長距離大会/記録会

第266回 日体大記録会 結果 (2018年10月20日~10月21日)※日本体育大学長距離競技会

2018年10月20日(土)~10月21日(日)の2日間にかけて、日本体育大学健志台陸上競技場で、

第266回 日本体育大学長距離競技会(日体大記録会)が開催されます。 

駅伝シーズンのスタート出雲駅伝、箱根駅伝予選会が終わり

全日本大学駅伝、箱根駅伝を前に迎えるこの大会!

現在の各校の調子が伺える重要な大会でもあります♬

 

ここではそんな

第266回 日体大記録会の

「結果」

のまとめをご紹介していきます。

所属や地区などでも並べ替え可能な表にまとめてあるので確認してみてください!

 

▼大学駅伝応援必須本▼


日体大記録会概要

  1. 日体大記録会 概要 ( 開催日程 , 種目 , 会場 , 参加者 , タイムテーブル 等)※日本体育大学長距離競技会
  2. 日体大記録会に車で観戦に行く裏技は? 開催場所・アクセス・駐車場情報まとめ!

第266回 日体大記録会 タイムテーブル(競技開始時刻)

初日:2018年10月20日(土)

開始時間 種目名
8:00 男子10000M 1組
8:45 男子10000M 2組
9:25 男子10000M 3組
10:05 男子10000M 4組
10:40 男子10000M 5組
11:15 女子1500M 1・2組
11:30 男子1500M 1~3組
11:50 男子1500M 4~6組
12:08 男子1500M 7~9組
12:26 女子800M 1・2組
12:36 女子800M 3・4組
12:46 男子800M 1~3組
13:01 男子800M 4~6組
13:16 男子800M 7~9組
13:31 男子800M 10~12組
13:43 男子800M 13~15組
13:55 男子800M 16・17組
14:03 女子3000M 1組
14:23 女子3000M 2組
14:38 女子3000M 3組
14:53 女子3000M 4組
15:08 女子3000M 5組
15:21 女子3000M 6組
15:34 女子5000M 1組
15:59 女子5000M 2組
16:19 女子5000M 3組
16:39 男子10000M 6組
17:14 男子10000M 7組
17:49 男子10000M 8組
18:24 男子10000M 9組
18:59 男子10000M 10組
19:32 男子10000M 11組
20:05 男子10000M 12組

 

2日目:2018年10月21日(日)

開始時間 種目名
9:00 男子5000M 1組
9:25 男子5000M 2組
9:50 男子5000M 3組
10:15 男子5000M 4組
10:35 男子5000M 5組
10:55 男子5000M 6組
11:15 男子5000M 7組
11:35 男子5000M 8組
11:55 男子5000M 9組
12:15 男子5000M 10組
12:35 男子5000M 11組
12:55 男子5000M 12組
13:15 男子5000M 13組
13:35 男子5000M 14組
13:55 男子5000M 15組
14:15 男子5000M 16組
14:35 男子5000M 17組
14:55 男子5000M 18組
15:15 男子5000M 19組
15:35 男子5000M 20組
15:55 男子5000M 21組
16:13 男子5000M 22組
16:31 男子5000M 23組

第266回 日体大記録会 エントリー ・ スタートリスト

第266回 日体大記録会 タイムテーブル ・ エントリー ・ スタートリスト (2018年10月20日~10月21日)※日本体育大学長距離競技会 

第266回 日体大記録会 結果

※2018年10月20日(土)~10月21日(日)の2日間にかけて、結果を速報予定

男子 10000m 結果


順位
記録選手名所属名陸協
1組0132m25s32石竹 大裕同志社大学愛知
1組0232m32s24望月 大暉東京学芸大学東京
1組0332m47s75長岡 甲斐斗法政大学第二体育会東京
1組0432m52s51佃 星希防衛大学校神奈川
1組0532m56s07花木 亮太郎同志社大学京都
1組0632m57s18福井 啓太電気通信大学愛知
1組0732m58s75和田 佳大同志社大学京都
1組0832m59s69宮田 謙太朗三浦学苑高校神奈川
1組0933m01s91伊藤 航平電気通信大学長野
1組1033m03s12渡邉 大和同志社大学広島
1組1133m14s87西邑 優平茅ヶ崎市陸協神奈川
1組1233m18s63田村 拓実東京陸協東京
1組1333m32s38竹本 圭吾東京農工大学東京
1組1433m35s22舩越 悠介東京陸協東京
1組1533m36s85上村 暸太朗防衛大学校神奈川
1組1633m40s92月崎 竜童東京大学陸上運動倶楽部神奈川
1組1733m42s48石橋 尚樹芝浦工業大学埼玉
1組1833m48s24安部 閑喜防衛大学校神奈川
1組1933m56s15熊田 淳志同志社大学大阪
1組2033m57s53伊藤 慎東京大学宮城
1組2134m13s14中嶋 仁志同志社大学茨城
1組2234m19s75中元 康貴防衛大学校神奈川
1組2334m26s74池内 勇吾防衛大学校神奈川
1組2434m33s78油谷 恵太同志社大学大阪
1組2534m33s79池谷 智広芝浦工業大学埼玉
1組2634m39s95鈴木 学之豊明高校愛知
1組2734m56s48勘舎 方敬東京陸協東京
1組2834m59s31小坂 優豪芝浦工業大学埼玉
1組2935m03s97吉田 快馬日本大学高校神奈川
1組3035m05s31中部 大也東京陸協東京
1組3135m12s58伊藤 大智玉川大学岩手
1組3235m25s51松本 大河電気通信大学兵庫
1組3335m34s02谷内 大翔豊明高校愛知
1組3435m40s04小泉 暁人日本大学高校神奈川
1組3537m11s66小川 知良芝浦工業大学埼玉
1組3637m23s49宮田 航輔防衛大学校神奈川
2組0131m11s39深谷 涼太豊明高校愛知
2組0231m19s09松本 啓岐東京大学大学院埼玉
2組0331m23s60星野 元気東京農業大学群馬
2組0431m28s62保科 駿斗関東学院大学栃木
2組0531m30s05佐藤 海斗東京農業大学山形
2組0631m32s85高橋 和也同志社大学京都
2組0731m33s17三木 海刀芝浦工業大学群馬
2組0831m43s87山形 祥貴芝浦工業大学埼玉
2組0931m46s53田邊 隼都皇學館大学愛知
2組1031m49s16原 大成東京農業大学青森
2組1131m52s81淵上 透関東学院大学岡山
2組1232m09s98酒井 裕二郎玉川大学神奈川
2組1332m11s69清水 厚佑京都大学静岡
2組1432m15s56森本 辰徳愛知学院大学愛知
2組1532m19s20星野 颯希平塚江南高校神奈川
2組1632m21s09笹村 雄斗東京農業大学秋田
2組1732m22s55中山 雄太同志社大学兵庫
2組1832m29s39宮城 響皇學館大学沖縄
2組1932m29s88加川 開我平塚江南高校神奈川
2組2032m34s15木部 純玉川大学東京
2組2132m36s42重岡 慶彦同志社大学大阪
2組2232m36s46孫田 礼人小松島市陸協徳島
2組2332m37s36花田 雄大山梨学院大学山梨
2組2432m38s82田中 拓真同志社大学京都
2組2532m39s75羽生 祥成神奈川県警察神奈川
2組2632m40s01加藤 元紀皇學館大学三重
2組2732m42s60川田 啓祐東京農業大学広島
2組2832m52s21河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
2組2933m02s51大塚 紘平関東学院大学埼玉
2組3033m03s18金森 拳之介皇學館大学滋賀
2組3133m08s54鈴木 洋太郎京都大学京都
2組3233m10s75木村 雄人玉川大学埼玉
2組3333m11s37鈴木 武尊神奈川県警察神奈川
2組3433m15s70日比野 圭汰平塚江南高校神奈川
2組3533m23s68今井 秀哉同志社大学奈良
2組3633m40s79福田 拓実芝浦工業大学埼玉
2組3733m45s59原 皓人芝浦工業大学埼玉
2組3834m27s83浅越 樹平塚江南高校神奈川
2組3935m37s84飯村 優介横浜陸協神奈川
3組0130m42s07山田 光希同志社大学北海道
3組0230m48s28池亀 透名古屋大学愛知
3組0330m58s31海野 貴世明治大学神奈川
3組0430m58s77竹内 健太拓殖大学千葉
3組0530m58s80山﨑 晃志郎拓殖大学佐賀
3組0631m12s51飯塚 匠拓殖大学茨城
3組0731m14s00佐藤 裕太関東学院大学神奈川
3組0831m26s95原田 翼皇學館大学愛知
3組0931m29s36金谷 智顕皇學館大学愛知
3組1031m30s99納所 大樹東京農業大学長崎
3組1131m31s17平塚 ひかる拓殖大学宮城
3組1231m32s01北野 涼也拓殖大学埼玉
3組1331m34s47佐々木 達平関西学院大学兵庫
3組1431m54s01小山 日楓東京農業大学埼玉
3組1531m58s13新井 遼平拓殖大学群馬
3組1632m05s65新井 裕太拓殖大学長崎
3組1732m06s46鈴木 翔也皇學館大学静岡
3組1832m07s29塩見 圭史大阪大学大阪
3組1932m10s79阿久津 尚紀拓殖大学栃木
3組2032m18s94飯島 修平文教大学群馬
3組2132m26s58桑原 匠矢東京農業大学大阪
3組2232m31s76築達 尚希東京経済大学山形
3組2332m37s89山科 広輝東京農業大学東京
3組2432m47s62村田 享之東京農業大学埼玉
3組2533m06s86紀 嘉文Runners Athletic Club東京
3組2633m40s91奥野 夏希皇學館大学三重
3組2734m36s14久田 雅人京都大学愛知
4組0130m31s67水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
4組0230m37s51中村 祐介関西大学大阪
4組0330m38s20徳永 翔三東京農業大学長崎
4組0430m40s17鶴﨑 駿斗関西学院大学兵庫
4組0530m43s62山岸 塁ラフィネ東京
4組0630m44s63志摩 銀河関西学院大学兵庫
4組0730m48s74山田 航順天堂大学千葉
4組0830m52s86眞田 翼中央大学静岡
4組0930m53s70樽木 将吾小田原市役所神奈川
4組1030m55s29森島 嘉大専修大学岐阜
4組1130m55s65長島 大樹拓殖大学神奈川
4組1230m56s58岸 俊樹中央大学東京
4組1330m58s09盛田 和輝東京農業大学千葉
4組1430m58s56長田 悠太郎拓殖大学静岡
4組1530m58s95土田 純コモディイイダ東京
4組1631m01s22野上 翔太日本体育大学東京
4組1731m07s19土井 春樹拓殖大学徳島
4組1831m22s95寺澤 渉日本薬科大学埼玉
4組1931m24s24石松 明城西大学福岡
4組2031m24s93竹蓋 草太拓殖大学千葉
4組2131m25s15曲直瀬 生学習院大学東京
4組2231m33s95岩間 暁専修大学千葉
4組2331m37s28久米 祐輔京都大学千葉
4組2431m50s95谷澤 竜也中央大学神奈川
4組2531m53s34前田 晃信拓殖大学兵庫
4組2631m54s21悟道 勇輔龍谷大学富山
4組2731m55s12櫻井 亮也東京農業大学愛知
4組2832m02s16西園 颯斗プレス工業神奈川
4組2932m39s30峠 亮平拓殖大学岡山
4組3032m50s94祐川 元希日本大学北海道
4組3132m53s17藤松 利之CREST神奈川
4組3233m03s83小川 崇人山梨学院大学山梨
4組3333m19s14吉田 鶴斗日本薬科大学埼玉
4組3433m37s07小坂 友我日本大学神奈川
4組3534m18s69畠山 大陸山梨学院大学山梨
4組3634m46s72吉富 裕太東海大学福岡
5組0129m46s53赤平 大輔プレス工業神奈川
5組0230m03s15桐山 剛拓殖大学神奈川
5組0330m30s73續木 日向日本体育大学秋田
5組0430m33s18沖見 史哉関西学院大学兵庫
5組0530m36s55高梨 良介トーハツ長野
5組0630m50s76藪野 正大関西学院大学兵庫
5組0730m52s32板垣 辰矢札幌国際大学北海道
5組0830m57s00山口 敏生札幌国際大学北海道
5組0931m02s96井上 大輝中央大学兵庫
5組1031m09s70古謝 将大日本体育大学沖縄
5組1131m12s22浅間 優太國學院大學岩手
5組1231m17s38太田 哲朗日本体育大学愛知
5組1331m18s22寒河江 璃矩上武大学山形
5組1431m20s81松本 翔日税ビジネスサービス東京
5組1531m23s89佐々木 虎一朗法政大学宮城
5組1631m25s05吉田 蒼暉東京農業大学石川
5組1731m32s00瀬戸 祐希山梨学院大学大阪
5組1831m34s72山中 貴善日本体育大学京都
5組1931m45s75土肥 祐貴関西大学大阪
5組2031m59s52小嶋 一魁関西学院大学大阪
5組2132m03s52中園 誠也東海大学兵庫
5組2232m06s49尾辻 颯東京農業大学広島
5組2332m09s57伊藤 直輝日本大学京都
5組2432m12s09貴田 勇斗城西大学愛知
5組2532m16s22轟木 太郎山梨学院大学山梨
5組2632m27s47石井 智大上武大学群馬
5組2732m40s94成毛 志優山梨学院大学山梨
5組2832m42s43山田 拓斗日本大学岩手
5組2932m54s00西 慶一郎大阪大学熊本
5組3032m56s26三輪 隼之介国士舘大学神奈川
6組0129m50s34小澤 大輝韮山高校静岡
6組0229m50s65河田 太一平韮山高校静岡
6組0329m53s32小木曽 竜盛韮山高校静岡
6組0429m54s29安田 響神奈川大学岐阜
6組0529m57s50田辺 佑典法政大学三重
6組0629m59s10川田 信関西学院大学兵庫
6組0730m09s71西方 大珠神奈川大学静岡
6組0830m12s70玉澤 拓海拓殖大学岩手
6組0930m14s69田中 康靖東海大学宮崎
6組1030m15s16白永 智彦日本体育大学京都
6組1130m23s43迫田 祐二自衛隊体育学校埼玉
6組1230m24s49原子 翔太國學院大學千葉
6組1330m26s05亀田 優太朗日本体育大学静岡
6組1430m26s94遠田 光太郎日本大学山形
6組1530m31s53小林 陸大日本大学千葉
6組1630m34s69坂本 貫登上武大学愛媛
6組1730m39s08北村 歩夢城西大学山口
6組1830m39s49源川 竜也上武大学鹿児島
6組1930m41s67丸山 幸輝明治大学長野
6組2030m45s39森下 滉太日本体育大学愛知
6組2130m46s49藤井 大輔関西学院大学兵庫
6組2230m47s19赤澤 健太プレス工業神奈川
6組2330m54s58伊藤 幹也國學院大學岩手
6組2430m57s41中川 竜大朗日本薬科大学埼玉
6組2530m57s54青山 拓朗城西大学埼玉
6組2631m00s51星野 全輝国士舘大学福岡
6組2731m02s70清水 拓斗国士舘大学長野
6組2831m04s52渡邊 晶紀山梨学院大学山梨
6組2931m05s52木暮 杏祐国士舘大学群馬
6組3031m07s85宮下 璃久城西大学群馬
6組3131m12s25田部 雄作城西大学島根
6組3231m14s35中田 仁日本体育大学鹿児島
6組3331m15s23槇原 洸槻山梨学院大学山梨
6組3431m17s39森 龍一日本体育大学福岡
6組3531m17s75大倉 真亜玖日本大学新潟
6組3631m17s81及川 雄大日本薬科大学埼玉
6組3731m29s13三代 和弥国士舘大学大分
6組3831m30s18木田 元春日本大学長野
6組3931m33s56糟谷 勇輝法政大学千葉
6組4031m36s54笹谷 啓太芝浦工業大学埼玉
6組4131m54s31土屋 祐太日本薬科大学埼玉
6組4232m31s85折原 崚斗国士舘大学埼玉
7組0129m33s79齋藤 優上武大学群馬
7組0229m38s35桃澤 大祐サン工業長野
7組0329m41s83東 優汰東海大学広島
7組0429m43s35中川 元弥龍谷大学滋賀
7組0529m45s30藤村 共広神奈川大学愛知
7組0629m46s06鴨川 源太上武大学群馬
7組0729m47s48冨田 直樹龍谷大学滋賀
7組0829m50s63酒井 耀史明治大学兵庫
7組0929m52s12冨原 拓中央大学香川
7組1029m56s94大内 宏樹日本体育大学愛媛
7組1129m56s95日野 志朗神奈川大学長野
7組1230m06s09寺前 友喜明治大学兵庫
7組1330m21s99水野 航希山梨学院大学山梨
7組1430m26s03殿地 琢朗國學院大學岐阜
7組1530m26s28新美 健皇學館大学三重
7組1630m29s31柴田 裕平京都大学兵庫
7組1730m31s09成田 悠汰日本大学北海道
7組1830m35s08江連 翼日本体育大学茨城
7組1930m38s80稲田 光希明治大学山口
7組2030m40s18小杉 恒太國學院大學東京
7組2130m44s50大森 太楽中央大学鳥取
7組2230m46s97野田 康介山梨学院大学山梨
7組2330m50s73岩原 智昭中央大学宮城
7組2430m50s81竹本 紘希YKK富山
7組2530m56s21鈴木 烈剛日本体育大学埼玉
7組2630m56s38加藤 優陽拓殖大学栃木
7組2730m56s52茅野 雅博専修大学鹿児島
7組2831m15s12藤村 遼河國學院大學東京
7組2931m20s86岩佐 快斗中央大学神奈川
7組3031m24s34福住 賢翔日本体育大学熊本
7組3131m27s32孝田 拓海国士舘大学静岡
7組3231m29s70大平 健太日本大学福島
7組3331m47s79北川 遼馬国士舘大学熊本
7組3431m49s57小林 憲太山梨学院大学長崎
7組3531m56s36杉本 日向国士舘大学秋田
7組3632m01s62辻 海里専修大学神奈川
7組3732m31s33中谷 貴弘城西大学岡山
7組3832m59s48鹿嶋 則宏専修大学岡山
7組3933m17s43米沢 海人山梨学院大学山梨
8組0129m38s27折居 卓哉サンベルクス東京
8組0229m40s72チェボティビン エゼキエルサンベルクス東京
8組0329m43s93朝倉 和眞宮城陸協宮城
8組0429m43s93本間 敬大東海大学長野
8組0529m44s21木村 勇貴NTT西日本大阪
8組0629m44s97鈴木 卓也サンベルクス東京
8組0729m47s09木下 巧國學院大學千葉
8組0829m47s74清松 拓真拓殖大学大分
8組0929m49s64中川 剛NTT西日本大阪
8組1029m57s10高嶌 凌也國學院大學千葉
8組1129m58s68大西 淳貴サンベルクス東京
8組1230m00s62田中 義己國學院大學千葉
8組1330m02s95山下 侑哉サンベルクス東京
8組1430m06s16工藤 海良国士舘大学栃木
8組1530m07s21遠藤 悠紀山梨学院大学山梨
8組1630m07s25桜庭 宏暢セキノ興産新潟
8組1730m08s35松原 啓介サンベルクス東京
8組1830m08s95佐藤 忠俊城西大学福島
8組1930m14s41岩崎 祐樹セキノ興産新潟
8組2030m19s37荒川 諒丞サンベルクス東京
8組2130m20s01田川 良昌國學院大學千葉
8組2230m22s66石川 智康国士舘大学千葉
8組2330m23s39吉田 巧山梨学院大学山梨
8組2430m24s45長谷川 直輝セキノ興産新潟
8組2530m25s01栗屋 直斗城西大学長崎
8組2630m30s17門田 秀利國學院大學愛媛
8組2730m41s86藤井 拓実拓殖大学広島
8組2830m45s83中村 大介サンベルクス東京
8組2930m46s09加藤 直人国士舘大学神奈川
8組3030m54s31水戸 周平サンベルクス東京
8組3130m55s36内山 武国士舘大学福島
8組3231m08s20近並 郷流通経済大学愛知
8組3331m13s01渡辺 拓巳サンベルクス東京
8組3431m18s33福田 有馬国士舘大学大分
8組3531m23s25大迫 太雅山梨学院大学山梨
8組3631m25s85山口 純平国士舘大学山梨
8組3731m45s04大西 彰国士舘大学神奈川
9組0129m34s93名合 治紀明治大学岡山
9組0229m40s46坪井 海門山梨学院大学宮城
9組0329m42s71芹澤 昭紀國學院大學埼玉
9組0429m42s85竹山 直宏明治大学東京
9組0529m44s01坂東 剛関西学院大学兵庫
9組0629m48s13雲井 崚太城西大学山口
9組0729m50s39國司 寛人名古屋大学静岡
9組0829m53s03関沼 和暁日本大学栃木
9組0929m55s09坂口 裕之明治大学長崎
9組1030m00s79上村 直也皇學館大学三重
9組1130m02s17樋本 芳弘YKK富山
9組1230m03s27岸田 裕也名古屋大学三重
9組1330m05s20田宮 怜於拓殖大学栃木
9組1430m05s28平野 恵大皇學館大学奈良
9組1530m09s78志賀 颯太城西大学兵庫
9組1630m12s25大殿 将司山梨学院大学徳島
9組1730m12s77上村 一真皇學館大学三重
9組1830m13s45平山 寛人皇學館大学長崎
9組1930m15s87澤田 大輝拓殖大学岩手
9組2030m16s85山下 大地皇學館大学愛知
9組2130m20s00野上 亮祐城西大学愛知
9組2230m20s02安藤 主税山梨学院大学山梨
9組2330m22s69樫山 直生大阪大学和歌山
9組2430m24s95山口 竜矢明治大学広島
9組2530m28s42青柳 拓郎拓殖大学千葉
9組2630m33s12熊谷 尭之山梨学院大学山梨
9組2730m42s31疋田 和直日本大学京都
9組2830m49s04上村 亮太東海大学兵庫
9組2930m56s00森崎 拓海日本体育大学岡山
9組3031m10s50山本 起弘日本大学愛知
9組3131m15s01岡田 慶一郎日本大学静岡
9組3231m37s24粠田 健司日本大学福島
10組0129m10s92監物 稔浩NTT西日本大阪
10組0229m12s10大塚 倭NTT西日本京都
10組0329m12s26城越 勇星NTT西日本大阪
10組0429m12s60多喜端 夕貴国士舘大学香川
10組0529m12s78山本 翔馬NTT西日本大阪
10組0629m13s51野田 啓太日本大学三重
10組0729m14s70中川 翔太日本体育大学熊本
10組0829m15s20金子 元気城西大学埼玉
10組0929m16s78渡辺 力将NTT西日本大阪
10組1029m18s17横山 徹日本大学新潟
10組1129m21s02武田 悠太郎日本大学東京
10組1229m28s67大里 凌央城西大学静岡
10組1329m28s85志賀 康太日本体育大学熊本
10組1429m32s47益田 賢太朗NTT西日本大阪
10組1529m33s57白髪 大輝拓殖大学広島
10組1629m34s27大橋 真弥石巻市役所宮城
10組1729m35s87鮫島 紋二郎中電工広島
10組1829m39s31林田 元輝日本体育大学熊本
10組1929m39s53松尾 鴻雅城西大学青森
10組2029m42s18鈴木 康平日本大学新潟
10組2129m42s91山口 晟弥日本体育大学福岡
10組2229m44s63冨田 真佑日本体育大学兵庫
10組2329m46s67室伏 穂高日本体育大学静岡
10組2429m53s25高田 直也国士舘大学茨城
10組2529m55s74牧野 俊紀中電工広島
10組2629m56s66藤江 千紘国士舘大学神奈川
10組2729m59s05千葉 勇輝日本薬科大学埼玉
10組2830m17s21小松 力歩日本体育大学福島
10組2930m22s86酒匂 郁海日本体育大学大阪
10組3030m23s38金子 智哉日本大学栃木
10組3130m26s18竹元 亮太日本大学福岡
10組3230m30s64松木 之衣日本大学長野
10組3330m31s60吉田 皓紀拓殖大学埼玉
10組3430m33s23小坂 太我日本大学神奈川
10組3530m40s89天野 竜太日本大学秋田
10組3630m47s79佐藤 玲偉日本大学栃木
10組3730m57s33今川 深透日本薬科大学埼玉
10組3830m58s35仲間 紘大日本薬科大学埼玉
10組3931m41s97時川 朋也日本薬科大学埼玉
10組4031m50s14時川 昌也日本薬科大学埼玉
11組0128m50s48石井 優樹関西学院大学兵庫
11組0228m52s02片川 準二スズキ浜松AC静岡
11組0328m54s56物江 雄利駒澤大学福島
11組0428m55s42髙木 登志夫横浜DeNAランニングクラブ東京
11組0528m55s96髙橋 裕太大塚製薬徳島
11組0628m58s74西田 壮志東海大学熊本
11組0728m59s82竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
11組0829m04s92三輪 晋大朗NTN三重
11組0929m06s17上門 大祐大塚製薬徳島
11組1029m06s86細森 大輔YKK富山
11組1129m10s13山田 直弘YKK富山
11組1229m13s11池田 耀平日本体育大学静岡
11組1329m15s12吉原 遼太郎拓殖大学千葉
11組1429m16s75石川 佳樹拓殖大学栃木
11組1529m16s79山口 和也日本体育大学広島
11組1629m17s68石川 拓慎駒澤大学千葉
11組1729m19s92末上 哲平YKK富山
11組1829m21s63牛山 純一CITY RUNNER長野
11組1929m22s56住吉 秀昭国士舘大学福島
11組2029m25s30難波 皓平順天堂大学千葉
11組2129m25s75廻谷 賢日本体育大学栃木
11組2229m28s58鬼塚 翔太東海大学福岡
11組2329m28s62岩室 天輝日本体育大学福岡
11組2429m28s91海老澤 剛YKK富山
11組2529m29s46熊谷 光ラフィネ東京
11組2629m30s06細川 翔太郎セキノ興産新潟
11組2729m30s16宮﨑 勇将日本体育大学熊本
11組2829m31s08大西 峻平駒澤大学兵庫
11組2929m31s17小山 大介中電工広島
11組3029m47s56森橋 完介ラフィネ東京
11組3129m54s14小松 陽平東海大学北海道
11組3229m56s99及川 佑太YKK富山
11組3330m03s38大倉 秀太日本薬科大学埼玉
11組3430m15s33楠本 幸太郎拓殖大学京都
11組3530m25s80松岡 涼真拓殖大学大分
11組3630m53s17五十嵐 大己拓殖大学神奈川
12組0127m14s70リチャード キムニャン日立物流千葉
12組0227m36s45ウィリアム マレルHonda埼玉
12組0327m50s38ジョナサン ディク日立物流千葉
12組0428m07s94ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
12組0528m08s26パトリック ワンブィ日本大学東京
12組0628m11s55設楽 悠太Honda埼玉
12組0728m13s38ポール ギトンガ国士舘大学東京
12組0828m16s95山中 秀仁Honda埼玉
12組0928m19s03ヴィンセント キプケモイYKK富山
12組1028m26s33河合 代二トーエネック愛知
12組1128m38s88木村 慎Honda埼玉
12組1228m41s03新庄 翔太Honda埼玉
12組1328m44s56上野 渉Honda埼玉
12組1428m45s28鈴木 大貴YKK富山
12組1528m46s34馬場 佑輔拓殖大学福岡
12組1628m46s34サイモン カリウキ日本薬科大学埼玉
12組1728m49s66荒井 七海Honda埼玉
12組1828m53s26原 法利Honda埼玉
12組1928m53s89赤崎 暁拓殖大学熊本
12組2028m55s30硴野 魁星拓殖大学熊本
12組2128m59s49コシタニー エリジャHonda埼玉
12組2229m00s72市川 孝徳日立物流千葉
12組2329m04s11西澤 卓弥トーエネック愛知
12組2429m11s52東 瑞基コモディイイダ東京
12組2529m16s92石川 末廣Honda埼玉
12組2629m30s45田口 雅也Honda埼玉
12組2729m46s69足羽 純実Honda埼玉
12組2829m56s24服部 翔大Honda埼玉
12組2929m59s56小山 裕太トーエネック愛知
12組3030m38s03鈴見 侑大拓殖大学福岡

男子 5000m 結果


順位
記録選手名所属名陸協
01組0116m57s71三富 雄大平塚江南高校神奈川
01組0217m03s40高見 奎史郎日本大学高校神奈川
01組0317m21s11内海 裕太平塚江南高校神奈川
01組0417m25s18下嶽 大起慶應義塾志木高校埼玉
01組0517m25s93山田 紘彰青山陸上愛好会神奈川
01組0617m26s45坂本 佑仁立正大学東京
01組0717m29s11安部 平喜平塚江南高校神奈川
01組0817m31s78村高 駿太慶應義塾志木高校埼玉
01組0917m36s91加川 壮原平塚江南高校神奈川
01組1017m38s66米塚 貴一城北埼玉高校埼玉
01組1117m39s23岩見 空平塚江南高校神奈川
01組1217m45s14金井 瑛斗青山学院高校東京
01組1317m47s78岡崎 唯人荏田高校神奈川
01組1417m50s51小林 時也山手学院高校神奈川
01組1517m52s06武宮 優太若葉総合高校東京
01組1617m54s13長田 琉瑚向上高校神奈川
01組1717m55s13長谷 知弥TMRC東京
01組1817m57s51安部 健人立教新座高校埼玉
01組1918m03s09友澤 著力青山学院高校東京
01組2018m14s90大木 柾明昌平高校埼玉
01組2118m16s20武田 冬尉若葉総合高校東京
01組2218m18s62宍戸 優樹荏田高校神奈川
01組2318m24s39重原 響喜新羽高校神奈川
01組2418m26s17菅原 晋之介立教大学東京
01組2518m26s42若林 拓馬希望が丘高校神奈川
01組2618m27s80貴堂 凌生立教新座高校埼玉
01組2718m30s88石井 彰田園クラブ東京
01組2818m40s28今井 瞭平塚江南高校神奈川
01組2918m48s51宮野 一穂平塚江南高校神奈川
01組3018m50s88平井 蒼馬荏田高校神奈川
01組3118m52s56内山 貴大AGX愛知
01組3219m07s97伊豆 俊祐慶應義塾志木高校埼玉
01組3319m11s08峯岸 良多山手学院高校神奈川
01組3419m12s89尾形 駿向上高校神奈川
01組3519m17s91千原 一斗二宮高校神奈川
01組3619m18s54遠藤 哲也山手学院高校神奈川
01組3719m21s71水内 健太郎横浜陸協神奈川
01組3819m22s92有村 駿新羽高校神奈川
01組3919m24s40金子 翔汰帝京大学東京
01組4020m15s19岡部 陸駆新羽高校神奈川
01組4120m37s67高橋 大空二宮高校神奈川
02組0116m33s03百瀬 弦東海AC神奈川
02組0216m43s76山根 開登平塚江南高校神奈川
02組0316m45s55内田 悠大立教新座高校埼玉
02組0416m47s13柳沢 憲東京陸協東京
02組0516m58s20村木 大輔青竹荘神奈川
02組0616m59s31澁谷 健太聖マリアナ医科大学神奈川
02組0717m07s11和田 翔鶴嶺高校神奈川
02組0817m07s79山本 珠希也二宮高校神奈川
02組0917m10s83松永 直之希望が丘高校神奈川
02組1017m11s95村井 裕人平塚江南高校神奈川
02組1117m12s76浅原 友山手学院高校神奈川
02組1217m14s37斉藤 真城北埼玉高校埼玉
02組1317m14s79秋本 陸良若葉総合高校東京
02組1417m15s54瀧本 陽生湘南高校神奈川
02組1517m18s95谷田貝 昴生青山学院高校東京
02組1617m18s97砂川 直樹平塚江南高校神奈川
02組1717m20s39保屋野 涼昌平高校埼玉
02組1817m20s41宮崎 小太郎青山学院高校東京
02組1917m20s94島田 雄斗新羽高校神奈川
02組2017m23s58原武 佑次芝浦工業大学埼玉
02組2117m23s73相川 宙大立正大学神奈川
02組2217m25s41内村 柊司新羽高校神奈川
02組2317m25s60房野 泰鶴嶺高校神奈川
02組2417m28s69池野 優輝荏田高校神奈川
02組2517m29s02新藤 陸山手学院高校神奈川
02組2617m32s40椎野 琢大磯高校神奈川
02組2717m33s81佐藤 卓電気通信大学栃木
02組2817m45s23前野 真夏成城大学東京
02組2917m46s53石山 智弘二宮高校神奈川
02組3017m48s30中田 伸吾上尾市陸協埼玉
02組3117m48s76遠藤 大海東海大相模高校神奈川
02組3217m58s07石川 光里大宮東高校埼玉
02組3317m58s49森 駿人若葉総合高校東京
02組3417m59s38馬場 禅治郎相模原総合高校神奈川
02組3517m59s63山内 太朗旭丘高校神奈川
02組3618m07s45金子 舜青山学院高校東京
02組3718m07s82仁平 涼山手学院高校神奈川
02組3818m17s94高橋 波瑠斗東海大相模高校神奈川
02組3918m23s06軽部 正志芝浦工業大学埼玉
02組4018m23s74森 陽哉新羽高校神奈川
02組4118m24s46小村 真史成城大学東京
02組4218m26s66志村 拓海二宮高校神奈川
02組4318m46s86山本 凌防衛大学校神奈川
02組4419m05s81山澤 晃樹大宮東高校埼玉
03組0116m23s91根岸 優成平塚江南高校神奈川
03組0216m28s90井上 明弘IG Legends東京
03組0316m29s84三堀 康佑平塚江南高校神奈川
03組0416m31s52坂本 研太朗神奈川陸協神奈川
03組0516m34s92鈴木 貴裕東京高校東京
03組0616m35s64大家 健友湘南高校神奈川
03組0716m38s81宮永 翔太麻溝台高校神奈川
03組0816m39s13南 駿神奈川陸協神奈川
03組0916m43s92田中 祐樹TAT神奈川
03組1016m44s37保土田 巧麻溝台高校神奈川
03組1116m44s59武隈 凌生平塚江南高校神奈川
03組1216m45s81中村 奨東京工業大学埼玉
03組1316m45s82笠原 翔衣昌平高校埼玉
03組1416m46s62阪本 雅史星陵高校OB東京
03組1516m47s41天城 史穏鶴嶺高校神奈川
03組1616m48s78金井 岬麻溝台高校神奈川
03組1716m52s86大内 良太麻溝台高校神奈川
03組1816m53s53高橋 輝立教新座高校埼玉
03組1916m56s22小竹 来希東京高校東京
03組2016m56s50渡邉 遼平作.AC札幌北海道
03組2117m04s72平松 佑一湘南高校神奈川
03組2217m05s55角谷 芳樹青山学院高校東京
03組2317m07s76興津 遼平麻溝台高校神奈川
03組2417m10s10髙橋 真己大磯高校神奈川
03組2517m10s45佐塚 勇介旭丘高校神奈川
03組2617m11s88石崎 智己リスタート東京
03組2717m13s26土原 和歩向上高校神奈川
03組2817m14s22月浦 陸東京高校東京
03組2917m16s88誉田 碧横浜国立大学神奈川
03組3017m17s93湯浅 聖人新羽高校神奈川
03組3117m22s72小峰 輔ハートブレイク神奈川
03組3217m23s50鈴木 悠斗横浜国立大学愛知
03組3317m23s86藤本 理駆旭丘高校神奈川
03組3417m24s08峯岸 龍志向上高校神奈川
03組3517m24s26中原 光太希望が丘高校神奈川
03組3617m26s51髙橋 雄大東洋大学二部北海道
03組3717m28s33石井 海斗旭丘高校神奈川
03組3817m34s08中村 航志朗千葉工業大学千葉
03組3917m41s41小邑 洸葉旭丘高校神奈川
03組4017m42s64田久保 龍芝浦工業大学埼玉
03組4117m44s40但馬 匠向上高校神奈川
03組4217m46s78久原 崇遥相模原総合高校神奈川
03組4317m56s23宮崎 頌大旭丘高校神奈川
03組4418m15s68片山 恵志防衛大学校神奈川
03組4518m26s76金田 太一荏田高校神奈川
03組4618m43s52宮崎 剛市立浦和高校埼玉
04組0116m16s47山中 崚立教大学東京
04組0216m18s51岩永 龍太郎横須賀高校神奈川
04組0316m19s34大築 隆之東京陸協東京
04組0416m29s40川口 涼輔山手学院高校神奈川
04組0516m29s70柏瀬 登博白鴎大学足利高校栃木
04組0616m31s14柿沼 光希立教新座高校埼玉
04組0716m31s28明石 勇矢法政大学第二体育会東京
04組0816m35s05塩野 倫太郎百合丘高校神奈川
04組0916m35s31東海林 元東洋大学二部岩手
04組1016m35s71森永 嵩也慶應義塾志木高校埼玉
04組1116m41s23清水 雄大立教新座高校埼玉
04組1216m45s79橋本 実樹昌平高校埼玉
04組1316m45s83杉本 愛弥早稲田実業高校東京
04組1416m46s62大藤 駿哉専修走好会神奈川
04組1516m52s10篠崎 賢一東京陸協東京
04組1616m54s95炭竈 凜大朗山手学院高校神奈川
04組1716m56s28日比野 甚平荏田高校神奈川
04組1817m03s79小野 湧貴東洋大学二部岩手
04組1917m03s84黒木 健志鎌倉学園高校神奈川
04組2017m04s65小池 優登若葉総合高校東京
04組2117m06s81桂 英二相模原総合高校神奈川
04組2217m08s59舘内 将吾東海大相模高校神奈川
04組2317m10s48児玉 恵一東京都庁東京
04組2417m12s74齋藤 明良帝京大学新潟
04組2517m14s07奥 泰貴慶應藤沢高校神奈川
04組2617m15s87岡北 慎司防衛医科大学校埼玉
04組2717m21s55下島 千明川崎市陸協神奈川
04組2817m24s78川口 優人相模原総合高校神奈川
04組2917m35s04竹内 元哉大阪市立大学三重
04組3017m38s45斎藤 大洋加藤学園高校静岡
04組3117m40s39佐藤 大地東海大相模高校神奈川
04組3217m41s21石田 智士慶應藤沢高校神奈川
04組3317m47s87篠崎 悠人市立浦和高校埼玉
04組3417m49s06木村 龍太横浜市立大学神奈川
04組3517m49s83岸田 大雅昌平高校埼玉
04組3617m50s78藤井 祥太横浜国立大学広島
04組3717m51s73田辺 浩平慶應藤沢高校神奈川
04組3817m59s79福井 優斗立教新座高校埼玉
04組3918m24s66中山 莉玖大宮東高校埼玉
04組4018m35s90都筑 隆幹東海大相模高校神奈川
04組4118m36s58山本 真生昌平高校埼玉
05組0115m58s69横尾 篤東京陸協東京
05組0216m02s47山上 洋祐さいたま市消防埼玉
05組0316m03s11南 敦東京陸協東京
05組0416m03s69齋藤 皓介東海大相模高校神奈川
05組0516m04s78岩下 勇斗荏田高校神奈川
05組0616m06s26瀬戸山 優人百合丘高校神奈川
05組0716m06s84西村 直樹神奈川陸協神奈川
05組0816m09s81若林 大生慶應義塾志木高校埼玉
05組0916m12s35山本 瞭真湘南高校神奈川
05組1016m13s47宮坂 直樹立正大学東京
05組1116m15s01下川 蔵帝京大学千葉
05組1216m17s17金井 裕也若葉総合高校東京
05組1316m18s64児玉 翔冴荏田高校神奈川
05組1416m25s76渡部 剛士立教大学東京
05組1516m26s04西野 由樹慶應義塾志木高校埼玉
05組1616m26s99熊沢 裕彦東京陸協東京
05組1716m27s35三村 将太湘南高校神奈川
05組1816m27s58大西 悠生相模原総合高校神奈川
05組1916m28s98前原 康成東海大相模高校神奈川
05組2016m31s28竹内 遥大旭丘高校神奈川
05組2116m32s28栗原 克来若葉総合高校東京
05組2216m33s33宗像 龍正大宮東高校埼玉
05組2316m34s23赤星 拓実早稲田実業高校東京
05組2416m34s68庄村 大河慶應義塾志木高校埼玉
05組2516m34s73奥村 元気東海AC神奈川
05組2616m36s42高谷 宥斗麻溝台高校神奈川
05組2716m37s61長谷川 泰良青山学院高校東京
05組2816m40s55志賀 太樹上伊那農業高校長野
05組2916m46s90吉川 暖人東京高校東京
05組3016m47s80菊地 駿輔湘南高校神奈川
05組3116m48s16遠藤 大輝慶應藤沢高校神奈川
05組3216m52s28菅原 梨矩國學院大學久我山高校東京
05組3316m53s81戸田 光亮麻溝台高校神奈川
05組3416m58s18田中 翔太東海大相模高校神奈川
05組3517m04s98鈴木 郁弥立教大学東京
05組3617m08s65渡邊 瞬斗白鴎高校附属中学校東京
05組3717m10s06前田 凱史慶應藤沢高校神奈川
05組3817m13s93鈴木 温白鴎大学足利高校栃木
05組3917m17s26山内 一輝上伊那農業高校長野
05組4017m27s81井戸田 祐也二宮高校神奈川
05組4117m34s45井手 厚東京陸協東京
05組4217m50s20篠田 琉誓慶應藤沢高校神奈川
06組0115m45s14鷲巣 陸之進東海大学付属静岡翔洋高校静岡
06組0215m47s03白井 悠翔東海大学付属静岡翔洋高校静岡
06組0315m50s19岡野 勇太育英大学群馬
06組0415m50s88藤田 圭太東京陸協東京
06組0515m54s51木村 誠東京学芸大学陸上同好会東京
06組0615m55s09石鍋 拓海立教大学千葉
06組0715m56s51塩谷 駿太加藤学園高校静岡
06組0815m57s13石川 純平愛知陸協愛知
06組0915m58s87内山 大輔麻溝台高校神奈川
06組1015m58s97田村 悠至橘高校神奈川
06組1116m12s61二宮 大樹慶應藤沢高校神奈川
06組1216m14s30山崎 海地立教新座高校埼玉
06組1316m17s26保坂 爽太郎東海大学付属静岡翔洋高校静岡
06組1416m19s04小澤 昂平東京都庁東京
06組1516m19s98坪井 昴起城北埼玉高校埼玉
06組1616m23s98大脇 皐聖東海大学付属静岡翔洋高校静岡
06組1716m27s83栗原 大珠保善高校東京
06組1816m28s25山田 俊介法政大学第二体育会神奈川
06組1916m29s45村瀬 広晃國學院大學久我山高校東京
06組2016m31s36堅木 皓介慶應義塾志木高校埼玉
06組2116m31s88古川 達也東海大学付属静岡翔洋高校静岡
06組2216m32s37小島 潤也大宮東高校埼玉
06組2316m36s65田口 博也立教大学茨城
06組2416m38s43平間 悠一國學院大學栃木高校栃木
06組2516m40s33渡辺 嵐士大宮東高校埼玉
06組2616m42s71春野 太星城西大学附属城西高校東京
06組2716m43s14齋藤 誠一郎國學院大學栃木高校栃木
06組2816m44s27浅川 恵司國學院大學久我山高校東京
06組2916m46s60島田 渓慶應藤沢高校神奈川
06組3016m49s59今田 翔龍谷富山高校富山
06組3116m54s27山本 晃之蒲郡クラブ愛知
06組3216m57s06藤井 翔太東海AC神奈川
06組3317m02s87鈴木 雄也日野台高校東京
06組3417m05s34志賀 慶太橘高校神奈川
06組3517m07s39吉田 秀向上高校神奈川
06組3617m15s72石井 俊介八王子市役所東京
06組3717m18s14岡部 亮助城西大学附属城西高校東京
06組3817m24s78山本 達朗市立浦和高校埼玉
06組3917m33s34牧野 恵尚龍谷富山高校富山
06組4017m40s37小城 光太郎日野台高校東京
06組4117m42s66馬立 涼太朗文星芸術大学附属高校栃木
06組4217m45s64山口 新太大宮東高校埼玉
06組4318m04s10森岡 大晴橘高校神奈川
06組途中棄権高橋 彰湘南海岸RC神奈川
06組棄権金田 駿之介法政大学第二体育会神奈川
06組棄権小田嶋 凜城北埼玉高校埼玉
06組棄権上原 佑介成蹊高校東京
06組棄権服部 俊東京陸協東京
06組棄権渡辺 将悟東京陸協東京
06組棄権住吉 惠介徳島陸協徳島
07組0115m33s41三國 将司城西大学AC富山
07組0215m34s82大野 拓也東海大学付属静岡翔洋高校静岡
07組0315m42s70酒井 駿之介東海大学付属静岡翔洋高校静岡
07組0415m50s16田中 芳樹麻溝台高校神奈川
07組0515m51s08土屋 隆東洋大学二部山形
07組0615m53s43折戸 瞭介湘南高校神奈川
07組0715m54s87沢藤 光湘南高校神奈川
07組0815m55s52中山 駿麻溝台高校神奈川
07組0915m57s41志村 光之介三浦学苑高校神奈川
07組1015m57s99松林 夏輝小田原陸協神奈川
07組1115m59s30芳賀 柊真麻溝台高校神奈川
07組1216m05s02土方 康若葉総合高校東京
07組1316m05s09石川 大悟東京大学大学院茨城
07組1416m05s58小島 遼立教新座高校埼玉
07組1516m08s62笠井 勇馬桜美林大学神奈川
07組1616m11s17田井 大地麻溝台高校神奈川
07組1716m14s13三谷 拓也湘南高校神奈川
07組1816m15s24猪俣 蓮太桜美林大学群馬
07組1916m15s26小野 浩輝國學院大學栃木高校栃木
07組2016m17s15池田 竜馬國學院大學栃木高校栃木
07組2116m19s67原 寛樹大磯高校神奈川
07組2216m20s32長谷川 光二宮高校神奈川
07組2316m22s51松本 真和山手学院高校神奈川
07組2416m24s85大槻 瑛一立教大学東京
07組2516m25s58鈴木 将己加藤学園高校静岡
07組2616m27s01田中 裕一川崎市陸協神奈川
07組2716m30s17泉田 悠貴日野台高校東京
07組2816m35s54盛田 真吾立教大学東京
07組2916m36s86角本 崇日野台高校東京
07組3016m38s46小松 侑矢城西大学AC山口
07組3116m39s10町田 大聖早稲田実業高校東京
07組3216m43s16渡邊 駿東京高校東京
07組3316m43s71宇都宮 和希向上高校神奈川
07組3416m44s36北野 達大麻溝台高校神奈川
07組3516m46s01徳永 拓海三浦学苑高校神奈川
07組3616m50s87古川 達基國學院大學久我山高校東京
07組3716m52s89佐々木 拓馬市立浦和高校埼玉
07組3816m57s36柳橋 和輝龍谷富山高校富山
07組3916m57s86青柳 龍日本体育大学荏原高校東京
07組4016m59s59横山 秋廣東京学芸大学陸上同好会千葉
07組4117m12s50小林 草太向上高校神奈川
07組4217m19s93遠藤 陸慶應義塾志木高校埼玉
07組4317m27s84竹内 佑吾山手学院高校神奈川
07組4417m38s02茂木 篤静岡大学静岡
07組4517m45s84長谷川 悠長野日本大学高校長野
07組4617m49s05跡池 優龍谷富山高校富山
07組4718m10s53田宮 大雅文星芸術大学附属高校栃木
07組途中棄権中根 友幸松蔭大学神奈川
07組棄権千良 悠太朗向上高校神奈川
07組棄権中川 源太向上高校神奈川
07組棄権滝原 那生日本体育大学荏原高校東京
07組棄権小穴 健二東京陸協東京
08組0115m33s26宮坂 和樹専修走好会東京
08組0215m34s73遠藤 颯人東海大学付属静岡翔洋高校静岡
08組0315m40s22中村 友哉加藤学園高校静岡
08組0415m40s34森 奏眞東大和高校東京
08組0515m40s83猪野 漱一三浦学苑高校神奈川
08組0615m41s38柳田 旭潤向上高校神奈川
08組0715m42s13額田 裕己東京大学東京
08組0815m42s81沖本 聖射東京学芸大学陸上同好会東京
08組0915m43s29杉山 秀人東京陸協東京
08組1015m43s62山崎 颯太保善高校東京
08組1115m44s49小池 直己東大和高校東京
08組1215m44s63政田 勇輝山手学院高校神奈川
08組1315m53s03田中 大貴防衛大学校神奈川
08組1415m53s07鈴木 時生保善高校東京
08組1515m55s63堀越 宥冶東海AC神奈川
08組1615m57s06井上 裕介向上高校神奈川
08組1715m59s22伊藤 樹慶應義塾大学同好会山形
08組1815m59s60荒井 洸佑松蔭大学神奈川
08組1915m59s86吉田 大輔東海大札幌高校北海道
08組2016m00s30伊藤 陸人早稲田実業高校東京
08組2116m01s13天笠 郁海白鴎大学足利高校栃木
08組2216m06s11谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
08組2316m06s57中里 綾介八王子富士森走友会東京
08組2416m09s96桜井 大樹加藤学園高校静岡
08組2516m10s41福井 啓太電気通信大学愛知
08組2616m10s84小坂 啓悟早稲田大学同好会埼玉
08組2716m13s59和田 新東海AC神奈川
08組2816m14s58武藤 有亮東京工科大学山梨
08組2916m15s02安田 有輝名桜大学沖縄
08組3016m16s07塩原 潤青山陸上愛好会長野
08組3116m22s72山路 優歩保善高校東京
08組3216m24s96平井 大翔東京高校東京
08組3316m26s97狐塚 颯白鴎大学足利高校栃木
08組3416m27s71大川 藍利白鴎大学足利高校栃木
08組3516m31s80會澤 優磨白鴎大学足利高校栃木
08組3616m35s77鈴木 聖也加藤学園高校静岡
08組3716m36s65國分 巌首都大学東京神奈川
08組3816m37s17朝生 果成保善高校東京
08組3916m43s00白久 竜也白鴎大学足利高校栃木
08組4016m45s08大関 拓夢白鴎大学足利高校栃木
08組4116m48s53高木 大地成城大学東京
08組4216m55s73早田 光佑立教大学宮崎
08組4317m04s93寺岡 颯人島田陸協静岡
08組途中棄権相澤 凱亜城西大学附属城西高校東京
08組棄権新立 竜ノ介松蔭大学熊本
08組棄権小林 風輝横浜国立大学神奈川
08組棄権金子 広樹向上高校神奈川
08組棄権池田 悠司佐久長聖高校長野
08組棄権小倉 一真麗澤瑞浪高校岐阜
08組棄権山本 祥平静岡陸協静岡
09組0115m26s16山澤 大地大宮東高校埼玉
09組0215m28s23栁沢 岳登湘南高校神奈川
09組0315m30s03佐藤 周平東大和高校東京
09組0415m30s51倉本 皓司三浦学苑高校神奈川
09組0515m32s07小野田 慶吾三浦学苑高校神奈川
09組0615m36s44渡辺 大輝加藤学園高校静岡
09組0715m45s26櫻井 俊祐立教新座高校埼玉
09組0815m46s03峯村 朋之慶應義塾志木高校埼玉
09組0915m48s11久米本 海斗大宮東高校埼玉
09組1015m48s47三浦 拓也島田陸協静岡
09組1115m50s50石井 卓斗大宮東高校埼玉
09組1215m51s62村上 裕雅松商学園高校長野
09組1315m52s50梅谷 寛大明治大学石川
09組1415m52s83山室 理響白鴎大学足利高校栃木
09組1515m53s23木村 和也トーハツ長野
09組1615m55s15梅村 一輝横浜国立大学愛知
09組1715m55s45池谷 太一韮山高校静岡
09組1815m55s60堅木 啓太神奈川陸協神奈川
09組1915m56s85芦川 翔梧城西大学附属城西高校東京
09組2015m57s22西來 英太鎌倉学園高校神奈川
09組2115m58s25倉澤 大介東京高校東京
09組2216m04s30菅沼 翔也韮山高校静岡
09組2316m04s77和田 雄平城西大学附属城西高校東京
09組2416m07s47渡部 歩鎌倉学園高校神奈川
09組2516m09s27荒井 駿平東京高校東京
09組2616m13s09野崎 樹希也日本体育大学荏原高校東京
09組2716m15s25菊地 陽大明治大学同好会神奈川
09組2816m19s57阿部 哲也東京陸協東京
09組2916m20s80下村 柊太郎保善高校東京
09組3016m22s39根岸 優希東京高校東京
09組3116m22s90瀨古 優太大阪教育大学京都
09組3216m27s84佐野 眞斗國學院大學久我山高校東京
09組3316m29s12中村 広英甲南大学兵庫
09組3416m30s77松山 秀平日本体育大学荏原高校東京
09組3516m31s69寺久保 宇飛東海AC神奈川
09組3616m31s74秋山 拓海白鴎大学足利高校栃木
09組3716m32s69千棒 隼北見緑陵高校北海道
09組3816m36s89中平 晴大長野日本大学高校長野
09組3916m40s10古平 颯長野日本大学高校長野
09組4016m41s13中松 大龍谷富山高校富山
09組4116m41s57高本 崇一郎中央大学陸上競技同好会神奈川
09組4216m43s73丸山 卓治上伊那農業高校長野
09組4316m45s73井上 祐希長野日本大学高校長野
09組4416m48s91田口 零大韮山高校静岡
09組4516m51s88返町 練長野日本大学高校長野
09組4617m01s70大杉 啓上伊那農業高校長野
09組4717m07s43山谷 大樹日本体育大学荏原高校東京
09組4817m22s09小松 朋矢城西大学AC山口
09組4917m29s08横地 幹太北見緑陵高校北海道
09組5017m33s43木内 友士長野日本大学高校長野
09組途中棄権永野 拓海東京城北A.C.東京
09組棄権小澤 優磨新城東高校三重
09組棄権為我井 孝伊勢原市陸協神奈川
10組0115m27s71外山 結育英大学群馬
10組0215m28s97本多 駿東海AC神奈川
10組0315m29s35佐藤 拓也埼玉大学岩手
10組0415m30s67熊谷 豊東京陸協東京
10組0515m32s63加藤 光一郎神奈川大学愛知
10組0615m33s47七海 大翼昌平高校埼玉
10組0715m34s60高橋 歩夢鶴嶺高校神奈川
10組0815m41s36国吉 尋矢北山高校沖縄
10組0915m41s96杉山 喜紀静岡大学静岡
10組1015m42s04石田 貴輝市立浦和高校埼玉
10組1115m43s85計良 陽斗城西大学附属城西高校東京
10組1215m43s89奈良 翼城西大学附属城西高校東京
10組1315m44s95山下 航平白鴎大学足利高校栃木
10組1415m46s11大田原 拓矢大宮32連隊埼玉
10組1515m48s28杉野 雅哉東海AC神奈川
10組1615m52s32江澤 幸紀駒澤大学高校東京
10組1715m55s66大谷 優那斗美方高校福井
10組1815m57s73田中 亮丞長野日本大学高校長野
10組1915m59s89原 勇人日野台高校東京
10組2016m01s23江戸 健祐美方高校福井
10組2116m02s11髙山 幸聖日野台高校東京
10組2216m02s15武井 亮神奈川大学東京
10組2316m08s85鈴木 拓人市立浦和高校埼玉
10組2416m12s45押本 大誠東京理科大学千葉
10組2516m12s99佐々木 涼介美方高校福井
10組2616m20s78石川 数馬市立浦和高校埼玉
10組2716m23s54北澤 俊弥長野日本大学高校長野
10組2816m25s11中谷 楓佐久長聖高校長野
10組2916m25s88宮田 貴大龍谷富山高校富山
10組3016m26s53安藤 光亮白鴎大学足利高校栃木
10組3116m27s37臼井 翔太日野台高校東京
10組3216m28s23中島 弘太城西大学附属城西高校東京
10組3316m28s24山本 渓秋愛知学院大学愛知
10組3416m32s78上野 鼓喜佐久長聖高校長野
10組3516m38s09山崎 純弥茨城陸協茨城
10組3616m41s85下山 翼市立浦和高校埼玉
10組3716m42s04渡邉 友樹文星芸術大学附属高校栃木
10組3816m42s77永田 駿斗龍谷富山高校富山
10組3916m46s74松倉 一水相模原総合高校神奈川
10組4016m55s65伊澤 渚白鴎大学足利高校栃木
10組4116m55s67宮原 光平法政大学第二体育会神奈川
10組棄権若井 優斗国士舘大学石川
10組棄権花田 樹佐久長聖高校長野
10組棄権安坂 光瑠佐久長聖高校長野
10組棄権植松 孝太佐久長聖高校長野
10組棄権三井 悦志長野日本大学高校長野
10組棄権森田 大翔北山高校沖縄
10組棄権秋吉 星弥加藤学園高校静岡
10組棄権大塚 慈麗澤瑞浪高校岐阜
10組棄権犬童 啓太長野陸協長野
11組0115m19s11北崎 航昭和大学埼玉
11組0215m23s09原口 孝徳東京陸協東京
11組0315m29s20吉田 壮志千葉陸協千葉
11組0415m34s07草野 翔豊川工業高校愛知
11組0515m36s19西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
11組0615m39s10源河 開偉北山高校沖縄
11組0715m39s98小林 優史アシックスRC東京
11組0815m41s39佐々木 雄一日野台高校東京
11組0915m41s65髙村 秀悟保善高校東京
11組1015m44s05石塚 壮一郎鎌倉学園高校神奈川
11組1115m46s01菅野 涼介白鴎大学足利高校栃木
11組1215m46s29田中 圭長野日本大学高校長野
11組1315m47s81有村 誠太朗千葉陸協千葉
11組1415m48s89山口 港士作新学院高校栃木
11組1515m49s00上原 海里長野日本大学高校長野
11組1615m49s44今野 一平おおさきRC宮城
11組1715m49s77有馬 優仁世田谷区陸協東京
11組1815m50s37佐藤 舜青山学院高校東京
11組1915m54s92杉山 暢東海AC神奈川
11組2015m55s79西 翔太郎早稲田実業高校東京
11組2115m58s04仲井真 タイ剣人北山高校沖縄
11組2215m59s27槇村 勇伸城西大学附属城西高校東京
11組2315m59s99千石 優太おおさきRC宮城
11組2416m01s10渡邉 豊大宮32連隊埼玉
11組2516m02s55千葉 大夢白鴎大学足利高校栃木
11組2616m03s29松田 倫幸法政大学第二体育会神奈川
11組2716m04s00中家 駿治昌平高校埼玉
11組2816m04s64曽根 赴紘おおさきRC宮城
11組2916m06s54松田 朋樹白鴎大学足利高校栃木
11組3016m10s98浦田 陽聖北見緑陵高校北海道
11組3116m14s53橋屋 憂典白鴎大学足利高校栃木
11組3216m15s03齋藤 駿斗作新学院高校栃木
11組3316m15s33髙濱 嶺北見緑陵高校北海道
11組3416m15s61迫井 謙良市立浦和高校埼玉
11組3516m16s67大澤 太我國學院大學久我山高校東京
11組3616m17s68能見 隆弘NINE TOCHIGI TC栃木
11組3716m26s39平家 拓海城西大学附属城西高校東京
11組3816m28s83佐々木 淳法政大学第二体育会神奈川
11組3916m28s97芦部 冬馬上伊那農業高校長野
11組4016m32s45橋爪 颯生上伊那陸協長野
11組4116m35s57権守 凌駒澤大学高校東京
11組4216m42s41中山 峻弥静岡大学静岡
11組4316m56s09伊東 拓おおさきRC宮城
11組4417m01s23鈴木 駿平上伊那農業高校長野
11組4517m08s49後藤 亮介文星芸術大学附属高校栃木
11組途中棄権山口 東夏立教大学埼玉
11組途中棄権比嘉 いつお文星芸術大学附属高校栃木
11組棄権河並 遼向上高校神奈川
11組棄権小寺 啓允東海AC神奈川
11組棄権石上 真吾見次クラブ静岡
12組0115m07s61加藤 光一郎神奈川大学愛知
12組0215m10s19小島 優輝美方高校福井
12組0315m18s61平川 信彦Harriers東京
12組0415m19s85三國 将司城西大学AC富山
12組0515m21s66小澤 智宏東京都庁東京
12組0615m24s59横山 竜也慶應義塾志木高校埼玉
12組0715m24s80宮下 拓磨佐野日本大学高校栃木
12組0815m25s15竹原 俊太郎保善高校東京
12組0915m27s33谷﨑 寛人美方高校福井
12組1015m27s56関口 大祐白鴎大学足利高校栃木
12組1115m28s38窪田 貴大青山陸上愛好会熊本
12組1215m29s32筒井 涼太関西大学兵庫
12組1315m30s45森屋 源太向上高校神奈川
12組1415m33s87丸山 拓真長野日本大学高校長野
12組1515m34s49日暮 遥樹明治大学同好会神奈川
12組1615m35s50井上 開登早稲田実業高校東京
12組1715m37s16宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
12組1815m37s17吉川 悠人八王子富士森走友会東京
12組1915m37s87軍司 匡輝城西大学AC茨城
12組2015m38s65小林 颯介橘高校神奈川
12組2115m39s27渡部 颯東京高校東京
12組2215m42s62小松 勇太関東学院大学北海道
12組2315m44s78茅野 友翔國學院大學久我山高校東京
12組2415m47s47畠中 正誠相模原総合高校神奈川
12組2515m47s66大塚 創太長野日本大学高校長野
12組2615m48s76樋口 正晃上伊那陸協長野
12組2715m52s30竹澤 蓮大宮東高校埼玉
12組2815m53s13岡田 祐太鎌倉学園高校神奈川
12組2915m53s89濱田 哲平城西大学AC茨城
12組3015m55s94清水 龍斗伊那北高校長野
12組3116m01s80大塚 紘平関東学院大学埼玉
12組3216m02s96井上 崇愛知陸協愛知
12組3316m07s24鎌田 歩夢作新学院高校栃木
12組3416m14s09大和 李成佐野日本大学高校栃木
12組3516m14s96郡司 義晶作新学院高校栃木
12組3616m17s52前田 晃秀作新学院高校栃木
12組3716m20s23磯野 友作保善高校東京
12組3816m25s75市來 太勢駒澤大学高校東京
12組3916m26s76瀬尾 秀介橘高校神奈川
12組4016m26s91小野 鼓太郎國學院大學久我山高校東京
12組4116m31s38新井 架音橘高校神奈川
12組4216m32s46美甘 一碧城西大学附属城西高校東京
12組4316m40s52北村 信二橘高校神奈川
12組4416m40s98山根 彗斗白鴎大学足利高校栃木
12組4516m47s82北園 太久斗城西大学附属城西高校東京
12組4616m48s29樋口 雄平東京城北A.C.東京
12組4716m52s76前田 新太白鴎大学足利高校栃木
12組途中棄権桐生 達也麻溝台高校神奈川
12組途中棄権山室 陽太東京城北A.C.東京
12組棄権石﨑 巧真所沢西高校埼玉
12組棄権野口 真人静岡陸協静岡
13組0114m51s22鈴木 祐太鎌倉学園高校神奈川
13組0214m53s46岡﨑 一樹東京陸協東京
13組0314m58s72安達 駿関東学院大学千葉
13組0415m15s42佐々木 岳史美方高校福井
13組0515m16s44青山 一樹中京大中京高校愛知
13組0615m16s94木下 詩音美方高校福井
13組0715m17s26村山 悠斗トヨタスポーツマンクラブ愛知
13組0815m17s41越 陽汰佐久長聖高校長野
13組0915m22s04宮城 亮立教新座高校埼玉
13組1015m22s88緒方 樹トヨタスポーツマンクラブ愛知
13組1115m22s99菊地 悠人東京陸協東京
13組1215m23s29増田 峻大豊川工業高校愛知
13組1315m23s43築達 尚希東京経済大学山形
13組1415m23s75坂上 佳也千葉陸協千葉
13組1515m24s81幸田 智裕白鴎大学足利高校栃木
13組1615m25s24米谷 悠希中京大中京高校愛知
13組1715m27s39新井 晴文國學院大學久我山高校東京
13組1815m27s67平松 颯馬早稲田大学同好会東京
13組1915m28s87源河 夢叶北山高校沖縄
13組2015m29s78門出 康孝TEAM ITO東京
13組2115m32s37伊藤 開國學院大學久我山高校東京
13組2215m35s59八島 優汰東海大札幌高校北海道
13組2315m36s55千葉 廉也保善高校東京
13組2415m37s71岩崎 大智関西創価高校大阪
13組2515m39s08西村 樹札幌国際大学北海道
13組2615m40s84大内 翔斗北山高校沖縄
13組2715m41s02久保田 祐梨上伊那農業高校長野
13組2815m46s63山﨑 凜太郎白鴎大学足利高校栃木
13組2915m47s61髙根沢 悠文星芸術大学附属高校栃木
13組3015m48s30増田 駿立教大学埼玉
13組3115m50s11王 子銘和諧長跑倶樂部台湾
13組3215m51s65淵上 透関東学院大学岡山
13組3315m52s22大橋 陸駒澤大学高校東京
13組3415m53s69奥田 遥音白鴎大学足利高校栃木
13組3515m54s95遠藤 拓郎東海大学山形
13組3615m58s70青山 晃大愛知学院大学愛知
13組3716m00s10浦田 優斗國學院大學久我山高校東京
13組3816m01s17西山 皓基愛知教育大学愛知
13組3916m04s69清水 海地長野日本大学高校長野
13組4016m07s12若井 大樹国士舘大学石川
13組4116m09s92時田 元太関西外国語大学京都
13組4216m18s46中村 颯太鯖江高校福井
13組4316m21s67福田 朋純東海大学広島
13組4416m51s27野呂田 礼行国士舘大学北海道
13組途中棄権石村 哲夫兵庫県警兵庫
13組棄権原田 穣次愛知学院大学愛知
13組棄権柿原 寿樹豊川工業高校愛知
13組棄権石川 晃大佐久長聖高校長野
13組棄権岩田 瑛司加藤学園高校静岡
13組棄権山本 蓮加藤学園高校静岡
14組0115m00s60一條 博海あぶくまAC宮城
14組0215m04s61村田 悠樹保善高校東京
14組0315m05s07中西 洸貴國學院大學久我山高校東京
14組0415m05s46綱島 辰弥湘南学院高校神奈川
14組0515m08s50伊藤 光翼美方高校福井
14組0615m10s37櫻井 悠人鎌倉学園高校神奈川
14組0715m10s41大原 一真関東学院大学静岡
14組0815m12s67鈴木 慎也四日市工業高校三重
14組0915m12s84佐藤 友哉日本大学千葉
14組1015m13s93佐藤 伸哉日本大学千葉
14組1115m14s22吉村 颯斗鎌倉学園高校神奈川
14組1215m15s12沼井 優斗國學院大學久我山高校東京
14組1315m15s18松本 翼作新学院高校栃木
14組1415m16s72羽物 裕人佐久長聖高校長野
14組1515m17s96大森 郁夫三島走友会静岡
14組1615m18s30大木 啓矢鎌倉学園高校神奈川
14組1715m18s51宮本 涼平甲南大学兵庫
14組1815m19s62富田 翔國學院大學久我山高校東京
14組1915m22s73亀田 航希佐野日本大学高校栃木
14組2015m23s88舟橋 祐哉愛知教育大学愛知
14組2115m24s91高橋 正樹成城大学東京
14組2215m25s05岡山 大介トヨタスポーツマンクラブ愛知
14組2315m26s06大沼 生JP日本郵政グループ東京東京
14組2415m26s23猿田 篤茨城県信用組合RC茨城
14組2515m26s72富張 裕紀TMRC神奈川
14組2615m26s99新野 冴生日野台高校東京
14組2715m27s81新城 龍祐北山高校沖縄
14組2815m29s38河崎 元紀鎌倉学園高校神奈川
14組2915m29s46鳴海 友哉駒澤大学高校東京
14組3015m30s83石田 拓真東海大北海道高校北海道
14組3115m34s88池田 碧生作新学院高校栃木
14組3215m37s10福谷 颯太日野台高校東京
14組3315m38s26大場 康生城西大学附属城西高校東京
14組3415m41s32原田 敬宏甲南大学兵庫
14組3515m46s07増田 陸人四日市工業高校三重
14組3615m46s38三井 航志長野日本大学高校長野
14組3715m49s52小池 彪佐久長聖高校長野
14組3815m49s94益地 陽生佐野日本大学高校栃木
14組3915m50s95平沼 連東海大札幌高校北海道
14組4015m54s39比嘉 龍北山高校沖縄
14組4116m39s83北山 大智龍谷富山高校富山
14組途中棄権津田 修也東京陸協東京
14組棄権上杉 智哉日本大学千葉
14組棄権海瀬 大介日本大学静岡
14組棄権榎木 雅也日本大学静岡
14組棄権日吉 陸斗法政大学福岡
14組棄権西薗 亘祐東京農工大学東京
14組棄権後藤 優横浜国立大学神奈川
14組棄権伊藤 匠城西大学福島
14組棄権笹原 崚所沢西高校埼玉
15組0114m47s85小林 隼人東海大北海道高校長野
15組0214m52s77高橋 祐哉神奈川大学神奈川
15組0314m54s36大島 啓太日本体育大学福井
15組0414m56s29下村 航也國學院大學愛知
15組0514m57s41桃川 翔大日本大学千葉
15組0614m57s63伊波 伶一北山高校沖縄
15組0714m58s95ルベル 斗磨城西大学埼玉
15組0815m03s81村田 惇関西学院大学兵庫
15組0915m05s68倉野 恭佑駿河台大学福岡
15組1015m07s63厚浦 大地関東学院大学東京
15組1115m09s59白戸 真大札幌国際大学北海道
15組1215m10s73入野 翔太東京学芸大学栃木
15組1315m12s90佐野 智哉駿河台大学和歌山
15組1415m13s27大城 希月名桜大学沖縄
15組1515m13s67鯖戸 康太城西大学三重
15組1615m13s75田代 進足利下郡陸協神奈川
15組1715m14s98生方 竣也佐野日本大学高校栃木
15組1815m15s86伊藤 翔流保善高校東京
15組1915m17s36田鳥 創太美方高校福井
15組2015m18s04草島 凌札幌国際大学北海道
15組2115m19s37保科 駿斗関東学院大学栃木
15組2215m20s94當山 凌司城西大学沖縄
15組2315m21s90志村 健太関西創価高校大阪
15組2415m28s87小山 陽生美方高校福井
15組2515m29s16池添 崇佐野日本大学高校栃木
15組2615m30s39眞田 稜生佐久長聖高校長野
15組2715m31s82一重 祐樹明治大学同好会福島
15組2815m34s62山本 彪我国士舘大学福井
15組2915m36s55石川 郁裕帝京大学富山
15組3015m36s71林田 聖神奈川大学兵庫
15組3115m37s14田地 陸人山梨学院大学陸上クラブ福井
15組3215m39s40釜谷 芽空東海大札幌高校北海道
15組3315m42s13仲田 晶太茨城陸協茨城
15組3415m44s65清水 蓮鯖江高校福井
15組3515m49s22山田 直樹法政大学山口
15組3615m49s70工藤 山河国士舘大学秋田
15組3715m55s00鈴木 遥亮静岡陸協静岡
15組3815m56s08柳 幸太朗国士舘大学新潟
15組3915m58s03安達 京摩龍谷富山高校富山
15組4016m05s36安田 隼人保善高校東京
15組途中棄権坂野 圭史東京陸協東京
15組棄権愼 颯斗駿河台大学広島
15組棄権稲葉 直希國學院大學愛知
15組棄権西原 圭太日本大学広島
15組棄権軽石 将一法政大学東京
15組棄権保倉 敏樹国際武道大学長野
15組棄権富田 陸空佐久長聖高校長野
15組棄権古旗 朝輝佐久長聖高校長野
15組棄権土田 拳士鯖江高校福井
15組棄権鈴木 究加藤学園高校静岡
15組棄権一條 博海宮城陸協宮城
16組0114m50s77佐竹 一弘御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
16組0214m52s12畠山 優駿河台大学栃木
16組0314m57s83上原 大和北山高校沖縄
16組0414m57s86佐藤 裕太関東学院大学神奈川
16組0514m58s71西中 新智辯学園奈良カレッジ高校奈良
16組0615m00s68吉田 響東海大学付属静岡翔洋高校静岡
16組0715m00s74熊野 颯大美方高校福井
16組0815m02s74坂本 智基智辯学園奈良カレッジ高校奈良
16組0915m04s95河原 佑哉日本大学東京
16組1015m06s42齋藤 健太郎白鴎大学足利高校栃木
16組1115m07s93菅野 将矢日本大学福島
16組1215m08s49仙田 昴駿河台大学千葉
16組1315m09s30三宅 翔太秦野市役所神奈川
16組1415m09s48越阪部 隆成東海大学神奈川
16組1515m12s35星野 純希国士舘大学茨城
16組1615m14s01森下 史崇東海大学熊本
16組1715m15s44本田 晃士郎関西創価高校大阪
16組1815m16s44松元 司橘高校神奈川
16組1915m18s22小林 翔大御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
16組2015m18s66片柳 友克日本体育大学荏原高校東京
16組2115m18s95岡本 拓也アイシック健身塾静岡
16組2215m22s60円谷 光佑國學院大學久我山高校東京
16組2315m22s81西本 祐太駿河台大学広島
16組2415m27s69平岡 怜和日本体育大学荏原高校東京
16組2515m28s44古田 尚太郎早稲田大学同好会東京
16組2615m29s53石山 誠己東海大札幌高校北海道
16組2715m30s57水口 裕斗日本体育大学静岡
16組2815m33s93西山 哲平駒澤大学高校東京
16組2915m34s54寺本 大希関東学院大学長崎
16組3015m36s93吉村 瑞樹名桜大学沖縄
16組3115m37s01亀山 雄一国士舘大学愛知
16組3215m43s39吉田 大海日本大学石川
16組3315m48s38紺野 圭汰西置賜陸協山形
16組3415m55s39酒井 空知東海大札幌高校北海道
16組3515m57s18松原 雄太日本大学岡山
16組3616m05s96中野 大地國學院大學久我山高校東京
16組3716m21s55丸山 知己國學院大學久我山高校東京
16組途中棄権渡辺 健太東京城北A.C.東京
16組棄権六川 恵二朗日本大学香川
16組棄権横道 俊紀法政大学富山
16組棄権村野 裕次郎國學院大學久我山高校東京
16組棄権浅田 翔智辯学園奈良カレッジ高校奈良
16組棄権中西 大翔金沢龍谷高校石川
16組棄権中西 唯翔金沢龍谷高校石川
16組棄権セウ 慈英伸所沢西高校埼玉
16組棄権指宿 佑将秦野市役所神奈川
16組棄権中家 佑樹JP日本郵政グループ東京東京
16組棄権行場 竹彦芦屋市陸協兵庫
17組0114m47s26黒田 遥登札幌国際大学北海道
17組0214m47s90畔柳 隼弥ラフィネ東京
17組0314m48s20坊池 一真関西大学大阪
17組0414m48s68芝 遼平inspire東京
17組0514m49s26森田 剛史慶應藤沢高校神奈川
17組0614m50s03稲田 拓真明治大学同好会兵庫
17組0714m50s58ミラー千本 真章立教新座高校埼玉
17組0814m51s40廣瀬 啓伍美方高校福井
17組0914m52s15平沼 拳札幌国際大学北海道
17組1014m52s74上江洲 陸智辯学園奈良カレッジ高校奈良
17組1114m53s23山田 拓磨関東学院大学山口
17組1214m53s29町田 康誠白鴎大学足利高校栃木
17組1314m54s05平林 清澄美方高校福井
17組1414m54s54片桐 悠人長野日本大学高校長野
17組1514m54s89新井 俊祐國學院大學久我山高校東京
17組1614m55s80小野 元也関東学院大学福島
17組1714m58s22福田 翔哉豊川工業高校愛知
17組1815m02s25佐藤 龍我上伊那農業高校長野
17組1915m02s50小田原 健太甲南大学兵庫
17組2015m03s65橋本 大輝明治大学兵庫
17組2115m03s95工藤 雄大甲斐市陸協山梨
17組2215m05s60菅野 利記国士舘大学山形
17組2315m06s85佐々木 健太関東学院大学宮城
17組2415m08s04後沢 大成創価大学東京
17組2515m08s25小林 優心中京大中京高校愛知
17組2615m13s56後藤 瞭太國學院大學久我山高校東京
17組2715m14s04出仙 龍之介鯖江高校福井
17組2815m14s16近藤 惇平鯖江高校福井
17組2915m14s23岩佐 一楽東邦大東邦高校千葉
17組3015m15s34上野 拓海神戸学院大学兵庫
17組3115m18s47荻原 陸斗国士舘大学千葉
17組3215m18s67中村 光太郎城西大学附属城西高校東京
17組3315m20s23新井 悠悟城西大学附属城西高校東京
17組3415m21s80七海 龍成昌平高校埼玉
17組3515m29s45三浦 悠斗びわこ学院大学兵庫
17組3615m34s11野中 拓海白鴎大学足利高校栃木
17組3715m44s49高橋 幸嗣城西大学附属城西高校東京
17組3815m51s00大澤 健人韮山高校静岡
17組3916m00s99島村 広大国士舘大学群馬
17組4016m59s16羽場 圭汰上伊那農業高校長野
17組途中棄権原田 響札幌学院大学北海道
17組棄権松尾 尚輝明治大学東京
17組棄権中嶋 駿日本大学茨城
17組棄権萩原 海渡國學院大學東京
18組0114m37s37山岸 塁ラフィネ東京
18組0214m42s50樋口 翔太佐野日本大学高校栃木
18組0314m43s08澁谷 宥介東京陸協東京
18組0414m43s86萩原 海日本大学埼玉
18組0514m45s47林田 快豪専修大学長崎
18組0614m45s63田村 圭明治大学大阪
18組0714m47s35岩本 直樹びわこ学院大学大阪
18組0814m47s89山田 俊輝橘高校神奈川
18組0914m50s67谷口 蓮美方高校福井
18組1014m51s73栗原 遼大佐野日本大学高校栃木
18組1114m53s93近藤 聖人神奈川大学福島
18組1214m55s15岩本 隼弥明治大学静岡
18組1314m55s82長谷川 達也びわこ学院大学大阪
18組1414m55s85中原 優人智辯学園奈良カレッジ高校奈良
18組1514m56s94山田 亮太山梨学院大学山梨
18組1614m59s31時岡 宗生美方高校福井
18組1715m07s67小林 将太郎国士舘大学東京
18組1815m10s52曲直瀬 生学習院大学東京
18組1915m11s56松井 俊介松戸陸協千葉
18組2015m12s39坂元 航太東京陸協東京
18組2115m12s69牛澤 昴大東海大学山形
18組2215m13s46阿部 拓弥日本大学福島
18組2315m13s76植田 雅弘明治大学愛知
18組2415m18s17宇都口 功樹日本体育大学大阪
18組2515m20s55布谷 基明治大学同好会岩手
18組2615m21s18川名 皓詠城西大学附属城西高校東京
18組2715m24s20端野 光将四日市工業高校三重
18組2815m26s00船越 陸日本大学静岡
18組2915m26s09三浦 隆太専修大学山口
18組3015m29s00中嶋 亮翔鎌倉学園高校神奈川
18組3115m36s41清原 康平青山学院大学山口
18組3215m38s15清水 大希専修大学長野
18組3315m40s52好 貴久日本体育大学佐賀
18組3415m41s06時末 想大城西大学附属城西高校東京
18組棄権高橋 将也専修大学北海道
18組棄権石井 翔琉専修大学千葉
18組棄権上村 洋介日本大学福岡
18組棄権佐野 裕二朗山梨学院大学山梨
18組棄権吉岡 航汰山梨学院大学京都
18組棄権富田 浩之青山学院大学千葉
18組棄権渡辺 拓海関東学院大学静岡
18組棄権奥山 恵親佐野日本大学高校栃木
18組棄権松村 匡悟佐野日本大学高校栃木
18組棄権橋本 章央國學院大學久我山高校東京
18組棄権茂木 亮太住友電工兵庫
18組棄権樽木 将吾小田原市役所神奈川
18組棄権武田 一哉福島陸協福島
19組0114m32s45伊藤 和麻住友電工兵庫
19組0214m35s74下舘 真樹星槎道都大学岩手
19組0314m36s36古川 礼穏國學院大學埼玉
19組0414m37s06中野 翔太東京高校東京
19組0514m37s83新矢 連士駒澤大学石川
19組0614m38s01中田 崇志関東RC東京
19組0714m38s22内堀 太一佐久長聖高校長野
19組0814m39s30片渕 良太駒澤大学高校東京
19組0914m39s94米山 哲弘佐久長聖高校長野
19組1014m40s10小島 大輝美方高校福井
19組1114m40s19大森 駿斗智辯学園奈良カレッジ高校奈良
19組1214m41s27宮澤 徹國學院大學久我山高校東京
19組1314m42s72小島 拓中京大中京高校愛知
19組1414m42s94小林 篤貴四日市工業高校三重
19組1514m45s75甘利 大祐國學院大學長野
19組1614m48s90藤本 啓甲南大学兵庫
19組1714m49s08櫛渕 晧介國學院大學群馬
19組1814m49s18藤村 燦太東海大札幌高校北海道
19組1914m49s72上野 勇サンベルクスRC東京
19組2014m49s79甲木 康博城西大学附属城西高校東京
19組2114m52s13堀内 晟壱佐久長聖高校長野
19組2214m52s38奥山 智広法政大学山形
19組2314m54s26水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
19組2414m54s82杉田 真英佐久長聖高校長野
19組2514m55s26相澤 龍明國學院大學神奈川
19組2614m56s57大畑 怜士日本体育大学静岡
19組2714m57s74佐々木 祐介札幌学院大学北海道
19組2814m59s54岡嶋 翼日本体育大学石川
19組2914m59s76齊木 淳人法政大学愛知
19組3015m00s81宮坂 響日本大学理工学部東京
19組3115m02s04田丸 颯駒澤大学高校東京
19組3215m05s13白瀬 賢也城西大学附属城西高校東京
19組3315m08s58峰村 織城西大学附属城西高校東京
19組3415m09s55金田 凜太郎佐久長聖高校長野
19組3515m10s43内田 賢利駒澤大学高校東京
19組3615m12s99木村 暁仁佐久長聖高校長野
19組3715m13s19吉永 澪希駒澤大学高校東京
19組3815m35s01濱田 錬国士舘大学高知
19組3915m50s42舩津 一帆智辯学園奈良カレッジ高校奈良
19組4016m51s09市川 駿希皇學館大学三重
19組途中棄権伊藤 宏高國學院大學神奈川
19組棄権松延 大誠國學院大學福岡
19組棄権一瀬 泰大法政大学福岡
19組棄権河西 俊輔東海大学東京
19組棄権三島 颯太佐久長聖高校長野
19組棄権大蔵 孝典サンベルクスRC東京
19組棄権山本 航平サンベルクスRC東京
19組棄権山下 大志日本体育大学福岡
20組0114m24s68中村 祐紀住友電工兵庫
20組0214m28s34小原 響仙台二華高校宮城
20組0314m30s73菅沼 隆佑日本体育大学静岡
20組0414m30s76村上 太一北見緑陵高校北海道
20組0514m32s49松舘 悠斗星槎道都大学岩手
20組0614m32s50伊藤 大志佐久長聖高校長野
20組0714m33s10田中 大稀法政大学山口
20組0814m33s66根来 佑有専修大学神奈川
20組0914m34s40深谷 健斗TPAC愛知
20組1014m34s79宇津野 篤佐久長聖高校長野
20組1114m35s18福士 陽都橘高校神奈川
20組1214m36s06今枝 光自衛隊体育学校埼玉
20組1314m37s07瑞慶覧 伸哉御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
20組1414m38s43山森 龍暁鯖江高校福井
20組1514m39s52徳備 大輔國學院大學大阪
20組1614m39s88江口 達宗専修大学千葉
20組1714m39s94長澤 圭馬法政大学北海道
20組1814m41s97川上 瑠美梨日本大学大阪
20組1914m42s28小松原 遊波びわこ学院大学大阪
20組2014m46s71小島 光佑北見緑陵高校北海道
20組2114m47s16佐々木 詩音専修大学岩手
20組2214m47s47石島 一真サンベルクスRC東京
20組2314m50s20杉岡 洸樹びわこ学院大学奈良
20組2414m52s02横澤 清己神奈川大学神奈川
20組2514m53s61清水 悠雅鯖江高校福井
20組2614m57s17関口 絢太國學院大學久我山高校東京
20組2714m57s51服部 友太専修大学千葉
20組2814m58s62大塚 史也日本大学茨城
20組2914m58s72大石 亮専修大学山口
20組3015m00s41横内 悠サンベルクスRC東京
20組3115m11s09上野 遼太東海大学兵庫
20組3215m12s18吉川 敦史山梨学院大学山梨
20組3315m14s16竹澤 想大北里大学神奈川
20組3415m14s85伊藤 大生山梨学院大学山梨
20組3515m17s88奈須 巧真山梨学院大学山梨
20組3615m18s68大川 隼平国士舘大学愛知
20組3715m19s89金久保 遥専修大学栃木
20組3815m30s05源馬 巧巳専修大学静岡
20組棄権森 隼也法政大学神奈川
20組棄権牧野 光留東京国際大学宮崎
20組棄権野澤 巧理東京国際大学栃木
20組棄権丸山 剣東海大学石川
20組棄権桑山 敏哉関東学院大学愛知
20組棄権今井 隆生坂戸市陸協埼玉
21組0114m24s62桃澤 大祐サン工業長野
21組0214m25s07池田 眞臣山梨学院大学長崎
21組0314m26s12長倉 奨美明治大学宮崎
21組0414m26s21名村 樹哉四日市工業高校三重
21組0514m26s98力石 暁鎌倉学園高校神奈川
21組0614m27s44花崎 悠紀駒澤大学富山
21組0714m27s47伊藤 秀虎四日市工業高校三重
21組0814m27s98伊東 大翔國學院大學久我山高校東京
21組0914m29s71山崎 冬馬東京国際大学岩手
21組1014m31s31芳賀 宏太郎東京国際大学福島
21組1114m31s48川島 貴哉関西学院大学兵庫
21組1214m32s39河野 遥伎東海大学愛媛
21組1314m33s11高山 直哉伊勢原市役所神奈川
21組1414m34s47大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
21組1514m35s24市澤 長太駒澤大学青森
21組1614m35s47山中 秀真四日市工業高校三重
21組1714m35s87長根 浩太神奈川大学青森
21組1814m36s17須崎 裕也川崎市役所神奈川
21組1914m37s21渡邊 正紀東京国際大学茨城
21組2014m38s41榎本 大倭順天堂大学富山
21組2114m42s12金子 雅也静岡大学静岡
21組2214m42s97長田 駿佑東海大学北海道
21組2314m43s03田中 佑典札幌学院大学北海道
21組2414m43s50香月 翔太順天堂大学長崎
21組2514m43s52宮村 翔馬東京国際大学福岡
21組2614m43s82岡田 和大明治大学岐阜
21組2714m44s78大西 理久明治大学兵庫
21組2814m45s11湯川 達矢びわこ学院大学和歌山
21組2914m46s70関口 大樹関東学院大学千葉
21組3014m48s06安部 柚作國學院大學久我山高校東京
21組3114m53s79大河内 雄登皇學館大学三重
21組3215m00s84田上 鷹弥法政大学熊本
21組3315m03s02藤尾 壮紀伊賀白鳳高校三重
21組3415m08s61笹谷 亮太順天堂大学千葉
21組3515m14s87横山 佑羽専修大学神奈川
21組3615m15s89原 陽宏びわこ学院大学大阪
21組3715m36s40横田 拓海関東学院大学栃木
21組棄権市村 朋樹東海大学埼玉
21組棄権池田 勘汰中央大学岡山
21組棄権柏木 滉平白鴎大学足利高校栃木
21組棄権金塚 洋輔上山市陸協山形
22組0113m59s81丸山 竜也松戸市陸協千葉
22組0214m00s37森田 佳祐小森コーポレーション茨城
22組0314m01s12強矢 涼太法政大学群馬
22組0414m03s10坂本 佳太小森コーポレーション茨城
22組0514m03s21児玉 真輝鎌倉学園高校神奈川
22組0614m06s72落合 葵斗神奈川大学静岡
22組0714m07s23手嶋 杏丞明治大学宮崎
22組0814m08s50近藤 幸太郎豊川工業高校愛知
22組0914m12s17関戸 雅輝NTT西日本大阪
22組1014m12s39西 智也小森コーポレーション茨城
22組1114m15s17齋藤 大樹内田治療院AC東京
22組1214m16s83佐久間 秀徳明治大学東京
22組1314m17s18小松 直生日本体育大学岡山
22組1414m17s41今西 洸斗びわこ学院大学大阪
22組1514m18s07雲井 崚太城西大学山口
22組1614m18s53須河 宏紀サンベルクス陸上競技部東京
22組1714m22s63井上 亮真びわこ学院大学兵庫
22組1814m23s56神 直之北星病院北海道
22組1914m23s92中村 雅史法政大学大阪
22組2014m24s74淵田 凌一神奈川大学高知
22組2114m26s49佐藤 慎巴日本体育大学埼玉
22組2214m28s18桑山 楓矢皇學館大学三重
22組2314m28s31山本 恭澄伊賀白鳳高校三重
22組2414m29s49朝倉 和眞宮城陸協宮城
22組2514m30s05井上 雄斗岐阜経済大学岐阜
22組2614m30s68脇田 幸太朗新城東高校愛知
22組2714m35s03長谷川 令コニカミノルタ東京
22組2814m36s05大池 竜紀日本大学長野
22組2914m41s68横田 佳介中京大学東京
22組3014m44s19本多 寛幸法政大学京都
22組3114m53s93福島 正訓城西大学茨城
22組3214m58s01三俣 友作神奈川大学佐賀
22組棄権南 俊希明治大学鹿児島
22組棄権菅原 伊織城西大学東京
22組棄権加藤 拓海日本大学千葉
22組棄権國司 寛人名古屋大学静岡
22組棄権土肥 祐貴関西大学大阪
22組棄権賀集 慧大関西学院大学兵庫
22組棄権前野 貴行富士通千葉
22組棄権牛山 純一CITY RUNNER長野
23組0113m19s86ロナルド ケモイ小森コーポレーション茨城
23組0213m23s01ジョン カリウキセキノ興産新潟
23組0313m24s27イエゴ エバンスサンベルクス陸上競技部東京
23組0413m24s75レダマ ウェズレイSUBARU群馬
23組0513m28s15ジョン マイナ富士通千葉
23組0613m31s14クリストファー チェルイヨットRDC KENYAケニア
23組0713m31s58デービッド グレ横浜DeNAランニングクラブ東京
23組0813m32s76キプロノ シトニク小森コーポレーション茨城
23組0913m32s93フェリックス クルイRDC KENYAケニア
23組1013m33s23ロロット アンドリューSUBARU群馬
23組1113m33s81ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
23組1213m35s83ライモイ ヴィンセント国士舘大学東京
23組1313m44s97ポール チルチルRDC KENYAケニア
23組1413m45s03イライジャ セレムRDC KENYAケニア
23組1513m45s10村山 紘太旭化成宮崎
23組1613m45s47フィリップ ルトRDC KENYAケニア
23組1713m49s63レイモド ローメンRDC KENYAケニア
23組1813m50s78金森 寛人小森コーポレーション茨城
23組1913m53s69的場 亮太小森コーポレーション茨城
23組2013m54s41小松 巧弥NTT西日本大阪
23組2113m59s27梶原 有高ひらまつ病院佐賀
23組2214m03s25橋本 隆光小森コーポレーション茨城
23組2314m06s13ステファン カマウ青森山田高校青森
23組2414m06s21サムエル ムワンギコニカミノルタ東京
23組2514m06s33葛西 潤関西創価高校大阪
23組2614m06s68山下 洸NTN三重
23組2714m06s76濱野 将基佐久長聖高校長野
23組2814m07s88花澤 賢人JR東日本東京
23組2914m09s00宇留田 竜希伊賀白鳳高校三重
23組3014m09s74宮内 斗輝佐久長聖高校長野
23組3114m11s07藤岡 勇貴関西学院大学兵庫
23組3214m13s70西澤 佳洋小森コーポレーション茨城
23組3314m13s94塩澤 稀夕東海大学三重
23組3414m14s17松崎 咲人佐久長聖高校長野
23組3514m20s10関川 大悟山梨学院大学山梨
23組3614m21s98河村 一輝明治大学岐阜
23組3714m33s02髙橋 優太横浜DeNAランニングクラブ東京
23組3814m48s35佐伯 陽生伊賀白鳳高校三重
23組3915m39s09日影 優哉山梨学院大学山梨
23組途中棄権沖守 怜サンベルクス陸上競技部東京
23組棄権服部 凱杏佐久長聖高校長野
23組棄権郡司 貴大小森コーポレーション茨城
23組棄権松枝 博輝富士通千葉

男子 1500m 結果


順位
記録選手名所属名陸協
1組0104m22s61山田 誠人帝京科学大学栃木
1組0204m38s75近江屋 拓東京陸協東京
1組0304m44s36今福 遼太青山陸上愛好会東京
1組0404m46s79高岩 海月東京城北A.C.東京
1組0504m47s87小野 達也秀英高校神奈川
1組0604m49s07今井 恭祐東京工業大学東京
1組0704m49s62藤田 大空自由の森学園高校埼玉
1組0804m49s69塩澤 広暉大船高校神奈川
1組0904m50s05田口 祐治東京陸協東京
1組1004m55s41大槻 昌寛平塚江南高校神奈川
1組1104m56s60佐藤 駿渋沢中学校神奈川
1組1204m59s31奥秋 智司早稲田実業高校東京
1組1305m01s51宇野 翼東京城北A.C.東京
1組1405m02s33内山 貴大AGX愛知
1組1505m02s82松本 大輝本牧中学校神奈川
1組1605m06s07小野 昭弘青梅走友会東京
1組1705m13s81茂手木 撞馬渋沢中学校神奈川
1組1805m14s44木村 優基TMRC東京
1組1905m31s11永井 将人本牧中学校神奈川
1組2005m47s25小口 龍馬TMRC東京
2組0104m26s55永見 聡一朗川崎市陸協神奈川
2組0204m30s88射場本 綾川崎陸協神奈川
2組0304m31s69坂本 唯真横浜市陸協神奈川
2組0404m31s89村上 駿東京城北A.C.東京
2組0504m33s22小山 和生埼玉陸協埼玉
2組0604m35s01平井 孝佳橘高校神奈川
2組0704m36s61雨宮 大晟聖マリアナ医科大学神奈川
2組0804m38s05中川 武蔵佐渡市陸協新潟
2組0904m39s29神山 歩相名TEAMオオツキ神奈川
2組1004m40s07長谷 知弥TMRC東京
2組1104m40s17梅田 裕大船高校神奈川
2組1204m41s16井口 晋太朗東京医科歯科大学東京
2組1304m41s44峯岸 龍志向上高校神奈川
2組1404m42s18月村 優星湘光中学校神奈川
2組1504m46s44生田 豊大船高校神奈川
2組1604m52s71尾形 駿向上高校神奈川
2組1704m55s31青柳 諒東京陸協東京
2組1804m56s82星宮 一木Jクラブ東京
2組1905m04s50長田 琉瑚向上高校神奈川
3組0104m18s06峠 慎太郎帝京大学 陸上部東京
3組0204m22s40池山 克行電気通信大学神奈川
3組0304m22s68山本 康稀筑波大学同好会茨城
3組0404m23s28伊藤 卓斗清新JAC東京
3組0504m23s63可児 悠貴湘光中学校神奈川
3組0604m23s87吉野 柊星三浦学苑高校神奈川
3組0704m23s92新谷 満NTTドコモ神奈川
3組0804m24s41林部 斗真神奈川陸協神奈川
3組0904m25s40和泉 飛鳥東京学芸大学東京
3組1004m26s21高橋 奎胡山梨大学医学部走行会山梨
3組1104m27s60中根 涼雅法政大学第二体育会神奈川
3組1204m28s49三橋 爽生大船高校神奈川
3組1304m28s82丁 政豪和諧長跑倶樂部台湾
3組1404m29s53嶋崎 亮介東京医科歯科大学東京
3組1504m29s54一條 敦弘東京工業大学埼玉
3組1604m29s74村川 雄一AQRC東京
3組1704m31s28土原 和歩向上高校神奈川
3組1804m33s39尾高 将太法政大学第二体育会神奈川
3組1904m35s71河野 裕介NTTドコモ東京
3組2004m36s12但馬 匠向上高校神奈川
3組2104m42s32児玉 恵一東京都庁東京
3組2204m44s37湯川 峻太郎大船高校神奈川
3組2304m51s16内海 詩音三浦学苑高校神奈川
4組0104m17s58渡邉 伊織防衛医科大学校埼玉
4組0204m20s75八木 裕哉青山陸上愛好会神奈川
4組0304m21s31小澤 航青山陸上愛好会神奈川
4組0404m21s40坂本 鈴太埼玉陸協埼玉
4組0504m22s87田辺 智也専修走好会東京
4組0604m23s02松原 新東京大学東京
4組0704m23s55濱中 来夢佐渡市陸協新潟
4組0804m23s70川島 丈大船高校神奈川
4組0904m25s18保坂 一輝大船高校神奈川
4組1004m25s40平戸 秀太帝京大学神奈川
4組1104m25s51山口 大翔大野中学校神奈川
4組1204m27s03外村 直樹Jクラブ東京
4組1304m27s92小林 草太向上高校神奈川
4組1404m28s10千良 悠太朗向上高校神奈川
4組1504m28s89中野 蒼心平塚中原中学校神奈川
4組1604m29s60宇都宮 和希向上高校神奈川
4組1704m29s65椋本 健太郎東京大学兵庫
4組1804m31s90佐藤 聡太神奈川陸協神奈川
4組1904m33s07塩津 航平帝京大学東京
4組2004m34s30中川 源太向上高校神奈川
4組2104m37s52吉田 秀向上高校神奈川
5組0104m07s35大村 舜滋賀陸協滋賀
5組0204m08s16内野 裕介加藤学園高校静岡
5組0304m09s43佐川 元太WEST TOKYO A.C.東京
5組0404m10s78安田 有輝名桜大学沖縄
5組0504m10s79高柴 玲央大宮32連隊埼玉
5組0604m11s68布施 嘉之大宮32連隊埼玉
5組0704m12s07林 祥太郎筑波大学奈良
5組0804m12s75戸田 昂東京陸協千葉
5組0904m13s53村田 光成蹊大学東京
5組1004m14s84猿渡 翔プレス工業神奈川
5組1104m19s37姫田 賢希ハートブレイク神奈川
5組1204m20s15河並 遼向上高校神奈川
5組1304m20s48関谷 冬野帝京大学 陸上部神奈川
5組1404m21s98澤津橋 佑斗帝京大学 陸上部神奈川
5組1504m23s51柚木 友哉横浜国立大学岡山
5組1604m26s51箕浦 大輝横浜市陸協神奈川
5組1704m29s58福井 啓太電気通信大学愛知
5組1804m33s55山室 陽太東京城北A.C.東京
5組1904m35s75王 子昭明治大学同好会神奈川
6組0104m04s15大島 禎央大宮32連隊埼玉
6組0204m05s23荻原 宏崇国際武道大学長野
6組0304m06s16岡本 創平神奈川大学島根
6組0404m06s17小笠原 光東京理科大学神奈川
6組0504m06s92関 隼汰朗立正大学埼玉
6組0604m07s20小山 虎南慶應義塾大学神奈川
6組0704m08s47千石 優太おおさきRC宮城
6組0804m08s50西村 樹札幌国際大学北海道
6組0904m08s81木村 太一慶應義塾大学神奈川
6組1004m09s05中條 春樹慶應義塾大学神奈川
6組1104m09s51有村 誠太朗千葉陸協千葉
6組1204m10s93吉田 悠生東京大学埼玉
6組1304m12s77野口 真人静岡陸協静岡
6組1404m13s97横山 秋廣東京学芸大学陸上同好会千葉
6組1504m14s86杉本 直之東京大学東京
6組1604m15s18櫻内 聖也ハートブレイク神奈川
6組1704m15s68早川 和希法政大学第二体育会神奈川
6組1804m17s14鈴木 智八王子富士森走友会東京
6組1904m17s23菊地 拓人学習院大学岩手
6組2004m21s14三井 大輔文教大学東京
6組2104m22s71猿渡 翔プレス工業神奈川
7組0103m46s88佐久間 秀徳明治大学東京
7組0203m49s05岡田 和大明治大学岐阜
7組0303m55s56久田 淳司豊田高専愛知
7組0403m55s81齋藤 未藍青山学院大学神奈川
7組0504m00s32寺岡 秀大筑波大学岡山
7組0604m00s56福浦 晶太城西大学千葉
7組0704m02s83瀬古 優太大阪教育大学京都
7組0804m04s33工藤 陽北海道大学北海道
7組0904m05s42木村 誠東京学芸大学陸上同好会東京
7組1004m07s53松原 信之介法政大学第二体育会神奈川
7組1104m07s96菅野 辰也宮城陸協宮城
7組1204m08s54山田 瑞貴南中山中学校宮城
7組1304m08s65西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
7組1404m09s64細川 太佳哉法政大学第二体育会三重
7組1504m09s85山田 亘希市立船橋高校千葉
7組1604m10s51山村 凱斗山梨学院大学山梨
7組1704m12s79井上 裕介向上高校神奈川
7組1804m14s22柳田 旭潤向上高校神奈川
7組1904m18s97幅上 雄大埼玉陸協埼玉
8組0104m00s36高山 将司静岡陸協静岡
8組0204m00s81大城 希月名桜大学沖縄
8組0304m01s03井原 洸季帝京大学埼玉
8組0404m02s63沖本 聖射東京学芸大学陸上同好会東京
8組0504m02s88本松 凌輔山梨学院大学山梨
8組0604m03s05石場 健太日本体育大学富山
8組0704m03s24森屋 源太向上高校神奈川
8組0804m04s12加太 宏明横浜国立大学神奈川
8組0904m04s23高橋 風成小川町陸協埼玉
8組1004m05s04一重 祐樹明治大学同好会福島
8組1104m05s74小坂 啓悟早稲田大学同好会埼玉
8組1204m06s56工藤 雄大甲斐市陸協山梨
8組1304m06s83津田 修也東京陸協東京
8組1404m08s88進藤 克哉帝京大学東京
8組1504m11s84熊谷 哲志山梨学院大学山形
8組1604m12s77加藤 洋杜日本体育大学山形
8組1704m15s64飯塚 晴紀日本ウェルネススポーツ大学茨城
9組0103m42s48田母神 一喜中央大学福島
9組0203m42s87飯島 陸斗早稲田大学茨城
9組0303m44s20楠 康成阿見アスリートクラブ茨城
9組0403m52s32神 直之北星病院北海道
9組0503m52s74藤本 浩太郎関西学院大学兵庫
9組0603m53s89田中 佑典札幌学院大学北海道
9組0703m54s05丸山 竜也松戸市陸協千葉
9組0803m54s69千田 怜央山梨学院大学山梨
9組0903m54s84畔柳 隼弥ラフィネ東京
9組1003m57s87舟津 彰馬中央大学福岡
9組1103m58s70祖父江 大尚愛教大クラブ名古屋愛知
9組1203m59s86米山 健太専修走好会神奈川
9組1303m59s87吉村 瑞樹名桜大学沖縄
9組1404m03s04佐々木 祐介札幌学院大学北海道
9組1504m03s81小川 拓日本体育大学神奈川
9組1604m11s58大川 隼平国士舘大学愛知

男子 800m 結果


順位
記録選手名所属名陸協
1組102m04S41谷岡 佑紀中央大学同好会東京
1組202m11S58越智 涼太早稲田実業高校東京
1組302m13S33沓掛 蒼大塩尻志学館高校長野
1組402m13S41志村 匠音本牧中学校神奈川
1組502m14S33平尾 航希大野中学校神奈川
1組602m16S54竹内 碧清新JAC東京
1組702m16S77城野 遼聖マリアナ医科大学神奈川
1組802m24S08青柳 諒東京陸協東京
2組102m03S53益子 豊東海AC神奈川
2組202m09S71田部 陸空大船高校神奈川
2組302m09S89角野 裕之東京工業大学石川
2組402m10S13中島 優太塩尻志学館高校長野
2組502m10S27古波蔵 優人東京理科大学神奈川
2組602m10S90大高 達典能代山本陸協秋田
2組702m12S81五十嵐 巧大船高校神奈川
3組102m07S22後藤 優介東京医科歯科大学東京
3組202m08S60岩瀬 貴寛青山学院大学神奈川
3組302m09S48市原 巧神奈川陸協神奈川
3組402m10S36今井 駿佑北海道大学富山
3組502m11S37熊谷 累大船高校神奈川
3組602m11S87村川 嘉彦厚木陸協神奈川
3組702m12S30浅場 れい日本体育大学神奈川
3組802m12S40諸岡 建志郎青山学院東京
3組902m18S26松本 昂汰自森高埼玉
4組102m01S60百瀬 弦東海AC神奈川
4組202m02S97藤田 俊輝国士舘大学埼玉
4組302m03S34坂井 徹成大分陸協大分
4組402m03S94目羅 翔梧専修走好会埼玉
4組502m04S12國本 慧太大船高校神奈川
4組602m09S24亀井 健汰帝京科学大学東京
4組702m13S77中間 茂雄水ラン福島
5組101m51S91大月 海世日本体育大学長野
5組201m51S93柴田 隆平東洋大学東京
5組301m53S84一場 開成桜美林大学群馬
5組401m54S77八谷 弘樹航空自衛隊青森
5組501m54S79齋藤 和希東洋大学広島
5組601m54S80竹林 守スワンズS.C千葉
5組701m55S98前之園 啓太東洋大学千葉
6組102m00S28笹井 南斗法政大学神奈川
6組202m00S94渡邉 恭介青山学院大学秋田
6組302m03S01堀口 寛史大宮32連隊埼玉
6組402m03S71岩室 真央東京大学神奈川
6組502m05S00近藤 尭之愛知陸協愛知
6組602m05S57幸田 健志東京陸協東京
6組702m07S81中村 勇太東京工業大学神奈川
6組802m10S68平戸 秀太帝京大学神奈川
7組102m01S70松永 隆佑大船高校神奈川
7組202m02S17内藤 貴之埼玉陸協埼玉
7組302m02S46鈴木 達亮横浜陸協神奈川
7組402m03S96池野 諒東京大学長崎
7組502m04S06小泉 渓御殿場RC静岡
7組602m04S64福澤 優平AQRC東京
7組702m04S77浅利 陽自森高埼玉
7組802m06S20竹村 吉晃帝京大学長野
7組902m06S85内藤 和也中央大学同好会東京
8組102m00S20山口 希望東京学芸大学東京
8組202m00S44小川 恭平順天堂大学神奈川
8組302m00S96堀越 宥冶東海AC神奈川
8組402m01S39有馬 優仁世田谷区陸協東京
8組502m02S01小山 倫之東京大学京都
8組602m03S06関 拓実日本大学神奈川
8組702m03S25八ツ本 真司東京大学東京
8組802m03S94古井 義文東京陸協東京
8組902m07S47根本 龍大成城大学東京
8組1002m11S26小野 惇専修走好会神奈川
9組101m58S89千葉 壮一朗早稲田大学神奈川
9組201m59S78平賀 凌人国際武道大学千葉
9組302m00S24大久保 拓実帝京大学埼玉
9組402m00S37大木 俊哉FTC東京
9組502m00S92水嶋 剛志日本体育大学神奈川
9組602m01S49幸村 龍磨愛知学院大学愛知
9組702m01S90志村 拓海二宮高校神奈川
9組802m02S26入江 和輝埼玉陸協埼玉
9組902m03S78横田 和仁明治大学神奈川
10組101m58S03大矢 遼玉川大学新潟
10組201m58S32山本 康平常葉大学静岡
10組301m58S64加治屋 柊吾自森高埼玉
10組401m59S02岩附 龍生常葉大学静岡
10組501m59S98北島 稜也東海大学神奈川
10組602m00S93山内 祐介SRC千葉
10組702m01S50湯浅 友貴愛知学院大学愛知
10組802m02S69長谷川 翔北海道大学千葉
11組101m57S81鈴木 太修常葉大学静岡
11組201m58S05大竹 航平東海大学神奈川
11組301m58S10鳥居 正樹東三河AC愛知
11組401m59S28相崎 喜敦早稲田大学神奈川
11組501m59S94工藤 陽北海道大学北海道
11組602m00S98武田 総一郎成城大学千葉
11組702m02S17木塚 宙敬筑波大学茨城
11組802m04S11植田 達実上智大学東京
12組101m57S34尻屋 友誠東海大学神奈川
12組201m58S49高山 将弘平塚市陸協神奈川
12組301m59S50高山 良太山梨学院大学福井
12組402m02S10関口 渉友日本体育大学福島
12組101m55S00道原 拓哉市立船橋高校千葉
12組201m55S65末田 駿介中央大学同好会東京
12組301m56S05岡 裕一郎筑波大学栃木
12組401m56S55渡邉 拓也香川RC遊香川
12組501m56S56達田 悠人筑波大学奈良
12組601m57S56小坂 啓悟早稲田大学埼玉
12組701m57S86半田 大倫慶應義塾大学神奈川
12組801m58S07児玉 一愛知学院大学愛知
12組901m59S88東 宏樹順天堂大学鹿児島
13組101m52S69石川 聖也早稲田大学埼玉
13組201m53S09松浦 直彦学習院大学東京
13組301m53S28矢部 泰志駿河AC静岡
13組401m54S54宮野 勉慶應義塾大学神奈川
13組501m55S00堀田 聖尊明治大学神奈川
13組601m57S09坂口 諒東京大学神奈川
13組701m58S19黒須 航平山梨学院大学山梨
13組801m58S74識名 黄羅山梨学院大学沖縄
13組901m59S44田口 祐貴静岡陸協静岡
13組1002m08S78渕脇 慶伍慶應義塾大学神奈川
14組101m54S31野村 拓也筑波大学三重
14組201m54S45東 陸央早稲田実業高校東京
14組301m54S80青木 孝輔上智大学東京
14組401m54S97菅原 遥仙台大学宮城
14組501m55S02川島 大輝市立船橋高校千葉
14組601m56S55鈴木 顕人順天堂大学福島
14組701m56S63野崎 達哉上智大学茨城
14組801m58S82板橋 弘人宮城陸協宮城
14組902m02S75清水 涼太茨城陸協茨城
15組101m52S15徳永 翼早稲田大学岡山
15組201m53S67有松 憧筑波大学和歌山
15組301m54S87土田 周治東京工業大学神奈川
15組401m55S00林 弘健東京工業大学東京
15組501m55S93野沢 充彦慶應義塾大学神奈川
15組601m56S64川村 知樹慶應義塾大学神奈川
15組701m57S26川島 穣慶應義塾大学神奈川
15組801m57S48永田 一真日本体育大学岐阜
16組101m52S92伊東 翔吾筑波大学愛媛
16組201m53S79山田 祐輔愛知教育大学愛知
16組301m54S00吉村 佳祐順天堂大学東京
16組401m54S07山根 康太成蹊大学愛知
16組501m54S17久保田 剛史慶應義塾大学神奈川
16組601m54S96松本 諒日本ウェルネス大学茨城
16組701m55S76島田 達明治大学神奈川
16組802m01S62原崎 凌慶應義塾大学神奈川

女子 5000m 結果


順位
記録氏名所属陸協
1組0116m57s66篭谷 有希城西大学千葉
1組0216m59s23西村 明横須賀高校神奈川
1組0316m59s83大澤 由菜東京農業大学千葉
1組0417m01s24播磨谷 里穂松蔭大学神奈川
1組0517m11s90大塚 沙弥中央大学埼玉
1組0617m13s33原口 由子東大阪大学敬愛高校大阪
1組0717m15s18下原 渚中京学院大学岐阜
1組0817m15s19御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
1組0917m15s33坂下 良奈中京学院大学富山
1組1017m17s36須河 沙央理オトバンク東京
1組1117m26s32御厩敷 志乃帝京科学大学東京
1組1217m28s56田中 ひかる国士舘大学静岡
1組1317m30s75久保田 みずき神奈川大学神奈川
1組1417m32s42入江 夏子松蔭大学神奈川
1組1517m43s67上本 歩実日本女子体育大学東京
1組1617m45s53安藤 魅羽中京学院大学岐阜
1組1717m48s26青島 祐実中京学院大学岐阜
1組1817m51s50佐藤 美里中京学院大学岐阜
1組1917m54s08古田 朱里中央大学埼玉
1組2018m03s21宇佐美 佳菜白鷗大学栃木
1組2118m11s88宮城 万里奈国士舘大学東京
1組2218m14s51可世木 花山手学院高校神奈川
1組2318m21s53佐久間 菜摘松蔭大学福島
1組2418m22s90堀川 由香里松蔭大学福島
1組2518m34s03滝沢 菜絵城西国際大学長野
1組2618m35s26樋口 穂南東海大学神奈川
1組2718m36s94朝比奈 亜姫乃国士舘大学東京
1組2818m49s67西山 未来横須賀学院高校神奈川
1組2918m52s40小野 咲子国士舘大学福島
1組3018m59s02渡邉 理紗松蔭大学福島
1組3119m10s17津熊 彩東大阪大学敬愛高校大阪
1組3219m13s05吉田 咲城西国際大学茨城
1組3319m16s27今井 小春山手学院高校神奈川
1組3419m21s91臼井 優中央大学神奈川
1組3519m22s18大類 瑠華国士舘大学群馬
1組3619m25s76小川 まり子青梅陸協東京
1組3719m33s23甘利 早希山手学院高校神奈川
1組3819m52s58上野 未唯横須賀学院高校神奈川
1組3920m45s52忠平 結菜横須賀学院高校神奈川
2組0116m37s17前田 梅香立教大学東京
2組0216m38s95高橋 ひより東京農業大学新潟
2組0316m48s15高橋 香澄筑波大学福島
2組0416m48s58宮坂 恵実本庄東高校埼玉
2組0516m49s43木下 友梨菜中央大学神奈川
2組0616m51s11平井 日陽玉川大学神奈川
2組0716m52s70松本 優澄本庄東高校埼玉
2組0816m56s85高橋 佳穂白鷗大学秋田
2組0916m57s59金城 かれん中京学院大学沖縄
2組1016m57s81片野 春香東京農業大学群馬
2組1116m58s10安部 日和城西国際大学山形
2組1216m58s28宍戸 梨夏白鷗大学栃木
2組1317m01s50金澤 結立教大学千葉
2組1417m01s87力武 風花東京農業大学佐賀
2組1517m05s68吉武 穂乃日本女子体育大学神奈川
2組1617m13s14佐藤 美雪城西国際大学千葉
2組1717m14s64井上 実乃里松蔭大学島根
2組1817m16s70安藤 優香白鷗大学栃木
2組1917m19s85矢部 綾乃城西国際大学青森
2組2017m23s53持丸 美佐子東京農業大学東京
2組2117m24s43小幡 美貴立教大学千葉
2組2217m26s48加藤 あや城西国際大学宮城
2組2317m28s42門馬 琴実松蔭大学福島
2組2417m29s63野澤 綺花白鷗大学栃木
2組2517m37s54狩野 早耶筑波大学北海道
2組2617m41s52中島 瑛佳城西国際大学東京
2組2717m47s85平沢 優果城西国際大学神奈川
2組2817m52s35宮坂 朋実立教大学埼玉
2組2917m53s09金森 遥東京農業大学埼玉
2組3018m12s86山下 紗季中京学院大学三重
2組3118m13s24小林 希良莉城西国際大学長野
2組3218m26s20瀧澤 水希乃城西国際大学宮城
3組0115m19s59ヘレン エカラレ豊田自動織機愛知
3組0215m40s52アン カリンジ豊田自動織機愛知
3組0315m40s56筒井 咲帆ヤマダ電機群馬
3組0415m51s71前田 梨乃豊田自動織機愛知
3組0516m00s13市川 珠李ヤマダ電機群馬
3組0616m04s66石井 寿美ヤマダ電機群馬
3組0716m07s49清水 真帆ヤマダ電機群馬
3組0816m08s21渡邉 桃子関西大学大阪
3組0916m08s49川口 桃佳豊田自動織機愛知
3組1016m08s52安藤 実来ヤマダ電機群馬
3組1116m12s15鈴木 翔子ヤマダ電機群馬
3組1216m16s13菅野 鈴菜白鷗大学福島
3組1316m25s46黒澤 実紀白鷗大学秋田
3組1416m29s69森本 紗和ヤマダ電機群馬
3組1516m32s05竹地 志帆ヤマダ電機群馬
3組1616m32s45高野 涼夏関西大学神奈川
3組1716m36s59藤田 愛子白鷗大学三重
3組1816m37s29坂本 ちほ白鷗大学福島
3組1916m40s69平賀 奏美東京農業大学東京
3組2016m43s14石原 七海本庄東高校埼玉
3組2116m44s19柳谷 日菜関西大学大阪
3組2216m55s25北川 結衣東京農業大学千葉
3組2316m59s88原田 紗枝東京農業大学千葉
3組2417m07s97平野 綾子水戸信用金庫茨城
3組2517m18s87小川 奈々東京農業大学千葉
3組2617m22s91馬橋 あづみ白鷗大学栃木

女子 3000m 結果

順位記録氏名所属陸協
1組0110m51S11山田 彩夏麻溝台高校神奈川
1組0210m52S49翠川 由理佳長野日本大学高校長野
1組0310m52S96高橋 春香文教大学埼玉
1組0410m53S53村田 結衣若葉総合高校東京
1組0510m54S30山本 愛万音若葉総合高校東京
1組0610m54S87佐藤 麗愛三浦学苑高校神奈川
1組0710m55S19平床 杏実中京学院大学石川
1組0810m56S64長谷川 瑠香名桜大学茨城
1組0910m56S82上田 真凛早稲田実業高校東京
1組1011m00S64野口 涼那麻溝台高校神奈川
1組1111m05S55深澤 冴月加藤学園高校静岡
1組1211m06S46前田 夏穂日野台高校東京
1組1311m09S92佐藤 美輝向上高校神奈川
1組1411m12S03水越 実佑金沢総合高校神奈川
1組1511m17S11高橋 由歌子早稲田実業高校東京
1組1611m22S95石田 優希向上高校神奈川
1組1711m25S81大津 雛乃防衛大学校神奈川
1組1811m26S24阿部 真愛加藤学園高校静岡
1組1911m26S68志川 亜望金沢総合高校神奈川
1組2011m27S23杉崎 莉々立教大学埼玉
1組2111m27S51加藤 優奈美方高校福井
1組2211m27S92渡辺 寿莉亜若葉総合高校東京
1組2311m32S27藤田 小百合山手学院高校神奈川
1組2411m33S10内藤 ゆみ市立浦和高校埼玉
1組2511m33S63栗林 咲麻溝台高校神奈川
1組2611m34S40菅原 志歩日野台高校東京
1組2711m40S28金子 夏早稲田実業高校東京
1組2811m44S34徳山 こころ美方高校福井
1組2911m44S40川井 明日香向上高校神奈川
1組3011m51S83竹田 好香市立浦和高校埼玉
1組3111m52S66久保田 早恵美方高校福井
1組3211m55S54前原 遊希学習院大学神奈川
1組3311m58S23西田 雛乃鶴嶺高等学校神奈川
1組3411m58S25市原 空市立浦和高校埼玉
1組3512m08S66中尾 祐香山手学院高校神奈川
1組3612m10S51町田 珠都日野台高校東京
1組3712m19S78花輪 実咲日野台高校東京
1組3812m25S45鈴木 明日香向上高校神奈川
1組3912m32S84大橋 佑佳里常葉大学静岡
1組4012m35S60久保 瑠以子山手学院高校神奈川
1組4112m37S46丸尾 琴美山手学院高校神奈川
1組4212m40S80田中 陽菜向上高校神奈川
1組4313m05S04山口 咲南日野台高校東京
2組0110m09S25並木 怜奈三浦学苑高校神奈川
2組0210m13S30内山 麻子麻溝台高校神奈川
2組0310m14S57久保田 みずき神奈川大学神奈川
2組0410m20S48平川 星波東海大学付属静岡翔洋高校静岡
2組0510m22S94飯村 莉菜東京女子体育大学栃木
2組0610m23S68栗原 羽砂三浦学苑高校神奈川
2組0710m25S91山田 梨花加藤学園高校静岡
2組0810m28S21岡崎 野々花横須賀高校神奈川
2組0910m29S20鈴木 陽奈若葉総合高校東京
2組1010m29S41平賀 祥子立教大学千葉
2組1110m31S09山田 葵香長野東高校長野
2組1210m32S66越智 陽香麻溝台高校神奈川
2組1310m33S24棚澤 杏華白鴎大学足利高校栃木
2組1410m33S62鹿久保 花音白鴎大学足利高校栃木
2組1510m33S78梶原 真由白鵬女子高校神奈川
2組1610m34S11篠原 結衣東京女子体育大学群馬
2組1710m37S03神道 菜々子本庄東高校埼玉
2組1810m39S58武田 実咲長野日本大学高校長野
2組1910m40S69小俣 杏果早稲田実業高校東京
2組2010m40S79鈴木 萌乃香横浜市立大学神奈川
2組2110m42S92山﨑 遥奈鶴嶺高校神奈川
2組2210m48S01江本 歩夢加藤学園高校静岡
2組2310m48S85関上 利華白鷗大学栃木
2組2410m51S31山元 莉奈東京実業高校東京
2組2510m52S13田辺 愛奈美方高校福井
2組2610m52S97堀内 あかり長野日本大学高校長野
2組2710m55S82飯塚 月美美方高校福井
2組2810m58S49村田 実咲衣日野台高校東京
2組2911m03S88涌井 未夢三浦学苑高校神奈川
2組3011m04S72庄子 弥古白鴎大学足利高校栃木
2組3111m06S14比嘉 観寿妃中京学院大学岐阜
2組3211m08S67酒井 萌衣鯖江高校福井
2組3311m17S53中田 海音昌平高校埼玉
2組3411m18S33瀬上 すず遊学館高校石川
2組3511m24S53服部 紗英市立浦和高校埼玉
2組3611m26S96樋山 智歩白鴎大学足利高校栃木
2組3711m27S03北条 与絵横浜国立大学神奈川
2組3811m27S03知久 野々香三浦学苑高校神奈川
3組0109m55S58依田 来巳東海大学付属静岡翔洋高校静岡
3組0209m56S86清水 奈緒金沢総合高校神奈川
3組0310m03S59及川 誌月岩手陸協岩手
3組0410m06S53上村 栄奈帝京科学大学埼玉
3組0510m12S87吉井 香子順天高校東京
3組0610m15S29宮澤 美裕長野日本大学高校長野
3組0710m19S01加藤 春那東大阪大学敬愛高校大阪
3組0810m19S46北原 千菜長野東高校長野
3組0910m19S88戸邉 美咲順天高校東京
3組1010m20S18和田 美沙妃長野東高校長野
3組1110m22S36山田 葵加藤学園高校静岡
3組1210m22S81佐藤 杏香東京農業大学埼玉
3組1310m23S87山田 凜々花長野日本大学高校長野
3組1410m24S55小川 花奈玉川大学神奈川
3組1510m26S53新木 玲乃昌平高校埼玉
3組1610m28S76塩野 愛梨花埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
3組1710m29S23伊藤 水麗牧之原AC静岡
3組1810m29S48橘田 夏生山手学院高校神奈川
3組1910m29S95辻 有咲中京学院大学三重
3組2010m30S13渡邉 千愛鯖江高校福井
3組2110m30S53漆﨑 乃愛鯖江高校福井
3組2210m32S45舟川 さくら白鴎大学足利高校栃木
3組2310m33S01本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川
3組2410m34S82森島 千尋玉川大学愛知
3組2510m35S97福井 友葉東大阪大学敬愛高校大阪
3組2610m36S26坂口 真子慶應義塾大学静岡
3組2710m40S48大石 彩季橘高校神奈川
3組2810m40S91岩本 真歩東大阪大学敬愛高校大阪
3組2910m41S69鎌田 小町若葉総合高校東京
3組3010m46S62姫野 天寿遊学館高校石川
3組3110m51S00中山 由菜松蔭大学北海道
3組3210m52S36村松 実鈴岡崎学園高校愛知
3組3310m53S35板倉 暁音鯖江高校福井
3組3410m54S15藤田 百詠鯖江高校福井
3組3510m56S21佐藤 悠花長野陸協長野
3組3610m57S88端山 琴音玉川大学千葉
3組3711m14S95藤井 聖東京農業大学東京
3組3811m24S69長野 愛未加藤学園高校静岡
3組3911m32S73小笠原 ひかり岡崎学園高校愛知
4組0109m45S82足立 涼美順天高校東京
4組0209m51S71菅原 さくら順天高校東京
4組0309m53S61中村 紗夏日本体育大学柏高校千葉
4組0409m53S78大塚 来夢日本体育大学柏高校千葉
4組0509m56S07森崎 綾乃豊明高校愛知
4組0609m57S05高木 更紗長野東高校長野
4組0709m57S26岩﨑 奈々日本体育大学柏高校千葉
4組0810m02S25栗崎 珠季日本体育大学大分
4組0910m07S18高原 さくら美方高校福井
4組1010m07S60飯田 亜弥白鴎大学足利高校栃木
4組1110m07S73金子 藍豊明高校愛知
4組1210m08S23谷川 凛清新JAC東京
4組1310m09S03安部 実伽子日本体育大学東京
4組1410m09S48上野 夕夏三浦学苑高校神奈川
4組1510m09S60相澤 瑠香白鵬女子高校神奈川
4組1610m10S75上田 陽菜鯖江高校福井
4組1710m11S58髙野 美穂長野日本大学高校長野
4組1810m11S98加世堂 遥岡崎学園高校愛知
4組1910m12S82菊池 琴子東京高校東京
4組2010m13S14藤本 華奈奈良県立医科大学奈良
4組2110m13S85飯山 香穂白鴎大学足利高校栃木
4組2210m17S44堀 綾花日本体育大学柏高校千葉
4組2310m20S47木口 美樹日本体育大学柏高校千葉
4組2410m22S86大出 茉穂白鴎大学足利高校栃木
4組2510m24S69大島 美夢白鴎大学足利高校栃木
4組2610m25S89石田 里菜本庄東高校埼玉
4組2710m32S41伊藤 華鯖江高校福井
4組2810m38S68島村 南実コモディイイダ東京
4組2910m40S31水沼 千紗東京高校東京
4組3011m17S41尾﨑 みわ岡崎学園高校愛知
5組0109m28S56道下 美槻順天高校東京
5組0209m34S34森山 友子順天高校東京
5組0309m35S76高安 結衣長野東高校長野
5組0409m37S76宮下 りの加藤学園高校静岡
5組0509m39S12五日市 莉歩順天高校東京
5組0609m41S50五味 叶花長野東高校長野
5組0709m41S76田代 なのは東海大学付属静岡翔洋高校静岡
5組0809m43S36臼田 彩花長野東高校長野
5組0909m43S73木島 あすか東京高校東京
5組1009m44S97塩野 未侑順天高校東京
5組1109m46S07中村 朱里長野東高校長野
5組1209m47S43髙橋 里紗岡崎学園高校愛知
5組1309m48S74大原 菜々恵東京実業高校東京
5組1409m52S13矢野 愛弓順天高校東京
5組1509m58S22森野 夏歩SMILEY ANGEL静岡
5組1610m00S62唐澤 七瀬長野東高校長野
5組1710m05S48久保倉 実里コモディイイダ東京
5組1810m08S00吉田 凛橘高校神奈川
5組1910m11S57ヤサ 凱昌平高校埼玉
5組2010m12S46曽根 野乃花立命館宇治高校京都
5組2110m12S62杉江 風花岡崎学園高校愛知
5組2210m21S62森 優希岡崎学園高校愛知
5組2310m24S65髙島 美結昌平高校埼玉
5組2410m26S05甘利 晴香橘高校神奈川
5組2510m27S58伊藤 美空立命館宇治高校京都
5組2610m34S47夏目 彩本庄東高校埼玉
5組2710m37S79藤田 悠佑岡崎学園高校愛知
6組0109m17S33萩谷 楓長野東高校長野
6組0209m18S06山本 菜緒豊田自動織機愛知
6組0309m18S59小林 成美長野東高校長野
6組0409m18S64高松 いずみ長野東高校長野
6組0509m18S65信櫻 空橘高校神奈川
6組0609m20S86渡邊 菜々美パナソニック神奈川
6組0709m21S17森田 香織パナソニック神奈川
6組0809m22S61会田 佳世順天高校東京
6組0909m22S78堀 優花パナソニック神奈川
6組1009m26S95金田 理花昌平高校埼玉
6組1109m27S60内藤 早紀子パナソニック神奈川
6組1209m33S74樽本 知夏日本郵政グループ東京
6組1309m33S77高橋 栞奈立命館宇治高校京都
6組1409m34S45籔下 明音豊田自動織機愛知
6組1509m35S49森 磨皓パナソニック神奈川
6組1609m36S39小松 史佳昌平高校埼玉
6組1709m36S42戸部 千晶パナソニック神奈川
6組1809m36S57津熊 莉菜立命館宇治高校京都
6組1909m37S14下妻 真帆呂橘高校神奈川
6組2009m39S29村松 灯立命館宇治高校京都
6組2109m39S84関根 花観日本郵政グループ東京
6組2209m40S04城所 日和岡崎学園高校愛知
6組2309m40S11田中 毬愛島田高校静岡
6組2409m50S88川路 芽生パナソニック神奈川
6組2509m51S60中根 瑞稀昌平高校埼玉
6組2609m56S50金丸 清香パナソニック神奈川
6組2709m56S91四元 桃奈昌平高校埼玉
6組2809m57S28鈴木 ひらり昌平高校埼玉
6組2909m57S99井上 明南橘高校神奈川
6組3009m58S24森田 詩織パナソニック神奈川
6組3110m00S51滿谷 咲子橘高校神奈川
6組3210m04S08長山 優愛順天高校東京
6組3310m04S58宮城 亜支亜ヤマダ電機群馬
6組3410m16S14有原 夏七美橘高校神奈川
6組3510m34S68河野 かれん昌平高校埼玉

女子 1500m 結果


順位
記録選手名所属名陸協
1組0104m57S04岸 奈々子北海道大学東京
1組0205m03S07横山 珠希三浦学苑高校神奈川
1組0305m04S11田中 まなみ学習院大学東京
1組0405m04S43大野 葵東京城北A.C.東京
1組0505m10S51富田 和佳子白鵬女子高校神奈川
1組0605m12S61金子 万葉上智大学埼玉
1組0705m16S14森本 みずき東京医科歯科大学東京
1組0805m24S88伊藤 心子塩尻志学館高校長野
1組0905m27S32藤田 桃子本牧中学校神奈川
1組1005m33S79堀越 美菜東京大学東京
1組1105m34S89石渡 怜奈三浦学苑高校神奈川
1組1205m37S19鈴木 瑚々渋沢中学校神奈川
1組1305m42S55佐藤 美邦渋沢中学校神奈川
1組1405m45S65森田 菜々子学習院大学埼玉
1組1505m47S70楳澤 世菜学習院大学埼玉
2組0104m23S04樺沢 和佳奈慶應義塾大学群馬
2組0204m31S93高松 望ムセンビ東京陸協東京
2組0304m39S70西川 優衣東京学芸大学愛知
2組0404m45S47原 舞奈東京学芸大学愛知
2組0504m45S55相澤 瑠香白鵬女子高校神奈川
2組0604m46S53堀 幸菜日本ウェルネススポーツ大学茨城
2組0704m53S89佐藤 理子東京農業大学北海道
2組0804m55S86岡田 海緒日本女子体育大学東京
2組0904m56S63佐藤 涼香清新JAC東京
2組1005m03S72梶原 真由白鵬女子高校神奈川
2組1105m09S87本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川

女子 800m 結果


順位
記録選手名所属名陸協
1組102m34S74花渕 真生東京大学東京
1組202m35S77森川 真菜青山学院高東京
1組302m37S00江田 早妃恵早稲田大学茨城
1組402m39S78新原 みちる本牧中学校神奈川
1組502m39S79山崎 萌学習院大学神奈川
1組602m49S57大谷 菜々子東京工業大学東京
1組702m53S04町田 黎子東京大学東京
1組802m58S54山崎 美等乃早実中東京
1組903m06S29小野 歩東京工業大学東京
2組102m22S92倉本 栞里中央大学同好会東京
2組202m23S04岸野 志歩愛知学院大学愛知
2組302m23S12藤田 仁乃昌平高校埼玉
2組402m29S35名倉 瞳東海大学埼玉
2組502m34S26富田 和佳子白鵬女子高校神奈川
2組602m38S51木暮 緋南青山学院高東京
2組702m39S42菊池 光紗上智大学東京
2組802m40S82知念 未悠東女体大沖縄
3組102m16S75吉澤 伶日本体育大学東京
3組202m18S25加藤 舞子日女体大神奈川
3組302m18S37櫻井 羅美上智大学神奈川
3組402m19S44石川 佳乃日本体育大学埼玉
3組502m19S94藤村 美杏日本体育大学東京
3組602m21S12碓井 茉依千葉大学埼玉
3組702m23S43東郷 さゆり上智大学兵庫
3組802m33S24佐藤 涼香清新JAC東京
4組102m11S22志村 美希日本体育大学東京
4組202m11S67髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
4組302m13S09山中 今日香椙山女学園大学愛知
4組402m13S52宮澤 愛実学習院大学群馬
4組502m13S96古本 菜々子防衛大学校神奈川
4組602m14S16吉田 かれん日本体育大学広島
4組702m14S82武藤 直子日本体育大学静岡
4組802m17S12藤崎 紗羅早稲田大学東京
4組902m22S02五十嵐 恋日本体育大学東京

ランナーおすすめ情報

疲労回復・パフォーマンス向上の効果が期待でき、いつでもどこでも気軽に飲めるTSUKA09(ツカレナイン)!

スポーツで結果を追い求める方や、育児、家事や仕事が忙しく体調維持が難しい方の頼れる味方ですね!

オリンピック選手やトレイルランナーも愛飲しているTSUKA09(ツカレナイン)是非試してみてください(^^♪

【お得なキャンペーン実施中】

公式サイトで詳細を見る 

  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す