一般&実業団大会結果

第59回平成国際大学記録会2016/11/27 エントリー-結果速報【画像・動画】

heikoku59

2016年11月28日(日)9時00分から埼玉県鴻巣市陸上競技場で行われる、第59回平成国際大学長距離記録競技会2016☆

※第59回平成国際大学記録会は都道府県対抗駅伝競走大会の埼玉県中学生選考レースも兼ねます。

第93回箱根駅伝2017や男女の都道府県対抗駅伝競走大会2017の出場権等をかけた日本学生のトップランナーたちの熱き記録への挑戦が見られます!

ここではそんな平成国際大学記録会の「便利な並べ替え機能付きのどこよりも早い結果速報」を画像や動画でわかりやすくご紹介していきます。

スポンサードリンク

目次

競技開始時刻(タイムテーブル)

スタート時間 競技種目名 性別
9:00 5000m 1組 (男子)
9:25 5000m 2組 (男子)
9:45 5000m 3組 (男女混合)
10:15 1500m 1~2組 (女子)
10:30 1500m 3~4組 (男子)
10:45 1500m 5組 (男子)
11:00 3000m 1組 (男子:中学選考)
11:15 3000m 2組 (女子:中学選考)
11:30 3000m 3組 (男子)
11:45 3000m 4組 (男子)
12:00 3000m 5組 (男子)
12:15 3000m 6組 (男子)
12:40 800m 1~2組 (女子)
12:50 800m 3~4組 (男子)
13:00 800m 5組 (男子)
13:10 5000m 4組 (男子)
13:30 5000m 5組 (男子)
13:50 5000m 6組 (男子)
14:10 5000m 7組 (男子)
14:30 5000m 8組 (男子)
14:50 3000m 7組 (女子)
15:05 3000m 8組 (女子)
15:20 3000m 9組 (女子)
15:40 5000m 9組 (男子)
16:00 5000m 10組 (男子)
16:20 5000m 11組 (男子)
16:40 5000m 12組 (男子)
17:00 5000m 13組 (男子)
17:20 5000m 14組 (男子)
17:45 10000m 1組 (男子)
18:20 10000m 2組 (男子)
18:55 10000m 3組 (男子)
19:30 10000m 4組 (男子)
スポンサードリンク

エントリーリスト

800m(全5組)

800m(1組)女子

※番号はレーン

  1. 中村 薫美 (所属:防衛医科大学校)
  2. 柏谷 莉苑 (所属:大館桂桜)
  3. 佐藤 夏子 (所属:信州大)
  4. 畠山 梨那 (所属:大館桂桜)
  5. 藤盛 葵星 (所属:大館桂桜)
  6. 鈴木 美緑 (所属:宇都宮大)
  7. 鈴木 愛歩 (所属:大宮東高)

800m(2組)女子

※番号はレーン

  1. 相澤 幸枝 (所属:RUNS)
  2. 田中あおい (所属:大宮東高)
  3. 酒井 梨奈 (所属:所沢北高)
  4. 望月 七海 (所属:所沢北高)
  5. 柳 好恵 (所属:宇都宮大)
  6. 那須 彩 (所属:聖学院大)
  7. 淺野ちな美 (所属:立教大)

800m(3組)男子

  1. 片岡 秀太 (所属:防衛医科大学校)
  2. 早川 広光 (所属:Honda栃木)
  3. 有賀大二郎 (所属:専修大学松戸高)
  4. 佐藤 司 (所属:防衛医科大学校)
  5. 宮崎 晃一 (所属:国際武道大)
  6. 大津 洸輝 (所属:佐竹高)
  7. 山口 拓土 (所属:筑波大学陸上同好会)
  8. 松尾 悠平 (所属:大東一高)

800m(4組)男子

  1. 本田 純基 (所属:流通経済大)
  2. 土門 夏樹 (所属:東京国際大)
  3. 佐藤 優樹 (所属:国際武道大)
  4. 矢野 浩平 (所属:日体大柏高)
  5. 小久保勇輝 (所属:東京経済大)
  6. 三本松颯太 (所属:国際武道大)
  7. 佐藤 広知 (所属:栃木陸協)
  8. 澤畠 智樹 (所属:所沢北高)

800m(5組)男子

  1. 向井 悠樹 (所属:上智大)
  2. 佐々木 塁 (所属:盛岡河南中)
  3. 花牟礼隆太 (所属:日体大柏高)
  4. 上野 聖哉 (所属:東京国際大)
  5. 佐藤 俊也 (所属:自衛隊体育学校)
  6. 海谷 椋太 (所属:東洋大)
  7. 五十嵐堅太郎 (所属:川越砂中)
  8. 吉岡 大地 (所属:信州大)

1500m(全5組)

1500m(1組)女子

  1. 渡辺明日香 (所属:聖学院大)
  2. 栗原菜穂子 (所属:大宮高)
  3. 齋藤 胡桃 (所属:野田市立北部中)
  4. 小林明日香 (所属:日体大柏高)
  5. 畠山 梨那 (所属:大館桂桜)
  6. 畠山 梨那 (所属:大館桂桜)
  7. 小林紗耶香 (所属:防衛医科大学校)
  8. 高橋 七琉 (所属:川島中)
  9. 小谷野 凜 (所属:川島中)
  10. 甲野藤汐音 (所属:深谷第一高)
  11. 小久保未空 (所属:川島中)
  12. 栗本愛依菜 (所属:本庄第一高)
  13. 広富 優華 (所属:防衛医科大学校)
  14. 菊池 真奈 (所属:東松山東中)
  15. 奥田 深月 (所属:東松山東中)
  16. 有村 美音 (所属:東松山東中)

1500m(2組)女子

  1. 岩本 陽香 (所属:春日部東高)
  2. 寺田 晴香 (所属:城北A.C.)
  3. 酒井 萌花 (所属:城北A.C.)
  4. 赤池 紀佳 (所属:春日部東高)
  5. 横田 結衣 (所属:城北A.C.)
  6. 金子あずみ (所属:大宮東高)
  7. 北原 菜帆 (所属:城北A.C.)
  8. 中村 舞衣 (所属:城北A.C.)
  9. 二之方 恋 (所属:城北A.C.)
  10. 猪鼻 優華 (所属:川島中)
  11. 内藤 有美 (所属:本庄第一高)
  12. 平山 春菜 (所属:川越砂中)
  13. 木暮 緋南 (所属:東京陸協)

1500m(3組)男子

  1. 石鍋 海人 (所属:春日部共栄高)
  2. 山本 康稀 (所属:筑波大学陸上同好会)
  3. 入江 和輝 (所属:春日部共栄中学)
  4. 町田 達輝 (所属:所沢北高)
  5. 横山 翔 (所属:川島中)
  6. 高橋 颯真 (所属:流通経済大)
  7. 濱岡 大和 (所属:志木高)
  8. 中野 洸介 (所属:さいたま市陸協)
  9. 外山 琳 (所属:所沢北高)
  10. 鈴木 勇翔 (所属:松山中)
  11. 幸田 礼士 (所属:松山中)
  12. 須田 魁世 (所属:松山中)
  13. 栗原琉志吾 (所属:川島中)
  14. 小玉 晃大 (所属:川島中)
  15. 齋藤誠一郎 (所属:國學院栃木)
  16. 齋藤 薫 (所属:城北A.C.)
  17. 山田虎大朗 (所属:川島中)
  18. 小林 航大 (所属:川島中)
  19. 鈴木 隼知 (所属:川島中)
  20. 三澤奈央己 (所属:深谷第一高)
  21. 岡村 幸輝 (所属:春日部共栄高)
  22. 荒木 優誠 (所属:城北A.C.)
  23. 小川 史恩 (所属:所沢北高)
  24. 藤澤 凛 (所属:草加瀬崎中)
  25. 轟 駿 (所属:大東一高)
  26. 大塚 優輝 (所属:東松山東中)
  27. サントス ジュニオ (所属:東松山東中)

1500m(4組)男子

  1. 伊藤 優 (所属:大東一高)
  2. 小西 亘 (所属:小山向野JC)
  3. 林 優人 (所属:安曇野陸協)
  4. 矢崎 祐喜 (所属:岡谷陸協)
  5. 矢崎 祐喜 (所属:岡谷陸協)
  6. 金子 貴紀 (所属:深谷第一高)
  7. 原田 伶央 (所属:春日部共栄高)
  8. 山本 脩生 (所属:所沢北高)
  9. 秋山 拓海 (所属:白鴎大学足利高)
  10. 山田大貴 (所属:信州大)
  11. 大岡 知暉 (所属:大阪学院高)
  12. 神保 礼人 (所属:東海大山形)
  13. 大沼 空 (所属:東海大山形)
  14. 大久保拓実 (所属:深谷第一高)
  15. 川本 新 (所属:上智大)
  16. 鈴木 大也 (所属:大東一高)
  17. 宮本 和希 (所属:大東一高)
  18. 脇 駿平 (所属:武蔵大)
  19. 松本 隼翔 (所属:川島中)
  20. 井上 博文 (所属:帝京大)
  21. 高島 侑翔 (所属:川越砂中)
  22. 前田 蓮 (所属:川越砂中)
  23. 富岡 尚紀 (所属:城西AC)
  24. 中村 祐太 (所属:大東一高)
  25. 山根 光賀 (所属:川島中)
  26. 本木 颯人 (所属:川島中)
  27. 浅井 駿也 (所属:志木高)

1500m(5組)男子

  1. 村松 壮人 (所属:専修走好会)
  2. ウゴジエケ登也 (所属:東京経済大)
  3. 佐々木 塁 (所属:盛岡河南中)
  4. 坂根 大悟 (所属:学習院大)
  5. 水野 友晴 (所属:学習院大)
  6. 花牟礼隆太 (所属:日体大柏高)
  7. 宮平健太郎 (所属:日本薬科大)
  8. 及川 雄大 (所属:日本薬科大)
  9. 板谷 尚樹 (所属:東京経済大)
  10. 前之園啓太 (所属:専修大学松戸高)
  11. 田口 雅也 (所属:埼玉陸協)
  12. 五十嵐堅太郎 (所属:川越砂中)
  13. 入江 亮輔 (所属:春日部共栄高)
  14. 池田 直樹 (所属:空自熊谷)
  15. 林田 祥志 (所属:埼玉大)
  16. 佐藤 広知 (所属:栃木陸協)
  17. 佐藤 伸哉 (所属:所沢向陽中)
  18. 矢野 浩平 (所属:日体大柏高)
  19. 佐藤 司 (所属:防衛医科大学校)
  20. 入部 栄太 (所属:日本薬科大)
  21. 二瓶 健将 (所属:東海大山形)
  22. 加藤 輝 (所属:東海大山形)
  23. 西村 諒介 (所属:東海大山形)
  24. 吉田 翔 (所属:東海大山形)
  25. 近 悠大 (所属:東海大山形)
  26. 中里 綾介 (所属:日本郵政グループ)
  27. 松井 亮仁 (所属:筑波大)

3000m(全9組)

3000m(1組)男子※中学選考レース

  1. 門田凛太郎 (所属:所沢小手指中)
  2. 上吉川颯馬 (所属:新座市立第5中)
  3. 池田上総介 (所属:小川町立東中)
  4. 秋本 理貴 (所属:熊谷市立東中)
  5. 関口 絢太 (所属:所沢市立柳瀬中)
  6. 新井 俊祐 (所属:さいたま市立日進中)
  7. 伊東 大翔 (所属:川越市立高階中)
  8. 宮澤 徹 (所属:さいたま市立与野南中)
  9. 白鳥 哲汰 (所属:春日部市立豊野中)
  10. 三角 隼人 (所属:さいたま市立土呂中)
  11. 菅原 美紀 (所属:吉川市立南中)
  12. 佐藤 駿人 (所属:吉川市立南中)
  13. 篠木 珠良 (所属:吉川市立南中)
  14. 奥山 颯斗 (所属:上尾市立大谷中)
  15. 分須 尊紀 (所属:美里町立美里中)
  16. 伊地知賢造 (所属:鶴ヶ島藤中)

3000m(2組)女子※中学選考レース

  1. 桶谷 南実 (所属:草加市立瀬崎中)
  2. 中村 来知 (所属:坂戸市立坂戸中)
  3. 亭 桃奈 (所属:さいたま市立大宮西中)
  4. 荻原ちづる (所属:東松山市立南中)
  5. 山脇きらら (所属:小川町立東中)
  6. 髙田 涼夏 (所属:小川町立東中)
  7. 川島 琴美 (所属:新座市立第五中)
  8. 髙橋 朱穂 (所属:東松山市立北中)
  9. 和田沙亜耶 (所属:熊谷市立荒川中)
  10. 大澤 真純 (所属:新座市立新座中)

3000m(3組)男子

  1. 若杉 悠汰 (所属:名細中)
  2. 小野部祐輝 (所属:名細中)
  3. 小野部大輝 (所属:名細中)
  4. 秋葉 直人 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  5. 立野 友幸 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  6. 住田 勇樹 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  7. 吉崎 太志 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  8. 中村 寛太 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  9. 松浦 志高 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  10. 旭 洋太 (所属:轟アスレチックス・コミット)
  11. 岩間 海斗 (所属:羽生西中)
  12. 奥田 怜 (所属:野田市立北部中)
  13. 坂本 真人 (所属:野田市立北部中)
  14. 安井 博紀 (所属:立正大)
  15. 平井貴大 (所属:埼玉陸協)
  16. 渋谷 雄大 (所属:名細中)
  17. 田中 大地 (所属:野田市立北部中)
  18. 伊藤 航輝 (所属:小川東中)
  19. 木元 碧斗 (所属:小川東中)
  20. 田中 薫 (所属:野田市立北部中)
  21. 早川 海斗 (所属:東松山東中)
  22. 松本 悠伸 (所属:東松山東中)
  23. 松田 聖 (所属:野田市立北部中)
  24. 杉田 駿 (所属:城北埼玉中)
  25. 村尾 公平 (所属:暁星中)
  26. 内海 智玖 (所属:暁星中)
  27. 竹腰 亮汰 (所属:暁星中)
  28. 森田 晶博 (所属:暁星中)
  29. 依田 脩生 (所属:暁星中)
  30. 岩﨑 太郎 (所属:暁星中)
  31. 佐野亮太郎 (所属:暁星中)
  32. 中林 琢 (所属:暁星中)
  33. 相澤明日斗 (所属:羽生西中)
  34. 黒田 歩夢 (所属:深谷第一高)
  35. 黒田 歩夢 (所属:深谷第一高)
  36. 米塚 貴一 (所属:東松山東中)
  37. 長島 隼人 (所属:東松山東中)
  38. 河野 有佑 (所属:東松山東中)
  39. 木村 大介 (所属:茨城大)
  40. 江原 昌宏 (所属:大東一高)
  41. 大西 一慈 (所属:中央学院高)
  42. 伊藤 和也 (所属:中央学院高)

3000m(4組)男子

  1. 七海 大翼 (所属:春日部市立豊野中)
  2. 七海 飛鳥 (所属:春日部市立豊野中)
  3. 保坂 空 (所属:佐野日大高)
  4. 海北 亮 (所属:本庄第一高)
  5. 藤田 光祐 (所属:本庄第一高)
  6. 遠間 一輝 (所属:本庄第一高)
  7. 財邊 晴斗 (所属:野田市立北部中)
  8. 萩島 慎一 (所属:RUNS)
  9. 並木 真斗 (所属:小川東中)
  10. 久保田涼雅 (所属:小川東中)
  11. 田端 良壮 (所属:小川東中)
  12. 菅野 尊文 (所属:大東一高)
  13. 中村 駿太 (所属:大東一高)
  14. 上原 佑介 (所属:城北A.C.)
  15. 高林 大樹 (所属:小山向野JC)
  16. 伊藤章太郎 (所属:城北埼玉中)
  17. 鬼頭 大河 (所属:城北埼玉中)
  18. 坪井 昴起 (所属:城北埼玉中)
  19. 藤原 聖 (所属:太田工業高)
  20. 安羅岡聖尊 (所属:羽生西中)
  21. 栗原 康史 (所属:加須大利根中)
  22. 松野 直人 (所属:上尾陸協)
  23. 北川 聖道 (所属:上尾市立大谷中)
  24. 萩島 慎一 (所属:RUNS)
  25. 伊藤 ケイ (所属:日体大柏高)
  26. 保田 恵汰 (所属:所沢小手指中)
  27. 三箇 慶風 (所属:所沢小手指中)
  28. 土方 啓慎 (所属:宇都宮大)
  29. 岩本 聖 (所属:名細中)
  30. 赤丸 達哉 (所属:遊学館高)
  31. 森 基 (所属:熊谷東)
  32. 山口 新太 (所属:大宮東高)
  33. 佐藤 勇也 (所属:東京情報大)
  34. 中野 洸介 (所属:さいたま市陸協)
  35. 西 顕太郎 (所属:日体大柏高)
  36. 吉澤 皓貴 (所属:名細中)
  37. 田中 陽季 (所属:名細中)
  38. 齋藤慎太郎 (所属:野田市立北部中)
  39. 高橋 邦英 (所属:所沢小手指中)
  40. 佐藤 優希 (所属:所沢小手指中)
  41. 平岩 一馬 (所属:大宮東高)
  42. 渡邉 啓太 (所属:野田市立北部中)
  43. 齋藤 駿斗 (所属:城北A.C.)
  44. 石見 優空 (所属:城北埼玉中)
  45. 佐原 拓海 (所属:さい大宮八幡中)

3000m(5組)男子

  1. 鬼澤 和彰 (所属:中央大学陸上同好会)
  2. 関根 良太 (所属:中央学院高)
  3. 牧 純平 (所属:RUNS)
  4. 牧 啓介 (所属:RUNS)
  5. 市村 竜樹 (所属:草加瀬崎中)
  6. 堀内 晟壱 (所属:佐久長聖高)
  7. 池田 悠司 (所属:佐久長聖高)
  8. 金田凜太郎 (所属:佐久長聖高)
  9. 羽物 裕人 (所属:佐久長聖高)
  10. 高井 幸多 (所属:日体大柏高)
  11. 土谷 海 (所属:日体大柏高)
  12. 高山 翔太 (所属:日体大柏高)
  13. 藤本 晨斗 (所属:宇都宮大)
  14. 内田 翔 (所属:東松山東中)
  15. 近 友哉 (所属:野田市立北部中)
  16. 水口 翔太 (所属:野田市立北部中)
  17. 丸山龍之介 (所属:所沢小手指中)
  18. 飯嶌 有人 (所属:所沢小手指中)
  19. 大塚 雅也 (所属:東京実業)
  20. 押山 颯斗 (所属:東京実業)
  21. 三宅 一輝 (所属:東京実業)
  22. 井土川勝哉 (所属:城北埼玉中)
  23. 酒井 駿 (所属:中央学院高)
  24. 山澤 大地 (所属:大宮東高)
  25. 野田 俊輔 (所属:学習院大)
  26. 河村 圭人 (所属:日光市消防本部)
  27. 須々木 歩 (所属:名細中)
  28. 市川 優人 (所属:東松山東中)
  29. 豊田 凌太 (所属:野田市立北部中)
  30. 伊藤 範朗 (所属:Honda栃木)
  31. 川崎 徹 (所属:埼玉西部消防)
  32. 御代川一邑 (所属:中央学院高)
  33. 菅野 桂輔 (所属:中央学院高)
  34. 平家 拓海 (所属:さいたま土呂中)
  35. 大谷 蒼 (所属:本庄第一高)
  36. 今池 翔大 (所属:所沢小手指中)
  37. 保坂 空 (所属:佐野日大高)
  38. 相澤 凱亜 (所属:城北A.C.)
  39. 飯塚 陸 (所属:城北A.C.)
  40. 柴崎 裕亮 (所属:城北A.C.)
  41. 佐藤 友紀 (所属:城北A.C.)
  42. 瀬嵐 悠生 (所属:暁星高)
  43. 小泉 瑠伊 (所属:暁星中)
  44. 高橋 大雅 (所属:中央学院高)
  45. 倉田 昂大 (所属:中央学院高)

3000m(6組)男子

  1. 桃澤 大輔 (所属:サン工業)
  2. 原田 郁丸 (所属:東北福祉大)
  3. 島袋マイキ (所属:武蔵野学院大)
  4. 赤川 雅直 (所属:大東一高)
  5. 齋藤 紘也 (所属:東北高)
  6. 渡邊 光 (所属:新庄地区陸協)
  7. 木村 大地 (所属:宮城陸協)
  8. 池添 崇 (所属:佐野日大高)
  9. 田邊 大輔 (所属:東京実業)
  10. 岡部 紘武 (所属:東京実業)
  11. 濱西 勇輔 (所属:東京実業)
  12. 大堀 秀野 (所属:野田市立北部中)
  13. 奈須 海 (所属:大東一高)
  14. 橋 大樹 (所属:遊学館高)
  15. 森川 遥翔 (所属:遊学館高)
  16. 三味 風吹 (所属:遊学館高)
  17. 田口 雅也 (所属:埼玉陸協)
  18. 堀越 大地 (所属:野田市立北部中)
  19. 青山 和暉 (所属:東京実業)
  20. 尾﨑 光一 (所属:東京実業)
  21. 村石丈太郎 (所属:東京実業)
  22. 岡部 翔真 (所属:東京実業)
  23. 関 剛志 (所属:本庄第一高)
  24. 池田 笙冴 (所属:函館crs)
  25. 開出 滉生 (所属:中央学院高)
  26. 福島 巧 (所属:本庄第一高)
  27. 小林 祐貴 (所属:本庄第一高)
  28. 阪上 夢哉 (所属:本庄第一高)
  29. 小池 耀大 (所属:戸田中)
  30. 池添 崇 (所属:佐野日大高)
  31. 末柄 輝希 (所属:佐野日大高)
  32. 春山 岳雄 (所属:日体大柏高)
  33. 小野寺秀斗 (所属:文星芸大附属高)
  34. 牧 純平 (所属:RUNS)
  35. 牧 啓介 (所属:RUNS)
  36. 小池 勝喜 (所属:武蔵野学院大)
  37. 本間 雅也 (所属:城西AC)
  38. 末柄 輝希 (所属:佐野日大高)
  39. 土岐龍之介 (所属:大東一高)
  40. 小西 亘 (所属:小山向野JC)

3000m(7組)女子

  1. 丸川 和紗 (所属:白鷹中)
  2. 中嶋ひまり (所属:長井北中)
  3. 染谷 実久 (所属:日体大柏高)
  4. 大塩 七未 (所属:加須昭和中)
  5. 加反 真帆 (所属:筑波大学陸上同好会)
  6. 高橋 春香 (所属:文教大)
  7. 川崎莉香子 (所属:大宮東高)
  8. 藤原 悠希 (所属:所沢北高)
  9. 大庭世理奈 (所属:大宮東高)
  10. 大友 春花 (所属:利府高)
  11. 矢部 琴乃 (所属:小川東中)
  12. 山田 希歩 (所属:小川東中)
  13. 清水 愛 (所属:小川東中)
  14. 笠原 夢叶 (所属:小川東中)
  15. 池内 遥香 (所属:狭山ヶ丘高)
  16. 須加菜々海 (所属:深谷第一高)
  17. 鳩谷 美玖 (所属:西武文理高)
  18. 宮本 春奈 (所属:西武文理高)
  19. 内田あかね (所属:本庄第一高)
  20. 吉野 希菜 (所属:大宮高)
  21. 信太 綾乃 (所属:大宮高)
  22. 三好 菜月 (所属:志木高)
  23. 佐藤 幸花 (所属:春日部東高)
  24. 新谷 未羽 (所属:所沢北高)
  25. 熊谷 沙甫 (所属:所沢北高)
  26. 堀江 珠生 (所属:さい大宮八幡中)
  27. 久保井なつみ (所属:聖学院大)
  28. 蓑毛奈美恵 (所属:西武文理高)
  29. 井上 千晴 (所属:筑波大学陸上同好会)
  30. 井戸 心那 (所属:小川東中)
  31. 好田 朱夏 (所属:小川東中)
  32. 荻野 翠奈 (所属:小川東中)
  33. 小諸 彩花 (所属:志木高)
  34. 加島 紅葉 (所属:東松山東中)
  35. 河野 有希 (所属:東松山東中)

3000m(8組)女子

  1. 福田かなめ (所属:RUN2クラブ)
  2. 川島 由衣 (所属:日体大柏高)
  3. 石橋 滝乃 (所属:日体大柏高)
  4. 齋藤 友美 (所属:東京農大三高)
  5. 西條真菜美 (所属:東京農大三高)
  6. 九津見美花 (所属:城北A.C.)
  7. 大髙 紗葵 (所属:白鴎大学足利高)
  8. 樋山 佳歩 (所属:白鴎大学足利高)
  9. 奥山 優香 (所属:白鴎大学足利高)
  10. 鹿久保花音 (所属:白鴎大学足利高)
  11. 髙橋実佑 (所属:狭山ヶ丘高)
  12. 大友 春花 (所属:利府高)
  13. 島崎 野羽 (所属:小川東中)
  14. 大塩 琴未 (所属:加須昭和中)
  15. 玉木みなみ (所属:花咲徳栄高)
  16. 石川 由香 (所属:花咲徳栄高)
  17. 貫井 星奈 (所属:所沢北高)
  18. 春日こころ (所属:草加瀬崎中)
  19. 岩崎 奈々 (所属:日体大柏高)
  20. 和田里紗子 (所属:花咲徳栄高)
  21. 岩本明日香 (所属:花咲徳栄高)
  22. 樋山 智歩 (所属:白鴎大学足利高)
  23. 清水 杏子 (所属:静岡陸協)
  24. 岡庭 朱里 (所属:大宮東高)
  25. 増田 梨沙 (所属:茨城大)
  26. 城戸 陽水 (所属:小川東中)
  27. 筋野 そら (所属:小川東中)
  28. 田嶋 里音 (所属:埼玉大)
  29. 内田 夢菜 (所属:西武文理高)
  30. 工藤すずか (所属:志木高)
  31. 野口 真依 (所属:東松山東中)
  32. 橋本 笑加 (所属:本庄第一高)
  33. 菊地 玲菜 (所属:大宮東高)

3000m(9組)女子

  1. 不破亜莉珠 (所属:健大高崎高)
  2. 奥山 瑞希 (所属:利府高)
  3. 伊藤 ニキ (所属:日体大柏高)
  4. 小野 咲子 (所属:田村高)
  5. 星 梨佳 (所属:田村高)
  6. 野澤 綺花 (所属:白鴎大学足利高)
  7. 飯塚 響 (所属:白鴎大学足利高)
  8. 桶谷 南実 (所属:草加瀬崎中)
  9. 木口 美樹 (所属:日体大柏高)
  10. 幸田 萌 (所属:東京農大三高)
  11. 飯田 亜弥 (所属:白鴎大学足利高)
  12. 飯塚 唯 (所属:白鴎大学足利高)
  13. 岡田 叶恵 (所属:宇都宮文星女子)
  14. 若松 楽々 (所属:宇都宮文星女子)
  15. 廣瀬 菜々 (所属:宇都宮文星女子)
  16. 飯村莉菜 (所属:宇都宮文星女子)
  17. 川面怜緒菜 (所属:宇都宮文星女子)
  18. 森尻 真優 (所属:健大高崎高)
  19. 増子 萌絵 (所属:白鴎大学足利高)
  20. 飯山 果穂 (所属:白鴎大学足利高)
  21. 池田 瑞葵 (所属:日体大柏高)
  22. 関口 美都 (所属:健大高崎高)
  23. 佐々木冴佳 (所属:函館crs)
  24. 徳間 毬理 (所属:健大高崎高)
  25. 八田ももか (所属:健大高崎高)
  26. 小暮 莉子 (所属:白鴎大学足利高)
  27. 川又万由佳 (所属:白鴎大学足利高)
  28. 笠間 新菜 (所属:武蔵野学院大)
  29. 下平 莉那 (所属:東京農大三高)
  30. 長谷見桜花 (所属:國學院栃木)
  31. 若色 優奈 (所属:宇都宮文星女子)
  32. 小川 留依 (所属:宇都宮文星女子)
  33. 中澤 京子 (所属:日体大柏高)
  34. 庄司 弥古 (所属:白鴎大学足利高)
  35. 加藤 茜弥 (所属:宇都宮文星女子)
  36. 鎌田 亜身 (所属:宇都宮文星女子)
  37. 伊澤 愛乃 (所属:宇都宮文星女子)

5000m(全14組)

5000m(1組)男子

  1. 浅香 俊輝 (所属:早稲田大学本庄高等学院)
  2. 小川 拓哉 (所属:早稲田大学本庄高等学院)
  3. 中谷 晃人 (所属:防衛医科大学校)
  4. 津島 亨 (所属:さいたま市陸協)
  5. 藤平真ノ介 (所属:GAZELLE)
  6. 山口 海斗 (所属:武蔵越生高)
  7. 齋藤 鴻至 (所属:盛岡大学附属高)
  8. 山本 司 (所属:カナガワRC)
  9. 大塚 創 (所属:宇都宮大)
  10. 徳武 共史 (所属:宇都宮大)
  11. 石崎 洸輝 (所属:筑波大学陸上同好会)
  12. 佐藤 優希 (所属:アトミクラブ)
  13. 海老沢諒一 (所属:春日部高)
  14. 武藤 駿佑 (所属:志木高)
  15. 長澤 佑哉 (所属:志木高)
  16. 山村 竜也 (所属:春日部高)
  17. 鈴木 大 (所属:春日部高)
  18. 小竹 一毅 (所属:春日部高)
  19. 渡辺 拓弥 (所属:春日部高)
  20. 北崎 隼 (所属:西武文理高)
  21. 小島 駿亮 (所属:浦和高)
  22. 重原 成聖 (所属:浦和高)
  23. 岡本 直己 (所属:所沢北高)
  24. 櫻庭 維吹 (所属:春日部東高)
  25. 町田 勢芽 (所属:埼玉大)
  26. 古賀朋樹 (所属:文教大)
  27. 西山 湧貴 (所属:筑波大学陸上同好会)
  28. 村上侑太郎 (所属:春日部共栄高)
  29. 小嶋俊平 (所属:狭山ヶ丘高)
  30. 下沢 侑夢 (所属:志木高)
  31. 濱田 光生 (所属:志木高)
  32. 関本 和輝 (所属:西武文理高)

5000m(2組)男子

  1. 中里 純也 (所属:茨城大)
  2. 齊藤 鉄 (所属:茨城大)
  3. 柳町 直 (所属:茨城大)
  4. 平塚 匠 (所属:東京農大三高)
  5. 工藤 海 (所属:埼玉大)
  6. 保坂 健司 (所属:大東一高)
  7. 安藤 圭吾 (所属:大東一高)
  8. 阿部裕太朗 (所属:大東一高)
  9. 佐藤孝太朗 (所属:大曲工業高)
  10. 石井 佑朋 (所属:大曲工業高)
  11. 藤井 涼羽 (所属:大曲工業高)
  12. 佐々木大輝 (所属:大曲工業高)
  13. 安田 拓也 (所属:八千代AC)
  14. 引地優也 (所属:尚美学園大)
  15. 横大路広也 (所属:東京陸協)
  16. 滝瀬 伸行 (所属:AIR)
  17. 大塚 稔 (所属:太田陸協)
  18. 渡邉諒 (所属:大宮高)
  19. 渡辺 嵐士 (所属:大宮東高)
  20. 渡邊 伊織 (所属:防衛医科大学校)
  21. 寺島晃次郎 (所属:長野市陸協)
  22. 菊地 駿介 (所属:狭山ヶ丘高)
  23. 境野 悠河 (所属:狭山ヶ丘高)
  24. 鈴木 達也 (所属:狭山ヶ丘高)
  25. 須藤 佑斗 (所属:西武文理高)
  26. 河相直央太 (所属:西武文理高)
  27. 鈴岡 航平 (所属:聖望学園高)
  28. 小野塚龍太郎 (所属:浦和高)
  29. 中村 俊太 (所属:浦和高)
  30. 中山 莉玖 (所属:大宮東高)
  31. 大宮 駿佑 (所属:春日部共栄高)
  32. 宮國 亘 (所属:春日部共栄高)
  33. 齋藤 迅斗 (所属:東京農大三高)
  34. 砂子田開紀 (所属:東京農大三高)
  35. 山中 祐和 (所属:東京農大三高)
  36. 内田 耕平 (所属:浦和高)
  37. 吉田 壮起 (所属:成城大)
  38. 堀越 準平 (所属:成城大)
  39. 海老沼和希 (所属:花咲徳栄高)
  40. 曲戸 昂大 (所属:盛岡大学附属高)
  41. 中村 篤哉 (所属:太田工業高)
  42. 赤星 克 (所属:浦和高)
  43. 大竹 康平 (所属:浦和高)
  44. 二木創太 (所属:大宮高)
  45. 井上幸紀 (所属:大宮高)
  46. 平木 大都 (所属:浦和高)

5000m(3組)男女混合

  1. 鳥井 直人 (所属:春日部共栄高)
  2. 深井 博匡 (所属:春日部共栄高)
  3. 村田 智哉 (所属:東京農大三高)
  4. 藤原 暁海 (所属:浦和高)
  5. 島崎 浩明 (所属:葛飾区役所)
  6. 小室 憂輔 (所属:武蔵越生高)
  7. 橋本 瑞希 (所属:作新学院高)
  8. 高田 龍聖 (所属:作新学院高)
  9. 山口港士 (所属:作新学院高)
  10. 山崎 大樹 (所属:春日部東高)
  11. 高橋 春輝 (所属:花咲徳栄高)
  12. 松浦 友哉 (所属:花咲徳栄高)
  13. 大久保宏紀 (所属:花咲徳栄高)
  14. 杉山 大葉 (所属:駒大AC)
  15. 中島 康平 (所属:茨城大)
  16. 本田 崚 (所属:茨城大)
  17. 関 泰地 (所属:拓大一高)
  18. 山﨑 旅人 (所属:拓大一高)
  19. 中村 博仁 (所属:所沢北高)
  20. 山下裕生 (所属:大曲工業高)
  21. 白久 竜也 (所属:白鴎大学足利高)
  22. 狐塚 颯 (所属:白鴎大学足利高)
  23. 西口翔太 (所属:春日部高)
  24. 小林 俊介 (所属:浦和高)
  25. 福井 優斗 (所属:立教新座高)
  26. 大松 泰雅 (所属:茨城大)
  27. 髙橋 樹生 (所属:白鴎大学足利高)
  28. 小柳 陽 (所属:入間向陽高)
  29. 小久保賢人 (所属:浦和高)
  30. 小林 颯馬 (所属:春日部共栄高)
  31. 中山 雄太 (所属:花咲徳栄高)
  32. 秋谷 勇翔 (所属:花咲徳栄高)
  33. 中島 佑介 (所属:茨城大)
  34. 角うらら (所属:武蔵野学院大)
  35. 鈴木 美咲 (所属:東北福祉大)
  36. 松栄モモ子 (所属:東北福祉大)
  37. 古川 恵里 (所属:東北福祉大)
  38. 太田 千尋 (所属:東北福祉大)
  39. 鈴木 菜未 (所属:東北福祉大)
  40. 岩月 晴花 (所属:所沢北高)
  41. 中川 葉月 (所属:防衛医科大学校)
  42. 絹川愛 (所属:太陽工業)

5000m(4組)男子

  1. 佐々木匠太 (所属:聖望学園高)
  2. 西村 太志 (所属:聖望学園高)
  3. 西川 奏音 (所属:聖望学園高)
  4. 宮城 亮 (所属:立教新座高)
  5. 松本崇志 (所属:大宮高)
  6. 今井 恭嗣 (所属:日体大柏高)
  7. 瀬上 洸希 (所属:東京実業)
  8. 村本 龍彦 (所属:東京実業)
  9. 関根 健 (所属:浦和高)
  10. 山田 善貴 (所属:浦和高)
  11. 伊藤 裕紀 (所属:茨城大)
  12. 萩谷 駿太 (所属:佐竹高)
  13. 桶川 聡 (所属:さいたま走友会)
  14. 竹田 了礼 (所属:長井高)
  15. 清本 優樹 (所属:日体大柏高)
  16. 安部 亮馬 (所属:宇都宮大)
  17. 田崎 太智 (所属:作新学院高)
  18. 手塚 雅達 (所属:作新学院高)
  19. 小平 尚輝 (所属:作新学院高)
  20. 清水 大雅 (所属:作新学院高)
  21. 佐々木大耀 (所属:一関学院)
  22. 本多啓佑 (所属:東京理科大)
  23. 中川 達也 (所属:春日部東高)
  24. 松永 翼 (所属:蓮田松韻高)
  25. 金子 真典 (所属:東京農大三高)
  26. 熊坂 颯 (所属:東京農大三高)
  27. 荒木 佑斗 (所属:東京農大三高)
  28. 濱野 優樹 (所属:城西AC)
  29. 菊池 駿介 (所属:新座市立第五中)
  30. 島崎 貴悠 (所属:聖学院大)
  31. 伊野瀬 元 (所属:昌平高)
  32. 並木 星夏 (所属:昌平高)
  33. 三上 和馬 (所属:聖望学園高)
  34. 飯島聡 (所属:栃木陸協)
  35. 下村 尭也 (所属:武蔵越生高)
  36. 田中 海地 (所属:春日部東高)
  37. 今西 弘昴 (所属:春日部東高)
  38. 矢吹千之助 (所属:東国大同)
  39. 須藤 耀介 (所属:花咲徳栄高)
  40. 高関 祐太 (所属:花咲徳栄高)
  41. 長谷川大輔 (所属:茨城大)
  42. 赤坂 雄斗 (所属:聖望学園高)
  43. 新井 巧 (所属:聖望学園高)
  44. 森 優津希 (所属:立教新座高)

5000m(5組)男子

  1. 桑田 賢進 (所属:東京実業)
  2. 廣川 海翔 (所属:東京実業)
  3. 齊藤蓮太郎 (所属:大曲工業高)
  4. 熊谷 翼 (所属:狭山ヶ丘高)
  5. 七海 龍成 (所属:昌平高)
  6. 石川 開 (所属:昌平高)
  7. 中家 駿治 (所属:昌平高)
  8. 高瀬 優希 (所属:聖望学園高)
  9. 後藤アトム (所属:聖望学園高)
  10. 松崎 涼佑 (所属:聖望学園高)
  11. 西條耕太朗 (所属:浦和高)
  12. 色摩 柊人 (所属:長井高)
  13. 篠宮 碧斗 (所属:日体大柏高)
  14. 小島兵吾 (所属:春日部高)
  15. 上野 瑛滋 (所属:國學院栃木)
  16. 中田 寛也 (所属:國學院栃木)
  17. 大内 一真 (所属:茨城大)
  18. 梅澤 克友 (所属:駒大AC)
  19. 海老澤勇太 (所属:春日部東高)
  20. 若杉 亮 (所属:東京大)
  21. 園田 裕也 (所属:花咲徳栄高)
  22. 田谷 陽平 (所属:花咲徳栄高)
  23. 巽 勇人 (所属:花咲徳栄高)
  24. 林 秀行 (所属:Honda栃木)
  25. 北 章資 (所属:東京都市大)
  26. 山下 陸斗 (所属:常盤松中)
  27. 宮坂 直樹 (所属:立正大)
  28. 佐藤 凌 (所属:埼玉大)
  29. 長谷川季樹 (所属:埼玉大)
  30. 斉藤 直岐 (所属:埼玉大)
  31. 入部 航介 (所属:埼玉大)
  32. 白石 将也 (所属:埼玉大)
  33. 上村 将也 (所属:東京陸協)
  34. 樋口 雄平 (所属:城北A.C.)
  35. 久保晃太郎 (所属:盛岡大学附属高)
  36. 中里 和彦 (所属:東京陸協)
  37. 水野 勇人 (所属:尚美学園大)
  38. 関谷 拓実 (所属:狭山ヶ丘高)
  39. 隈元 亮介 (所属:狭山ヶ丘高)
  40. 平間 悠一 (所属:國學院栃木)
  41. 川島 仁 (所属:太田工業高)
  42. 神保 拓斗 (所属:西武文理高)
  43. 裴 秀哲 (所属:西武文理高)
  44. 森屋 謙 (所属:西武文理高)
  45. 佐藤 摩征 (所属:西武文理高)
  46. 大熊 亮祐 (所属:西武文理高)

5000m(6組)男子

  1. 河本 陸 (所属:東京都市大)
  2. 坂本 達哉 (所属:東京都市大)
  3. 村尾 太郎 (所属:東京都市大)
  4. 澤 信吾 (所属:東京都市大)
  5. 平塚 悠太 (所属:茨城大)
  6. 村越 愉一 (所属:拓大一高)
  7. 堀内 晧平 (所属:武蔵野学院大)
  8. 山口 雅矢 (所属:東京農大三高)
  9. 岡井 稜 (所属:埼玉大)
  10. 長谷川拓哉 (所属:大東一高)
  11. 関 凌太 (所属:大東一高)
  12. 小西 亘 (所属:小山向野JC)
  13. 青木 雅史 (所属:長野市陸協)
  14. 中村 純和 (所属:長野市陸協)
  15. 星野 真良 (所属:埼玉陸協)
  16. 平丸 慶人 (所属:東京実業)
  17. 山口 宝来 (所属:大曲工業高)
  18. 幸田 智裕 (所属:白鴎大学足利高)
  19. 山﨑凜太郎 (所属:白鴎大学足利高)
  20. 池田 竜馬 (所属:國學院栃木)
  21. 大久保直也 (所属:聖望学園高)
  22. 藤本 優太 (所属:聖望学園高)
  23. 大塚 光司 (所属:星槎国際高)
  24. 熊谷 修良 (所属:あぶくまAC)
  25. 坂田 義志 (所属:上尾市陸協)
  26. 笛木慎之輔 (所属:武蔵越生高)
  27. 森田 寛太 (所属:武蔵越生高)
  28. 渡辺 美樹 (所属:武蔵越生高)
  29. 野澤 昂平 (所属:白鴎大学足利高)
  30. 清水野 拓 (所属:カナガワRC)
  31. 内藤 健太 (所属:西村山地区陸協)
  32. 面高 絢亮 (所属:日体大柏高)
  33. 吉浦 冬馬 (所属:武蔵越生高)
  34. 秋元 拓海 (所属:武蔵越生高)
  35. 日向野優樹 (所属:作新学院高)
  36. 髙橋 優慈 (所属:作新学院高)
  37. 勝岡 直大 (所属:春日部東高)
  38. 茨城 天真 (所属:東海大山形)
  39. 財邉 雄斗 (所属:花咲徳栄高)
  40. 樋口 卓哉 (所属:茨城大)
  41. 小澤晃太郎 (所属:茨城大)
  42. 菊池 直人 (所属:茨城大)
  43. 田村 元 (所属:茨城大)
  44. 菊池 黎哉 (所属:拓大一高)
  45. 石川 大綺 (所属:盛岡大学附属高)

5000m(7組)男子

  1. 関村 勇太 (所属:狭山ヶ丘高)
  2. 飯田 俊 (所属:狭山ヶ丘高)
  3. 皆川 和範 (所属:春日部高)
  4. 岡本 昌也 (所属:西武文理高)
  5. 齊藤 寛志 (所属:西武文理高)
  6. 比留間康介 (所属:聖望学園高)
  7. 吉田 一登 (所属:聖望学園高)
  8. ミラー千本 真章 (所属:立教新座高)
  9. 岡田 憧 (所属:大宮東高)
  10. 竹澤 蓮 (所属:大宮東高)
  11. 鈴木 悠真 (所属:熊谷農業高)
  12. 鈴木 孝明 (所属:立教大)
  13. 海老澤幸太 (所属:春日部東高)
  14. 藤井 駿丞 (所属:茨城大)
  15. 柏木 陸也 (所属:常盤松中)
  16. 伊藤 篤史 (所属:日体大荏原高)
  17. 山嵜 裕輔 (所属:川越高)
  18. 加藤 悠生 (所属:浦和高)
  19. 清水 雄大 (所属:立教新座高)
  20. 村田 修作 (所属:大宮高)
  21. 品川 彰宏 (所属:立教大)
  22. 遠藤 大貴 (所属:西置賜地区陸協)
  23. 渡部 功将 (所属:西置賜地区陸協)
  24. 森谷 享平 (所属:西置賜地区陸協)
  25. 永井 竜二 (所属:武蔵越生高)
  26. 伊藤 彰太 (所属:武蔵越生高)
  27. 石井 幸喜 (所属:創価大)
  28. 尾口健三郎 (所属:創価大)
  29. 尾口裕二郎 (所属:創価大)
  30. 後藤 俊哉 (所属:宇都宮大)
  31. 栂野 圭哉 (所属:作新学院高)
  32. 郡司 義晶 (所属:作新学院高)
  33. 稲邉 隼人 (所属:一関学院)
  34. 菅原 立 (所属:一関学院)
  35. 伊藤 武琉 (所属:春日部東高)
  36. 廣川 正汰 (所属:春日部東高)
  37. 若井 優斗 (所属:遊学館高)
  38. 海田 悠 (所属:遊学館高)
  39. 山崎 涼太 (所属:文星芸大附属高)
  40. 八角 朋輝 (所属:花咲徳栄高)
  41. 竹崎 宏紀 (所属:花咲徳栄高)
  42. 金井 一晟 (所属:花咲徳栄高)

5000m(8組)男子

  1. 保科 駿斗 (所属:文星芸大附属高)
  2. 遠山 翔太 (所属:文星芸大附属高)
  3. 青沼 瑞季 (所属:利府高)
  4. 内田 陸 (所属:拓大一高)
  5. 村田 賢司 (所属:拓大一高)
  6. 石山 一也 (所属:東京実業)
  7. 鶸田 巧巳 (所属:麗澤大)
  8. 今井 修吾 (所属:國學院栃木)
  9. 淵本 光 (所属:國學院栃木)
  10. 竹内 悠人 (所属:聖望学園高)
  11. 山田 直樹 (所属:聖望学園高)
  12. 縫島 陸 (所属:聖望学園高)
  13. 土屋 健 (所属:立教新座高)
  14. 門脇 武蔵 (所属:大宮東高)
  15. 小路 友規 (所属:藤岡中央高)
  16. 本田 香樹 (所属:さいたま市陸協)
  17. 一條 博海 (所属:あぶくまAC)
  18. 田辺 幹哉 (所属:武蔵越生高)
  19. 平野 快 (所属:東京理科大)
  20. 近藤 敏明 (所属:越谷陸協)
  21. 木村 真智 (所属:利府高)
  22. 大場 麻央 (所属:利府高)
  23. 髙橋 悠斗 (所属:利府高)
  24. 中倉 幸陽 (所属:DREAM)
  25. 寺田健太郎 (所属:大東一高)
  26. 石原 駿也 (所属:中央大学陸上同好会)
  27. 鎌田 浩史 (所属:白鴎大学足利高)
  28. 齋藤健太郎 (所属:白鴎大学足利高)
  29. 井出 勇伍 (所属:白鴎大学足利高)
  30. 的場 寛人 (所属:早稲田大学本庄高等学院)
  31. 井向晋太郎 (所属:NECネッツエスアイ)
  32. 手塚雄一朗 (所属:西置賜地区陸協)
  33. 矢野 凌馬 (所属:武蔵越生高)
  34. 馬立航太朗 (所属:文星芸大附属高)
  35. 田中龍之介 (所属:花咲徳栄高)
  36. 影山 英紀 (所属:花咲徳栄高)
  37. 菊池 亮我 (所属:花咲徳栄高)
  38. 島田 敦史 (所属:Honda栃木)
  39. 今池 雄大 (所属:拓大一高)
  40. 松村 拓海 (所属:武蔵野学院大)
  41. 野中 拓海 (所属:白鴎大学足利高)
  42. 千葉 風輝 (所属:白鴎大学足利高)
  43. 時田 優希 (所属:白鴎大学足利高)

5000m(9組)男子

  1. 安島 宏尚 (所属:東北福祉大)
  2. 花田 裕司 (所属:武蔵野学院大)
  3. 牛島 賴希 (所属:東京実業)
  4. 島﨑 竜聖 (所属:東京実業)
  5. 齊藤 崇弥 (所属:拓大一高)
  6. 小坂 諒平 (所属:武蔵野学院大)
  7. 紺野 圭汰 (所属:西置賜地区陸協)
  8. 合田 稜 (所属:日体大柏高)
  9. 狐塚 凌 (所属:日体大柏高)
  10. 池田 洸生 (所属:武蔵越生高)
  11. 齋藤 昂大 (所属:一関学院)
  12. 原 拓巨 (所属:東海大山形)
  13. 星川 優河 (所属:東海大山形)
  14. 長谷川洸貴 (所属:花咲徳栄高)
  15. 山本 智晴 (所属:茨城大)
  16. 橋本 基紀 (所属:常盤松中)
  17. 小田 理人 (所属:東京農大三高)
  18. 鈴木 颯馬 (所属:東京農大三高)
  19. 千葉 樹 (所属:東京農大三高)
  20. 友光 祐太 (所属:東京農大三高)
  21. 横田 健剛 (所属:東京農大三高)
  22. 佐藤 翔 (所属:東京農大三高)
  23. 石井 瑛士 (所属:東京農大三高)
  24. 田中 大虎 (所属:大東大同)
  25. 三上 椋平 (所属:松山高)
  26. 柏木 正嗣 (所属:小田原市陸協)
  27. 村岡 修希 (所属:武蔵大)
  28. 池田 優斗 (所属:城北埼玉高)
  29. 打木 耕平 (所属:春日部高)
  30. 佐藤 聖也 (所属:飯山高)
  31. 堀尾 裕 (所属:聖望学園高)
  32. 原 浩一郎 (所属:所沢おおはら村鍼灸整骨院)
  33. 高橋 寿輝 (所属:白鴎大学足利高)
  34. 鈴木 蓮 (所属:白鴎大学足利高)
  35. 町田 康誠 (所属:白鴎大学足利高)
  36. 影山 奨 (所属:白鴎大学足利高)
  37. 鈴木 陽斗 (所属:仙台育英学園高)
  38. 加藤 伸明 (所属:上尾市陸協)
  39. 鈴木 隼斗 (所属:日体大柏高)
  40. 弘重 亮輔 (所属:東京理科大)
  41. 山崎 大貴 (所属:遊学館高)
  42. 田中 陸央 (所属:遊学館高)
  43. 若井 大樹 (所属:遊学館高)
  44. 前島 一穂 (所属:遊学館高)
  45. 吉田 拓郎 (所属:盛岡第四高)

5000m(10組)男子

  1. 高橋 駿太 (所属:國學院栃木)
  2. 五十嵐拓也 (所属:中央学院大)
  3. 塩川 史也 (所属:大宮東高)
  4. 辻森 晴稀 (所属:大宮東高)
  5. 轟木 亜問 (所属:立教大)
  6. 加瀬谷駿成 (所属:東北高)
  7. 佐藤 優太 (所属:東北高)
  8. 緒方 微 (所属:仙台育英学園高)
  9. 鈴木駿太郎 (所属:長井高)
  10. 川田 啓仁 (所属:武蔵越生高)
  11. 柏崎 悠斗 (所属:武蔵越生高)
  12. 小原 睦史 (所属:一関学院)
  13. 齋藤 芳輝 (所属:一関学院)
  14. 加藤 優陽 (所属:文星芸大附属高)
  15. 小島 聡太 (所属:文星芸大附属高)
  16. 大島 峻 (所属:文星芸大附属高)
  17. 鈴木 魁 (所属:文星芸大附属高)
  18. 関口 英樹 (所属:花咲徳栄高)
  19. 大塚 紘平 (所属:花咲徳栄高)
  20. 長谷川泰生 (所属:花咲徳栄高)
  21. 半澤 裕太 (所属:茨城大)
  22. 谷萩 由歩 (所属:拓大一高)
  23. 木下 拓哉 (所属:武蔵野学院大)
  24. 黒田 啓太 (所属:武蔵野学院大)
  25. 浅田 智哉 (所属:佐野日大高)
  26. 松村 匡悟 (所属:佐野日大高)
  27. 奥山 恵親 (所属:佐野日大高)
  28. 田谷 峻平 (所属:大東大同)
  29. 松澤 奨風 (所属:大東一高)
  30. 伊藤 維基 (所属:亜細亜大)
  31. 荒木 賢 (所属:亜細亜大)
  32. 朝日 彪 (所属:白鴎大学足利高)
  33. 折原 翔 (所属:國學院栃木)
  34. 小原誠太郎 (所属:中央学院高)
  35. 小嶌 穣 (所属:中央学院高)
  36. 山中 健太 (所属:聖望学園高)
  37. 菊池 和哉 (所属:水沢商業高)
  38. 島崎 慎愛 (所属:藤岡中央高)
  39. 宇田川元数 (所属:埼玉滑川走友会)
  40. 茂木 拓実 (所属:日体大柏高)
  41. 竹内 健太 (所属:日体大柏高)
  42. 木野内海音 (所属:作新学院高)
  43. 寺島 侑作 (所属:白鴎大学足利高)

5000m(11組)男子

  1. 森 雅弘 (所属:東京理科大)
  2. 時任 一輝 (所属:春日部東高)
  3. 片山 拓海 (所属:遊学館高)
  4. 菊地 真生 (所属:遊学館高)
  5. 上野 瑛士 (所属:文星芸大附属高)
  6. 田宮 怜央 (所属:文星芸大附属高)
  7. 古口 直椰 (所属:文星芸大附属高)
  8. 鈴木 浩風 (所属:利府高)
  9. 齋藤 滉太 (所属:利府高)
  10. 折原 崚斗 (所属:花咲徳栄高)
  11. 工藤 翼 (所属:花咲徳栄高)
  12. 小山 日楓 (所属:東京農大三高)
  13. 高倉 渉 (所属:東京農大三高)
  14. 村松 樹 (所属:東京農大三高)
  15. 内沼紗和生 (所属:東京農大三高)
  16. 井上 昂明 (所属:大東一高)
  17. 鳥羽 大地 (所属:長野市陸協)
  18. 前山晃太郎 (所属:東京実業)
  19. 木下 晋治 (所属:麗澤大)
  20. 永田 啓将 (所属:麗澤大)
  21. 高垣 龍太 (所属:麗澤大)
  22. 鬼頭 直己 (所属:麗澤大)
  23. 大澤 春平 (所属:狭山ヶ丘高)
  24. 鈴木 賢生 (所属:中央学院大)
  25. 杉山晃次郎 (所属:中央学院大)
  26. 小玉 健仁 (所属:中央学院大)
  27. 増田 雄太 (所属:中央学院高)
  28. 水野 晴喜 (所属:中央学院高)
  29. 吉本 光希 (所属:中央学院高)
  30. 高津戸拓実 (所属:栃木陸協)
  31. 竹内 嵩人 (所属:伊勢崎商)
  32. 西 和希 (所属:仙台育英学園高)
  33. 平塚ひかる (所属:仙台育英学園高)
  34. 江口 達宗 (所属:日体大柏高)
  35. 濵田 照高 (所属:日体大柏高)
  36. 伊藤 駿人 (所属:花咲徳栄高)
  37. 佐々木寿明 (所属:花咲徳栄高)
  38. 荻野 直輝 (所属:花咲徳栄高)
  39. 小野 雄太 (所属:武蔵野学院大)
  40. 福田 拓未 (所属:東京経済大)
  41. 清水 幹斗 (所属:東京経済大)
  42. 中野 魁人 (所属:東京実業)
  43. 濱田 祐人 (所属:東京実業)

5000m(12組)男子

  1. 鈴木 祐太 (所属:天童東村山駅伝)
  2. 玉澤 良太 (所属:中央学院大)
  3. 大津 吉信 (所属:中央学院大)
  4. 砂岡 拓磨 (所属:聖望学園高)
  5. 赤平 大輔 (所属:大曲工業高)
  6. 佐藤 稜汰 (所属:大曲工業高)
  7. 石川 航平 (所属:日体大柏高)
  8. 小野 隼太 (所属:茨城大)
  9. 鈴木 大介 (所属:佐野日大高)
  10. 恋塚 斗貴 (所属:亜細亜大)
  11. 小室 俊貴 (所属:亜細亜大)
  12. 菊池 夏規 (所属:東京実業)
  13. 厚浦 大地 (所属:東京実業)
  14. 萩原 海渡 (所属:東京実業)
  15. 下條 乃將 (所属:東京実業)
  16. 金子 怜 (所属:白鴎大学足利高)
  17. 野澤 巧理 (所属:白鴎大学足利高)
  18. 柏木 滉平 (所属:白鴎大学足利高)
  19. 島津 綾 (所属:白鴎大学足利高)
  20. 丸山 航平 (所属:中野市陸協)
  21. 吉澤 俊和 (所属:平成国際大)
  22. 岩渕 亮佑 (所属:平成国際大)
  23. 長沼 俊輔 (所属:平成国際大)
  24. 平井 瀬南 (所属:平成国際大)
  25. 山田 勇大 (所属:平成国際大)
  26. 千葉 一天 (所属:東北高)
  27. 川上 有生 (所属:東北高)
  28. 黒須 優翔 (所属:仙台育英学園高)
  29. 河野 隼人 (所属:スバルRC)
  30. 工藤 颯 (所属:日体大柏高)
  31. 庄 拓実 (所属:上武大)
  32. 廣瀬 貴明 (所属:上武大)
  33. 上前 法誠 (所属:上武大)
  34. 堀口 翔太 (所属:上武大)
  35. 宮崎健次郎 (所属:上武大)
  36. 谷 大樹 (所属:日本薬科大)
  37. 安藤 優気 (所属:日本薬科大)
  38. 神戸 巧 (所属:日本薬科大)
  39. 仲間 紘大 (所属:日本薬科大)
  40. 小松 勇太 (所属:札幌日大高)
  41. 藤村 秦也 (所属:一関学院)
  42. 澤田 大輝 (所属:一関学院)

5000m(13組)男子

  1. 國澤 昇平 (所属:中央学院大)
  2. 杉谷 駿輔 (所属:中央学院大)
  3. 中川 賢 (所属:中央学院大)
  4. 赤井 竜生 (所属:中央学院大)
  5. 長山 瑞季 (所属:中央学院大)
  6. 川村 悠登 (所属:中央学院大)
  7. 杉山 拓郎 (所属:中央学院大)
  8. 高橋 崚 (所属:武蔵越生高)
  9. 湯原 慶吾 (所属:水戸工高)
  10. 細谷 翔馬 (所属:東北高)
  11. 児玉 悠輔 (所属:東北高)
  12. 桃澤 大輔 (所属:サン工業)
  13. 丸山 幸輝 (所属:佐久長聖高)
  14. 高嶌 凌也 (所属:日体大柏高)
  15. 野上 蓮 (所属:上武大)
  16. 寒河江璃矩 (所属:上武大)
  17. 孝田 岳 (所属:上武大)
  18. 鴨川 源太 (所属:上武大)
  19. 志斎 海斗 (所属:上武大)
  20. 北脇庄之佑 (所属:上武大)
  21. 佐藤 顕聖 (所属:上武大)
  22. 小林 力斗 (所属:上武大)
  23. 渡辺 大智 (所属:上武大)
  24. 高桑 昂平 (所属:駿河台大)
  25. 加藤 涼介 (所属:日本薬科大)
  26. 中才 雄介 (所属:日本薬科大)
  27. 吉村 聖 (所属:遊学館高)
  28. 大石 雄太 (所属:遊学館高)
  29. 岡嶋 翼 (所属:遊学館高)
  30. 高柴 康介 (所属:遊学館高)
  31. 吉田 偉彦 (所属:遊学館高)
  32. 杵渕 竜弥 (所属:遊学館高)
  33. 町 桟吾 (所属:遊学館高)
  34. 柿木 郁人 (所属:専修大学北上高)
  35. 平山 尚人 (所属:田村高)
  36. 戸澤 綾 (所属:田村高)
  37. 鈴木 孝康 (所属:埼玉陸協)
  38. 石田 渓介 (所属:文星芸大附属高)
  39. 塚田 貴秀 (所属:花咲徳栄高)
  40. 吉田 皓紀 (所属:花咲徳栄高)
  41. 伊野 一輝 (所属:拓大一高)

5000m(14組)男子

  1. 田中 龍誠 (所属:遊学館高)
  2. 角本 勇人 (所属:城西AC)
  3. 飯島 康介 (所属:中央大)
  4. 鶴貝 彪雅 (所属:白鴎大学足利高)
  5. 小野 友生 (所属:東北高)
  6. 服部 純哉 (所属:亜細亜大)
  7. 大野 雄揮 (所属:長野市陸協)
  8. 関沼 和暁 (所属:白鴎大学足利高)
  9. 田村 剣心 (所属:白鴎大学足利高)
  10. 中山 大樹 (所属:樹徳高)
  11. 菅原 伊織 (所属:国学院久我山高)
  12. 樋口 勝利 (所属:西置賜地区陸協)
  13. 国吉 諒 (所属:コモディイイダ)
  14. 三浦 創太 (所属:遊学館高)
  15. 小原 大輔 (所属:新電元工業)
  16. 田母神一喜 (所属:中央大)
  17. 齋藤 有栄 (所属:白鴎大学足利高)
  18. 山本 雄太 (所属:亜細亜大)
  19. 岩原 智昭 (所属:仙台育英学園高)
  20. 弘光 伶次 (所属:上武大)
  21. 溜池 勇太 (所属:日本薬科大)
  22. 坂井 大我 (所属:札幌日大高)
  23. 鈴木 顕人 (所属:田村高)
  24. 松井 尚希 (所属:花咲徳栄高)
  25. 岡田 享也 (所属:拓大一高)
  26. 鈴木 勇那 (所属:拓大一高)
  27. 竹内 悠真 (所属:東京農大三高)
  28. 橋本 龍 (所属:東京農大三高)
  29. 野口 英希 (所属:松山高)
  30. 村澤 智啓 (所属:長野市陸協)
  31. 松木 駿晃 (所属:北海道陸協)
  32. 青木 純 (所属:RUNS)
  33. 下舘 真樹 (所属:一関学院)
  34. 佐藤 貴洋 (所属:武蔵野学院大)
  35. 山本 寿真 (所属:武蔵野学院大)

10000m(全4組)

10000m(1組)男子

  1. 井上 和弥 (所属:東京情報大)
  2. 飯塚 司 (所属:東京情報大)
  3. 小田切佑介 (所属:東京情報大)
  4. 小林 周平 (所属:東京情報大)
  5. 中野 瑞己 (所属:東京情報大)
  6. 比嘉 剣児 (所属:東京情報大)
  7. 宮里 永隆 (所属:東京情報大)
  8. 佐藤 幸裕 (所属:水戸工高)
  9. 深作 豪 (所属:水戸工高)
  10. 菊地 将史 (所属:東京経済大)
  11. 助川 広樹 (所属:水戸工高)
  12. 折茂 庸 (所属:Activate)
  13. 関根 大和 (所属:東京情報大)
  14. 渡部 裕太 (所属:東京情報大)
  15. 松尾 玄 (所属:東京情報大)
  16. 清水拓真 (所属:水戸工高)
  17. 斎藤健太郎 (所属:東京情報大)
  18. 寺崎 歩 (所属:東京情報大)
  19. 森田 雄斗 (所属:東京情報大)
  20. 児玉 倖輝 (所属:水戸工高)
  21. 福井 大夢 (所属:水戸工高)
  22. 古川 裕大 (所属:水戸工高)
  23. 仙水 良太 (所属:水戸工高)
  24. 人見 竜哉 (所属:水戸工高)
  25. 磯野 剛志 (所属:水戸工高)
  26. 藤枝 翼 (所属:上智大)
  27. 小西 亘 (所属:小山向野JC)
  28. 宮崎晃司 (所属:水戸工高)
  29. 磯松 紀広 (所属:北海道陸協)
  30. 滝澤高太郎 (所属:飯山市陸協)
  31. 蓮見 明久 (所属:小川町陸協)
  32. 大谷 知哉 (所属:城西AC)
  33. 熊谷 那睦 (所属:水戸工高)
  34. 大原 好晶 (所属:水戸工高)
  35. 軍地 健瑠 (所属:水戸工高)
  36. 広瀬 智也 (所属:水戸工高)
  37. 楡木 悠大 (所属:水戸工高)

10000m(2組)男子

  1. 松谷 公靖 (所属:新電元工業)
  2. 山田 雄喜 (所属:コモディイイダ)
  3. 西村聡 (所属:立命大)
  4. 寄木 康弘 (所属:駿河台大)
  5. 高橋 将平 (所属:駿河台大)
  6. 木村 亮汰 (所属:駿河台大)
  7. 竹澤 想大 (所属:北里大)
  8. 松木 駿晃 (所属:北海道陸協)
  9. 大工貴之 (所属:立命大)
  10. 太田 来紀 (所属:麗澤大)
  11. 馬場 雅人 (所属:東京情報大)
  12. 篠﨑 拓弥 (所属:東京情報大)
  13. 久保田直生 (所属:上武大)
  14. 秋山 優樹 (所属:創価大)
  15. 郷 龍輔 (所属:創価大)
  16. 成澤 拓也 (所属:創価大)
  17. 溝井 涼雅 (所属:創価大)
  18. 深江 夏樹 (所属:創価大)
  19. 馬場 凌太 (所属:駿河台大)
  20. 所河 北斗 (所属:東京経済大)
  21. 小新 裕貴 (所属:東京経済大)
  22. 柏木 亮太 (所属:中央大)
  23. 岸 俊樹 (所属:中央大)
  24. 鈴木 康太 (所属:中央大)
  25. 佐々木遼太 (所属:中央大)
  26. 石嵜 雅也 (所属:創価大)
  27. 岩永 令 (所属:武蔵野学院大)
  28. 唐澤 邑歩 (所属:亜細亜大)
  29. 利根川裕雄 (所属:アルプスツール)
  30. 吉田 泰樹 (所属:創価大)
  31. 工藤 雄大 (所属:甲斐市陸協)
  32. 佐藤 栄寿 (所属:あぶくまAC)
  33. 高橋 亨大 (所属:武蔵野学院大)
  34. 小泉 喬寛 (所属:東京経済大)
  35. 小山 大輝 (所属:東京経済大)
  36. 馬場 勝也 (所属:東京経済大)
  37. 濱中 大河 (所属:東京経済大)

10000m(3組)男子

  1. 元川 嵩大 (所属:東京経済大)
  2. 藤花 尚之 (所属:中央学院大)
  3. 松村 真 (所属:中央学院大)
  4. 實政 瑛久 (所属:中央学院大)
  5. 打越 晃汰 (所属:中央学院大)
  6. 石原 圭祐 (所属:中央学院大)
  7. 大濱 輝 (所属:中央学院大)
  8. 姫宮 大地 (所属:創価大)
  9. 坂野 和久 (所属:創価大)
  10. 上田 結也 (所属:創価大)
  11. 河口 昂平 (所属:駿河台大)
  12. 親﨑 達朗 (所属:駿河台大)
  13. 安倍智輝 (所属:武蔵野学院大)
  14. 池田 隼 (所属:亜細亜大)
  15. 梅本 龍太 (所属:亜細亜大)
  16. 大久保誠吾 (所属:埼玉陸協)
  17. 篠原 崇希 (所属:中央学院大)
  18. 須永 康幸 (所属:中央学院大)
  19. 金井 優介 (所属:中央学院大)
  20. 藤井 雄大 (所属:中央学院大)
  21. 玉利 健志 (所属:創価大)
  22. 吉留 一喬 (所属:創価大)
  23. 二宗 広大 (所属:創価大)
  24. 柴田 拓人 (所属:創価大)
  25. 江藤 光輝 (所属:創価大)
  26. 棚橋 建太 (所属:創価大)
  27. 鈴木ニムラ (所属:創価大)
  28. 竹下 和真 (所属:創価大)
  29. 築舘 陽介 (所属:創価大)
  30. 藤岡 勇樹 (所属:駿河台大)
  31. 高桑 昂平 (所属:駿河台大)
  32. 鈴木侑太朗 (所属:駿河台大)
  33. 西沢 晃佑 (所属:駿河台大)
  34. 今関 拳人 (所属:亜細亜大)
  35. 石黒 和寿 (所属:中央大)
  36. 北村 祥 (所属:中央大)
  37. 岩佐 快斗 (所属:中央大)
  38. 城田 航 (所属:中央学院大)

10000m(4組)男子

  1. 澤野 健史 (所属:日立物流)
  2. 神 直之 (所属:北星病院)
  3. 水野 優 (所属:中央学院大)
  4. 坂元 大介 (所属:中央学院大)
  5. 石井 海 (所属:中央学院大)
  6. 光武 洋 (所属:中央学院大)
  7. 園田 憲佑 (所属:法政大)
  8. 青木 涼真 (所属:法政大)
  9. 市山 翼 (所属:中央学院大)
  10. 村武慎平 (所属:立命大)
  11. 彦坂 一成 (所属:創価大)
  12. 蟹澤 淳平 (所属:創価大)
  13. 三澤 匠 (所属:創価大)
  14. 蛭田 雄大 (所属:中央大)
  15. 江連 崇裕 (所属:中央大)
  16. 神崎 裕 (所属:中央大)
  17. 茂川 聖真 (所属:中央大)
  18. 中山 顕 (所属:中央大)
  19. 関口 康平 (所属:中央大)
  20. 伊藤 翼 (所属:中央学院大)
  21. 久保田 翼 (所属:中央学院大)
  22. 由見 光道 (所属:中央学院大)
  23. 下川 和樹 (所属:中央学院大)
  24. 釜谷 直樹 (所属:中央学院大)
  25. 宮 隼 (所属:中央学院大)
  26. 篠原 大輝 (所属:中央学院大)
  27. 有馬 圭哉 (所属:中央学院大)
  28. 中井 巧実 (所属:立命大)
  29. 岩﨑 祐也 (所属:立命大)
  30. 作田 将希 (所属:創価大)
  31. 米満 怜 (所属:創価大)
  32. 田中 龍誠 (所属:遊学館高)

結果速報

800m速報(全5組)

800m(1組)女子

  1.  2:37.98  鈴木 美緑  宇都宮大学 新潟
  2.  2:39.45  佐藤 夏子  信州大学 長野
  3.  2:44.04  藤盛 葵星  大館桂桜 秋田
  4.  2:50.57  中村 薫美  防衛医科大学校 埼玉
  5.  2:58.08  鈴木 愛歩  大宮東高校 埼玉
  6.  3:02.72  柏谷 莉苑  大館桂桜 秋田

800m(2組)女子

  1.  2:21.44  望月 七海  所沢北高校 埼玉
  2.  2:21.63  柳 好恵  宇都宮大学 栃木
  3.  2:22.20  那須 彩  聖学院大学 埼玉
  4.  2:31.13  酒井 梨奈  所沢北高校 埼玉
  5.  2:39.05  田中 あおい  大宮東高校 埼玉
  6.  2:39.84  淺野 ちな美  立教大学 茨城
  7.  2:42.50  相澤 幸枝  RUNS 茨城

800m(3組)男子

  1.  2:00.26  大津 洸輝  佐竹高校 茨城
  2.  2:04.04  山口 拓土  筑波大学陸上同好会 茨城
  3.  2:05.58  佐藤 司  防衛医科大学校 埼玉
  4.  2:09.55  有賀 大二郎  専修大学松戸高校 千葉
  5.  2:11.74  宮崎 晃一  国際武道大学 岩手
  6.  2:24.64  片岡 秀太  防衛医科大学校 埼玉
  7.  2:34.66  早川 広光  Honda栃木 栃木

800m(4組)男子

  1.  1:58.80  三本松 颯太  国際武道大学 茨城
  2.  1:59.88  佐藤 広知  栃木陸協 栃木
  3.  2:00.00  土門 夏樹  東京国際大学 埼玉
  4.  2:00.95  澤畠 智樹  所沢北高校 埼玉
  5.  2:01.10  矢野 浩平  日体大柏高校 千葉
  6.  2:05.28  小久保 勇輝  東京経済大学 東京

800m(5組)男子

  1.  1:53.21  佐藤 俊也  自衛隊体育学校 山形
  2.  1:55.72  佐々木 塁  盛岡河南中学校 岩手
  3.  1:57.14  海谷 椋太  東洋大学 山形
  4.  1:57.70  吉岡 大地  信州大学 長野
  5.  1:57.77  上野 聖哉  東京国際大学 山形
  6.  2:00.26  五十嵐 堅太郎  川越砂中学校 埼玉
  7.  2:00.75  向井 悠樹  上智大学 東京
  8.  2:02.00  花牟礼 隆太  日体大柏高校 千葉

1500m速報(全5組)

1500m(1組)女子

  1.  5:19.66  渡辺 明日香  聖学院大学 埼玉
  2.  5:24.06  小林 紗耶香  防衛医科大学校 埼玉
  3.  5:24.55  栗原 菜穂子  大宮高校 埼玉
  4.  5:25.96  高橋 七琉  川島中学校 埼玉
  5.  5:31.99  小林 明日香  日体大柏高校 千葉
  6.  5:34.49  小谷野 凜  川島中学校 埼玉
  7.  5:36.58  小久保 未空  川島中学校 埼玉
  8.  5:48.22  栗本 愛依菜  本庄第一高校 埼玉
  9.  6:06.32  有村 美音  東松山東中学校 埼玉
  10.  6:06.54  奥田 深月  東松山東中学校 埼玉
  11.  6:11.83  菊池 真奈  東松山東中学校 埼玉
  12.  6:53.13  広富 優華  防衛医科大学校 埼玉

1500m(2組)女子

  1.  5:09.19  酒井 萌花  城北A.C. 東京
  2.  5:11.18  平山 春菜  川越砂中学校 埼玉
  3.  5:13.23  猪鼻 優華  川島中学校 埼玉
  4.  5:14.59  横田 結衣  城北A.C. 東京
  5.  5:17.97  二之方 恋  城北A.C. 東京
  6.  5:20.97  木暮 緋南  東京陸協 東京
  7.  5:22.12  金子 あずみ  大宮東高校 埼玉
  8.  5:26.80  北原 菜帆  城北A.C. 東京
  9.  5:31.95  中村 舞衣  城北A.C. 東京

1500m(3組)男子

  1.  4:26.46  石鍋 海人  春日部共栄高校 埼玉
  2.  4:30.09  入江 和輝  春日部共栄中学 埼玉
  3.  4:32.21  町田 達輝  所沢北高校 埼玉
  4.  4:32.62  山本 康稀  筑波大学陸上同好会 茨城
  5.  4:37.46  鈴木 勇翔  松山中 埼玉
  6.  4:37.59  齋藤 誠一郎  國學院栃木 栃木
  7.  4:37.93  横山 翔  川島中学校 埼玉
  8.  4:41.38  小玉 晃大  川島中学校 埼玉
  9.  4:41.54  須田 魁世  松山中 埼玉
  10.  4:42.10  三澤 奈央己  深谷第一高校 埼玉
  11.  4:42.22  幸田 礼士  松山中 埼玉
  12.  4:43.29  栗原琉志吾  川島中学校 埼玉
  13.  4:43.31  外山 琳  所沢北高校 埼玉
  14.  4:49.96  齋藤 薫  城北A.C. 東京
  15.  4:50.45  山田 虎大朗  川島中学校 埼玉
  16.  4:50.48  小林 航大  川島中学校 埼玉
  17.  4:51.30  岡村 幸輝  春日部共栄高校 埼玉
  18.  4:53.46  鈴木 隼知  川島中学校 埼玉
  19.  4:57.86  荒木 優誠  城北A.C. 東京
  20.  5:29.01  轟 駿  大東一高 東京
  21.  5:44.49  大塚 優輝  東松山東中学校 埼玉

1500m(4組)男子

  1.  4:10.17  矢崎 祐喜  岡谷陸協 長野
  2.  4:16.70  原田 伶央  春日部共栄高校 埼玉
  3.  4:16.95  山本 脩生  所沢北高校 埼玉
  4.  4:17.14  川本 新  上智大学 愛知
  5.  4:17.70  松本 隼翔  川島中学校 埼玉
  6.  4:17.87  小西 亘  小山向野JC 栃木
  7.  4:19.40  大久保 拓実  深谷第一高校 埼玉
  8.  4:21.04  高野 広大  中央学院高校 千葉
  9.  4:22.96  秋山 拓海  白鴎大学足利高 栃木
  10.  4:23.86  山根 光賀  川島中学校 埼玉
  11.  4:26.08  宮本 和希  大東一高 東京
  12.  4:26.63  大岡 知暉  大阪学院高校 大阪
  13.  4:28.21  鈴木 大也  大東一高 東京
  14.  4:28.84  本木 颯人  川島中学校 埼玉
  15.  4:29.90  富岡 尚紀  城西AC 静岡
  16.  4:30.58  大沼 空  東海大山形 山形
  17.  4:31.07  高島 侑翔  川越砂中学校 埼玉
  18.  4:31.19  前田 蓮  川越砂中学校 埼玉
  19.  4:31.75  脇 駿平  武蔵大学 東京
  20.  4:33.88  中村 祐太  大東一高 東京

1500m(5組)男子

  1.  3:57.51  宮平 健太郎  日本薬科大学 埼玉
  2.  3:59.79  花牟礼 隆太  日体大柏高校 千葉
  3.  4:01.97  入江 亮輔  春日部共栄高校 埼玉
  4.  4:02.26  前之園 啓太  専修大学松戸高校 千葉
  5.  4:05.55  水野 友晴  学習院大学 静岡
  6.  4:06.04  村松   壮人  専修走好会 神奈川
  7.  4:06.23  池田 直樹  空自熊谷 埼玉
  8.  4:08.55  神保 礼人  東海大山形 山形
  9.  4:08.94  加藤 輝  東海大山形 山形
  10.  4:09.06  矢野 浩平  日体大柏高校 千葉
  11.  4:09.50  佐藤 司  防衛医科大学校 埼玉
  12.  4:09.62  坂根 大悟  学習院大学 埼玉
  13.  4:09.97  五十嵐 堅太郎  川越砂中学校 埼玉
  14.  4:10.11  田口 雅也  埼玉陸協 埼玉
  15.  4:10.85  及川 雄大  日本薬科大学 埼玉
  16.  4:11.93  林田 祥志  埼玉大学 栃木
  17.  4:14.95  二瓶 健将  東海大山形 山形
  18.  4:15.94  西村 諒介  東海大山形 山形
  19.  4:16.13  中里 綾介  日本郵政グループ 東京
  20.  4:18.43  板谷 尚樹  東京経済大学 兵庫
  21.  4:19.14  吉田 翔  東海大山形 山形
  22.  4:26.71  佐藤 伸哉  所沢向陽中 埼玉
  23.  4:28.68  近 悠大  東海大山形 山形
  24.  4:38.67  松井 亮仁  筑波大学 鳥取
  25.  5:02.44  入部 栄太  日本薬科大学 埼玉

3000m速報(全9組)

3000m(1組)男子※中学選考レース

  1.  8:48.70  白鳥 哲汰  春日部市立豊野中 埼玉
  2.  8:51.12  伊東 大翔  川越市立高階中 埼玉
  3.  8:51.45  秋本 理貴  熊谷市立東中 埼玉
  4.  8:53.41  池田 上総介  小川町立東中 埼玉
  5.  8:54.67  菅原 美紀  吉川市立南中 埼玉
  6.  8:56.59  分須 尊紀  美里町立美里中 埼玉
  7.  8:59.26  佐藤 駿人  吉川市立南中 埼玉
  8.  9:00.24  新井 俊祐  さいたま市立日進中 埼玉
  9.  9:01.20  奥山 颯斗  上尾市立大谷中 埼玉
  10.  9:02.01  関口 絢太  所沢市立柳瀬中 埼玉
  11.  9:03.00  伊地知 賢造  鶴ヶ島藤中 埼玉
  12.  9:03.48  上吉川 颯馬  新座市立第5中 埼玉
  13.  9:03.82  宮澤 徹  さいたま市立与野南中 埼玉
  14.  9:08.45  三角 隼人  さいたま市立土呂中 埼玉

3000m(2組)女子※中学選考レース

  1.  9:44.91  桶谷 南実  草加市立瀬崎中学校 埼玉
  2.  10:05.45  中村 来知  坂戸市立坂戸中学校 埼玉
  3.  10:05.96  髙橋 朱穂  東松山市立北中学校 埼玉
  4.  10:06.87  荻原 ちづる  東松山市立南中学校 埼玉
  5.  10:13.15  大澤 真純  新座市立新座中学校 埼玉
  6.  10:16.06  亭 桃奈  さいたま市立大宮西中学校 埼玉
  7.  10:20.65  髙田 涼夏  小川町立東中学校 埼玉
  8.  10:22.43  山脇 きらら  小川町立東中学校 埼玉
  9.  10:23.23  和田 沙亜耶  熊谷市立荒川中学校 埼玉
  10.  11:14.28  川島 琴美  新座市立第五中学校 埼玉

3000m(3組)男子

  1.  9:03.91  秋葉 直人  轟アスレチックス・コミット 千葉
  2.  9:09.13  松浦 志高  轟アスレチックス・コミット 千葉
  3.  9:10.30  旭 洋太  轟アスレチックス・コミット 千葉
  4.  9:11.08  立野 友幸  轟アスレチックス・コミット 千葉
  5.  9:52.97  吉崎 太志  轟アスレチックス・コミット 千葉
  6.  9:56.33  安井 博紀  立正大学 千葉
  7.  10:28.34  奥田 怜  野田市立北部中学校 千葉
  8.  10:28.96  村尾 公平  暁星中 東京
  9.  10:32.99  竹腰 亮汰  暁星中 東京
  10.  10:34.28  松田 聖  野田市立北部中学校 千葉
  11.  10:34.30  小野部 祐輝  名細中学校 埼玉
  12.  10:37.00  坂本 真人  野田市立北部中学校 千葉
  13.  10:37.57  渋谷 雄大  名細中学校 埼玉
  14.  10:37.71  内海 智玖  暁星中 東京
  15.  10:41.27  米塚 貴一  東松山東中学校 埼玉
  16.  10:41.34  若杉 悠汰  名細中学校 埼玉
  17.  10:41.88  小野部 大輝  名細中学校 埼玉
  18.  10:42.16  松本 悠伸  東松山東中学校 埼玉
  19.  10:43.50  早川 海斗  東松山東中学校 埼玉
  20.  10:43.70  田中 大地  野田市立北部中学校 千葉
  21.  10:59.65  伊藤 航輝  小川東中 埼玉
  22.  11:02.01  岩間 海斗  羽生西中学校 埼玉
  23.  11:05.79  田中 薫  野田市立北部中学校 千葉
  24.  11:19.33  木元 碧斗  小川東中 埼玉
  25.  11:22.32  佐野 亮太郎  暁星中 東京
  26.  11:25.90  森田 晶博  暁星中 東京
  27.  11:31.14  江原 昌宏  大東一高 東京
  28.  11:32.47  河野 有佑  東松山東中学校 埼玉
  29.  11:42.84  長島 隼人  東松山東中学校 埼玉
  30.  11:44.21  中林 琢  暁星中 東京
  31.  12:23.82  依田 脩生  暁星中 東京
  32.  12:53.70  相澤 明日斗  羽生西中学校 埼玉

3000m(4組)男子

  1.  9:19.85  佐藤 勇也  東京情報大学 千葉
  2.  9:32.47  七海 大翼  春日部市立豊野中学校 埼玉
  3.  9:38.41  伊藤 章太郎  城北埼玉中学校 埼玉
  4.  9:41.22  保田 恵汰  所沢小手指中 埼玉
  5.  9:41.88  藤原 聖  太田工業高校 群馬
  6.  9:43.66  松野 直人  上尾陸協 埼玉
  7.  9:45.33  北川 聖道  上尾市立大谷中学校 埼玉
  8.  9:45.97  安羅岡 聖尊  羽生西中学校 埼玉
  9.  9:46.06  岩本 聖  名細中学校 埼玉
  10.  9:46.11  上原 佑介  城北A.C. 東京
  11.  9:46.49  森 基  熊谷東 埼玉
  12.  9:46.82  中村 駿太  大東一高 東京
  13.  9:47.65  久保田 涼雅  小川東中 埼玉
  14.  9:47.91  三箇 慶風  所沢小手指中 埼玉
  15.  9:50.75  山口 新太  大宮東高校 埼玉
  16.  9:55.56  菅野 尊文  大東一高 東京
  17.  9:55.82  萩島 慎一  RUNS 茨城
  18.  9:56.65  並木 真斗  小川東中 埼玉
  19.  9:57.33  坪井 昴起  城北埼玉中学校 埼玉
  20.  9:58.42  鬼頭 大河  城北埼玉中学校 埼玉
  21.  9:59.43  財邊 晴斗  野田市立北部中学校 千葉
  22.  9:59.64  田端 良壮  小川東中 埼玉
  23.  9:59.68  齋藤 駿斗  城北A.C. 東京
  24.  10:05.12  吉澤 皓貴  名細中学校 埼玉
  25.  10:06.17  遠間 一輝  本庄第一高校 埼玉
  26.  10:06.22  伊藤 ケイ  日体大柏高校 千葉
  27.  10:06.57  保坂 空  佐野日大高校 栃木
  28.  10:07.53  赤丸 達哉  遊学館高 石川
  29.  10:09.21  佐藤 優希  所沢小手指中 埼玉
  30.  10:09.58  齋藤 慎太郎  野田市立北部中学校 千葉
  31.  10:13.08  佐原 拓海  さい大宮八幡中 埼玉
  32.  10:14.84  西 顕太郎  日体大柏高校 千葉
  33.  10:29.47  栗原 康史  加須大利根中学校 埼玉
  34.  10:31.00  高橋 邦英  所沢小手指中 埼玉
  35.  10:46.31  平岩 一馬  大宮東高校 埼玉
  36.  11:03.48  田中 陽季  名細中学校 埼玉

3000m(5組)男子

  1.  8:56.81  堀内 晟壱  佐久長聖高等学校 長野
  2.  9:12.18  飯嶌 有人  所沢小手指中 埼玉
  3.  9:13.48  丸山 龍之介  所沢小手指中 埼玉
  4.  9:14.31  市村 竜樹  草加瀬崎中 埼玉
  5.  9:15.68  山澤 大地  大宮東高校 埼玉
  6.  9:15.87  内田 翔  東松山東中学校 埼玉
  7.  9:16.81  牧 啓介  RUNS 茨城
  8.  9:16.88  金田 凜太郎  佐久長聖高等学校 長野
  9.  9:16.98  三宅 一輝  東京実業 東京
  10.  9:17.01  押山 颯斗  東京実業 東京
  11.  9:17.98  羽物 裕人  佐久長聖高等学校 長野
  12.  9:18.92  関根 良太  中央学院高校 千葉
  13.  9:19.57  藤本 晨斗  宇都宮大学 栃木
  14.  9:21.30  井土川 勝哉  城北埼玉中学校 埼玉
  15.  9:21.74  倉田 昂大  中央学院高校 千葉
  16.  9:22.06  酒井 駿  中央学院高校 千葉
  17.  9:23.23  瀬嵐 悠生  暁星高 東京
  18.  9:23.59  平家 拓海  さいたま土呂中 埼玉
  19.  9:23.66  高山 翔太  日体大柏高校 千葉
  20.  9:23.68  小泉 瑠伊  暁星中 東京
  21.  9:23.72  池田 悠司  佐久長聖高等学校 長野
  22.  9:26.83  牧 純平  RUNS 茨城
  23.  9:28.06  市川 優人  東松山東中学校 埼玉
  24.  9:29.60  飯塚 陸  城北A.C. 東京
  25.  9:31.55  水口 翔太  野田市立北部中学校 千葉
  26.  9:32.02  河村 圭人  日光市消防本部 栃木
  27.  9:32.95  川崎 徹  埼玉西部消防 埼玉
  28.  9:33.48  近 友哉  野田市立北部中学校 千葉
  29.  9:33.87  大谷 蒼  本庄第一高校 埼玉
  30.  9:33.87  須々木 歩  名細中学校 埼玉
  31.  9:34.17  今池 翔大  所沢小手指中 埼玉
  32.  9:37.43  柴崎 裕亮  城北A.C. 東京
  33.  9:38.53  菅野 桂輔  中央学院高校 千葉
  34.  9:42.52  伊藤 範朗  Honda栃木 栃木
  35.  9:45.19  高橋 大雅  中央学院高校 千葉
  36.  9:47.23  大塚 雅也  東京実業 東京
  37.  9:47.46  相澤 凱亜  城北A.C. 東京
  38.  9:54.12  佐藤 友紀  城北A.C. 東京
  39.  9:59.31  豊田 凌太  野田市立北部中学校 千葉
  40.  10:02.62  土谷 海  日体大柏高校 千葉

3000m(6組)男子

  1.  8:37.61  島袋 マイキ  武蔵野学院大学 岡山
  2.  8:38.36  原田 郁丸  東北福祉大学 宮城
  3.  8:47.52  渡邊 光  新庄地区陸協 山形
  4.  8:48.20  木村 大地  宮城陸協 宮城
  5.  8:51.02  赤川 雅直  大東一高 東京
  6.  8:55.62  青山 和暉  東京実業 東京
  7.  8:58.00  岡部 紘武  東京実業 東京
  8.  8:58.95  大堀 秀野  野田市立北部中学校 千葉
  9.  8:59.34  濱西 勇輔  東京実業 東京
  10.  9:02.06  池添 崇  佐野日大高校 栃木
  11.  9:03.60  齋藤 紘也  東北高校 宮城
  12.  9:05.98  田邊 大輔  東京実業 東京
  13.  9:06.97  関 剛志  本庄第一高校 埼玉
  14.  9:08.27  橋 大樹  遊学館高 石川
  15.  9:10.52  堀越 大地  野田市立北部中学校 千葉
  16.  9:13.28  村石 丈太郎  東京実業 東京
  17.  9:14.04  小西 亘  小山向野JC 栃木
  18.  9:14.08  池田 笙冴  函館crs 北海道
  19.  9:16.61  小池 勝喜  武蔵野学院大学 東京
  20.  9:17.61  田口 雅也  埼玉陸協 埼玉
  21.  9:19.79  開出 滉生  中央学院高校 千葉
  22.  9:21.70  福島 巧  本庄第一高校 埼玉
  23.  9:21.78  本間 雅也  城西AC 新潟
  24.  9:22.37  森川 遥翔  遊学館高 石川
  25.  9:24.08  尾﨑 光一  東京実業 東京
  26.  9:24.58  小野寺 秀斗  文星芸大附属高校 栃木
  27.  9:25.53  春山 岳雄  日体大柏高校 千葉
  28.  9:40.57  岡部 翔真  東京実業 東京
  29.  9:46.21  阪上 夢哉  本庄第一高校 埼玉
  30.  10:00.58  末柄 輝希  佐野日大高校 栃木

3000m(7組)女子

  1.  11:00.97  藤原 悠希  所沢北高校 埼玉
  2.  11:08.33  高橋 春香  文教大学 埼玉
  3.  11:11.76  川崎 莉香子  大宮東高校 埼玉
  4.  11:15.25  須加 菜々海  深谷第一高校 埼玉
  5.  11:15.84  池内 遥香  狭山ヶ丘高校 埼玉
  6.  11:16.91  中嶋 ひまり  長井北中 山形
  7.  11:23.81  中島 クレア  利府高校 宮城
  8.  11:26.08  熊谷 沙甫  所沢北高校 埼玉
  9.  11:31.63  堀江 珠生  さい大宮八幡中 埼玉
  10.  11:34.03  宮本 春奈  西武文理高校 埼玉
  11.  11:34.73  大塩 七未  加須昭和中 埼玉
  12.  11:36.90  大庭 世理奈  大宮東高校 埼玉
  13.  11:38.31  丸川 和紗  白鷹中 山形
  14.  11:39.12  鳩谷 美玖  西武文理高校 埼玉
  15.  11:41.68  蓑毛 奈美恵  西武文理高校 埼玉
  16.  11:44.21  新谷 未羽  所沢北高校 埼玉
  17.  11:49.47  佐藤 幸花  春日部東高校 埼玉
  18.  11:50.55  清水  愛  小川東中 埼玉
  19.  11:53.74  荻野 翠奈  小川東中 埼玉
  20.  11:56.30  内田 あかね  本庄第一高校 埼玉
  21.  11:57.33  好田 朱夏  小川東中 埼玉
  22.  12:00.85  河野 有希  東松山東中学校 埼玉
  23.  12:05.23  久保井 なつみ  聖学院大学 埼玉
  24.  12:12.63  信太 綾乃  大宮高校 埼玉
  25.  12:14.60  三好 菜月  志木高校 埼玉
  26.  12:26.46  吉野 希菜  大宮高校 埼玉
  27.  12:28.20  笠原 夢叶  小川東中 埼玉
  28.  12:44.98  加島 紅葉  東松山東中学校 埼玉
  29.  12:58.37  井戸 心那  小川東中 埼玉
  30.  13:00.41  小諸 彩花  志木高校 埼玉

3000m(8組)女子

  1.  10:30.12  奥山 優香  白鴎大学足利高 栃木
  2.  10:30.56  岩崎 奈々  日体大柏高校 千葉
  3.  10:30.64  鹿久保 花音  白鴎大学足利高 栃木
  4.  10:33.11  髙橋実佑  狭山ヶ丘高校 埼玉
  5.  10:34.05  福田 かなめ  RUN2クラブ 埼玉
  6.  10:34.53  大髙 紗葵  白鴎大学足利高 栃木
  7.  10:35.11  春日 こころ  草加瀬崎中 埼玉
  8.  10:37.06  石橋 滝乃  日体大柏高校 千葉
  9.  10:51.83  岡庭 朱里  大宮東高校 埼玉
  10.  10:55.00  貫井 星奈  所沢北高校 埼玉
  11.  10:57.12  玉木 みなみ  花咲徳栄高校 埼玉
  12.  10:57.36  増田 梨沙  茨城大学 茨城
  13.  10:57.95  島崎 野羽  小川東中 埼玉
  14.  10:58.26  石川 由香  花咲徳栄高校 埼玉
  15.  10:58.66  樋山 佳歩  白鴎大学足利高 栃木
  16.  11:06.44  城戸 陽水  小川東中 埼玉
  17.  11:09.04  橋本 笑加  本庄第一高校 埼玉
  18.  11:10.56  和田 里紗子  花咲徳栄高校 埼玉
  19.  11:16.15  内田 夢菜  西武文理高校 埼玉
  20.  11:16.67  大塩 琴未  加須昭和中 埼玉
  21.  11:17.36  田嶋 里音  埼玉大学 群馬
  22.  11:18.78  筋野 そら  小川東中 埼玉
  23.  11:18.94  菊地 玲菜  大宮東高校 埼玉
  24.  11:19.70  岩本 明日香  花咲徳栄高校 埼玉
  25.  11:41.01  齋藤 友美  東京農大三高 埼玉
  26.  11:44.48  野口 真依  東松山東中学校 埼玉
  27.  11:53.76  樋山 智歩  白鴎大学足利高 栃木

3000m(9組)女子

  1.  9:50.16  幸田 萌  東京農大三高 埼玉
  2.  9:50.77  星 梨佳  田村高校 福島
  3.  9:51.92  奥山 瑞希  利府高校 宮城
  4.  9:52.71  木口 美樹  日体大柏高校 千葉
  5.  9:54.30  飯塚 唯  白鴎大学足利高 栃木
  6.  9:55.48  岡田 叶恵  宇都宮文星女子 栃木
  7.  9:55.67  川面 怜緒菜  宇都宮文星女子 栃木
  8.  9:56.08  笠間 新菜  武蔵野学院大学 千葉
  9.  9:57.64  飯田 亜弥  白鴎大学足利高 栃木
  10.  9:58.06  池田 瑞葵  日体大柏高校 千葉
  11.  10:07.67  小野 咲子  田村高校 福島
  12.  10:16.34  中澤 京子  日体大柏高校 千葉
  13.  10:17.74  若松 楽々  宇都宮文星女子 栃木
  14.  10:20.69  徳間 毬理  健大高崎高校 群馬
  15.  10:21.86  森尻 真優  健大高崎高校 群馬
  16.  10:22.47  長谷見 桜花  國學院栃木 栃木
  17.  10:24.60  若色 優奈  宇都宮文星女子 栃木
  18.  10:28.58  伊澤 愛乃  宇都宮文星女子 栃木
  19.  10:29.88  小暮 莉子  白鴎大学足利高 栃木
  20.  10:34.91  小川 留依  宇都宮文星女子 栃木
  21.  10:36.03  鎌田 亜身  宇都宮文星女子 栃木
  22.  10:49.95  飯山 果穂  白鴎大学足利高 栃木
  23.  11:00.36  下平 莉那  東京農大三高 埼玉
  24.  11:09.86  庄司 弥古  白鴎大学足利高 栃木

5000m速報(全14組)

5000m(1組)男子

  1.  17:22.56  浅香 俊輝  早稲田大学本庄高等学院 埼玉
  2.  17:26.63  中谷 晃人  防衛医科大学校 埼玉
  3.  17:31.00  山本 司  カナガワRC 埼玉
  4.  17:32.35  津島 亨  さいたま市陸協 埼玉
  5.  17:32.65  古賀朋樹  文教大学 埼玉
  6.  17:42.99  藤平 真ノ介  GAZELLE 千葉
  7.  17:50.25  小川 拓哉  早稲田大学本庄高等学院 埼玉
  8.  17:50.64  石崎 洸輝  筑波大学陸上同好会 茨城
  9.  17:35.67  小竹 一毅  春日部高校 埼玉
  10.  18:03.63  海老沢 諒一  春日部高校 埼玉
  11.  18:04.51  齋藤 鴻至  盛岡大学附属高校 岩手
  12.  18:09.57  佐藤 優希  アトミクラブ 東京
  13.  18:11.99  渡辺 拓弥  春日部高校 埼玉
  14.  18:13.77  長澤 佑哉  志木高校 埼玉
  15.  18:29.01  下沢 侑夢  志木高校 埼玉
  16.  18:31.45  小島 駿亮  浦和高校 埼玉
  17.  18:49.39  町田 勢芽  埼玉大学 埼玉
  18.  18:55.82  西山 湧貴  筑波大学陸上同好会 茨城
  19.  19:05.37  徳武 共史  宇都宮大学 栃木
  20.  19:19.87  濱田 光生  志木高校 埼玉
  21.  19:40.03  岡本 直己  所沢北高校 埼玉
  22.  19:48.07  山村 竜也  春日部高校 埼玉
  23.  19:49.91  関本 和輝  西武文理高校 埼玉
  24.  20:04.63  山口 海斗  武蔵越生高校 埼玉
  25.  20:09.55  重原 成聖  浦和高校 埼玉
  26.  22:30.56  村上 侑太郎  春日部共栄高校 埼玉

5000m(2組)男子

  1.  16:27.05  保坂 健司  大東一高 東京
  2.  16:27.32  滝瀬 伸行  AIR 埼玉
  3.  16:29.01  藤井 涼羽  大曲工業高校 秋田
  4.  16:31.67  佐藤 孝太朗  大曲工業高校 秋田
  5.  16:32.31  安藤 圭吾  大東一高 東京
  6.  16:32.72  阿部 裕太朗  大東一高 東京
  7.  16:34.33  渡邉諒  大宮高校 埼玉
  8.  16:34.44  横大路 広也  東京陸協 東京
  9.  16:34.81  中里 純也  茨城大学 茨城
  10.  16:36.55  大塚 稔  太田陸協 群馬
  11.  16:38.00  渡辺 嵐士  大宮東高校 埼玉
  12.  16:48.38  佐々木 大輝  大曲工業高校 秋田
  13.  16:49.61  安田 拓也  八千代AC 茨城
  14.  16:52.94  赤星 克  浦和高校 埼玉
  15.  16:53.82  柳町 直  茨城大学 茨城
  16.  16:55.24  大宮 駿佑  春日部共栄高校 埼玉
  17.  16:56.79  内田 耕平  浦和高校 埼玉
  18.  16:56.91  宮國 亘  春日部共栄高校 埼玉
  19.  17:00.71  齋藤 迅斗  東京農大三高 埼玉
  20.  17:04.98  堀越 準平  成城大学 埼玉
  21.  17:09.14  鈴岡 航平  聖望学園高校 埼玉
  22.  17:09.34  石井 佑朋  大曲工業高校 秋田
  23.  17:13.96  中村 俊太  浦和高校 埼玉
  24.  17:15.15  吉田 壮起  成城大学 山口
  25.  17:17.81  中村 篤哉  太田工業高校 群馬
  26.  17:31.29  須藤 佑斗  西武文理高校 埼玉
  27.  17:46.11  小野塚 龍太郎  浦和高校 埼玉
  28.  17:50.42  海老沼 和希  花咲徳栄高校 埼玉
  29.  17:50.76  工藤 海  埼玉大学 埼玉
  30.  17:59.98  曲戸 昂大  盛岡大学附属高校 岩手
  31.  18:04.29  井上幸紀  大宮高校 埼玉
  32.  18:08.35  山中 祐和  東京農大三高 埼玉
  33.  18:14.17  二木創太  大宮高校 埼玉
  34.  18:15.34  河相 直央太  西武文理高校 埼玉
  35.  18:29.02  中山 莉玖  大宮東高校 埼玉
  36.  18:44.43  平塚 匠  東京農大三高 埼玉
  37.  19:29.68  砂子田 開紀  東京農大三高 埼玉

5000m(3組)男女混合

  1.  16:17.82  藤原 暁海  浦和高校 埼玉
  2.  16:20.43  中村 博仁  所沢北高校 埼玉
  3.  16:23.10  山﨑 旅人  拓大一高 東京
  4.  16:27.40  小久保 賢人  浦和高校 埼玉
  5.  16:28.00  山下裕生  大曲工業高校 秋田
  6.  16:29.36  深井 博匡  春日部共栄高校 埼玉
  7.  16:30.20  髙橋 樹生  白鴎大学足利高 栃木
  8.  16:31.51  古川 恵里  東北福祉大学 宮城
  9.  16:32.04  太田 千尋  東北福祉大学 宮城
  10.  16:39.63  西口翔太  春日部高校 埼玉
  11.  16:40.10  杉山 大葉  駒大AC 東京
  12.  16:42.56  大久保 宏紀  花咲徳栄高校 埼玉
  13.  16:43.65  絹川 愛  太陽工業 埼玉
  14.  16:44.85  福井 優斗  立教新座高等学校 埼玉
  15.  16:48.20  本田 崚  茨城大学 茨城
  16.  16:49.01  鳥井 直人  春日部共栄高校 埼玉
  17.  16:56.70  白久 竜也  白鴎大学足利高 栃木
  18.  17:01.83  小柳 陽  入間向陽高校 埼玉
  19.  17:05.95  高橋 春輝  花咲徳栄高校 埼玉
  20.  17:07.05  中島 佑介  茨城大学 茨城
  21.  17:08.35  大松 泰雅  茨城大学 茨城
  22.  17:10.36  角うらら  武蔵野学院大学 青森
  23.  17:15.65  関 泰地  拓大一高 東京
  24.  17:16.97  鈴木 菜未  東北福祉大学 宮城
  25.  17:21.04  松栄 モモ子  東北福祉大学 宮城
  26.  17:23.74  鈴木 真実  日体大柏高校 千葉
  27.  17:31.05  小林 颯馬  春日部共栄高校 埼玉
  28.  17:38.66  秋谷 勇翔  花咲徳栄高校 埼玉
  29.  17:43.27  松浦 友哉  花咲徳栄高校 埼玉
  30.  17:56.60  小室 憂輔  武蔵越生高校 埼玉
  31.  18:31.49  村田 智哉  東京農大三高 埼玉
  32.  20:34.91  中川 葉月  防衛医科大学校 埼玉

5000m(4組)男子

  1.  15:55.75  関根 健  浦和高校 埼玉
  2.  15:56.07  宮城 亮  立教新座高等学校 埼玉
  3.  16:04.10  菊池 駿介  新座市立第五中学校 埼玉
  4.  16:06.02  桶川  聡  さいたま走友会 埼玉
  5.  16:09.15  荒木 佑斗  東京農大三高 埼玉
  6.  16:11.88  山口港士  作新学院高 栃木
  7.  16:13.80  松本崇志  大宮高校 埼玉
  8.  16:14.99  萩谷 駿太  佐竹高校 茨城
  9.  16:18.32  伊藤 裕紀  茨城大学 茨城
  10.  16:19.36  新井 巧  聖望学園高校 埼玉
  11.  16:19.86  高関 祐太  花咲徳栄高校 埼玉
  12.  16:20.49  島崎 貴悠  聖学院大学 埼玉
  13.  16:21.95  西川 奏音  聖望学園高校 埼玉
  14.  16:23.83  村本 龍彦  東京実業 東京
  15.  16:24.64  松永 翼  蓮田松韻高校 埼玉
  16.  16:24.70  西村 太志  聖望学園高校 埼玉
  17.  16:25.37  中川 達也  春日部東高校 埼玉
  18.  16:27.88  三上 和馬  聖望学園高校 埼玉
  19.  16:28.47  瀬上 洸希  東京実業 東京
  20.  16:30.90  森 優津希  立教新座高等学校 埼玉
  21.  16:34.85  赤坂 雄斗  聖望学園高校 埼玉
  22.  16:35.65  下村 尭也  武蔵越生高校 埼玉
  23.  16:36.82  田中 海地  春日部東高校 埼玉
  24.  16:38.70  安部 亮馬  宇都宮大学 栃木
  25.  16:38.96  佐々木 匠太  聖望学園高校 埼玉
  26.  16:42.30  菊地 駿介  狭山ヶ丘高校 埼玉
  27.  16:44.51  竹田 了礼  長井高 山形
  28.  16:45.34  並木 星夏  昌平高校 埼玉
  29.  16:47.06  金子 真典  東京農大三高 埼玉
  30.  16:48.09  長谷川 大輔  茨城大学 茨城
  31.  16:49.02  山田 善貴  浦和高校 埼玉
  32.  17:01.40  熊坂 颯  東京農大三高 埼玉
  33.  17:10.97  今西 弘昴  春日部東高校 埼玉
  34.  17:11.79  高田 龍聖  作新学院高 栃木
  35.  17:14.66  鈴木 達也  狭山ヶ丘高校 埼玉
  36.  17:18.32  濱野 優樹  城西AC 秋田
  37.  17:24.81  伊野瀬 元  昌平高校 埼玉
  38.  17:37.09  須藤 耀介  花咲徳栄高校 埼玉

5000m(5組)男子

  1.  15:26.35  七海 龍成  昌平高校 埼玉
  2.  15:49.25  石川 開  昌平高校 埼玉
  3.  15:52.27  齊藤 蓮太郎  大曲工業高校 秋田
  4.  15:53.14  松崎 涼佑  聖望学園高校 埼玉
  5.  15:54.14  西條 耕太朗  浦和高校 埼玉
  6.  15:54.86  林 秀行  Honda栃木 栃木
  7.  15:56.43  大内 一真  茨城大学 茨城
  8.  15:56.77  関谷 拓実  狭山ヶ丘高校 埼玉
  9.  15:58.65  園田 裕也  花咲徳栄高校 埼玉
  10.  16:00.55  山下 陸斗  常盤松中 千葉
  11.  16:02.61  熊谷 翼  狭山ヶ丘高校 埼玉
  12.  16:03.29  海老澤 勇太  春日部東高校 埼玉
  13.  16:05.49  若杉 亮  東京大学 宮崎
  14.  16:07.84  裴 秀哲  西武文理高校 埼玉
  15.  16:09.49  田谷 陽平  花咲徳栄高校 埼玉
  16.  16:10.25  神保 拓斗  西武文理高校 埼玉
  17.  16:13.33  桑田 賢進  東京実業 東京
  18.  16:13.39  梅澤 克友  駒大AC 東京
  19.  16:14.08  長谷川 季樹  埼玉大学 埼玉
  20.  16:14.91  中里 和彦  東京陸協 東京
  21.  16:15.97  入部 航介  埼玉大学 茨城
  22.  16:17.75  佐藤 凌  埼玉大学 埼玉
  23.  16:18.27  高瀬 優希  聖望学園高校 埼玉
  24.  16:18.55  川島 仁  太田工業高校 群馬
  25.  16:26.36  篠宮 碧斗  日体大柏高校 千葉
  26.  16:27.15  宮坂 直樹  立正大学 東京
  27.  16:30.59  佐藤 摩征  西武文理高校 埼玉
  28.  16:33.30  廣川 海翔  東京実業 東京
  29.  16:34.48  大熊 亮祐  西武文理高校 埼玉
  30.  16:38.00  久保 晃太郎  盛岡大学附属高校 岩手
  31.  16:39.52  森屋 謙  西武文理高校 埼玉
  32.  16:48.38  斉藤 直岐  埼玉大学 群馬
  33.  16:49.12  中家 駿治  昌平高校 埼玉
  34.  16:50.70  平間 悠一  國學院栃木 栃木
  35.  16:58.58  色摩 柊人  長井高 山形
  36.  17:02.61  白石 将也  埼玉大学 埼玉
  37.  17:02.69  上村 将也  東京陸協 東京
  38.  17:58.79  中田 寛也  國學院栃木 栃木
  39.  18:13.46  上野 瑛滋  國學院栃木 栃木

5000m(6組)男子

  1.  15:42.62  村越 愉一  拓大一高 東京
  2.  15:43.62  小西 亘  小山向野JC 栃木
  3.  15:46.68  面高 絢亮  日体大柏高校 千葉
  4.  15:47.11  山口 宝来  大曲工業高校 秋田
  5.  15:47.81  田村 元  茨城大学 茨城
  6.  15:50.15  岡井 稜  埼玉大学 埼玉
  7.  15:53.02  藤本 優太  聖望学園高校 埼玉
  8.  15:53.30  吉浦 冬馬  武蔵越生高校 埼玉
  9.  15:54.02  大久保 直也  聖望学園高校 埼玉
  10.  15:54.57  青木 雅史  長野市陸協 長野
  11.  15:55.06  長谷川 拓哉  大東一高 東京
  12.  15:56.51  山口 雅矢  東京農大三高 埼玉
  13.  15:57.56  石川 大綺  盛岡大学附属高校 岩手
  14.  15:57.71  熊谷 修良  あぶくまAC 宮城
  15.  15:58.02  平丸 慶人  東京実業 東京
  16.  16:00.70  堀内 晧平  武蔵野学院大学 青森
  17.  16:10.54  清水野 拓  カナガワRC 埼玉
  18.  16:10.58  坂田 義志  上尾市陸協 埼玉
  19.  16:14.29  菊池 直人  茨城大学 茨城
  20.  16:16.49  山﨑 凜太郎  白鴎大学足利高 栃木
  21.  16:17.74  財邉 雄斗  花咲徳栄高校 埼玉
  22.  16:20.30  菊池 黎哉  拓大一高 東京
  23.  16:20.46  坂本 達哉  東京都市大学 埼玉
  24.  16:21.20  小澤 晃太郎  茨城大学 茨城
  25.  16:21.20  中村 純和  長野市陸協 長野
  26.  16:23.75  渡辺 美樹  武蔵越生高校 埼玉
  27.  16:33.75  野澤 昂平  白鴎大学足利高 栃木
  28.  16:35.63  池田 竜馬  國學院栃木 栃木
  29.  16:37.88  日向野 優樹  作新学院高 栃木
  30.  16:44.62  澤 信吾  東京都市大学 東京
  31.  16:64.57  茨城 天真  東海大山形 山形
  32.  16:56.56  村尾 太郎  東京都市大学 神奈川
  33.  16:56.92  平塚 悠太  茨城大学 茨城
  34.  16:59.88  勝岡 直大  春日部東高校 埼玉
  35.  17:04.88  髙橋 優慈  作新学院高 栃木
  36.  17:11.09  星野 真良  埼玉陸協 埼玉

5000m(7組)男子

  1.  15:32.16  八角 朋輝  花咲徳栄高校 埼玉
  2.  15:34.89  伊藤 和也  中央学院高校 千葉
  3.  15:35.90  皆川 和範  春日部高校 埼玉
  4.  15:37.31  鈴木 孝明  立教大学 埼玉
  5.  15:37.89  飯田 俊  狭山ヶ丘高校 埼玉
  6.  15:38.04  永井 竜二  武蔵越生高校 埼玉
  7.  15:38.18  吉田 一登  聖望学園高校 埼玉
  8.  15:38.46  菅原 立  一関学院 岩手
  9.  15:40.03  品川 彰宏  立教大学 宮城
  10.  15:40.64  藤井 駿丞  茨城大学 茨城
  11.  15:46.98  伊藤 彰太  武蔵越生高校 埼玉
  12.  15:47.47  海田 悠  遊学館高 石川
  13.  15:47.52  石井 幸喜  創価大学 福岡
  14.  15:47.80  廣川 正汰  春日部東高校 埼玉
  15.  15:48.92  岡田 憧  大宮東高校 埼玉
  16.  15:49.48  尾口 裕二郎  創価大学 福岡
  17.  15:51.27  齊藤 寛志  西武文理高校 埼玉
  18.  15:52.09  金井 一晟  花咲徳栄高校 埼玉
  19.  15:54.86  若井 優斗  遊学館高 石川
  20.  15:58.24  竹澤 蓮  大宮東高校 埼玉
  21.  15:58.35  関村 勇太  狭山ヶ丘高校 埼玉
  22.  16:03.88  村田 修作  大宮高校 埼玉
  23.  16:06.28  尾口 健三郎  創価大学 福岡
  24.  16:06.69  遠藤 大貴  西置賜地区陸協 山形
  25.  16:11.27  後藤 俊哉  宇都宮大学 栃木
  26.  16:11.31  加藤 悠生  浦和高校 埼玉
  27.  16:11.96  清水 雄大  立教新座高等学校 埼玉
  28.  16:12.16  渡部 功将  西置賜地区陸協 山形
  29.  16:14.72  柏木 陸也  常盤松中 千葉
  30.  16:17.44  稲邉 隼人  一関学院 岩手
  31.  16:22.49  比留間 康介  聖望学園高校 埼玉
  32.  16:26.28  山崎 涼太  文星芸大附属高校 栃木
  33.  16:30.65  伊藤 篤史  日体大荏原高 東京
  34.  16:34.01  森谷 享平  西置賜地区陸協 山形
  35.  16:43.69  栂野 圭哉  作新学院高 栃木
  36.  16:46.22  伊藤 武琉  春日部東高校 埼玉
  37.  16:50.80  竹崎 宏紀  花咲徳栄高校 埼玉

5000m(8組)男子

  1.  15:17.86  平野 快  東京理科大 埼玉
  2.  15:20.29  山田 直樹  聖望学園高校 埼玉
  3.  15:21.34  小路 友規  藤岡中央高校 群馬
  4.  15:22.15  島田 敦史  Honda栃木 栃木
  5.  15:23.05  今池 雄大  拓大一高 東京
  6.  15:23.95  鎌田 浩史  白鴎大学足利高 栃木
  7.  15:24.35  内田 陸  拓大一高 東京
  8.  15:28.22  菊池 亮我  花咲徳栄高校 埼玉
  9.  15:29.72  門脇 武蔵  大宮東高校 埼玉
  10.  15:30.53  田中 龍之介  花咲徳栄高校 埼玉
  11.  15:35.46  矢野 凌馬  武蔵越生高校 埼玉
  12.  15:35.92  大場 麻央  利府高校 宮城
  13.  15:36.92  保科 駿斗  文星芸大附属高校 栃木
  14.  15:37.26  鶸田 巧巳  麗澤大学 愛知
  15.  15:37.31  土屋  健  立教新座高等学校 埼玉
  16.  15:38.16  一條 博海  あぶくまAC 宮城
  17.  15:39.41  千葉 風輝  白鴎大学足利高 栃木
  18.  15:39.75  遠山 翔太  文星芸大附属高校 栃木
  19.  15:44.81  青沼 瑞季  利府高校 宮城
  20.  15:45.76  野中 拓海  白鴎大学足利高 栃木
  21.  15:46.21  村田 賢司  拓大一高 東京
  22.  15:46.59  石山 一也  東京実業 東京
  23.  15:47.06  本田 香樹  さいたま市陸協 埼玉
  24.  15:47.94  髙橋 悠斗  利府高校 宮城
  25.  15:48.42  松村 拓海  武蔵野学院大学 兵庫
  26.  15:49.86  井出 勇伍  白鴎大学足利高 栃木
  27.  15:52.85  齋藤 健太郎  白鴎大学足利高 栃木
  28.  15:53.58  田辺 幹哉  武蔵越生高校 埼玉
  29.  15:56.60  木村 真智  利府高校 宮城
  30.  15:56.85  石原 駿也  中央大学陸上競技同好会 東京
  31.  15:59.44  中倉 幸陽  DREAM 埼玉
  32.  16:00.36  影山 英紀  花咲徳栄高校 埼玉
  33.  16:01.08  竹内 悠人  聖望学園高校 埼玉
  34.  16:23.44  淵本 光  國學院栃木 栃木
  35.  16:34.36  寺田 健太郎  大東一高 東京
  36.  16:34.51  今井 修吾  國學院栃木 栃木
  37.  16:56.31  馬立 航太朗  文星芸大附属高校 栃木

5000m(9組)男子

  1.  15:11.02  村松 壮人  専修走好会 神奈川
  2.  15:11.42  三上 椋平  松山高校 埼玉
  3.  15:14.89  島﨑 竜聖  東京実業 東京
  4.  15:15.56  山崎 大貴  遊学館高 石川
  5.  15:15.77  佐藤 翔  東京農大三高 埼玉
  6.  15:15.92  佐藤 聖也  飯山高校 長野
  7.  15:18.01  安島 宏尚  東北福祉大学 茨城
  8.  15:18.62  鈴木 颯馬  東京農大三高 埼玉
  9.  15:19.19  影山 奨  白鴎大学足利高 栃木
  10.  15:19.62  吉田 拓郎  盛岡第四高校 岩手
  11.  15:19.93  打木 耕平  春日部高校 埼玉
  12.  15:22.96  堀尾 裕  聖望学園高校 埼玉
  13.  15:24.35  千葉 樹  東京農大三高 埼玉
  14.  15:24.96  若井 大樹  遊学館高 石川
  15.  15:26.65  花田 裕司  武蔵野学院大学 青森
  16.  15:27.33  池田 洸生  武蔵越生高校 埼玉
  17.  15:28.09  齊藤 崇弥  拓大一高 東京
  18.  15:28.32  弘重 亮輔  東京理科大 埼玉
  19.  15:28.84  原 拓巨  東海大山形 山形
  20.  15:28.92  原 浩一郎  所沢おおはら村鍼灸整骨院 埼玉
  21.  15:30.94  池田 優斗  城北埼玉高校 埼玉
  22.  15:31.30  合田 稜  日体大柏高校 千葉
  23.  15:31.59  紺野 圭汰  西置賜地区陸協 山形
  24.  15:33.80  田中 大虎  大東大同 埼玉
  25.  15:34.65  加藤 伸明  上尾市陸協 埼玉
  26.  15:38.25  狐塚 凌  日体大柏高校 千葉
  27.  15:38.25  村岡 修希  武蔵大学 埼玉
  28.  15:39.32  小坂 諒平  武蔵野学院大学 鳥取
  29.  15:39.36  鈴木 隼斗  日体大柏高校 千葉
  30.  15:43.60  前島 一穂  遊学館高 石川
  31.  15:49.99  齋藤 昂大  一関学院 岩手
  32.  15:51.01  高橋 寿輝  白鴎大学足利高 栃木
  33.  15:53.29  山本 智晴  茨城大学 茨城
  34.  15:54.35  横田 健剛  東京農大三高 埼玉
  35.  15:56.43  町田 康誠  白鴎大学足利高 栃木
  36.  15:56.56  石井 瑛士  東京農大三高 埼玉
  37.  15:57.55  鈴木 蓮  白鴎大学足利高 栃木
  38.  16:03.28  星川 優河  東海大山形 山形
  39.  16:06.12  田中 陸央  遊学館高 石川
  40.  16:07.37  友光 祐太  東京農大三高 埼玉
  41.  16:23.64  長谷川 洸貴  花咲徳栄高校 埼玉
  42.  16:48.48  小田 理人  東京農大三高 埼玉

5000m(10組)男子

1位 15:01.42 茂木 拓実 日体大柏高校 千葉
2位 15:09.43 黒田 啓太 武蔵野学院大学 福岡
3位 15:10.94 轟木 亜問 立教大学 宮崎
4位 15:11.52 川田 啓仁 武蔵越生高校 埼玉
5位 15:12.02 大塚 紘平 花咲徳栄高校 埼玉
6位 15:14.17 竹内 健太 日体大柏高校 千葉
7位 15:14.87 奥山 恵親 佐野日大高校 栃木
8位 15:15.29 小原 睦史 一関学院 岩手
9位 15:17.02 緒方 仙台育英学園高校 宮城
10位 15:17.44 辻森 晴稀 大宮東高校 埼玉
11位 15:20.45 塩川 史也 大宮東高校 埼玉
12位 15:21.62 関口 英樹 花咲徳栄高校 埼玉
13位 15:23.68 菊池 和哉 水沢商業高校 岩手
14位 15:24.29 島崎 慎愛 藤岡中央高校 群馬
15位 15:29.16 松村 匡悟 佐野日大高校 栃木
16位 15:29.57 大島 文星芸大附属高校 栃木
17位 15:29.78 高橋 駿太 國學院栃木 栃木
18位 15:30.52 小原 誠太郎 中央学院高校 千葉
19位 15:31.26 折原 國學院栃木 栃木
20位 15:31.66 谷萩 由歩 拓大一高 東京
21位 15:32.32 加瀬谷 駿成 東北高校 宮城
22位 15:32.75 長谷川 泰生 花咲徳栄高校 埼玉
23位 15:33.98 朝日 白鴎大学足利高 栃木
24位 15:37.12 鈴木 駿太郎 長井高 山形
25位 15:37.85 齋藤 芳輝 一関学院 岩手
26位 15:39.28 木下 拓哉 武蔵野学院大学 青森
27位 15:40.98 寺島 侑作 白鴎大学足利高 栃木
28位 15:41.30 宇田川 元数 埼玉滑川走友会 埼玉
29位 15:41.89 柏崎 悠斗 武蔵越生高校 埼玉
30位 15:47.58 浅田 智哉 佐野日大高校 栃木
31位 15:50.46 小嶌 中央学院高校 千葉
32位 15:53.49 山中 健太 聖望学園高校 埼玉
33位 15:54.46 佐藤 優太 東北高校 宮城
34位 15:56.85 田谷 峻平 大東大同 埼玉
35位 15:57.96 外舘 一関学院 岩手
36位 15:59.40 小島 聡太 文星芸大附属高校 栃木
37位 16:00.29 木野内 海音 作新学院高 栃木
38位 16:32.92 半澤 裕太 茨城大学 茨城

5000m(11組)男子

1位 14:55.57 小野 雄太 武蔵野学院大学 青森
2位 14:56.75 井上 昂明 大東一高 東京
3位 14:57.45 内沼 紗和生 東京農大三高 埼玉
4位 14:59.82 西 和希 仙台育英学園高校 宮城
5位 14:59.93 濵田 照高 日体大柏高校 千葉
6位 15:00.88 高倉 東京農大三高 埼玉
7位 15:05.19 鬼頭 直己 麗澤大学 愛知
8位 15:05.46 折原 崚斗 花咲徳栄高校 埼玉
9位 15:05.78 工藤 花咲徳栄高校 埼玉
10位 15:07.00 永田 啓将 麗澤大学 東京
11位 15:08.32 伊藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
12位 15:08.73 吉本 光希 中央学院高校 千葉
13位 15:08.79 増田 雄太 中央学院高校 千葉
14位 15:09.72 高津戸 拓実 栃木陸協 栃木
15位 15:10.25 鳥羽 大地 長野市陸協 長野
16位 15:10.63 竹内 嵩人 伊勢崎商 群馬
17位 15:11.36 水野 晴喜 中央学院高校 千葉
18位 15:11.92 雅弘 東京理科大 千葉
19位 15:12.14 高垣 龍太 麗澤大学 大阪
20位 15:14.04 木下 晋治 麗澤大学 愛知
21位 15:15.83 鈴木 浩風 利府高校 宮城
22位 15:20.06 齋藤 滉太 利府高校 宮城
23位 15:21.06 清水 幹斗 東京経済大学 静岡
24位 15:24.54 古口 直椰 文星芸大附属高校 栃木
25位 15:27.10 福田 拓未 東京経済大学 東京
26位 15:27.54 荻野 直輝 花咲徳栄高校 埼玉
27位 15:28.37 片山 拓海 遊学館高 石川
28位 15:31.38 平塚 ひかる 仙台育英学園高校 宮城
29位 15:34.22 村松 東京農大三高 埼玉
30位 15:34.24 濱田 祐人 東京実業 東京
31位 15:46.90 田宮 怜央 文星芸大附属高校 栃木
32位 16:03.25 小山 日楓 東京農大三高 埼玉

5000m(12組)男子

1位 14:47.91 石川 航平 日体大柏高校 千葉
2位 14:49.86 赤平 大輔 大曲工業高校 秋田
3位 14:51.15 恋塚 斗貴 亜細亜大学 長崎
4位 14:55.15 佐藤 稜汰 大曲工業高校 秋田
5位 14:57.95 黒須 優翔 仙台育英学園高校 宮城
6位 14:59.00 鹿居 二郎 亜細亜大学 愛知
7位 15:02.34 廣瀬 貴明 上武大学 群馬
8位 15:02.86 金子 白鴎大学足利高 栃木
9位 15:04.16 杉山 晃次郎 中央学院大学 千葉
10位 15:06.01 砂岡 拓磨 聖望学園高校 埼玉
11位 15:06.75 大樹 日本薬科大学 埼玉
12位 15:07.59 時任 一輝 春日部東高校 埼玉
13位 15:07.84 拓実 上武大学 群馬
14位 15:07.93 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
15位 15:09.45 川上 有生 東北高校 宮城
16位 15:10.04 野澤 巧理 白鴎大学足利高 栃木
17位 15:10.71 工藤 日体大柏高校 千葉
18位 15:11.08 島津 白鴎大学足利高 栃木
19位 15:11.30 平井 瀬南 平成国際大学 宮城
20位 15:11.75 小野 隼太 茨城大学 茨城
21位 15:12.13 丸山 航平 中野市陸協 長野
22位 15:12.40 千葉 一天 東北高校 宮城
23位 15:13.17 岩渕 亮佑 平成国際大学 埼玉
24位 15:14.88 鈴木 賢生 中央学院大学 千葉
25位 15:16.75 柏木 滉平 白鴎大学足利高 栃木
26位 15:16.83 小玉 健仁 中央学院大学 茨城
27位 15:17.30 宮崎 健次郎 上武大学 伊勢崎クラブ
28位 15:23.29 鈴木 祐太 天童東村山駅伝 山形
29位 15:23.58 吉澤 俊和 平成国際大学 千葉
30位 15:27.76 上前 法誠 上武大学 群馬
31位 15:29.67 萩原 海渡 東京実業 東京
32位 15:34.66 小松 勇太 札幌日大高校 北海道
33位 15:35.18 孝田 上武大学 群馬
34位 15:37.81 堀口 翔太 上武大学 群馬
35位 15:48.71 小室 俊貴 亜細亜大学 東京
36位 15:52.17 安藤 優気 日本薬科大学 埼玉
37位 15:58.59 仲間 紘大 日本薬科大学 埼玉
38位 15:59.08 山田 勇大 平成国際大学 青森
39位 16:26.13 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉

5000m(13組)男子

1位 14:28.36 湯原 慶吾 水戸工高 茨城
2位 14:34.01 丸山 幸輝 佐久長聖高等学校 長野
3位 14:48.28 高嶌 凌也 日体大柏高校 千葉
4位 14:49.38 鈴木 孝康 埼玉陸協 埼玉
5位 14:49.70 川村 悠登 中央学院大学 千葉
6位 14:50.09 中川 中央学院大学 兵庫
7位 14:50.27 高橋 武蔵越生高校 埼玉
8位 14:54.35 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
9位 14:54.63 塚田 貴秀 花咲徳栄高校 埼玉
10位 14:56.78 鴨川 源太 上武大学 群馬
11位 14:57.10 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
12位 14:57.43 伊野 一輝 拓大一高 東京
13位 14:57.94 寒河江 璃矩 上武大学 山形
14位 14:58.04 大石 雄太 遊学館高 石川
15位 14:58.09 加藤 涼介 日本薬科大学 埼玉
16位 14:58.19 細谷 翔馬 東北高校 宮城
17位 14:58.24 柿木 郁人 専修大学北上高校 岩手
18位 14:59.08 桟吾 遊学館高 石川
19位 14:59.47 渡辺 大智 上武大学 群馬
20位 15:00.08 杵渕 竜弥 遊学館高 石川
21位 15:03.17 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
22位 15:06.92 吉田 皓紀 花咲徳栄高校 埼玉
23位 15:07.59 平山 尚人 田村高校 福島
24位 15:09.64 佐藤 顕聖 上武大学 群馬
25位 15:11.46 高柴 康介 遊学館高 石川
26位 15:13.37 青木 RUNS 茨城
27位 15:14.43 岡嶋 遊学館高 石川
28位 15:15.81 野上 上武大学 群馬
29位 15:18.97 吉村 遊学館高 石川
30位 15:22.93 國澤 昇平 中央学院大学 香川
31位 15:24.20 北脇 庄之佑 上武大学 群馬
32位 15:25.95 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
33位 15:33.13 児玉 悠輔 東北高校 宮城
34位 15:37.90 志斎 海斗 上武大学 山形
35位 15:39.54 石田 渓介 文星芸大附属高校 栃木
36位 15:49.76 吉田 偉彦 遊学館高 石川

5000m(14組)男子

1位 14:36.66 菅原 伊織 国学院久我山高校 東京
2位 14:38.17 関沼 和暁 白鴎大学足利高 栃木
3位 14:40.82 大野 雄揮 長野市陸協 長野
4位 14:42.91 橋本 東京農大三高 埼玉
5位 14:44.41 鶴貝 彪雅 白鴎大学足利高 栃木
6位 14:49.28 溜池 勇太 日本薬科大学 埼玉
7位 14:50.35 田中 龍誠 遊学館高 石川
8位 14:51.57 山本 寿真 武蔵野学院大学 大阪
9位 14:51.69 鈴木 勇那 拓大一高 東京
10位 14:55.34 山本 雄太 亜細亜大学 神奈川
11位 14:56.94 岩原 智昭 仙台育英学園高校 宮城
12位 14:58.72 田村 剣心 白鴎大学足利高 栃木
13位 14:58.74 松井 尚希 花咲徳栄高校 埼玉
14位 15:02.60 小原 大輔 新電元工業㈱ 埼玉
15位 15:03.84 齋藤 有栄 白鴎大学足利高 栃木
16位 15:05.51 竹内 悠真 東京農大三高 埼玉
17位 15:08.59 三浦 創太 遊学館高 石川
18位 15:08.65 国吉 コモディイイダ 東京
19位 15:08.97 樋口 勝利 西置賜地区陸協 山形
20位 15:09.09 角本 勇人 城西AC 埼玉
21位 15:12.51 村澤 智啓 長野市陸協 長野

10000m速報(全4組)

10000m(1組)男子

  1.  31:30.93  中野 瑞己  東京情報大学 千葉
  2.  31:41.58  松木 駿晃  北海道陸協 空知
  3.  32:02.64  森田 雄斗  東京情報大学 千葉
  4.  32:09.37  佐藤 幸裕  水戸工高 茨城
  5.  32:14.90  飯塚 司  東京情報大学 千葉
  6.  32:21.34  関根 大和  東京情報大学 千葉
  7.  32:37.44  小林 周平  東京情報大学 千葉
  8.  32:46.22  宮里 永隆  東京情報大学 千葉
  9.  33:02.89  深作 豪  水戸工高 茨城
  10.  33:08.28  松尾 玄  東京情報大学 千葉
  11.  33:08.95  折茂 庸  Activate 石川
  12.  33:10.19  磯松 紀広  北海道陸協 北海道
  13.  33:13.84  大谷 知哉  城西AC 埼玉
  14.  33:15.66  渡部 裕太  東京情報大学 千葉
  15.  33:16.25  菊地 将史  東京経済大学 山形
  16.  33:17.53  小田切 佑介  東京情報大学 千葉
  17.  33:41.69  助川 広樹  水戸工高 茨城
  18.  33:43.72  寺崎 歩  東京情報大学 千葉
  19.  33:45.56  滝澤 高太郎  飯山市陸協 長野
  20.  33:56.87  蓮見 明久  小川町陸協 埼玉
  21.  34:11.40  清水拓真  水戸工高 茨城
  22.  34:12.87  大原 好晶  水戸工高 茨城
  23.  34:22.45  藤枝 翼  上智大学 茨城
  24.  34:25.60  福井 大夢  水戸工高 茨城
  25.  34:26.17  斎藤 健太郎  東京情報大学 千葉
  26.  34:42.11  広瀬 智也  水戸工高 茨城
  27.  35:04.08  宮崎晃司  水戸工高 茨城
  28.  35:57.47  古川 裕大  水戸工高 茨城
  29.  36:02.87  仙水 良太  水戸工高 茨城

10000m(2組)男子

  1.  30:38.57  山田 雄喜  コモディイイダ 東京
  2.  30:39.55  寄木 康弘  駿河台大学 広島
  3.  30:39.66  久保田 直生  上武大学 群馬
  4.  30:41.05  石嵜 雅也  創価大学 福岡
  5.  30:43.90  篠﨑 拓弥  東京情報大学 千葉
  6.  30:48.46  溝井 涼雅  創価大学 福島
  7.  30:53.76  秋山 優樹  創価大学 高知
  8.  30:55.73  岩永 令  武蔵野学院大学 滋賀
  9.  30:56.37  太田 来紀  麗澤大学 京都
  10.  31:04.52  成澤 拓也  創価大学 東京
  11.  31:08.91  木村 亮汰  駿河台大学 広島
  12.  31:10.80  利根川 裕雄  アルプスツール 長野
  13.  31:21.44  郷 龍輔  創価大学 福島
  14.  31:24.29  吉田 泰樹  創価大学 東京
  15.  31:30.44  所河 北斗  東京経済大学 長野
  16.  31:46.46  馬場 雅人  東京情報大学 千葉
  17.  31:52.01  高橋 亨大  武蔵野学院大学 群馬
  18.  31:53.81  柏木 亮太  中央大学 東京
  19.  31:54.69  工藤 雄大  甲斐市陸協 山梨
  20.  31:54.86  小山 大輝  東京経済大学 東京
  21.  32:00.60  小新 裕貴  東京経済大学 宮城
  22.  32:12.96  佐藤 栄寿  あぶくまAC 宮城
  23.  32:16.02  小泉 喬寛  東京経済大学 東京
  24.  32:17.40  竹澤 想大  北里大学 神奈川県
  25.  32:25.21  深江 夏樹  創価大学 京都
  26.  32:36.04  馬場 勝也  東京経済大学 東京
  27.  32:49.69  濱中 大河  東京経済大学 埼玉

10000m(3組)男子

  1.  29:08.82  ムソニ ムイル  創価大学 東京
  2.  30:00.83  吉留 一喬  創価大学 鹿児島
  3.  30:05.13  上田 結也  創価大学 熊本
  4.  30:09.06  竹下 和真  創価大学 鹿児島
  5.  30:11.06  鈴木 康太  中央大学 神奈川
  6.  30:12.16  西沢 晃佑  駿河台大学 長野
  7.  30:14.52  江藤 光輝  創価大学 京都
  8.  30:15.36  親﨑 達朗  駿河台大学 埼玉
  9.  30:16.13  坂野 和久  創価大学 新潟
  10.  30:16.30  棚橋 建太  創価大学 高知
  11.  30:16.55  柴田 拓人  創価大学 愛知
  12.  30:17.71  岩佐 快斗  中央大学 神奈川
  13.  30:26.76  姫宮 大地  創価大学 広島
  14.  30:36.74  鈴木 侑太朗  駿河台大学 栃木
  15.  30:45.77  鈴木 ニムラ  創価大学 千葉
  16.  30:47.37  安倍智輝  武蔵野学院大学 山形
  17.  30:55.88  大久保 誠吾  埼玉陸協 埼玉
  18.  30:56.27  馬場 凌太  駿河台大学 熊本
  19.  31:08.49  元川 嵩大  東京経済大学 東京
  20.  31:26.54  高橋 将平  駿河台大学 山梨
  21.  31:45.59  池田 隼  亜細亜大学 神奈川
  22.  32:14.36  北村 祥  中央大学 三重

創価大学のムソニ ムイル選手が終始引っ張る形で最後は独走しゴール!

創価大学の選手が上位を占め、また箱根駅伝の連続出場記録が途切れた中央大学の1年生鈴木 康太選手、岩佐 快斗選手が30分台前半と好走し、名門復活に向けて下級生が徐々に台頭してきているのは大きいか!

10000m(4組)男子

1 29分41秒14 蟹澤淳平 創価大学 長野
2 29分43秒68 中山顕 中央大学 神奈川
3 29分45秒68 彦坂一成 創価大学 愛知
4 29分49秒69 作田将希 創価大学 埼玉
5 29分50秒01 米満怜 創価大学 福岡
6 29分50秒42 青木涼真 法政大学 埼玉
7 29分52秒25 三澤匠 創価大学 福井
8 29分54秒46 神崎裕 中央大学 山口
9 30分04秒44 神直之 北星病院 北海道
10 30分12秒16 釜谷直樹 中央学院大学 兵庫
11 30分14秒92 由見光道 中央学院大学 大分
12 30分16秒70 江連崇裕 中央大学 茨城
13 30分20秒28 二宗広大 創価大学 埼玉
14 30分20秒65 須永康幸 中央学院大学 群馬
15 30分25秒11 有馬圭哉 中央学院大学 兵庫
16 30分35秒92 茂川聖真 中央大学 静岡
17 30分36秒33 下川和樹 中央学院大学 兵庫
18 30分36秒78 宮隼 中央学院大学 茨城
19 30分37秒93 金井優介 中央学院大学 秋田
20 30分38秒33 石黒和寿 中央大学 愛知
21 30分42秒43 藤井雄大 中央学院大学 大分
22 30分45秒84 城田航 中央学院大学 群馬
23 30分58秒31 篠原大輝 中央学院大学 栃木
24 31分10秒07 實政瑛久 中央学院大学 広島
25 31分15秒52 大濱輝 中央学院大学 千葉
26 31分30秒55 蛭田雄大 中央大学 福島
27 31分32秒02 打越晃太 中央学院大学 千葉
28 32分27秒31 篠原崇希 中央学院大学 千葉

創価大学の蟹澤淳平選手と中央大学の中山顕選手がデッドヒート!ラストは蟹澤淳平選手のキレが勝りましたが、中山顕選手も大幅PB更新と急成長が伺えます♪

スポンサードリンク

結果まとめ(並び替え機能付き)

800m結果まとめ(全5組)

順位タイム名前所属出身性別
101分53秒21佐藤俊也自衛隊体育学校山形5組男子
201分55秒72佐々木塁盛岡河南中学校岩手5組男子
301分57秒14海谷椋太東洋大学山形5組男子
401分57秒70吉岡大地信州大学長野5組男子
501分57秒77上野聖哉東京国際大学山形5組男子
601分58秒80三本松颯太国際武道大学茨城4組男子
701分59秒88佐藤広知栃木陸協栃木4組男子
802分00秒00土門夏樹東京国際大学埼玉4組男子
902分00秒26大津洸輝佐竹高校茨城3組男子
1002分00秒26五十嵐堅太郎川越砂中学校埼玉5組男子
1102分00秒75向井悠樹上智大学東京5組男子
1202分00秒95澤畠智樹所沢北高校埼玉4組男子
1302分01秒10矢野浩平日体大柏高校千葉4組男子
1402分02秒00花牟礼隆太日体大柏高校千葉5組男子
1502分04秒04山口拓土筑波大学陸上同好会茨城3組男子
1602分05秒28小久保勇輝東京経済大学東京4組男子
1702分05秒58佐藤司防衛医科大学校埼玉3組男子
1802分09秒55有賀大二郎専修大学松戸高校千葉3組男子
1902分11秒74宮崎晃一国際武道大学岩手3組男子
2002分21秒44望月七海所沢北高校埼玉2組女子
2102分21秒63柳好恵宇都宮大学栃木2組女子
2202分22秒20那須彩聖学院大学埼玉2組女子
2302分24秒64片岡秀太防衛医科大学校埼玉3組男子
2402分31秒13酒井梨奈所沢北高校埼玉2組女子
2502分34秒66早川広光Honda栃木栃木3組男子
2602分37秒98鈴木美緑宇都宮大学新潟1組女子
2702分39秒05田中あおい大宮東高校埼玉2組女子
2802分39秒45佐藤夏子信州大学長野1組女子
2902分39秒84淺野ちな美立教大学茨城2組女子
3002分42秒50相澤幸枝RUNS茨城2組女子
3102分44秒04藤盛葵星大館桂桜秋田1組女子
3202分50秒57中村薫美防衛医科大学校埼玉1組女子
3302分58秒08鈴木愛歩大宮東高校埼玉1組女子
3403分02秒72柏谷莉苑大館桂桜秋田1組女子

1500m結果まとめ(全5組)

順位タイム名前所属出身性別
103分57秒51宮平健太郎日本薬科大学埼玉5組男子
203分59秒79花牟礼隆太日体大柏高校千葉5組男子
304分01秒97入江亮輔春日部共栄高校埼玉5組男子
404分02秒26前之園啓太専修大学松戸高校千葉5組男子
504分05秒55水野友晴学習院大学静岡5組男子
604分06秒04村松壮人専修走好会神奈川5組男子
704分06秒23池田直樹空自熊谷埼玉5組男子
804分08秒55神保礼人東海大山形山形5組男子
904分08秒94加藤輝東海大山形山形5組男子
1004分09秒06矢野浩平日体大柏高校千葉5組男子
1104分09秒50佐藤司防衛医科大学校埼玉5組男子
1204分09秒62坂根大悟学習院大学埼玉5組男子
1304分09秒97五十嵐堅太郎川越砂中学校埼玉5組男子
1404分10秒11田口雅也埼玉陸協埼玉5組男子
1504分10秒17矢崎祐喜岡谷陸協長野4組男子
1604分10秒85及川雄大日本薬科大学埼玉5組男子
1704分11秒93林田祥志埼玉大学栃木5組男子
1804分14秒95二瓶健将東海大山形山形5組男子
1904分15秒94西村諒介東海大山形山形5組男子
2004分16秒13中里綾介日本郵政グループ東京5組男子
2104分16秒70原田伶央春日部共栄高校埼玉4組男子
2204分16秒95山本脩生所沢北高校埼玉4組男子
2304分17秒14川本新上智大学愛知4組男子
2404分17秒70松本隼翔川島中学校埼玉4組男子
2504分17秒87小西亘小山向野JC栃木4組男子
2604分18秒43板谷尚樹東京経済大学兵庫5組男子
2704分19秒14吉田翔東海大山形山形5組男子
2804分19秒40大久保拓実深谷第一高校埼玉4組男子
2904分21秒04高野広大中央学院高校千葉4組男子
3004分22秒96秋山拓海白鴎大学足利高栃木4組男子
3104分23秒86山根光賀川島中学校埼玉4組男子
3204分26秒08宮本和希大東一高東京4組男子
3304分26秒46石鍋海人春日部共栄高校埼玉3組男子
3404分26秒63大岡知暉大阪学院高校大阪4組男子
3504分26秒71佐藤伸哉所沢向陽中埼玉5組男子
3604分28秒21鈴木大也大東一高東京4組男子
3704分28秒68近悠大東海大山形山形5組男子
3804分28秒84本木颯人川島中学校埼玉4組男子
3904分29秒90富岡尚紀城西AC静岡4組男子
4004分30秒09入江和輝春日部共栄中学埼玉3組男子
4104分30秒58大沼空東海大山形山形4組男子
4204分31秒07高島侑翔川越砂中学校埼玉4組男子
4304分31秒19前田蓮川越砂中学校埼玉4組男子
4404分31秒75脇駿平武蔵大学東京4組男子
4504分32秒21町田達輝所沢北高校埼玉3組男子
4604分32秒62山本康稀筑波大学陸上同好会茨城3組男子
4704分33秒88中村祐太大東一高東京4組男子
4804分37秒46鈴木勇翔松山中埼玉3組男子
4904分37秒59齋藤誠一郎國學院栃木栃木3組男子
5004分37秒93横山翔川島中学校埼玉3組男子
5104分38秒67松井亮仁筑波大学鳥取5組男子
5204分41秒38小玉晃大川島中学校埼玉3組男子
5304分41秒54須田魁世松山中埼玉3組男子
5404分42秒10三澤奈央己深谷第一高校埼玉3組男子
5504分42秒22幸田礼士松山中埼玉3組男子
5604分43秒29栗原琉志吾川島中学校埼玉3組男子
5704分43秒31外山琳所沢北高校埼玉3組男子
5804分49秒96齋藤薫城北A.C.東京3組男子
5904分50秒45山田虎大朗川島中学校埼玉3組男子
6004分50秒48小林航大川島中学校埼玉3組男子
6104分51秒30岡村幸輝春日部共栄高校埼玉3組男子
6204分53秒46鈴木隼知川島中学校埼玉3組男子
6304分57秒86荒木優誠城北A.C.東京3組男子
6405分02秒44入部栄太日本薬科大学埼玉5組男子
6505分09秒19酒井萌花城北A.C.東京2組女子
6605分11秒18平山春菜川越砂中学校埼玉2組女子
6705分13秒23猪鼻優華川島中学校埼玉2組女子
6805分14秒59横田結衣城北A.C.東京2組女子
6905分17秒97二之方恋城北A.C.東京2組女子
7005分19秒66渡辺明日香聖学院大学埼玉1組女子
7105分20秒97木暮緋南東京陸協東京2組女子
7205分22秒12金子あずみ大宮東高校埼玉2組女子
7305分24秒06小林紗耶香防衛医科大学校埼玉1組女子
7405分24秒55栗原菜穂子大宮高校埼玉1組女子
7505分25秒96高橋七琉川島中学校埼玉1組女子
7605分26秒80北原菜帆城北A.C.東京2組女子
7705分29秒01轟駿大東一高東京3組男子
7805分31秒95中村舞衣城北A.C.東京2組女子
7905分31秒99小林明日香日体大柏高校千葉1組女子
8005分34秒49小谷野凜川島中学校埼玉1組女子
8105分36秒58小久保未空川島中学校埼玉1組女子
8205分44秒49大塚優輝東松山東中学校埼玉3組男子
8305分48秒22栗本愛依菜本庄第一高校埼玉1組女子
8406分06秒32有村美音東松山東中学校埼玉1組女子
8506分06秒54奥田深月東松山東中学校埼玉1組女子
8606分11秒83菊池真奈東松山東中学校埼玉1組女子
8706分53秒13広富優華防衛医科大学校埼玉1組女子

3000m結果まとめ(全9組)

順位タイム名前所属出身性別
108分37秒61島袋マイキ武蔵野学院大学岡山6組男子
208分38秒36原田郁丸東北福祉大学宮城6組男子
308分47秒52渡邊光新庄地区陸協山形6組男子
408分48秒20木村大地宮城陸協宮城6組男子
508分48秒70白鳥哲汰春日部市立豊野中埼玉1組男子
608分51秒02赤川雅直大東一高東京6組男子
708分51秒12伊東大翔川越市立高階中埼玉1組男子
808分51秒45秋本理貴熊谷市立東中埼玉1組男子
908分53秒41池田上総介小川町立東中埼玉1組男子
1008分54秒67菅原美紀吉川市立南中埼玉1組男子
1108分55秒62青山和暉東京実業東京6組男子
1208分56秒59分須尊紀美里町立美里中埼玉1組男子
1308分56秒81堀内晟壱佐久長聖高等学校長野5組男子
1408分58秒00岡部紘武東京実業東京6組男子
1508分58秒95大堀秀野野田市立北部中学校千葉6組男子
1608分59秒26佐藤駿人吉川市立南中埼玉1組男子
1708分59秒34濱西勇輔東京実業東京6組男子
1809分00秒24新井俊祐さいたま市立日進中埼玉1組男子
1909分01秒20奥山颯斗上尾市立大谷中埼玉1組男子
2009分02秒01関口絢太所沢市立柳瀬中埼玉1組男子
2109分02秒06池添崇佐野日大高校栃木6組男子
2209分03秒00伊地知賢造鶴ヶ島藤中埼玉1組男子
2309分03秒48上吉川颯馬新座市立第5中埼玉1組男子
2409分03秒60齋藤紘也東北高校宮城6組男子
2509分03秒82宮澤徹さいたま市立与野南中埼玉1組男子
2609分03秒91秋葉直人轟アスレチックス・コミット千葉3組男子
2709分05秒98田邊大輔東京実業東京6組男子
2809分06秒97関剛志本庄第一高校埼玉6組男子
2909分08秒27橋大樹遊学館高石川6組男子
3009分08秒45三角隼人さいたま市立土呂中埼玉1組男子
3109分09秒13松浦志高轟アスレチックス・コミット千葉3組男子
3209分10秒30旭洋太轟アスレチックス・コミット千葉3組男子
3309分10秒52堀越大地野田市立北部中学校千葉6組男子
3409分11秒08立野友幸轟アスレチックス・コミット千葉3組男子
3509分12秒18飯嶌有人所沢小手指中埼玉5組男子
3609分13秒28村石丈太郎東京実業東京6組男子
3709分13秒48丸山龍之介所沢小手指中埼玉5組男子
3809分14秒04小西亘小山向野JC栃木6組男子
3909分14秒08池田笙冴函館crs北海道6組男子
4009分14秒31市村竜樹草加瀬崎中埼玉5組男子
4109分15秒68山澤大地大宮東高校埼玉5組男子
4209分15秒87内田翔東松山東中学校埼玉5組男子
4309分16秒61小池勝喜武蔵野学院大学東京6組男子
4409分16秒81牧啓介RUNS茨城5組男子
4509分16秒88金田凜太郎佐久長聖高等学校長野5組男子
4609分16秒98三宅一輝東京実業東京5組男子
4709分17秒01押山颯斗東京実業東京5組男子
4809分17秒61田口雅也埼玉陸協埼玉6組男子
4909分17秒98羽物裕人佐久長聖高等学校長野5組男子
5009分18秒92関根良太中央学院高校千葉5組男子
5109分19秒57藤本晨斗宇都宮大学栃木5組男子
5209分19秒79開出滉生中央学院高校千葉6組男子
5309分19秒85佐藤勇也東京情報大学千葉4組男子
5409分21秒30井土川勝哉城北埼玉中学校埼玉5組男子
5509分21秒70福島巧本庄第一高校埼玉6組男子
5609分21秒74倉田昂大中央学院高校千葉5組男子
5709分21秒78本間雅也城西AC新潟6組男子
5809分22秒06酒井駿中央学院高校千葉5組男子
5909分22秒37森川遥翔遊学館高石川6組男子
6009分23秒23瀬嵐悠生暁星高東京5組男子
6109分23秒59平家拓海さいたま土呂中埼玉5組男子
6209分23秒66高山翔太日体大柏高校千葉5組男子
6309分23秒68小泉瑠伊暁星中東京5組男子
6409分23秒72池田悠司佐久長聖高等学校長野5組男子
6509分24秒08尾﨑光一東京実業東京6組男子
6609分24秒58小野寺秀斗文星芸大附属高校栃木6組男子
6709分25秒53春山岳雄日体大柏高校千葉6組男子
6809分26秒83牧純平RUNS茨城5組男子
6909分28秒06市川優人東松山東中学校埼玉5組男子
7009分29秒60飯塚陸城北A.C.東京5組男子
7109分31秒55水口翔太野田市立北部中学校千葉5組男子
7209分32秒02河村圭人日光市消防本部栃木5組男子
7309分32秒47七海大翼春日部市立豊野中学校埼玉4組男子
7409分32秒95川崎徹埼玉西部消防埼玉5組男子
7509分33秒48近友哉野田市立北部中学校千葉5組男子
7609分33秒87大谷蒼本庄第一高校埼玉5組男子
7709分33秒87須々木歩名細中学校埼玉5組男子
7809分34秒17今池翔大所沢小手指中埼玉5組男子
7909分37秒43柴崎裕亮城北A.C.東京5組男子
8009分38秒41伊藤章太郎城北埼玉中学校埼玉4組男子
8109分38秒53菅野桂輔中央学院高校千葉5組男子
8209分40秒57岡部翔真東京実業東京6組男子
8309分41秒22保田恵汰所沢小手指中埼玉4組男子
8409分41秒88藤原聖太田工業高校群馬4組男子
8509分42秒52伊藤範朗Honda栃木栃木5組男子
8609分43秒66松野直人上尾陸協埼玉4組男子
8709分44秒91桶谷南実草加市立瀬崎中学校埼玉2組女子
8809分45秒19高橋大雅中央学院高校千葉5組男子
8909分45秒33北川聖道上尾市立大谷中学校埼玉4組男子
9009分45秒97安羅岡聖尊羽生西中学校埼玉4組男子
9109分46秒06岩本聖名細中学校埼玉4組男子
9209分46秒11上原佑介城北A.C.東京4組男子
9309分46秒21阪上夢哉本庄第一高校埼玉6組男子
9409分46秒49森基熊谷東埼玉4組男子
9509分46秒82中村駿太大東一高東京4組男子
9609分47秒23大塚雅也東京実業東京5組男子
9709分47秒46相澤凱亜城北A.C.東京5組男子
9809分47秒65久保田涼雅小川東中埼玉4組男子
9909分47秒91三箇慶風所沢小手指中埼玉4組男子
10009分50秒16幸田萌東京農大三高埼玉9組女子
10109分50秒75山口新太大宮東高校埼玉4組男子
10209分50秒77星梨佳田村高校福島9組女子
10309分51秒92奥山瑞希利府高校宮城9組女子
10409分52秒71木口美樹日体大柏高校千葉9組女子
10509分52秒97吉崎太志轟アスレチックス・コミット千葉3組男子
10609分54秒12佐藤友紀城北A.C.東京5組男子
10709分54秒30飯塚唯白鴎大学足利高栃木9組女子
10809分55秒48岡田叶恵宇都宮文星女子栃木9組女子
10909分55秒56菅野尊文大東一高東京4組男子
11009分55秒67川面怜緒菜宇都宮文星女子栃木9組女子
11109分55秒82萩島慎一RUNS茨城4組男子
11209分56秒08笠間新菜武蔵野学院大学千葉9組女子
11309分56秒33安井博紀立正大学千葉3組男子
11409分56秒65並木真斗小川東中埼玉4組男子
11509分57秒33坪井昴起城北埼玉中学校埼玉4組男子
11609分57秒64飯田亜弥白鴎大学足利高栃木9組女子
11709分58秒06池田瑞葵日体大柏高校千葉9組女子
11809分58秒42鬼頭大河城北埼玉中学校埼玉4組男子
11909分59秒31豊田凌太野田市立北部中学校千葉5組男子
12009分59秒43財邊晴斗野田市立北部中学校千葉4組男子
12109分59秒64田端良壮小川東中埼玉4組男子
12209分59秒68齋藤駿斗城北A.C.東京4組男子
12310分00秒58末柄輝希佐野日大高校栃木6組男子
12410分02秒62土谷海日体大柏高校千葉5組男子
12510分05秒12吉澤皓貴名細中学校埼玉4組男子
12610分05秒45中村来知坂戸市立坂戸中学校埼玉2組女子
12710分05秒96髙橋朱穂東松山市立北中学校埼玉2組女子
12810分06秒17遠間一輝本庄第一高校埼玉4組男子
12910分06秒22伊藤ケイ日体大柏高校千葉4組男子
13010分06秒57保坂空佐野日大高校栃木4組男子
13110分06秒87荻原ちづる東松山市立南中学校埼玉2組女子
13210分07秒53赤丸達哉遊学館高石川4組男子
13310分07秒67小野咲子田村高校福島9組女子
13410分09秒21佐藤優希所沢小手指中埼玉4組男子
13510分09秒58齋藤慎太郎野田市立北部中学校千葉4組男子
13610分13秒08佐原拓海さい大宮八幡中埼玉4組男子
13710分13秒15大澤真純新座市立新座中学校埼玉2組女子
13810分14秒84西顕太郎日体大柏高校千葉4組男子
13910分16秒06亭桃奈さいたま市立大宮西中学校埼玉2組女子
14010分16秒34中澤京子日体大柏高校千葉9組女子
14110分17秒74若松楽々宇都宮文星女子栃木9組女子
14210分20秒65髙田涼夏小川町立東中学校埼玉2組女子
14310分20秒69徳間毬理健大高崎高校群馬9組女子
14410分21秒86森尻真優健大高崎高校群馬9組女子
14510分22秒43山脇きらら小川町立東中学校埼玉2組女子
14610分22秒47長谷見桜花國學院栃木栃木9組女子
14710分23秒23和田沙亜耶熊谷市立荒川中学校埼玉2組女子
14810分24秒60若色優奈宇都宮文星女子栃木9組女子
14910分28秒34奥田怜野田市立北部中学校千葉3組男子
15010分28秒58伊澤愛乃宇都宮文星女子栃木9組女子
15110分28秒96村尾公平暁星中東京3組男子
15210分29秒47栗原康史加須大利根中学校埼玉4組男子
15310分29秒88小暮莉子白鴎大学足利高栃木9組女子
15410分30秒12奥山優香白鴎大学足利高栃木8組女子
15510分30秒56岩崎奈々日体大柏高校千葉8組女子
15610分30秒64鹿久保花音白鴎大学足利高栃木8組女子
15710分31秒00高橋邦英所沢小手指中埼玉4組男子
15810分32秒99竹腰亮汰暁星中東京3組男子
15910分33秒11髙橋実佑狭山ヶ丘高校埼玉8組女子
16010分34秒05福田かなめRUN2クラブ埼玉8組女子
16110分34秒28松田聖野田市立北部中学校千葉3組男子
16210分34秒30小野部祐輝名細中学校埼玉3組男子
16310分34秒53大髙紗葵白鴎大学足利高栃木8組女子
16410分34秒91小川留依宇都宮文星女子栃木9組女子
16510分35秒11春日こころ草加瀬崎中埼玉8組女子
16610分36秒03鎌田亜身宇都宮文星女子栃木9組女子
16710分37秒00坂本真人野田市立北部中学校千葉3組男子
16810分37秒06石橋滝乃日体大柏高校千葉8組女子
16910分37秒57渋谷雄大名細中学校埼玉3組男子
17010分37秒71内海智玖暁星中東京3組男子
17110分41秒27米塚貴一東松山東中学校埼玉3組男子
17210分41秒34若杉悠汰名細中学校埼玉3組男子
17310分41秒88小野部大輝名細中学校埼玉3組男子
17410分42秒16松本悠伸東松山東中学校埼玉3組男子
17510分43秒50早川海斗東松山東中学校埼玉3組男子
17610分43秒70田中大地野田市立北部中学校千葉3組男子
17710分46秒31平岩一馬大宮東高校埼玉4組男子
17810分49秒95飯山果穂白鴎大学足利高栃木9組女子
17910分51秒83岡庭朱里大宮東高校埼玉8組女子
18010分55秒00貫井星奈所沢北高校埼玉8組女子
18110分57秒12玉木みなみ花咲徳栄高校埼玉8組女子
18210分57秒36増田梨沙茨城大学茨城8組女子
18310分57秒95島崎野羽小川東中埼玉8組女子
18410分58秒26石川由香花咲徳栄高校埼玉8組女子
18510分58秒66樋山佳歩白鴎大学足利高栃木8組女子
18610分59秒65伊藤航輝小川東中埼玉3組男子
18711分00秒36下平莉那東京農大三高埼玉9組女子
18811分00秒97藤原悠希所沢北高校埼玉7組女子
18911分02秒01岩間海斗羽生西中学校埼玉3組男子
19011分03秒48田中陽季名細中学校埼玉4組男子
19111分05秒79田中薫野田市立北部中学校千葉3組男子
19211分06秒44城戸陽水小川東中埼玉8組女子
19311分08秒33高橋春香文教大学埼玉7組女子
19411分09秒04橋本笑加本庄第一高校埼玉8組女子
19511分09秒86庄司弥古白鴎大学足利高栃木9組女子
19611分10秒56和田里紗子花咲徳栄高校埼玉8組女子
19711分11秒76川崎莉香子大宮東高校埼玉7組女子
19811分14秒28川島琴美新座市立第五中学校埼玉2組女子
19911分15秒25須加菜々海深谷第一高校埼玉7組女子
20011分15秒84池内遥香狭山ヶ丘高校埼玉7組女子
20111分16秒15内田夢菜西武文理高校埼玉8組女子
20211分16秒67大塩琴未加須昭和中埼玉8組女子
20311分16秒91中嶋ひまり長井北中山形7組女子
20411分17秒36田嶋里音埼玉大学群馬8組女子
20511分18秒78筋野そら小川東中埼玉8組女子
20611分18秒94菊地玲菜大宮東高校埼玉8組女子
20711分19秒33木元碧斗小川東中埼玉3組男子
20811分19秒70岩本明日香花咲徳栄高校埼玉8組女子
20911分22秒32佐野亮太郎暁星中東京3組男子
21011分23秒81中島クレア利府高校宮城7組女子
21111分25秒90森田晶博暁星中東京3組男子
21211分26秒08熊谷沙甫所沢北高校埼玉7組女子
21311分31秒14江原昌宏大東一高東京3組男子
21411分31秒63堀江珠生さい大宮八幡中埼玉7組女子
21511分32秒47河野有佑東松山東中学校埼玉3組男子
21611分34秒03宮本春奈西武文理高校埼玉7組女子
21711分34秒73大塩七未加須昭和中埼玉7組女子
21811分36秒90大庭世理奈大宮東高校埼玉7組女子
21911分38秒31丸川和紗白鷹中山形7組女子
22011分39秒12鳩谷美玖西武文理高校埼玉7組女子
22111分41秒01齋藤友美東京農大三高埼玉8組女子
22211分41秒68蓑毛奈美恵西武文理高校埼玉7組女子
22311分42秒84長島隼人東松山東中学校埼玉3組男子
22411分44秒21中林琢暁星中東京3組男子
22511分44秒21新谷未羽所沢北高校埼玉7組女子
22611分44秒48野口真依東松山東中学校埼玉8組女子
22711分49秒47佐藤幸花春日部東高校埼玉7組女子
22811分50秒55清水愛小川東中埼玉7組女子
22911分53秒74荻野翠奈小川東中埼玉7組女子
23011分53秒76樋山智歩白鴎大学足利高栃木8組女子
23111分56秒30内田あかね本庄第一高校埼玉7組女子
23211分57秒33好田朱夏小川東中埼玉7組女子
23312分00秒85河野有希東松山東中学校埼玉7組女子
23412分05秒23久保井なつみ聖学院大学埼玉7組女子
23512分12秒63信太綾乃大宮高校埼玉7組女子
23612分14秒60三好菜月志木高校埼玉7組女子
23712分23秒82依田脩生暁星中東京3組男子
23812分26秒46吉野希菜大宮高校埼玉7組女子
23912分28秒20笠原夢叶小川東中埼玉7組女子
24012分44秒98加島紅葉東松山東中学校埼玉7組女子
24112分53秒70相澤明日斗羽生西中学校埼玉3組男子
24212分58秒37井戸心那小川東中埼玉7組女子
24313分00秒41小諸彩花志木高校埼玉7組女子

5000m結果まとめ(全14組)

順位タイム名前所属出身性別
114分28秒36湯原慶吾水戸工高茨城13組男子
214分34秒01丸山幸輝佐久長聖高等学校長野13組男子
314分36秒66菅原伊織国学院久我山高校東京14組男子
414分38秒17関沼和暁白鴎大学足利高栃木14組男子
514分40秒82大野雄揮長野市陸協長野14組男子
614分42秒91橋本龍東京農大三高埼玉14組男子
714分44秒41鶴貝彪雅白鴎大学足利高栃木14組男子
814分47秒91石川航平日体大柏高校千葉12組男子
914分48秒28高嶌凌也日体大柏高校千葉13組男子
1014分49秒28溜池勇太日本薬科大学埼玉14組男子
1114分49秒38鈴木孝康埼玉陸協埼玉13組男子
1214分49秒70川村悠登中央学院大学千葉13組男子
1314分49秒86赤平大輔大曲工業高校秋田12組男子
1414分50秒09中川賢中央学院大学兵庫13組男子
1514分50秒27高橋崚武蔵越生高校埼玉13組男子
1614分50秒35田中龍誠遊学館高石川14組男子
1714分51秒15恋塚斗貴亜細亜大学長崎12組男子
1814分51秒57山本寿真武蔵野学院大学大阪14組男子
1914分51秒69鈴木勇那拓大一高東京14組男子
2014分54秒35玉澤良太中央学院大学千葉13組男子
2114分54秒63塚田貴秀花咲徳栄高校埼玉13組男子
2214分55秒15佐藤稜汰大曲工業高校秋田12組男子
2314分55秒34山本雄太亜細亜大学神奈川14組男子
2414分55秒57小野雄太武蔵野学院大学青森11組男子
2514分56秒75井上昂明大東一高東京11組男子
2614分56秒78鴨川源太上武大学群馬13組男子
2714分56秒94岩原智昭仙台育英学園高校宮城14組男子
2814分57秒10赤井竜生中央学院大学千葉13組男子
2914分57秒43伊野一輝拓大一高東京13組男子
3014分57秒45内沼紗和生東京農大三高埼玉11組男子
3114分57秒94寒河江璃矩上武大学山形13組男子
3214分57秒95黒須優翔仙台育英学園高校宮城12組男子
3314分58秒04大石雄太遊学館高石川13組男子
3414分58秒09加藤涼介日本薬科大学埼玉13組男子
3514分58秒19細谷翔馬東北高校宮城13組男子
3614分58秒24柿木郁人専修大学北上高校岩手13組男子
3714分58秒72田村剣心白鴎大学足利高栃木14組男子
3814分58秒74松井尚希花咲徳栄高校埼玉14組男子
3914分59秒00鹿居二郎亜細亜大学愛知12組男子
4014分59秒08町桟吾遊学館高石川13組男子
4114分59秒47渡辺大智上武大学群馬13組男子
4214分59秒82西和希仙台育英学園高校宮城11組男子
4314分59秒93濵田照高日体大柏高校千葉11組男子
4415分00秒08杵渕竜弥遊学館高石川13組男子
4515分00秒88高倉渉東京農大三高埼玉11組男子
4615分01秒42茂木拓実日体大柏高校千葉10組男子
4715分02秒34廣瀬貴明上武大学群馬12組男子
4815分02秒60小原大輔新電元工業㈱埼玉14組男子
4915分02秒86金子怜白鴎大学足利高栃木12組男子
5015分03秒17杉山拓郎中央学院大学千葉13組男子
5115分03秒84齋藤有栄白鴎大学足利高栃木14組男子
5215分04秒16杉山晃次郎中央学院大学千葉12組男子
5315分05秒19鬼頭直己麗澤大学愛知11組男子
5415分05秒46折原崚斗花咲徳栄高校埼玉11組男子
5515分05秒51竹内悠真東京農大三高埼玉14組男子
5615分05秒78工藤翼花咲徳栄高校埼玉11組男子
5715分06秒01砂岡拓磨聖望学園高校埼玉12組男子
5815分06秒75谷大樹日本薬科大学埼玉12組男子
5915分06秒92吉田皓紀花咲徳栄高校埼玉13組男子
6015分07秒00永田啓将麗澤大学東京11組男子
6115分07秒59時任一輝春日部東高校埼玉12組男子
6215分07秒59平山尚人田村高校福島13組男子
6315分07秒84庄拓実上武大学群馬12組男子
6415分07秒93五十嵐拓也中央学院大学福島12組男子
6515分08秒32伊藤駿人花咲徳栄高校埼玉11組男子
6615分08秒59三浦創太遊学館高石川14組男子
6715分08秒65国吉諒コモディイイダ東京14組男子
6815分08秒73吉本光希中央学院高校千葉11組男子
6915分08秒79増田雄太中央学院高校千葉11組男子
7015分08秒97樋口勝利西置賜地区陸協山形14組男子
7115分09秒09角本勇人城西AC埼玉14組男子
7215分09秒43黒田啓太武蔵野学院大学福岡10組男子
7315分09秒45川上有生東北高校宮城12組男子
7415分09秒64佐藤顕聖上武大学群馬13組男子
7515分09秒72高津戸拓実栃木陸協栃木11組男子
7615分10秒04野澤巧理白鴎大学足利高栃木12組男子
7715分10秒25鳥羽大地長野市陸協長野11組男子
7815分10秒63竹内嵩人伊勢崎商群馬11組男子
7915分10秒71工藤颯日体大柏高校千葉12組男子
8015分10秒94轟木亜問立教大学宮崎10組男子
8115分11秒02村松壮人専修走好会神奈川9組男子
8215分11秒08島津綾白鴎大学足利高栃木12組男子
8315分11秒30平井瀬南平成国際大学宮城12組男子
8415分11秒36水野晴喜中央学院高校千葉11組男子
8515分11秒42三上椋平松山高校埼玉9組男子
8615分11秒46高柴康介遊学館高石川13組男子
8715分11秒52川田啓仁武蔵越生高校埼玉10組男子
8815分11秒75小野隼太茨城大学茨城12組男子
8915分11秒92森雅弘東京理科大千葉11組男子
9015分12秒02大塚紘平花咲徳栄高校埼玉10組男子
9115分12秒13丸山航平中野市陸協長野12組男子
9215分12秒14高垣龍太麗澤大学大阪11組男子
9315分12秒40千葉一天東北高校宮城12組男子
9415分12秒51村澤智啓長野市陸協長野14組男子
9515分13秒17岩渕亮佑平成国際大学埼玉12組男子
9615分13秒37青木純RUNS茨城13組男子
9715分14秒04木下晋治麗澤大学愛知11組男子
9815分14秒17竹内健太日体大柏高校千葉10組男子
9915分14秒43岡嶋翼遊学館高石川13組男子
10015分14秒87奥山恵親佐野日大高校栃木10組男子
10115分14秒88鈴木賢生中央学院大学千葉12組男子
10215分14秒89島﨑竜聖東京実業東京9組男子
10315分15秒29小原睦史一関学院岩手10組男子
10415分15秒56山崎大貴遊学館高石川9組男子
10515分15秒77佐藤翔東京農大三高埼玉9組男子
10615分15秒81野上蓮上武大学群馬13組男子
10715分15秒83鈴木浩風利府高校宮城11組男子
10815分15秒92佐藤聖也飯山高校長野9組男子
10915分16秒75柏木滉平白鴎大学足利高栃木12組男子
11015分16秒83小玉健仁中央学院大学茨城12組男子
11115分17秒02緒方微仙台育英学園高校宮城10組男子
11215分17秒30宮崎健次郎上武大学伊勢崎クラブ12組男子
11315分17秒44辻森晴稀大宮東高校埼玉10組男子
11415分17秒86平野快東京理科大埼玉8組男子
11515分18秒01安島宏尚東北福祉大学茨城9組男子
11615分18秒62鈴木颯馬東京農大三高埼玉9組男子
11715分18秒97吉村聖遊学館高石川13組男子
11815分19秒19影山奨白鴎大学足利高栃木9組男子
11915分19秒62吉田拓郎盛岡第四高校岩手9組男子
12015分19秒93打木耕平春日部高校埼玉9組男子
12115分20秒06齋藤滉太利府高校宮城11組男子
12215分20秒29山田直樹聖望学園高校埼玉8組男子
12315分20秒45塩川史也大宮東高校埼玉10組男子
12415分21秒06清水幹斗東京経済大学静岡11組男子
12515分21秒34小路友規藤岡中央高校群馬8組男子
12615分21秒62関口英樹花咲徳栄高校埼玉10組男子
12715分22秒15島田敦史Honda栃木栃木8組男子
12815分22秒93國澤昇平中央学院大学香川13組男子
12915分22秒96堀尾裕聖望学園高校埼玉9組男子
13015分23秒05今池雄大拓大一高東京8組男子
13115分23秒29鈴木祐太天童東村山駅伝山形12組男子
13215分23秒58吉澤俊和平成国際大学千葉12組男子
13315分23秒68菊池和哉水沢商業高校岩手10組男子
13415分23秒95鎌田浩史白鴎大学足利高栃木8組男子
13515分24秒20北脇庄之佑上武大学群馬13組男子
13615分24秒29島崎慎愛藤岡中央高校群馬10組男子
13715分24秒35内田陸拓大一高東京8組男子
13815分24秒35千葉樹東京農大三高埼玉9組男子
13915分24秒54古口直椰文星芸大附属高校栃木11組男子
14015分24秒96若井大樹遊学館高石川9組男子
14115分25秒95長山瑞季中央学院大学栃木13組男子
14215分26秒35七海龍成昌平高校埼玉5組男子
14315分26秒65花田裕司武蔵野学院大学青森9組男子
14415分27秒10福田拓未東京経済大学東京11組男子
14515分27秒33池田洸生武蔵越生高校埼玉9組男子
14615分27秒54荻野直輝花咲徳栄高校埼玉11組男子
14715分27秒76上前法誠上武大学群馬12組男子
14815分28秒09齊藤崇弥拓大一高東京9組男子
14915分28秒22菊池亮我花咲徳栄高校埼玉8組男子
15015分28秒32弘重亮輔東京理科大埼玉9組男子
15115分28秒37片山拓海遊学館高石川11組男子
15215分28秒84原拓巨東海大山形山形9組男子
15315分28秒92原浩一郎所沢おおはら村鍼灸整骨院埼玉9組男子
15415分29秒16松村匡悟佐野日大高校栃木10組男子
15515分29秒57大島峻文星芸大附属高校栃木10組男子
15615分29秒67萩原海渡東京実業東京12組男子
15715分29秒72門脇武蔵大宮東高校埼玉8組男子
15815分29秒78高橋駿太國學院栃木栃木10組男子
15915分30秒52小原誠太郎中央学院高校千葉10組男子
16015分30秒53田中龍之介花咲徳栄高校埼玉8組男子
16115分30秒94池田優斗城北埼玉高校埼玉9組男子
16215分31秒26折原翔國學院栃木栃木10組男子
16315分31秒30合田稜日体大柏高校千葉9組男子
16415分31秒38平塚ひかる仙台育英学園高校宮城11組男子
16515分31秒59紺野圭汰西置賜地区陸協山形9組男子
16615分31秒66谷萩由歩拓大一高東京10組男子
16715分32秒16八角朋輝花咲徳栄高校埼玉7組男子
16815分32秒32加瀬谷駿成東北高校宮城10組男子
16915分32秒75長谷川泰生花咲徳栄高校埼玉10組男子
17015分33秒13児玉悠輔東北高校宮城13組男子
17115分33秒80田中大虎大東大同埼玉9組男子
17215分33秒98朝日彪白鴎大学足利高栃木10組男子
17315分34秒22村松樹東京農大三高埼玉11組男子
17415分34秒24濱田祐人東京実業東京11組男子
17515分34秒65加藤伸明上尾市陸協埼玉9組男子
17615分34秒66小松勇太札幌日大高校北海道12組男子
17715分34秒89伊藤和也中央学院高校千葉7組男子
17815分35秒18孝田岳上武大学群馬12組男子
17915分35秒46矢野凌馬武蔵越生高校埼玉8組男子
18015分35秒90皆川和範春日部高校埼玉7組男子
18115分35秒92大場麻央利府高校宮城8組男子
18215分36秒92保科駿斗文星芸大附属高校栃木8組男子
18315分37秒12鈴木駿太郎長井高山形10組男子
18415分37秒26鶸田巧巳麗澤大学愛知8組男子
18515分37秒31鈴木孝明立教大学埼玉7組男子
18615分37秒31土屋健立教新座高等学校埼玉8組男子
18715分37秒81堀口翔太上武大学群馬12組男子
18815分37秒85齋藤芳輝一関学院岩手10組男子
18915分37秒89飯田俊狭山ヶ丘高校埼玉7組男子
19015分37秒90志斎海斗上武大学山形13組男子
19115分38秒04永井竜二武蔵越生高校埼玉7組男子
19215分38秒16一條博海あぶくまAC宮城8組男子
19315分38秒18吉田一登聖望学園高校埼玉7組男子
19415分38秒25狐塚凌日体大柏高校千葉9組男子
19515分38秒25村岡修希武蔵大学埼玉9組男子
19615分38秒46菅原立一関学院岩手7組男子
19715分39秒28木下拓哉武蔵野学院大学青森10組男子
19815分39秒32小坂諒平武蔵野学院大学鳥取9組男子
19915分39秒36鈴木隼斗日体大柏高校千葉9組男子
20015分39秒41千葉風輝白鴎大学足利高栃木8組男子
20115分39秒54石田渓介文星芸大附属高校栃木13組男子
20215分39秒75遠山翔太文星芸大附属高校栃木8組男子
20315分40秒03品川彰宏立教大学宮城7組男子
20415分40秒64藤井駿丞茨城大学茨城7組男子
20515分40秒98寺島侑作白鴎大学足利高栃木10組男子
20615分41秒30宇田川元数埼玉滑川走友会埼玉10組男子
20715分41秒89柏崎悠斗武蔵越生高校埼玉10組男子
20815分42秒62村越愉一拓大一高東京6組男子
20915分43秒60前島一穂遊学館高石川9組男子
21015分43秒62小西亘小山向野JC栃木6組男子
21115分44秒81青沼瑞季利府高校宮城8組男子
21215分45秒76野中拓海白鴎大学足利高栃木8組男子
21315分46秒21村田賢司拓大一高東京8組男子
21415分46秒59石山一也東京実業東京8組男子
21515分46秒68面高絢亮日体大柏高校千葉6組男子
21615分46秒90田宮怜央文星芸大附属高校栃木11組男子
21715分46秒98伊藤彰太武蔵越生高校埼玉7組男子
21815分47秒06本田香樹さいたま市陸協埼玉8組男子
21915分47秒11山口宝来大曲工業高校秋田6組男子
22015分47秒47海田悠遊学館高石川7組男子
22115分47秒52石井幸喜創価大学福岡7組男子
22215分47秒58浅田智哉佐野日大高校栃木10組男子
22315分47秒80廣川正汰春日部東高校埼玉7組男子
22415分47秒81田村元茨城大学茨城6組男子
22515分47秒94髙橋悠斗利府高校宮城8組男子
22615分48秒42松村拓海武蔵野学院大学兵庫8組男子
22715分48秒71小室俊貴亜細亜大学東京12組男子
22815分48秒92岡田憧大宮東高校埼玉7組男子
22915分49秒25石川開昌平高校埼玉5組男子
23015分49秒48尾口裕二郎創価大学福岡7組男子
23115分49秒76吉田偉彦遊学館高石川13組男子
23215分49秒86井出勇伍白鴎大学足利高栃木8組男子
23315分49秒99齋藤昂大一関学院岩手9組男子
23415分50秒15岡井稜埼玉大学埼玉6組男子
23515分50秒46小嶌穣中央学院高校千葉10組男子
23615分51秒01高橋寿輝白鴎大学足利高栃木9組男子
23715分51秒27齊藤寛志西武文理高校埼玉7組男子
23815分52秒09金井一晟花咲徳栄高校埼玉7組男子
23915分52秒17安藤優気日本薬科大学埼玉12組男子
24015分52秒27齊藤蓮太郎大曲工業高校秋田5組男子
24115分52秒85齋藤健太郎白鴎大学足利高栃木8組男子
24215分53秒02藤本優太聖望学園高校埼玉6組男子
24315分53秒14松崎涼佑聖望学園高校埼玉5組男子
24415分53秒29山本智晴茨城大学茨城9組男子
24515分53秒30吉浦冬馬武蔵越生高校埼玉6組男子
24615分53秒49山中健太聖望学園高校埼玉10組男子
24715分53秒58田辺幹哉武蔵越生高校埼玉8組男子
24815分54秒02大久保直也聖望学園高校埼玉6組男子
24915分54秒14西條耕太朗浦和高校埼玉5組男子
25015分54秒35横田健剛東京農大三高埼玉9組男子
25115分54秒46佐藤優太東北高校宮城10組男子
25215分54秒57青木雅史長野市陸協長野6組男子
25315分54秒86林秀行Honda栃木栃木5組男子
25415分54秒86若井優斗遊学館高石川7組男子
25515分55秒06長谷川拓哉大東一高東京6組男子
25615分55秒75関根健浦和高校埼玉4組男子
25715分56秒07宮城亮立教新座高等学校埼玉4組男子
25815分56秒43大内一真茨城大学茨城5組男子
25915分56秒43町田康誠白鴎大学足利高栃木9組男子
26015分56秒51山口雅矢東京農大三高埼玉6組男子
26115分56秒56石井瑛士東京農大三高埼玉9組男子
26215分56秒60木村真智利府高校宮城8組男子
26315分56秒77関谷拓実狭山ヶ丘高校埼玉5組男子
26415分56秒85石原駿也中央大学陸上競技同好会東京8組男子
26515分56秒85田谷峻平大東大同埼玉10組男子
26615分57秒55鈴木蓮白鴎大学足利高栃木9組男子
26715分57秒56石川大綺盛岡大学附属高校岩手6組男子
26815分57秒71熊谷修良あぶくまAC宮城6組男子
26915分57秒96外舘凌一関学院岩手10組男子
27015分58秒02平丸慶人東京実業東京6組男子
27115分58秒24竹澤蓮大宮東高校埼玉7組男子
27215分58秒35関村勇太狭山ヶ丘高校埼玉7組男子
27315分58秒59仲間紘大日本薬科大学埼玉12組男子
27415分58秒65園田裕也花咲徳栄高校埼玉5組男子
27515分59秒08山田勇大平成国際大学青森12組男子
27615分59秒40小島聡太文星芸大附属高校栃木10組男子
27715分59秒44中倉幸陽DREAM埼玉8組男子
27816分00秒29木野内海音作新学院高栃木10組男子
27916分00秒36影山英紀花咲徳栄高校埼玉8組男子
28016分00秒55山下陸斗常盤松中千葉5組男子
28116分00秒70堀内晧平武蔵野学院大学青森6組男子
28216分01秒08竹内悠人聖望学園高校埼玉8組男子
28316分02秒61熊谷翼狭山ヶ丘高校埼玉5組男子
28416分03秒25小山日楓東京農大三高埼玉11組男子
28516分03秒28星川優河東海大山形山形9組男子
28616分03秒29海老澤勇太春日部東高校埼玉5組男子
28716分03秒88村田修作大宮高校埼玉7組男子
28816分04秒10菊池駿介新座市立第五中学校埼玉4組男子
28916分05秒49若杉亮東京大学宮崎5組男子
29016分06秒02桶川聡さいたま走友会埼玉4組男子
29116分06秒12田中陸央遊学館高石川9組男子
29216分06秒28尾口健三郎創価大学福岡7組男子
29316分06秒69遠藤大貴西置賜地区陸協山形7組男子
29416分07秒37友光祐太東京農大三高埼玉9組男子
29516分07秒84裴秀哲西武文理高校埼玉5組男子
29616分09秒15荒木佑斗東京農大三高埼玉4組男子
29716分09秒49田谷陽平花咲徳栄高校埼玉5組男子
29816分10秒25神保拓斗西武文理高校埼玉5組男子
29916分10秒54清水野拓カナガワRC埼玉6組男子
30016分10秒58坂田義志上尾市陸協埼玉6組男子
30116分11秒27後藤俊哉宇都宮大学栃木7組男子
30216分11秒31加藤悠生浦和高校埼玉7組男子
30316分11秒88山口港士作新学院高栃木4組男子
30416分11秒96清水雄大立教新座高等学校埼玉7組男子
30516分12秒16渡部功将西置賜地区陸協山形7組男子
30616分13秒33桑田賢進東京実業東京5組男子
30716分13秒39梅澤克友駒大AC東京5組男子
30816分13秒80松本崇志大宮高校埼玉4組男子
30916分14秒08長谷川季樹埼玉大学埼玉5組男子
31016分14秒29菊池直人茨城大学茨城6組男子
31116分14秒72柏木陸也常盤松中千葉7組男子
31216分14秒91中里和彦東京陸協東京5組男子
31316分14秒99萩谷駿太佐竹高校茨城4組男子
31416分15秒97入部航介埼玉大学茨城5組男子
31516分16秒49山﨑凜太郎白鴎大学足利高栃木6組男子
31616分17秒44稲邉隼人一関学院岩手7組男子
31716分17秒74財邉雄斗花咲徳栄高校埼玉6組男子
31816分17秒75佐藤凌埼玉大学埼玉5組男子
31916分17秒82藤原暁海浦和高校埼玉3組男子
32016分18秒27高瀬優希聖望学園高校埼玉5組男子
32116分18秒32伊藤裕紀茨城大学茨城4組男子
32216分18秒55川島仁太田工業高校群馬5組男子
32316分19秒36新井巧聖望学園高校埼玉4組男子
32416分19秒86高関祐太花咲徳栄高校埼玉4組男子
32516分20秒30菊池黎哉拓大一高東京6組男子
32616分20秒43中村博仁所沢北高校埼玉3組男子
32716分20秒46坂本達哉東京都市大学埼玉6組男子
32816分20秒49島崎貴悠聖学院大学埼玉4組男子
32916分21秒20小澤晃太郎茨城大学茨城6組男子
33016分21秒20中村純和長野市陸協長野6組男子
33116分21秒95西川奏音聖望学園高校埼玉4組男子
33216分22秒49比留間康介聖望学園高校埼玉7組男子
33316分23秒10山﨑旅人拓大一高東京3組男子
33416分23秒44淵本光國學院栃木栃木8組男子
33516分23秒64長谷川洸貴花咲徳栄高校埼玉9組男子
33616分23秒75渡辺美樹武蔵越生高校埼玉6組男子
33716分23秒83村本龍彦東京実業東京4組男子
33816分24秒64松永翼蓮田松韻高校埼玉4組男子
33916分24秒70西村太志聖望学園高校埼玉4組男子
34016分25秒37中川達也春日部東高校埼玉4組男子
34116分26秒13長沼俊輔平成国際大学埼玉12組男子
34216分26秒28山崎涼太文星芸大附属高校栃木7組男子
34316分26秒36篠宮碧斗日体大柏高校千葉5組男子
34416分27秒05保坂健司大東一高東京2組男子
34516分27秒15宮坂直樹立正大学東京5組男子
34616分27秒32滝瀬伸行AIR埼玉2組男子
34716分27秒40小久保賢人浦和高校埼玉3組男子
34816分27秒88三上和馬聖望学園高校埼玉4組男子
34916分28秒00山下裕生大曲工業高校秋田3組男子
35016分28秒47瀬上洸希東京実業東京4組男子
35116分29秒01藤井涼羽大曲工業高校秋田2組男子
35216分29秒36深井博匡春日部共栄高校埼玉3組男子
35316分30秒20髙橋樹生白鴎大学足利高栃木3組男子
35416分30秒59佐藤摩征西武文理高校埼玉5組男子
35516分30秒65伊藤篤史日体大荏原高東京7組男子
35616分30秒90森優津希立教新座高等学校埼玉4組男子
35716分31秒51古川恵里東北福祉大学宮城3組女子
35816分31秒67佐藤孝太朗大曲工業高校秋田2組男子
35916分32秒04太田千尋東北福祉大学宮城3組女子
36016分32秒31安藤圭吾大東一高東京2組男子
36116分32秒72阿部裕太朗大東一高東京2組男子
36216分32秒92半澤裕太茨城大学茨城10組男子
36316分33秒30廣川海翔東京実業東京5組男子
36416分33秒75野澤昂平白鴎大学足利高栃木6組男子
36516分34秒01森谷享平西置賜地区陸協山形7組男子
36616分34秒33渡邉諒大宮高校埼玉2組男子
36716分34秒36寺田健太郎大東一高東京8組男子
36816分34秒44横大路広也東京陸協東京2組男子
36916分34秒48大熊亮祐西武文理高校埼玉5組男子
37016分34秒51今井修吾國學院栃木栃木8組男子
37116分34秒81中里純也茨城大学茨城2組男子
37216分34秒85赤坂雄斗聖望学園高校埼玉4組男子
37316分35秒63池田竜馬國學院栃木栃木6組男子
37416分35秒65下村尭也武蔵越生高校埼玉4組男子
37516分36秒55大塚稔太田陸協群馬2組男子
37616分36秒82田中海地春日部東高校埼玉4組男子
37716分37秒88日向野優樹作新学院高栃木6組男子
37816分38秒00渡辺嵐士大宮東高校埼玉2組男子
37916分38秒00久保晃太郎盛岡大学附属高校岩手5組男子
38016分38秒70安部亮馬宇都宮大学栃木4組男子
38116分38秒96佐々木匠太聖望学園高校埼玉4組男子
38216分39秒52森屋謙西武文理高校埼玉5組男子
38316分39秒63西口翔太春日部高校埼玉3組男子
38416分40秒10杉山大葉駒大AC東京3組男子
38516分42秒30菊地駿介狭山ヶ丘高校埼玉4組男子
38616分42秒56大久保宏紀花咲徳栄高校埼玉3組男子
38716分43秒65絹川愛太陽工業埼玉3組女子
38816分43秒69栂野圭哉作新学院高栃木7組男子
38916分44秒51竹田了礼長井高山形4組男子
39016分44秒62澤信吾東京都市大学東京6組男子
39116分44秒85福井優斗立教新座高等学校埼玉3組男子
39216分45秒34並木星夏昌平高校埼玉4組男子
39316分46秒22伊藤武琉春日部東高校埼玉7組男子
39416分47秒06金子真典東京農大三高埼玉4組男子
39516分48秒09長谷川大輔茨城大学茨城4組男子
39616分48秒20本田崚茨城大学茨城3組男子
39716分48秒38佐々木大輝大曲工業高校秋田2組男子
39816分48秒38斉藤直岐埼玉大学群馬5組男子
39916分48秒48小田理人東京農大三高埼玉9組男子
40016分49秒01鳥井直人春日部共栄高校埼玉3組男子
40116分49秒02山田善貴浦和高校埼玉4組男子
40216分49秒12中家駿治昌平高校埼玉5組男子
40316分49秒61安田拓也八千代AC茨城2組男子
40416分50秒70平間悠一國學院栃木栃木5組男子
40516分50秒80竹崎宏紀花咲徳栄高校埼玉7組男子
40616分52秒94赤星克浦和高校埼玉2組男子
40716分53秒82柳町直茨城大学茨城2組男子
40816分55秒24大宮駿佑春日部共栄高校埼玉2組男子
40916分56秒31馬立航太朗文星芸大附属高校栃木8組男子
41016分56秒56村尾太郎東京都市大学神奈川6組男子
41116分56秒70白久竜也白鴎大学足利高栃木3組男子
41216分56秒79内田耕平浦和高校埼玉2組男子
41316分56秒91宮國亘春日部共栄高校埼玉2組男子
41416分56秒92平塚悠太茨城大学茨城6組男子
41516分58秒58色摩柊人長井高山形5組男子
41616分59秒88勝岡直大春日部東高校埼玉6組男子
41717分00秒71齋藤迅斗東京農大三高埼玉2組男子
41817分01秒40熊坂颯東京農大三高埼玉4組男子
41917分01秒83小柳陽入間向陽高校埼玉3組男子
42017分02秒61白石将也埼玉大学埼玉5組男子
42117分02秒69上村将也東京陸協東京5組男子
42217分04秒57茨城天真東海大山形山形6組男子
42317分04秒88髙橋優慈作新学院高栃木6組男子
42417分04秒98堀越準平成城大学埼玉2組男子
42517分05秒95高橋春輝花咲徳栄高校埼玉3組男子
42617分07秒05中島佑介茨城大学茨城3組男子
42717分08秒35大松泰雅茨城大学茨城3組男子
42817分09秒14鈴岡航平聖望学園高校埼玉2組男子
42917分09秒34石井佑朋大曲工業高校秋田2組男子
43017分10秒36角うらら武蔵野学院大学青森3組女子
43117分10秒97今西弘昴春日部東高校埼玉4組男子
43217分11秒09星野真良埼玉陸協埼玉6組男子
43317分11秒79高田龍聖作新学院高栃木4組男子
43417分13秒96中村俊太浦和高校埼玉2組男子
43517分14秒66鈴木達也狭山ヶ丘高校埼玉4組男子
43617分15秒15吉田壮起成城大学山口2組男子
43717分15秒65関泰地拓大一高東京3組男子
43817分16秒97鈴木菜未東北福祉大学宮城3組女子
43917分17秒81中村篤哉太田工業高校群馬2組男子
44017分18秒32濱野優樹城西AC秋田4組男子
44117分21秒04松栄モモ子東北福祉大学宮城3組女子
44217分22秒56浅香俊輝早稲田大学本庄高等学院埼玉1組男子
44317分23秒74鈴木真実日体大柏高校千葉3組女子
44417分24秒81伊野瀬元昌平高校埼玉4組男子
44517分26秒63中谷晃人防衛医科大学校埼玉1組男子
44617分31秒00山本司カナガワRC埼玉1組男子
44717分31秒05小林颯馬春日部共栄高校埼玉3組男子
44817分31秒29須藤佑斗西武文理高校埼玉2組男子
44917分32秒35津島亨さいたま市陸協埼玉1組男子
45017分32秒65古賀朋樹文教大学埼玉1組男子
45117分35秒67小竹一毅春日部高校埼玉1組男子
45217分37秒09須藤耀介花咲徳栄高校埼玉4組男子
45317分38秒66秋谷勇翔花咲徳栄高校埼玉3組男子
45417分42秒99藤平真ノ介GAZELLE千葉1組男子
45517分43秒27松浦友哉花咲徳栄高校埼玉3組男子
45617分46秒11小野塚龍太郎浦和高校埼玉2組男子
45717分50秒25小川拓哉早稲田大学本庄高等学院埼玉1組男子
45817分50秒42海老沼和希花咲徳栄高校埼玉2組男子
45917分50秒64石崎洸輝筑波大学陸上同好会茨城1組男子
46017分50秒76工藤海埼玉大学埼玉2組男子
46117分56秒60小室憂輔武蔵越生高校埼玉3組男子
46217分58秒79中田寛也國學院栃木栃木5組男子
46317分59秒98曲戸昂大盛岡大学附属高校岩手2組男子
46418分03秒63海老沢諒一春日部高校埼玉1組男子
46518分04秒29井上幸紀大宮高校埼玉2組男子
46618分04秒51齋藤鴻至盛岡大学附属高校岩手1組男子
46718分08秒35山中祐和東京農大三高埼玉2組男子
46818分09秒57佐藤優希アトミクラブ東京1組男子
46918分11秒99渡辺拓弥春日部高校埼玉1組男子
47018分13秒46上野瑛滋國學院栃木栃木5組男子
47118分13秒77長澤佑哉志木高校埼玉1組男子
47218分14秒17二木創太大宮高校埼玉2組男子
47318分15秒34河相直央太西武文理高校埼玉2組男子
47418分29秒01下沢侑夢志木高校埼玉1組男子
47518分29秒02中山莉玖大宮東高校埼玉2組男子
47618分31秒45小島駿亮浦和高校埼玉1組男子
47718分31秒49村田智哉東京農大三高埼玉3組男子
47818分44秒43平塚匠東京農大三高埼玉2組男子
47918分49秒39町田勢芽埼玉大学埼玉1組男子
48018分55秒82西山湧貴筑波大学陸上同好会茨城1組男子
48119分05秒37徳武共史宇都宮大学栃木1組男子
48219分19秒87濱田光生志木高校埼玉1組男子
48319分29秒68砂子田開紀東京農大三高埼玉2組男子
48419分40秒03岡本直己所沢北高校埼玉1組男子
48519分48秒07山村竜也春日部高校埼玉1組男子
48619分49秒91関本和輝西武文理高校埼玉1組男子
48720分04秒63山口海斗武蔵越生高校埼玉1組男子
48820分09秒55重原成聖浦和高校埼玉1組男子
48920分34秒91中川葉月防衛医科大学校埼玉3組女子
49022分30秒56村上侑太郎春日部共栄高校埼玉1組男子

10000m結果まとめ(全4組)

順位タイム名前所属出身性別
129分08秒82ムソニムイル創価大学東京3組男子
229分41秒14蟹澤淳平創価大学長野4組男子
329分43秒68中山顕中央大学神奈川4組男子
429分45秒68彦坂一成創価大学愛知4組男子
529分49秒69作田将希創価大学埼玉4組男子
629分50秒01米満怜創価大学福岡4組男子
729分50秒42青木涼真法政大学埼玉4組男子
829分52秒25三澤匠創価大学福井4組男子
929分54秒46神崎裕中央大学山口4組男子
1030分00秒83吉留一喬創価大学鹿児島3組男子
1130分04秒44神直之北星病院北海道4組男子
1230分05秒13上田結也創価大学熊本3組男子
1330分09秒06竹下和真創価大学鹿児島3組男子
1430分11秒06鈴木康太中央大学神奈川3組男子
1530分12秒16西沢晃佑駿河台大学長野3組男子
1630分12秒16釜谷直樹中央学院大学兵庫4組男子
1730分14秒52江藤光輝創価大学京都3組男子
1830分14秒92由見光道中央学院大学大分4組男子
1930分15秒36親﨑達朗駿河台大学埼玉3組男子
2030分16秒13坂野和久創価大学新潟3組男子
2130分16秒30棚橋建太創価大学高知3組男子
2230分16秒55柴田拓人創価大学愛知3組男子
2330分16秒70江連崇裕中央大学茨城4組男子
2430分17秒71岩佐快斗中央大学神奈川3組男子
2530分20秒28二宗広大創価大学埼玉4組男子
2630分20秒65須永康幸中央学院大学群馬4組男子
2730分25秒11有馬圭哉中央学院大学兵庫4組男子
2830分26秒76姫宮大地創価大学広島3組男子
2930分35秒92茂川聖真中央大学静岡4組男子
3030分36秒33下川和樹中央学院大学兵庫4組男子
3130分36秒74鈴木侑太朗駿河台大学栃木3組男子
3230分36秒78宮隼中央学院大学茨城4組男子
3330分37秒93金井優介中央学院大学秋田4組男子
3430分38秒33石黒和寿中央大学愛知4組男子
3530分38秒57山田雄喜コモディイイダ東京2組男子
3630分39秒55寄木康弘駿河台大学広島2組男子
3730分39秒66久保田直生上武大学群馬2組男子
3830分41秒05石嵜雅也創価大学福岡2組男子
3930分42秒43藤井雄大中央学院大学大分4組男子
4030分43秒90篠﨑拓弥東京情報大学千葉2組男子
4130分45秒77鈴木ニムラ創価大学千葉3組男子
4230分45秒84城田航中央学院大学群馬4組男子
4330分47秒37安倍智輝武蔵野学院大学山形3組男子
4430分48秒46溝井涼雅創価大学福島2組男子
4530分53秒76秋山優樹創価大学高知2組男子
4630分55秒73岩永令武蔵野学院大学滋賀2組男子
4730分55秒88大久保誠吾埼玉陸協埼玉3組男子
4830分56秒27馬場凌太駿河台大学熊本3組男子
4930分56秒37太田来紀麗澤大学京都2組男子
5030分58秒31篠原大輝中央学院大学栃木4組男子
5131分04秒52成澤拓也創価大学東京2組男子
5231分08秒49元川嵩大東京経済大学東京3組男子
5331分08秒91木村亮汰駿河台大学広島2組男子
5431分10秒07實政瑛久中央学院大学広島4組男子
5531分10秒80利根川裕雄アルプスツール長野2組男子
5631分15秒52大濱輝中央学院千葉4組男子
5731分21秒44郷龍輔創価大学福島2組男子
5831分24秒29吉田泰樹創価大学東京2組男子
5931分26秒54高橋将平駿河台大学山梨3組男子
6031分30秒44所河北斗東京経済大学長野2組男子
6131分30秒55蛭田雄大中央大学福島4組男子
6231分30秒93中野瑞己東京情報大学千葉1組男子
6331分32秒02打越晃太中央学院千葉4組男子
6431分41秒58松木駿晃北海道陸協空知1組男子
6531分45秒59池田隼亜細亜大学神奈川3組男子
6631分46秒46馬場雅人東京情報大学千葉2組男子
6731分52秒01高橋亨大武蔵野学院大学群馬2組男子
6831分53秒81柏木亮太中央大学東京2組男子
6931分54秒69工藤雄大甲斐市陸協山梨2組男子
7031分54秒86小山大輝東京経済大学東京2組男子
7132分00秒60小新裕貴東京経済大学宮城2組男子
7232分02秒64森田雄斗東京情報大学千葉1組男子
7332分09秒37佐藤幸裕水戸工高茨城1組男子
7432分12秒96佐藤栄寿あぶくまAC宮城2組男子
7532分14秒36北村祥中央大学三重3組男子
7632分14秒90飯塚司東京情報大学千葉1組男子
7732分16秒02小泉喬寛東京経済大学東京2組男子
7832分17秒40竹澤想大北里大学神奈川県2組男子
7932分21秒34関根大和東京情報大学千葉1組男子
8032分25秒21深江夏樹創価大学京都2組男子
8132分27秒31篠原崇希中央学院千葉4組男子
8232分36秒04馬場勝也東京経済大学東京2組男子
8332分37秒44小林周平東京情報大学千葉1組男子
8432分46秒22宮里永隆東京情報大学千葉1組男子
8532分49秒69濱中大河東京経済大学埼玉2組男子
8633分02秒89深作豪水戸工高茨城1組男子
8733分08秒28松尾玄東京情報大学千葉1組男子
8833分08秒95折茂庸Activate石川1組男子
8933分10秒19磯松紀広北海道陸協北海道1組男子
9033分13秒84大谷知哉城西AC埼玉1組男子
9133分15秒66渡部裕太東京情報大学千葉1組男子
9233分16秒25菊地将史東京経済大学山形1組男子
9333分17秒53小田切佑介東京情報大学千葉1組男子
9433分41秒69助川広樹水戸工高茨城1組男子
9533分43秒72寺崎歩東京情報大学千葉1組男子
9633分45秒56滝澤高太郎飯山市陸協長野1組男子
9733分56秒87蓮見明久小川町陸協埼玉1組男子
9834分11秒40清水拓真水戸工高茨城1組男子
9934分12秒87大原好晶水戸工高茨城1組男子
10034分22秒45藤枝翼上智大学茨城1組男子
10134分25秒60福井大夢水戸工高茨城1組男子
10234分26秒17斎藤健太郎東京情報大学千葉1組男子
10334分42秒11広瀬智也水戸工高茨城1組男子
10435分04秒08宮崎晃司水戸工高茨城1組男子
10535分57秒47古川裕大水戸工高茨城1組男子
10636分02秒87仙水良太水戸工高茨城1組男子

 

関連記事→箱根駅伝2017順位予想 王者青学陥落!新王者は本命早稲田?対抗駒沢?大穴東海?

関連記事→舟津彰馬選手紹介 予選会挨拶で確信!中大復活は1年生主将が導く!

 

【期間限定】完全無料!1分で簡単応募!ディナークルーズ&癒しの温泉プレゼント!

実は今、期間限定ではありますが、必要事項を記入して応募するだけで豪華ディナークルーズ&癒しの温泉が当たります!
1分で簡単応募できるのでやるだけ損はないですよね♪

スポンサードリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • Pocket
  • LINEで送る
関連記事はこちら

コメントを残す

*