40組16位藤江 千紘国士舘大学神奈川14分09秒90
40組17位ローレンス グレ札幌山の手高校北海道14分12秒46
40組18位佐藤 達也警視庁東京14分22秒24
40組19位松田 憲彦警視庁東京14分31秒85
40組20位坂本 佳太上武大学佐賀14分33秒05
40組21位ムタイ ビクターカネボウ東京14分36秒85
40組22位タイタス ワロルコモディイイダ東京14分58秒28

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*